'Belarus Первенство Могилёвской ДЮСШ
8 октября 2006
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

Первенство Могилёвской ДЮСШ СК ФПБ
по спортивному ориентированию
XI этап Кубка БФА по спринту
8.10.2006 - Печерск


Короткая (7/10) сплиты Спринт (8/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
Ж12, 4 КП, 1.200 км, нач.дист.: Павел Черный --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Смирнова Марина Спартак-Азимут Iю 53 1994 00:10:22 1 - 1000 2 Трухачёва Раиса ДЮСШ №4 Iю 38 1994 00:17:23 2 - 193 3 Куханова Анна Спартак-Азимут б/р 54 1995 00:24:50 3 - 0 4 Викторова Татьяна СТК Мэта б/р 67 1995 00:25:07 4 - 0 5 Пакнис Марина Торпедо Iю 198 1993 00:25:29 5 - 0 6 Баннова Елизавета СТК Мэта б/р 63 1996 00:27:15 6 - 0 7 Войтова Алина СТК Мэта б/р 68 1996 00:28:47 7 - 0 8 Усова Татьяна СТК Мэта б/р 91 1996 00:30:45 8 - 0 9 Симакова Элла СТК Мэта б/р 89 1996 00:32:43 9 - 0 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Короткая (7/10) сплиты Спринт (8/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
Ж14, 7 КП, 2.500 км, нач.дист.: Павел Черный --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Языкова Дарья ДЮСШ №4 I 26 1993 00:27:26 1 - 1000 2 Самолазова Александра Спартак-Азимут Iю 55 1993 00:30:27 2 - 802 3 Кубичная Настя СШ №6 б/р 170 1992 00:39:53 3 - 376 4 Сотьлова Лиза Юность б/р 130 1992 00:40:15 4 - 363 5 Столярова Маша Юность б/р 131 1992 00:45:05 5 - 217 6 Юркова Виктория ДЮСШ №4 Iю 24 1992 пп.11.11 - 7 Лобкова Аня Спартак-Азимут б/р 41 1992 пп.11.11 - 8 Дулебенец Оксана СШ №2 б/р 178 1992 пп.11.11 - 9 Крыжевич Юлия СШ №2 б/р 180 1992 пп.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Короткая (7/10) сплиты Спринт (8/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
Ж16, 9 КП, 3.400 км, нач.дист.: Павел Черный --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лонская Екатерина Спартак-Азимут I 42 1990 00:29:56 1 - 1000 2 Алексеёнок Мария Маяк-Ориентир I 154 1992 00:33:12 2 - 803 3 Боровая Мария Фандок I 119 1991 00:38:44 3 - 546 4 Кайгородова Оксана СШ №6 б/р 167 1990 00:40:42 4 - 471 5 Климович Ольга Фандок II 120 1991 00:42:42 5 - 402 6 Возило Настя СШ №6 б/р 164 1990 00:43:49 6 - 366 7 Тишкова Екатерина ДЮСШ №4 б/р 16 1990 пп.11.11 - 8 Бондарёва Катя СШ №6 б/р 162 1990 пп.11.11 - 9 Егорова Юлия СШ №2 б/р 179 1990 пп.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Короткая (7/10) сплиты Спринт (8/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
Ж18, 9 КП, 3.400 км, нач.дист.: Павел Черный --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Печур Елена Белая Русь КМС 115 1988 00:32:50 1 - 1000 2 Шкутова Елена Фандок I 122 1989 00:40:05 2 - 638 3 Уткина Маша Зелёный Стадион б/р 149 00:47:44 3 - 376 4 Савченко Юлия Зелёный Стадион б/р 147 00:51:43 4 - 270 5 Короткина Александра Спартак-Азимут Iю 301 1988 00:52:52 5 - 242 6 Козлова Карина Зелёный Стадион б/р 145 00:55:50 6 - 176 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Короткая (7/10) сплиты Спринт (8/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
Ж21, 9 КП, 3.400 км, нач.дист.: Павел Черный --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Карпикова Ольга Локомотив КМС 108 1985 00:24:51 1 I 1000 2 Роговцева Екатерина ДЮСШ №4 МС 13 1987 00:25:15 2 I 968 3 Клоповская Анастасия БНТУ КМС 2 1987 00:26:46 3 I 857 4 Гогарева Инна Локомотив МС 106 1973 00:27:05 4 I 835 5 Лебедева Елена БГУ КМС 97 1960 00:27:15 5 I 824 6 Титова Инна БНТУ КМС 5 1986 00:27:21 6 I 817 7 Василевская Татьяна БНТУ КМС 1 1982 00:27:40 7 I 796 8 Кушнир Елена БНТУ КМС 3 1987 00:28:49 8 I 725 9 Томашева Татьяна БГУ КМС 100 1983 00:30:14 9 I 644 10 Бужан Ирина БГУ КМС 94 1986 00:33:42 10 II 475 11 Басырова Маргарита Спартак-Азимут КМС 28 1987 00:33:57 11 II 464 12 Паскару Анна Камволь II 134 1986 00:36:23 12 II 366 13 Секацкая Ольга Зелёный Стадион II 148 пп.11.11 - 14 Соколова Лиза Спартак-Азимут II 205 пп.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 440,0 баллов I - 129% - 0:32:03 II - 150% - 0:37:16 Iю - 179% - 0:44:28
Короткая (7/10) сплиты Спринт (8/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
Ж35, 9 КП, 3.400 км, нач.дист.: Павел Черный --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Алексеёнок Валентина Маяк-Ориентир I 153 00:36:15 1 - 1000 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Короткая (7/10) сплиты Спринт (8/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
Ж45, 9 КП, 3.400 км, нач.дист.: Павел Черный --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Сторовойтова Валя Юность II 132 1958 00:54:03 1 - 1000 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Короткая (7/10) сплиты Спринт (8/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
М12, 4 КП, 1.200 км, нач.дист.: Павел Черный --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Артемов Олег СТК Мэта б/р 62 1984 00:10:50 1 - 1000 2 Ткачёв Дима Фандок Iю 121 1995 00:16:38 2 - 303 3 Быков Андрей СТК Мэта б/р 66 1984 00:20:48 3 - 42 4 Садовников Денис СТК Мэта б/р 87 1984 00:22:42 4 - 0 5 Павлюкевич Сергей СТК Мэта б/р 83 1984 00:23:00 5 - 0 6 Шуникин Владимир ДЮСШ №4 ю.р. 23 1994 00:25:05 6 - 0 7 Попов Тимур СТК Мэта б/р 86 1985 00:26:04 7 - 0 8 Хроменков Евгений Спартак-Азимут б/р 187 1996 00:31:18 8 - 0 9 Грошев Дмитрий Спартак-Азимут б/р 33 1995 00:33:48 9 - 0 10 Мурачёв Евгений Спартак-Азимут б/р 47 00:35:45 10 - 0 11 Захаренко Артём Торпедо Iю 189 1995 00:46:35 11 - 0 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - ю.р. Ранг соревнований - 2,9 баллов ю.р. - 123% - 0:13:19
Короткая (7/10) сплиты Спринт (8/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
М14, 7 КП, 2.500 км, нач.дист.: Павел Черный --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Авдеев Валерий Торпедо II 192 1992 00:17:42 1 II 1000 2 Чудинов Дмитрий СТК Мэта II 92 1992 00:19:36 2 Iю 806 3 Прищепов Артём Фандок Iю 202 1993 00:19:43 3 Iю 795 4 Ковалёв Алексей ДЮСШ №4 II 166 1992 00:20:49 4 Iю 701 5 Лабынцев Сергей СТК Мэта Iю 81 1993 00:23:35 5 ю.р. 501 6 Мозалев Саша СШ №6 б/р 171 1992 00:28:23 6 - 247 7 Бодунов Артём СШ №6 б/р 161 1992 00:28:35 7 - 238 8 Булай Павел Юность б/р 125 1993 00:32:18 8 - 96 9 Года Андрей СШ №6 б/р 165 1992 00:34:30 9 - 26 10 Андриевскй Влад Фандок II 118 1992 00:36:09 10 - 0 11 Захаренко Дмитрий Торпедо II 196 1993 00:36:15 11 - 0 12 Борташевич Эдуарт Юность б/р 124 1993 00:36:37 12 - 0 13 Прохоренко Евгений ДЮСШ №4 б/р 12 1993 пп.11.11 - 14 Шатихин Алексей ДЮСШ №4 ю.р. 21 1992 пп.11.11 - 15 Колеснев Максим Юность б/р 127 1992 пп.11.11 - 16 Николаев Роман Юность б/р 129 1992 пп.11.11 - 17 Клемен Артём СШ №6 б/р 168 1992 пп.11.11 - 18 Фомченко Дима СШ №6 б/р 177 1992 пп.11.11 - 19 Проволинский Александр СШ №2 б/р 181 1993 пп.11.11 - 20 Сергейчик Юрий СШ №2 б/р 183 1993 пп.11.11 - 21 Шнейдер Владимир Торпедо б/р 194 1992 пп.11.11 - 22 Иванов Артём СШ №4 б/р 303 1992 пп.11.11 - 23 Усманов Игорь Торпедо ю.р. 306 1993 пп.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 14,8 баллов II - 102% - 0:18:03 Iю - 123% - 0:21:46 ю.р. - 150% - 0:26:33
Короткая (7/10) сплиты Спринт (8/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
М16, 9 КП, 3.400 км, нач.дист.: Павел Черный --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Языков Юрий ДЮСШ №4 МС 25 1990 00:20:49 1 - 1000 2 Милошевич Вячеслав СТК Мэта I 82 1990 00:23:49 2 - 748 3 Ковалёв Дмитрий ДЮСШ №4 I 304 1991 00:24:09 3 - 724 4 Гладковский Владислав Торпедо I 195 1990 00:28:05 4 - 482 5 Яковлев Андрей Спартак-Азимут II 60 1990 00:31:11 5 - 335 6 Мазан Евгений Спартак-Азимут б/р 45 00:48:42 6 - 0 7 Дроздов Денис Юность б/р 126 1990 пп.11.11 - 8 Кордунян Максим СШ №4 б/р 302 1991 пп.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Короткая (7/10) сплиты Спринт (8/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
М18, 9 КП, 3.400 км, нач.дист.: Павел Черный --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Алексеенок Алексей Маяк-Ориентир КМС 155 1988 00:20:38 1 I 1000 2 Плоткин Артём ДЮСШ №4 I 10 1988 00:22:41 2 I 819 3 Дятлов Максим Фандок I 201 1989 00:24:50 3 II 662 4 Мищенко Виктор Спартак-Азимут КМС 46 1988 00:25:26 4 II 623 5 Тумаков Вадим ДЮСШ №4 I 18 1988 00:26:00 5 II 587 6 Жуков Дмитрий СТК Мэта II 73 1988 00:26:41 6 Iю 547 7 Подстенный Евгений СТК Мэта Iю 85 1989 00:27:20 7 Iю 510 8 Прищепов Евгений Фандок II 204 1989 00:27:28 8 Iю 502 9 Бондаренко Сергей СТК Мэта Iю 65 1989 00:29:24 9 Iю 404 10 Горбачев Николай СТК Мэта ю.р. 69 1989 00:30:47 10 Iю 341 11 Казеко Артём Торпедо I 188 1988 00:30:47 10 Iю 341 12 Терехов Сергей СШ №6 б/р 176 1988 00:31:43 12 Iю 301 13 Кравцов Василий СТК Мэта б/р 79 1989 00:33:17 13 ю.р. 240 14 Шустиков Василий Зелёный Стадион II 151 00:33:53 14 - 218 15 Сторровойтов Вова Юность II 133 1989 00:34:57 15 ю.р. 181 16 Зинин Павел СТК Мэта Iю 74 1989 00:38:31 16 ю.р. 71 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 108,3 баллов I - 111% - 0:22:54 II - 129% - 0:26:37 Iю - 154% - 0:31:46 ю.р. - 189% - 0:38:59
Короткая (7/10) сплиты Спринт (8/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
М21, 9 КП, 3.400 км, нач.дист.: Павел Черный --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Злобин Денис СТК Мэта МС 75 1982 00:18:19 1 I 1000 2 Белянко Илья БГУ КМС 93 1985 00:20:01 2 I 830 3 Платонов Дмитрий Маяк-Ориентир МС 157 1985 00:20:30 3 I 787 4 Карконников Вадим СТК Мэта КМС 77 1985 00:20:36 4 I 778 5 Кушнир Андрей СТК Мэта КМС 70 1981 00:20:39 5 I 774 6 Стрельцов Максим Маяк-Ориентир КМС 159 1983 00:20:52 6 I 756 7 Писарчик Сергей БГУ МС 98 1980 00:21:05 7 I 738 8 Саванович Виталий Маяк-Ориентир КМС 158 1978 00:21:07 8 I 735 9 Кухто Петр БГУ КМС 96 1981 00:21:10 9 I 731 10 Солодкин Сергей БГУ КМС 99 1984 00:21:44 10 I 686 11 Греков Артём СТК Мэта КМС 80 1981 00:21:49 11 I 679 12 Ветошкин Дмитрий Маяк-Ориентир КМС 156 00:22:05 12 I 659 13 Евсиков Павел СТК Мэта МС 71 1979 00:22:22 13 I 638 14 Васильченко Сергей Зелёный Стадион I 136 00:22:26 14 I 633 15 Давидович Дмитрий БГУ КМС 95 1981 00:22:57 15 I 596 16 Шевчук Павел ДЮСШ №4 I 22 1985 00:23:38 16 I 550 17 Хрипегевский Валерий Локомотив I 20 1985 00:23:55 17 I 532 18 Александров Саша Локомотив I 104 1964 00:24:05 18 I 521 19 Савельев Евгений Спартак-Азимут КМС 52 1987 00:24:15 19 II 511 20 Прокофьев Руслан Спартак-Азимут МС 49 1985 00:24:43 20 II 482 21 Яковлев Андрей БГУ КМС 103 1981 00:24:48 21 II 477 22 Федоришкин Вячеслав БГУ I 101 1983 00:24:53 22 II 472 23 Похомович Руслан ДЮСШ №4 I 11 1988 00:24:57 23 II 468 24 Трасковский Дмитрий Камволь I 135 1986 00:25:16 24 II 450 25 Кряков Александр Зелёный Стадион II 146 00:25:44 25 II 424 26 Кляус Дмитрий Лично б/р 185 1987 00:26:00 26 II 409 27 Фролов Василий Торпедо КМС 117 00:26:01 27 II 408 28 Апетёнок Дмитрий Лично КМС 298 1984 00:26:16 28 II 395 29 Васькович Павел Спартак-Азимут МС 29 1987 00:26:22 29 II 389 30 Федорышкин Александр Зелёный Стадион II 150 00:26:39 30 II 375 31 Зайцев Игорь Спартак-Азимут МС 36 1973 00:26:58 31 II 358 32 Юрок Антон БГУ I 102 1987 00:27:43 32 II 322 33 Нежинский Дмитрий Локомотив I 111 1983 00:28:06 33 II 304 34 Коваленко Игорь Зелёный Стадион II 144 00:28:29 34 - 286 35 Воронин Вадим Зелёный Стадион II 139 00:28:38 35 - 279 36 Заверач Илья Зелёный Стадион II 142 00:28:42 36 - 276 37 Лужков Виталий Зелёный Стадион I 308 1984 00:29:18 37 - 250 38 Вербицкий Юрий Зелёный Стадион I 137 00:29:41 38 - 234 39 Грищенков Александр Локомотив I 107 1978 00:30:07 39 - 216 40 Барсук Юрий Спартак-Азимут б/р 305 1973 00:30:36 40 - 197 41 Захаров Виталий Зелёный Стадион II 143 00:30:41 41 - 194 42 Воропаев Дима Зелёный Стадион II 140 00:30:48 42 - 189 43 Дроздов Игорь Зелёный Стадион б/р 307 1968 00:31:40 43 - 157 44 Волков Михаил Локомотив I 105 1984 00:31:55 44 - 148 45 Заверач Денис Зелёный Стадион II 141 00:34:17 45 - 69 46 Клепча Юрий Локомотив I 109 1970 пп.11.11 - 47 Явинский Дмитрий Локомотив I 113 1983 пп.11.11 - 48 Волохович Роман Зелёный Стадион II 138 пп.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 510,0 баллов I - 132% - 0:24:10 II - 154% - 0:28:12 Iю - 184% - 0:33:42
Короткая (7/10) сплиты Спринт (8/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
М40, 9 КП, 3.400 км, нач.дист.: Павел Черный --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Луговцов Алексей Спартак-Азимут КМС 43 1962 00:25:17 1 - 1000 2 Алексеёнок Алексей Маяк-Ориентир КМС 152 00:25:21 2 - 995 3 Петров Александр Торпедо КМС 116 1962 00:30:26 3 - 662 4 Кутузов Сергей Фандок I 203 1965 пп.11.11 - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Короткая (7/10) сплиты Спринт (8/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
М50, 9 КП, 3.400 км, нач.дист.: Павел Черный --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Языков Леонид ДЮСШ №4 МС 27 1956 00:24:50 1 - 1000 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся Главный судья Павел Черный Главный секретарь Алексей Лабчевский
Короткая (7/10) сплиты Спринт (8/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru