'Belarus |
Зелёный Стадион 2018
14 октября 2018 |
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 |Сумма Место Гандикап ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Жукова Юна Легенда Iю 7018 2008 55 69 - 74 - 74 - 25 | 297 1 0:00 2 Холод Ирина КСО "Эридан" 7098 2009 - 26 20 28 - 41 41 41 | 197 2 +5:03 3 Пехтерева Екатерина СКО "Немига-Норд" 7016 2010 34 21 0 17 35 34 - - | 141 3 +7:53 4 Карелина Полина Легенда IIю 7015 2008 - 37 33 29 - - - 22 | 121 4 +8:53 5 Городова София Orient-school.pro 7023 2008 0 - 20 22 - 43 - 35 | 120 5 +8:56 6 Пехтерева Александра Немига норд 7103 2012 33 - - 17 - 34 - - | 84 6 +10:45 7 Дорофеева Мария КО "ТрактОр" 7006 2012 - - 15 - - 29 - 17 | 61 7 +11:55 8 Пехтерева Александра СКО "Немига-Норд" 7017 2012 - 21 0 - 35 - - - | 56 8 +12:10 9 Филиповец Карина Эврика 7034 2009 - - 15 - - - - 34 | 49 9 +12:32 10 Лисаченко Ксения ЭВРИКА 7052 2008 - - - - - - 34 - | 34 10 +13:17 11 Бабич Анастасия Простор 7125 2009 - - - - - - 34 - | 34 10 +13:17 12 Коваленко Женя КО ТрактОр 7020 2009 - - - - - - 32 - | 32 12 +13:23 13 Коваленко Катя СК Трактор 7019 2009 - - - - - - 22 - | 22 13 +13:53 14 Долгая Милана смолевичи 7044 2009 - - - - - - - 19 | 19 14 +14:02 15 Саванович Мария КСО "Эридан" 7054 2011 - - - - - - - 19 | 19 14 +14:02 16 Каменюк Ксения Белая Русь 7117 2008 - - - - - 17 - - | 17 16 +14:08 17 Жук Лилия Белая Русь 7118 2008 - - - - - 17 - - | 17 16 +14:08 18 Мелеховец Каролина ФСЦДиМ 7115 2010 - - - - - 16 - - | 16 18 +14:12 19 Додь Софья Альтаир-МГТЭЦДиМ 7126 2009 - - - - - - - 16 | 16 18 +14:12 20 Старовойтова Анна Альтаир-МГТЭЦДиМ 7127 2008 - - - - - - - 16 | 16 18 +14:12 21 Лабчэўская Ганна #VisitOBelarus 7100 2013 - 15 - - - - - - | 15 21 +14:15 22 Дигмунтович Виолетта МГТЭЦДиМ-Виктория 7097 2009 - - - - - 6 - 9 | 15 21 +14:15 23 Орлова Алина Альтаир-МГТЭЦДиМ 7128 2009 - - - - - - - 14 | 14 23 +14:18 24 Кузнецова Алина КО "Случь" 7120 2008 - - - - - 13 - - | 13 24 +14:21 25 Каранец Елизавета Альтаир-МГТЭЦДиМ 7132 2009 - - - - - - - 12 | 12 25 +14:24 26 Крумкачева Ольга Эврика 7131 2012 - - - - - - - 4 | 4 26 +14:48 -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 |Сумма Место Гандикап ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Гурская Анна Orient-school.pro 7105 2007 25 20 21 25 40 42 34 33 | 199 1 0:00 2 Балбуцкая Мария МГТЭЦДиМ-Виктория 7076 2007 28 18 17 0 - 20 - 19 | 102 2 +7:19 3 Томанова Валерия КО "Случь" Iю 7129 2007 - - - - - - - 57 | 57 3 +10:42 4 Терукова Дарья ФСЦДиМ ленинский-райо 7047 2006 - - 18 - - 23 - - | 41 4 +11:55 5 Ведина Даша смолевичи 7042 2007 - - 14 - - - - 21 | 35 5 +12:22 6 Ивашкевич Анастасия "МДР" Клуб IIю 7032 2006 - - 30 - - - - - | 30 6 +12:44 7 Мытник Ксения Логойский РЦТиК 7116 2006 - - - - - 29 - - | 29 7 +12:49 8 Юмашева Виктория МГТЭЦДиМ 7109 2006 - - 25 - - - - - | 25 8 +13:07 9 Чистякова Алиса ЦДОДиМ "Контакт" 7124 2006 - - - - - - 21 - | 21 9 +13:25 10 Бородавко Варвара СШ- 145 7039 2007 - - 0 - - 19 - - | 19 10 +13:34 11 Ибрагимова Алина Смолевичи 7093 2007 - 17 - - - - - - | 17 11 +13:43 12 Касьянов Алексей ФСЦДиМ ленинский-райо 7051 2006 - - - - - 15 - - | 15 12 +13:52 13 Жумабекова Жанна Лично 7026 2007 - - - 13 - - - - | 13 13 +14:01 14 Заец Анастасия Лично 7110 2006 - - - 13 - - - - | 13 13 +14:01 15 Каптур Яна Логойский РЦТиК 7107 2007 - - 0 12 - - - - | 12 15 +14:06 16 Лещенко Влада КО "Случь" 7119 2007 - - - - - 12 - - | 12 15 +14:06 17 Прокопченко Дарья МГТЭЦДиМ-Альтаир 7073 2006 - - - - - - - 11 | 11 17 +14:10 18 Гуляк Полина ЦДОДиМ "Контакт" 7108 2006 - - 9 - - - - - | 9 18 +14:19 19 Бондарева Мария Логойский РЦТиК 7114 2007 - - - - 7 - - - | 7 19 +14:28 20 Чубатюк Алина СШ- 145 7040 2007 - - 5 - - - - - | 5 20 +14:37 21 Котова Полина СШ- 145 7078 2007 - - 5 - - - - - | 5 20 +14:37 22 Щербакова Инна смолевичи 7041 2006 - - 0 - - - - - | 0 - +15:00 23 Рукевич Мария Лично 7111 2006 - - - 0 - - - - | 0 - +15:00 24 Андрианова Алина Лично 7112 2006 - - - 0 - - - - | 0 - +15:00 25 Пинчук Вера Лично 7123 2007 - - - - - - 0 - | 0 - +15:00 -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 |Сумма Место Гандикап
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Карелина Софья Лично II 5024 2005 - 83 89 97 - - - 67 | 336 1 0:00
2 Савченко Яна СТК "Мэта" Iю 5055 2004 49 69 - - - 72 - 75 | 265 2 +3:10
3 Липовская Анна КСО "Белая Русь" Iю 5017 2005 23 43 - 35 34 0 35 43 | 213 3 +5:29
4 Дичковская Екатерина КО "Случь" II 5152 2005 37 - 50 53 - - - 70 | 210 4 +5:38
5 Ермакович Софья family III 5061 2005 - - 64 - - - - 74 | 138 5 +8:50
6 Ермакович Евгения family 5060 2004 - - 58 - - - - 0 | 58 6 +12:25
7 Дудинская Алёна КСО "Белая Русь" 5056 2005 - - - 56 - - - - | 56 7 +12:30
8 Румянцева Александра Смолевичи II 5112 2004 - 42 - - - - - - | 42 8 +13:08
9 Рыжикова Анастасия Смолевичи 5160 2005 - 42 - - - - - - | 42 8 +13:08
10 Поцелуева Елизавета СКО "Немига-Норд" 5108 2004 - - 31 - - - - - | 31 10 +13:37
11 Болтик Анастасия ЦДОДиМ "Контакт" 5018 2005 - - - - - - 28 - | 28 11 +13:45
12 Симонова Виктория Логойск 5185 2004 - - - - 22 - - - | 22 12 +14:01
13 Павленко Татьяна ФСЦДиМ Ленинского р-н 5176 2005 - - 17 - - - - - | 17 13 +14:14
14 Арнатович Полина заславль 5114 2005 - - - - - - 16 - | 16 14 +14:17
15 Аскерко Полина заславль 5117 2005 - - - - - - 16 - | 16 14 +14:17
16 Тишковская Фрося ЦДОДиМ "Контакт" 5192 2004 - - - - - - - 15 | 15 16 +14:20
17 Михеева Валерия заславль 5115 2005 - - - - - - 14 - | 14 17 +14:23
18 Мартынова Юлия заславль 5116 2004 - - - - - - 14 - | 14 17 +14:23
19 Хлеборобова Кристина Альтаир-МГТЭЦДиМ 5191 2004 - - - - - - - 12 | 12 19 +14:28
20 Бардушко Елизавета Околово 5186 2005 - - - - 0 - - - | 0 - +15:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 |Сумма Место Гандикап
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Жуковская Стефания КСО Стандарт II 5144 2003 38 70 50 - 74 80 41 54 | 369 1 0:00
2 Нестеренко Ангелина Эврика 5095 2002 - 54 41 68 - 83 37 47 | 330 2 +1:35
3 Дичковская Алеся КО "Случь" I 5154 2003 70 - 79 85 - 0 - 91 | 325 3 +1:47
4 Филиппенко Злата Лично I 5175 2002 - - 75 - - - - - | 75 4 +11:57
5 Савенок Варвара Дзержинский район 5085 2002 - 73 - - - - - - | 73 5 +12:02
6 Клемантович Марина Лично 5169 2003 - 61 - - - - - - | 61 6 +12:31
7 Шиманская Надежда МГТЭЦДиМ-Атаман 5065 2003 - - - - 60 - - - | 60 7 +12:34
8 Логвин Полина КО "Случь" Iю 5153 2003 58 - - - - - - - | 58 8 +12:39
9 Клемантович Тамара Лично 5168 2003 - 53 - - - - - - | 53 9 +12:51
10 Болотова Анастасия ЦДОДиМ "Контакт" 5042 2002 - - 21 9 - - - - | 30 10 +13:47
11 Акула Дарья ЦДОДиМ "Контакт" 5039 2002 - - - 28 - - - - | 28 11 +13:52
12 Бабич Алеся МГТЭЦДиМ-Атаман 5188 2002 - - - - - - 21 - | 21 12 +14:09
13 Коляда Анфиса Лично 5164 2002 - 6 - - - - - - | 6 13 +14:45
14 Томашава Вольга Белая Русь 5023 2003 - 0 - - - - - - | 0 - +15:00
15 Алехнович Полина ЦДОДиМ "Контакт" 5040 2003 - 0 - 0 - - - - | 0 - +15:00
16 Григорьева Диана ЦДОДиМ "Контакт" 5140 2003 - 0 - - - - - - | 0 - +15:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 |Сумма Место Гандикап ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Тамбасова Мария КСО "Эридан" II 5143 2001 48 71 61 0 - 61 88 68 | 397 1 0:00 2 Подерис Маргарита СКО "Торпедо" I 5111 2000 42 73 54 67 57 64 - 70 | 385 2 +0:27 3 Шпаковская Карина BSUPC Team I 5033 2000 - - 86 90 - 92 - 92 | 360 3 +1:24 4 Белая Ирина БГУФК II 5148 2001 64 57 46 34 - 66 - 77 | 344 4 +2:00 5 Кравченко Карина КО "Случь" I 5151 2001 0 88 0 81 - 86 - 73 | 328 5 +2:36 6 Степанюк Алиса лично 5003 2000 46 66 52 - - 69 0 71 | 304 6 +3:31 7 Молоток Надежда СКО "Орион" II 5142 2000 62 64 67 73 - - - - | 266 7 +4:57 8 Волкова Яна КСО "Белая Русь" - Ле I 5002 2000 - - 105 - - - - 62 | 167 8 +8:41 9 Ванькевич Дарья КСО "Березино" I 5156 2001 - 78 64 - - - - - | 142 9 +9:38 10 Фадеева Александра БГПУ 5163 2000 - 22 29 30 - - 29 25 | 135 10 +9:54 11 Слизень Екатерина БГПУ 5158 2000 - 22 29 30 - - 23 24 | 128 11 +10:10 12 Масло Татьяна БГУФК СиРТ 5011 2000 - - 48 51 - - - 18 | 117 12 +10:35 13 Чирвинская Юлия БГУФК СиРТ 5014 2000 - - 48 51 - - - 18 | 117 12 +10:35 14 Шашко Мария Лично 5161 2001 - 68 45 - - - - - | 113 14 +10:44 15 Гоза Ксения БГУФК Iю 5155 2001 - - - 37 - - - 60 | 97 15 +11:20 16 Каткова Ангелина Академия МВД 5178 2001 - - - - - - 85 - | 85 16 +11:47 17 Рябцева Марианна КО "Сильван люкс" I 5016 2001 81 0 - - - - - - | 81 17 +11:56 18 Маргай Анна Лично 5087 2000 75 - - - - - - - | 75 18 +12:10 19 Устинова Елена БГПУ 5165 2000 - 0 0 0 - 32 43 - | 75 18 +12:10 20 Карпович Полина Атлас I 5009 2001 - - - - - - 74 - | 74 20 +12:12 21 Василенко Ангелина Лично 5067 2000 - 49 - - - - - 18 | 67 21 +12:28 22 Егорова Маргарита КО "БГУ" 5102 2000 - 0 - - - - - 58 | 58 22 +12:49 23 Дубовик Алеся БГУФК 5147 2001 - 57 - - - - - - | 57 23 +12:51 24 Черношей Вероника КСО "БНТУ" II 5162 2001 - 51 - - - - - - | 51 24 +13:04 25 Черношей Вероника КСО "БНТУ" II 5173 2001 - - 48 - - - - - | 48 25 +13:11 26 Тумаш Полина БГУФК СиРТ 5013 2000 - - - - - - - 41 | 41 26 +13:27 27 Шаритон Мария БГМУ I 5146 2000 28 - - - - - - - | 28 27 +13:57 28 Вашкова Даша БГМУ Iю 5007 2000 27 - - - - - - - | 27 28 +13:59 29 Шапаренко Инга Стрела 5119 2000 - 26 - - - - - - | 26 29 +14:01 30 Волосач Дарья СТРЕЛА 5122 2000 - 26 - - - - - - | 26 29 +14:01 31 Савельева Анастасия Стрела 5126 2000 - 26 - - - - - - | 26 29 +14:01 32 Шепелевич Мария Лично 5179 2000 - - - 25 - - - - | 25 32 +14:03 33 Купцов Юля БГМУ 5091 2000 - - 24 - - - - - | 24 33 +14:06 34 Постапук Екатерина БГМУ 5177 2000 - - 22 - - - - - | 22 34 +14:10 35 Карпочева Ксения БГМУ 5170 2001 - 15 - - - - - - | 15 35 +14:26 36 Франич Теодора Лично 5159 2000 - 6 - - - - - - | 6 36 +14:46 37 Галенкина Анна Эврика 5137 2001 0 - - - - - - - | 0 - +15:00 38 Бордюкова Полина Лично I 5149 2000 0 - - - - - - - | 0 - +15:00 -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 |Сумма Место Гандикап ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Новикова Анастасия КСО "БНТУ" I 2104 1999 72 71 71 82 - - 65 80 | 441 1 0:00 2 Капусто Регина КО "БГУ" IIю 2292 1999 - 52 45 - - 59 - 59 | 215 2 +7:41 3 Потяг Елизавета КО "БГУ" II 2018 1999 - - 63 77 - - - - | 140 3 +10:14 4 Вавула Анна БГУФК СиРТ 2031 1999 - - 51 63 - - - 18 | 132 4 +10:31 5 Гриб Полина Лично 2323 1998 - - - - - - - 93 | 93 5 +11:50 6 Гуйдо Елена КСО "БНТУ" II 2074 1999 - 88 - - - - - - | 88 6 +12:00 7 Балтрушайтите Кристина БГУФК 2324 1998 - - - - - 44 - 31 | 75 7 +12:27 8 Тарлецкая Кристина БГУФК 2331 1999 - - - - - 44 - 31 | 75 7 +12:27 9 Леонова Дарья Оrient-school.pro I 2081 1998 - - - - - 64 - - | 64 9 +12:49 10 Грищенко Божена СТРЕЛА 2273 1999 - - 17 22 - - - 25 | 64 9 +12:49 11 Пархоменко Анастасия личное 2313 1999 - - 53 - - - - - | 53 11 +13:12 12 Горовая Александра КСО "БНТУ" 2247 1998 - - - - - - 47 - | 47 12 +13:24 13 Кирейкова Вика СТРЕЛА 2112 1998 - - 17 - - 29 - - | 46 13 +13:26 14 Кед Алина БГУФК 2338 1998 - - - - - 45 - - | 45 14 +13:28 15 Тамулевич Вероника БГУФК 2341 1998 - - - - - 45 - - | 45 14 +13:28 16 Шумилова Анна БГУФК 2345 1998 - - - - - 40 - - | 40 16 +13:38 17 Алиева Эсмира СТРЕЛА 2119 1998 - - 17 22 - - - - | 39 17 +13:40 18 Велько Валерия СТРЕЛА 2234 1998 - - 17 22 - - - - | 39 17 +13:40 19 Крумина Вероника БГУФК 2340 1999 - - - - - 39 - - | 39 17 +13:40 20 Русских Галя СТРЕЛА 2113 1998 - - 17 19 - 0 - - | 36 20 +13:47 21 Бурназ Анжелика БГУФК 2333 1999 - - - - - 33 - - | 33 21 +13:53 22 Кажарнович Мария БГУФК 2336 1998 - - - - - 32 - - | 32 22 +13:55 23 Черкас Дарья БГУФК 2344 1998 - - - - - 32 - - | 32 22 +13:55 24 Завадская Виктория БГУФК 2335 1998 - - - - - 28 - - | 28 24 +14:03 25 Фираго Алина БГУФК 2342 1998 - - - - - 28 - - | 28 24 +14:03 26 Хатковская Елена БГУФК 2343 1998 - - - - - 28 - - | 28 24 +14:03 27 Ювченко Анна СТРЕЛА 2106 1998 - - - - - - - 25 | 25 27 +14:09 28 Сафонова Екатерина БГУФК 2329 1998 - - - - - - - 19 | 19 28 +14:21 29 Таранова Арина БГУФК 2330 1999 - - - - - - - 19 | 19 28 +14:21 30 Ломаско Инга СТРЕЛА 2118 1998 - - 17 - - 0 - - | 17 30 +14:25 31 Готенко Анастасия БГУФК 2326 1998 - - - - - - - 17 | 17 30 +14:25 32 Кадыко Виктория БГУФК 2327 1999 - - - - - - - 17 | 17 30 +14:25 33 Орленок Екатерина БГУФК 2328 1999 - - - - - - - 17 | 17 30 +14:25 34 Глушак Екатерина БГУФК 2325 1998 - - - - - - - 15 | 15 34 +14:29 -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 |Сумма Место Гандикап ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Пехтерева Татьяна СКО "Немига-Норд" I 2092 1987 93 102 95 93 - 99 - 97 | 579 1 0:00 2 Сахаревич Виктория КСО "Белая Русь" - Ле КМС 2295 1996 98 106 - - 108 97 - 98 | 507 2 +1:52 3 Атаманович Анастасия КСО "Турлан" КМС 2022 1994 68 94 81 71 70 94 65 81 | 491 3 +2:17 4 Арабиенко Татьяна КСО "Оптималист" I 2298 1986 46 59 58 56 87 98 70 0 | 428 4 +3:55 5 Астровлянчик Екатерина КО "БГУ" I 2302 1987 58 89 94 - - - 66 98 | 405 5 +4:30 6 Черник Юлия СКО "Орион" I 2207 1986 57 92 76 77 - - - 83 | 385 6 +5:02 7 Кевра Анастасия Легенда КМС 2228 1995 - 37 84 88 - 86 - 74 | 369 7 +5:26 8 Костромина Анна БГМУ I 2024 1991 90 91 - - - - 77 72 | 330 8 +6:27 9 Шаблыка Вольга асабіста I 2064 1992 - - 69 - 84 90 66 - | 309 9 +7:00 10 Былицкая Анастасия Orient-school.pro КМС 2087 1997 76 82 - - - - 52 69 | 279 10 +7:46 11 Яцкевич Ольга КСО "Пеленг-Вымпел" I 2314 1988 - - 0 91 87 - 78 - | 256 11 +8:22 12 Жигуновская Юлия ВЖИК I 2144 1992 - 69 62 60 - - 60 - | 251 12 +8:30 13 Павлова Анна КСО "Белая Русь" - Ле МС 2001 1992 80 95 - - 0 69 - - | 244 13 +8:41 14 Романенко Оксана КО "ТрактОр" I 2179 1984 - - 50 63 - - 55 63 | 231 14 +9:01 15 Черник Вероника СК "Камволь" КМС 2202 1991 - - - - - 106 - 103 | 209 15 +9:35 16 Повх Евгения БГМУ КМС 2025 1997 0 - 74 77 - - - - | 151 16 +11:05 17 Титова Инна СК "Камволь" МС 2030 1986 102 - - - - - - - | 102 17 +12:21 18 Мойсеюк Ирина Лично I 2156 1987 34 64 - - - - - - | 98 18 +12:28 19 Велько Валерия Лично I 2322 1996 - - - - - - - 93 | 93 19 +12:35 20 Крюкова Наталья СКО "Немига-Норд" КМС 2347 1988 - - - - - - 92 - | 92 20 +12:37 21 Титкина Дарья КА "Баклан" I 2185 1986 - - - - - - 88 - | 88 21 +12:43 22 Громова Ксения КО "БГУ" I 2240 1990 84 - - - - - - - | 84 22 +12:49 23 Илькевич Анастасия КСО "Эридан" КМС 2210 1996 - - 82 - - - - - | 82 23 +12:53 24 Абромчик Мария МГТЭЦДиМ I 2183 1989 - - 54 - - - - - | 54 24 +13:36 25 Черемисина Янина КО "БГУ" I 2053 1995 0 - - - - - - - | 0 - +15:00 -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 |Сумма Место Гандикап ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Добрицкая Ксения БГМУ II 2026 1993 54 - 60 77 83 81 68 - | 423 1 0:00 2 Граковiч Iна асабіста 2101 1989 0 67 60 71 52 69 49 56 | 375 2 +1:42 3 Мохорева Анна КСО "Пеленг-Вымпел" II 2220 1991 - 64 69 51 69 63 - 53 | 369 3 +1:55 4 Симакова Светлана OC "Silwan Liuks" III 2303 1986 58 67 - 68 - 79 81 - | 353 4 +2:29 5 Бондарович Алина Лично 2294 1996 45 57 50 64 55 67 - 59 | 352 5 +2:31 6 Саламевіч Кацярына КудыМы 2116 1989 39 31 61 66 - 63 36 61 | 326 6 +3:26 7 Алёшкина Елена Лично 2301 1996 44 45 59 60 50 - 42 - | 300 7 +4:22 8 Сидоренко Вероника Лично 2297 1988 29 45 42 48 32 55 - 53 | 275 8 +5:15 9 Ермакович Полина БГМУ III 2161 1996 - 72 67 - 63 - - 59 | 261 9 +5:45 10 Трапезникова Татьяна КСО "Пеленг-Вымпел" II 2102 1992 - - - - 65 69 62 64 | 260 10 +5:47 11 Веретенникова Екатерина КСО "БНТУ" 2311 1989 - - 65 52 - - - 66 | 183 11 +8:31 12 Веретенникова Елена КСО "БНТУ" II 2061 1991 - - 63 72 - - - - | 135 12 +10:13 13 Ладыженко Наталия МГТЭЦДиМ III 2028 1988 - - - - - 66 - 53 | 119 13 +10:47 14 Севченко Ольга МГТЭЦДиМ 2029 1987 - - - - - 66 - 53 | 119 13 +10:47 15 Жданеня Ирина КО "ТрактОр" 2204 1986 - 60 50 - - - - - | 110 15 +11:06 16 Реброва Елена КСО "Березино" 2203 1990 - 84 - - - - 0 - | 84 16 +12:01 17 Казаченко Екатерина Альтаир 2312 1991 - - 30 - 51 - - - | 81 17 +12:08 18 Гилевич Диана Лично 2317 1993 - - - - 80 - - - | 80 18 +12:10 19 Гончарик Наталья Легенда 2222 1991 - - - - - - - 72 | 72 19 +12:27 20 Нагибович Анастасия Лично 2089 1991 0 - - 0 0 - 0 56 | 56 20 +13:01 21 Железная Наталья Лично 2319 1991 - - - - 49 - - - | 49 21 +13:16 22 Юревич Александра BSUPC Team II 2127 1996 - - - - - - - 47 | 47 22 +13:20 23 Котугина Виктория Стрела 2263 1997 - - 17 - - - - 28 | 45 23 +13:24 24 Харбандиди Лилия Лично 2211 1990 - - - - 40 - - - | 40 24 +13:35 25 Гурченко Дарья КСО "Турлан" 2011 1990 - - 39 - - - - - | 39 25 +13:37 26 Лина Рулинская Лично 2349 1988 - - - - - - 35 - | 35 26 +13:46 27 Знахарчук Наталья Лично 2310 1986 - 31 - - - - - - | 31 27 +13:54 28 Чеботаева Валерия Лично 2129 1993 20 0 - - - - - - | 20 28 +14:17 29 Широкая Галина Лично 2189 1992 - - - - - - 20 - | 20 28 +14:17 30 Бунта Надежда Лично 2309 1990 - 6 - - - - - - | 6 30 +14:47 31 Шавель Татьяна БГУФК 2229 1997 - 0 - - - - - - | 0 - +15:00 32 Кечик Юлия Лично 2346 1987 - - - - - - 0 - | 0 - +15:00 -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 |Сумма Место Гандикап ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кунцевич Наталья КСО "Белая Русь" КМС 2153 1983 104 - 110 113 113 - 102 103 | 645 1 0:00 2 Ткачук Дарья Orient-school.pro 2122 1981 - - 60 60 69 - 76 66 | 331 2 +7:18 3 Булатова Юлия Лично 2155 1982 37 53 - 57 - 55 47 55 | 304 3 +7:56 4 Качановская Наталия Легенда 2173 1982 40 57 - 68 - 66 32 0 | 263 4 +8:53 5 Туровец Ольга БГУФК III 2148 1979 - - - - 45 74 47 60 | 226 5 +9:45 6 Коваленко Ирина СК Трактор 2186 1983 - 55 56 - - - 43 - | 154 6 +11:25 7 Малышко Татьяна КО "БГУ" I 2017 1983 - - - 82 - - - - | 82 7 +13:06 8 Азбукина Екатерина Лично 2213 1981 - - - - 36 - 38 - | 74 8 +13:17 9 Михадюк Екатерина КСО "Эридан" I 2351 1983 - - - - - - - 71 | 71 9 +13:21 10 Игнатович Наталья СКО "Орион" I 2059 1981 - - - - - - 46 - | 46 10 +13:56 11 Шаплыко Ольга Логойский РЦТиК I 2055 1980 - - - - 44 - - - | 44 11 +13:59 -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 |Сумма Место Гандикап ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кондратьева Александра СК "Камволь" КМС 2193 1974 94 99 96 99 75 89 - - | 552 1 0:00 2 Карелина Елена Легенда I 2079 1974 - 98 84 92 - - 79 - | 353 2 +5:24 3 Кшановская Ирина СКО "Немига-Норд" КМС 2009 1977 84 86 - - 84 - - - | 254 3 +8:06 4 Голубева Мария РЦЭиК 2021 1977 - - - 40 41 50 - - | 131 4 +11:26 5 Кравченко Екатерина КО "Случь" II 2015 1976 47 44 - - - - - - | 91 5 +12:32 6 Макей Ирина Orient-school.pro II 2120 1977 - - 40 - - - - - | 40 6 +13:55 -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 |Сумма Место Гандикап ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Вашкевич Галина Логойский РЦТиК I 2141 1970 75 92 72 80 95 84 - 81 | 507 1 0:00 2 Грохольская Алла СКО "Орион" КМС 2072 1972 69 74 80 77 - 81 66 74 | 455 2 +1:32 3 Казакевич Ирина КО "Сильван люкс" I 2006 1969 62 71 86 - - 101 - 85 | 405 3 +3:01 4 Енина Мария лично 2027 1971 38 57 49 - - 67 42 49 | 302 4 +6:04 5 Алексеева Ольга КСО "БНТУ" I 2012 1971 - - - 0 68 69 69 69 | 275 5 +6:52 6 Марчанка Алена Лично 2013 1969 - - 44 55 34 - 29 48 | 210 6 +8:47 7 Хурсан Людмила КО "ТрактОр" I 2130 1971 - 67 61 - 60 - - - | 188 7 +9:26 8 Семенчик Ольга КСО "Пеленг-Вымпел" 2058 1972 36 42 - - 37 - - 37 | 152 8 +10:30 9 Миронова Анна СК "Камволь" I 2093 1973 - - - 95 - - 0 - | 95 9 +12:11 10 Бондарович Ирина КО "ТрактОр" I 2014 1971 36 0 44 - - - - - | 80 10 +12:38 11 Нарышкина Ольга СК "Камволь" I 2316 1972 - - 40 - - - - 38 | 78 11 +12:42 12 Какунина Людмила Лично 2188 1973 - 27 - - 31 - 19 - | 77 12 +12:43 13 Воронович Наталия КСО "Турлан" 2007 1973 - - - - 44 - - - | 44 13 +13:42 14 Молоток Галина СКО "Орион" 2320 1970 - - - - - 19 - 14 | 33 14 +14:01 15 Король Ольга КО "ТрактОр" II 2086 1972 - - - - - - 0 - | 0 - +15:00 -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 |Сумма Место Гандикап ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Изотова Елена КО "ТрактОр" 2194 1964 35 60 55 - - 57 - - | 207 1 0:00 2 Смоляк Жанна Стрела ФСЦДиМ Ленин. II 2174 1968 - 22 19 22 - 31 - 28 | 122 2 +6:10 3 Борушко Лилия КСО "Пеленг-Вымпел" II 2177 1964 47 - - - - - - - | 47 3 +11:36 4 Михайлова Ольга лично 2147 1966 - 0 23 - - - 0 - | 23 4 +13:20 -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 |Сумма Место Гандикап ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Варыгина Светлана ОК "Пралеска" I 2094 1960 46 75 73 69 - 62 71 72 | 422 1 0:00 2 Лебедева Елена КО "БГУ" I 2071 1960 62 78 63 73 67 65 - 57 | 408 2 +0:30 3 Войтехович Елена СК "Стандарт" II 2080 1960 55 67 49 - - - - 52 | 223 3 +7:04 4 Брок Елена люсерж I 2095 1961 63 - 63 69 - - - - | 195 4 +8:04 5 Барковская Наталья КО "БГУ" 2182 1960 - - 45 30 - 50 - 45 | 170 5 +8:57 6 Якубович Светлана СК "Стандарт" 2065 1960 - - 46 37 - - 33 44 | 160 6 +9:19 7 Суходолова Аэлита КСО "Пеленг-Вымпел" 2097 1962 22 28 - - - 39 - 43 | 132 7 +10:18 8 Клоповская Надежда СКО "Стандарт" II 2162 1959 - - - - 53 - 41 - | 94 8 +11:40 9 Гончарова Галина Легенда 2260 1959 36 - - - 35 - - - | 71 9 +12:29 10 Денисова Наталья КСО "Белая Русь" I 2176 1962 - - - - - - 52 - | 52 10 +13:09 -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 |Сумма Место Гандикап ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Атаманович Светлана КСО ТУРЛАН I 2069 1956 63 61 61 69 61 62 74 58 | 390 1 0:00 2 Жук Наталья КО "ТрактОр" II 2008 1957 42 58 60 - 57 45 51 56 | 327 2 +2:25 3 Авраменко Лариса КСО Стандарт II 2249 1955 - 69 58 68 - 66 0 - | 261 3 +4:58 4 Мелешко Татьяна КО "БГУ" 2180 1956 61 71 62 - - - - 51 | 245 4 +5:35 5 Бауло Ирина КСО "Пеленг-Вымпел" II 2082 1958 58 65 - - - - - 61 | 184 5 +7:55 6 Маслакова Наталья Пеленг-Вымпел 2215 1954 - - - - 35 - 27 - | 62 6 +12:37 7 Лышко Елена КО "ТрактОр" III 2023 1958 0 - - - - - 36 - | 36 7 +13:37 -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 |Сумма Место Гандикап
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Ващенко Ольга КО ТрактОр 7010 1951 - 56 - 29 45 42 35 39 | 246 1 0:00
2 Ковгар Людмила КО "ТрактОр" 7014 1952 32 31 29 26 - 30 - - | 148 2 +5:59
3 Карагодина Ольга КО "Камертон" II 7007 1953 - 24 27 23 30 - 25 - | 129 3 +7:08
4 Жукова Наталья Легенда 7037 1953 14 19 15 15 - 16 17 19 | 101 4 +8:50
5 Роговская Татьяна ОК "Пралеска" I 7101 1953 - - 37 - - - - - | 37 5 +12:45
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 |Сумма Место Гандикап ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Нехаева Людмила Пеленг-Вымпел 7008 1945 21 30 25 - 30 31 21 19 | 158 1 0:00 2 Кондратьева Татьяна КСО "Белая Русь" II 7038 1947 - 17 25 30 30 16 20 25 | 147 2 +1:03 3 Черемисинова Людмила КО "Камертон" 7022 1947 - - - - 37 - - - | 37 3 +11:29 -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 |Сумма Место Гандикап ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Павлова Ада Лично 7113 1940 - - - 19 - 23 - 19 | 61 1 0:00 2 Локтева Ирина КО "Камертон" 7009 1940 - 16 19 19 0 - - - | 54 2 +1:43 -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 |Сумма Место Гандикап
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Доманский Алексей КО "Случь" IIю 6113 2008 28 - 28 40 - 51 - 58 | 205 1 0:00
2 Корольчук Максим МГЭЦДиМ "Виктория" 6068 2009 23 22 15 22 - 30 26 28 | 151 2 +3:57
3 Филиппенко Трофим "МДР" Клуб 6042 2008 - 18 18 18 - 14 - 25 | 93 3 +8:12
4 Антихович Тимур Orient-school.pro 6138 2008 - - - - 0 15 35 30 | 80 4 +9:09
5 Жуков Нэдвард Легенда 6089 2011 11 7 - 7 - 13 11 14 | 63 5 +10:23
6 Алексеев Игорь КСО "БНТУ" 6002 2010 - 15 - - 20 - 0 19 | 54 6 +11:03
7 Герасимов Владимир Orient-school.pro 6074 2008 26 26 - - - - - - | 52 7 +11:12
8 Миронов Ярослав СК "Камволь" 6087 2010 - - - - 24 - 27 - | 51 8 +11:16
9 Мосин Никита КО "ТрактОр" 6027 2009 14 12 15 - - - - - | 41 9 +12:00
10 Ситько Роман КО "Случь" 6137 2008 - - - 12 - - - 24 | 36 10 +12:22
11 Зуев Павел ФСЦДиМ 6130 2010 - - 15 16 - - - - | 31 11 +12:44
12 Бычков Игорь ТК «Гелиос» 6126 2008 - - 6 11 - 13 - - | 30 12 +12:48
13 Филиповец Лев Эврика 6038 2010 - - - - - - - 28 | 28 13 +12:57
14 Астровлянчик Константин КО "БГУ" 6112 2014 0 0 11 - - - - 15 | 26 14 +13:06
15 Скобкарев Тимофей МГТЭЦДиМ 6122 2014 - 20 - - - - - - | 20 15 +13:32
16 Лабкович Егор КО "Случь" 6131 2010 - - 9 11 - - - - | 20 15 +13:32
17 Мочалов Даниил ЦДОДиМ "Контакт" 6153 2008 - - - - - - - 19 | 19 17 +13:37
18 Кравченко Егор Альтаир-МГТЭЦДиМ 6168 2009 - - - - - - - 19 | 19 17 +13:37
19 Жучин Марк Лично 6136 2012 - - - 5 - 13 - - | 18 19 +13:41
20 Севрюк Руслан Альтаир-МГТЭЦДиМ 6162 2008 - - - - - - - 17 | 17 20 +13:45
21 Лабчэўскі Яраслаў #VisitOBelarus 6100 2011 - 15 - - - - - - | 15 21 +13:54
22 Бадрусев Марк ЦДОДиМ "Контакт" 6152 2009 - - - - - - 15 - | 15 21 +13:54
23 Ярук Никита КСО "Белая Русь" 6044 2008 - - 6 8 - - - - | 14 23 +13:59
24 Курныш Максим Белая Русь 6128 2010 - - 6 8 - - - - | 14 23 +13:59
25 Давыдов Никита Альтаир-МГТЭЦДиМ 6165 2008 - - - - - - - 14 | 14 23 +13:59
26 Пацко Даниил МГТЭЦДиМ-Виктория 6083 2009 - - - - - 5 - 8 | 13 26 +14:03
27 Жучин Эрик Лично 6149 2014 - - - - - 13 - - | 13 26 +14:03
28 Тишков Святослав Альтаир-МГТЭЦДиМ 6154 2009 - - - - - - - 13 | 13 26 +14:03
29 Грицевич Владимир Альтаир-МГТЭЦДиМ 6161 2008 - - - - - - - 13 | 13 26 +14:03
30 Сорочинский Тимофей КСО "Белая Русь" 6170 2010 - - - - - - - 12 | 12 30 +14:07
31 Стрижевич Игорь Легенда 6123 2012 - 0 - - - - - 10 | 10 31 +14:16
32 Мязин Семен Альтаир-МГТЭЦДиМ 6164 2009 - - - - - - - 9 | 9 32 +14:20
33 Васюкович Захар Лично 6109 2015 - - - - - - 8 - | 8 33 +14:25
34 Смалеров Артур ЦДОДиМ "Контакт" 6133 2008 - - 7 - - - - 0 | 7 34 +14:29
35 Ластин Михаил ТК «Гелиос» 6127 2009 - - 6 - - - - - | 6 35 +14:34
36 Кондратов Алексей Белая Русь 6135 2008 - - - 4 - - - - | 4 36 +14:42
37 Билокуров Николас Атлас 6048 2010 - - - - - - - 0 | 0 - +15:00
38 Хиневич Максим Эврика 6129 2008 - - 0 - - - - - | 0 - +15:00
39 Лесик Клим Альтаир-МГТЭЦДиМ 6148 2009 - - - - - - - 0 | 0 - +15:00
40 Лазарев Максим Альтаир-МГТЭЦДиМ 6166 2008 - - - - - - - 0 | 0 - +15:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 |Сумма Место Гандикап
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Будник Иван Эврика 6036 2007 28 30 30 28 - 40 35 38 | 201 1 0:00
2 Белый Александр Логойский РЦТиК 6103 2006 35 34 21 30 29 - - - | 149 2 +3:53
3 Мурашка Ўсяслаў СКА "Арыен" Iю 6010 2007 27 32 - 27 - 37 - - | 123 3 +5:49
4 Батанов Артём КО "Случь" IIю 6116 2006 - 33 - - - 39 - 40 | 112 4 +6:39
5 Какунин Артем Лично 6052 2007 - 13 23 19 27 - 0 27 | 109 5 +6:52
6 Довнар Никита ЦДОДиМ "Контакт" 6015 2007 - - 13 14 - - 21 19 | 67 6 +10:00
7 Астапович Арсений КСО Белая Русь 6056 2007 - - 17 23 22 - - - | 62 7 +10:22
8 Бутор Дмитрий СШ 159 6070 2007 - - - - - 36 - 26 | 62 7 +10:22
9 Лабановский Иван Эврика 6020 2007 - 18 21 0 - - - 22 | 61 9 +10:27
10 Гомза Павел КСО "Белая Русь" III 6033 2006 - 29 32 - - - - - | 61 9 +10:27
11 Стрижевич Сергей Легенда 6124 2006 - 53 - - - - - - | 53 11 +11:03
12 Русецкий Юрий Эврика 6085 2007 - 14 17 - - 21 - - | 52 12 +11:07
13 Сойко Павел Эврика 6039 2007 - - 17 25 - - - - | 42 13 +11:52
14 Кожемяченко Олег Валацуга 6058 2007 - 15 26 - - - - 0 | 41 14 +11:56
15 Шиян Иван КО "Случь" 6120 2007 - 27 11 - - - - - | 38 15 +12:10
16 Медведев Алексей Orient-school.pro 6024 2006 - - - - 21 - 15 - | 36 16 +12:19
17 Журихо Владислав Лично 6114 2007 - 0 8 14 - - - 13 | 35 17 +12:23
18 Сороговец Никита КО "Случь" Iю 6125 2007 - 30 - - - - - - | 30 18 +12:46
19 Герда Вениамин ЦДОДиМ "Контакт" 6014 2007 - - 13 14 - - - - | 27 19 +12:59
20 Кудревич Александр КО "Случь" 6121 2007 - 27 - - - - - - | 27 19 +12:59
21 Герда Валентин ЦДОДиМ "Контакт" 6013 2007 - - 13 13 - - - - | 26 21 +13:04
22 Курилович Алексей ФСЦДиМ ленинский-райо 6049 2006 - - 13 - - 12 - - | 25 22 +13:08
23 Арвани Александр Эврика 6084 2007 - 25 0 - - - - - | 25 22 +13:08
24 Ващабрович Максим Альтаир-МГТЭЦДиМ 6146 2007 - - - - - - - 21 | 21 24 +13:26
25 Кажемячонка Алег Валацуга 6025 2007 16 - - - - - - - | 16 25 +13:48
26 Мироненко Никита ЦДОДиМ "Контакт" 6031 2006 - - - 15 - - - - | 15 26 +13:53
27 Ильин Кирилл МГТЭЦДиМ-Альтаир 6080 2007 - - - - - - - 13 | 13 27 +14:02
28 Врублевский Никита ЦДОДиМ "Контакт" 6169 2007 - - - - - - - 12 | 12 28 +14:06
29 Черник Павел МГТЭЦДиМ-Альтаир 6081 2007 - - - - - - - 10 | 10 29 +14:15
30 Черненко Арсентий заславль 6107 2007 - - - - - - 10 - | 10 29 +14:15
31 Гончаров Михаил Лично 6134 2006 - - - 10 - - - - | 10 29 +14:15
32 Казак Андрей Логойск 6140 2007 - - - - 9 - - - | 9 32 +14:20
33 Цаико Влад Альтаир-МГТЭЦДиМ 6145 2007 - - - - - - - 8 | 8 33 +14:24
34 Заговалко Артём ЦДОДиМ "Контакт" 6132 2006 - - 7 - - - - - | 7 34 +14:29
35 Прялкин Георгий Лично 6115 2006 - 5 - - - - - - | 5 35 +14:38
36 Макаревич Влад СШ- 145 6090 2007 - - 4 - - - - - | 4 36 +14:42
37 Шиманский Григорий Эврика 6139 2007 - - - - 0 - - - | 0 - +15:00
38 Демидчик Глеб Околово 6141 2007 - - - - 0 - - - | 0 - +15:00
39 Шелег Максим Альтаир-МГТЭЦДиМ 6143 2006 - - - - - - - 0 | 0 - +15:00
40 Горелик Арсений Альтаир-МГТЭЦДиМ 6144 2006 - - - - - - - 0 | 0 - +15:00
41 Шумский Никита Альтаир-МГТЭЦДиМ 6155 2007 - - - - - - - 0 | 0 - +15:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 |Сумма Место Гандикап ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Филиповец Антон Эврика Iю 4086 2004 34 64 47 63 51 78 36 67 | 370 1 0:00 2 Кулик Владислав Эврика 4140 2005 - 45 49 56 42 73 36 62 | 327 2 +1:45 3 Некрашевич Александр Эврика Iю 4083 2005 29 32 37 36 30 - 25 44 | 208 3 +6:34 4 Грохольский Владислав СКО "Орион" 4013 2005 12 21 31 18 - 35 21 26 | 152 4 +8:50 5 Соснович Владислав МГТЭЦДиМ-Атаман 4107 2005 18 - 25 25 21 36 14 27 | 152 4 +8:50 6 Бобков Андрей Легенда 4170 2005 48 56 - - - - 36 - | 140 6 +9:19 7 Фурик Александр КО "Случь" 4196 2004 61 - - - - 75 - - | 136 7 +9:29 8 Кажемячонка Кiрыл Валацуга Iю 4054 2005 16 28 41 - - - - 43 | 128 8 +9:49 9 Лисаченко Иван МГТЭЦДиМ-Атаман IIю 4106 2005 0 30 35 - - - 14 33 | 112 9 +10:28 10 Миранков Андрей Эврика Iю 4082 2005 - - - - 32 40 - - | 72 10 +12:05 11 Сорочинский Глеб КСО "Белая Русь" IIю 4104 2005 - - - - 36 - - 36 | 72 10 +12:05 12 Вашетьков Александр КСО "Белая Русь" 4126 2004 - - 33 - 38 - - - | 71 12 +12:07 13 Домашевич Артём ЦДОДиМ "Контакт" 4014 2004 - - - 28 - - 36 - | 64 13 +12:24 14 Супрон Уладзiмiр Сш196 IIю 4045 2004 - - 26 23 - - - - | 49 14 +13:01 15 Зикрацкий Антоний "МДР" Клуб IIю 4077 2004 - - - - - - - 48 | 48 15 +13:03 16 Середа Андрей КСО "Белая Русь" 4127 2004 - 46 - - - - - - | 46 16 +13:08 17 Герда Григорий ЦДОДиМ "Контакт" 4016 2005 - - 13 29 - - - - | 42 17 +13:18 18 Романовский Руслан КСО "Белая Русь" Iю 4103 2005 - - - - 37 - - - | 37 18 +13:30 19 Шабанов Ян Orient-school.pro 4056 2005 - - - - 33 - - - | 33 19 +13:40 20 Киселёв Александр ТК «Гелиос» 4219 2004 - - - - - 30 - - | 30 20 +13:47 21 Голубев Иван Эврика Iю 4084 2005 - - - - 29 - - - | 29 21 +13:49 22 Томашевский Руслан ФСЦДиМ Ленинского р-н 4182 2005 - - 25 - - - - - | 25 22 +13:59 23 Равданов Александр Логойский РЦТиК 4205 2005 - - 25 - - - - - | 25 22 +13:59 24 Бачкоў Максiм Сш196 4041 2005 - - 24 - - - - - | 24 24 +14:02 25 Шманай Раман Валацуга 4053 2005 - - 24 - - - - - | 24 24 +14:02 26 Сафонов Илья СШ 196 4139 2004 - - - 23 - - - - | 23 26 +14:04 27 Садоха Павел Эврика 4164 2004 - - - 23 - - - - | 23 26 +14:04 28 Долгий Дима Атлас 4034 2005 - - - - - - - 21 | 21 28 +14:09 29 Комаров Андрей КСО "Белая Русь" 4097 2004 - - - 18 - - - - | 18 29 +14:16 30 Суша Всеволод КСО "Белая Русь" 4229 2005 - - - - - - - 17 | 17 30 +14:19 31 Вашкевич Алексей Атлас 4226 2005 - - - - - - - 16 | 16 31 +14:21 32 Ядловский Дмитрий Логойский РЦТиК 4227 2005 - - - - - - - 12 | 12 32 +14:31 33 Насевич Егор Логойск 4212 2005 - - - - 10 - - - | 10 33 +14:36 34 Жихарь Андрей Альтаир-МГТЭЦДиМ 4214 2004 - - - - - - - 10 | 10 33 +14:36 35 Данилов Илья ЦДОДиМ "Контакт" 4059 2005 - 0 - - - - - - | 0 - +15:00 -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 |Сумма Место Гандикап ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Никитин Олег OC "Silwan Liuks" II 4131 2002 69 75 86 69 76 87 0 85 | 478 1 0:00 2 Обернихин Александр КСО "Белая Русь" II 4001 2003 54 62 61 72 - 69 - 70 | 388 2 +2:49 3 Плаксёнок Павел Orient-school.pro I 4049 2002 77 - - - - 85 73 83 | 318 3 +5:01 4 Голубев Федор Эврика Iю 4087 2003 35 63 51 55 0 - 38 67 | 309 4 +5:18 5 Гилев Даниил МГТЭЦДиМ-Атаман 4079 2003 37 42 26 71 - 57 36 57 | 300 5 +5:35 6 Дрожденюк Данила КСО "Белая Русь" II 4192 2002 - 56 45 65 0 68 0 64 | 298 6 +5:39 7 Жилинский Сергей КСО "Белая Русь" I 4110 2003 55 - - 66 - - - 60 | 181 7 +9:19 8 Миронов Арсений СК "Камволь" I 4132 2002 - - 81 80 - - - - | 161 8 +9:57 9 Томашев Олег КСО "Белая Русь" I 4003 2003 - - 77 81 - - - - | 158 9 +10:03 10 Бондарчик Никита МГПТК МиПТР 4020 2002 - - 32 30 - 49 - 43 | 154 10 +10:10 11 Какунин Олег Лично 4105 2003 - - 29 42 44 - 36 - | 151 11 +10:16 12 Тишковский Павел ЦДОДиМ "Контакт" 4069 2002 - - 24 25 - 38 - 40 | 127 12 +11:01 13 Зайцев Антон МГПТК МиПТР 4191 2002 - - 24 30 - 30 - 42 | 126 13 +11:03 14 Вишневский Илья Эврика 4148 2003 - 0 33 36 - - - 38 | 107 14 +11:39 15 Дарашевич Егор КО "Случь" II 4220 2003 - - - - - 72 - - | 72 15 +12:44 16 Соколовский Матвей КСО "Белая Русь" II 4161 2003 68 - - - - - - - | 68 16 +12:52 17 Априашвили Маркел Лично Iю 4169 2002 - - - - - - 62 - | 62 17 +13:03 18 Забавчик Сергей лично III 4193 2002 61 - - - - - - - | 61 18 +13:05 19 Вяль Мiхась Сш196 IIю 4044 2003 25 - 25 - - - - - | 50 19 +13:26 20 Ильницкий Денис ФСЦДиМ ленинский-райо Iю 4060 2002 42 - - - - - - - | 42 20 +13:41 21 Хомченко Владимир Эдельвейс 4162 2003 - - - - - - - 36 | 36 21 +13:52 22 Хадыка Вадим Альтаир-МГТЭЦДиМ 4218 2002 - - - - - - - 36 | 36 21 +13:52 23 Белый Михаил Околово 4209 2002 - - - - 30 - - - | 30 23 +14:04 24 Неверно Владимир Логойск 4210 2002 - - - - 30 - - - | 30 23 +14:04 25 Кононов Константин ЦДОДиМ "Контакт" 4198 2003 - 20 - - - - - - | 20 25 +14:22 26 Жулега Иван Лично 4195 2002 19 - - - - - - - | 19 26 +14:24 27 Кононов Константин ЦДОДиМ "Контакт" 4058 2003 - - 16 - - - - - | 16 27 +14:30 28 Пантелей Егор Лично 4206 2002 - - 16 - - - - - | 16 27 +14:30 29 Переселяк Илья Альтаир 4228 2003 - - - - - - - 8 | 8 29 +14:45 30 Романовский Даниил Фаниполь 4145 2002 - 0 - - - - - - | 0 - +15:00 31 Подборский Сергей Смолевичи II 4178 2003 - 0 - - - - - - | 0 - +15:00 32 Роговой Юра МГПТК МиПТР 4190 2002 - 0 - - - - - - | 0 - +15:00 33 Мелюк Александр Лично 4204 2003 - - 0 - - - - - | 0 - +15:00 34 Рог Роман Лицей №9 4207 2002 - - - 0 - - - - | 0 - +15:00 -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 |Сумма Место Гандикап
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Решетов Александр СК "Стандарт" I 4022 2001 61 74 80 83 - 88 0 86 | 472 1 0:00
2 Жаховский Денис BSUPC Team 4074 2000 67 71 66 69 - 89 - 93 | 455 2 +0:32
3 Валькович Виталий БГУФК I 4188 2000 67 93 - 75 - 90 - 95 | 420 3 +1:39
4 Марчанка Андрэй Лично II 4002 2001 - - 66 70 68 - 41 73 | 318 4 +4:54
5 Мартынчик Илья БГУФК II 4187 2001 57 77 - - - 77 - 83 | 294 5 +5:39
6 Тев Никита КО "БГУ" II 4010 2000 - - 78 - - 93 67 - | 238 6 +7:26
7 Яковлев Иван Академия МВД 4119 2000 20 43 - - - 64 31 56 | 214 7 +8:12
8 Шкут Максим Лично III 4201 2001 - - 68 68 66 - - - | 202 8 +8:35
9 Дайнеко Глеб БГМУ 4006 2000 - 50 46 59 - - - - | 155 9 +10:04
10 Матвеюк Дима МГПТК МиПТР 4018 2001 - 32 25 29 - 47 - - | 133 10 +10:46
11 Новак Илья КО "Случь" 4200 2001 - 82 45 - - - - - | 127 11 +10:58
12 Чура Дмитрий Военная академия 4181 2000 40 - - - 37 - - 46 | 123 12 +11:05
13 Чура Дмитрий Белая русь ВАРБ 4194 2000 - 49 - 70 - - - - | 119 13 +11:13
14 Перепечко Иван Белая русь ВАРБ 4189 2000 - 57 - - 51 - - - | 108 14 +11:34
15 Микулович Владислав Дзержинский р-он 4113 2001 - 93 - - - - - - | 93 15 +12:03
16 Троцкий Алексей КО "БГУ" II 4225 2001 - - - - - - - 57 | 57 16 +13:11
17 Карнаушко Евгений БГУФК СиРТ 4008 2000 - - 39 - - - - 15 | 54 17 +13:17
18 Новиков Артур БГУФК СиРТ 4009 2000 - - 50 - - - - - | 50 18 +13:25
19 Коловайтис Никита Альтаир 4135 2001 - - - - - - - 50 | 50 18 +13:25
20 Чернобай Павел Академия МВД 4147 2000 - - - - - - 30 - | 30 20 +14:03
21 Казаков Евгений БГУФК СиРТ 4070 2000 - - - - - - - 15 | 15 21 +14:31
22 Кравчук Назар БГМУ 4199 2001 - 11 - - - - - - | 11 22 +14:39
23 Боровко Павел Стрела 4173 2000 - - 0 - - - - - | 0 - +15:00
24 Пушкарёв Антон БГУФК 4175 2000 - - 0 - - - - - | 0 - +15:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 |Сумма Место Гандикап ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Копоть Алексей СК "БГПУ" 446 1998 85 80 83 44 - 92 79 89 | 508 1 0:00 2 Диденко Дмитрий БГУФК II 437 1999 68 83 92 76 - 91 - 94 | 504 2 +0:07 3 Пучинский Владислав Белая Русь-ВА РБ 267 1999 66 84 69 81 83 89 76 - | 482 3 +0:46 4 Веринский Владислав Лично КМС 469 1999 - 98 80 - - 88 94 102 | 462 4 +1:21 5 Климук Павел Академия МВД 271 1998 58 49 69 77 - 83 0 82 | 418 5 +2:39 6 Воробьев Игорь СК "БГПУ" II 39 1999 41 69 73 73 - 74 54 70 | 413 6 +2:48 7 Досин Егор СК "БГПУ" II 40 1998 60 75 68 57 - 70 0 68 | 398 7 +3:15 8 Диденко Алексей БГУФК I 462 1998 64 92 - 103 - - - 90 | 349 8 +4:42 9 Мельник Денис СК "БГПУ" 373 1999 0 29 25 24 - 52 29 54 | 213 9 +8:43 10 Корень Роман СК "БГПУ" 113 1998 25 27 23 22 - 56 - 50 | 203 10 +9:00 11 Синицын Иван Белая русь ВАРБ 440 1999 46 68 - - 52 - - - | 166 11 +10:06 12 Ульский Александр Белая русь ВАРБ 378 1998 47 61 - - 54 - - - | 162 12 +10:13 13 Набоков Дмитрий УГЗ МЧС 193 1998 - - - - - - 59 71 | 130 13 +11:10 14 Нахайчук Дмитрий КСО Белая Русь II 463 1998 36 52 - - 42 - - - | 130 13 +11:10 15 Лознюха Евгений Белая русь ВАРБ II 252 1999 - - 69 - 56 - - - | 125 15 +11:19 16 Ромашко Павел БГУФК СиРТ 65 1998 - - 39 50 - - - 15 | 104 16 +11:56 17 Акулич Александр Лично I 459 1998 96 - - - - - - - | 96 17 +12:10 18 Диденко Алексей BSUPC Team I 162 1998 - - 0 - - 84 - - | 84 18 +12:31 19 Семченко Арсений МГЛУ-МГТЭЦ II 491 1999 - - - - - 75 - - | 75 19 +12:47 20 Стрельченя Даниил БГМУ 473 1998 - 17 - - - - - 49 | 66 20 +13:03 21 Марковский Андрей УГЗ МЧС I 192 1998 - - - - - - 60 - | 60 21 +13:14 22 Романовский Илья БГУФК СиРТ 64 1999 - - - 44 - - - 15 | 59 22 +13:15 23 Лобачевский Дмитрий КО "БГУ" Iю 333 1999 - - - - - - 57 - | 57 23 +13:19 24 Николаевич Дмитрий УГЗ МЧС 200 1999 - - 49 - - - - - | 49 24 +13:33 25 Гребень Егор КО "БГУ" 514 1999 - - - - - - 48 - | 48 25 +13:35 26 Иванов Никита УГЗ МЧС 191 1998 - - - - - - - 39 | 39 26 +13:51 27 Богдевич Анатолий УГЗ МЧС 196 1999 - - 36 - - - - - | 36 27 +13:56 28 Любченко Артем Академия МВД 324 1999 - - - - - - 30 - | 30 28 +14:07 29 Шарангович Максим КО "БГУ" 314 1999 27 - - - - - - - | 27 29 +14:12 30 Морозов Алексей БГПУ 488 1999 - - - 25 - - - - | 25 30 +14:16 31 Менько Павел МЧС 517 1998 - - - - - - - 24 | 24 31 +14:17 32 Леонюк Юрий Академия МВД 495 1999 - - - - - - 22 - | 22 32 +14:21 33 Берестень Иван СТРЕЛА 420 1998 - 17 - - - - - - | 17 33 +14:30 34 Козловский Владислав СТРЕЛА 362 1998 - - 0 16 - - - - | 16 34 +14:32 35 Акушко Никита БГУФК 502 1999 - - - - - - - 14 | 14 35 +14:35 36 Негасса Габриэль БГУФК 503 1998 - - - - - - - 14 | 14 35 +14:35 37 Орлов Глеб БГУФК 504 1999 - - - - - - - 14 | 14 35 +14:35 38 Стасюк Илья БГУФК 505 1999 - - - - - - - 14 | 14 35 +14:35 39 Цвирко Дмитрий БГУФК 239 1998 - - - 0 - - - - | 0 - +15:00 40 Кильян Денис БГУФК 240 1999 - - - 0 - - - - | 0 - +15:00 41 Савич Илья БГУФК II 272 1999 - - - 0 - - - - | 0 - +15:00 42 Бельский Артем Стрела 402 1999 - - 0 - - - - - | 0 - +15:00 43 Леонюк Юрий Академия МВД 496 1999 - - - - - 0 - - | 0 - +15:00 -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 |Сумма Место Гандикап ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Вашкевич Дмитрий Логойский РЦТиК КМС 181 1995 93 92 98 104 102 103 - 106 | 606 1 0:00 2 Сахаревич Максим Лично КМС 429 1995 86 101 92 101 102 100 - - | 582 2 +0:36 3 Ходан Александр Orient-school.pro КМС 80 1988 94 83 100 96 - 98 - 98 | 569 3 +0:55 4 Чучва Дмитрий СК "Камволь" I 29 1987 77 75 82 80 94 97 70 96 | 526 4 +1:59 5 Ерманок Вадим Белая Русь КМС 453 1994 81 - 67 91 98 100 83 - | 520 5 +2:08 6 Дробенков Вадим МГТЭЦДиМ I 231 1992 0 82 78 - 89 80 88 95 | 512 6 +2:20 7 Якушко Владислав Белая русь ВАРБ I 134 1997 63 79 83 85 83 97 75 - | 502 7 +2:34 8 Смолко Александр Кронан I 447 1991 80 77 80 78 84 86 86 - | 494 8 +2:46 9 Амеличкин Василий Белая русь ВАРБ I 99 1986 68 80 79 75 89 95 73 - | 491 9 +2:51 10 Чагарин Иван КО "БГУ" КМС 32 1988 105 90 95 - - 91 90 - | 471 10 +3:20 11 Астровлянчик Сергей КО "БГУ" КМС 303 1985 87 100 88 - - - 99 93 | 467 11 +3:26 12 Горбунов Игорь СК "Камволь" I 57 1992 69 81 66 73 82 94 - - | 465 12 +3:29 13 Попов Александр OC "Silwan Liuks" I 12 1986 - 97 75 91 93 87 0 - | 443 13 +4:02 14 Маковский Владимир КО "БГУ" КМС 278 1985 0 94 86 91 - 77 - 90 | 438 14 +4:10 15 Першай Дима БГМУ I 55 1997 60 76 66 79 - 78 - 78 | 437 15 +4:11 16 Федькович Виталий УГЗ МЧС I 185 1995 68 72 74 - - 69 65 89 | 437 15 +4:11 17 Самусевич Александр fenox I 289 1989 - 92 80 0 - 91 80 93 | 436 17 +4:12 18 Ходорёнок Алексей СКО "Немига-Норд" I 142 1988 66 80 70 76 - 68 - 69 | 429 18 +4:23 19 Гракович Дмитрий СК "Камволь" I 242 1986 82 87 73 - 91 - - 93 | 426 19 +4:27 20 Некипелов Алексей КСО "БНТУ" I 259 1991 - - 78 83 81 - 66 94 | 402 20 +5:03 21 Бобков Олег ВА РБ I 467 1995 64 72 66 79 77 - - - | 358 21 +6:08 22 Волошин Дмитрий КСО "Пеленг-Вымпел" КМС 34 1986 83 - 66 83 - - 76 - | 308 22 +7:23 23 Шкраба Евгений Лично I 441 1991 63 76 66 80 0 - - - | 285 23 +7:57 24 Рожков Александр BSUPC Team МС 164 1997 100 - 87 95 - - - - | 282 24 +8:01 25 Марков Виталий OC Silwan Liuks КМС 47 1993 - 81 85 91 - - - - | 257 25 +8:38 26 Корогода Аркадий КСО "БНТУ" I 436 1991 77 83 91 - - - - - | 251 26 +8:47 27 Корогода Виктор КСО "БНТУ" I 3 1992 78 79 84 - - - - - | 241 27 +9:02 28 Гальченя Артём КО "Случь" I 471 1992 - 27 45 67 - - - 61 | 200 28 +10:03 29 Марчук Валерий КСО "БНТУ" КМС 1 1990 - - 103 94 - - - - | 197 29 +10:07 30 Пилипчук Алексей OC Silwan Liuks I 81 1992 - 72 77 - - - - - | 149 30 +11:19 31 Крюков Дмитрий СКО "Немига-Норд" МС 30 1988 - - - - - - 112 - | 112 31 +12:14 32 Стрельцов Василий СК "Камволь" МС 322 1990 - - - - - 98 - - | 98 32 +12:34 33 Солодкин Сергей СКО "Немига-Норд" МС 395 1984 96 - - - - - - - | 96 33 +12:37 34 Пенкрат Виталий КСО "Березино" I 339 1984 - - - - - - - 95 | 95 34 +12:39 35 Громов Алексей КО "БГУ" I 291 1988 - - - - - - 93 - | 93 35 +12:42 36 Гойшик Алексей КСО "БНТУ" КМС 482 1995 - - - 89 - - - - | 89 36 +12:48 37 Логінаў Арцём КСО "БНТУ" I 27 1994 - - - - - - 86 - | 86 37 +12:52 38 Божук Дмитрий КО "БГУ" I 22 1997 - - - - 81 - - - | 81 38 +13:00 39 Малиновский Дима Лично I 438 1984 - 78 - - - - - - | 78 39 +13:04 40 Уснич Алексей КСО "Березино" I 269 1993 - - 74 - - - - - | 74 40 +13:10 41 Мулярчик Константин КО "БГУ" I 512 1986 - - - - - - 73 - | 73 41 +13:12 42 Захаренко Евгений БГУФК I 241 1997 - - - 67 - - - - | 67 42 +13:20 43 Белюсев Артем КСО "Пеленг-Вымпел" I 297 1991 - - - - - 0 - - | 0 - +15:00 -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 |Сумма Место Гандикап ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Яроцкий Евгений Orient-school.pro 156 1987 73 77 69 77 - 70 56 77 | 443 1 0:00 2 Грибовский Сергей nabaidarke.by 433 1992 0 58 52 77 79 80 - 69 | 415 2 +0:57 3 Ильинчик Михаил Лично 341 1987 58 - 75 71 - 76 - 69 | 349 3 +3:11 4 Кондратеня Артур Белая русь ВАРБ II 107 1996 63 63 57 68 69 - - - | 320 4 +4:10 5 Иванцов Вячеслав СК "Камволь" 103 1986 57 56 73 59 - - 57 - | 302 5 +4:46 6 Рожко Павел КСО "Турлан" II 93 1988 0 57 70 - 64 - 68 - | 259 6 +6:14 7 Васьковцев Егор СК "БГПУ" II 42 1997 - 48 63 49 - 71 - - | 231 7 +7:11 8 Друк Анатоль Лично 474 1991 - - 26 36 - 52 33 56 | 203 8 +8:08 9 Жуковский Илья СК "Стандарт" 489 1984 - - - - 65 76 56 - | 197 9 +8:20 10 Кудрявцев Алексей Белтелеком 450 1991 - 67 67 - 61 - - - | 195 10 +8:24 11 Лашкевич Георгий Лично 439 1991 - 45 38 43 - - - 61 | 187 11 +8:40 12 Ткачук Вадим КСО «Кронан» II 115 1989 - 53 67 - - - - 64 | 184 12 +8:46 13 Войтехович Максим Лично 480 1990 - - - - 51 79 - 53 | 183 13 +8:48 14 Цыбульский Андрей КО ТрактОр 84 1989 39 40 39 - - - - 47 | 165 14 +9:25 15 Гаврильчик Данила лично 305 1996 0 41 36 - 31 39 - - | 147 15 +10:01 16 Остаповец Евгений 10x50 Running Crew 135 1990 - 49 43 49 - - - - | 141 16 +10:14 17 Серченя Денис Лично II 365 1995 - - 40 - - - - 65 | 105 17 +11:27 18 Веренич Виктор Лично 452 1991 32 - 64 - - - - - | 96 18 +11:45 19 Щепко Сергей. Лично 476 1986 - - 34 19 - 43 - - | 96 18 +11:45 20 Швабович Сергей Белая русь ВАРБ 379 1997 40 47 - - - - - - | 87 20 +12:03 21 Мудров Михаил КСО "Эридан" II 101 1985 - - - - - - - 72 | 72 21 +12:34 22 Галуза Александр КСО "Березино" 215 1995 - - - - - - - 72 | 72 21 +12:34 23 Демчук Андрей Лично 396 1989 - - 72 0 - - - - | 72 21 +12:34 24 Самуськов Артур Лично 509 1991 - - - - - 71 - - | 71 24 +12:36 25 Зуйков Антон УГЗ МЧС II 205 1995 - - - - - 68 - - | 68 25 +12:42 26 Киселевский Влад Лично 499 1994 - - - - - 66 - - | 66 26 +12:46 27 Гришкевич Николай Легенда 461 1987 - 65 - - - - - - | 65 27 +12:48 28 Граков Александр Лично 448 1986 0 28 13 18 - - - - | 59 28 +13:00 29 Харбандиди Алексей СК "Камволь" 268 1988 - - - - 58 - - - | 58 29 +13:02 30 Бондаренко Фёдор Лично 249 1994 - - 56 - - - - - | 56 30 +13:06 31 Бердников Алексей Лично 478 1997 - - 0 - 55 - - - | 55 31 +13:08 32 Молчанов Павел Лично 89 1986 - - - 53 - - - - | 53 32 +13:12 33 Гришкевич Николай Легенда 209 1987 52 - - - - - - - | 52 33 +13:14 34 Прибыткин Михаил КСО "Пеленг-Вымпел" 175 1992 - - - - - 52 - - | 52 33 +13:14 35 Болтрамун Евгений Лично 470 1991 - 51 0 - - - - - | 51 35 +13:16 36 Качановский Евгений Лично 235 1984 - - - - - - 46 - | 46 36 +13:27 37 Парахневич Владислав ЦДОДиМ "Контакт" 479 1984 - - 21 25 - - - - | 46 36 +13:27 38 Ермакович Андрей family 244 1984 - - 41 - - - - - | 41 38 +13:37 39 Борискевич Евген МТБ РБ 358 1992 - - - 40 - - - - | 40 39 +13:39 40 Василевский Александр Лично 451 1992 32 - - - - - - - | 32 40 +13:55 41 Малаховский Александр Лично 511 1985 - - - - - - 32 - | 32 40 +13:55 42 Великода Евгений Лично 454 1994 - 0 30 - - - - - | 30 42 +13:59 43 Майка Игорь Лично 388 1987 0 26 - - - - - - | 26 43 +14:07 44 Шелкович Антон Лично 513 1986 - - - - - - 26 - | 26 43 +14:07 45 Литвинчук Димка СТРЕЛА 363 1997 - 20 - - - - - - | 20 45 +14:19 46 Жмаков Игорь Лично 250 1985 - - - - - - 15 - | 15 46 +14:30 47 Васюкович Слава Slackline Minsk 359 1991 - - - - - - 0 - | 0 - +15:00 48 Порохневич Владислав ЦДОДиМ "Контакт" 472 1984 - 0 - - - - - - | 0 - +15:00 49 Тодaрeв Дмитрий Лично 493 1986 - - - - - - 0 - | 0 - +15:00 -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 |Сумма Место Гандикап ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лычков Игорь СКО "Немига-Норд" КМС 79 1983 - 103 104 91 104 96 95 98 | 600 1 0:00 2 Кухто Петр КА "Баклан" КМС 18 1981 84 99 76 76 92 97 82 90 | 544 2 +1:24 3 Обернихин Игорь СКО "Орион" КМС 44 1981 60 77 85 95 - 88 84 93 | 522 3 +1:57 4 Савастюк Игорь КА "Баклан" I 95 1979 74 80 69 86 69 84 71 74 | 469 4 +3:17 5 Загришев Денис Лично II 133 1983 76 0 70 84 66 82 64 68 | 446 5 +3:51 6 Шах Степан Лично 149 1979 61 72 70 - 74 80 - 80 | 437 6 +4:04 7 Кунцевич Сергей КСО "Белая Русь" I 210 1982 0 - 78 77 0 74 81 81 | 391 7 +5:14 8 Рогалевич Сергей СКО "Немига-Норд" КМС 28 1983 103 - 85 - - 99 100 - | 387 8 +5:19 9 Жылко Вячаслаў КудыМы 151 1980 60 48 60 0 56 70 0 45 | 339 9 +6:32 10 Матусевич Сергей КО "ТрактОр" 35 1980 52 64 71 77 - 51 - - | 315 10 +7:07 11 Давидович Дмитрий КО "БГУ" КМС 368 1981 65 71 - - 48 58 - 67 | 309 11 +7:16 12 Пехтерев Сергей СКО "Немига-Норд" 125 1979 70 - 60 - 62 0 - 70 | 262 12 +8:27 13 Малахов Алексей КО "ТрактОр" I 75 1981 - - - 80 - 76 - - | 156 13 +11:06 14 Федарышкін Вячаслаў КА "Баклан" I 343 1983 - 76 74 - - - - - | 150 14 +11:15 15 Пахомов Александр Лично 486 1983 - - - 44 - 64 - - | 108 15 +12:18 16 Лашкевич Максим КСО "Турлан" 4 1979 32 - - - - - 25 46 | 103 16 +12:26 17 Жмаков Алексей Динамо 122 1982 31 62 - - - - 0 - | 93 17 +12:41 18 Роговский Алексей ОК "Пралеска" I 224 1982 - 81 - - - - - - | 81 18 +12:58 19 Жучин Алексей Лично 487 1983 - - - 22 - 55 - - | 77 19 +13:05 20 Малалетников Павел Лично 492 1982 - - - - 46 - 26 - | 72 20 +13:12 21 Шепелевич Вадим КО "Сильван люкс" II 497 1983 - - - - - - 67 - | 67 21 +13:20 22 Цітовіч Аляксей С.O. Aget Lugano 484 1982 - - - 61 - - - - | 61 22 +13:28 23 Лычков Игорь Немига норд КМС 427 1983 0 - - - - - - - | 0 - +15:00 -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 |Сумма Место Гандикап ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Дубинин Михаил Arsenalvideo.by I 85 1977 89 88 77 - 85 81 76 - | 496 1 0:00 2 Ткачёв Ярослав Лично II 182 1978 67 84 75 82 78 72 73 78 | 470 2 +0:47 3 Кравченко Дмитрий КО "Случь" I 468 1974 69 70 52 54 - 63 - 57 | 365 3 +3:58 4 Какунин Алексей Лично 238 1975 - 48 51 66 63 - 58 62 | 348 4 +4:29 5 Рябцев Андрей КО "Сильван люкс" I 83 1974 55 69 64 55 - - - - | 243 5 +7:39 6 Холод Павел КСО "Эридан" КМС 456 1976 65 86 88 - - - - - | 239 6 +7:46 7 Клышко Егор КО "ТрактОр" 124 1975 - 51 45 - - - - - | 96 7 +12:06 8 Балабанов Петр СК "Камволь" МС 236 1978 - - - - - - - 81 | 81 8 +12:33 9 Сорока Александр КСО "Березино" КМС 26 1975 - - - - 68 - - - | 68 9 +12:57 10 Дрожденюк Андрей Лично 481 1974 - - - 34 - - - - | 34 10 +13:58 -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 |Сумма Место Гандикап
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Вашкевич Игорь Логойский РЦТиК I 180 1970 80 82 63 72 88 79 - 82 | 483 1 0:00
2 Минчуков Александр СК "Камволь" КМС 117 1973 - 81 78 92 - 81 90 - | 422 2 +1:54
3 Кононов Сергей КСО "Эридан" 466 1973 69 80 66 83 - - 0 72 | 370 3 +3:31
4 Молоток Александр СКО "Орион" 60 1969 48 56 54 70 - 64 - 69 | 361 4 +3:47
5 Кохановский Андрей КО "ТрактОр" II 167 1972 52 62 42 - 38 - - 53 | 247 5 +7:20
6 Степанюк Максим лично 56 1971 48 47 55 - - - 36 55 | 241 6 +7:31
7 Поцелуев Сергей СКО "Немига-Норд" 361 1973 - - 65 - 70 - - 76 | 211 7 +8:27
8 Бобков Александр Лично 385 1970 50 56 55 - - - 40 - | 201 8 +8:45
9 Кузнецов Владимир КО "Эридан" I 97 1970 - - 68 70 - - - 60 | 198 9 +8:51
10 Колесник Сергей КО "ТрактОр" 457 1969 - 24 19 38 - - - 37 | 118 10 +11:20
11 Марчанка Павел Лично 25 1970 - - - - 41 - 35 39 | 115 11 +11:26
12 Шабад Александр Лично 138 1971 29 44 33 - - - - - | 106 12 +11:42
13 Латокурский Сергей КСО ТУРЛАН III 17 1970 - - - 55 48 - - - | 103 13 +11:48
14 Сычев Дмитрий Брянск I 483 1971 - - - - 78 - - - | 78 14 +12:35
15 Варкалов Виталий НСК ПП им.И.Сусанина 292 1970 - - 46 - - - - - | 46 15 +13:34
16 Титов Олег ПерНацы 455 1971 0 - - - - - - - | 0 - +15:00
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 |Сумма Место Гандикап ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мурашка Андрэй СКА "Арыен" КМС 98 1968 75 67 69 73 76 83 83 75 | 465 1 0:00 2 Морозов Андрей Белая Русь I 15 1964 69 67 68 59 - 56 36 57 | 376 2 +2:52 3 Латокурский Григорий КСО ТУРЛАН-ЛЕГЕНДА I 2 1964 51 62 59 66 - - - 65 | 303 3 +5:14 4 Белый Александр Логойский РЦТиК I 275 1965 - - 0 - 56 - 69 - | 125 4 +10:58 5 Василенок Владимир СКО "Орион" КМС 228 1965 - 95 - - - - - - | 95 5 +11:56 -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 |Сумма Место Гандикап ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Жигуновский Владимир ВЖИК II 208 1961 58 63 64 65 64 61 38 66 | 383 1 0:00 2 Галубович Ігар Беглец III 155 1962 63 69 61 61 - 58 - 59 | 371 2 +0:28 3 Макаревич Иосиф КО "Камертон" I 63 1960 57 53 66 62 53 - - 56 | 347 3 +1:25 4 Изотов Геннадий КО "ТрактОр" 237 1962 41 0 49 - - 48 - 51 | 189 4 +7:36 5 Баранов Геннадий Лично 105 1960 41 61 49 - - - - - | 151 5 +9:05 6 Полях Сергей Лично 477 1962 - - 58 68 - - - - | 126 6 +10:04 7 Попов Сергей Трактор 274 1960 - 41 - - - - 38 - | 79 7 +11:54 8 Денисов Валерий Белая Русь 510 1963 - - - - - - 64 - | 64 8 +12:30 9 Воеводов Анатолий КСО "Азимут-Спартак" 61 1962 - - - - - - - 51 | 51 9 +13:00 10 Корф Александр СКО "Орион" III 20 1961 - - - - - - 41 - | 41 10 +13:24 -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 |Сумма Место Гандикап ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мелешко Андрей КО "БГУ" 299 1955 79 85 71 79 - - 85 82 | 481 1 0:00 2 Карась Олег КО "ТрактОр" 6 1956 62 73 67 70 - 74 58 66 | 412 2 +2:09 3 Триденский Геннадий КСО "Пеленг-Вымпел" I 38 1955 70 69 63 64 62 59 - 64 | 392 3 +2:47 4 Парфенов Сергей КСО "Пеленг-Вымпел" 118 1956 - 55 53 61 58 64 - 56 | 347 4 +4:11 5 Важник Александр СК "Стандарт" I 126 1958 58 52 - 56 60 61 47 0 | 334 5 +4:35 6 Алексеев Юрий КСО "БНТУ" I 21 1958 - 48 41 - 53 57 64 65 | 328 6 +4:46 7 Цымбал Георгий Лично I 110 1955 38 61 42 54 47 53 29 55 | 312 7 +5:16 8 Зюзь Александр КО "ТрактОр" 33 1955 57 47 57 - - 62 - 63 | 286 8 +6:05 9 Шпакоўскі Адам асабіста 317 1956 - - 42 46 46 47 43 48 | 272 9 +6:31 10 Милевский Леонид КСО "Пеленг-Вымпел" III 410 1958 - 51 48 40 49 50 - 0 | 238 10 +7:35 11 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел 214 1955 - - 32 34 38 36 39 44 | 223 11 +8:03 12 Мороз Иван КО "Камертон" III 62 1955 52 - 58 - 43 - 41 - | 194 12 +8:57 13 Савченко Александр КО ТрактОр 166 1954 25 34 23 34 - 33 22 32 | 181 13 +9:21 14 Зайцев Владимир СК "Пеленг-Вымпел" 16 1958 - 47 - - - - 38 - | 85 14 +12:21 15 Домарков Алексей КСО "Оптималист" 49 1958 - 20 20 - - - - - | 40 15 +13:45 16 Коржов Иван Лично 285 1957 - - - - 40 0 - - | 40 15 +13:45 17 Наталевич Вячеслав Легенда 411 1956 - 16 9 - - - - - | 25 17 +14:13 -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 |Сумма Место Гандикап ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Печерный Валентин КО "ТрактОр" I 10 1951 64 66 56 66 57 60 47 61 | 374 1 0:00 2 Жук Виталий КО "ТрактОр" I 11 1949 61 59 59 - 59 - 48 57 | 343 2 +1:15 3 Маковский Анатолий КО "Эридан" II 217 1950 - 59 48 58 50 54 54 57 | 332 3 +1:41 4 Орехов Геннадий КСО "БНТУ" II 53 1951 - 46 48 54 - 54 60 55 | 317 4 +2:17 5 Карась Игорь КО ТрактОр 225 1953 61 70 65 - - - 57 64 | 317 4 +2:17 6 Нехай Геннадий СК "Стандарт" 50 1949 56 53 49 43 48 50 51 - | 307 6 +2:41 7 Лабановский Анатолий КО "БГУ" I 145 1952 - - 62 61 57 59 - 61 | 300 7 +2:58 8 Иванов Анатолий КСО "Оптималист" III 48 1953 35 44 42 51 47 39 51 43 | 278 8 +3:51 9 Бульбенов Владимир КО "ТрактОр" I 43 1951 41 59 38 41 44 54 - - | 277 9 +3:53 10 Геращенко Владимир КО "ТрактОр" I 109 1951 32 51 40 42 0 47 41 40 | 261 10 +4:32 11 Кухта Григорий Лично II 141 1950 24 28 39 34 35 36 26 39 | 211 11 +6:32 12 Мосин Павел КО "ТрактОр" II 159 1951 35 27 15 - - 46 28 54 | 205 12 +6:47 13 Булатов Владимир Лично III 216 1952 29 34 29 23 - 26 27 30 | 175 13 +7:59 14 Антрушин Юрий Лично 13 1949 9 13 9 13 13 20 14 17 | 90 14 +11:23 15 Маляров Александр КО,,Трактор,, 154 1952 22 - - 22 - - - - | 44 15 +13:14 16 Жмаков Юрий Лично 174 1951 - - - - - - 43 - | 43 16 +13:17 -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 |Сумма Место Гандикап ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Ковальчук Виктор Стандарт 6004 1947 40 49 37 51 39 46 29 39 | 264 1 0:00 2 Будник Александр КСО "Пеленг-Вымпел" II 6018 1948 40 - 41 - - - 39 49 | 169 2 +5:24 3 Гурьев Николай КО "Камертон" II 6007 1946 - - 35 28 30 - 27 - | 120 3 +8:11 4 Турецкий Семен лично 6026 1947 - - - 19 24 - 15 26 | 84 4 +10:14 5 Черемисинов Дмитрий КО "Камертон" 6021 1947 - - - - 37 - - - | 37 5 +12:54 -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 |Сумма Место Гандикап ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Сальников Вячеслав лично 6017 1939 25 38 26 33 - 52 - - | 174 1 0:00 2 Латокурский Александр КСО ТУРЛАН 6003 1939 14 19 26 17 - 21 - 27 | 124 2 +4:19 -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 |Сумма Место Гандикап ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кондратьев Владимир КСО "Белая Русь" III 6046 1938 12 20 25 17 22 29 13 28 | 141 1 0:00 -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
admin@obelarus.net |