'Belarus Мемориал Машерова 2023
10 сентября 2023
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Открытые областные соревнования
по спортивному ориентированию среди детско-юношеских команд
посвящённые памяти П.М.Машерова

9-10.09.2023 - Погребенка

ПРОТОКОЛ СУММЫ ПОСЛЕ 2 СТАРТОВ

Ж12

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Волосевич Ярослава        КО «Случь»             100       13:05     17:02     30:07    1
   2 Афанасьева Виктория       Полоцкий р-н            46       17:24     19:18     36:42    2
   3 Тихомирова Ульяна     RUS СКО «ПРИЗМА»            24       15:25     21:35     37:00    3
   4 Чучман Татьяна            ГОЦТЭДиМ                30       14:22     24:33     38:55    4
   5 Миронова Анастасия        Полоцкий р-н           148       18:08     22:35     40:43    5
   6 Бамбизова Милана          Поставский р-н          13       19:50     26:56     46:46    6
   7 Бойко Анна                КО «Случь»              71       27:20     20:25     47:45    7
   8 Ермолаева Анастасия   RUS СКО «ПРИЗМА»            65       27:11     21:28     48:39    8
   9 Яцыно Милена              Первомайский р-н        36       18:58     31:41     50:39    9
  10 Просвещенникова Василина  ВОДДиМ                  12       27:55     27:08     55:03   10
  11 Вещеникина Карина         Поставский р-н         108       23:07     38:57     62:04   11
  12 Громова Дарина            КСО «Три-О»            105       36:40     26:04     62:44   12
  13 Мурашка Злата             СКО «Орион»            163       28:54     34:25     63:19   13
  14 Северин Юлия              СК «Камволь»           168       34:10     31:21     65:31   14
  15 Гайко Полина              Глубокский р-н         160       50:33     29:54     80:27   15
  16 Болбат Анастасия          Полоцкий р-н            75       56:00     31:08     87:08   16
  17 Желткович Виктория        Глубокский р-н          48       49:36     37:56     87:32   17
  18 Иванова Алина             Первомайский р-н       153       80:37     37:38    118:15   18
  19 Дубинец Дарья             Лепельский р-н          57       98:49     28:22    127:11   19
  20 Шипицина Эмилия           Витебский р-н          157        снят      снят       ---    -
  21 Азаренок Мария            Полоцкий р-н            89        снят     33:36       ---    -
  22 Борзина Ульяна            Полоцкий р-н           135       20:28      снят       ---    -
  23 Жерносек Анастасия        Лепельский р-н          93       37:57      снят       ---    -
  24 Понамарёва Яна            Лепельский р-н         130       31:46      снят       ---    -
  25 Хохлова Дарья             Дубровенский р-н       115       59:35      снят       ---    -
  26 Николаева Ева             Витебский р-н          176       66:27  не старт       ---    -
  27 Шемит Ксения              Дубровенский р-н       139       82:46      снят       ---    -
  28 Яцыно Анна                КСО «Простор»           85       43:31  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Корзун Алиса              СК «Камволь»           211       15:29     22:06     37:35    1
   2 Панкевич Софья            ВОДДиМ                 236       14:43     23:48     38:31    2
   3 Некрашевич Екатерина      СКО «Орион»            259       13:43     24:52     38:35    3
   4 Ермакова Арианна          ГОЦТЭДиМ               278       16:22     23:15     39:37    4
   5 Силенкова Вита            СК «Сож»               293       16:08     24:19     40:27    5
   6 Муравей Анастасия         Полоцкий р-н           248       17:13     26:59     44:12    6
   7 Бабинич Диана             СК «Камволь»           253       19:16     25:43     44:59    7
   8 Зворыкина Варвара     RUS СКО «ПРИЗМА»           283       19:08     26:14     45:22    8
   9 Неверовская Майя          КО «Случь»             263       20:32     27:02     47:34    9
  10 Цынгалева Вероника        СК «Сож»               299       19:09     28:35     47:44   10
  11 Евсеева Валентина         СК «Сож»               220       17:26     30:53     48:19   11
  12 Волосевич Александра      КО «Случь»             229       17:30     33:59     51:29   12
  13 Бартось Рената            Поставский р-н         194       22:48     32:01     54:49   13
  14 Гусакова Яна              Лепельский р-н         296       20:11     35:05     55:16   14
  15 Климентьева Екатерина     Полоцкий р-н           271       39:00     22:18     61:18   15
  16 Толкач Камилла            Глубокский р-н         187       25:51     37:06     62:57   16
  17 Максимова Лина            Дубровенский р-н       287       32:06     41:01     73:07   17
  18 Толкач Ксения             Глубокский р-н         177       29:19     48:48     78:07   18
  19 Вяль Дарья                Новополоцк             208       22:36     59:27     82:03   19
  20 Коляго Виолетта           Глубокский р-н         202       38:13     45:12     83:25   20
  21 Загнетова Ирина           Новополоцк             217       49:00     40:18     89:18   21
  22 Знудова Валентина         ВОДДиМ                 226       33:10     60:48     93:58   22
  23 Золотая Виктория          Витебский р-н          193       56:53     42:48     99:41   23
  24 Ворса Алеся               Поставский р-н         273       58:14     52:31    110:45   24
  25 Андреева Зарина           Новополоцк             183       58:47     63:04    121:51   25
  26 Казакевич Полина          Глубокский р-н         244       39:14      снят       ---    -
  27 Козлова Виктория          Витебский р-н          280       46:35      снят       ---    -
  28 Тарасевич Виктория        Лепельский р-н         240       25:27      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Степанова Анастасия       Полоцкий р-н           249       21:36     31:58     53:34    1
   2 Колядко Полина            КО «Случь»             238       19:23     36:00     55:23    2
   3 Журомская Вероника        КСО «Стандарт»         198       29:24     32:11     61:35    3
   4 Лисаченко Ксения          Минск                  235       29:40     33:53     63:33    4
   5 Гусева Елизавета          СК «Камволь»           257       33:22     36:46     70:08    5
   6 Щуко Диана                Витебский р-н          231       37:07     52:32     89:39    6
   7 Шакуро Полина             Дубровенский р-н       277       54:41     66:27    121:08    7
   8 Корнева Ангелина          Дубровенский р-н       269       56:38     70:24    127:02    8
   9 Ромашева Анна             Витебский р-н          207       50:07    103:23    153:30    9
  10 Вавинская Варвара         Поставский р-н         227       36:53      снят       ---    -
  11 Кубрякова Екатерина       Дубровенский р-н       209       71:19      снят       ---    -
  12 Субботина Дарья           Дубровенский р-н       264       60:17      снят       ---    -
  13 Мехтиева Валерия          Первомайский р-н       246       62:38      снят       ---    -
  14 Федичкина Юлианна         Глубокский р-н         254       30:49      снят       ---    -
  15 Котковец Алина            Лепельский р-н         272        снят      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Ирина               СКО «Орион»            292       23:24     36:09     59:33    1
   2 Сукневич София            КСО «Немига-Норд»      300       22:40     39:47     62:27    2
   3 Кляусова Ксения           КСО «Немига-Норд»      284       23:04     39:35     62:39    3
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж20

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»             178       18:38     29:32     48:10    1
   2 Афанасьева Анна           Полоцкий р-н           243       20:43     33:55     54:38    2
   3 Леонова Полина            ВОДДиМ                 214       30:16     35:33     65:49    3
   4 Логвин Полина             КО «Случь»             233       35:33     45:10     80:43    4
   5 Сиволобова Сабина         ВОДДиМ                 196       32:28     51:24     83:52    5
   6 Шендерова Мария           Первомайский р-н       188       39:09     47:05     86:14    6
   7 Лазуко Владислава         ВОДДиМ                 256       37:11     54:09     91:20    7
   8 Згеря Елизавета           Витебский р-н          204       36:45     59:12     95:57    8
   9 Кубасова Анастасия        Витебский р-н          262       33:54     85:03    118:57    9
  10 Федорова Татьяна          Витебский р-н          224        снят  не старт       ---    -
  11 Шарай Алина               Дубровенский р-н       169       61:08      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Скиндер Людмила           КО «Сильван Люкс»       25       20:34     48:05     68:39    1
   2 Гурская Анна              СК «Камволь»            31       19:32     53:14     72:46    2
   3 Буякова Оксана            КО «Ультра»             34       27:25     50:24     77:49    3
   4 Кравченко Карина          КО «Случь»               9       21:44     59:37     81:21    4
   5 Клемантович Тамара        СК «Камволь»            17       21:33  не старт       ---    -
   6 Голодникова Анастасия     СК «Камволь»             4       28:22  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Булатова Юлия             СКО «Орион»            261       35:41     65:10    100:51    1
   2 Романовская Екатерина     лично                  191       37:57     67:09    105:06    2
   3 Стельмахович Мария        КСО «Простор»          179       77:02    120:21    197:23    3
   4 Соболевская Анастасия     КСО «Простор»          205       89:05  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж40

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пиронен Анна              КО «Ультра»            250       19:46     37:59     57:45    1
   2 Ткачук Дарья              КО «Сильван Люкс»      286       27:55     54:32     82:27    2
   3 Яцыно Светлана            КСО «Простор»          276       27:24     58:05     85:29    3
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Корзун Любовь             СК «Камволь»             8       30:16     56:11     86:27    1
   2 Марченко Ольга            лично                   51       32:42     54:39     87:21    2
   3 Кравченко Екатерина       КО «Случь»              32       28:55     58:38     87:33    3
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж50

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хвастовская Светлана  RUS Смоленская обл.        101       28:18     48:06     76:24    1
   2 Холод Елена               СКО «Орион»            145       28:42     48:54     77:36    2
   3 Хоренженкова Ольга    RUS Смоленская обл.        132       42:21     57:26     99:47    3
   4 Кириленко Наталья         Поставский р-н         406        снят    133:12       ---    -
   5 Седушкина Ирина           КСО «Простор»           82    не старт     76:43       ---    -
   6 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»             116       31:26      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж55

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сухвалова Людмила         КСО «Простор»          297       24:15     43:09     67:24    1
   2 Васильева Зинаида     RUS СК «Витязь»            289       30:12     52:08     82:20    2
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж60

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Наталья          КРО «Фоксоринг»        402       26:09     44:38     70:47    1
   2 Лебедева Елена            КО «БГУ»               255       32:36     53:59     86:35    2
   3 Суходолова Аэлита         КСО «Пеленг-Вымпел»    265       35:47     73:43    109:30    3
   4 Рыжкова Ольга             СК «Витязь»            309    не старт     62:08       ---    -
   5 Соколова Ирина            лично                  311    не старт     61:50       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж65

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Татьяна           КО «БГУ»               301       19:52     41:00     60:52    1
   2 Красильникова Людмила     КО «БГУ»               307       35:20     60:41     96:01    2
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж70

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинова Людмила      КО «Камертон»          274       22:47     35:07     57:54    1
   2 Стрельцова Татьяна        СКО «Торпедо»          285       26:12     39:43     65:55    2
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж75

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           Эридан                   3       33:43     46:27     80:10    1
------------------------------------------------------------------------------------------------

М12

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанов Михаил          СК «Камволь»            73       10:47     12:45     23:32    1
   2 Тарасенко Владислав       КО «Случь»              99       12:51     13:47     26:38    2
   3 Бородуля Тимофей          ГОЦТЭДиМ                86       13:15     19:25     32:40    3
   4 Бригунец Кирилл           КО «Случь»             173       16:05     22:09     38:14    4
   5 Клопов Тимофей            Полоцкий р-н            95       13:48     26:13     40:01    5
   6 Шардыко Артур             Полоцкий р-н            20       20:17     20:02     40:19    6
   7 Шкиренко Иван             Полоцкий р-н           180       21:03     19:18     40:21    7
   8 Лемачко Ярослав           Полоцкий р-н            64       19:55     20:28     40:23    8
   9 Русецкий Владимир         СК «Камволь»            33       17:47     23:00     40:47    9
  10 Лисаченко Александр       Минск                  216       19:56     22:54     42:50   10
  11 Шкиндеров Сергей          КО «Случь»             104       16:17     28:30     44:47   11
  12 Хлопков Максим            Витебский р-н           42       21:24     26:15     47:39   12
  13 Осипов Егор               ВОДДиМ                  19       21:39     26:16     47:55   13
  14 Кондратьев Кирилл         ВОДДиМ                 251       21:34     27:53     49:27   14
  15 Баранов Александр         Полоцкий р-н           206       28:32     21:15     49:47   15
  16 Вещеникин Кирилл          Поставский р-н         113       22:08     29:12     51:20   16
  17 Миходенок Денис           Глубокский р-н         234       24:36     31:09     55:45   17
  18 Кулик Андрей              Полоцкий р-н           186       21:14     35:30     56:44   18
  19 Васюкович Владислав       ВОДДиМ                 201       35:39     22:19     57:58   19
  20 Булыня Егор               ВОДДиМ                  49       27:11     31:36     58:47   20
  21 Стрельченя Станислав      лично                  152       33:01     27:08     60:09   21
  22 Иванчиков Александр       Полоцкий р-н            35       35:00     26:12     61:12   22
  23 Сельченко Алексей         Полоцкий р-н           242       29:38     32:46     62:24   23
  24 Леонов Павел              ВОДДиМ                 210       33:45     32:34     66:19   24
  25 Рутковский Ярослав        Поставский р-н         225       33:40     34:10     67:50   25
  26 Гнедько Станислав         КРО «Фоксоринг»         54       41:33     29:52     71:25   26
  27 Степаненко Андрей         Полоцкий р-н           230       43:55     33:10     77:05   27
  28 Русанов Кирилл            Дубровенский р-н        66       40:03     37:50     77:53   28
  29 Рутковский Роман          Поставский р-н         161       47:52     30:07     77:59   29
  30 Иванов Константин         Витебский р-н          143       36:39     46:31     83:10   30
  31 Климентьев Сергей         Полоцкий р-н           119       50:37     33:44     84:21   31
  32 Вареник Константин        ВОДДиМ                 149       47:38     39:07     86:45   32
  33 Козлов Андрей             Полоцкий р-н           223       45:58     42:37     88:35   33
  34 Матвеев Кирилл        RUS СКО «ПРИЗМА»           124       33:01     56:35     89:36   34
  35 Король Станислав          ВОДДиМ                 162       41:54     49:36     91:30   35
  36 Почковский Андрей         Глубокский р-н         184       53:51     38:47     92:38   36
  37 Потапов Нил               Полоцкий р-н           129       50:40     44:23     95:03   37
  38 Хатецкий Александр        ВОДДиМ                  81       86:01     99:50    185:51   38
  39 Стаховский Иван           Глубокский р-н         158        снят     63:31       ---    -
  40 Никитенко Владислав       Полоцкий р-н           167    не старт     34:22       ---    -
  41 Каркоцкий Владислав       КО «Случь»             239        снят     19:52       ---    -
  42 Лабчэўскі Яраслаў         КСО «БНТУ»             197       25:39      снят       ---    -
  43 Ушаков Егор               Первомайский р-н       190        снят      снят       ---    -
  44 Стельмахович Тимофей      КСО «Простор»          138       37:37  не старт       ---    -
  45 Стельмахович Макар        КСО «Простор»           78       94:41  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кулевский Павел           СК «Камволь»           267       14:41     23:02     37:43    1
   2 Алисов Кирилл             КСО «Буг»              140       19:58     26:03     46:01    2
   3 Суворов Никита            КСО «Белая Русь»       111       19:21     27:33     46:54    3
   4 Радзивон Андрей           СК «Камволь»            61       23:32     29:56     53:28    4
   5 Залеский Глеб             СК «Камволь»           112       20:25     34:59     55:24    5
   6 Дубовик Александр         КО «Случь»              52       25:48     31:18     57:06    6
   7 Алексеев Игорь            КСО «БНТУ»              22       29:39     33:07     62:46    7
   8 Подагель Савелий          Полоцкий р-н            77       26:18     51:08     77:26    8
   9 Романенко Денис           Новополоцк              55       35:47     46:27     82:14    9
  10 Коледа Алексей            КРО «Фоксоринг»         29       35:36     46:44     82:20   10
  11 Кустрей Михаил            Поставский р-н         172       34:42     52:24     87:06   11
  12 Лепилин Роман             Поставский р-н         166       36:27     52:14     88:41   12
  13 Демьянович Матвей         Минск                   96       29:47     61:20     91:07   13
  14 Курачев Глеб              Полоцкий р-н            68       27:23     66:27     93:50   14
  15 Шашин Руслан              Полоцкий р-н           123       29:07     69:38     98:45   15
  16 Шамович Вадим             Поставский р-н         122       44:22     54:47     99:09   16
  17 Шаркович Семён            Новополоцк             103       49:56     56:31    106:27   17
  18 Соколовский Глеб          Витебский р-н          136       51:06     63:50    114:56   18
  19 Михаденок Никита          Глубокский р-н         151       38:07     77:38    115:45   19
  20 Болбат Макар              Полоцкий р-н           401       41:01     76:11    117:12   20
  21 Турло Егор                Поставский р-н          87       41:55     76:48    118:43   21
  22 Мясников Тимур            Первомайский р-н        10       43:15     80:32    123:47   22
  23 Шкорник Ренат             Поставский р-н         147       49:03     78:19    127:22   23
  24 Шишко Артем               КО «Случь»             159       65:42     66:56    132:38   24
  25 Пулин Андрей              Новополоцк             128       44:49     87:52    132:41   25
  26 Сасковец Платон           Первомайский р-н       171       82:07     68:51    150:58   26
  27 Качан Александр           Первомайский р-н        97       67:22     85:05    152:27   27
  28 Король Владислав          Поставский р-н          74       53:28    109:43    163:11   28
  29 Захаренко Евгений         Витебский р-н          156       47:04      снят       ---    -
  30 Лабкович Егор             КО «Случь»              15        снят     22:22       ---    -
  31 Михневич Илья             Поставский р-н          43        снят     95:42       ---    -
  32 Дендобренко Владислав     СК «Камволь»            37        снят     34:48       ---    -
  33 Верташенок Илья           Глубокский р-н           1        снят     83:40       ---    -
  34 Орлов Матвей              Витебский р-н           80       30:52      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Иван             КО «Случь»              72       16:55     27:04     43:59    1
   2 Ильин Роман               СКО «Орион»            110       19:32     27:19     46:51    2
   3 Гончаров Александр        ГОЦТЭДиМ                28       19:55     27:11     47:06    3
   4 Михалкин Игорь            Полоцкий р-н            45       19:33     29:02     48:35    4
   5 Рисевец Матвей            СКО «Орион»            121       17:39     31:17     48:56    5
   6 Попов Михаил              СК «Камволь»           117       18:32     33:02     51:34    6
   7 Якимов Артём              Первомайский р-н        47       23:46     36:11     59:57    7
   8 Лазовский Дмитрий         Лепельский р-н         144       25:44     40:55     66:39    8
   9 Вяль Денис                Новополоцк              94       27:15     39:59     67:14    9
  10 Федотиков Никита          ВОДДиМ                 131       32:28     45:08     77:36   10
  11 Бабак Владислав           Полоцкий р-н            88       35:23     46:00     81:23   11
  12 Павлов Данила             Первомайский р-н        21       41:18     40:47     82:05   12
  13 Каркоцкий Кирилл          Витебский р-н          125       28:22     53:56     82:18   13
  14 Янковский Андрей          Глубокский р-н          14       42:20     44:03     86:23   14
  15 Смирнов Ефим              Дубровенский р-н        63       33:30     56:22     89:52   15
  16 Позняков Владислав        Первомайский р-н        67       32:30     59:50     92:20   16
  17 Бондарь Даниил            Поставский р-н         134       45:15     49:18     94:33   17
  18 Шавель Игорь              Новополоцк             106       50:34     47:05     97:39   18
  19 Гинько Артём              Глубокский р-н          56       37:57     70:38    108:35   19
  20 Филанович Максим          КРО «Фоксоринг»          7       50:21    108:52    159:13   20
  21 Казловский Егор           Лепельский р-н          39        снят     88:50       ---    -
  22 Кальницкий Павел          лично                   79       22:38      снят       ---    -
  23 Никулин Евгений           Глубокский р-н           5        снят     55:19       ---    -
  24 Тонковид Иван             Витебский р-н           98       43:28      снят       ---    -
  25 Добатовкин Артур          Витебский р-н          400        снят     60:17       ---    -
  26 Кунцевич Дмитрий          КО «Случь»             150       31:32      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М18

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Доманский Алексей         КО «Случь»              84       19:08     43:44     62:52    1
   2 Ермолаев Артём        RUS СКО «ПРИЗМА»            70       22:12     46:36     68:48    2
   3 Герасимов Владимир        СКО «Орион»             92        снят     42:53       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М20

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гаврильченко Владислав    Новополоцк             247       19:59     47:25     67:24    1
   2 Колтаков Дмитрий          ВОДДиМ                 165       18:45     48:42     67:27    2
   3 Корольчук Максим          СКО «Орион»            213       23:26     51:28     74:54    3
   4 Дружелюбов Денис          ВОДДиМ                 241       27:03     60:53     87:56    4
   5 Соболь Андрей             Поставский р-н         258       40:56     65:53    106:49    5
   6 Павлов Даниил             ВОДДиМ                 200       29:57     85:46    115:43    6
   7 Пеклин Родион             Витебский р-н          192       32:34    111:21    143:55    7
   8 Осипенко Александр        Витебский р-н          175       36:36    115:24    152:00    8
   9 Боровков Андрей           Новополоцк             182    не старт     62:37       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М21

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Солодкин Сергей           КСО «Немига-Норд»      404       15:21     44:05     59:26    1
   2 Сердитов Вадим            КСО «Эридан»            44       19:43     48:53     68:36    2
   3 Санников Александр        КСО «Три-О»             11       21:04     52:22     73:26    3
   4 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»             53       20:05     61:11     81:16    4
   5 Бардашов Юрий             КО «Ультра»             62       25:27     56:27     81:54    5
   6 Гальченя Артем            КО «Случь»              23       33:03     69:47    102:50    6
   7 Стрельцов Василий         СК «Камволь»            18       16:39  не старт       ---    -
   8 Миссюревич Алексей        СК «Камволь»            38       16:46  не старт       ---    -
   9 Лабчевский Алексей        КСО «БНТУ»             405       22:06  не старт       ---    -
  10 Звонцов Максим            КО «Ультра»              6       22:20  не старт       ---    -
  11 Беляков Егор              КСО «Простор»           50        снят  не старт       ---    -
  12 Амеличкин Василий         КРО «Фоксоринг»         27       17:56  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М35

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киряков Андрей            КСО «Эридан»           133       21:16     51:13     72:29    1
   2 Каштанов Вадим        RUS лично                  102       20:30     53:07     73:37    2
   3 Алисов Виталий            КСО «Буг»              114       25:45     61:39     87:24    3
   4 Милешко Евгений           лично                  146        снят  не старт       ---    -
   5 Кальницкий Александр      лично                  312    не старт      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М40

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Матвеев Виталий       RUS СКО «ПРИЗМА»           288       19:50     50:01     69:51    1
   2 Загришев Денис            КО «Сильван Люкс»      298       23:26     56:35     80:01    2
   3 Марченко Андрей           СК «Сож»               294       24:54     65:00     89:54    3
   4 Федарышкін Вячаслаў       КЛ «Баклан»            306       23:48     72:36     96:24    4
   5 Воронин Вадим             КСО «Зялёны стадыён»   302       28:02     77:48    105:50    5
   6 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»               275       25:58     81:14    107:12    6
   7 Евсеев Андрей             СК «Сож»               308        снят      снят       ---    -
   8 Богачев Константин        КСО «Зялёны стадыён»   282       29:53      снят       ---    -
   9 Соболевский Максим        КСО «Простор»          304       28:02  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М45

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Васильченко Сергей        КСО «Зялёны стадыён»    16       21:53     38:55     60:48    1
   2 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»              69       24:26     43:09     67:35    2
   3 Вербицкий Юрий            КСО «Зялёны стадыён»    58       27:22     49:32     76:54    3
   4 Волохов Роман             КСО «Зялёны стадыён»    90       36:08     67:25    103:33    4
------------------------------------------------------------------------------------------------

М50

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хвастовский Сергей    RUS лично                  118       22:01     40:05     62:06    1
   2 Овечкин Александр         КО «Ультра»            137       21:41     42:45     64:26    2
------------------------------------------------------------------------------------------------

М55

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашка Андрэй            СКО «Орион»            189       20:42     34:12     54:54    1
   2 Марач Александр           КСО «Простор»          199       28:50     54:35     83:25    2
   3 Зацаренко Сергей          КСО «Простор»          174       35:02     51:11     86:13    3
   4 Морозов Андрей            КСО «Белая Русь»       218        снят     41:12       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М60

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисов Валерий           КРО «Фоксоринг»        245       22:21     35:36     57:57    1
   2 Звонцов Игорь             КО «Ультра»            281       21:13     37:09     58:22    2
   3 Макаревич Иосиф           КО «Камертон»          260       24:35     42:00     66:35    3
   4 Петров Александр          СКО «Торпедо»          290       25:10     42:58     68:08    4
------------------------------------------------------------------------------------------------

М65

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карась Олег               КО «Трактор»           127       21:37     34:52     56:29    1
   2 Мелешко Андрей            КО «БГУ»               170       22:54     37:20     60:14    2
   3 Раков Николай             КСО «Эридан»           185       26:31     34:05     60:36    3
   4 Васневский Сергей         КО «Ультра»            195       23:30     37:50     61:20    4
   5 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»    154       23:57     42:24     66:21    5
   6 Фролов Василий            СКО «Торпедо»          228       25:45     43:21     69:06    6
   7 Важник Александр          КСО «Стандарт»         212       24:45     49:45     74:30    7
   8 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»             142       28:49     56:07     84:56    8
   9 Мороз Иван                КО «Камертон»          107       31:52     60:13     92:05    9
  10 Соколов Николай           лично                  310    не старт     52:37       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М70

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»            91       27:41     44:40     72:21    1
   2 Прокопенко Анатолий       СК «Сож»                 2       27:46     47:26     75:12    2
   3 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»          41       39:12     48:16     87:28    3
   4 Стрельцов Владимир        СКО «Торпедо»           59       41:06     67:54    109:00    4
   5 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»             76       25:27  не старт       ---    -
   6 Матусевич Сергей          КО «Трактор»           407                 35:36       ---  в/к
------------------------------------------------------------------------------------------------

М75

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»         221       32:30     63:04     95:34    1
   2 Терещенков Иван           Эридан                 203       31:19     67:01     98:20    2
   3 Черемисинов Дмитрий       КО «Камертон»          252       45:12     75:07    120:19    3
   4 Красильников Виктор       КО «БГУ»               237        снят     36:02       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М80

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сальников Вячеслав        КСО «Стандарт»         164       33:45     56:44     90:29    1
   2 Киряков Валерий           КСО «Эридан»           181       40:55     91:26    132:21    2
------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Екатерина Васильева
Главный секретарь             Елена Шахметова
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net