'Belarus Чемпионат, первенство, Могилев, лыжное, ориентирование, 2024
28 января 2024
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Чемпионат и Первенство Могилевской области по лыжному ориентированию 2024 Средня
я

28.01.2024 - Печерский лесопарк

ПРОТОКОЛ СУММЫ ПОСЛЕ 2 СТАРТОВ

М21A

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Зайцев Игорь              КО «Ультра»             39       16:26     30:30     46:56    1
   2 Луговцов Алексей          КСО «Азимут-Спартак»    54       20:01     31:08     51:09    2
   3 Шылак Аляксей             СКО «Орион»             91       19:27     33:03     52:30    3
   4 Акулич Александр          КСО «Березино»          98       20:59     33:47     54:46    4
   5 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»             13       21:57     34:56     56:53    5
   6 Лабановский Анатолий      КО «БГУ»                49       27:45     34:19     62:04    6
   7 Лузин Алексей             Лично                   96       27:21     46:52     74:13    7
   8 Смолько Дмитрий           КО «Ультра»             84       28:00     46:36     74:36    8
   9 Прокопенко Сергей         КО «Ультра»             73       26:17     59:00     85:17    9
  10 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»     64       46:11     55:09    101:20   10
  11 Пенкрат Андрей            КСО «Березино»          67       21:10  не старт       ---    -
  12 Марач Александр           КСО «Простор»           60    не старт     49:10       ---    -
  13 Гавритов Иван             Родничок                42       26:41  не старт       ---    -
  14 Заверач Денис             КСО «Зялёны стадыён»    38       20:21  не старт       ---    -
  15 Григорович Михаил         Лично                   29        снят     48:34       ---    -
  16 Вербицкий Юрий            КСО «Зялёны стадыён»    22       28:31  не старт       ---    -
  17 Ванькевич Дмитрий         КСО «Березино»          17        снят  не старт       ---    -
  18 Бондарев Александр        Локомотив               10    не старт     38:09       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М21E

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Языков Юрий               КСО «Немига-Норд»       92       12:03     23:44     35:47    1
   2 Хрипелевский Валерий      КО «Ультра»             89       13:39     26:47     40:26    2
   3 Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»       74       13:52     28:25     42:17    3
   4 Васькович Павел           КО «Ультра»             21       15:27     26:50     42:17    3
   5 Лапекин Максим            КО «Ультра»             50       15:01     29:37     44:38    5
   6 Милошевич Вячеслав        СТК «Мэта»              62       15:02     32:04     47:06    6
   7 Громов Алексей            КО «БГУ»                30       17:46     29:53     47:39    7
   8 Звонцов Игорь             КО «Ультра»             40       19:18     28:41     47:59    8
   9 Пестов Александр          КО «Ультра»             69       15:40     33:26     49:06    9
  10 Воронов Сергей            КО «Ультра»             25       16:41     35:43     52:24   10
  11 Погорельский Денис        КСО «Три-О»             72       16:38     37:29     54:07   11
  12 Бардашов Юрий             КО «Ультра»              6       20:03     35:25     55:28   12
  13 Санников Александр        КСО «Три-О»             79       21:31     34:52     56:23   13
  14 Быков Андрей              Лично                   95       20:49     37:57     58:46   14
  15 Васневский Сергей         КСО «Простор»           19       25:51     43:24     69:15   15
  16 Волошин Дмитрий           КСО «Пеленг-Вымпел»     23       22:57     48:40     71:37   16
  17 Жук Денис                 КСО «Немига-Норд»       37       27:24     64:07     91:31   17
  18 Рудаков Александр         КО «Ультра»             75    не старт     63:26       ---    -
  19 Овечкин Александр         КО «Ультра»             63        снят     31:44       ---    -
  20 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»             48    не старт     48:55       ---    -
  21 Кривашеев Андрей          КО «Ультра»             46       15:40  не старт       ---    -
  22 Копоть Алексей            КО «Сильван Люкс»       43       23:14  не старт       ---    -
  23 Гуленков Глеб             КО «Ультра»             32        снят     37:55       ---    -
  24 Апетенок Дмитрий          КО «Ультра»              4    не старт     41:01       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21E

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буякова Оксана            КО «Ультра»             16       15:18     27:46     43:04    1
   2 Гаранинова Екатерина      КСО «Немига-Норд»       27       18:30     28:08     46:38    2
   3 Языкова Дарья             КСО «Немига-Норд»       93       17:32     32:09     49:41    3
   4 Смаршкова Марина          КО «Ультра»             83       18:06     32:37     50:43    4
   5 Кунцевич Наталья          КО «Ультра»             47       21:20     35:10     56:30    5
   6 Громова Ксения            КО «БГУ»                31       25:42     36:39     62:21    6
   7 Пиронен Анна              КО «Ультра»             71       32:15     37:37     69:52    7
   8 Луконина Инна             Лично                   56       24:12     47:35     71:47    8
   9 Хлопкова Юлия             КСО «Простор»           88    не старт     34:05       ---    -
  10 Зятева Алеся              КО «Ультра»             41    не старт     34:44       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21A

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алейникова Жанна          КСО «Турлан»             3       24:58     39:06     64:04    1
   2 Атаманович Светлана       Минск                    5       25:06     42:27     67:33    2
   3 Лебедева Елена            КО «БГУ»                51       28:15     41:00     69:15    3
   4 Пашкова Дарья             КСО «Березино»          65       19:58     54:50     74:48    4
   5 Боровикова Ульяна         Лично                   11       28:13     54:31     82:44    5
   6 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»      7       37:24     52:55     90:19    6
   7 Седушкина Ирина           КСО «Простор»           81    не старт     63:46       ---    -
   8 Пенкрат Юлия              КСО «Березино»          68       23:48  не старт       ---    -
   9 Васькович Олеся           КО «Ультра»             20       40:18  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лузин Лев                 КСО «Немига-Норд»       55       15:10     35:42     50:52    1
   2 Пенкрат Александр         КСО «Березино»          66       22:00     39:38     61:38    2
   3 Самец Кирилл              КСО «Березино»          78        снят     59:17       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лисаченко Ксения          Минск                   53       19:50     30:04     49:54    1
   2 Ботнаренко Нионила        МОЦТ                    12       19:58     30:36     50:34    2
   3 Семашко Виктория          КСО «Березино»          82       18:00     33:45     51:45    3
   4 Облупина Светлана         КСО «Березино»          97        снят      снят       ---    -
   5 Жданович Кира             КСО «Березино»          35       23:39      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грибко Виталина           КСО «Березино»          28       13:08     20:45     33:53    1
   2 Трахимович Екатерина      Минск                   86       14:39     24:49     39:28    2
   3 Красницкая Анна           Родничок                44       22:12     18:45     40:57    3
   4 Савич Ольга               КСО «Березино»          77       19:21     32:47     52:08    4
   5 Лузина Елизавета          Родничок                94       23:51     50:14     74:05    5
   6 Осипова Варвара           КСО «Березино»         101        снят  не старт       ---    -
   7 Сапсалева Анна            Родничок                80        снят     27:49       ---    -
   8 Максименко София          Родничок                57        снят     79:17       ---    -
   9 Волчкова Анастасия        Родничок                24        снят  не старт       ---    -
  10 Акулич Анна               КСО «Березино»           1        снят     23:47       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лисаченко Александр       Минск                   52       21:01     37:39     58:40    1
   2 Белошедов Алексей         Родничок                 9       23:21     40:10     63:31    2
   3 Милошевич Артем           СТК «Мэта»              61       41:28     87:15    128:43    3
   4 Арешков Данила            КСО «Березино»         100       20:57  не старт       ---    -
   5 Арешков Владислав         КСО «Березино»          99        снят  не старт       ---    -
   6 Шахрай Владислав          КСО «Березино»          90        снят     61:33       ---    -
   7 Савицкий-Шостак Макар     Минск                   76        снят     34:02       ---    -
   8 Петрович Денис            КСО «Березино»          70       14:19  не старт       ---    -
   9 Марченко Тимур            Родничок                59        снят  не старт       ---    -
  10 Максимов Иван             Родничок                58        снят  не старт       ---    -
  11 Ванькевич Матвей          КСО «Березино»          36        снят  не старт       ---    -
  12 Ермолович Захар           КСО «Березино»          33       37:42  не старт       ---    -
  13 Башаримов Вадим           МОЦТ                     8        снят  не старт       ---    -
  14 Акулич Антон              КСО «Березино»           2        снят     61:30       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Черный П.Л.
Главный секретарь             Каржова М.В.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net