'Belarus Кубок Минской области
12 января 2024
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Открытый кубок Минской области по лыжному ориентированию
13 января 2024г.,д. Жорновка
ПРОТОКОЛ СТАРТА

Ж12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Голубева Арина            Жодино                       0 2014 01:08:00           
   2 Чичина Алина              Березинский район            0 2013 01:10:00           
   3 Комаровская Ксения        Жодино               IIIю    0 2012 01:12:00           
   4 Грибко Виталина           КСО «Березино»       IIIю    0 2012 01:14:00           
   5 Шинкевич София            Жодино               IIIю    0 2013 01:16:00           
   6 Хлябич Анжелика           Березинский район            0 2013 01:18:00           
   7 Шик Анастасия             Погост                       0 2013 01:20:00           

Ж14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Березко Лиана             Капланцы                     0 2011 01:09:00           
   2 Горошко Анна              Капланцы                     0 2011 01:11:00           
   3 Акулич Анна               КСО «Березино»       IIю     0 2011 01:13:00           

Ж16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Волчек Милана             Жодино               IIю     0 2009 00:01:00           
   2 Облупина Светлана         КСО «Березино»       IIIю    0 2009 00:03:00           
   3 Авсянская Наталья         Березинский район    IIIю    0 2009 00:05:00           
   4 Чуб Анастасия             КСО «Березино»       IIю     0 2009 00:07:00           
   5 Измайлович Софья          Жодино               Iю      0 2009 00:09:00           
   6 Жданович Кира             КСО «Березино»       Iю      0 2009 00:11:00           
   7 Грибко Анастасия          Березинский район    IIIю    0 2008 00:13:00           
   8 Хрипелевская Ксения       КО «Ультра»          Iю      0 2008 00:15:00           
   9 Петрище Мария             Жодино               IIю     0 2009 00:17:00           
  10 Лисаченко Ксения          Минск                II      0 2008 00:19:00           
  11 Семашко Виктория          КСО «Березино»       III     0 2008 00:21:00           
  12 Папельская Полина         Жодино               Iю      0 2009 00:23:00           

Ж20

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Курач Марина              КСО «Березино»       II      0 2004 00:34:00           
   2 Сорока Кристина           КСО «Березино»       IIIю    0 2004 00:36:00           
   3 Ермалович Полина          КСО «Березино»       I       0 2006 00:38:00           
   4 Свирид Милана             Березинский район            0 2007 00:40:00           
   5 Пашкова Дарья             КСО «Березино»       IIю     0 2007 00:42:00           

Ж21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Буякова Оксана            КО «Ультра»          МС      0 1990 00:02:00           
   2 Громова Ксения            КО «БГУ»             I       0 1990 00:04:00           
   3 Смаршкова Марина          КО «Ультра»          II      0 1988 00:06:00           
   4 Креер Дарья               КСО «Березино»       II      0 2001 00:08:00           
   5 Каржова Марина            КСО «Немига-Норд»    МС      0 1994 00:10:00           

Ж35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Атаманович Светлана       Минск                II      0 1956 00:29:00           
   2 Кунцевич Наталья          КО «Ультра»          МС      0 1983 00:31:00           
   3 Хендогина Наталья         Логойский район      III     0      00:33:00           
   4 Ковалева Татьяна          Жодино               I       0 1986 00:35:00           
   5 Сорока Людмила            КСО «Березино»       II      0 1975 00:37:00           
   6 Лебедева Елена            КО «БГУ»             II      0 1960 00:39:00           
   7 Пиронен Анна              КО «Ультра»          МС      0 1983 00:41:00           
   8 Вашкевич Галина           Логойский район      I       0 1971 00:43:00           

М12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Ермолович Захар           Березинский район            0 2012 00:48:00           
   2 Дождиков Константин       Минск                        0 2013 00:50:00           
   3 Петрович Денис            КСО «Березино»       Iю      0 2012 00:52:00           
   4 Зуй Иван                  Жодино                       0 2012 00:54:00           
   5 Шахрай Влад               Березинский район    IIIю    0 2014 00:56:00           
   6 Азаренко Евгений          КО «Ультра»                  0      00:58:00           
   7 Поддубный Павел           Минск                        0 2013 01:00:00           
   8 Акулич Антон              Березинский район    IIIю    0 2014 01:02:00           
   9 Арешков Владислав         Капланцы                     0 2014 01:04:00           
  10 Поддубный Александр       Минск                        0 2014 01:06:00           

М14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Изник Иван                КСО «Березино»       Iю      0 2011 00:45:00           
   2 Гамезо Иван               Березинский район    IIIю    0 2011 00:47:00           
   3 Савицкий-Шостак Макар     СКО «Орион»          III     0 2010 00:49:00           
   4 Багомяко Матвей           Березинский район            0 2010 00:51:00           
   5 Савайтан Арсений          Капланцы                     0 2011 00:53:00           
   6 Ванькевич Матвей          Березинский район            0 2011 00:55:00           
   7 Лисаченко Александр       Минск                Iю      0 2011 00:57:00           
   8 Арешков Данила            Березинский район            0 2011 00:59:00           
   9 Петровский Алексей        Минск                Iю      0 2011 01:01:00           
  10 Крот Тарас                Березинский район    IIю     0 2011 01:03:00           
  11 Башаримов Вадим           КО «Ультра»                  0      01:05:00           
  12 Шик Владимир              Погост                       0 2010 01:07:00           

М16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Грибко Андрей             Капланцы                     0 2009 00:44:00           
   2 Демьянович Матвей         Минск                III     0 2009 00:46:00           
   3 Лашков Алексей            Березинский район            0 2008 00:48:00           
   4 Голубев Владислав         Жодино               Iю      0 2009 00:50:00           
   5 Самец Кирилл              Березинский район            0 2008 00:52:00           
   6 Ангарский Дмитрий         Жодино               IIю     0 2008 00:54:00           
   7 Колбаско Андрей           СШ№3                         0 2009 00:56:00           
   8 Палько Алексей            Жодино               IIю     0 2008 00:58:00           

М21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»    МС      0 1997 00:01:00           
   2 Васькович Павел           КО «Ультра»          КМС     0 1987 00:03:00           
   3 Каржов Павел              КСО «Немига-Норд»    МС      0 1992 00:05:00           
   4 Санников Александр        КСО «Три-О»          КМС     0 1999 00:07:00           
   5 Хрипелевский Валерий      КО «Ультра»          КМС     0 1985 00:09:00           
   6 Громов Алексей            КО «БГУ»             МС      0 1988 00:11:00           
   7 Звонцов Игорь             КО «Ультра»          МС      0 1962 00:13:00           
   8 Пенкрат Виталий           КСО «Березино»       II      0 1984 00:15:00           
   9 Лапекин Максим            КО «Ультра»          I       0 1971 00:17:00           
  10 Гилев Даниил              Минск                I       0 2003 00:19:00           
  11 Погорельский Денис        КСО «Три-О»          I       0 1988 00:21:00           
  12 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»          КМС     0 1981 00:23:00           
  13 Ханин Иван                КО «Ультра»          II      0 2005 00:25:00           
  14 Корольчук Максим          СКО «Орион»          I       0 2009 00:27:00           

М45

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Воеводов Анатолий         КСО «Азимут-Спартак»         0 1962 00:12:00           
   2 Шылак Аляксей             Заслаўе              КМС     0 1977 00:14:00           
   3 Лабановский Анатолий      КО «БГУ»             I       0 1952 00:16:00           
   4 Зайцев Игорь              КО «Ультра»          III     0 1973 00:18:00           
   5 Сорока Александр          Жодино               I       0 1975 00:20:00           
   6 Васневский Сергей         КО «Ультра»          II      0 1956 00:22:00           
   7 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»  II      0 1956 00:24:00           
   8 Овечкин Александр         КО «Ультра»                  0 1973 00:26:00           
   9 Луговцов Алексей          КСО «Азимут-Спартак» I       0 1961 00:28:00           
  10 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»          II      0 1950 00:30:00           
  11 Воронов Сергей            КО «Ультра»          I       0 1972 00:32:00           

М20

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Бурый Денис               КСО «Березино»       I       0 2005 00:31:00           
   2 Акулич Александр          Березинский район    II      0 2007 00:33:00           
   3 Печур Артем               Минск                II      0 2006 00:35:00           
   4 Ильютик Данил             Жодино               II      0 2005 00:37:00           
   5 Чекановский Владислав     Минск                Iю      0 2007 00:39:00           
   6 Барцевич Егор             Жодино                       0 2006 00:41:00           
   7 Бурый Кирилл              КСО «Березино»       II      0 2007 00:43:00           
   8 Романовский Руслан        Минск                Iю      0 2005 00:45:00           
   9 Воронец Роман             Логойский район              0 2007 00:47:00           
  10 Бутор Дмитрий             Минск                II      0 2007 00:49:00           
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net