'Belarus Ориент-шоу
15 января 2024
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Ориент-Шоу

13.01.2024 - СШ№13

Ж10

Параметры дистанции: 9 КП, 200 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Борисовец Валерия         Гимназия 1            2014 б/р  1051   0:02:48     1   
   2 Бильдюкевич Валерия       СШ10                  2014 б/р  1110   0:03:09     2   
   3 Гришковец Таисия          СШ5                   2014 б/р  1033   0:03:12     3   
   4 Гуринович Александра      Гимназия 1            2014 б/р  1050   0:03:12     3   
   5 Велигура Анна             СШ6                   2014 б/р  1017   0:05:23     5   
   6 Гужик Вера                СЦТ                   2017 б/р  1047   0:06:38     6   
   7 Сосновская Александра     СШ11                  2014 б/р  1068   0:06:47     7   
   8 Глазунова Карина          СШ11                  2014 б/р  1009   0:06:54     8   
   9 Полищук Мария             СШ2                   2014 б/р  1058   0:07:32     9   
  10 Гуринович Нина            Первомайск            2015 б/р  1030   0:07:44    10   
  11 Болошка Элина             СШ10                  2014 б/р  1057   0:08:05    11   
  12 Лимовец Карина            Первомайск            2017 б/р  1031   0:08:35    12   
  13 Косяченко София           СЦТ                   2014 б/р  1152   0:10:54    13   
  14 Забавская Юлия            Гимназия 1            2015 б/р  1038   0:11:28    14   
  15 Ляхвацкая Дарья           Клепчаны              2015 б/р  1055   0:13:00    15   
  16 Мигун Василиса            СШ6                   2016 б/р  1087   0:13:37    16   
  17 Карадюк Арина             СШ8                   2014 б/р  1008   пп.20.10    -   
  18 Трушника Надежда          СШ9                   2014 б/р  1137   пп.20.10    -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж12

Параметры дистанции: 13 КП, 200 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Волосевич Ярослава        СШ10                  2012 б/р  1106   0:02:41     1   
   2 Борисовец София           Гимназия 1            2013 б/р  1070   0:04:42     2   
   3 Язвинская Дарья           СШ10                  2012 б/р  1144   0:04:46     3   
   4 Короб Анастасия           СЦТ                   2012 б/р  1052   0:05:34     4   
   5 Степанович Влада          СШ11                  2012 б/р  1013   0:05:41     5   
   6 Романович Есения          Гимназия 1            2013 б/р  1069   0:06:12     6   
   7 Корнейчук Анастасия       СШ10                  2012 б/р  1133   0:06:12     6   
   8 Гудович Лиана             Гимназия 1            2012 б/р  1155   0:07:51     8   
   9 Узанова Мирослава         Первомайск            2013 б/р  1064   0:08:30     9   
  10 Гур Полина                Клепчаны              2013 б/р  1056   пп.20.10    -   
  11 Асинович Карина           СШ2                   2013 б/р  1094   пп.20.10    -   
  12 Солонец Анастасия         СШ2                   2013 б/р  1118   пп.20.10    -   
  13 Алтава Ангелина           СШ2                   2013 б/р  1122   пп.20.10    -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

Параметры дистанции: 13 КП, 200 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бойко Анна                СЦТ                   2011 б/р  1109   0:03:00     1   
   2 Гришковец Нионила         СШ5                   2010 б/р  1097   0:03:15     2   
   3 Возмитель Дарья           СШ5                   2010 б/р  1149   0:04:09     3   
   4 Прудникова Валерия        МОКУ                  2010 б/р  1049   0:05:41     4   
   5 Трукина Ксения            СШ9                   2011 б/р  1140   0:06:06     5   
   6 Глазунова София           СШ11                  2010 б/р  1012   0:06:19     6   
   7 Балаба Дарья              Лично                 1993 б/р  1085   0:06:51   в/к   
   8 Ищенко Анастасия          Лично                 1998 б/р  1086   0:06:56   в/к   
   9 Курак Кира                СШ10                  2011 б/р  1154   0:08:55     7   
  10 Синкевич Луиза            Первомайск            2011 б/р  1065   пп.20.10    -   
  11 Чупринина Анна            МОКУ                  2010 б/р  1079   пп.20.10    -   
  12 Санько Дарья              СШ2                   2010 б/р  1127   пп.20.10    -   
  13 Торманова Валерия         СШ13                  2010 б/р  1135   пп.20.10    -   
  14 Протащик Арина            Клепчаны              2011 б/р  1161   пп.20.10    -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

Параметры дистанции: 15 КП, 400 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кузнецова Алина           СШ10                  2008 б/р  1041   0:03:35     1   
   2 Борисик София             МОКУ                  2009 б/р  1053   0:04:56     2   
   3 Неверовская Майя          СШ10                  2009 б/р  1067   0:06:03     3   
   4 Колесная Снежанна         МОКУ                  2009 б/р  1076   0:09:28     4   
   5 Волосевич Александра      СШ10                  2010 б/р  1043   пп.20.10    -   
   6 Бикша Кира                СШ2                   2009 б/р  1100   пп.20.10    -   
   7 Казючиц Виктория          МОКУ                  2008 б/р  1132   пп.20.10    -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

Параметры дистанции: 15 КП, 400 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бильдюкевич Владислава    СШ10                  2007 б/р  1040   0:02:52     1   
   2 Гричик Софья              СШ13                  2007 б/р  1000   пп.20.10    -   
   3 Лещинская Любовь          СШ2                   2007 б/р  1084   пп.20.10    -   
   4 Гананенко Анна            СШ13                  2007 б/р  1121   пп.20.10    -   
   5 Таманова Валерия          СШ2                   2007 б/р  1128   пп.20.10    -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М10

Параметры дистанции: 9 КП, 200 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Васильев Андрей           СШ10                  2014 б/р  1105   0:03:05     1   
   2 Корбут Станислав          СШ9                   2015 б/р  1027   0:03:57     2   
   3 Новокомский Глеб          СШ10                  2014 б/р  1072   0:04:59     3   
   4 Мазур Давид               СШ11                  2014 б/р  1018   0:06:06     4   
   5 Шмат Матвей               Первомайск            2014 б/р  1029   0:06:29     5   
   6 Жикин Тимифей             СШ11                  2016 б/р  1093   0:06:47     6   
   7 Скобелев Даниил           СШ13                  2014 б/р  1014   0:06:51     7   
   8 Саванович Павел           Гимназия 2            2017 б/р  1159   0:06:54     8   
   9 Лесун Павел               Клепчаны              2015 б/р  1022   0:06:56     9   
  10 Веремейчик Ростислав      СШ6                   2016 б/р  1090   0:07:43    10   
  11 Вихрев Егор               Гимназия 1            2015 б/р  1045   0:08:48    11   
  12 Латушко Мартин            СШ6                        б/р  1028   0:09:47    12   
  13 Бойко Алексей             СЦТ                   2016 б/р  1096   0:17:08    13   
  14 Карпович Алексей          Клепчаны              2014 б/р  1036   пп.20.10    -   
  15 Мицкевир Дамир            СЦТ                   2016 б/р  1098   пп.20.10    -   
  16 Васильев Виталий          СШ10                  2017 б/р  1103   пп.20.10    -   
  17 Волосевич Степан          СШ10                  2016 б/р  1112   пп.20.10    -   
  18 Саевец Макар              СШ11                  2016 б/р  1131   пп.20.10    -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М12

Параметры дистанции: 13 КП, 200 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Каркоцкий Владислав       СШ12                  2012 б/р  1119   0:03:06     1   
   2 Ключинович Никита         СШ10                  2012 б/р  1156   0:03:21     2   
   3 Котович Андрей            СШ11                  2012 б/р  1108   0:04:21     3   
   4 Асташенков Матвей         СШ13                  2013 б/р  1134   0:05:40     4   
   5 Станкевич Алексей         СШ10                  2013 б/р  1025   0:05:49     5   
   6 Боровик Тимофей           Первомайск            2012 б/р  1061   0:06:01     6   
   7 Жуковский Иван            СШ2                   2012 б/р  1104   0:06:07     7   
   8 Борисовец Арсений         СШ10                  2012 б/р  1146   0:07:18     8   
   9 Велешко Даниил            СШ10                  2012 б/р  1011   0:07:36     9   
  10 Покалевич Арсений         СЦТ                   2013 б/р  1158   0:08:41    10   
  11 Санько Макар              СШ2                   2013 б/р  1113   0:10:59    11   
  12 Аула Арсений              СШ2                   2012 б/р  1130   0:11:47    12   
  13 Масейкин Арсений          СШ11                  2012 б/р  1034   0:12:10    13   
  14 Ланюк Александр           СШ2                   2012 б/р  1101   0:13:59    14   
  15 Санько Богдан             СШ2                   2013 б/р  1120   0:14:02    15   
  16 Лесун Александр           Клепчаны              2013 б/р  1019   пп.20.10    -   
  17 Носевич Максим            Клепчаны              2013 б/р  1021   пп.20.10    -   
  18 Мазур Никита              СШ11                  2013 б/р  1035   пп.20.10    -   
  19 Лагун Матвей              СШ12                  2012 б/р  1044   пп.20.10    -   
  20 Гуринович Степан          Первомайск            2012 б/р  1062   пп.20.10    -   
  21 Бойко Кирилл              Первомайск            2012 б/р  1063   пп.20.10    -   
  22 Мешин Михаил              СЦТ                   2014 б/р  1095   пп.20.10    -   
  23 Козел Ярослав             СШ11                  2012 б/р  1116   пп.20.10    -   
  24 Аврамчик Ярослав          СШ9                   2012 б/р  1136   пп.20.10    -   
  25 Кислюк Ярослав            СШ9                   2013 б/р  1157   пп.20.10    -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М14

Параметры дистанции: 13 КП, 200 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бригунец Кирилл           СЦТ                   2011 б/р  1102   0:02:45     1   
   2 Лабкович Егор             СШ6                   2010 б/р  1001   0:03:17     2   
   3 Еремин Владислав          МОКУ                  2010 б/р  1123   0:03:21     3   
   4 Злотник Дмитрий           МОКУ                  2010 б/р  1114   0:03:51     4   
   5 Тарасенко Владислав       СШ1                   2011 б/р  1002   0:04:03     5   
   6 Шкиндеров Сергей          Гимназия 1            2011 б/р  1126   0:04:21     6   
   7 Свержевский Виктор        СШ6                   2011 б/р  1117   0:04:36     7   
   8 Щербицкий Тимофей         СШ2                   2010 б/р  1124   0:04:38     8   
   9 Азаров Михаил             СШ11                  2011 б/р  1005   0:05:15     9   
  10 Степанович Никита         СШ11                  2010 б/р  1010   0:05:23    10   
  11 Кузнецов Максим           СШ11                  2011 б/р  1099   0:05:52    11   
  12 Уколов Матвей             СШ10                  2011 б/р  1074   0:06:06    12   
  13 Кузнецов Владислав        СШ10                  2010 б/р  1066   0:06:18    13   
  14 Пацикайлик Алексей        Клепчаны              2011 б/р  1111   0:07:25    14   
  15 Сак Егор                  СЦТ                   2010 б/р  1147   0:08:14    15   
  16 Ковалев Кирилл            МОКУ                  2010 б/р  1054   0:09:02    16   
  17 Чечет Алексей             Весея                 2010 б/р  1153   0:09:03    17   
  18 Гуринович Матвей          СШ2                   2010 б/р  1091   0:10:06    18   
  19 Яцевич Кирилл             СЦТ                   2010 б/р  1151   0:13:16    19   
  20 Шалевич Егор              Первомайск            2011 б/р  1060   пп.20.10    -   
  21 Зыгмантович Артем         МОКУ                  2010 б/р  1125   пп.20.10    -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М16

Параметры дистанции: 15 КП, 400 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Доманский Алексей         СШ6                   2008 б/р  1092   0:02:50     1   
   2 Кунцевич Дмитрий          СШ10                  2008 б/р  1004   0:02:59     2   
   3 Капуш Арсений             СШ10                  2009 б/р  1037   0:04:01     3   
   4 Шишко Артем               СШ10                  2009 б/р  1006   0:04:16     4   
   5 Каркоцкий Кирилл          СШ12                  2008 б/р  1007   0:04:19     5   
   6 Уманский Виктор           МОКУ                  2008 б/р  1082   0:05:10     6   
   7 Карпович Арсений          Клепчаны              2009 б/р  1160   0:09:22     7   
   8 Дубовик Александр         Гимназия 1            2009 б/р  1003   пп.20.10    -   
   9 Ширин Евгений             МОКУ                  2009 б/р  1015   пп.20.10    -   
  10 Хацкевич Иван             МОКУ                  2009 б/р  1016   пп.20.10    -   
  11 Галак Андрей              МОКУ                  2009 б/р  1023   пп.20.10    -   
  12 Конон Михаил              МОКУ                  2009 б/р  1048   пп.20.10    -   
  13 Циунчик Станислав         СШ10                  2008 б/р  1059   пп.20.10    -   
  14 Скуратович Матвей         МОКУ                  2009 б/р  1075   пп.20.10    -   
  15 Констанчук Никита         МОКУ                  2009 б/р  1115   пп.20.10    -   
  16 Баландюк Антон            СЦТ                   2009 б/р  1148   пп.20.10    -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М18

Параметры дистанции: 15 КП, 400 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Иван             СШ6                   2007 б/р  1089   0:03:01     1   
   2 Шиян Иван                 СШ2                   2007 б/р  1088   0:04:04     2   
   3 Петрошевич Александр      МОКУ                  2007 б/р  1081   0:04:35     3   
   4 Барковский Иван           МОКУ                  2006 б/р  1083   0:06:51     4   
   5 Сташевский Максим         СШ13                  2006 б/р  1071   пп.20.10    -   
   6 Новачевский Максим        СШ13                  2006 б/р  1077   пп.20.10    -   
   7 Микулин Антон             МОКУ                  2007 б/р  1080   пп.20.10    -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21

Параметры дистанции: 15 КП, 400 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шпаковская Карина         СЦТ                   2000 б/р  1032   0:03:02     1   
   2 Кравченко Екатерина       СЦТ                   1973 б/р  1141   0:03:26     2   
   3 Алдухова Инна             СШ10                  1976 б/р  1142   0:05:04     3   
   4 Волосевич Евгения         СШ10                  1982 б/р  1078   0:05:46     4   
   5 Язвинская Татьяна         СЦТ                   1970 б/р  1145   0:06:56     5   
   6 Вихрева Инна              Лично                 1991 б/р  1046   пп.20.10    -   
   7 Чернуцкая София           СЦТ                   2004 б/р  1129   пп.20.10    -   
   8 Сосновская Елена          СШ11                  1989 б/р  1143   пп.20.10    -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М21

Параметры дистанции: 15 КП, 400 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Фурик Александр           СЦТ                   2004 б/р  1024   0:02:52     1   
   2 Мигун Алексей             СШ2                   1990 б/р  1139   0:03:11     2   
   3 Кравченко Карина          СШ6                   2001 б/р  1020   0:03:13     3   
   4 Кравченко Дмитрий         СЦТ                        б/р  1138   0:03:22     4   
   5 Гришковец Александр       Лично                 1978 б/р  1150   0:04:04     5   
   6 Каркоцкий Евгений         Лично                 1981 б/р  1026   0:06:23     6   
   7 Забавский Дмитрий         Лично                 1977 б/р  1039   0:12:28     7   
   8 Саевец Владимир           Лично                 1984 б/р  1042   пп.20.10    -   
   9 Саванович Павел           СЦТ                   1989 б/р  1073   пп.20.10    -   
  10 Васильев Сергей           Лично                 1985 б/р  1107   пп.20.10    -   
-------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Кравченко Д.
Главный секретарь             Некипелов А.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net