'Belarus Весна-2007
28 марта 2007
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

Весна-2007
25.03.2007 - г.Минск, Комсомольское озеро


1 день (24/03) 2 день (25/03) Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50 М-55
Ж12, 1,55 КМ ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Можар Виктория Мгтэц-Камволь Iю 0 1990 00:08:16 1 Iю 2 Акопова Юлия Крок б/р 0 1990 00:08:54 2 Iю 3 Булакова Анна Крок б/р 0 1990 00:08:57 3 ю.р. 4 Холод Татьяна Маяк-Ориентир Iю 0 1990 00:10:01 4 ю.р. 5 Дубень Екатерина Камволь б/р 0 1990 00:10:20 5 ю.р. 6 Красовская Евгения Орион б/р 0 1990 00:11:17 6 - 7 Гринек Яна Контакт-Орион б/р 0 1990 00:11:32 7 - 8 Деканова Александра Витязь Iю 0 1990 00:12:16 8 - 9 Абрамович Настя Белая Русь ю.р. 0 1990 00:13:32 9 - 10 Литвинко Екатерина Гелиос б/р 0 1990 00:13:55 10 - 11 Бакунович Алена Гелиос б/р 0 1990 00:15:14 11 - 12 Решетник Мария Сш151 б/р 0 1990 00:15:48 12 - 13 Новицкая Мария Белая Русь б/р 0 1990 00:16:31 13 - 14 Расевич Елена Контакт-Орион б/р 0 1990 00:16:58 14 - 15 Щепко Рита Витязь б/р 0 1990 00:19:37 15 - 16 Варава Диана Сш199 б/р 0 1990 00:22:45 16 - 17 Липень Ольга Сш199 б/р 0 1990 00:22:57 17 - 18 Максимочкина Юлия Сш199 б/р 0 1990 00:24:23 18 - 19 Горейнова Анастасия Сш199 б/р 0 1990 00:32:19 19 - 20 Жилко Юлия Сш151 б/р 0 1990 снят - - 21 Полевик Виктория Белая Русь б/р 0 1990 снят - - 22 Аксёнова Наталья Сш151 б/р 0 1990 снят - - 23 Сингаевская Мария Крок б/р 0 1990 снят - - 24 Потапчук Екатерина Крок б/р 0 1990 снят - - 25 Волоткевич Ксения Витязь б/р 0 1990 снят - - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 4,5 баллов Iю - 108% - 0:08:55 ю.р. - 132% - 0:10:54
1 день (24/03) 2 день (25/03) Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50 М-55
Ж14, 2,08 КМ ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Можар Екатерина Мггэц-Камволь Iю 0 1990 00:12:15 1 Iю 2 Атаманович Анастасия Атаман II 0 1990 00:12:32 2 Iю 3 Олехнович Янина Крок б/р 0 1990 00:13:27 3 Iю 4 Тушинская Юлия Камволь 2 II 0 1990 00:14:33 4 ю.р. 5 Мухо Валерия Атаман б/р 0 1990 00:17:09 5 ю.р. 6 Ватутина Анна Уручье ю.р. 0 1990 00:17:47 6 - 7 Чернова Ирина Сш199 Iю 0 1990 00:18:18 7 - 8 Божек Елена Сш212 б/р 0 1990 00:19:48 8 - 9 Латыпова Ева Гимназия 2 б/р 0 1990 00:22:16 9 - 10 Бегунова Александра Камволь 2 б/р 0 1990 00:23:33 10 - 11 Кошель Екатерина Гимназия 2 б/р 0 1990 00:27:22 11 - 12 Камлюк Наталья Гимназия 2 б/р 0 1990 00:35:44 12 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 9,3 баллов Iю - 117% - 0:14:19 ю.р. - 142% - 0:17:23
1 день (24/03) 2 день (25/03) Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50 М-55
Ж16, 3,12 КМ ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- Цвирбут Юлия Орион б/р 0 1990 00:17:59 1 - Сергеева Ирина Мггэц-Камволь б/р 0 1990 00:18:48 2 - Шахматова Наталья Витязь б/р 0 1990 00:19:13 3 - Королёва Ксения Орион б/р 0 1990 00:20:57 4 - Трапезникова Татьяна Белая Русь б/р 0 1990 00:22:08 5 - Крокас Марта Мгтэц-Камволь б/р 0 1990 00:23:00 6 - Семеняко Анастасия Атаман б/р 0 1990 00:24:22 7 - Арестова Алеся Белая Русь б/р 0 1990 00:25:10 8 - Высоцкая Дарья Атаман б/р 0 1990 01:13:14 9 - Алексеенок Мария Маяк-Ориентир б/р 0 1990 снят - - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 день (24/03) 2 день (25/03) Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50 М-55
Ж18, 4,25 КМ ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Пилипенко Наталья Маяк-Ориентир б/р 0 1990 00:21:02 1 - 2 Горешмякова Надежда Бгуфк б/р 0 1990 00:24:28 2 - 3 Артемьева Елена Мгтэц-Камволь б/р 0 1990 00:25:34 3 - 4 Дубоделова Екатерина Бгу б/р 0 1990 00:25:57 4 - 5 Вишнякова Вероника Бгу б/р 0 1990 00:28:35 5 - 6 Шибеко Кристина Бгу б/р 0 1990 00:29:47 6 - 7 Черныш Алина Белая Русь б/р 0 1990 00:37:33 7 - 8 Каменецкая Татьяна Бгпу б/р 0 1990 01:03:49 8 - 9 Листопадская Елена Орион б/р 0 1990 снят - - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 день (24/03) 2 день (25/03) Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50 М-55
Ж21А, 4,85 КМ ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Новикова Наталья Лично КМС 0 0 00:29:26 1 I 2 Корнелюк Алеся Бгу II 0 0 00:29:35 2 I 3 Шеверова Екатерина Белая Русь КМС 0 0 00:30:13 3 I 4 Клеменок Елена Белая Русь I 0 0 00:30:39 4 I 5 Похальчук Алина Бнту II 0 0 00:30:55 5 I 6 Булаткина Наталья Бгу Iю 0 0 00:32:04 6 II 7 Халецкая Светлана Маяк-Ориентир I 0 0 00:33:01 7 II 8 Жильчик Кристина Бгуфк II 0 0 00:34:22 8 II 9 Майко Ольга Бгу II 0 0 00:34:40 9 II 10 Захарович Яна Бгу II 0 0 00:35:56 10 II 11 Шестак Любовь Пилигрим б/р 0 0 00:37:00 11 II 12 Якушева Александра Бгу б/р 0 0 00:38:07 12 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 96,0 баллов I - 108% - 0:31:47 II - 126% - 0:37:05 Iю - 150% - 0:44:09 ю.р. - 184% - 0:54:09
1 день (24/03) 2 день (25/03) Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50 М-55
Ж21Е, 4,85 КМ ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Журавлёва Татьяна Немига-Норд МС 0 0 00:23:01 1 КМС 2 Кондратьева Александра Белая Русь МС 0 0 00:23:44 2 КМС 3 Печур Елена Белая Русь КМС 0 0 00:24:27 3 КМС 4 Воскобойникова Татьяна Белая Русь МС 0 0 00:24:53 4 КМС 5 Кунцевич Наталья Маяк-Ориентир МС 0 0 00:25:13 5 КМС 6 Орлова Светлана Бгу КМС 0 0 00:25:18 6 КМС 7 Хлопкова Юлия Арго КМС 0 0 00:25:27 7 КМС 8 Титова Инна Бнту КМС 0 0 00:25:39 8 КМС 9 Ботян Анна Немига-Норд КМС 0 0 00:25:50 9 КМС 10 Василевская Екатерина Арго КМС 0 0 00:26:30 10 КМС 11 Драк Ирина Немига-Норд б/р 0 0 00:26:35 11 КМС 12 Лазарь Елена Бгпу б/р 0 0 00:27:43 12 I 13 Лебедева Елена Бгу б/р 0 0 00:27:53 13 I 14 Василевская Татьяна Арго б/р 0 0 00:28:20 14 I 15 Клеменя Екатерина Березино б/р 0 0 00:28:27 15 I 16 Евсикова Ирина Камволь 1 б/р 0 0 00:28:31 16 I 17 Шклудова Рита Маяк-Ориентир б/р 0 0 00:28:36 17 I 18 Томашева Татьяна Бгу б/р 0 0 00:29:02 18 I 19 Вербицкая Ирина Лично б/р 0 0 00:29:31 19 I 20 Хлопкова Полина Арго б/р 0 0 00:30:41 20 II 21 Мурзёнок Ирина Бгпу б/р 0 0 00:30:52 21 II 22 Ковган Наталья Бгу б/р 0 0 00:30:55 22 II 23 Михадкж Екатерина Бгу б/р 0 0 00:31:35 23 II 24 Богданович Елена Бгу б/р 0 0 00:31:56 24 II 25 Паскару Анна Камволь б/р 0 0 00:33:03 25 II ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 580,0 баллов КМС - 117% - 0:26:55 I - 132% - 0:30:22 II - 154% - 0:35:26 Iю - 184% - 0:42:21
1 день (24/03) 2 день (25/03) Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50 М-55
Ж35, 4,25 КМ ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Грохольская Алла Контакт-Орион б/р 0 0 00:21:18 1 - 2 Левчук Ольга Камволь б/р 0 0 00:21:39 2 - 3 Рудаковская Татьяна Витязь б/р 0 0 00:24:02 3 - 4 Хурсан Людмила Пеленг-Вымпел б/р 0 0 00:26:23 4 - 5 Алексеева Ольга Бнту б/р 0 0 00:29:02 5 - 6 Некипелова Светлана Орион б/р 0 0 00:29:56 6 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 день (24/03) 2 день (25/03) Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50 М-55
Ж45, 3,12 КМ ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Леонович Алла Маяк-Ориентир б/р 0 0 00:16:57 1 - 2 Алексеёнок Валентина Маяк-Ориентир б/р 0 0 00:19:41 2 - 3 Шахметова Елена Витязь б/р 0 0 00:20:20 3 - 4 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел б/р 0 0 00:20:31 4 - 5 Яньшина Людмила Белая Русь б/р 0 0 00:20:39 5 - 6 Барыгина Светлана Пралеска б/р 0 0 снят - - 7 Гончарова Галина Витязь б/р 0 0 снят - - 8 Барковская Наталья Бгу б/р 0 0 снят - - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 день (24/03) 2 день (25/03) Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50 М-55
Ж50, 2,08 КМ ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Войтович Татьяна Бгу I 0 0 00:12:41 1 I 2 Атаманович Светлана Атаман I 0 0 00:13:17 2 II 3 Марченко Людмила Маяк-Ориентир I 0 0 00:13:45 3 II 4 Качанова Елена Пеленг-Вымпел II 0 0 00:13:50 4 II 5 Булицкая Людмила Трактор II 0 0 00:15:14 5 - 6 Овечкина Любовь Трактор II 0 0 00:15:55 6 - 7 Макаревич Лидия Маяк-Ориентир I 0 0 00:16:05 7 - 8 Кондратьева Татьяна Белая Русь II 0 0 00:20:32 8 - 9 Кшановская Лариса Немига-Норд б/р 0 0 00:24:36 9 - 10 Сундукова Татьяна Немига-Норд б/р 0 0 00:32:28 10 - 11 Нехаева Людмила Пеленг-Вымпел б/р 0 0 снят - - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 52,4 баллов I - 102% - 0:12:56 II - 120% - 0:15:13 Iю - 142% - 0:18:00 ю.р. - 174% - 0:22:04
1 день (24/03) 2 день (25/03) Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50 М-55
М12, 1,85 КМ ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Скрипко Сергей Мгтэц-Камволь Iю 0 1990 00:09:15 1 ю.р. 2 Шуцкий Денис Крок б/р 0 1990 00:11:08 2 ю.р. 3 Ханчин Борис Витязь б/р 0 1990 00:11:10 3 ю.р. 4 Клеменок Игорь Гелиос б/р 0 1990 00:11:33 4 - 5 Забродский Валентин Камволь 2 б/р 0 1990 00:11:42 5 - 6 Туркин Федор Орион ю.р. 0 1990 00:11:59 6 - 7 Климушкин Максим Сш151 б/р 0 1990 00:12:15 7 - 8 Хаданович Иван Контакт-Орион б/р 0 1990 00:12:58 8 - 9 Рыбинский Александр Контакт-Орион б/р 0 1990 00:14:08 9 - 10 Шендик Александр Витязь б/р 0 1990 00:14:33 10 - 11 Юринок Максим Крок б/р 0 1990 00:15:04 11 - 12 Гришаев Владимир Белая Русь б/р 0 1990 00:18:05 12 - 13 Белогорцев Илья Белая Русь б/р 0 1990 00:18:38 13 - 14 Майсеня Егор Камволь 2 б/р 0 1990 00:21:09 14 - 15 Драгун Андрей Камволь 2 б/р 0 1990 00:21:16 15 - 16 Филипов Кирилл Сш199 б/р 0 1990 00:22:05 16 - 17 Ермолаев Иван Сш199 б/р 0 1990 00:22:33 17 - 18 Чечётко Евгений Сш199 б/р 0 1990 00:22:52 18 - 19 Никодимов Георгий Сш199 б/р 0 1990 00:23:09 19 - 20 Ловец Андрей Сш199 б/р 0 1990 00:24:48 20 - 21 Германович Владислав Крок б/р 0 1990 00:26:19 21 - 22 Колпаков Егор Сш199 б/р 0 1990 00:28:26 22 - 23 Зотов Андрей Белая Русь б/р 0 1990 00:28:42 23 - 24 Яньшин Данила Белая Русь б/р 0 1990 00:31:35 24 - 25 Белеский Павел Уручье б/р 0 1990 00:31:37 25 - 26 Ананич Илья Мгтэц-Камволь б/р 0 1990 00:35:28 26 - 27 Бошуев Алексей Гелиос б/р 0 1990 снят - - 28 Романенко Роман Сш199 б/р 0 1990 снят - - 29 Ермолаев Фёдор Сш199 б/р 0 1990 снят - - 30 Дюндиков Артём Сш 199 б/р 0 1990 снят - - 31 Черницкий Никита Сш199 б/р 0 1990 снят - - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - ю.р. Ранг соревнований - 2,9 баллов ю.р. - 123% - 0:11:22
1 день (24/03) 2 день (25/03) Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50 М-55
М14, 3,12 КМ ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лещенко Александр Маяк-Ориентир II 0 1990 00:15:52 1 II 2 Климович Николай Белая Русь II 0 1990 00:17:50 2 Iю 3 Пенкрат Андрей Березино ю.р. 0 1990 00:19:59 3 ю.р. 4 Морозов Александр Белая Русь II 0 1990 00:20:23 4 ю.р. 5 Кузьмич Алексей Сш12 б/р 0 1990 00:21:10 5 ю.р. 6 Гришаев Владимир Белая Русь ю.р. 0 1990 00:21:56 6 ю.р. 7 Степанов Сергей Мгтэц-Камволь Iю 0 1990 00:22:08 7 ю.р. 8 Змушко Алексей Уручье б/р 0 1990 00:24:44 8 - 9 Теслюк Виктор Сш151 б/р 0 1990 00:25:22 9 - 10 Бондарь Николай Сш199 б/р 0 1990 00:26:39 10 - 11 Веремей Саша Камволь 1 б/р 0 1990 00:27:04 11 - 12 Журавский Максим Сш199 б/р 0 1990 00:27:23 12 - 13 Сачук Андрей Сш199 б/р 0 1990 00:29:16 13 - 14 Ефимчик Николай Сш12 б/р 0 1990 00:37:47 14 - 15 Потёпкин Павел Сш12 б/р 0 1990 00:39:33 15 - 16 Бурцев Игорь Уручье б/р 0 1990 00:40:25 16 - 17 Липский Артем Камволь 1 б/р 0 1990 00:42:26 17 - 18 Мелешко Игорь Камволь 1 б/р 0 1990 00:48:48 18 - 19 Сенько Вова Камволь 1 б/р 0 1990 00:58:51 19 - 20 Комаров Ваня Камволь 1 б/р 0 1990 01:09:06 20 - 21 Шутро Николай Мгтэц-Камволь б/р 0 1990 В/к - - 22 Филипович Виктор Сш12 б/р 0 1990 снят - - 23 Специан Илья Сш12 б/р 0 1990 снят - - 24 Бурый Павел Уручье б/р 0 1990 снят - - 25 Барковский Алексей Уручье б/р 0 1990 снят - - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 11,4 баллов II - 100% - 0:15:52 Iю - 120% - 0:19:02 ю.р. - 146% - 0:23:09
1 день (24/03) 2 день (25/03) Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50 М-55
М16, 4,25 КМ ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Пилипчук Леша Орион II 0 1990 00:18:46 1 II 2 Кудрявцев Алексей Березино I 0 1990 00:18:58 2 II 3 Дробенков Вадим Маяк-Ориентир I 0 1990 00:19:00 3 II 4 Матусевич Владимир Маяк-Ориентир II 0 1990 00:19:18 4 II 5 Соловьёв Иван Мгтэц-Камволь ю.р. 0 1990 00:22:17 5 Iю 6 Журов Сергей Мгтэц-Камволь Iю 0 1990 00:24:22 6 Iю 7 Рыбаков Сергей Атаман Iю 0 1990 00:25:05 7 ю.р. 8 Котов Игнат Крок б/р 0 1990 00:26:38 8 ю.р. 9 Галай Олег Камволь 1 б/р 0 1990 00:28:05 9 ю.р. 10 Хвойницкий Олег Белая Русь ю.р. 0 1990 00:29:01 10 ю.р. 11 Климович Александр Белая Русь б/р 0 1990 00:29:22 11 ю.р. 12 Протасеня Антон Атаман б/р 0 1990 00:32:04 12 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 29,0 баллов II - 111% - 0:20:49 Iю - 132% - 0:24:46 ю.р. - 162% - 0:30:24
1 день (24/03) 2 день (25/03) Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50 М-55
М18, 5,6 КМ ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Стрельцов Василий Маяк-Ориентир I 0 1990 00:20:57 1 I 2 Милошевич Вячеслав Мэта КМС 0 1990 00:21:58 2 I 3 Монич Денис Маяк-Ориентир КМС 0 1990 00:22:37 3 I 4 Михалкин Сергей Маяк-Ориентир б/р 0 1990 00:23:20 4 II 5 Благородный Евгений Березино II 0 1990 00:25:04 5 II 6 Лаппо Никита Бгу II 0 1990 00:25:50 6 II 7 Генералов Леонид Маяк-Ориентир I 0 1990 00:26:27 7 II 8 Прокофьев Глеб Маяк-Ориентир I 0 1990 00:26:30 8 II 9 Филиппов Роман Буг II 0 1990 00:28:17 9 Iю 10 Недолугин Евгений Контакт-Орион II 0 1990 00:29:23 10 Iю 11 Крылов Евгений Бгу б/р 0 1990 00:30:52 11 Iю 12 Соболевский Денис Бгпу б/р 0 1990 00:31:20 12 Iю 13 Юревич Александр Бгпу б/р 0 1990 00:32:15 13 Iю 14 Ивасечко Алексей Бгу б/р 0 1990 00:34:25 14 ю.р. 15 Войтехович Максим Гелиос б/р 0 1990 00:34:36 15 ю.р. 16 Крошевский Влад Белая Русь б/р 0 1990 00:36:27 16 ю.р. 17 Ватутин Дмитрий Белая Русь б/р 0 1990 00:37:35 17 ю.р. 18 Василенко Владимир Мгтэц-Камволь б/р 0 1990 00:38:03 18 ю.р. 19 Борисевич Дмитрий Гелиос б/р 0 1990 01:09:10 19 - 20 Ермолович Константин Гелиос б/р 0 1990 01:11:11 20 - 21 Бандарович Дмитрий Маяк-Ориентир б/р 0 1990 снят - - 22 Кирьяков Владимир Гелиос б/р 0 1990 снят - - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 102,2 баллов I - 111% - 0:23:15 II - 129% - 0:27:01 Iю - 154% - 0:32:15 ю.р. - 189% - 0:39:35
1 день (24/03) 2 день (25/03) Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50 М-55
М21А, 5,82 КМ ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Нарышкин Михаил Камволь 2 МС 0 0 00:30:06 1 КМС 2 Заяц Виктор Бнту II 0 0 00:30:57 2 I 3 Касперович Александр Бгуфк I 0 0 00:31:35 3 I 4 Кузнецов Владимир Маяк-Ориентир КМС 0 0 00:32:17 4 I 5 Моюрников Саша Пилигрим II 0 0 00:33:05 5 I 6 Архипов Илья Белая Русь I 0 0 00:33:27 6 I 7 Уваров Леонид Контакт-Орион II 0 0 00:34:08 7 I 8 Сосновский Сергей Лично I 0 0 00:34:30 8 I 9 Громов Алексей Бгу Iю 0 0 00:34:43 9 I 10 Гракович Дмитрий Мгтэц-Камволь I 0 0 00:34:50 10 I 11 Киселёв Иван Бгу б/р 0 0 00:35:02 11 I 12 Каданов Александр Лично б/р 0 0 00:35:11 12 I 13 Прытков Валерий Пилигрим б/р 0 0 00:35:44 13 II 14 Бондарович Андрей Маяк-Ориентир б/р 0 0 00:37:13 14 II 15 Рогалевич Андрей Гелиос б/р 0 0 00:37:43 15 II 16 Чернявский Сергей Бгу б/р 0 0 00:38:22 16 II 17 Маркулевич Александр Белая Русь б/р 0 0 00:39:24 17 II 18 Яцун Андрей Лично б/р 0 0 00:40:17 18 II 19 Кузнецов Эдуард Белая Русь б/р 0 0 00:41:21 19 - 20 Драпеза Владимир Бгуфк б/р 0 0 00:44:03 20 - 21 Веремейчик Антон Маяк-Ориентир б/р 0 0 снят - - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 180,0 баллов КМС - 102% - 0:30:42 I - 117% - 0:35:13 II - 135% - 0:40:38 Iю - 162% - 0:48:45 ю.р. - 199% - 0:59:53
1 день (24/03) 2 день (25/03) Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50 М-55
М21Е, 5,82 КМ ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рыжков Сергей Бнту МС 0 0 00:22:29 1 КМС 2 Мелешко Евгений Бгу МС 0 0 00:23:06 2 КМС 3 Миронов Дмитрий Мгтэц-Камволь МС 0 0 00:23:11 3 КМС 4 Белянко Илья Бгу КМС 0 0 00:23:40 4 КМС 5 Злобин Денис Мэта МС 0 0 00:24:05 5 КМС 6 Новак Дмитрий Белая Русь КМС 0 0 00:24:17 6 КМС 7 Крюков Дмитрий Маяк-Ориентир КМС 0 0 00:24:17 7 КМС 8 Астровлянчик Сергей Березино КМС 0 0 00:24:39 8 КМС 9 Сосновский Антон Бгу КМС 0 0 00:25:29 9 КМС 10 Дедовец Андрей Белая Русь КМС 0 0 00:25:33 10 КМС 11 Платонов Дмитрий Маяк-Ориентир б/р 0 0 00:25:49 11 КМС 12 Войцехович Руслан Бгу б/р 0 0 00:25:55 12 КМС 13 Евсиков Павел Мэта б/р 0 0 00:26:04 13 КМС 14 Яковлев Андрей Бгу б/р 0 0 00:26:54 14 I 15 Пожитков Михаил Березино б/р 0 0 00:27:00 15 I 16 Ходан Александр Немига-Норд б/р 0 0 00:27:26 16 I 17 Малевич Павел Бгу б/р 0 0 00:27:34 17 I 18 Лаппо Юрий Березино б/р 0 0 00:27:57 18 I 19 Евсиков Андрей Мэта б/р 0 0 00:27:57 19 I 20 Пенкрат Виталий Березино б/р 0 0 00:28:12 20 I 21 Марчук Илья Бнту б/р 0 0 00:28:27 21 I 22 Лычков Игорь Бнту б/р 0 0 00:28:45 22 I 23 Прохоренко Дмитрий Via б/р 0 0 00:29:17 23 I 24 Титович Егор Маяк-Ориентир б/р 0 0 00:29:18 24 I 25 Мулярчик Константин Бгу б/р 0 0 00:29:57 25 II 26 Сахончик Александр Березино б/р 0 0 00:29:58 26 II 27 Грузд Александр Бгу б/р 0 0 00:30:07 27 II 28 Тарналицкий Максим Бгу б/р 0 0 00:30:25 28 II 29 Сушинский Андрей Березино б/р 0 0 00:30:30 29 II 30 Шахметов Константин Бнту б/р 0 0 00:30:57 30 II 31 Косач Вячеслав Камволь б/р 0 0 00:30:59 31 II 32 Рогалевич Сергей Немига-Норд б/р 0 0 00:31:31 32 II 33 Федоришкин Вячеслав Бгу б/р 0 0 00:32:01 33 II 34 Вакульчик Алексей Бгу б/р 0 0 00:33:18 34 II 35 Дудик Владимир Бгпу б/р 0 0 00:34:19 35 II 36 Кручина Антон Камволь б/р 0 0 00:36:39 36 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 580,0 баллов КМС - 117% - 0:26:18 I - 132% - 0:29:40 II - 154% - 0:34:37 Iю - 184% - 0:41:22
1 день (24/03) 2 день (25/03) Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50 М-55
М40, 5,6 КМ ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Алексеев Юрий Бнту б/р 0 0 00:25:49 1 - 2 Важник Александр Стандарт б/р 0 0 00:28:42 2 - 3 Губчик Юрий Бнту б/р 0 0 00:31:59 3 - 4 Зайцев Владимир Пеленг-Вымпел б/р 0 0 00:39:26 4 - 5 Дмитроченко Егор Пилигрим б/р 0 0 снят - - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 день (24/03) 2 день (25/03) Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50 М-55
М50, 4,25 КМ ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мелешко Андрей Бгу КМС 0 0 00:19:18 1 КМС 2 Пунько Пётр Камволь КМС 0 0 00:19:21 2 КМС 3 Триденский Геннадий Пеленг-Вымпел I 0 0 00:20:45 3 I 4 Новолаев Сергей Бнту КМС 0 0 00:22:20 4 I 5 Наталевич Вячеслав Витязь КМС 0 0 00:22:21 5 I 6 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 0 0 00:23:01 6 II 7 Жизневский Георгий Пеленг-Вымпел I 0 0 00:23:07 7 II 8 Мороз Иван Камертон II 0 0 00:23:08 8 II 9 Туркин Владимир Трактор I 0 0 00:24:14 9 II 10 Григоревич Иван Бгпу I 0 0 00:28:09 10 - 11 Васенцов Валерий Пеленг-Вымпел б/р 0 0 снят - - 12 Будник Александр Пеленг-Вымпел б/р 0 0 снят - - 13 Егоров Александр Бнту б/р 0 0 снят - - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 173,0 баллов КМС - 102% - 0:19:41 I - 117% - 0:22:34 II - 135% - 0:26:03 Iю - 162% - 0:31:15 ю.р. - 199% - 0:38:24
1 день (24/03) 2 день (25/03) Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50 М-55
М55, 2,08 КМ ---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Маковский Анатолий Маяк-Ориентир б/р 0 0 00:10:46 1 - 2 Титович Евгений Трактор б/р 0 0 00:11:08 2 - 3 Ковальчук Виктор Стандарт б/р 0 0 00:11:43 3 - 4 Чумаков Иван Витязь б/р 0 0 00:21:34 4 - 5 Кондратьев Владимир Белая Русь б/р 0 0 В/к - - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся Главный судья Холод П.М. Главный секретарь
1 день (24/03) 2 день (25/03) Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-40 М-50 М-55
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru