'Belarus Первенство Могилёвской ДЮСШ
8 октября 2006
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

Первенство Могилёвской ДЮСШ СК ФПБ
по спортивному ориентированию
XI этап Кубка БФА по спринту
8.10.2006 - Печерск


Короткая (7/10) сплиты Спринт (8/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
Ж12, 4 КП, 1.200 км, нач.дист.: Павел Черный №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Смирнова Марина Спартак-Азимут Iю 53 1994 00:10:22 1 3:31( 1) 1:49( 1) 1:43( 1) 2:54( 1) 0:25 2 Трухачёва Раиса ДЮСШ №4 Iю 38 1994 00:17:23 2 5:14( 4) 5:29( 8) 2:54( 6) 3:21( 5) 0:25 3 Куханова Анна Спартак-Азимут 54 1995 00:24:50 3 7:32( 5) 3:03( 7) 10:41( 8) 3:02( 3) 0:32 4 Викторова Татьяна СТК Мэта 67 1995 00:25:07 4 4:16( 3) 6:26( 9) 5:51( 7) 8:11( 9) 0:23 5 Пакнис Марина Торпедо Iю 198 1993 00:25:29 5 3:55( 2) 2:03( 2) 15:50( 9) 3:17( 4) 0:24 6 Баннова Елизавета СТК Мэта 63 1996 00:27:15 6 18:24( 6) 2:15( 3) 2:35( 5) 2:59( 2) 1:02 7 Войтова Алина СТК Мэта 68 1996 00:28:47 7 20:10( 7) 2:36( 6) 1:50( 2) 3:30( 6) 0:41 8 Усова Татьяна СТК Мэта 91 1996 00:30:45 8 22:19( 8) 2:23( 5) 1:52( 3) 3:36( 8) 0:35 9 Симакова Элла СТК Мэта 89 1996 00:32:43 9 24:22( 9) 2:22( 4) 1:55( 4) 3:33( 7) 0:31
Короткая (7/10) сплиты Спринт (8/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
Ж14, 7 КП, 2.500 км, нач.дист.: Павел Черный №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Языкова Дарья ДЮСШ №4 I 26 1993 00:27:26 1 5:38( 4) 0:58( 1) 1:51( 2) 4:35( 2) 4:13( 2) 4:31( 1) 5:16( 1) 0:24 2 Самолазова Александра Спартак-Азимут Iю 55 1993 00:30:27 2 8:37( 6) 0:58( 1) 1:50( 1) 4:31( 1) 4:20( 3) 4:31( 1) 5:17( 2) 0:23 3 Кубичная Настя СШ №6 170 1992 00:39:53 3 3:46( 3) 1:40( 3) 12:03( 7) 5:26( 4) 5:20( 4) 5:25( 4) 5:49( 3) 0:24 4 Сотьлова Лиза Юность 130 1992 00:40:15 4 1:24( 1) 1:46( 4) 7:30( 5) 9:17( 5) 7:25( 6) 5:45( 5) 6:43( 5) 0:25 5 Столярова Маша Юность 131 1992 00:45:05 5 6:23( 5) 1:57( 5) 7:02( 4) 9:38( 6) 7:11( 5) 6:05( 6) 6:26( 4) 0:23 6 Юркова Виктория ДЮСШ №4 Iю 24 1992 пп.11.11 3:12( 2) 2:01( 6) 1:57( 3) 4:47( 3) 3:43( 1) 4:37( 3) 4:46 7 Лобкова Аня Спартак-Азимут 41 1992 пп.11.11 20:04( 8) 2:09( 7) 11:32( 6) 14:19 8 Дулебенец Оксана СШ №2 178 1992 пп.11.11 75:44 9 Крыжевич Юлия СШ №2 180 1992 пп.11.11 8:37( 6) 2:58( 8) 61:55
Короткая (7/10) сплиты Спринт (8/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
Ж16, 9 КП, 3.400 км, нач.дист.: Павел Черный №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Лонская Екатерина Спартак-Азимут I 42 1990 00:29:56 1 2:28( 2) 5:39( 1) 2:50( 4) 1:46( 1) 4:07( 1) 4:27( 2) 4:35( 2) 2:03( 2) 1:38( 1) 0:23 2 Алексеёнок Мария Маяк-Ориентир I 154 1992 00:33:12 2 2:38( 3) 6:37( 2) 2:21( 1) 1:55( 2) 4:14( 2) 4:00( 1) 4:22( 1) 4:51( 4) 1:52( 2) 0:22 3 Боровая Мария Фандок I 119 1991 00:38:44 3 2:58( 4) 9:24( 6) 26:22 4 Кайгородова Оксана СШ №6 167 1990 00:40:42 4 5:13( 6) 7:41( 3) 2:34( 2) 3:31( 4) 5:01( 3) 6:03( 3) 6:01( 3) 1:55( 1) 2:22( 3) 0:21 5 Климович Ольга Фандок II 120 1991 00:42:42 5 6:59( 7) 9:18( 5) 26:25 6 Возило Настя СШ №6 164 1990 00:43:49 6 1:56( 1) 8:45( 4) 2:45( 3) 3:16( 3) 5:50( 4) 6:32( 4) 7:38( 4) 4:01( 3) 2:39( 4) 0:27 7 Тишкова Екатерина ДЮСШ №4 16 1990 пп.11.11 44:48 8 Бондарёва Катя СШ №6 162 1990 пп.11.11 42:46 9 Егорова Юлия СШ №2 179 1990 пп.11.11 3:47( 5) 48:35
Короткая (7/10) сплиты Спринт (8/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
Ж18, 9 КП, 3.400 км, нач.дист.: Павел Черный №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Печур Елена Белая Русь КМС 115 1988 00:32:50 1 5:31( 2) 5:38( 1) 2:45( 4) 1:48( 1) 3:58( 1) 3:39( 1) 5:52( 4) 1:42( 1) 1:38( 1) 0:19 2 Шкутова Елена Фандок I 122 1989 00:40:05 2 3:48( 1) 7:35( 3) 6:37( 6) 1:50( 2) 4:06( 2) 4:51( 2) 4:28( 1) 4:36( 6) 1:49( 2) 0:25 3 Уткина Маша Зелёный Стадион 149 00:47:44 3 13:30( 4) 7:34( 2) 2:29( 2) 2:57( 5) 5:33( 5) 5:25( 3) 5:34( 3) 1:55( 3) 2:22( 3) 0:25 4 Савченко Юлия Зелёный Стадион 147 00:51:43 4 17:28( 6) 7:38( 4) 2:42( 3) 2:43( 4) 5:27( 4) 5:27( 4) 5:33( 2) 1:57( 4) 2:22( 3) 0:26 5 Короткина Александра Спартак-Азимут Iю 301 1988 00:52:52 5 11:47( 3) 8:11( 6) 3:29( 5) 2:07( 3) 5:03( 3) 11:14( 6) 6:09( 5) 1:53( 2) 2:37( 6) 0:22 6 Козлова Карина Зелёный Стадион 145 00:55:50 6 15:25( 5) 7:43( 5) 2:28( 1) 2:59( 6) 5:44( 6) 6:35( 5) 7:44( 6) 4:17( 5) 2:30( 5) 0:25
Короткая (7/10) сплиты Спринт (8/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
Ж21, 9 КП, 3.400 км, нач.дист.: Павел Черный №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Карпикова Ольга Локомотив КМС 108 1985 00:24:51 1 1:27( 1) 5:07( 1) 1:15( 1) 1:37( 3) 3:52( 4) 4:10( 6) 3:46( 2) 1:34( 5) 1:41( 7) 0:22 2 Роговцева Екатерина ДЮСШ №4 МС 13 1987 00:25:15 2 2:54( 9) 5:36( 4) 1:20( 2) 1:29( 1) 3:43( 1) 3:18( 1) 3:35( 1) 1:26( 2) 1:34( 3) 0:20 3 Клоповская Анастасия БНТУ КМС 2 1987 00:26:46 3 2:39( 7) 5:26( 2) 1:49( 10) 1:52( 11) 4:05( 8) 3:38( 2) 4:00( 4) 1:27( 3) 1:33( 1) 0:17 4 Гогарева Инна Локомотив МС 106 1973 00:27:05 4 2:46( 8) 5:40( 5) 1:30( 7) 1:40( 4) 3:55( 5) 4:13( 7) 4:01( 5) 1:25( 1) 1:33( 1) 0:22 5 Лебедева Елена БГУ КМС 97 1960 00:27:15 5 1:48( 4) 6:10( 7) 1:27( 5) 1:49( 9) 3:49( 2) 4:01( 4) 4:14( 7) 1:46( 9) 1:49( 10) 0:22 6 Титова Инна БНТУ КМС 5 1986 00:27:21 6 1:40( 2) 6:30( 9) 1:26( 3) 1:36( 2) 4:16( 9) 4:20( 9) 3:56( 3) 1:32( 4) 1:48( 9) 0:17 7 Василевская Татьяна БНТУ КМС 1 1982 00:27:40 7 1:45( 3) 6:19( 8) 1:28( 6) 1:46( 8) 4:01( 6) 4:27( 10) 4:10( 6) 1:45( 8) 1:39( 6) 0:20 8 Кушнир Елена БНТУ КМС 3 1987 00:28:49 8 2:16( 5) 5:46( 6) 1:39( 9) 2:04( 12) 4:03( 7) 4:47( 12) 4:38( 9) 1:41( 6) 1:34( 3) 0:21 9 Томашева Татьяна БГУ КМС 100 1983 00:30:14 9 3:43( 11) 5:32( 3) 1:53( 12) 1:42( 5) 4:22( 10) 4:09( 5) 4:43( 10) 1:49( 10) 1:57( 11) 0:24 10 Бужан Ирина БГУ КМС 94 1986 00:33:42 10 4:22( 12) 7:24( 12) 1:38( 8) 1:45( 7) 4:49( 12) 4:30( 11) 4:30( 8) 1:54( 11) 2:26( 12) 0:24 11 Басырова Маргарита Спартак-Азимут КМС 28 1987 00:33:57 11 3:11( 10) 6:39( 11) 1:52( 11) 1:51( 10) 5:08( 13) 5:08( 13) 5:02( 12) 2:06( 12) 2:33( 13) 0:27 12 Паскару Анна Камволь II 134 1986 00:36:23 12 9:16( 14) 7:53( 13) 1:26( 3) 1:43( 6) 3:49( 2) 3:40( 3) 4:53( 11) 1:44( 7) 1:37( 5) 0:22 13 Секацкая Ольга Зелёный Стадион II 148 пп.11.11 4:58( 13) 6:33( 10) 1:53( 12) 2:11( 13) 4:41( 11) 4:14( 8) 5:48( 13) 19:01( 13) 1:46( 8) -17:-3 14 Соколова Лиза Спартак-Азимут II 205 пп.11.11 2:28( 6) 9:13( 14) 3:15( 14) 2:39( 14) 6:30( 14) 8:11
Короткая (7/10) сплиты Спринт (8/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
Ж35, 9 КП, 3.400 км, нач.дист.: Павел Черный №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Алексеёнок Валентина Маяк-Ориентир I 153 00:36:15 1 2:31( 1) 7:30( 1) 26:14
Короткая (7/10) сплиты Спринт (8/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
Ж45, 9 КП, 3.400 км, нач.дист.: Павел Черный №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Сторовойтова Валя Юность II 132 1958 00:54:03 1 3:31( 1) 11:11( 1) 2:51( 1) 3:25( 1) 7:58( 1) 7:56( 1) 8:52( 1) 3:56( 1)
Короткая (7/10) сплиты Спринт (8/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
М12, 4 КП, 1.200 км, нач.дист.: Павел Черный №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Артемов Олег СТК Мэта 62 1984 00:10:50 1 2:34( 3) 2:14( 4) 2:50( 3) 2:46( 2) 0:26 2 Ткачёв Дима Фандок Iю 121 1995 00:16:38 2 2:24( 2) 4:48( 7) 2:46( 2) 6:40 3 Быков Андрей СТК Мэта 66 1984 00:20:48 3 2:59( 4) 11:47( 10) 2:50( 3) 2:47( 3) 0:25 4 Садовников Денис СТК Мэта 87 1984 00:22:42 4 5:19( 7) 7:49( 9) 6:58( 8) 2:13( 1) 0:23 5 Павлюкевич Сергей СТК Мэта 83 1984 00:23:00 5 5:32( 8) 5:15( 8) 3:29( 6) 8:17( 9) 0:27 6 Шуникин Владимир ДЮСШ №4 IIю 23 1994 00:25:05 6 2:22( 1) 2:22( 5) 1:52( 1) 18:09( 10) 0:20 7 Попов Тимур СТК Мэта 86 1985 00:26:04 7 16:14( 10) 2:23( 6) 2:53( 5) 4:12( 8) 0:22 8 Хроменков Евгений Спартак-Азимут 187 1996 00:31:18 8 6:48( 9) 14:29( 11) 6:04( 7) 3:30( 7) 0:27 9 Грошев Дмитрий Спартак-Азимут 33 1995 00:33:48 9 4:13( 6) 2:05( 2) 24:05( 10) 2:53( 4) 0:32 10 Мурачёв Евгений Спартак-Азимут 47 00:35:45 10 19:29( 11) 2:07( 3) 10:42( 9) 3:01( 5) 0:26 11 Захаренко Артём Торпедо Iю 189 1995 00:46:35 11 3:12( 5) 1:52( 1) 37:46( 11) 3:26( 6) 0:19
Короткая (7/10) сплиты Спринт (8/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
М14, 7 КП, 2.500 км, нач.дист.: Павел Черный №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Авдеев Валерий Торпедо II 192 1992 00:17:42 1 1:44( 4) 1:04( 4) 1:34( 2) 3:11( 1) 3:44( 6) 3:03( 1) 3:04( 1) 0:18 2 Чудинов Дмитрий СТК Мэта II 92 1992 00:19:36 2 4:51( 13) 0:49( 1) 1:17( 1) 3:25( 2) 2:41( 1) 3:03( 1) 3:10( 2) 0:20 3 Прищепов Артём Фандок Iю 202 1993 00:19:43 3 2:02( 5) 1:22( 11) 1:48( 5) 4:07( 5) 3:06( 3) 3:14( 4) 3:44( 7) 0:20 4 Ковалёв Алексей ДЮСШ №4 II 166 1992 00:20:49 4 3:52( 10) 1:04( 4) 2:51( 9) 3:37( 3) 2:43( 2) 3:04( 3) 3:16( 3) 0:22 5 Лабынцев Сергей СТК Мэта Iю 81 1993 00:23:35 5 4:28( 11) 1:18( 10) 1:42( 3) 4:19( 7) 4:13( 7) 3:32( 7) 3:41( 4) 0:22 6 Мозалев Саша СШ №6 171 1992 00:28:23 6 1:42( 3) 1:34( 12) 2:33( 7) 8:20( 14) 4:14( 8) 4:13( 13) 5:20( 12) 0:27 7 Бодунов Артём СШ №6 161 1992 00:28:35 7 3:41( 8) 0:57( 2) 5:53( 13) 3:59( 4) 6:05( 10) 3:23( 5) 3:59( 9) 0:38 8 Булай Павел Юность 125 1993 00:32:18 8 0:50( 1) 1:15( 9) 5:33( 12) 6:39( 11) 10:00( 12) 3:58( 10) 3:42( 5) 0:21 9 Года Андрей СШ №6 165 1992 00:34:30 9 2:02( 5) 10:17( 18) 3:40( 10) 4:16( 6) 4:20( 9) 4:04( 11) 5:25( 13) 0:26 10 Андриевскй Влад Фандок II 118 1992 00:36:09 10 4:41( 12) 9:55( 17) 4:50( 11) 5:59( 9) 3:11( 4) 3:29( 6) 3:44( 7) 0:20 11 Захаренко Дмитрий Торпедо II 196 1993 00:36:15 11 3:44( 9) 1:13( 7) 15:36( 17) 4:31( 8) 3:20( 5) 3:45( 8) 3:42( 5) 0:24 12 Борташевич Эдуарт Юность 124 1993 00:36:37 12 8:38( 15) 1:56( 14) 2:48( 8) 6:47( 12) 7:47( 11) 3:52( 9) 4:29( 10) 0:20 13 Прохоренко Евгений ДЮСШ №4 12 1993 пп.11.11 15:47( 17) 1:14( 8) 22:01 14 Шатихин Алексей ДЮСШ №4 IIю 21 1992 пп.11.11 3:30( 7) 1:11( 6) 1:43( 4) -12:-24 15 Колеснев Максим Юность 127 1992 пп.11.11 33:05( 18) 1:01( 3) 7:43( 15) 15:51 16 Николаев Роман Юность 129 1992 пп.11.11 6:56( 14) 3:27( 16) 6:02( 14) 6:52( 13) 24:22( 13) 4:05( 12) 4:35( 11) -17:-27 17 Клемен Артём СШ №6 168 1992 пп.11.11 40:11 18 Фомченко Дима СШ №6 177 1992 пп.11.11 44:01 19 Проволинский Александр СШ №2 181 1993 пп.11.11 51:41 20 Сергейчик Юрий СШ №2 183 1993 пп.11.11 87:18 21 Шнейдер Владимир Торпедо 194 1992 пп.11.11 10:54( 16) 1:48( 13) 2:19( 6) 6:33( 10) 14:11 22 Иванов Артём СШ №4 303 1992 пп.11.11 25:05 23 Усманов Игорь Торпедо IIю 306 1993 пп.11.11 1:30( 2) 2:12( 15) 12:18( 16) 18:07
Короткая (7/10) сплиты Спринт (8/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
М16, 9 КП, 3.400 км, нач.дист.: Павел Черный №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Языков Юрий ДЮСШ №4 МС 25 1990 00:20:49 1 1:38( 1) 4:46( 1) 1:18( 1) 1:16( 1) 3:08( 1) 2:33( 1) 3:17( 2) 1:15( 2) 1:18( 2) 0:20 2 Милошевич Вячеслав СТК Мэта I 82 1990 00:23:49 2 2:00( 4) 6:45( 3) 1:55( 4) 1:17( 2) 3:18( 2) 2:39( 2) 3:15( 1) 1:07( 1) 1:14( 1) 0:19 3 Ковалёв Дмитрий ДЮСШ №4 I 304 1991 00:24:09 3 1:38( 1) 5:13( 2) 1:29( 2) 1:35( 3) 3:47( 3) 3:03( 4) 3:58( 3) 1:33( 4) 1:33( 5) 0:20 4 Гладковский Владислав Торпедо I 195 1990 00:28:05 4 2:48( 6) 7:54( 4) 1:36( 3) 1:36( 4) 3:47( 3) 3:01( 3) 4:05( 4) 1:27( 3) 1:31( 4) 0:20 5 Яковлев Андрей Спартак-Азимут II 60 1990 00:31:11 5 1:54( 3) 8:26( 5) 2:17( 8) 1:38( 5) 4:25( 5) 3:40( 5) 5:35( 5) 1:36( 5) 1:20( 3) 0:20 6 Мазан Евгений Спартак-Азимут 45 00:48:42 6 2:43( 5) 13:25( 6) 2:08( 6) 2:50( 8) 6:38( 6) 6:26( 6) 7:26( 6) 4:05( 6) 2:36( 6) 0:25 7 Дроздов Денис Юность 126 1990 пп.11.11 3:54( 8) 19:11( 8) 2:12( 7) 2:14( 6) 12:17( 7) 9:05( 7) 10:16( 8) 3:36 8 Кордунян Максим СШ №4 302 1991 пп.11.11 2:59( 7) 16:09( 7) 2:02( 5) 2:18( 7) 12:22( 8) 9:05( 7) 10:10( 7) 3:41
Короткая (7/10) сплиты Спринт (8/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
М18, 9 КП, 3.400 км, нач.дист.: Павел Черный №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Алексеенок Алексей Маяк-Ориентир КМС 155 1988 00:20:38 1 1:25( 2) 4:28( 1) 2:50( 16) 1:08( 1) 3:07( 1) 2:21( 1) 2:59( 1) 0:59( 1) 1:06( 1) 0:15 2 Плоткин Артём ДЮСШ №4 I 10 1988 00:22:41 2 1:55( 5) 5:07( 3) 1:19( 1) 1:24( 4) 4:04( 9) 2:40( 3) 3:20( 2) 1:16( 5) 1:14( 5) 0:22 3 Дятлов Максим Фандок I 201 1989 00:24:50 3 1:38( 3) 6:43( 13) 1:32( 5) 1:18( 3) 3:18( 2) 2:37( 2) 5:19( 10) 1:02( 3) 1:08( 2) 0:15 4 Мищенко Виктор Спартак-Азимут КМС 46 1988 00:25:26 4 1:23( 1) 5:37( 4) 1:39( 6) 1:59( 12) 3:59( 8) 4:09( 15) 4:01( 5) 1:06( 4) 1:14( 5) 0:19 5 Тумаков Вадим ДЮСШ №4 I 18 1988 00:26:00 5 1:57( 6) 5:05( 2) 1:40( 7) 1:45( 9) 3:25( 3) 3:50( 12) 5:49( 11) 1:00( 2) 1:11( 4) 0:18 6 Жуков Дмитрий СТК Мэта II 73 1988 00:26:41 6 2:23( 10) 5:54( 6) 1:58( 12) 1:16( 2) 3:49( 7) 4:00( 14) 3:46( 3) 1:32( 6) 1:44( 13) 0:19 7 Подстенный Евгений СТК Мэта Iю 85 1989 00:27:20 7 1:59( 7) 6:13( 10) 1:47( 10) 2:06( 13) 4:32( 12) 3:33( 7) 3:50( 4) 1:39( 8) 1:18( 8) 0:23 8 Прищепов Евгений Фандок II 204 1989 00:27:28 8 1:46( 4) 6:29( 12) 1:21( 2) 1:43( 8) 4:16( 10) 3:44( 8) 4:24( 8) 1:46( 10) 1:37( 12) 0:22 9 Бондаренко Сергей СТК Мэта Iю 65 1989 00:29:24 9 2:27( 11) 5:51( 5) 1:58( 12) 1:54( 10) 6:07( 16) 3:22( 6) 4:10( 6) 1:43( 9) 1:26( 10) 0:26 10 Горбачев Николай СТК Мэта IIю 69 1989 00:30:47 10 2:49( 13) 6:01( 9) 1:46( 9) 1:36( 7) 3:45( 5) 3:51( 13) 7:41( 13) 1:48( 11) 1:09( 3) 0:21 11 Казеко Артём Торпедо I 188 1988 00:30:47 11 2:00( 8) 5:57( 8) 1:50( 11) 1:30( 6) 3:39( 4) 2:50( 5) 8:45( 15) 2:11( 14) 1:29( 11) 0:36 12 Терехов Сергей СШ №6 176 1988 00:31:43 12 2:05( 9) 5:55( 7) 1:26( 3) 2:54( 15) 4:27( 11) 2:42( 4) 9:04( 16) 1:34( 7) 1:16( 7) 0:20 13 Кравцов Василий СТК Мэта 79 1989 00:33:17 13 3:09( 15) 7:56( 16) 1:44( 8) 1:26( 5) 3:48( 6) 3:46( 9) 7:47( 14) 1:54( 12) 1:23( 9) 0:24 14 Шустиков Василий Зелёный Стадион II 151 00:33:53 14 2:28( 12) 6:23( 11) 1:29( 4) 3:17( 16) 4:42( 14) 3:46( 9) 4:17( 7) 4:09( 16) 3:03( 15) 0:19 15 Сторровойтов Вова Юность II 133 1989 00:34:57 15 3:37( 16) 7:53( 15) 2:00( 14) 1:54( 10) 4:32( 12) 3:47( 11) 6:09( 12) 2:17( 15) 2:21( 14) 0:27 16 Зинин Павел СТК Мэта Iю 74 1989 00:38:31 16 3:07( 14) 7:45( 14) 2:24( 15) 2:06( 13) 5:12( 15) 4:36( 16) 5:07( 9) 2:05( 13) 5:45( 16) 0:24
Короткая (7/10) сплиты Спринт (8/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
М21, 9 КП, 3.400 км, нач.дист.: Павел Черный №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Злобин Денис СТК Мэта МС 75 1982 00:18:19 1 1:19( 1) 4:14( 1) 1:01( 1) 1:22( 7) 2:48( 1) 2:36( 3) 2:41( 1) 1:00( 1) 1:02( 3) 0:16 2 Белянко Илья БГУ КМС 93 1985 00:20:01 2 1:25( 3) 4:18( 2) 1:26( 13) 1:37( 24) 3:17( 12) 2:25( 1) 3:11( 7) 1:05( 7) 1:00( 2) 0:17 3 Платонов Дмитрий Маяк-Ориентир МС 157 1985 00:20:30 3 1:37( 10) 4:43( 8) 1:21( 7) 1:18( 3) 3:01( 3) 2:51( 17) 3:11( 7) 1:00( 1) 1:03( 4) 0:25 4 Карконников Вадим СТК Мэта КМС 77 1985 00:20:36 4 1:46( 19) 4:34( 4) 1:21( 7) 1:31( 13) 3:17( 12) 2:42( 9) 3:04( 4) 1:06( 10) 0:59( 1) 0:16 5 Кушнир Андрей СТК Мэта КМС 70 1981 00:20:39 5 1:31( 4) 4:43( 8) 1:56( 35) 1:29( 10) 3:01( 3) 2:40( 8) 3:00( 3) 1:00( 1) 1:04( 6) 0:15 6 Стрельцов Максим Маяк-Ориентир КМС 159 1983 00:20:52 6 1:48( 21) 4:37( 6) 1:35( 17) 1:18( 3) 3:02( 5) 2:37( 4) 3:14( 11) 1:07( 13) 1:18( 28) 0:16 7 Писарчик Сергей БГУ МС 98 1980 00:21:05 7 1:38( 13) 4:28( 3) 1:17( 5) 1:29( 10) 2:57( 2) 3:26( 33) 2:59( 2) 1:21( 33) 1:15( 23) 0:15 8 Саванович Виталий Маяк-Ориентир КМС 158 1978 00:21:07 8 1:35( 7) 4:53( 10) 1:16( 4) 1:17( 2) 3:11( 7) 2:28( 2) 3:38( 25) 1:25( 37) 1:05( 9) 0:19 9 Кухто Петр БГУ КМС 96 1981 00:21:10 9 1:37( 10) 5:05( 12) 1:12( 3) 1:26( 8) 3:09( 6) 2:37( 4) 3:05( 5) 1:22( 34) 1:18( 28) 0:19 10 Солодкин Сергей БГУ КМС 99 1984 00:21:44 10 1:58( 30) 4:34( 4) 1:41( 21) 1:21( 5) 3:35( 21) 2:37( 4) 3:25( 18) 1:02( 5) 1:10( 12) 0:21 11 Греков Артём СТК Мэта КМС 80 1981 00:21:49 11 1:23( 2) 5:25( 19) 1:58( 38) 1:14( 1) 3:13( 9) 3:06( 27) 3:05( 5) 1:05( 7) 1:03( 4) 0:17 12 Ветошкин Дмитрий Маяк-Ориентир КМС 156 00:22:05 12 2:05( 33) 4:54( 11) 1:22( 10) 1:27( 9) 3:12( 8) 3:15( 29) 3:11( 7) 1:12( 21) 1:13( 19) 0:14 13 Евсиков Павел СТК Мэта МС 71 1979 00:22:22 13 1:32( 5) 4:39( 7) 1:45( 27) 1:31( 13) 3:29( 20) 3:30( 35) 3:20( 13) 1:07( 13) 1:10( 12) 0:19 14 Васильченко Сергей Зелёный Стадион I 136 00:22:26 14 1:33( 6) 5:07( 13) 1:36( 18) 1:39( 26) 3:22( 16) 3:01( 25) 3:27( 20) 1:06( 10) 1:15( 23) 0:20 15 Давидович Дмитрий БГУ КМС 95 1981 00:22:57 15 1:35( 7) 5:17( 17) 1:57( 36) 1:42( 31) 3:37( 23) 2:54( 21) 3:13( 10) 1:09( 18) 1:14( 22) 0:19 16 Шевчук Павел ДЮСШ №4 I 22 1985 00:23:38 16 1:51( 23) 6:41( 36) 1:21( 7) 1:29( 10) 3:21( 14) 2:52( 18) 3:22( 17) 1:11( 19) 1:12( 16) 0:18 17 Хрипегевский Валерий Локомотив I 20 1985 00:23:55 17 1:44( 18) 6:17( 34) 1:43( 25) 1:31( 13) 3:50( 29) 2:48( 16) 3:20( 13) 1:14( 22) 1:10( 12) 0:18 18 Александров Саша Локомотив I 104 1964 00:24:05 18 2:06( 34) 6:42( 37) 1:58( 38) 1:40( 29) 3:13( 9) 2:43( 10) 3:14( 11) 1:08( 16) 1:04( 6) 0:17 19 Савельев Евгений Спартак-Азимут КМС 52 1987 00:24:15 19 2:04( 32) 5:12( 15) 1:22( 10) 1:33( 19) 4:08( 38) 3:47( 41) 3:36( 23) 1:05( 7) 1:12( 16) 0:16 20 Прокофьев Руслан Спартак-Азимут МС 49 1985 00:24:43 20 3:54( 46) 5:49( 27) 1:18( 6) 1:36( 22) 3:21( 14) 2:46( 13) 3:20( 13) 1:07( 13) 1:12( 16) 0:20 21 Яковлев Андрей БГУ КМС 103 1981 00:24:48 21 1:40( 15) 5:55( 29) 1:05( 2) 1:31( 13) 3:15( 11) 2:38( 7) 6:21( 41) 1:00( 1) 1:04( 6) 0:19 22 Федоришкин Вячеслав БГУ I 101 1983 00:24:53 22 1:39( 14) 6:00( 30) 1:49( 28) 1:32( 17) 3:43( 25) 2:53( 19) 4:39( 32) 1:08( 16) 1:11( 15) 0:19 23 Похомович Руслан ДЮСШ №4 I 11 1988 00:24:57 23 1:43( 17) 5:38( 24) 1:25( 12) 2:04( 42) 4:26( 42) 3:08( 28) 3:34( 22) 1:29( 40) 1:13( 19) 0:17 24 Трасковский Дмитрий Камволь I 135 1986 00:25:16 24 2:06( 34) 5:22( 18) 2:07( 40) 1:36( 22) 3:51( 30) 3:00( 22) 4:42( 34) 1:02( 5) 1:16( 26) 0:14 25 Кряков Александр Зелёный Стадион II 146 00:25:44 25 1:52( 25) 5:42( 25) 1:44( 26) 1:42( 31) 3:43( 25) 3:18( 30) 4:39( 32) 1:19( 29) 1:23( 34) 0:22 26 Кляус Дмитрий Лично 185 1987 00:26:00 26 2:36( 42) 5:42( 25) 1:36( 18) 2:09( 43) 3:57( 34) 3:00( 22) 3:54( 27) 1:20( 31) 1:29( 36) 0:17 27 Фролов Василий Торпедо КМС 117 00:26:01 27 1:37( 10) 5:33( 21) 2:07( 40) 1:45( 33) 4:37( 43) 3:42( 39) 3:36( 23) 1:22( 34) 1:19( 30) 0:23 28 Апетёнок Дмитрий Лично КМС 298 1984 00:26:16 28 1:40( 15) 5:07( 13) 1:52( 32) 1:57( 37) 3:36( 22) 2:47( 14) 6:24( 42) 1:16( 24) 1:20( 32) 0:17 29 Васькович Павел Спартак-Азимут МС 29 1987 00:26:22 29 1:47( 20) 7:45( 43) 1:53( 33) 1:39( 26) 3:27( 18) 3:40( 38) 3:28( 21) 1:16( 24) 1:09( 10) 0:18 30 Федорышкин Александр Зелёный Стадион II 150 00:26:39 30 2:20( 40) 6:45( 39) 1:55( 34) 1:41( 30) 3:52( 32) 4:06( 44) 3:26( 19) 1:06( 10) 1:09( 10) 0:19 31 Зайцев Игорь Спартак-Азимут МС 36 1973 00:26:58 31 1:54( 27) 6:13( 33) 1:28( 15) 1:48( 34) 4:16( 40) 3:33( 36) 4:21( 31) 1:19( 29) 1:40( 38) 0:26 32 Юрок Антон БГУ I 102 1987 00:27:43 32 4:27( 47) 5:29( 20) 1:30( 16) 2:03( 40) 3:51( 30) 3:00( 22) 3:55( 28) 1:23( 36) 1:47( 39) 0:18 33 Нежинский Дмитрий Локомотив I 111 1983 00:28:06 33 2:14( 38) 5:36( 23) 2:12( 43) 2:19( 45) 5:12( 45) 3:24( 32) 4:16( 30) 1:16( 24) 1:15( 23) 0:22 34 Коваленко Игорь Зелёный Стадион II 144 00:28:29 34 2:08( 36) 6:43( 38) 1:51( 30) 2:00( 39) 3:41( 24) 3:01( 25) 5:57( 38) 1:26( 38) 1:22( 33) 0:20 35 Воронин Вадим Зелёный Стадион II 139 00:28:38 35 1:51( 23) 6:30( 35) 1:27( 14) 1:53( 35) 4:23( 41) 3:45( 40) 5:02( 35) 1:51( 44) 1:28( 35) 0:28 36 Заверач Илья Зелёный Стадион II 142 00:28:42 36 1:50( 22) 6:05( 31) 1:51( 30) 1:58( 38) 4:03( 36) 3:26( 33) 5:58( 39) 1:17( 27) 1:56( 40) 0:18 37 Лужков Виталий Зелёный Стадион I 308 1984 00:29:18 37 1:36( 9) 5:16( 16) 4:02( 46) 1:21( 5) 3:27( 18) 2:43( 10) 8:02( 44) 1:15( 23) 1:17( 27) 0:19 38 Вербицкий Юрий Зелёный Стадион I 137 00:29:41 38 2:20( 40) 6:47( 41) 1:49( 28) 1:54( 36) 4:07( 37) 3:18( 30) 6:16( 40) 1:20( 31) 1:32( 37) 0:18 39 Грищенков Александр Локомотив I 107 1978 00:30:07 39 2:53( 44) 11:12( 47) 1:42( 22) 1:32( 17) 3:49( 27) 2:47( 14) 3:20( 13) 1:18( 28) 1:13( 19) 0:21 40 Барсук Юрий Спартак-Азимут 305 1973 00:30:36 40 3:18( 45) 7:49( 44) 1:57( 36) 1:39( 26) 3:58( 35) 4:01( 43) 4:04( 29) 1:26( 38) 1:56( 40) 0:28 41 Захаров Виталий Зелёный Стадион II 143 00:30:41 41 2:45( 43) 5:35( 22) 2:45( 45) 1:37( 24) 3:23( 17) 2:45( 12) 7:46( 43) 1:37( 43) 2:01( 43) 0:27 42 Воропаев Дима Зелёный Стадион II 140 00:30:48 42 2:10( 37) 7:33( 42) 2:08( 42) 2:15( 44) 3:52( 32) 3:48( 42) 5:05( 36) 1:36( 42) 2:01( 43) 0:20 43 Дроздов Игорь Зелёный Стадион 307 1968 00:31:40 43 1:56( 29) 6:45( 39) 2:35( 44) 2:03( 40) 4:56( 44) 4:21( 45) 5:08( 37) 1:31( 41) 1:57( 42) 0:28 44 Волков Михаил Локомотив I 105 1984 00:31:55 44 1:55( 28) 6:11( 32) 1:36( 18) 1:33( 19) 4:08( 38) 3:38( 37) 3:39( 26) 6:32( 45) 2:13( 45) 0:30 45 Заверач Денис Зелёный Стадион II 141 00:34:17 45 2:01( 31) 5:50( 28) 1:42( 22) 1:34( 21) 3:49( 27) 2:53( 19) 13:39( 45) 1:11( 19) 1:19( 30) 0:19 46 Клепча Юрий Локомотив I 109 1970 пп.11.11 5:04( 48) 10:41( 46) 1:42( 22) 4:06( 46) 8:04( 46) 5:39( 46) 17:44 47 Явинский Дмитрий Локомотив I 113 1983 пп.11.11 1:53( 26) 8:43( 45) 17:10 48 Волохович Роман Зелёный Стадион II 138 пп.11.11 2:14( 38) 9:18
Короткая (7/10) сплиты Спринт (8/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
М40, 9 КП, 3.400 км, нач.дист.: Павел Черный №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Луговцов Алексей Спартак-Азимут КМС 43 1962 00:25:17 1 2:03( 3) 5:46( 2) 1:25( 1) 1:47( 1) 3:59( 2) 3:42( 2) 3:41( 1) 1:18( 2) 1:17( 1) 0:19 2 Алексеёнок Алексей Маяк-Ориентир КМС 152 00:25:21 2 1:50( 2) 6:05( 3) 1:28( 2) 1:53( 2) 3:48( 1) 3:23( 1) 3:53( 2) 1:14( 1) 1:28( 2) 0:19 3 Петров Александр Торпедо КМС 116 1962 00:30:26 3 2:12( 4) 6:55( 4) 3:38( 3) 1:53( 2) 4:21( 3) 3:55( 3) 4:13( 3) 1:22( 3) 1:34( 3) 0:23 4 Кутузов Сергей Фандок I 203 1965 пп.11.11 1:41( 1) 5:04( 1) 16:41
Короткая (7/10) сплиты Спринт (8/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
М50, 9 КП, 3.400 км, нач.дист.: Павел Черный №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Языков Леонид ДЮСШ №4 МС 27 1956 00:24:50 1 2:00( 1) 6:19( 1) 1:34( 1) 1:37( 1) 3:39( 1) 3:06( 1) 3:30( 1) 1:33( 1) 1:12( 1) 0:20 Главный судья Павел Черный Главный секретарь Алексей Лабчевский
Короткая (7/10) сплиты Спринт (8/10) сплиты Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru