'Belarus Весна-2007
15 мая 2007
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

Весна-2007
I этап Кубка БФА по спринту
24.03.2007 - г.Минск, ул. Любимова


1 день (24/03) 2 день (25/03) Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50 М-55
Ж12, 1,52 KM --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Черник Глафира Орион Iю 0 1990 00:09:57 1 Iю 1000 2 Можар Виктория Мгтэц-Камволь ю.р. 0 1990 00:10:46 2 ю.р. 848 3 Расевич Елена Контакт-Орион б/р 0 1990 00:11:49 3 ю.р. 684 4 Холод Татьяна Маяк-Ориентир Iю 0 1990 00:12:10 4 ю.р. 636 5 Абрамович Настя Белая Русь ю.р. 0 1990 00:12:24 5 ю.р. 605 6 Дубень Екатерина Камволь б/р 0 1990 00:13:29 6 - 476 7 Деканова Александра Витязь Iю 0 1990 00:14:21 7 - 387 8 Красовская Евгения Орион б/р 0 1990 00:14:29 8 - 374 9 Максимочкина Юлия Сш 199 б/р 0 1990 00:14:42 9 - 354 10 Литвинко Екатерина Гелиос б/р 0 1990 00:15:45 10 - 263 11 Крук Юлия Сш 199 б/р 0 1990 00:15:49 11 - 258 12 Пахомова Виктория Фандок б/р 0 1990 00:15:58 12 - 246 13 Гринёк Яна Контакт-Орион б/р 0 1990 00:16:14 13 - 226 14 Марковская Татьяна Сш 199 б/р 0 1990 00:16:51 14 - 181 15 Вараниковская Катя Фандок б/р 0 1990 00:17:19 15 - 149 16 Липень Ольга Сш 199 б/р 0 1990 00:17:50 16 - 116 17 Казанович Татьяна Сш 151 б/р 0 1990 00:19:44 17 - 8 18 Сушенцова Наталья Атаман б/р 0 1990 00:21:02 18 - 0 19 Новицкая Мария Белая Русь б/р 0 1990 00:21:52 19 - 0 20 Решетник Мария Сш 151 б/р 0 1990 00:22:00 20 - 0 21 Волоткевич Ксения Витязь б/р 0 1990 00:22:01 21 - 0 22 Полевик Виктория Белая Русь б/р 0 1990 00:24:24 22 - 0 23 Наджафова Лейла Орион б/р 0 1990 00:28:13 23 - 0 24 Бакунович Алена Гелиос б/р 0 1990 00:28:36 24 - 0 25 Савич Надежда Орион б/р 0 1990 00:36:40 25 - 0 26 Васюкова Алеся Орион б/р 0 1990 00:38:42 26 - 0 27 Щепко Рита Витязь б/р 0 1990 00:42:59 27 - 0 28 Жигалковская Татьяна Орион б/р 0 1990 00:47:31 28 - 0 29 Жигалковская Елена Орион б/р 0 1990 00:12:46 DSQ - 30 Варава Диана Сш 199 б/р 0 1990 00:23:37 DSQ - 31 Садовская Кристина Орион б/р 0 1990 00:26:30 DSQ - 32 Горейнова Анастасия Сш 199 б/р 0 1990 00:27:50 DSQ - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 4,6 баллов Iю - 108% - 0:10:44 ю.р. - 132% - 0:13:08
1 день (24/03) 2 день (25/03) Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50 М-55
Ж14, 1,64 KM --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Атаманович Анастасия Атаман II 0 1990 00:09:05 1 Iю 1000 2 Поддубная Полина Березино Iю 0 1990 00:10:14 2 Iю 775 3 Олехнович Янина Крок б/р 0 1990 00:11:55 3 ю.р. 524 4 Шаметько Марина Фандок II 0 1990 00:13:15 4 - 371 5 Мухо Валерия Атаман б/р 0 1990 00:13:53 5 - 309 6 Можар Екатерина Мгтэц-Камволь Iю 0 1990 00:14:35 6 - 246 7 Бегунова Александра Камволь 2 б/р 0 1990 00:19:23 7 - 0 8 Ватутина Анна Уручье ю.р. 0 1990 00:20:28 8 - 0 9 Божек Елена Сш 212 б/р 0 1990 00:23:50 9 - 0 10 Кошель Екатерина Гимназия 2 б/р 0 1990 00:25:59 10 - 0 11 Камлюк Наталья Гимназия 2 б/р 0 1990 00:26:42 11 - 0 12 Чернова Ирина Сш 199 б/р 0 1990 00:29:18 12 - 0 13 Латыпова Ева Гимназия 2 б/р 0 1990 00:29:40 13 - 0 14 Тушинская Юлия Камволь 2 б/р 0 1990 00:24:54 DSQ - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 9,3 баллов Iю - 117% - 0:10:37 ю.р. - 142% - 0:12:53
1 день (24/03) 2 день (25/03) Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50 М-55
Ж16, 2,04 KM --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Черник Вероника Орион I 0 1990 00:11:37 1 I 1000 2 Алексеёнок Мария Маяк-Ориентир I 0 1990 00:11:49 2 II 966 3 Цвирбут Юлия Орион I 0 1990 00:12:16 3 II 894 4 Королёва Ксения Орион I 0 1990 00:12:17 4 II 891 5 Шахметова Наталья Витязь II 0 1990 00:13:07 5 II 771 6 Сергеева Ирина Мгтэц-Камволь Iю 0 1990 00:14:57 6 Iю 554 7 Трапезникова Татьяна Белая Русь Iю 0 1990 00:16:24 7 ю.р. 417 8 Арестова Алеся Белая Русь ю.р. 0 1990 00:16:38 8 ю.р. 397 9 Касперович Анастасия Березино Iю 0 1990 00:17:11 9 ю.р. 352 10 Семеняко Анастасия Атаман б/р 0 1990 00:17:59 10 ю.р. 292 11 Крокас Марта Мгтэц-Камволь б/р 0 1990 00:22:09 11 - 49 12 Высоцкая Дарья Атаман б/р 0 1990 00:22:57 12 - 12 13 Ходас Алеся Березино б/р 0 1990 00:13:01 DSQ - 14 Чайчиц Виктория Березино б/р 0 1990 00:13:31 DSQ - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 46,5 баллов I - 100% - 0:11:37 II - 117% - 0:13:35 Iю - 138% - 0:16:01 ю.р. - 170% - 0:19:44
1 день (24/03) 2 день (25/03) Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50 М-55
Ж18, 2,69 KM --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Пилипенко Наталья Маяк-Ориентир б/р 0 1990 00:16:47 1 - 1000 2 Шкутова Алена Фандок б/р 0 1990 00:19:01 2 - 765 3 Горешнякова Надежда Бгуфк б/р 0 1990 00:19:56 3 - 684 4 Артемьева Елена Мгтэц-Камволь б/р 0 1990 00:20:41 4 - 623 5 Дубоделова Екатерина Бгу б/р 0 1990 00:20:51 5 - 610 6 Шибеко Кристина Бгу б/р 0 1990 00:20:52 6 - 609 7 Вишнякова Вероника Бгу б/р 0 1990 00:24:04 7 - 395 8 Листопадская Елена Орион б/р 0 1990 00:24:07 8 - 392 9 Каменецкая Татьяна Бгпу б/р 0 1990 00:27:06 9 - 239 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 день (24/03) 2 день (25/03) Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50 М-55
Ж21А, 3,01 KM --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Новикова Наталья Лично КМС 0 0 00:21:46 1 I 1000 2 Шеверова Екатерина Белая Русь КМС 0 0 00:22:02 2 I 976 3 Корнелюк Алеся Бгу II 0 0 00:22:51 3 I 905 4 Клеменок Елена Белая Русь I 0 0 00:23:01 4 I 891 5 Черник Юлия Орион I 0 0 00:23:14 5 I 874 6 Якушева Александра Бгу Iю 0 0 00:23:30 6 I 852 7 Ромашкевич Екатерина Бгу Iю 0 0 00:24:33 7 II 773 8 Похальчук Алина Бнту II 0 0 00:25:20 8 II 718 9 Захаревич Яна Бгу II 0 0 00:26:13 9 II 661 10 Рысюк Наталья Бгу б/р 0 0 00:26:53 10 II 619 11 Шестак Любовь Пилигрим б/р 0 0 00:27:40 11 - 573 12 Булаткина Наталья Бгу б/р 0 0 00:21:32 DSQ - 13 Жильчик Кристина Бгуфк б/р 0 0 00:27:05 DSQ - 14 Майко Ольга Бгу б/р 0 0 00:28:29 DSQ - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 91,2 баллов I - 108% - 0:23:30 II - 126% - 0:27:25 Iю - 150% - 0:32:39 ю.р. - 184% - 0:40:03
1 день (24/03) 2 день (25/03) Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50 М-55
Ж21Е, 3,01 KM --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Журавлёва Татьяна Немига-Норд МС 0 0 00:17:11 1 КМС 1000 2 Кунцевич Наталья Маяк-Ориентир МС 0 0 00:18:18 2 КМС 878 3 Хлопкова Юлия Арго КМС 0 0 00:18:56 3 КМС 815 4 Воскобойникова Татьяна Белая Русь МС 0 0 00:19:00 4 КМС 809 5 Ботян Анна Немига-Норд КМС 0 0 00:19:46 5 КМС 739 6 Печур Лена Белая Русь КМС 0 0 00:19:54 6 КМС 727 7 Титова Инна Бнту КМС 0 0 00:19:55 7 КМС 726 8 Хилько Елена Орион КМС 0 0 00:19:59 8 КМС 720 9 Кондратьева Александра Белая Русь МС 0 0 00:19:59 8 КМС 720 10 Орлова Светлана Бгу КМС 0 0 00:20:01 10 КМС 717 11 Клоповская Анастасия Бнту б/р 0 0 00:20:24 11 I 685 12 Шклудова Рита Маяк-Ориентир б/р 0 0 00:20:48 12 I 652 13 Драк Ирина Немига-Норд б/р 0 0 00:20:49 13 I 651 14 Бутько Людмила Бнту б/р 0 0 00:22:08 14 I 553 15 Евсикова Ирина Камволь 1 б/р 0 0 00:22:17 15 I 542 16 Василевская Татьяна Арго б/р 0 0 00:22:26 16 I 532 17 Полекшанова Дарья Немига-Норд б/р 0 0 00:22:32 17 I 525 18 Лебедева Елена Бгу б/р 0 0 00:22:33 18 I 524 19 Ковган Наталья Бгу б/р 0 0 00:22:52 19 II 503 20 Томашева Татьяна Бгу б/р 0 0 00:23:08 20 II 486 21 Михадюк Екатерина Бгу б/р 0 0 00:23:53 21 II 439 22 Мурзёнок Ирина Бгпу б/р 0 0 00:23:54 22 II 438 23 Мельник Екатерина Березино б/р 0 0 00:24:28 23 II 405 24 Вербицкая Ирина Лично б/р 0 0 00:25:05 24 II 370 25 Богданович Елена Бгу б/р 0 0 00:25:23 25 II 354 26 Хлопкова Полина Арго б/р 0 0 00:25:35 26 II 343 27 Паскару Анна Камволь б/р 0 0 00:27:31 27 - 249 28 Клеменя Екатерина Березино б/р 0 0 00:25:22 DSQ - 29 Василевская Екатерина Арго б/р 0 0 00:28:30 DSQ - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 580,0 баллов КМС - 117% - 0:20:06 I - 132% - 0:22:40 II - 154% - 0:26:27 Iю - 184% - 0:31:37
1 день (24/03) 2 день (25/03) Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50 М-55
Ж35, 2,69 KM --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Левчук Ольга Камволь б/р 0 0 00:17:15 1 - 1000 2 Шаблинская Елена Маяк-Ориентир б/р 0 0 00:17:59 2 - 918 3 Рудаковская Татьяна Витязь б/р 0 0 00:19:32 3 - 766 4 Грохольская Алла Контакт-Орион б/р 0 0 00:21:01 4 - 642 5 Хурсан Людмила Пеленг-Вымпел б/р 0 0 00:21:11 5 - 629 6 Алексеева Ольга Бнту б/р 0 0 00:25:00 6 - 380 7 Некипелова Светлана Орион б/р 0 0 00:25:13 7 - 368 8 Воронец Татьяна Пеленг-Вымпел б/р 0 0 00:26:53 8 - 283 9 Кравцова Руслана Фандок б/р 0 0 00:19:24 DSQ - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 день (24/03) 2 день (25/03) Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50 М-55
Ж45, 2,48 KM --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Леонович Алла Маяк-Ориентир б/р 0 0 00:16:08 1 - 1000 2 Черник Любовь Орион б/р 0 0 00:17:47 2 - 814 3 Варыгина Светлана Пралеска б/р 0 0 00:18:12 3 - 773 4 Козлова Любовь Лично б/р 0 0 00:18:36 4 - 735 5 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел б/р 0 0 00:18:57 5 - 703 6 Шахметова Елена Витязь б/р 0 0 00:19:07 6 - 688 7 Яньшина Людмила Белая Русь б/р 0 0 00:20:25 7 - 580 8 Гончарова Галина Витязь б/р 0 0 00:21:09 8 - 526 9 Барковская Наталья Бгу б/р 0 0 00:22:24 9 - 440 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 день (24/03) 2 день (25/03) Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50 М-55
Ж50, 2,04 KM --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Марченко Людмила Маяк-Ориентир б/р 0 0 00:13:42 1 - 1000 2 Атаманович Светлана Атаман б/р 0 0 00:14:17 2 - 918 3 Булицкая Людмила Трактор б/р 0 0 00:17:00 3 - 612 4 Качанова Елена Пеленг-Вымпел б/р 0 0 00:18:49 4 - 456 5 Овечкина Любовь Трактор б/р 0 0 00:19:06 5 - 435 6 Макаревич Лидия Маяк-Ориентир б/р 0 0 00:19:07 6 - 433 7 Кондратьева Татьяна Белая Русь б/р 0 0 00:20:15 7 - 353 8 Нехаева Людмила Пеленг-Вымпел б/р 0 0 00:21:24 8 - 280 9 Кшановская Лариса Немига-Норд б/р 0 0 00:22:11 9 - 235 10 Войтович Татьяна Бгу б/р 0 0 00:18:21 DSQ - 11 Сундукова Татьяна Немига-Норд б/р 0 0 00:30:46 DSQ - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 день (24/03) 2 день (25/03) Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50 М-55
М12, 1,52 KM --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Ткачёв Дима Фандок Iю 0 1990 00:09:05 1 Iю 1000 2 Скрипко Сергей Мгтэц-Камволь Iю 0 1990 00:09:15 2 Iю 964 3 Овчаренко Сергей Березино ю.р. 0 1990 00:10:52 3 ю.р. 672 4 Туркин Федор Орион ю.р. 0 1990 00:11:40 4 ю.р. 557 5 Ловец Андрей Сш 199 б/р 0 1990 00:11:47 5 - 542 6 Майсеня Егор Камволь 2 б/р 0 1990 00:12:22 6 - 469 7 Хаданович Иван Контакт-Орион б/р 0 1990 00:13:13 7 - 375 8 Алексеев Алексей Бнту б/р 0 1990 00:13:19 8 - 364 9 Рыбинский Александр Контакт-Орион б/р 0 1990 00:14:12 9 - 279 10 Шендик Александр Витязь ю.р. 0 1990 00:15:08 10 - 200 11 Лемешевский Феофан Березино б/р 0 1990 00:15:15 11 - 191 12 Климушкин Максим Сш 151 б/р 0 1990 00:15:20 12 - 185 13 Забродский Валентин Камволь 2 б/р 0 1990 00:15:42 13 - 157 14 Турин Александр Сш 212 б/р 0 1990 00:16:03 14 - 132 15 Клеменок Игорь Гелиос б/р 0 1990 00:16:07 15 - 127 16 Вершина Алексей Камволь 2 б/р 0 1990 00:16:13 16 - 120 17 Филипов Кирилл Сш 199 б/р 0 1990 00:16:15 17 - 118 18 Белеский Павел Уручье б/р 0 1990 00:17:06 18 - 62 19 Белогорцев Илья Белая Русь б/р 0 1990 00:17:19 19 - 49 20 Бошуев Алексей Гелиос б/р 0 1990 00:17:44 20 - 24 21 Дюндиков Артём Сш 199 б/р 0 1990 00:18:00 21 - 9 22 Колпаков Егор Сш 199 б/р 0 1990 00:18:01 22 - 8 23 Черницкий Никита Сш 199 б/р 0 1990 00:18:29 23 - 0 24 Павленкович Евгений Сш 151 б/р 0 1990 00:18:37 24 - 0 25 Яньшин Данила Белая Русь б/р 0 1990 00:18:39 25 - 0 26 Шкроба Александр Сш 151 б/р 0 1990 00:19:28 26 - 0 27 Гашин Альберт Орион б/р 0 1990 00:23:46 27 - 0 28 Стригельский Арсений Камволь 2 б/р 0 1990 00:23:49 28 - 0 29 Романенко Роман Сш 199 б/р 0 1990 00:24:14 29 - 0 30 Жакович Владислав Орион б/р 0 1990 00:25:24 30 - 0 31 Салтанов Тимофей Орион б/р 0 1990 00:26:19 31 - 0 32 Пеньшин Роман Атаман б/р 0 1990 00:26:28 32 - 0 33 Гришаев Владимир Белая Русь б/р 0 1990 00:27:46 33 - 0 34 Кульша Илья Фандок б/р 0 1990 00:11:04 DSQ - 35 Ханчин Борис Витязь б/р 0 1990 00:16:20 DSQ - 36 Попковский Артём Камволь 2 б/р 0 1990 00:19:46 DSQ - 37 Ермолаев Фёдор Сш 199 б/р 0 1990 00:20:34 DSQ - 38 Климович Никита Сш 199 б/р 0 1990 00:22:56 DSQ - 39 Ананич Илья Мгтэц-Камволь б/р 0 1990 00:24:50 DSQ - 40 Ермолаев Иван Сш 199 б/р 0 1990 00:24:50 DSQ - 41 Чечётко Евгений Сш 199 б/р 0 1990 00:37:52 DSQ - 42 Чеснаков Роман Гелиос б/р 0 1990 00:37:53 DSQ - 43 Зотов Андрей Белая Русь б/р 0 1990 01:00:16 DSQ - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 3,9 баллов Iю - 105% - 0:09:32 ю.р. - 129% - 0:11:43
1 день (24/03) 2 день (25/03) Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50 М-55
М14, 1,87 KM --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лещенко Александр Маяк-Ориентир II 0 1990 00:10:33 1 II 1000 2 Климович Николай Белая Русь II 0 1990 00:10:59 2 Iю 921 3 Пенкрат Андрей Березино ю.р. 0 1990 00:12:02 3 Iю 753 4 Морозов Александр Белая Русь II 0 1990 00:13:21 4 ю.р. 581 5 Шамрук Тимур Орион б/р 0 1990 00:13:32 5 ю.р. 559 6 Степанов Сергей Мгтэц-Камволь Iю 0 1990 00:14:54 6 ю.р. 416 7 Барковский Алексей Уручье б/р 0 1990 00:17:19 7 - 218 8 Сачук Андрей Сш 199 б/р 0 1990 00:17:54 8 - 179 9 Петкевич Дмитрий Гимназия 2 б/р 0 1990 00:18:58 9 - 112 10 Теслюк Виктор Сш 151 б/р 0 1990 00:18:59 10 - 112 11 Граевский Владислав Гимназия 4 б/р 0 1990 00:19:40 11 - 73 12 Мельник Сергей Березино б/р 0 1990 00:20:19 12 - 39 13 Павлов Алексей Орион б/р 0 1990 00:20:27 13 - 32 14 Дружинин Артём Гимназия 2 б/р 0 1990 00:20:27 13 - 32 15 Змушко Алексей Уручье б/р 0 1990 00:20:54 15 - 10 16 Сологук Александр Уручье б/р 0 1990 00:21:05 16 - 1 17 Шутро Николай Мгтэц-Камволь б/р 0 1990 00:21:39 17 - 0 18 Лагвинец Антон Гимназия 4 б/р 0 1990 00:21:49 18 - 0 19 Филипович Виктор Сш 12 б/р 0 1990 00:22:28 19 - 0 20 Бурый Павел Уручье б/р 0 1990 00:24:25 20 - 0 21 Цыбулько Максим Березино б/р 0 1990 00:25:28 21 - 0 22 Песенька Павел Орион б/р 0 1990 00:25:37 22 - 0 23 Комаров Ваня Камволь 1 б/р 0 1990 00:25:57 23 - 0 24 Потёпкин Павел Сш 12 б/р 0 1990 00:27:24 24 - 0 25 Сенько Вова Камволь 1 б/р 0 1990 00:27:32 25 - 0 26 Бондарь Николай Сш 199 б/р 0 1990 00:27:40 26 - 0 27 Липский Артем Камволь 1 б/р 0 1990 00:29:07 27 - 0 28 Ефимчик Николай Сш 12 б/р 0 1990 00:35:21 28 - 0 29 Овчаренко Андрей Березино б/р 0 1990 00:54:46 29 - 0 30 Грицкевич Артем Березино б/р 0 1990 00:17:41 DSQ - 31 Гришаев Пётр Белая Русь б/р 0 1990 00:18:22 DSQ - 32 Веремей Саша Камволь 1 б/р 0 1990 00:18:37 DSQ - 33 Ермалович Алексей Березино б/р 0 1990 00:21:04 DSQ - 34 Кузьмич Алексей Сш 12 б/р 0 1990 00:24:07 DSQ - 35 Журавский Максим Сш 199 б/р 0 1990 00:33:57 DSQ - 36 Специан Илья Сш 12 б/р 0 1990 00:35:17 DSQ - 37 Доронин Владимир Гимназия 2 б/р 0 1990 00:39:26 DSQ - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 11,3 баллов II - 100% - 0:10:33 Iю - 120% - 0:12:39 ю.р. - 146% - 0:15:24
1 день (24/03) 2 день (25/03) Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50 М-55
М16, 2,69 KM --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Пилипчук Леша Орион II 0 1990 00:14:42 1 I 1000 2 Кравцов Егор Фандок I 0 1990 00:14:54 2 I 973 3 Матусевич Владимир Маяк-Ориентир II 0 1990 00:15:21 3 II 915 4 Дробенков Вадим Маяк-Ориентир I 0 1990 00:15:29 4 II 899 5 Лемешевский Александр Березино ю.р. 0 1990 00:15:42 5 II 873 6 Некипелов Алексей Орион I 0 1990 00:16:21 6 II 798 7 Кудрявцев Алексей Березино I 0 1990 00:16:55 7 II 738 8 Андриевский Владислав Фандок II 0 1990 00:17:08 8 II 716 9 Хвойницкий Олег Белая Русь ю.р. 0 1990 00:18:45 9 Iю 568 10 Журов Сергей Мгтэц-Камволь Iю 0 1990 00:18:56 10 Iю 553 11 Рудаков Саша Фандок б/р 0 1990 00:19:00 11 Iю 547 12 Рыбаков Сергей Атаман б/р 0 1990 00:19:37 12 Iю 499 13 Автухович Иван Березино б/р 0 1990 00:20:01 13 Iю 469 14 Галай Олег Камволь 1 б/р 0 1990 00:23:38 14 ю.р. 244 15 Протасеня Антон Атаман б/р 0 1990 00:24:01 15 ю.р. 224 16 Климович Александр Белая Русь б/р 0 1990 00:26:24 16 - 114 17 Пупко Евгений Крок б/р 0 1990 00:21:29 DSQ - 18 Котов Игнат Крок б/р 0 1990 00:22:51 DSQ - 19 Цедрик Александр Березино б/р 0 1990 00:26:08 DSQ - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 50,6 баллов I - 102% - 0:14:59 II - 120% - 0:17:38 Iю - 142% - 0:20:52 ю.р. - 174% - 0:25:34
1 день (24/03) 2 день (25/03) Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50 М-55
М18, 4,14 KM --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Милошевич Вячеслав Мэта КМС 0 1990 00:20:18 1 I 1000 2 Бандарович Дмитрий Маяк-Ориентир I 0 1990 00:21:21 2 I 902 3 Стрельцов Василий Маяк-Ориентир I 0 1990 00:21:43 3 I 870 4 Прокофьев Глеб Маяк-Ориентир I 0 1990 00:22:15 4 II 825 5 Благородный Евгений Березино II 0 1990 00:23:24 5 II 735 6 Лаппо Никита Бгу II 0 1990 00:23:30 6 II 728 7 Мицкевич Дима Фандок II 0 1990 00:23:37 7 II 719 8 Пилипов Роман Буг II 0 1990 00:24:39 8 II 647 9 Скрипко Александр Фандок б/р 0 1990 00:24:48 9 II 637 10 Генералов Леонид Маяк-Ориентир I 0 1990 00:25:02 10 II 622 11 Прищепа Евгений Фандок б/р 0 1990 00:26:18 11 Iю 544 12 Недолугин Евгений Контакт-Орион б/р 0 1990 00:26:47 12 Iю 516 13 Овчаренко Василий Березино б/р 0 1990 00:26:49 13 Iю 514 14 Сасковец Николай Березино б/р 0 1990 00:27:14 14 Iю 491 15 Ивасечко Алексей Бгу б/р 0 1990 00:28:31 15 Iю 424 16 Крылов Евгений Бгу б/р 0 1990 00:29:38 16 Iю 370 17 Смаль Сергей Белая Русь б/р 0 1990 00:31:36 17 ю.р. 285 18 Юревич Александр Бгпу б/р 0 1990 00:32:11 18 ю.р. 262 19 Войтехович Максим Гелиос б/р 0 1990 00:32:49 19 ю.р. 237 20 Василенко Владимир Мгтэц-Камволь б/р 0 1990 00:34:57 20 ю.р. 162 21 Крошевский Влад Белая Русь б/р 0 1990 00:37:10 21 ю.р. 92 22 Кирьяков Владимир Гелиос б/р 0 1990 00:38:20 22 - 59 23 Амелько Иван Белая Русь б/р 0 1990 00:39:01 23 - 41 24 Соболевский Денис Бгпу б/р 0 1990 00:40:44 24 - 0 25 Борисевич Дмитрий Гелиос б/р 0 1990 00:46:10 25 - 0 26 Сокович Валерий Белая Русь б/р 0 1990 00:17:02 DSQ - 27 Дятлов Максим Фандок б/р 0 1990 00:23:46 DSQ - 28 Русин Антон Белая Русь б/р 0 1990 00:31:34 DSQ - 29 Ватутин Дмитрий Белая Русь б/р 0 1990 00:32:47 DSQ - 30 Михалкин Сергей Маяк-Ориентир б/р 0 1990 00:34:17 DSQ - 31 Ермолович Константин Гелиос б/р 0 1990 00:51:43 DSQ - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 82,2 баллов I - 108% - 0:21:55 II - 126% - 0:25:34 Iю - 150% - 0:30:27 ю.р. - 184% - 0:37:21
1 день (24/03) 2 день (25/03) Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50 М-55
М21А, 4,21 KM --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Гудимчик Алексей Бнту МС 0 0 00:22:17 1 КМС 1000 2 Мурашко Андрей Орион КМС 0 0 00:22:30 2 КМС 981 3 Гракович Дмитрий Мгтэц-Камволь I 0 0 00:24:48 3 I 797 4 Сосновский Сергей Лично I 0 0 00:25:56 4 I 719 5 Кузнецов Владимир Маяк-Ориентир КМС 0 0 00:26:37 5 II 674 6 Заяц Виктор Бнту II 0 0 00:26:43 6 II 668 7 Прытков Валерий Пилигрим II 0 0 00:26:49 7 II 662 8 Каданов Александр Лично б/р 0 0 00:27:04 8 II 647 9 Громов Алексей Бгу Iю 0 0 00:27:38 9 II 613 10 Моюрников Саша Пилигрим II 0 0 00:29:12 10 II 526 11 Маркулевич Александр Белая Русь б/р 0 0 00:29:23 11 II 517 12 Цвирко Максим Бгу б/р 0 0 00:29:26 12 II 514 13 Коноплицкий Александр Бгпу б/р 0 0 00:29:40 13 II 502 14 Кузнецов Эдуард Белая Русь б/р 0 0 00:30:37 14 - 456 15 Яцун Андрей Лично б/р 0 0 00:32:27 15 - 373 16 Уваров Леонид Контакт-Орион б/р 0 0 00:33:03 16 - 348 17 Петлицкий Евгений Бгу б/р 0 0 00:35:07 17 - 269 18 Рогалевич Андрей Гелиос б/р 0 0 00:38:18 18 - 164 19 Товпеко Дмитрий Контакт-Орион б/р 0 0 00:46:10 19 - 0 20 Шинкевич Александр Бнту б/р 0 0 00:21:11 DSQ - 21 Ванькевич Дмитрий Березино б/р 0 0 00:21:14 DSQ - 22 Нарышкин Михаил Камволь 2 б/р 0 0 00:22:46 DSQ - 23 Архипов Илья Белая Русь б/р 0 0 00:23:00 DSQ - 24 Касперович Александр Бгуфк б/р 0 0 00:23:12 DSQ - 25 Чехлов Артур Камволь 1 б/р 0 0 00:23:20 DSQ - 26 Бондарович Андрей Маяк-Ориентир б/р 0 0 00:25:08 DSQ - 27 Драпеза Владимир Бгуфк б/р 0 0 00:27:01 DSQ - 28 Обернихин Игорь Лично б/р 0 0 00:27:08 DSQ - 29 Копоть Олег Буг б/р 0 0 00:34:11 DSQ - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 190,2 баллов КМС - 102% - 0:22:43 I - 117% - 0:26:04 II - 135% - 0:30:04 Iю - 162% - 0:36:05 ю.р. - 199% - 0:44:20
1 день (24/03) 2 день (25/03) Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50 М-55
М21Е, 4,21 KM --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рыжков Сергей Бнту МС 0 0 00:17:47 1 КМС 1000 2 Шамшур Дмитрий Орион МС 0 0 00:18:37 2 КМС 910 3 Миронов Дмитрий Мгтэц-Камволь МС 0 0 00:18:59 3 КМС 874 4 Алексеенок Алексей Маяк-Ориентир МС 0 0 00:19:10 4 КМС 856 5 Мелешко Евгений Бгу МС 0 0 00:19:17 5 КМС 844 6 Астровлянчик Сергей Березино КМС 0 0 00:19:21 6 КМС 838 7 Злобин Денис Мэта МС 0 0 00:19:50 7 КМС 793 8 Ходан Александр Немига-Норд I 0 0 00:20:08 8 КМС 767 9 Дедовец Андрей Белая Русь КМС 0 0 00:20:14 9 КМС 758 10 Сосновский Антон Бгу КМС 0 0 00:20:15 10 КМС 756 11 Лаппо Юрий Березино б/р 0 0 00:20:56 11 КМС 699 12 Сахончик Александр Березино б/р 0 0 00:21:45 12 I 635 13 Пожитков Михаил Березино б/р 0 0 00:22:00 13 I 617 14 Евсиков Андрей Мэта б/р 0 0 00:22:16 14 I 597 15 Яковлев Андрей Бгу б/р 0 0 00:22:51 15 I 557 16 Рогалевич Сергей Немига-Норд б/р 0 0 00:23:01 16 I 545 17 Титович Егор Маяк-Ориентир б/р 0 0 00:23:24 17 I 520 18 Войцехович Руслан Бгу б/р 0 0 00:23:32 18 I 511 19 Сушинский Андрей Березино б/р 0 0 00:24:02 19 II 480 20 Синицкий Евгений Бгу б/р 0 0 00:24:10 20 II 472 21 Косач Вячеслав Камволь б/р 0 0 00:24:18 21 II 464 22 Прохоренко Дмитрий Via б/р 0 0 00:24:19 22 II 463 23 Грузд Александр Бгу б/р 0 0 00:24:24 23 II 458 24 Мулярчик Константин Бгу б/р 0 0 00:24:38 24 II 444 25 Тарналицкий Максим Бгу б/р 0 0 00:24:43 25 II 434 26 Шахметов Константин Бнту б/р 0 0 00:25:29 26 II 396 27 Кручина Антон Камволь б/р 0 0 00:25:57 27 II 371 28 Белянко Илья Бгу б/р 0 0 00:25:59 28 II 369 29 Дудик Владимир Бгпу б/р 0 0 00:20:39 DSQ - 30 Малевич Павел Бгу б/р 0 0 00:21:09 DSQ - 31 Платонов Дмитрий Маяк-Ориентир б/р 0 0 00:21:15 DSQ - 32 Пенкрат Виталий Березино б/р 0 0 00:21:20 DSQ - 33 Лычков Игорь Бнту б/р 0 0 00:21:23 DSQ - 34 Ветошкин Дмитрий Бнту б/р 0 0 00:22:15 DSQ - 35 Евсиков Павел Мэта б/р 0 0 00:22:31 DSQ - 36 Вакульчик Алексей Бгу б/р 0 0 00:23:46 DSQ - 37 Федоришкин Вячеслав Бгу б/р 0 0 00:24:07 DSQ - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 700,0 баллов КМС - 120% - 0:21:20 I - 135% - 0:24:00 II - 158% - 0:28:05 Iю - 189% - 0:33:36
1 день (24/03) 2 день (25/03) Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50 М-55
М40, 4,14 KM --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Алексеенок Алексей Маяк-Ориентир б/р 0 0 00:24:28 1 - 1000 2 Сенченко Григорий Бнту б/р 0 0 00:25:22 2 - 929 3 Чехлов Виктор Немига-Норд б/р 0 0 00:25:50 3 - 894 4 Алексеев Юрий Бнту б/р 0 0 00:26:11 4 - 869 5 Медведев Михаил Трактор б/р 0 0 00:26:18 5 - 861 6 Важник Александр Стандарт б/р 0 0 00:27:34 6 - 775 7 Зайцев Владимир Пеленг-Вымпел б/р 0 0 00:36:10 7 - 353 8 Губчик Юрий Бнту б/р 0 0 00:30:24 DSQ - 9 Дмитроченко Егор Пилигрим б/р 0 0 00:31:12 DSQ - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся 1 день (24/03) 2 день (25/03) Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50 М-55
М50, 2,48 KM --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Канарский Валерий Орион КМС 0 0 00:11:43 1 КМС 1000 2 Пунько Пётр Камволь КМС 0 0 00:14:10 2 II 654 3 Мелешко Андрей Бгу КМС 0 0 00:14:27 3 II 622 4 Васенцов Валерий Пеленг-Вымпел I 0 0 00:14:32 4 II 612 5 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 0 0 00:15:07 5 II 550 6 Будник Александр Пеленг-Вымпел I 0 0 00:15:49 6 - 482 7 Егоров Александр Бнту б/р 0 0 00:16:02 7 - 462 8 Санников Сергей Лично I 0 0 00:17:08 8 - 368 9 Мороз Иван Камертон II 0 0 00:17:33 9 - 335 10 Туркин Владимир Трактор I 0 0 00:17:38 10 - 329 11 Жизневский Георгий Пеленг-Вымпел б/р 0 0 00:19:00 11 - 233 12 Триденский Геннадий Пеленг-Вымпел б/р 0 0 00:14:07 DSQ - 13 Григоревич Иван Бгпу б/р 0 0 00:18:22 DSQ - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 143,2 баллов КМС - 100% - 0:11:43 I - 114% - 0:13:21 II - 132% - 0:15:27 Iю - 158% - 0:18:30 ю.р. - 194% - 0:22:43
1 день (24/03) 2 день (25/03) Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50 М-55
М55, 2,04 KM --------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Маковский Анатолий Маяк-Ориентир б/р 0 0 00:11:13 1 - 1000 2 Ковальчук Виктор Стандарт б/р 0 0 00:13:13 2 - 697 3 Кондратьев Владимир Белая Русь б/р 0 0 00:18:39 3 - 203 4 Чумаков Иван Витязь б/р 0 0 00:23:52 4 - 0 5 Титович Евгений Трактор б/р 0 0 00:10:37 DSQ - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся Главный судья Холод П.М. Главный секретарь
1 день (24/03) 2 день (25/03) Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50 М-55
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru