'Belarus Гран-При Беларусь 2023
30 мая 2023
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Республиканские соревнования "Гран-При Беларусь 2023"
Республиканская спартакиада среди детей и молодежи
г.п. Радошковичи


ПРОТОКОЛ СУММЫ ПОСЛЕ 2 СТАРТОВ

Open1

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рогач Анастасия           лично                  422       92:26     57:19    149:45    1
   2 Боровикова Анна           Брестская область     1000       84:18  не старт       ---    -
   3 Каркович Андрей           лично                 1010      163:34  не старт       ---    -
   4 Молеванов Антон           КСО «Белая Русь»       365      133:34  не старт       ---    -
   5 Прокофьев Глеб            КСО «Эридан»           413    не старт     41:13       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Open2

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Елена            лично                  245       48:26     34:28     82:54    1
   2 Адамович Эдуард           лично                 1003       83:14  не старт       ---    -
   3 Костромин Олег            лично                 1004       83:24  не старт       ---    -
   4 Вилитнюк Александр        лично                 3000                 54:31       ---    -
   5 Узэр Вероника             лично                  490    не старт      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж12

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Некрашевич Екатерина      г.Минск                375       27:33     13:33     41:06    1
   2 Чучман Татьяна            Гомельская область     520       30:24     16:28     46:52    2
   3 Бойко Анна                Минская область        140       30:00     18:28     48:28    3
   4 Пехтерева Александра      Минская область        393       33:35     18:19     51:54    4
   5 Карако Ульяна             Минская область        243       43:49     15:00     58:49    5
   6 Коваленко Екатерина       Могилёвская область    260       41:37     17:36     59:13    6
   7 Афанасьева Виктория       Витебская область      120       42:54     17:25     60:19    7
   8 Кохнович Яна              Брестская область      279       54:41     16:44     71:25    8
   9 Вещеникина Карина         Витебская область      163       58:01     19:37     77:38    9
  10 Трахимович Екатерина      г.Минск                487       59:31     21:52     81:23   10
  11 Гузова Варвара            Могилёвская область    198       67:20     21:10     88:30   11
  12 Барановская Дарья         Гродненская область    125       71:27     25:51     97:18   12
  13 Миронова Екатерина        СК «Камволь»           359       65:45     32:07     97:52  в/к
  14 Вакульская Ксения         Брестская область      155       69:35     34:12    103:47   13
  15 Суворова Арина            КСО «Белая Русь»       471       68:27     44:20    112:47   14
  16 Сергейчик София           Гродненская область    451       79:59     37:08    117:07   15
  17 Гисак Валерия             Могилёвская область    181       85:22     31:57    117:19   16
  18 Алесич Вероника           Гомельская область     109        снят     22:23       ---    -
  19 Бойкачева Анна            Гомельская область     139       38:29      снят       ---    -
  20 Волосевич Ярослава        Минская область        168        снят     13:27       ---    -
  21 Гнедько Злата             КРО «Фоксоринг»        183        снят     24:02       ---    -
  22 Костеницкая Арина         Гомельская область     278        снят     16:24       ---    -
  23 Кузнецова Алина           Могил. область 2       293        снят     85:23       ---    -
  24 Лайкова Елизавета         Могилёвская область    315        снят     23:29       ---    -
  25 Миронова Анастасия        Витебская область      357    не старт      снят       ---    -
  26 Миронова Дарья            КСО «Буг»              358        снят     41:07       ---    -
  27 Мирончик Елена            Брестская область      360        снят     22:29       ---    -
  28 Мурашко Злата             Минск лично            370        снят     42:00       ---    -
  29 Стеценко Полина           Могил. область 2       379        снят     28:17       ---    -
  30 Пискунова Елисавета       Гомельская область     398        снят     31:40       ---    -
  31 Просвещенникова Василина  Витебская область      414    не старт      снят       ---    -
  32 Рябикова Варвара          Гродненская область    434        снят     29:54       ---    -
  33 Северин Юлия              Могил. область 2       443        снят     26:14       ---    -
  34 Соболевская Злата         Витебская область      457        снят     23:35       ---    -
  35 Чепикова Вероника         Гомельская область     512        снят      снят       ---    -
  36 Шипинская Мария           КСО «Буг»              529        снят     27:56       ---    -
  37 Акулич Анна               КСО «Березино»         104        снят  не старт       ---    -
  38 Узэр Диана                Минск лично            491    не старт     47:50       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Ирина               г.Минск                504       25:37     15:55     41:32    1
   2 Сукневич София            г.Минск                473       25:32     16:46     42:18    2
   3 Панкевич София            Витебская область      386       27:41     17:37     45:18    3
   4 Корзун Алиса              Могилёвская область    274       32:04     16:40     48:44    4
   5 Наумовец Валерия          Гродненская область    372       31:12     18:10     49:22    5
   6 Ермакова Арианна          Гомельская область     220       33:32     19:35     53:07    6
   7 Евсеева Валентина         Гомельская область     219       37:43     19:08     56:51    7
   8 Силенкова Вита            Гомельская область     453       33:40     24:44     58:24    8
   9 Неверовская Майя          Минская область        373       37:51     21:03     58:54    9
  10 Ефимович Пелагея          Гродненская область    223       42:12     23:03     65:15   10
  11 Пехтерева Екатерина       Минская область        394       39:43     25:45     65:28   11
  12 Волосевич Александра      Минская область        167       48:16     17:34     65:50   12
  13 Климентьева Екатерина     Витебская область      254       44:33     22:01     66:34   13
  14 Бабинич Диана             Могилёвская область    121       41:35     26:26     68:01   14
  15 Дашук Алина               Гомельская область     203       44:54     23:39     68:33   15
  16 Рудько Алина              Могилёвская область    429       50:40     21:12     71:52   16
  17 Кухарчук Дарья            Брестская область      303       58:20     23:03     81:23   17
  18 Шестак Ульяна             Гродненская область    526       60:54     21:13     82:07   18
  19 Лукьненко Анастасия       Гомельская область     334       57:41     25:51     83:32   19
  20 Сененкова Виктория        Гродненская область    448       62:18     23:47     86:05   20
  21 Филиповец Карина          г.Минск                497       54:31     33:34     88:05   21
  22 Лебедева Яна              Могил. область 2       322       60:54     30:18     91:12   22
  23 Антонюк Анна              Брестская область      112       69:47     24:59     94:46   23
  24 Измайлович София          Минская область        236       75:16     22:53     98:09   24
  25 Вяль Дарья                Витебская область      174       61:44     47:41    109:25   25
  26 Марчук София              Брестская область      346        снят     24:22       ---    -
  27 Цынгалева Вероника        Гомельская область     510        снят     20:54       ---    -
  28 Чуб Анастасия             КСО «Березино»         519       57:45  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кузнецова Алина           Минская область        294       35:58     23:04     59:02    1
   2 Колядко Полина            Минская область        267       33:39     26:33     60:12    2
   3 Бригинец Ирина            Витебская область      144       38:13     29:16     67:29    3
   4 Улейчик Мария             Гродненская область    492       43:11     26:48     69:59    4
   5 Журомская Вероника        г.Минск                228       45:09     25:47     70:56    5
   6 Степанова Анастасия       Витебская область      465       40:05     32:30     72:35    6
   7 Гусева Елизавета          Могилёвская область    201       47:38     28:07     75:45    7
   8 Попкова Виктория          Могилёвская область    405       38:27     38:04     76:31    8
   9 Климентьева Анастасия     Витебская область      253       45:52     32:34     78:26    9
  10 Веренич Анна              Минская область        162       47:35     36:21     83:56   10
  11 Зенютич Виктория          Брестская область      232       50:38     37:10     87:48   11
  12 Лисаченко Ксения          г.Минск                328       56:53     32:10     89:03   12
  13 Кузьмич Яна               Брестская область      295       62:36     27:06     89:42   13
  14 Семашко Виктория          Минская область        444       65:20     28:18     93:38   14
  15 Писмаркина Мария          г.Минск                399       61:13     33:40     94:53   15
  16 Линкевич Ульяна           Брестская область      325       51:29     46:13     97:42   16
  17 Ботнаренко Нионила        Могилёвская область    143       63:20     37:08    100:28   17
  18 Тушинская Елизавета       Минская область        489       69:56     31:19    101:15   18
  19 Деревянко Мария           Гомельская область     209       73:24     34:49    108:13   19
  20 Власенко Арина            Гродненская область    164       76:28     33:20    109:48   20
  21 Каролик Каролина          Могилёвская область    246       62:16     47:39    109:55   21
  22 Шарапо Анна               Брестская область      522       71:13     40:32    111:45   22
  23 Хрипилевская Ксения       Могилёвская область    507       94:15     40:39    134:54   23
  24 Рябикова Полина           Гродненская область    435       66:15  не старт       ---    -
  25 Грибко Анастасия          КСО «Березино»         193       76:40  не старт       ---    -
  26 Пашкова Дарья             КСО «Березино»         388        снят  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьева Анна           Витебская область      119       36:52     25:14     62:06    1
   2 Бильдюкевич Владислава    Минская область        137       44:46     24:40     69:26    2
   3 Кляусова Ксения           Гомельская область     258       45:12     26:59     72:11    3
   4 Антропова Алла            Гомельская область     113       53:10     34:00     87:10    4
   5 Лазуко Владислава         Витебская область      314       55:13     38:23     93:36    5
   6 Ермалович Полина          Минская область        222       72:46     29:56    102:42    6
   7 Хайруллина Виктория       Могилёвская область    499       67:13     39:52    107:05    7
   8 Ковалева Виктория         Гомельская область     259       71:18     36:59    108:17    8
   9 Прокопчик Валерия         Могилёвская область    412       81:13     30:33    111:46    9
  10 Ермакович Софья           г.Минск                221       89:02     32:53    121:55   10
  11 Горустович Екатерина      Брестская область      192       88:31     36:48    125:19   11
  12 Лобазенкова Ксения        Гродненская область    329       95:47     36:38    132:25   12
  13 Рыжкова Мария             г.Минск                432       66:07     67:15    133:22   13
  14 Денисевич Мария           Минск лично            206       96:28     39:54    136:22   14
  15 Шумская Анна              Гродненская область    534       91:28     45:24    136:52   15
  16 Черногурская Ксения       Брестская область      516       92:36     49:03    141:39   16
  17 Карпук Валентина          Брестская область      247      119:40     59:12    178:52   17
  18 Гурская Анна              г.Минск                199       41:46      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж20

