'Belarus Бресткий Подснежник 2005
6 апреля 2005
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

Укороченная (01.04.2005) сплиты Классика (02.04.2005) сплиты Спринт (03.04.2005) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-40 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-45 М-50
СК "Буг" БРЕСТСКИЙ ПОДСНЕЖНИК-2005 КЛАССИКА 2 апреля 2005 г. - оз. Рогознянское Ж-12, 6 КП, 2.760 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Денисова Анастасия "Белая Русь" II 302 1993 00:20:34 1 2 Ахраменко Карина "Белая Русь" 297 1994 00:32:46 2 3 Адамчук Ирина Каменецкий р-н, ЦВР 129 1993 00:37:34 3 4 Андреева Евгения КСО "Кронан" IIю 206 1994 00:38:41 4 5 Тарасик Екатерина СШ №25 г.Гродно 375 1993 00:41:37 5 6 Рухлевич Виктория "ВОЛК" IIю 268 1995 00:43:33 6 7 Санько Виктория СШ №25 г.Гродно 374 1993 00:45:35 7 8 Ботвич Вероника "ВОЛК" IIю 256 1994 00:47:33 8 9 Черник Глафира МГТЭЦ-1 IIю 179 1995 00:47:59 9 10 Баланович Яна СШ №33 г.Брест 381 1994 00:52:47 10 11 Макаревич Екатерина "ВОЛК" IIю 262 1993 00:53:32 11 12 Малицкая Алена Брестский р-н 158 1993 00:58:31 12 13 Бохан Татьяна "ВОЛК" IIю 257 1993 01:05:37 13 14 Атаманович Анастасия МГТЭЦДиМ-2 Iю 195 1994 01:07:23 14 15 Жигалковская Елена МГТЭЦ-1 169 1995 01:10:18 15 16 Печеневская Нина Каменецкий р-н, ЦВР 133 1993 01:33:44 16 17 Кисель Марина МГТЭЦ-3 242 1995 18 Сергеева Сабина МГТЭЦ-3 248 1995
Укороченная (01.04.2005) сплиты Классика (02.04.2005) сплиты Спринт (03.04.2005) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-40 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-45 М-50
Ж-14, 7 КП, 2.910 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Петровская Виола КСО "Кронан" II 215 1991 00:18:17 1 2 Рудаковская Анна МГТЭЦ-3 II 247 1992 00:18:20 2 3 Цвирбут Юлия МГТЭЦ-1 II 177 1992 00:21:00 3 4 Черник Вероника МГТЭЦ-1 I 178 1991 00:21:18 4 5 Русилко Анастасия КСО "Кронан" II 217 1991 00:21:37 5 6 Королева Ксения МГТЭЦ-1 II 170 1991 00:22:30 6 7 Прокопчук Марина КСО "Буг" 348 1992 00:22:38 7 8 Ародь Анна КСО "Кронан" Iю 207 1991 00:27:25 8 9 Колоницкая Екатерина МГТЭЦ-3 Iю 243 1992 00:27:27 9 10 Ходос Алеся КСО "Березино" II 296 1992 00:30:55 10 11 Логвинова Мария Барановичи 362 1992 00:32:47 11 12 Иванова Ксения "Белая Русь" Iю 304 1991 00:37:40 12 13 Крокас Марта МГТЭЦ-3 IIю 244 1992 00:41:18 13 14 Степанюк Кристина СШ №33 г.Брест 385 1992 00:41:42 14 15 Сушкевич Татьяна МГТЭЦДиМ-2 203 1992 00:43:13 15 16 Анисимова Татьяна КСО "Буг" 336 1992 00:43:23 16 17 Суббот Виктория Брестский р-н 165 1992 00:43:39 17 18 Ольшевская Анастасия МГТЭЦ-3 246 1991 00:44:41 18 19 Касперович Анастасия КСО "Березино" Iю 290 1992 00:57:01 19 20 Трусь Диана "ВОЛК" IIю 274 1991 01:00:01 20 21 Шевцова Анастасия МГТЭЦДиМ-2 205 1992 01:07:40 21 22 Бердюга Анастасия "ВОЛК" IIю 255 1991 01:09:32 22 23 Нетецкая Наталья КСО "Кронан" 214 1992 01:16:38 23 24 Ермолаева Татьяна "Луч" г.Брест 331 1991 01:23:22 24 25 Евсей Валерия Барановичи 358 1991 01:26:36 25 26 Скируха Валентина "ВОЛК" IIю 270 1991
Укороченная (01.04.2005) сплиты Классика (02.04.2005) сплиты Спринт (03.04.2005) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-40 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-45 М-50
Ж-16, 9 КП, 4.120 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Барбашина Елена "Белая Русь" I 298 1990 00:32:56 1 2 Батюшко Марина Пинск IIю 353 1990 00:33:49 2 3 Пилипенко Наталья МГТЭЦ-5 II 193 1990 00:36:04 3 4 Овчаренко Мария КСО "Березино" Iю 293 1989 00:36:49 4 5 Уварова Александра "ВОЛК" II 275 1990 00:43:43 5 6 Листопадская Елена МГТЭЦ-1 Iю 171 1990 00:43:47 6 7 Егорова Александра "ВОЛК" II 258 1990 00:44:35 7 8 Шевчук Алина Брестский р-н 166 1990 00:46:43 8 9 Горешнякова Надежда КСО "Буг" II 338 1989 00:48:52 9 10 Артемьева Елена МГТЭЦ-3 II 236 1989 00:51:01 10 11 Павленко Нина Брестский р-н 159 1990 00:56:42 11 12 Данилюк Ангелина КСО "Буг" Iю 339 1990 01:01:24 12 13 Марницкая Галина Барановичи 363 1990 01:02:41 13 14 Волчок Ольга Барановичи 356 1990 01:05:10 14 15 Голуб Надежда "Луч" г.Брест 330 1990 01:23:48 15 16 Дубоделова Екатерина КСО "Буг" 340 1989 02:02:55 16 17 Терлецкая Анна ОАППЛ г.Дрогичин 139 1989
Укороченная (01.04.2005) сплиты Классика (02.04.2005) сплиты Спринт (03.04.2005) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-40 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-45 М-50
Ж-18, 12 КП, 6.040 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Ботян Анна МГТЭЦ-5 КМС 190 1987 00:43:54 1 2 Клоповская Анастасия "Белая Русь" КМС 305 1987 00:47:42 2 3 Булай Элеонора КСО "Кронан" I 210 1987 00:48:57 3 4 Змушко Татьяна КО "БГУ" I 232 1987 00:51:11 4 5 Волкова Даша СШ №25 г.Гродно I 367 1988 00:55:22 5 6 Прохоренко Екатерина "Белая Русь" КМС 310 1988 00:56:08 6 7 Зайко Елена СШ №25 г.Гродно II 371 1987 00:57:56 7 8 Мельник Екатерина КСО "Березино" Iю 292 1988 00:58:18 8 9 Макатун Татьяна КСО "Буг" I 344 1987 00:59:17 9 10 Печур Елена МГТЭЦДиМ-4 КМС 325 1988 00:59:39 10 11 Коледжо Лина АРГО КМС 182 1987 01:03:40 11 12 Хочина Светлана ОАППЛ г.Дрогичин 141 1988 01:11:07 12 13 Пикула Ирина "ВОЛК" II 265 1988 01:19:43 13 14 Шклудова Рита Маяк-Ориентир Iю 127 1988 01:29:42 14 15 Трихонюк Оксана КСО "Буг" 350 1988
Укороченная (01.04.2005) сплиты Классика (02.04.2005) сплиты Спринт (03.04.2005) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-40 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-45 М-50
Ж-21А, 10 КП, 5.470 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Давидюк Елена т/к "Берестье" 78 1982 01:01:12 1 2 Новикова Ольга КСО "Буг" II 107 1986 01:01:59 2 3 Лесина Наталья лично 87 1978 01:10:33 3 4 Цакке Юлия "Цитадель" 83 1984 01:13:23 4 5 Пухаева Светлана "Луч" г.Брест 71 1980 01:16:28 5 6 Демиденко Ольга Вилия I 96 1977 01:19:49 6 7 Карманова Екатерина КСО "Буг" II 91 1984 01:33:23 7 8 Николаева Надежда КО "БГУ" 98 1986 01:41:41 8 9 Харитонова Оксана "Альтаир" II 104 1979 01:48:28 9 10 Човжик Екатерина КО "БГУ" 70 1986 01:55:01 10 11 Паскару Анна "Белая Русь" Iю 92 1986 01:58:34 11 12 Якушева Елена лично 73 1978 01:59:16 12 13 Живлюк Ирина "ВОЛК" II 89 1985 02:02:58 13 14 Конопляник Лена БарГУ 81 1983 02:07:18 14 15 Саболинкайте Виктория БарГУ 97 1984 02:18:59 15 16 Ковальчук Ирина т/к "Берестье" 99 1984 02:27:25 16 17 Трейтьяк Галина БарГУ 79 1982 02:34:56 17 18 Чигирь Светлана БарГУ 75 1984 02:48:15 18 19 Бужан Ирина КО "БГУ" 72 1986 20 Ветрова Кристина БарГУ 77 1984 21 Маргун Лена БарГУ 100 1984
Укороченная (01.04.2005) сплиты Классика (02.04.2005) сплиты Спринт (03.04.2005) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-40 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-45 М-50
Ж-21Е, 16 КП, 9.840 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Воскобойникова Татьяна Немига-Норд МС 84 1980 01:07:39 1 2 Ходан Татьяна МГТЭЦ-5 КМС 74 1986 01:14:56 2 3 Драк Ирина Немига-Норд МС 82 1977 01:19:59 3 4 Вашетькова Наталья КО "БГУ" КМС 109 1983 01:21:51 4 5 Хилько Елена "Альтаир" I 90 1982 01:27:05 5 6 Кулик Ольга КСО "Кронан" КМС 101 1971 01:28:47 6 7 Хлопкова Юлия Витебск МС 94 1975 01:32:52 7 8 Лебедева Елена КО "БГУ" I 93 1960 01:45:12 8 9 Мурзенок Ирина БГПУ им М.Танка КМС 108 1984 01:48:06 9 10 Казаринова Наталья "Альтаир" КМС 88 1981 01:51:47 10
Укороченная (01.04.2005) сплиты Классика (02.04.2005) сплиты Спринт (03.04.2005) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-40 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-45 М-50
Ж-35, 10 КП, 5.470 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Леонович Алла МГТЭЦДиМ-4 МС 76 1961 00:43:40 1 2 Некипелова Светлана МГТЭЦ-1 II 173 1968 01:18:38 2
Укороченная (01.04.2005) сплиты Классика (02.04.2005) сплиты Спринт (03.04.2005) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-40 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-45 М-50
Ж-40, 10 КП, 5.470 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Войцехович Наталья Пеленг-Вымпел I 334 1962 01:07:33 1 2 Синельникова Анна Стандарт I 254 1962 01:17:51 2
Укороченная (01.04.2005) сплиты Классика (02.04.2005) сплиты Спринт (03.04.2005) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-40 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-45 М-50
Ж-45, 9 КП, 4.120 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Иванова Галина Витебск КМС 128 1959 00:37:55 1 2 Роговская Татьяна ОК "Пралеска" I 221 1953 00:38:52 2 3 Черник Любовь МГТЭЦ-1 I 180 1959 00:44:33 3 4 Марченко Людмила Маяк-Ориентир I 124 1957 00:48:01 4 5 Атаманович Светлана МГТЭЦДиМ-2 I 196 1956 00:51:04 5 6 Трубицина Светлана "Динамо" Брест I 380 1960 00:51:52 6 7 Козлова Любовь "Белая Русь" I 306 1960 00:53:19 7
Укороченная (01.04.2005) сплиты Классика (02.04.2005) сплиты Спринт (03.04.2005) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-40 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-45 М-50
М-12, 7 КП, 2.910 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Хатян Александр СШ №25 г.Гродно Iю 376 1993 00:22:57 1 2 Лещенко Александр Маяк-Ориентир Iю 122 1993 00:26:29 2 3 Костючин Александр СШ №33 г.Брест 382 1993 00:33:25 3 4 Калько Антон Барановичи 359 1994 00:40:40 4 5 Трусь Виталий "ВОЛК" 273 1993 00:50:58 5 6 Плющевский Илья "ВОЛК" 266 1993 00:54:15 6 7 Мишкель Владимир "ВОЛК" IIю 263 1993 00:54:56 7 8 Якусевич Николай СШ №25 г.Гродно 377 1993 00:57:20 8 9 Логинов Артем Каменецкий р-н, ЦВР 132 1994 00:59:58 9 10 Рубашко Артем КСО "Кронан" 216 1993 01:37:38 10 11 Пархоц Дмитрий Брестский р-н 160 1993 12 Скрипко Сергей МГТЭЦ-3 250 1995 13 Ленец Илья Барановичи 361 1994 14 Шершень Алексей Барановичи 366 1994
Укороченная (01.04.2005) сплиты Классика (02.04.2005) сплиты Спринт (03.04.2005) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-40 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-45 М-50
М-14, 9 КП, 4.120 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Некипелов Алексей МГТЭЦ-1 Iю 172 1991 00:29:12 1 2 Борцевич Веслав КСО "Кронан" Iю 209 1992 00:31:10 2 3 Мойсак Дмитрий Пинск Iю 354 1991 00:34:19 3 4 Сухомеро Сергей Пинск 355 1991 00:37:48 4 5 Кожедуб Михаил КСО "Буг" 341 1992 00:38:07 5 6 Прокопчук Антон Брестский р-н 162 1992 00:38:51 6 7 Макарчик Вадим СШ №25 г.Гродно Iю 373 1992 00:47:39 7 8 Буховецкий Андрей Каменецкий р-н, ЦВР 130 1992 00:48:52 8 9 Касперович Илья Барановичи 360 1991 00:50:22 9 10 Журов Сергей МГТЭЦ-3 241 1992 00:51:50 10 11 Криштопович Алексей СШ №25 г.Гродно II 372 1992 00:55:21 11 12 Корогода Аркадий КСО "Буг" 343 1992 01:00:24 12 13 Сидорук Сергей Каменецкий р-н, ЦВР 136 1992 01:05:35 13 14 Пилипчук Алексей МГТЭЦ-1 Iю 175 1992 01:06:02 14 15 Бабинович Илья МГТЭЦ-3 IIю 238 1991 01:06:03 15 16 Макаревич Александр "ВОЛК" Iю 261 1992 01:07:31 16 17 Дробенков Вадим МГТЭЦДиМ-4 Iю 319 1992 01:11:28 17 18 Ткачук Денис СШ №33 г.Брест 387 1992 01:11:29 18 19 Матусевич Владимир МГТЭЦДиМ-4 IIю 324 1991 01:15:05 19 20 Ярмончик Сергей СШ №33 г.Брест 390 1991 01:17:54 20 21 Смурага Антон "ВОЛК" Iю 271 1992 01:19:26 21 22 Яренко Виталий СШ №33 г.Брест 389 1993 01:21:48 22 23 Смолко Александр Барановичи 365 1991 01:28:33 23 24 Казыро Виталий МГТЭЦДиМ-2 IIю 198 1992 25 Протасеня Павел МГТЭЦДиМ-2 201 1991
Укороченная (01.04.2005) сплиты Классика (02.04.2005) сплиты Спринт (03.04.2005) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-40 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-45 М-50
М-16, 12 КП, 7.370 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Тамбасов Юрий АРГО КМС 186 1989 00:41:15 1 2 Федотенко Сергей АРГО КМС 187 1989 00:44:44 2 3 Дедовец Евгений "Белая Русь" КМС 300 1989 00:53:18 3 4 Наскалов Михаил Маяк-Ориентир II 125 1989 00:57:41 4 5 Прокофьев Глеб Маяк-Ориентир II 126 1989 01:00:36 5 6 Санников Павел "Белая Русь" I 312 1989 01:03:59 6 7 Зеленко Василий "Белая Русь" I 303 1989 01:04:43 7 8 Благородный Евгений КСО "Березино" II 289 1990 01:06:36 8 9 Макеенко Михаил АРГО I 183 1989 01:07:29 9 10 Монич Денис МГТЭЦ-5 I 192 1989 01:08:48 10 11 Давыдик Евгений КСО "Кронан" II 211 1990 01:09:25 11 12 Медведев Константин МГТЭЦ-3 II 245 1990 01:15:42 12 13 Ткачук Вадим "ВОЛК" II 272 1989 01:19:20 13 14 Культиясов Виталий КСО "Кронан" II 213 1990 01:21:21 14 15 Масловский Дмитрий Барановичи 364 1990 01:23:04 15 16 Ковальчук Игорь Каменецкий р-н, ЦВР 131 1990 01:24:05 16 17 Марчук Валерий КСО "Буг" 345 1990 01:28:14 17 18 Силков Алексей МГТЭЦ-3 II 249 1989 01:37:38 18 19 Ясюченя Сергей МГТЭЦДиМ-4 Iю 328 1990 01:37:45 19 20 Ермаков Кирилл МГТЭЦДиМ-4 II 320 1990 01:44:03 20 21 Гусько Николай МГТЭЦ-3 II 240 1989 01:44:24 21 22 Василенко Владимир МГТЭЦ-3 IIю 239 1990 01:56:31 22 23 Федоров Андрей ОАППЛ г.Дрогичин 140 1989 01:59:39 23 24 Кулик Николай ОАППЛ г.Дрогичин 138 1989 02:03:08 24 25 Сидоракин Алексей Каменецкий р-н, ЦВР 134 1989 02:03:44 25 26 Пилипчук Андрей МГТЭЦ-1 IIю 176 1990 02:04:09 26 27 Вольский Виталий Брестский р-н 157 1989 02:05:40 27 28 Казусик Евгений ОЦДЮТиЭ 146 1990 29 Серов Михаил ОЦДЮТиЭ 150 1990 30 Барсуков Виталий Брестский р-н 154 1989 31 Босацкий Алексей Брестский р-н 156 1989 32 Романович Андрей Брестский р-н 163 1989 33 Тюрин Виталий МГТЭЦДиМ-2 204 1990 34 Онискевич Сергей КСО "Буг" 347 1990 35 Силюк Вадим КСО "Буг" 349 1990 36 Филиппов Роман КСО "Буг" 351 1989
Укороченная (01.04.2005) сплиты Классика (02.04.2005) сплиты Спринт (03.04.2005) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-40 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-45 М-50
М-18, 16 КП, 9.840 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Гудимчик Алексей МГТЭЦ-1 I 168 1988 00:58:21 1 2 Сосновский Антон КО "БГУ" I 234 1987 00:58:55 2 3 Крюков Дмитрий МГТЭЦДиМ-4 КМС 321 1988 00:59:24 3 4 Алексеенок Алексей Маяк-Ориентир I 120 1988 01:00:26 4 5 Черный Виталий АРГО КМС 188 1987 01:01:38 5 6 Дедовец Андрей "Белая Русь" КМС 299 1988 01:06:03 6 7 Горбач Виталий СШ №25 г.Гродно КМС 368 1987 01:06:48 7 8 Каранкевич Андрей КСО "Кронан" I 212 1987 01:08:02 8 9 Габрусенок Артем Маяк-Ориентир I 121 1988 01:10:22 9 10 Сахончик Александр КСО "Березино" I 295 1988 01:12:03 10 11 Герасимович Юрий МГТЭЦ-5 КМС 191 1987 01:14:20 11 12 Яблонский Александр АРГО I 189 1988 01:15:34 12 13 Пожитков Михаил КСО "Березино" I 294 1987 01:19:09 13 14 Касперович Александр "ВОЛК" I 259 1988 01:20:59 14 15 Вакульчик Алексей АРГО I 181 1988 01:22:02 15 16 Ходан Александр МГТЭЦ-5 I 194 1988 01:22:37 16 17 Деля Игорь СШ №25 г.Гродно II 370 1988 01:22:50 17 18 Тарналицкий Максим СКО "Орион" II 225 1988 01:24:07 18 19 Веремейчик Антон МГТЭЦДиМ-4 II 318 1988 01:27:02 19 20 Лаппо Юрий КСО "Березино" II 291 1988 01:27:21 20 21 Полежаев Иван "ВОЛК" I 267 1988 01:29:07 21 22 Данилевич Олег СКО "Орион" Iю 224 1988 01:35:10 22 23 Савчук Иван "ВОЛК" II 269 1987 01:36:55 23 24 Юрок Антон КО "БГУ" Iю 235 1987 01:37:59 24 25 Хилько Александр КСО "Кронан" 218 1987 01:51:42 25 26 Товпеко Дмитрий СКО "Орион" Iю 226 1988 01:53:12 26 27 Барсуков Александр Брестский р-н 153 1987 01:54:38 27 28 Сидорук Александр Каменецкий р-н, ЦВР 135 1988 29 Парфенов Федор МГТЭЦ-1 II 174 1988 30 Кундас Павел МГТЭЦДиМ-4 Iю 322 1988 31 Степанюк Артем СШ №33 г.Брест 384 1988
Укороченная (01.04.2005) сплиты Классика (02.04.2005) сплиты Спринт (03.04.2005) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-40 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-45 М-50
М-21А, 15 КП, 9.020 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Ванькевич Дмитрий КСО "Березино" КМС 24 1973 00:59:37 1 2 Сушинский Андрей КСО "Березино" КМС 26 1984 01:01:53 2 3 Астровлянчик Сергей КСО "Березино" КМС 58 1985 01:01:58 3 4 Холод Павел Маяк-Ориентир КМС 1 1976 01:02:49 4 5 Кругленя Александр "Цитадель" 31 1985 01:05:54 5 6 Буковец Артем TRI-O КМС 3 1978 01:10:37 6 7 Шатерник Евгений "Альтаир" I 46 1980 01:13:27 7 8 Василенко Алексей "Белая Русь" КМС 47 1986 01:14:57 8 9 Киприянович Вячеслав "Альтаир" I 51 1980 01:16:28 9 10 Алисов Виталий "Цитадель" 50 1985 01:17:27 10 11 Наумов Егор КСО "Березино" I 44 1985 01:18:33 11 12 Обернихин Игорь "Альтаир" КМС 59 1981 01:21:26 12 13 Трясковский Дмитрий "Белая Русь" I 11 1986 01:21:37 13 14 Корень Андрей БарГУ 29 1984 01:22:21 14 15 Олисеюк Борис "Альтаир" II 10 1979 01:24:37 15 16 Сушкевич Андрей Вилия II 9 1983 01:24:59 16 17 Юрчук Виктор БарГУ 54 1983 01:26:11 17 18 Самосевич Александр т/к "Берестье" II 25 1983 01:35:36 18 19 Лобов Сергей Пинск 33 1983 01:36:45 19 20 Козинский Иван "Цитадель" 4 1985 01:37:44 20 21 Масюк Роман т/к "Берестье" 45 1977 01:40:13 21 22 Карпук Алексей т/к "Берестье" 13 1986 01:40:45 22 23 Веренич Евгений БрГУ 52 1986 01:42:38 23 24 Пастушенко Андрей Вилия II 48 1982 01:42:58 24 25 Матвиеня Александр "Цитадель" 16 1985 01:43:31 25 26 Хомич Сергей ОАППЛ г.Дрогичин 5 1986 01:53:26 26 27 Воробьев Алексей "Альтаир" 53 1978 01:55:17 27 28 Стасюк Андрей т/к "Берестье" 27 1985 01:56:05 28 29 Лукьянов Антон БрГУ 21 1985 03:12:30 29 30 Петрушеня Андрей "Альтаир" II 7 1979 31 Царенков Евгений т/к "Берестье" 17 1986
Укороченная (01.04.2005) сплиты Классика (02.04.2005) сплиты Спринт (03.04.2005) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-40 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-45 М-50
М-21Е, 21 КП, 14.000 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Беспалов Роман "Белая Русь" МС 56 1978 01:29:39 1 2 Писарчик Сергей КО "БГУ" КМС 61 1980 01:29:57 2 3 Лемачко Алексей АРГО КМС 40 1985 01:30:29 3 4 Киряков Андрей Маяк-Ориентир КМС 49 1985 01:31:35 4 5 Крапивко Дмитрий "ВОЛК" КМС 64 1983 01:32:18 5 6 Платонов Дмитрий Маяк-Ориентир КМС 37 1985 01:35:58 6 7 Солодкин Сергей КО "БГУ" КМС 63 1984 01:36:31 7 8 Давидович Дмитрий КО "БГУ" КМС 35 1981 01:38:14 8 9 Шамшур Дмитрий КСО "Буг" КМС 60 1985 01:38:19 9 10 Стрельцов Максим МГТЭЦ-5 КМС 62 1983 01:39:36 10 11 Новак Дмитрий "Белая Русь" КМС 42 1986 01:41:01 11 12 Кухто Петр КО "БГУ" КМС 2 1981 01:41:49 12 13 Войтович Сергей КСО "Кронан" КМС 20 1985 01:44:54 13 14 Белянко Илья КО "БГУ" КМС 6 1985 01:45:34 14 15 Дудик Владимир БГПУ им М.Танка КМС 57 1982 01:50:50 15 16 Войцехович Руслан КО "БГУ" КМС 32 1986 01:51:22 16 17 Дубинчик Денис БГПУ им М.Танка КМС 18 1983 01:52:40 17 18 Борисик Сергей Верас КМС 39 1981 01:54:35 18 19 Маковский Владимир КО "БГУ" I 8 1985 01:58:16 19 20 Яковлев Андрей КО "БГУ" I 41 1981 02:01:56 20 21 Артихович Александр СКО "Орион" КМС 28 1972 02:07:55 21 22 Рогалевич Сергей Вилия I 12 1983 02:18:48 22 23 Верхотуров Алексей КО "БГУ" I 55 1981 02:39:33 23 24 Старков Андрей "ВОЛК" КМС 15 1983 25 Пашута Александр АРГО КМС 38 1986 26 Федоришкин Вячеслав КО "БГУ" I 65 1983
Укороченная (01.04.2005) сплиты Классика (02.04.2005) сплиты Спринт (03.04.2005) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-40 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-45 М-50
М-40, 15 КП, 9.020 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Денисов Валерий "Белая Русь" КМС 301 1963 01:02:17 1 2 Ародь Эдвард КСО "Кронан" II 208 1961 01:15:42 2 3 Изотов Геннадий Трактор I 227 1962 01:18:11 3 4 Курлович Владимир "ВОЛК" II 260 1962 02:49:15 4
Укороченная (01.04.2005) сплиты Классика (02.04.2005) сплиты Спринт (03.04.2005) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-40 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-45 М-50
М-45, 15 КП, 9.020 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Карась Олег Трактор I 229 1956 01:04:56 1 2 Алексеев Юрий КСО "БНТУ" КМС 314 1958 01:08:09 2 3 Пунько Петр "Белая Русь" КМС 311 1956 01:09:02 3 4 Сенченко Григорий КСО "БНТУ" КМС 317 1958 01:10:23 4 5 Горбач Ю.Ю. СШ №25 г.Гродно I 369 1960 01:11:11 5 6 Марченко Викентий Маяк-Ориентир I 123 1956 01:17:43 6 7 Новолаев Сергей КСО "БНТУ" КМС 315 1957 01:23:04 7 8 Новак Александр Пеленг-Вымпел I 335 1958 01:44:37 8
Укороченная (01.04.2005) сплиты Классика (02.04.2005) сплиты Спринт (03.04.2005) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-40 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-45 М-50
М-50, 12 КП, 6.040 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Мелешко Андрей КО "БГУ" КМС 233 1955 00:38:44 1 2 Титович Евгений Трактор КМС 231 1948 00:42:07 2 3 Стрельцов Владимир Днепр КМС 223 1953 00:42:25 3 4 Жуковский Владимир Стандарт I 251 1955 00:47:54 4 5 Раков Николай АРГО I 184 1954 00:48:30 5 6 Роговский Виталий ОК "Пралеска" I 222 1953 00:49:14 6 7 Карась Игорь Трактор I 228 1953 00:50:23 7 8 Буковец Анатолий TRI-O КМС 329 1950 00:52:42 8 9 Нехай Геннадий Стандарт I 253 1949 00:52:47 9 10 Ковальчук Виктор Стандарт I 252 1947 01:04:45 10 11 Кондратьев Владимир "Белая Русь" I 307 1938 01:08:24 11 Главный судья Копоть О.Г. Главный секретарь Тротюк А.В.
Укороченная (01.04.2005) сплиты Классика (02.04.2005) сплиты Спринт (03.04.2005) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-40 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-45 М-50
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru