'Belarus Мемориал Машерова 2007
8 сентября 2007
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

КСО "Витязь", ООВР
ХХV соревнованиях по спортивному ориентированию
посвященные памяти П.М.Машерова
8.09.2007 - т/б Витязь


Спринт (8/09) отс граф Ночное (8/09) отс граф Классика (9/09) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21A Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21A М21E М40 М45 М50 М55 М60
Ж12, 5 КП, 0.850 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Черник Глаша Орион Iю 447 1995 00:04:49 1 Iю 2 Холод Татьяна Маяк-Ориентир Iю 459 1996 00:05:28 2 Iю 3 Марченко Лера Маяк-Ориентир б/р 120 1999 00:05:54 3 ю.р. 4 Сафроненко Мария Орша ю.р. 95 1995 00:06:36 4 ю.р. 5 Деканова Саша Перв.р-н Iю 12 1995 00:06:39 5 - 6 Щепко Маргарита Перв.р-н Iю 191 1996 00:07:56 6 - 7 Менделева Алина Перв.р-н Iю 128 1996 00:09:22 7 - 8 Володкевич Ксения Перв.р-н Iю 74 1996 00:10:24 8 - 9 Кравец Кристина ДЮСШ_ВГУ б/р 340 1995 00:11:03 9 - 10 Королева Евгения ДЮСШ_ВГУ б/р 347 1995 00:11:09 10 - 11 Прокопенкова Татьяна АРГО б/р 37 1995 00:11:27 11 - 12 Степанова Кристина ДЮСШ_ВГУ б/р 35 1995 00:14:58 12 - 13 Зайцева Надежда Глубокский р-н б/р 268 1995 00:23:55 13 - 14 Кмито Дарья Глубокский р-н б/р 38 1995 00:35:53 14 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 6,9 баллов Iю - 114% - 0:05:29 ю.р. - 138% - 0:06:38
Спринт (8/09) отс граф Ночное (8/09) отс граф Классика (9/09) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21A Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21A М21E М40 М45 М50 М55 М60
Ж14, 7 КП, 1.170 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Максимова Анна Три-о Iю 301 1993 00:07:17 1 - 2 Кохненко Лилия МГТЭЦ-Камволь Iю 360 1993 00:08:01 2 - 3 Борсукова Лика АРГО ю.р. 32 1993 00:08:14 3 - 4 Шашок Настя Маяк-Ориентир ю.р. 460 1994 00:08:35 4 - 5 Галочкина Инна Окт-р-н Iю 13 1993 00:09:02 5 - 6 Павлячик Анна Великие Луки II 406 1994 00:10:03 6 - 7 Баран Анастасия Глубокский р-н б/р 295 1994 00:12:19 7 - 8 Глазкова Христина МГТЭЦ-Камволь Iю 361 1993 00:20:49 8 - 9 Тавгень Екатерина Глубокский р-н ю.р. 153 1993 00:28:49 9 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (8/09) отс граф Ночное (8/09) отс граф Классика (9/09) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21A Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21A М21E М40 М45 М50 М55 М60
Ж16, 13 КП, 2.190 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рудаковская Анна Белая Русь МС 713 1992 00:11:09 1 I 2 Черник Вероника Орион КМС 448 1991 00:12:39 2 I 3 Шахметова Наташа Перв.р-н II 714 1992 00:12:58 3 I 4 Полудеткина Ксения Перв.р-н II 248 1992 00:13:35 4 II 5 Алексеенок Маша Маяк-Ориентир КМС 379 1992 00:14:07 5 II 6 Сергеева Ирина МГТЭЦ-Камволь II 362 1992 00:14:52 6 II 7 Никифорова Анжела Окт-р-н II 10 1992 00:15:42 7 Iю 8 Герасименок Марта Глубокский р-н II 135 1992 00:20:01 8 ю.р. 9 Гоцман Ольга Орша Iю 94 1992 00:22:07 9 ю.р. 10 Шиловская Елена Перв.р-н ю.р. 454 1991 00:23:28 10 - 11 Ковалева Вика Три-о Iю 263 1992 00:30:18 11 - 12 Шидловская Ольга Окт-р-н б/р 17 1991 00:35:11 12 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 176,3 баллов I - 117% - 0:13:02 II - 135% - 0:15:03 Iю - 162% - 0:18:03 ю.р. - 199% - 0:22:11
Спринт (8/09) отс граф Ночное (8/09) отс граф Классика (9/09) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21A Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21A М21E М40 М45 М50 М55 М60
Ж18, 14 КП, 2.370 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Гришанова Наталья АРГО КМС 46 1989 00:13:50 1 - 2 Шкутова Елена Фандок КМС 61 00:15:24 2 - 3 Краско Настя Три-о II 305 1989 00:15:31 3 - 4 Шагибалова Анна АРГО I 36 1990 00:16:47 4 - 5 Шатилова Настя Окт-р-н б/р 5 1990 00:23:57 5 - 6 Баран Анна Глубокский р-н ю.р. 190 1990 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (8/09) отс граф Ночное (8/09) отс граф Классика (9/09) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21A Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21A М21E М40 М45 М50 М55 М60
Ж21А, 17 КП, 2.820 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Олехнович Инна ВГУим.Машерова б/р 424 1986 00:28:37 1 - 2 Плешкова Екатерина Великие Луки б/р 422 1986 00:29:36 2 - 3 Павлюченко Юлия ВГУим.Машерова б/р 421 1986 00:35:31 3 - 4 Пушкина Виктория ВГУим.Машерова б/р 420 1986 00:39:32 4 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (8/09) отс граф Ночное (8/09) отс граф Классика (9/09) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21A Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21A М21E М40 М45 М50 М55 М60
Ж21Е, 17 КП, 2.820 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Хлопкова Юлия АРГО КМС 81 1975 00:19:26 1 - 2 Соловьева Юлия ВГУим.Машерова I 428 1983 00:20:00 2 - 3 Раздробенко Полина АРГО КМС 82 1978 00:20:35 3 - 4 Шеверова Екатерина Белая Русь КМС 401 1977 00:21:04 4 - 5 Папкова Екатерина ВГУим.Машерова I 419 1987 00:23:09 5 - 6 Мурзенок Ирина АРГО КМС 79 1984 00:23:19 6 - 7 Фролова Татьяна Великие Луки I 411 1982 00:23:25 7 - 8 Шульченко Дина ВГУим.Машерова I 434 1985 00:26:07 8 - 9 Щеткиева Ольга ВГУим.Машерова I 438 1984 00:27:37 9 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (8/09) отс граф Ночное (8/09) отс граф Классика (9/09) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21A Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21A М21E М40 М45 М50 М55 М60
Ж35, 17 КП, 2.820 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Холод Елена Маяк-Ориентир КМС 458 1971 00:20:37 1 - 2 Сухвалова Людмила Витязь I 453 1969 00:21:05 2 - 3 Рудаковская Татьяна Витязь КМС 710 1969 00:23:47 3 - 4 Ульянова Нелли Великие Луки II 412 1968 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (8/09) отс граф Ночное (8/09) отс граф Классика (9/09) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21A Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21A М21E М40 М45 М50 М55 М60
Ж40, 14 КП, 2.370 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Пискунович Елена АРГО I 83 1967 00:18:48 1 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (8/09) отс граф Ночное (8/09) отс граф Классика (9/09) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21A Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21A М21E М40 М45 М50 М55 М60
Ж45, 14 КП, 2.370 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Черник Любовь Орион I 449 1959 00:19:06 1 - 2 Синельникова Анна Стандарт I 417 1962 00:19:30 2 - 3 Клоповская Надежда Стандарт I 418 1959 00:19:56 3 - 4 Рыжкова Ольга Витязь I 489 1961 00:20:05 4 - 5 Солодкина Валентина Витязь II 425 1961 00:20:13 5 - 6 Гончарова Галина Витязь I 711 1958 00:20:59 6 - 7 Горбачевская Вера Витязь II 568 00:35:48 7 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (8/09) отс граф Ночное (8/09) отс граф Классика (9/09) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21A Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21A М21E М40 М45 М50 М55 М60
Ж50, 13 КП, 2.190 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Якубенко Екатерина Витязь II 561 00:19:56 1 - 2 Марченко Людмила Маяк-Ориентир КМС 161 00:19:57 2 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (8/09) отс граф Ночное (8/09) отс граф Классика (9/09) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21A Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21A М21E М40 М45 М50 М55 М60
Ж60, 7 КП, 1.170 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Семенова Галина Великие Луки КМС 404 1947 00:08:02 1 - 2 Кондратьева Татьяна Белая Русь I 402 1947 00:12:51 2 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (8/09) отс граф Ночное (8/09) отс граф Классика (9/09) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21A Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21A М21E М40 М45 М50 М55 М60
М12, 6 КП, 0.920 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Скрипко Сергей МГТЭЦ-Камволь Iю 363 1995 00:04:53 1 Iю 2 Литвин Алексей АРГО Iю 48 1995 00:05:47 2 ю.р. 3 Хомченко Дмитрий Орша Iю 88 1996 00:05:51 3 ю.р. 4 Киселев Илья АРГО б/р 62 1996 00:06:15 4 ю.р. 5 Шендик Александр Перв.р-н Iю 69 1996 00:06:55 5 - 6 Смарчков Вадим Маяк-Ориентир б/р 377 1997 00:07:09 6 - 7 Борисевич Саша АРГО б/р 51 1996 00:12:22 7 - 8 Щебет Дмитрий Глубокский р-н б/р 67 1996 00:12:56 8 - 9 Борисенко Дима АРГО б/р 54 1996 00:14:22 9 - 10 Хаванский Алексей ДЮСШ_ВГУ б/р 456 1994 00:18:51 в/к - 11 Лущенок Денис Глубокский р-н б/р 308 1995 00:20:59 10 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 5,2 баллов Iю - 111% - 0:05:25 ю.р. - 135% - 0:06:35
Спринт (8/09) отс граф Ночное (8/09) отс граф Классика (9/09) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21A Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21A М21E М40 М45 М50 М55 М60
М14, 13 КП, 2.190 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лещенко Александр Маяк-Ориентир I 370 1993 00:12:38 1 II 2 Зиневич Игорь ДЮСШ_ВГУ Iю 265 1994 00:15:23 2 Iю 3 Большаков Виталий Маяк-Ориентир б/р 374 1994 00:16:22 3 ю.р. 4 Киселев Ян Окт-р-н б/р 29 1993 00:16:36 4 ю.р. 5 ВитебскийЕгор АРГО Iю 50 1993 00:17:32 5 ю.р. 6 Садовников Сергей Окт-р-н Iю 168 1993 00:18:30 6 ю.р. 7 Бессарабов Алексей Маяк-Ориентир Iю 371 1994 00:19:05 7 - 8 Сердитов Вадим АРГО Iю 41 1993 00:19:20 8 - 9 Ефременко Дима Окт-р-н ю.р. 26 1992 00:19:32 9 - 10 Мясоедов Виталий ДЮСШ_ВГУ б/р 9 1993 00:19:38 10 - 11 Станьковский Алексей ДЮСШ_ВГУ ю.р. 40 1994 00:19:46 11 - 12 Прфатилов Максим Маяк-Ориентир б/р 375 1994 00:20:06 12 - 13 Погуляй Дмитрий ДЮСШ_ВГУ б/р 97 1994 00:20:34 13 - 14 Круглешов Антон ДЮСШ_ВГУ Iю 20 1994 00:20:39 14 - 15 Делидович Антон Маяк-Ориентир Iю 373 1993 00:20:43 15 - 16 Самокалев Егор Перв.р-н б/р 286 1994 00:21:32 16 - 17 Радюш Денис Глубокский р-н б/р 576 1993 00:21:44 17 - 18 Жаворонок Евгений Орша Iю 136 1994 00:22:59 18 - 19 Шутро Николай МГТЭЦ-Камволь Iю 364 1994 00:32:45 19 - 20 Батюков Артем Орша Iю 106 1994 00:32:56 20 - 21 Горский Сергей АРГО б/р 63 1993 00:50:35 21 - 22 Батюков Владимир Орша Iю 8 1995 00:54:00 22 - 23 Шавченко Евгений ДЮСШ_ВГУ б/р 331 1994 01:26:06 23 - 24 Юденков Алексей ДЮСШ_ВГУ б/р 236 1994 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 15,9 баллов II - 102% - 0:12:53 Iю - 123% - 0:15:32 ю.р. - 150% - 0:18:57
Спринт (8/09) отс граф Ночное (8/09) отс граф Классика (9/09) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21A Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21A М21E М40 М45 М50 М55 М60
М16, 14 КП, 2.370 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Папко Иван Перв.р-н II 296 1992 00:11:32 1 II 2 Черный Максим АРГО I 55 1992 00:12:21 2 II 3 Тиханский Илья Орша II 171 1991 00:12:43 3 II 4 Некипелов Алексей Орион I 450 00:12:53 4 II 5 Лесюк Михаил АРГО II 59 1992 00:14:05 5 Iю 6 Герасимов Дмитрий ДЮСШ_ВГУ б/р 87 1991 00:14:05 5 Iю 7 Шахурин Евгений Перв.р-н б/р 223 1991 00:14:49 7 Iю 8 Бурак Александр ДЮСШ_ВГУ II 183 1992 00:18:46 8 ю.р. 9 Алексеенок Сергей Глубокский р-н б/р 189 1992 00:18:56 9 ю.р. 10 Цыбульский Глеб ДЮСШ_ВГУ б/р 455 1992 00:20:44 10 - 11 Соколовский Стас Окт-р-н б/р 31 1992 00:29:17 11 - 12 Белевич Владимир ДЮСШ_ВГУ б/р 107 1992 01:11:28 12 - 13 Касьянов Леша Окт-р-н ю.р. 27 1992 пп.11.11 - 14 Прищепов Анатолий ДЮСШ_ВГУ б/р 345 1991 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 32,8 баллов II - 114% - 0:13:08 Iю - 135% - 0:15:34 ю.р. - 166% - 0:19:08
Спринт (8/09) отс граф Ночное (8/09) отс граф Классика (9/09) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21A Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21A М21E М40 М45 М50 М55 М60
М18, 17 КП, 2.820 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Тамбасов Юрий АРГО МС 57 1989 00:13:02 1 I 2 Макеенко Михаил АРГО КМС 52 1989 00:13:29 2 I 3 Иванников Василий Орша I 2 1990 00:14:27 3 I 4 Григорьев Никита Три-о I 165 1990 00:14:46 4 I 5 Шуневич Максим Глубокский р-н б/р 162 1990 00:15:30 5 I 6 Прудниченко Дмитрий Орша I 3 1990 00:15:31 6 I 7 Прокофьев Глеб Маяк-Ориентир I 369 1989 00:15:38 7 I 8 Семушин Павел Орша I 105 1990 00:15:39 8 II 9 Михалкин Сергей Маяк-Ориентир II 378 1989 00:16:38 9 II 10 Стрельцов Василий Маяк-Ориентир КМС 461 1990 00:17:34 10 II 11 Генералов Леонид Маяк-Ориентир I 368 1990 00:19:00 11 Iю 12 Василенко Владимир МГТЭЦ-Камволь Iю 365 1990 00:19:53 12 Iю 13 Ваильев Андрей Окт-р-н б/р 34 1990 00:21:46 13 - 14 Посыпкин Максим Перв.р-н II 142 1990 00:22:28 14 - 15 Матвеев Саша Окт-р-н б/р 30 1990 00:22:41 15 - 16 Гайдуков Павел Окт-р-н б/р 33 1990 00:23:41 16 - 17 Лейкин Виталий Три-о Iю 280 1990 00:25:46 17 - 18 Хоняк Руслан ДЮСШ_ВГУ б/р 343 1990 00:26:04 18 - 19 Лавринович Виталий Глубокский р-н б/р 96 1990 00:28:20 19 - 20 Захаров Вячеслав Окт-р-н б/р 18 1991 00:39:31 20 - 21 Бондарь Даниил Окт-р-н б/р 1 1991 00:40:34 21 - 22 Вакар Николай Окт-р-н б/р 6 1991 00:43:34 22 - 23 Титов Евгений Окт-р-н б/р 4 1991 00:44:51 23 - 24 Романовский Артем Три-о I 104 1990 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 213,2 баллов I - 120% - 0:15:38 II - 138% - 0:17:59 Iю - 166% - 0:21:38
Спринт (8/09) отс граф Ночное (8/09) отс граф Классика (9/09) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21A Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21A М21E М40 М45 М50 М55 М60
М21А, 19 КП, 3.490 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Васюкович Сергей Три-о II 186 1987 00:18:58 1 - 2 Петухов Леонид Витязь II 488 1985 00:19:46 2 - 3 Чирков Эдуард ВГУим.Машерова б/р 437 1988 00:22:50 3 - 4 Арефьев Константин Великие Луки II 410 1977 00:23:08 4 - 5 Ульянов Павел Великие Луки II 413 1978 00:23:49 5 - 6 Лепехин Юрий Великие Луки II 409 1981 00:32:23 6 - 7 Смирнов Андрей Великие Луки II 408 1978 00:34:23 7 - 8 Васеха Максим ВГУим.Машерова б/р 433 1988 00:38:12 8 - 9 Зязюля Евгений ВГУим.Машерова б/р 436 1988 00:46:27 9 - 10 Колуханов Олег Витязь II 717 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (8/09) отс граф Ночное (8/09) отс граф Классика (9/09) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21A Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21A М21E М40 М45 М50 М55 М60
М21Е, 19 КП, 3.490 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Крапивко Дмитрий БГУ КМС 702 1985 00:14:54 1 I 2 Михалкин Дмитрий Маяк-Ориентир МС 452 00:15:00 2 I 3 Белянко Илья БГУ КМС 701 1985 00:15:44 3 I 4 Солодкин Сергей БГУ МС 703 1984 00:15:47 4 I 5 Киряков Андрей Маяк-Ориентир МС 366 1985 00:16:04 5 I 6 Холод Павел Маяк-Ориентир КМС 457 00:16:51 6 I 7 Маковский Владимир БГУ КМС 700 1985 00:17:32 7 I 8 Звонцов Игорь Лично б/р 439 00:17:41 8 I 9 Шахметов Константин БНТУ КМС 465 1986 00:17:55 9 I 10 Федорышкин Вячеслав БГУ б/р 467 00:18:42 10 I 11 Лабчевский Алексей БНТУ КМС 486 1982 00:20:17 11 II 12 Васеха Алексей ВГУим.Машерова I 432 1985 00:20:24 12 II 13 Войцехович Руслан БГУ МС 389 1986 00:20:45 13 II 14 Пашута Александр АРГО КМС 68 1986 00:21:23 14 II 15 Захаров Владимир Витязь I 152 1987 00:27:23 15 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 450,4 баллов I - 129% - 0:19:13 II - 150% - 0:22:21 Iю - 179% - 0:26:40
Спринт (8/09) отс граф Ночное (8/09) отс граф Классика (9/09) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21A Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21A М21E М40 М45 М50 М55 М60
М35, 19 КП, 3.490 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Артихович Александр Орион I 451 1972 00:19:15 1 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (8/09) отс граф Ночное (8/09) отс граф Классика (9/09) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21A Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21A М21E М40 М45 М50 М55 М60
М45, 19 КП, 3.490 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мельников Валерий Великие Луки КМС 403 1959 00:21:38 1 - 2 Быков Владимир Великие Луки I 407 1958 00:23:36 2 - 3 Якубенко Пётр Витязь II 563 00:27:27 3 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (8/09) отс граф Ночное (8/09) отс граф Классика (9/09) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21A Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21A М21E М40 М45 М50 М55 М60
М50, 14 КП, 2.370 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Наталевич Вячеслав Витязь КМС 712 1956 00:14:17 1 - 2 Жуковский Владимир Стандарт I 414 1955 00:14:43 2 - 3 Кузьмин Александр Витязь II 21 1957 00:16:19 3 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (8/09) отс граф Ночное (8/09) отс граф Классика (9/09) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21A Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21A М21E М40 М45 М50 М55 М60
М55, 14 КП, 2.370 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Буковец Анатолий Витязь II 552 00:14:12 1 - 2 Нехай Геннадий Стандарт I 415 1949 00:19:26 2 - 3 Порхунов Владимир Великие Луки КМС 405 1949 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (8/09) отс граф Ночное (8/09) отс граф Классика (9/09) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21A Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21A М21E М40 М45 М50 М55 М60
М60, 13 КП, 2.190 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Ковальчук Виктор Стандарт I 416 1947 00:15:12 1 - 2 Шеверов Михаил Белая Русь I 400 1945 00:17:42 2 - 3 Чумаков Иван Витязь I 716 00:28:45 3 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (8/09) отс граф Ночное (8/09) отс граф Классика (9/09) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21A Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21A М21E М40 М45 М50 М55 М60
М65, 13 КП, 2.190 км ----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Киряков Валерий Маяк-Ориентир б/р 367 1939 00:24:15 1 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся Главный судья Васильева Е.И Главный секретарь Шахметова Е.И.
Спринт (8/09) отс граф Ночное (8/09) отс граф Классика (9/09) отс граф Командные Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21A Ж21E Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21A М21E М40 М45 М50 М55 М60
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru