Открытый Чемпионат г. Полоцка
Спринт
29 июля 2006 - д. Заречки
Ж-12, 5 КП, 1.400 км, нач.дист.: Лемачко А.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим
---------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Черник Глафира МГТЭЦ-Орион Iю 217 1995 00:10:55 1 Iю 1000
2 Левицкая Маргарита Волк б/р 157 1995 00:12:48 2 ю.р. 706
3 Голикова Юлия Могилев б/р 268 1995 00:15:05 3 - 448
4 Гуляева Наталья Волк б/р 150 1994 00:15:35 4 - 401
5 Андреева Евгения Кронан Iю 193 1994 00:15:37 5 - 398
6 Глазкова Дарья МГТЭЦДиМ-1 б/р 231 1994 00:15:59 6 - 366
7 Костюкова Маргарита Могилев Iю 270 1994 00:16:12 7 - 348
8 Деканова Саша Витязь Iю 132 1995 00:16:35 8 - 317
9 Шашок Анастасия МГТЭЦ б/р 207 1994 00:17:41 9 - 235
10 Пакнис Марина Могилев Iю 283 1994 00:18:47 10 - 162
11 Можар Екатерина МГТЭЦДиМ-1 Iю 234 1994 00:20:12 11 - 81
12 Рухлевич Виктория Волк б/р 170 1995 00:20:41 12 - 56
13 Атаманович Анастасия МГТЭЦ II 202 1994 00:22:10 13 - 0
14 Рабчаева Вероника Чериков б/р 352 1995 00:38:59 14 - 0 лично
15 Жигалковская Елена МГТЭЦ-Орион б/р 208 1995 01:03:55 15 - 0
16 Можар Виктория МГТЭЦДиМ-1 б/р 233 1996 пп.11.11 -
17 Смирнова Марина Могилев б/р 290 1994 пп.11.11 -
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - Iю
Ранг соревнований - 6,0 баллов
Iю - 114% - 0:12:26
ю.р. - 138% - 0:15:03
Ж-14, 6 КП, 1.790 км, нач.дист.: Лемачко А.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим
---------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Рудаковская Анна МГТЭЦДиМ-1 I 235 1992 00:11:23 1 II 1000
2 Языкова Дарья Могилев Iю 304 1993 00:14:12 2 Iю 603
3 Песоцкая Александра Кронан Iю 198 1993 00:15:48 3 ю.р. 441
4 Шахметова Наталья Витязь II 142 1992 00:15:57 4 ю.р. 427
5 Макаревич Екатерина Волк Iю 159 1993 00:17:14 5 ю.р. 321
6 Юркова Виктория Могилев Iю 301 1992 00:17:38 6 - 291
7 Глазкова Христина МГТЭЦДиМ-1 б/р 232 1993 00:18:36 7 - 224
8 Рябцева Кристина Могилев б/р 287 1992 00:22:10 8 - 27
9 Челочева Мария Могилев Iю 299 1993 00:24:01 9 - 0
10 Рябцева Виктория Чериков б/р 353 1993 00:25:20 10 - 0
11 Лобанова Татьяна Могилев б/р 275 1992 00:25:24 11 - 0
12 Кубарко Анна МГТЭЦ б/р 323 1993 00:30:23 12 - 0
13 Ельяшевич Наталья Волк Iю 152 1992 00:36:39 13 - 0
14 Жигуновская Юля МГТЭЦ б/р 361 1992 00:44:39 14 - 0
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - II
Ранг соревнований - 18,6 баллов
II - 105% - 0:11:57
Iю - 126% - 0:14:20
ю.р. - 154% - 0:17:31
Ж-16, 7 КП, 2.340 км, нач.дист.: Лемачко А.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим
---------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Черник Вероника МГТЭЦ-Орион I 216 1991 00:16:38 1 I 1000
2 Алексеёнок Маша Маяк-Ориентир II 240 1992 00:18:18 2 II 818
3 Лонская Екатерина Могилев II 276 1990 00:21:12 3 Iю 569
4 Королева Ксения МГТЭЦ-Орион I 210 1991 00:22:21 4 Iю 488
5 Иванова Ксения Белая Русь б/р 123 1991 00:22:24 5 Iю 485
6 Выдренкова Екатерина Могилев II 265 1991 00:23:43 6 Iю 403
7 Трусь Диана Волк Iю 175 1991 00:27:25 7 ю.р. 213
8 Листопадская Лена МГТЭЦ-Орион Iю 211 1990 00:27:32 8 ю.р. 208
9 Петровская Виола Кронан КМС 199 1991 00:28:20 9 ю.р. 174
10 Уварова Александра Волк I 176 1990 00:29:48 10 - 116
11 Морозова Таня Чериков б/р 351 1990 00:38:51 11 - 0
12 Шалдова Алеся Маяк-Ориентир I 258 1993 00:40:58 12 - 0
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 71,2 баллов
I - 105% - 0:17:27
II - 123% - 0:20:27
Iю - 146% - 0:24:17
ю.р. - 179% - 0:29:46
Ж-18, 9 КП, 2.780 км, нач.дист.: Лемачко А.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим
---------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Печур Лена Белая Русь КМС 127 1988 00:22:15 1 - 1000
2 Шклудова Рита Маяк-Ориентир II 259 1988 00:22:50 2 - 949
3 Опидович Евгения Могилев II 282 1989 00:41:11 3 - 81
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Ж-21, 10 КП, 3.470 км, нач.дист.: Лемачко А.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим
---------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Воскобойникова Таня Немига-Норд МС 308 1980 00:21:52 1 КМС 1000
2 Василевская Екатерина Арго МС 103 1980 00:22:46 2 КМС 921
3 Хилько Елена СКО "Орион" КМС 338 1982 00:23:53 3 КМС 831
4 Клоповская Настя Белая Русь КМС 124 1987 00:25:01 4 I 748
5 Бутько Людмила БНТУ КМС 119 1983 00:26:23 5 I 658
6 Казакова Настя Маяк-Ориентир КМС 245 1986 00:26:44 6 I 636
7 Булай Элеанора Кронан I 194 1987 00:28:47 7 II 519
8 Бужан Ирина БГУ КМС 108 1986 00:29:10 8 II 499
9 Гладкая Марина Могилев I 266 1988 00:29:26 9 II 486
10 Хлопкова Юлия Арго МС 172 1980 00:29:54 10 II 463
11 Томашева Таня БГУ МС 360 1983 00:30:01 11 II 457
12 Хихол Татьяна Кронан КМС 200 1986 00:30:48 12 II 420
13 Миронова Лариса Арго КМС 106 00:31:38 13 II 383
14 Габриельчик Инна БГУ I 110 1981 00:31:41 14 II 380
15 Афанасьева Настя Маяк-Ориентир МС 242 1985 00:32:03 15 II 365
16 Никитина Татьяна Белая Русь б/р 125 1958 00:33:42 16 - 298
17 Бабич Ольга Камволь I 188 1981 00:34:13 17 - 278
18 Черник Юля МГТЭЦ-Орион I 219 1986 00:34:47 18 - 257
19 Василевская Татьяна Арго КМС 104 1982 00:37:07 19 - 178
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 470,0 баллов
КМС - 114% - 0:24:55
I - 129% - 0:28:12
II - 150% - 0:32:48
Iю - 179% - 0:39:08
Ж-35, 9 КП, 2.780 км, нач.дист.: Лемачко А.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим
---------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Кулик Оля Кронан КМС 195 1971 00:19:04 1 КМС 1000
2 Холод Елена МГТЭЦДиМ КМС 227 1971 00:22:44 2 II 677
3 Рудаковская Татьяна Витязь КМС 134 1966 00:25:41 3 II 485
4 Шахметова Елена Витязь I 141 1962 00:26:45 4 - 426
5 Леонович Алла МГТЭЦ КМС 204 1961 00:28:23 5 - 344
6 Синельникова Анна Стандарт I 344 00:30:10 6 - 264
7 Горбачик Ольга Пеленг-Вымпел КМС 322 1961 00:33:34 7 - 136
8 Барушко Лилия Пеленг-Вымпел I 319 1964 00:43:30 8 - 0
9 Усманова Наташа Могилев II 294 1975 00:55:34 9 - 0
10 Сухвалова Людмила Витязь б/р 138 1958 01:13:15 10 - 0
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 183,2 баллов
КМС - 102% - 0:19:26
I - 117% - 0:22:18
II - 135% - 0:25:44
Iю - 162% - 0:30:53
ю.р. - 199% - 0:37:56
Ж-45, 7 КП, 2.340 км, нач.дист.: Лемачко А.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим
---------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Варыгина Светлана Пралеска КМС 332 1960 00:20:37 1 I 1000
2 Марченко Людмила Маяк-Ориентир I 251 1957 00:22:38 2 I 822
3 Авраменко Лариса Пралеска КМС 331 00:24:03 3 II 714
4 Пакшис Галина Пеленг-Вымпел II 326 1955 00:26:19 4 II 567
5 Черник Любовь МГТЭЦ-Орион I 218 1959 00:26:59 5 - 528
6 Храпина Надежда Пеленг-Вымпел II 330 1948 00:27:18 6 - 510
7 Маслакова Наталья Пеленг-Вымпел II 324 1954 00:27:57 7 - 475
8 Ляпина Янина МГТЭЦ-Орион II 212 1933 00:28:55 8 - 426
9 Гончарова Галина Витязь I 131 1956 00:29:00 9 - 422
10 Романович Жанна Пеленг-Вымпел II 328 1957 00:30:50 10 - 337
11 Воронова Наталья Орша I 310 1951 00:32:27 11 - 271
12 Нехаева Людмила Пеленг-Вымпел II 325 00:33:23 12 - 235
13 Куракова Анна Маяк-Ориентир II 248 1940 00:36:15 13 - 137
14 Кондратьева Татьяна Белая Русь II 230 1947 00:36:22 14 - 134
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 105,0 баллов
I - 111% - 0:22:53
II - 129% - 0:26:35
Iю - 154% - 0:31:44
ю.р. - 189% - 0:38:57
М-12, 6 КП, 1.790 км, нач.дист.: Лемачко А.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим
---------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Скрипко Сергей МГТЭЦДиМ-1 Iю 236 1995 00:15:57 1 Iю 1000
2 Иванов Владимир Чериков б/р 349 1995 00:17:01 2 ю.р. 875
3 Степанов Сергей МГТЭЦДиМ-1 б/р 238 1994 00:18:08 3 ю.р. 759
4 Шутро Николай МГТЭЦДиМ-1 б/р 239 1994 00:19:48 4 ю.р. 611
5 Шулепов Михаил Волк б/р 177 1995 00:21:45 5 - 467
6 Минаев Артём Могилев б/р 261 1995 00:29:08 6 - 95
7 Михайлов Артур Могилев б/р 280 1994 00:37:05 7 - 0
8 Савко Иван Волк б/р 171 1994 00:42:06 8 - 0
9 Бессарабов Алексей Маяк-Ориентир б/р 161 1994 00:44:52 9 - 0
10 Хомченко Дмитрий Орша Iю 318 1996 00:52:35 10 - 0
11 Мурычев Евгений Могилев б/р 281 1995 01:42:56 11 - 0
12 Солдатенков Антон Чериков б/р 354 1995 пп.11.11 -
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - Iю
Ранг соревнований - 3,6 баллов
Iю - 105% - 0:16:44
ю.р. - 129% - 0:20:34
М-14, 7 КП, 2.340 км, нач.дист.: Лемачко А.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим
---------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Дробенков Вадим МГТЭЦ II 203 1992 00:14:58 1 II 1000
2 Пилипчук Алексей МГТЭЦ-Орион II 213 1992 00:16:19 2 Iю 835
3 Авдеев Валерий Могилев Iю 295 1992 00:20:39 3 ю.р. 450
4 Лапекин Влад Могилев Iю 272 1993 00:20:57 4 ю.р. 429
5 Минченков Роман Могилев II 279 00:21:15 5 - 409
6 Поух Сергей Волк Iю 169 1993 00:22:38 6 - 323
7 Лепля Артем Могилев Iю 273 1992 00:22:48 7 - 313
8 Усманов Игорь Могилев ю.р. 292 1993 00:23:21 8 - 282
9 Волчков Эдуард Чериков б/р 348 1993 00:23:43 9 - 262
10 Мусагаджиев Феликс Волк б/р 163 1993 00:25:03 10 - 195
11 Лещенко Саша Маяк-Ориентир Iю 249 1993 00:26:43 11 - 120
12 Поддубный Илья Могилев Iю 284 1992 00:27:35 12 - 85
13 Нинард Славомир Волк Iю 164 1992 00:30:40 13 - 0
14 Трусь Виталий Волк б/р 174 1993 00:34:48 14 - 0
15 Прохоренко Евгений Могилев ю.р. 286 1993 00:35:33 15 - 0
16 Румянцев Роман Могилев б/р 291 00:35:37 16 - 0
17 Полубок Евгений Волк б/р 162 1993 00:37:46 17 - 0
18 Давиденко Руслан Волк б/р 166 1992 00:39:32 18 - 0
19 Соловьев Иван МГТЭЦДиМ-1 б/р 237 1992 00:43:14 19 - 0
20 Плющевский Илья Волк б/р 168 1993 пп.11.11 -
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - II
Ранг соревнований - 13,7 баллов
II - 102% - 0:15:15
Iю - 123% - 0:18:24
ю.р. - 150% - 0:22:27
М-16, 9 КП, 2.780 км, нач.дист.: Лемачко А.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим
---------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Ясюченя Сергей Белая Русь II 128 1990 00:18:51 1 КМС 1000
2 Культиясов Виталий Кронан I 196 1990 00:19:30 2 I 933
3 Стрельцов Василий МГТЭЦДиМ II 224 1990 00:19:55 3 I 893
4 Лихтарев Андрей Кронан I 197 1990 00:20:09 4 I 871
5 Иванников Виталий Орша II 311 1990 00:21:01 5 I 794
6 Языков Юрий Могилев МС 303 1990 00:22:08 6 II 703
7 Яковлев Андрей Могилев I 305 1990 00:22:23 7 II 684
8 Слыш Максим МГТЭЦ-Орион I 214 1991 00:22:51 8 II 650
9 Гладковский Влад Могилев II 267 1990 00:23:52 9 II 580
10 Генералов Леонид Маяк-Ориентир II 244 1990 00:24:05 10 II 565
11 Матусевич Владимир МГТЭЦ II 206 1991 00:24:31 11 II 538
12 Юргель Павел Волк Iю 178 1991 00:26:02 12 Iю 448
13 Иосько Александр Волк II 153 1990 00:26:27 13 Iю 425
14 Выдренков Вадим Могилев II 264 1990 00:27:58 14 Iю 348
15 Тиханский Илья Орша II 316 1991 00:31:17 15 ю.р. 205
16 Матвеев Женя Чериков Iю 350 1991 00:31:56 16 ю.р. 181
17 Изофатов Дмитрий Орша II 312 1991 00:33:57 17 ю.р. 110
18 Лысенко Александр МГТЭЦ II 205 1990 00:36:18 18 ю.р. 39
19 Тимошко Евгений Волк б/р 173 1990 00:40:45 19 - 0
20 Бабинович Илья МГТЭЦДиМ-1 Iю 229 1991 01:01:46 20 - 0
21 Тиханский Кирилл Орша Iю 317 1991 пп.11.11 -
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 155,0 баллов
КМС - 100% - 0:18:51
I - 114% - 0:21:29
II - 132% - 0:24:52
Iю - 158% - 0:29:46
ю.р. - 194% - 0:36:34
М-18, 10 КП, 3.470 км, нач.дист.: Лемачко А.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим
---------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Дедовец Андрей Белая Русь б/р 121 1988 00:19:01 1 - 1000
2 Наскалов Миша Маяк-Ориентир I 253 1989 00:20:52 2 - 823
3 Монич Денис МГТЭЦДиМ I 223 1989 00:22:38 3 - 680
4 Прокофьев Глеб Маяк-Ориентир I 256 1989 00:26:17 4 - 447
5 Бандарович Дмитрий МГТЭЦДиМ б/р 220 1989 00:35:17 5 - 78
6 Сидоревский Саша Могилев Iю 288 1989 00:44:44 6 - 0
7 Авраменко Виктор МГТЭЦ б/р 201 1988 01:02:44 7 - 0
8 Титков Геннадий Чериков II 355 1989 пп.11.11 -
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
М-21, 12 КП, 3.980 км, нач.дист.: Лемачко А.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим
---------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Крапивко Дмитрий Волк КМС 155 1983 00:19:08 1 КМС 1000
2 Михалкин Дмитрий Маяк-Ориентир МС 252 1980 00:19:30 2 КМС 962
3 Мелешко Евгений БГУ МС 122 1984 00:20:24 3 КМС 876
4 Миронов Дмитрий Камволь МС 191 1980 00:20:42 4 КМС 849
5 Белянко Илья БГУ КМС 180 1985 00:21:35 5 КМС 773
6 Стрельцов Максим МГТЭЦДиМ КМС 225 1985 00:22:08 6 КМС 729
7 Киряков Андрей Маяк-Ориентир МС 246 1985 00:22:13 7 КМС 722
8 Лабчевский Алексей БНТУ МС 358 1982 00:22:19 8 КМС 715
9 Кухто Петр БГУ КМС 112 1981 00:22:43 9 КМС 685
10 Шилак Алексей Заславль КМС 186 1977 00:22:55 10 КМС 670
11 Мурашко Андрей СКО "Орион" КМС 337 1968 00:23:15 11 I 646
12 Платонов Дмитрий Маяк-Ориентир МС 255 1985 00:23:21 12 I 639
13 Афанасьев Иван Маяк-Ориентир МС 241 1979 00:23:35 13 I 623
14 Маковский Владимир БГУ КМС 113 1985 00:23:38 14 I 619
15 Воронов Влад Динамо I 182 00:23:43 15 I 613
16 Минчуков Александр Камволь КМС 190 1972 00:23:48 16 I 608
17 Саванович Виталий Маяк-Ориентир КМС 257 1978 00:24:11 17 I 582
18 Мищенко Виктор Могилев I 260 1988 00:24:16 18 I 577
19 Соболев Олег лично б/р 357 00:24:17 19 I 576
20 Холод Павел МГТЭЦДиМ КМС 228 1976 00:24:20 20 I 573
21 Новак Дмитрий Белая Русь б/р 126 00:24:26 21 I 566
22 Войцехович Руслан БГУ МС 109 1986 00:24:28 22 I 564
23 Васькович Павел Могилев МС 263 1982 00:24:30 23 I 562
24 Шахметов Костя Витязь КМС 140 1986 00:25:36 24 I 495
25 Яковлев Андрей БГУ КМС 118 1981 00:25:44 25 I 487
26 Ветошкин Дмитрий МГТЭЦДиМ I 222 1985 00:26:05 26 II 467
27 Давидович Дмитрий БГУ КМС 111 1981 00:26:26 27 II 448
28 Юрок Антон БГУ I 117 1987 00:27:10 28 II 409
29 Мягков Андрей Динамо I 184 00:27:36 29 II 386
30 Павлов Дмитрий Динамо I 185 00:27:49 30 II 376
31 Нарышкин Михаил Камволь КМС 192 1975 00:27:57 31 II 369
32 Федоришкин Вячеслав БГУ I 116 1983 00:28:10 32 II 359
33 Трасковский Дмитрий Камволь I 400 1986 00:28:13 33 II 356
34 Мемелов Алексей БГУ I 114 1988 00:28:50 34 II 327
35 Будник Александр Пеленг-Вымпел I 320 1948 00:28:55 35 II 323
36 Мулярчик Константин БГУ I 181 1986 00:28:57 36 II 322
37 Усманов Юрий Могилев МС 293 1972 00:29:01 37 II 319
38 Печко Андрей Маяк-Ориентир I 254 1977 00:29:38 38 II 291
39 Давыдов Дмитрий Могилев II 269 1975 00:29:56 39 II 278
40 Бабич Виктор Камволь I 187 1972 00:30:28 40 - 256
41 Воронов Сеггей Динамо КМС 183 00:30:32 41 - 253
42 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 329 1955 00:30:40 42 - 248
43 Синицкий Евгений БГУ II 115 1986 00:32:16 43 - 186
44 Алхимов Анатолий Москва б/р 306 00:32:20 44 - 184
45 Касач Вячеслав Камволь I 189 1984 00:33:04 45 - 157
46 Васенцов Валерий Пеленг-Вымпел I 321 1957 00:36:01 46 - 62
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 650,0 баллов
КМС - 120% - 0:22:57
I - 135% - 0:25:49
II - 158% - 0:30:13
Iю - 189% - 0:36:09
М-40, 10 КП, 3.470 км, нач.дист.: Лемачко А.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим
---------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Рыжков Юрий Витязь КМС 136 1962 00:19:57 1 - 1000
2 Звонцов Игорь Азимут КМС 102 1964 00:19:57 1 - 1000
3 Черный Павел Могилев МС 300 1964 00:22:47 3 - 751
4 Важник Александр Стандарт КМС 339 1958 00:23:49 4 - 675
5 Сенченко Григорий БНТУ КМС 165 1958 00:25:31 5 - 564
6 Луговцов Алексей Могилев КМС 277 1962 00:25:32 6 - 563
7 Шелкуненко Леонид Вилия I 129 1957 00:27:31 7 - 450
8 Курлович Владимир Волк II 156 1962 00:47:03 8 - 0
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
М-50, 10 КП, 3.170 км, нач.дист.: Лемачко А.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим
---------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Наталевич Вячеслав Витязь КМС 133 1956 00:22:49 1 КМС 1000
2 Языков Леонид Могилев МС 302 1956 00:24:21 2 I 874
3 Трифоненко Чериков II 356 1952 00:24:55 3 I 831
4 Клоповский Сергей Стандарт I 340 1955 00:25:19 4 I 803
5 Порхунов Владимир лично КМС 179 1949 00:26:32 5 I 720
6 Раков Николай Арго б/р 107 1955 00:26:59 6 I 691
7 Бессарабов Леонид Маяк-Ориентир II 243 1947 00:28:08 7 II 622
8 Нехаль Геннадий Стандарт I 343 00:29:56 8 II 524
9 Васневский Сергей Витязь КМС 130 1956 00:31:08 9 II 466
10 Кожан Михаил Арго б/р 105 1946 00:33:09 10 - 377
11 Ковальчук Виктор Стандарт I 341 1947 00:33:10 11 - 376
12 Киряков Валерий Маяк-Ориентир I 247 1939 00:38:49 12 - 176
13 Парфенов Сергей Пеленг-Вымпел II 327 1956 00:40:16 13 - 133
14 Алхимов Виталий Москва б/р 307 00:45:02 14 - 13
15 Чумаков Иван Витязь II 139 1946 00:53:39 15 - 0
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 216,4 баллов
КМС - 105% - 0:23:57
I - 120% - 0:27:22
II - 138% - 0:31:29
Iю - 166% - 0:37:52
Главный судья Миронов П. П.
Главный секретарь Бригинец К. Ю