'Belarus Классика
31 мая 2003
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора


Спринт Классика Эстафета М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 M40 Ж35
Управление по физической культуре, спорту и туризму Управление образования Брестского облисполкома КСО "Буг", ОЦДЮТиЭ

БРЕСТСКИЙ ПОДСНЕЖНИК-2003

Протокол результатов классика 29 марта 2003г. Место проведения: д.Леплёвка Начальник дистанции: Бедарев В.Ю. Ж-12 --------------------------------------------------------------------------------- № п/п| Фамилия, имя | Команда |Номер|Результат|Место|Квалиф.|Вып.разряд --------------------------------------------------------------------------------- 1 Рудаковская Анна МГТЭЦ 352 0:21:17 1 I ю. I ю. 2 Цвирбут Юлия МГТЭЦ 358 0:28:07 2 ю.р. ю.р. 3 Демидович Даша "Кронан" 344 0:28:13 3 I ю. ю.р. 4 Русилко Анастасия "Кронан" 789 0:29:59 4 I ю. - 5 Черник Вероника МГТЭЦ 336 0:32:55 5 I ю. - 6 Яковлева Ирина СК "Буг" 351 0:42:42 6 ю.р. - 7 Королёва Ксения МГТЭЦ 345 0:48:29 7 I ю. - 8 Астахова Александра СК "Буг" 349 0:54:12 8 ю.р. - 9 Кузич Наталья Кобрин 340 0:54:16 9 б/р - 10 Котович Екатерина СК "Буг" 141 0:56:31 10 б/р - 11 Щербун Татьяна Малорита 343 1:00:16 11 б/р - 12 Астахова Евгения СК "Буг" 357 1:10:21 12 б/р - 13 Степанюк Кристина Лен.р-н 360 1:18:02 13 б/р - 14 Шпакова Ксения Барановичи 354 1:21:22 14 б/р - 15 Суббот Виктория Брест. р-н 342 1:32:52 15 б/р - 16 Веретило Лилия СК "ВОЛК" 355 снята б/р - 17 Гончаренко Татьяна СК "Буг" 353 снята б/р - 18 Бухта Виктория Берёза 348 снята б/р - 19 Мышленник Екатерина Каменец 347 снята б/р - --------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции м/р Ранг соревновани6,3 баллов I ю. разряд 1 0:24:16 ю . разряд 13 0:29:23
Спринт Классика Эстафета М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 M40 Ж35
М-12 --------------------------------------------------------------------------------- № п/п| Фамилия, имя | Команда |Номер|Результат|Место|Квалиф.|Вып.разряд --------------------------------------------------------------------------------- 1 Некипелов Алексей МГТЭЦ 182 0:26:53 1 I ю. ю.р. 2 Борцевич Веслав "Кронан" 184 0:28:43 2 б/р ю.р. 3 Громыко Евгений Барановичи 177 0:32:26 3 б/р ю.р. 4 Шуляковский Дмитрий Барановичи 154 0:32:30 4 б/р ю.р. 5 Марчук Валерий Каменец 165 0:35:36 5 б/р - 6 Майоров Сергей Барановичи 166 0:39:29 6 б/р - 7 Войтик Сергей МГТЭЦ 168 0:46:51 7 ю.р. - 8 Мойсак Дмитрий СК "Буг" 178 0:48:35 8 б/р - 9 Сухомеро Сергей Пинск 162 0:48:49 9 б/р - 10 Козлович Сергей СК "Буг" 163 0:57:05 10 б/р - 11 Семёнов Семён СК "ВОЛК" 181 0:59:52 11 ю.р. - 12 Прокопук Дмитрий Малорита 173 1:00:01 12 б/р - 13 Кушнерук Дмитрий СК "Буг" 175 1:01:07 13 б/р - 14 Маркевич Александр "Березино" 169 1:04:25 14 б/р - 15 Лахов Андрей Кобрин 174 1:08:13 15 б/р - 16 Кабанец Дмитрий СК "Буг" 187 1:11:07 16 б/р - 17 Матусевич Владимир КО "БГУ" 164 1:12:03 17 б/р - 18 Незнамов Анатолий "Кронан" 170 1:16:20 18 ю.р. - 19 Лысенко Александр КО "БГУ" 176 1:23:00 19 б/р - 20 Головач Алексей КО "БГУ" 188 снят б/р - 21 Прокопук Антон Брест. р-н 171 снят б/р - 22 Мацкевич Александр Береза 161 снят б/р - -------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции м/р Ранг соревновани2,9 баллов ю. разряд 123 0:33:04
Спринт Классика Эстафета М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 M40 Ж35
Ж-14 --------------------------------------------------------------------------------- № п/п| Фамилия, имя | Команда |Номер|Результат|Место|Квалиф.|Вып.разряд --------------------------------------------------------------------------------- 1 Горешнякова Надежда СК "Буг" 387 0:21:24 1 ю.р. I ю. 2 Егорова Александра СК "ВОЛК" 388 0:25:57 2 I ю. ю.р. 3 Горешнякова Вероника СК "Буг" 398 0:28:34 3 I ю. ю.р. 4 Уварова Александра СК "ВОЛК" 383 0:29:43 4 I ю. - 5 Хихол Анна "Кронан" 384 0:32:46 5 I ю. - 6 Листопадская Елена МГТЭЦ 382 0:33:41 6 ю.р. - 7 Демидович Дина "Кронан" 750 0:35:53 7 ю.р. - 8 Батюшко Марина СК "Буг" 385 0:36:14 8 б/р - 9 Журавель Ольга Кобрин 390 0:43:16 9 б/р - 10 Мелех Маша Берёза 397 0:49:29 10 б/р - 11 Новикова Анастасия СК "ВОЛК" 400 0:50:09 11 I ю. - 12 Снитко Татьяна СК "Буг" 786 0:52:26 12 б/р - 13 Мажеровская Ольга Малорита 393 1:07:09 13 б/р - 14 Данилюк Ангелина Лен.р-н 389 1:12:22 14 б/р - 15 Тяпкина Екатерина Брест. р-н 395 снята б/р - 16 Гаранина Светлана Каменец 391 снята б/р - --------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции м/р Ранг соревнований5,5 баллов I ю. разряд 0:23:46 ю. разряд 0:28:54
Спринт Классика Эстафета М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 M40 Ж35
М-14 --------------------------------------------------------------------------------- № п/п| Фамилия, имя | Команда |Номер|Результат|Место|Квалиф.|Вып.разряд --------------------------------------------------------------------------------- 1 Давыдик Евгений "Кронан" 281 0:42:45 1 I ю. I ю. 2 Гусько Николай МГТЭЦ 293 0:51:27 2 ю.р. ю.р. 3 Покорский Андрей СК "Буг" 278 0:52:33 3 ю.р. ю.р. 4 Силков Алексей МГТЭЦ 298 0:54:35 4 I ю. ю.р. 5 Данильчик Павел СК "Буг" 280 0:54:38 5 б/р ю.р. 6 Голосов Владимир МГТЭЦ 302 0:57:04 6 ю.р. - 7 Афанасьев Иван МГТЭЦ 277 0:59:40 7 ю.р. - 8 Сачук Александр Каменец 289 1:00:16 8 б/р - 9 Лихтарёв Андрей "Кронан" 290 1:02:11 9 б/р - 10 Маковка Павел МГТЭЦ 288 1:08:47 10 б/р - 11 Басараб Артём Луцк 287 1:11:32 11 I ю. - 12 Махин Андрей СК "Буг" 279 1:20:01 12 ю.р. - 13 Воробьёв Игорь Барановичи 304 1:22:39 13 б/р - 14 Хмелевский Дмитрий МГТЭЦ 305 1:23:49 14 ю.р. - 15 Мартысевич Андрей Берёза 286 1:24:14 15 б/р - 16 Босацкий Алексей Брест. р-н 292 1:30:30 16 б/р - 17 Пилипчук Олег Кобрин 295 1:34:16 17 б/р - 18 Газизов Тимур СК "ВОЛК" 282 1:38:14 18 ю.р. - 19 Напасников Михаил СК "Буг" 297 1:51:05 19 б/р - 20 Северин Николай СК "ВОЛК" 303 1:55:24 20 б/р - 21 Григорович Иван Пинск 300 снят б/р - 22 Олесиюк Александр Малорита 291 снят б/р - 23 Луцевич Александр СК "Буг" 283 снят б/р - 24 Гуленков Максим "Берестье" 276 снят б/р - --------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции м/р Ранг соревновани4,0 баллов I ю. разряд 0:46:11 ю. разряд 0:56:26
Спринт Классика Эстафета М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 M40 Ж35
Ж-16 --------------------------------------------------------------------------------- № п/п| Фамилия, имя | Команда |Номер|Результат|Место|Квалиф.|Вып.разряд --------------------------------------------------------------------------------- 1 Клоповская Анастасия МГТЭЦ 365 0:37:16 1 I II 2 Прохоренко Екатерина МГТЭЦ 376 0:39:48 2 II II 3 Пашковец Марина СК "Буг" 378 0:42:02 3 ю.р. I ю. 4 Печур Елена Белая Русь 371 0:52:57 4 II ю.р. 5 Волкова Даша "Кронан" 363 0:53:16 5 I ю. ю.р. 6 Зайко Елена "Кронан" 373 1:03:25 6 I ю. - 7 Каплун Алеся Малорита 372 1:05:30 7 б/р - 8 Скируха Наталья СК "ВОЛК" 366 1:06:17 8 II - 9 Кособуцкая Марина Кобрин 375 1:08:15 9 б/р - 10 Валюк Екатерина СК "ВОЛК" 361 1:09:06 10 II - 11 Китаевская Татьяна СК "Буг" 364 1:12:15 11 б/р - 12 Савчук Наталья Барановичи 380 1:13:06 12 б/р - 13 Козлова Наталья КО "БГУ" 791 1:14:41 13 б/р - 14 Хвалюк Елена Брест. р-н 800 1:16:41 14 б/р - 15 Щербакова Маша Лен.р-н 369 1:17:11 15 б/р - 16 Данилевич Татьяна СК "ВОЛК" 370 1:18:35 16 II - 17 Личик Татьяна Лен.р-н 381 1:21:27 17 б/р - 18 Романюк Галина Дрогичин 379 1:39:27 18 б/р - 19 Павленко Ирина Брест. р-н 374 1:52:23 19 б/р - 20 Клеменя Екатерина "Березино" 367 1:56:02 20 I ю. - 21 Коновай Екатерина СК "ВОЛК" 377 снята ю.р. - 22 Дубоделова Татьяна Каменец 368 снята б/р - 23 Ковалевич Ольга Берёза 362 снята б/р - --------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции м/р Ранг соревнован24,7 баллов II разряд 0:40:15 I ю. разряд 0:48:05 ю. разряд 0:58:53
Спринт Классика Эстафета М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 M40 Ж35
М-16 --------------------------------------------------------------------------------- № п/п| Фамилия, имя | Команда |Номер|Результат|Место|Квалиф.|Вып.разряд --------------------------------------------------------------------------------- 1 Смурага Александр СК "ВОЛК" 308 0:51:59 1 II II 2 Железняк Кирилл СК "ВОЛК" 330 0:56:20 2 I ю. I ю. 3 Чубай Андрей Луцк 323 0:56:42 3 I I ю. 4 Каранкевич Андрей "Кронан" 306 0:57:00 4 I ю. I ю. 5 Касперович Александр СК "ВОЛК" 317 1:00:03 5 I ю. I ю. 6 Савчук Иван СК "ВОЛК" 326 1:00:51 6 I ю. I ю. 7 Полежаев Иван СК "ВОЛК" 312 1:02:03 7 II I ю. 8 Сахончик Александр "Березино" 787 1:02:04 8 II I ю. 9 Барсуков Александр Брест. р-н 320 1:03:19 9 б/р ю.р. 10 Дудко Николай СК "Буг" 328 1:04:06 10 ю.р. I ю. 11 Левицкий Денис СК "ВОЛК" 321 1:04:10 11 I ю. I ю. 12 Пронько Александр Кобрин 322 1:05:07 12 б/р ю.р. 13 Ятковский Мирослав "Кронан" 313 1:06:02 13 ю.р. I ю. 14 Макаров Дмитрий Пинск 325 1:07:59 14 ю.р. ю.р. 15 Артюхевич Дмитрий Дрогичин 309 1:13:14 15 б/р ю.р. 16 Вишневский Николай Барановичи 331 1:13:15 16 ю.р. ю.р. 17 Бобров Артём СК "Буг" 332 1:14:29 17 б/р ю.р. 18 Толстик Александр МГТЭЦ 315 1:17:48 18 б/р ю.р. 19 Горбач Виталий "Кронан" 324 1:27:33 19 II - 20 Колесникович Виталий Пинск 310 1:30:17 20 б/р - 21 Булатов Алексей Малорита 319 1:30:35 21 б/р - 22 Лаппо Юрий "Березино" 788 1:31:54 22 II - 23 Бусько Владимир СК "Буг" 798 1:34:40 23 б/р - 24 Росинский Антон СК "ВОЛК" 346 1:36:41 24 б/р - 25 Савчук Владимир "Кронан" 334 1:36:41 25 ю.р. - 26 Матусевич Сергей КО "БГУ" 318 2:20:04 26 б/р - 27 Островский Максим "Березино" 314 2:33:07 27 б/р - 28 Герасимук Иван Кобрин 792 снят б/р - 29 Сидорук Александр Каменец 333 снят б/р - 30 Хомич Сергей Дрогичин 327 снят б/р - 31 Мурин Вадим Берёза 307 снят б/р - --------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции м/р Ранг соревновани23,5 баллов II разряд 0:56:09 I ю. разряд 1:07:04 ю. разряд 1:22:08
Спринт Классика Эстафета М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 M40 Ж35
Ж-18 --------------------------------------------------------------------------------- № п/п| Фамилия, имя | Команда |Номер|Результат|Место|Квалиф.|Вып.разряд --------------------------------------------------------------------------------- 1 Янчук Ирина Луцк 761 0:50:49 1 I II 2 Хихол Татьяна "Кронан" 751 0:55:34 2 I ю. I ю. 3 Макатун Татьяна СК "Буг" 762 0:56:37 3 I ю. I ю. 4 Мельник Елена "Березино" 752 1:16:03 4 I ю. ю.р. 5 Кочурко Юлия СК "Буг" 753 1:31:43 5 б/р - 6 Курнец Оксана Каменец 756 1:39:48 6 ю.р. - 7 Сакович Юлия Лен.р-н 764 1:40:25 7 ю.р. - 8 Гашина Елена СК "Буг" 766 1:42:52 8 I ю. - 9 Бородецкая Лада Дрогичин 755 1:49:11 9 ю.р. - 10 Новикова Ольга Брест. р-н 759 2:02:11 10 б/р - 11 Якивчук Наталья СК "ВОЛК" 767 снята II - 12 Бересневич Любовь Барановичи 765 снята б/р - 13 Осийчук Инна Кобрин 760 снята б/р - 14 Худобко Софья Малорита 758 снята б/р - 15 Мелех Ирина Берёза 757 снята б/р - --------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции м/р Ранг соревнований15,3 баллов II разряд 0:51:50 I ю. разряд 1:02:31 ю. разряд 1:16:14
Спринт Классика Эстафета М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 M40 Ж35
М-18 --------------------------------------------------------------------------------- № п/п| Фамилия, имя | Команда |Номер|Результат|Место|Квалиф.|Вып.разряд --------------------------------------------------------------------------------- 1 Войтович Сергей "Кронан" 11 0:53:38 1 I I 2 Астровлянчик Сергей "Березино" 14 0:56:28 2 I II 3 Грузд Александр КО "БГУ" 4 1:00:14 3 I II 4 Автухович Алексей "Березино" 6 1:06:55 4 II I ю. 5 Садовский Евгений СК "Буг" 19 1:07:11 5 б/р ю.р. 6 Харлампович Сергей СК "Буг" 199 1:09:07 6 II I ю. 7 Корнелюк Александр СК "Буг" 200 1:10:08 7 II I ю. 8 Шамшур Дмитрий СК "Буг" 12 1:14:59 8 II ю.р. 9 Христюк Николай Дрогичин 1 1:22:11 9 б/р ю.р. 10 Крень Константин Малорита 9 1:27:51 10 б/р ю.р. 11 Грицук Иван Дрогичин 8 1:30:47 11 б/р ю.р. 12 Шумович Дмитрий Дрогичин 22 1:38:07 12 б/р - 13 Нестеров Виктор Брест. р-н 10 1:56:44 13 б/р - 14 Бобик Юрий Луцк 17 2:02:42 14 I - 15 Симончик Роман Каменец 13 2:03:31 15 б/р - 16 Бухта Александр Берёза 3 2:04:51 16 б/р - 17 Левчук Артур СК "Буг" 18 2:18:35 17 б/р - 18 Киселев Денис Кобрин 16 снят б/р - --------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции м/р Ранг соревнований42,6 баллов I разряд 0:53:38 II разряд 1:02:46 I ю. разряд 1:14:01 ю. разряд 1:31:11
Спринт Классика Эстафета М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 M40 Ж35
М-21 --------------------------------------------------------------------------------- № п/п| Фамилия, имя | Команда |Номер|Результат|Место|Квалиф.|Вып.разряд --------------------------------------------------------------------------------- 1 Оришко Александр Луцк 139 0:48:56 1 КМС КМС 2 Красько Павел "Кронан" 136 0:55:37 2 КМС I 3 Мелешко Евгений КО "БГУ" 105 0:58:34 3 КМС I 4 Писарчик Сергей КО "БГУ" 126 1:01:16 4 МС I 5 Ванькевич Дмитрий "Березино" 104 1:01:21 5 КМС I 6 Кухто Пётр КО "БГУ" 130 1:04:43 6 КМС II 7 Давидович Дмитрий КО "БГУ" 119 1:07:03 7 КМС II 8 Холод Павел "Ориентир" 125 1:07:19 8 КМС II 9 Шумович Юрий КО "БГУ" 115 1:08:48 9 II II 10 Островик Андрей Луцк 116 1:09:08 10 КМС II 11 Новосад Павел Луцк 127 1:09:21 11 КМС II 12 Неделько Алексей БГПУ 123 1:11:28 12 КМС I ю. 13 Крапивко Дмитрий СК "ВОЛК" 118 1:11:59 13 КМС I ю. 14 Дудик Владимир БГПУ 113 1:13:35 14 I I ю. 15 Босяков Виктор БГПУ 132 1:15:26 15 КМС I ю. 16 Артихович Александр "Орион" 102 1:17:19 16 КМС I ю. 17 Старков Андрей СК "ВОЛК" 131 1:17:29 17 КМС I ю. 18 Толканов Александр СК "ВОЛК" 110 1:18:54 18 II I ю. 19 Печко Андрей "Ориентир" 112 1:20:55 19 I I ю. 20 Тротюк Александр "Берестье" 106 1:23:46 20 ю.р. I ю. 21 Русовский Александр "Кронан" 124 1:25:02 21 КМС I ю. 22 Яковлев Андрей КО "БГУ" 134 1:27:47 22 I - 23 Ерко Андрей Луцк 120 1:29:00 23 I - 24 Карпеш Михаил "Берестье" 114 1:31:46 24 ю.р. - 25 Верхотуров Алексей КО "БГУ" 122 1:34:39 25 I - 26 Коновчук Дмитрий "Берестье" 137 1:35:08 26 ю.р. - 27 Силивонец Евгений КО "БГУ" 101 1:42:03 27 II - 28 Школа Сергей Луцк 109 1:45:18 28 КМС - 29 Сухомеро Дмитрий Пинск 133 1:49:56 29 ю.р. - 30 Щуревич Геннадий БГПУ 108 1:53:42 30 II - 31 Кирикович Вадим Барановичи 140 снят ю.р. - 32 Спасовский Игорь Луцк 135 снят КМС - 33 Домнич Сергей "Берестье" 129 снят ю.р. - 34 Лобов Сергей Пинск 121 снят б/р - 35 Михалкович Олег БГПУ 117 снят I - 36 Федоришкин Вячеслав КО "БГУ" 111 снят I - 37 Фёдоров Сергей "Кронан" 107 снят КМС - 38 Дубинчик Денис БГПУ 103 снят I - -------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции КМС Ранг соревновани343 баллов КМС 0:54:19 I разряд 1:01:40 II разряд 1:11:27 I ю. разряд 1:25:09
Спринт Классика Эстафета М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 M40 Ж35
Ж-21 --------------------------------------------------------------------------------- № п/п| Фамилия, имя | Команда |Номер|Результат|Место|Квалиф.|Вып.разряд --------------------------------------------------------------------------------- 1 Кулик Ольга "Кронан" 190 1:02:07 1 КМС I 2 Красько Наталья "Кронан" 195 1:06:12 2 КМС II 3 Вашетькова Наталья КО "БГУ" 196 1:14:44 3 I II 4 Карманова Екатерина СК "Буг" 193 1:20:50 4 I ю. I ю. 5 Маркевич Ирина "Берестье" 197 1:21:18 5 б/р ю.р. 6 Брич Алина СК "Буг" 192 1:33:27 6 б/р ю.р. 7 Печко Светлана "Берестье" 191 1:45:17 7 б/р ю.р. 8 Жлобич Наталья КО "БГУ" 189 снята II - --------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции КМС Ранг соревнований71,6 баллов I разряд 1:05:14 II разряд 1:16:25 I ю. разряд 1:30:42 ю. разряд 1:51:12
Спринт Классика Эстафета М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 M40 Ж35
М-40 --------------------------------------------------------------------------------- № п/п| Фамилия, имя | Команда | Номер | Результат| Место |Квалиф.|Вып.разряд --------------------------------------------------------------------------------- 1 Мелешко Андрей КО "БГУ" 138 0:52:17 1 КМС КМС 2 Сенченко Григорий БНТУ 147 0:53:24 2 КМС КМС 3 Алексеев Юрий БНТУ 150 0:56:57 3 КМС I 4 Ародь Эдвард "Кронан" 149 0:57:54 4 I I 5 Горбач Юрий "Кронан" 142 1:00:39 5 II I 6 Триденский Геннадий "Вымпел" 143 1:00:48 6 I I 7 Роговский Виталий "Пралеска" 152 1:09:23 7 КМС II 8 Новолаев Сергей БНТУ 144 1:09:50 8 КМС II 9 Васенцов Валерий "Вымпел" 146 1:13:41 9 I - 10 Губчик Юрий БНТУ 153 1:19:57 10 КМС - 11 Дмитрук Юрий СК "Буг" 148 1:40:11 11 II - -------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции КМС Ранг соревнований 213 баллов КМС 105% 0:54:54 I разряд 120% 1:02:44 II разряд 138% 1:12:10
Спринт Классика Эстафета М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 M40 Ж35
Ж-35 --------------------------------------------------------------------------------- № п/п| Фамилия, имя | Команда | Номер | Результат| Место |Квалиф.|Вып.разряд --------------------------------------------------------------------------------- 1 Роговская Татьяна "Пралеска" 785 1:03:32 1 КМС I 2 Лебедева Елена КО "БГУ" 770 1:07:55 2 I II 3 Черник Любовь МГТЭЦ 782 1:14:46 3 II II 4 Хихол Светлана "Кронан" 784 1:17:33 4 II - 5 Кондратьева Татьяна МГТЭЦ 768 1:36:25 5 I - 6 Нестерович Юлия СК "Буг" 783 1:47:16 6 II - 7 Горешнякова Елена СК "Буг" 769 1:51:57 7 II - 8 Суббот Ирина Брестский 781 снята II - р-н --------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции КМС Ранг соревнований 62 баллов I разряд 102% 1:04:49 II разряд 120% 1:16:15 Главный судья Копоть О.Г. Главный секретарь Тимофеева Е.В.
Спринт Классика Эстафета М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 M40 Ж35
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net