'Belarus УТС юношеской сборной
6 января 2024
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Тестовый бег, Манеж

Ж14
1 км, время норматива 4:30   
Волосевич Ярослава     Ж14    3:47   Норматив сдан
Некрашевич Екатерина   Ж14    3:51   Норматив сдан
Сукневич София         Ж14    3:51   Норматив сдан
Волосевич Александра   Ж14    3:58   Норматив сдан
Бойко Анна             Ж14    4:07   Норматив сдан
Евсеева Валентина      Ж14    4:29   Норматив сдан
Силенкова Вита         Ж14    4:28   Норматив сдан
Чучман Татьяна         Ж14    4:11   Норматив сдан

М14
2 км, время норматива 9:30    
Лабкович Егор          М14    7:42   Норматив сдан
Тарасенко Владислав    М14    7:43   Норматив сдан
Алисов Кирилл          М14    7:44   Норматив сдан
Алексеев Игорь         М14    7:49   Норматив сдан
Бригунец Кирилл        М14    8:40   Норматив сдан

Ж16
2 км, время норматива 9:40   
Колядко Полина         Ж16    8:19   Норматив сдан
Бригинец Ирина         Ж16    8:35   Норматив сдан
Наумовец Валерия       Ж16    9:02   Норматив сдан
Редько Алина           Ж16    9:16   Норматив сдан
Степанова Анастасия    Ж16    9:28   Норматив сдан
Лисаченко Ксения       Ж16    9:31   Норматив сдан
Неверовская Майя       Ж16   10:15   Норматив не сдан
Холод Ирина            Ж16    8:37   Норматив сдан
Корзун Алиса           Ж16    8:41   Норматив сдан

М16
3 км, время норматива 12:30      
Безик Сергей           М16   10:59   Норматив сдан
Кулевский Павел        М16   11:01   Норматив сдан
Герасимов Владимир     М16   11:56   Норматив сдан
Рисавец Матвей         М16   12:09   Норматив сдан
Доманский Алексей      М16   12:10   Норматив сдан
Михалкин Игорь         М16   12:10   Норматив сдан
Корольчук Максим       М16   12:19   Норматив сдан
Дендробенко Владислав  М16   12:19.5 Норматив сдан
Дубовик Александр      М16   12:40   Норматив не сдан
Суворов Никита         М16   13:59   Норматив не сдан
Степаняк Роман         М16           Норматив не сдан
   
Ж18
2 км, максимальное время 9  20         
Гурская Анна           Ж18    7:59   Норматив сдан
Веренич Анна           Ж18    8:11   Норматив сдан
Бильдюкевич Владислава Ж18    8:11.5 Норматив сдан
Гусева Елизавета       Ж18    8:45   Норматив сдан

М18
3 км, время норматива 12:00         
Лабкович Иван          М18   11:21   Норматив сдан
Волчкевич Ярослав      М18   11:26   Норматив сдан
Гусев Родион           М18   11:52   Норматив сдан
Домащук Павел          М18   11:58   Норматив сдан
Попов Михаил           М18   12:53   Норматив не сдан
Гончаров Александр     М18           Норматив не сдан

Линия, Юрковичи

Волосевич Ярослава     Ж14   3400    5 КП   0:56:50   36 нет
Некрашевич Екатерина   Ж14   3400    5 КП   0:39:47   31 ошибка, 32 помарка
Сукневич София         Ж14   3400    5 КП        
Волосевич Александра   Ж14   3400    5 КП   0:39:00   31 ошибка, 32 помарка
Бойко Анна             Ж14   3400    5 КП   1:02:00   36 нет, 31 ошибка, 32 помарка
Силенкова Вита         Ж14   3400    5 КП             36 нет, 32 лиш. Прокол
Евсеева Валентина      Ж14   3400    5 КП             36 нет, 32 помарка
Чучман Татьяна         Ж14   3400    5 КП             36 нет, 32 помарка
Колядко Полина         Ж16   5750    9 КП   1:16:00   36 помарка, 31 лишний прокол
Бригинец Ирина         Ж16   5750    9 КП   1:13:50   37 ошибка
Наумовец Валерия       Ж16   5750    9 КП   1:15:20   правильно только 38
Рудько Алина           Ж16   5750    9 КП             35 нет
Степанова Анастасия    Ж16   5750    9 КП   1:13:00   36 нет, 37 помарка, 2 лиш.прокола
Лисаченко Ксения       Ж16   3400    5 КП   1:01:30   31 ошибка, 32 помарка
Неверовская Майя       Ж16   3400    5 КП   1:06:20   нет 3х кп
Холод Ирина            Ж16   5750    9 КП   1:15:15   33 нет
Веренич Анна           Ж18   5750    9 КП   1:29:00   33 нет,31 ошибка
Бильдюкевич Владислава Ж18   5750    9 КП   1:15:10   1 прокол лиш.
Гусева Елизавета       Ж18   5750    9 КП   1:29:30   37 ошибка
Лабкович Егор          М14   3400    5 КП   1:05:30   36 нет, 32 помарка
Тарасенко Владислав    М14   3400    5 КП   1:03:30   36 нет
Алисов Кирилл          М14   3400    5 КП   0:39:41   36 нет
Алексеев Игорь         М14   3400    5 КП   0:46:55   32,36 ошибка, 31 лиш. Прокол
Бригунец Кирилл        М14   3400    5 КП   0:47:35   Все ок
Безик Сергей           М16   5750    9 КП   1:11:40   36 нет
Кулевский Павел        М16   5750    9 КП   0:59:18   35 нет
Рисавец Матвей         М16   5750    9 КП   1:07:25   32,37,38 ошибка, 1 прокол лиш.
Доманский Алексей      М16   5750    9 КП   1:02:40   Все ок
Михалкин Игорь         М16   5750    9 КП   1:01:40   35,37,38 ошибка, 38,35 лиш. Проколы
Корольчук Максим       М16   5750    9 КП   1:15:30   33 нет, 37 ошибка
Дендробенко Владислав  М16   5750    9 КП   1:18:50   36 нет, 31,32 ошибка
Дубовик Александр      М16   5750    9 КП   1:21:00   36 нет
Суворов Никита         М16   5750    9 КП   1:18:00   31 ошибка, 37,38 помарка
Степаняк Роман         М16   5750    9 КП   1:16:50   37,33 ошибка, 38,36 нет
Лабкович Иван          М18   5750    9 КП   1:21:12   2 прокол лиш.
Волчкевич Ярослав      М18   5750    9 КП   1:10:00   36,37 помарка
Гусев Родион           М18   5750    9 КП   1:07:50   37 ошибка, 36 нет
Домащук Павел          М18   5750    9 КП   1:03:40   правильно только 34
Попов Михаил           М18   5750    9 КП   1:12:30   33 нет, 37 ошибка
Гончаров Александр     М18   5750    9 КП   1:05:38   33,36 нет
Корзун Алиса           Ж16   5750    9 КП             35 нет

Спринт, Аркадия

Волосевич Ярослава     Ж14   2700   17 кп   0:52:38
Некрашевич Екатерина   Ж14   2700   17 кп   0:44:11
Сукневич София         Ж14   2700   17 кп   0:41:40
Волосевич Александра   Ж14   2700   17 кп   0:47:03
Бойко Анна             Ж14   2700   17 кп   0:47:07
Силенкова Вита         Ж14   2700   17 кп   0:42:27
Евсеева Валентина      Ж14   2700   17 кп   0:44:27
Чучман Татьяна         Ж14   2700   17 кп   0:46:27
Колядко Полина         Ж16   2700   17 кп   0:51:45
Бригинец Ирина         Ж16   2700   17 кп   0:44:40
Наумовец Валерия       Ж16   2700   17 кп   0:49:03
Рудько Алина           Ж16   2700   17 кп   0:59:35
Степанова Анастасия    Ж16   2700   17 кп   0:45:45
Лисаченко Ксения       Ж16   2700   17 кп   0:57:56
Холод Ирина            Ж16   2700   17 кп   0:39:40
Бильдюкевич Владислава Ж18   2700   17 кп   0:45:17
Гусева Елизавета       Ж18   2700   17 кп   0:51:20
Лабкович Егор          М14   2700   17 кп   0:39:30
Тарасенко Владислав    М14   2700   17 кп   0:46:17
Алисов Кирилл          М14   2700   17 кп   0:39:26
Алексеев Игорь         М14   2700   17 кп   0:43:10
Бригунец Кирилл        М14   2700   17 кп   0:53:10
Безик Сергей           М16   2700   17 кп   0:39:30
Кулевский Павел        М16   2700   17 кп   0:34:59
Доманский Алексей      М16   2700   17 кп   0:33:10
Михалкин Игорь         М16   2700   17 кп   0:36:34
Корольчук Максим       М16   2700   17 кп   0:34:12
Дендробенко Владислав  М16   2700   17 кп   0:47:08
Дубовик Александр      М16   2700   17 кп   0:41:30
Суворов Никита         М16   2700   17 кп   0:41:40
Степаняк Роман         М16   2700   17 кп   0:41:30
Лабкович Иван          М18   2700   17 кп   0:37:27
Волчкевич Ярослав      М18   2700   17 кп   0:39:05
Гусев Родион           М18   2700   17 кп   0:37:05
Домащук Павел          М18   2700   17 кп   0:38:26
Попов Михаил           М18   2700   17 кп   0:43:08
Гончаров Александр     М18   2700   17 кп   0:36:26
Корзун Алиса           Ж16   2700   17 кп   1:01:35
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net