'Belarus Спринт
31 мая 2003
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора


Спринт Классика Эстафета М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 M40 Ж35
Управление по физической культуре, спорту и туризму Управление образования Брестского облисполкома КСО "Буг", ОЦДЮТиЭ

БРЕСТСКИЙ ПОДСНЕЖНИК-2003

Протокол результатов спринт 28 марта 2003 г. Место проведения: Парк воинов-интернационалистов Начальник дистанции: Павлючук О.В. Ж-12 ---------------------------------------------------------------------------------- № п/п| Фамилия, имя | Команда | Номер | Результат|Место|Квалиф.|Вып.разряд ---------------------------------------------------------------------------------- 1 Рудаковская Анна МГТЭЦ 352 0:06:53 1 I ю. I ю. 2 Яковлева Ирина СК "Буг" 351 0:07:13 2 ю.р. I ю. 3 Цвирбут Юлия МГТЭЦ 358 0:07:56 3 ю.р. ю.р. 4 Русилко Настя "Кронан" 789 0:08:17 4 I ю. ю.р. 5 Королёва Ксения МГТЭЦ 345 0:08:19 5 I ю. ю.р. 6 Черник Вероника МГТЭЦ 336 0:09:37 6 I ю. - 7 Астахова Евгения СК "Буг" 357 0:09:54 7 б/р - 8 Демидович Даша "Кронан" 344 0:10:07 8 I ю. - 9 Астахова Александра СК "Буг" 349 0:11:11 9 ю.р. - 10 Шпакова Ксения Барановичи 354 0:22:35 10 б/р - 11 Кузич Наталья Кобрин 340 0:26:53 11 б/р - 12 Степанюк Кристина Лен.р-н 360 0:26:54 12 б/р - 13 Бухта Виктория Берёза 348 0:37:15 13 б/р - 14 Суббот Виктория Брест. р-н 342 снята б/р - 15 Котович Екатерина СК "Буг" 341 снята б/р - 16 Щербун Татьяна Малорита 343 снята б/р - 17 Мышленник Екатерина Каменец 347 снята б/р - 18 Гончаренко Татьяна СК "Буг" 353 снята б/р - 19 Веретило Лилия СК "ВОЛК" 355 снята б/р - ---------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции м/р Ранг соревнований6,3 баллов I ю. разряд 114% 0:07:51 ю. разряд 138% 0:09:30
Спринт Классика Эстафета М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 M40 Ж35
М-12 ---------------------------------------------------------------------------------- № п/п| Фамилия, имя | Команда | Номер | Результат|Место|Квалиф.|Вып.разряд ---------------------------------------------------------------------------------- 1 Некипелов Алексей МГТЭЦ 182 0:11:58 1 I ю I ю 2 Кабанец Дмитрий СК "Буг" 187 0:13:03 2 б/р ю.р. 3 Козлович Сергей СК "Буг" 163 0:13:39 3 б/р ю.р. 4 Незнамов Анатолий "Кронан" 170 0:15:32 4 ю.р. - 5 Сухомеро Сергей Пинск 162 0:15:36 5 б/р - 6 Марчук Валерий Каменец 165 0:16:30 6 б/р - 7 Мойсак Дмитрий СК "Буг" 178 0:17:03 7 б/р - 8 Степанюк Глеб Лен.р-н 180 0:17:18 8 б/р - 9 Войтик Сергей МГТЭЦ 168 0:19:35 9 ю.р. - 10 Громыко Евгений Барановичи 177 0:21:37 10 б/р - 11 Борцевич Веслав "Кронан" 184 0:21:44 11 I ю - 12 Кушнерук Дмитрий СК "Буг" 175 0:21:58 12 б/р - 13 Лысенко Александр КО "БГУ" 176 0:22:04 13 б/р - 14 Головач Алексей КО "БГУ" 188 0:35:07 14 б/р - 15 Матусевич Владимир КО "БГУ" 164 0:36:20 15 б/р - 16 Онискевич Сергей Каменец 158 0:38:42 16 б/р - 17 Шуляковский Дмитрий Барановичи 154 снят б/р - 18 Майоров Сергей Барановичи 166 снят б/р - 19 Прокопук Антон Брест. р-н 171 снят б/р - 20 Прокопук Дмитрий Малорита 173 снят б/р - 21 Лахов Андрей Кобрин 174 снят б/р - 22 Сидорук Сергей Каменец 179 снят б/р - 23 Семёнов Семён СК "ВОЛК" 181 снят б/р - 24 Мацкевич Александр Береза 161 снят б/р - 25 Маркевич Александр "Березино 169 снят б/р - ---------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции м/р Ранг соревнований 3,0 баллов I ю. разряд 105% 0:12:34 ю. разряд 129% 0:15:27
Спринт Классика Эстафета М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 M40 Ж35
Ж-14 ---------------------------------------------------------------------------------- № п/п| Фамилия, имя | Команда | Номер | Результат|Место|Квалиф.|Вып.разряд ---------------------------------------------------------------------------------- 1 Хихол Анна "Кронан" 384 0:11:21 1 I ю. I ю. 2 Горешнякова Надежда СК "Буг" 387 0:11:51 2 ю.р. I ю. 3 Новикова Анастасия СК "ВОЛК" 400 0:13:06 3 I ю. ю.р. 4 Журавель Ольга Кобрин 390 0:14:10 4 б/р ю.р. 5 Горешнякова Вероника СК "Буг" 398 0:14:27 5 I ю. ю.р. 6 Егорова Александра СК "ВОЛК" 388 0:14:49 6 I ю. ю.р. 7 Демидович Дина "Кронан" 750 0:16:10 7 ю.р. - 8 Снитко Татьяна СК "Буг" 786 0:18:49 8 б/р - 9 Данилюк Ангелина Лен.р-н 389 0:19:05 9 б/р - 10 Столярчук Алина Лен.р-н 399 0:19:17 10 б/р - 11 Батюшко Марина СК "Буг" 385 0:21:05 11 б/р - 12 Листопадская Елена МГТЭЦ 382 0:23:21 12 ю.р. - 13 Процик Нина Лен.р-н 394 0:24:17 13 б/р - 14 Мажеровская Ольга Малорита 393 0:32:50 14 б/р - 15 Гаранина Светлана Каменец 391 снята б/р - 16 Уварова Александра СК "ВОЛК" 383 снята I ю. - 17 Тяпкина Екатерина Брест. р-н 395 снята б/р - 18 Мелех Маша Берёза 397 снята б/р - ---------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции м/р Ранг соревновани 5,4 баллов I ю. разряд 111% 0:12:36 ю.р. разряд 135% 0:15:20
Спринт Классика Эстафета М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 M40 Ж35
М-14 ---------------------------------------------------------------------------------- № п/п| Фамилия, имя | Команда | Номер | Результат|Место|Квалиф.|Вып.разряд ---------------------------------------------------------------------------------- 1 Данильчик Павел СК "Буг" 280 0:16:35 1 б/р ю.р. 2 Напасников Михаил СК "Буг" 297 0:17:40 2 б/р ю.р. 3 Покорский Андрей СК "Буг" 278 0:18:26 3 ю.р. ю.р. 4 Силков Алексей МГТЭЦ 298 0:19:34 4 I ю. ю.р. 5 Махин Андрей СК "Буг" 279 0:22:35 5 ю.р. - 6 Пилипчук Олег Кобрин 295 0:23:05 6 б/р - 7 Мартысевич Андрей Берёза 286 0:23:22 7 б/р - 8 Афанасьев Иван МГТЭЦ 277 0:24:44 8 ю.р. - 9 Гусько Николай МГТЭЦ 293 0:25:54 9 ю.р. - 10 Басацкий Алексей Брест. р-н 292 0:27:00 10 б/р - 11 Лихтарёв Андрей "Кронан" 290 0:27:00 11 б/р - 12 Сачук Павел Каменец 289 0:28:07 12 б/р - 13 Воробьёв Игорь Барановичи 304 0:28:10 13 б/р - 14 Силюк Вадим Каменец 294 0:31:03 14 б/р - 15 Газизов Тимур СК "ВОЛК" 282 0:34:02 15 ю.р. - 16 Гуленков Максим "Берестье" 276 0:36:09 16 б/р - 17 Хмелевский Дмитрий МГТЭЦ 305 0:38:48 17 б/р - 18 Маковка Павел МГТЭЦ 288 0:40:09 18 б/р - 19 Голосов Владимир МГТЭЦ 302 0:41:43 19 ю.р. - 20 Григорович Иван Пинск 300 0:42:22 20 б/р - 21 Олесиюк Александр Малорита 291 снят б/р - 22 Давыдик Евгений "Кронан" 281 снят I ю. - 23 Луцевич Александр СК "Буг" 283 снят б/р - 24 Басараб Артём Луцк 287 снят I ю. - 25 Четырбок Роман "Берестье" 296 снят б/р - 26 Северин Николай СК "ВОЛК" 303 снят б/р - ---------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции м/р Ранг соревнований 3,2 баллов I ю. разряд 105% 0:17:25 ю.р. разряд 129% 0:21:24
Спринт Классика Эстафета М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 M40 Ж35
Ж-16 ---------------------------------------------------------------------------------- № п/п| Фамилия, имя | Команда | Номер | Результат|Место|Квалиф.|Вып.разряд ---------------------------------------------------------------------------------- 1 Прохоренко Катя МГТЭЦ 376 0:15:25 1 II II 2 Печур Елена Белая Русь 371 0:17:00 2 II I ю. 3 Клоповская Настя МГТЭЦ 365 0:17:42 3 I I ю. 4 Китаевская Татьяна СК "Буг" 364 0:18:48 4 б/р ю.р. 5 Волкова Даша "Кронан" 363 0:19:44 5 I ю. I ю. 6 Пашковец Марина Пинск 378 0:21:15 6 ю.р. I ю. 7 Хатова Екатерина СК "ВОЛК" 377 0:23:38 7 ю.р. ю.р. 8 Кособуцкая Марина Кобрин 375 0:24:30 8 б/р ю.р. 9 Зайко Елена "Кронан" 373 0:25:25 9 I ю. ю.р. 10 Данилевич Татьяна СК "ВОЛК" 370 0:28:08 10 II - 11 Щербакова Маша Лен.р-н 369 0:28:32 11 б/р - 12 Козлова Наталья КО "БГУ" 791 0:28:36 12 б/р - 13 Личик Татьяна Лен.р-н 381 0:29:43 13 б/р - 14 Дубоделова Татьяна Каменец 368 0:30:16 14 б/р - 15 Скируха Наталья СК "ВОЛК" 366 0:32:17 15 II - 16 Павленко Ирина Брест. р-н 374 0:32:28 16 б/р - 17 Романюк Галина Дрогичин 379 0:35:09 17 б/р - 18 Клепеня Екатерина "Березино" 367 0:36:52 18 I ю. - 19 Хвалюк Елена Брест. р-н 800 снята б/р - 20 Валюк Екатерина СК "ВОЛК" 361 снята II - 21 Ковалевич Ольга Берёза 362 снята б/р - 22 Каплун Алеся Малорита 372 снята б/р - 23 Савчук Наталья Барановичи 380 снята б/р - ---------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции м/р Ранг соревнований 22,0 баллов II разряд 108% 0:16:39 I ю. разряд 129% 0:21:29 ю. разряд 158% 0:26:19
Спринт Классика Эстафета М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 M40 Ж35
М-16 ---------------------------------------------------------------------------------- № п/п| Фамилия, имя | Команда | Номер | Результат|Место|Квалиф.|Вып.разряд ---------------------------------------------------------------------------------- 1 Сахончик Александр "Березино" 787 0:14:08 1 II II 2 Чубай Андрей Луцк 323 0:14:46 2 I II 3 Горбач Виталий "Кронан" 324 0:16:30 3 II I ю. 4 Полежаев Иван СК "ВОЛК" 312 0:17:12 4 II I ю. 5 Ятковский Мирослав "Кронан" 313 0:17:59 5 ю.р. I ю. 6 Смурага Александр СК "ВОЛК" 308 0:18:04 6 II I ю. 7 Бобров Артём СК "Буг" 332 0:18:42 7 б/р ю.р. 8 Каранкевич Андрей "Кронан" 306 0:18:53 8 I ю. ю.р. 9 Лаппо Юрий "Березино" 788 0:20:13 9 II ю.р. 10 Артюхевич Дмитрий Дрогичин 309 0:20:15 10 б/р ю.р. 11 Железняк Кирилл СК "ВОЛК" 330 0:20:57 11 I ю. ю.р. 12 Левицкий Денис СК "ВОЛК" 321 0:21:47 12 I ю. ю.р. 13 Дудко Николай СК "Буг" 328 0:22:35 13 ю.р. ю.р. 14 Макаров Дмитрий Пинск 325 0:22:37 14 ю.р. ю.р. 15 Росинский Антон СК "ВОЛК" 346 0:22:47 15 б/р ю.р. 16 Савчук Владимир "Кронан" 334 0:23:50 16 ю.р. - 17 Савчук Иван СК "ВОЛК" 326 0:24:46 17 I ю. - 18 Касперович Александр СК "ВОЛК" 317 0:25:46 18 I ю. - 19 Вишневский Николай Барановичи 331 0:25:55 19 ю.р. - 20 Колесникович Виталий Пинск 310 0:26:53 20 б/р - 21 Толстик Александр МГТЭЦ 315 0:33:12 21 б/р - 22 Островский Максим "Березино" 314 0:34:50 22 б/р - 23 Барсуков Александр Брест. р-н 320 0:36:43 23 б/р - 24 Пронько Александр Кобрин 322 0:39:34 24 б/р - 25 Марчук Илья Каменец 316 0:40:00 25 ю.р. - 26 Лебедев Андрей Каменец 329 0:40:18 26 б/р - 27 Булатов Алексей Малорита 319 0:41:08 27 б/р - 28 Мурин Вадим Берёза 307 снят б/р - 29 Матусевич Сергей КО "БГУ" 318 снят б/р - 30 Хомич Сергей Дрогичин 327 снят б/р - 31 Сидорук Александр Каменец 333 снят I ю. - 32 Бусько Владимир СК "Буг" 798 снят б/р - 33 Герасимук Иван Кобрин 792 снят б/р - ---------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции м/р Ранг соревнований 26,7 баллов II разряд 111% 0:15:42 I ю. разряд 132% 0:18:40 ю. разряд 162% 0:22:54
Спринт Классика Эстафета М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 M40 Ж35
Ж-18 ---------------------------------------------------------------------------------- № п/п| Фамилия, имя | Команда | Номер | Результат|Место|Квалиф.|Вып.разряд ---------------------------------------------------------------------------------- 1 Макатун Татьяна СК "Буг" 762 0:24:17 1 I ю. II 2 Янчук Ирина Луцк 761 0:24:29 2 I II 3 Бородецкая Лада Дрогичин 755 0:26:34 3 ю.р. I ю. 4 Сакович Юлия Лен.р-н 764 0:26:52 4 ю.р. I ю. 5 Хихол Татьяна "Кронан" 751 0:28:19 5 I ю. I ю. 6 Мельник Елена "Березино 752 0:29:23 6 I ю. I ю. 7 Гашина Елена СК "Буг" 766 0:30:08 7 I ю. I ю. 8 Курнец Оксана Каменец 756 0:30:30 8 ю.р. I ю. 9 Бересневич Любовь Барановичи 765 0:32:16 9 б/р ю.р. 10 Якивчук Наталья СК "ВОЛК" 767 0:34:08 10 II ю.р. 11 Осийчук Инна Кобрин 760 0:37:57 11 б/р - 12 Кочурко Юлия СК "Буг" 753 0:38:02 12 б/р - 13 Худобко Софья Малорита 758 0:39:35 13 б/р - 14 Новикова Ольга Брест. р-н 759 0:41:29 14 б/р - 15 Мелех Ирина Берёза 757 снята б/р - ---------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции м/р Ранг соревнований 18,1 баллов II разряд 105% 0:25:30 I ю. разряд 126% 0:30:36 ю. разряд 154% 0:37:24
Спринт Классика Эстафета М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 M40 Ж35
М-18 ---------------------------------------------------------------------------------- № п/п| Фамилия, имя | Команда | Номер | Результат|Место|Квалиф.|Вып.разряд ---------------------------------------------------------------------------------- 1 Астровлянчик Сергей "Березино" 14 0:17:52 1 I I 2 Войтович Сергей "Кронан" 11 0:17:58 2 I II 3 Шамшур Дмитрий СК "Буг" 12 0:20:07 3 II II 4 Садовский Евгений СК "Буг" 19 0:21:55 4 б/р ю.р. 5 Автухович Алексей "Березино" 6 0:22:55 5 II I ю. 6 Корнелюк Александр СК "Буг" 200 0:24:17 6 II I ю. 7 Бобик Юрий Луцк 17 0:24:23 7 I I ю. 8 Харлампович Сергей СК "Буг" 199 0:25:14 8 II ю.р. 9 Киселёв Денис Кобрин 16 0:29:48 9 б/р ю.р. 10 Крень Константин Малорита 9 0:30:09 10 б/р ю.р. 11 Грицук Иван Дрогичин 8 0:30:42 11 б/р - 12 Симончик Роман Каменец 13 0:32:15 12 ю.р. - 13 Христюк Николай Дрогичин 1 0:34:26 13 б/р - 14 Бухта Александр Берёза 3 0:38:31 14 б/р - 15 Деменчук Владимир Каменец 2 0:42:21 15 ю.р. - 16 Шумович Дмитрий Дрогичин 22 0:43:07 16 б/р - 17 Нестеров Виктор Брест. р-н 10 снят б/р - 18 Левчук Артур СК "Буг" 18 снят б/р - 19 Корсеко Дмитрий Берёза 790 снят б/р - ---------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции м/р Ранг соревнований 42,6 баллов I разряд 100% 0:17:52 II разряд 117% 0:20:55 I ю. разряд 138% 0:24:40 ю. разряд 170% 0:30:23
Спринт Классика Эстафета М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 M40 Ж35
Ж-21 ---------------------------------------------------------------------------------- № п/п| Фамилия, имя | Команда | Номер | Результат|Место|Квалиф.|Вып.разряд ---------------------------------------------------------------------------------- 1 Красько Наталья "Кронан" 195 0:20:36 1 КМС I 2 Жлобич Наталья КО "БГУ" 189 0:21:55 2 II II 3 Кулик Ольга "Кронан" 190 0:22:54 3 КМС II 4 Вашатькова Наталья КО "БГУ" 196 0:24:56 4 I II 5 Карманова Екатерина СК "Буг" 193 0:27:20 5 I ю. I ю. 6 Брич Алина СК "Буг" 192 0:29:07 6 б/р ю.р. 7 Маркевич Ирина "Берестье" 197 0:30:25 7 б/р ю.р. 8 Печко Светлана "Берестье" 191 0:33:27 8 б/р ю.р. 9 Бучилко Наталья СК "ВОЛК" 194 снята б/р ---------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции КМС Ранг соревнований 74,6 баллов I разряд 105% 0:21:38 II разряд 123% 0:25:20 I ю. разряд 146% 0:30:05 ю. разряд 179% 0:36:53
Спринт Классика Эстафета М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 M40 Ж35
М-21 ---------------------------------------------------------------------------------- № п/п| Фамилия, имя | Команда | Номер | Результат|Место|Квалиф.|Вып.разряд ---------------------------------------------------------------------------------- 1 Островик Андрей Луцк 116 0:16:38 1 КМС КМС 2 Мелешко Евгений КО "БГУ" 105 0:17:09 2 КМС КМС 3 Оришко Александр Луцк 139 0:17:40 3 КМС КМС 4 Давидович Дмитрий КО "БГУ" 119 0:18:00 4 КМС I 5 Старков Андрей СК "ВОЛК" 131 0:18:01 5 КМС I 6 Ванькевич Дмитрий "Березино 104 0:18:49 6 КМС I 7 Босяков Виктор БГПУ 132 0:18:51 7 КМС I 8 Крапивко Дмитрий СК "ВОЛК" 118 0:19:00 8 КМС I 9 Кухто Пётр КО "БГУ" 130 0:19:00 9 КМС I 10 Холод Павел "Ориентир" 125 0:19:51 10 КМС I 11 Дудик Владимир БГПУ 113 0:20:32 11 I II 12 Дубинчик Денис БГПУ 103 0:21:13 12 I II 13 Артихович Александр "Орион" 102 0:21:14 13 КМС II 14 Шумович Юрий КО "БГУ" 115 0:21:25 14 II II 15 Михалкович Олег БГПУ 117 0:21:27 15 I II 16 Ерко Андрей Луцк 120 0:21:40 16 I II 17 Спасовский Игорь Луцк 135 0:21:41 17 КМС II 18 Печко Андрей "Ориентир" 112 0:21:52 18 I II 19 Неделько Алексей БГПУ 123 0:21:54 19 КМС II 20 Домнич Сергей "Берестье" 129 0:22:07 20 ю.р. I ю. 21 Федоришкин Вячеслав КО "БГУ" 111 0:22:19 21 I II 22 Яковлев Андрей КО "БГУ" 134 0:22:48 22 I II 23 Верхотуров Алексей КО "БГУ" 122 0:22:58 23 I II 24 Карпеш Михаил "Берестье" 114 0:23:08 24 ю.р. I ю. 25 Толканов Александр СК "ВОЛК" 110 0:23:10 25 II II 26 Тротюк Александр "Берестье" 106 0:23:18 26 ю.р. I ю. 27 Силивонец Евгений КО "БГУ" 101 0:23:27 27 II II 28 Школа Сергей Луцк 109 0:24:42 28 КМС I ю. 29 Сухомеро Дмитрий Пинск 133 0:24:48 29 ю.р. I ю. 30 Новосад Павел Луцк 127 0:26:22 30 КМС I ю. 31 Лобов Сергей Пинск 121 0:26:44 31 б/р ю.р. 32 Коновачук Дмитрий "Берестье" 137 0:27:06 32 б/р ю.р. 33 Царук Андрей БГПУ 128 0:28:33 33 I - 34 Щуревич Геннадий БГПУ 108 0:29:07 34 II - 35 Кирикович Вадим Барановичи 140 0:33:06 35 б/р - 36 Писарчик Сергей КО "БГУ" 126 снят МС - ---------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции КМС Ранг соревнований 300 баллов КМС 108% 0:17:58 I разряд 123% 0:20:28 II разряд 142% 0:23:38 I ю разряд 170% 0:28:17
Спринт Классика Эстафета М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 M40 Ж35
М-40 --------------------------------------------------------------------------------- № п/п| Фамилия, имя | Команда | Номер | Результат| Место |Квалиф.|Вып.разряд --------------------------------------------------------------------------------- 1 Алексеев Юрий БНТУ 150 0:18:16 1 КМС КМС 2 Мелешко Андрей СК "БГУ" 138 0:18:31 2 КМС I 3 Сенченко Григорий БНТУ 147 0:19:27 3 КМС I 4 ГорбачЮрий "Кронан" 142 0:19:39 4 II I 5 АродьЭдвард "Кронан" 149 0:22:26 5 II I 6 НоволаевСергей БНТУ 144 0:22:40 6 КМС II 7 ДмитрукЮрий СК"Буг" 148 0:24:13 7 II - 8 БедаревВадим СК"Буг" 151 0:32:54 8 II - 9 КурловичВладимир СК"ВОЛК" 146 0:40:33 9 II - 10 ТриденскийГеннадий "Вымпел" 143 снят I - -------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции КМС Ранг соревнований 142 балла КМС 100% 0:18:16 I разряд 114% 0:20:50 II разряд 132% 0:24:07
Спринт Классика Эстафета М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 M40 Ж35
Ж-35 --------------------------------------------------------------------------------- № п/п| Фамилия, имя | Команда | Номер | Результат| Место |Квалиф.|Вып.разряд --------------------------------------------------------------------------------- 1 Лебедева Елена КО "БГУ" 770 0:20:00 1 I II 2 Хихол Светлана "Кронан" 784 0:21:25 2 II II 3 Нестерович Юлия СК "Буг" 783 0:22:46 3 II II 4 Горешнякова Елена СК "Буг" 769 0:28:58 4 II - 5 Черник Любовь МГТЭЦ 782 0:33:13 5 II - 6 Кондратьева Татьяна МГТЭЦ 768 0:33:47 6 I - 7 Суббот Ирина Брестский 781 0:34:24 7 II - р-н --------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции КМС Ранг соревнований 35 баллов II разряд 114% 0:22:48 Главный судья Копоть О.Г. Главный секретарь Тимофеева Е.В.
Спринт Классика Эстафета М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 M40 Ж35
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net