'Belarus Бресткий Подснежник 2005
6 апреля 2005
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

Укороченная (01.04.2005) сплиты Классика (02.04.2005) сплиты Спринт (03.04.2005) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-40 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-45 М-50
СК "Буг" БРЕСТСКИЙ ПОДСНЕЖНИК-2005 КЛАССИКА 2 апреля 2005 г. - оз. Рогознянское Ж-12, 6 КП, 2.760 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Денисова Анастасия "Белая Русь" II 302 1993 00:20:34 1 6:26( 3) 1:48( 3) 2:33( 1) 4:34( 1) 2:07( 1) 2:51( 2) 0:15 2 Ахраменко Карина "Белая Русь" 297 1994 00:32:46 2 7:32( 4) 11:13( 18) 4:01( 3) 4:41( 2) 2:10( 2) 2:47( 1) 0:22 3 Адамчук Ирина Каменецкий р-н, ЦВР 129 1993 00:37:34 3 5:36( 2) 2:06( 4) 5:37( 6) 5:54( 3) 2:21( 3) 15:45( 16) 0:15 4 Андреева Евгения КСО "Кронан" IIю 206 1994 00:38:41 4 15:59( 9) 3:17( 15) 3:43( 2) 8:12( 8) 3:17( 11) 3:59( 10) 0:14 5 Тарасик Екатерина СШ №25 г.Гродно 375 1993 00:41:37 5 5:05( 1) 1:47( 1) 8:52( 12) 7:09( 7) 3:17( 11) 15:13( 14) 0:14 6 Рухлевич Виктория "ВОЛК" IIю 268 1995 00:43:33 6 15:43( 8) 2:25( 12) 5:22( 4) 6:17( 5) 3:21( 13) 10:08( 12) 0:17 7 Санько Виктория СШ №25 г.Гродно 374 1993 00:45:35 7 9:07( 6) 1:47( 1) 8:46( 11) 7:07( 6) 3:13( 10) 15:20( 15) 0:15 8 Ботвич Вероника "ВОЛК" IIю 256 1994 00:47:33 8 19:39( 10) 2:09( 6) 5:32( 5) 6:13( 4) 3:08( 7) 10:38( 13) 0:14 9 Черник Глафира МГТЭЦ-1 IIю 179 1995 00:47:59 9 23:11( 12) 2:11( 7) 5:48( 7) 10:47( 11) 2:45( 4) 3:01( 6) 0:16 10 Баланович Яна СШ №33 г.Брест 381 1994 00:52:47 10 26:55( 14) 2:20( 11) 5:54( 8) 11:22( 14) 3:00( 5) 2:57( 4) 0:19 11 Макаревич Екатерина "ВОЛК" IIю 262 1993 00:53:32 11 20:51( 11) 2:16( 9) 6:10( 10) 10:25( 10) 10:32( 15) 2:58( 5) 0:20 12 Малицкая Алена Брестский р-н 158 1993 00:58:31 12 9:53( 7) 2:15( 8) 13:49( 13) 25:24( 16) 3:33( 14) 3:21( 8) 0:16 13 Бохан Татьяна "ВОЛК" IIю 257 1993 01:05:37 13 32:54( 16) 2:16( 9) 6:09( 9) 10:24( 9) 10:39( 16) 2:54( 3) 0:21 14 Атаманович Анастасия МГТЭЦДиМ-2 Iю 195 1994 01:07:23 14 25:21( 13) 2:27( 13) 22:02( 14) 10:55( 12) 3:08( 7) 3:15( 7) 0:15 15 Жигалковская Елена МГТЭЦ-1 169 1995 01:10:18 15 27:13( 15) 2:07( 5) 22:41( 15) 11:02( 13) 3:01( 6) 3:56( 9) 0:18 16 Печеневская Нина Каменецкий р-н, ЦВР 133 1993 01:33:44 16 7:58( 5) 4:38( 17) 49:23( 16) 23:34( 15) 3:10( 9) 4:45( 11) 0:16 17 Кисель Марина МГТЭЦ-3 242 1995 41:59( 18) 3:10( 14) -25:-9 18 Сергеева Сабина МГТЭЦ-3 248 1995 36:06( 17) 4:09( 16) -26:-15
Укороченная (01.04.2005) сплиты Классика (02.04.2005) сплиты Спринт (03.04.2005) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-40 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-45 М-50
Ж-14, 7 КП, 2.910 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Петровская Виола КСО "Кронан" II 215 1991 00:18:17 1 4:34( 2) 1:50( 4) 2:24( 1) 4:01( 2) 0:58( 1) 1:59( 4) 2:18( 2) 0:13 2 Рудаковская Анна МГТЭЦ-3 II 247 1992 00:18:20 2 4:06( 1) 1:32( 1) 2:31( 2) 4:00( 1) 1:06( 4) 1:58( 3) 2:51( 8) 0:16 3 Цвирбут Юлия МГТЭЦ-1 II 177 1992 00:21:00 3 5:18( 5) 1:53( 6) 3:06( 3) 4:54( 7) 1:04( 2) 1:55( 1) 2:37( 5) 0:13 4 Черник Вероника МГТЭЦ-1 I 178 1991 00:21:18 4 6:07( 7) 1:35( 2) 3:30( 6) 4:40( 6) 1:04( 2) 1:55( 1) 2:15( 1) 0:12 5 Русилко Анастасия КСО "Кронан" II 217 1991 00:21:37 5 5:08( 3) 1:52( 5) 3:42( 7) 4:29( 5) 1:10( 5) 2:12( 6) 2:45( 7) 0:19 6 Королева Ксения МГТЭЦ-1 II 170 1991 00:22:30 6 5:09( 4) 2:07( 12) 3:14( 4) 5:04( 8) 1:16( 9) 2:27( 7) 2:55( 10) 0:18 7 Прокопчук Марина КСО "Буг" 348 1992 00:22:38 7 6:03( 6) 2:06( 9) 3:52( 9) 4:26( 4) 1:11( 7) 2:11( 5) 2:34( 4) 0:15 8 Ародь Анна КСО "Кронан" Iю 207 1991 00:27:25 8 8:32( 13) 2:23( 17) 3:21( 5) 5:25( 9) 1:22( 10) 2:40( 10) 3:24( 18) 0:18 9 Колоницкая Екатерина МГТЭЦ-3 Iю 243 1992 00:27:27 9 7:10( 10) 1:40( 3) 3:44( 8) 6:58( 18) 1:10( 5) 3:21( 15) 3:09( 16) 0:15 10 Ходос Алеся КСО "Березино" II 296 1992 00:30:55 10 7:45( 12) 2:25( 18) 4:43( 11) 8:12( 20) 1:36( 14) 3:14( 14) 2:44( 6) 0:16 11 Логвинова Мария Барановичи 362 1992 00:32:47 11 6:35( 8) 3:01( 21) 7:05( 17) 6:01( 15) 3:52( 22) 2:51( 11) 3:08( 15) 0:14 12 Иванова Ксения "Белая Русь" Iю 304 1991 00:37:40 12 9:27( 14) 2:06( 9) 12:45( 20) 6:12( 16) 1:32( 12) 2:29( 8) 2:55( 10) 0:14 13 Крокас Марта МГТЭЦ-3 IIю 244 1992 00:41:18 13 9:52( 15) 2:47( 19) 7:04( 16) 13:11( 23) 1:37( 15) 3:38( 17) 2:51( 8) 0:18 14 Степанюк Кристина СШ №33 г.Брест 385 1992 00:41:42 14 7:36( 11) 3:00( 20) 7:20( 18) 13:26( 24) 1:45( 17) 4:41( 20) 3:39( 19) 0:15 15 Сушкевич Татьяна МГТЭЦДиМ-2 203 1992 00:43:13 15 12:30( 18) 3:09( 22) 6:23( 14) 12:05( 22) 2:01( 19) 3:08( 13) 3:41( 20) 0:16 16 Анисимова Татьяна КСО "Буг" 336 1992 00:43:23 16 11:40( 17) 2:05( 7) 16:46( 22) 4:03( 3) 1:53( 18) 4:07( 19) 2:33( 3) 0:16 17 Суббот Виктория Брестский р-н 165 1992 00:43:39 17 10:53( 16) 2:20( 16) 6:32( 15) 8:26( 21) 1:29( 11) 10:40( 21) 2:59( 13) 0:20 18 Ольшевская Анастасия МГТЭЦ-3 246 1991 00:44:41 18 20:13( 20) 2:10( 14) 6:08( 13) 6:24( 17) 2:50( 21) 3:36( 16) 3:06( 14) 0:14 19 Касперович Анастасия КСО "Березино" Iю 290 1992 00:57:01 19 31:59( 24) 2:15( 15) 7:41( 19) 7:08( 19) 2:09( 20) 2:35( 9) 2:57( 12) 0:17 20 Трусь Диана "ВОЛК" IIю 274 1991 01:00:01 20 22:39( 22) 4:58( 25) 4:32( 10) 5:31( 10) 1:34( 13) 17:16( 25) 3:13( 17) 0:18 21 Шевцова Анастасия МГТЭЦДиМ-2 205 1992 01:07:40 21 42:45( 25) 4:43( 24) 4:44( 12) 5:34( 11) 1:37( 15) 3:56( 18) 4:03( 21) 0:18 22 Бердюга Анастасия "ВОЛК" IIю 255 1991 01:09:32 22 13:43( 19) 2:05( 7) 16:48( 23) 5:44( 12) 14:32( 25) 11:33( 23) 4:52( 23) 0:15 23 Нетецкая Наталья КСО "Кронан" 214 1992 01:16:38 23 20:47( 21) 2:09( 13) 16:42( 21) 5:50( 13) 14:31( 24) 11:30( 22) 4:52( 23) 0:17 24 Ермолаева Татьяна "Луч" г.Брест 331 1991 01:23:22 24 6:55( 9) 4:28( 23) 43:50( 25) 15:31( 25) 1:11( 7) 2:57( 12) 8:14( 25) 0:16 25 Евсей Валерия Барановичи 358 1991 01:26:36 25 30:45( 23) 2:06( 9) 16:52( 24) 5:54( 14) 14:24( 23) 11:34( 24) 4:45( 22) 0:16 26 Скируха Валентина "ВОЛК" IIю 270 1991 22:49
Укороченная (01.04.2005) сплиты Классика (02.04.2005) сплиты Спринт (03.04.2005) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-40 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-45 М-50
Ж-16, 9 КП, 4.120 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Барбашина Елена "Белая Русь" I 298 1990 00:32:56 1 6:01( 1) 3:29( 1) 4:58( 3) 5:01( 7) 2:28( 2) 2:19( 2) 2:54( 4) 2:39( 4) 2:53( 14) 0:14 2 Батюшко Марина Пинск IIю 353 1990 00:33:49 2 6:58( 4) 4:16( 4) 4:41( 2) 4:38( 3) 2:54( 6) 2:18( 1) 2:53( 3) 2:36( 1) 2:20( 6) 0:15 3 Пилипенко Наталья МГТЭЦ-5 II 193 1990 00:36:04 3 8:12( 10) 4:38( 5) 4:36( 1) 4:07( 1) 2:25( 1) 2:25( 4) 2:21( 1) 5:19( 14) 1:48( 1) 0:13 4 Овчаренко Мария КСО "Березино" Iю 293 1989 00:36:49 4 7:19( 6) 4:45( 6) 5:44( 6) 4:57( 6) 2:53( 5) 2:29( 6) 3:04( 7) 2:51( 7) 2:32( 13) 0:15 5 Уварова Александра "ВОЛК" II 275 1990 00:43:43 5 6:21( 3) 9:54( 11) 6:02( 7) 4:39( 4) 5:46( 10) 2:32( 7) 3:01( 6) 2:48( 5) 2:26( 10) 0:14 6 Листопадская Елена МГТЭЦ-1 Iю 171 1990 00:43:47 6 7:38( 7) 9:31( 10) 6:15( 8) 4:44( 5) 3:20( 8) 3:30( 15) 3:44( 12) 2:36( 1) 2:13( 4) 0:16 7 Егорова Александра "ВОЛК" II 258 1990 00:44:35 7 11:13( 15) 4:48( 8) 7:17( 11) 4:27( 2) 3:14( 7) 2:20( 3) 2:34( 2) 6:28( 15) 1:59( 2) 0:15 8 Шевчук Алина Брестский р-н 166 1990 00:46:43 8 8:58( 12) 4:56( 9) 5:08( 4) 13:22( 14) 2:38( 4) 2:28( 5) 3:43( 11) 2:50( 6) 2:25( 9) 0:15 9 Горешнякова Надежда КСО "Буг" II 338 1989 00:48:52 9 6:04( 2) 3:52( 2) 14:11( 15) 6:12( 9) 6:21( 11) 2:45( 10) 3:26( 8) 3:16( 11) 2:31( 12) 0:14 10 Артемьева Елена МГТЭЦ-3 II 236 1989 00:51:01 10 7:52( 9) 3:56( 3) 6:25( 10) 5:55( 8) 8:38( 14) 2:44( 9) 2:55( 5) 10:09( 16) 2:12( 3) 0:15 11 Павленко Нина Брестский р-н 159 1990 00:56:42 11 10:31( 13) 13:21( 14) 5:09( 5) 13:25( 15) 2:34( 3) 2:34( 8) 3:38( 10) 2:52( 9) 2:21( 7) 0:17 12 Данилюк Ангелина КСО "Буг" Iю 339 1990 01:01:24 12 12:51( 16) 4:45( 6) 10:22( 14) 14:59( 16) 6:53( 12) 2:51( 12) 3:27( 9) 2:37( 3) 2:23( 8) 0:16 13 Марницкая Галина Барановичи 363 1990 01:02:41 13 10:44( 14) 12:44( 13) 6:24( 9) 11:23( 13) 9:23( 15) 2:49( 11) 3:51( 14) 2:51( 7) 2:13( 4) 0:19 14 Волчок Ольга Барановичи 356 1990 01:05:10 14 14:26( 17) 10:14( 12) 7:31( 12) 10:40( 12) 9:53( 16) 2:52( 13) 3:45( 13) 3:03( 10) 2:29( 11) 0:17 15 Голуб Надежда "Луч" г.Брест 330 1990 01:23:48 15 8:17( 11) 28:07( 16) 8:57( 13) 6:38( 11) 8:00( 13) 4:31( 16) 12:33( 16) 3:17( 12) 3:12( 15) 0:16 16 Дубоделова Екатерина КСО "Буг" 340 1989 02:02:55 16 7:46( 8) 27:04( 15) 46:27( 16) 19:51( 17) 4:31( 9) 3:23( 14) 4:09( 15) 3:46( 13) 5:43( 16) 0:15 17 Терлецкая Анна ОАППЛ г.Дрогичин 139 1989 7:11( 5) 46:30( 17) 99:37( 17) 6:25( 10) 21:45
Укороченная (01.04.2005) сплиты Классика (02.04.2005) сплиты Спринт (03.04.2005) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-40 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-45 М-50
Ж-18, 12 КП, 6.040 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Ботян Анна МГТЭЦ-5 КМС 190 1987 00:43:54 1 1:38( 4) 3:47( 2) 1:25( 3) 6:09( 1) 3:10( 1) 3:44( 1) 3:26( 1) 5:32( 3) 6:16( 1) 3:18( 9) 3:24( 1) 1:51( 2) 0:14 2 Клоповская Анастасия "Белая Русь" КМС 305 1987 00:47:42 2 1:36( 3) 3:34( 1) 1:27( 5) 6:27( 2) 3:21( 5) 5:08( 11) 3:30( 2) 5:04( 1) 9:09( 10) 2:38( 1) 3:28( 2) 2:06( 6) 0:14 3 Булай Элеонора КСО "Кронан" I 210 1987 00:48:57 3 1:24( 1) 3:54( 4) 1:22( 2) 7:22( 4) 3:55( 8) 4:14( 5) 3:44( 3) 6:42( 10) 6:35( 2) 3:27( 10) 3:54( 6) 2:07( 7) 0:17 4 Змушко Татьяна КО "БГУ" I 232 1987 00:51:11 4 1:47( 7) 4:37( 7) 1:39( 8) 7:46( 5) 3:23( 6) 4:37( 8) 4:09( 9) 6:00( 6) 7:37( 4) 3:02( 6) 4:26( 9) 1:54( 3) 0:14 5 Волкова Даша СШ №25 г.Гродно I 367 1988 00:55:22 5 1:43( 5) 4:11( 6) 1:39( 8) 12:20( 11) 3:18( 3) 4:37( 8) 4:07( 8) 6:06( 7) 7:39( 6) 3:06( 8) 4:21( 8) 1:59( 5) 0:16 6 Прохоренко Екатерина "Белая Русь" КМС 310 1988 00:56:08 6 1:48( 8) 4:50( 10) 1:20( 1) 11:52( 10) 4:15( 11) 5:46( 13) 3:51( 5) 5:52( 4) 7:45( 7) 2:40( 2) 3:46( 5) 2:09( 9) 0:14 7 Зайко Елена СШ №25 г.Гродно II 371 1987 00:57:56 7 2:11( 10) 4:58( 11) 2:07( 11) 7:16( 3) 3:52( 7) 4:07( 4) 3:50( 4) 6:08( 8) 14:19( 14) 2:43( 3) 4:01( 7) 2:09( 9) 0:15 8 Мельник Екатерина КСО "Березино" Iю 292 1988 00:58:18 8 3:19( 14) 3:58( 5) 1:28( 6) 9:00( 6) 4:53( 12) 4:21( 6) 4:02( 7) 7:30( 13) 8:25( 9) 4:12( 12) 4:42( 11) 2:16( 11) 0:12 9 Макатун Татьяна КСО "Буг" I 344 1987 00:59:17 9 1:45( 6) 10:47( 13) 2:11( 12) 9:13( 7) 3:20( 4) 4:36( 7) 3:53( 6) 6:15( 9) 7:38( 5) 3:46( 11) 3:42( 4) 1:55( 4) 0:16 10 Печур Елена МГТЭЦДиМ-4 КМС 325 1988 00:59:39 10 1:32( 2) 3:47( 2) 1:28( 6) 12:57( 13) 4:59( 13) 3:56( 3) 9:27( 14) 5:12( 2) 7:17( 3) 3:00( 5) 3:35( 3) 2:16( 11) 0:13 11 Коледжо Лина АРГО КМС 182 1987 01:03:40 11 4:06( 15) 4:49( 9) 1:25( 3) 12:55( 12) 3:17( 2) 3:50( 2) 4:17( 10) 7:20( 12) 8:02( 8) 5:16( 13) 6:03( 14) 2:07( 7) 0:13 12 Хочина Светлана ОАППЛ г.Дрогичин 141 1988 01:11:07 12 2:04( 9) 9:54( 12) 1:45( 10) 11:31( 9) 4:01( 9) 4:46( 10) 4:34( 12) 5:55( 5) 10:44( 12) 7:08( 14) 6:00( 13) 2:27( 13) 0:18 13 Пикула Ирина "ВОЛК" II 265 1988 01:19:43 13 2:16( 12) 11:45( 14) 3:17( 14) 10:29( 8) 6:12( 14) 6:33( 14) 5:19( 13) 13:24( 14) 10:58( 13) 2:57( 4) 4:28( 10) 1:49( 1) 0:16 14 Шклудова Рита Маяк-Ориентир Iю 127 1988 01:29:42 14 2:18( 13) 4:43( 8) 9:47( 15) 30:26( 15) 4:14( 10) 5:41( 12) 4:22( 11) 6:55( 11) 9:46( 11) 3:02( 6) 4:46( 12) 3:27( 14) 0:15 15 Трихонюк Оксана КСО "Буг" 350 1988 2:13( 11) 19:27( 15) 2:50( 13) 14:35( 14) 73:10
Укороченная (01.04.2005) сплиты Классика (02.04.2005) сплиты Спринт (03.04.2005) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-40 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-45 М-50
Ж-21А, 10 КП, 5.470 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Давидюк Елена т/к "Берестье" 78 1982 01:01:12 1 5:53( 1) 7:00( 10) 4:41( 6) 3:27( 7) 3:45( 14) 13:23( 3) 12:44( 9) 3:07( 3) 4:41( 4) 2:15( 3) 0:16 2 Новикова Ольга КСО "Буг" II 107 1986 01:01:59 2 9:19( 4) 7:30( 12) 11:57( 17) 2:57( 1) 1:13( 1) 10:00( 1) 9:15( 2) 2:52( 2) 4:49( 5) 1:53( 1) 0:14 3 Лесина Наталья лично 87 1978 01:10:33 3 12:32( 5) 6:17( 9) 4:41( 6) 3:26( 5) 2:22( 8) 15:25( 5) 12:30( 5) 3:59( 8) 6:01( 13) 2:57( 8) 0:23 4 Цакке Юлия "Цитадель" 83 1984 01:13:23 4 15:25( 9) 4:41( 1) 4:06( 3) 3:20( 3) 1:41( 2) 23:11( 9) 9:39( 3) 4:38( 13) 4:10( 2) 2:17( 4) 0:15 5 Пухаева Светлана "Луч" г.Брест 71 1980 01:16:28 5 8:21( 2) 4:41( 1) 4:32( 5) 3:25( 4) 3:04( 12) 29:52( 14) 9:53( 4) 3:52( 7) 5:20( 7) 3:10( 11) 0:18 6 Демиденко Ольга Вилия I 96 1977 01:19:49 6 16:11( 10) 9:54( 17) 4:54( 9) 5:27( 13) 2:27( 10) 17:23( 6) 8:58( 1) 6:36( 16) 4:31( 3) 3:09( 10) 0:19 7 Карманова Екатерина КСО "Буг" II 91 1984 01:33:23 7 8:59( 3) 4:47( 3) 3:49( 1) 6:02( 15) 1:54( 5) 42:48( 19) 12:41( 6) 3:36( 5) 5:43( 10) 2:43( 6) 0:21 8 Николаева Надежда КО "БГУ" 98 1986 01:41:41 8 13:26( 7) 12:02( 20) 26:29( 21) 5:30( 14) 2:16( 6) 13:41( 4) 19:14( 14) 2:37( 1) 4:04( 1) 2:08( 2) 0:14 9 Харитонова Оксана "Альтаир" II 104 1979 01:48:28 9 21:10( 14) 17:27( 21) 5:16( 12) 5:15( 12) 13:25( 20) 18:12( 7) 13:15( 10) 3:48( 6) 6:25( 14) 3:58( 13) 0:17 10 Човжик Екатерина КО "БГУ" 70 1986 01:55:01 10 23:31( 16) 6:16( 8) 3:52( 2) 3:15( 2) 1:53( 4) 25:28( 11) 23:03( 16) 16:02( 17) 9:04( 16) 2:17( 4) 0:20 11 Паскару Анна "Белая Русь" Iю 92 1986 01:58:34 11 62:12( 20) 5:59( 7) 4:21( 4) 4:02( 11) 1:46( 3) 12:55( 2) 14:00( 11) 4:51( 14) 5:20( 7) 2:49( 7) 0:19 12 Якушева Елена лично 73 1978 01:59:16 12 22:49( 15) 5:51( 4) 5:09( 11) 12:21( 21) 2:20( 7) 32:48( 15) 22:23( 15) 4:16( 10) 6:38( 15) 4:15( 15) 0:26 13 Живлюк Ирина "ВОЛК" II 89 1985 02:02:58 13 23:46( 17) 7:54( 13) 6:01( 14) 3:42( 9) 9:22( 18) 41:40( 18) 18:44( 13) 3:08( 4) 5:20( 7) 3:05( 9) 0:16 14 Конопляник Лена БарГУ 81 1983 02:07:18 14 17:06( 11) 10:31( 19) 13:36( 18) 7:31( 16) 2:52( 11) 33:58( 16) 18:37( 12) 4:07( 9) 14:29( 17) 4:11( 14) 0:20 15 Саболинкайте Виктория БарГУ 97 1984 02:18:59 15 60:10( 19) 5:52( 5) 5:16( 12) 3:57( 10) 9:00( 17) 26:45( 12) 12:43( 7) 4:20( 12) 5:51( 11) 4:49( 16) 0:16 16 Ковальчук Ирина т/к "Берестье" 99 1984 02:27:25 16 33:48( 18) 7:05( 11) 18:59( 20) 3:26( 5) 13:33( 21) 24:26( 10) 31:40( 18) 5:40( 15) 5:09( 6) 3:24( 12) 0:15 17 Трейтьяк Галина БарГУ 79 1982 02:34:56 17 76:07( 21) 5:52( 5) 4:59( 10) 3:30( 8) 9:44( 19) 26:46( 13) 12:43( 7) 4:17( 11) 5:54( 12) 4:49( 16) 0:15 18 Чигирь Светлана БарГУ 75 1984 02:48:15 18 13:13( 6) 10:29( 18) 14:11( 19) 7:53( 17) 3:18( 13) 39:04( 17) 25:56( 17) 21:51( 18) 25:39( 18) 5:57( 18) 0:44 19 Бужан Ирина КО "БГУ" 72 1986 17:34( 12) 8:46( 14) 4:44( 8) 8:05( 18) 2:24( 9) 18:41( 8) 39:36 20 Ветрова Кристина БарГУ 77 1984 14:18( 8) 8:57( 16) 8:25( 15) 9:09( 20) 4:30( 15) 112:04 21 Маргун Лена БарГУ 100 1984 18:19( 13) 8:53( 15) 8:25( 15) 9:06( 19) 4:31( 16) 112:10
Укороченная (01.04.2005) сплиты Классика (02.04.2005) сплиты Спринт (03.04.2005) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-40 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-45 М-50
Ж-21Е, 16 КП, 9.840 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Воскобойникова Татьяна Немига-Норд МС 84 1980 01:07:39 1 2:52( 4) 3:39( 4) 5:26( 1) 9:12( 1) 4:23( 1) 1:57( 1) 7:34( 1) 8:11( 1) 4:00( 1) 4:16( 1) 1:56( 1) 3:40( 1) 3:20( 2) 2:16( 1) 2:55( 1) 1:48( 2) 0:14 2 Ходан Татьяна МГТЭЦ-5 КМС 74 1986 01:14:56 2 2:47( 3) 4:56( 8) 6:01( 3) 10:49( 3) 4:45( 4) 2:03( 3) 8:06( 2) 9:08( 3) 4:20( 4) 4:19( 2) 2:26( 6) 4:04( 2) 3:19( 1) 2:22( 3) 3:22( 2) 1:57( 5) 0:12 3 Драк Ирина Немига-Норд МС 82 1977 01:19:59 3 3:39( 8) 3:15( 3) 6:03( 4) 10:18( 2) 4:41( 3) 2:10( 5) 11:50( 8) 9:08( 3) 4:08( 2) 4:51( 3) 3:14( 8) 4:45( 5) 4:01( 6) 2:16( 1) 3:31( 3) 1:53( 3) 0:16 4 Вашетькова Наталья КО "БГУ" КМС 109 1983 01:21:51 4 2:41( 2) 3:06( 2) 5:46( 2) 11:22( 4) 8:03( 10) 2:22( 7) 10:20( 4) 9:31( 5) 4:32( 6) 4:56( 4) 2:15( 3) 4:23( 3) 3:54( 4) 3:07( 7) 3:32( 4) 1:47( 1) 0:14 5 Хилько Елена "Альтаир" I 90 1982 01:27:05 5 6:35( 10) 3:05( 1) 6:07( 5) 11:23( 5) 4:34( 2) 2:02( 2) 13:57( 10) 9:41( 6) 4:27( 5) 4:59( 5) 2:23( 4) 4:33( 4) 3:56( 5) 2:39( 5) 3:47( 7) 2:36( 8) 0:21 6 Кулик Ольга КСО "Кронан" КМС 101 1971 01:28:47 6 3:55( 9) 4:08( 7) 12:50( 10) 11:49( 6) 5:50( 8) 2:03( 3) 8:47( 3) 9:05( 2) 4:14( 3) 5:54( 6) 2:09( 2) 5:46( 10) 3:48( 3) 2:25( 4) 3:40( 5) 2:08( 6) 0:16 7 Хлопкова Юлия Витебск МС 94 1975 01:32:52 7 2:36( 1) 3:39( 4) 12:35( 9) 11:57( 7) 5:07( 5) 2:10( 5) 11:49( 7) 10:30( 8) 4:33( 7) 6:02( 7) 2:23( 4) 5:24( 7) 4:46( 10) 2:59( 6) 3:43( 6) 2:20( 7) 0:19 8 Лебедева Елена КО "БГУ" I 93 1960 01:45:12 8 3:08( 6) 3:40( 6) 9:13( 7) 12:30( 8) 5:24( 6) 2:34( 9) 11:46( 6) 9:57( 7) 5:25( 8) 6:17( 8) 13:02( 10) 5:19( 6) 4:07( 7) 5:36( 10) 4:04( 9) 2:52( 9) 0:18 9 Мурзенок Ирина БГПУ им М.Танка КМС 108 1984 01:48:06 9 2:59( 5) 5:28( 10) 10:04( 8) 19:52( 9) 6:58( 9) 2:29( 8) 11:54( 9) 10:43( 9) 5:42( 9) 6:22( 9) 2:33( 7) 5:24( 7) 4:12( 8) 5:31( 9) 4:34( 10) 3:05( 10) 0:16 10 Казаринова Наталья "Альтаир" КМС 88 1981 01:51:47 10 3:29( 7) 4:56( 8) 8:31( 6) 24:40( 10) 5:33( 7) 2:58( 10) 11:17( 5) 11:19( 10) 6:55( 10) 6:26( 10) 4:04( 9) 5:45( 9) 4:41( 9) 5:02( 8) 4:00( 8) 1:54( 4) 0:17
Укороченная (01.04.2005) сплиты Классика (02.04.2005) сплиты Спринт (03.04.2005) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-40 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-45 М-50
Ж-35, 10 КП, 5.470 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Леонович Алла МГТЭЦДиМ-4 МС 76 1961 00:43:40 1 5:46( 1) 4:01( 1) 2:59( 1) 2:32( 1) 1:36( 1) 10:55( 1) 7:10( 1) 2:49( 1) 3:34( 1) 2:03( 1) 0:15 2 Некипелова Светлана МГТЭЦ-1 II 173 1968 01:18:38 2 8:17( 2) 5:07( 2) 7:17( 2) 5:00( 2) 3:12( 2) 15:46( 2) 19:26( 2) 5:18( 2) 5:26( 2) 3:30( 2) 0:19
Укороченная (01.04.2005) сплиты Классика (02.04.2005) сплиты Спринт (03.04.2005) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-40 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-45 М-50
Ж-40, 10 КП, 5.470 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Войцехович Наталья Пеленг-Вымпел I 334 1962 01:07:33 1 8:57( 1) 11:43( 1) 8:57( 2) 3:04( 1) 1:36( 1) 14:11( 2) 7:59( 1) 3:11( 1) 4:37( 1) 3:05( 1) 0:13 2 Синельникова Анна Стандарт I 254 1962 01:17:51 2 10:42( 2) 14:43( 2) 7:35( 1) 4:09( 2) 2:35( 2) 13:59( 1) 10:47( 2) 3:34( 2) 6:10( 2) 3:16( 2) 0:21
Укороченная (01.04.2005) сплиты Классика (02.04.2005) сплиты Спринт (03.04.2005) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-40 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-45 М-50
Ж-45, 9 КП, 4.120 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Иванова Галина Витебск КМС 128 1959 00:37:55 1 6:59( 2) 4:44( 2) 6:20( 3) 4:32( 2) 3:13( 3) 3:02( 4) 3:07( 2) 3:09( 5) 2:30( 3) 0:19 2 Роговская Татьяна ОК "Пралеска" I 221 1953 00:38:52 2 8:29( 4) 4:54( 3) 5:49( 2) 4:39( 3) 3:06( 2) 2:45( 2) 3:26( 3) 2:52( 2) 2:35( 4) 0:17 3 Черник Любовь МГТЭЦ-1 I 180 1959 00:44:33 3 6:43( 1) 4:55( 4) 5:03( 1) 13:41( 7) 2:28( 1) 2:32( 1) 3:47( 5) 2:53( 3) 2:15( 2) 0:16 4 Марченко Людмила Маяк-Ориентир I 124 1957 00:48:01 4 7:32( 3) 9:38( 7) 9:55( 6) 6:50( 4) 3:19( 4) 3:11( 5) 2:31( 1) 2:35( 1) 2:14( 1) 0:16 5 Атаманович Светлана МГТЭЦДиМ-2 I 196 1956 00:51:04 5 10:31( 6) 5:37( 5) 6:55( 4) 7:28( 5) 3:48( 6) 3:38( 6) 3:59( 6) 5:18( 7) 3:26( 7) 0:24 6 Трубицина Светлана "Динамо" Брест I 380 1960 00:51:52 6 9:37( 5) 6:01( 6) 7:17( 5) 10:14( 6) 3:36( 5) 3:45( 7) 3:43( 4) 3:52( 6) 3:25( 6) 0:22 7 Козлова Любовь "Белая Русь" I 306 1960 00:53:19 7 11:35( 7) 4:29( 1) 10:05( 7) 4:21( 1) 9:12( 7) 2:58( 3) 4:28( 7) 3:07( 4) 2:45( 5) 0:19
Укороченная (01.04.2005) сплиты Классика (02.04.2005) сплиты Спринт (03.04.2005) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-40 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-45 М-50
М-12, 7 КП, 2.910 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Хатян Александр СШ №25 г.Гродно Iю 376 1993 00:22:57 1 4:49( 1) 1:48( 2) 2:53( 1) 6:22( 6) 1:40( 5) 2:33( 3) 2:38( 2) 0:14 2 Лещенко Александр Маяк-Ориентир Iю 122 1993 00:26:29 2 7:31( 3) 2:20( 6) 3:25( 2) 5:28( 3) 1:26( 2) 2:46( 4) 3:15( 5) 0:18 3 Костючин Александр СШ №33 г.Брест 382 1993 00:33:25 3 7:18( 2) 1:38( 1) 9:08( 4) 7:51( 8) 1:28( 3) 2:20( 2) 3:28( 6) 0:14 4 Калько Антон Барановичи 359 1994 00:40:40 4 11:08( 5) 6:09( 11) 4:42( 3) 7:50( 7) 1:59( 7) 3:53( 8) 4:44( 7) 0:15 5 Трусь Виталий "ВОЛК" 273 1993 00:50:58 5 12:48( 7) 2:07( 4) 9:59( 7) 16:26( 10) 2:39( 9) 3:47( 7) 2:54( 3) 0:18 6 Плющевский Илья "ВОЛК" 266 1993 00:54:15 6 11:26( 6) 2:33( 7) 22:21( 9) 5:48( 5) 2:33( 8) 4:11( 9) 4:59( 9) 0:24 7 Мишкель Владимир "ВОЛК" IIю 263 1993 00:54:56 7 16:50( 9) 2:10( 5) 9:58( 6) 16:02( 9) 3:02( 10) 3:27( 5) 3:10( 4) 0:17 8 Якусевич Николай СШ №25 г.Гродно 377 1993 00:57:20 8 36:25( 10) 1:48( 2) 9:22( 5) 4:08( 1) 1:02( 1) 2:08( 1) 2:15( 1) 0:12 9 Логинов Артем Каменецкий р-н, ЦВР 132 1994 00:59:58 9 10:47( 4) 3:00( 8) 29:53( 10) 5:44( 4) 1:55( 6) 3:30( 6) 4:49( 8) 0:20 10 Рубашко Артем КСО "Кронан" 216 1993 01:37:38 10 57:12( 11) 4:10( 10) 13:25( 8) 5:18( 2) 1:31( 4) 8:04( 10) 7:43( 10) 0:15 11 Пархоц Дмитрий Брестский р-н 160 1993 184:38 12 Скрипко Сергей МГТЭЦ-3 250 1995 13:52( 8) 3:06( 9) 168:49 13 Ленец Илья Барановичи 361 1994 74:48( 13) 21:01 14 Шершень Алексей Барановичи 366 1994 71:50( 12) 20:57
Укороченная (01.04.2005) сплиты Классика (02.04.2005) сплиты Спринт (03.04.2005) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-40 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-45 М-50
М-14, 9 КП, 4.120 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Некипелов Алексей МГТЭЦ-1 Iю 172 1991 00:29:12 1 6:22( 7) 3:22( 1) 4:25( 2) 4:07( 4) 2:04( 2) 2:11( 7) 2:24( 8) 2:20( 2) 1:44( 1) 0:13 2 Борцевич Веслав КСО "Кронан" Iю 209 1992 00:31:10 2 5:34( 4) 5:25( 9) 4:36( 4) 4:42( 7) 2:05( 3) 2:01( 3) 2:27( 9) 2:23( 3) 1:45( 2) 0:12 3 Мойсак Дмитрий Пинск Iю 354 1991 00:34:19 3 5:03( 1) 3:36( 4) 5:08( 11) 6:32( 10) 5:26( 17) 1:48( 1) 2:00( 1) 1:57( 1) 2:37( 18) 0:12 4 Сухомеро Сергей Пинск 355 1991 00:37:48 4 5:22( 2) 9:42( 12) 4:30( 3) 4:44( 8) 4:27( 14) 1:52( 2) 2:17( 4) 2:47( 8) 1:53( 4) 0:14 5 Кожедуб Михаил КСО "Буг" 341 1992 00:38:07 5 7:45( 11) 3:22( 1) 4:13( 1) 3:51( 1) 8:10( 21) 2:41( 17) 2:47( 14) 3:08( 12) 1:57( 7) 0:13 6 Прокопчук Антон Брестский р-н 162 1992 00:38:51 6 9:20( 14) 6:38( 10) 4:51( 9) 4:18( 5) 2:40( 8) 3:52( 22) 2:17( 4) 2:46( 7) 1:54( 6) 0:15 7 Макарчик Вадим СШ №25 г.Гродно Iю 373 1992 00:47:39 7 9:44( 15) 4:01( 5) 17:26( 17) 4:04( 3) 2:17( 4) 2:02( 4) 2:21( 7) 3:35( 14) 1:53( 4) 0:16 8 Буховецкий Андрей Каменецкий р-н, ЦВР 130 1992 00:48:52 8 5:39( 5) 13:40( 18) 5:00( 10) 7:37( 12) 3:44( 13) 3:03( 19) 4:01( 19) 3:18( 13) 2:35( 16) 0:15 9 Касперович Илья Барановичи 360 1991 00:50:22 9 5:57( 6) 13:10( 17) 4:50( 8) 10:02( 19) 5:02( 15) 2:26( 14) 2:55( 16) 3:41( 15) 2:02( 8) 0:17 10 Журов Сергей МГТЭЦ-3 241 1992 00:51:50 10 10:25( 16) 3:22( 1) 4:41( 6) 7:12( 11) 5:17( 16) 4:03( 23) 7:12( 22) 6:26( 21) 2:55( 22) 0:17 11 Криштопович Алексей СШ №25 г.Гродно II 372 1992 00:55:21 11 25:29( 22) 9:26( 11) 4:42( 7) 4:38( 6) 1:58( 1) 2:13( 8) 2:32( 11) 2:23( 3) 1:46( 3) 0:14 12 Корогода Аркадий КСО "Буг" 343 1992 01:00:24 12 7:25( 10) 10:41( 13) 4:39( 5) 3:54( 2) 23:11( 23) 2:28( 15) 2:44( 13) 2:54( 9) 2:15( 11) 0:13 13 Сидорук Сергей Каменецкий р-н, ЦВР 136 1992 01:05:35 13 8:34( 12) 18:37( 23) 8:29( 13) 10:03( 20) 3:13( 12) 3:16( 20) 7:36( 23) 3:07( 11) 2:23( 14) 0:17 14 Пилипчук Алексей МГТЭЦ-1 Iю 175 1992 01:06:02 14 6:53( 8) 4:01( 5) 26:03( 19) 8:14( 14) 2:38( 7) 2:14( 9) 2:32( 11) 11:04( 22) 2:06( 10) 0:17 15 Бабинович Илья МГТЭЦ-3 IIю 238 1991 01:06:03 15 13:13( 18) 11:49( 16) 8:31( 14) 9:16( 18) 6:08( 18) 3:38( 21) 5:10( 21) 4:53( 19) 3:11( 23) 0:14 16 Макаревич Александр "ВОЛК" Iю 261 1992 01:07:31 16 5:28( 3) 11:23( 14) 27:57( 22) 8:20( 15) 2:47( 10) 2:05( 5) 2:15( 3) 4:18( 17) 2:42( 19) 0:16 17 Дробенков Вадим МГТЭЦДиМ-4 Iю 319 1992 01:11:28 17 9:10( 13) 13:43( 19) 26:10( 20) 8:00( 13) 2:29( 5) 2:25( 12) 2:17( 4) 4:16( 16) 2:42( 19) 0:16 18 Ткачук Денис СШ №33 г.Брест 387 1992 01:11:29 18 22:53( 21) 4:42( 8) 10:20( 15) 15:07( 22) 6:47( 19) 2:50( 18) 3:27( 17) 2:40( 6) 2:26( 15) 0:17 19 Матусевич Владимир МГТЭЦДиМ-4 IIю 324 1991 01:15:05 19 13:13( 18) 4:22( 7) 28:10( 23) 8:24( 17) 2:32( 6) 2:25( 12) 2:31( 10) 11:07( 23) 2:04( 9) 0:17 20 Ярмончик Сергей СШ №33 г.Брест 390 1991 01:17:54 20 12:06( 17) 14:45( 21) 7:05( 12) 10:38( 21) 18:04( 22) 2:28( 15) 4:05( 20) 5:37( 20) 2:45( 21) 0:21 21 Смурага Антон "ВОЛК" Iю 271 1992 01:19:26 21 17:26( 20) 11:26( 15) 27:49( 21) 8:23( 16) 2:53( 11) 2:05( 5) 2:11( 2) 4:22( 18) 2:36( 17) 0:15 22 Яренко Виталий СШ №33 г.Брест 389 1993 01:21:48 22 32:49( 24) 14:54( 22) 16:03( 16) 4:57( 9) 2:43( 9) 2:17( 10) 2:53( 15) 2:37( 5) 2:21( 13) 0:14 23 Смолко Александр Барановичи 365 1991 01:28:33 23 7:18( 9) 14:41( 20) 18:46( 18) 28:03( 23) 8:06( 20) 2:23( 11) 3:36( 18) 3:04( 10) 2:19( 12) 0:17 24 Казыро Виталий МГТЭЦДиМ-2 IIю 198 1992 30:47( 23) 24:19( 24) 46:28 25 Протасеня Павел МГТЭЦДиМ-2 201 1991 57:44
Укороченная (01.04.2005) сплиты Классика (02.04.2005) сплиты Спринт (03.04.2005) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-40 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-45 М-50
М-16, 12 КП, 7.370 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Тамбасов Юрий АРГО КМС 186 1989 00:41:15 1 1:51( 1) 2:02( 1) 4:05( 1) 8:40( 3) 3:32( 5) 4:13( 1) 2:47( 1) 2:07( 1) 3:05( 1) 3:00( 1) 4:11( 2) 1:30( 1) 0:12 2 Федотенко Сергей АРГО КМС 187 1989 00:44:44 2 2:10( 4) 2:39( 6) 5:51( 2) 7:51( 1) 3:22( 2) 4:55( 2) 2:49( 2) 2:19( 3) 3:23( 2) 4:01( 5) 3:40( 1) 1:32( 2) 0:12 3 Дедовец Евгений "Белая Русь" КМС 300 1989 00:53:18 3 1:59( 2) 2:17( 2) 11:04( 21) 8:27( 2) 3:02( 1) 5:34( 4) 3:13( 4) 2:18( 2) 3:27( 3) 3:55( 4) 5:47( 7) 2:01( 15) 0:14 4 Наскалов Михаил Маяк-Ориентир II 125 1989 00:57:41 4 4:23( 25) 2:17( 2) 8:09( 12) 10:31( 4) 3:47( 6) 6:31( 16) 4:22( 17) 2:55( 12) 4:28( 7) 3:43( 2) 4:42( 4) 1:42( 4) 0:11 5 Прокофьев Глеб Маяк-Ориентир II 126 1989 01:00:36 5 2:40( 10) 3:44( 15) 8:10( 13) 12:02( 14) 4:15( 14) 6:23( 15) 3:38( 5) 2:54( 11) 4:54( 8) 4:49( 9) 5:04( 5) 1:50( 8) 0:13 6 Санников Павел "Белая Русь" I 312 1989 01:03:59 6 2:16( 6) 2:42( 8) 17:20( 32) 10:42( 5) 3:50( 7) 5:34( 4) 4:32( 18) 2:29( 4) 4:15( 4) 4:03( 6) 4:15( 3) 1:47( 6) 0:14 7 Зеленко Василий "Белая Русь" I 303 1989 01:04:43 7 2:31( 9) 4:33( 20) 7:08( 8) 11:33( 11) 3:59( 8) 5:25( 3) 4:21( 16) 2:30( 5) 6:33( 12) 8:54( 21) 5:26( 6) 1:38( 3) 0:12 8 Благородный Евгений КСО "Березино" II 289 1990 01:06:36 8 2:45( 11) 2:51( 9) 7:12( 9) 10:48( 6) 7:14( 27) 7:11( 18) 3:56( 10) 3:25( 21) 6:01( 10) 6:52( 19) 6:02( 10) 2:05( 17) 0:14 9 Макеенко Михаил АРГО I 183 1989 01:07:29 9 2:05( 3) 4:03( 17) 9:17( 17) 11:23( 9) 4:06( 11) 5:51( 8) 9:29( 27) 2:50( 8) 4:17( 5) 3:50( 3) 8:09( 19) 1:58( 14) 0:11 10 Монич Денис МГТЭЦ-5 I 192 1989 01:08:48 10 3:37( 22) 2:53( 10) 17:42( 33) 10:51( 7) 4:07( 12) 5:38( 6) 3:41( 7) 2:50( 8) 4:24( 6) 4:55( 10) 5:50( 9) 2:03( 16) 0:17 11 Давыдик Евгений КСО "Кронан" II 211 1990 01:09:25 11 2:47( 12) 2:40( 7) 6:47( 4) 12:18( 15) 3:22( 2) 5:39( 7) 3:40( 6) 2:58( 14) 9:42( 18) 9:44( 24) 7:51( 16) 1:44( 5) 0:13 12 Медведев Константин МГТЭЦ-3 II 245 1990 01:15:42 12 2:30( 8) 4:09( 18) 9:09( 16) 13:29( 17) 4:05( 10) 6:03( 11) 3:46( 8) 3:13( 19) 9:26( 16) 9:39( 23) 8:02( 18) 1:56( 13) 0:15 13 Ткачук Вадим "ВОЛК" II 272 1989 01:19:20 13 2:56( 13) 2:54( 12) 12:37( 25) 14:21( 18) 6:01( 22) 8:09( 21) 4:33( 19) 3:32( 24) 5:32( 9) 6:03( 16) 10:15( 22) 2:12( 22) 0:15 14 Культиясов Виталий КСО "Кронан" II 213 1990 01:21:21 14 2:14( 5) 2:53( 10) 7:01( 7) 11:50( 12) 3:23( 4) 5:57( 10) 3:12( 3) 3:06( 17) 22:27( 26) 6:37( 18) 10:18( 23) 2:10( 18) 0:13 15 Масловский Дмитрий Барановичи 364 1990 01:23:04 15 3:00( 15) 3:07( 13) 10:46( 20) 13:15( 16) 4:42( 16) 8:22( 22) 11:14( 29) 3:39( 25) 10:07( 20) 5:14( 15) 6:49( 11) 2:33( 24) 0:16 16 Ковальчук Игорь Каменецкий р-н, ЦВР 131 1990 01:24:05 16 3:13( 19) 2:34( 5) 6:59( 6) 11:23( 9) 8:50( 30) 11:03( 28) 3:54( 9) 12:45( 33) 8:32( 15) 4:15( 7) 8:32( 20) 1:49( 7) 0:16 17 Марчук Валерий КСО "Буг" 345 1990 01:28:14 17 2:16( 6) 16:11( 36) 8:43( 15) 16:09( 24) 4:13( 13) 6:10( 12) 4:08( 15) 2:56( 13) 6:25( 11) 13:07( 27) 5:48( 8) 1:52( 9) 0:16 18 Силков Алексей МГТЭЦ-3 II 249 1989 01:37:38 18 2:56( 13) 5:50( 24) 6:22( 3) 11:52( 13) 4:29( 15) 6:46( 17) 5:52( 22) 3:27( 22) 24:09( 27) 9:14( 22) 14:33( 26) 1:54( 11) 0:14 19 Ясюченя Сергей МГТЭЦДиМ-4 Iю 328 1990 01:37:45 19 3:23( 20) 4:21( 19) 10:45( 19) 32:53( 31) 4:02( 9) 5:54( 9) 3:56( 10) 3:00( 16) 9:38( 17) 9:48( 25) 7:55( 17) 1:54( 11) 0:16 20 Ермаков Кирилл МГТЭЦДиМ-4 II 320 1990 01:44:03 20 4:14( 24) 9:27( 30) 9:58( 18) 18:45( 25) 5:25( 20) 9:02( 25) 5:56( 23) 4:59( 30) 9:56( 19) 7:23( 20) 15:39( 27) 3:01( 27) 0:18 21 Гусько Николай МГТЭЦ-3 II 240 1989 01:44:24 21 11:13( 32) 9:38( 31) 16:51( 31) 15:11( 21) 7:01( 26) 8:29( 23) 10:48( 28) 3:22( 20) 6:35( 13) 5:10( 14) 7:37( 15) 2:14( 23) 0:15 22 Василенко Владимир МГТЭЦ-3 IIю 239 1990 01:56:31 22 3:31( 21) 9:49( 32) 16:05( 28) 21:26( 26) 10:51( 31) 10:51( 27) 6:18( 24) 4:23( 29) 13:03( 22) 6:20( 17) 10:39( 25) 2:57( 25) 0:18 23 Федоров Андрей ОАППЛ г.Дрогичин 140 1989 01:59:39 23 12:52( 33) 7:03( 27) 12:56( 27) 15:13( 22) 6:10( 23) 6:17( 13) 4:06( 13) 2:44( 6) 37:28( 31) 4:57( 11) 7:31( 13) 2:10( 18) 0:12 24 Кулик Николай ОАППЛ г.Дрогичин 138 1989 02:03:08 24 7:02( 30) 9:16( 29) 8:25( 14) 11:11( 8) 6:43( 25) 15:02( 31) 4:07( 14) 7:05( 32) 11:20( 21) 32:11( 28) 8:41( 21) 1:52( 9) 0:13 25 Сидоракин Алексей Каменецкий р-н, ЦВР 134 1989 02:03:44 25 3:01( 16) 14:13( 35) 6:52( 5) 28:56( 29) 8:14( 29) 7:58( 20) 5:46( 21) 3:09( 18) 30:43( 30) 5:05( 13) 7:22( 12) 2:11( 20) 0:14 26 Пилипчук Андрей МГТЭЦ-1 IIю 176 1990 02:04:09 26 3:49( 23) 4:38( 21) 8:03( 11) 39:00( 32) 4:56( 17) 10:12( 26) 6:44( 26) 3:27( 22) 17:34( 25) 11:57( 26) 10:32( 24) 3:00( 26) 0:17 27 Вольский Виталий Брестский р-н 157 1989 02:05:40 27 18:50( 36) 7:02( 26) 12:55( 26) 15:14( 23) 6:12( 24) 6:20( 14) 4:02( 12) 2:44( 6) 37:28( 31) 4:57( 11) 7:31( 13) 2:11( 20) 0:14 28 Казусик Евгений ОЦДЮТиЭ 146 1990 3:10( 18) 3:48( 16) 11:13( 22) 15:03( 20) 31:28( 34) 93:28 29 Серов Михаил ОЦДЮТиЭ 150 1990 5:15( 28) 12:32( 33) 11:29( 23) 26:40( 28) 7:54( 28) 18:46( 33) 6:21( 25) 5:15( 31) 22:10 30 Барсуков Виталий Брестский р-н 154 1989 12:58( 34) 5:54( 25) 11:59( 24) 74:39 31 Босацкий Алексей Брестский р-н 156 1989 3:04( 17) 12:44( 34) 70:59( 35) 14:26( 19) 5:00( 18) 12:02( 30) 17:12( 31) 2:59( 15) 28:40( 29) 13:52 32 Романович Андрей Брестский р-н 163 1989 13:25( 35) 2:24( 4) 7:43( 10) 95:45( 34) 5:04( 19) 11:55( 29) 17:22( 32) 2:50( 8) 28:32( 28) 14:01 33 Тюрин Виталий МГТЭЦДиМ-2 204 1990 8:53( 31) 7:36( 28) 54:38 34 Онискевич Сергей КСО "Буг" 347 1990 5:27( 29) 3:28( 14) 16:34( 29) 30:19( 30) 5:55( 21) 8:31( 24) 4:59( 20) 3:48( 26) 6:39( 14) 4:43( 8) 9:48 35 Силюк Вадим КСО "Буг" 349 1990 5:09( 27) 5:14( 23) 16:48( 30) 26:21( 27) 18:40( 33) 7:42( 19) 48:28( 33) 4:18( 28) 15:54( 23) 35:08 36 Филиппов Роман КСО "Буг" 351 1989 4:47( 26) 5:11( 22) 29:35( 34) 46:43( 33) 16:50( 32) 16:18( 32) 16:59( 30) 4:15( 27) 15:54( 23) 35:13
Укороченная (01.04.2005) сплиты Классика (02.04.2005) сплиты Спринт (03.04.2005) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-40 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-45 М-50
М-18, 16 КП, 9.840 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Гудимчик Алексей МГТЭЦ-1 I 168 1988 00:58:21 1 2:07( 8) 3:10( 14) 5:07( 5) 7:40( 3) 3:44( 6) 1:45( 10) 6:50( 6) 6:29( 3) 2:58( 2) 3:29( 2) 1:42( 3) 3:16( 1) 3:24( 14) 2:00( 1) 2:48( 4) 1:39( 6) 0:13 2 Сосновский Антон КО "БГУ" I 234 1987 00:58:55 2 2:03( 5) 3:20( 18) 4:37( 2) 8:46( 6) 3:48( 7) 1:37( 4) 6:12( 1) 6:14( 2) 3:15( 5) 3:42( 4) 1:55( 11) 3:58( 15) 2:37( 1) 2:26( 13) 2:44( 1) 1:28( 1) 0:13 3 Крюков Дмитрий МГТЭЦДиМ-4 КМС 321 1988 00:59:24 3 1:47( 1) 2:11( 1) 7:35( 13) 7:33( 2) 3:41( 4) 1:42( 7) 6:33( 4) 6:33( 4) 3:13( 4) 3:27( 1) 1:48( 7) 3:20( 2) 3:12( 8) 2:08( 3) 2:48( 4) 1:42( 9) 0:11 4 Алексеенок Алексей Маяк-Ориентир I 120 1988 01:00:26 4 2:22( 15) 2:14( 2) 8:05( 15) 7:19( 1) 3:37( 2) 1:44( 9) 6:35( 5) 6:07( 1) 3:16( 6) 3:45( 5) 1:56( 12) 3:30( 4) 3:02( 4) 2:15( 5) 2:48( 4) 1:39( 6) 0:12 5 Черный Виталий АРГО КМС 188 1987 01:01:38 5 2:07( 8) 5:03( 28) 4:26( 1) 8:39( 4) 3:31( 1) 1:38( 5) 6:20( 3) 7:08( 5) 3:01( 3) 3:45( 5) 1:38( 1) 3:55( 12) 3:02( 4) 2:24( 9) 3:09( 9) 1:41( 8) 0:11 6 Дедовец Андрей "Белая Русь" КМС 299 1988 01:06:03 6 2:01( 3) 2:21( 4) 5:04( 4) 9:50( 10) 3:37( 2) 1:47( 12) 7:30( 7) 7:19( 6) 3:36( 13) 4:01( 8) 5:17( 27) 3:34( 6) 3:22( 11) 2:09( 4) 2:47( 3) 1:35( 3) 0:13 7 Горбач Виталий СШ №25 г.Гродно КМС 368 1987 01:06:48 7 2:03( 5) 2:21( 4) 7:24( 11) 9:49( 9) 3:52( 9) 1:41( 6) 7:58( 11) 7:36( 8) 3:40( 14) 4:01( 8) 1:49( 8) 3:55( 12) 3:07( 7) 2:28( 15) 3:20( 11) 1:35( 3) 0:09 8 Каранкевич Андрей КСО "Кронан" I 212 1987 01:08:02 8 2:01( 3) 3:56( 23) 8:44( 18) 9:25( 8) 3:42( 5) 1:34( 2) 8:24( 15) 8:05( 11) 2:57( 1) 3:47( 7) 1:45( 5) 3:33( 5) 2:47( 2) 2:53( 20) 2:46( 2) 1:28( 1) 0:15 9 Габрусенок Артем Маяк-Ориентир I 121 1988 01:10:22 9 2:07( 8) 2:45( 8) 5:32( 8) 10:33( 15) 4:16( 13) 1:49( 13) 8:45( 16) 8:12( 12) 3:31( 11) 4:20( 13) 2:13( 21) 4:39( 19) 3:19( 9) 2:52( 19) 3:17( 10) 2:00( 18) 0:12 10 Сахончик Александр КСО "Березино" I 295 1988 01:12:03 10 2:07( 8) 2:37( 7) 11:48( 24) 10:08( 12) 3:50( 8) 1:42( 7) 8:02( 12) 7:33( 7) 3:44( 15) 4:10( 12) 1:43( 4) 3:48( 9) 2:58( 3) 2:32( 16) 3:25( 12) 1:42( 9) 0:14 11 Герасимович Юрий МГТЭЦ-5 КМС 191 1987 01:14:20 11 1:54( 2) 3:54( 22) 17:50( 29) 8:40( 5) 3:59( 11) 1:31( 1) 6:17( 2) 7:44( 10) 3:32( 12) 3:41( 3) 1:40( 2) 3:26( 3) 3:19( 9) 2:06( 2) 2:58( 7) 1:38( 5) 0:11 12 Яблонский Александр АРГО I 189 1988 01:15:34 12 2:06( 7) 2:46( 9) 4:54( 3) 10:05( 11) 3:53( 10) 1:46( 11) 7:36( 9) 8:14( 13) 4:53( 22) 5:10( 16) 2:06( 18) 4:30( 17) 5:17( 26) 6:07( 27) 3:57( 20) 2:01( 19) 0:13 13 Пожитков Михаил КСО "Березино" I 294 1987 01:19:09 13 2:41( 19) 2:25( 6) 7:34( 12) 15:02( 23) 6:18( 23) 1:36( 3) 11:33( 22) 7:39( 9) 3:45( 16) 4:03( 10) 1:47( 6) 3:52( 11) 3:06( 6) 2:22( 8) 3:25( 12) 1:49( 14) 0:12 14 Касперович Александр "ВОЛК" I 259 1988 01:20:59 14 5:25( 29) 2:18( 3) 8:03( 14) 10:49( 16) 5:07( 19) 1:57( 19) 8:03( 13) 9:45( 18) 3:26( 10) 6:32( 21) 2:01( 14) 5:35( 24) 3:30( 17) 2:25( 11) 3:53( 19) 1:57( 17) 0:13 15 Вакульчик Алексей АРГО I 181 1988 01:22:02 15 2:32( 17) 3:20( 18) 6:15( 9) 10:31( 14) 4:16( 13) 1:50( 14) 11:19( 21) 13:13( 26) 4:26( 19) 5:17( 17) 1:52( 10) 3:50( 10) 3:42( 19) 2:24( 9) 4:27( 22) 2:27( 26) 0:21 16 Ходан Александр МГТЭЦ-5 I 194 1988 01:22:37 16 2:22( 15) 2:51( 10) 9:19( 19) 10:59( 17) 4:52( 16) 2:23( 26) 7:51( 10) 9:42( 17) 3:19( 8) 6:42( 22) 2:02( 15) 5:41( 25) 3:23( 13) 2:26( 13) 6:36( 26) 1:55( 16) 0:14 17 Деля Игорь СШ №25 г.Гродно II 370 1988 01:22:50 17 3:10( 23) 3:09( 13) 9:44( 20) 11:27( 19) 5:33( 21) 1:52( 15) 9:05( 18) 11:33( 22) 3:25( 9) 4:03( 10) 2:05( 17) 4:29( 16) 3:25( 15) 3:40( 26) 4:07( 21) 1:50( 15) 0:13 18 Тарналицкий Максим СКО "Орион" II 225 1988 01:24:07 18 2:56( 21) 3:20( 18) 12:31( 25) 10:24( 13) 5:17( 20) 2:17( 25) 8:15( 14) 9:33( 16) 3:52( 17) 5:57( 18) 2:02( 15) 5:10( 21) 3:53( 20) 2:37( 17) 3:43( 16) 2:04( 21) 0:16 19 Веремейчик Антон МГТЭЦДиМ-4 II 318 1988 01:27:02 19 4:00( 28) 4:21( 27) 7:16( 10) 12:06( 20) 5:01( 18) 2:14( 24) 9:23( 19) 11:20( 20) 4:52( 21) 4:59( 15) 2:10( 20) 4:36( 18) 5:16( 25) 3:25( 24) 3:45( 17) 2:03( 20) 0:15 20 Лаппо Юрий КСО "Березино" II 291 1988 01:27:21 20 2:18( 14) 9:55( 31) 10:08( 21) 9:03( 7) 4:08( 12) 2:11( 22) 7:33( 8) 9:58( 19) 3:16( 6) 8:30( 26) 1:49( 8) 3:56( 14) 3:38( 18) 2:25( 11) 6:36( 26) 1:45( 11) 0:12 21 Полежаев Иван "ВОЛК" I 267 1988 01:29:07 21 2:14( 13) 3:18( 17) 5:10( 6) 16:15( 27) 7:09( 27) 1:52( 15) 11:36( 23) 8:49( 15) 7:55( 27) 4:32( 14) 5:12( 26) 3:42( 8) 3:27( 16) 2:19( 6) 3:36( 14) 1:48( 12) 0:13 22 Данилевич Олег СКО "Орион" Iю 224 1988 01:35:10 22 2:45( 20) 4:06( 26) 8:41( 17) 13:40( 22) 5:46( 22) 1:56( 18) 8:51( 17) 12:43( 24) 5:22( 25) 6:00( 19) 3:50( 25) 5:44( 26) 5:21( 27) 2:56( 21) 5:01( 25) 2:17( 23) 0:11 23 Савчук Иван "ВОЛК" II 269 1987 01:36:55 23 2:13( 12) 5:21( 29) 5:17( 7) 16:10( 26) 7:06( 26) 1:53( 17) 11:43( 24) 8:44( 14) 8:04( 28) 13:57( 27) 2:00( 13) 3:41( 7) 3:22( 11) 2:20( 7) 2:59( 8) 1:48( 12) 0:17 24 Юрок Антон КО "БГУ" Iю 235 1987 01:37:59 24 2:39( 18) 3:53( 21) 8:18( 16) 11:07( 18) 11:27( 29) 2:27( 27) 11:14( 20) 11:20( 20) 4:30( 20) 8:29( 25) 2:31( 23) 4:40( 20) 4:46( 21) 3:27( 25) 4:38( 23) 2:20( 25) 0:13 25 Хилько Александр КСО "Кронан" 218 1987 01:51:42 25 8:54( 30) 3:56( 23) 16:00( 28) 12:57( 21) 4:49( 15) 2:07( 21) 16:26( 29) 12:30( 23) 5:47( 26) 6:45( 23) 2:06( 18) 5:30( 23) 4:59( 24) 2:41( 18) 3:50( 18) 2:10( 22) 0:15 26 Товпеко Дмитрий СКО "Орион" Iю 226 1988 01:53:12 26 3:25( 26) 3:57( 25) 11:40( 23) 19:48( 30) 7:02( 25) 2:32( 28) 12:32( 25) 12:49( 25) 5:10( 24) 6:17( 20) 3:27( 24) 6:21( 27) 4:53( 23) 3:07( 23) 4:40( 24) 5:16( 27) 0:16 27 Барсуков Александр Брестский р-н 153 1987 01:54:38 27 3:13( 24) 3:08( 12) 20:23( 31) 18:44( 29) 4:57( 17) 2:06( 20) 14:55( 28) 14:16( 28) 4:25( 18) 6:57( 24) 2:15( 22) 5:18( 22) 4:50( 22) 2:58( 22) 3:42( 15) 2:18( 24) 0:13 28 Сидорук Александр Каменецкий р-н, ЦВР 135 1988 3:20( 25) 3:12( 15) 10:41( 22) 17:05( 28) 13:27( 30) 3:02( 30) 75:49 29 Парфенов Федор МГТЭЦ-1 II 174 1988 2:57( 22) 3:15( 16) 14:34( 27) 15:56( 24) 9:42( 28) 2:13( 23) 12:35( 26) 13:59( 27) 5:07( 23) 33:16 30 Кундас Павел МГТЭЦДиМ-4 Iю 322 1988 3:30( 27) 3:06( 11) 20:22( 30) 15:59( 25) 6:18( 23) 2:51( 29) 13:41( 27) 35:36 31 Степанюк Артем СШ №33 г.Брест 384 1988 13:20( 31) 5:37( 30) 13:26( 26) 47:59
Укороченная (01.04.2005) сплиты Классика (02.04.2005) сплиты Спринт (03.04.2005) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-40 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-45 М-50
М-21А, 15 КП, 9.020 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Ванькевич Дмитрий КСО "Березино" КМС 24 1973 00:59:37 1 5:04( 15) 7:00( 10) 9:13( 3) 3:51( 5) 1:44( 5) 5:30( 6) 3:16( 3) 2:20( 1) 7:34( 1) 1:22( 4) 2:29( 4) 2:56( 1) 2:16( 5) 3:06( 4) 1:44( 3) 0:12 2 Сушинский Андрей КСО "Березино" КМС 26 1984 01:01:53 2 7:20( 28) 6:50( 7) 9:08( 2) 3:47( 3) 1:49( 9) 5:30( 6) 3:19( 5) 2:21( 2) 7:39( 3) 1:20( 2) 2:23( 2) 3:01( 3) 2:21( 6) 3:02( 3) 1:47( 8) 0:16 3 Астровлянчик Сергей КСО "Березино" КМС 58 1985 01:01:58 3 4:38( 8) 6:51( 8) 9:25( 4) 3:47( 3) 1:48( 8) 5:20( 4) 3:28( 8) 2:26( 3) 9:04( 5) 1:19( 1) 2:51( 11) 3:08( 6) 2:29( 11) 3:17( 9) 1:53( 14) 0:14 4 Холод Павел Маяк-Ориентир КМС 1 1976 01:02:49 4 4:07( 1) 6:16( 5) 10:59( 8) 3:59( 6) 1:40( 3) 5:13( 3) 3:36( 11) 2:41( 7) 9:38( 7) 1:40( 9) 2:51( 11) 2:58( 2) 2:02( 2) 3:10( 7) 1:48( 9) 0:11 5 Кругленя Александр "Цитадель" 31 1985 01:05:54 5 4:24( 4) 9:59( 16) 10:47( 6) 3:42( 2) 1:46( 6) 5:24( 5) 3:21( 7) 2:40( 5) 8:47( 4) 1:21( 3) 2:57( 14) 3:09( 7) 2:27( 10) 3:15( 8) 1:44( 3) 0:11 6 Буковец Артем TRI-O КМС 3 1978 01:10:37 6 4:40( 9) 5:57( 3) 11:21( 12) 4:55( 11) 2:33( 23) 6:14( 12) 4:56( 21) 3:06( 15) 10:42( 8) 1:42( 11) 3:40( 21) 3:23( 8) 2:02( 2) 3:19( 10) 1:50( 11) 0:17 7 Шатерник Евгений "Альтаир" I 46 1980 01:13:27 7 5:03( 14) 5:57( 3) 12:00( 15) 4:22( 7) 2:05( 14) 6:33( 16) 3:55( 13) 3:15( 18) 11:34( 12) 1:45( 14) 2:51( 11) 3:49( 17) 4:32( 27) 3:31( 11) 1:59( 19) 0:16 8 Василенко Алексей "Белая Русь" КМС 47 1986 01:14:57 8 4:29( 5) 4:34( 1) 9:45( 5) 9:22( 28) 1:46( 6) 6:00( 9) 3:19( 5) 2:57( 12) 13:47( 18) 3:51( 23) 2:41( 7) 4:18( 21) 2:58( 20) 3:08( 5) 1:49( 10) 0:13 9 Киприянович Вячеслав "Альтаир" I 51 1980 01:16:28 9 4:41( 10) 17:24( 24) 10:58( 7) 4:36( 9) 2:39( 24) 5:35( 8) 3:30( 10) 2:44( 8) 9:07( 6) 1:44( 12) 2:38( 6) 3:28( 9) 2:15( 4) 3:09( 6) 1:46( 7) 0:14 10 Алисов Виталий "Цитадель" 50 1985 01:17:27 10 4:46( 11) 6:54( 9) 9:01( 1) 6:45( 21) 2:00( 12) 6:33( 16) 3:47( 12) 3:26( 20) 10:45( 9) 7:58( 25) 2:50( 10) 3:33( 10) 2:55( 19) 4:07( 20) 1:52( 12) 0:15 11 Наумов Егор КСО "Березино" I 44 1985 01:18:33 11 4:37( 7) 5:24( 2) 11:10( 10) 4:44( 10) 1:50( 10) 6:11( 11) 3:05( 1) 3:11( 16) 17:27( 24) 8:46( 28) 2:25( 3) 3:04( 5) 2:01( 1) 2:45( 1) 1:40( 1) 0:13 12 Обернихин Игорь "Альтаир" КМС 59 1981 01:21:26 12 4:23( 3) 11:08( 18) 11:08( 9) 5:15( 14) 2:40( 25) 6:23( 14) 4:41( 19) 3:11( 16) 14:24( 20) 1:53( 17) 3:08( 17) 3:54( 19) 3:09( 21) 3:47( 17) 2:04( 20) 0:18 13 Трясковский Дмитрий "Белая Русь" I 11 1986 01:21:37 13 6:01( 24) 7:23( 11) 12:21( 17) 6:49( 23) 2:08( 15) 6:21( 13) 3:29( 9) 2:40( 5) 16:27( 22) 1:56( 19) 3:32( 20) 3:39( 12) 2:41( 15) 4:01( 19) 1:55( 16) 0:14 14 Корень Андрей БарГУ 29 1984 01:22:21 14 15:26( 30) 9:30( 15) 11:14( 11) 4:23( 8) 1:38( 2) 4:58( 1) 3:13( 2) 2:55( 11) 11:52( 14) 1:31( 7) 2:47( 9) 4:38( 23) 2:25( 8) 3:41( 15) 1:53( 14) 0:17 15 Олисеюк Борис "Альтаир" II 10 1979 01:24:37 15 5:17( 16) 7:24( 12) 12:19( 16) 5:18( 15) 2:26( 21) 8:07( 26) 6:04( 27) 3:39( 22) 11:36( 13) 2:39( 21) 3:45( 22) 4:57( 25) 3:55( 25) 4:50( 25) 2:06( 22) 0:15 16 Сушкевич Андрей Вилия II 9 1983 01:24:59 16 4:51( 12) 22:09( 27) 16:07( 25) 5:07( 12) 1:59( 11) 6:10( 10) 4:14( 16) 2:31( 4) 7:36( 2) 1:22( 4) 2:21( 1) 3:02( 4) 2:22( 7) 3:00( 2) 1:52( 12) 0:16 17 Юрчук Виктор БарГУ 54 1983 01:26:11 17 6:23( 25) 14:44( 22) 11:52( 13) 3:40( 1) 1:30( 1) 5:04( 2) 3:17( 4) 2:48( 10) 11:53( 15) 1:30( 6) 3:03( 15) 4:23( 22) 2:25( 8) 3:40( 14) 9:42( 29) 0:17 18 Самосевич Александр т/к "Берестье" II 25 1983 01:35:36 18 5:26( 17) 8:30( 14) 15:17( 23) 6:47( 22) 3:34( 28) 7:44( 25) 4:23( 17) 3:04( 14) 11:11( 10) 10:56( 29) 4:13( 25) 4:00( 20) 3:54( 24) 4:11( 21) 2:10( 24) 0:16 19 Лобов Сергей Пинск 33 1983 01:36:45 19 4:32( 6) 15:15( 23) 20:47( 28) 7:25( 26) 1:40( 3) 7:26( 24) 5:46( 26) 2:58( 13) 14:01( 19) 1:34( 8) 3:05( 16) 3:42( 14) 2:34( 12) 3:37( 13) 2:07( 23) 0:16 20 Козинский Иван "Цитадель" 4 1985 01:37:44 20 5:01( 13) 7:35( 13) 16:59( 26) 5:34( 18) 2:24( 20) 6:54( 19) 4:52( 20) 3:27( 21) 20:38( 25) 8:41( 27) 2:37( 5) 3:43( 16) 2:44( 17) 4:25( 22) 1:56( 18) 0:14 21 Масюк Роман т/к "Берестье" 45 1977 01:40:13 21 5:35( 19) 6:16( 5) 13:57( 19) 7:37( 27) 3:17( 27) 9:58( 28) 6:24( 28) 5:16( 25) 16:40( 23) 3:03( 22) 4:06( 24) 6:21( 28) 3:19( 22) 5:52( 28) 2:16( 25) 0:16 22 Карпук Алексей т/к "Берестье" 13 1986 01:40:45 22 5:32( 18) 10:07( 17) 17:02( 27) 5:27( 16) 2:15( 19) 7:00( 20) 5:03( 22) 3:22( 19) 20:43( 26) 8:37( 26) 2:43( 8) 3:42( 14) 2:38( 14) 4:25( 22) 1:55( 16) 0:14 23 Веренич Евгений БрГУ 52 1986 01:42:38 23 5:35( 19) 18:23( 26) 13:50( 18) 5:30( 17) 2:29( 22) 8:52( 27) 5:33( 25) 3:46( 23) 13:00( 17) 2:32( 20) 4:18( 26) 5:58( 27) 4:40( 28) 5:03( 26) 2:50( 27) 0:19 24 Пастушенко Андрей Вилия II 48 1982 01:42:58 24 6:54( 26) 12:22( 20) 14:44( 21) 5:40( 19) 5:06( 29) 7:10( 23) 4:28( 18) 14:28( 29) 11:18( 11) 1:48( 15) 3:17( 18) 4:51( 24) 3:27( 23) 4:47( 24) 2:22( 26) 0:16 25 Матвиеня Александр "Цитадель" 16 1985 01:43:31 25 6:00( 23) 30:06( 29) 14:44( 21) 7:14( 25) 2:01( 13) 6:25( 15) 4:01( 14) 2:46( 9) 12:15( 16) 1:55( 18) 3:50( 23) 3:37( 11) 2:42( 16) 3:56( 18) 1:45( 6) 0:14 26 Хомич Сергей ОАППЛ г.Дрогичин 5 1986 01:53:26 26 4:21( 2) 11:14( 19) 14:43( 20) 6:19( 20) 2:11( 17) 7:03( 21) 5:23( 24) 6:42( 27) 34:37( 29) 1:41( 10) 7:14( 28) 3:39( 12) 2:51( 18) 3:36( 12) 1:40( 1) 0:12 27 Воробьев Алексей "Альтаир" 53 1978 01:55:17 27 5:50( 21) 23:00( 28) 15:20( 24) 5:11( 13) 2:08( 15) 6:39( 18) 4:11( 15) 4:21( 24) 16:02( 21) 1:50( 16) 3:26( 19) 9:21( 29) 3:58( 26) 5:13( 27) 8:32( 28) 0:15 28 Стасюк Андрей т/к "Берестье" 27 1985 01:56:05 28 5:59( 22) 13:55( 21) 11:53( 14) 6:49( 23) 2:13( 18) 7:04( 22) 5:16( 23) 6:50( 28) 34:30( 28) 1:44( 12) 7:17( 29) 3:53( 18) 2:37( 13) 3:43( 16) 2:04( 20) 0:18 29 Лукьянов Антон БрГУ 21 1985 03:12:30 29 7:06( 27) 34:46( 30) 45:52( 29) 14:32( 29) 2:53( 26) 10:10( 29) 8:17( 29) 5:50( 26) 26:28( 27) 4:00( 24) 6:37( 27) 5:53( 26) 4:50( 29) 13:20( 29) 1:44( 3) 0:12 30 Петрушеня Андрей "Альтаир" II 7 1979 11:28( 29) 17:48( 25) 41:36 31 Царенков Евгений т/к "Берестье" 17 1986 202:44
Укороченная (01.04.2005) сплиты Классика (02.04.2005) сплиты Спринт (03.04.2005) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-40 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-45 М-50
М-21Е, 21 КП, 14.000 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Беспалов Роман "Белая Русь" МС 56 1978 01:29:39 1 1:04( 2) 3:28( 7) 11:05( 3) 6:46( 7) 1:22( 3) 3:20( 4) 3:59( 1) 5:24( 4) 5:32( 5) 3:55( 3) 1:12( 8) 4:10( 18) 4:15( 6) 7:57( 5) 3:01( 4) 2:24( 6) 8:25( 5) 5:53( 8) 1:46( 1) 2:49( 4) 1:36( 3) 0:16 2 Писарчик Сергей КО "БГУ" КМС 61 1980 01:29:57 2 1:22( 20) 3:24( 5) 10:42( 1) 6:40( 6) 1:24( 4) 3:16( 3) 4:10( 4) 9:18( 23) 5:05( 2) 4:05( 7) 1:24( 10) 2:17( 2) 3:47( 1) 7:48( 3) 3:03( 7) 2:07( 1) 7:48( 1) 5:28( 1) 1:54( 3) 2:54( 9) 1:44( 10) 0:17 3 Лемачко Алексей АРГО КМС 40 1985 01:30:29 3 1:20( 16) 3:47( 16) 12:20( 9) 6:06( 2) 1:21( 2) 3:14( 2) 4:26( 9) 5:52( 11) 5:12( 3) 3:57( 4) 1:07( 6) 2:30( 7) 5:07( 15) 8:04( 8) 2:59( 2) 2:22( 4) 8:29( 7) 5:47( 4) 1:57( 6) 2:44( 2) 1:36( 3) 0:12 4 Киряков Андрей Маяк-Ориентир КМС 49 1985 01:31:35 4 1:23( 21) 3:13( 3) 10:55( 2) 6:46( 7) 1:40( 11) 3:42( 11) 4:25( 8) 5:35( 7) 6:09( 12) 4:09( 9) 1:01( 2) 2:41( 10) 4:22( 7) 8:23( 9) 3:14( 8) 2:34( 12) 8:05( 2) 6:10( 11) 2:15( 13) 2:54( 9) 1:44( 10) 0:15 5 Крапивко Дмитрий "ВОЛК" КМС 64 1983 01:32:18 5 1:07( 3) 2:57( 1) 11:27( 5) 9:25( 21) 1:20( 1) 3:20( 4) 5:03( 13) 5:34( 6) 5:38( 7) 4:20( 13) 2:03( 20) 2:21( 3) 3:53( 2) 7:06( 1) 3:01( 4) 2:26( 9) 9:25( 14) 5:49( 6) 1:49( 2) 2:35( 1) 1:26( 1) 0:13 6 Платонов Дмитрий Маяк-Ориентир КМС 37 1985 01:35:58 6 1:20( 16) 3:22( 4) 11:54( 7) 7:12( 12) 1:59( 21) 3:36( 8) 5:39( 15) 6:06( 14) 5:42( 10) 4:33( 16) 1:45( 17) 2:30( 7) 4:07( 5) 7:52( 4) 3:31( 13) 2:27( 10) 8:40( 11) 7:00( 12) 1:56( 5) 2:54( 9) 1:43( 8) 0:10 7 Солодкин Сергей КО "БГУ" КМС 63 1984 01:36:31 7 1:09( 5) 4:02( 18) 14:18( 16) 6:00( 1) 4:57( 25) 3:31( 6) 4:23( 7) 5:59( 12) 5:16( 4) 3:58( 5) 1:04( 3) 2:34( 9) 5:08( 17) 7:57( 5) 3:00( 3) 2:23( 5) 8:39( 10) 5:43( 3) 1:57( 6) 2:47( 3) 1:34( 2) 0:12 8 Давидович Дмитрий КО "БГУ" КМС 35 1981 01:38:14 8 1:21( 19) 3:46( 14) 13:13( 11) 7:10( 11) 1:49( 17) 3:47( 13) 4:28( 10) 5:36( 8) 6:00( 11) 4:08( 8) 1:20( 9) 3:01( 13) 4:33( 8) 9:43( 16) 3:56( 19) 2:35( 13) 8:42( 12) 5:47( 4) 2:16( 15) 3:08( 12) 1:41( 7) 0:14 9 Шамшур Дмитрий КСО "Буг" КМС 60 1985 01:38:19 9 1:10( 6) 2:59( 2) 19:09( 24) 6:28( 5) 1:39( 10) 3:09( 1) 5:25( 14) 4:34( 1) 5:04( 1) 3:43( 1) 2:16( 21) 4:32( 20) 3:56( 3) 7:36( 2) 2:54( 1) 2:16( 2) 9:10( 13) 5:32( 2) 2:06( 9) 2:51( 6) 1:37( 5) 0:13 10 Стрельцов Максим МГТЭЦ-5 КМС 62 1983 01:39:36 10 1:20( 16) 3:37( 11) 14:48( 18) 7:46( 15) 1:31( 6) 3:35( 7) 6:45( 18) 4:59( 2) 5:39( 8) 4:27( 14) 1:34( 15) 2:45( 11) 4:00( 4) 8:54( 13) 3:16( 10) 2:24( 6) 8:25( 5) 7:00( 12) 2:00( 8) 2:53( 8) 1:45( 12) 0:13 11 Новак Дмитрий "Белая Русь" КМС 42 1986 01:41:01 11 1:11( 7) 3:46( 14) 11:57( 8) 6:16( 4) 1:32( 7) 3:39( 9) 6:00( 17) 7:10( 15) 6:12( 13) 4:13( 11) 1:06( 4) 2:13( 1) 4:46( 11) 8:28( 10) 3:28( 12) 2:40( 14) 10:16( 16) 8:00( 19) 2:14( 12) 3:40( 17) 1:57( 14) 0:17 12 Кухто Петр КО "БГУ" КМС 2 1981 01:41:49 12 1:17( 10) 3:34( 9) 11:34( 6) 7:30( 14) 1:32( 7) 3:41( 10) 9:17( 22) 6:03( 13) 6:29( 14) 4:32( 15) 1:40( 16) 3:55( 17) 5:05( 14) 8:52( 12) 3:24( 11) 2:40( 14) 8:13( 3) 5:55( 9) 1:55( 4) 2:50( 5) 1:37( 5) 0:14 13 Войтович Сергей КСО "Кронан" КМС 20 1985 01:44:54 13 1:01( 1) 4:54( 24) 14:37( 17) 7:50( 16) 3:00( 24) 3:44( 12) 4:07( 3) 5:43( 10) 6:49( 16) 4:42( 18) 1:25( 12) 3:08( 15) 4:36( 9) 9:11( 14) 3:38( 15) 2:33( 11) 8:37( 9) 7:13( 15) 2:28( 16) 3:25( 13) 1:59( 16) 0:14 14 Белянко Илья КО "БГУ" КМС 6 1985 01:45:34 14 1:25( 22) 3:38( 12) 13:22( 12) 7:25( 13) 1:44( 12) 4:58( 22) 4:58( 12) 9:48( 24) 5:35( 6) 4:03( 6) 1:55( 19) 4:51( 21) 5:07( 15) 9:52( 17) 3:14( 8) 2:21( 3) 8:14( 4) 6:01( 10) 2:13( 11) 2:51( 6) 1:43( 8) 0:16 15 Дудик Владимир БГПУ им М.Танка КМС 57 1982 01:50:50 15 1:13( 8) 3:32( 8) 16:35( 22) 9:56( 22) 1:44( 12) 3:54( 14) 4:11( 5) 7:18( 16) 6:59( 18) 4:14( 12) 1:10( 7) 2:29( 6) 5:08( 17) 8:31( 11) 3:35( 14) 2:46( 17) 11:09( 21) 8:38( 21) 2:08( 10) 3:38( 16) 1:48( 13) 0:14 16 Войцехович Руслан КО "БГУ" КМС 32 1986 01:51:22 16 1:17( 10) 3:38( 12) 14:55( 19) 6:13( 3) 1:28( 5) 4:15( 17) 4:51( 11) 5:29( 5) 5:40( 9) 4:10( 10) 4:34( 24) 2:27( 5) 4:41( 10) 14:33( 23) 3:46( 16) 2:46( 17) 10:02( 15) 7:30( 17) 2:45( 19) 3:56( 20) 2:07( 18) 0:19 17 Дубинчик Денис БГПУ им М.Танка КМС 18 1983 01:52:40 17 1:07( 3) 6:11( 25) 11:07( 4) 6:49( 9) 1:33( 9) 3:56( 15) 4:14( 6) 5:20( 3) 10:48( 24) 4:44( 19) 0:55( 1) 4:54( 23) 4:54( 12) 11:53( 21) 3:53( 18) 3:19( 23) 10:18( 17) 8:43( 22) 2:15( 13) 3:32( 15) 1:58( 15) 0:17 18 Борисик Сергей Верас КМС 39 1981 01:54:35 18 1:17( 10) 3:25( 6) 24:03( 25) 7:01( 10) 2:15( 23) 5:08( 23) 4:00( 2) 7:23( 17) 7:04( 19) 3:48( 2) 1:32( 14) 2:21( 3) 5:03( 13) 8:01( 7) 3:02( 6) 2:24( 6) 8:32( 8) 5:52( 7) 5:10( 24) 4:00( 21) 2:55( 23) 0:19 19 Маковский Владимир КО "БГУ" I 8 1985 01:58:16 19 1:30( 24) 4:07( 20) 12:50( 10) 7:54( 17) 1:51( 18) 4:11( 16) 9:41( 23) 8:01( 19) 8:09( 22) 5:29( 20) 1:24( 10) 3:23( 16) 5:38( 20) 10:18( 19) 4:02( 20) 3:00( 20) 10:25( 19) 7:29( 16) 2:45( 19) 3:51( 19) 2:04( 17) 0:14 20 Яковлев Андрей КО "БГУ" I 41 1981 02:01:56 20 1:17( 10) 3:55( 17) 15:11( 20) 10:49( 23) 1:44( 12) 4:37( 21) 8:49( 21) 7:40( 18) 8:08( 21) 5:57( 22) 1:06( 4) 3:02( 14) 5:58( 22) 10:16( 18) 3:51( 17) 2:54( 19) 10:37( 20) 7:10( 14) 2:56( 21) 3:27( 14) 2:20( 19) 0:12 21 Артихович Александр СКО "Орион" КМС 28 1972 02:07:55 21 1:18( 15) 4:06( 19) 15:43( 21) 8:00( 18) 1:47( 15) 4:28( 20) 8:11( 20) 8:18( 20) 8:12( 23) 5:39( 21) 1:27( 13) 4:11( 19) 6:35( 23) 12:07( 22) 5:32( 24) 3:00( 20) 12:14( 23) 8:02( 20) 2:30( 17) 3:44( 18) 2:34( 22) 0:17 22 Рогалевич Сергей Вилия I 12 1983 02:18:48 22 2:10( 26) 4:23( 22) 16:35( 22) 11:08( 24) 2:06( 22) 4:23( 19) 5:56( 16) 5:42( 9) 6:31( 15) 12:55( 24) 2:53( 23) 2:50( 12) 5:41( 21) 11:21( 20) 4:02( 20) 3:01( 22) 11:19( 22) 13:30( 24) 3:20( 22) 6:13( 23) 2:30( 21) 0:19 23 Верхотуров Алексей КО "БГУ" I 55 1981 02:39:33 23 1:46( 25) 8:46( 26) 13:52( 14) 12:14( 25) 1:47( 15) 5:19( 24) 13:28( 24) 8:57( 21) 7:09( 20) 7:09( 23) 2:36( 22) 4:52( 22) 7:30( 24) 15:34( 24) 5:11( 23) 3:32( 24) 14:55( 24) 12:55( 23) 4:47( 23) 4:29( 22) 2:28( 20) 0:17 24 Старков Андрей "ВОЛК" КМС 15 1983 1:17( 10) 4:12( 21) 25:24( 26) 8:48( 20) 1:57( 20) 7:10( 25) 57:38 25 Пашута Александр АРГО КМС 38 1986 1:14( 9) 3:35( 10) 13:34( 13) 8:01( 19) 1:53( 19) 4:15( 17) 8:01( 19) 9:02( 22) 6:54( 17) 4:38( 17) 1:49( 18) 5:53( 24) 5:13( 19) 9:35( 15) 4:03( 22) 2:43( 16) 10:23( 18) 7:47( 18) 2:42( 18) 5:49 26 Федоришкин Вячеслав КО "БГУ" I 65 1983 1:27( 23) 4:27( 23) 14:06( 15) 12:56( 26) 43:31
Укороченная (01.04.2005) сплиты Классика (02.04.2005) сплиты Спринт (03.04.2005) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-40 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-45 М-50
М-40, 15 КП, 9.020 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Денисов Валерий "Белая Русь" КМС 301 1963 01:02:17 1 4:08( 1) 4:19( 1) 12:08( 3) 3:48( 1) 1:37( 1) 5:11( 1) 3:17( 1) 2:20( 1) 11:40( 3) 1:33( 1) 2:30( 1) 2:58( 1) 2:03( 1) 2:57( 1) 1:35( 1) 0:13 2 Ародь Эдвард КСО "Кронан" II 208 1961 01:15:42 2 4:37( 2) 9:56( 2) 10:49( 1) 4:36( 2) 2:06( 2) 7:46( 3) 3:57( 2) 2:51( 2) 10:30( 1) 1:42( 2) 4:23( 3) 4:12( 3) 2:20( 2) 3:58( 3) 1:46( 2) 0:13 3 Изотов Геннадий Трактор I 227 1962 01:18:11 3 4:38( 3) 10:23( 3) 11:57( 2) 5:06( 3) 2:07( 3) 7:04( 2) 4:06( 3) 3:05( 3) 10:38( 2) 1:54( 3) 3:41( 2) 3:53( 2) 2:59( 3) 3:43( 2) 2:42( 3) 0:15 4 Курлович Владимир "ВОЛК" II 260 1962 02:49:15 4 11:25( 4) 13:03( 4) 27:58( 4) 11:10( 4) 6:35( 4) 12:02( 4) 11:46( 4) 9:33( 4) 26:17( 4) 3:40( 4) 7:02( 4) 7:41( 4) 7:40( 4) 7:54( 4) 4:48( 4) 0:41
Укороченная (01.04.2005) сплиты Классика (02.04.2005) сплиты Спринт (03.04.2005) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-40 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-45 М-50
М-45, 15 КП, 9.020 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Карась Олег Трактор I 229 1956 01:04:56 1 4:43( 1) 5:13( 1) 11:09( 4) 4:25( 1) 1:57( 2) 6:35( 6) 3:32( 1) 2:46( 3) 8:55( 2) 1:30( 1) 2:31( 1) 3:18( 1) 2:52( 5) 3:25( 3) 1:51( 2) 0:14 2 Алексеев Юрий КСО "БНТУ" КМС 314 1958 01:08:09 2 6:27( 6) 5:55( 3) 10:17( 2) 4:43( 4) 2:03( 5) 6:21( 1) 3:56( 4) 2:47( 4) 9:32( 3) 1:32( 3) 2:57( 3) 3:33( 5) 2:25( 1) 3:21( 1) 2:03( 4) 0:17 3 Пунько Петр "Белая Русь" КМС 311 1956 01:09:02 3 4:51( 2) 6:20( 4) 10:43( 3) 4:27( 2) 2:11( 6) 6:26( 4) 4:01( 5) 2:54( 6) 11:10( 6) 1:32( 3) 2:59( 4) 3:24( 4) 2:33( 3) 3:24( 2) 1:52( 3) 0:15 4 Сенченко Григорий КСО "БНТУ" КМС 317 1958 01:10:23 4 4:59( 4) 5:29( 2) 14:20( 7) 4:36( 3) 1:58( 3) 6:25( 3) 3:44( 3) 2:52( 5) 9:42( 4) 1:31( 2) 3:08( 6) 3:23( 3) 2:27( 2) 3:27( 4) 2:03( 4) 0:19 5 Горбач Ю.Ю. СШ №25 г.Гродно I 369 1960 01:11:11 5 6:35( 7) 7:34( 7) 12:21( 5) 4:43( 4) 1:52( 1) 6:21( 1) 3:43( 2) 2:45( 2) 8:52( 1) 1:42( 5) 2:48( 2) 3:21( 2) 3:05( 7) 3:34( 5) 1:44( 1) 0:11 6 Марченко Викентий Маяк-Ориентир I 123 1956 01:17:43 6 8:01( 8) 9:24( 8) 10:16( 1) 4:45( 6) 2:01( 4) 6:28( 5) 7:01( 8) 2:42( 1) 9:58( 5) 1:42( 5) 3:02( 5) 3:40( 6) 2:39( 4) 3:38( 6) 2:09( 6) 0:17 7 Новолаев Сергей КСО "БНТУ" КМС 315 1957 01:23:04 7 4:58( 3) 6:21( 5) 12:26( 6) 6:51( 8) 2:22( 7) 10:44( 8) 4:15( 6) 3:22( 7) 12:22( 7) 2:06( 7) 3:23( 7) 4:34( 7) 2:52( 5) 3:52( 7) 2:16( 7) 0:20 8 Новак Александр Пеленг-Вымпел I 335 1958 01:44:37 8 5:55( 5) 6:33( 6) 22:08( 8) 6:17( 7) 3:09( 8) 8:44( 7) 5:07( 7) 3:56( 8) 17:28( 8) 2:16( 8) 4:04( 8) 5:21( 8) 4:38( 8) 5:27( 8) 3:13( 8) 0:21
Укороченная (01.04.2005) сплиты Классика (02.04.2005) сплиты Спринт (03.04.2005) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-40 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-45 М-50
М-50, 12 КП, 6.040 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Мелешко Андрей КО "БГУ" КМС 233 1955 00:38:44 1 1:10( 1) 3:14( 1) 1:08( 1) 5:07( 1) 2:43( 1) 3:34( 1) 3:09( 3) 4:42( 1) 5:56( 4) 3:01( 5) 3:10( 3) 1:38( 2) 0:12 2 Титович Евгений Трактор КМС 231 1948 00:42:07 2 1:35( 3) 3:28( 4) 1:30( 5) 5:52( 3) 3:24( 5) 4:10( 3) 3:17( 4) 4:46( 4) 5:52( 3) 2:53( 4) 3:18( 4) 1:49( 4) 0:13 3 Стрельцов Владимир Днепр КМС 223 1953 00:42:25 3 1:36( 4) 3:15( 2) 1:36( 8) 7:37( 4) 3:51( 9) 3:47( 2) 3:06( 2) 4:43( 2) 5:21( 1) 2:50( 3) 2:56( 1) 1:33( 1) 0:14 4 Жуковский Владимир Стандарт I 251 1955 00:47:54 4 1:25( 2) 4:27( 8) 1:17( 2) 5:51( 2) 3:24( 5) 5:13( 8) 3:31( 6) 5:47( 7) 7:23( 8) 3:18( 8) 3:46( 9) 2:15( 8) 0:17 5 Раков Николай АРГО I 184 1954 00:48:30 5 1:45( 6) 3:21( 3) 1:27( 4) 7:53( 5) 3:30( 7) 4:49( 7) 2:58( 1) 4:43( 2) 9:01( 11) 3:33( 9) 3:24( 5) 1:52( 5) 0:14 6 Роговский Виталий ОК "Пралеска" I 222 1953 00:49:14 6 1:51( 7) 4:36( 9) 2:02( 10) 7:55( 6) 3:02( 3) 4:40( 6) 3:31( 6) 5:21( 5) 6:46( 6) 3:07( 6) 3:36( 7) 2:30( 9) 0:17 7 Карась Игорь Трактор I 228 1953 00:50:23 7 2:01( 8) 4:10( 6) 1:33( 6) 8:05( 7) 3:31( 8) 5:21( 9) 3:38( 8) 5:27( 6) 7:21( 7) 3:12( 7) 3:45( 8) 2:06( 6) 0:13 8 Буковец Анатолий TRI-O КМС 329 1950 00:52:42 8 1:42( 5) 4:23( 7) 1:34( 7) 11:50( 11) 3:23( 4) 4:29( 5) 3:53( 9) 6:15( 8) 6:43( 5) 2:34( 1) 3:32( 6) 2:08( 7) 0:16 9 Нехай Геннадий Стандарт I 253 1949 00:52:47 9 3:05( 11) 3:39( 5) 1:17( 2) 9:21( 8) 2:53( 2) 4:22( 4) 3:20( 5) 11:42( 11) 5:21( 1) 2:45( 2) 3:07( 2) 1:38( 2) 0:17 10 Ковальчук Виктор Стандарт I 252 1947 01:04:45 10 2:25( 9) 8:42( 11) 1:39( 9) 9:46( 9) 5:23( 11) 5:46( 10) 4:36( 10) 6:20( 9) 8:14( 9) 3:46( 11) 5:09( 10) 2:39( 10) 0:20 11 Кондратьев Владимир "Белая Русь" I 307 1938 01:08:24 11 2:28( 10) 5:07( 10) 2:13( 11) 9:49( 10) 4:09( 10) 7:07( 11) 5:23( 11) 11:08( 10) 8:31( 10) 3:45( 10) 5:11( 11) 3:13( 11) 0:20 Главный судья Копоть О.Г. Главный секретарь Тротюк А.В.
Укороченная (01.04.2005) сплиты Классика (02.04.2005) сплиты Спринт (03.04.2005) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-40 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-45 М-50
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru