'Belarus Клубы
30 ноября 2007
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

BFA's logo ОСО "Беларуская федерация ориентирования" (БФА)
Морозов Андрей Витальевич - председатель Федерации,
Роговский Виталий Федорович - заместитель председателя Федерации,
220141 г.Минск, ул.Руссиянова 18-591, тел/факс (017) 262-49-08,
e-mail: , Internet: http://www.belarus-orient.org
ЛоготипНазвание, адрес, представитель
Azimut's logo КСО "Азимут-Спартак"
212008, г.Могилев, ул.Жемчужная, 6-51
Луговцов Алексей, тел. (0222) 31-64-93 д., (029) 634-91-51 моб.,
e-mail:
СК "БГПУ"
220141, г.Минск, ул.Шугаева, 19/2-226
Григоревич Иван, тел.(017) 260-91-26д, (029) 501-71-6?м
e-mail:
BGU's logo КО "БГУ"
220022, г.Минск, ул.Сухаревская, 21/2-96
Красильников Виктор Викторович, тел.(017) 206-88-12д., (029) 773-41-04моб., (029) 654-30-27моб.
Internet: http://www.orienteering.bsu.by e-mail:
Belaya Rus's logo КСО "Белая Русь"
220056, г.Минск, ул.50 лет Победы, 11-30
Морозов Андрей, тел.(017) 290-00-30 д., (029) 638-06-69 моб.
e-mail: ,
КСО "Березино"
223310, г.Березино, Минская обл, ул.Веселая, 23
Ванкевич Дмитрий, тел.(01715) 5-21-14 д.
BNTU's logo КСО "БНТУ"
г.Минск
Лабчевский Алексей Игоревич,
тел. +375 29 345 4374, bntu@obelarus.net
Logo of SK Bug СК "Буг"
224030 г.Брест, пр.Машерова, 22, ОЦДЮТЭ.
Копать Олег, тел. (0162) 21-12-32 р., 22-95-38 д.,
e-mail: , Internet: http://skbug.narod.ru
КСО "VIA"
213819, г.Бобруйск, ул. 50 лет Октября, 34а-10,
Прохоренко Дмитрий, тел. (0225) 55-42-06 д., (029) 749-70-20 моб.
e-mail:
СКО "Витязь"
210032, г.Витебск, ул.Чкалова, 25/7-8
Шахметова Елена, тел.(0212) 21-90-91 д., 24-30-00 факс, (029) 621-90-91 моб.
e-mail:
КСО "Динамо"
210009, г.Витебск, ул.Лазо 50, Центр спец. подготовки "Динамо"
Овечкин Александр, тел.(0212) 24-03-26 р. 24-21-11 факс, (029) 711-37-33 моб.
e-mail:
СК "Днепр"
212010, г.Могилев, ул.Сурганова, 12-68.
Гогорева Инна, тел. (0222) 25-01-33 р., (029) 741-14-75 , (029) 310-88-71 моб.
e-mail:
КАСА "Заслаўе"
220068, г.Минск, ул.Карастаяновой, 21-100
Зубович Станислав Францевич, тел. (017) 269-32-43 д.
Zialioni stadion's logo КСА "Зялёны стадыён"
212012, г.Могилев, ул.Челюскинцев, 144-5
Дроздов Игорь, тел. (0222) 31-45-02 д., 39-26-92 р.
e-mail:
СК "Камволь"
г.Минск
Миронов Дмитрий Петрович,
тел. +375 29 389 0698, e-mail: kamvol2013@mail.ru
КО "Камертон"
220141, г.Минск, ул. Шугаева, 13/1-179
Мороз Иван, тел.(017) 246-29-02 р. 260-68-32 д.
e-mail:
Kronan's logo СКО "Кронан"
Почтовый адрес: Республика Беларусь, 230027, г. Гродно, ул. О.Соломовой, 118-85
Адрес: Республика Беларусь, 230027, г. Гродно, БЛК, 3 (СК ГрГУ)
Ародь Эдвард, тел. моб. +375 (29) 588-99-11, +375 (29) 111-44-60
Internet: http://kronanorient.grodno.net, e-mail:
СТК "Мэта"
212038, г.Могилев, ул.Мовчанского, 13-20
Греков Виктор, тел. (0222) 46-14-78 д., (029) 628-64-32 моб.,
e-mail:
Nemiga's logo СКО "Немига-Норд"
220050, г.Минск, Главпочтамт, а/я 362
Полекшанов Федор Валерьянович, тел.(017) 221-38-89д, 219-42-01р.
e-mail: ,
Orion's logo СКО "Орион"
220140, г.Минск, ул. Лещинского, 47-4
Знак Игорь, тел.(017) 215-16-04 д. 505-12-81/82/83 р.
e-mail: ,
СК "Пеленг-Вымпел"
220056, г.Минск, ул.Острошицкая, 8-61
Трапезников Николай, тел.(017) 289-66-35д
e-mail:
Piligrim's logo ТК "Пилигрим"
222310, Минская обл., г.Молодечно, ул. Мира 40-45
Прытков Валерий (01773) 2-65-43 р, 5-20-61 д,
e-mail: prytkov@tut.by
КЛО "Плазма"
222120, г.Борисов, ул.Лопатина, 44-1
Попков Василий, тел. (01777) 2-28-51д, факс 6-68-88.
СК "Подшипник"
220141, г.Минск, пр.Ф.Скорины, 182 -175
Абромчик Алла, тел.(017) 260-92-72д.
ОК "Пралеска"
220141, г.Минск, Руссиянова, 18-591
Роговский Алексей Витальевич, тел. (029) 662-49-08 моб.
e-mail: orientby@gmail.com
СК "Сож"
246010, г.Гомель, ул.Осипова, 15-146
Лукашов Владимир, тел. (0232) 50-82-05 д., 53-08-18 р., (029) 734-67-27 моб.
e-mail:
Standart's logo СК "Стандарт"
220141, г.Минск, ул.Руссиянова, 32/2-117
Жуковский Владимир, тел.(017) 260-75-00 д., тел./факс 250-63-52, (029) 750-80-83 моб.
СКО "Торпедо"
212004, г.Могилев, ул.Автозаводская, 8-9.
Петров Александр, тел. (0222) 42-32-88 д., тел/факс 25-43-16, (029) 648-43-58 моб.,
e-mail:
Клуб ориентирования ТрактОр КО "ТрактОр"
ул. Грицевца, 13-22
Кохановский Андрей, тел. +375 (17) 230-15-36 д., +375 (29) 648-79-20 моб., +375 (29) 261-66-71 моб.,
e-mail:
СК "Tri-O" Локомотив
210002, г.Витебск, ул.1-ая Пролетарская, 3-15
Буковец Анатолий тел.(0212) 33-36-63 р., 33-81-79 д.
FanDOK's logo СК "Фандок"
213807, г.Бобруйск, пр.Строителей, 20-146,
Граховский Виталий, тел. (0225) 47-06-13 д., 48-93-35 р., 48-96-49 факс, (029) 618-69-53моб.,
e-mail:
КСО "Чериков"
213530, г.Чериков, Могилевская обл. ул. Рокосовского, 77-12
Трифоненко Василий, тел. (02243) 2-22-89, факс. 2-17-41.
КО "Эридан"
211400, г.Полоцк, Боровуха 2, ул.Вологина, 1-А, Детский центр туризма и краеведения.
Миронов Петр Петрович, тел.(0214) 44-13-96 р., 41-31-52 д., (029) 599-15-81 моб.
Internet: http://eridan-oclub.com/, e-mail:

Дополнительную информацию о своих клубах направляйте по адресу: admin@obelarus.net


Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net