'Belarus Чемпионат Минской обл.
14 февраля 2024
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ МИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЛЫЖНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ
11.02.2024
Борисов
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

Ж13

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   1026  Акулич Анна               КСО "Березино"       IIю    00:22:28   00:22:28         1    
   2026  Грибко Виталина           КСО "Березино"       IIю    00:25:26   00:47:54         1    
2  
   1005  Шух Милана                ТК Старые Дороги     IIю    00:28:04   00:28:04         2    
   2005  Шух Анна                  ТК Старые Дороги     Iю     00:23:46   00:51:50         2    
3  
   1052  Комаровская Ксения        Жодино               IIIю   00:33:36   00:33:36         3    
   2052  Голубева Арина            Жодино                      00:33:23   01:06:59         3    
4  
   1032  Голубец  Ульяна           Березинский р-н             01:06:29   01:06:29         4    
   2032  Жовняк Валерия            Березинский р-н             00:32:11   01:38:40         4    
5  
   1053  Солаш Екатерина           Жодино                      01:00:31   01:00:31         5    
   2053  Маскалёнок Мария          Жодино               IIю    00:38:23   01:38:54         5    

Главный судья                                              Ковалев Е.Д.        
Главный секретарь                                          Дайнеко И.Н.        

Ж17

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   1022  Тушинская Елизавета       КСО "Березино"       II     00:17:25   00:17:25         1    
   2022  Семашко Виктория          КСО "Березино"       Iю     00:18:47   00:36:12         1    
2  
   1047  Измайлович Софья          Жодино               Iю     00:20:56   00:20:56         2    
   2047  Папельская Полина         Жодино               Iю     00:21:36   00:42:32         2    
3  
   1029  Березко Лиана             Березинский р-н             00:21:55   00:21:55         3    
   2029  Грибко Анастасия          Березинский р-н      IIю    00:23:18   00:45:13         3    
4  
   1048  Петрище Мария             Жодино               Iю     00:22:01   00:22:01         4    
   2048  Потравная Таисия          Жодино               III    00:25:35   00:47:36         4    
5  
   1027  Свирид Милана             Березинский р-н             00:30:40   00:30:40         5    
   2027  Савич Ольга               Березинский р-н             00:30:45   01:01:25         5    
6  
   1007  Лапцевич Илона            ТК Старые Дороги     IIю 

Главный судья                                              Ковалев Е.Д.        
Главный секретарь                                          Дайнеко И.Н.        

МЖ21

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   1020  Курач Марина              КСО "Березино"       I      00:15:51   00:15:51         1    
   2020  Валькович Виталий         КСО "Березино"       I      00:12:38   00:28:29         1    
2  
   1021  Ермолович Полина          КСО "Березино"       I      00:19:23   00:19:23         2    
   2021  Бурый Кирилл              КСО "Березино"       II     00:15:40   00:35:03         2    
3  
   1012  Пиронен Анна              ULTRA                МС     00:18:28   00:18:28         3    
   2012  Кунцевич Наталья          ULTRA                МС     00:16:52   00:35:20         3    
4  
   1049  Ильютик Данил             Жодино               II     00:16:19   00:16:19         4    
   2049  Комаровская Елизавета     Жодино               I      00:19:55   00:36:14         4    
5  
   1050  Ангарский Дмитрий         Жодино               IIю    00:22:59   00:22:59         5    
   2050  Измайлович Вероника       Жодино               IIIю   00:35:13   00:58:12         5    
6  
   1043  Шиманская Надежда         Минск                II     00:25:24   00:25:24         6    
   2043  Атаманович Светлана       Минск                II     00:37:32   01:02:56         6    
7  
   1061  Старовойтова Мария        КО БГУ               II     00:35:06   00:35:06         7    
   2061  Прасоленко Дарина         КО БГУ                      00:35:40   01:10:46         7    
8  
   1004  Сердюк Мария              ТК Старые Дороги     II     пп.20.10                         
   2004  Монтик Виктория           ТК Старые Дороги     II     00:20:18                         
9  
   1072  Кухто Петр                БГУ-Баклан           КМС    пп.20.10                         
   2072  Лебедева Елена            БГУ-Баклан           II     00:32:16                         
10 
   1077  Орлова Светлана           Логойский район          
   2077  Рачкова Юлия              Логойский район      Iю  

Главный судья                                              Ковалев Е.Д.        
Главный секретарь                                          Дайнеко И.Н.        

МЖ35

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   1051  Клигунов Евгений          Жодино               I      00:13:52   00:13:52         1    
   2051  Ковалёва Татьяна          Жодино               I      00:21:05   00:34:57         1    
2  
   1071  Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        II     00:24:22   00:24:22         2    
   2071  Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        II     00:19:56   00:44:18         2    
3  
   1076  Шаплыко Ольга             Логойский район      II     00:30:25   00:30:25         3    
   2076  Вашкевич Галина           Логойский район      I      00:31:00   01:01:25         3    

Главный судья                                              Ковалев Е.Д.        
Главный секретарь                                          Дайнеко И.Н.        

М13

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   1023  Изник Иван                КСО "Березино"              00:22:30   00:22:30         1    
   2023  Петрович Денис            КСО "Березино"       Iю     00:17:15   00:39:45         1    
2  
   1044  Петровский Алексей        Минск                Iю     00:32:48   00:32:48         2    
   2044  Лисаченко Александр       Минск                Iю     00:19:53   00:52:41         2    
3  
   1025  Ермолович Захар           КСО "Березино"              00:38:52   00:38:52         3    
   2025  Шахрай Влад               КСО "Березино"              00:33:19   01:12:11         3    
4  
   1030  Гамезо Иван               Березинский р-н             00:21:41   00:21:41         4    
   2030  Арешков Владислав         Березинский р-н          
5  
   1006  Микула Елизавета          ТК Старые Дороги            01:00:03                         
   2006  Кротов Елисей             ТК Старые Дороги            пп.20.10                         
6  
   1033  Волкова Дарья             Березинский р-н             пп.20.10                         
   2033  Ванькевич Матвей          Березинский р-н             пп.20.10                         
7  
   1074  Юденко Алексей            Борисовский р-н             пп.20.10                         
   2074  Хачатурян Арсен           Борисовский р-н             пп.20.10                         

Главный судья                                              Ковалев Е.Д.        
Главный секретарь                                          Дайнеко И.Н.        

М17

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   1002  Котляров Кирилл           ТК Старые Дороги     Iю     00:11:24   00:11:24         1    
   2002  Прахоцкий Алексей         ТК Старые Дороги     Iю     00:12:07   00:23:31         1    
2  
   1100  Савицкий-Шостак Макар     Минск                       00:18:27   00:18:27         2    
   2100  Корольчук Максим          Минск                       00:11:53   00:30:20         2    
3  
   1003  Щерба Егор                ТК Старые Дороги     Iю     00:18:58   00:18:58         3    
   2003  Василевский Даниил        ТК Старые Дороги     Iю     00:11:28   00:30:26         3    
4  
   1063  Чекановский Владислав     Минск                III    00:17:41   00:17:41         4    
   2063  Демьянович Матвей         Минск                Iю     00:19:37   00:37:18         4    
5  
   1008  Бухал Антон               ТК Старые Дороги     Iю     00:15:53   00:15:53         5    
   2008  Усик Карина               ТК Старые Дороги     IIю    00:25:37   00:41:30         5    
6  
   1028  Самец Кирилл              Березинский р-н             00:14:26   00:14:26         6    
   2028  Багомяко Матвей           Березинский р-н             00:28:39   00:43:05         6    
7  
   1073  Дайнеко Диана             Борисовский р-н             00:43:43   00:43:43         7    
   2073  Собалевский  Андрей       Борисовский р-н             00:21:45   01:05:28         7    
8  
   1041  Сулим Илья                Минский р-н          Iю     пп.20.10                         
   2041  Суворов Никита            Минский р-н          II     пп.20.10                         
9  
   1042  Дурович Леонид            Минский р-н          III    пп.20.10                         
   2042  Астапович Арсений         Минский р-н          III    пп.20.10                         
10 
   1075  Воронец Роман             Логойский район      III 
   2075  Олексин Семён             Логойский район      IIю 

Главный судья                                              Ковалев Е.Д.        
Главный секретарь                                          Дайнеко И.Н.        

М21

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   1011  Пестов Алексан            ULTRA                I      00:12:22   00:12:22         1    
   2011  Буякова Оксана            ULTRA                МС     00:13:56   00:26:18         1    
2  
   1070  Хрипелевский Валерий      Могилёвская обл., ли КМС    00:10:43   00:10:43              
   2070  Зайцев Игорь              ULTRA                I      00:16:35   00:27:18              
3  
   1060  Громов Алексей            КО БГУ               МС     00:11:05   00:11:05         3    
   2060  Астровлянчик Сергей       КО БГУ               I      00:17:03   00:28:08         3    
4  
   1015  Рожков Александр          КСО 'Немига-Норд'    МС     00:10:32   00:10:32              
   2015  Давидович Дмитрий         КО БГУ                      00:18:58   00:29:30              
5  
   1001  Чумило Максим             ТК Старые Дороги     III    00:17:49   00:17:49         5    
   2001  Шкляник Матвей            ТК Старые Дороги     I      00:12:29   00:30:18         5    
6  
   1013  Бардашов Юра              ULTRA                    
   2013  Волошин Дмитрий           КСО 'Пеленг-Вымпел'  I      00:31:07   00:31:07              
7  
   1062  Бутор Дмитрий             Минск                I      00:17:13   00:17:13         7    
   2062  Гилев Даниил              Минск                I      00:16:58   00:34:11         7    
8  
   1010  Звонцов Игорь             ULTRA                МС     пп.20.10                         
   2010  Воронов Сергей            ULTRA                I      00:15:06                         
9  
   1040  Шилак Алексей             Минский р-н          КМС    пп.20.10                         
   2040  Молеванов Антон           Минский р-н          III    пп.20.10                         

Главный судья                                              Ковалев Е.Д.        
Главный секретарь                                          Дайнеко И.Н.        

М35

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   1045  Мороз Иван                КО КАМЕРТОН                 00:50:37   00:50:37         1    
   2045  Макаревич Иосиф           КО КАМЕРТОН          II     46:01:16   00:15:41         1    
2  
     52  Луговцов Алексей          Азимут-Спартак       I      пп.20.10                         

Главный судья                                              Ковалев Е.Д.        
Главный секретарь                                          Дайнеко И.Н.        
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net