'Belarus Брестский Подснежник 2008
03 апреля 2008
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

Брестский Подснежник - 2008
II этап Кубка БФА по спринту
28.03.2008 - м/р Вулька-1


Спринт (28/03) отс граф Классика (29/03) отс граф Эстафета (30/03) отс Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21А Ж-21Е Ж-35 Ж-45 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21А М-21Е М-40 М-50 М-55

Ж-12, 5 КП, 1.000 км, нач.дист.: Корнелюк Александр

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Скрыпник Оля Кронан б/р 271 1997 00:11:18 1 Iю 2 Гивойно Маша Каменецкий р-н б/р 216 1997 00:12:38 2 ю.р. 3 Галущак Варя СК "Меридиан" б/р 364 1997 00:13:35 3 ю.р. 4 Уласовец Елена Пинск б/р 361 1997 00:14:07 4 ю.р. 5 Прокопчук Наташа Каменецкий р-н б/р 224 1998 00:15:00 5 - 6 Можар Виктория МГТЭЦ-1 Iю 283 1996 00:19:53 6 - 7 Гилеп Карина МГТЭЦ-5 б/р 300 1997 00:21:09 7 - 8 Врублевская Юля Кронан б/р 247 1996 00:23:16 8 - 9 Ольховик Анастасия Волк ю.р. 160 1997 00:24:01 9 - 10 Севастьянова Вика Волк Iю 166 1997 00:26:06 10 - 11 Кулик Татьяна Немига-Норд б/р 318 1996 00:27:21 11 - 12 Малинкина Татьяна Брестский р-н б/р 122 1996 00:32:13 12 - 13 Корень Екатерина Брестский р-н б/р 118 1997 00:32:19 13 - 14 Ляховская Анастасия Волк ю.р. 156 1998 00:33:00 14 - 15 Немирко Валерия МГТЭЦ-5 б/р 302 1997 00:33:26 15 - 16 Вовк Виктория Брестский р-н б/р 112 1997 00:37:20 16 - 17 Полуфакина Ольга Гимн. 6 - ГГОЦТиКУМ Iю 188 1997 00:38:31 17 - 18 Латковская Виктория ВС-32 г. Брест б/р 139 1996 00:39:34 18 - 19 Прокопюк Дарья ВС-32 г. Брест б/р 140 1996 00:44:30 19 - 20 Юзюк Виктория ВС-32 г. Брест б/р 141 1996 01:12:09 20 - 21 Илькевич Настя Кронан ю.р. 249 1996 пп.11.11 - 22 Ковшик Света Кронан б/р 251 1996 пп.11.11 - 23 Холод Татьяна МГТЭЦ-3 Iю 298 1996 пп.11.11 - 24 Попитич Татьяна Пинск б/р 355 1996 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 3,7 баллов Iю - 105% - 0:11:51 ю.р. - 129% - 0:14:34
Спринт (28/03) отс граф Классика (29/03) отс граф Эстафета (30/03) отс Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21А Ж-21Е Ж-35 Ж-45 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21А М-21Е М-40 М-50 М-55

Ж-14, 6 КП, 1.300 км, нач.дист.: Корнелюк Александр

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Атаманович Анастасия МГТЭЦиМ-4 II 305 1994 00:07:16 1 Iю 2 Андреева Женя Кронан Iю 241 1994 00:09:25 2 ю.р. 3 Вараниковская Катя СК "Меридиан" Iю 363 1995 00:09:33 3 ю.р. 4 Можар Екатерина МГТЭЦ-1 Iю 284 1994 00:10:30 4 - 5 Шавель Мария Барановичи ю.р. 69 1994 00:11:41 5 - 6 Вовк Яна Брестский р-н Iю 113 1995 00:12:18 6 - 7 Андрушойть Елена Пинск б/р 347 1995 00:12:36 7 - 8 Гринек Яна Контакт-Орион ю.р. 235 1995 00:12:52 8 - 9 Кулик Анна Каменецкий р-н ю.р. 220 1994 00:13:19 9 - 10 Мухо Валерия МГТЭЦиМ-4 б/р 308 1994 00:13:56 10 - 11 Баланович Яна СШ №33 (Буг) Iю 390 1994 00:14:16 11 - 12 Судас Инна Брестский р-н Iю 132 1995 00:14:53 12 - 13 Дудко Алина Брестский р-н б/р 115 1994 00:14:59 13 - 14 Сергеева Сабина МГТЭЦ-1 б/р 286 1995 00:15:43 14 - 15 Клепач Дарья Ивановский р-н ю.р. 208 1994 00:16:12 15 - 16 Деканова Александра Витязь Iю 142 1995 00:16:19 16 - 17 Расевич Елена Контакт-Орион ю.р. 239 1995 00:16:20 17 - 18 Сушенцова Наталья МГТЭЦиМ-4 б/р 312 1995 00:21:02 18 - 19 Левицкая Маргарита Волк Iю 154 1995 00:23:58 19 - 20 Горбацкая Валентина Ивановский р-н б/р 205 1994 00:25:47 20 - 21 Псюкалова Вероника Ивановский р-н б/р 210 1994 08:20:00 21 - 22 Белошицкая Полина Колледж связи ю.р. 228 1995 пп.11.11 - 23 Кравцевич Надя Кронан б/р 254 1995 пп.11.11 - 24 Шашок Анастасия МГТЭЦ-3 б/р 450 1994 Сошёл - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 8,3 баллов Iю - 117% - 0:08:30 ю.р. - 142% - 0:10:19
Спринт (28/03) отс граф Классика (29/03) отс граф Эстафета (30/03) отс Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21А Ж-21Е Ж-35 Ж-45 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21А М-21Е М-40 М-50 М-55

