'Belarus Мемориал Машерова 2006
2 сентября 2006
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

КСО "Витязь", ООВР
ХХIV соревнования посвященные памяти П.М.Машерова
Спринт
2.09.2006 - Лётцы


Спринт (2/09) сплиты Ориент-Шоу (2/09) Классика (3/09) сплиты Командные Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-55 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50 М-55-60
Ж10, 4 КП, 0.980 км, нач.дист.: ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Холод Татьяна Маяк-Ориентир Iю 142 1996 00:06:32 1 - 98.0 2 Менделеева Алина Первомайский р-н б/р 291 1996 00:10:19 2 - 95.0 3 Звонцова Анастасия Азимут б/р 307 1999 00:11:21 3 - 92.0 4 Марченко Валерия Маяк-Ориентир б/р 183 1998 00:11:42 4 - 89.0 5 Болтрушевич Анастасия Первомайский р-н б/р 296 1996 00:26:46 5 - 87.0 6 Щепко Маргарита Первомайский р-н б/р 292 1996 00:27:33 6 - 85.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (2/09) сплиты Ориент-Шоу (2/09) Классика (3/09) сплиты Командные Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-55 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50 М-55-60
Ж12, 5 КП, 0.980 км, нач.дист.: ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Михневич Настя ВОЛК-О ю.р. 121 1994 00:13:30 1 - 98.0 2 Деканова Саша Первомайский р-н б/р 289 1995 00:15:11 2 - 95.0 3 Рухлевич Виктория ВОЛК-О ю.р. 135 1995 00:20:23 3 - 92.0 4 Королева Евгения ДЮСШ ВГУ-д ю.р. 96 1995 00:36:25 4 - 89.0 5 Кравец Кристина ДЮСШ ВГУ-д ю.р. 97 1995 00:42:23 5 - 87.0 6 Галочкина Инна Октябрьский р-н ю.р. 54 1994 пп.11.11 - 0.0 7 Левицкая Рита ВОЛК-О ю.р. 122 1995 пп.11.11 - 0.0 8 Крупко Вика ЦТК "Арго" б/р 176 1994 пп.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (2/09) сплиты Ориент-Шоу (2/09) Классика (3/09) сплиты Командные Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-55 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50 М-55-60
Ж14, 7 КП, 1.460 км, нач.дист.: ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рудаковская Анна МГТЭЦ-Камволь I 18 1992 00:10:55 1 II 98.0 2 Полудеткина Ксения Первомайский р-н II 280 1992 00:14:25 2 ю.р. 95.0 3 Герасимёнок Марта Глубокский р-н б/р 331 1992 00:17:07 3 ю.р. 92.0 4 Колоницкая Катя МГТЭЦ-Камволь II 47 1992 00:17:25 4 - 89.0 5 Глазкова Христина МГТЭЦ-Камволь Iю 48 1993 00:19:04 5 - 87.0 6 Никифорова Анжела Октябрьский р-н Iю 10 1992 00:19:24 6 - 85.0 7 Шахметова Наташа Первомайский р-н II 287 1992 00:22:15 7 - 83.0 8 Назарчук Настя Фандок Iю 189 1992 00:25:17 8 - 81.0 9 Шклудова Таня Маяк-Ориентир б/р 182 1992 00:26:26 9 - 79.0 10 Максимова Аня Тri-О Iю 232 1993 00:34:13 10 - 78.0 11 Тавгень Екатерина Глубокский р-н б/р 333 1993 01:11:52 11 - 77.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 23,4 баллов II - 108% - 0:11:47 Iю - 129% - 0:14:04 ю.р. - 158% - 0:17:14
Спринт (2/09) сплиты Ориент-Шоу (2/09) Классика (3/09) сплиты Командные Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-55 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50 М-55-60
Ж16, 8 КП, 2.190 км, нач.дист.: ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Шагибалова Анна ЦТК "Арго" I 168 1990 00:17:09 1 I 98.0 2 Уварова Саша ВОЛК-О I 151 1990 00:20:51 2 Iю 95.0 3 Алексеенок Маша Маяк-Ориентир I 199 1992 00:24:17 3 Iю 92.0 4 Боровая Марина Фандок I 187 1991 00:25:04 4 ю.р. 89.0 5 Шиловская Елена ДЮСШ ВГУ-д б/р 67 1991 00:28:31 5 ю.р. 87.0 6 Климович Ольга Фандок II 188 1991 00:30:04 6 - 85.0 7 Шалдова Алеся Маяк-Ориентир I 194 1991 00:33:45 7 - 83.0 8 Тавгень Любовь Глубокский р-н б/р 332 1990 00:36:53 8 - 81.0 9 Грузневич Ольга Глубокский р-н б/р 288 1990 00:37:50 9 - 79.0 10 Шатилова Настя Октябрьский р-н б/р 106 1990 00:45:09 10 - 78.0 11 Леошко Алеся Глубокский р-н б/р 335 1991 00:47:31 11 - 77.0 12 Самосева Нина Первомайский р-н Iю 152 1991 00:48:30 12 - 76.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 53,8 баллов I - 102% - 0:17:29 II - 120% - 0:20:34 Iю - 142% - 0:24:21 ю.р. - 174% - 0:29:50
Спринт (2/09) сплиты Ориент-Шоу (2/09) Классика (3/09) сплиты Командные Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-55 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50 М-55-60
Ж18, 12 КП, 4.050 км, нач.дист.: ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Гришанова Наталья ЦТК "Арго" I 169 1989 00:35:51 1 - 98.0 2 Валюк Катя ВОЛК-О КМС 149 1988 00:36:56 2 - 95.0 3 Шкутова Елена Фандок I 186 1989 00:37:48 3 - 92.0 4 Краско Настя Тri-О I 246 1989 00:47:12 4 - 89.0 5 Новикова Настя ВОЛК-О КМС 148 1989 00:58:29 5 - 87.0 6 Артемьева Елена МГТЭЦ-Камволь I 31 1989 00:59:39 6 - 85.0 7 Шклудова Рита Маяк-Ориентир I 193 1988 пп.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (2/09) сплиты Ориент-Шоу (2/09) Классика (3/09) сплиты Командные Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-55 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50 М-55-60
Ж21А, 12 КП, 4.050 км, нач.дист.: ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Касаткина Таня Смоленск I 118 1971 00:44:23 1 - 98.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (2/09) сплиты Ориент-Шоу (2/09) Классика (3/09) сплиты Командные Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-55 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50 М-55-60
Ж21Е, 13 КП, 4.220 км, нач.дист.: ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Коледжо Лина ЦТК "Арго" КМС 161 1987 00:32:23 1 - 98.0 2 Лебедева Елена БГУ КМС 33 1960 00:35:57 2 - 95.0 3 Тюнис Светлана ВГУ I 84 1981 00:37:00 3 - 92.0 4 Миронова Лариса ЦТК "Арго" КМС 162 1973 00:37:45 4 - 89.0 5 Соловьева Юлия ВГУ I 81 1983 00:38:29 5 - 87.0 6 Бутько Людмила БНТУ КМС 305 00:39:12 6 - 85.0 7 Лонская Екатерина Профсоюзы-Могилев I 266 1990 00:39:47 7 - 83.0 8 Михадюк Екатерина БГУ I 34 1983 00:52:46 8 - 81.0 9 Живлюк Ира ВОЛК-О II 144 1985 01:27:00 9 - 79.0 10 Бужан Ирина БГУ I 26 1987 пп.11.11 - 0.0 11 Гладкая Марина Профсоюзы-Могилев I 267 1990 пп.11.11 - 0.0 12 Пушкина Виктория ВГУ б/р 82 Сошёл - 0.0 13 Губская Ольга ВГУ б/р 83 Сошёл - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (2/09) сплиты Ориент-Шоу (2/09) Классика (3/09) сплиты Командные Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-55 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50 М-55-60
Ж35, 12 КП, 4.050 км, нач.дист.: ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рудаковская Татьяна Витязь КМС 64 1969 00:42:14 1 - 98.0 2 Холод Елена Маяк-Ориентир КМС 140 1971 00:43:10 2 - 95.0 3 Сухвалова Людмила Витязь I 327 1969 00:46:40 3 - 92.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (2/09) сплиты Ориент-Шоу (2/09) Классика (3/09) сплиты Командные Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-55 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50 М-55-60
Ж45, 9 КП, 3.460 км, нач.дист.: ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Варыгина Светлана Пралеска КМС 301 00:45:37 1 - 98.0 2 Марченко людмила Маяк-Ориентир I 198 1957 00:47:15 2 - 95.0 3 Гончарова Галина Витязь I 62 1959 00:49:58 3 - 92.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (2/09) сплиты Ориент-Шоу (2/09) Классика (3/09) сплиты Командные Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-55 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50 М-55-60
Ж55, 9 КП, 2.080 км, нач.дист.: ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Воронова Наталья Орша I 248 1951 00:26:20 1 - 98.0 2 Куракова Анна Маяк-Ориентир I 217 1940 00:27:33 2 - 95.0 3 Макаревич Лидия Маяк-Ориентир б/р 336 00:30:59 3 - 92.0 4 Кондратьева Татьяна МГТЭЦ II 55 1947 00:37:09 4 - 89.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (2/09) сплиты Ориент-Шоу (2/09) Классика (3/09) сплиты Командные Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-55 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50 М-55-60
М10, 4 КП, 0.980 км, нач.дист.: ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Алексеёнок Тимофей Маяк-Ориентир б/р 313 1998 00:07:44 1 - 98.0 2 Алексеёнок Никита Маяк-Ориентир б/р 338 2000 00:12:42 2 - 95.0 3 Батюков Владимир Орша б/р 223 1996 00:13:35 3 - 92.0 4 Шендик Саша Первомайский р-н б/р 295 1996 00:15:51 4 - 89.0 5 Корсак Павел ЦТК "Арго" б/р 146 1996 00:24:54 5 - 87.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (2/09) сплиты Ориент-Шоу (2/09) Классика (3/09) сплиты Командные Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-55 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50 М-55-60
М12, 7 КП, 1.460 км, нач.дист.: ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Ткачев Дмитрий Фандок Iю 190 1995 00:14:09 1 Iю 98.0 2 Скрипко Сергей МГТЭЦ-Камволь Iю 20 1995 00:18:09 2 ю.р. 95.0 3 Литвин Леша ЦТК "Арго" б/р 178 1994 00:23:17 3 - 92.0 4 Бессарабов Алексей Маяк-Ориентир б/р 220 1994 00:23:54 4 - 89.0 5 Шутро Николай МГТЭЦ-Камволь ю.р. 38 1994 00:26:11 5 - 87.0 6 Станьковский Алексей ДЮСШ ВГУ-д б/р 94 1994 00:28:56 6 - 85.0 7 Батюков Артем Орша б/р 143 1994 00:29:56 7 - 83.0 8 Мясоедов Виталий Первомайский р-н б/р 286 1994 00:31:06 8 - 81.0 9 Зиневич Игорь ДЮСШ ВГУ-д Iю 89 1994 00:31:17 9 - 79.0 10 Степанов Сергей МГТЭЦ-Камволь ю.р. 40 1994 00:34:48 10 - 78.0 11 Круглешов Антон ДЮСШ ВГУ-д ю.р. 95 1994 00:35:14 11 - 77.0 12 Метла Павел ЦТК "Арго" б/р 150 1994 00:37:54 12 - 76.0 13 Мерзлов Денис Тri-О ю.р. 249 1994 01:24:47 13 - 75.0 14 Безунов Леша ДЮСШ ВГУ-д б/р 87 1994 01:27:53 14 - 74.0 15 Муравлев Антон МГТЭЦ-Камволь б/р 46 1995 01:28:46 15 - 73.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 4,6 баллов Iю - 108% - 0:15:16 ю.р. - 132% - 0:18:40
Спринт (2/09) сплиты Ориент-Шоу (2/09) Классика (3/09) сплиты Командные Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-55 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50 М-55-60
М14, 8 КП, 2.190 км, нач.дист.: ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Черный Максим ЦТК "Арго" II 156 1992 00:17:05 1 II 98.0 2 Папко Иван Первомайский р-н II 281 1992 00:17:29 2 Iю 95.0 3 Лещенко Саша Маяк-Ориентир Iю 9 1993 00:17:58 3 Iю 92.0 4 Лесюк Михаил ЦТК "Арго" ю.р. 154 1992 00:19:56 4 Iю 89.0 5 Яндовский Павел Тri-О Iю 244 1992 00:19:58 5 Iю 87.0 6 Журов Сергей МГТЭЦ-Камволь Iю 13 1992 00:21:54 6 ю.р. 85.0 7 Алексеёнок Сергей Глубокский р-н б/р 349 1993 00:22:17 7 ю.р. 83.0 8 Витебский Егор ЦТК "Арго" б/р 153 1993 00:29:14 8 - 81.0 9 Сердитов Вадим ЦТК "Арго" б/р 155 1993 00:29:43 9 - 79.0 10 Соловьев Иван МГТЭЦ-Камволь ю.р. 39 1992 00:30:22 10 - 78.0 11 Поух Сергей ВОЛК-О Iю 134 1994 00:34:22 11 - 77.0 12 Баган Кирилл МГТЭЦ-Камволь б/р 51 1992 00:36:16 12 - 76.0 13 Радюш Денис Глубокский р-н б/р 330 1993 00:38:33 13 - 75.0 14 Веремьев Иван ДЮСШ ВГУ-д Iю 68 1992 00:41:14 14 - 74.0 15 Косьянов Андрей Октябрьский р-н б/р 326 1992 00:41:47 15 - 73.0 16 Борщевский Евгений Первомайский р-н Iю 270 1991 00:45:17 16 - 72.0 17 Ефременко Дима Октябрьский р-н б/р 120 1992 00:49:44 17 - 71.0 18 Астащенко Андрей ДЮСШ ВГУ-д б/р 88 1993 00:53:46 18 - 70.0 19 Бобков Влад Орша Iю 251 1993 01:04:55 19 - 69.0 20 Киселев Ян Октябрьский р-н б/р 139 1993 01:07:11 20 - 68.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 10,2 баллов II - 100% - 0:17:05 Iю - 120% - 0:20:30 ю.р. - 146% - 0:24:56
Спринт (2/09) сплиты Ориент-Шоу (2/09) Классика (3/09) сплиты Командные Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-55 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50 М-55-60
М16, 12 КП, 4.130 км, нач.дист.: ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Медведев Костя МГТЭЦ-Камволь I 32 1990 00:29:49 1 II 98.0 2 Иванников Василий Орша I 57 1990 00:33:15 2 II 95.0 3 Генералов Леонид Маяк-Ориентир II 191 1990 00:38:10 3 Iю 92.0 4 Стрельцов Василий Маяк-Ориентир I 128 1990 00:38:38 4 Iю 89.0 5 Семушин Павел Орша ю.р. 52 1990 00:41:46 5 ю.р. 87.0 6 Григорьев Никита Тri-О II 231 1990 00:43:14 6 ю.р. 85.0 7 Ходоненко Олег Октябрьский р-н б/р 6 1991 00:43:55 7 ю.р. 83.0 8 Вакар Николай Октябрьский р-н б/р 36 1991 00:46:26 8 ю.р. 81.0 9 Матвеев Саша Октябрьский р-н б/р 126 1990 00:47:39 9 ю.р. 79.0 10 Юргель Павел ВОЛК-О II 137 1991 00:47:59 10 ю.р. 78.0 11 Шахурин Евгений Первомайский р-н Iю 284 1991 00:49:17 11 ю.р. 77.0 12 Ильющенко Сергей Первомайский р-н Iю 297 1990 00:50:08 12 - 76.0 13 Хоняк Руслан ДЮСШ ВГУ-д б/р 74 1990 00:50:18 13 - 75.0 14 Тиханский Кирилл Орша II 105 1991 00:50:37 14 - 74.0 15 Лавринович Виталий Глубокский р-н б/р 345 1990 00:51:32 15 - 73.0 16 Марков Сергей Первомайский р-н Iю 285 1990 00:52:06 16 - 72.0 17 Тиханский Илья Орша II 109 1991 00:55:37 17 - 71.0 18 Довнар Максим МГТЭЦ-Камволь ю.р. 23 1991 00:58:22 18 - 70.0 19 Посыпкин Максим Первомайский р-н II 283 1990 00:59:29 19 - 69.0 20 Романовский Артем Тri-О Iю 241 1990 01:00:16 20 - 68.0 21 Изофатов Дмитрий Орша II 107 1991 01:00:32 21 - 67.0 22 Василенко Владимир МГТЭЦ-Камволь ю.р. 29 1990 01:02:10 22 - 66.0 23 Подобедов Артем Тri-О Iю 236 1990 01:12:51 23 - 65.0 24 Шагин Александр Тri-О ю.р. 233 1990 01:20:50 24 - 64.0 25 Гуринович Слава Первомайский р-н Iю 298 1991 01:21:49 25 - 63.0 26 Ковалев Илья ДЮСШ ВГУ-д Iю 93 1991 01:24:12 26 - 62.0 27 Степанов Антон Орша ю.р. 110 1991 01:25:09 27 - 61.0 28 Прищепов Толя ДЮСШ ВГУ-д б/р 72 1991 01:29:48 28 - 60.0 29 Стаселько Паша ДЮСШ ВГУ-д Iю 69 1991 пп.11.11 - 0.0 30 Васильев Андрей Октябрьский р-н ю.р. 131 1990 пп.11.11 - 0.0 31 Гайдуков Павел Октябрьский р-н б/р 132 1990 пп.11.11 - 0.0 32 Садовский Сергей Глубокский р-н б/р 346 1990 пп.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 39,9 баллов II - 114% - 0:33:59 Iю - 135% - 0:40:15 ю.р. - 166% - 0:49:29
Спринт (2/09) сплиты Ориент-Шоу (2/09) Классика (3/09) сплиты Командные Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-55 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50 М-55-60
М18, 13 КП, 4.910 км, нач.дист.: ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Тамбасов Юрий ЦТК "Арго" КМС 163 1989 00:28:36 1 I 98.0 2 Федотенко Сергей ЦТК "Арго" КМС 165 1989 00:30:19 2 I 95.0 3 Макеенко Михаил ЦТК "Арго" I 159 1989 00:34:17 3 II 92.0 4 Яблонский Саша ЦТК "Арго" I 157 1988 00:36:24 4 II 89.0 5 Гусько Николай МГТЭЦ-Камволь II 12 1989 00:47:18 5 ю.р. 87.0 6 Бандарович Дмитрий Маяк-Ориентир II 119 1989 00:49:08 6 ю.р. 85.0 7 Моисеев Андрей Октябрьский р-н II 123 1989 00:54:21 7 - 83.0 8 Семчук Дмитрий Октябрьский р-н I 5 1988 00:56:37 8 - 81.0 9 Прудниченко Дмитрий Орша Iю 255 1988 00:59:54 9 - 79.0 10 Яцкевич Максим Первомайский р-н II 282 1989 01:00:35 10 - 78.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 103,0 баллов I - 111% - 0:31:44 II - 129% - 0:36:53 Iю - 154% - 0:44:02 ю.р. - 189% - 0:54:03
Спринт (2/09) сплиты Ориент-Шоу (2/09) Классика (3/09) сплиты Командные Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-55 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50 М-55-60
М21А, 13 КП, 4.910 км, нач.дист.: ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Холод Павел Маяк-Ориентир КМС 111 1976 00:35:09 1 I 98.0 2 Хвостовский Сергей Смоленск КМС 102 1970 00:35:55 2 I 95.0 3 Войцехович Руслан БГУ КМС 15 00:36:16 3 I 92.0 4 Трасковский Дмитрий Камволь I 61 00:37:44 4 I 89.0 5 Кузнецов Владимир Маяк-Ориентир КМС 115 1970 00:38:33 5 I 87.0 6 Подваоков Андрей Смоленск I 112 1971 00:38:57 6 I 85.0 7 Микешанов Алексей Смоленск КМС 103 1978 00:40:10 7 I 83.0 8 Воронов Сергей Орша КМС 30 00:40:16 8 I 81.0 9 Агеев Максим Смоленск I 113 1971 00:42:09 9 I 79.0 10 Захаров Владимир Витязь I 323 1987 00:48:46 10 - 78.0 11 Гракович Дмитрий МГТЭЦ-Камволь I 343 1986 01:09:38 11 - 77.0 12 Белякович Алексей ВГУ I 78 1987 01:42:28 12 - 76.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 220,0 баллов I - 120% - 0:42:10 II - 138% - 0:48:30 Iю - 166% - 0:58:20
Спринт (2/09) сплиты Ориент-Шоу (2/09) Классика (3/09) сплиты Командные Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-55 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50 М-55-60
М21Е, 15 КП, 5.350 км, нач.дист.: ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Михалкин Дмитрий Маяк-Ориентир МС 226 1980 00:29:09 1 I 98.0 2 Лабчэўскі Аляксей БНТУ КМС 339 1982 00:30:31 2 I 95.0 3 Стрельцов Максим Маяк-Ориентир КМС 100 1985 00:30:39 3 I 92.0 4 Рыжков Сергей БНТУ МС 308 1986 00:30:49 4 I 89.0 5 Черный Виталий ЦТК "Арго" КМС 167 1987 00:31:15 5 I 87.0 6 Мелешко Евгений БГУ МС 340 1984 00:32:24 6 I 85.0 7 Буковец Артем Тri-О I 252 1978 00:33:31 7 I 83.0 8 Солодкин Сергей БГУ КМС 1 00:33:32 8 I 81.0 9 Лемачко Андрей ЦТК "Арго" КМС 173 1985 00:34:19 9 I 79.0 10 Писарчик Сергей БГУ КМС 17 00:34:42 10 I 78.0 11 Платонов Дмитрий Маяк-Ориентир МС 216 1986 00:35:31 11 I 77.0 12 Киряков Ардрей Маяк-Ориентир МС 200 1986 00:36:45 12 I 76.0 13 Бригинец Константин ЦТК "Арго" КМС 180 1978 00:37:34 13 I 75.0 14 Пашута Александр ЦТК "Арго" КМС 172 1986 00:37:51 14 II 74.0 15 Кухто Петр БГУ КМС 27 00:38:05 15 II 73.0 16 Давидович Дмитрий БГУ КМС 19 00:38:10 16 II 72.0 17 Юрок Антон БГУ I 21 00:38:53 17 II 71.0 18 Ліповіч Аляксандр Орион б/р 337 1982 00:41:17 18 II 70.0 19 Федорышкин Вячеслав БГУ I 35 00:42:47 19 II 69.0 20 Вассеха Дмитрий ВГУ I 77 1986 00:48:12 20 - 68.0 21 Яновский Анатолий ВГУ I 76 1987 00:51:48 21 - 67.0 22 Яковлев Андрей Профсоюзы-Могилев I 265 1990 00:53:32 22 - 66.0 23 Егоров Дмитрий ВГУ I 75 1987 пп.11.11 - 0.0 24 Гетманов Артем ВГУ б/р 79 1987 пп.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 490,0 баллов I - 129% - 0:37:36 II - 150% - 0:43:43 Iю - 179% - 0:52:10
Спринт (2/09) сплиты Ориент-Шоу (2/09) Классика (3/09) сплиты Командные Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-55 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50 М-55-60
М40, 13 КП, 4.910 км, нач.дист.: ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Звонцов Игорь Азимут МС 263 00:32:34 1 - 98.0 2 Канарский Валерий Орион КМС 300 00:35:57 2 - 95.0 3 Алексеев Юрий БНТУ КМС 310 1958 00:38:44 3 - 92.0 4 Важник Александр Стандарт КМС 304 01:06:50 4 - 89.0 5 Курлович Владимир ВОЛК-О I 147 1962 02:22:27 5 - 87.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (2/09) сплиты Ориент-Шоу (2/09) Классика (3/09) сплиты Командные Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-55 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50 М-55-60
М50, 12 КП, 4.130 км, нач.дист.: ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Раков Николай ЦТК "Арго" КМС 166 1954 00:29:57 1 - 98.0 2 Наталевич Вячеслав Витязь КМС 63 00:31:45 2 - 95.0 3 Пархунов Владимир Великие Луки I 138 00:41:38 3 - 92.0 4 Бессарабов Леонид Маяк-Ориентир I 196 1947 00:47:06 4 - 89.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (2/09) сплиты Ориент-Шоу (2/09) Классика (3/09) сплиты Командные Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-55 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50 М-55-60
М55-60, 9 КП, 2.230 км, нач.дист.: ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Чумаков Иван Витязь I 321 01:37:00 1 - 98.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся Главный судья Главный секретарь
Спринт (2/09) сплиты Ориент-Шоу (2/09) Классика (3/09) сплиты Командные Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-55 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50 М-55-60
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru