'Belarus Зеленый стадион Могилев 2024 3 тур
2 апреля 2024
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Зеленый стадион Могилев 2024 3 тур Холмы
31.03.2024, Холмы

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 6 КП, 1.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Мельникова Полина         Родничок                   135 2014 00:08:45      1 
   2 Загуменная Элина          Родничок                    72 2016 00:08:46      2 
   3 Лапченко Лолита           Родничок                   113 2014 00:12:01      3 
   4 Кирейченко Варвара        Родничок                   276      00:13:12      4 
   5 Волчкова Анастасия        Родничок                   226 2014 00:15:44      5 
   6 Ходанович Варвара         ULTRA                      290      00:15:59    в/к
   7 Филипенко Елизавета       Родничок                   211 2014 00:16:41      6 
   8 Смаршкова Валерия         Родничок                   301      00:18:31      7 
   9 Усова Дарья               Родничок                   183 2014 снят           
  10 Кузнецова Софья           Родничок                   232 2015 снят           
  11 Соколовская Евгения       МОЦТ                       268      снят           

Ж12, 7 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Улиско Эльвира            Родничок                   182      00:13:08      1 
   2 Радькова Маргарита        Родничок                   151 2012 00:15:15      2 
   3 Ковалькова Милана         Родничок                   100 2012 00:15:15      2 
   4 Телепнева Арина           СШ 35                      173 2012 00:18:01      4 
   5 Максименко София          Родничок                   219 2013 00:21:22      5 
   6 Шкуткова Марина           Родничок                   206 2013 00:45:55      6 
   7 Аверкина Мария            СШ 5                         7 2012 снят           
   8 Тоболич Варвара           СШ8                        238 2013 снят           

Ж14, 9 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Красницкая Анна           Родничок                   220 2011 00:14:21      1 
   2 Стеценко Полина           СШ 8                       169 2011 00:15:00      2 
   3 Загуменная София          СШ 5                        71 2011 00:42:47      3 
   4 Ивашкова София            СШ 5                        82 2011 01:05:53      4 
   5 Авдеенко Анастасия        СШ 5                         6 2011 01:08:51      5 

Ж16, 10 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Королик Каролина          СШ 8                       105 2008 00:16:54      1 
   2 Хрипелевская Ксения       Лицей БРУ                  186 2008 00:18:37      2 
   3 Попкова Виктория          Родничок                   149      00:19:23      3 
   4 Сахнова Алена             СШ 35                      161 2008 00:20:17      4 
   5 Параскевич Мария          Родничок             IIю   205 2008 00:26:37      5 
   6 Шведова Ника              Родничок                   207 2009 00:26:39      6 

Ж21А, 13 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Буякова Оксана            ULTRA                МС     35 1990 00:30:13      1 
   2 Луконина Инна             Лично                      125 1994 00:33:43      2 
   3 Якушко Анастасия          Лично                      281      00:35:18      3 
   4 Драйчукова Ульяна         Лично                       58      00:36:36      4 
   5 Боженкова Екатерина       СШ 35                      251      00:36:59      5 
   6 Языкова Дарья             Немига-Норд                199 1993 00:38:47      6 
   7 Ходько Наталья            Мэта                       275      00:39:14      7 
   8 Захаренко Анастасия       Лично                      277      00:45:56      8 

Ж21Б, 10 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Смаршкова Марина          Лично                      249      00:23:27      1 
   2 Майорова Юлия             Лифтмаш                    127 1986 00:24:48      2 
   3 Сазонова Анастасия        Лично                      288      00:26:36      3 
   4 Стальмахова Александра                               200      00:27:28      4 
   5 Валькевич Анастасия       СШ 19                      269      00:27:48      5 
   6 Шуменкова Дарья           Родничок                   280      00:37:59      6 

Ж40, 12 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Ольга Тяженкова           Лично                      181 1982 00:30:52      1 
   2 Дмитриева Виктория        ОСТ                         57 1980 00:41:10      2 
   3 Романкова Ольга           ОСТ                        153      00:41:11      3 
   4 Шуменкова Дарья           Лично                      292      00:42:31    в/к

Ж55, 10 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Когутенко Тамара          ULTRA                      101 1954 00:29:08      1 

М10, 6 КП, 1.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Николаев Егор             СШ 33                      140 2015 00:10:13      1 
   2 Милошевич Артем           МОЦТ                       136 2014 00:10:29      2 
   3 Мальцев Андрей            Родничок                   218 2014 00:11:33      3 
   4 Безменов Никита           Родничок                   227 2014 00:11:37      4 
   5 Буяков Кирил              Родничок                   266      00:13:08      5 
   6 Шамяков Михаил            СШ 35                      195 2014 00:13:22      6 
   7 Филипенко Максим          Лично                      274      00:23:06      7 
   8 Иванов Артем              Зеленый Стадион             79      снят           
   9 Мартынов Никита           МОЦТ                       273      снят           

М12, 9 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Андриянов Даниил          СШ 35                       14 2012 00:12:04      1 
   2 Дудкин Никита             Родничок                    62      00:12:34      2 
   3 Володченко Станислав      СШ 21                       40 2012 00:12:46      3 
   4 Бураковский Георигий      Родничок                    33 2013 00:14:09      4 
   5 Белошедов Алексей         родничок                   236 2012 00:14:30      5 
   6 Сидорович Иван            СШ 35                      163 2012 00:17:12      6 
   7 Журавлев Юрий             СШ 35                       69 2012 00:18:03      7 
   8 Зубринович Павел          Родничок                   222 2012 00:18:59      8 
   9 Есиповский Кирилл         Родничок                    64      00:19:33      9 
  10 Соколовский Алексей       МОЦТ                       272      00:22:39     10 
  11 Шамяков2                  Лично                      284      00:23:44     11 
  12 Милошевич Артем           Лично                      287      00:24:04     12 
  13 Маршан Никита             Родничок                   132 2012 00:30:02     13 
  14 Саранков Даниил           Лично                      285      00:30:03     14 
  15 Драздов Владислав         родничок                   235 2013 00:31:13     15 
  16 Ушаков Ян                 СШ 8                       184 2012 00:36:15     16 
  17 Дашкевич Назар            СШ 8                       240 2012 00:36:50     17 
  18 Колмак Никита             СШ 8                       242 2012 00:36:52     18 
  19 Алексеев Николай          СШ 8                       286      00:39:20     19 
  20 Гурченко Роман            СШ 19                      270      00:56:29     20 
  21 Леоненко Егор             СШ 35                      115 2013 снят           

М14, 10 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Лукашков Арсений          Родничок                   123 2011 00:18:07      1 
   2 Чубаков Алексей           Каденс                     191 2010 00:18:08      2 
   3 Лукашков Матвей           Родничок                   124      00:18:35      3 
   4 Мальцев Тимофей           Родничок                   131 2010 00:20:08      4 
   5 Башаримов Вадим           МОЦТ                        25 2010 00:20:51      5 
   6 Сентюров Арсений          Родничок                   162 2011 00:21:39      6 
   7 Лазарьков Артур           Родничок                   111      00:25:41      7 
   8 Сойкин Александр          Родничок                   167 2011 00:26:09      8 
   9 Новиков Платон            Родничок                   142 2011 00:27:14      9 
  10 Гросул Артем              Родничок                   271      снят           

М16, 12 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Терехов Алексей           СШ 8                       175 2009 00:25:38      1 
   2 Гавриченко Никита         МГПК                        48 2008 00:33:53      2 
   3 Рудков Роман              СШ 42                        3 2008 00:43:13      3 
   4 Гросун Артем              Лично                      291      00:45:26    в/к

М21А, 15 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Миссюревич Алексей        Комволь                    282      00:25:53      1 
   2 Горбачев Никоалй          Локомотив                   53 1989 00:27:11      2 
   3 Бардашов Юра              ULTRA                       21      00:29:04      3 
   4 Васькович Павел           ULTRA                       37 1987 00:31:23      4 
   5 Рожков Александр          ULTRA                      289      00:33:24      5 
   6 Хрипелевский Валерий      ULTRA                КМС   187 1985 00:34:16      6 
   7 Якушко Владислав          Лично                      283      00:34:18      7 
   8 Бабанов Игорь             СКО "Торпедо"               18 1989 00:36:30      8 
   9 Захаренко Евгений         Лично                      278      00:45:35      9 
  10 Березовский Николай       Лично                      243      00:50:41     10 
  11 Ханин Иван                МОЦТ                 II    185 2005 снят           

М21Б, 12 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Рудников Владимир         Локомотив                  155 1986 00:24:45      1 
   2 Терешков Никита           Родничок                   213 2005 00:27:40    в/к
   3 Кондратев Александр       Лично                      267      00:28:25      2 
   4 Смолько Дмитрий           ULTRA                      239      00:33:19      3 
   5 Смаршков Юрий             Лично                      300      00:34:29      4 
   6 Терешков Илья             СШ 33                      177 2007 00:36:17      5 

М40, 13 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Чубаков Андрей            Каденс                     192 1982 00:27:33      1 
   2 Иванов Игорь              Зеленый Стадион      I      80 1975 00:29:54      2 
   3 Майоров Павел             Лифтмаш                    126 1980 00:30:35      3 
   4 Стеценко Александр        Лично                      168 1984 00:32:29      4 
   5 Гуленков Глеб             ULTRA                II     55 1970 00:32:32      5 
   6 Зайцев Игорь              ULTRA                       73      00:36:51      6 
   7 Крамков Петр              Лично                      106 1962 00:37:52      7 
   8 Воронин Вадик             Зеленый Стадион      II     45 1980 00:39:15      8 
   9 Регета Сергей             СШ 5                       152 1978 00:40:27      9 
  10 Телепнев Сергей           СШ 35                      279      00:42:04     10 

М55, 12 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Луговцов Алексей          Лично                      119 1961 00:24:54      1 
   2 Александров Слава         Локомотив                   12 1960 00:25:07      2 
   3 Фролов Василий            СКО "Торпедо"              231      00:29:07      3 
   4 Терешко Виктор            Локомотив                  176 1965 00:32:00      4 
   5 Языков Леонид             Ультра                     198 1956 00:32:27      5 
   6 Клыковский Владимир       Локомотив                  262      снят           
Главный судья                                   Петров Александр
Главный секретарь                               Лапекин Влад
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net