'Belarus ЗС Могилев 10 Тур
3 июня 2024
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Зеленый стадион Могилев 2024 10 Тур Николаевка
26.05.2024, Николаевка

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 4 КП, 0.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Лузина Елизавета          КСО Немига-Норд      Iю     59 2014 00:10:02      1 
   2 Волчкова Анастасия        Родничок                   108 2014 00:19:04      2 
   3 Смаршкова Валерия         Родничок                   163      00:19:11      3 
   4 Мельникова Полина         Родничок                   149 2014 00:20:09      4 
   5 Загуменная Элина          Родничок                   121 2016 00:20:11      5 
   6 Кирейченко Варвара        Родничок                   125      00:29:53      6 
   7 Кузнецова Софья           Родничок                   134 2015 снят           

Ж12, 5 КП, 1.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Аверкина Мария            СШ 5                        64 2012 00:24:47      1 
   2 Улиско Эльвира            Родничок                   172      00:27:57      2 
   3 Телепнева Арина           СШ 35                      211 2012 00:28:37      3 
   4 Ковалева Софья            СШ 35                      200 2012 00:31:37      4 
   5 Радькова Маргарита        Родничок                   156 2012 снят           

Ж14, 6 КП, 1.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Лузина Елизавета2         КСО Немига-Норд             60      00:16:59    в/к
   2 Кузнецова Алина           Родничок                   133 2011 00:20:56      1 
   3 Авдеенко Анастасия        СШ 5                        63 2011 00:26:04      2 
   4 Трубецкая Анастасия       Родничок                   171 2011 00:29:41      3 
   5 Красницкая Анна           Родничок                   131 2011 00:29:43      4 
   6 Моисеенко Елизавета       Родничок                   150 2010 00:34:08      5 
   7 Воробьева Варвара         СШ 35                      191 2011 00:34:28      6 
   8 Ивашкова София            СШ 5                        68 2011 00:35:17      7 
   9 Куцаева Ангелина          Родничок                   135      снят           

Ж16, 9 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Королик Каролина          СШ 8                       332 2008 00:53:02      1 
   2 Попкова Виктория          Родничок                   155      01:05:32      2 
   3 Хрипелевская Ксения       Лицей БРУ                  338 2008 01:06:08      3 

Ж21А, 14 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Пиронен Анна              ФСК Могилев          МС      2 1983 00:54:47      1 
   2 Языкова Дарья             КСО Немига-Норд             61 1993 01:09:42      2 
   3 Гаранинова Екатерина      Лично                       12      01:11:33      3 
   4 Буякова Оксана            ULTRA                МС    298 1990 01:21:56      4 
   5 Драйчукова Ульяна         Лично                       15      01:29:25      5 
   6 Луконина Инна             Лично                       30 1994 01:41:27      6 

Ж21Б, 9 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Смаршкова Марина          Лично                       43      00:42:20      1 
   2 Стальмахова Александра    Авантюристы                342      00:50:34      2 
   3 Майорова Юлия             Лифтмаш                    324 1986 01:00:01      3 
   4 Яцук Анастасия            Лично                       55      01:48:40      4 
   5 Червинская Ольга          Локомотив                  500      02:00:56      5 
   6 Явенкова Ольга            Локомотив                  251      02:01:17      6 
   7 Бондарева Ирина           Локомотив                  239      02:06:40      7 
   8 Мартынова Ольга           Локомотив                  245      02:11:03      8 
   9 Вознюк Светлана           Локомотив                  240      снят           

Ж40, 11 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Зятева Алеся              ULTRA                      307      01:15:20      1 
   2 Прокофьева Екатерина      Каденс                      82 1983 01:41:59      2 
   3 Романкова Ольга           ОСТ                        280      02:09:14      3 

Ж55, 9 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Глущенко Лилия            Лично                       13      00:46:39      1 
   2 Когутенко Тамара          ULTRA                      308 1954 01:07:06      2 
   3 Стрельцова Татьяна        СКО "Торпедо"        II    285 1953 01:22:37      3 

М10, 4 КП, 0.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Мальцев Андрей            Родничок                   143 2014 00:17:08      1 
   2 Кучеров Даниил            МОЦТ                       257 2015 00:18:55      2 
   3 Шамяков Михаил            СШ 35                      213 2014 00:28:15      3 
   4 Безменов Никита           Родничок                   104 2014 00:28:44      4 
   5 Иванов Артем              Зеленый Стадион            226      00:54:25      5 

М12, 6 КП, 1.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Андриянов Даниил          СШ 35                      186 2012 00:16:50      1 
   2 Азаренко Евгений          МОЦТ                       252 2013 00:17:27      2 
   3 Есиповский Кирилл         Родничок                   120      00:22:24      3 
   4 Шамяков2                  Лично                       49      00:23:32      4 
   5 Сидорович Иван            СШ 35                      206 2012 00:24:22      5 
   6 Андреянов Иван            СШ 35                      185 2013 00:27:57      6 
   7 Дудкин Никита             Родничок                   119      00:29:53      7 
   8 Зубринович Павел          Родничок                   123 2012 00:31:06      8 
   9 Ушаков Ян                 СШ 8                       335 2012 00:34:23      9 
  10 Колмак Никита             СШ 8                       331 2012 00:34:28     10 
  11 Журавлев Юрий             СШ 35                      197 2012 01:11:46     11 

М14, 9 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Азаренко Евгений2         Лично                      344      00:53:13      1 
   2 Мальцев Тимофей           Родничок                   144 2010 01:24:00      2 
   3 Сентюров Арсений          Родничок                   161 2011 01:48:49      3 
   4 Лукашков Арсений          Родничок                   140 2011 01:50:06      4 
   5 Гросул Артем              Родничок                   113      01:59:36      5 
   6 Сойкин Александр          Родничок                   165 2011 снят           

М16, 11 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Терехов Алексей           СШ 8                       334 2009 01:04:54      1 

М21А, 15 КП, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Плаксенок Павел           Лично                      404      00:42:19      1 
   2 Языков Юрий               Лично                       52      00:45:59      2 
   3 Лапекин Максим            ULTRA                      311      00:51:41    в/к
   4 Акулич Александр          Лично                      401      00:59:16      3 
   5 Васькович Павел           ULTRA                      300 1987 01:00:33      4 
   6 Пестов Александр          Лично                      407      01:03:28      5 
   7 Заверач Денис             Зеленый Стадион      I     224 1985 01:09:15      6 
   8 Васильченко Сергей        Зеленый Стадион      I     218 1975 01:19:43      7 
   9 Горбачев Николай          Локомотив                  242 1989 снят           

М21Б, 11 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Ходяков Виталий           Лично                      405      01:13:37      1 
   2 Хотулев Никита            СШ 42                Iю    295 2006 01:14:35      2 
   3 Патрусов Алексей          Локомотив                  246      01:51:16      3 
   4 Явенков Дмитрий           Локомотив                  250      02:21:10      4 

М40, 14 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Воронов Сергей            ULTRA                I     302 1972 01:03:30      1 
   2 Гуленков Глеб             ULTRA                II    304 1970 01:10:04      2 
   3 Иванов Игорь              Зеленый Стадион      I     228 1975 01:15:48      3 
   4 Крамков Петр              Лично                       24 1962 01:16:21      4 
   5 Зайцев Игорь              ULTRA                      305      01:20:43      5 
   6 Лузин Алексей             Лично                II     29 1984 01:24:29      6 
   7 Воронин Вадик             Зеленый Стадион      II    221 1980 01:29:58      7 
   8 Майоров Павел             Лифтмаш                    323 1980 01:30:55      8 
   9 Шамсутдинов Ренат         Лично                      402      01:39:31      9 
  10 Телепнев Сергей           СШ 35                      210      01:39:58     10 
  11 Никитенко Игорь           Зеленый Стадион      II    234 1978 01:46:04     11 
  12 Зуйкевич Николай          Локомотив                  501      02:06:27     12 

М55, 11 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Языков Леонид             ULTRA                      321 1956 01:00:33      1 
   2 Бендик Иван               Лично                        9      01:08:33      2 
   3 Клыковский Владимир       Локомотив                  244      01:11:21      3 

Опен, 10 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Петрачков Василий         Лично                       37 1981 00:55:14      1 
   2 Сырадоев Николай          Лично                      406      снят           
Главный судья                                   Лапекин Максим
Главный секретарь                               Кузнецова Марина
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net