'Belarus Чемпионат Минской обл.
22 июля 2021
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Чемпионат Минской области по МТВО

Дудинка

М21

Параметры дистанции: 19 КП, 9,3 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шылак Аляксей             СКО Орион             1977 I      61   1:04:01     1   
   2 Пожитков Михаил           Жодино                1987 I      45   1:14:47     2   
   3 Маскалёнок Андрей         Жодино                1988 I      33   1:14:50     3   
   4 Сынков Михаил             Березинский район     1994 КМС    54   1:18:06     4   
   5 Винцаревич Юрий           Березинский район     2000 I      10   1:21:12     5   
   6 Маскалёнок Денис          Жодино                1991 I      34   1:21:22     6   
   7 Вергейчик Владимир        СК Камволь            1978 I       8   1:25:22     7   
   8 Савич Илья                Березинский район     1999 III    48   1:38:42     8   
   9 Сацук Александр           Борисовский р-н            б/р   100   1:47:41     9   
  10 Кухто Петр                КЛ Баклан             1981 I      30     DSQ       -   
  11 Третьяк Виктор            Борисовский р-н       1987 б/р    55     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21

Параметры дистанции: 15 КП, 8,5 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Орлова Светлана           КО БГУ                1983 МС     42   1:14:04     1   
   2 Кондратьева Александра                               б/р    26   1:28:38     2   
   3 Креер Дарья               Березинский район     2000 II     13   1:46:51     3   
   4 Филиппович Катя           Березинский район     2002 II     56   1:50:38     4   
   5 Демиденко Ольга           СК БГПУ               1977 II     17   1:53:02     5   
   6 Ковалёва Татьяна          Жодино                1986 I      25   1:54:37     6   
   7 Моисеюк Ирина             Лично                      б/р   102   2:11:28     7   
   8 Лебедева Елена            КО БГУ                1960 I      32   2:36:44     8   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М14

Параметры дистанции: 16 КП, 7,0 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бурый Кирилл              Березинский район     2007 II      5   1:16:01     1   
   2 Лавренович Вадим          Березинский район     2007 Iю     31   1:56:26     2   
   3 Фролов Матвей             Жодино                2007 IIю    57   2:06:55     3   
   4 Самошкин Иван             Жодино                2010 IIю    49   2:13:33     4   
   5 Пенкрат Александр         Березинский район     2009 б/р    43   2:15:37     5   
   6 Дмитрий Ермашевич         КСА Каданьётта        2008 б/р    18     DSQ       -   
   7 Миронов Ярослав                                      б/р    36     DSQ       -   
   8 Чембаев Владислав         Жодино                2008 б/р    58     DSQ       -   
   9 Богатырев Ростислав       Борисовский р-н       2009 б/р    72     DSQ       -   
  10 Клюня Артем               Борисовский р-н       2009 б/р    74     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М35

Параметры дистанции: 19 КП, 9,3 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пилац Андрей              КЛ Баклан             1983 б/р    44   1:20:37     1   
   2 Ванькевич Дмитрий         Березинский район     1973 I       7   1:30:44     2   
   3 Виктор Акушевич           КСА Каданьётта        1985 б/р     9   1:31:17     3   
   4 Санников Сергей Санников  СК БГПУ               1955 II     50   1:34:19     4   
   5 Давидович Дмитрий         КО БГУ                1981 I      15   1:36:44     5   
   6 Чехлов Виктор             КСО БНТУ              1958 б/р    59   1:37:14     6   
   7 Вадим Шепелевич           КСА Каданьётта        1985 б/р     6   1:37:58     7   
   8 Мурашко Андрей            СКО Орион             1986 I      38   1:47:23     8   
   9 Сорока Александр          Жодино                     I      52   1:48:53     9   
  10 Голубь Сергей             Борисовский р-н       1958 б/р    70   1:52:31    10   
  11 Руслан Долгий             КСА Каданьётта        1981 б/р    47   1:56:17    11   
  12 Владимир Зеленин          КСА Каданьётта        1948 б/р    12     DSQ       -   
  13 Попков Василий            Борисовский р-н       1942 б/р    73     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

Параметры дистанции: 10 КП, 3,1 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Полина           СК Камволь            2008 IIю    24   0:46:40     1   
   2 Монтик Виктория           Лично                 2007 б/р    37   0:56:23     2   
   3 Смолян Екатерина          Жодино                2008 IIю    51   1:29:19     3   
   4 Жданович Кира             Березинский район     2009 б/р    19   1:39:07     4   
   5 Яна Черакшева             КСА Каданьётта        2009 б/р    63     DSQ       -   
   6 Бушило Валентина          Борисовский р-н       2010 б/р    71     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М16,18

Параметры дистанции: 16 КП, 7,0 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крушный Илья              Березинский район     2004 I      27   0:51:42     1   
   2 Бурый Денис               Березинский район     2005 I       4   0:58:06     2   
   3 Ильютик Данила            Жодино                2005 IIю    21   1:03:05     3   
   4 Изник Павел               Березинский район     2003 II     20   1:10:09     4   
   5 Шылак Вадзім              СКО Орион             2004 I      62   1:18:35     5   
   6 Алексей Чижик             КСА Каданьётта        2006 б/р     1     DSQ       -   
   7 Высоцкий Александр        КСА Каданьётта        2005 б/р    22     DSQ       -   
   8 Крупский  Егор            КСА Каданьётта             б/р   101     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

Параметры дистанции: 13 КП, 5,9 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Курач Марина              Березинский район     2004 I      29   1:20:18     1   
   2 Виолетта Гриб             КСА Каданьётта        2006 б/р    11   1:47:26     2   
   3 Полина Котова             КСА Каданьётта        2006 б/р    46   1:51:24     3   
   4 Стаселько Александра      Березинский район     2004 б/р    53   2:08:09     4   
   5 Даша Резанович            КСА Каданьётта        2006 б/р    16     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Латушкин А.Ю.
Главный секретарь             Дайнеко И.Н.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net