'Belarus Часовой бег
4 апреля 2024
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Открытое первенство Молодечнеского района
по часовому бегу на стадионе

31.03.2024 - Молодечно

Ж - Женщины - Абсолютная классификация

Длина круга 400 метров, Контрольное время 1:00:00
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Кругов   Время     Итог  Место Группа   Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Минич Ева                 Минск Регион         2002   143    35   0:58:25.7  14,404   1   Ж:18-29 
   2 Летун Анна                Минск Аматар         1992   146    35   0:58:53.1  14,315   2   Ж:30-39 
   3 Новик  Анастасия          Минск Каденс         1985   149    34   0:59:11.1  13,804   3   Ж:30-39 
   4 Прус Екатерина            Мозырь Полесский рег 1982   137    32   0:58:27.9  13,173   4   Ж:40-49 
   5 Чащихина Юлия             Минск Регион         1980   140    32   0:58:28.1  13,140   5   Ж:40-49 
   6 Боровикова Эвелина        Молодечно ДЮСШ 3     2007   100    32   0:59:14.2  12,999   6   Ж:12-17 
   7 Назарова Кристина         Петришки Виктория    1987   134    32   0:59:24.4  12,938   7   Ж:30-39 
   8 Никулина Варвара          Молодечно ДЮСШ 3     2008   135    32   0:59:48.3  12,850   8   Ж:12-17 
   9 Резкая  Ольга             Мозырь Аматар        1983   141    32   0:59:10.2  12,800   9   Ж:40-49 
  10 Гундарь Наталья           Сморгонь             1979   152    31   0:58:32.8  12,726  10   Ж:40-49 
  11 Калинина Дарья            Молодечно ДЮСШ 3     2008   138    30   0:58:14.1  12,365  11   Ж:12-17 
  12 Артемьева Рита            Минск Аматар         1970   124    30   0:59:49.4  12,034  12   Ж:50-59 
  13 Ковалева Галина           Молодечно Регион     1966   145    28   0:58:33.4  11,475  13   Ж:50-59 
  14 Блажко Маргарита          Молодечно ДЮСШ 3     2010   144    28   0:59:16.2  11,355  14   Ж:12-17 
  15 Моисеева Елена            Замосточье Аматар    1990   122    27   0:58:26.4  11,094  15   Ж:30-39 
  16 Емельяненнко Светлана     Минск Падабайка - Ru 1985   104    27   0:59:10.2  10,968  16   Ж:30-39 
  17 Карпицкая Татьяна         Молодечно            1984   129    27   0:59:50.9  10,810  17   Ж:40-49 
  18 Стреж Виктория            Молодечно            1997   118    26   0:59:53.4  10,431  18   Ж:18-29 
  19 Жолнерович Людмила        Молодечно            1976   142    26   0:59:54.4  10,426  19   Ж:40-49 
  20 Моисеева Вероника         Минск                1983   131    25   0:58:08.8  10,399  20   Ж:40-49 
  21 Трубкина Инна             Минск Аматар         1972   147    25   0:58:17.0  10,322  21   Ж:50-59 
  22 Калиш Виктория            Молодечно            1995   136    24   0:58:16.3   9,924  22   Ж:18-29 
  23 Казакова Полина           Минск                2008   125    24   0:58:18.5   9,893  23   Ж:12-17 
  24 Кошелева Светлана         Молодечно Регион     1961   121    24   0:59:05.7   9,751  24   Ж:60+   
  25 Саевич Инесса             Воложин ДЮСШ         2010   119    24   0:59:56.4   9,613  25   Ж:12-17 
  26 Зенчик Оксана             Минск Виктория       1976   111    23   0:58:00.6   9,544  26   Ж:40-49 
  27 Войтович Екатерина        Молодечно            1985   150    23   0:59:43.6   9,200  27   Ж:30-39 
  28 Ивашенко Татьяна          Молодечно Регион     1961   101    21   0:59:09.1   8,445  28   Ж:60+   
  29 Дичковская Ольга          Минск                2008   117    20   0:58:40.9   8,252  29   Ж:12-17 
  30 Бодак Маргарита           Минск                2004   132    20   0:57:47.8   8,009  30   Ж:12-17 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М - Мужчины - Абсолютная классификация

Длина круга 400 метров, Контрольное время 1:00:00
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Кругов   Время     Итог  Место Группа   Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кабак Павел                Регион              2006   250    44   0:58:58.4  17,942   1   М:18-29 
   2 Аврейцович Владислав      Молодечно Регион     2004   261    44   0:59:29.5  17,774   2   М:18-29 
   3 Козлов Максим             Боровляны Бегом по ж 1992   226    42   0:59:23.7  16,990   3   М:30-39 
   4 Сасковец Виталий          Минск Каденс         1993   215    41   0:59:18.9  16,593   4   М:30-39 
   5 Довгуненко Дмитрий        Минск                1994   211    41   0:59:57.9  16,406   5   М:30-39 
   6 Королев Кирилл            Минск Run4fun        1970   231    40   0:58:41.2  16,373   6   М:50-59 
   7 Кругленя Александр        Боровляны            1983   232    40   0:58:51.0  16,340   7   М:40-49 
   8 Дедович Ян                Минск                1993   203    40   0:59:19.4  16,199   8   М:30-39 
   9 Католиков Роман           Минск OCRhub         1985   225    40   0:59:50.7  16,050   9   М:30-39 
  10 Богданович Сергей         Минск Виктория       1970   252    39   0:58:38.9  15,973  10   М:50-59 
  11 Ильюшин Владимир          Минск Важный енот    2005   216    39   0:59:09.6  15,854  11   М:18-29 
  12 Железинский Максим        Речица Росинка       1997   222    36   0:58:58.1  14,647  12   М:18-29 
  13 Лукашик Алексей           Минск Падабайка - Ru 1987   237    36   0:59:50.8  14,450  13   М:30-39 
  14 Рудницкий Сергей          Минск                1979   210    36   0:59:50.4  14,447  14   М:40-49 
  15 Макаревич Илья            Воложин ДЮСШ         2006   201    36   0:59:56.6  14,423  15   М:18-29 
  16 Гидлевский Дмитрий        Минск Аматар         1986   218    35   0:58:54.6  14,316  16   М:30-39 
  17 Юдчиц Никита              Береза Аматар        1993   219    35   0:59:18.0  14,178  17   М:30-39 
  18 Дыдышко Сергей            Минск Аматар         1993   217    35   0:59:18.4  14,178  18   М:30-39 
  19 Шмарловский Олег          Лида Аматар          1983   233    35   0:59:36.6  14,106  19   М:40-49 
  20 Нехведович Филипп         Молодечно Регион     1996   221    34   0:59:09.7  13,871  20   М:18-29 
  21 Лапо Александр            Климовичи            1987   239    34   0:59:02.8  13,828  21   М:30-39 
  22 Антип Сергей              Санкт-Петербург Викт 1958   102    34   0:59:13.7  13,800  22   М:60-69 
  23 Устюжанин Даниил          Минск                2006   247    34   0:59:32.9  13,742  23   М:18-29 
  24 Фалинский Кирилл          Любань               1983   230    34   0:59:31.9  13,740  24   М:40-49 
  25 Володченко Николай        Минск Виктория       1960   106    33   0:58:23.6  13,582  25   М:60-69 
  26 Голомбовский Владимир     Минск Виктория       1971   205    33   0:58:43.1  13,506  26   М:50-59 
  27 Терещенко Владимир        Молодечно ДЮСШ 3     2010   251    33   0:58:43.3  13,498  27   М:12-17 
  28 Курчев Артем              Барановичи Run4fun   1989   236    33   0:58:52.4  13,462  28   М:30-39 
  29 Железинский Петр          Речица Росинка       1962   105    33   0:59:19.7  13,365  29   М:60-69 
  30 Крупченко Сергей          Минск Аматар         1981   223    33   0:59:35.1  13,308  30   М:40-49 
  31 Болсун  Виктор            Молодечно Регион     1973   264    33   0:59:46.1  13,264  31   М:50-59 
  32 Вайтехович Вадим          Чисть                1991   262    33   0:59:56.2  13,221  32   М:30-39 
  33 Навицкий Игорь            Городище Регион      1969   253    33   0:59:57.8  13,211  33   М:50-59 
  34 Забавский Александр       Минск Аматар         1990   213    32   0:58:16.2  13,197  34   М:30-39 
  35 Бабарикин Анатолий        Минск Nike Runing NR 1980   227    32   0:58:32.1  13,140  35   М:40-49 
  36 Тумаш Василий             Сморгонь Регион      1969   249    32   0:58:37.4  13,139  36   М:50-59 
  37 Вишняков Александр        Бобруйск Регион      1968   234    32   0:58:54.2  13,062  37   М:50-59 
  38 Мартемьянов Борис         Жлобин Аматар        1951   112    32   0:59:12.8  12,969  38   М:70+   
  39 Арончик Андрей            Могилев Аматар       1991   204    32   0:59:16.3  12,961  39   М:30-39 
  40 Занемонец Андрей          Минск Аматар         1974   235    32   0:59:41.3  12,885  40   М:50-59 
  41 Андрон Сергей             Борисов Виктория     1971   214    32   0:59:46.9  12,850  41   М:50-59 
  42 Чирица Владимир           Сморгонь Регион      1969   248    31   0:58:12.2  12,799  42   М:50-59 
  43 Каршакевич Александр      Борисов              1958   116    31   0:58:29.4  12,716  43   М:60-69 
  44 Пустовалов Кирилл         Минск Аматар         1973   259    31   0:58:47.0  12,671  44   М:50-59 
  45 Воропаев Игорь            Сморгонь Регион      1970   240    31   0:59:09.2  12,576  45   М:50-59 
  46 Бодак Николай             Минск                2008   228    31   0:59:34.3  12,512  46   М:12-17 
  47 Андронов Владимир         Молодечно            1979   246    31   0:59:39.9  12,469  47   М:40-49 
  48 Ризиков Владимир          Минск Аматар         1972   258    30   0:58:12.8  12,399  48   М:50-59 
  49 Кандыбо Владимир          Бобруйск             1964   113    30   0:58:13.0  12,363  49   М:60-69 
  50 Тюрин Егор                Минск Аматар         1975   242    30   0:58:57.0  12,227  50   М:40-49 
  51 Левчук Александр          Минск Аматар         1970   241    30   0:58:57.1  12,227  51   М:50-59 
  52 Некрамис Денис            Минск OCRhub         1981   260    30   0:59:19.0  12,152  52   М:40-49 
  53 Рогович Арсений           Минск                2008   254    30   0:59:25.9  12,149  53   М:12-17 
  54 Виноградов Дмитрий        Минск                1985   256    30   0:59:32.8  12,104  54   М:30-39 
  55 Рышкевич Лев              Молодечно Регион     2007   244    30   0:59:44.9  12,072  55   М:12-17 
  56 Полещук Максим            Воложин ДЮСШ         2007   212    29   0:59:14.2  11,847  56   М:12-17 
  57 Сенгников Илья            Чисть                1984   265    29   0:58:49.7  11,842  57   М:40-49 
  58 Юрков Александр           Минск                1979   245    29   0:59:05.9  11,802  58   М:40-49 
  59 Ющенко Дмитрий            Воложин ДЮСШ         2000   206    29   0:59:27.9  11,750  59   М:18-29 
  60 Бароховский Велентин      Молодечно            2009   257    29   0:59:30.2  11,722  60   М:12-17 
  61 Кожан Михаил              Полоцк Аматар        1946   108    29   0:59:39.8  11,688  61   М:70+   
  62 Кондратишко Максим        Осиповичи Аматар     1985   220    28   0:58:37.6  11,493  62   М:30-39 
  63 Сосна Владислав           Лида Регион          1962   123    28   0:59:35.3  11,290  63   М:60-69 
  64 Артемьев Александр        Минск Аматар         1970   209    27   0:58:04.5  11,191  64   М:50-59 
  65 Шмарловский Сергей        Ст.Дороги Лидер      1959   115    27   0:58:15.6  11,136  65   М:60-69 
  66 Бунос Анатолий            Минск Аматар         1956   148    27   0:58:42.4  11,052  66   М:60-69 
  67 Терещенко Роман           Молодечно ДЮСШ 3     2009   243    27   0:59:24.0  10,969  67   М:12-17 
  68 Гостик Сергей             Гродно               1985   200    26   0:58:55.3  10,607  68   М:30-39 
  69 Кондратович Кирилл        Молодечно ДЮСШ 3     2009   263    26   0:59:30.3  10,535  69   М:12-17 
  70 Лапуть Анатолий           Минск Аматар         1959   127    26   0:59:30.0  10,496  70   М:60-69 
  71 Ивашко Матвей             Минск                2008   255    26   0:59:31.5  10,461  71   М:12-17 
  72 Прус Александр            Мозырь Полесский рег 1981   207    26   0:50:09.4  10,423  72   М:40-49 
  73 Рябушев Виктор            Жодино Кабанчик      1955   103    25   0:59:25.2  10,110  73   М:60-69 
  74 Ярошевич Сергей           Минск                1954   120    25   0:59:42.0  10,060  74   М:60-69 
  75 Зюканов Вячеслав          Молодечно            1983   238    25   0:59:48.5  10,055  75   М:40-49 
  76 Соляник Олег              Лида Регион          1957   114    24   0:59:17.8   9,719  76   М:60-69 
  77 Крусь Тимофей             Минск                2011   202    23   0:58:01.1   9,597  77   М:12-17 
  78 Гиль Сергей               Молодечно            1980   229    22   0:57:24.5   9,199  78   М:40-49 
  79 Василевич Сергей          Залесье              1965   224    21   0:58:50.6   8,572  79   М:50-59 
  80 Быков Александр           Мядель Регион        1954   109    18   0:57:24.6   7,497  80   М:70+   
  81 Кругликов Валерий         Минск                1946   126    17   0:56:49.1   7,199  81   М:70+   
  82 Бакунович Егор            Минск                2011   208     9   0:59:50.9   3,614  82   М:12-17 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    
Главный секретарь                
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net