'Belarus Зелёный Стадион
28 мая 2024
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Минская городская федерация ориентирования
Зелёный Стадион 2024

СУММА ОЧКОВ
8 из 12 стартов

Ж10

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Федосенко Евгения          МГТЭЦДиМ                    7133 2014    -    -   13   50   41   33   35   27    0    -    -    - |  199     1
   2 Ермакович Анна             Г. Смолевичи                7184 2014    -    -    -    -    -    -    -   22   27   51   17   28 |  145     2
   3 Узэр Мирай                 Минск                 IIIю  7104 2015   30    -    -   48    -    -    -    -    -    -    -    - |   78     3
   4 Сенько Валерия             г. Смолевичи                7188 2014    -    -    -    -    -    -    -    -   16    -   21   27 |   64     4
   5 Михальчик Ульяна           Г. Смолевичи                7185 2014    -    -    -    -    -    -    -   17    0    -   21    - |   38     5
   6 Кузьмич Виктория           Минск-Атаман          IIю   7129 2014    -    -    -    -   31    -    -    -    -    -    -    - |   31     6
   7 Александренок Марьяна      Минск                       7186 2016    -    -    -    -    -    -   29    -    -    -    -    - |   29     7
   8 Чеснокова Варвара          Вертикаль                   7151 2016    -    -    -   26    -    -    -    -    -    -    -    - |   26     8
   9 Томашевская Арина          ФСЦДиМ Ленинского рай       7163 2014    -    -    -    -    -    -    -   21    -    -    -    - |   21     9
  10 Калыхневич Виктория        КРО "Фоксоринг"       IIю   7084 2017   20    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   20    10
  11 Суськова Дарья             Минск, лично                7150 2015    -    -    -   17    -    -    -    -    -    -    -    - |   17    11
  12 Шидловская Малика          МГТЭЦ - СШ224               7180 2016    -    -    -    -    -    -    -   17    -    -    -    - |   17    11
  13 Гучек Миа                  Минск                       7100 2019   15    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   15    13
  14 Кондрашова Анастасия       ДДиМ "Золак" - Стрижи       7126 2014    -    9    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    9    14
  15 Старовойтова Александра    Минск                       7139 2016    -    -    7    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    7    15
  16 Борозна Александра         Гелиос- МГК МТиТЛ           7177 2014    -    -    -    -    -    -    -    0    -    -    -    - |    0     -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж12

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буланова Ксения            ЦДОДиМ "Контакт"      IIю   7089 2012   35   34   29   47   34   42   43   33    -    -    -   37 |  305     1
   2 Гнедько Злата              КРО "Фоксоринг"       IIю   7083 2013   39   39   38    -    -   43    -    -    -   29   35    - |  223     2
   3 Шкиндерова Екатерина       СКО "Орион"           IIю   7058 2013    -   30   22   61    -   51   58    0    -    -    -    - |  222     3
   4 Акер Виталина              ФСЦДиМ Фрунзенского р IIю   7111 2013    -   22    -   39    -   35    -   21    -    -    -    - |  117     4
   5 Козаченко София            МГТЭЦ - СШ224               7136 2012    -   27    -    -   24   21   22   22    -    -    -    - |  116     5
   6 Мурашка Злата              СКА "Арыён"           IIю   7057 2013   29   32   30    -    -    -    -    0    -    -    -   24 |  115     6
   7 Малышко Анна               КРО "Фоксоринг"             7103 2013   44    -   33    -    -    -    -    -    -    -   27    - |  104     7
   8 Белая Марианна             Минск, лично                7153 2012    -    -    -    -    -   44    -    -    -    -    -   42 |   86     8
   9 Чучман Татьяна             ГОЦТЭДиМ              III   7060 2012    -    -    -   79    -    -    -    -    -    -    -    - |   79     9
  10 Пехтерева Александра       КРО "Фоксоринг"       III   7082 2012   39    -    -    -    -    -    -    -    -    -   39    - |   78    10
  11 Узэр Диана                 ФСЦДиМ Фрунзенского р IIю   7095 2012   29    -    -   48    -    -    -    -    -    -    -    - |   77    11
  12 Хандогина Алиса            Логойский РЦТиК             7145 2013    -    -    -    -    -   34    -    -   36    0    -    - |   70    12
  13 Суворова Арина             КСО "Белая Русь"      IIю   7102 2012   33   32    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   65    13
  14 Ермак Таисия               Минск                       7143 2012    -    -    -   65    -    -    -    -    -    -    -    - |   65    13
  15 Шкель Александра           ЦДОДиМ "Контакт"            7154 2012    -    -    -    -    -   25   36    0    -    -    -    - |   61    15
  16 Дятко Маргарита            МГТЭЦ-Альтаир               7147 2012    -    -    -   26    0    -    -   18    -    -    -    - |   44    16
  17 Шутенкова Кира             ФСЦДиМ Фрунзенского р IIю   7110 2013    -   22    -    -    -    -    -   20    -    -    -    - |   42    17
  18 Бирило Александра          ЦДОДиМ "Контакт"            7158 2012    -    -    -    -    -    -   38    -    -    -    -    - |   38    18
  19 Бохан Анна                 МГТЭЦ ДиМ                   7155 2013    -    -    -    -    -   36    -    -    -    -    -    - |   36    19
  20 Макушинская Злата          МГТЭЦ-Альтаир               7152 2012    -    -    -    -   27    -    -    -    -    -    -    - |   27    20
  21 Боровская Екатерина        ФСЦДиМ Фрунзенского р IIю   7113 2012    -   23    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   23    21
  22 Третьяк Юлия               КСО "Белая Русь"            7096 2012   11    -    -    -    -    -    -   11    -    -    -    - |   22    22
  23 Павлусь Нонна              Ратомская СШ                7123 2012    -   22    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   22    22
  24 Демьяненко Ксения          ФСЦДиМ Фрунзенского р IIю   7128 2012    -   22    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   22    22
  25 Лабчэўская Ганна           КСО "БНТУ"                  7001 2013    -    -    -    -    -    -   20    0    -    0    -    - |   20    25
  26 Лашук Елизавета            ФСЦДиМ Фрунзенского р       7114 2012    -   19    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   19    26
  27 Чернышова Виктория         Г. Смолевичи                7075 2012    -   17    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   17    27
  28 Утишова Варвара            Г. Смолевичи                7088 2013    -   16    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   16    28
  29 Коврыга Евгения            Ратомская СШ                7119 2012    -   14    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   14    29
  30 Чиликина Александра        ЦДОДиМ "Контакт"      IIIю  7090 2013   12    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   12    30
  31 Кашко Евгения              Озерцовская СШ              7116 2012    -   12    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   12    30
  32 Кунштель Варвара           Острошицко-Город. СШ        7117 2012    -   12    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   12    30
  33 Атрашкевич Виолетта        Папернянская СШ             7118 2012    -   10    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   10    33
  34 Белицкая Вера              ЦДОДиМ "Контакт"            7175 2012    -    -    -    -    -    -    -   10    -    -    -    - |   10    33
  35 Сушко Кира                 Лошанская СШ                7140 2012    -    9    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    9    35
  36 Буданова Кира              Лошанская СШ                7115 2012    -    8    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    8    36
  37 Малецкая Виктория          Ратомская СШ                7121 2012    -    8    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    8    36
  38 Малецкая Вероника          Ратомская СШ                7120 2012    -    7    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    7    38
  39 Маслова София              Г. Смолевичи                7125 2012    -    7    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    7    38
  40 Клешняк Евгения            «Ветразь»                   7173 2013    -    -    -    -    -    -    -    6    -    -    -    - |    6    40
  41 Нарушевич Снежана          КСО "Белая Русь"            7097 2013    -    -    -    -    -    -    -    5    -    -    -    - |    5    41
  42 Козловская Александра      «Ветразь»                   7169 2013    -    -    -    -    -    -    -    5    -    -    -    - |    5    41
  43 Михайлова Дарья            ФСЦДиМ Фрунзенского р       7112 2013    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  44 Ермак Таисия               ФСЦДиМ Фрунзенского р Iю    7127 2012    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  45 Ленько Софья               «Ветразь»                   7170 2013    -    -    -    -    -    -    -    0    -    -    -    - |    0     -
  46 Метеж Анна                 «Ветразь»                   7171 2012    -    -    -    -    -    -    -    0    -    -    -    - |    0     -
  47 Канина Виктория            ФСЦДиМ Фрунзенского р       7174 2013    -    -    -    -    -    -    -    0    -    -    -    - |    0     -
  48 Борозна Дарья              Гелиос- МГК МТиТЛ           7176 2012    -    -    -    -    -    -    -    0    -    -    -    - |    0     -
  49 Бондарчик Полина           Гелиос- МГК МТиТЛ           7178 2013    -    -    -    -    -    -    -    0    -    -    -    - |    0     -
  50 Бирило Александра          Гелиос- МГК МТиТЛ           7179 2012    -    -    -    -    -    -    -    0    -    -    -    - |    0     -
  51 Литвинова Ангелина         Г. Смолевичи                7192 2013    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0 |    0     -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Трахимович Екатерина       Минск-Атаман          IIIю  5217 2011    -   41    -   54    -    -    -   36    -    -   29    - |  160     1
   2 Некрашевич Екатерина       СКО "Орион"                 5249 2011    -    -    -    -   98    -    -    -    -    -    -    - |   98     2
   3 Велесевич Веселина         МГТЭЦ-Альтаир               5218 2011    -    -   18   11   21    -   20    0    -    -   14    - |   84     3
   4 Пехтерева Екатерина        КРО "Фоксоринг"       II    5135 2010   43   33    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   76     4
   5 Сливец Алина               ФСЦДиМ Фрунзенского р IIю   5224 2010    -    -    -   35    -    -   36    -    -    -    -    - |   71     5
   6 Некрашевич Екатерина       СКО "Орион"           II    5311 2011    -    -    -    -    -    -    -   69    -    -    -    - |   69     6
   7 Ермакова Арианна           ГОЦТЭДиМ              II    5216 2010    -    -    -   68    -    -    -    -    -    -    -    - |   68     7
   8 Хвей Варвара               МГТЭЦДиМ              IIю   5246 2011    -    -    -    -   27   40    -    -    -    -    -    - |   67     8
   9 Солонович Юлия             ЦДОДиМ "Контакт"            5257 2011    -    -    -    -    -   32   27    0    -    -    -    - |   59     9
  10 Ахременок Елизавета        ФСЦДиМ Фрунзенского р IIю   5169 2010    -   21    -   35    -    -    -    -    -    -    -    - |   56    10
  11 Сукневич София             КСО Немига-Норд       II    5001 2010    -    -   55    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   55    11
  12 Толкачёва Софья            МГТЭЦ-Альтаир               5245 2011    -    -    -    -    0    -   21   16    -    -    -    - |   37    12
  13 Кузьмич Ева                Минск-Атаман          IIю   5212 2011    -    -    -    -   31    -    -    -    -    -    -    - |   31    13
  14 Лагутина Наталья           МГТЭЦДиМ                    5259 2011    -    -    -    -    -   25    -    -    -    -    -    - |   25    14
  15 Бегеба Валерия             МГТЭЦДиМ                    5260 2011    -    -    -    -    -   25    -    -    -    -    -    - |   25    14
  16 Гуд Ксения                 Г. Смолевичи                5320 2011    -    -    -    -    -    -    -   14    -    -   10    - |   24    16
  17 Емельянченко Снежана       МГТЭЦ - СШ224               5312 2011    -    -    -    -    -    -    -   21    -    -    -    - |   21    17
  18 Вашкевич Ксения            ГУДО"БЦЭиТ                  5313 2011    -    -    -    -    -    -    -   15    -    -    -    - |   15    18
  19 Шнейдерова Валерия         ГУДО"БЦЭиТ                  5314 2011    -    -    -    -    -    -    -   15    -    -    -    - |   15    18
  20 Плащинская Арина           ГУДО"БЦЭиТ                  5315 2011    -    -    -    -    -    -    -   15    -    -    -    - |   15    18
  21 Чиликина Александра        ЦДОДиМ "Контакт"            5147 2011    -    -    -    -    -    -    -   14    -    -    -    - |   14    21
  22 Шимко Екатерина            Боровлянская гимн.    IIю   5171 2011    -   14    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   14    21
  23 Остапчук Снежана           Г. Смолевичи                5149 2011    -   12    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   12    23
  24 Кухаренко Ольга            Прилукская СШ               5192 2011    -   12    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   12    23
  25 Какшинская Анастасия       ГУДО"БЦЭиТ                  5316 2011    -    -    -    -    -    -    -   12    -    -    -    - |   12    23
  26 Николаева Ксения           Лошанская СШ                5182 2011    -   11    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   11    26
  27 Шавелья Яна                Прилукская СШ               5195 2011    -   11    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   11    26
  28 Солович Евгения            Прилукская СШ               5194 2011    -   10    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   10    28
  29 Баёк Валерия               Гелиос- МГК МТиТЛ           5309 2011    -    -    -    -    -    -    -   10    -    -    -    - |   10    28
  30 Лопич София                Озерцовская СШ              5184 2011    -    7    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    7    30
  31 Лихторович Евгения         Петришковская СШ            5190 2010    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  32 Одинцева Наталья           Прилукская СШ               5193 2010    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  33 Вериго Полина              Сеницкая СШ №2              5197 2010    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  34 Накс София                 Сеницкая СШ №2              5200 2010    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  35 Путырская Ева              Сеницкая СШ №2              5201 2011    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Клецкова София             Минск                       5151 2008    -    -    -   75    -   75   89    -    -   39    -    - |  278     1
   2 Гетман Ярослава            МГТЭЦДиМ              Iю    5165 2009    -   34   31    -    -    -   49   21    -    -    -    - |  135     2
   3 Белая Анастасия            ГУДО"БЦЭиТ"                 5262 2008    -    -    -    -    -   56    -    0    -    -    -   56 |  112     3
   4 Писарчик Анастасия         Минск-Атаман          IIю   5145 2009    -    -    -   50    -    -    -   43    -    -    -    - |   93     4
   5 Лисаченко Ксения           Минск-Атаман          II    4205 2008    -   43    -    -    -    -    -   42    -    -    -    - |   85     5
   6 Наумовец Лера              КСО "Верас"           I     5226 2009    -    -    -   82    -    -    -    -    -    -    -    - |   82     6
   7 Тихонович Дарья            Минск-Атаман          IIю   4278 2008    -    -    -   39    -    -    -   42    -    -    -    - |   81     7
   8 Ефимович Пелагея           КСО "Верас"           Iю    5225 2009    -    -    -   77    -    -    -    -    -    -    -    - |   77     8
   9 Холод Ирина                СКО "Орион"           I     5276 2009    -    -    -    -    -    -    -   72    -    -    -    - |   72     9
  10 Рябцева Маргарита          Г. Смолевичи                5286 2009    -    -    -    -    -    -    -    -   66    -    -    - |   66    10
  11 Люлько Валерия             Зніч                        5287 2008    -    -    -    -    -    -   60    -    -    -    -    - |   60    11
  12 Савицкая Зоя               г.Минск               III   5154 2008   54    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   54    12
  13 Сакович Мария              Минск                       5248 2009    -    -    -    -   30   21    0    -    -    -    -    - |   51    13
  14 Гурецкая Кристина          Г. Смолевичи                5328 2009    -    -    -    -    -    -    -    -    -   43    -    - |   43    14
  15 Соколова Мария             КСО "Белая Русь"            5152 2009    -    -    -   40    -    -    -    -    -    -    -    - |   40    15
  16 Василенко Варвара          Зніч                        5282 2009    -    -    -    -    -    -   37    -    -    -    -    - |   37    16
  17 Писмаркина Мария           Минск-Атаман          II    5308 2008    -    -    -    -    -    -    -   37    -    -    -    - |   37    16
  18 Купа Святослава            Лично                       5303 2009    -    -    -    -    -    -    -   35    -    -    -    - |   35    18
  19 Петрова Валерия            КРО "Фоксоринг"             5162 2008   16   12    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   28    19
  20 Балай Анастасия            ЦДОДиМ "Контакт"            5241 2009    -    -    -    -    -    -   27    -    -    -    -    - |   27    20
  21 Судоргина Любовь           МГТЭЦДиМ                    5261 2008    -    -    -    -    -   27    -    -    -    -    -    - |   27    20
  22 Власенко Аглая             Сеницкая СШ №2              5198 2008    -   25    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   25    22
  23 Сивкова Анна               Сеницкая СШ №2              5202 2008    -   23    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   23    23
  24 Борисова Ольга             МГТЭЦ-Альтаир               5289 2008    -    -    -    -    -    -    -   21    -    -    -    - |   21    24
  25 Багрицевич Дарья           Сеницкая СШ №2              5196 2008    -   20    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   20    25
  26 Атрашкевич Анна            Папернянская СШ             5188 2008    -   19    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   19    26
  27 Гаврилович Ксения          Новодворская СШ             5204 2008    -   19    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   19    26
  28 Жуковская Софья            Сеницкая СШ №2              5199 2009    -   18    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   18    28
  29 Дубенок Анастасия          Колледж кулинарии           5319 2008    -    -    -    -    -    -    -   18    -    -    -    - |   18    28
  30 Капелюшная Анна            КРО "Фоксоринг"             5138 2008   16    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   16    30
  31 Сечко Ульяна               Петришковская СШ            5191 2008    -   16    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   16    30
  32 Солдатенко Алина           МГТЭЦ-Альтаир               5294 2008    -    -    -    -    -    -    -   16    -    -    -    - |   16    30
  33 Гиль Екатерина             Острошицко-Город. СШ        5186 2008    -   15    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   15    33
  34 Петровская Милана          Колодищанская СШ            5177 2008    -   14    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   14    34
  35 Авдейчик Надежда           Острошицко-Город. СШ        5185 2009    -   14    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   14    34
  36 Швайковская Ксения         Новодворская СШ             5205 2008    -   13    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   13    36
  37 Приемка Тимофей            Колодищанская СШ            5178 2009    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  38 Крот Валерия               Острошицко-Город. СШ        5187 2008    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  39 Зубченко Ольга             ЦДОДиМ "Контакт"            5243 2009    -    -    -    -    -    0    0    -    -    -    -    - |    0     -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журомская Вероника         КСО "Стандарт"        I     5150 2007   70   84   64   90    -   91  102   81   93   53   59   86 |  697     1
   2 Жданович Ксения            г.Минск                     5220 2006    -    -    -   65   51   71   86    -   67    0    -   70 |  410     2
   3 Веремейчик Ксения          МГЛУ                        5163 2006   47    -   21    -   66    -    -   34    -    -    -    - |  168     3
   4 Мурашко Ульяна             МГТЭЦДиМ              III   5255 2007    -    -    -    -    -   72   81    -    -    -    -    - |  153     4
   5 Ганчаревич Екатерина       БГУФК                       5227 2006    -    -    -    -   27   28   42    -    -    -   20   29 |  146     5
   6 Шкрабо Алина               БГУФК                       5237 2006    -    -    -    -   36   30   41    -    -    -   13   26 |  146     5
   7 Дубицкая Карина            БГУФК                       5234 2006    -    -    -    -   17   27   35    -    -    -   16   26 |  121     7
   8 Лямкина Маргарита          БГУФК                       5229 2006    -    -    -    -    -   47   53    -    -    -   20    - |  120     8
   9 Курец Полина               атлас                       5213 2007    -   20    -   35   44    -    -   20    -    -    -    - |  119     9
  10 Гребенькова Ксения         атлас                       5214 2007    -   20    -   35   44    -    -   20    -    -    -    - |  119     9
  11 Старовойтова Мария         КО "БГУ"              II    5159 2006    -    -   57    -    -   58    -    -    -    -    -    - |  115    11
  12 Матвеенко Анна             БГУФК                       5235 2006    -    -    -    -   39   27   31    -    -    -   15    0 |  112    12
  13 Курацкая Анастасия         Атлас                       5208 2007    -   33    -   46    -    -    -   21    -    -    -    - |  100    13
  14 Хомченко Калина            БГУФК                       5236 2006    -    -    -    -   24   31    -    -    -    -   17   28 |  100    13
  15 Вергейчик Милана           Атлас                       5209 2006    -   33    -   46    -    -    -   20    -    -    -    - |   99    15
  16 Шибалко Валерия            ГУДО"БЦЭиТ"                 5263 2007    -    -    -    -    -   67    -   29    -    -    -    - |   96    16
  17 Бокая Дарья                БГУФК                       5233 2006    -    -    -    -   24   29    -    -    -    -   16   26 |   95    17
  18 Терлецкая Варвара          г.Минск                     5223 2007    -    -    -    0    0   40   42   11    -    -    -    - |   93    18
  19 Терукова Дарья             Минск                 III   5244 2006    -    -    -    -    -    -   93    -    -    -    -    - |   93    18
  20 Горбачева Ксения           Атлас                       5211 2006    -   32    -   46    -    -    -    0    -    -    -    - |   78    20
  21 Карпович Виктория          БГМУ                        5252 2006    -    -    -    -    -    0   38    -    -    -    -   36 |   74    21
  22 Тарасевич Анастасия        БГУФК                       5231 2006    -    -    -    -   17   25   30    -    -    -    -    - |   72    22
  23 Иванцова Владислава        УГЗ                         5155 2006   34    -    -    -    -   37    -    -    -    -    0    - |   71    23
  24 Шимкевич Вера              Минск                       5160 2006   15    -    -   54    -    -    -    -    -    -    -    - |   69    24
  25 Мурашко Ульяна             Минск                       5247 2007    -    -    -    -   68    -    -    -    -    -    -    - |   68    25
  26 Калачева Арина             БГУ                         5274 2006    -    -    -    -    -   37    -    -    -    -   27    - |   64    26
  27 Баранчук Яна               г. Минск                    5221 2007    -    -    -   50    -    -    -    -    -    -    -    - |   50    27
  28 Абакумова София            БГУ                         5265 2006    -    -    -    -    -   46    -    -    -    -    -    - |   46    28
  29 Шибут Дана                 БГУ                         5273 2006    -    -    -    -    -   46    -    -    -    -    -    - |   46    28
  30 Ганчарик Кристина          Атлас                       5258 2006    -    -    -    -    -   40    -    -    -    -    -    - |   40    30
  31 Александрова Александра    БГУ                         5267 2006    -    -    -    -    -   38    -    -    -    -    -    - |   38    31
  32 Шакаль Полина              Минск                       5331 2006    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   36 |   36    32
  33 Михадюк Мария              БГМУ                        5335 2006    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   36 |   36    32
  34 Кадыгроб Полина            БГУ                         5271 2006    -    -    -    -    -   34    -    -    -    -    -    - |   34    34
  35 Эсмантович Полина          Боровлянская СШ             5173 2007    -   31    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   31    35
  36 Гиринь Виолетта            Атлас                       5210 2006    -   31    -    -    -    -    -    0    -    -    -    - |   31    35
  37 Трапенок Полина            МГЛУ                        5304 2006    -    -    -    -    -    -    -   29    -    -    -    - |   29    37
  38 Янович Ольга               БГУ                         5269 2006    -    -    -    -    -   28    -    -    -    -    -    - |   28    38
  39 Гостило Надежда            Команда БГТУ                5239 2006    -    -    -    -    -   27    -    -    -    -    -    - |   27    39
  40 Кирик Карина               Колодищанская СШ            5174 2007    -   23    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   23    40
  41 Бабиченко Анастасия        Боровлянская СШ             5172 2007    -   22    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   22    41
  42 Макрицкая Диана            СК "БГПУ"                   5264 2006    -    -    -    -    -   21    -    -    -    -    -    - |   21    42
  43 Урбанович Александра       МГТЭЦ-Альтаир               5292 2007    -    -    -    -    -    -    -   20    -    -    -    - |   20    43
  44 Короткова Кира             МГТЭЦ-Альтаир               5290 2007    -    -    -    -    -    -    -   19    -    -    -    - |   19    44
  45 Лысенко Полина             Мгтэц                       5307 2006    -    -    -    -    -    -    -   18    -    -    -    - |   18    45
  46 Гадун Александра           МГТЭЦ-Альтаир               5288 2007    -    -    -    -    -    -    -   15    -    -    -    - |   15    46
  47 Бутайкис Валерия           Озерцовская СШ              5183 2007    -   13    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   13    47
  48 Юденко Анна                МГТЭЦ-Альтаир               5293 2007    -    -    -    -    -    -    -   12    -    -    -    - |   12    48
  49 Пузынина Виалетта          Минск                       5302 2006    -    -    -    -    -    -    -   11    -    -    -    - |   11    49
  50 Зюбанькова Алина           Минск                       5161 2006    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  51 Рукевис Мария              МГТЭЦДИМ-сш 147             5206 2006    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  52 Седельник Милана           МГТЭЦДИМ-сш 147             5207 2006    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  53 Власенко Виктория          БГУ                         5268 2006    -    -    -    -    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
  54 Шубакова Анна              БГУ                         5272 2006    -    -    -    -    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
  55 Черкас Анастасия           МГТЭЦ-Альтаир               5291 2007    -    -    -    -    -    -    -    0    -    -    -    - |    0     -
  56 Кардымон Варвара           Логойск               III   5327 2006    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0    -    - |    0     -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж20

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ермакович Софья            КО "БГУ"                    2167 2005    -   83    -    -    -   66   88   72    -   63    -    - |  372     1
   2 Арнатович Полина           БГУФК                       2214 2004    -    -    -    -   52   46   59    -    -    -   19   54 |  230     2
   3 Таргонская Дарья           БГУФК                       2196 2005    -    -    -    -   48   57   53    -    -    -   19   48 |  225     3
   4 Кравченко Ксения           БГУФК                       2225 2005    -    -    -    -   42   47   57    -    -    -   18   54 |  218     4
   5 Бородич Дарья              БГУФК                       2216 2004    -    -    -    -   48   38   54    -    -    -   20   52 |  212     5
   6 Евдокименко Карина         БГУФК                       2210 2005    -    -    -    -   40   47   64    -    -    -   16   34 |  201     6
   7 Ширкевич Диана             БГУФК                       2228 2005    -    -    -    -   46   28   28    -    -   45   25   28 |  200     7
   8 Голяк Анна                 БГУФК                       2208 2005    -    -    -    -   26   34   54    -    -    -   19   54 |  187     8
   9 Додь София                 БГУФК                       2222 2005    -    -    -    -   32   28    0    -    -   45   27   29 |  161     9
  10 Земницкая Вероника         БГУФК                       2192 2004    -    -    -    -   27   30   51    -    -    -   21   28 |  157    10
  11 Дылевская Екатерина        БГУФК                       2190 2005    -    -    -    -   26   35   46    -    -    -   21   27 |  155    11
  12 Иванова Ксения             БГУФК                       2223 2004    -    -    -    -   34   41   47    -    -    -    -   32 |  154    12
  13 Белокур София              БГУФК                       2215 2005    -    -    -    -   32   30   35    -    -    -   26   30 |  153    13
  14 Сущинская Альбина          БГУФК                       2227 2005    -    -    -    -   47   36   39    -    -    -    0   30 |  152    14
  15 Кореневская Наталья        БГУФК                       2224 2005    -    -    -    -   34    0   48    -    -    -   24   39 |  145    15
  16 Рубан Александра           КО "БГУ"              II    2134 2004    -    -    -    -    -   58    -   81    -    -    -    - |  139    16
  17 Давыденкова Екатерина      БГЭУ                  III   2080 2004    -    -   63    -   75    -    -    -    -    -    -    - |  138    17
  18 Корсунова Анна             г. Минск                    2125 2004   15    -   20   54   49    -    -    -    -    -    -    - |  138    17
  19 Самойлова Вероника         БГУФК                       2226 2005    -    -    -    -   42    -   33    -    -    -   24   35 |  134    19
  20 Деркач Яна                 БГУФК                       2209 2005    -    -    -    -   38   29   39    -    -    -    -   24 |  130    20
  21 Федосенко Анастасия        МГТЭЦДиМ                    2147 2005    -    -    -    -    -   50   50   28    0    -    -    - |  128    21
  22 Тихонович Анна             БГТУ                        2241 2005    -    -    -    -    -   76    -   44    -    -    -    - |  120    22
  23 Беляцкая Анастасия         МГЛУ                        2046 2005   48    -    -    -   65    -    -    0    -    -    -    - |  113    23
  24 Гуринович Евгения          БГУ                         2295 2004    -    -    -    -    -   42   69    -    -    -    -    - |  111    24
  25 Ефименко Дарья             БГУФК                       2191 2005    -    -    -    -   27   28    -    -    -    -   19   29 |  103    25
  26 Манцевич Анна              БГУФК                       2212 2005    -    -    -    -   36    0   39    -    -    -    0   25 |  100    26
  27 Кулеш Милена               БГУФК                       2211 2005    -    -    -    -   24   30    -    -    -    -   17   27 |   98    27
  28 Данильчук Ксения           БГУФК                       2221 2004    -    -    -    -   40    -    -    -    -    -    -   52 |   92    28
  29 Слепцова Анастасия         МГЛУ                        2090 2005   49    -   39    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   88    29
  30 Воробьёва Полина           БГУФК                       2217 2004    -    -    -    -   32    0    0    -    -    -   27   29 |   88    29
  31 Мунзикова Дарья            МГЛУ                        2089 2005   47    -    -    -    -    -    -   32    -    -    -    - |   79    31
  32 Черепович Злата            БГУФК                       2213 2005    -    -    -    -    -   31    -    -    -    -   20   28 |   79    31
  33 Сацюк Валерия              БГЭУ                        2158 2005    -    -    -    -    -    -   52   23    -    -    -    - |   75    33
  34 Вышинская Инга             БГМУ                        2247 2005    -    -    -    -    -    0   38    -    -    -    -   36 |   74    34
  35 Жук Юлия                   БГУФК                       2198 2004    -    -    -    -    -   67    -    -    -    -    -    - |   67    35
  36 Денисевич Мария            Минск                       2131 2005    -    -    -   65    -    -    -    -    -    -    -    - |   65    36
  37 Ефимчик Надежда            Лично                       2188 2005    -    -    -   41    -   24    -    -    -    -    -    - |   65    36
  38 Горшкова Анастасия         БГУФК                       2197 2004    -    -    -    -    -    -   62    -    -    -    -    - |   62    38
  39 Дудинская Алёна            БГУ                         2271 2005    -    -    -    -    -   60    -    -    -    -    -    - |   60    39
  40 Савич Анна                 БГУ                         2265 2004    -    -    -    -    -   58    -    -    -    -    -    - |   58    40
  41 Семёнова Анна              СК БГПУ                     2148 2005    -    -    -   40    -    -    -    -    -    -   17    - |   57    41
  42 Громыко Ирина              БГУ                         2272 2005    -    -    -    -    -   54    -    -    -    -    -    - |   54    42
  43 Бруцкая Вероникка          БГУ                         2259 2004    -    -    -    -    -   53    -    -    -    -    -    - |   53    43
  44 Шавейко Мария              БГЭУ                        2305 2005    -    -    -    -    -    -   52    -    -    -    -    - |   52    44
  45 Денисевия Мария            БГУ                         2270 2005    -    -    -    -    -   48    -    -    -    -    -    - |   48    45
  46 Молодьянова Анна           БГТУ                        2237 2004    -    -    -    -    -   46    -    -    -    -    -    - |   46    46
  47 Бодрая Юлия                БГУ                         2256 2005    -    -    -    -    -   44    -    -    -    -    -    - |   44    47
  48 Батура Мария               БГУ                         2285 2005    -    -    -    -    -   43    -    -    -    -    -    - |   43    48
  49 Топчилко Анна              МГЛУ                        2100 2004   42    -    -    -    -    -    -    0    -    -    -    - |   42    49
  50 Асадчая Вероника           Минск                       2164 2005    -    -    -    -    -   42    -    -    -    -    -    - |   42    49
  51 Новицкая Варвара           БГУ                         2274 2004    -    -    -    -    -   42    -    -    -    -    -    - |   42    49
  52 Лаборчук Милана            БГУ                         2288 2005    -    -    -    -    -   42    -    -    -    -    -    - |   42    49
  53 Светлова Анна              БГУ                         2289 2004    -    -    -    -    -   42    -    -    -    -    -    - |   42    49
  54 Трухан Арина               БГУ                         2261 2004    -    -    -    -    -   41    -    -    -    -    -    - |   41    54
  55 Горельчик Диана            БГУ                         2283 2004    -    -    -    -    -   41    -    -    -    -    -    - |   41    54
  56 Соколова Кристина          БГУ                         2286 2004    -    -    -    -    -   41    -    -    -    -    -    - |   41    54
  57 Апетенок Полина            БГУ                         2291 2004    -    -    -    -    -   41    -    -    -    -    -    - |   41    54
  58 Чикун Ксения               БГУ                         2280 2004    -    -    -    -    -   40    -    -    -    -    -    - |   40    58
  59 Ермакович Евгения          БНТУ                        2334 2004    -    -    -    -    -    -    -    -    -   40    -    - |   40    58
  60 Бобкова Екатерина          г. Минск                    2163 2005    -    -    0    -    -   39    -    -    -    -    -    - |   39    60
  61 Милая Алина                БГУ                         2260 2005    -    -    -    -    -   39    -    -    -    -    -    - |   39    60
  62 Бурдаева Вероника          БГУ                         2296 2004    -    -    -    -    -   39    -    -    -    -    -    - |   39    60
  63 Владимирова Дарья          БГМУ                        2235 2005    -    -    -    -    -    0   38    -    -    -    -    - |   38    63
  64 Бартошевич Мария           БГУ                         2269 2004    -    -    -    -    -   38    -    -    -    -    -    - |   38    63
  65 Люторвич Валерия           БГУ                         2297 2004    -    -    -    -    -   38    -    -    -    -    -    - |   38    63
  66 Урман Екатерина            БГУ                         2284 2004    -    -    -    -    -   37    -    -    -    -    -    - |   37    66
  67 Веретенникова Полина       БГУ                         2258 2005    -    -    -    -    -   36    -    -    -    -    -    - |   36    67
  68 Гурьян Милена              БГУ                         2279 2004    -    -    -    -    -   36    -    -    -    -    -    - |   36    67
  69 Чубарева Алина             КО "БГУ"                    2239 2005    -    -    -    -    -   35    -    -    -    -    -    - |   35    69
  70 Гордей Надежда             БГУ                         2266 2004    -    -    -    -    -   33    -    -    -    -    -    - |   33    70
  71 Касабуцкая Екатерина       БГУ                         2273 2005    -    -    -    -    -   33    -    -    -    -    -    - |   33    70
  72 Просоленко Дарина          БГУ                         2290 2005    -    -    -    -    -   31    -    -    -    -    -    - |   31    72
  73 Кот Елена                  БГУ                         2281 2004    -    -    -    -    -   30    -    -    -    -    -    - |   30    73
  74 Петухова Анастасия         БГУ                         2282 2004    -    -    -    -    -   28    -    -    -    -    -    - |   28    74
  75 Шавейко Мария              БГЭУ                        2304 2005    -    -    -    -    -    -    -   26    -    -    -    - |   26    75
  76 Маскаленчик Анастасия      МТЗ                         2364 2004    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   24 |   24    76
  77 Самусодикова Рукмина       МГЛУ                        2106 2005    -    -   21    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   21    77
  78 Соткин Всеволод            Лично                       2139 2004   20    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   20    78
  79 Левая Любовь               СК БГПУ                     2246 2005    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   17    - |   17    79
  80 Корниенко Яна              КО "БГУ"                    2133 2005   16    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   16    80
  81 Поликша Мария              Трест №15                   2382 2005    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   16 |   16    80
  82 Крайко Алина               СК "БГПУ"                   2341 2005    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   12 |   12    82
  83 Мицкевич Ксения            СК "БГПУ"                   2344 2005    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   12 |   12    82
  84 Калоша Юлия                БелОМО                      2387 2004    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   10 |   10    84
  85 Матюнина Анастасия         БГТУ Минск                  2249 2004    -    -    -    -    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
  86 Баранова Маргарита         БГУ                         2264 2004    -    -    -    -    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
  87 Давидовская Алина          БГУ                         2275 2004    -    -    -    -    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
  88 Бойко Дарья                БГУ                         2276 2004    -    -    -    -    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
  89 Лис Екатерина              БГУ                         2278 2004    -    -    -    -    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
  90 Горбунова Яна              БГУ                         2292 2005    -    -    -    -    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
  91 Горшкова Анастасия         ФСЦДиМ Ленинского рай       2317 2004    -    -    -    -    -    -    -    0    -    -    -    - |    0     -
  92 Кашкан Ксения              Атлас                       2318 2005    -    -    -    -    -    -    -    0    -    -    -    - |    0     -
  93 Залезовская Надежда        МТЗ                         2347 2005    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0 |    0     -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21А

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Трапезнiкава Таццяна       КСО "Пеленг-Вымпел"   I     2056 1992   88   89   78    -    -    -   86   89    -   68   74   96 |  668     1
   2 Алейникова Жанна           КСО "Турлан"          I     2115 1998   57   72   48   86   84   79   81   63   69   43   46   56 |  591     2
   3 Рябцева Марианна           OC Silwan Liuks       КМС   2135 2001  101    -   91    -    -    -    -    -    -   82    -    - |  274     3
   4 Веренич Дарья              МГТЭЦДиМ              I     2203 2003    -    -    -    -  100   83    -    -    -    -    -    - |  183     4
   5 Филиппенко Злата           г.Минск лично         I     2315 2002    -    -    -    -    -    -   86   80    0    -    -    - |  166     5
   6 Черемисина Янина           КО "БГУ"              I     2120 1995    0    -   12    -    -    -  103    -    -    -   47    - |  162     6
   7 Лебедева Анастасия         СКО "Немига-Норд"     КМС   2001 1994    -    -    -   84    -    -    -    -    -    -    -    - |   84     7
   8 Каржова Марина             КСО «Немига-Норд»     МС    2333 1994    -    -    -    -    -    -    -    -    -   83    -    - |   83     8
   9 Сахаревич Виктория         КСО Немига-Норд       МС    2161 1996    -    -   80    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   80     9
  10 Кевра Анастасия            КО "Случь"            I     2331 1995    -    -    -    -    -    -    -    -    -   68    -    - |   68    10
  11 Герасимович Дарья          Лично                 I     2220 1998    -    -    -    -   49    -    -    -    -    -    -    - |   49    11
  12 Лешок Карина               КСО "Белая Русь"      I     2166 1999    -    -    -    -    -    -    -   37    -    -    -    - |   37    12
  13 Рута Дарья                 Ивановский р-н        I     2028 2001    -    -    -    -    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21Б

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стракович Екатерина        г. Барановичи         II    2113 1991   41   55   46   76   70   72   88   49   48   41   58   70 |  538     1
   2 Жданович Анна              Логойский РЦТиК             2250 2000    -    -    -    -    -   82    0    0   67    0   67   97 |  313     2
   3 Жаховская Ирина            КСО Немига-Норд             2207 2001    -    -    -    -   88   79    -   65    -    -    -   77 |  309     3
   4 Логвин Полина              МГЛУ                  II    2173 2003    -    -   70    -   85    -   84   66    -    -    -    - |  305     4
   5 Якушко Анастасия           КО "Сильван люкс"           2150 1997    -   81   70    -   68   76    -    -    -    -    -    - |  295     5
   6 Бондаренко Елизавета       МГЛУ                  III   2086 2003   37    -   24    -   84    -   82   66    -    -    -    - |  293     6
   7 Филиповец Виктория         Минск                 III   2177 1999    -    -    -   80    -   72   86    -    -    -    -   54 |  292     7
   8 Сердюк Мария               КО "БГУ"              II    2122 2003    -    -   66   79   84   58    -    -    -    -    -    - |  287     8
   9 Плотникова Виктория        МГЛУ                        2085 2003   37    -    -    -   64    -   64   62    -    -    -    - |  227     9
  10 Степанюк Алиса             КО "БГУ"              II    2154 2000    -    -    -    -    -   65   84   67    -    -    -    - |  216    10
  11 Гурская Виктория           МГЛУ                        2101 2003    0    -   64    -   84    -    -   66    -    -    -    - |  214    11
  12 Аринович Дарья             г. Минск                    2074 1998    -    -    -    -    -   68   74    -    -    -    -   68 |  210    12
  13 Жигуновская Юлия           ВЖИК                  II    2095 1992    -    -    -    -    -    -    -   64    -    -   56   70 |  190    13
  14 Костюк Юлия                БГУФК                       2193 2002    -    -    -    -   31   43   59    -    -    -   22   29 |  184    14
  15 Стрельченко Кристина       Минск                       2058 1991    -    -    -    -    -    -   79    -    -    -   40   60 |  179    15
  16 Любезная Вероника          КО "БГУ"              II    2075 2002   56    -    -    -   65    -    -    -    -    -   46    - |  167    16
  17 Метлюк Анастасия           БГУФК                       2194 2003    -    -    -    -   32   30   38    -    -    -   20   44 |  164    17
  18 Куницкая Анастасия         Гродно                      2236 2002    -    -    -    -    -   79    -    -    -    -    -   67 |  146    18
  19 Бордюкова Полина                                 III   2332 2000    -    -    -    -    -    -    -    -    -   41   45   57 |  143    19
  20 Сержанович Василиса        Минск                       2169 2003    -    -    -   29    -   52   55    -    -    -    -    - |  136    20
  21 Лазаревская Елена          СК "Камволь"                2160 1990    -   66    -    -    -    -   64    -    -    -    -    - |  130    21
  22 Клиницкая Анастасия        Минск                 IIю   2206 2003    -    -    -    -   36    -   46   33    -    -    -    - |  115    22
  23 Смолякова Анна             Минск                       2186 1995    -    -    -   43    -   45    -   23    -    -    -    - |  111    23
  24 Шымчык Валерыя             КСО "Верас"           II    2181 1994    -    -    -  102    -    -    -    -    -    -    -    - |  102    24
  25 Михневич Марина            Логоский РЦТиК        II    2325 2001    -    -    -    -    -    -    -    -   89    -    -    - |   89    25
  26 Ильченко Анна              г.Минск                     2251 1990    -    -    -    -    -   35   44    -    -    -    -    - |   79    26
  27 Матецкая Алеся             Минск, лично                2174 2001    -    -    -   77    -    -    -    -    -    -    -    - |   77    27
  28 Грак Дарья                 г. Минск                    2184 2003    -    -    -   77    -    -    -    -    -    -    -    - |   77    27
  29 Карпович Полина            Минск                       2248 2001    -    -    -    -    -   77    -    -    -    -    -    - |   77    27
  30 Гриневич Виктория          Минск                       2185 2001    -    -    -   53   23    0    -    -    -    -    -    - |   76    30
  31 Бойко Алина                OC Silwan Liuks             2137 2001   22   29   21    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   72    31
  32 Мосензон Татьяна           КСО "Пеленг-Вымпел"         2142 1993    -    -    -   37    -    -    -    -    -    -    -   33 |   70    32
  33 Шиманская Надежда          БГТУ                  III   2243 2003    -    -    -    -    -   66    -    -    -    -    -    - |   66    33
  34 Аникеич Анастасия          БелОМО                      2121 1992    -    -    0   24    -    -    -    -    -    -    -   40 |   64    34
  35 Прилепская Варя            Геликтит-ТМ           II    2126 1999    -   61    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   61    35
  36 Ена Екатерина              Минск                       2301 1994    -    -    -    -    -    -   57    -    -    -    -    - |   57    36
  37 Федькович Анастасия        Лично                       2096 1996    0    -    -   55    -    -    -    -    -    -    -    - |   55    37
  38 Могила Анастасия           КСО "Пеленг-Вымпел"         2202 2000    -    -    -    -   49    -    -    -    -    -    -    - |   49    38
  39 Леонова Людмила            БГУ                         2287 1999    -    -    -    -    -   49    -    -    -    -    -    - |   49    38
  40 Танянская Полина           Атаман                      2326 1997    -    -    -    -    -    -    -    -   49    -    -    - |   49    38
  41 Дубанова Анастасия         БелОМО                      2379 1996    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   45 |   45    41
  42 Акула Дарья                БГУ                   III   2255 2002    -    -    -    -    -   44    -    -    -    -    -    - |   44    42
  43 Ионова Анна                БелОМО                      2384 1996    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   44 |   44    42
  44 Кучук Александра           МГЛУ                  IIIю  2078 2003   42    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   42    44
  45 Рудой Ева                  БГУ                         2267 2003    -    -    -    -    -   42    -    -    -    -    -    - |   42    44
  46 Паталей Александра         БГУФК                       2199 2003    -    -    -    -    -   41    -    -    -    -    -    - |   41    46
  47 Кучук Александра           МГЛУ                        2081 2003    -    -   40    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   40    47
  48 Лосич Анна                 СК "БГПУ"                   2179 2003    -    -    -   38    -    -    -    -    -    -    -    - |   38    48
  49 Голубович Анна             Беглец                      2345 1992    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   38 |   38    48
  50 Старостина Ольга           Лично                       2162 1998    -   11    -    -    -    -    -    -   11    -    -   15 |   37    50
  51 Игнатова Маргарита         Лично                       2342 2000    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   36 |   36    51
  52 Савченя Александра         БГУ                         2294 2003    -    -    -    -    -   35    -    -    -    -    -    - |   35    52
  53 Лапицкая Дарья             лично                       2338 1990    -    -    -    -    -    -    -    -    -   33    -    - |   33    53
  54 Савчина Анастасия          МТЗ                         2359 2001    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   32 |   32    54
  55 Далецкая Мария             МТЗ                         2373 2000    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   31 |   31    55
  56 Литвинова Кристина         Минск                       2298 2000    -    -    -    -    -    -   29    -    -    -    -    - |   29    56
  57 Смирнова Анна              МТЗ                         2355 1998    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   29 |   29    56
  58 Монич Елена                МТЗ                         2363 2000    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   26 |   26    58
  59 Могила Анастасия           БелОМО                      2201 2000    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   25 |   25    59
  60 Хамёнок Кристина           г. Минск                    2153 1997    -    -   23    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   23    60
  61 Жигалова Анна              МТЗ                         2349 2002    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   22 |   22    61
  62 Кононова Екатерина         МТЗ                         2369 1993    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   21 |   21    62
  63 Протасевич Юлия            Минск                       2168 1992    -    -   20    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   20    63
  64 Садовская Марина           МТЗ                         2358 1999    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   19 |   19    64
  65 Лапука Наталья             МТЗ                         2366 1992    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   18 |   18    65
  66 Сафонова Мария             БГТУ Минск                  2238 2003    -    -    -    -    -    0    -   16    -    -    -    - |   16    66
  67 Солдатенкова Анастасия     МТЗ                         2348 2002    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   16 |   16    66
  68 Кузьмицкая Елизавета       МТЗ                         2367 1999    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   16 |   16    66
  69 Сазоненко Оксана           МТЗ                         2357 1990    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   15 |   15    69
  70 Лущёнок Яна                Минскметропроект            2383 1999    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   14 |   14    70
  71 Шашок Мария                Минск                       2156 2000    -    -   12    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   12    71
  72 Щитковец Кристина          БелОМО                      2386 1994    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    5 |    5    72
  73 Солодилова Дарья           УГЗ                         2242 2003    -    -    -    -    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
  74 Хутай Амина                БГУ                         2262 2001    -    -    -    -    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
  75 Шестакова Мария            БГУ                         2277 2002    -    -    -    -    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
  76 Поддубская Диана           Березино                    2324 2003    -    -    -    -    -    -    -    -    0    -    -    - |    0     -
  77 Боженко Анастасия          БелОМО                      2385 2000    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0 |    0     -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бердова Екатерина          БГМУ                  МС    2151 1987    -   98   65  100  100   97  104  110   93    -   95   95 |  799     1
   2 Костромина Анна                                  I     2138 1986    -    -   87   82    -   80   87   96    -   38   68   78 |  616     2
   3 Жылко Кацярына             КудыМы                II    2054 1989   42   66   59   76   78   71   78   63   60   46   42    0 |  551     3
   4 Арабиенко Татьяна          КСО "Пеленг-Вымпел"   I     2073 1986   65    -   88   94    -   94    -    -    -    -    -    - |  341     4
   5 Лычкова Светлана           КСО Немига Норд             2777 1986   21   21   20    -   30   39   53   36   34   39   36   41 |  308     5
   6 Кругленя Анастасия         СК "Камволь"          МС    2117 1987  100   80  108    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  288     6
   7 Цагельник Анна             СК "Камволь"          II    2050 1987    -    -    -   67    -    -   73   71    -    -    -    - |  211     7
   8 Титова Инна                СК "Камволь"          I     2087 1986   53   72   61    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  186     8
   9 Лабчэўская Наталля         КСО "БНТУ"            II    3333 1988    -    -    -    -    -    -   70    -   50   58    -    - |  178     9
  10 Белая Катя                                             2165 1988    -   42    -    -    -   48    -    -    -    -    -   36 |  126    10
  11 Белая Полина               Минск, лично                2234 1986    -    -    -    -    -   43   36    -    -    -    -   42 |  121    11
  12 Хандогина Наталья          Логойский РЦТиК             2178 1985    -    -    -    -    -   34    -    -   36   42    -    - |  112    12
  13 Черник Юлия                СК "Камволь"          I     2189 1986    -    -    -   92    -    -    -    -    -    -    -    - |   92    13
  14 Алборн Полина              г. Минск                    2094 1988   15    -   13   35    -    -    -    -    -    -    -    - |   63    14
  15 Крючкова Надежда           КСО "Верас"           III   2240 1986    -    -    -    -    -   59    -    -    -    -    -    - |   59    15
  16 Булько Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"         2111 1986   16   19    -    -    -   21    -    -    -    -    -    - |   56    16
  17 Рожко Виктория             Минск                 II    2077 1989    -    -   54    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   54    17
  18 Жданеня Ирина              МТЗ                         2350 1986    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   38 |   38    18
  19 Бухал Ольга                г.Минск                     2129 1986   15   18    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   33    19
  20 Лобанок Вера               МТЗ                         2365 1989    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   33 |   33    19
  21 Пашковская Светлана        МТЗ                         2362 1986    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   31 |   31    21
  22 Евтухович Елена            МТЗ                         2372 1985    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   26 |   26    22
  23 Поклад Екатерина           Минскводоканал              2380 1986    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   24 |   24    23
  24 Клюшкина Оксана            Минск                 II    2097 1988   20    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   20    24
  25 Суша Надежда               МТЗ                         2354 1988    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0 |    0     -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж40

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Анастасия        ОК "Пралеска"               2071 1983   65   89   62   84    -   96    0    -    0   86    -   91 |  573     1
   2 Воскобойникова Татьяна     КСО Немига-Норд       МС    2062 1980    -    -   89    -    -  105    -    -  111  100  112    - |  517     2
   3 Малышко Татьяна            КРО «Фоксоринг»       I     2076 1983   71   85   59   77    -   72   83    -    -    -   60    - |  507     3
   4 Дубик Елена                г. Минск                    2088 1984   22   31   35    -   60   61   67   35   51   40    -    0 |  380     4
   5 Шарова Вита                Минск                 III   2114 1984   42   60    0    -   66    -   71   49    -    -    0    0 |  288     5
   6 Савастюк Инна              Минск                 II    2109 1980   33   43    -   58    -   57   60    -    -    -   35    - |  286     6
   7 Кунцевич Наталья           КСО "Ультра"          МС    2257 1983    -    -    -    -    -  108    -    -    -    -  124    - |  232     7
   8 Скиндер Людмила            OC "Silwan Liuks"     МС    2003 1980    -  113  109    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  222     8
   9 Новикова Наталья           лично                 II    2337 1981    -    -    -    -    -    -    -    -    -   58   53   78 |  189     9
  10 Прокофьева Мария           Минск                 III   2057 1984    -   39   45    -    -   46   56    -    -    -    -    - |  186    10
  11 Стрижевич Александра       КО "Легенда"                2128 1981    -   42    -    -    -   45    -    -   31   32    0   33 |  183    11
  12 Коваленко Ирина            СК"Трактор"                 2307 1983    -    -    -    -    -    -   56   51    -    -    -   55 |  162    12
  13 Ткачук Дарья               OC "Silwan Liuks"     КМС   2143 1981    -    -   64    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   64    13
  14 Богач Вера                 Минск                       2049 1981   36    -   25    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   61    14
  15 Коротких Елена             Минск                       2343 1984    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   48 |   48    15
  16 Качановская Наталия                                    2303 1982    -    -    -    -    -    -   22    -    -    -    -   22 |   44    16
  17 Романенко Оксана           лично                       2336 1984    -    -    -    -    -    -    -    -    -   44    -    - |   44    16
  18 Коляда Людмила             МТЗ                         2370 1982    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   35 |   35    18
  19 Трухан Ирина               МТЗ                         2352 1980    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   32 |   32    19
  20 Узэр Вероника              г. Минск                    2112 1983   30    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   30    20
  21 Янова Алла                 БелОМО                       612 1983    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   30 |   30    20
  22 Вершинина Дарья            МТЗ                         2374 1984    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   26 |   26    22
  23 Талаш Людмила              МТЗ                         2353 1982    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   25 |   25    23
  24 Раманенка Аксана           Мінск                 II    2335 1984    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   23    - |   23    24
  25 Самсанович Мария           МТЗ                         2356 1983    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   22 |   22    25
  26 Радкевич Юлия              МТЗ                         2361 1982    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   21 |   21    26
  27 Шик Наталья                МТЗ                         2351 1984    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   16 |   16    27
  28 Кричашвили Наталья         МТЗ                         2368 1980    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   16 |   16    27
  29 Новашинская Юлия           ДДиМ "Золак" - Стрижи       2159 1981    -    9    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    9    29
  30 Берфина Екатерина          МТЗ                         2378 1984    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0 |    0     -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Демиденко Ольга            СК "Камволь"          II    2060 1977   51   69   49    -   69   70    -   47    -    -    -    - |  355     1
   2 Кшановская Ирина           КСО Немига-Норд       МС    2031 1977   81    -   77    -    -    -   93    -    -    -    -   93 |  344     2
   3 Макей Ирина                КО "Сильван люкс"           2187 1977    -    -    -   62   66   59   66    -    -    -    -    - |  253     3
   4 Зенькова Ольга             Дружный                     2204 1978    -    -    -    -   30    -   34    -    0    0    -   38 |  102     4
   5 Полекшанова Дарья          КСО Немига-Норд       КМС   2004 1977    -    -   61    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   61     5
   6 Голубева Мария             РЦЭК                        2149 1977    -   45    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   45     6
   7 Хололович Марина           г.Минск                     2130 1976   15   18    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   33     7
   8 Богомолова Татьяна         МТЗ                         2377 1979    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   24 |   24     8
   9 Клименкова Любовь          Минскметрострой             2381 1977    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   17 |   17     9
  10 Черныш Ольга               КСО "Стандарт"              2339 1978    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   16    - |   16    10
  11 Петрова Александра         г. Минск              I     2170 1977    -    -    4    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    4    11
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж50

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стебеняева Елена           СКО "Орион"           КМС   2053 1974   83    -   85   84   91    0   81   92   57   81    -    - |  654     1
   2 Алексеева Ольга            КСО Метолит           I     2083 1971   54   48   65   86   90   83   89   64   81    -   44   69 |  627     2
   3 Грохольская Алла           СКО "Орион"           I     2092 1972   68   65   70   76   84   83   86    -    -    -    -   86 |  618     3
   4 Воронович Елена            Орион                 II    2052 1973   56   71   51    -    -    -    -   88   65   48   50   59 |  488     4
   5 Семенчик Ольга             БелОМО                II    2127 1972   37   51   38    -    -   50   56    -   50   33   31   51 |  366     5
   6 Вашкевич Галина            Логойский РЦТиК             2118 1970    -    -    -   71   79    -    -    -   63   61    -   68 |  342     6
   7 Наумова Валентина          Минск                 III   2067 1971   41   50   42   68    -   65   69    -    -    -    -    - |  335     7
   8 Карелина Елена             Заславль              I     2048 1974   57    -   60    -    -   62    -    -    -   50    -    - |  229     8
   9 Хурсан Людмила             КО "ТрактОр"          II    2141 1971    -   60   56    -    -    -    -   65    -    -    -   45 |  226     9
  10 Пилипенко Елена            Минск                       2182 1973    -    -    -   41    -   37   43    -    -    -    -   23 |  144    10
  11 Прыбыткіна Таццяна         КСА Пеленг-Вымпел           2116 1971   34    -    -    -    -    -   49    -    -    -    -    - |   83    11
  12 Енина Мария                Лично                       2229 1971    -    -    -    -    -    -   44   31    -    -    -    - |   75    12
  13 Король Ольга               г.Минск лично         III   2320 1972    -    -    -    -    -    -    -   29    -    0    -    - |   29    13
  14 Ивкина Татьяна             МТЗ                         2371 1970    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   24 |   24    14
  15 Валькевич Елена            МТЗ                         2375 1971    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   24 |   24    14
  16 Романова Анна              МТЗ                         2360 1972    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   13 |   13    16
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж55

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Некіпелава Святлана        Мінск                       2068 1968   32    -   34    -    -    -   48    -    -   37    -    - |  151     1
   2 Рудаковская Татьяна        КО "Легенда"                2123 1969    0   38   31    -    -    -    -   43    -    -    -    - |  112     2
   3 Марчанка Алена             Мінск                       2146 1969    -   48    -   54    -    -    -    -    -    -    -    - |  102     3
   4 Старовойтова Елена         КСО "Простор"               2172 1966    -    -   44    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   44     4
   5 Богомолова Юлия            МТЗ                         2376 1969    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   20 |   20     5
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж60

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лебедева Елена             КО "БГУ"              II    2047 1960   61   60   53   63   61   61   65   55    0   58   52   72 |  501     1
   2 Варыгина Светлана          КСО "Стандарт"        II    2110 1960   54   62   63    -   49   57   57   62   67   51    -    - |  473     2
   3 Войтехович Елена           СК "Стандарт"               2045 1960   33   48   32   47   46   50   46   39   48   42   40   57 |  384     3
   4 Барковская Наталья         КО "БГУ"                    2098 1960   45    -   41    -   47    -    -    -    -    -    -    - |  133     4
   5 Денисова Наталья           КРО "Фоксоринг"       I     2171 1962    -    -   54    -    -    -    -    -    -   50    -    - |  104     5
   6 Леонович Алла              Минск                 II    2322 1961    -    -    -    -    -    -    -   72    -    -    -    - |   72     6
   7 Суходолова Аэлита          КСО "Пеленг-Вымпел"         2051 1962    -   48    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   48     7
   8 Горбачик Ольга             КСО "Пеленг-Вымпел"   II    2155 1961    -    -   42    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   42     8
   9 Надольская Ирина           г. Минск                    2136 1961    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж65

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бауло Ирина                КСО "Пеленг-Вымпел"   II    7055 1958   47   61   52   60   55   50   62   58   62   44    -   53 |  463     1
   2 Никитина Татьяна           Фоксоринг             II    7065 1957   49    -   54    -    -    -    -   61   77   61    -   77 |  379     2
   3 Атаманович Светлана        КСО "Турлан"          III   7072 1956   40   49   48    -    -    -   57   48   37   45   40    - |  364     3
   4 Мелешко Татьяна            КО БГУ                II    7093 1956   48   53   47   58    -   55    -    -    -   43    -   56 |  360     4
   5 Красильникова Людмила      КО "БГУ"                    7056 1958   37   38   41    -   39   51    -    -   38   35   34   37 |  316     5
   6 Жук Наталья                КО "ТрактОр"          III   7073 1957   38    -   32    -   42   54    -   42    -    -    -    - |  208     6
   7 Гончарова Галина           Легенда                     7091 1959   42   33   30    -   34   29    -   25    -    -    -    - |  193     7
   8 Клоповская Надежда         КСО "Стандарт"        III   7078 1959    -    -   28    -    -    -   56    -   54   47    -    - |  185     8
   9 Авраменко Лариса           КСО "Стандарт"              7141 1955    -    -   44    -    -   45    -    -    -    -    -   39 |  128     9
  10 Черник Любовь              КСО "Орион"                 7146 1959    -    -    -   55   51    -    -    -    -    -    -    - |  106    10
  11 Смоляк Жанна               СК БГПУ                     7108 1958    -   28    -    -   20   30    -    -    -    -    -   25 |  103    11
  12 Пакшис Галина              КСО "Пеленг-Вымпел"         7194 1955    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   35 |   35    12
  13 Поборцева Светлана         МТЗ                         7195 1955    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   29 |   29    13
  14 Концевая Ирина             Лично                       7109 1959    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж70

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Татьяна          ОК "Пралеска"         III   7059 1953   54   45   48   56   49   51   54    -    -    -   31   52 |  409     1
   2 Ковгар Людмила             КО "ТрактОр"                7144 1952    -    -    -   37   32   27   34    -    -    -   29   34 |  193     2
   3 Пирогова Людмила           Минск                       7148 1954    -    -    -   47    -    -    -   38    -    -   23    - |  108     3
   4 Кшановская Лариса          КСО Немига-Норд             7142 1951    -    -    -   30   22   31    -    -    -    -    -    - |   83     4
   5 Маслакова Наталья          КСО "Пеленг-Вымпел"         7094 1954   32    -    0    -    -    -    -    0    -    -    0   26 |   58     5
   6 Качанова Елена             БелОМО                      7105 1954    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   26 |   26     6
   7 Ващенко Ольга              МТЗ                         7196 1951    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   23 |   23     7
   8 Мосягина Лидия             Минск                       7138 1950    -   21    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   21     8
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж75

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинова Людмила       КО "Камертон"               7099 1947    -    -   40    -    -   53   48   52    -    -    -    - |  193     1
   2 Нехаева Людмила            КСО "Пеленг-Вымпел"         7064 1945    -   25    -    -    -   30   27   25    -    -    -   16 |  123     2
   3 Кондратьева Татьяна        КСО "Белая Русь"      II    7098 1947    -   14    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   14     3
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж80

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Павлова Ада                г.Минск                     7137 1940    -   24    0    -   22   18   26   20    -    -    -    - |  110     1
   2 Локтева Ирина              КО "Камертон"               7086 1940    -   13    -    -    -   16   17    -    -    -    -    - |   46     2
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М10

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Поддубный Александр        Минск-Атаман          IIIю  6129 2014   10   20   23   37   33   48   46   11   24   32   27   15 |  270     1
   2 Романенко Вячеслав         СКО "Орион"           Iю    6144 2014    -    -    -   31   29   36   41   27   28   31   26   26 |  249     2
   3 Андрюшин Даниил            КСО "Белая Русь"            6136 2014   25   20   14   26    -   38    -   15    -    -    -   19 |  157     3
   4 Жылко Трафім               КудыМы                IIю   6081 2018   13    -    -   20   18   20   29    -    -   13   16   17 |  146     4
   5 Гуров Макар                КРО "Фоксоринг"             6115 2015   14    4   17   19    -   21    -    -    -    -   16    - |   91     5
   6 Парфёнов Тихон             КСО "Пеленг-Вымпел"   IIю   6073 2014   15   16    -   26    -    -    -   14    -    -    -    - |   71     6
   7 Ловчиновский Тимур         КРО "Фоксоринг"       IIю   6113 2014   18    -    -    -    -   20    -    -    -    -   16   10 |   64     7
   8 Макаревич Ян               Минск                       6188 2018    -    -    4   24    -   25    -    -    -    -    -    - |   53     8
   9 Товпенец Тимофей           Лично                       6198 2017    -    -    -   20    -    -   21   12    -    -    -    - |   53     8
  10 Богач Алексей              Минск                 IIIю  6078 2015   26    -   19    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   45    10
  11 Глинский Даниил            ФСЦДиМ Фрунзенского р       6164 2014    -   12    -   10    -   17    -    6    -    -    -    - |   45    10
  12 Черныш Евгений             КСО "Стандарт"              6193 2014    -    -    -   31    -    -    -    -    -    -   13    - |   44    12
  13 Тарасевич Денис            КСО "Белая Русь"            6134 2015    -   22    0    -    -    -    -   14    -    -    -    - |   36    13
  14 Колчанов Иван              Минск                       6189 2018    -    -    4   24    -    -    -    -    -    -    -    - |   28    14
  15 Капелюшный Алексей         КРО "Фоксоринг"             6155 2015   11    -   16    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   27    15
  16 Васюкович Захар            Минск                       6209 2015    -    -    -    -    -    -   15    -    -    -   11    - |   26    16
  17 Бухал Марк                 г.Минск                     6151 2016   11   14    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   25    17
  18 Зуй Виктор                 ЦДОДиМ "Контакт"            6126 2014    -    -    -    -    -    8    -   16    -    -    -    - |   24    18
  19 Стрижевич Алексей          КО "Легенда"                6149 2017   13   10    -    -    -    -    -    -    -    0    -    - |   23    19
  20 Морозов Михаил             КСО "Белая Русь"            6153 2018   23    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   23    19
  21 Чесноков Максим            Вертикаль                   6199 2018    -    -    -   23    -    -    -    -    -    -    -    - |   23    19
  22 Трофимов Пётр              КРО "Фоксоринг"             6121 2016    -    -    -    -    -   21    -    -    -    -    -    - |   21    22
  23 Лапоухов Тимофей           Минск                       6082 2014    -    -    -    -    -    -   20    -    -    -    -    - |   20    23
  24 Артюшкевич Павел           КСО "Белая Русь"      Iю    6133 2014    -   19    0    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   19    24
  25 Ласоцкий Мирослав          КРО "Фоксоринг"       IIю   6114 2014   18    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   18    25
  26 Кругленя Александр         Боровляны                   6175 2018    -   16    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   16    26
  27 Рябко Алексей              «Ветразь»             IIIю  6224 2015    -    -    -    -    -    -    -   15    -    -    -    - |   15    27
  28 Филанович Лев              КРО "Фоксоринг"             6122 2016   14    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   14    28
  29 Габрусёнок Иван            Г. Смолевичи                6181 2017    -    -    -    -    -   13    -    -    -    -    -    - |   13    29
  30 Гуляев Захар               МГТЦИМ                IIIю  6221 2019    -    -    -    -    -    -    -   13    -    -    -    - |   13    29
  31 Герасимов Артём            ФСЦДиМ Фрунзенского р       6243 2014    -    -    -    -    -    -    -    -    -   13    -    - |   13    29
  32 Бубнов Роман               КСО "Белая Русь"            6135 2014    -    -    -    -    -    -    -   12    -    -    -    - |   12    32
  33 Мосин Василий              Минск                       6177 2017    -    -    -    -   12    -    -    -    -    -    -    - |   12    32
  34 Мосин Павел                Минск                       6202 2020    -    -    -    -   12    -    -    -    -    -    -    - |   12    32
  35 Качан Лев                  Лично                       6244 2019    -    -    -    -    -    -    -    -    -   10    -    - |   10    35
  36 Гуляев Тихон               МГТЦИМ                IIIю  6222 2014    -    -    -    -    -    -    -    8    -    -    -    - |    8    36
  37 Костиневич Степан          Г. Смолевичи                6161 2014    -    5    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    5    37
  38 Белицкий Роман             Гелиос- МГК МТиТЛ           6233 2015    -    -    -    -    -    -    -    3    -    -    -    - |    3    38
  39 Лелес Степан               Минск-Атаман                6232 2014    -    -    -    -    -    -    -    0    -    -    -    - |    0     -
  40 Каржов Даник               КСО "Немига Норд"           6245 2016    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0    -    - |    0     -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М12

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцов Юрий             СКО "Орион"           IIю   6120 2013   26   30   23   38   34   35   38   22    -    -    -    - |  246     1
   2 Поддубный Павел            Минск-Атаман          IIIю  6130 2013   25   16   24   22   31   44   38   20   25   26   33   23 |  246     1
   3 Зинкович Богдан            КРО "Фоксоринг"       IIIю  6110 2012   28   21   27    -   35    -    -    -    -   13    -   35 |  159     3
   4 Шикин Федор                МГТЭЦ - СШ224               6182 2013    -   21    -    -   32   35   30   15    -    -    -   15 |  148     4
   5 Виноградов Михаил          КРО "Фоксоринг"       IIIю  6112 2012   27   18   14   12   19   26    -    -   11    -   16   15 |  147     5
   6 Лабановский Артем          КО "БГУ"                    6085 2013   15   17   19   25   23   27    -    -    -    -    -    - |  126     6
   7 Шидловский Филат           МГТЭЦ - СШ224               6183 2013    -   19    -   21   18    -   27    7    -    -    -   17 |  109     7
   8 Кручок Илья                КСО "Белая Русь"      IIю   6132 2012   28   25    -   49    -    -    -    0    -    -    -    - |  102     8
   9 Жихарев Тимур              КСО "Белая Русь"      Iю    6141 2012    -   35   30    -    -    -    -   27    -    -    -    - |   92     9
  10 Запруцкий Тимофей          КСО "Белая Русь"            6139 2013   23   32   31    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   86    10
  11 Жихарев Захар              КСО "Белая Русь"      III   6142 2013   23   11   31    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   65    11
  12 Нарута Михаил              МГТЭЦ-Альтаир               6192 2012    -    -    -   24    -    -   29    -    -    -   11    - |   64    12
  13 Писаков Демид              Лично                       6191 2013    -    -   35    -    -    -    -    -    -    -   28    - |   63    13
  14 Агутин Дмитрий             ФСЦДиМ Фрунзенского р IIю   6165 2012    -    0    -    -    -   34    -   16    -    -    -    - |   50    14
  15 Корнеев Дмитрий            ФСЦДиМ Фрунзенского р       6166 2013    -   11    -   13    -   17    -    9    -    -    -    - |   50    14
  16 Алборн Стивен              г. Минск              IIIю  6128 2013   10    -   10   27    -    -    -    -    -    -    -    - |   47    16
  17 Рамирез-Дождиков Херемиас  Минск-Атаман          IIю   6123 2013    -    -    -    -    -    -   19    -   26    -    -    - |   45    17
  18 Малькевич Станислав        КСО "Белая Русь"            6154 2013   23   20    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   43    18
  19 Ярошевич Владимир          КСО "Белая Русь"      IIю   6140 2012   23   17    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   40    19
  20 Губенко Глеб               МГТЭЦ - СШ224               6196 2012    -    -    -   21    -    -   10    7    -    -    -    - |   38    20
  21 Стрижевич Игорь            КО "Легенда"                6150 2012    -   18    -    -    -    -    -    -    -   18    -    - |   36    21
  22 Развицкий Максим           ЦДОДиМ "Контакт"      IIю   6204 2013    -    -    -    -    -   30    0    6    -    -    -    - |   36    21
  23 Пышкова Арина              КСО "Белая Русь"            6152 2012   32    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   32    23
  24 Шиманский Игнат            Минск-Атаман                6186 2013    -   19    -    -    -    -    -   12    -    -    -    - |   31    24
  25 Алисиевич Василий          МГТЭЦ - СШ224               6206 2013    -    -    -    -    -   10    0    6    -    -    -   15 |   31    24
  26 Шикин Тихон                МГТЭЦ - СШ224               6184 2012    -   21    -    -    -    -    -    9    -    -    -    - |   30    26
  27 Линник Сергей              Г. Смолевичи                6159 2013    -   28    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   28    27
  28 Берегейко Дмитрий          «Гвардейцы 120»             6217 2013    -    -    -    -    -    -   21    -    -    -    -    - |   21    28
  29 Медведь Владислав          «Гвардейцы 120»             6218 2013    -    -    -    -    -    -   21    -    -    -    -    - |   21    28
  30 Шегай Артем                Петришковская СШ            6172 2012    -   18    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   18    30
  31 Ковалевский Алексей        Г. Смолевичи                6160 2012    -   15    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   15    31
  32 Голубев Максим             Г. Смолевичи                6108 2012    -   14    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   14    32
  33 Головаченко Артем          Г. Смолевичи                6119 2012    -   12    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   12    33
  34 Шейнич Алексей             ДДиМ "Золак" - Стрижи       6179 2012    -   12    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   12    33
  35 Чижик Арсений              ЦДОДиМ "Контакт"            6127 2013    8    -    -    -    -    -    -    3    -    -    -    - |   11    35
  36 Кондрашов Даниил           ДДиМ "Золак" - Стрижи       6180 2012    -   11    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   11    35
  37 Нарута Михаил              МГТЭЦ-Альтаир               6195 2012    -    -    -    -    -    -    -   11    -    -    -    - |   11    35
  38 Микульский Илья            Озерцовская СШ              6169 2012    -   10    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   10    38
  39 Асташонок Дамир            ЦДОДиМ "Контакт"            6203 2012    -    -    -    -    -   10    -    -    -    -    -    - |   10    38
  40 Билокуров Максим           МГТЭЦДиМ                    6208 2013    -    -    -    -    -   10    -    -    -    -    -    - |   10    38
  41 Микульский Макар           Озерцовская СШ              6170 2012    -    9    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    9    41
  42 Кошель Дмитрий             ЦДОДиМ "Контакт"            6205 2012    -    -    -    -    -    9    -    -    -    -    -    - |    9    41
  43 Баран Иван                 Озерцовская СШ              6168 2012    -    8    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    8    43
  44 Оздемир Эмир               Папернянская СШ             6171 2012    -    8    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    8    43
  45 Малецкий Матвей            Ратомская СШ                6174 2012    -    7    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    7    45
  46 Тимошевич Иван             МГТЭЦ - СШ224               6185 2013    -    -    -    -    -    -    -    6    -    -    -    - |    6    46
  47 Асташонок Дамир            Гелиос- МГК МТиТЛ           6234 2012    -    -    -    -    -    -    -    4    -    -    -    - |    4    47
  48 Коврыга Степан             Ратомская СШ                6173 2012    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М14

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеев Игорь             КСО Метолит           III   4182 2010   33    -   49    -   85   81   75   66   57    -   54    - |  500     1
   2 Савицкий-Шостак Макар      КСО "Орион"           III   4102 2010   39   50   43   72   68   67   71   38   61   35   45    - |  477     2
   3 Костромин Матвей           КО "БГУ"              III   4169 2010    -   55   30   58    -   62   63    -    -   28   28    - |  324     3
   4 Коледа Алексей             КРО "Фоксоринг"       Iю    4148 2010    -   34   30   47   36   41    -    -    -    -   28   27 |  243     4
   5 Кравченко Егор             Минск                 IIю   4118 2011   24   21    -   42   36   46    -    0    -    -    0   25 |  194     5
   6 Лисаченко Александр        Минск-Атаман          III   4168 2011   21   49   18   52    -    -    -   31    -    -   23    - |  194     5
   7 Гнедько Станислав          КРО "Фоксоринг"       III   4146 2011    0   28   28    -   26   37    -    -   22    -   28   24 |  193     7
   8 Самцов Владимир            МГТЭЦ-Альтаир               4277 2011    -    -    -   33   36    -   42   20    -    -   31    - |  162     8
   9 Шкиндеров Степан           СКО "Орион"           IIю   4103 2010    -   19   27   44    -    -    -   25    -    -    -    - |  115     9
  10 Ненадовец Виктор           МГТЭЦДиМ                    4189 2010    -    -    -    -   29   30   43   12    -    -    -    - |  114    10
  11 Кривенков Сергей           СКО "Орион"           IIIю  4199 2010    -    -    -    -    -    -   53   31    -    -    -    - |   84    11
  12 Словеснов Максим           МГТЭЦ-Альтаир               4267 2010    -    -   20    -    -    -   41   20    -    -    0    - |   81    12
  13 Мозго Миша                 МГТЭЦ-Альтаир               4276 2011    -    -    -   35   22    -    -   22    -    -    -    - |   79    13
  14 Лысый Тимофей              МГТЭЦ-Альтаир               4280 2011    -    -    -    -    -    -   42   21    -    -    -    - |   63    14
  15 Новик Артём                ФСЦДиМ Фрунзенского р IIIю  4213 2010    -   28    -   34    -    -    -    0    -    -    -    - |   62    15
  16 Тишкевич Кирилл            МГТЭЦ-Альтаир               4268 2011    -    -   24    -   38    -    -    -    -    -    -    - |   62    15
  17 Сулим Илья                 КСО "Белая Русь"      II    4198 2010   36   21    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   57    17
  18 Жуков Нэдвард                                          4350 2011    -    -    -    -    -    -   26    -    -    -   16   15 |   57    17
  19 Кочерженко Николай         Заславль              IIю   4323 2010    -    -    -    -    -    -    -   22    -   22    -    - |   44    19
  20 Огур Илья                  Мгтэц-Альтаир               4271 2010    -    -   14    -    -    -   17   12    -    -    -    - |   43    20
  21 Петровский Алексей         Минск-Атаман          III   4183 2011   21    -    -    -    -    -    -   20    -    -    -    - |   41    21
  22 Клемято Евгений            МГТЭЦДиМ              IIю   4310 2011    -    -    -    -    -   41    -    -    -    -    -    - |   41    21
  23 Коловайтис Евгений         МГТЭЦ-Альтаир         Iю    4269 2010    -    -   18    0   22    -    -    -    -    -    -    - |   40    23
  24 Это номер 4214 -           Минск                       4274 2010    -    -    -   39    -    -    -    -    -    -    -    - |   39    24
  25 Вашетьков Макар            Боровлянская СШ       IIю   4221 2010    -   17    -    -    -    -    -   20    -    -    -    - |   37    25
  26 Бабарико Юрий              МГТЭЦДиМ                    4321 2011    -    -    -    -    -   31    -    -    -    -    -    - |   31    26
  27 Лабчэўскі Яраслаў          КСО "БНТУ"            IIю   4001 2011    -   29    -    -    -    -    -    0    -    0    -    - |   29    27
  28 Новик Иван                 ФСЦДиМ Фрунзенского р IIю   4214 2010    -   28    -    -    -    -    -    0    -    -    -    - |   28    28
  29 Тишкевич Кирилл            МГТЭЦ-АЛЬТАИР         МСМК  4311 2011    -    -    -    -    -    -    -   28    -    -    -    - |   28    28
  30 Иванов Даниил              Колледж-МГТЭЦДиМ            4328 2011    -    -    -    -    -   12   15    -    -    -    -    - |   27    30
  31 Кузьмич Денис              Прилукская СШ               4244 2010    -   26    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   26    31
  32 Симончик Глеб              Копищанская СШ              4260 2011    -   25    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   25    32
  33 Асташонок Иван             г.Минск                     4395 2011    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   25    - |   25    32
  34 Бойко Дмитрий              Г. Смолевичи                4211 2011    -   24    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   24    34
  35 Радкевич Алексей           Ангарская                   4327 2010    -    -    -    -    -   24    -    -    -    -    -    - |   24    34
  36 Чурилин Артём              ДДиМ "Золак" - Стрижи       4262 2010    -   22    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   22    36
  37 Гавайлер Александр         ЦДОДиМ "Контакт"            4181 2010    -    -    -    -    -    -    -   21    -    -    -    - |   21    37
  38 Дятлов Павел               «Гвардейцы 120»             4342 2010    -    -    -    -    -    -   20    -    -    -    -    - |   20    38
  39 Власевич Артемий           ФСЦДиМ Фрунзенского р IIю   5170 2011    -    0    -   19    -    -    -    -    -    -    -    - |   19    39
  40 Пермяков Илья              Фрунзенский р-н             4282 2011    -    -    -   19    -    -    -    -    -    -    -    - |   19    39
  41 Кашкан Владимир            Сеницкая СШ №2              4253 2010    -   18    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   18    41
  42 Герасимчик Игорь           МГТЦИМ                      4362 2011    -    -    -    -    -    -    -   17    -    -    -    - |   17    42
  43 Селявский Николай          Папернянская СШ             4239 2010    -   16    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   16    43
  44 Перцев Илья                Сеницкая СШ                 4249 2011    -   15    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   15    44
  45 Цвирко Антон               Сеницкая СШ №2              4257 2010    -   15    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   15    44
  46 Рябко Артем                «Ветразь»             IIIю  4364 2010    -    -    -    -    -    -    -   15    -    -    -    - |   15    44
  47 Авдейчук Тимофей           Сеницкая СШ                 4248 2011    -   14    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   14    47
  48 Пурчаев Егор               «Ветразь»             IIIю  4366 2010    -    -    -    -    -    -    -   14    -    -    -    - |   14    47
  49 Юдин Богдан                КСО "Белая Русь"            4388 2011    -    -    -    -    -    -   14    -    -    -    -    - |   14    47
  50 Шайбак Глеб                Лошанская СШ                4232 2010    -   13    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   13    50
  51 Круглик Никита             Сеницкая СШ №2              4254 2010    -   13    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   13    50
  52 Руденя Егор                Сеницкая СШ №2              4256 2010    -   13    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   13    50
  53 Чернявский Семен           МГТЦИМ                      4363 2011    -    -    -    -    -    -    -   12    -    -    -    - |   12    53
  54 Дашиневич Никита           Петришковская СШ            4241 2011    -   11    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   11    54
  55 Акулич Антон               ЦДОДиМ "Контакт"            4346 2010    -    -    -    -    -    -   11    -    -    -    -    - |   11    54
  56 Огур Илья                  МГТЭЦ-Альтаир               4352 2010    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   11    - |   11    54
  57 Смоленчук Вячеслав         ФСЦДиМ Ленинского рай       4368 2011    -    -    -    -    -    -    -   11    -    -    -    - |   11    54
  58 Гаврильков Алексей         ГУДО"БЦЭиТ                  4386 2010    -    -    -    -    -    -    -   11    -    -    -    - |   11    54
  59 Смирнов Вадим              Лошанская СШ                4231 2010    -   10    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   10    59
  60 Васильков Егор             ФСЦДиМ Ленинского рай       4357 2011    -    -    -    -    -    -    -   10    -    -    -    - |   10    59
  61 Солодкий Артемий           КСО "Белая Русь"      IIю   4192 2011    -    -    -    -    -    -    -    0    -    -    -    - |    0     -
  62 Молеванов Ярослав          КСО "Белая Русь"            4196 2011    -    -    -    -    -    -    -    0    -    -    -    - |    0     -
  63 Гончарик Никита            Новодворская СШ             4261 2010    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  64 Коловайтис Евгений         МГЭТЦ-АЛЬТАИР         Iю    4307 2010    -    -    -    -    -    -    -    0    -    -    -    - |    0     -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М16

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Герасимов Владимир         СКО "Орион"           I     4111 2008  102   96   94    -    -   91    -   89    -   75    -    - |  547     1
   2 Корольчук Максим           СКО "Орион"           I     4187 2009   58    -    -   77   73    -   90   74   73    -    -    - |  445     2
   3 Лычков Александр           КСО Немига Норд       Iю    4002 2009    -    -    -    -   69   68    -   51    -   54   57   59 |  358     3
   4 Рисевец Матвей             СКО "Орион"           II    4200 2008   65    -   50    -    -   72    -   59    -    -    -    - |  246     4
   5 Филанович Максим           КРО "Фоксоринг"       IIю   4149 2008    0   32   33   48   37   46    -    -   23    -    -    - |  219     5
   6 Козырь Всеволод            Колледж-МГТЭЦиДМ            4312 2008    -    -    -    -    -   55   58   15   48    -    -   41 |  217     6
   7 Хрусталёв Георгий          ЦДОДиМ "Контакт"            4303 2008    -    -    -    -    -   54   63   33    -    -    -    - |  150     7
   8 Шабан Андрей               Минск-Атаман                4204 2009   10    8   13   33   30    -    -   21    -    -    -    - |  115     8
   9 Демьянович Матвей          Минск-Атаман                4203 2009    -   45   35    -    -    -    -   32    -    -    -    - |  112     9
  10 Бычков Игорь               МГТЭЦ ДиМ                   4315 2008    -    -    -    -    -   49   55    -    -    -    -    - |  104    10
  11 Суворов Никита             Боровлянская гимн.    III   4218 2009    -   36    -    -    -    -    -   41    -    -    -    - |   77    11
  12 Осипович Владислав         ГУДО"БЦЭиТ"                 4322 2009    -    -    -    -    -   58    -   18    -    -    -    - |   76    12
  13 Кищук Ярослав              Знич                  Iю    4344 2008    -    -    -    -    -    -   73    -    -    -    -    - |   73    13
  14 Басалай Андрей             ЦДОДиМ "Контакт"            4177 2008    -    -    -    -    -    -   42   30    -    -    -    - |   72    14
  15 Бадрусев Марк              ЦДОДиМ "Контакт"            4178 2009    -    -    -    -    -   36    -   29    -    -    -    - |   65    15
  16 Макаров Николай            БГУ                         4334 2008    -    -    -    -    -   60    -    -    -    -    -    - |   60    16
  17 Белазарович Даниил         Колодищанская СШ            4188 2008   58    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   58    17
  18 Столярчук Матвей           БГУ                         4341 2008    -    -    -    -    -   38    -   19    -    -    -    - |   57    18
  19 Ковшик Федор               Брест, санаторная шко Iю    4008 2009    -    -   50    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   50    19
  20 Дурович Леонид             Боровлянская гимн.    III   4217 2009    -   44    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   44    20
  21 Бардович Андрей            МГТЭЦ-Альтаир               4308 2008    -    -    -    -    -    -    -   42    -    -    -    - |   42    21
  22 Ефименко Максим            ГУДО"БЦЭиТ"                 4400 2008    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   40 |   40    22
  23 Демянович Матвей           Минск-Атаман          III   4207 2009   36    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   36    23
  24 Хамицевич Максим           Лично                       4390 2008    -    -    -    -    -    -   33    -    -    -    -    - |   33    24
  25 Макрицкий Семён            ЦДОДиМ "Контакт"            4380 2008    -    -    -    -    -    -    -   31    -    -    -    - |   31    25
  26 Ходасевич Иван             МГТЭЦДиМ                    4284 2008    -    -    -   27    -    -    -    -    -    -    -    - |   27    26
  27 Васягин Дмитрий            Колодищанская СШ            4222 2008    -    -    -    -    -    -   25    -    -    -    -    - |   25    27
  28 Логунович Евгений          Прилукская СШ               4246 2009    -   25    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   25    27
  29 Монич Иван                 Сеницкая СШ №2              4255 2008    -   25    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   25    27
  30 Павловец Николай           Минск-Атаман                4376 2008    -    -    -    -    -    -    -   25    -    -    -    - |   25    27
  31 Чайковский Артем           Минск-Атаман          IIю   4377 2008    -    -    -    -    -    -    -   25    -    -    -    - |   25    27
  32 Рудый Глеб                 Папернянская СШ             4238 2009    -   24    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   24    32
  33 Бардович Андрей            г. Минск                    4270 2008    -    -   24    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   24    32
  34 Лелес Иван                 Минск-Атаман          IIю   4374 2009    -    -    -    -    -    -    -   24    -    -    -    - |   24    32
  35 Лапко Артем                КСО "Белая Русь"      Iю    4191 2009    -    -    -    -    -    -    -   22    -    -    -    - |   22    35
  36 Стречень Андрей            Прилукская СШ               4247 2009    -   22    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   22    35
  37 Баёк Даниил                Колодищанская СШ            4265 2008    -   22    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   22    35
  38 Шлегель Егор               Лошанская СШ                4233 2008    -   21    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   21    38
  39 Мосин Никита               Минск                       4264 2009    -   21    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   21    38
  40 Медведь Максим             «Гвардейцы 120»             4359 2009    -    -    -    -    -    -   21    -    -    -    -    - |   21    38
  41 Величко Дмитрий            «Гвардейцы 120»             4343 2009    -    -    -    -    -    -   20    -    -    -    -    - |   20    41
  42 Костюк Максим              Колледж кулинарии           4369 2008    -    -    -    -    -    -    -   20    -    -    -    - |   20    41
  43 Нивейко Егор               Лошанская СШ                4229 2009    -   19    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   19    43
  44 Захарьев Никита            Колодищанская СШ            4223 2008    -   18    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   18    44
  45 Кадушкевич Максим          Папернянская СШ             4237 2009    -   18    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   18    44
  46 Некрасов Святослав         МГТЭЦДиМ                    4371 2008    -    -    -    -    -    -    -   18    -    -    -    - |   18    44
  47 Хоменко Фадей              Папернянская СШ             4240 2009    -   16    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   16    47
  48 Шелег Евгений              КСО "Белая Русь"      Iю    4195 2008    -    -    -    -    -    -    -   15    -    -    -    - |   15    48
  49 Шулинский Еремей           Сеницкая СШ                 4250 2009    -   15    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   15    48
  50 Логунович Денис            Прилукская СШ               4245 2009    -   14    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   14    50
  51 Косачев Назар              Острошицко-Город. СШ        4235 2009    -   13    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   13    51
  52 Лузан Максим               Колодищанская СШ            4225 2008    -   12    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   12    52
  53 Кефер Егор                 Петришковская СШ            4242 2008    -   11    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   11    53
  54 Синяк Максим               Лошанская СШ                4230 2009    -   10    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   10    54
  55 Кохановский Михаил         КО "ТрактОр"                4208 2009    -    0    0    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  56 Иванов Владислав           Колодищанская СШ            4224 2008    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  57 Целовальников Евгений      Тростенецкая СШ             4259 2008    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  58 Якубович Никита            Минск-Атаман                4373 2009    -    -    -    -    -    -    -    0    -    -    -    - |    0     -
  59 Ермак Алексей              Лично                       4389 2008    -    -    -    -    -    -    0    -    -    -    -    - |    0     -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М18

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воронец Роман              Логойский РЦТиК       II    4190 2007   52    -    -   85   89   82    -   74   70   63    -   82 |  597     1
   2 Лабановский Иван           КО "БГУ"              III   4106 2007   36   41    -   55   52   60   60    -    -    -    -   48 |  352     2
   3 Ильин Роман                КСО "Орион"           I     4332 2007    -    -    -    -    -   44   93   73    -    -    -    - |  210     3
   4 Муравский Станислав        Витебск               II    4313 2006    -    -    -    -    -   92    -    -    -    -    -   81 |  173     4
   5 Широкий Кирилл             БГУФК                       4294 2006    -    -    -    -   30   37   57    -    -    -   16   27 |  167     5
   6 Ляшкевич Алексей           ВАРБ                  Iю    4286 2006    -    -    -   62    -   45   49    -    -    -    -    - |  156     6
   7 Шаков Павел                БГУФК                       4293 2006    -    -    -    -   30   38   44    -    -    -   17   27 |  156     6
   8 Турчинович Денис           БГУФК                       4292 2006    -    -    -    -   29   37   49    -    -    -   16   14 |  145     8
   9 Анфилец Павел              ВАРБ                        4273 2006    -    -   16   55    -   63    -    -    -    -    -    - |  134     9
  10 Брасс Богдан               Колледж-МГТЭЦиДМ            4185 2006    -    -    -    -   39   47    -   16    -    -    -   17 |  119    10
  11 Семеняко Руслан            ВАРБ                  IIю   4201 2006   16    -   16   26   38    -    -    -   21    -    -    - |  117    11
  12 Дубовик Иван               БГУФК                       4289 2006    -    -    -    -    -   28   51    -    -    -   17   20 |  116    12
  13 Гришанович Артем           БГУФК                       4288 2006    -    -    -    -   14   24   39    -    -    -   17   19 |  113    13
  14 Кравченя Александр         БГТУ Минск                  4305 2006    -    -    -    -    -   49   59    -    -    -    -    - |  108    14
  15 Никанчук Миша              МГТЭЦ ДиМ             III   4316 2007    -    -    -    -    -    0   62   31    -    -    -   15 |  108    14
  16 Яцынович Никита            МГТЭЦ ДиМ                   4320 2007    -    -    -    -    -    -   61   31    -    -    -   15 |  107    16
  17 Корсук Данила              БГУФК                       4298 2006    -    -    -    -   30   40    -    -    -    -   11   22 |  103    17
  18 Залуцкий Ярослав           БГУФК                       4290 2006    -    -    -    -   14   36   34    -    -    -   17    - |  101    18
  19 Руссол Арсений             БГУФК                       4300 2006    -    -    -    -   19   37    -    -    -    -   23   19 |   98    19
  20 Лосенков Родион            БГУФК                       4291 2006    -    -    -    -    -    -   43    -    -    -   20   19 |   82    20
  21 Щербацевич Никита          МГТЭЦ ДиМ             III   4319 2007    -    -    -    -    -   30   37   12    -    -    -    - |   79    21
  22 Меляшевич Егор             г.Минск лично               4370 2006    -    -    -    -    -    -    -   41    -   36    -    - |   77    22
  23 Мурашка Усяслаў            СКА "Арыён"           II    4212 2007    -   30    -    -    -    -    -    -    -    -   45    - |   75    23
  24 Ильяшук Александр          Лично                       4285 2006    -    -    -   61    -    -    -    -    -    -    -    - |   61    24
  25 Личко Владислав            БГУФК                       4299 2006    -    -    -    -    -   20   16    -    -    -    7   16 |   59    25
  26 Кукреш Владислав           ЦТиКДиМ Солигорск           4287 2006    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   53 |   53    26
  27 Зыков Эдуард               КСО "Немига Норд"     IIIю  4202 2006   24    -    -    -    -    -    -   28    -    -    -    - |   52    27
  28 Кононович Захар            БГУ                         4329 2006    -    -    -    -    -   51    -    -    -    -    -    - |   51    28
  29 Туровец Денис              ВАРБ                        4324 2006    -    -    -    -    -    -   49    -    -    -    -    - |   49    29
  30 Шелег Илья                 БГУ                         4335 2006    -    -    -    -    -   47    -    -    -    -    -    - |   47    30
  31 Богач Станислав            Минск                 IIю   4101 2007   26    -   19    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   45    31
  32 Шиманский Григорий         БелОМО                      4407 2007    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   45 |   45    31
  33 Какунин Артем              Лично                       4197 2007    -   42    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   42    33
  34 Балахонов Ярослав          БГУ                         4330 2006    -    -    -    -    -   40    -    -    -    -    -    - |   40    34
  35 Казаченок Антон            БГУ                         4340 2006    -    -    -    -    -   38    -    -    -    -    -    - |   38    35
  36 Кобрин Павел               БГУИР                       4302 2006    -    -    -    -   36    -    -    -    -    -    -    - |   36    36
  37 Рог Николай                Мгак                        4399 2007    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   35 |   35    37
  38 Бабкевич Илья              Тростенецкая СШ             4258 2007    -   33    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   33    38
  39 Каплунов Станислав         Лично                       4396 2006    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   33    - |   33    38
  40 Грес Владимир              БГУ                         4331 2006    -    -    -    -    -   32    -    -    -    -    -    - |   32    40
  41 Король Богдан              БГУ                         4337 2006    -    -    -    -    -   32    -    -    -    -    -    - |   32    40
  42 Пунько Владислав           МГЭК                  III   4152 2006    -    -    -    -    -    -    -   29    -    -    -    - |   29    42
  43 Герда Валентин             ЦДОДиМ "Контакт"      III   4179 2007    -    -    -    -    -    -    -   28    -    -    -    0 |   28    43
  44 Герда Вениамин             ЦДОДиМ "Контакт"      III   4180 2007    -    -    -    -    -    -    -   28    -    -    -    0 |   28    43
  45 Астапович Арсений          Боровлянская гимн.    III   4216 2007    -   27    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   27    45
  46 Музыченко Егор             Острошицко-Город. СШ        4236 2007    -   27    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   27    45
  47 Соловцев Олег              МГТЭЦДиМ                    4283 2007    -    -    -   27    -    -    -    -    -    -    -    - |   27    45
  48 Русак Григорий             МГТЭЦДиМ                    4210 2007    -    -    9    -    -    0    -   17    0    -    -    - |   26    48
  49 Семакович Егор             Минск                       4397 2006    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   13   13 |   26    48
  50 Давлюд Даниил              МТЗ                         4402 2006    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   26 |   26    48
  51 Болтовский Александр       Минск-Атаман          III   4375 2006    -    -    -    -    -    -    -   24    -    -    -    - |   24    51
  52 Ародь Влад                 МГТЭЦДиМ                    4209 2007    -    -    -    -    -    -    -   16    -    -    -    - |   16    52
  53 Раенко Иван                ВАРБ                        4272 2006    -    -   16    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   16    52
  54 Финкевич Павел             Колодищанская СШ            4228 2007    -   14    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   14    54
  55 Каминский Никита           Сеницкая СШ №2              4252 2007    -   14    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   14    54
  56 Чикуров Александр          СК "БГПУ"                   4398 2006    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    8 |    8    56
  57 Романов Захар              ВАРБ                  IIю   4206 2006    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  58 Миркевич Тимур             Колодищанская СШ            4226 2007    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  59 Гаврилюк Дмитрий           БГУ                         4336 2006    -    -    -    -    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
  60 Касьянов Алексей           Гелиос- МГК МТиТЛ           4381 2006    -    -    -    -    -    -    -    0    -    -    -    - |    0     -
  61 Курилович Алексей          Геликтит-ТМ                 4385 2006    -    -    -    -    -    -    -    0    -    -    -    - |    0     -
  62 Печур Артем                Минск-Атаман          II    4275 2006    -    -    -    -    -    -    -    0    -    -    -    - |    0     -
  63 Бабинович Дмитрий          МТЗ                         4403 2006    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0 |    0     -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М20

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Курьянович Арсений         КО "БГУ"              II     183 2005    -   76   68   78   82   78   84    -    -    -    -    - |  466     1
   2 Грохольский Владислав      СКО "Орион"           II     130 2005   48   50   52   59   63   66   65   45    -    -    -   36 |  448     2
   3 Кульгавый Иван             КО "БГУ"              II     175 2004   27    -    -   79   81   65    0   52    -    -    0   75 |  379     3
   4 Шабанов Ян                 КО "БГУ"                     222 2005    -    -   47    -   71   72   72    -    -    -    -    - |  262     4
   5 Тарасевич Чеслав           ВАРБ                  II       7 2005   47    -   56    -   62    -    -    -   63    -    -    - |  228     5
   6 Лебедев Вадим              БГУФК                        331 2004    -    -    -    -   34   45   51    -    -   33   23   36 |  222     6
   7 Челядинский Валентин       КО "БГУ"                     192 2004   16    -   25   62    -   51   57    -    -    -    -    - |  211     7
   8 Якубович Артемий           БГУФК                        338 2004    -    -    -    -   32   39   48    -    -   33   19   34 |  205     8
   9 Андреев Даниил             МГЛУ                         118 2005   25    -    -    -   84    -    -    -    -    -    -   69 |  178     9
  10 Грицевич Антон             БГУФК                        279 2005    -    -    -    -   30   50   65    -    -    -    -   25 |  170    10
  11 Александрович Адам         Березовский район     III    109 2004   69    -    -    -    -    -    -    -    -   55   44    - |  168    11
  12 Кисин Матвей               Минск                         84 2005   34    -   33    -    -   52    -   46    -    -    -    - |  165    12
  13 Назаренко Владислав        СК "БГПУ"                    359 2004    -    -    -    -    -   53   60    -    -    -    -   50 |  163    13
  14 Леваньков Захар            МГЛУ                         142 2005   33    -    0    -   78    -    -   51    -    -    -    - |  162    14
  15 Шкляник Матвей             ТК "Старые Дороги"    I      243 2004    -    -   68   93    -    -    -    -    -    -    -    - |  161    15
  16 Лысенко Алексей            ВАРБ                         152 2004   23    -    0   67   63    -    -    -    -    -    -    - |  153    16
  17 Лаппо Константин           г. Минск              II     171 2005   60    -    -   84    -    -    -    -    -    -    -    - |  144    17
  18 Казачков Владислав         БГТУ                  II     187 2005   54    -    -    -    -    -   88    -    -    -    -    - |  142    18
  19 Горелов Михаил             БГУФК                        326 2004    -    -    -    -   32   41    0    -    -   33    -   34 |  140    19
  20 Добренко Александр         БГУФК                        280 2004    -    -    -    -   32   31   31    -    -    -   14   27 |  135    20
  21 Воротынский Андрей         БГУФК                        325 2005    -    -    -    -   24   24   47    -    -    -   19   20 |  134    21
  22 Шагун Михаил               БГУФК                        288 2004    -    -    -    -   23   33   36    -    -    -   14   26 |  132    22
  23 Корзун Дмитрий             БГУФК                        329 2004    -    -    -    -   27   33   31    -    -    -   18   22 |  131    23
  24 Валужин Тимофей            БГУФК                        277 2004    -    -    -    -   30   25   36    -    -    -   11   28 |  130    24
  25 Саливончик Егор            БГУФК                        286 2005    -    -    -    -   21   30   33    -    -    -   18   26 |  128    25
  26 Горюнов Иван               БГУФК                        278 2004    -    -    -    -    -   33   50    -    -    -   17   25 |  125    26
  27 Окушко Андрей              БГУФК                        334 2004    -    -    -    -   26   27   32    -    -    -   18   21 |  124    27
  28 Ригин Эмилий               УГЗ                          196 2005   43    -    -    -    -   73    -    -    -    -    -    - |  116    28
  29 Афанасьев Борислав         БГУФК                        308 2005    -    -    -    -   28   26   23    -    -    -   16   19 |  112    29
  30 Румянцев Артём             БГУФК                        316 2005    -    -    -    -   28   26   23    -    -    -   16   19 |  112    29
  31 Бразовский Илья            БГУФК                        320 2005    -    -    -    -   26   27   31    -    -    -    6   21 |  111    31
  32 Турчин Даниил              БГУФК                        336 2005    -    -    -    -   24    0   43    -    -    -   19   20 |  106    32
  33 Онищенко Платон            БГУФК                        276 2005    -    -    -    -    -   23   43    -    -    -   20   19 |  105    33
  34 Ковальчук Глеб             БГУФК                        328 2005    -    -    -    -   31   28   25    -    -    -   19    - |  103    34
  35 Прудников Сергей           БГУФК                        285 2005    -    -    -    -   21   22   39    -    -    -    -   20 |  102    35
  36 Шелест Максим              БГУФК                        317 2005    -    -    -    -   29   35    -    -    -    -   13   24 |  101    36
  37 Клеменок Иван              БНТУ                         474 2004    -    -    -    -    -    -    -  100    -    -    -    - |  100    37
  38 Огородник Роман            БНТУ                         475 2005    -    -    -    -    -    -    -  100    -    -    -    - |  100    37
  39 Шкиндер Кирилл             ВАРБ                  I      242 2004    -    -   28   71    -    -    -    0    -    -    -    - |   99    39
  40 Ястремский Евгений         БГУФК                        299 2004    -    -    -    -   36   31    -    -    -    -    -   32 |   99    39
  41 Варивончик Матвей          БГУФК                        321 2005    -    -    -    -   26    0   49    -    -    -    0   24 |   99    39
  42 Медюхо Рената              БГУФК                        283 2004    -    -    -    -    -   25   28    -    -    -   17   28 |   98    42
  43 Поздняков Роман            БГУФК                        335 2005    -    -    -    -   26    0   31    -    -    -   16   25 |   98    42
  44 Шанько Вадим               БГУФК                        337 2005    -    -    -    -   26    0   32    -    -    -   16   24 |   98    42
  45 Бурый Денис                БГТУ                  КМС    358 2005    -    -    -    -    -    0   96    -    -    -    -    - |   96    45
  46 Милевский Александр        БГУФК                        311 2004    -    -    -    -   29   21   17    -    -    -   11   16 |   94    46
  47 Петров Захар               КО "БГУ"              III    246 2005    -    -   33    -    -   56    -    -    -    -    -    - |   89    47
  48 Френкель Серафим           БГУФК                        297 2004    -    -    -    -   41   48    -    -    -    -    -    - |   89    47
  49 Лугин Сергей               БГУФК                        275 2005    -    -    -    -    -   25   30    -    -    -   16   15 |   86    49
  50 Лисаченко Иван             Минск-Атаман          II     198 2005   50    -    -    -    -    -    -   33    -    -    -    - |   83    50
  51 Носевич Денис              ВАРБ                         195 2004    0    -   18    -   64    -    -    -    -    -    -    - |   82    51
  52 Мороз Арсений              УГЗ                   II     345 2005    -    -    -    -    -   82    -    -    -    -    -    - |   82    51
  53 Яроцкий Егор               БГУФК                        289 2004    -    -    -    -   33    0    0    -    -    -   16   26 |   75    53
  54 Васякин Андрей             БГУФК                        310 2004    -    -    -    -   28   21    -    -    -    -    7   19 |   75    53
  55 Матусевич Евгений          БГУФК                        354 2004    -    -    -    -    -   23    -    -    -   33   19    - |   75    53
  56 Кулик Владислав            Лично                        489 2005    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   74 |   74    56
  57 Подберезский Владимир      Минск                        271 2005    -    -    -   32    -   41    -    -    -    -    -    - |   73    57
  58 Щемелёв Антон              БГУФК                        298 2004    -    -    -    -   44   29    -    -    -    -    -    - |   73    57
  59 Гукиш Константин           БГУ                          394 2004    -    -    -    -    -   71    -    -    -    -    -    - |   71    59
  60 Путивцев Никита            БГУФК                        315 2005    -    -    -    -   29   27    -    -    -    -   11    - |   67    60
  61 Горемыко Владислав         БГУФК                        292 2004    -    -    -    -   37   29    -    -    -    -    -    - |   66    61
  62 Новогродский Егор          БГУФК                        333 2005    -    -    -    -   26    0    -    -    -    -   15   23 |   64    62
  63 Шмат Роман                 БГУ                          381 2005    -    -    -    -    -   64    -    -    -    -    -    - |   64    62
  64 Чумак Павел                БГУ                          374 2004    -    -    -    -    -   62    -    -    -    -    -    - |   62    64
  65 Нестеров Артём             БГУФК                        314 2005    -    -    -    -    -   20   18    -    -    -    7   15 |   60    65
  66 Колодинский Андрей         БГУФК                        293 2004    -    -    -    -    -   59    -    -    -    -    -    - |   59    66
  67 Кисель Олег                БГУ                          391 2005    -    -    -    -    -   58    -    -    -    -    -    - |   58    67
  68 Казакевич Николай          БГУ                          442 2005    -    -    -    -    -   56    -    -    -    -    -    - |   56    68
  69 Соколовский Евгений        Минск, лично          III    460 2004    -    -    -    -    -    -    -   56    -    -    -    - |   56    68
  70 Василенко Владислав        БГУФК                        309 2005    -    -    -    -   29   25    -    -    -    -    -    - |   54    70
  71 Яскевич Антон              БГУ                          406 2004    -    -    -    -    -   54    -    -    -    -    -    - |   54    70
  72 Копачёв Тимофей            БГТУ Минск                   357 2004    -    -    -    -    -   37    -   16    -    -    -    - |   53    72
  73 Ласиков Павел              БГУ                          388 2005    -    -    -    -    -   53    -    -    -    -    -    - |   53    72
  74 Соркин Всеволод            Минский район                 97 2004    -   29    -    -    -    -    -   23    -    -    -    - |   52    74
  75 Скабицкий Егор             БГУ                          372 2004    -    -    -    -    -   52    -    -    -    -    -    - |   52    74
  76 Горбач Владимир            БГУ                          383 2004    -    -    -    -    -   52    -    -    -    -    -    - |   52    74
  77 Кононов Александр          ВАРБ                         486 2004    -    -    -    -    -    -    -    -   52    -    -    - |   52    74
  78 Круглый Даниил             БГТУ Минск            IIю    351 2005    -    -    -    -    -   51    -    0    -    -    -    - |   51    78
  79 Боев Георгий               КО "БГУ"                     341 2005    -    -    -    -    -   50    -    -    -    -    -    - |   50    79
  80 Галтеев Егор               БГУ                          396 2004    -    -    -    -    -   50    -    -    -    -    -    - |   50    79
  81 Романовский Руслан         Минск-Атаман          IIю    465 2005    -    -    -    -    -    -    -   50    -    -    -    - |   50    79
  82 Знак Денис                 БГУ                          403 2004    -    -    -    -    -   49    -    -    -    -    -    - |   49    82
  83 Макаров Алексей            БГУ                          427 2004    -    -    -    -    -   49    -    -    -    -    -    - |   49    82
  84 Василюк Дмитрий            БГУ                          398 2005    -    -    -    -    -   48    -    -    -    -    -    - |   48    84
  85 Блинков Иван               БГУ                          400 2004    -    -    -    -    -   48    -    -    -    -    -    - |   48    84
  86 Мотин Константн            БГУ                          418 2004    -    -    -    -    -   47    -    -    -    -    -    - |   47    86
  87 Алейник Кирилл             БГУ                          393 2004    -    -    -    -    -   46    -    -    -    -    -    - |   46    87
  88 Мицкевич Родион            БГУФК                        313 2005    -    -    -    -    -   21    -    -    -    -   23    - |   44    88
  89 Мороз Авенир               БГУ                          431 2005    -    -    -    -    -   44    -    -    -    -    -    - |   44    88
  90 Коваль Александр           БГУ                          382 2005    -    -    -    -    -   43    -    -    -    -    -    - |   43    90
  91 Подобаев Денис             БГУ                          411 2005    -    -    -    -    -   43    -    -    -    -    -    - |   43    90
  92 Дудич Максим               БГУ                          384 2004    -    -    -    -    -   42    -    -    -    -    -    - |   42    92
  93 Чернышов Кирилл            БГУ                          417 2005    -    -    -    -    -   42    -    -    -    -    -    - |   42    92
  94 Асмоловский Егор           БГУФК                        307 2005    -    -    -    -   19    -    -    -    -    -    7   15 |   41    94
  95 Ушаков Иван                БГУ                          409 2004    -    -    -    -    -   41    -    -    -    -    -    - |   41    94
  96 Сидоров Александр          БГУ                          412 2005    -    -    -    -    -   41    -    -    -    -    -    - |   41    94
  97 Артюх Кирилл               БГУ                          379 2005    -    -    -    -    -   40    -    -    -    -    -    - |   40    97
  98 Ржеутский Никита           БГУ                          426 2005    -    -    -    -    -   40    -    -    -    -    -    - |   40    97
  99 Селезнев Артем             БГУ                          402 2004    -    -    -    -    -   39    -    -    -    -    -    - |   39    99
 100 Куприянчик Ким             Факультет Внутренних  II     470 2004    -    -    -    -    -    -    -    -   38    -    -    - |   38   100
 101 Довгаль Алексей            БГУ                          413 2005    -    -    -    -    -   37    -    -    -    -    -    - |   37   101
 102 Бакланов Тимофей           БГУ                          421 2004    -    -    -    -    -   37    -    -    -    -    -    - |   37   101
 103 Соловей Данила             Факультет Внутренних         469 2004    -    -    -    -    -    -    -    -   36    -    -    - |   36   103
 104 Адамович Дмитрий           БГУ                          377 2004    -    -    -    -    -   35    -    -    -    -    -    - |   35   104
 105 Гончаров Кирилл            БГУ                          387 2005    -    -    -    -    -   34    -    -    -    -    -    - |   34   105
 106 Русецкий Дмитрий           Колледж-МГТЭЦДиМ      III    450 2005    -    -    -    -    -    -    -   32    -    -    -    - |   32   106
 107 Совастюк Артем             БГУФК                        287 2004    -    -    -    -   31    -    -    -    -    -    -    - |   31   107
 108 Филипов Алексей            БГУ                          424 2004    -    -    -    -    -   31    -    -    -    -    -    - |   31   107
 109 Толчков Тимофей            БГМУ                         249 2004    -    -   30    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   30   109
 110 Марусевич Евгений          БГУФК                        282 2004    -    -    -    -   30    -    -    -    -    -    -    - |   30   109
 111 Герда Григорий             ЦДОДиМ "Контакт"      III    131 2005    -    -    -    -    -    -    -   29    -    -    -    - |   29   111
 112 Миронов Андрей             УГЗ                          501 2005    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   27    - |   27   112
 113 Карякин Арсений            БГУФК                        281 2005    -    -    -    -    -   25    -    -    -    -    -    - |   25   113
 114 Бич Егор                   БГУФК                        290 2004    -    -    -    -    -   23    -    -    -    -    -    - |   23   114
 115 Шкраба Илья                БГУФК                        318 2005    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   17 |   17   115
 116 Сущик Михаил               БГТУ                         352 2005    -    -    -    -    -   16    -    -    -    -    -    - |   16   116
 117 Жадинец Василий            ВАРБ                         247 2005    -    -   15    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   15   117
 118 Крывда Дмитрий             СК "БГПУ"                    514 2005    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   13 |   13   118
 119 Моисеенко Андрей           БГУ                          468 2005    -    -    -    -    -    -    -   12    -    -    -    - |   12   119
 120 Крупенев Дмитрий           СК "БГПУ"                    505 2005    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    8 |    8   120
 121 Лесько Ярослав             СК "БГПУ"                    513 2005    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    8 |    8   120
 122 Соловьёв Эдуард            СКО "Орион"           III    204 2005    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
 123 Мацуто Артём               БГУФК                        332 2004    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0    - |    0     -
 124 Дятчик Николай             БГУ                          389 2005    -    -    -    -    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
 125 Якушев Андрей              БГУ                          395 2004    -    -    -    -    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
 126 Дударев Тимур              БГУ                          397 2005    -    -    -    -    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
 127 Атрощенко Владислав        БГУ                          408 2004    -    -    -    -    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
 128 Десятниченко Иван          БГУ                          419 2004    -    -    -    -    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
 129 Аракелян Артур             БГУ                          423 2004    -    -    -    -    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
 130 Абрамов Никита             БГУ                          429 2004    -    -    -    -    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
 131 Костенич Максим            БГУ                          432 2005    -    -    -    -    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
 132 Мацкевич Геннадий          БГУ                          433 2004    -    -    -    -    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
 133 Волов Игорь                БГУ                          434 2005    -    -    -    -    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
 134 Гузенко Денис              БГУ                          436 2004    -    -    -    -    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
 135 Воронин Игорь              БГУ                          437 2005    -    -    -    -    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
 136 Варлыга Вадим              БГУ                          441 2005    -    -    -    -    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
 137 Дубина Александр           БГУ                          443 2005    -    -    -    -    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
 138 Чарухин Всеволод           Минск                        444 2004    -    -    -    -    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
 139 Селицкий Никита            ГУДО"БЦЭиТ                   467 2005    -    -    -    -    -    -    -    0    -    -    -    - |    0     -
 140 Киселёв Александр          БелОМО                       616 2004    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0 |    0     -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М21А

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Вашкевич Дмитрий           Логойский РЦТиК       КМС    164 1995  103    -    -   98  105  107    -    -    -   99  100   92 |  704     1
   2 Жук Денис                  КСО "Немига Норд"     I        4 1994   66    -    -   80   85   83   83   90   93    -   89   75 |  678     2
   3 Лисай Павел                Мосты-М               I      182 1994   43   80   57   78   83   85   81   45   61   51   60   74 |  602     3
   4 Мартынчик Илья             КСО Немига-Норд       I       62 2001   95   99   93   90    -    -    -   95    -    -    -   86 |  558     4
   5 Ерманок Вадим              КСО "Немига Норд"     КМС    185 1994    -    -    -    -   99   96  101    -  101    -    -   75 |  472     5
   6 Копоть Алексей             КСО "Немига Норд"     КМС    191 1998   82    -   98    -    -    -   98    -    -   89    -   95 |  462     6
   7 Контява Евгений            УГЗ                   I      140 2000   49    -    -   92   94  101    -    -    -    -   64    - |  400     7
   8 Мороз Алексей              КО "БГУ"              I      136 2000   91   96    -    -   90    -    -    -    -    -   85    - |  362     8
   9 Микулович Владислав        КСО "БНТУ"            I      304 2001    -    -    -    -   92   87   90    -    -    -    -   77 |  346     9
  10 Прыбыткін Міхаіл           КСА Пеленг-Вымпел     I      158 1992   87    -   75    -    -    -   85    -    -    -    -   84 |  331    10
  11 Гуйдо Дмитрий              ВАРБ                  I      176 2003    -    -   63   94    -   96    -   63    -    -    -    - |  316    11
  12 Некипелов Алексей          КСО Метолит           I      216 1991    -    -    -   76   80   73   73    -    -    -    -    - |  302    12
  13 Решетов Александр          OC Silwan Liuks       I      186 2001   88    -   81    -    -    -    -    -    -   85    -   39 |  293    13
  14 Плаксенок Павел            КСО "Эридан"          КМС    105 2002    -    -  101    -    -    -    -    0    -    -   78   86 |  265    14
  15 Серченя Денис              Минск, лично          I      262 1995    -    -    -   74   64   74    -    -    -    -   45    - |  257    15
  16 Кедышко Дмитрий            КО "БГУ"              I      160 1995   45   81   59    -    -    -   71    -    -    -    -    - |  256    16
  17 Чехлов Андрей              КСО "БНТУ"            I       79 1995   52    -    -   65    -   66    -   65    -    -    -    - |  248    17
  18 Макаренко Кирилл           г. Минск              I      302 2001    -    -    -    -   86    -   90   67    -    -    -    - |  243    18
  19 Федькович Виталий          УГЗ                   I       77 1995   73    -    -   89    -    -    -    -    -    -   73    - |  235    19
  20 Пилипчук Алексей           КО "Сильван люкс"     I      139 1992   69    -   69    -    -    -    -   82    -    -    0    - |  220    20
  21 Марков Виталий             OC Silwan Liuks       КМС    179 1993  104    -  106    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  210    21
  22 Шкут Максим                КСО "Немига Норд"     I      236 2001    -    -    -    -   96   97    -    -    -    -    -    - |  193    22
  23 Жилинский Сергей           БГУ                   КМС    375 2003    -    -    -    -    -   80    -    -   92    -    -    - |  172    23
  24 Диденко Дмитрий            КСО Немига-Норд       I       63 1999   73    -   93    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  166    24
  25 Рожков Александр           КСО "Немига Норд"     МС     473 1997    -    -    -    -    -    -   81    -    -    -    -   78 |  159    25
  26 Диденко Алексей            Sakartvelo Orienteeri I      516 1998    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   97 |   97    26
  27 Томашев Олег               КРО "Фоксоринг"       КМС    485 2003    -    -    -    -    -    -    -    -   92    -    -    - |   92    27
  28 Каржов Павел               КСО «Немига-Норд»     МС     493 1992    -    -    -    -    -    -    -    -    -   84    -    - |   84    28
  29 Угольник Захар             Минск                 I      264 2002    -    -    -   81    -    -    -    -    -    -    -    - |   81    29
  30 Голубев Фёдор              СК "Камволь"          КМС    274 2003    -    -    -   77    -    -    -    -    -    -    -    - |   77    30
  31 Роговенко Илья             Грызуны               МСМК   268 2003    -    -    -   66    -    -    -    -    -    -    -    - |   66    31
  32 Липский Евгений            БГТУ                  I      476 2003    -    -    -    -    -    -    -   54    -    -    -    - |   54    32
  33 Гилeв Даниил               КО "БГУ"              I      188 2003    -    -    -    -    -    -    -   45    -    -    -    - |   45    33
  34 Мороз Алексей              ВАРБ                  I      202 2002    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М21Б

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Казарин Дмитрий            Минск, Безбашенные    III    141 1994   21   82   14    -   77   79   78    -    -    -   35   45 |  431     1
   2 Шкраба Евгений             Минск                 II     156 1991   72   80   71   84    -   86    -    -    -    -    -    - |  393     2
   3 Жаховский Денис            КСО Немига-Норд              269 2000    -    -    -   91   92   78    -    -    -    -    -   76 |  337     3
   4 Мозгов Николай             КСО Немига Норд       II      29 1990   58    -    -    -    -    -    -   66   54   53   69    - |  300     4
   5 Грибовский Сергей          nabaidarke.by                323 1992    -    -    -    -    -    -   75   68   68    -    -   71 |  282     5
   6 Бырков Даниил              МГТЭЦДиМ              II     135 2002   69    -    -    -   89    -   87    -    -    -    -    - |  245     6
   7 Масурагин Павел            БГЭУ                         111 2003   55    -   53    -   76    -    -    -    -    -    -   40 |  224     7
   8 Степурко Дмитрий           Борисов                      184 1991   33    -   25   59    -    -   57    -    -   37    -    - |  211     8
   9 Ковалёв Владислав          БелОМО                        99 2002    -    -    -   56    -   71    -    -   31    -    -   47 |  205     9
  10 Коннов Миша                КСО "Эридан"                  64 1991    -    -   21   73   71    -    -    -   33    -    -    - |  198    10
  11 Троцкий Алексей            КО БГУ                II     149 2001   51    -    -    -    -   70   74    -    -    -    -    - |  195    11
  12 Яцкевич Василий            Минск                 II     172 1996   27    -    -   73    -    -    -    -    -    -   41   54 |  195    11
  13 Сидорский Александр        БГУФК                        296 1998    -    -    -    -   43   47   65    -    0    -    -   38 |  193    13
  14 Шеметов Павел              МГЛУ                         199 2003   36    -   41    -    -    -   74   41    -    -    -    - |  192    14
  15 Шкрабов Станислав          ВАРБ                  II     128 2001   39    -   49    -    -    -    0   34   50    -    -    - |  172    15
  16 Галуза Александр           Минск                        206 1995    -    -    -    -    -   85    -    -    -   24   61    - |  170    16
  17 Сукач Владислав            ТК "Волат"            III      5 2000    -    -    -   69    -   65    -    -    -    -    -   35 |  169    17
  18 Таклёнок Павел             ВАРБ                         151 2003    -    -   57   76    -    -    -   32    -    -    -    - |  165    18
  19 Пасютин Александр          Минск                        237 1992    -   41   37    -    -    -   51    -    -    -    -   36 |  165    18
  20 Горностаев Максим          МГЛУ                  II     248 2002    -    -   41    -    -    -   75   45    -    -    -    - |  161    20
  21 Итриев Василий             Гродно                        94 1995   44   63   52    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  159    21
  22 Юхо Сергей                 Минск                        194 1996    -   53   33    -    -   71    -    0    -    -    -    - |  157    22
  23 Набоков Дмитрий            РОСН "ЗУБР"                  346 1998    -    -    -    -    -   83    -    -    -    -    -   70 |  153    23
  24 Кочерженко Владимир        Лично                 II     244 2001    -   60    -    -    -    -    -   42    -   47    -    - |  149    24
  25 Голоенко Илья              Минск                 III    181 1998   38    -    -    -    -    -   64    -   41    -    -    - |  143    25
  26 Галубовіч Дзмітрый         Беглец                II     265 1990    -    -    -   70    -   73    -    -    -    -    -    - |  143    25
  27 Вайцяховіч Максім          Мінск                 III    256 1990    -    -    -   71   67    -    -    -    -    -    -    - |  138    27
  28 Жучко Кирилл               ВАРБ                  II     127 2003   40    -   57    -    -    -    -   32    -    -    -    - |  129    28
  29 Зубик Кирилл               БГУФК                        327 2003    -    -    -    -   26   28   32    -    -    -   16   26 |  128    29
  30 Орловский Александр        Минск, лично                 261 2001    -    -    -   51    -   50    -    -    -    -    -   24 |  125    30
  31 Марчанка Андрэй            Мінск                        212 2001    -   60    -   58    -    -    -    -    -    -    -    - |  118    31
  32 Матусевич Владимир         OC "Silwan Liuks"            488 1991    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   55   60 |  115    32
  33 Пилипенко Артур            г. Минск                     370 1998    -    -    -    -    -   52   56    -    -    -    -    - |  108    33
  34 Юрчик Егор                 УГЗ                          371 2002    -    -    -    -    -   90    -    -    -    -    -    - |   90    34
  35 Уснич Алексей              РОСН "ЗУБР"                  344 1993    -    -    -    -    -   88    -    -    -    -    -    - |   88    35
  36 Якушко Владислав           Лично                        373 1997    -    -    -    -    -   87    -    -    -    -    -    - |   87    36
  37 Давыдчик Александр         КСО "Немига Норд"     II      11 1995    -    -    -   84    -    -    -    -    -    -    -    - |   84    37
  38 Мацкевич Павел             УГЗ                          348 2003    -    -    -    -    -   82    -    -    -    -    -    - |   82    38
  39 Забавчик Сергей            Лично                        322 2002    -    -    -    -   81    -    -    -    -    -    -    - |   81    39
  40 Остаповец Евгений          10x50 Running crew           270 1990    -    -    -   76    -    -    -    -    -    -    -    - |   76    40
  41 Савицкий Ян                БГУФК                        295 2003    -    -    -    -   39   31    -    -    -    -    -    - |   70    41
  42 Смолко Александр           г.Минск                      343 1991    -    -    -    -   70    -    -    -    -    -    -    - |   70    41
  43 Гилёв Даниил               БГУ                          415 2003    -    -    -    -    -   70    -    -    -    -    -    - |   70    41
  44 Романовский Даниил         БГУ                          416 2002    -    -    -    -    -   66    -    -    -    -    -    - |   66    44
  45 Серый Павел                ВАРБ                         190 2003   22    -   43    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   65    45
  46 Гантман Стивен             БелОМО                        96 2001   11   14    -    -   26    -    -    -    -    -    -   11 |   62    46
  47 Олешкевич Денис            Лично                        273 2001    -    -    -   61    -    -    -    -    -    -    -    - |   61    47
  48 Попов Владислав            БГУ                          392 2003    -    -    -    -    -   61    -    -    -    -    -    - |   61    47
  49 Лемешев Юрий               БГУ                          386 2003    -    -    -    -    -   60    -    -    -    -    -    - |   60    49
  50 Грузинский Артём           г. Минск                     170 1996   19   37    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   56    50
  51 Головачёв Павел            БГУ                          405 2000    -    -    -    -    -   56    -    -    -    -    -    - |   56    50
  52 Гуляев Андрей              КСО "Пеленг-Вымпел"          234 1998    -    -   53    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   53    52
  53 Подшивалов Илья            БГУ                          385 2003    -    -    -    -    -   53    -    -    -    -    -    - |   53    52
  54 Туровец Иван               Мозырский ЦТиКДиМ            361 1993    -    -    -    -    -   51    -    -    -    -    -    - |   51    54
  55 Вартанов Тигран            БГУ                          390 2003    -    -    -    -    -   51    -    -    -    -    -    - |   51    54
  56 Какунин Олег               БГУ                          414 2003    -    -    -    -    -   48    -    -    -    -    -    - |   48    56
  57 Макаров Дмитрий            БГУ                          399 2003    -    -    -    -    -   47    -    -    -    -    -    - |   47    57
  58 Мурашко Иван               г. Минск                     363 2003    -    -    -    -    -   44    -    -    -    -    -    - |   44    58
  59 Хилькевич Андрей           ВАРБ                         245 2003    -    -   43    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   43    59
  60 Рогозинский Алесь          БГУ                          428 1999    -    -    -    -    -   41    -    -    -    -    -    - |   41    60
  61 Белюсев Артём              КСО "Пеленг-Вымпел"          250 1991    -    -   40    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   40    61
  62 Матецкий Андрей            Минск, лично                 253 1999    -    -    -   40    -    -    -    -    -    -    -    - |   40    61
  63 Ленкевич Александр         БГТУ Минск                   360 2002    -    -    -    -    -   26    -   14    -    -    -    - |   40    61
  64 Нуждин Александр           БГУ                          378 2000    -    -    -    -    -   39    -    -    -    -    -    - |   39    64
  65 Скотников Антон            МТЗ                          524 1995    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   39 |   39    64
  66 Михайлов Илья              МТЗ                          553 1995    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   39 |   39    64
  67 Глинский Артем             БГУ                          439 2003    -    -    -    -    -   37    -    -    -    -    -    - |   37    67
  68 Суходольский Ян            СК "БГПУ"                    457 2003    -    -    -    -    -    -   25   12    -    -    -    - |   37    67
  69 Занкевич Кирилл            МТЗ                          579 2002    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   37 |   37    67
  70 Уласик Александр           МТЗ                          549 1997    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   36 |   36    70
  71 Сульжиц Александр          МТЗ                          525 1998    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   34 |   34    71
  72 Богуш Александр            БГУ                          380 2003    -    -    -    -    -   33    -    -    -    -    -    - |   33    72
  73 Якубчик Александр          МТЗ                          571 1990    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   33 |   33    72
  74 Петровский Виктор          МТЗ                          521 1999    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   31 |   31    74
  75 Хазраткулов Руслан         МТЗ                          547 2000    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   31 |   31    74
  76 Вербицкий Вячеслав         БелОМО                       610 1995    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   31 |   31    74
  77 Синицкий Станислав         МТЗ                          542 2001    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   30 |   30    77
  78 Гонтарь Владимир           МТЗ                          562 1991    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   30 |   30    77
  79 Усиков Сергей              БелОМО                       103 1990    -   11    0    8    -    -    -    -    -    -    -   10 |   29    79
  80 Малышев Алексей            БГУ                          435 2003    -    -    -    -    -   29    -    -    -    -    -    - |   29    79
  81 Кузьминич Степан           МТЗ                          539 1999    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   29 |   29    79
  82 Зинькевич Кирилл           БелОМО                       614 1998    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   29 |   29    79
  83 Хомбак Максим              БГУ                          420 2003    -    -    -    -    -   28    -    -    -    -    -    - |   28    83
  84 Кучук Даниил               МТЗ                          557 2000    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   28 |   28    83
  85 Стрельчук Олег             БелОМО                       599 1991    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   28 |   28    83
  86 Пунько Павел               МТЗ                          556 2001    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   27 |   27    86
  87 Асташко Дмитрий            МТЗ                          567 2001    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   27 |   27    86
  88 Масловский Сергей          МТЗ                          526 1996    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   26 |   26    88
  89 Трипуз Игорь               МТЗ                          545 2001    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   26 |   26    88
  90 Дрозд Игорь                МТЗ                          588 1996    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   26 |   26    88
  91 Голубович Андрей           Беглец                II     517 1991    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   25 |   25    91
  92 Кузьмин Владимир           МТЗ                          593 2000    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   25 |   25    91
  93 Миклуш Егор                МТЗ                          530 1997    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   24 |   24    93
  94 Носков Иван                МТЗ                          568 1997    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   24 |   24    93
  95 Поляков Глеб               МТЗ                          591 2003    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   24 |   24    93
  96 Кемеж Павел                МТЗ                          544 2000    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   23 |   23    96
  97 Валовень Владимир          МТЗ                          564 1990    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   23 |   23    96
  98 Рагуля Владислав           МТЗ                          589 1998    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   23 |   23    96
  99 Людвик Егор                МТЗ                          541 1997    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   22 |   22    99
 100 Булохов Александр          МТЗ                          520 1991    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   21 |   21   100
 101 Градусов Алексей           МТЗ                          546 2002    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   21 |   21   100
 102 Голубев Дмитрий            МТЗ                          582 2001    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   21 |   21   100
 103 Гулин Артём                МТЗ                          580 1994    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   20 |   20   103
 104 Берестевич Виталий         МТЗ                          550 1999    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   19 |   19   104
 105 Савицкий Никита            МТЗ                          575 2002    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   19 |   19   104
 106 Лубяко Константин          МТЗ                          576 1990    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   19 |   19   104
 107 Шавриенко Евгений          МТЗ                          587 1999    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   19 |   19   104
 108 Богданов Максим            МТЗ                          532 2000    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   18 |   18   108
 109 Старостенко Глеб           МТЗ                          586 2003    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   18 |   18   108
 110 Маскальков Павел           БелОМО                       508 1990    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   17 |   17   110
 111 Коваль Александр           МТЗ                          555 2000    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   17 |   17   110
 112 Швецов Владислав           МТЗ                          581 1995    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   17 |   17   110
 113 Попченко Евгений           Минскметрострой              604 1999    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   17 |   17   110
 114 Бусел Артём                Трест №15                    605 1992    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   16 |   16   114
 115 Бабинович Алексей          МТЗ                          529 1999    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   15 |   15   115
 116 Богомолов Игорь            МТЗ                          565 1991    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   15 |   15   115
 117 Ионов Андрей               БелОМО                       600 1994    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   14 |   14   117
 118 Палькович Андрей           БелОМО                       608 2000    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   14 |   14   117
 119 Шубко Андрей               БелОМО                       609 1990    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   12 |   12   119
 120 Шашок Дмитрий              Минск                        227 1998    -    -    9    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    9   120
 121 Филипенко Валерий          ВАРБ                         203 2002    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
 122 Смоляков Константин        ВАРБ                         259 2000    -    -    -    0    0    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
 123 Будько Денис               БГУФК                        291 2003    -    -    -    -    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
 124 Бурыкин Никита             БГУ                          404 2003    -    -    -    -    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
 125 Максимук Иван              БГУ                          410 2003    -    -    -    -    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
 126 Яблонский Никита           БГУ                          422 2001    -    -    -    -    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
 127 Якубович Егор              БГУ                          430 2003    -    -    -    -    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
 128 Чарухин Всеволод           ЦДОДиМ "Виктория"            440 2000    -    -    -    -    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
 129 Сироткин Иван              УГЗ                          502 2003    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0    - |    0     -
 130 Чертков Максим             МТЗ                          559 1997    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0 |    0     -
 131 Чирец Евгений              МТЗ                          563 1992    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0 |    0     -
 132 Афанасенко Александр       МТЗ                          574 2002    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0 |    0     -
 133 Крук Владислав             МТЗ                          578 2000    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0 |    0     -
 134 Жаврид Роман               МТЗ                          584 1994    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0 |    0     -
 135 Богомяка Михаил            МТЗ                          592 1999    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0 |    0     -
 136 Сацукевич Сергей           МТЗ                          594 1998    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0 |    0     -
 137 Французёнок Максим         МТЗ                          595 1999    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0 |    0     -
 138 Сущенко Денис              МТЗ                          596 2000    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0 |    0     -
 139 Горшков Николай            МЭТЗ им. В.И.Козлова         602 1993    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0 |    0     -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М35

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Попов Александр            Лично                 I      169 1986   63   82   81   79    -   79   82    -   51    -    -   78 |  595     1
   2 Волошин Дмитрий            БелОМО                I       95 1986   65    -   78    0   80   77    -    -   76    -   54   75 |  505     2
   3 Грузд Александр            КЛ "Баклан"           I      121 1985    0    -   86    -    -    -   85   79   90    -   83   80 |  503     3
   4 Гудимчик Алексей           СКО "Орион"           I      197 1988   70  104   90    -  101    -  100    -    -    -    -    - |  465     4
   5 Рожко Павел                КСО "Турлан"          III    107 1988    -    -   49   76   69   69    -    -   44   58    -   57 |  422     5
   6 Прохоренко Дмитрий         Бобруйск              II     205 1985    -   63   49   62    -    -   57   47   66    -    -   44 |  388     6
   7 Тимошков Артур             Минск                        241 1989    -   22   24   72   84    -   74    -    0   23   35   51 |  385     7
   8 Шиманский Владимир         Лично                 II     123 1987   55    -   54    -    -   70   70    -    -    -   45    - |  294     8
   9 Пожитков Михаил            КСО "Березино"        КМС    159 1987   92    -   98    -    -    -    -    -    -    -  101    - |  291     9
  10 Березнёв Руслан            Минск                         69 1988    -    -    -   48   62   66   58    -   33    -    -    - |  267    10
  11 Кравченко Алексей          Минск                 III     92 1985    0   41    -   58   43   54    -    -    -    -   19   32 |  247    11
  12 Молчанов Павел             МГТЭЦДиМ              III    207 1986    -   33    -   55    -   62   63    -    -    -    -   23 |  236    12
  13 Амеличкин Василий          Фоксоринг             I       10 1986    -  101   81    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  182    13
  14 Голышев Павел              Фаниполь                     201 1986    -    -    -    -    -   58   60    -   39    -    -    - |  157    14
  15 Бондарович Андрей          Минск                 I       80 1988    -   42    -   62    -    -    -   48    -    -    -    - |  152    15
  16 Загидуллин Игорь           Минск                        365 1986    -    -    -    -    -   64    0    -    -   29    -   40 |  133    16
  17 Крюков Дмитрий             КСО Немига-Норд       КМС    215 1988    -    -   95    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   95    17
  18 Чибис Андрей               Минск                        267 1989    -    -    -   65    -    -    -    -    -    -   30    - |   95    17
  19 Хомич Игорь                КСО Метолит           I      154 1985   89    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   89    19
  20 Михеев Егор                КСО "Верас"           II     272 1987    -    -    -   73    -    -    -    -    -    -    -    - |   73    20
  21 Гумбар Илья                Minsk                        497 1989    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   69    - |   69    21
  22 Пинчук Кирилл              РОСН "ЗУБР"                  347 1989    -    -    -    -    -   58    -    -    -    -    -    - |   58    22
  23 Третьяк Виктор             Ск «КАЯК» Борисов     II     155 1987   53    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   53    23
  24 Прокофьев Глеб             КСО "Эридан"          II     495 1989    -    -    -    -    -    -    -    -    -   34    -    - |   34    24
  25 Дубоделов Игорь            МТЗ                          577 1989    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   34 |   34    24
  26 Гивойно Андрей             Лично                        471 1987    -    -    -    -    -    -    -   33    -    -    -    - |   33    26
  27 Цуприк Роман               БелОМО                       611 1989    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   32 |   32    27
  28 Улич Руслан                МТЗ                          536 1985    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   30 |   30    28
  29 Петровский Иван            МТЗ                          537 1989    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   30 |   30    28
  30 Гаврик Дмитрий             МТЗ                          540 1987    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   29 |   29    30
  31 Столяров Евгений           БелОМО                       615 1985    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   27 |   27    31
  32 Крутых Яков                МТЗ                          528 1987    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   24 |   24    32
  33 Алехнович Евгений          МТЗ                          569 1986    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   24 |   24    32
  34 Антонов Кирилл             Минскводоканал               601 1989    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   24 |   24    32
  35 Шевчонок Сергей            МТЗ                          527 1989    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   23 |   23    35
  36 Акенчиц Александр          МТЗ                          572 1988    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   18 |   18    36
  37 Смоленчук Виталий          г. Минск                     137 1986    -    -    -    -    -    -    -   14    -    -    -    - |   14    37
  38 Изотов Роман               МТЗ                          551 1986    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   14 |   14    37
  39 Несен Николай              БелОМО                       613 1985    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    8 |    8    39
  40 Покульницкий Алексей       Минск                        478 1988    -    -    -    -    -    -    -    -    0    -    -    - |    0     -
  41 Свиридов Сергей            МЭТЗ им. В.И.Козлова         603 1988    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0 |    0     -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М40

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лычков Игорь               КСО Немига Норд       МС       6 1983    -    -    -  102   99  100  104    -  114  118  100  112 |  849     1
   2 Кухто Пётр                 КЛ "Баклан"           КМС     70 1981   85  100   97   96   93    0   94  105   85  103  104  101 |  800     2
   3 Роговский Алексей          ОК "Пралеска"         I       98 1982   46   69   47   75   76   75   73    -   68   63    -   61 |  560     3
   4 Стральцоў Максім           КСО Метолит           КМС    122 1983   82   88   68   78   66   78    -   87    -    -    -    - |  547     4
   5 Хромых Иван                СКО "Орион"           I       67 1984   82    -   82   82    -    -   83  100    -    -    -   84 |  513     5
   6 Бондарик Сергей            Минск                 III    126 1983   37   66   27   70   68   69   65   55   57    -   55   58 |  508     6
   7 Кручина Антон              ППИ                   II     110 1984   31    -   49   55    -   59   58    -   57   45   47   55 |  425     7
   8 Загришев Денис             КО "Сильван люкс"     I      353 1983    -    -    -    -    -    -   82   93   86    -   77   78 |  416     8
   9 Якуш Андрэй                асабіста              III    129 1983    -   51    -    -   54   58   61   42   53    -    -   43 |  362     9
  10 Ластовский Иван            Минск                        255 1982    -    -    -    -   74   69    -   40   67    -   34   51 |  335    10
  11 Костромин Олег             Минск                        226 1984    -   56   46   60    -   60   62    -    -    -   34    0 |  318    11
  12 Алдошин Алексей            КСО Метолит           II     224 1984    -    -   67   77    -    -    -    -   72    -    -   70 |  286    12
  13 Рогалевич Сергей           КСО "Немига Норд"     МС     218 1983    -    -   98   87    -    -    -    -    0   90    -    - |  275    13
  14 Кошан Анатолий             Бобруйск                     260 1982    -    -    -    -   55   52   57    -   62    -   48    - |  274    14
  15 Жмаков Алексей             Minsk                        124 1982    -    -    -    -   51    -    -   50    -    -   52   50 |  203    15
  16 Габрусенок Роман           КСО Метолит           II     225 1984    -    -   67   68    -    -    -    -    -    -    -   60 |  195    16
  17 Малахов Алексей            КО "ТрактОр"          II     342 1981    -    -    -    -   77    -   81    -    -    -    -    - |  158    17
  18 Королев Александр          Молодечно                    263 1982    -    -    -   43   58    -    -   36    -    -    -    - |  137    18
  19 Матусевич Сергей           КО "ТрактОр"                 503 1980    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   42   61 |  103    19
  20 Ермакович Андрей           Г. Смолевичи                2321 1984    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   42   45 |   87    20
  21 Давидович Дмитрий          КО "БГУ"              I      168 1981   41    -    0    -    -    -    -    -    -    -    -   39 |   80    21
  22 Кунцевич Сергей            КСО Ультра            I      233 1982    -    -    -    -    -    -   77    -    -    -    -    - |   77    22
  23 Пилац Андрей               КЛ "Баклан"           II     104 1983    -    -    -    -    -    -    -    -   74    -    -    - |   74    23
  24 Малиновский Дмитрий        Минск                 II     466 1984    -    -    -    -    -    -    -   71    -    -    -    - |   71    24
  25 Федарышкін Вячаслаў        КЛ "Баклан"           I      356 1983    -    -    -    -    -   66    -    -    -    -    -    - |   66    25
  26 Красновский Александр      Минск, лично                 453 1982    -    -    -    -    -    -   64    -    0    -    -    - |   64    26
  27 Красновский Александр      ФВР                          368 1982    -    -    -    -    -   59    -    -    -    -    -    - |   59    27
  28 Неделько Владислав         Лично                 III    239 1983    -    -    -   57    -    -    -    -    -    -    -    - |   57    28
  29 Марченко Андрей            СК "Сож"              I      366 1983    -    -    -    -    -   56    -    -    -    -    -    - |   56    29
  30 Пенкрат Виталий            КСО "Березино"        II     504 1984    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   52    - |   52    30
  31 Красновский Александр      ФВР                          266 1982    -    -    -   48    -    -    -    -    -    -    -    - |   48    31
  32 Гулецкий Иван              БелОМО                       487 1984    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   43 |   43    32
  33 Яковлев Дмитрий            МТЗ                          518 1982    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   37 |   37    33
  34 Непомнящий Виталий         МТЗ                          573 1981    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   35 |   35    34
  35 Ксендзов Александр         МТЗ                          558 1981    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   34 |   34    35
  36 Самаров Кирилл             МТЗ                          583 1982    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   34 |   34    35
  37 Гиро Сергей                МТЗ                          590 1984    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   34 |   34    35
  38 Родионов Виталий           Минск                        515 1980    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   31 |   31    38
  39 Яночкин Дмитрий            МТЗ                          522 1980    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   31 |   31    38
  40 Баранчук Виктор            МТЗ                          534 1981    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   31 |   31    38
  41 Денисевич Алексей          МТЗ                          535 1981    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   31 |   31    38
  42 Кулинич Виталий            МТЗ                          519 1982    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   30 |   30    42
  43 Красновский Александр      Минск                        220 1982    -    -   28    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   28    43
  44 Якубчик Алексей            МТЗ                          538 1981    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   28 |   28    43
  45 Шпигель Анатолий           МТЗ                          566 1982    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   27 |   27    45
  46 Кот Сергей                 МТЗ                          533 1983    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   26 |   26    46
  47 Цынкевич Алексей           МТЗ                          548 1983    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   24 |   24    47
  48 Крепча Дмитрий             МТЗ                          560 1984    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   24 |   24    47
  49 Дробов Александр           "Минск, Безбашенные..        232 1984    -   19    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   19    49
  50 Авдейчик Евгений           МТЗ                          552 1984    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   19 |   19    49
  51 Сидорович Дмитрий          МТЗ                          561 1984    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   17 |   17    51
  52 Дубовский Михаил           МТЗ                          554 1982    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   15 |   15    52
  53 Прибыш Павел               Минск                        500 1982    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0    - |    0     -
  54 Шаршун Сергей              МТЗ                          523 1984    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0 |    0     -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М45

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Печко Андрей               КСО "Орион"           II     119 1977   61   70   63   77   80   73   81   81    0    -   66   64 |  592     1
   2 Белозерцев Алексей         КСО "Белая Русь"      II     157 1975   65   75   56   78   79   78   80    -    -    -    -   48 |  559     2
   3 Савастюк Игорь             КЛ "Баклан"           I      150 1979   68   87    -   82    -   82   87    -    -    -   65    - |  471     3
   4 Холод Павел                КСО "Эридан"          I      240 1976    -    -   79    -    -    -    -   79   81    -   85   84 |  408     4
   5 Романенко Дмитрий          Минск, лично          III    254 1979    -    -    -   53   46   58   60   22    -   51    -   52 |  342     5
   6 Писаков Юрий               Лично                 III    177 1979   23   46   35    -    -    -    -   37    -    -   28    - |  169     6
   7 Какунин Алексей            Лично                 III    153 1975   47    -   52    -    -    -    -    -    -    -   59    - |  158     7
   8 Липский Руслан             "Минск, Безбашенные"         144 1979   10   25   16    -   23   29    -    -    -    -    -    - |  103     8
   9 Липский Руслан             Минск                        100 1979    -    -    -   31    -    -   38   12    -    -    -   11 |   92     9
  10 Пехтерев Сергей            КРО "Фоксоринг"       II     167 1979    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   44   30 |   74    10
  11 Сорока Александр           КСО "Березино"        I      494 1975    -    -    -    -    -    -    -    -    -   66    -    - |   66    11
  12 Клышко Егор                КО "ТрактОр"                 134 1975    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   30 |   30    12
  13 Белый Алексей              МТЗ                          531 1978    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   22 |   22    13
  14 Артюховский Дмитрий        МТЗ                          570 1977    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   17 |   17    14
  15 Дубинин Михаил             Минск                 I      193 1977    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  16 Меляшевич Сергей           лично                        496 1977    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0    -    - |    0     -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М50

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пилипенко Александр        СКО "Орион"           I      235 1970    -   88   70   76   78    0   78   74    0   76   74    0 |  614     1
   2 Наумов Александр           Минск                 II      93 1974   39   67   41   70   67   73   73    -    -    -    -    - |  430     2
   3 Вашкевич Игорь             Логойский РЦТиК       II     163 1970   64    -    -   77   81    -    -    -   73    -    -   73 |  368     3
   4 Кузнецов Владимир          КСО "Эридан"          II     138 1970   64    -    -   73    -   72   71   60    -    -    -    0 |  340     4
   5 Минчуков Александр         СК "Камволь"          КМС     78 1973   55   74   68    -   76    0    -   62    -    -    -    - |  335     5
   6 Рябцев Андрей              OC "Silwan Liuks"     I      200 1974   67    -   64    -    -    -    -    -    -    -    -   71 |  202     6
   7 Кохановский Андрей         КО "ТрактОр"          II     208 1972    -   55   38    -    -    -    -    -    -    -    -   39 |  132     7
   8 Антиперович Дмитрий        СКО "Орион"                  597 1970    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   60 |   60     8
   9 Ковшик Владимир            Брест, санаторная шко III     23 1971    -    -   54    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   54     9
  10 Базыльчик Анатолий         г.п. Зельва                  355 1971    -    -    -    -    -   48    -    -    -    -    -    - |   48    10
  11 Ковалёв Михаил             Минск                        258 1970    -    -    -   29    -    -    -    -    -    -    -    - |   29    11
  12 Жданович Сергей            Логойский РЦТиК              490 1972    -    -    -    -    -    -    -    -    -   26    -    - |   26    12
  13 Климчук Тимофей            г. Минск                     458 1974    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   10    - |   10    13
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М55

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашка Андрэй             СКА "Арыён"           I       75 1968   76   92   84    -    -   82   87   93   72    -   91   67 |  677     1
   2 Молоток Александр          КСО "Орион"           III    231 1969    -   40   33   48    -   50   51    -    -    -    -    - |  222     2
   3 Феденко Владимир           Лично                        162 1965   23   28   23    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   74     3
   4 Матюшевский Сергей         г. Минск                     454 1967    -    -    -    -    -    -   40    -    -    -    -    - |   40     4
   5 Колесник Сергей            МТЗ                          585 1969    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   23 |   23     5
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М60

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Иосиф            КО "Камертон"         II      73 1960   68   69   59   60   65   67   65    -   60   54   51   54 |  513     1
   2 Голубович Игорь            Беглец                II     178 1962   38    -   44   65    -   57    -    -   59    -    0   50 |  313     2
   3 Денисов Валерий            КРО "Фоксоринг"       I      101 1963   52    -   66    -    -    -    -    -   54   59   70    - |  301     3
   4 Жигуновский Владимир       ВЖИК                  II     143 1961   44    -   48    -    -    -    -   51    -    -   35   47 |  225     4
   5 Латокурский Григорий       КСО "Турлан"          II      65 1964    -    -    -   59   49   59    0    -    -    -    -   47 |  214     5
   6 Попов Сергей               СК"Трактор"                  229 1960    -    -    -    -    -    -    -   25   26    -   25   33 |  109     6
   7 Климович Сергей            Минск, лично                 367 1960    -    -    -    -    -   46   46    -    -    -    -    - |   92     7
   8 Поддубный Юрий             Минск                        223 1960    -   22   24    -    -    -    -    -    -    -    -   34 |   80     8
   9 Морозов Андрей             Минский район         II      66 1964   23    -   30    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   53     9
  10 Байрамов Элдар             МТЗ                          543 1964    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   25 |   25    10
  11 Дубровский Виктор          НСК ПП им. И Сусанина        147 1961   19    0    -    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   19    11
  12 Ваяводау Анатоль           КСО "Азимут-Спартак"         462 1962    -    -    -    -    -    -    -    0    -    -    -    - |    0     -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М65

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Триденский Геннадий        Минск                 I       89 1955   49   62   54   55   58   63   58    -   63   55   49   52 |  468     1
   2 Важник Александр           КСО "Стандарт"        II     108 1958   56   68   47    -    -    -    -   64   56    0    0   56 |  347     2
   3 Григоревич Иван            СК "БГПУ"             II     145 1955    -   50    -   50   45   46   41    0   32    -   42   37 |  343     3
   4 Алексеев Юрий              КСО Метолит           II      83 1958   32   55   48   53   55   54    -    -    -   45    -    - |  342     4
   5 Мороз Иван                 КО "Камертон"         II      71 1955   36   39   24   43   40   42   42    -   45    -   31   36 |  323     5
   6 Мелешко Андрей             КО БГУ                I      146 1955   58   74   70    -    -    -    -    -    -   64    -    - |  266     6
   7 Парфёнов Сергей            КСО "Пеленг-Вымпел"   II      68 1956    -    -   50    -   59   55    -   44    -    -    -   53 |  261     7
   8 Трапезников Николай        БелОМО                II     148 1955   36   32   32    -    -    -    -   27    -   33   32   37 |  229     8
   9 Гаpycтoвiч Леaнiд          acaбicтa                     120 1955   28   28   29    -    -    -    -   22   33   27   27   26 |  220     9
  10 Карась Олег                КО "ТрактОр"                 161 1956    -    -    -   58   48   63    -    -    -    -    -   40 |  209    10
  11 Цымбал Георгий             Минск, лично          II     251 1955    -    -    -   44   51    -    -   42    -   36    -   34 |  207    11
  12 Наталевич Вячеслав         КО "Легенда"                 257 1956    -    -    -   34   28   28   31    -   32    -    -    - |  153    12
  13 Чехлов Виктор              КСО "БНТУ"            II     102 1958    -    -   34    -    -    -   68   37    -    -    0    - |  139    13
  14 Коржов Иван                ВЖИК                  III    213 1957    -    -    0    -    -    -    -   37   27    -   31   44 |  139    13
  15 Милевский Леонид           БелОМО                       339 1958    -    -    -    -   27    -   38    -    -    -   30   40 |  135    15
  16 Мацукевич Леонид           КСО "Турлан"                 598 1959    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   33 |   33    16
  17 Шпакоўскі Адам             Менск                        482 1956    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   26    - |   26    17
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М70

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Печерный Валентин          КО "ТрактОр"          II    6074 1951   53   66   54   57   57   58   59   56   60    -   61   50 |  474     1
   2 Орехов Геннадий            КСО Метолит           III   6143 1951    -   42   44   43   44   49   45   46    -   33    -   44 |  357     2
   3 Бульбенов Владимир         КО "ТрактОр"          II    6076 1951   28   44   24   48   45   49    -   35   42   34   38    - |  335     3
   4 Лабановский Анатолий       КО БГУ                I     6084 1952    -    -   44   48   23   53   53   38    -    -    -   47 |  306     4
   5 Кухта Григорий             Минск                 III   6137 1950   24   43   29   38   37   41    -    -   28   26   19   24 |  266     5
   6 Иванов Анатолий            КСО "Пеленг-Вымпел"         6087 1953    -   39   36   43   50    -   43    -    -    -    -    - |  211     6
   7 Орловский Александр        Минск                       6077 1953   19   26   26    -    -    -    -   25   28   22   25   26 |  197     7
   8 Жмаков Юрий                Минск                       6124 1951   40    -   40    -    -   48    -    -    -    -    -   50 |  178     8
   9 Карась Игорь               КО "ТрактОр"          III   6131 1953   34   43   43    -    -    -    -    -    -    -    -    - |  120     9
  10 Мосин Павел                Минск                       6178 1951    -   25   24    -    -    -    -    -    -    -    -   25 |   74    10
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М75

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нехай Геннадий             КСО "Стандарт"        III   6125 1949   32   44   31   41   47   45   46   39   42   36   27   35 |  340     1
   2 Красильников Виктор        КО "БГУ"              II    6079 1948   28   43   36    -   35   43    -    -   38   38   26   29 |  290     2
   3 Ковальчук Виктор           СК "Стандарт"               6075 1947   29   29   20   36   31   38   31   23   35    -   12    - |  252     3
   4 Жук Виталий                КО "ТрактОр"          II    6106 1949    -   34   26    -    -    -    -   32   39    -    -    - |  131     4
   5 Томашев Валерий            г.Минск                     6187 1947    -   26   20    -   22    0   33    -    -    -    -    - |  101     5
   6 Мосензон Михаил            КСО "Пеленг-Вымпел"         6156 1947    -    -    -   16    9   18   16    -   15    -    -   10 |   84     6
   7 Гурьев Николай             Камертон                    6145 1946    -   29    -    -    -   24   27    -    -    -    -    - |   80     7
   8 Турецкий Семен             Минск                       6176 1947    -   16    -    -    -    -    -   14    -    -   16   18 |   64     8
   9 Черемисинов Дмитрий        КО "Камертон"               6138 1947    -    -   14    -    -   17   17   13    -    -    -    - |   61     9
  10 Матвейчик Геннадий         Лично                 III   6230 1948    -    -    -    -    -    -    -   16    -    -    -    - |   16    10
  11 Абромчук Николай           Минскметропроект            6246 1945    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -   14 |   14    11
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М80

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чернов Виктор              Ветераны троп               6148 1944    9   13    -   15   13   17   12    -    8    -   10    9 |   98     1
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М85

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10   11   12 |Сумма Место
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сальников Вячеслав         Минск                       6109 1939   22    -    -    -   31   29   25    2    -    -    -   22 |  131     1
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net