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Савченко Яна              г.Минск                437       58:35     32:43     91:18    1
   2 Леонова Полина            Витебская область      324       60:51     32:43     93:34    2
   3 Корчашко Виктория         Минская область        277       58:34     40:40     99:14    3
   4 Буевич Дарья              Витебская область      147       70:50     38:45    109:35    4
   5 Курач Марина              Минская область        302       80:05     37:21    117:26    5
   6 Сиволобова Сабина         Витебская область      452       86:25     50:59    137:24    6
   7 Голодникова Анастасия     г.Минск                185      112:20     33:21    145:41    7
   8 Макарова Анастасия        Гомельская область     340       98:11     56:01    154:12    8
   9 Шиманская Надежда         г.Минск                527      125:37     45:21    170:58    9
  10 Дичковская Екатерина      Минская область        211    не старт     39:54       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Наталья          КО «Ультра»            300       62:19     43:21    105:40    1
   2 Сахаревич Виктория        КСО «Немига-Норд»      442       64:25     44:16    108:41    2
   3 Скиндер Людмила           КО «Сильван люкс»      455       73:33     46:00    119:33    3
   4 Кравченко Карина          КО «Случь»             284       92:10     51:50    144:00    4
   5 Трапезникова Татьяна      КСО «Пеленг-Вымпел»    486       99:07     57:18    156:25    5
   6 Бердова Екатерина         КО «БГУ»               135       85:39      снят       ---    -
   7 Нарута Татьяна            КСО «Буг»              371        снят     75:09       ---    -
   8 Орочко Анна               СК «Камволь»           385        снят     77:10       ---    -
   9 Воскобойникова Татьяна    КСО «Немига-Норд»      173       78:08  не старт       ---    -
  10 Алейникова Жанна          КСО «Турлан»           105    не старт     90:12       ---    -
  11 Рожко Виктория            лично                  424    не старт      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж40

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пиронен Анна              КО «Ультра»            397       62:06     50:12    112:18    1
   2 Ткачук Дарья              КО «Сильван люкс»      482       95:25     56:14    151:39    2
   3 Безик Ирина               КСО «Буг»              131       91:37     68:11    159:48    3
   4 Никитина Татьяна          КРО «Фоксоринг»        378       88:20     71:40    160:00    4
   5 Марченко Марина           СК «Сож»               344      113:07     64:10    177:17    5
   6 Сененкова Евгения         лично                  449       75:33      снят       ---    -
   7 Прохневская Анна RUS      Обнинск РФ             415      107:33      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»      403       46:58     40:47     87:45    1
   2 Корзун Любовь             СК «Камволь»           275       57:37     47:15    104:52    2
   3 Стебеняева Елена          СКО «Орион»            464       69:12     62:26    131:38    3
   4 Кравченко Екатерина       КО «Случь»             283       81:19     56:01    137:20    4
   5 Демиденко Ольга           СК «Камволь»           204       82:27     58:54    141:21    5
   6 Радзивон Татьяна          СК «Камволь»           418       79:22  не старт       ---    -
   7 Семенчик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»    446    не старт     90:55       ---    -
   8 Крукович Оксана           КО «Случь»             286    не старт     52:03       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж50

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Казакевич Ирина           КО «Сильван люкс»      240       56:53     40:05     96:58    1
   2 Вашкевич Галина           КСО «Березино»         159       65:36     44:19    109:55    2
   3 Холод Елена               СКО «Орион»            503       65:28     48:12    113:40    3
   4 Воронович Елена           лично                  172       62:55     51:13    114:08    4
   5 Грохольская Алла          СКО «Орион»            195       82:35     40:17    122:52    5
   6 Прибыткина Татьяна        КСО «Пеленг-Вымпел»    410        снят    109:44       ---    -
   7 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»             108    не старт     60:33       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж60

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлана         КСО «Стандарт»         157       43:47     41:58     85:45    1
   2 Денисова Наталья          КРО «Фоксоринг»        208       45:38     41:38     87:16    2
   3 Рыжкова Ольга             СК «Витязь»            433       57:08     49:14    106:22    3
   4 Горбачик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»    190       55:31     55:23    110:54    4
   5 Лебедева Елена            КО «БГУ»               321       58:24     59:21    117:45    5
   6 Васильченко Евдокия       КСО «Буг»              158       67:26     63:11    130:37    6
   7 Шахметова Елена           СК «Витязь»            524       68:13     64:16    132:29    7
   8 Войтехович Елена          КСО «Стандарт»         165       79:40     57:33    137:13    8
   9 Суходолова Аэлита         КСО «Пеленг-Вымпел»    474        снят     56:23       ---    -
  10 Клоповская Надежда        КСО «Стандарт»         257    не старт     63:02       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж65

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Атаманович Светлана       Минск лично            116       51:18     54:24    105:42    1
   2 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»    126       61:50     44:50    106:40    2
   3 Мелешко Татьяна           КО «БГУ»               351       59:56     50:33    110:29    3
   4 Конон Ирина               КСО «Стандарт»         272       63:56  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж75

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинова Людмила      КО «Камертон»          514       69:32     42:35    112:07    1
   2 Нехаева Людмила           КСО «Пеленг-Вымпел»    376    не старт     92:08       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М12

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанов Михаил          г.Минск                122       23:15     15:24     38:39    1
   2 Тарасенко Владислав       Минская область        479       28:49     15:38     44:27    2
   3 Матвиенко Савелий         лично                  347       27:38     17:18     44:56    3
   4 Бригунец Кирилл           Минская область        146       39:17     18:18     57:35    4
   5 Бородуля Тимофей          Гомельская область     142       36:04     22:50     58:54    5
   6 Русецкий Владимир         Могилёвская область    430       39:29     21:33     61:02    6
   7 Чигирь Алексей            Брестская область      518       44:41     23:19     68:00    7
   8 Каркоцкий Влад            КО «Случь»            1009       48:05     23:23     71:28    8
   9 Стрельченя Станислав      Минская область        469       49:22     25:23     74:45    9
  10 Петрович Денис            Минская область        391       56:37     18:14     74:51   10
  11 Сорокин Александр         Гомельская область     462       54:30     21:20     75:50   11
  12 Лисаченко Александр       г.Минск                326       50:56     26:40     77:36   12
  13 Шкиренко Иван             Витебская область      532       50:41     29:06     79:47   13
  14 Рубан Андрей              Гомельская область     428       57:56     21:54     79:50   14
  15 Лагун Матвей              КО «Случь»             310       56:16     27:14     83:30   15
  16 Шкиндеров Сергей          КО «Случь»             531       63:52     20:29     84:21   16
  17 Кручок Илья               КСО «Белая Русь»       288       57:59     30:26     88:25   17
  18 Жихарев Тимур             г.Минск                225       61:46     27:15     89:01   18
  19 Карпук Никита             Гродненская область    249       62:58     26:41     89:39   19
  20 Кондратьев Кирилл         Витебская область      269       60:11     30:08     90:19   20
  21 Дудкин Никита             Могилёвская область    217       63:04     30:50     93:54   21
  22 Кулевский Ярослав         Могил. область 2       298       62:04     31:56     94:00   22
  23 Иванов Дмитрий            Гродненская область    234       58:54     35:44     94:38   23
  24 Широкий Тимофей           Брестская область      530       68:39     26:45     95:24   24
  25 Клопов Тимофей            Витебская область      256       70:40     25:12     95:52   25
  26 Азаренко Евгений          Могил. область 2       102       61:01     35:25     96:26   26
  27 Безик Евгений             Брестская область      129       71:53     25:51     97:44   27
  28 Гаврилов Иван             КСО «Буг»              175       65:54     33:52     99:46   28
  29 Бригинец Мирон            Витебская область      145       80:46     21:47    102:33   29
  30 Гнедько Станислав         КРО «Фоксоринг»        184       82:25     25:18    107:43   30
  31 Лемачко Ярослав           Витебская область      323       86:01     23:22    109:23   31
  32 Дроздов Мирослав          Могил. область 2       215       80:33     34:15    114:48   32
  33 Безик Андрей              Брестская область      128       34:39      снят       ---    -
  34 Бураковский Георгий       Могил. область 2       150        снят     32:06       ---    -
  35 Жихарев Захар             КСО «Белая Русь»       224        снят     53:27       ---    -
  36 Игнатов Федор             Гродненская область    235        снят     34:15       ---    -
  37 Крючков Ратибор           Гродненская область    290        снят     23:19       ---    -
  38 Лазарьков Артур           Могил. область 2       312        снят     36:50       ---    -
  39 Лукашков Арсений          Могилёвская область    333        снят     27:08       ---    -
  40 Молеванов Ярослав         КСО «Белая Русь»       366       70:14  не старт       ---    -
  41 Петровский Алексей        Минск лично            392        снят     29:45       ---    -
  42 Романенко Вячеслав        Минск лично            426        снят  не старт       ---    -
  43 Савич Дмитрий             Брестская область      436        снят      снят       ---    -
  44 Сентюров Арсений          Могилёвская область    450        снят     26:48       ---    -
  45 Стрельцов Юрий            Минск лично            468        снят     35:25       ---    -
  46 Таяновский Марк           КО «Случь»             480        снят     32:24       ---    -
  47 Толканов Егор             Гродненская область    484        снят     36:20       ---    -
  48 Изник Иван                КСО «Березино»         237       56:05  не старт       ---    -
  49 Соболь Назар              Минск лично            459    не старт      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Безик Сергей              Брестская область      130       31:13     18:59     50:12    1
   2 Кулевский Павел           Могилёвская область    297       30:45     19:47     50:32    2
   3 Лабкович Егор             Минская область        307       31:21     21:21     52:42    3
   4 Горбатовский Роман        Гомельская область     189       32:28     22:51     55:19    4
   5 Лобач Иван                Брестская область      330       35:00     22:18     57:18    5
   6 Радзивон Андрей           Гомельская область     417       38:09     22:29     60:38    6
   7 Миронов Ярослав           г.Минск                356       36:57     26:41     63:38    7
   8 Дубовик Александр         Минская область        216       37:45     26:33     64:18    8
   9 Степаняк Роман            Гомельская область     466       44:53     23:19     68:12    9
  10 Алисов Кирилл             Брестская область      111       45:47     24:23     70:10   10
  11 Лабушев Матвей            Гомельская область     309       46:22     27:36     73:58   11
  12 Лычков Александр          Минская область        335       44:14     30:17     74:31   12
  13 Суворов Никита            КСО «Белая Русь»       470       48:41     26:30     75:11   13
  14 Ткачук Роман              Гомельская область     483       44:21     35:29     79:50   14
  15 Роля Глеб                 Брестская область      425       54:00     28:11     82:11   15
  16 Терехов Алексей           Могилёвская область    481       48:47     33:33     82:20   16
  17 Подагель Савелий          Витебская область      401       49:25     35:05     84:30   17
  18 Лузин Лев                 Могилёвская область    332       61:27     27:24     88:51   18
  19 Дендобренко Владислав     Могилёвская область    205       63:24     26:42     90:06   19
  20 Шаркович Семен            Витебская область      523       58:43     35:57     94:40   20
  21 Залесский Глеб            Могил. область 2       230       65:28     31:25     96:53   21
  22 Сукневич Михаил           КСО «Немига-Норд»      472       60:53     36:40     97:33   22
  23 Лагутенко Денис           Гомельская область     311       58:23     39:45     98:08   23
  24 Алексеев Игорь            г.Минск                106       59:44     40:11     99:55   24
  25 Кичкайло Алексей          Гродненская область    252       61:54     39:37    101:31   25
  26 Мискевич Даниил           Гродненская область    361       67:02     35:38    102:40   26
  27 Коледа Алексей            КРО «Фоксоринг»        265       65:43     37:15    102:58   27
  28 Каллаур Матвей            Гродненская область    242       67:08     36:37    103:45   28
  29 Толканов Кирилл           Гродненская область    485       75:35     32:22    107:57   29
  30 Климович Арсений          Брестская область      255       67:06     47:43    114:49   30
  31 Кочерженко Николай        лично                  281       67:39     49:07    116:46   31
  32 Карпук Илья               Гродненская область    248       74:02     44:10    118:12   32
  33 Ярош Иван                 Гродненская область    538       71:27     50:13    121:40   33
  34 Баранов Андрей            Гродн. область 2       123        снят     99:46       ---    -
  35 Баранов Максим            Гродненская область    124        снят     50:14       ---    -
  36 Войтко Юрий               Гродненская область    166        снят      снят       ---    -
  37 Корольчук Максим          г.Минск                276       34:30      снят       ---    -
  38 Овсянников Роман          КСО «Кронан»           384        снят     35:48       ---    -
  39 Шашин Руслан              Витебская область      525        снят     28:12       ---    -
  40 Миколута Егор             Гродн. область 2       353        снят     67:56       ---  в/к
------------------------------------------------------------------------------------------------

М16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Доманский Алексей         Минская область        212       32:46     20:39     53:25    1
   2 Лабкович Иван             Минская область        308       34:24     22:47     57:11    2
   3 Герасимов Владимир        г.Минск                179       37:24     20:03     57:27    3
   4 Михалкин Игорь            Витебская область      363       39:08     21:29     60:37    4
   5 Бурый Кирилл              Минская область        152       36:26     25:11     61:37    5
   6 Бутор Дмитрий             г.Минск                153       38:28     23:40     62:08    6
   7 Рисевец Матвей            г.Минск                420       46:54     21:33     68:27    7
   8 Циунчик Станислав         Гродненская область    509       45:17     30:09     75:26    8
   9 Гончаров Александр        Гомельская область     188       57:09     21:28     78:37    9
  10 Сапранов Алексей          Брестская область      441       49:06     29:45     78:51   10
  11 Ильин Роман               г.Минск                238       58:09     20:59     79:08   11
  12 Попов Михаил              Могилёвская область    408       52:45     28:59     81:44   12
  13 Козлович Дмитрий          Витебская область      264       52:12     31:20     83:32   13
  14 Аксенов Ярослав           Могилёвская область    103       55:31     29:03     84:34   14
  15 Лазовский Дмитрий         Витебская область      313       58:48     27:32     86:20   15
  16 Воронец Роман             Минская область        170       67:47     25:05     92:52   16
  17 Новик Павел               Брестская область      382       62:12     31:48     94:00   17
  18 Семенов Даниил            Брестская область      445       66:30     29:01     95:31   18
  19 Воронов Станислав         Гомельская область     171       84:14     28:53    113:07   19
  20 Кунцевич Дмитрий          КО «Случь»             299       72:28     41:04    113:32   20
  21 Кулак Матвей              Гродненская область    296       83:15     32:15    115:30   21
  22 Усов Максим               Могилёвская область    493       88:49     35:57    124:46   22
  23 Земсков Глеб              Брестская область      231       94:51     34:22    129:13   23
  24 Журихо Владислав          СК «Камволь»           227       98:51     33:06    131:57   24
  25 Хвостюк Игорь             Брестская область      502       92:47     39:36    132:23   25
  26 Филанович Максим          КРО «Фоксоринг»        495      100:32     44:03    144:35   26
  27 Машков Михаил             КСО «Кронан»           349        снят     36:35       ---    -
  28 Пузыня Арсений            Гродненская область    416        снят     63:39       ---    -
  29 Сычевич Александр         Могилёвская область    478       49:04      снят       ---    -
  30 Шиманский Григорий        Минск лично            528        снят     34:56       ---    -
  31 Каркоцкий Кирилл          КО «Случь»            1008        снят     30:25       ---    -
  32 Сакович Арсений           Гродненская область    438        снят      снят       ---    - 
------------------------------------------------------------------------------------------------

М18

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Волчкевич Ярослав         Гродненская область    169       44:47     29:05     73:52    1
   2 Колтаков Дмитрий          Витебская область      266       42:05     32:32     74:37    2
   3 Домащук Павел             Брестская область      213       52:51     30:33     83:24    3
   4 Ханин Илья                Могилёвская область    501       60:32     28:49     89:21    4
   5 Гусев Родион              Брестская область      200       63:52     28:44     92:36    5
   6 Некрашевич Александр      г.Минск                374       58:41     38:40     97:21    6
   7 Казачков Владислав        Могилёвская область    241       67:17     30:47     98:04    7
   8 Боровков Андрей           Витебская область      141       71:56     36:34    108:30    8
   9 Корако Никита             Гомельская область     273       68:39     42:14    110:53    9
  10 Смоляков Давид            Гродненская область    456       76:20     36:01    112:21   10
  11 Сушко Станислав           Минская область        476       71:12     41:10    112:22   11
  12 Гаврильченко Владислав    Витебская область      176       79:51     33:50    113:41   12
  13 Соболь Андрей             Витебская область      458       76:16     45:14    121:30   13
  14 Романовский Руслан        г.Минск                427       80:57     41:01    121:58   14
  15 Гореликов Никита          Могилёвская область    191       81:24     42:40    124:04   15
  16 Ильютик Данил             Минская область        239       95:09     36:45    131:54   16
  17 Ханин Иван                Могилёвская область    463       95:20     40:04    135:24   17
  18 Коваленко Павел           г.Минск                261      108:32     35:00    143:32   18
  19 Печур Артем               г.Минск                396      114:12     49:52    164:04   19
  20 Бурый Денис               Минская область        151    не старт     27:20       ---    -
  21 Грохольский Владислав     СКО «Орион»            196        снят     61:08       ---    -
  22 Кручик Дмитрий            Гомельская область     287        снят     64:10       ---    -
  23 Лисаченко Иван            г.Минск                327        снят     46:20       ---    -
  24 Лозюк Владислав           Брестская область      331        снят     52:43       ---    -
  25 Никончук Михаил           лично                  380        снят     45:10       ---    -
  26 Шкляров Ярослав           Гомельская область     533        снят     50:09       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М20

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миссюревич Алексей        Могилёвская область    362       62:55     25:52     88:47    1
   2 Голубев Федор             г.Минск                186       69:49     29:38     99:27    2
   3 Бедарев Арсений           Брестская область      127       74:53     34:36    109:29    3
   4 Пестов Александр          Могилёвская область    390       97:20     46:37    143:57    4
   5 Шарандо Андрей            Витебская область      521      106:30     43:59    150:29    5
   6 Гилев Даниил              г.Минск                180        снят     44:13       ---    -
   7 Сакович Егор              Гродненская область    439        снят     68:06       ---    -
   8 Филиповец Антон           г.Минск                496        снят     54:28       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М21

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцов Василий         СК «Камволь»           467       61:43     38:02     99:45    1
   2 Плаксенок Павел           КСО «Эридан»           400       64:55     37:48    102:43    2
   3 Крюков Дмитрий            КСО «Немига-Норд»      289       65:48     40:26    106:14    3
   4 Солодкин Сергей           КСО «Немига-Норд»      461       88:43     36:56    125:39    4
   5 Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»      336       89:49     38:57    128:46    5
   6 Сычев Дмитрий RUS         Брянск                 477       85:02     46:37    131:39    6
   7 Прибыткин Михаил          КСО «Пеленг-Вымпел»    409      112:51     48:29    161:20    7
   8 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»            305      108:44     55:11    163:55    8
   9 Лашкевич Георгий          КСО «Эридан»           319      107:32     86:57    194:29    9
  10 Кудрявцев Алексей         КСО «Березино»         291      126:22     75:04    201:26   10
  11 Гальченя Артём            КО «Случь»             177      144:17     59:54    204:11   11
  12 Грузд Александр           КЛ «Баклан»            197    не старт     49:31       ---    -
  13 Мозгов Николай            КСО «Немига-Норд»      364        снят     56:07       ---    -
  14 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»      421    не старт     46:53       ---    -
  15 Валькович Виталий         КСО «Березино»         156       93:43      снят       ---    -
  16 Поликарпук Сергей         КСО «Кронан»           404    не старт     58:37       ---    -
  17 Рожко Павел               КСО «Турлан»           423    не старт     66:58       ---    -
  18 Чехлов Андрей             КСО «БНТУ»             517    не старт     51:59       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М35

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хромых Иван               СКО «Орион»            508       61:57     44:47    106:44    1
   2 Пожитков Михаил           КСО «Березино»         402       67:54     51:07    119:01    2
   3 Хрипелевский Валерий      КО «Ультра»           1011       76:02     56:40    132:42    3
   4 Клигунов Евгений          КСО «Березино»        1006       93:23     61:13    154:36    4
   5 Алисов Виталий            КСО «Буг»              110       94:18     66:59    161:17    5
   6 Дроздов Александр         лично                  214      113:00     90:40    203:40    6
   7 Цяк Александр             лично                 1007      118:18    100:48    219:06    7
   8 Попов Александр           СК «Камволь»           407        снят  не старт       ---    -
   9 Алдошин Алексей           КСО «БНТУ»            1002       91:33  не старт       ---    -
  10 Майоров Виталий           лично РФ               337       61:30  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М40

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Дмитрий           СК «Камволь»           355       54:46     35:32     90:18    1
   2 Матяш Сергей RUS          лично РФ               348       71:15     42:02    113:17    2
   3 Кипрыянович Вячаслау      лично                  250       65:58     48:55    114:53    3
   4 Кунцевич Сергей           КО «Ультра»            301       75:59     49:06    125:05    4
   5 Загришев Денис            КО «Сильван люкс»      229       66:20     59:09    125:29    5
   6 Яковлев Андрей            КЛ «Баклан»            536       82:27     60:15    142:42    6
   7 Федарышкин Вячаслау       КЛ «Баклан»            494       86:08     59:57    146:05    7
   8 Марченко Андрей           СК «Сож»               343       95:36     55:59    151:35    8
   9 Король Владимир           лично                 1005      116:03     69:24    185:27    9
  10 Беспалов Михаил           КСО «Белая Русь»       136    не старт     55:53       ---    -
  11 Афанасьев Иван            КСО «Эридан»           117       58:40  не старт       ---    -
  12 Белоусов Александр        КСО «Эридан»           133       71:47  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М45

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Павел               КСО «Эридан»           505       69:41     48:27    118:08    1
   2 Кочерженко Владимир       лично                  280       79:46     54:47    134:33    2
   3 Минчуков Александр        СК «Камволь»           354       82:09     55:02    137:11    3
   4 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»             282       91:28     73:28    164:56    4
   5 Белозерцев Алексей        КСО «Белая Русь»       132      138:19     64:29    202:48    5
   6 Мальченков Алексей        лично                 1001       64:49  не старт       ---    -
   7 Лапекин Максим            КО «Ультра»            316       64:32  не старт       ---    -
   8 Микишанов Алексей         КО «Ультра»            352       69:05  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М50

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомза Николай             СКО «Орион»            187       52:13     48:32    100:45    1
   2 Малевич Вячеслав          СК «Камволь»           341       60:52     50:03    110:55    2
   3 Вашкевич Игорь            КСО «Березино»         160       66:13     47:02    113:15    3
   4 Новик Василий             КСО «Буг»              381       59:04     58:09    117:13    4
   5 Ковшик Владимир           КСО «Буг»              263       88:06     89:37    177:43    5
   6 Кузнецов Владимир         КСО «Эридан»           292       80:03      снят       ---    -
   7 Дыко Дмитрий              КО «Ультра»            218       85:42  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М55

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашко Андрей            СКО «Орион»            369       53:49     47:54    101:43    1
   2 Чёрный Павел              Могил. область 2       511       69:31     53:27    122:58    2
   3 Морозов Андрей            КСО «Белая Русь»       368       65:20     57:41    123:01    3
   4 Сияльский Владислав RUS   лично                  454       72:13     66:18    138:31    4
   5 Гладилин Леонид RUS       лично                  182       71:23     67:28    138:51    5
------------------------------------------------------------------------------------------------

М60

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рыжков Юрий               СК «Витязь»            431       40:19     37:49     78:08    1
   2 Хохловский Юрий RUS       лично                  506       41:25     39:21     80:46    2
   3 Денисов Валерий           КРО «Фоксоринг»        207       49:28     43:50     93:18    3
   4 Макаревич Иосиф           КО «Камертон»          339       50:54     42:48     93:42    4
   5 Кухта Михаил              КСО «Буг»              304       61:39     40:50    102:29    5
   6 Новицкий Константин RUS   лично                  383       53:03     50:44    103:47    6
   7 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»    488       62:23     50:40    113:03    7
   8 Белошицкий Василий        КСО «Буг»              134       69:37     54:40    124:17    8
   9 Мороз Иван                КО «Камертон»          367       62:42     67:01    129:43    9
  10 Ваяводау Анатолий         КСО «Азимут-Спартак»   161       71:17  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М65

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО «БГУ»               350       44:37     38:36     83:13    1
   2 Карась Олег               КО «Трактор»           244       46:31     40:36     87:07    2
   3 Раков Николай             КСО «Эридан»           419       45:59     41:29     87:28    3
   4 Важник Александр          КСО «Стандарт»         154       48:43     47:39     96:22    4
   5 Языков Леонид             КО «Ультра»            535       53:22     50:27    103:49    5
   6 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»    387       54:48     52:13    107:01    6
   7 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»             107       66:25     57:25    123:50    7
   8 Соловьев Владимир         лично                  460       79:12     68:35    147:47    8
------------------------------------------------------------------------------------------------

М70

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»            148       45:48     40:49     86:37    1
   2 Печерный Валентин         КО «Трактор»           395       50:11     41:41     91:52    2
   3 Прокопенко Анатолий       СК «Сож»               411       51:47     47:53     99:40    3
   4 Переляев Юрий RUS         лично РФ               389       55:24     58:26    113:50    4
   5 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»           149       52:18     62:47    115:05    5
   6 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»         377       55:55  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М75

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»         262       75:35     53:18    128:53    1
   2 Черемисинов Дмитрий       КО «Камертон»          513       81:02     75:05    156:07    2
   3 Красильников Виктор       КО «БГУ»               285       41:52      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М80

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сальников Вячеслав        КСО «Стандарт»         440       76:29     58:11    134:40    1
   2 Киряков Валерий           КСО «Эридан»           251       90:49  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Яковлев А.
Главный секретарь             Гуйдо Е.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net