'Belarus Чемпионат учащихся Минска 2007
14 июня 2007
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

Открытый летний чемпионат учащейся молодежи
по спортивному ориентированию "Минск-2007",
посвященный Международному дню детей
30 мая 2007 года - Лошица


Лошица (30/05) Ждановичи (31/05) Командные М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 М20 М21 Ж21
М 10 4 КП, 0.600 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим 1 Клеменок Игорь ТК "Гелиос" 83 1997 00:09:20 1 98 2 Жакович Владислав "Контакт-Орион" 127 1997 00:11:53 2 96 3 Арнаут Сергей "Орион"-МГТЭЦ-1 74 1997 00:16:18 3 92 4 Кашубо Евгений СШ № 196 108 1997 00:16:25 4 89 5 Амбросов Евгений "Контакт-Орион" 102 1998 00:16:52 5 87 6 Демидов Николай "Контакт-Орион" 33 1998 00:18:30 6 85 7 Толстой Артем СШ № 196 11 1997 00:19:36 7 83 8 Гашин Альберт "Контакт-Орион" 111 1997 00:21:39 8 81 9 Бойцов Ростислав СШ № 196 134 1997 00:24:23 9 79 Ранг не определялся
Лошица (30/05) Ждановичи (31/05) Командные М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 М20 М21 Ж21
Ж 10 4 КП, 0.600 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим 1 Абрамович Анастасия "Белая Русь" ю 76 1997 00:09:44 1 98 2 Красновская Валерия СШ № 196 10 1996 00:20:23 в/к 3 Жигалковская Татьяна "Орион"-МГТЭЦ-1 38 1998 00:24:12 2 96 4 Заяц Виктория "Эврика"-2 28 1998 00:26:13 3 92 Ранг не определялся
Лошица (30/05) Ждановичи (31/05) Командные М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 М20 М21 Ж21
М 12 5 КП, 0.800 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим 1 Сойко Сергей "Маяк"-1 267 1995 00:06:52 1 ю 98 2 Варкалов Олег "Маяк"-1 260 1995 00:07:15 2 ю 96 3 Скрипко Сергей ДЮК ФП №23 Iю 95 1995 00:07:59 3 92 4 Гололоб Артем "Маяк"-1 72 1995 00:09:32 4 89 5 Туркин Федор "Орион"-МГТЭЦ-1 ю 171 1995 00:12:33 5 87 6 Евстигнеев Артем ДЮСШ "Камволь" 203 1995 00:12:40 6 85 7 Драгун Андрей ДЮСШ "Камволь" 251 1996 00:14:31 7 83 8 Прудник Максим "Атлас" 54 1996 00:15:57 8 81 9 Мойсеня Егор ДЮСШ "Камволь" 239 1995 00:17:29 9 79 10 Рыбинский Александр "Контакт-Орион" 270 1995 00:17:34 10 78 11 Грабкин Никита ВОВ 65 1995 00:19:02 11 77 12 Муравлев Антон ДЮК ФП №23 Iю 12 1995 00:19:37 12 76 13 Довгалев Вадим "Атлас" 1 1996 00:21:41 13 75 14 Данилович Александр ВОВ 43 1995 00:23:07 14 74 15 Бушуев Алексей ТК "Гелиос" 288 1995 00:31:23 15 73 16 Вершина Алексей ДЮСШ "Камволь" 123 1995 00:49:31 16 72 17 Юринок Максим "Эврика"-2 144 1995 п.п.7.8 18 Пеньшин Роман "Атаман" 285 1996 п.п.7.8 Класс дистанции - IIю Ранг соревнований - 1.95 баллов ю - 114% - 0:07:49
Лошица (30/05) Ждановичи (31/05) Командные М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 М20 М21 Ж21
Ж 12 5 КП, 0.800 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим 1 Бакунович Елена ТК "Гелиос" ю 217 1995 00:09:55 1 ю 98 2 Гринек Яна "Контакт-Орион" 146 1995 00:10:20 2 ю 96 3 Малеванникова Маргарита "Маяк"-1 ю 207 1995 00:12:04 3 ю 92 4 Веракса Анастасия "Эврика"-2 130 1995 00:12:34 4 89 5 Красовская Евгения "Контакт-Орион" ю 170 1996 00:13:38 5 87 6 Черник Глафира "Орион"-МГТЭЦ-1 Iю 158 1995 00:14:09 6 85 7 Расевич Елена "Контакт-Орион" ю 188 1995 00:15:44 7 83 8 Сушенцова Наталья "Атаман" 177 1995 00:18:32 8 81 9 Литвинко Екатерина ТК "Гелиос" ю 136 1995 00:23:21 9 79 10 Неверова Анна "Эврика"-1 ю 26 1995 00:24:30 10 78 11 Жигалковская Елена "Орион"-МГТЭЦ-1 ю 18 1995 00:27:14 11 77 12 Лысковец Вера "Эврика"-2 7 1995 00:28:30 12 76 13 Черновец Валерия "Знич"-1 98 1995 00:33:12 13 75 Класс дистанции - ю Ранг соревнований - 2.20 баллов ю - 123% - 0:12:11
Лошица (30/05) Ждановичи (31/05) Командные М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 М20 М21 Ж21
М 14 7 КП, 2.400 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим 1 Климович Николай "Белая Русь" ю 214 1994 00:18:33 1 ю 98 2 Кузьмич Алексей "Эврика"-2 24 1993 00:27:56 2 96 3 Сидорко Павел "Эврика"-2 82 1993 00:32:51 3 92 4 Чухланцев Юрий СШ № 196 Iю 13 1994 00:35:47 4 89 5 Жанкевич Кирилл СШ № 196 243 1993 00:37:44 5 87 6 Станько Евгений Октябрьский р-н 240 1994 00:38:42 6 85 7 Ешенко Алексей СШ № 196 Iю 162 1993 00:42:27 7 83 8 Волков Никита Октябрьский р-н 135 1993 00:42:32 8 81 9 Худяков Юрий СШ № 196 ю 114 1994 00:43:31 9 79 10 Рубенков Евгений Гимназия 2 - Уручье 62 1993 00:43:55 10 78 11 Подлесный Алексей "Эврика"-2 121 1993 00:44:00 11 77 12 Куроленя Владимир Октябрьский р-н 204 1993 00:47:11 12 76 13 Ефимчик Николай "Эврика"-2 105 1994 00:48:10 13 75 14 Павлов Алексей "Орион"-МГТЭЦ-1 ю 193 1993 00:48:24 14 74 15 Гомза Дмитрий Гимназия № 15 245 1993 00:50:05 15 73 16 Урбанович Андрей "Знич"-1 271 1994 00:52:26 16 72 17 Рабцевич Антон Октябрьский р-н 175 1993 00:52:37 17 71 18 Сокол Владимир СШ № 196 264 1993 00:52:56 18 70 19 Крук Сергей "Знич"-2 253 1994 00:56:13 19 69 20 Дабижа Артем СШ № 196 35 1994 01:00:16 20 68 21 Шуцкий Павел ДЮК ФП №23 213 1994 01:05:01 21 67 22 Крючок Иван Гимназия 2 - Уручье ю 258 1993 01:06:11 22 66 23 Пекарчик Александр СШ № 196 ю 230 1994 01:11:49 23 65 24 Куприевич Алексей "Знич"-1 183 1994 01:12:15 24 64 25 Филиппов Вячеслав Октябрьский р-н 221 1993 01:13:02 25 63 26 Малевич Антон Гимназия № 15 142 1993 01:19:43 26 62 27 Петрушеня Семен "Знич"-2 51 1994 п.п.7.8 28 Чаплинский Алексей ВОВ 94 1993 п.п.7.8 Класс дистанции - ю Ранг соревнований - 2.90 баллов ю - 123% - 0:22:48 Ж 14 6 КП, 2.100 км
Лошица (30/05) Ждановичи (31/05) Командные М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 М20 М21 Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим 1 Косинец Надежда "Эврика"-2 92 1993 00:29:41 1 ю 98 2 Можар Екатерина ДЮК ФП №23 Iю 263 1994 00:31:56 2 ю 96 3 Камлюк Наталья Гимназия 2 - Уручье 73 1993 00:32:51 3 ю 92 4 Олехнович Янина "Эврика"-1 ю 63 1993 00:34:17 4 ю 89 5 Романова Полина "Эврика"-1 151 1993 00:35:57 5 ю 87 6 Деменок Дарья "Эврика"-1 ю 25 1994 00:42:27 6 85 7 Усланина Галина Гимназия 2 - Уручье ю 254 1993 00:45:28 7 83 8 Коробко Инна Октябрьский р-н 115 1993 00:45:52 8 81 9 Зеленевич Марина Октябрьский р-н 195 1994 00:49:14 9 79 10 Латыпова Ева Гимназия 2 - Уручье 274 1993 00:51:01 10 78 11 Голубовская Дарья Гимназия 2 - Уручье 215 1994 00:55:28 11 лично 12 Костевич Виктория "Знич"-1 53 1994 00:56:47 12 77 13 Глазкова Христина СШ № 46 Зав-ской р-н II 103 1993 00:57:07 13 76 14 Мелещеня Алина ВОВ 41 1993 00:59:09 14 75 15 Новицкая Мария "Белая Русь" ю 223 1994 01:02:33 15 74 16 Мытько Екатерина "Знич"-2 122 1994 01:11:04 16 73 17 Куприенко Анастасия Гимназия 2 - Уручье 165 1994 01:16:03 17 лично 18 Касавцева Анастасия "Знич"-2 185 1994 01:24:29 18 72 19 Мухо Валерия "Атаман" ю 131 1994 п.п.7.8 20 Живолуп Екатерина СШ № 196 Iю 246 1994 п.п.7.8 Класс дистанции - ю Ранг соревнований - 2.5 баллов ю - 123% - 0:36:30
Лошица (30/05) Ждановичи (31/05) Командные М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 М20 М21 Ж21
М 16 7 КП, 2.850 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим 1 Некипелов Алексей "Орион"-МГТЭЦ-1 I 179 1991 00:18:42 1 II 98 2 Пилипчук Алексей "Орион"-МГТЭЦ-1 I 81 1992 00:22:53 2 Iю 96 3 Дробенков Вадим "Эврика"-1 I 93 1992 00:23:10 3 Iю 92 4 Журов Сергей ДЮК ФП №23 Iю 79 1992 00:25:22 4 89 5 Матусевич Владимир "Эврика"-1 II 155 1991 00:26:08 5 87 6 Змушко Алексей Гимназия 2 - Уручье Iю 119 1992 00:33:00 6 85 7 Рыбаков Сергей "Эврика"-1 Iю 167 1992 00:33:38 7 83 8 Сологук Александр Гимназия 2 - Уручье 107 1992 00:34:55 8 81 9 Худенко Андрей "Знич"-1 II 209 1991 00:35:54 9 79 10 Доронин Владимир Гимназия 2 - Уручье 96 1992 00:37:03 10 78 11 Жданюк Андрей "Вега"-МГТЭЦ 172 00:39:17 11 77 12 Голубовский Дмитрий Гимназия 2 - Уручье Iю 196 1992 00:41:42 12 76 13 Парамонов Анатолий "Знич"-1 Iю 61 1991 00:43:46 13 75 14 Климович Александр "Белая Русь" ю 160 1992 00:44:02 14 74 15 Танкович Александр "Вега"-МГТЭЦ 145 00:45:09 15 73 16 Протасеня Павел "Атаман" ю 205 1991 00:45:15 16 72 17 Комлик Евгений ДЮК ФП №23 Iю 194 1992 00:47:51 17 71 18 Корнейчук Глеб ДЮК ФП №23 Iю 66 1992 п.п.7.8 19 Веренич Иван Гимназия 2 - Уручье Iю 149 1992 п.п.7.8 20 Соловьев Иван ДЮК ФП №23 ю 184 1992 п.п.7.8 Класс дистанции - II Ранг соревнований - 39.20 баллов II - 114% - 0:21:19 Iю - 135% - 0:25:14
Лошица (30/05) Ждановичи (31/05) Командные М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 М20 М21 Ж21
Ж 16 7 КП, 2.400 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим 1 Королева Ксения "Орион"-МГТЭЦ-1 I 78 1991 00:18:22 1 I 98 2 Иванова Ксения "Белая Русь" I 208 1991 00:19:34 2 II 96 3 Черник Вероника "Орион"-МГТЭЦ-1 I 176 1991 00:19:44 3 II 92 4 Рудаковская Анна "Белая Русь" I 69 1992 00:20:24 4 II 89 5 Цвирбут Юлия "Орион"-МГТЭЦ-1 I 200 1992 00:21:15 5 II 87 6 Денисова Анастасия "Белая Русь" I 100 1993 00:22:56 6 Iю 85 7 Костенкова Лолита "Маяк"-1 ю 6 1992 00:30:08 7 83 8 Арестова Алеся "Белая Русь" ю 128 1991 00:34:28 8 81 9 Сушкевич Татьяна "Атаман" Iю 30 1991 00:39:32 9 79 10 Семеняко Анастасия "Атаман" ю 86 1992 00:47:01 10 78 11 Ватутина Анна Гимназия 2 - Уручье Iю 190 1992 01:00:25 11 77 12 Исайко Анна "Знич"-1 Iю 226 1991 01:03:11 12 76 13 Лоскутова Елена Гимназия 2 - Уручье ю 234 1992 01:28:07 13 75 14 Высоцкая Дарья "Атаман" 46 1991 п.п.7.8 15 Царик Антонина "Маяк"-1 ю 219 1992 п.п.7.8 Класс дистанции - I Ранг соревнований - 61.45 баллов I - 102% - 0:18:44 II - 120% - 0:22:02 Iю - 142% - 0:26:04
Лошица (30/05) Ждановичи (31/05) Командные М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 М20 М21 Ж21
М 18 9 КП, 3.300 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим 1 Стрельцов Василий "Эврика"-1 I 99 1990 00:28:19 1 I 98 2 Василевский Егор "Знич"-1 I 59 1989 00:29:00 2 II 96 3 Автушко Андрей "Знич"-1 II 80 1989 00:29:36 3 II 92 4 Ясюченя Сергей "Белая Русь" КМС 210 1990 00:30:54 4 II 89 5 Недолугин Евгений "Контакт-Орион" II 225 1990 00:35:02 5 Iю 87 6 Папкович Павел "Атлас" 150 1989 00:36:47 6 Iю 85 7 Казачков Егор "Маяк"-1 ю 47 1990 00:39:49 7 Iю 83 8 Войтехович Максим ТК "Гелиос" Iю 20 1990 00:43:03 8 81 9 Кривцов Сергей "Атлас" 199 1989 00:47:52 9 79 10 Ермалович Константин ТК "Гелиос" 168 1989 00:52:04 10 78 11 Арбутович Евгений "Маяк"-1 II 27 1990 00:52:22 11 77 12 Борисевич Дмитрий ТК "Гелиос" ю 257 1990 00:54:00 12 76 13 Сидорок Василий МГПТК строителей 129 1990 01:01:21 13 75 14 Романюк Артем ТК "Гелиос" ю 116 1990 01:03:04 14 74 15 Булгак Игорь МГПТК строителей 88 1990 01:09:14 15 73 16 Геращенко Дмитрий МГПТК строителей 39 1990 01:19:55 16 72 17 Астасевич Никита МГПТК строителей 265 1990 01:35:45 17 71 18 Гришко Кирилл МГПТК строителей 249 1990 01:39:45 18 70 19 Монич Денис "Эврика"-1 КМС 68 1989 п.п.7.8 20 Крашевский Владислав "Вега"-МГТЭЦ 140 п.п.7.8 21 Токарев Алексей "Маяк"-1 156 1989 п.п.7.8 22 Голубович Дмитрий "Маяк"-1 II 235 1990 сошёл Класс дистанции - I Ранг соревнований - 57.45 баллов I - 102% - 0:28:52 II - 120% - 0:33:58 Iю - 142% - 0:40:12
Лошица (30/05) Ждановичи (31/05) Командные М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 М20 М21 Ж21
Ж 18 7 КП, 2.850 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим 1 Дорошко Дарья "Знич"-1 I 14 1989 00:23:53 1 98 2 Барбашина Елена "Белая Русь" КМС 31 1990 00:26:20 2 96 3 Листопадская Елена "Орион"-МГТЭЦ-1 II 55 1990 00:30:28 3 92 4 Пилипенко Наталья "Эврика"-1 I 5 1990 00:32:59 4 89 5 Каменецкая Татьяна БГПУ Iю 58 1989 00:39:03 5 87 6 Свирская Вероника "Знич"-1 I 21 1989 00:42:21 6 85 Ранг не определялся
Лошица (30/05) Ждановичи (31/05) Командные М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 М20 М21 Ж21
М 20 12 КП, 4.000 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим 1 Ходан Александр "Эврика"-1 I 278 1988 00:29:59 1 II 98 2 Шаблыко Антон "Надир" 259 1987 00:35:41 2 Iю 96 3 Дубовский Александр БГПУ Iю 296 1988 00:35:56 3 Iю 92 4 Жабенко Андрей БГПУ Iю 291 1987 00:36:58 4 Iю 89 5 Гоман Юрий "Надир" II 197 1987 00:37:14 5 Iю 87 6 Яньшин Андрей "Вега"-МГТЭЦ 189 00:39:54 6 85 7 Московских Евгений "Надир" II 173 1987 00:42:45 7 83 8 Ермак Игорь "Атлас" 166 1987 00:44:00 8 81 9 Бондарович Андрей "Эврика"-2 II 269 1988 00:49:14 9 79 10 Кирьяков Владимир ТК "Гелиос" 178 1988 00:50:31 10 78 11 Апанасевич Сергей БГПУ Iю 202 1987 00:53:08 11 77 12 Бобеня Евгений КИИ МЧС 157 1988 00:55:17 12 76 13 Боровский Николай БГПУ 275 1987 00:55:25 13 75 14 Казырко Сергей КИИ МЧС 164 1987 00:57:27 14 74 15 Царик Роман БГПУ 141 1988 00:58:17 15 73 16 Пашук Олег КИИ МЧС 294 1987 01:09:46 16 72 17 Ничингер Руслан КИИ МЧС 282 1987 01:14:41 17 71 18 Радюль Владимир КИИ МЧС 297 1987 01:19:35 18 70 19 Яковлев Семен "Надир" 289 1987 01:22:02 19 69 20 Андрух Руслан КИИ МЧС 256 1987 01:32:20 20 68 21 Савченко Дмитрий "Надир" 247 1987 01:33:22 21 67 22 Алейников Андрей "Атлас" 233 1987 01:39:52 22 66 23 Солурец Антон "Надир" 218 1987 01:41:01 23 65 24 Чернявский Виктор "Надир" 206 1987 01:42:23 24 64 25 Барановский Валерий БГПУ 154 1987 п.п.7.8 26 Березовский Алексей КИИ МЧС Iю 181 1988 п.п.7.8 27 Уваров Леонид "Контакт-Орион" I 192 1988 п.п.7.8 28 Антонович Евгений БГПУ 212 1987 п.п.7.8 29 Довгело Михаил БГПУ 261 1987 п.п.7.8 30 Грудинка Денис БГПУ 286 1987 п.п.7.8 Класс дистанции - II Ранг соревнований - 21.40 баллов II - 108% - 0:32:22 Iю - 129% - 0:38:40
Лошица (30/05) Ждановичи (31/05) Командные М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 М20 М21 Ж21
Ж 20 9 КП, 3.300 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим 1 Макатун Татьяна "Знич"-1 I 277 1987 00:34:24 1 98 2 Семашкевич Ольга "Надир" 287 1987 01:30:18 2 96 Ранг не определялся
Лошица (30/05) Ждановичи (31/05) Командные М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 М20 М21 Ж21
М 21 12 КП, 4.000 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим 1 Езерский Павел КИИ МЧС 304 1985 01:13:20 1 Ранг не определялся
Лошица (30/05) Ждановичи (31/05) Командные М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 М20 М21 Ж21
Ж 21 12 КП, 4.000 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим 1 Смоляк Жанна ВОВ 301 01:15:21 1 Ранг не определялся Главный судья Левчук О.К. Главный секретарь Хрищанович Т.В.
Лошица (30/05) Ждановичи (31/05) Командные М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 М20 М21 Ж21
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru