'Belarus Новогодняя Игра 2007
28 декабря 2007
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

"НОВОГОДНЯЯ ИГРА 2007"
23.12.2007 - Озерище


Результаты (23/12) отс Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 Общий список
Группа Ж-10 ------------------------------------------------------------------------------------------ #п/п Фамилия, имя Коллектив ГР Номер Результат КП Место Прим ------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Нестерович Кристина КСО "Березино" 1998 247 00:28:40 10 1 2 Ванькевич Александра КСО "Березино" 1998 236 00:28:36 9 2 3 Жигалковская Татьяна Орион 1998 95 00:21:22 6 3 4 Савич Надежда Орион 1997 101 00:21:24 6 4 5 Войцехович Ксения Орион 1998 89 00:21:29 6 5 6 Немирко Валерия МГТЭЦДиМ 1997 203 00:35:56 10 - пп.12.4 ------------------------------------------------------------------------------------------
Результаты (23/12) отс Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 Общий список
Группа Ж-12 ------------------------------------------------------------------------------------------ #п/п Фамилия, имя Коллектив ГР Номер Результат КП Место Прим ------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Черник Глафира Орион 1995 105 00:27:25 17 1 2 Жигалковская Елена Орион 1995 94 00:27:29 17 2 3 Расевич Елена Орион 1995 100 00:27:12 15 3 4 Можар Вика МГТЭЦДиМ 1996 201 00:29:17 14 4 5 Купреева Катя КСО "Березино" 1996 243 00:28:39 10 5 6 Красновская Валя СШ 196 1996 216 00:35:59 8 - пп.12.4 ------------------------------------------------------------------------------------------
Результаты (23/12) отс Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 Общий список
Группа Ж-14 ------------------------------------------------------------------------------------------ #п/п Фамилия, имя Коллектив ГР Номер Результат КП Место Прим ------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Шашок Анастасия Эврика 1994 149 00:28:53 23 1 2 Новицкая Мария Белая Русь 1994 41 00:26:32 19 2 3 Полевик Вика Белая Русь 1994 42 00:27:11 16 3 4 Иванова Александра Белая Русь, Жодино 1994 57 00:29:25 15 4 5 Сорокина Татьяна Белая Русь, Жодино 1993 73 00:29:28 15 5 6 Ракитская Анастасия Белая Русь, Жодино 1994 69 00:29:31 15 6 7 Можар Катя МГТЭЦДиМ 1994 202 00:37:46 23 - пп.12.4 8 Глазкова Христина МГТЭЦДиМ 1993 197 00:35:44 21 - пп.12.4 9 Живолуп Катя СШ 196 1994 213 00:35:51 8 - пп.12.4 ------------------------------------------------------------------------------------------
Результаты (23/12) отс Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 Общий список
Группа Ж-16 ------------------------------------------------------------------------------------------ #п/п Фамилия, имя Коллектив ГР Номер Результат КП Место Прим ------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Денисова Анастасия Белая Русь 1993 28 00:26:46 27 1 2 Рудаковская Анна Белая Русь 1992 44 00:24:56 26 2 3 Шахметова Наталья Витязь 1992 78 00:27:49 25 3 4 Арестова Алеся Белая Русь 1991 18 00:27:54 25 4 5 Черник Вероника Орион 1991 104 00:27:40 24 5 6 Крачковская Ольга КСО "Березино" 1992 242 00:26:08 21 6 7 Высоцкая Дарья Атаман 1991 16 00:29:33 21 7 8 Гинько Марина Белая Русь, Жодино 1991 53 00:27:14 17 8 9 Трапезникова Татьяна Белая Русь 1992 332 00:27:28 17 9 10 Зеленко Полина Белая Русь, Жодино 1992 55 00:24:39 10 10 11 Скалепова Ирина Белая Русь, Жодино 1992 71 24:01:11 18 - пп.12.4 ------------------------------------------------------------------------------------------
Результаты (23/12) отс Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 Общий список
Группа Ж-18 ------------------------------------------------------------------------------------------ #п/п Фамилия, имя Коллектив ГР Номер Результат КП Место Прим ------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Барбашина Елена Белая Русь 1990 19 00:28:17 27 1 2 Шибеко Кристина БГУ 1989 180 00:24:51 23 2 3 Горешнякова Надежда ЛИЧНО 1989 189 00:26:18 22 3 4 Маркушева Ольга БГУ 1989 167 00:28:59 17 4 5 Змачинская Юлия Белая Русь, Жодино 1990 56 00:22:35 16 5 6 Иванова Ксения Белая Русь 1991 32 00:30:24 23 - пп.12.4 ------------------------------------------------------------------------------------------
Результаты (23/12) отс Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 Общий список
Группа Ж-20 ------------------------------------------------------------------------------------------ #п/п Фамилия, имя Коллектив ГР Номер Результат КП Место Прим ------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Прохоренко Екатерина Белая Русь 1987 43 00:27:51 26 1 2 Шобик Ольга БГПУ 1987 153 00:24:44 21 2 3 Стасевич Анна БГПУ 1987 152 00:24:27 18 3 4 Игнатовская Юлия БГУ 1988 161 00:28:54 17 4 5 Булаткина Наталья БГУ 1988 157 00:26:00 16 5 6 Рысюк Наталья БГУ 1988 174 00:26:14 15 6 7 Клеменя Екатерина КСО "Березино" 1987 240 00:32:25 23 - пп.12.4 8 Скавыш Татьяна БГПУ 1987 151 00:38:11 20 - пп.12.4 ------------------------------------------------------------------------------------------
Результаты (23/12) отс Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 Общий список
Группа Ж-21 ------------------------------------------------------------------------------------------ #п/п Фамилия, имя Коллектив ГР Номер Результат КП Место Прим ------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Кондратьева Александра МГТЭЦДиМ 0 998 00:25:13 27 1 2 Василевская Екатерина Арго 1980 11 00:25:23 27 2 3 Журавлева Татьяна Немига-Норд 1986 82 00:26:23 27 3 4 Драк Ирина Немига-Норд 1977 81 00:27:08 26 4 5 Клоповская Анастасия БНТУ 1987 186 00:27:32 26 5 6 Лебедева Елена БГУ 1960 165 00:27:01 24 6 7 Лазарь Елена БГПУ 1985 150 00:24:43 22 7 8 Михадюк Екатерина БГУ 1983 171 00:28:24 22 8 9 Николаева Надежда БГУ 1986 172 00:24:01 21 9 10 Богданович Елена БГУ 1986 156 00:29:13 15 10 11 Хилько Елена Орион 1982 103 00:30:04 26 - пп.12.4 12 Томашева Татьяна БГУ 1983 177 00:30:14 26 - пп.12.4 13 Матвеева Светлана Альтаир 1984 3 00:37:12 14 - пп.12.4 ------------------------------------------------------------------------------------------
Результаты (23/12) отс Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 Общий список
Группа Ж-35 ------------------------------------------------------------------------------------------ #п/п Фамилия, имя Коллектив ГР Номер Результат КП Место Прим ------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Грохольская Алла Орион 1972 91 00:28:12 24 1 2 Холод Елена Эврика 0 143 00:28:52 23 2 3 Рудаковская Татьяна Витязь 0 77 00:28:19 22 3 4 Изотова Елена Трактор 1964 121 00:27:43 17 4 ------------------------------------------------------------------------------------------
Результаты (23/12) отс Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 Общий список
Группа Ж-45 ------------------------------------------------------------------------------------------ #п/п Фамилия, имя Коллектив ГР Номер Результат КП Место Прим ------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Атаманович Светлана Атаман 1956 15 00:29:07 23 1 2 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел 1958 108 00:29:29 22 2 3 Мелешко Татьяна БГУ 1956 170 00:21:30 21 3 4 Маслакова Наталья Пеленг-Вымпел 1954 111 00:27:46 15 4 5 Овечкина Любовь Трактор 1953 130 00:24:40 14 5 6 Барковская Наталья БГУ 1960 155 00:23:51 13 6 7 Лышко Елена Трактор 1958 124 00:27:38 13 7 8 Черник Любовь Орион 1959 106 00:28:21 13 8 9 Гончарова Галина Витязь 1960 76 00:22:42 11 9 10 Войтехович Елена Камертон 1960 79 00:34:35 19 - пп.12.4 ------------------------------------------------------------------------------------------
Результаты (23/12) отс Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 Общий список
Группа Ж-55 ------------------------------------------------------------------------------------------ #п/п Фамилия, имя Коллектив ГР Номер Результат КП Место Прим ------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Ковгар Людмила Трактор 1952 123 00:25:14 15 1 2 Медведева Валентина Трактор 1950 128 00:22:23 14 2 3 Кшановская Лариса Немига-Норд 1951 84 00:24:46 14 3 4 Ващенко Ольга Трактор 1951 118 00:20:52 11 4 5 Нехаева Людмила Пеленг-Вымпел 1945 112 00:31:32 15 - пп.12.4 ------------------------------------------------------------------------------------------
Результаты (23/12) отс Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 Общий список
Группа М-10 ------------------------------------------------------------------------------------------ #п/п Фамилия, имя Коллектив ГР Номер Результат КП Место Прим ------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Марковский Валерий КСО "Березино" 1997 246 00:28:38 16 1 2 Демидов Николай Орион 1998 92 00:25:07 9 2 3 Толстой Артем СШ 196 1997 227 00:21:25 7 3 4 Мажейко Олег СШ 196 1999 218 00:21:27 7 4 5 Лобач Андрей Белая Русь 1997 29 00:21:23 3 5 ------------------------------------------------------------------------------------------
Результаты (23/12) отс Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 Общий список
Группа М-12 ------------------------------------------------------------------------------------------ #п/п Фамилия, имя Коллектив ГР Номер Результат КП Место Прим ------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Рахманов Максим КСО "Березино" 1996 250 00:26:22 25 1 2 Кушнер Алексей КСО "Березино" 1995 244 00:26:25 24 2 3 Сахончик Григорий КСО "Березино" 1995 333 00:24:42 23 3 4 Лазовский Андрей Белая Русь 1995 35 00:25:49 21 4 5 Лазовский Олег Белая Русь 1996 36 00:25:51 19 5 6 Якушев Семен Белая Русь 1996 47 00:22:22 18 6 7 Скрипко Сергей МГТЭЦДиМ 1995 206 00:23:04 18 7 8 Гришаев Владимир Белая Русь 1995 25 00:25:45 17 8 9 Гудков Дмитрий КСО "Березино" 1995 238 00:22:48 15 9 10 Сопов Роман КСО "Березино" 1995 252 00:22:47 14 10 11 Коваленок Саша КСО "Березино" 1996 241 00:25:27 14 11 12 Бондарчук Евгений Белая Русь, Жодино 1996 49 00:26:12 14 12 13 Воронин Влад Белая Русь 1996 22 00:27:42 13 13 14 Белогорцев Илья Белая Русь 1996 20 00:27:59 13 14 15 Жудро Олег Белая Русь 1996 30 00:28:01 13 15 16 Туркин Федор Трактор 1995 133 00:25:48 12 16 17 Саулов Александр Белая Русь, Жодино 1995 70 00:26:38 12 17 18 Ивончик Павел Белая Русь, Жодино 1995 58 00:26:40 12 18 19 Уснич Николай КСО "Березино" 1995 255 00:28:25 12 19 20 Лапиков Кирилл Белая Русь, Жодино 1996 65 00:28:22 11 20 21 Портнов Артем МГТЭЦДиМ 1995 205 00:19:34 9 21 22 Гладков Саша Белая Русь 1996 24 00:27:58 8 22 23 Крутьков Артем Эврика 1996 145 00:29:31 8 23 24 Мальчиков Леша СШ 196 1996 219 00:23:09 7 24 ------------------------------------------------------------------------------------------
Результаты (23/12) отс Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 Общий список
Группа М-14 ------------------------------------------------------------------------------------------ #п/п Фамилия, имя Коллектив ГР Номер Результат КП Место Прим ------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Кушнер Павел КСО "Березино" 1993 245 00:23:14 24 1 2 Ермолович Алексей КСО "Березино" 1994 239 00:26:03 23 2 3 Брок Александр Белая Русь, Жодино 1994 50 00:27:30 21 3 4 Уснич Алексей КСО "Березино" 1993 254 00:23:18 20 4 5 Морозов Александр Белая Русь 1993 37 00:23:24 19 5 6 Худяков Юра СШ 196 1994 229 00:23:35 18 6 7 Сокол Владимир СШ 196 1993 226 00:23:38 18 7 8 Гришаев Петр Белая Русь 1994 26 00:25:37 18 8 9 Набоков Денис Белая Русь 1994 39 00:25:47 18 9 10 Ешенко Леша СШ 196 1993 211 00:22:29 17 10 11 Пенкрат Андрей КСО "Березино" 1994 249 00:20:39 16 11 12 Шутро Николай МГТЭЦДиМ 1994 207 00:24:20 15 12 13 Сорока Антон Белая Русь 1993 45 00:27:48 13 13 14 Витковский Алексей Эврика 1994 136 00:27:55 11 14 15 Пекарчик Саша СШ 196 1994 221 00:23:37 10 15 16 Станько Евгений БГУ 1994 299 00:35:45 21 - пп.12.4 17 Кураленя Владимир БГУ 1993 300 00:35:46 21 - пп.12.4 18 Рабцевич Антон БГУ 1994 298 00:35:48 20 - пп.12.4 19 Жданюк Андрей Белая Русь 1994 210 00:31:04 13 - пп.12.4 20 Танкович Саша Белая Русь 1993 212 00:31:06 13 - пп.12.4 21 Домиников Анатлий Белая Русь 1994 231 00:31:21 13 - пп.12.4 ------------------------------------------------------------------------------------------
Результаты (23/12) отс Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 Общий список
Группа М-16 ------------------------------------------------------------------------------------------ #п/п Фамилия, имя Коллектив ГР Номер Результат КП Место Прим ------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Некипелов Алексей Орион 1991 97 00:24:14 26 1 2 Дробенков Вадим Эврика 1992 137 00:24:38 26 2 3 Кудрявцев Алексей Белая Русь, Жодино 1991 64 00:29:58 26 3 4 Пилипчук Алексей Орион 1992 99 00:22:02 25 4 5 Тихомиров Евгений Белая Русь, Жодино 1991 75 00:22:40 25 5 6 Матусевич Владимир Эврика 1991 139 00:22:03 24 6 7 Слайковский Евгений Белая Русь, Жодино 1991 72 00:22:30 24 7 8 Желдак Иван МГТЭЦДиМ 1991 199 00:24:21 22 8 9 Нагорный Павел Белая Русь, Жодино 1991 66 00:29:26 22 9 10 Лесковский Максим Белая Русь, Жодино 1991 52 00:29:27 21 10 11 Новик Алексей МГТЭЦДиМ 1992 204 00:19:10 20 11 12 Журов Сергей МГТЭЦДиМ 1992 200 00:23:08 18 12 13 Никитин Владимир Белая Русь, Жодино 1991 59 00:19:37 17 13 ------------------------------------------------------------------------------------------
Результаты (23/12) отс Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 Общий список
Группа М-18 ------------------------------------------------------------------------------------------ #п/п Фамилия, имя Коллектив ГР Номер Результат КП Место Прим ------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Тамбасов Юрий Арго 1989 13 00:18:15 28 1 2 Дедовец Евгений Белая Русь 1989 27 00:18:09 27 2 3 Макеенко Михаил Арго 1989 12 00:21:57 27 3 4 Благородный Евгений КСО "Березино" 1990 235 00:27:27 26 4 5 Колонтай Виталий Белая Русь, Жодино 1990 63 00:22:28 25 5 6 Степанюк Андрей БГУ 1990 176 00:28:37 25 6 7 Стрельцов Василий Эврика 1990 140 00:19:13 24 7 8 Овчаренко Василий КСО "Березино" 1990 248 00:19:25 24 8 9 Ясюченя Сергей Белая Русь 1990 48 00:19:32 23 9 10 Громыко Иван Белая Русь, Жодино 1989 54 00:22:45 22 10 11 Ковалев Александр Белая Русь, Жодино 1990 61 00:26:30 21 11 12 Андрющенко Михаил БГУ 1989 154 00:27:21 21 12 13 Василенко Владимир МГТЭЦДиМ 1990 195 00:21:48 15 13 14 Медведев Константин МГТЭЦДиМ 1989 350 68:05:50 2 - пп.12.4 ------------------------------------------------------------------------------------------
Результаты (23/12) отс Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 Общий список
Группа М-20 ------------------------------------------------------------------------------------------ #п/п Фамилия, имя Коллектив ГР Номер Результат КП Место Прим ------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Пожитков Михаил Белая Русь, Жодино 1987 67 00:22:26 27 1 2 Стасевич Александр Белая Русь, Жодино 1987 74 00:27:24 27 2 3 Сахончик Александр КСО "Березино" 1988 251 00:19:18 26 3 4 Веремейчик Антон Эврика 1988 135 00:27:16 26 4 5 Фираго Дмитрий БГУ 1988 178 00:21:34 25 5 6 Громов Алексей БГУ 1988 159 00:22:11 25 6 7 Юрок Антон БГУ 1987 181 00:24:25 25 7 8 Цвирко Максим БГУ 1987 179 00:28:06 25 8 9 Чехлов Артур Эврика 1988 147 00:24:22 23 9 10 Семащенко Андрей Альтаир 1988 8 00:21:55 22 10 11 Ракицкий Иван ЛИЧНО 1988 193 00:23:06 20 11 12 Мироньчик Павел Альтаир 1988 5 00:21:17 19 12 13 Бородевич Николай Альтаир 1988 1 00:26:53 18 13 14 Хмельницкий Роман Альтаир 1989 10 00:32:41 20 - пп.12.4 15 Зенькович Анатолий Альтаир 1987 2 00:38:42 20 - пп.12.4 ------------------------------------------------------------------------------------------
Результаты (23/12) отс Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 Общий список
Группа М-21 ------------------------------------------------------------------------------------------ #п/п Фамилия, имя Коллектив ГР Номер Результат КП Место Прим ------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Миронов Дмитрий МГТЭЦДиМ 1980 4447 00:19:05 27 1 2 Солодкин Сергей БГУ 1984 175 00:19:28 27 2 3 Мелешко Евгений БГУ 1984 169 00:19:29 27 3 4 Стрельцов Максим Эврика 1983 141 00:19:51 27 4 5 Шилак Алексей Орион 1977 107 00:23:10 27 5 6 Сушинский Андрей КСО "Березино" 1985 253 00:23:15 27 6 7 Астровлянчик Сергей КСО "Березино" 1985 234 00:23:31 27 7 8 Саванович Виталий ЛИЧНО 1978 194 00:23:33 27 8 9 Маковский Владимир БГУ 1985 166 00:23:37 27 9 10 Мурашко Андрей Орион 1968 96 00:24:33 27 10 11 Гудимчик Алексей БНТУ 1988 185 00:25:29 27 11 12 Крюков Дмитрий Эврика 1987 138 00:19:06 26 12 13 Кухто Петр БГУ 1981 164 00:21:59 26 13 14 Гракович Дмитрий МГТЭЦДиМ 1986 198 00:22:06 26 14 15 Титович Егор Эврика 1981 142 00:24:55 26 15 16 Матусевич Виталий Трактор 1969 126 00:25:25 25 16 17 Михайлик Олег ЛИЧНО 1968 192 00:28:02 25 17 18 Ходан Александр Немига-Норд 0 87 00:28:41 25 18 19 Ванькевич Дмитрий КСО "Березино" 1973 237 00:21:04 23 19 20 Малахов Алексей Трактор 1982 125 00:24:53 22 20 21 Костромин Олег ЛИЧНО 1984 190 00:23:13 20 21 22 Катлеров Павел БГУ 1979 162 00:27:18 20 22 23 Баранчук Виктор Трактор 1981 116 00:23:16 18 23 24 Романов Вячеслав Альтаир 1986 7 00:32:42 19 - пп.12.4 25 Мацкевич Евгений Альтаир 1984 4 00:37:10 14 - пп.12.4 ------------------------------------------------------------------------------------------
Результаты (23/12) отс Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 Общий список
Группа М-40 ------------------------------------------------------------------------------------------ #п/п Фамилия, имя Коллектив ГР Номер Результат КП Место Прим ------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Алексеев Юрий БНТУ 1958 182 00:25:22 27 1 2 Чехлов Виктор Эврика 1958 148 00:26:16 26 2 3 Изотов Геннадий Трактор 1962 120 00:26:43 25 3 4 Медведев Михаил Трактор 1958 127 00:29:49 23 4 5 Брок Александр Белая Русь, Жодино 1967 51 00:25:39 22 5 ------------------------------------------------------------------------------------------
Результаты (23/12) отс Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 Общий список
Группа М-50 ------------------------------------------------------------------------------------------ #п/п Фамилия, имя Коллектив ГР Номер Результат КП Место Прим ------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Триденский Геннадий Пеленг-Вымпел 1956 115 00:27:56 27 1 2 Васенцов Валерий Пеленг-Вымпел 1957 110 00:28:32 27 2 3 Бульбенов Владимир Трактор 1951 117 00:28:15 25 3 4 Мелешко Андрей БГУ 1955 168 00:21:27 22 4 5 Будник Александр Пеленг-Вымпел 1948 109 00:21:37 22 5 6 Карась Игорь Трактор 1953 122 00:21:47 22 6 7 Титович Евгений Трактор 1948 131 00:26:37 22 7 8 Мосин Павел Трактор 1951 129 00:25:58 21 8 9 Ковальчук Виктор Стандарт 0 256 00:26:35 20 9 10 Туркин Владимир Трактор 1957 132 00:22:25 19 10 11 Лабчевский Игорь БНТУ 1941 187 00:24:41 19 11 12 Парфенов Сергей Пеленг-Вымпел 1956 113 00:25:42 19 12 13 Маковский Анатолий ЛИЧНО 1950 191 00:27:34 19 13 14 Геращенко Владимир Трактор 1951 119 00:27:52 19 14 15 Нехай Геннадий Стандарт 0 257 00:24:36 18 15 16 Мороз Иван Камертон 1955 80 00:40:47 27 - пп.12.4 17 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел 1955 114 00:31:56 24 - пп.12.4 18 Красильников Виктор БГУ 1948 163 00:32:32 20 - пп.12.4 19 Кондратьев Владимир Белая Русь 1938 34 00:30:21 14 - пп.12.4 ------------------------------------------------------------------------------------------
Результаты (23/12) отс Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 Общий список
Список взятых пунктов Сравнительный протокол результатов от ДЕНИСОВА В.П. №п/п Фамилия, имя Коллектив Г.Р. Гр. Результат Кол.КП Номера КП 1 Дедовец Евгений Белая Русь 1989 М18 00:18:09 27 55-50-47-38-36-35-31-34-32-33-37-40-41-42-45-48-46-43-49-51-53-52-54-56-57-59-58 Iместо 2 Тамбасов Юрий Арго 1989 М18 00:18:15 27 55-50-47-38-36-35-31-34-32-33-37-40-43-42-41-45-48-46-49-51-53-52-54-57-59-58-56 3 Миронов Дмитрий МГТЭЦДиМ 1980 М21 00:19:05 27 55-50-47-38-36-35-31-34-32-33-37-40-41-45-42-43-46-48-49-51-53-52-54-57-56-59-58 Iместо 4 Солодкин Сергей БГУ 1984 М21 00:19:28 27 59-58-55-50-47-43-38-36-35-31-34-32-33-37-40-42-41-45-48-46-49-51-53-52-54-57-56 5 Мелешко Евгений БГУ 1984 М21 00:19:29 27 59-58-55-50-47-43-38-36-35-31-34-32-33-37-40-42-41-45-48-46-49-51-53-52-54-57-56 6 Макеенко Михаил Арго 1989 М18 00:21:57 27 55-50-47-38-36-35-31-34-32-33-37-41-40-42-45-48-46-43-49-51-53-52-54-57-59-58-56 7 Пожитков Михаил Белая Русь-Жодино 1987 М20 00:22:26 27 59-58-50-47-38-36-35-31-34-32-33-37-40-41-42-45-48-46-43-49-51-52-53-54-57-56-55 Iместо 8 Шилак Алексей Орион 1977 М21 00:23:10 27 56-57-54-52-53-51-49-46-48-45-42-41-40-37-33-32-34-31-35-36-38-43-47-50-55-58-59 9 Сушинский Андрей КСО "Березино" 1985 М21 00:23:15 27 59-58-50-47-38-36-35-31-34-32-33-37-40-43-42-41-45-48-46-49-51-53-52-54-57-56-55 10 Астровлянчик Серг КСО "Березино" 1985 М21 00:23:31 27 56-54-52-53-51-49-46-48-45-41-42-40-37-33-32-34-31-35-36-38-43-47-50-55-58-59-57 11 Саванович Виталий ЛИЧНО 1978 М21 00:23:33 27 57-53-48-45-41-40-37-33-32-34-31-36-35-38-43-42-46-49-47-50-55-56-54-52-51-58-59 12 Маковский Владимир БГУ 1985 М21 00:23:37 27 57-53-52-54-51-49-46-48-45-42-41-40-37-33-32-34-31-36-35-38-43-47-50-55-56-58-59 13 Мурашко Андрей Орион 1968 М21 00:24:33 27 56-54-52-51-49-46-48-45-41-40-37-33-32-34-31-36-35-38-43-42-47-50-55-58-59-57-53 14 Кондратьева Александра МГТЭЦДиМ 1974 Ж21 00:25:13 27 55-50-47-38-36-35-31-34-32-33-37-40-41-42-45-48-46-43-49-51-53-52-54-57-59-58-56 Iместо 15 Алексеев Юрий БНТУ 1958 М40 00:25:22 27 55-50-47-38-36-35-31-34-32-33-37-40-43-42-41-45-48-46-49-51-52-53-57-54-56-59-58 Iместо 16 Василевская Екатерина Арго 1980 Ж21 00:25:23 27 55-50-47-38-36-35-31-34-32-33-37-40-43-42-41-45-48-46-49-51-53-52-54-57-56-59-58 17 Гудимчик Алексей БНТУ 1988 М21 00:25:29 27 58-47-38-36-35-31-34-32-33-37-40-42-43-45-41-48-46-49-51-53-52-54-57-59-55-50-56 18 Журавлева Татьяна Немига-Норд 1986 Ж21 00:26:23 27 50-47-38-36-35-31-34-32-33-37-40-43-42-41-45-48-46-49-51-52-54-56-55-58-59-57-53 19 Денисова Анастасия Белая Русь 1993 Ж16 00:26:46 27 57-54-52-51-49-46-48-45-42-41-40-37-33-32-34-31-35-36-38-43-47-50-55-56-58-59-53 Iместо 20 Стасевич Александр Белая Русь-Жодино1987 М20 00:27:24 27 59-58-55-50-47-43-38-36-35-31-34-32-33-37-40-41-42-45-48-46-49-51-52-53-57-54-56 21 Клоповская Анастасия БНТУ 1987 Ж21 00:27:32 27 55-56-54-54-52-53-51-49-46-48-45-42-41-40-37-33-32-34-31-36-35-38-43-47-50-58-59 21 Триденский Геннадий Пеленг-Вымпел 1956 М50 00:27:56 27 50-47-38-36-35-31-34-32-33-37-40-41-42-43-46-45-48-49-51-52-53-57-54-55-58-59-56 Iместо 23 Барбашина Елена Белая Русь 1990 Ж18 00:28:17 27 57-54-52-51-49-46-48-45-42-41-40-37-33-32-34-31-35-36-38-43-47-50-55-56-58-59-53 Iместо 24 Васенцов Валерий Пеленг-Вымпел 1957 М50 00:28:32 27 47-38-36-35-31-34-32-33-37-40-41-42-43-46-45-48-49-51-52-53-54-57-59-58-55-50-56 25 Крюков Дмитрий Эврика 1987 М21 00:19:06 26 50-47-38-36-35-31-34-32-33-37-40-41-42-45-48-46-43-49-51-53-52-54-56-57-59-58 26 Сахончик Александр КСО "Березино" 1988 М20 00:19:18 26 59-58-55-50-47-38-36-35-31-34-32-33-37-40-41-42-45-43-46-48-49-51-52-53-54-56 27 Стрельцов Максим Эврика 1983 М21 00:19:51 26 59-58-55-50-47-38-36-35-31-34-32-33-40-41-45-42-43-46-48-49-51-53-52-54-57-56 28 Кухто Петр БГУ 1981 М21 00:21:59 26 50-47-38-36-35-31-34-32-33-37-40-41-42-45-48-46-49-51-53-52-54-57-59-58-55-56 29 Гракович Дмитрий МГТЭЦДиМ 1986 М21 00:22:06 26 50-47-38-36-35-31-34-32-33-37-40-41-42-45-48-46-49-51-52-53-54-57-59-58-55-56 30 Некипелов Алексей Орион 1991 М16 00:24:14 26 59-58-55-50-47-43-38-36-35-31-34-32-33-40-41-42-45-48-46-49-51-53-52-54-57-56 Iместо 31 Дробенков Вадим Эврика 1992 М16 00:24:38 26 59-58-55-50-47-43-38-35-36-31-34-32-33-37-40-45-41-48-46-49-51-53-52-54-57-56 32 Титович Егор Эврика 1981 М21 00:24:55 26 50-47-38-36-35-31-34-32-33-37-40-42-45-48-46-43-49-51-52-53-57-54-56-55-58-59 33 Рудаковская Анна Белая Русь 1992 Ж16 00:24:56 26 59-58-55-50-47-38-36-35-31-34-32-33-37-40-42-41-45-48-46-49-51-52-53-54-57-56 34 Чехлов Виктор Эврика 1958 М40 00:26:16 26 54-52-51-49-46-48-45-42-41-40-37-33-32-34-31-36-35-38-43-47-50-55-58-59-57-53 35 Драк Ирина Немига-Норд 1977 Ж21 00:27:08 26 50-47-43-38-36-35-31-34-32-33-37-40-42-41-45-48-46-49-51-52-53-54-56-55-58-59 36 Веремейчик Антон Эврика 1988 М20 00:27:16 26 58-50-47-43-38-36-35-31-34-32-33-37-40-41-42-45-48-49-51-53-52-54-57-56-55-59 37 Благородный Евгений КСО "Березино" 1990 М18 00:27:27 26 59-58-55-56-50-47-43-42-32-34-31-36-35-38-40-37-41-45-48-46-49-51-52-53-54-57 38 Прохоренко Екатерина Белая Русь 1987 Ж20 00:27:51 26 55-56-54-52-53-51-49-46-48-45-42-41-40-37-33-32-34-31-36-35-38-43-47-50-58-59 Iместо 39 Кудрявцев Алексей Белая Русь-Жодино 1991 М16 00:29:58 26 59-58-55-50-47-38-36-35-31-34-32-33-37-40-41-42-48-45-43-49-51-52-53-54-57-56 40 Фираго Дмитрий БГУ 1988 М20 00:21:34 25 50-47-38-36-35-31-34-32-33-37-40-42-41-45-48-46-49-51-52-53-54-57-56-58-59 41 Громов Алексей БГУ 1988 М20 00:22:11 25 50-47-38-36-35-31-34-32-33-37-40-42-41-45-48-46-43-49-51-52-54-56-58-59-57 42 Колонтай Виталий Белая Русь-Жодино 1990 М18 00:22:28 25 59-58-55-50-47-38-35-36-31-34-32-33-37-40-41-42-45-48-46-49-51-53-52-54-57 43 Тихомиров Евгений Белая Русь-Жодино 1991 М16 00:22:40 25 59-58-55-50-47-38-36-35-31-34-32-33-37-40-42-48-46-43-49-51-52-53-54-57-56 44 Кушнер Павел КСО "Березино" 1993 М14 00:23:14 25 59-55-50-47-38-36-31-34-32-33-37-40-41-42-45-48-46-49-51-52-53-54-57-56-55 Iместо 45 Юрок Антон БГУ 1987 М20 00:24:25 25 50-47-38-35-36-31-32-33-37-40-41-42-45-48-46-49-51-53-52-54-57-59-58-55-56 46 Матусевич Виталий Трактор 1969 М21 00:25:25 25 55-50-47-38-36-35-31-34-32-33-37-40-41-45-48-46-49-51-53-52-54-57-56-58-59 47 Рахманов Максим КСО "Березино" 1996 М12 00:26:22 25 58-59-55-50-47-38-35-36-31-34-32-33-37-40-41-42-45-48-46-49-51-52-53-54-56 Iместо 48 Изотов Геннадий Трактор 1962 М40 00:26:43 25 59-58-55-50-47-43-38-36-35-31-34-32-33-37-40-41-45-48-46-49-51-52-54-57-56 49 Шахметова Наталья Витязь 1992 Ж16 00:27:49 25 59-58-55-50-47-38-36-35-31-34-32-33-37-40-41-42-45-48-46-49-51-53-52-54-57 50 Арестова Алеся Белая Русь 1991 Ж16 00:27:54 25 59-58-55-50-47-38-36-35-31-34-32-33-37-40-41-42-45-48-46-49-51-53-52-54-57 51 Михайлик Олег ЛИЧНО 1968 М21 00:28:02 25 50-47-38-36-35-31-34-32-33-37-40-41-42-45-48-46-43-49-51-52-53-54-56-58-59 52 Цвирко Максим БГУ 1987 М20 00:28:06 25 59-58-55-50-47-38-36-35-31-34-32-33-37-40-43-42-41-45-48-46-49-51-52-54-56 53 Бульбенов Владимир Трактор 1951 М50 00:28:15 25 59-58-55-50-47-38-36-35-31-34-32-33-37-40-43-42-41-45-48-46-49-51-52-54-56 54 Степанюк Андрей БГУ 1990 М18 00:28:37 25 50-47-38-36-35-31-34-32-33-37-40-41-42-43-45-48-46-49-51-52-54-56-55-58-59 55 Ходан Александр Немига-Норд 1987 М21 00:28:41 25 59-58-55-50-47-43-38-36-35-31-34-32-33-37-40-41-45-48-46-49-51-52-54-56-42 56 Стрельцов Василий Эврика 1990 М18 00:19:13 24 59-58-50-47-38-36-35-31-34-32-33-37-40-42-45-48-46-49-51-52-54-53-57-56 57 Овчаренко Василий КСО "Березино" 1990 М18 00:19:25 24 59-58-50-47-38-36-35-31-34-32-33-37-40-42-45-48-46-49-51-52-54-53-57-56 58 Пилипчук Алексей Орион 1992 М16 00:22:02 24 58-55-50-47-43-38-35-36-31-34-32-33-37-40-41-42-45-48-46-49-51-52-54-59 59 Матусевич Владимир Эврика 1991 М16 00:22:03 24 58-55-50-47-38-36-35-31-34-32-33-37-40-41-42-45-48-46-49-51-52-54-57-59 60 Слайковский Евг Белая Русь-Жодино 1991 М16 00:22:30 24 58-55-50-47-38-35-36-31-34-32-33-37-40-41-42-45-48-46-49-51-53-52-54-57 61 Лазарь Елена БГПУ 1985 Ж21 00:24:43 24 56-54-52-51-49-46-41-40-37-33-32-34-31-35-36-38-47-50-56-55-58-59-57-54 62 Кушнер Алексей КСО "Березино" 1995 М12 00:26:25 24 58-55-50-47-38-36-35-31-34-32-33-37-40-41-42-45-48-46-49-51-52-53-54-56 63 Лебедева Елена БГУ 1960 Ж21 00:27:01 24 49-46-48-45-41-40-37-33-32-34-31-35-36-38-43-47-50-55-56-54-52-51-53-57 64 Черник Вероника Орион 1991 Ж16 00:27:40 24 59-58-55-50-47-38-36-35-31-34-32-33-37-40-42-41-45-48-46-51-53-52-54-57 65 Грохольская Алла Орион 1972 Ж35 00:28:12 24 59-58-55-50-47-38-36-35-31-34-32-33-37-40-41-42-45-48-46-49-51-52-54-56 Iместо 66 Ясюченя Сергей Белая Русь 1990 М18 00:19:32 23 55-50-47-38-36-35-31-34-32-33-37-40-41-42-43-46-49-48-51-53-52-54-56 67 Ванькевич Дмитрий КСО "Березино" 1973 М21 00:21:04 23 59-58-50-47-43-34-32-33-37-40-41-42-45-48-46-49-51-52-54-53-57-56-55 68 Чехлов Артур Эврика 1988 М20 00:24:22 23 49-46-48-41-40-37-33-32-34-31-36-35-47-50-54-52-51-53-57-59-58-55-56 69 Сахончик Григорий КСО "Березино" 1995 М12 00:24:42 23 58-55-50-47-38-36-31-34-32-33-37-40-41-42-45-48-46-49-51-52-53-57-56 70 Шобик Ольга БГПУ 1987 Ж20 00:24:44 23 56-54-52-51-49-46-41-40-37-33-32-34-31-35-38-47-50-56-55-58-59-57-54 71 Шибеко Кристина БГУ 1989 Ж18 00:24:51 23 56-54-52-51-49-48-45-41-40-37-33-32-34-31-35-36-38-43-47-50-55-58-59 72 Малахов Алексей Трактор 1982 М21 00:24:53 23 56-57-52-51-49-48-45-42-41-40-32-34-31-36-35-38-43-46-49-50-55-56-59 73 Ермолович Алексей КСО "Березино" 1994 М14 00:26:03 23 59-58-55-50-47-38-35-36-31-34-32-33-37-40-41-42-45-48-46-49-53-54-56 74 Холод Елена Эврика 1970 Ж35 00:28:52 23 50-47-43-34-31-32-33-37-40-41-42-45-48-46-49-51-52-53-57-54-56-55-58 75 Шашок Анастасия Эврика 1994 Ж14 00:28:53 23 50-47-43-34-31-32-33-37-40-41-42-45-48-46-49-51-52-53-57-54-56-55-58 Iместо 76 Атаманович Светлана Атаман 1956 Ж45 00:29:07 23 50-47-43-38-36-35-31-34-32-33-37-40-41-42-45-48-46-49-51-52-54-56-55 Iместо 77 Медведев Михаил Трактор 1958 М40 00:29:49 23 58-56-54-51-49-47-43-46-48-45-42-41-40-37-33-32-34-31-35-36-38-50-55 78 Семащенко Андрей Альтаир 1988 М20 00:21:55 22 59-58-50-47-38-35-31-34-32-33-37-40-43-46-54-49-51-53-57-52-54-56 79 Мелешко Андрей БГУ 1955 М50 00:21:27 22 56-54-52-51-49-46-48-41-40-37-33-32-34-31-35-38-43-47-50-55-58-59 80 Будник Александр Пеленг-Вымпел 1948 М50 00:21:37 22 56-54-52-51-49-46-48-41-40-37-33-32-34-31-35-38-43-47-50-55-58-59 81 Карась Игорь Трактор 1953 М50 00:21:47 22 56-54-52-51-49-46-48-41-40-37-33-32-34-31-35-38-43-47-50-55-58-59 82 Громыко Иван Белая Русь-Жодино 1989 М18 00:22:45 22 59-58-55-50-47-38-35-36-31-34-32-33-37-41-45-48-46-49-53-52-54-57 83 Желдак Иван МГТЭЦДиМ 1991 М16 00:24:21 22 55-50-47-38-36-35-31-34-32-33-37-40-41-45-48-46-49-51-52-53-54-56 84 Брок Александр Белая Русь-Жодино 1967 М40 00:25:39 22 59-58-50-47-43-32-33-37-40-41-42-45-48-46-49-51-53-52-54-57-56-55 85 Лазовский Андрей Белая Русь 1995 М12 00:25:49 22 55-50-47-38-35-31-34-32-33-37-37-40-41-42-45-48-46-49-51-52-54-56 86 Мосин Павел Трактор 1951 М50 00:25:58 22 59-54-52-51-49-46-43-38-36-35-31-34-32-33-37-40-41-45-48-49-53-57 87 Крачковская Ольга КСО "Березино" 1992 Ж16 00:26:08 22 55-50-47-38-36-35-31-34-32-33-37-40-41-42-45-48-46-49-51-52-56-55 88 Горешнякова Надежда ЛИЧНО 1989 Ж18 00:26:18 22 50-47-43-38-35-36-31-34-32-33-37-40-41-42-45-48-46-49-51-52-54-56 89 Титович Евгений Трактор 1948 М50 00:26:37 22 50-47-43-32-33-37-40-41-42-45-48-46-49-51-53-52-54-56-55-58-59-57 90 Рудаковская Татьяна Витязь 1970 Ж35 00:28:19 22 56-54-52-53-51-49-48-45-41-40-32-34-31-36-35-38-43-47-50-55-58-59 91 Михадюк Екатерина БГУ 1983 Ж21 00:28:24 22 57-53-52-51-49-46-48-45-41-40-37-33-32-34-31-35-36-38-43-47-50-55 92 Нагорный Павел Белая Русь-Жодино 1991 М16 00:29:26 22 59-58-55-50-47-38-36-35-31-34-40-41-42-45-48-46-49-51-52-53-54-56 93 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел 1958 Ж45 00:29:29 22 50-47-38-36-35-31-34-32-33-37-40-41-42-45-48-46-49-51-52-54-56-55 94 Мелешко Татьяна БГУ 1956 Ж45 00:21:30 21 56-54-52-51-49-46-48-41-40-37-33-32-34-31-35-38-47-50-55-58-59 95 Уснич Алексей КСО "Березино" 1993 М14 00:23:18 21 59-55-50-47-38-35-36-31-34-42-45-48-46-49-51-52-53-54-57-56-55 96 Николаева Надежда БГУ 1986 Ж21 00:24:01 21 56-54-52-51-49-48-45-41-40-37-33-32-31-36-35-38-47-50-55-58-59 97 Ковалев Александр Белая Русь-Жодино1990 М18 00:26:30 21 59-58-55-50-47-38-36-35-31-34-32-33-37-40-41-45-48-46-49-51-53 98 Брок Александр Белая Русь, Жодино1994 М14 00:27:30 21 59-58-55-50-47-38-36-35-31-34-32-33-37-40-43-49-51-52-53-54-56 99 Маковский Анатолий ЛИЧНО 1950 М50 00:27:34 21 56-54-52-53-51-49-48-45-42-41-40-37-33-32-34-31-36-38-43-48-45 100 Геращенко Владимир Трактор 1951 М50 00:27:52 21 56-54-52-53-51-49-48-45-42-41-40-37-33-32-34-31-35-38-43-48-45 101 Лесковский Максим Белая Русь-Жодино 1991 М16 00:29:27 21 59-55-50-47-38-36-35-31-34-40-41-42-45-48-46-49-51-52-53-54-56 102 Высоцкая Дарья Атаман 1991 Ж16 00:29:33 21 50-47-43-38-36-35-31-34-32-33-37-40-42-45-48-46-49-51-52-54-56 103 Новик Алексей МГТЭЦДиМ 1992 М16 00:19:10 20 55-50-47-38-35-31-34-32-33-37-40-42-45-46-49-51-52-53-54-56 104 Ракицкий Иван ЛИЧНО 1988 М20 00:23:06 20 56-54-52-51-53-45-41-40-37-33-32-34-31-35-36-38-43-46-49-55 105 Костромин Олег ЛИЧНО 1984 М21 00:23:13 20 56-54-52-51-53-45-41-40-37-33-32-34-31-35-36-38-43-46-49-55 106 Лабчевский Игорь БНТУ 1941 М50 00:24:41 20 58-55-55-50-47-32-33-37-40-41-42-45-48-46-49-51-52-53-54-56 107 Ковальчук Виктор Стандарт М50 00:26:35 20 50-47-38-36-35-31-32-33-37-40-42-41-45-48-46-49-51-52-54-56 108 Катлеров Павел БГУ 1979 М21 00:27:18 20 50-47-38-36-35-31-34-42-41-40-45-48-46-49-51-52-53-54-56-59 109 Андрющенко Михаил БГУ 1989 М18 00:27:21 20 50-47-38-36-35-31-34-32-33-37-40-42-43-46-45-41-49-52-54-56 110 Мироньчик Павел Альтаир 1988 М20 00:21:17 19 59-58-55-50-47-43-40-37-41-42-45-48-46-49-51-52-53-57-54 111 Туркин Владимир Трактор 1957 М50 00:22:25 19 57-53-54-52-51-49-46-48-45-42-41-40-43-47-50-55-58-59-56 112 Морозов Александр Белая Русь 1993 М14 00:23:24 19 57-53-48-45-41-40-42-43-46-49-47-51-52-54-56-50-55-58-59 113 Парфенов Сергей Пеленг-Вымпел 1956 М50 00:25:42 19 59-58-55-50-47-43-42-40-41-45-48-46-49-51-52-53-57-54-56 114 Лазовский Олег Белая Русь 1996 М12 00:25:51 19 50-47-38-36-31-32-33-37-40-41-42-45-48-46-49-51-52-54-56 115 Новицкая Мария Белая Русь 1994 Ж14 00:26:32 19 55-50-47-38-35-36-31-34-32-33-37-40-41-45-48-49-53-54-56 116 Якушев Семен Белая Русь 1996 М12 00:22:22 18 55-47-38-35-31-34-32-33-37-41-45-48-46-49-51-52-54-56 117 Журов Сергей МГТЭЦДиМ 1992 М16 00:23:08 18 58-50-47-43-40-41-45-48-46-49-51-52-54-53-57-56-55-59 118 Скрипко Сергей МГТЭЦДиМ 1995 М12 00:23:04 18 58-50-47-43-40-41-45-48-46-49-51-52-54-53-57-56-55-59 119 Баранчук Виктор Трактор 1981 М21 00:23:16 18 50-47-43-40-41-42-45-48-46-49-51-52-54-57-59-58-55-56 120 Сокол Владимир СШ 196 1993 М14 00:23:38 18 52-51-49-48-41-40-37-33-32-31-35-36-38-47-50-55-56-58 121 Худяков Юра СШ 196 1994 М14 00:23:35 18 52-51-49-48-41-40-37-33-32-31-35-36-38-47-50-55-56-58 122 Стасевич Анна БГПУ 1987 Ж20 00:24:27 18 56-54-52-51-49-46-41-40-34-31-36-35-38-47-50-55-58-59 123 Нехай Геннадий Стандарт М50 00:24:36 18 59-58-55-50-47-43-42-40-37-41-45-48-46-49-51-52-54-56 124 Гришаев Петр Белая Русь 1994 М14 00:25:37 18 55-50-47-38-35-36-31-34-32-33-37-40-43-45-48-49-53-56 125 Набоков Денис Белая Русь 1994 М14 00:25:47 18 55-50-47-38-35-36-31-34-32-33-37-40-43-45-48-46-49-53 126 Бородевич Николай Альтаир 1988 М20 00:26:53 18 59-58-50-47-43-34-31-35-38-32-33-37-40-41-42-45-49-53 127 Черник Глафира Орион 1995 Ж12 00:27:25 17 54-52-53-51-49-47-43-40-41-42-48-46-50-55-58-59-56 Iместо 128 Жигалковская Елена Орион 1995 Ж12 00:27:29 17 54-52-53-51-49-47-43-40-41-42-48-46-50-55-58-59-56 129 Маркушева Ольга БГУ 1989 Ж18 00:28:59 17 50-47-43-38-36-35-31-34-32-33-37-41-48-46-52-54-56 130 Гинько Марина Белая Русь-Жодино 1991 Ж16 00:27:14 17 55-50-47-38-35-36-31-32-33-37-40-41-45-48-49-51-53 131 Булаткина Наталья БГУ 1988 Ж20 00:26:00 17 58-50-47-43-42-41-40-37-33-32-31-34-43-49-53-54-56 132 Игнатовская Юлия БГУ 1988 Ж20 00:28:54 17 50-47-43-38-36-35-31-34-32-33-37-41-48-46-52-54-56 133 Изотова Елена Трактор 1964 Ж35 00:27:43 17 59-58-50-47-43-42-40-37-33-32-45-48-46-49-53-54-56 134 Гудков Дмитрий КСО "Березино" 1995 М12 00:22:48 17 58-55-50-47-43-42-41-40-37-40-43-39-46-49-51-53-57 135 Гришаев Владимир Белая Русь 1995 М12 00:25:45 17 50-47-43-38-36-31-32-33-37-40-41-45-48-49-51-52-56 135 Ешенко Леша СШ 196 1993 М14 00:22:29 17 52-51-49-48-41-40-37-33-32-31-35-36-38-47-50-55-56 136 Никитин Владимир Белая Русь-Жодино 1991 М16 00:19:37 17 59-58-55-50-47-42-41-45-48-46-49-51-53-52-54-57-56 137 Пенкрат Андрей КСО "Березино" 1994 М14 00:20:39 16 59-50-47-43-38-35-36-31-34-42-45-48-46-49-51-52 138 Змачинская Юлия Белая Русь-Жодино 1990 Ж18 00:22:35 16 50-47-43-42-40-41-45-48-46-49-51-53-57-54-56-55 139 Овечкина Любовь Трактор 1953 Ж45 00:24:40 16 50-49-48-45-42-41-40-45-48-51-52-54-56-55-58-59 104 Рысюк Наталья БГУ 1988 Ж20 00:26:14 16 50-47-43-42-41-40-37-33-32-31-34-43-49-53-54-56 141 Полевик Вика Белая Русь 1994 Ж14 00:27:11 16 50-47-38-35-36-31-32-33-37-40-42-45-48-49-51-53 142 Трапезникова Татьяна Белая Русь 1992 Ж16 00:27:28 16 58-50-47-38-36-35-31-34-40-41-42-46-49- 52-54-56 143 Марковский Валерий КСО "Березино" 1997 М10 00:28:38 16 58-59-55-50-47-38-35-31-34-32-33-37-41-45-42-43 Iместо 144 Богданович Елена БГУ 1986 Ж21 00:29:13 16 47-46-48-45-51-52-54-56-55-50-58-59-57-53-49-56 145 Василенко Владимир МГТЭЦДиМ 1990 М18 00:21:48 15 58-50-47-43-42-45-48-46-49-51-52-53-57-54-56 146 Сопов Роман КСО "Березино" 1995 М12 00:22:47 15 58-55-50-47-43-43-42-45-48-46-49-51-52-53-57 147 Шутро Николай МГТЭЦДиМ 1994 М14 00:24:20 15 55-38-36-35-31-34-40-41-45-48-46-49-51-52-53 148 Ковгар Людмила Трактор 1952 Ж55 00:25:14 15 50-47-43-42-41-40-45-48-46-49-51-52-54-56-55 Iместо 149 Расевич Елена Орион 1995 Ж12 00:27:12 15 50-47-38-35-36-31-32-33-37-40-43-46-49-52-54 150 Маслакова Наталья Пеленг-Вымпел 1954 Ж45 00:27:46 15 58-50-47-43-42-40-37-41-45-48-46-49-52-54-56 151 Иванова Александра Белая Русь-Жодино1994 Ж14 00:29:25 15 59-58-55-50-47-38-35-36-31-34-43-46-45-49-56 152 Сорокина Татьяна Белая Русь-Жодино1993 Ж14 00:29:28 15 59-58-55-50-47-38-35-36-31-34-43-46-45-49-56 153 Ракитская Анаст. Белая Русь-Жодино1994 Ж14 00:29:31 15 59-58-55-50-47-38-35-36-31-34-43-46-45-49-56 154 Медведева Валентина Трактор 1950 Ж55 00:22:23 14 58-55-50-47-43-42-45-48-46-49-51-52-54-56 155 Кшановская Лариса Немига-Норд 1951 Ж55 00:24:46 14 50-47-43-42-45-48-49-51-52-54-56-55-58-59 156 Коваленок Саша КСО "Березино" 1996 М12 00:25:27 14 58-55-50-47-43-45-48-46-49-51-52-53-57-56 157 Бондарчук Евгений Белая Русь-Жодино 1996 М12 00:26:12 14 58-55-50-47-43-42-45-48-46-49-51-52-53-57 158 Можар Вика МГТЭЦДиМ 1996 Ж12 00:29:17 14 59-54-52-51-49-50-55-58-57-53-48-45-41-56 159 Барковская Наталья БГУ 1960 Ж45 00:23:51 13 49-46-48-45-41-40-43-47-50-55-58-59-56 160 Лышко Елена Трактор 1958 Ж45 00:27:38 13 50-47-43-42-40-41-45-48-46-49-51-52-54 161 Воронин Влад Белая Русь 1996 М12 00:27:42 13 55-50-47-43-42-40-45-48-46-49-53-54-57 162 Сорока Антон Белая Русь 1993 М14 00:27:48 13 55-50-47-43-42-40-45-48-46-49-53-54-57 163 Белогорцев Илья Белая Русь 1996 М12 00:27:59 13 55-50-47-43-42-40-45-48-46-49-53-54-57 164 Жудро Олег Белая Русь 1996 М12 00:28:01 13 55-50-47-43-42-40-45-48-46-49-53-54-57 165 Черник Любовь Орион 1959 Ж45 00:28:21 13 59-58-55-50-47-43-40-41-42-45-48-46-49 166 Туркин Федор Трактор 1995 М12 00:25:48 12 50-58-59-57-53-51-52-54-56-55-47-49 167 Саулов Александр Белая Русь-Жодино 1995 М12 00:26:38 12 58-50-55-52-53-51-49-46-45-48-54-56 168 Ивончик Павел Белая Русь, Жодино 1995 М12 00:26:40 12 58-50-55-52-53-51-49-46-45-48-54-56 169 Уснич Николай КСО "Березино" 1995 М12 00:28:25 12 58-55-50-47-38-36-35-31-34-32-42-43 170 Ващенко Ольга Трактор 1951 Ж55 00:20:52 11 59-58-55-50-49-51-53-52-54-57-56 171 Гончарова Галина Витязь 1960 Ж45 00:22:42 11 59-58-55-50-47-51-53-57-54-52-56 172 Витковский Алексей Эврика 1994 М14 00:27:55 11 59-58-55-50-47-38-35-36-43-42-40 173 Лапиков Кирилл Белая Русь-Жодино 1996 М12 00:28:22 11 50-47-43-46-49-51-52-54-56-55-59 174 Демидов Николай Орион 1998 М10 00:25:07 10 54-52-53-51-50-55-53-57-59-58 175 Портнов Артем МГТЭЦДиМ 1995 М12 00:19:34 10 58-55-50-47-38-56-54-57-59-58 176 Пекарчик Саша СШ 196 1994 М14 00:23:37 10 49-51-52-53-54-57-56-55-58-59 177 Зеленко Полина Белая Русь-Жодино 1992 Ж16 00:24:39 10 56-54-52-51-49-48-45-46-55-58 178 Купреева Катя КСО"Березино" 1996 Ж12 00:28:39 10 58-59-57-54-52-51-49-46-48-53 179 Нестерович Кристина КСО"Березино"1998 Ж10 00:28:40 10 58-59-57-54-52-51-49-46-48-53 Iместо 180 Гладков Саша Белая Русь 1996 М12 00:27:58 9 55-50-47-43-40-37-33-32-40 181 Ванькевич Александра КСО"Березино" 1998 Ж10 00:28:36 9 58-59-57-54-52-51-49-48-53 182 Савич Надежда Орион 1997 Ж10 00:21:24 8 54-52-53-51-50-55-52-53 183 Крутьков Артем Эврика 1996 М12 00:29:31 8 50-47-43-38-36-35-31-34 184 Жигалковская Татьяна Орион 1998 Ж10 00:21:22 7 54-52-53-51-50-55-53 185 Толстой Артем СШ 196 1997 М10 00:21:25 7 58-50-56-54-52-53-59 186 Мажейко Олег СШ 196 1999 М10 00:21:27 7 58-50-56-54-52-53-59 187 Войцехович Ксения Орион 1998 Ж10 00:21:29 7 54-52-53-51-50-55-53 188 Мальчиков Леша СШ 196 1996 М12 00:23:09 7 49-48-51-52-54-56-58 189 Лобач Андрей Белая Русь 1997 М10 00:21:23 3 55-43-50 190 Мороз Иван Камертон 1955 М50 Контр вр. 27 50-47-43-42-40-34-31-36-38-35-32-33-37-41-45-48-46-49-51-52-53-57-54-56-55-58-59 191 Хилько Елена Орион 1982 Ж21 Контр вр. 26 56-54-52-51-49-48-45-41-40-37-33-32-34-31-36-35-38-43-47-50-55-58-59-57-53-46 192 Томашева Татьяна БГУ 1983 Ж21 Контр вр. 26 56-54-52-51-49-48-45-41-40-37-33-32-34-31-36-35-38-43-47-50-55-58-59-57-53-46 193 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел 1955 М50 Контр вр. 24 50-47-43-38-36-35-31-34-32-33-37-40-41-42-45-48-46-49-51-52-53-57-54-56 194 Клеменя Екатерина КСО "Березино" 1987 Ж20 Контр вр. 24 59-58-56-50-47-38-36-35-31-34-32-33-37-40-43-48-46-49-51-52-53-52-54-57 195 Можар Катя МГТЭЦДиМ 1994 Ж14 Контр вр. 23 55-50-47-38-36-35-31-34-32-33-37-40-41-42-46-49-51-52-54-53-57-59-58 196 Иванова Ксения Белая Русь 1991 Ж18 Контр вр. 23 58-50-47-38-36-35-31-34-32-33-37-40-41-42-45-48-46-49-51-52-54-56-59 197 Зенькович Анатолий Альтаир 1987 М20 Контр вр. 21 59-58-55-47-43-50-38-35-36-31-32-40-37-41-48-49-48-53-52-54-56 198 Станько Евгений БГУ 1994 М14 Контр вр. 21 59-58-55-50-47-38-36-35-31-34-32-33-37-40-41-42-45-48-49-52-54 199 Кураленя Владимир БГУ 1993 М14 Контр вр. 21 59-58-55-50-47-38-36-35-31-34-32-33-37-40-41-42-45-48-49-52-54 200 Глазкова Христина МГТЭЦДиМ 1993 Ж14 Контр вр. 21 55-50-47-38-36-35-31-34-32-33-37-40-41-42-45-48-46-49-51-52-54 201 Хмельницкий Роман Альтаир 1989 М20 Контр вр. 20 59-58-55-50-47-38-35-36-31-34-32-33-37-41-48-49-51-52-54-57 202 Красильников Виктор БГУ 1948 М50 Контр вр. 20 59-58-56-57-54-52-51-53-49-46-48-45-42-41-40-37-33-32-34-43 203 Скавыш Татьяна БГПУ 1987 Ж20 Контр вр. 20 55-50-47-38-36-35-31-34-32-33-37-40-41-45-48-49-51-52-54-56 204 Рабцевич Антон БГУ 1994 М14 Контр вр. 20 59-58-55-50-47-38-36-35-31-34-32-33-37-41-42-45-48-49-52-54 205 Романов Вячеслав Альтаир 1986 М21 Контр вр. 19 59-58-55-50-47-38-36-35-31-34-32-37-41-48-49-51-52-54-57 206 Войтехович Елена Камертон 1960 Ж45 Контр вр. 19 57-53-51-52-49-43-46-48-45-41-40-37-33-32-34-31-35-36-50 207 Скалепова Ирина Белая Русь-Жодино 1992 Ж16 Контр вр. 18 50-47-43-42-41-40-37-33-32-34-31-45-48-46-49-51-53-56 208 Нехаева Людмила Пеленг-Вымпел 1945 Ж55 Контр вр. 15 58-55-50-47-43-42-41-45-48-46-49-51-52-54-57 209 Мацкевич Евгений Альтаир 1984 М21 Контр вр. 14 59-58-50-47-43-42-40-41-48-49-51-52-54-56 210 Кондратьев Владимир Белая Русь 1938 М50 Контр вр. 14 56-54-52-51-49-46-48-45-42-41-40-37-33-32 211 Матвеева Светлана Альтаир 1984 Ж21 Контр вр. 14 59-58-50-47-43-42-40-41-48-49-51-52-54-56 212 Жданюк Андрей Белая Русь 1994 М14 Контр вр. 13 55-50-47-43-42-41-40-37-33-32-31-35-38 213 Танкович Саша Белая Русь 1993 М14 Контр вр. 13 55-50-47-43-42-41-40-37-33-32-31-35-38 214 Домиников Анатолий Белая Русь 1994 М14 Контр вр. 13 55-50-47-43-42-41-40-37-33-32-31-35-38 215 Немирко Валерия МГТЭЦДиМ 1997 Ж10 Контр вр. 12 55-58-59-53-51-49-48-45-49-51-52-54 216 Красновская Валя СШ 196 1996 Ж12 Контр вр. 8 59-58-55-50-47-38-35-31 217 Живолуп Катя СШ 196 1994 Ж14 Контр вр. 8 59-58-55-50-47-38-35-31 218 Медведев Константин МГТЭЦДиМ 1989 М18 Контр вр. 2 55-50 Главный судья Морозов А.В Главный секретарь Иванова О.П.
Результаты (23/12) отс Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 Общий список
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru