'Belarus Информация о соревнованиях
29 мая 2008
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Календарь белорусских соревнований здесь
Универсальная форма для заявок: http://www.obelarus.net/buls/entryform.doc

Ссылки на положения о белорусских соревнованиях

2008 год

19-21 сентября Кубок Беларуси среди ДЮК 2008 (РЦТиКУМ, Минск.): Положение.
29-31 августа Кубок Торпедо 2008 на приз "Автозаводцев-подпольщиков" (СК "Торпедо", Могилев): Положение.
27-29 июня Первенство Беларуси среди юношей 2008 (РЦТиКУМ, Минская обл.): Положение.
6-8 июня Чемпионат Беларуси 2008. Короткая. Классика (БФА, р.Цна): Приглашение.
31 мая Семейные Старты 2008 (МГТЭЦДиМ, Минск): Положение.
25 мая Кубок Минской области. IV этап Кубка БФА по спринту (КСО "Белая Русь", Жодино): Положение.
17-18 мая Командный Чемпионат Беларуси, Первенство Беларуси среди юниоров, Первенство Беларуси среди ветеранов (СТК "Мередиан", Бобруйск): Положение, Техинфо.
12-15 мая Приз Пржевальского 2008 (СДЮСШОР №6, Смоленск): Положение.
10-11 мая Многоэтапные эстафеты SUPER ELK 2008 (КСО "Орион", Минск): Положение Техническая ифнормация.
1-3 мая Минская Многодневка 2008 (СК "Камволь", Вилия): Положение.
25-26 апреля Командный Чемпионат Минска среди учащейся молодёжи (МГТЭЦДиМ, Минск): Положение.
18-20 апреля Кубок Гродно 2008 (КСО "Кронан", Гродно): Положение.
5-6 апреля Курземес павасарис 2008 (Латвия, Юрмалциемс): Положение.
март-май Зелёный Стадион 2008 (Минск): Положение.
март-апрель Зелёный Стадион 2008 (Могилёв): Положение Инфо 1 тур.
28-30 марта Брестский Подснежник 2008 (СК "Буг", Минск): Бюллетень 1 Бюллетень 2.
27-30 марта Таврическая Весна 2008 (Алушта, Крым, Украина): Положение.
22-23 марта Весна 2008 (КСО "Маяк-Ориентир", Минск): Положение.
15-16 марта Открытое первенство м/р Девятовка г. Гродно (Гродно): Положение.
29 февраля - 2 марта Чемпионат и Первенство Беларуси по лыжному ориентированию 2008 (БФА, КСО "Маяк-Ориентир", Новополоцк): Приглашение.
29 февраля - 2 марта Первенство Беларуси по лыжному ориентированию 2008 (БФА, РЦТиКУМ, Новополоцк): Положение.
16-15 февраля Кубок Беларуси по лыжному ориентированию 2008 (СК "Камволь", Минск, Волма): Положение.
26-27 января Открытое Первенство Витебской обл. по лыжному ориентированию (СКО "Динамо", Городок): Положение.
6 января Рождественский старт 2008 (КСО "Белая Русь", Минск): Положение.
май - июнь Отбор в юношескую сборную Беларуси для участия в ЧЕ2008: Положение.
март - сентябрь Юношеский рейтинг Беларуси: Положение.
февраль - октябрь Кубки Белорусской федерации ориентирования: Положение Рейтинг-лист БФА.
февраль - октябрь Республиканские старты проводимые Минспорта РБ: Положение.
2008 год Список закрытых районов на 2008 год: Постановление Президиума БФА.

2007 год

24 декабря Новогодние Игры в Беловежье 2007 (СК "Буг", Каменец): Положение.
23 декабря Новогодние Игры в Бресте 2007 (СК "Буг", Брест): Положение.
23 декабря Рождественский шоколадный старт (КСО "Зелёный стадион", Могилёв): Положение.
23 декабря Новогодняя Игра 2007 (КСО "Белая Русь", Минск): Положение.
3-4 ноября Орша: Схемы проезда.
3 ноября Шоколадный Старт (КСО "Зелёный Стадион", Могилёв): Положение.
26-28 октября Кубок Кронана 2007 (КСО "Кронан", Гродно): Положение.
19-21 октября BNTU OPEN 2007, Финал Кубка БФА по спринту (КСО "БНТУ", Минск): Положение.
13-14 октября Первенство СДЮСШОР профсоюзов "Спартак" (Могилёв): Положение.
13-14 октября Надежда 2007 (КСО "Кронан", Гродно): Положение.
7 октября Чемпионат Беларуси на удлинённой дистанции 2007 (ОК "Пралеска", Минск): Приглашение.
21-23 сентября Кубок Беларуси среди ДЮК 2007 (РЦТиКУМ, Минск): Положение.
31 августа - 2 сентября Кубок "Торпедо - 2007" (СК "Торпедо", Могилёв): Положение.
10-12 августа Эстафетная многодневка Super Elk 2007 (КСО "Орион", Березино): Положение Сайт соревнований.
28-29 июля Открытый Чемпионат Полоцка 2007 (КСО "Арго", Полоцк): Положение.
21-22 июля Чемпионат Могилёвской обл. 2007 (Могилёв): Положение.
15 июля Отборочный старт в состав Национальной команды на ЧМ-2007: Информация.
26 мая - 29 июля Отбор в состав Национальной команды на ЧМ-2007: Календарь стартов.
23 июня Семейные старты 2007 (МГТЭЦДиМ, Минск, Лошица): Положение.
30-31 мая Командный Чемпионат Минска среди учащейся молодёжи (МГТЭЦДиМ, Минск): Положение.
26-27 мая Командный Чемпионат Республики Беларусь 2007 (СТТК "Арго", Лётцы): Бюллетень №2.
10-13 мая Открытое юношеское первенство Республики Беларусь 2007 (РУТиКУМ, Минск): Положение, Тех-инфо.
6 мая Открытое Первенство БГУИР (ТК "Альтаир", Минск, Озерище): Положение (БГУ).
29 апреля - 1 мая 35-ая Минская Многодневка 2007 (СК "Камволь", Минск, Маковза): Положение (БГУ).
20-22 апреля Кубок Гродно 2007 (КСО "Кронан", Гродно): Положение.
30 марта - 1 апреля Брестский подснежник 2007 (ОЦДЮТЭ, СК "Буг", Брест): Положение.
апрель - май Зелёный стадион 2007 (Минск): Положение и схемы проезда, Бланк стартового протокола.
март - май Зелёный стадион 2007 (Могилёв): Положение.
24-25 марта Весна 2007 (КСО "Маяк-Ориентир", Минск): Положение.
9-11 марта Чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию (СК "Спартак-Азимут", Минск): Положение.
17-18 февраля Кубок Беларуси по лыжному ориентированию (СК "Камволь", Минск): Положение.
10-11 февраля Установочный сбор кандидатов в национальную сборную (Минск): Положение и программа.
7 января Рождественский Старт (КСО "Белая Русь", Минск): Положение.
2007 год Кубок БФА (элита, лыжи, ветераны, спринт): Положение, Начисление очков (элита).

2006 год

28 декабря Новогодние Игры в Беловежской Пуще (КСО "Буг", Каменец): Положение.
24 декабря Новогодние Игры (КСО "Белая Русь", Колодищи): Положение (BelOrient).
24 декабря Новогодняя Игра (КСО "Буг", Брест): Положение.
5 ноября Кубок КСОБР (Белая Русь, Минск): Положение.
4-5 ноября Брестский ночной оплумарафон-ориентирование (ТК "Берестье", Бретс): Положение.
29 октября X Чемпионат Орши памяти Ю.Купавы (Оршанский горспортотдел, Орша): Положение.
27-29 октября БГУ-85 (БГУ, Минск): Страница соревнований.
20-22 октября Кубок Кронана 2006 (КСО "Кронан", Гродно): Положение (Сайт БГУ).
13-15 октября BNTU OPEN 2006. Финал Кубка БФА по спринту (КСО "БНТУ", Минск): Положение.
7-8 октября Первенство Могилёвской ДЮСШ СК ФПБ (СК ФПБ "Спартак", Могилёв): Положение.
7-8 октября "Надежда-2006" Памяти С.Ф.Рыженкова (МГТЭЦДиМ, Минск): Положение.
22-24 сентября Открытый Кубок Беларуси среди ДЮК (РЦТиКУМ, Минск): Бюллетень #1 Бюллетень #2.
16-17 сентября Белая Русь 2006. Первенство Беларуси среди ДЮСШ (Белая Русь, Минск): Положение.
4 сентября - 22 октября Массовые соревнования "Золотая Осень 2006" (Триденский, Минск): Положение.
2-3 сентября Мемориал П.М.Машерова 2006 (Витязь, Витебская обл., д.Лётцы): Положение.
18-20 августа Чемпионат Беларуси - короткая, классика, эстафета (БФА, Минск): Приглашение.
11-13 августа Азимут-Шоу-2006 (Азимут, Чечевичи): Положение.
14-16 июля Открытое первенство Волковысского района (Волк, Волковыск): Положение.
7-8 июля Открытые ночные соревнования "Папарць Кветка-2006" (Пилигрим, Молодечно): Положение.
24-25 июня Открытое первенство города Гродно (ОФКСТ г. Гродно): Положение.
3-4 июня Кубок Беларуси среди клубов (БФА, Арго, Полоцк): Приглашение Положение.
20-21 мая Командный Чемпионат Беларуси (БФА, Могилёвский с/к профсоюзов, Шклов): Положение.
май - июль Отбор в Национальную сборную на ЧМ2006 в Дании: Положение Расписание стартов.
9 мая Соревнования памяти погибших ориентировщиков "Саяны-71" (Камволь, Минск): Положение ТехИнфо.
29 апреля - 1 мая Минская Многодневка 2006 (Вымпел, Немига-Норд - Дуброво, Лабунщина, Пристромы): Примеры карт Положение Тех-инфо.
27-28 апреля Кубок Беларуси среди юношей (РЦТиКУМ, Солигорск): Положение.
21-22 апреля Командный Чемпионат учящихся Минска (МГТЭЦДиМ, Минск): Положение (Сайт БФА).
14-16 апреля Кубок Гродно 2006 (Кронан, Гродно): Положение.
31 марта - 2 апреля Брестский Подснежник 2006 (Буг, Брест): Положение.
март - октябрь Кубок БФА по спринтерскому ориентированию 2006 (БФА, БНТУ): Положение.
29 марта - 8 мая Минский Зелёный Стадион (ФСО Минска): Положение.
25-26 марта Открытые соревнования "Весна-2006" (Маяк-Ориентир, Минск): Инфо бюллетень Положение.
19 марта - 7 мая Могилёвский Зелёный Стадион (ФСО Могилёва): Положение.
11-12 марта Открытый Чемпионат Могилёвской области по л/о (ОУСиТ, Могилёв): Положение.

2005 год

14-16 октября Финал Кубка БФА по спринту, BNTU OPEN 2005 (Ангарская, Стиклево, Дражня): Положение.
8-9 октября XI ночной марафон-ориентирование Большая Медведица 2005 (Зацень, Ждановичи): Приглашение.
2 октября Чемпионат Беларуси на удлинённых дистанциях (Минск): Приглашение.
17-18 сентября Белая Русь 2005 (Минск 9-ый км, Печи): Положение.
11 сентября Чемпионат Минска на удлинённых дистанциях (Богута): Положение.
6-7 августа Открытый чемпионат Полоцка: Положение.
23-24 июля Открытый кубок "Гомсельмаш" (Гомель): Положение.
6 - 10 июля TAKAС'2005 (Клайпеда, Литва): Положение.
1 - 3 июля FаnDОК СUР 2005 (Бобруйск): Положение....
19 июня "Семейные старты 2005" (Минск - Крыжовка): Положение.
17-19 июня Чемпионат Могилёвской области (Могилёв - д. Межисетки): Положение....
11-12 июня Открытый чемпионат Минска (Минск - Бояры): Положение Схема проезда...
17-19 мая Юношеское первенство Беларуси (Могилёв - Хотимка): Положение.
9 мая Соревнования посвящённые 60-летию Великой Победы, III этап Кубка Федерации по спринту: Положение.
29 апреля - 1 мая Майская многодневка 2005, Чемпионат РБ среди юниоров, Чемпионат РБ среди ветеранов: Положение.
23-24 апреля Командный чемпионат Минска 2005: Положение.
15-17 апреля Открытый кубок Гродно 2005: Положение.
1-3 апреля Брестский подснежник 2005: Положение.
3 апреля - 16 октября Кубок Федерации по спринтерскому ориентированию: Положение.
27 марта - 4 мая Зелёный Стадион 2005 (Минск): Положение.
26 марта "Весна-2005" (Минск): Положение.
26 марта ХХХІІ первенство БГУ по c/о в программе круглогодичной спартакиады: Положение.
20 марта Открытие сезона 2005 (Минск): Положение.
7-8 марта Чемпионат и Первенство Могилёвской области по л/о: Положение.
12-13 февраля Открытый чемпионат уч. молодёжи г. Минска: Положение.
6 февраля Чемпионат (неофициальный) города Минска: Положение.

2004 год

15 - 17 октября Открытый Кубок БНТУ - Финал Кубка БФА по спринту: Положение.
10 - 12 сентября Открытый кубок Могилёва "Золотая осень": Положение.
14 - 15 августа Super Elk '2004. Классика и 12-этапные эстафеты (р. Вилия): Положение, Сайт.
06 - 08 августа Открытый чемпионат г. Полоцка (Полоцк): здесь.
06 - 07 августа Чемпионат Беларуси на спринтерских и коротких дистанциях (Полоцк): здесь.
02 - 04 августа Матчевая встреча команд учащихся Беларуси, России и Украины (Смоленск): здесь.
30 июля - 01 августа Развлекательные соревнования Азимут-шоу-2004 (д. Чичевичи): здесь.
19 - 20 июня Открытый кубок Беларуси по эстафетному ориентированию: сайт...
21 - 23 мая Немига-2004 (Минск, Зелёный Луг-6, Боровая, Раубичи): Тех.инф..
30 апреля - 2 мая 31-я Майская многодневка (Минск, р.Цна): здесь.
24 - 25 апреля Фестиваль ориентирования 2004 (Минск, "Белая Русь"): здесь.
18 - 20 апреля Кубок Гродно ("Кронан"): тут....
10 - 11 апреля Юношеский кубок Беларуси среди областей (Минск): здесь.
03 апреля Открытый турнир г. Борисова "Весенний старт" (Борисов): здесь.
26 - 28 марта "Брестский подснежник 2004". Презентация SportIdent: сайт.
20 - 22 февраля Чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию (Новополоцк, "Маяк"): здесь, сайт...

2003 год

30 ноября - 21 декабря Расписание воскресных тренировок (Минск): здесь.
25 - 26 октября Соревнования памяти С.Ф. Рыженкова "Надежда - 2003" (Минск): здесь.
17 - 19 октября Кубок Беларуси среди ДЮК - Финал Кубка БФА по спринту (Минск): здесь.
10 - 12 октября "Кубок Кронана - 2003" (Гродно): тут.
04 - 05 октября Чемпионат Беларуси на спринтерских и удлиненных дистанциях (Минск): здесь.
27 - 28 сентября "Белая Русь - 2003" (Минск: Уручье, Захаричи): тут.
19 - 21 сентября Открытый кубок Могилёва "Золотая осень": здесь.
12 - 14 сентября Немига'2003, Открытое первенство ДЮСШ, Открытый чемпионат Минска: здесь.
9 - 10 августа Super Elk 2003 многоэтапные эстафеты: здесь.
26 - 27 июля Открытый чемпионат г. Полоцка: здесь....
7 - 8 июня Кубок Беларуси среди клубов: здесь.
31 мая - 1 июня "Семейные игры". 3 этап Кубка БФА по спринту: здесь....
9 мая Финал минского Зелёного стадиона: здесь.
15 марта Открытый кубок БНТУ по Ориент-Шоу: здесь.
14 - 16 февраля Чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию: здесь.
1 - 2 февраля Чемпионат Минска по лыжному ориентированию: здесь.
18 - 19 января Снежная призма - 2003: здесь.

2002 год

09-11.05 "Standart Cup-2002": здесь.
25-26.05 Кубок Беларуси среди клубов: здесь.
15-16.06 Кубок "Днепр-2002": здесь.
20-21.07 Открытое первенсто ССО, Гродно, КСО "Кронан": здесь.
26-28.07 Открытый чемпионат г. Новополоцка '2002: здесь.
02-03.08 Чемпионат Беларуси на коротких дистанциях, Минск: здесь.
04.08 Эстафета Super Elk, Минск: здесь.
17-18.08 "Азимут-Шоу 2002", Могилев: здесь.
23-25.08 Чемпионат Беларуси на классических дистанциях, Минск: здесь.
07-08.09 Мемориал Машерова, Витебск: здесь.
08.09 Чемпионат Минска на удлинённой дистанции, Минск: здесь.
13-15.09 Немига'2002, Бобруйск: здесь.
27-29.09 "Золотая осень" Открытый кубок Могилёва, Могилёв, КСО "Зелёный Стадион": здесь.
04-06.10 Открытый Кубок Республики Беларусь среди детско-юношеских команд, Минск: здесь.
26-27.10 Финал Кубка Федерации по спринтерскому ориентированию, Минск: здесь.
13.10 Чемпионат Беларуси на удлинённой дистанции, Минск: здесь.
01-03.11 Кубок "Кронана" 2002, Гродно, СКО "Кронан": здесь.
16-17.11 Открытые соревнования по с/о "БГУ-81", Минск, СК "БГУ": здесь.

Календарь соревнований "Беларуской Федерации Ориентирования" здесь.
Iskatel
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net