Ж-16, 10 КП, 2.000 км, нач.дист.: Корнелюк Александр

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Сергеева Ирина МГТЭЦ-1 II 285 1992 00:13:19 1 II 2 Анисимова Татьяна Каменецкий р-н II 213 1992 00:13:29 2 II 3 Макаревич Екатерина Волк Iю 158 1993 00:14:50 3 Iю 4 Степанюк Кристина СШ №33 (Буг) Iю 404 1992 00:15:07 4 Iю 5 Курочкина Валентина Пинск Iю 350 1992 00:15:44 5 Iю 6 Гончаренко Татьяна ВС-32 г. Брест б/р 135 1992 00:17:11 6 Iю 7 Малицкая Алена Брестский р-н II 123 1993 00:17:22 7 Iю 8 Васкевич Алеся Волк II 147 1992 00:17:58 8 ю.р. 9 Дудник Виктория Брестский р-н Iю 116 1992 00:18:00 9 ю.р. 10 Максимова Аня ТRI-O I 427 1993 00:18:18 10 ю.р. 11 Семеняко Анастасия МГТЭЦиМ-4 ю.р. 311 1992 00:18:30 11 ю.р. 12 Кохненко Лилия МГТЭЦ-1 Iю 280 1993 00:18:41 12 ю.р. 13 Кохнюк Милана Пинск б/р 349 1993 00:19:37 13 ю.р. 14 Крокас Марта МГТЭЦ-1 II 281 1992 00:20:00 14 ю.р. 15 Горбацкая Анастасия Ивановский р-н б/р 204 1992 00:20:22 15 ю.р. 16 Звягинцева Елена Иваново б/р 195 1992 00:20:41 16 ю.р. 17 Макаревич Екатерина ОЦДЮТиЭ г. Брест Iю 331 1993 00:20:50 17 ю.р. 18 Глазкова Христина МГТЭЦ-1 Iю 278 1993 00:21:43 18 - 19 Захарчук Ольга Волынь - Украина ю.р. 176 1992 00:23:15 19 - 20 Радкевич Мария Кронан II 269 1992 00:24:59 20 - 21 Шмидт Анна Волк ю.р. 168 1992 00:29:35 21 - 22 Суббот Виктория Брестский р-н Iю 130 1992 пп.11.11 - 23 Паракель-Коленда Алена Волк б/р 162 1993 пп.11.11 - 24 Атанова Алена Ивановский р-н б/р 202 1993 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 26,2 баллов II - 111% - 0:14:46 Iю - 132% - 0:17:34 ю.р. - 162% - 0:21:34
Спринт (28/03) отс граф Классика (29/03) отс граф Эстафета (30/03) отс Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21А Ж-21Е Ж-35 Ж-45 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21А М-21Е М-40 М-50 М-55

Ж-18, 17 КП, 2.500 км, нач.дист.: Корнелюк Александр

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Петровская Виола Кронан КМС 266 1991 00:14:57 1 I 2 Шагибалова Анна Арго - Полоцк КМС 5 1990 00:16:37 2 II 3 Ародь Аня Кронан I 242 1991 00:17:29 3 II 4 Шинкарчук Ирина СШ №33 (Буг) II 407 1990 00:17:41 4 II 5 Охремук Надежда Пинск II 354 1990 00:18:42 5 II 6 Данилюк Ангелина СШ №33 (Буг) II 394 1990 00:19:55 6 Iю 7 Голуб Надежда СШ №33 (Буг) II 391 1990 00:21:00 7 Iю 8 Боровая Марина СК "Меридиан" I 362 1991 00:22:34 8 Iю 9 Сушкевич Татьяна МГТЭЦиМ-4 Iю 313 1991 00:22:37 9 Iю 10 Чорная Анастасия Волынь - ВНУ I 181 1990 00:26:06 10 ю.р. 11 Гончаренко Наталья ВС-32 г. Брест б/р 134 1991 00:34:21 11 - 12 Мохнаткиана Анна Колледж связи Iю 233 1991 00:37:47 12 - 13 Занько Елена БарГУ б/р 49 1990 00:41:50 13 - 14 Высоцкая Дарья МГТЭЦиМ-4 б/р 307 1991 00:52:00 14 - 15 Тур Лена СШ №14 г. Брест б/р 380 1991 пп.11.11 - 16 Абрамова Лиза ЦВР г. Брест б/р 430 1991 пп.11.11 - 17 Герасименко Екатерина БрГУ им. Пушкина I 104 1990 пп.22.2 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 103,0 баллов I - 111% - 0:16:35 II - 129% - 0:19:17 Iю - 154% - 0:23:01 ю.р. - 189% - 0:28:15
Спринт (28/03) отс граф Классика (29/03) отс граф Эстафета (30/03) отс Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21А Ж-21Е Ж-35 Ж-45 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21А М-21Е М-40 М-50 М-55

Ж-21А, 18 КП, 2.900 км, нач.дист.: Корнелюк Александр

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кушнир Елена БНТУ МС 38 1987 00:16:41 1 I 2 Войтович Ирина Волынь - ВНУ КМС 172 1986 00:17:27 2 I 3 Печур Елена Белая Русь КМС 77 1988 00:18:06 3 I 4 Булай Элеонора Кронан I 246 1987 00:18:38 4 I 5 Хихол Татьяна Кронан КМС 275 1986 00:19:25 5 I 6 Бовшевич Аня Кронан I 244 1986 00:19:40 6 I 7 Вольская Татьяна Берестье II 88 1988 00:19:55 7 I 8 Буковец Елена ТRI-O б/р 424 1978 00:20:51 8 II 9 Пухаева Светлана ОЦДЮТиЭ г. Брест б/р 333 1980 00:21:17 9 II 10 Горешнякова Надежда СШ №33 (Буг) I 392 1989 00:21:23 10 II 11 Николаева Настя Кронан II 261 1988 00:21:33 11 II 12 Бир Алеся БарГУ б/р 47 1988 00:23:20 12 - 13 Драпало Татьяна БарГУ б/р 48 1988 00:23:27 13 - 14 Карманова Екатерина СШ №33 (Буг) II 395 00:24:10 14 - 15 Богдан Юлия Берестье б/р 86 1987 00:24:11 15 - 16 Демянчук Елена Волынь - Украина I 175 1979 00:24:41 16 - 17 Протас Вита Берестье б/р 96 1989 00:25:15 17 - 18 Павловская Настя Кронан б/р 265 1988 00:26:31 18 - 19 Демиденко Ольга БГПУ II 7 1977 00:26:44 19 - 20 Марецкая Юлия Берестье б/р 93 1984 00:27:02 20 - 21 Сацек Юлия БарГУ б/р 52 1988 00:27:25 21 - 22 Хлебец Тамара Берестье б/р 100 1984 00:28:03 22 - 23 Хомич Марина БрГУ им. Пушкина б/р 94 00:29:03 23 - 24 Зейбель Екатерина Берестье б/р 89 1987 00:29:33 24 - 25 Корхова Светлана Иваново б/р 197 1975 00:30:25 25 - 26 Живнюк Ира Волк II 149 1985 00:33:58 26 - 27 Яскович Алла Волк б/р 170 1984 пп.11.11 - 28 Олехнович Наташа Кронан б/р 264 1989 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 223,4 баллов I - 120% - 0:20:01 II - 138% - 0:23:01 Iю - 166% - 0:27:41
Спринт (28/03) отс граф Классика (29/03) отс граф Эстафета (30/03) отс Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21А Ж-21Е Ж-35 Ж-45 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21А М-21Е М-40 М-50 М-55

Ж-21Е, 18 КП, 2.900 км, нач.дист.: Корнелюк Александр

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Драк Ирина Немига-Норд КМС 316 1977 00:17:09 1 - 2 Бужан Ирина БГУ КМС 10 1986 00:17:37 2 - 3 Кулик Ольга Немига-Норд КМС 317 1971 00:18:27 3 - 4 Шибенко Кристина БГУ I 32 1989 00:20:05 4 - 5 Корнелюк Алеся БГУ I 15 1987 00:20:48 5 - 6 Николаева Надежда БГУ I 25 1986 00:20:59 6 - 7 Богданович Елена БГУ I 9 1986 00:21:41 7 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (28/03) отс граф Классика (29/03) отс граф Эстафета (30/03) отс Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21А Ж-21Е Ж-35 Ж-45 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21А М-21Е М-40 М-50 М-55

Ж-35, 15 КП, 2.200 км, нач.дист.: Корнелюк Александр

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Холод Елена МГТЭЦ-3 КМС 296 1971 00:15:15 1 - 2 Грохольская А.В. Контакт-Орион КМС 236 1972 00:15:44 2 - 3 Ленковец Светлана Гимн. 6 - ГГОЦТиКУМ б/р 185 1970 00:24:53 3 - 4 Бедарева Юлия Барановичи II 53 00:24:55 4 - 5 Сидорчук Оксана Пинск б/р 358 1965 00:25:58 5 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (28/03) отс граф Классика (29/03) отс граф Эстафета (30/03) отс Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21А Ж-21Е Ж-35 Ж-45 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21А М-21Е М-40 М-50 М-55

Ж-45, 10 КП, 2.000 км, нач.дист.: Корнелюк Александр

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Леонович Алла МГТЭЦ-2 МС 294 1961 00:12:07 1 - 2 Варыгина Светлана ОК "Пралеска" КМС 323 1960 00:12:48 2 - 3 Клоповская Надежда Стандарт - Минск I 416 1959 00:15:49 3 - 4 Синельникова Анна Стандарт - Минск I 421 1962 00:16:30 4 - 5 Суббот И.Д. Брестский р-н б/р 131 1963 00:18:01 5 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (28/03) отс граф Классика (29/03) отс граф Эстафета (30/03) отс Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21А Ж-21Е Ж-35 Ж-45 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21А М-21Е М-40 М-50 М-55

Ж-50, 11 КП, 1.600 км, нач.дист.: Корнелюк Александр

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мелешко Татьяна БГУ I 22 1956 00:11:15 1 - 2 Роговская Татьяна ОК "Пралеска" I 325 1953 00:13:04 2 - 3 Кондратьева Татьяна Белая Русь I 74 1947 00:23:43 3 - 4 Атаманович Светлана МГТЭЦиМ-4 I 306 1956 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (28/03) отс граф Классика (29/03) отс граф Эстафета (30/03) отс Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21А Ж-21Е Ж-35 Ж-45 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21А М-21Е М-40 М-50 М-55

М-12, 6 КП, 1.300 км, нач.дист.: Корнелюк Александр

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Стасюкевич Стас Кронан ю.р. 272 1996 00:08:45 1 Iю 2 Мазолевский Влад Кронан ю.р. 259 1996 00:09:04 2 Iю 3 Кохнович Артем Пинск б/р 348 1996 00:09:17 3 ю.р. 4 Федорчук Алексей Кронан б/р 274 1996 00:11:35 4 - 5 Буштер Владислав ВС-32 г. Брест б/р 133 1997 00:12:19 5 - 6 Кобец Артём СШ №33 (Буг) б/р 398 1997 00:13:21 6 - 7 Киеня Максим СК "Меридиан" б/р 365 1996 00:13:27 7 - 8 Вербицкий Женя Гимн. 6 - ГГОЦТиКУМ Iю 182 1996 00:14:13 8 - 9 Руденко Николай Пинск б/р 357 1996 00:14:15 9 - 10 Крутиков Артем МГТЭЦ-3 ю.р. 295 1996 00:15:07 10 - 11 Фисюк Александр Каменецкий р-н б/р 227 1997 00:19:49 11 - 12 Пеньшин Роман МГТЭЦиМ-4 б/р 309 1996 00:21:30 12 - 13 Виршич Артем МГТЭЦ-5 б/р 299 1996 00:21:53 13 - 14 Иодковский Влад Кронан б/р 250 1998 00:22:21 14 - 15 Миниахметов Игорь Гимн. 6 - ГГОЦТиКУМ б/р 187 2001 00:22:28 15 - 16 Василевский Олег Барановичи б/р 55 1996 00:28:42 16 - 17 Гуменный Костя Кронан б/р 248 1997 00:32:10 17 - 18 Белинский Дмитрий Волк б/р 145 1996 00:34:35 18 - 19 Нерода Дмитрий Брестский р-н б/р 125 1996 00:36:51 19 - 20 Лахвич Сергей Брестский р-н б/р 120 1997 00:40:14 20 - 21 Ревинский Эдвин Барановичи б/р 62 1996 00:40:19 21 - 22 Леонард Александр Волк б/р 155 1998 00:48:04 22 - 23 Котович Артем ВС-32 г. Брест б/р 138 1997 пп.11.11 - 24 Санько Дима Гимн. 6 - ГГОЦТиКУМ Iю 189 1996 пп.11.11 - 25 Журанюк Дмитрий Каменецкий р-н б/р 217 1998 пп.11.11 - 26 Зозулько Руслан Каменецкий р-н б/р 218 1996 пп.11.11 - 27 Данилейко Иван СШ №33 (Буг) б/р 393 1998 пп.11.11 - 28 Пешко Илья СШ №33 (Буг) б/р 399 1996 пп.11.11 - 29 Хвесюк Женя СШ №33 (Буг) б/р 406 1997 пп.22.2 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 3,1 баллов Iю - 105% - 0:09:11 ю.р. - 129% - 0:11:17
Спринт (28/03) отс граф Классика (29/03) отс граф Эстафета (30/03) отс Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21А Ж-21Е Ж-35 Ж-45 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21А М-21Е М-40 М-50 М-55

М-14, 11 КП, 1.600 км, нач.дист.: Корнелюк Александр

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Борисевич Андрей Кронан Iю 245 1994 00:10:15 1 Iю 2 Пенкрат Андрей Березино Iю 83 1994 00:10:48 2 Iю 3 Павлючук Максим СШ №33 (Буг) Iю 402 1995 00:10:48 2 Iю 4 Станько Евгений БГУ б/р 30 1994 00:11:32 4 Iю 5 Ребковец Максим Пинск ю.р. 356 1994 00:11:48 5 ю.р. 6 Овчаренко Сергей Березино Iю 82 1995 00:11:49 6 ю.р. 7 Мартов Артем Пинск б/р 352 1994 00:11:54 7 ю.р. 8 Миниахметов Виктор Гимн. 6 - ГГОЦТиКУМ Iю 186 1994 00:12:15 8 ю.р. 9 Подымахин Сергей Кронан Iю 268 1994 00:12:31 9 ю.р. 10 Ткачев Дмитрий СК "Меридиан" Iю 370 1994 00:12:43 10 ю.р. 11 Николайчик Леша Кронан ю.р. 263 1995 00:14:42 11 - 12 Когал Саша Кронан ю.р. 252 1995 00:15:25 12 - 13 Степанов Сергей МГТЭЦ-1 Iю 288 1994 00:15:44 13 - 14 Кульша Илья СК "Меридиан" Iю 367 1995 00:16:02 14 - 15 Кузнич Сергей СШ №33 (Буг) б/р 400 1994 00:16:03 15 - 16 Нинард Евгений Волк ю.р. 159 1994 00:16:22 16 - 17 Коржаневский Артем Кронан ю.р. 253 1995 00:16:26 17 - 18 Алексеев Алексей МГТЭЦ-2 б/р 34 1994 00:16:41 18 - 19 Лазакович Влад СК "Меридиан" б/р 368 1995 00:17:17 19 - 20 Божко Влад Ивановский р-н б/р 203 1995 00:17:42 20 - 21 Рабцевич Антон БГУ б/р 26 1994 00:18:12 21 - 22 Дульчевский Илья Брестский р-н б/р 117 1994 00:18:22 22 - 23 Бобко Никита Барановичи б/р 54 1994 00:19:39 23 - 24 Тимошевич Вадим СШ №14 г. Брест б/р 379 00:20:17 24 - 25 Портнов Артем МГТЭЦ-5 б/р 304 1995 00:20:27 25 - 26 Матусевич Алексей Барановичи б/р 60 1995 00:21:57 26 - 27 Хаданович Иван Контакт-Орион б/р 240 1995 00:23:15 27 - 28 Чиркун Алексей Барановичи б/р 68 1995 00:27:55 28 - 29 Ботвинко Дмитрий Иваново б/р 194 1995 00:30:03 29 - 30 Участник № 440 Волк Iю 167 1995 00:31:29 30 - 31 Ананич Илья МГТЭЦ-3 ю.р. 276 1995 00:40:56 31 - 32 Макеев Вадим Брестский р-н б/р 121 1994 00:43:59 32 - 33 Литяго Александр Кронан б/р 257 1995 00:44:16 33 - 34 Горчанюк Виктор Ивановский р-н б/р 206 1994 00:49:42 34 - 35 Акудович Виталий Волк Iю 144 1994 пп.11.11 - 36 Кутепов Влад ОЦДЮТиЭ г. Брест б/р 330 1994 пп.11.11 - 37 Фроленков Антон ОЦДЮТиЭ г. Брест б/р 339 1994 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 7,7 баллов Iю - 114% - 0:11:41 ю.р. - 138% - 0:14:08
Спринт (28/03) отс граф Классика (29/03) отс граф Эстафета (30/03) отс Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21А Ж-21Е Ж-35 Ж-45 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21А М-21Е М-40 М-50 М-55

М-16, 15 КП, 2.200 км, нач.дист.: Корнелюк Александр

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Дробенков Вадим МГТЭЦ-2 КМС 291 1992 00:10:44 1 I 2 Хотян Александр Гимн. 6 - ГГОЦТиКУМ I 190 1993 00:12:22 2 II 3 Макаревич Александр Волк II 157 1992 00:12:38 3 II 4 Буховецкий Андрей Каменецкий р-н Iю 214 1992 00:12:42 4 II 5 Костючик саша СШ №33 (Буг) II 397 1994 00:13:04 5 Iю 6 Янусевич Николай Гимн. 6 - ГГОЦТиКУМ II 191 1993 00:13:13 6 Iю 7 Яндовский Павел ТRI-O II 429 1992 00:13:18 7 Iю 8 Криштапович Алексей Гимн. 6 - ГГОЦТиКУМ II 184 1992 00:14:46 8 Iю 9 Панасик Александр Волк II 161 1992 00:14:50 9 Iю 10 Филиппов Дмитрий Каменецкий р-н ю.р. 226 1993 00:14:57 10 Iю 11 Новик Алексей МГТЭЦ-5 б/р 303 1992 00:14:58 11 Iю 12 Скребец Михаил Пинск ю.р. 359 1992 00:15:03 12 Iю 13 Спиренков Михаил Брестский р-н Iю 129 1992 00:15:10 13 Iю 14 Яренко Виталий СШ №33 (Буг) Iю 408 1993 00:15:19 14 ю.р. 15 Ткачук Денис СШ №33 (Буг) Iю 405 1992 00:15:20 15 ю.р. 16 Ладыга Эдуард Пинск ю.р. 351 1993 00:15:26 16 ю.р. 17 Касай Николай ВС-32 г. Брест б/р 137 1992 00:16:24 17 ю.р. 18 Тарасевич Алексей Барановичи б/р 66 1993 00:16:39 18 ю.р. 19 Олипа Александр ОЦДЮТиЭ г. Брест б/р 332 1992 00:16:42 19 ю.р. 20 Вьюнников Сергей Брестский р-н б/р 114 1992 00:16:49 20 ю.р. 21 Едомский Александр МГТЭЦ-2 б/р 292 1992 00:16:50 21 ю.р. 22 Пархац Дмитрий Брестский р-н Iю 127 1993 00:16:51 22 ю.р. 23 Плитко Сергей Каменецкий р-н Iю 223 1992 00:16:54 23 ю.р. 24 Поух Сергей Волк Iю 165 1993 00:16:56 24 ю.р. 25 Назаров Александр Брестский р-н Iю 124 1993 00:17:28 25 ю.р. 26 Мазан Александр СШ №12 г. Брест б/р 373 1993 00:18:23 26 ю.р. 27 Новак Иван ОЦМТ ю.р. 343 1992 00:19:18 27 - 28 Масюк Александр Барановичи б/р 59 1992 00:20:50 28 - 29 Викторович Виктор ОЦДЮТиЭ г. Брест б/р 328 1992 00:20:51 29 - 30 Потапейко Артем Контакт-Орион б/р 238 1993 00:21:05 30 - 31 Волков Алексей СШ №17 г. Брест б/р 384 1992 00:21:49 31 - 32 Писарук Алексей ЦВР г. Брест б/р 433 1993 00:22:07 32 - 33 Кузьмицкий Иван СШ №12 г. Брест б/р 372 1993 00:22:47 33 - 34 Цынкалов Игорь Ивановский р-н б/р 211 1993 00:22:52 34 - 35 Антонов Владислав СШ №17 г. Брест б/р 381 1993 00:23:42 35 - 36 Жогаль Дмитрий ВС-32 г. Брест б/р 136 1992 00:24:05 36 - 37 Колтунчик Роман СШ №12 г. Брест б/р 371 1993 00:24:27 37 - 38 Мальчук Артем СШ №17 г. Брест б/р 386 1992 00:24:56 38 - 39 Сенчук Илья Иваново б/р 201 1993 00:25:17 39 - 40 Иванов Кирилл Колледж связи б/р 231 1991 00:27:28 40 - 41 Антипорук Игорь СШ №9 г. Брест б/р 411 1992 00:27:55 41 - 42 Луцевич Сергей СШ №14 г. Брест б/р 375 1992 00:29:10 42 - 43 Колошич Влад Барановичи б/р 57 1993 00:29:39 43 - 44 Соловьев Иван МГТЭЦ-3 ю.р. 287 1992 00:31:47 44 - 45 Сенько Виктор Барановичи б/р 64 1993 00:38:20 45 - 46 Власюк Виталий СШ №17 г. Брест б/р 383 1993 00:41:33 46 - 47 Казак Сергей Иваново б/р 196 1993 00:42:51 47 - 48 Псюкалов Илья Ивановский р-н б/р 209 1993 00:44:02 48 - 49 Кравчук Андрей Иваново б/р 198 1992 00:45:02 49 - 50 Генюш Павел Колледж связи Iю 229 1993 пп.11.11 - 51 Лазарев Кирилл МГТЭЦ-2 б/р 293 1993 пп.11.11 - 52 Горейко Евгений СШ №17 г. Брест б/р 385 1992 пп.11.11 - 53 Татаринович Артем Барановичи ю.р. 67 1992 пп.22.2 - 54 Миронюк Александр СШ №17 г. Брест б/р 387 1993 пп.22.2 - 55 Хвалей Вадим СШ №17 г. Брест б/р 388 1992 пп.22.2 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 59,3 баллов I - 102% - 0:10:56 II - 120% - 0:12:52 Iю - 142% - 0:15:14 ю.р. - 174% - 0:18:40
Спринт (28/03) отс граф Классика (29/03) отс граф Эстафета (30/03) отс Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21А Ж-21Е Ж-35 Ж-45 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21А М-21Е М-40 М-50 М-55

М-18, 18 КП, 2.900 км, нач.дист.: Корнелюк Александр

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Медведев Константин МГТЭЦ-1 КМС 282 1990 00:14:04 1 I 2 Лаппо Никита БГУ I 17 1990 00:14:40 2 I 3 Григорьев Никита ТRI-O I 425 1990 00:14:42 3 I 4 Лихтарев Андрей Кронан I 258 1990 00:15:36 4 I 5 Сухомеро Сергей Пинск II 360 1991 00:15:48 5 I 6 Мойсак Дмитрий Пинск I 353 1991 00:15:51 6 I 7 Скрипко Саша СК "Меридиан" I 369 1991 00:16:01 7 I 8 Культиясов Виталий Кронан I 256 1990 00:16:07 8 II 9 Ясюченя Сергей Белая Русь КМС 78 1991 00:16:08 9 II 10 Кравцов Егор СК "Меридиан" I 366 1991 00:16:13 10 II 11 Благородный Евгений Березино I 81 1990 00:16:15 11 II 12 Смолко Александр Барановичи Iю 65 1991 00:16:17 12 II 13 Силюк Вадим Каменецкий р-н II 225 1990 00:16:42 13 II 14 Лейкин Виталий ТRI-O I 426 1990 00:17:07 14 II 15 Бондарук Максим Волынь - Украина I 171 1991 00:17:42 15 II 16 Серов Михаил ОЦДЮТиЭ г. Брест II 336 1990 00:18:16 16 II 17 Головачик Юрий Волынь - Украина II 174 1991 00:18:53 17 Iю 18 Копылов Павел Волк II 152 1990 00:19:08 18 Iю 19 Юрчень Павел Волк II 169 1991 00:20:06 19 Iю 20 Николайчик Дима Кронан II 262 1991 00:20:09 20 Iю 21 Савицкий Ян Иваново б/р 200 1991 00:20:31 21 Iю 22 Протасеня Антон МГТЭЦиМ-4 ю.р. 310 1991 00:20:40 22 Iю 23 Василенко Владимир МГТЭЦ-1 II 277 1990 00:21:20 23 Iю 24 Будько Дмитрий СШ №9 г. Брест б/р 412 1990 00:21:42 24 Iю 25 Самусик Михаил ОЦДЮТиЭ г. Брест б/р 335 1991 00:22:02 25 Iю 26 Ковген Костя СШ №33 (Буг) б/р 396 1991 00:22:13 26 Iю 27 Ярмак Сергей ОЦДЮТиЭ г. Брест б/р 340 1991 00:22:16 27 ю.р. 28 Иосько Александр Волк II 150 1990 00:22:50 28 ю.р. 29 Степанюк Глеб ОЦДЮТиЭ г. Брест б/р 337 1991 00:24:08 29 ю.р. 30 Матрошук Александр СШ №9 г. Брест б/р 413 1991 00:25:08 30 ю.р. 31 Яриневич Олег СШ №33 (Буг) Iю 409 1991 00:25:23 31 ю.р. 32 Горбачевский Максим Волк II 148 00:25:40 32 - 33 Макаревич Валентин СШ №14 г. Брест б/р 376 1991 00:29:44 33 - 34 Мозырчук Денис Иваново б/р 199 1991 00:39:21 34 - 35 Стасевич Игорь Берестье б/р 99 1990 пп.11.11 - 36 Марфин Арсений Колледж связи б/р 232 1991 пп.11.11 - 37 Желдак Иван МГТЭЦ-3 б/р 279 1991 пп.11.11 - 38 Романюк Дмитрий ОЦДЮТиЭ г. Брест б/р 334 1991 пп.11.11 - 39 Антипорук Дмитрий СШ №9 г. Брест б/р 410 1990 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 133,0 баллов I - 114% - 0:16:02 II - 132% - 0:18:34 Iю - 158% - 0:22:13 ю.р. - 194% - 0:27:17
Спринт (28/03) отс граф Классика (29/03) отс граф Эстафета (30/03) отс Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21А Ж-21Е Ж-35 Ж-45 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21А М-21Е М-40 М-50 М-55

М-21А, 22 КП, 3.300 км, нач.дист.: Корнелюк Александр

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Пенкрат Виталий Березино КМС 84 1984 00:16:11 1 I 2 Гудимчик Алексей БНТУ МС 36 1988 00:16:51 2 I 3 Спасовский Игорь Волынь - Украина МС 180 1983 00:16:54 3 I 4 Оришко Александр Волынь - Украина КМС 178 1983 00:17:35 4 I 5 Лемачко Андрей Арго - Полоцк КМС 3 1985 00:17:35 4 I 6 Петрочук Дмитрий Волынь - Украина КМС 179 1980 00:17:51 6 I 7 Шахметов Константин БНТУ КМС 45 1986 00:17:52 7 I 8 Веремейчик Антон МГТЭЦ-2 I 290 1988 00:18:11 8 I 9 Волынец Ярослав Волынь - ВНУ I 173 1989 00:18:29 9 I 10 Буковец Артем ТRI-O КМС 423 1978 00:18:54 10 I 11 Магер Андрей Берестье II 92 1986 00:18:55 11 I 12 Киселев Иван БГУ II 14 1986 00:19:36 12 I 13 Яблонский Александр Арго - Полоцк КМС 6 1988 00:19:36 12 I 14 Поведайко Виталий Кронан б/р 267 1987 00:19:42 14 I 15 Черкасов Артем Берестье II 102 1987 00:19:54 15 I 16 Плющевский Павел Волк I 164 1989 00:20:54 16 II 17 Савастюк Игорь Альтаир II 2 1979 00:21:24 17 II 18 Лундышев Денис Барановичи II 58 00:21:38 18 II 19 Сташкевич Александр Кронан II 273 1987 00:21:44 19 II 20 Кудынюк Валерий Лично б/р 437 1989 00:22:05 20 II лично 21 Самосевич Александр Берестье II 98 1984 00:22:09 21 II 22 Тумаш Валерий Лично б/р 440 1983 00:22:19 22 II лично 23 Мартысюк Виталий БрГУ им. Пушкина б/р 108 1989 00:22:27 23 II 24 Пучек Антон Берестье б/р 97 1989 00:23:24 24 II 25 Лукьянов Антон Берестье II 91 1986 00:24:06 25 II 26 Медбайло Антон Альтаир б/р 1 1981 00:25:27 26 - 27 Ковалевич Аркадий БарГУ б/р 50 1987 00:25:52 27 - 28 Широкий В.В. СШ №17 г. Брест б/р 389 1972 00:46:57 28 - 29 Сидоревич саша СШ №14 г. Брест б/р 378 1992 00:55:22 29 - 30 Пекун Игорь БарГУ б/р 51 1987 пп.11.11 - 31 Веренич Евгений Берестье II 87 1986 пп.11.11 - 32 Калистратов Илья БрГУ им. Пушкина б/р 105 1986 пп.11.11 - 33 Ковальчук Степан БрГУ им. Пушкина б/р 106 1987 пп.11.11 - 34 Котляренко Максим БрГУ им. Пушкина б/р 107 1987 пп.11.11 - 35 Селюк Алексей БрГУ им. Пушкина б/р 110 1987 пп.11.11 - 36 Киселев Владимир Волк II 151 1975 пп.11.11 - 37 Бондарович Андрей МГТЭЦ-2 II 289 1988 пп.11.11 - 38 Кузнецов Андрей МГТЭЦ-5 б/р 301 1987 пп.11.11 - 39 Якута Роман ТRI-O КМС 428 1988 пп.22.2 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 400,0 баллов I - 129% - 0:20:52 II - 150% - 0:24:16 Iю - 179% - 0:28:58
Спринт (28/03) отс граф Классика (29/03) отс граф Эстафета (30/03) отс Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21А Ж-21Е Ж-35 Ж-45 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21А М-21Е М-40 М-50 М-55

М-21Е, 22 КП, 3.300 км, нач.дист.: Корнелюк Александр

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рыжков Сергей БНТУ МС 42 1986 00:14:28 1 I 2 Солодкин Сергей БГУ МС 29 1984 00:14:49 2 I 3 Новосад Павел Волынь - Динамо КМС 177 1984 00:14:53 3 I 4 Стрельцов Максим БНТУ МС 44 1983 00:14:59 4 I 5 Дедовец Евгений Белая Русь КМС 72 1989 00:15:03 5 I 6 Крюков Дмитрий БНТУ МС 37 1988 00:15:03 5 I 7 Крапивко Дмитрий Кронан МС 255 1983 00:15:11 7 I 8 Новак Дмитрий Белая Русь МС 76 1986 00:15:19 8 I 9 Монич Денис БНТУ - МГТЭЦ-3 КМС 46 1989 00:15:35 9 I 10 Саванович Виталий Маяк-Ориентир КМС 314 1978 00:15:38 10 I 11 Хомич Игорь Маяк-Ориентир КМС 315 1985 00:15:59 11 I 12 Марчук Илья СШ №33 (Буг) КМС 401 00:16:01 12 I 13 Маковский Владимир БГУ КМС 19 1985 00:16:18 13 I 14 Астровлянчик Сергей Березино КМС 80 1985 00:16:41 14 I 15 Дедовец Андрей Белая Русь КМС 71 1988 00:17:01 15 I 16 Громов Алексей БГУ I 13 1988 00:17:13 16 I 17 Юрок Антон БГУ I 33 1987 00:17:59 17 I 18 Мулярчик Константин БГУ I 24 1986 00:18:23 18 I 19 Вакульчик Алексей БГУ I 11 1988 00:20:21 19 II 20 Федоришкин Вячеслав БГУ I 31 1983 00:20:34 20 II 21 Сахончик Александр Березино КМС 85 1988 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 720,0 баллов I - 135% - 0:19:31 II - 158% - 0:22:51 Iю - 189% - 0:27:20
Спринт (28/03) отс граф Классика (29/03) отс граф Эстафета (30/03) отс Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21А Ж-21Е Ж-35 Ж-45 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21А М-21Е М-40 М-50 М-55

М-40, 17 КП, 2.500 км, нач.дист.: Корнелюк Александр

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Ародь Эдвард Кронан КМС 243 1961 00:14:46 1 - 2 Павлючук Олег СШ №33 (Буг) I 403 1965 00:15:52 2 - 3 Горбач Ю.Ю. Гимн. 6 - ГГОЦТиКУМ КМС 183 1960 00:17:48 3 - 4 Бучилко Юрий Волк II 146 1967 00:18:55 4 - 5 Павленко А.А. Брестский р-н б/р 126 1960 00:19:34 5 - 6 Курлович Владимир Волк II 153 1962 00:24:46 6 - 7 Горчанюк Федор Ивановский р-н б/р 207 1968 00:42:49 7 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (28/03) отс граф Классика (29/03) отс граф Эстафета (30/03) отс Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21А Ж-21Е Ж-35 Ж-45 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21А М-21Е М-40 М-50 М-55

М-50, 15 КП, 2.200 км, нач.дист.: Корнелюк Александр

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мелешко Андрей БГУ КМС 20 1955 00:11:26 1 - 2 Раков Николай Арго - Полоцк I 4 1955 00:11:46 2 - 3 Алексеев Юрий БНТУ КМС 35 1958 00:12:21 3 - 4 Важник Александр Стандарт - Минск КМС 414 1958 00:13:11 4 - 5 Сенченко Григорий БНТУ КМС 43 1958 00:13:15 5 - 6 Жуковский Владимир Стандарт - Минск I 415 1955 00:14:10 6 - 7 Новолаев Сергей БНТУ I 40 1957 00:14:12 7 - 8 Поляк Александр БНТУ II 41 1955 00:14:31 8 - 9 Санников Сергей Заславль II 193 1955 00:16:36 9 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (28/03) отс граф Классика (29/03) отс граф Эстафета (30/03) отс Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21А Ж-21Е Ж-35 Ж-45 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21А М-21Е М-40 М-50 М-55

М-55, 10 КП, 2.000 км, нач.дист.: Корнелюк Александр

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Буковец Анатолий ТRI-O КМС 422 1950 00:11:37 1 - 2 Роговский Виталий ОК "Пралеска" I 326 1953 00:13:52 2 - 3 Кондратьев Владимир Белая Русь II 70 1938 00:18:35 3 - 4 Чумаков Иван Витязь I 143 1946 00:29:50 4 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся Главный судья Копоть О.Г. Главный секретарь Тротюк А.В.
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru