'Belarus World Orienteering Week
21 мая 2024
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

International Orienteering Federation
Минская городская федерация ориентирования
СК "Камволь"

Открытая тренировка в рамках
World Orienteering Week

19.05.2024 - ж/к Аркадия

Ж-Long

Параметры дистанции: 30 КП, 5,9 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Наталья          КСО "Ультра"          1983 МС    634   0:29:10     1 
   2 Голодникова Анастасия     СК "Камволь"          2004 б/р  8212   0:34:57     2 
   3 Журомская Вероника        КСО "Стандарт"        2007 I    5150   0:37:34     3 
   4 Кшановская Ирина          КСО Немига-Норд       1977 МС   2031   0:38:13     4 
   5 Гурская Анна              СК "Камволь"          2007 б/р  8200   0:38:44     5 
   6 Роговская Анастасия       ОК "Пралеска"         1983 б/р   697   0:39:38     6 
   7 Казакевич Ирина           КО "Сильван люкс"     1969 КМС  2070   0:40:07     7 
   8 Трапезнiкава Таццяна      КСО "Пеленг-Вымпел"   1992 I    2056   0:40:55     8 
   9 Алексеева Ольга           КСО Метолит           1971 I    2083   0:41:28     9 
  10 Афанасьева Анна           СК "Камволь"          2005 б/р  8206   0:42:11    10 
  11 Лазаревская Елена         СК "Камволь"          1990 б/р  2160   0:46:28    11 
  12 Дубик Елена               г. Минск              1984 б/р  2088   0:49:11    12 
  13 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 II   7055   0:56:29    13 
  14 Шарова Вита               Минск                 1984 III  2114   1:04:31    14 
--------------------------------------------------------------------------------------

Ж-Middle

Параметры дистанции: 23 КП, 4,3 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сукневич София            КСО Немига-Норд       2010 II   5001   0:22:36     1 
   2 Кругленя Анастасия        СК "Камволь"          1987 МС   2117   0:23:54     2 
   3 Ховрина Александра        OC "Silwan Liuks"     1994 б/р  8210   0:26:40     3 
   4 Жданович Анна             Логойский РЦТиК       2000 б/р  2250   0:26:43     4 
   5 Журомская Вероника        КСО "Стандарт"        2007 I     682   0:28:05     5 
   6 Ткачук Дарья              OC "Silwan Liuks"     1981 КМС  2143   0:28:24     6 
   7 Алейникова Жанна          КСО "Турлан"          1998 I    2115   0:29:11     7 
   8 Аринович Дарья            г. Минск              1998 б/р  2074   0:30:20     8 
   9 Малышко Татьяна           КРО «Фоксоринг»       1983 I     691   0:31:57     9 
  10 Титова Инна               СК "Камволь"          1986 I    2087   0:33:11    10 
  11 Рожко Виктория            Минск                 1989 II   2077   0:36:17    11 
  12 Клоповская Надежда        КСО "Стандарт"        1959 III   664   0:39:10    12 
  13 Воронова Мария            Г. Смолевичи          2011 б/р  5132   0:41:39    13 
  14 Утишова Варвара           Г. Смолевичи          2013 б/р  7088   0:49:41    14 
  15 Литвинова Кристина        Минск                 2000 б/р  2298   1:00:19    15 
  16 Семенчик Ольга            КСО "Пеленг-Вымпел"   1972 II   2127   пп.20.10    - 
--------------------------------------------------------------------------------------

Ж-Short

Параметры дистанции: 16 КП, 3,2 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Калачева Арина            УГЗ                   2006 б/р  5329   0:21:26     1 
   2 Малышко Анна              КРО "Фоксоринг"       2013 б/р   640   0:25:36     2 
   3 Сорока Кристина           ул. Братьев Райт           б/р   610   0:26:36     3 
   4 Суходолова Аэлита         КСО "Пеленг-Вымпел"   1962 б/р  2051   0:56:48     4 
   5 Рожко Таисия              Минск                 2015 б/р   703   1:07:18     5 
   6 Маслова София             Г. Смолевичи          2012 б/р  7125   пп.20.10    - 
   7 Петрова Татьяна           Лично                 1991 б/р  8046   пп.20.10    - 
--------------------------------------------------------------------------------------

Ж-Maze

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Малышко Анна              КРО "Фоксоринг"       2013 б/р   698   0:01:09     1 
   2 Афанасьева Анна           СК "Камволь"          2005 б/р   663   0:01:25     2 
   3 Гурская Анна              СК "Камволь"          2007 б/р   692   0:01:26     3 
   4 Кунцевич Наталья          КСО "Ультра"          1983 МС   2257   0:01:27     4 
   5 Малышко Анна              КРО "Фоксоринг"       2013 б/р   686   0:01:28     5 
   6 Журомская Вероника        КСО "Стандарт"        2007 I     690   0:01:28     5 
   7 Афанасьева Анна           СК "Камволь"          2005 б/р   656   0:01:31     7 
   8 Ховрина Александра        OC "Silwan Liuks"     1994 б/р   685   0:01:31     7 
   9 Гуйдо Елена               КСО "Немига Норд"     1999 б/р  8107   0:01:38     9 
  10 Малышко Татьяна           КРО «Фоксоринг»       1983 I     605   0:01:43    10 
  11 Калачева Арина            УГЗ                   2006 б/р   590   0:01:44    11 
  12 Малышко Анна              КРО "Фоксоринг"       2013 б/р   668   0:01:45    12 
  13 Роговская Анастасия       ОК "Пралеска"         1983 б/р  2071   0:01:46    13 
  14 Кшановская Ирина          КСО Немига-Норд       1977 МС    596   0:01:48    14 
  15 Роговская Анастасия       ОК "Пралеска"         1983 б/р   646   0:01:48    14 
  16 Титова Инна               СК "Камволь"          1986 I     673   0:01:49    16 
  17 Трапезнiкава Таццяна      КСО "Пеленг-Вымпел"   1992 I     600   0:01:51    17 
  18 Сукневич София            КСО Немига-Норд       2010 II    642   0:01:51    17 
  19 Лазаревская Елена         СК "Камволь"          1990 б/р   623   0:01:53    19 
  20 Сорока Кристина           ул. Братьев Райт           б/р   513   0:01:59    20 
  21 Утишова Варвара           Г. Смолевичи          2013 б/р   660   0:02:05    21 
  22 Алейникова Жанна          КСО "Турлан"          1998 I     604   0:02:10    22 
  23 Малышко Татьяна           КРО «Фоксоринг»       1983 I    2076   0:02:18    23 
  24 Ткачук Дарья              OC "Silwan Liuks"     1981 КМС   654   0:02:24    24 
  25 Утишова Варвара           Г. Смолевичи          2013 б/р   657   0:02:35    25 
  26 Руцкая Мария              Лично                 1992 б/р  8063   0:02:49    26 
  27 Рожко Таисия              Минск                 2015 б/р   621   0:02:53    27 
  28 Рожко Таисия              Минск                 2015 б/р   636   0:02:57    28 
  29 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 II    617   0:03:34    29 
  30 Кравцова Татьяна          Лично                 1998 б/р  8047   0:03:43    30 
  31 Денисман Юлия             Лично                 2018 б/р   635   0:04:49    31 
  32 Суходолова Аэлита         КСО "Пеленг-Вымпел"   1962 б/р   626   0:04:50    32 
  33 Клоповская Надежда        КСО "Стандарт"        1959 III  7078   0:04:54    33 
  34 Коца Елена                Лично                 1965 б/р  8056   0:05:25    34 
  35 Денисман Юлия             Лично                 2018 б/р  8054   0:06:12    35 
  36 Денисман Юлия             Лично                 2018 б/р   629   0:06:27    36 
  37 Рожко Таисия              Минск                 2015 б/р  7076   0:08:47    37 
  38 Гурская Анна              СК "Камволь"          2007 б/р   589   пп.20.10    - 
  39 Утишова Варвара           Г. Смолевичи          2013 б/р   647   пп.20.10    - 
  40 Воронова Мария            Г. Смолевичи          2011 б/р   652   пп.20.10    - 
  41 Афанасьева Анна           СК "Камволь"          2005 б/р   671   пп.20.10    - 
  42 Афанасьева Анна           СК "Камволь"          2005 б/р   694   пп.20.10    - 
--------------------------------------------------------------------------------------

М-Long

Параметры дистанции: 30 КП, 5,9 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мартынчик Илья            КСО Немига-Норд       2001 I      62               - 
   2 Стрельцов Василий         СК "Камволь"          1990 б/р  8051   0:26:50     1 
   3 Копоть Алексей            КСО "Немига Норд"     1998 КМС   537   0:28:46     2 
   4 Веринский Владислав       СК "Камволь"          1999 б/р  8204   0:29:33     3 
   5 Контява Евгений           УГЗ                   2000 I     140   0:29:40     4 
   6 Горбунов Игорь            СК "Камволь"          1992 б/р  8209   0:30:45     5 
   7 Стральцоў Максім          КСО Метолит           1983 КМС   536   0:31:10     6 
   8 Прыбыткін Міхаіл          КСА Пеленг-Вымпел     1992 I     158   0:31:13     7 
   9 Некрашевич Александр      СК "Камволь"          2005 б/р  8059   0:32:37     8 
  10 Мозгов Николай            КСО Немига Норд       1990 II     29   0:33:15     9 
  11 Лисай Павел               Мосты-М               1994 I     182   0:33:29    10 
  12 Хомич Игорь               КСО Метолит           1985 I     154   0:33:45    11 
  13 Кулик Владислав           Лично                 2005 б/р   489   0:34:14    12 
  14 Юрчик Егор                УГЗ                   2002 б/р   371   0:35:25    13 
  15 Курьянович Арсений        КО "БГУ"              2005 II    183   0:35:26    14 
  16 Ханин Илья                СК "Камволь"          2005 I     306   0:35:26    14 
  17 Хромых Иван               СКО "Орион"           1984 I      67   0:35:28    16 
  18 Кунцевич Сергей           КСО Ультра            1982 I     233   0:36:23    17 
  19 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"         1982 I     695   0:37:21    18 
  20 Савицкий-Шостак Макар     КСО "Орион"           2010 III  4102   0:37:34    19 
  21 Ковшик Владимир           Брест, санаторная шко 1971 III    23   0:38:13    20 
  22 Ткачук Вадим              КСО "Верас"           1989 б/р  8205   0:39:19    21 
  23 Астровлянчик Сергей       КО "БГУ"              1985 б/р  8058   0:40:08    22 
  24 Рябцев Андрей             OC "Silwan Liuks"     1974 I     200   0:40:23    23 
  25 Соловьёв Эдуард           СКО "Орион"           2005 III   204   0:43:46    24 
  26 Сорока Александр          КСО "Березино"        1975 I     494   0:46:18    25 
  27 Карась Олег               КО "ТрактОр"          1956 б/р   161   0:48:49    26 
  28 Триденский Геннадий       Минск                 1955 I      89   0:51:15    27 
  29 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"          1951 II   6074   0:54:33    28 
  30 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"          1951 II   6076   0:57:47    29 
  31 Пасютин Александр         Минск                 1992 б/р   237   1:01:30    30 
  32 Лапко Артем               КСО "Белая Русь"      2009 Iю   4191   1:02:19    31 
  33 Коннов Миша               КСО "Эридан"          1991 б/р    64   пп.20.10    - 
  34 Пилипенко Александр       СКО "Орион"           1970 I     235   пп.20.10    - 
  35 Кунцевич Егор             КСО "Ультра"          2015 б/р  8202   пп.20.10    - 
--------------------------------------------------------------------------------------

М-Middle

Параметры дистанции: 23 КП, 4,3 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хромых Иван               СКО "Орион"           1984 I     631   0:22:15     1 
   2 Некипелов Алексей         КСО Метолит           1991 I     216   0:23:18     2 
   3 Ковшик Владимир           Брест, санаторная шко 1971 III   628   0:23:45     3 
   4 Рожко Павел               КСО "Турлан"          1988 III   684   0:26:10     4 
   5 Пилипенко Александр       СКО "Орион"           1970 I     667   0:26:57     5 
   6 Суворов Никита            Боровлянская гимн.    2009 III  4218   0:27:18     6 
   7 Миронов Андрей            УГЗ                   2005 б/р   501   0:30:40     7 
   8 Прокофьев Глеб            КСО "Эридан"          1989 II    495   0:32:45     8 
   9 Солодкий Артемий          КСО "Белая Русь"      2011 IIю  4192   0:33:58     9 
  10 Голубев Максим            Г. Смолевичи          2012 б/р  6108   0:38:56    10 
  11 Пиляк Иван                Г. Смолевичи          2013 б/р  6163   0:40:06    11 
  12 Зыков Дмитрий             Лично                 1980 б/р  8049   0:41:42    12 
  13 Полонский Дмитрий         Лично                 2000 б/р   681   0:41:59    13 
  14 Зыков Эдуард              КСО "Немига Норд"     2006 IIIю 4202   0:42:23    14 
  15 Кручок Илья               КСО "Белая Русь"      2012 IIю  6132   0:45:14    15 
  16 Стрельцов Юрий            СКО "Орион"           2013 IIю   541   0:45:40    16 
  17 Головаченко Артем         Г. Смолевичи          2012 б/р  6119   0:51:05    17 
  18 Кухта Григорий            Минск                 1950 III  6137   1:02:03    18 
  19 Бубнов Роман              КСО "Белая Русь"      2014 б/р  6135   1:41:57    19 
--------------------------------------------------------------------------------------

М-Short

Параметры дистанции: 16 КП, 3,2 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ярошевич Владимир         КСО "Белая Русь"      2012 IIю  6140   0:29:00     1 
   2 Запруцкий Тимофей         КСО "Белая Русь"      2013 б/р  6139   0:31:35     2 
   3 Дубик Константин          Лично                 2014 б/р  6242   0:37:38     3 
   4 Сироткин Иван             УГЗ                   2003 б/р   502   0:41:05     4 
   5 Парфёнов Тихон            КСО "Пеленг-Вымпел"   2014 IIю  6073   0:41:59     5 
   6 Морозов Михаил            КСО "Белая Русь"      2018 б/р  6153   0:42:29     6 
   7 Рожко Арсений             КСО "Турлан"               б/р   704   0:53:21     7 
   8 Костиневич Степан         Г. Смолевичи          2014 б/р  6161   1:11:35     8 
--------------------------------------------------------------------------------------

М-Maze

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Контява Евгений           УГЗ                   2000 I     592               - 
   2 Миссюревич Алексей        СК "Камволь"          2004 б/р   688   0:00:53     1 
   3 Некрашевич Александр      СК "Камволь"          2005 б/р   693   0:00:57     2 
   4 Веринский Владислав       СК "Камволь"          1999 б/р   696   0:00:57     2 
   5 Константинов Николай      Лично                 2001 б/р   594   0:00:59     4 
   6 Балабанов Михаил          СК "Камволь"          2013 б/р   683   0:01:02     5 
   7 Некрашевич Александр      СК "Камволь"          2005 б/р   687   0:01:04     6 
   8 Казачков Владислав        БГТУ                  2005 II    593   0:01:05     7 
   9 Балабанов Михаил          СК "Камволь"          2013 б/р   665   0:01:05     7 
  10 Запруцкий Иван            Боровляны             1982 б/р  8207   0:01:07     9 
  11 Балабанов Михаил          СК "Камволь"          2013 б/р   595   0:01:08    10 
  12 Миссюревич Алексей        СК "Камволь"          2004 б/р  8050   0:01:09    11 
  13 Запруцкий Тимофей         КСО "Белая Русь"      2013 б/р   658   0:01:09    11 
  14 Запруцкий Тимофей         КСО "Белая Русь"      2013 б/р   648   0:01:10    13 
  15 Кульгавый Иван            КО "БГУ"              2004 II    175   0:01:11    14 
  16 Запруцкий Тимофей         КСО "Белая Русь"      2013 б/р   655   0:01:11    14 
  17 Горбунов Игорь            СК "Камволь"          1992 б/р   676   0:01:11    14 
  18 Лабчэўскі Аляксей         КСО "БНТУ"            1982 II     37   0:01:12    17 
  19 Веринский Владислав       СК "Камволь"          1999 б/р   674   0:01:13    18 
  20 Запруцкий Тимофей         КСО "Белая Русь"      2013 б/р   643   0:01:15    19 
  21 Мартынчик Илья            КСО Немига-Норд       2001 I     661   0:01:16    20 
  22 Лапко Артем               КСО "Белая Русь"      2009 Iю    700   0:01:17    21 
  23 Запруцкий Тимофей         КСО "Белая Русь"      2013 б/р   638   0:01:21    22 
  24 Стральцоў Максім          КСО Метолит           1983 КМС   677   0:01:21    22 
  25 Некрашевич Александр      СК "Камволь"          2005 б/р   678   0:01:22    24 
  26 Наумовец Денис            Лично                 1983 б/р   702   0:01:23    25 
  27 Казачков Владислав        БГТУ                  2005 II    187   0:01:24    26 
  28 Лапко Артем               КСО "Белая Русь"      2009 Iю    689   0:01:25    27 
  29 Горощеня Сергей           Лично                 1983 б/р   701   0:01:27    28 
  30 Миронов Андрей            УГЗ                   2005 б/р   602   0:01:28    29 
  31 Прокофьев Глеб            КСО "Эридан"          1989 II    624   0:01:28    29 
  32 Сорока Александр          КСО "Березино"        1975 I     653   0:01:30    31 
  33 Миронов Андрей            УГЗ                   2005 б/р   591   0:01:32    32 
  34 Наумовец Денис            Лично                 1983 б/р   670   0:01:33    33 
  35 Кулик Владислав           Лично                 2005 б/р   611   0:01:34    34 
  36 Балабанов Михаил          СК "Камволь"          2013 б/р  8201   0:01:35    35 
  37 Балабанов Пётр            Минск, лично          1978 б/р   463   0:01:35    35 
  38 Горощеня Сергей           Лично                 1983 б/р   669   0:01:36    37 
  39 Наумовец Денис            Лично                 1983 б/р   650   0:01:37    38 
  40 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"         1982 I      98   0:01:38    39 
  41 Прижигалинский Денис      ул. Михаила Миля      2011 б/р   619   0:01:39    40 
  42 Суворов Никита            Боровлянская гимн.    2009 III   613   0:01:40    41 
  43 Прыбыткін Міхаіл          КСА Пеленг-Вымпел     1992 I     630   0:01:41    42 
  44 Ханин Илья                СК "Камволь"          2005 I     699   0:01:41    42 
  45 Константинов Николай      Лично                 2001 б/р   588   0:01:47    44 
  46 Рябцев Андрей             OC "Silwan Liuks"     1974 I     627   0:01:47    44 
  47 Горощеня Сергей           Лично                 1983 б/р   649   0:01:48    46 
  48 Лапко Артем               КСО "Белая Русь"      2009 Iю    679   0:01:52    47 
  49 Голубев Максим            Г. Смолевичи          2012 б/р   659   0:01:56    48 
  50 Ярошевич Владимир         КСО "Белая Русь"      2012 IIю   616   0:01:58    49 
  51 Рожко Павел               КСО "Турлан"          1988 III   107   0:02:03    50 
  52 Константинов Николай      Лично                 2001 б/р  8048   0:02:04    51 
  53 Савицкий-Шостак Макар     КСО "Орион"           2010 III   641   0:02:04    51 
  54 Горощеня Сергей           Лично                 1983 б/р  8060   0:02:05    53 
  55 Пасютин Александр         Минск                 1992 б/р   608   0:02:18    54 
  56 Лапко Артем               КСО "Белая Русь"      2009 Iю    675   0:02:19    55 
  57 Парфёнов Тихон            КСО "Пеленг-Вымпел"   2014 IIю   633   0:02:37    56 
  58 Рожко Арсений             КСО "Турлан"               б/р   637   0:02:37    56 
  59 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"          1951 II    644   0:02:39    58 
  60 Кручок Илья               КСО "Белая Русь"      2012 IIю   615   0:02:41    59 
  61 Рожко Арсений             КСО "Турлан"               б/р   622   0:02:42    60 
  62 Контява Евгений           УГЗ                   2000 I     612   0:02:44    61 
  63 Дубик Константин          Лично                 2014 б/р   672   0:02:47    62 
  64 Солодкий Артемий          КСО "Белая Русь"      2011 IIю   618   0:02:48    63 
  65 Парфёнов Тихон            КСО "Пеленг-Вымпел"   2014 IIю   603   0:02:49    64 
  66 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"          1951 II    606   0:02:53    65 
  67 Прижигалинский Денис      ул. Михаила Миля      2011 б/р   515   0:02:56    66 
  68 Дубик Константин          Лично                 2014 б/р   666   0:02:58    67 
  69 Запруцкий Тимофей         КСО "Белая Русь"      2013 б/р   597   0:03:02    68 
  70 Ярошевич Владимир         КСО "Белая Русь"      2012 IIю   601   0:03:02    68 
  71 Денисман Юрий             Лично                 1980 б/р  8053   0:03:11    70 
  72 Сироткин Иван             УГЗ                   2003 б/р   599   0:03:27    71 
  73 Лазаревский Эдуард        Лично                 1994 б/р  8055   0:04:37    72 
  74 Кругленя Александр        Боровляны             2018 б/р  6175   0:04:50    73 
  75 Запрутский Максим         Боровляны             2019 б/р   662   0:07:01    74 
  76 Рожко Арсений             КСО "Турлан"               б/р  8052   0:08:16    75 
  77 Морозов Михаил            КСО "Белая Русь"      2018 б/р   609   0:10:25    76 
  78 Стрельцов Василий         СК "Камволь"          1990 б/р   620   1:01:27    77 
  79 Полонский Дмитрий         Лично                 2000 б/р  8057   пп.20.10    - 
  80 Суворов Никита            Боровлянская гимн.    2009 III   607   пп.20.10    - 
  81 Прыбыткін Міхаіл          КСА Пеленг-Вымпел     1992 I     625   пп.20.10    - 
  82 Коннов Миша               КСО "Эридан"          1991 б/р   639   пп.20.10    - 
  83 Сорока Александр          КСО "Березино"        1975 I     645   пп.20.10    - 
  84 Голубев Максим            Г. Смолевичи          2012 б/р   651   пп.20.10    - 
  85 Веринский Владислав       СК "Камволь"          1999 б/р   680   пп.20.10    - 
  86 Наумовец Денис            Лично                 1983 б/р  8061   пп.20.10    - 
  87 Руцкий Андрей             Лично                 1990 б/р  8062   пп.20.10    - 
  88 Запрутский Максим         Боровляны             2019 б/р  8203   пп.20.10    - 
--------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Пётр Балабанов
Главный секретарь             Елена Гуйдо
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net