'Belarus Белая Русь 2010
18 октября 2010
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Информация получена от В.Ф.Роговского

КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ НА 2011 год

1 Кубок Беларуси по л/о (МЖ21) 22-23.01 Минск
2 Чемпионат Европы по л/о (мужчины, женщины) 31.01-06.02 Норвегия
3 Чемпионат Мира по л/о (ветераны) 31.01-06.02 Норвегия
4 Чемпионат Мира по л/о (юниоры, юниорки) 31.01-06.02 Норвегия
5 Чемпионат Европы по л/о (юноши, девушки) 31.01-06.02 Норвегия
6 Чемпионат Беларуси по л/о (М21Е,М21А,Ж21Е,Ж21А) 18-20.02 Минск
7 Первенство Беларуси по л/о (МЖ 14,16,18,20) 18-20.02 Минск
8 Чемпионат Мира по л/о (мужчины, женщины) 20-28.03 Швеция
9 "Брестский подснежник - 2011" 01-03.04 Брест
10 "Открытый Кубок г.Гродно - 2011" 15-17.04 Гродно
11 Первенство Беларуси по вело/ориентированию (МЖ21) 16.04 Гродно
12 "Минская Майская Многодневка - 2011" 29.04-01.05 Минск
13 Первенство Беларуси среди ДЮСШ (МЖ12,14,16,18,20,21) 29.04-01.05 Минск
14 Чемпионат Беларуси (спринт - полуфинал/финал) 08.05 Минск
15 Финал "Зеленый стадион-2011" 09.05 Минск
16 Командный Чемпионат Беларуси (МЖ 12-70) 14-15.05 Полоцк
17 Первенство Беларуси среди ветеранов (МЖ 35-70) 14-15.05 Полоцк
18 Первенство Беларуси среди юниоров (МЖ 20) 14-15.05 Полоцк
19 Республиканская Универсиада 17-19.05 Минск
20 Балтийские игры 20-21.05 Литва
21 Первенство Беларуси среди юношей (МЖ12,14,16,18) 24-27.05 Минск
22 Чемпионат Беларуси (средняя, длинная, эстафета) (М21Е, М21А, М21В, Ж21Е, Ж21А, Ж21В) 03-05.06 Минск
23 Матчевая встреча юношеских команд городов стран СНГ 16-20.06 Пржевальск
24 Кубок Мира (мужчины, женщины) 1 этап 17.06 Финляндия
25 Кубок Мира (мужчины, женщины) 2 этап 21.06 Швеция
26 Кубок Мира (мужчины, женщины) 3 этап 25.06 Норвегия
27 Чемпионат Европы (юноши, девушки) 23-26.06 Чехия
28 Чемпионат Мира (ветераны) 01-08.07 Венгрия
29 Чемпионат Мира (юниоры, юниорки) 03-10.07 Польша
30 "BOBRUISK OPEN- 2011" 16-17.07 Бобруйск
31 Чемпионат Мира (мужчины, женщины) 13-20.08 Франция
32 Кубок Беларуси среди клубов (МЕ,МА,МВ,ЖЕ,ЖА,ЖВ) 20-21.08 Витебск
33 "Открытый Кубок г.Шклова - 2011" 27-08.08 Шклов
34 "Мемориал П.М.Машерова - 2011" 03-04.09 Витебск
35 "Белая Русь-2011" 10-11.09 Минск
36 Кубок Беларуси среди ДЮК (МЖ12,14,16,18,20) 16-18.09 Минск
37 Кубок Мира (мужчины, женщины) 7 этап 24.09 Чехия
38 Кубок Мира (мужчины, женщины) 8 этап 25.09 Норвегия
39 Кубок Мира (мужчины, женщины) 9 этап 01.10 Швейцария
40 Чемпионат Беларуси (удлиненная) (М21Е, 21А, 20, 35, 45, 55, Ж21Е, 21А, 20, 35, 45, 55) 02.10 Минск
41 "Надежда-2011" Памяти С.Ф.Рыженкова 08-09.10 Минск

Универсальная форма для заявок: http://www.obelarus.net/buls/entryform.doc
Заявляясь, пожалуйста, указывайте что информация о соревнованиях получена с сайта O'Belarus.
Ссылки на положения других белорусских соревнований собраны здесь.
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru