'Belarus Мемориал Машерова 2006
3 сентября 2006
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

КСО "Витязь", ООВР
ХХIV соревнования посвященные памяти П.М.Машерова
Классика
3.09.2006 - Лётцы


Спринт (2/09) сплиты Ориент-Шоу (2/09) Классика (3/09) сплиты Командные Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-55 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50 М-55-60
Ж10, 4 КП, 1.490 км, нач.дист.: ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Марченко Валерия Маяк-Ориентир б/р 183 1998 00:17:27 1 - 98.0 2 Холод Татьяна Маяк-Ориентир Iю 142 1996 00:19:06 2 - 95.0 3 Щепко Маргарита Первомайский р-н б/р 292 1996 00:23:15 3 - 92.0 4 Болтрушевич Анастасия Первомайский р-н б/р 296 1996 00:27:01 4 - 89.0 5 Менделеева Алина Первомайский р-н б/р 291 1996 00:45:56 5 - 87.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (2/09) сплиты Ориент-Шоу (2/09) Классика (3/09) сплиты Командные Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-55 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50 М-55-60
Ж12, 6 КП, 1.740 км, нач.дист.: ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рухлевич Виктория ВОЛК-О ю.р. 135 1995 00:33:37 1 - 98.0 2 Королева Евгения ДЮСШ ВГУ-д ю.р. 96 1995 00:35:45 2 - 95.0 3 Левицкая Рита ВОЛК-О ю.р. 122 1995 00:37:39 3 - 92.0 4 Деканова Саша Первомайский р-н б/р 289 1995 00:54:49 4 - 89.0 5 Михневич Настя ВОЛК-О ю.р. 121 1994 01:10:34 5 - 87.0 6 Крупко Вика ЦТК "Арго" б/р 176 1994 01:15:45 6 - 85.0 7 Галочкина Инна Октябрьский р-н ю.р. 54 1994 01:53:15 7 - 83.0 8 Кравец Кристина ДЮСШ ВГУ-д ю.р. 97 1995 пп.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (2/09) сплиты Ориент-Шоу (2/09) Классика (3/09) сплиты Командные Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-55 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50 М-55-60
Ж14, 6 КП, 2.510 км, нач.дист.: ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рудаковская Анна МГТЭЦ-Камволь I 18 1992 00:22:41 1 II 98.0 2 Колоницкая Катя МГТЭЦ-Камволь II 47 1992 00:27:56 2 Iю 95.0 3 Шахметова Наташа Первомайский р-н II 287 1992 00:30:38 3 ю.р. 92.0 4 Полудеткина Ксения Первомайский р-н II 280 1992 00:34:04 4 ю.р. 89.0 5 Назарчук Настя Фандок Iю 189 1992 00:36:23 5 - 87.0 6 Максимова Аня Тri-О Iю 232 1993 00:37:17 6 - 85.0 7 Герасимёнок Марта Глубокский р-н б/р 331 1992 00:58:19 7 - 83.0 8 Глазкова Христина МГТЭЦ-Камволь Iю 48 1993 00:59:18 8 - 81.0 9 Шклудова Таня Маяк-Ориентир б/р 182 1992 01:46:30 9 - 79.0 10 Никифорова Анжела Октябрьский р-н Iю 10 1992 02:02:24 10 - 78.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 23,4 баллов II - 108% - 0:24:29 Iю - 129% - 0:29:15 ю.р. - 158% - 0:35:50
Спринт (2/09) сплиты Ориент-Шоу (2/09) Классика (3/09) сплиты Командные Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-55 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50 М-55-60
Ж16, 9 КП, 3.690 км, нач.дист.: ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Алексеенок Маша Маяк-Ориентир I 199 1992 00:47:22 1 - 98.0 2 Шагибалова Анна ЦТК "Арго" I 168 1990 00:55:22 2 - 95.0 3 Уварова Саша ВОЛК-О I 151 1990 01:12:43 3 - 92.0 4 Боровая Марина Фандок I 187 1991 01:13:03 4 - 89.0 5 Самосева Нина Первомайский р-н Iю 152 1991 01:14:54 5 - 87.0 6 Климович Ольга Фандок II 188 1991 01:20:59 6 - 85.0 7 Шиловская Елена ДЮСШ ВГУ-д б/р 67 1991 01:23:30 7 - 83.0 8 Шатилова Настя Октябрьский р-н б/р 106 1990 02:07:32 8 - 81.0 9 Тавгень Любовь Глубокский р-н б/р 332 1990 пп.11.11 - 0.0 10 Леошко Алеся Глубокский р-н б/р 335 1991 пп.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (2/09) сплиты Ориент-Шоу (2/09) Классика (3/09) сплиты Командные Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-55 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50 М-55-60
Ж18, 11 КП, 4.910 км, нач.дист.: ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Шкутова Елена Фандок I 186 1989 00:55:59 1 - 98.0 2 Гришанова Наталья ЦТК "Арго" I 169 1989 00:58:39 2 - 95.0 3 Валюк Катя ВОЛК-О КМС 149 1988 01:01:00 3 - 92.0 4 Краско Настя Тri-О I 246 1989 01:05:04 4 - 89.0 5 Новикова Настя ВОЛК-О КМС 148 1989 01:07:55 5 - 87.0 6 Артемьева Елена МГТЭЦ-Камволь I 31 1989 01:18:03 6 - 85.0 7 Шклудова Рита Маяк-Ориентир I 193 1988 01:30:32 7 - 83.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (2/09) сплиты Ориент-Шоу (2/09) Классика (3/09) сплиты Командные Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-55 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50 М-55-60
Ж21А, 16 КП, 7.030 км, нач.дист.: ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Касаткина Таня Смоленск I 118 1971 01:32:17 1 - 98.0 2 Живлюк Ира ВОЛК-О II 144 1985 пп.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (2/09) сплиты Ориент-Шоу (2/09) Классика (3/09) сплиты Командные Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-55 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50 М-55-60
Ж21Е, 16 КП, 7.030 км, нач.дист.: ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Карпикова Ольга Мэта КМС 307 01:05:49 1 КМС 98.0 2 Коледжо Лина ЦТК "Арго" КМС 161 1987 01:14:38 2 I 95.0 3 Миронова Лариса ЦТК "Арго" КМС 162 1973 01:18:37 3 I 92.0 4 Бутько Людмила БНТУ КМС 305 01:21:08 4 II 89.0 5 Лебедева Елена БГУ КМС 33 1960 01:30:18 5 II 87.0 6 Тюнис Светлана ВГУ I 84 1981 01:34:24 6 - 85.0 7 Лонская Екатерина Профсоюзы-Могилев I 266 1990 01:42:31 7 Iю 83.0 8 Михадюк Екатерина БГУ I 34 1983 01:45:07 8 - 81.0 9 Соловьева Юлия ВГУ I 81 1983 01:46:51 9 - 79.0 10 Корзенко Татьяна ЦТК "Арго" I 181 1980 01:52:48 10 - 78.0 11 Богданович Елена БГУ I 37 1986 пп.11.11 - 0.0 12 Гладкая Марина Профсоюзы-Могилев I 267 1990 пп.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 200,0 баллов КМС - 105% - 1:09:06 I - 120% - 1:18:58 II - 138% - 1:30:49 Iю - 166% - 1:49:15
Спринт (2/09) сплиты Ориент-Шоу (2/09) Классика (3/09) сплиты Командные Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-55 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50 М-55-60
Ж35, 11 КП, 4.910 км, нач.дист.: ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рудаковская Татьяна Витязь КМС 64 1969 01:07:06 1 - 98.0 2 Холод Елена Маяк-Ориентир КМС 140 1971 01:19:58 2 - 95.0 3 Сухвалова Людмила Витязь I 327 1969 02:14:35 3 - 92.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (2/09) сплиты Ориент-Шоу (2/09) Классика (3/09) сплиты Командные Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-55 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50 М-55-60
Ж45, 9 КП, 3.690 км, нач.дист.: ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Варыгина Светлана Пралеска КМС 301 00:51:39 1 - 98.0 2 Марченко людмила Маяк-Ориентир I 198 1957 00:52:56 2 - 95.0 3 Гончарова Галина Витязь I 62 1959 01:10:11 3 - 92.0 4 Петух Наталья ЦТК "Арго" II 171 1959 пп.11.11 - 0.0 5 Фролова Лариса Профсоюзы-Могилев I 260 пп.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (2/09) сплиты Ориент-Шоу (2/09) Классика (3/09) сплиты Командные Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-55 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50 М-55-60
Ж55, 8 КП, 2.970 км, нач.дист.: ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Воронова Наталья Орша I 248 1951 00:41:50 1 - 98.0 2 Куракова Анна Маяк-Ориентир I 217 1940 00:42:27 2 - 95.0 3 Кондратьева Татьяна МГТЭЦ II 55 1947 00:52:39 3 - 92.0 4 Макаревич Лидия Маяк-Ориентир б/р 336 01:04:08 4 - 89.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (2/09) сплиты Ориент-Шоу (2/09) Классика (3/09) сплиты Командные Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-55 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50 М-55-60
М10, 4 КП, 1.490 км, нач.дист.: ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Алексеёнок Тимофей Маяк-Ориентир б/р 313 1998 00:13:02 1 - 98.0 2 Алексеёнок Никита Маяк-Ориентир б/р 338 2000 00:15:09 2 - 95.0 3 Корсак Павел ЦТК "Арго" б/р 146 1996 00:20:23 3 - 92.0 4 Шендик Саша Первомайский р-н б/р 295 1996 00:35:39 4 - 89.0 5 Батюков Владимир Орша б/р 223 1996 01:00:28 5 - 87.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (2/09) сплиты Ориент-Шоу (2/09) Классика (3/09) сплиты Командные Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-55 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50 М-55-60
М12, 6 КП, 1.890 км, нач.дист.: ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Степанов Сергей МГТЭЦ-Камволь ю.р. 40 1994 00:22:38 1 Iю 98.0 2 Ткачев Дмитрий Фандок Iю 190 1995 00:26:03 2 ю.р. 95.0 3 Зиневич Игорь ДЮСШ ВГУ-д Iю 89 1994 00:26:11 3 ю.р. 92.0 4 Муравлев Антон МГТЭЦ-Камволь б/р 46 1995 00:27:58 4 ю.р. 89.0 5 Скрипко Сергей МГТЭЦ-Камволь Iю 20 1995 00:29:25 5 ю.р. 87.0 6 Шутро Николай МГТЭЦ-Камволь ю.р. 38 1994 00:31:53 6 - 85.0 7 Бессарабов Алексей Маяк-Ориентир б/р 220 1994 00:33:51 7 - 83.0 8 Литвин Леша ЦТК "Арго" б/р 178 1994 00:34:17 8 - 81.0 9 Станьковский Алексей ДЮСШ ВГУ-д б/р 94 1994 00:44:53 9 - 79.0 10 Круглешов Антон ДЮСШ ВГУ-д ю.р. 95 1994 00:48:22 10 - 78.0 11 Мерзлов Денис Тri-О ю.р. 249 1994 00:52:13 11 - 77.0 12 Батюков Артем Орша б/р 143 1994 00:52:49 12 - 76.0 13 Мясоедов Виталий Первомайский р-н б/р 286 1994 00:56:02 13 - 75.0 14 Метла Павел ЦТК "Арго" б/р 150 1994 пп.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 4,7 баллов Iю - 108% - 0:24:26 ю.р. - 132% - 0:29:52
Спринт (2/09) сплиты Ориент-Шоу (2/09) Классика (3/09) сплиты Командные Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-55 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50 М-55-60
М14, 8 КП, 3.570 км, нач.дист.: ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лещенко Саша Маяк-Ориентир Iю 9 1993 00:36:25 1 II 98.0 2 Черный Максим ЦТК "Арго" II 156 1992 00:37:33 2 Iю 95.0 3 Папко Иван Первомайский р-н II 281 1992 00:38:30 3 Iю 92.0 4 Лесюк Михаил ЦТК "Арго" ю.р. 154 1992 00:42:21 4 Iю 89.0 5 Делидович Антон Маяк-Ориентир б/р 234 1993 00:46:01 5 ю.р. 87.0 6 Яндовский Павел Тri-О Iю 244 1992 00:46:03 6 ю.р. 85.0 7 Журов Сергей МГТЭЦ-Камволь Iю 13 1992 00:52:39 7 ю.р. 83.0 8 Алексеёнок Сергей Глубокский р-н б/р 349 1993 00:52:50 8 ю.р. 81.0 9 Бобков Влад Орша Iю 251 1993 00:56:47 9 - 79.0 10 Сердитов Вадим ЦТК "Арго" б/р 155 1993 01:10:56 10 - 78.0 11 Поух Сергей ВОЛК-О Iю 134 1994 01:29:35 11 - 77.0 12 Соловьев Иван МГТЭЦ-Камволь ю.р. 39 1992 01:43:00 12 - 76.0 13 Радюш Денис Глубокский р-н б/р 330 1993 01:46:14 13 - 75.0 14 Ефременко Дима Октябрьский р-н б/р 120 1992 01:48:03 14 - 74.0 15 Косьянов Андрей Октябрьский р-н б/р 326 1992 01:50:15 15 - 73.0 16 Баган Кирилл МГТЭЦ-Камволь б/р 51 1992 01:51:20 16 - 72.0 17 Киселев Ян Октябрьский р-н б/р 139 1993 01:52:26 17 - 71.0 18 Веремьев Иван ДЮСШ ВГУ-д Iю 68 1992 пп.11.11 - 0.0 19 Астащенко Андрей ДЮСШ ВГУ-д б/р 88 1993 пп.11.11 - 0.0 20 Витебский Егор ЦТК "Арго" б/р 153 1993 пп.11.11 - 0.0 21 Лапекин Владислав Мэта Iю 263 1994 пп.11.11 - 0.0 22 Борщевский Женя Первомайский р-н Iю 270 1991 пп.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 10,9 баллов II - 100% - 0:36:25 Iю - 120% - 0:43:42 ю.р. - 146% - 0:53:10
Спринт (2/09) сплиты Ориент-Шоу (2/09) Классика (3/09) сплиты Командные Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-55 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50 М-55-60
М16, 11 КП, 4.910 км, нач.дист.: ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Медведев Костя МГТЭЦ-Камволь I 32 1990 00:38:16 1 I 98.0 2 Иванников Василий Орша I 57 1990 00:55:43 2 ю.р. 95.0 3 Генералов Леонид Маяк-Ориентир II 191 1990 00:56:13 3 ю.р. 92.0 4 Посыпкин Максим Первомайский р-н II 283 1990 00:57:45 4 ю.р. 89.0 5 Тиханский Илья Орша II 109 1991 00:59:32 5 ю.р. 87.0 6 Семушин Павел Орша ю.р. 52 1990 01:00:11 6 ю.р. 85.0 7 Стрельцов Василий Маяк-Ориентир I 128 1990 01:11:52 7 - 83.0 8 Матвеев Саша Октябрьский р-н б/р 126 1990 01:18:21 8 - 81.0 9 Юргель Павел ВОЛК-О II 137 1991 01:18:28 9 - 79.0 10 Ильющенко Сергей Первомайский р-н Iю 297 1990 01:19:25 10 - 78.0 11 Васильев Андрей Октябрьский р-н ю.р. 131 1990 01:20:49 11 - 77.0 12 Садовский Сергей Глубокский р-н б/р 346 1990 01:23:21 12 - 76.0 13 Григорьев Никита Тri-О II 231 1990 01:25:25 13 - 75.0 14 Марков Сергей Первомайский р-н Iю 285 1990 01:26:14 14 - 74.0 15 Прищепов Толя ДЮСШ ВГУ-д б/р 72 1991 01:26:47 15 - 73.0 16 Довнар Максим МГТЭЦ-Камволь ю.р. 23 1991 01:31:02 16 - 72.0 17 Шагин Александр Тri-О ю.р. 233 1990 01:31:50 17 - 71.0 18 Шуневич Максим Глубокский р-н б/р 347 1990 01:33:38 18 - 70.0 19 Подобедов Артем Тri-О Iю 236 1990 01:34:48 19 - 69.0 20 Гуринович Слава Первомайский р-н Iю 298 1991 01:34:58 20 - 68.0 21 Тиханский Кирилл Орша II 105 1991 01:41:32 21 - 67.0 22 Гайдуков Павел Октябрьский р-н б/р 132 1990 01:45:12 22 - 66.0 23 Изофатов Дмитрий Орша II 107 1991 01:49:06 23 - 65.0 24 Шахурин Евгений Первомайский р-н Iю 284 1991 01:50:03 24 - 64.0 25 Романовский Артем Тri-О Iю 241 1990 01:50:50 25 - 63.0 26 Василенко Владимир МГТЭЦ-Камволь ю.р. 29 1990 01:54:59 26 - 62.0 27 Лавринович Виталий Глубокский р-н б/р 345 1990 02:00:04 27 - 61.0 28 Ходоненко Олег Октябрьский р-н б/р 6 1991 02:11:02 28 - 60.0 29 Мануйлов Ярослав Октябрьский р-н б/р 41 1991 02:19:37 29 - 59.0 30 Вакар Николай Октябрьский р-н б/р 36 1991 02:21:05 30 - 58.0 31 Статюк Саша Тri-О ю.р. 245 1991 02:33:32 31 - 57.0 32 Стаселько Паша ДЮСШ ВГУ-д Iю 69 1991 пп.11.11 - 0.0 33 Хоняк Руслан ДЮСШ ВГУ-д б/р 74 1990 пп.11.11 - 0.0 34 Ковалев Илья ДЮСШ ВГУ-д Iю 93 1991 пп.11.11 - 0.0 35 Степанов Антон Орша б/р 110 1991 пп.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 43,5 баллов I - 100% - 0:38:16 II - 117% - 0:44:46 Iю - 138% - 0:52:48 ю.р. - 170% - 1:05:03
Спринт (2/09) сплиты Ориент-Шоу (2/09) Классика (3/09) сплиты Командные Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-55 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50 М-55-60
М18, 16 КП, 7.030 км, нач.дист.: ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Тамбасов Юрий ЦТК "Арго" КМС 163 1989 00:48:55 1 I 98.0 2 Федотенко Сергей ЦТК "Арго" КМС 165 1989 00:51:10 2 I 95.0 3 Салин Андрей ЦТК "Арго" КМС 158 1988 00:56:56 3 II 92.0 4 Макеенко Михаил ЦТК "Арго" I 159 1989 00:58:27 4 II 89.0 5 Яблонский Саша ЦТК "Арго" I 157 1988 01:13:45 5 Iю 87.0 6 Гусько Николай МГТЭЦ-Камволь II 12 1989 01:24:27 6 ю.р. 85.0 7 Бандарович Дмитрий Маяк-Ориентир II 119 1989 01:30:09 7 ю.р. 83.0 8 Прудниченко Дмитрий Орша б/р 255 1988 01:57:04 8 - 81.0 9 Моисеев Андрей Октябрьский р-н II 123 1989 02:01:03 9 - 79.0 10 Яцкевич Максим Первомайский р-н II 282 1989 02:14:09 10 - 78.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 122,2 баллов I - 111% - 0:54:17 II - 129% - 1:03:06 Iю - 154% - 1:15:19 ю.р. - 189% - 1:32:27
Спринт (2/09) сплиты Ориент-Шоу (2/09) Классика (3/09) сплиты Командные Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-55 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50 М-55-60
М21А, 20 КП, 10.220 км, нач.дист.: ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Войцехович Руслан БГУ КМС 15 01:22:51 1 - 98.0 2 Хвостовский Сергей Смоленск КМС 102 1970 01:23:25 2 - 95.0 3 Холод Павел Маяк-Ориентир КМС 111 1976 01:27:40 3 - 92.0 4 Микешанов Алексей Смоленск КМС 103 1978 01:33:08 4 - 89.0 5 Агеев Максим Смоленск I 113 1971 01:46:32 5 - 87.0 6 Кузнецов Владимир Маяк-Ориентир КМС 115 1970 01:52:01 6 - 85.0 7 Белякович Алексей ВГУ I 78 1987 01:54:21 7 - 83.0 8 Подваоков Андрей Смоленск I 112 1971 02:17:45 8 - 81.0 9 Трасковский Дмитрий Камволь I 61 пп.11.11 - 0.0 10 Захаров Владимир Витязь I 323 1987 пп.11.11 - 0.0 11 Гракович Дмитрий МГТЭЦ-Камволь I 343 1986 пп.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (2/09) сплиты Ориент-Шоу (2/09) Классика (3/09) сплиты Командные Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-55 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50 М-55-60
М21Е, 20 КП, 10.220 км, нач.дист.: ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Михалкин Дмитрий Маяк-Ориентир МС 226 1980 01:02:57 1 КМС 98.0 2 Лабчэўскі Аляксей БНТУ КМС 339 1982 01:04:12 2 КМС 95.0 3 Злобин Денис Мэта МС 3 01:06:28 3 КМС 92.0 4 Черный Виталий ЦТК "Арго" КМС 167 1987 01:09:29 4 КМС 89.0 5 Рыжков Сергей БНТУ МС 308 1986 01:16:27 5 I 87.0 6 Мелешко Евгений БГУ МС 340 1984 01:16:39 6 I 85.0 7 Лемачко Андрей ЦТК "Арго" КМС 173 1985 01:18:51 7 I 83.0 8 Бригинец Константин ЦТК "Арго" КМС 180 1978 01:19:38 8 I 81.0 9 Давидович Дмитрий БГУ КМС 19 01:22:12 9 I 79.0 10 Солодкин Сергей БГУ КМС 1 01:22:24 10 I 78.0 11 Стрельцов Максим Маяк-Ориентир КМС 100 1985 01:24:24 11 II 77.0 12 Киряков Ардрей Маяк-Ориентир МС 200 1986 01:24:51 12 II 76.0 13 Кухто Петр БГУ КМС 27 01:25:10 13 II 75.0 14 Пашута Александр ЦТК "Арго" КМС 172 1986 01:26:10 14 II 74.0 15 Кушнир Андрей Мэта КМС 4 01:29:12 15 II 73.0 16 Белянко Илья БГУ КМС 341 1985 01:30:09 16 II 72.0 17 Карконников Вадим Мэта КМС 8 01:30:16 17 II 71.0 18 Платонов Дмитрий Маяк-Ориентир МС 216 1986 01:32:02 18 II 70.0 19 Лапекин Максим Мэта МС 2 01:32:33 19 II 69.0 20 Ліповіч Аляксандр Орион б/р 337 1982 01:45:31 20 - 68.0 21 Егоров Дмитрий ВГУ I 75 1987 01:46:44 21 - 67.0 22 Вассеха Дмитрий ВГУ I 77 1986 01:53:12 22 - 66.0 23 Федорышкин Вячеслав БГУ I 35 02:04:19 23 - 65.0 24 Гетманов Артем ВГУ б/р 79 1987 02:27:15 24 - 64.0 25 Писарчик Сергей БГУ КМС 17 пп.11.11 - 0.0 26 Юрок Антон БГУ I 21 пп.11.11 - 0.0 27 Титович Егор Маяк-Ориентир КМС 104 1981 пп.11.11 - 0.0 28 Буковец Артем Тri-О I 252 1978 пп.11.11 - 0.0 29 Яковлев Андрей Профсоюзы-Могилев I 265 1990 пп.11.11 - 0.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 580,0 баллов КМС - 117% - 1:13:39 I - 132% - 1:23:05 II - 154% - 1:36:56 Iю - 184% - 1:55:49
Спринт (2/09) сплиты Ориент-Шоу (2/09) Классика (3/09) сплиты Командные Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-55 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50 М-55-60
М40, 16 КП, 7.030 км, нач.дист.: ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Канарский Валерий Орион КМС 300 00:56:11 1 - 98.0 2 Луговцов Алексей Профсоюзы-Могилев КМС 268 1961 01:03:20 2 - 95.0 3 Фролов Василий Профсоюзы-Могилев КМС 261 01:05:37 3 - 92.0 4 Сенченко Григорий БНТУ I 309 01:12:12 4 - 89.0 5 Алексеев Юрий БНТУ КМС 310 1958 01:17:07 5 - 87.0 6 Шамсутдинов Ренат Профсоюзы-Могилев КМС 262 01:27:10 6 - 85.0 7 Курлович Владимир ВОЛК-О I 147 1962 02:40:46 7 - 83.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (2/09) сплиты Ориент-Шоу (2/09) Классика (3/09) сплиты Командные Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-55 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50 М-55-60
М50, 11 КП, 4.910 км, нач.дист.: ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Наталевич Вячеслав Витязь КМС 63 00:46:52 1 - 98.0 2 Васневский Сергей Витязь КМС 328 1956 00:48:42 2 - 95.0 3 Раков Николай ЦТК "Арго" КМС 166 1954 00:49:09 3 - 92.0 4 Карась Олег Трактор I 185 00:51:05 4 - 89.0 5 Порхунов Владимир Великие Луки I 138 1947 00:56:37 5 - 87.0 6 Бессарабов Леонид Маяк-Ориентир I 196 1947 01:03:13 6 - 85.0 7 Титович Евгений Трактор КМС 136 01:21:37 7 - 83.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (2/09) сплиты Ориент-Шоу (2/09) Классика (3/09) сплиты Командные Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-55 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50 М-55-60
М55-60, 9 КП, 3.690 км, нач.дист.: ---------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Буковец Анатолий Тri-О КМС 253 1950 00:46:37 1 - 98.0 2 Чумаков Иван Витязь I 321 01:55:47 2 - 95.0 ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся Главный судья Васильева Е.И. Главный секретарь Шахметова Е.И.
Спринт (2/09) сплиты Ориент-Шоу (2/09) Классика (3/09) сплиты Командные Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-55 М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50 М-55-60
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru