'Belarus Зелёный Стадион 2023
21 октября 2023
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Минская городская федерация ориентирования
Зелёный Стадион 2023
28 тур

18.10.2023 - Ангарская-2

Ж1

Параметры дистанции: 26 КП, 5,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журомская Вероника        ЦДОДиМ "Виктория"     2007 II   5008   0:40:41     1   I    104
   2 Бердова Екатерина         БГМУ                  1987 МС   2029   0:42:15     2   I    100
   3 Костромина Анна           Минск                 1986 II   2026   0:42:44     3   I     99
   4 Алейникова Жанна          КСО "Турлан"          1998 I    2024   0:45:24     4   I     93
   5 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"            1971 II   2031   0:45:52     5   I     92
   6 Жылко Кацярына            КудыМы                1989 II   2001   0:46:50     6   II    91
   7 Стрельченко Кристина      Минск                 1991 б/р  2231   0:47:38     7   II    89
   8 Рубан Александра          Лично                 2004 II   2272   0:48:38     8   II    87
   9 Коротких Елена            Минск, Аматар         1984 б/р  2072   0:55:24     9   III   77
  10 Лебедева Елена            КО "БГУ"              1960 II   2012   0:58:12    10   III   73
  11 Войтехович Елена          СК "Стандарт"         1960 б/р  2090   1:19:43    11   -     53
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 128,4 баллов
I     -  114%  -  0:46:23
II    -  132%  -  0:53:43
III   -  158%  -  1:04:17
IIю   -  194%  -  1:18:56

Ж3

Параметры дистанции: 17 КП, 3,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стракович Екатерина       Лично                 1991 б/р  2139   0:30:59     1   II    90
   2 Наумова Валентина         Минск                 1971 III  2100   0:36:27     2   III   77
   3 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 II   7027   0:40:01     3   IIю   70
   4 Атаманович Светлана       Минск--Атаман         1956 II   7017   0:41:34     4   IIю   67
   5 Жук Наталья               КО "ТрактОр"          1957 III  7073   0:47:47     5   -     59
   6 Иршкова Олеся             СК БГПУ               2001 б/р  2266   0:48:30     6   -     58
   7 Грак Дарья                Минск                 2003 б/р  2263   0:49:29     7   -     57
   8 Черемисинова Людмила      КО "Камертон"         1947 III  7056   0:53:00     8   -     53
   9 Лаборчук Милана           Минск                 2005 б/р  5170   0:53:09     9   -     53
  10 Ена Екатерина             Минск                 1994 б/р  2256   0:55:51    10   -     50
  11 Цалко Яна Константиновна  Лично                 1992 б/р  2274   0:56:14    11   -     50
  12 Гончарова Галина          КО "Легенда"          1959 б/р  2240   0:57:35    12   -     49
  13 Богданёнок Виктория       БГПУ ФФВ              2005 б/р  5142   1:06:22    13   -     42
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 10,0 баллов
II    -  100%  -  0:30:59
III   -  120%  -  0:37:11
IIю   -  146%  -  0:45:15

Ж6

Параметры дистанции: 14 КП, 2,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кузьмич Ева               Минск                 2011 б/р  7123   0:32:44     1   -     44
   2 Авраменко Лариса          КСО "Стандарт"        1955 III  7066   0:37:05     2   -     39
   3 Нехаева Людмила           Минск Пеленг-Вымпел   1945 б/р  7016   1:06:36     3   -     21
   4 Старовойтова Александра   Минск                 2016 б/р  7086   1:08:24     4   -     21
   5 Качановская Наталия       КО "Легенда"          1982 б/р  2037   1:14:39     5   -     19
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж7

Параметры дистанции: 9 КП, 1,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашка Злата             СКА "Арыён"           2013 IIю  7003   0:21:38     1   -     25
   2 Кузьмич Виктория          Минск                 2014 б/р  7124   0:24:38     2   -     22
   3 Казаченко София           МГТЭЦ-СШ224           2012 б/р  7166   0:31:10     3   -     18
   4 Поляк Милана              МГТЭЦ-СШ224           2013 IIю  7031   0:45:45     4   -     12
   5 Полевая Екатерина         ЦДОДиМ "Контакт"      2010 б/р  5169   0:58:04     5   -      9
   6 Щекало Карина             ЦДОДиМ "Контакт"      2010 б/р  5168   0:58:07     6   -      9
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М1

Параметры дистанции: 26 КП, 5,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лычков Игорь              КСО "Немига-Норд"     1983 МС     71   0:27:45     1   I    109
   2 Ерманок Вадим             КСО "Немига-Норд"     1994 КМС     6   0:29:06     2   I    104
   3 Герасимов Владимир        СКО "Орион"           2008 I    4005   0:29:37     3   I    102
   4 Кухто Петр                КЛ "Баклан"           1981 КМС    83   0:32:02     4   I     95
   5 Лисай Павел               Мосты-М               1994 I     128   0:33:49     5   II    90
   6 Ханин Илья                СК "Камволь"          2005 I    4138   0:34:10     6   II    89
   7 Некрашевич Александр      БГЭУ                  2005 I    4189   0:34:40     7   II    87
   8 Пилипенко Александр       СКО "Орион"           1970 II    264   0:35:53     8   II    84
   9 Попов Александр           СК "Камволь"          1986 I       4   0:35:58     9   II    84
  10 Шкраба Евгений            Лично                 1991 б/р   224   0:36:56    10   II    82
  11 Шиманский Владимир        Лично                 1987 II     16   0:37:58    11   II    80
  12 Печко Андрей              СКО "Орион"           1977 II    218   0:39:01    12   III   78
  13 Наумов Александр          Минск                 1974 II    111   0:39:35    13   III   77
  14 Мурашка Андрэй            СКА "Арыён"           1968 I       8   0:39:42    14   III   76
  15 Кононов Александр         ВАРБ                  2004 II    274   0:39:50    15   III   76
  16 Корольчук Максим          СКО "Орион"           2009 II   4024   0:40:10    16   III   75
  17 Казачков Владислав        БГТУ                  2005 II   4057   0:40:32    17   III   75
  18 Бетько Максим             ВАРБ                  2000 I     134   0:40:44    18   III   74
  19 Карпин Александр          ТК Альтаир            1996 б/р   282   0:41:53    19   III   72
  20 Кандраценя Андрэй         Мінск                 1989 III    47   0:42:50    20   III   71
  21 Жучко Кирилл              ВАРБ                  2003 б/р   131   0:43:02    21   III   70
  22 Таклёнок Павел            ВАРБ                  2003 II    137   0:46:12    22   -     66
  23 Бондарик Сергей           Минск                 1983 б/р   307   0:46:20    23   -     65
  24 Демьянович Матвей         Минск-Атаман          2009 III  4083   0:46:48    24   -     65
  25 Важник Александр          КСО "Стандарт"        1958 II     92   0:47:40    25   -     64
  26 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"          1951 II   6006   0:47:49    26   -     63
  27 Сорока Александр          КСО "Березино"        1975 I      78   0:48:20    27   -     63
  28 Латокурский Григорий      КСО "Турлан"          1964 II     11   0:49:11    28   -     62
  29 Кулик Андрей              Лично                 1989 III   145   0:52:07    29   -     58
  30 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"            1958 II     13   0:53:36    30   -     57
  31 Дай Вэньци                Китай                 1989 б/р  2224   0:53:39    31   -     56
  32 Костромин Матвей          Минск                 2010 III  4021   0:54:21    32   -     56
  33 Казарын Дзмітрый          Аматар/ MinskRun      1994 III    44   0:58:24    33   -     52
  34 Нехай Геннадий            КСО "Стандарт"        1949 III  6063   1:18:50    34   -     38
  35 Холод Павел               КСО "Эридан"          1976 I      99   пп.20.10    -   -      -
  36 Романчин Павел            СК "Камволь"          2000 I     109   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 213,2 баллов
I     -  120%  -  0:33:18
II    -  138%  -  0:38:18
III   -  166%  -  0:46:04

М3

Параметры дистанции: 17 КП, 3,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кульгавый Иван            КО "БГУ"              2004 б/р   386   0:27:48     1   II    72
   2 Пуцыкович Андрей          ВАРБ                  2005 б/р  4265   0:28:08     2   II    71
   3 Никончук Михаил           МГК ТМ                2006 IIю  4132   0:29:11     3   III   69
   4 Щербаченя Никита          МГТЭЦ                 2006 б/р  4359   0:29:11     3   III   69
   5 Савицкий-Шостак Макар     ФСЦДиМ Фр             2010 б/р  4263   0:33:05     5   III   60
   6 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"              1981 I      96   0:33:31     6   III   60
   7 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"      1964 III    22   0:34:52     7   IIю   57
   8 Носевич Денис             ВАРБ                  2004 б/р   286   0:35:14     8   IIю   57
   9 Романов Захар             ВАРБ                  2006 б/р  4306   0:35:32     9   IIю   56
  10 Жылко Вячаслаў            КудыМы                1980 III     3   0:37:53    10   IIю   53
  11 Дробов Александр          Минск лично           1984 III    38   0:38:43    11   IIю   52
  12 Романейко Никита          ВАРБ                  2006 б/р  4315   0:39:34    12   IIю   51
  13 Кухта Григорий            Минск                 1950 б/р  6027   0:48:11    13   -     42
  14 Сачишин Денис             Колледж-МГТЭЦ         2004 б/р    82   0:51:15    14   -     39
  15 Дмитров Александр         Минск -Стрижи         1978 б/р   388   0:53:06    15   -     38
  16 Сальников Вячеслав        КСО "Стандарт"        1939 б/р  6002   0:54:12    16   -     37
  17 Коннов Михаил             Минск                 1991 б/р   399   1:01:09    17   -     33
  18 Россол Александр          БГПУ ФФВ              2006 б/р  4272   1:03:42    18   -     31
  19 Боев Георгий              Минск                 2005 б/р  4311   1:27:31    19   -     23
  20 Чернов Виктор             ветераны троп         1944 б/р  6070   2:07:53    20   -     16
  21 Ковальчук Виктор          СК "Стандарт"         1947 б/р  6024   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 13,5 баллов
II    -  102%  -  0:28:22
III   -  123%  -  0:34:12
IIю   -  150%  -  0:41:42

М6

Параметры дистанции: 14 КП, 2,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Красильников Виктор       КО БГУ                1948 II   6011   0:28:01     1   -     37
   2 Бычков Игорь              МГТЭЦ                 2008 б/р  4361   0:28:09     2   -     36
   3 Апанович Кирилл           МГТЭЦ                 2007 б/р  4360   0:28:33     3   -     36
   4 Лисаченко Александр       Минск - Атаман        2011 IIю  6077   0:32:43     4   -     31
   5 Наталевич Вячеслав        КО "Легенда"          1956 б/р   284   0:41:41     5   -     25
   6 Чурилин Артём             Минск -Стрижи         2010 б/р  4289   0:51:43     6   -     20
   7 Черемисинов Дмитрий       КО "Камертон"         1947 б/р  6057   0:56:28     7   -     18
   8 Вощило Тимофей            Минск                 2016 б/р  6175   1:08:24     8   -     15
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М7

Параметры дистанции: 9 КП, 1,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Развицкий Максим          МГК МТиТЛ- Гелиос     2013 б/р  6239   0:15:01     1   IIю   26
   2 Шикин Федор               МГТЭЦ-СШ224           2013 б/р  6169   0:23:48     2   -     16
   3 Цагельник Роман           Лично                 2014 б/р  6192   0:23:59     3   -     16
   4 Алисиевич Василь          МГТЭЦ-СШ224           2013 б/р  6170   0:24:02     4   -     16
   5 Жылко Трафім              КудыМы                2018 IIIю 6003   0:24:09     5   -     16
   6 Рамелис-Дождиков Констант Минск-Атаман          2013 б/р  6076   0:26:02     6   -     15
   7 Асташонок Дамир           МГК МТиТЛ- Гелиос     2012 б/р  6238   0:32:22     7   -     12
   8 Андрюшин Даниил           КСО "Белая Русь"      2014 б/р  6171   0:34:11     8   -     11
   9 Кошель Дмитрий            МГК МТиТЛ- Гелиос     2012 б/р  6241   0:43:15     9   -      9
  10 Спургяш Игорь             МГК МТиТЛ- Гелиос     2013 б/р  6237   0:43:28    10   -      9
  11 Тимошевич Иван            МГТЭЦ-СШ224           2013 б/р  6224   0:45:46    11   -      9
  12 Шидловский Филат          МГТЭЦ-СШ224           2013 б/р  6167   1:07:29    12   -      6
  13 Нестерук Прохор           МГТЭЦ-СШ224           2014 б/р  6217   1:07:35    13   -      6
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 2,0 баллов
IIю   -  123%  -  0:18:29
Главный судья                 Алексей Лабчевский
Главный секретарь             Елена Гуйдо
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net