'Belarus Чемпионат учащихся Минска 2007
14 июня 2007
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

Открытый летний чемпионат учащейся молодежи
по спортивному ориентированию "Минск-2007",
посвященный Международному дню детей
31 мая 2007 года - Ждановичи


Лошица (30/05) Ждановичи (31/05) Командные М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 М20 М21 Ж21
М 10 4 КП, 0.700 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим 1 Клеменок Игорь ТК "Гелиос" 112 1997 00:09:25 1 98 2 Толстой Артем СШ № 196 2 1997 00:09:55 2 96 3 Арнаут Сергей "Орион"-МГТЭЦ-1 92 1997 00:18:52 3 92 4 Бойцов Ростислав СШ № 196 72 1997 00:23:15 4 89 5 Кашубо Евгений СШ № 196 50 1997 00:23:35 5 87 6 Гашин Альберт "Контакт-Орион" 62 1997 00:25:27 6 85 7 Яньшин Данила "Вега"-МГТЭЦ 40 00:29:08 7 83 8 Жакович Владислав "Контакт-Орион" 118 1997 00:30:17 8 81 9 Демидов Николай "Контакт-Орион" 101 1998 00:33:22 9 79 Ранг не определялся
Лошица (30/05) Ждановичи (31/05) Командные М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 М20 М21 Ж21
Ж 10 4 КП, 0.700 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим 1 Заяц Виктория "Эврика"-2 8 1998 00:08:48 1 98 2 Жигалковская Татьяна "Орион"-МГТЭЦ-1 56 1998 00:22:06 2 96 3 Красновская Валерия СШ № 196 36 1996 00:23:34 в/к 4 Абрамович Анастасия "Белая Русь" ю 17 1997 00:27:16 3 92 Ранг не определялся
Лошица (30/05) Ждановичи (31/05) Командные М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 М20 М21 Ж21
М 12 5 КП, 1.000 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим 1 Скрипко Сергей ДЮК ФП №23 Iю 61 1995 00:10:02 1 Iю 98 2 Пеньшин Роман "Атаман" 14 1996 00:10:39 2 ю 96 3 Чехлов Андрей "Эврика"-1 Iю 5 1995 00:11:55 3 ю 92 4 Мойсеня Егор ДЮСШ "Камволь" 231 1995 00:11:57 4 ю 89 5 Юринок Максим "Эврика"-2 249 1995 00:12:01 5 ю 87 6 Туркин Федор "Орион"-МГТЭЦ-1 ю 73 1995 00:12:49 6 ю 85 7 Муравьев Антон ДЮК ФП №23 Iю 90 1995 00:13:06 7 83 8 Варкалов Олег "Маяк"-1 24 1995 00:14:29 8 81 9 Гололоб Артем "Маяк"-1 103 1995 00:16:46 9 79 10 Сойко Сергей "Маяк"-1 243 1995 00:16:59 10 78 11 Драгун Андрей ДЮСШ "Камволь" 83 1996 00:20:48 11 77 12 Силич Александр "Вега"-МГТЭЦ 184 00:27:09 12 76 13 Толстов Александр Октябрьский р-н 32 1995 00:42:41 13 75 14 Костевич Александр "Знич"-2 131 1996 01:08:14 14 72 Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 3.75 баллов Iю - 105% - 0:10:32 ю - 129% - 0:12:56
Лошица (30/05) Ждановичи (31/05) Командные М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 М20 М21 Ж21
Ж 12 5 КП, 1.000 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим 1 Черник Глафира "Орион"-МГТЭЦ-1 Iю 18 1995 00:09:05 1 Iю 98 2 Гринек Яна "Контакт-Орион" 158 1995 00:17:37 2 96 3 Черновец Валерия "Знич"-1 68 1995 00:18:28 3 92 4 Малеванникова Маргарита "Маяк"-1 ю 203 1995 00:18:49 4 89 5 Лысковец Вера "Эврика"-2 106 1995 00:20:45 5 87 6 Можар Виктория ДЮК ФП №23 Iю 48 1996 00:22:05 6 85 7 Бакунович Елена ТК "Гелиос" ю 39 1995 00:23:57 7 83 8 Жигалковская Елена "Орион"-МГТЭЦ-1 ю 194 1995 00:26:11 8 81 9 Неверова Анна "Эврика"-1 ю 166 1995 00:30:53 9 79 10 Литвинко Екатерина ТК "Гелиос" ю 127 1995 00:40:27 10 78 11 Расевич Елена "Контакт-Орион" ю 179 1995 00:41:07 11 77 12 Красовская Евгения "Контакт-Орион" ю 119 1996 00:42:08 12 76 Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 3.5 баллов Iю - 105% - 0:09:32 ю - 129% - 0:11:43
Лошица (30/05) Ждановичи (31/05) Командные М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 М20 М21 Ж21
М 14 8 КП, 2.600 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим 1 Павлов Алексей "Орион"-МГТЭЦ-1 ю 22 1993 00:28:34 1 Iю 98 2 Климович Николай "Белая Русь" ю 291 1994 00:29:46 2 Iю 96 3 Чухланцев Юрий СШ № 196 Iю 270 1994 00:37:18 3 92 4 Рабцевич Антон Октябрьский р-н 264 1993 00:39:52 4 89 5 Шуцкий Павел ДЮК ФП №23 261 1994 00:39:59 5 87 6 Кузьмич Алексей "Эврика"-2 70 1993 00:40:22 6 85 7 Ешенко Алексей СШ № 196 Iю 132 1993 00:42:37 7 83 8 Худяков Юрий СШ № 196 ю 113 1994 00:48:00 8 81 9 Пекарчик Александр СШ № 196 ю 200 1994 00:50:26 9 79 10 Крючок Иван Гимназия 2 - Уручье ю 105 1993 00:55:54 10 78 11 Сокол Владимир СШ № 196 84 1993 00:56:41 11 77 12 Подлесный Алексей "Эврика"-2 162 1993 01:02:41 12 76 13 Жанкевич Кирилл СШ № 196 216 1993 01:02:53 13 75 14 Дабижа Артем СШ № 196 41 1994 01:04:41 14 74 15 Потепкин Павел "Эврика"-2 209 1994 01:04:59 15 73 16 Сидорко Павел "Эврика"-2 182 1993 01:11:12 16 72 17 Куроленя Владимир Октябрьский р-н 52 1993 01:16:18 17 71 18 Волков Никита Октябрьский р-н 30 1994 01:19:19 18 70 19 Станько Евгений Октябрьский р-н 13 1994 01:23:23 19 69 20 Ефимчик Николай "Эврика"-2 293 1994 01:27:54 20 68 21 Крук Сергей "Знич"-2 125 1994 п.п.7.8 22 Куприевич Алексей "Знич"-1 143 1994 п.п.7.8 23 Петрушеня Семен "Знич"-2 192 1994 п.п.7.8 24 Урбанович Андрей "Знич"-1 233 1994 п.п.7.8 25 Витковский Алексей "Эврика"-1 288 1994 п.п.7.8 лично Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 3.5 баллов Iю - 105% - 0:29:59 ю - 129% - 0:36:51
Лошица (30/05) Ждановичи (31/05) Командные М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 М20 М21 Ж21
Ж 14 6 КП, 1.600 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим 1 Косинец Надежда "Эврика"-2 195 1993 00:16:59 1 Iю 98 2 Олехнович Янина "Эврика"-1 ю 186 1993 00:18:59 2 Iю 96 3 Живолуп Екатерина СШ № 196 Iю 235 1994 00:19:24 3 ю 92 4 Можар Екатерина ДЮК ФП №23 Iю 120 1994 00:20:57 4 ю 89 5 Глазкова Христина СШ № 46 Зав-ской р-н II 226 1993 00:21:05 5 ю 87 6 Романова Полина "Эврика"-1 257 1993 00:21:22 6 ю 85 7 Кохненко Лилия ДЮК ФП №23 Iю 202 1993 00:22:47 7 ю 83 8 Усланина Галина Гимназия 2 - Уручье ю 170 1993 00:36:47 8 81 9 Костевич Виктория "Знич"-1 76 1994 00:36:48 9 79 10 Новицкая Мария "Белая Русь" ю 19 1994 00:38:29 10 78 11 Голубовская Дарья Гимназия 2 - Уручье 149 1994 00:41:31 11 лично 12 Латыпова Ева Гимназия 2 - Уручье 100 1993 00:51:29 12 77 13 Коробко Инна Октябрьский р-н 49 1993 01:01:54 13 76 14 Камлюк Наталья Гимназия 2 - Уручье 38 1993 01:02:44 14 75 15 Мелещеня Алина ВОВ 156 1994 01:33:56 15 74 16 Касавцева Анастасия "Знич"-2 110 1994 01:58:25 16 73 17 Зеленевич Марина Октябрьский р-н 69 1994 п.п.7.8 18 Мытько Екатерина "Знич"-2 248 1994 п.п.7.8 19 Мухо Валерия "Атаман" ю 254 1994 п.п.7.8 Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 6.75 баллов Iю - 114% - 0:19:21 ю - 138% - 0:23:26
Лошица (30/05) Ждановичи (31/05) Командные М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 М20 М21 Ж21
М 16 9 КП, 3.500 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим 1 Дробенков Вадим "Эврика"-1 I 177 1992 00:26:20 1 II 98 2 Некипелов Алексей "Орион"-МГТЭЦ-1 I 168 1991 00:28:03 2 II 96 3 Змушко Алексей Гимназия 2 - Уручье Iю 42 1992 00:29:15 3 II 92 4 Климович Александр "Белая Русь" ю 114 1992 00:32:12 4 Iю 89 5 Пилипчук Алексей "Орион"-МГТЭЦ-1 I 10 1992 00:33:04 5 Iю 87 6 Матусевич Владимир "Эврика"-1 II 82 1991 00:33:15 6 Iю 85 7 Рыбаков Сергей "Эврика"-1 Iю 129 1992 00:47:15 7 83 8 Протасеня Павел "Атаман" ю 123 1991 00:48:08 8 81 9 Жданюк Андрей "Вега"-МГТЭЦ 148 00:50:51 9 79 10 Танкович Александр "Вега"-МГТЭЦ 138 00:55:00 10 78 11 Доронин Владимир Гимназия 2 - Уручье 4 1992 01:24:33 11 77 12 Сологук Александр Гимназия 2 - Уручье 172 1992 п.п.7.8 Класс дистанции - II Ранг соревнований - 35.50 баллов II - 114% - 0:30:01 Iю - 135% - 0:35:33
Лошица (30/05) Ждановичи (31/05) Командные М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 М20 М21 Ж21
Ж 16 8 КП, 2.600 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим 1 Денисова Анастасия "Белая Русь" I 98 1993 00:20:36 1 I 98 2 Рудаковская Анна "Белая Русь" I 67 1992 00:21:23 2 I 96 3 Королева Ксения "Орион"-МГТЭЦ-1 I 78 1991 00:26:30 3 Iю 92 4 Цвирбут Юлия "Орион"-МГТЭЦ-1 I 196 1992 00:28:00 4 Iю 89 5 Иванова Ксения "Белая Русь" I 204 1991 00:28:53 5 Iю 87 6 Черник Вероника "Орион"-МГТЭЦ-1 I 178 1991 00:31:28 6 85 7 Костенкова Лолита "Маяк"-1 ю 6 1992 00:35:52 7 83 8 Крокас Марта СШ № 46 Зав-ской р-н II 137 1992 00:41:04 8 81 9 Арестова Алеся "Белая Русь" ю 126 1991 00:44:58 9 79 10 Семеняко Анастасия "Атаман" ю 87 1992 00:58:28 10 78 11 Царик Антонина "Маяк"-1 ю 213 1992 01:03:54 11 77 12 Сушкевич Татьяна "Атаман" Iю 27 1991 01:11:56 12 76 13 Высоцкая Дарья "Атаман" 46 1991 п.п.7.8 14 Лоскутова Елена Гимназия 2 - Уручье ю 228 1992 п.п.7.8 Класс дистанции - I Ранг соревнований - 63.45 баллов I - 105% - 0:21:37 II - 123% - 0:25:20 Iю - 146% - 0:30:04
Лошица (30/05) Ждановичи (31/05) Командные М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 М20 М21 Ж21
М 18 12 КП, 4.500 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим 1 Стрельцов Василий "Эврика"-1 I 214 1990 00:33:24 1 I 98 2 Василевский Егор "Знич"-1 I 151 1989 00:34:44 2 I 96 3 Монич Денис "Эврика"-1 КМС 111 1989 00:38:34 3 II 92 4 Арбутович Евгений "Маяк"-1 II 91 1990 00:49:57 4 Iю 89 5 Войтехович Максим ТК "Гелиос" Iю 190 1990 00:56:06 5 87 6 Ясюченя Сергей "Белая Русь" КМС 253 1990 00:56:39 6 85 7 Токарев Алексей "Маяк"-1 34 1989 01:02:20 7 83 8 Голубович Дмитрий "Маяк"-1 II 12 1990 01:02:49 8 81 9 Автушко Андрей "Знич"-1 II 245 1989 01:03:32 9 79 10 Ермалович Константин ТК "Гелиос" 43 1989 01:06:00 10 78 11 Казачков Егор "Маяк"-1 ю 198 1990 01:17:27 11 77 12 Булгак Игорь МГПТК строителей 237 1990 01:17:56 12 76 13 Геращенко Дмитрий МГПТК строителей 223 1990 01:21:57 13 75 14 Крашевский Владислав "Вега"-МГТЭЦ 163 01:24:23 14 74 15 Сидорок Василий МГПТК строителей 206 1990 01:25:57 15 73 16 Борисевич Дмитрий ТК "Гелиос" ю 174 1990 01:27:38 16 72 17 Астасевич Никита МГПТК строителей 185 1990 01:31:57 17 71 18 Недолугин Евгений "Контакт-Орион" II 53 1990 01:33:40 18 70 19 Гришко Кирилл МГПТК строителей 134 1990 01:42:06 19 69 20 Амелко Иван "Вега"-МГТЭЦ 1 01:47:49 20 68 21 Романюк Артем ТК "Гелиос" ю 230 1990 п.п.7.8 Класс дистанции - I Ранг соревнований - 90.20 баллов I - 108% - 0:36:04 II - 126% - 0:42:05 Iю - 150% - 0:50:06
Лошица (30/05) Ждановичи (31/05) Командные М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 М20 М21 Ж21
Ж 18 9 КП, 3.500 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим 1 Барбашина Елена "Белая Русь" КМС 116 1990 00:31:09 1 98 2 Пилипенко Наталья "Эврика"-1 I 35 1990 00:36:32 2 96 3 Дорошко Дарья "Знич"-1 I 25 1989 00:38:37 3 92 4 Листопадская Елена "Орион"-МГТЭЦ-1 II 16 1990 00:44:37 4 89 5 Радкевич Анастасия "Атаман" 75 1990 00:58:05 5 87 6 Свирская Вероника "Знич"-1 I 55 1989 01:00:19 6 85 7 Каменецкая Татьяна БГПУ Iю 85 1989 п.п.7.8 Ранг не определялся
Лошица (30/05) Ждановичи (31/05) Командные М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 М20 М21 Ж21
М 20 12 КП, 4.600 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим 1 Уваров Леонид "Контакт-Орион" I 246 1988 00:38:07 1 II 98 2 Ходан Александр "Эврика"-1 I 258 1988 00:39:32 2 II 96 3 Веремейчик Антон "Эврика"-2 I 155 1988 00:40:48 3 II 92 4 Гоман Юрий "Надир" II 255 1987 00:43:25 4 II 89 5 Дубовский Александр БГПУ Iю 189 1988 00:50:22 5 Iю 87 6 Кирьяков Владимир ТК "Гелиос" 207 1988 00:52:57 6 85 7 Шаблыко Антон "Надир" 232 1987 01:00:40 7 83 8 Товпеко Дмитрий "Контакт-Орион" Iю 227 1988 01:10:37 8 81 9 Савченко Дмитрий "Надир" 150 1987 01:27:48 9 79 10 Боровский Николай БГПУ 145 1987 01:27:48 9 79 Класс дистанции - II Ранг соревнований - 35.40 баллов II - 114% - 0:43:27 Iю - 135% - 0:51:27
Лошица (30/05) Ждановичи (31/05) Командные М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 М20 М21 Ж21
Ж 20 12 КП, 4.500 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим 1 Макатун Татьяна "Знич"-1 I 289 1987 00:49:29 1 98 2 Скавыш Татьяна БГПУ Iю 286 1987 01:32:06 2 96 3 Протасевич Ирина "Надир" 265 1987 01:39:08 3 92 Ранг не определялся
Лошица (30/05) Ждановичи (31/05) Командные М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 М20 М21 Ж21
Ж 21 12 КП, 4.600 км №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим 1 Смоляк Жанна ВОВ 269 1968 01:34:30 1 Ранг не определялся Главный судья Левчук О.К. Главный секретарь Хрищанович Т.В.
Лошица (30/05) Ждановичи (31/05) Командные М10 Ж10 М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М20 М20 М21 Ж21
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru