'Belarus Балтийские Игры 2011
1 марта 2011
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Информация получена от Алексея Васильевича Алексеёнка

Список кандидатов для участия
в Чемпионате Балтийских стран 2011

В ниже следующем списке представлены кандидаты в сборную Беларуси по спортивному ориентированию для участия в Чемпионате Балтийских стран 20-22 мая 2011. Тренерский совет хочет видеть этих спортсменов в составе Сборной Команды Беларуси для участия в данных соревнованиях.

В настоящий момент решается вопрос об открытии визы бесплатно. Пока идет подготовительная работа, для получения приглашения нам необходима следующая информация:

  1. Фамилия, Имя как в паспорте кириллицой и латиницей.
  2. Номер паспорта (Паспорт можно оформить за неделю, если есть желание)
  3. Дата рождения
  4. Место рождения
  5. Адрес по регистрации (прописке)
  6. Гражданство

В случае получения бесплатной визы стоимость поездки и участия в соревнованиях для детей будет около 50 у.е.

Ф.И.Ответственный тр.
Илькевич АнастасияАродь Э.С.
Якусевич НиколайАродь Э.С.
Скрипник ОльгаАродь Э.С.
Гивойно МарияКопоть О, Макоед М.
Вовк ЯнаКопоть О, Макоед М.
Дудко АлинаКопоть О, Макоед М.
Кожедуб РоманКопоть О, Макоед М.
Ванькевич АлександраВанькевич Д.Н.
Гончар ОлегВанькевич Д.Н.
Гайдук ВладиславВанькевич Д.Н.
Пенкрат АндрейВанькевич Д.Н.
Грицкевич АртемВанькевич Д.Н.
Лемешевская НастяЧерный П, Усманов Ю.
Яковлева АннаЧерный П, Усманов Ю.
Тарасова ЮляЧерный П, Усманов Ю.
Самолазова СашаЧерный П, Усманов Ю.
Пакник МаринаЧерный П, Усманов Ю.
Смирнова МаринаЧерный П, Усманов Ю.
Рожков АлександрЧерный П, Усманов Ю.
Рик ГерманЧерный П, Усманов Ю.
Быков АндрейЧерный П, Усманов Ю.
Захаренко ДмитрийЧерный П, Усманов Ю.
Кривошеев АндрейЧерный П, Усманов Ю.
Альшанникова ДианаЯзыков Л.И.
Языкова ДарьяЯзыков Л.И.
Плиновский АлексейЯзыков Л.И.
Зотиков ВладимирЯзыков Л.И.
Лапекин ВладиславЯзыков Л.И.
Малькевич ТаняЯзыков Л.И.
Кумачев МаксимШкутов А.И.
Ткачев ДмитрийШкутов А.И.
Кульша ИльяШкутов А.И.
Каноплянникова ТаняШкутов А.И.
Шаметько МаринаШкутов А.И.
Крисковец ДарьяСоколова И.С.
Парибок АнастасияСоколова И.С.
Неведимцев АнтонСоколова И.С.
Черник ГлафираЛеонович А.А.
Можар ВикторияЛеонович А.А.
Добровольский ЖеняЛеонович А.А.
Жилинский ДимаМорозов А.В.
Морозов АлександрМорозов А.В.
Новиков ДенисМарченко А.Н.
Мазур ПавелМарченко А.Н.
Марков ВиталийМарченко А.Н.
Барсукова ЛикаМиронов П.П.
Атаманович АнастасияМиронов П.П.
Алексеенок ТимофейМиронов П.П.
Новиченко АнтонМиронов П.П.
Сердитов ВадимМиронов П.П.
Метла ПавелМиронов П.П.

Координаты для связи:

Алексеёнок Алексей Васильевич:
e-mail: aleksei@aleks-hytta.by
+375 (29) 333-50-77


Универсальная форма для заявок: http://www.obelarus.net/buls/entryform.doc
Заявляясь, пожалуйста, указывайте что информация о соревнованиях получена с сайта O'Belarus.
Ссылки на положения других белорусских соревнований собраны здесь.
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru