'Belarus Брестский Подснежник 2008
03 апреля 2008
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

Брестский Подснежник - 2008
II этап Кубка БФА по спринту
28.03.2008 - м/р Вулька-1


Спринт (28/03) отс граф Классика (29/03) отс граф Эстафета (30/03) отс Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21А Ж-21Е Ж-35 Ж-45 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21А М-21Е М-40 М-50 М-55

Ж-12, 5 КП, 1.000 км, нач.дист.: Корнелюк Александр

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 34) 2( 40) 3( 47) 4( 48) 5(100) 1 Скрыпник Оля Кронан 271 1997 00:11:18 1 1:22( 6) 2:55( 14) 4:19( 3) 1:15( 3) 1:24( 3) 0:03 1:22( 6) 4:17( 5) 8:36( 2) 9:51( 1) 11:15( 1) 11:18 2 Гивойно Маша Каменецкий р-н 216 1997 00:12:38 2 0:50( 2) 3:07( 15) 3:48( 2) 2:59( 15) 1:50( 10) 0:04 0:50( 2) 3:57( 4) 7:45( 1) 10:44( 2) 12:34( 2) 12:38 3 Галущак Варя СК "Меридиан" 364 1997 00:13:35 3 5:00( 11) 2:33( 12) 2:57( 1) 1:20( 4) 1:41( 9) 0:04 5:00( 11) 7:33( 10) 10:30( 5) 11:50( 4) 13:31( 3) 13:35 4 Уласовец Елена Пинск 361 1997 00:14:07 4 1:11( 5) 2:38( 13) 5:06( 5) 2:15( 13) 2:49( 19) 0:08 1:11( 5) 3:49( 3) 8:55( 3) 11:10( 3) 13:59( 4) 14:07 5 Прокопчук Наташа Каменецкий р-н 224 1998 00:15:00 5 1:43( 7) 4:09( 17) 5:15( 7) 2:15( 13) 1:33( 7) 0:05 1:43( 7) 5:52( 9) 11:07( 6) 13:22( 5) 14:55( 5) 15:00 6 Можар Виктория МГТЭЦ-1 Iю 283 1996 00:19:53 6 0:34( 1) 1:43( 1) 6:41( 10) 9:42( 20) 1:03( 1) 0:10 0:34( 1) 2:17( 1) 8:58( 4) 18:40( 7) 19:43( 6) 19:53 7 Гилеп Карина МГТЭЦ-5 300 1997 00:21:09 7 3:59( 10) 7:03( 20) 4:46( 4) 2:10( 11) 3:02( 20) 0:09 3:59( 10) 11:02( 11) 15:48( 7) 17:58( 6) 21:00( 7) 21:09 8 Врублевская Юля Кронан 247 1996 00:23:16 8 0:51( 3) 2:15( 6) 16:27( 13) 2:03( 10) 1:37( 8) 0:03 0:51( 3) 3:06( 2) 19:33( 10) 21:36( 8) 23:13( 8) 23:16 9 Ольховик Анастасия Волк IIю 160 1997 00:24:01 9 9:18( 13) 2:25( 9) 5:16( 8) 5:03( 16) 1:56( 12) 0:03 9:18( 13) 11:43( 13) 16:59( 8) 22:02( 9) 23:58( 9) 24:01 10 Севастьянова Вика Волк Iю 166 1997 00:26:06 10 11:23( 15) 2:27( 10) 5:07( 6) 5:07( 17) 1:58( 13) 0:04 11:23( 15) 13:50( 15) 18:57( 9) 24:04( 10) 26:02( 10) 26:06 11 Кулик Татьяна Немига-Норд 318 1996 00:27:21 11 13:41( 17) 4:12( 18) 5:16( 8) 2:11( 12) 1:58( 13) 0:03 13:41( 17) 17:53( 19) 23:09( 11) 25:20( 11) 27:18( 11) 27:21 12 Малинкина Татьяна Брестский р-н 122 1996 00:32:13 12 12:20( 16) 2:21( 7) 9:51( 12) 6:29( 19) 1:05( 2) 0:07 12:20( 16) 14:41( 16) 24:32( 12) 31:01( 14) 32:06( 12) 32:13 13 Корень Екатерина Брестский р-н 118 1997 00:32:19 13 10:00( 14) 2:01( 4) 16:43( 14) 2:01( 9) 1:31( 5) 0:03 10:00( 14) 12:01( 14) 28:44( 13) 30:45( 12) 32:16( 13) 32:19 14 Ляховская Анастасия Волк IIю 156 1998 00:33:00 14 3:08( 9) 1:56( 3) 24:50( 19) 1:02( 1) 1:58( 13) 0:06 3:08( 9) 5:04( 7) 29:54( 15) 30:56( 13) 32:54( 14) 33:00 15 Немирко Валерия МГТЭЦ-5 302 1997 00:33:26 15 0:57( 4) 4:13( 19) 24:21( 16) 1:58( 8) 1:52( 11) 0:05 0:57( 4) 5:10( 8) 29:31( 14) 31:29( 15) 33:21( 15) 33:26 16 Вовк Виктория Брестский р-н 112 1997 00:37:20 16 14:55( 19) 2:05( 5) 16:46( 15) 1:57( 7) 1:31( 5) 0:06 14:55( 19) 17:00( 18) 33:46( 17) 35:43( 16) 37:14( 16) 37:20 17 Полуфакина Ольга Гимн. 6 - ГГОЦТиКУМ Iю 188 1997 00:38:31 17 17:36( 20) 3:35( 16) 8:50( 11) 5:45( 18) 2:41( 18) 0:04 17:36( 20) 21:11( 20) 30:01( 16) 35:46( 17) 38:27( 17) 38:31 18 Латковская Виктория ВС-32 г. Брест 139 1996 00:39:34 18 8:43( 12) 2:28( 11) 24:21( 16) 1:56( 6) 1:59( 16) 0:07 8:43( 12) 11:11( 12) 35:32( 18) 37:28( 18) 39:27( 18) 39:34 19 Прокопюк Дарья ВС-32 г. Брест 140 1996 00:44:30 19 13:44( 18) 2:24( 8) 24:30( 18) 1:42( 5) 2:00( 17) 0:10 13:44( 18) 16:08( 17) 40:38( 19) 42:20( 19) 44:20( 19) 44:30 20 Юзюк Виктория ВС-32 г. Брест 141 1996 01:12:09 20 25:38( 21) 18:48( 21) 25:03( 20) 1:04( 2) 1:30( 4) 0:06 25:38( 21) 44:26( 21) 69:29( 20) 70:33( 20) 72:03( 20) 72:09 21 Илькевич Настя Кронан IIю 249 1996 пп.11.11 2:46( 8) 1:53( 2) 2:39 2:46( 8) 4:39( 6) 7:18 22 Ковшик Света Кронан 251 1996 пп.11.11 31:52( 22) 2:34 31:52( 22) 34:26 23 Холод Татьяна МГТЭЦ-3 Iю 298 1996 пп.11.11 10:25 10:25 24 Попитич Татьяна Пинск 355 1996 пп.11.11 32:23 32:23
Спринт (28/03) отс граф Классика (29/03) отс граф Эстафета (30/03) отс Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21А Ж-21Е Ж-35 Ж-45 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21А М-21Е М-40 М-50 М-55

Ж-14, 6 КП, 1.300 км, нач.дист.: Корнелюк Александр

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 36) 3( 40) 4( 44) 5( 46) 6(100) 1 Атаманович Анастасия МГТЭЦиМ-4 II 305 1994 00:07:16 1 0:58( 1) 1:03( 3) 2:22( 2) 0:46( 1) 0:37( 1) 1:28( 3) 0:02 0:58( 1) 2:01( 1) 4:23( 1) 5:09( 1) 5:46( 1) 7:14( 1) 7:16 2 Андреева Женя Кронан Iю 241 1994 00:09:25 2 1:09( 6) 1:12( 9) 2:41( 8) 1:48( 14) 0:47( 2) 1:46( 7) 0:02 1:09( 6) 2:21( 5) 5:02( 3) 6:50( 6) 7:37( 3) 9:23( 2) 9:25 3 Вараниковская Катя СК "Меридиан" Iю 363 1995 00:09:33 3 1:06( 5) 1:12( 9) 2:51( 9) 1:09( 4) 0:58( 4) 2:12( 14) 0:05 1:06( 5) 2:18( 4) 5:09( 6) 6:18( 2) 7:16( 2) 9:28( 3) 9:33 4 Можар Екатерина МГТЭЦ-1 Iю 284 1994 00:10:30 4 1:03( 3) 1:04( 4) 2:26( 4) 2:04( 15) 2:06( 9) 1:45( 6) 0:02 1:03( 3) 2:07( 3) 4:33( 2) 6:37( 4) 8:43( 4) 10:28( 4) 10:30 5 Шавель Мария Барановичи IIю 69 1994 00:11:41 5 2:07( 17) 1:05( 8) 2:18( 1) 1:19( 8) 2:38( 12) 2:11( 13) 0:03 2:07( 17) 3:12( 13) 5:30( 7) 6:49( 5) 9:27( 5) 11:38( 5) 11:41 6 Вовк Яна Брестский р-н Iю 113 1995 00:12:18 6 1:23( 11) 1:21( 11) 2:24( 3) 1:21( 9) 4:08( 15) 1:39( 4) 0:02 1:23( 11) 2:44( 7) 5:08( 5) 6:29( 3) 10:37( 8) 12:16( 6) 12:18 7 Андрушойть Елена Пинск 347 1995 00:12:36 7 1:33( 15) 2:27( 22) 3:46( 15) 1:38( 12) 1:10( 7) 1:52( 8) 0:10 1:33( 15) 4:00( 18) 7:46( 17) 9:24( 14) 10:34( 7) 12:26( 7) 12:36 8 Гринек Яна Контакт-Орион IIю 235 1995 00:12:52 8 1:05( 4) 1:58( 18) 4:08( 20) 2:19( 17) 0:54( 3) 2:25( 17) 0:03 1:05( 4) 3:03( 12) 7:11( 14) 9:30( 15) 10:24( 6) 12:49( 8) 12:52 9 Кулик Анна Каменецкий р-н IIю 220 1994 00:13:19 9 2:00( 16) 0:58( 1) 2:40( 7) 1:15( 5) 4:18( 17) 2:03( 11) 0:05 2:00( 16) 2:58( 11) 5:38( 8) 6:53( 8) 11:11( 10) 13:14( 10) 13:19 10 Мухо Валерия МГТЭЦиМ-4 308 1994 00:13:56 10 2:11( 18) 1:56( 17) 4:06( 18) 2:18( 16) 0:58( 4) 2:22( 16) 0:05 2:11( 18) 4:07( 19) 8:13( 19) 10:31( 18) 11:29( 11) 13:51( 11) 13:56 11 Баланович Яна СШ №33 (Буг) Iю 390 1994 00:14:16 11 1:25( 13) 1:28( 15) 3:41( 14) 1:18( 6) 4:21( 18) 1:59( 10) 0:04 1:25( 13) 2:53( 10) 6:34( 12) 7:52( 9) 12:13( 13) 14:12( 12) 14:16 12 Судас Инна Брестский р-н Iю 132 1995 00:14:53 12 1:21( 9) 1:21( 11) 2:58( 11) 2:29( 19) 4:47( 19) 1:54( 9) 0:03 1:21( 9) 2:42( 6) 5:40( 9) 8:09( 12) 12:56( 14) 14:50( 13) 14:53 13 Дудко Алина Брестский р-н 115 1994 00:14:59 13 1:21( 9) 1:24( 14) 4:28( 21) 0:58( 3) 5:20( 20) 1:26( 2) 0:02 1:21( 9) 2:45( 8) 7:13( 15) 8:11( 13) 13:31( 15) 14:57( 14) 14:59 14 Сергеева Сабина МГТЭЦ-1 286 1995 00:15:43 14 2:15( 19) 1:04( 4) 3:12( 13) 1:36( 10) 3:44( 14) 3:45( 20) 0:07 2:15( 19) 3:19( 15) 6:31( 11) 8:07( 11) 11:51( 12) 15:36( 15) 15:43 15 Клепач Дарья Ивановский р-н IIю 208 1994 00:16:12 15 4:13( 21) 1:04( 4) 2:36( 6) 3:48( 22) 3:09( 13) 1:19( 1) 0:03 4:13( 21) 5:17( 20) 7:53( 18) 11:41( 19) 14:50( 18) 16:09( 16) 16:12 16 Деканова Александра Витязь Iю 142 1995 00:16:19 16 1:17( 8) 2:02( 20) 2:57( 10) 1:37( 11) 6:02( 21) 2:17( 15) 0:07 1:17( 8) 3:19( 15) 6:16( 10) 7:53( 10) 13:55( 16) 16:12( 17) 16:19 17 Расевич Елена Контакт-Орион IIю 239 1995 00:16:20 17 1:24( 12) 2:26( 21) 4:51( 22) 1:18( 6) 4:08( 15) 2:10( 12) 0:03 1:24( 12) 3:50( 17) 8:41( 20) 9:59( 17) 14:07( 17) 16:17( 18) 16:20 18 Сушенцова Наталья МГТЭЦиМ-4 312 1995 00:21:02 18 7:15( 22) 1:34( 16) 4:03( 17) 3:38( 21) 1:23( 8) 3:02( 19) 0:07 7:15( 22) 8:49( 22) 12:52( 21) 16:30( 21) 17:53( 20) 20:55( 19) 21:02 19 Левицкая Маргарита Волк Iю 154 1995 00:23:58 19 11:07( 23) 1:04( 4) 2:31( 5) 0:53( 2) 2:14( 11) 6:04( 21) 0:05 11:07( 23) 12:11( 23) 14:42( 22) 15:35( 20) 17:49( 19) 23:53( 20) 23:58 20 Горбацкая Валентина Ивановский р-н 205 1994 00:25:47 20 3:32( 20) 3:56( 23) 11:26( 23) 2:50( 20) 2:13( 10) 1:43( 5) 0:07 3:32( 20) 7:28( 21) 18:54( 23) 21:44( 22) 23:57( 21) 25:40( 21) 25:47 21 Псюкалова Вероника Ивановский р-н 210 1994 08:20:00 21 1:15( 7) 2:00( 19) 4:01( 16) 2:20( 18) 1:03( 6) 2:27( 18) 486:54 1:15( 7) 3:15( 14) 7:16( 16) 9:36( 16) 10:39( 9) 13:06( 9) 500:00 22 Белошицкая Полина Колледж связи IIю 228 1995 пп.11.11 1:00( 2) 1:01( 2) 3:06( 12) 1:44( 13) 1:32 1:00( 2) 2:01( 1) 5:07( 4) 6:51( 7) 8:23 23 Кравцевич Надя Кронан 254 1995 пп.11.11 1:27( 14) 1:22( 13) 4:07( 19) 5:26 1:27( 14) 2:49( 9) 6:56( 13) 12:22 24 Шашок Анастасия МГТЭЦ-3 450 1994 Сошёл
Спринт (28/03) отс граф Классика (29/03) отс граф Эстафета (30/03) отс Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21А Ж-21Е Ж-35 Ж-45 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21А М-21Е М-40 М-50 М-55

Ж-16, 10 КП, 2.000 км, нач.дист.: Корнелюк Александр

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 34) 4( 36) 5( 38) 6( 45) 7( 43) 8( 47) 9( 48) 10(100) 1 Сергеева Ирина МГТЭЦ-1 II 285 1992 00:13:19 1 0:45( 3) 0:50( 12) 1:00( 6) 1:13( 1) 2:01( 11) 2:37( 1) 1:02( 3) 1:28( 5) 0:53( 5) 1:27( 6) 0:03 0:45( 3) 1:35( 4) 2:35( 3) 3:48( 1) 5:49( 3) 8:26( 1) 9:28( 1) 10:56( 1) 11:49( 1) 13:16( 1) 13:19 2 Анисимова Татьяна Каменецкий р-н II 213 1992 00:13:29 2 0:49( 4) 0:37( 1) 0:49( 1) 2:33( 18) 1:27( 2) 2:51( 2) 0:56( 1) 1:19( 1) 0:48( 2) 1:18( 1) 0:02 0:49( 4) 1:26( 2) 2:15( 2) 4:48( 11) 6:15( 5) 9:06( 5) 10:02( 4) 11:21( 2) 12:09( 2) 13:27( 2) 13:29 3 Макаревич Екатерина Волк Iю 158 1993 00:14:50 3 1:01( 13) 0:49( 11) 1:00( 6) 1:32( 7) 1:39( 3) 2:55( 4) 1:16( 9) 1:41( 9) 1:15( 15) 1:36( 12) 0:06 1:01( 13) 1:50( 11) 2:50( 8) 4:22( 6) 6:01( 4) 8:56( 4) 10:12( 5) 11:53( 3) 13:08( 3) 14:44( 3) 14:50 4 Степанюк Кристина СШ №33 (Буг) Iю 404 1992 00:15:07 4 0:49( 4) 0:55( 18) 1:17( 16) 1:44( 13) 1:44( 5) 3:09( 9) 1:08( 4) 1:54( 10) 1:01( 10) 1:24( 3) 0:02 0:49( 4) 1:44( 7) 3:01( 10) 4:45( 8) 6:29( 6) 9:38( 6) 10:46( 6) 12:40( 4) 13:41( 4) 15:05( 4) 15:07 5 Курочкина Валентина Пинск Iю 350 1992 00:15:44 5 0:58( 10) 0:54( 17) 1:23( 17) 1:36( 11) 2:00( 10) 2:58( 6) 1:19( 11) 1:37( 7) 1:11( 14) 1:46( 18) 0:02 0:58( 10) 1:52( 13) 3:15( 15) 4:51( 12) 6:51( 9) 9:49( 7) 11:08( 7) 12:45( 5) 13:56( 5) 15:42( 5) 15:44 6 Гончаренко Татьяна ВС-32 г. Брест 135 1992 00:17:11 6 1:08( 18) 0:48( 10) 1:12( 13) 1:32( 7) 2:03( 13) 4:29( 19) 1:24( 14) 1:57( 13) 1:02( 11) 1:34( 9) 0:02 1:08( 18) 1:56( 14) 3:08( 13) 4:40( 7) 6:43( 7) 11:12( 12) 12:36( 8) 14:33( 6) 15:35( 6) 17:09( 6) 17:11 7 Малицкая Алена Брестский р-н II 123 1993 00:17:22 7 0:52( 6) 0:46( 6) 0:59( 5) 1:18( 2) 1:40( 4) 3:03( 8) 1:17( 10) 4:58( 20) 0:50( 4) 1:37( 14) 0:02 0:52( 6) 1:38( 5) 2:37( 4) 3:55( 2) 5:35( 1) 8:38( 2) 9:55( 2) 14:53( 7) 15:43( 7) 17:20( 7) 17:22 8 Васкевич Алеся Волк II 147 1992 00:17:58 8 1:01( 13) 0:50( 12) 1:10( 11) 2:03( 16) 2:07( 15) 3:09( 9) 2:22( 18) 2:27( 17) 0:56( 6) 1:50( 19) 0:03 1:01( 13) 1:51( 12) 3:01( 10) 5:04( 13) 7:11( 11) 10:20( 8) 12:42( 10) 15:09( 9) 16:05( 8) 17:55( 9) 17:58 9 Дудник Виктория Брестский р-н Iю 116 1992 00:18:00 9 0:52( 6) 0:39( 3) 1:16( 15) 1:22( 5) 4:06( 20) 3:43( 15) 1:10( 5) 1:58( 14) 1:09( 12) 1:39( 15) 0:06 0:52( 6) 1:31( 3) 2:47( 6) 4:09( 5) 8:15( 15) 11:58( 16) 13:08( 12) 15:06( 8) 16:15( 9) 17:54( 8) 18:00 10 Максимова Аня ТRI-O I 427 1993 00:18:18 10 0:43( 1) 0:38( 2) 0:50( 2) 4:01( 21) 1:16( 1) 3:43( 15) 3:30( 20) 1:25( 4) 0:44( 1) 1:24( 3) 0:04 0:43( 1) 1:21( 1) 2:11( 1) 6:12( 18) 7:28( 12) 11:11( 11) 14:41( 17) 16:06( 13) 16:50( 11) 18:14( 10) 18:18 11 Семеняко Анастасия МГТЭЦиМ-4 IIю 311 1992 00:18:30 11 1:00( 11) 0:47( 7) 1:14( 14) 1:46( 14) 2:22( 17) 3:55( 17) 2:11( 17) 1:54( 10) 1:34( 16) 1:42( 17) 0:05 1:00( 11) 1:47( 8) 3:01( 10) 4:47( 10) 7:09( 10) 11:04( 10) 13:15( 13) 15:09( 9) 16:43( 10) 18:25( 11) 18:30 12 Кохненко Лилия МГТЭЦ-1 Iю 280 1993 00:18:41 12 0:54( 9) 1:05( 20) 1:25( 19) 2:03( 16) 2:35( 18) 3:42( 14) 1:37( 15) 1:55( 12) 1:39( 18) 1:41( 16) 0:05 0:54( 9) 1:59( 15) 3:24( 16) 5:27( 15) 8:02( 14) 11:44( 14) 13:21( 14) 15:16( 11) 16:55( 12) 18:36( 12) 18:41 13 Кохнюк Милана Пинск 349 1993 00:19:37 13 2:16( 22) 0:53( 14) 1:33( 20) 1:28( 6) 1:47( 7) 3:30( 12) 1:11( 7) 4:04( 18) 1:10( 13) 1:35( 11) 0:10 2:16( 22) 3:09( 20) 4:42( 19) 6:10( 17) 7:57( 13) 11:27( 13) 12:38( 9) 16:42( 15) 17:52( 13) 19:27( 13) 19:37 14 Крокас Марта МГТЭЦ-1 II 281 1992 00:20:00 14 1:00( 11) 0:47( 7) 1:04( 10) 5:19( 22) 1:46( 6) 2:54( 3) 3:16( 19) 1:31( 6) 0:49( 3) 1:28( 7) 0:06 1:00( 11) 1:47( 8) 2:51( 9) 8:10( 20) 9:56( 18) 12:50( 17) 16:06( 18) 17:37( 17) 18:26( 14) 19:54( 14) 20:00 15 Горбацкая Анастасия Ивановский р-н 204 1992 00:20:22 15 1:46( 21) 0:45( 5) 2:29( 22) 1:33( 9) 2:02( 12) 3:11( 11) 0:56( 1) 4:36( 19) 1:36( 17) 1:25( 5) 0:03 1:46( 21) 2:31( 19) 5:00( 20) 6:33( 19) 8:35( 17) 11:46( 15) 12:42( 10) 17:18( 16) 18:54( 16) 20:19( 15) 20:22 16 Звягинцева Елена Иваново 195 1992 00:20:41 16 1:27( 19) 0:53( 14) 1:24( 18) 1:41( 12) 3:06( 19) 4:38( 20) 1:21( 12) 2:10( 15) 1:57( 20) 2:02( 21) 0:02 1:27( 19) 2:20( 18) 3:44( 17) 5:25( 14) 8:31( 16) 13:09( 18) 14:30( 16) 16:40( 14) 18:37( 15) 20:39( 16) 20:41 17 Макаревич Екатерина ОЦДЮТиЭ г. Брест Iю 331 1993 00:20:50 17 1:05( 15) 0:42( 4) 1:02( 9) 1:18( 2) 8:15( 21) 2:56( 5) 1:21( 12) 1:38( 8) 0:56( 6) 1:34( 9) 0:03 1:05( 15) 1:47( 8) 2:49( 7) 4:07( 4) 12:22( 20) 15:18( 19) 16:39( 19) 18:17( 18) 19:13( 17) 20:47( 17) 20:50 18 Глазкова Христина МГТЭЦ-1 Iю 278 1993 00:21:43 18 0:43( 1) 5:39( 21) 0:51( 3) 2:48( 20) 1:56( 9) 3:57( 18) 1:53( 16) 1:24( 3) 0:56( 6) 1:32( 8) 0:04 0:43( 1) 6:22( 21) 7:13( 21) 10:01( 21) 11:57( 19) 15:54( 20) 17:47( 20) 19:11( 19) 20:07( 18) 21:39( 18) 21:43 19 Захарчук Ольга Волынь - Украина IIю 176 1992 00:23:15 19 1:06( 16) 0:57( 19) 1:10( 11) 1:33( 9) 2:03( 13) 3:35( 13) 3:34( 21) 1:23( 2) 6:15( 21) 1:36( 12) 0:03 1:06( 16) 2:03( 17) 3:13( 14) 4:46( 9) 6:49( 8) 10:24( 9) 13:58( 15) 15:21( 12) 21:36( 19) 23:12( 19) 23:15 20 Радкевич Мария Кронан II 269 1992 00:24:59 20 0:52( 6) 0:47( 7) 1:00( 6) 1:20( 4) 1:47( 7) 3:00( 7) 1:12( 8) 12:40( 21) 0:58( 9) 1:18( 1) 0:05 0:52( 6) 1:39( 6) 2:39( 5) 3:59( 3) 5:46( 2) 8:46( 3) 9:58( 3) 22:38( 20) 23:36( 20) 24:54( 20) 24:59 21 Шмидт Анна Волк IIю 168 1992 00:29:35 21 2:40( 23) 6:44( 22) 0:53( 4) 2:46( 19) 2:07( 15) 7:15( 21) 1:10( 5) 2:15( 16) 1:46( 19) 1:52( 20) 0:07 2:40( 23) 9:24( 22) 10:17( 22) 13:03( 22) 15:10( 21) 22:25( 21) 23:35( 21) 25:50( 21) 27:36( 21) 29:28( 21) 29:35 22 Суббот Виктория Брестский р-н Iю 130 1992 пп.11.11 1:07( 17) 0:53( 14) 1:45( 21) 1:58( 15) 32:27 1:07( 17) 2:00( 16) 3:45( 18) 5:43( 16) 38:10 23 Паракель-Коленда Алена Волк 162 1993 пп.11.11 27:38 27:38 24 Атанова Алена Ивановский р-н 202 1993 пп.11.11 1:30( 20) 17:17 1:30( 20) 18:47
Спринт (28/03) отс граф Классика (29/03) отс граф Эстафета (30/03) отс Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21А Ж-21Е Ж-35 Ж-45 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21А М-21Е М-40 М-50 М-55

Ж-18, 17 КП, 2.500 км, нач.дист.: Корнелюк Александр

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 36) 2( 38) 3( 39) 4( 40) 5( 43) 6( 44) 7( 45) 8( 49) 9( 50) 10( 52) 11( 53) 12( 54) 13( 55) 14( 58) 15( 59) 16( 48) 17(100) 1 Петровская Виола Кронан КМС 266 1991 00:14:57 1 1:30( 3) 1:24( 2) 0:41( 2) 1:17( 1) 0:39( 1) 0:53( 5) 0:39( 1) 1:06( 1) 0:08( 9) 0:49( 1) 1:01( 2) 0:51( 1) 0:58( 2) 1:01( 1) 0:06( 1) 0:26( 1) 1:23( 6) 0:05 1:30( 3) 2:54( 1) 3:35( 1) 4:52( 1) 5:31( 1) 6:24( 1) 7:03( 1) 8:09( 1) 8:17( 1) 9:06( 1) 10:07( 1) 10:58( 1) 11:56( 1) 12:57( 1) 13:03( 1) 13:29( 1) 14:52( 1) 14:57 2 Шагибалова Анна Арго - Полоцк КМС 5 1990 00:16:37 2 2:43( 12) 1:22( 1) 0:41( 2) 1:29( 5) 0:46( 4) 0:52( 4) 0:39( 1) 1:07( 2) 0:06( 1) 0:58( 2) 0:57( 1) 0:54( 3) 0:51( 1) 1:13( 3) 0:06( 1) 0:29( 3) 1:20( 5) 0:04 2:43( 12) 4:05( 8) 4:46( 8) 6:15( 8) 7:01( 7) 7:53( 7) 8:32( 7) 9:39( 5) 9:45( 5) 10:43( 3) 11:40( 3) 12:34( 3) 13:25( 2) 14:38( 2) 14:44( 2) 15:13( 2) 16:33( 2) 16:37 3 Ародь Аня Кронан I 242 1991 00:17:29 3 1:33( 4) 1:31( 3) 0:43( 5) 1:37( 9) 0:48( 5) 1:02( 7) 0:59( 10) 1:11( 3) 0:06( 1) 1:28( 10) 1:08( 3) 1:00( 5) 0:59( 3) 1:25( 9) 0:07( 4) 0:30( 4) 1:17( 4) 0:05 1:33( 4) 3:04( 2) 3:47( 2) 5:24( 3) 6:12( 4) 7:14( 4) 8:13( 4) 9:24( 4) 9:30( 4) 10:58( 4) 12:06( 4) 13:06( 4) 14:05( 4) 15:30( 4) 15:37( 4) 16:07( 4) 17:24( 3) 17:29 4 Шинкарчук Ирина СШ №33 (Буг) II 407 1990 00:17:41 4 1:39( 5) 1:35( 5) 0:42( 4) 1:31( 6) 0:45( 2) 0:46( 2) 0:39( 1) 1:41( 8) 0:07( 4) 1:00( 3) 1:10( 4) 0:58( 4) 1:05( 5) 1:21( 7) 0:07( 4) 0:43( 8) 1:47( 11) 0:05 1:39( 5) 3:14( 4) 3:56( 3) 5:27( 5) 6:12( 4) 6:58( 3) 7:37( 2) 9:18( 3) 9:25( 3) 10:25( 2) 11:35( 2) 12:33( 2) 13:38( 3) 14:59( 3) 15:06( 3) 15:49( 3) 17:36( 4) 17:41 5 Охремук Надежда Пинск II 354 1990 00:18:42 5 1:42( 7) 1:38( 6) 0:48( 7) 1:26( 3) 0:52( 7) 0:59( 6) 0:49( 6) 1:41( 8) 0:08( 9) 1:13( 5) 1:18( 10) 1:16( 7) 1:12( 6) 1:16( 5) 0:07( 4) 0:43( 8) 1:31( 7) 0:03 1:42( 7) 3:20( 5) 4:08( 6) 5:34( 6) 6:26( 6) 7:25( 6) 8:14( 5) 9:55( 6) 10:03( 6) 11:16( 5) 12:34( 5) 13:50( 5) 15:02( 5) 16:18( 5) 16:25( 5) 17:08( 5) 18:39( 5) 18:42 6 Данилюк Ангелина СШ №33 (Буг) II 394 1990 00:19:55 6 1:29( 2) 1:39( 7) 0:51( 8) 1:22( 2) 0:49( 6) 1:06( 10) 0:58( 9) 2:46( 11) 0:22( 15) 1:05( 4) 1:10( 4) 1:18( 10) 1:38( 11) 1:14( 4) 0:19( 15) 0:27( 2) 1:16( 3) 0:06 1:29( 2) 3:08( 3) 3:59( 5) 5:21( 2) 6:10( 2) 7:16( 5) 8:14( 5) 11:00( 7) 11:22( 7) 12:27( 6) 13:37( 6) 14:55( 6) 16:33( 6) 17:47( 6) 18:06( 6) 18:33( 6) 19:49( 6) 19:55 7 Голуб Надежда СШ №33 (Буг) II 391 1990 00:21:00 7 1:27( 1) 2:02( 9) 0:53( 10) 1:48( 11) 0:58( 10) 0:50( 3) 0:42( 4) 3:14( 13) 0:07( 4) 1:36( 12) 1:10( 4) 1:16( 7) 1:20( 10) 1:18( 6) 0:08( 8) 0:33( 5) 1:33( 8) 0:05 1:27( 1) 3:29( 7) 4:22( 7) 6:10( 7) 7:08( 8) 7:58( 8) 8:40( 8) 11:54( 8) 12:01( 8) 13:37( 8) 14:47( 7) 16:03( 8) 17:23( 8) 18:41( 8) 18:49( 8) 19:22( 8) 20:55( 8) 21:00 8 Боровая Марина СК "Меридиан" I 362 1991 00:22:34 8 2:58( 13) 1:52( 8) 0:55( 11) 1:35( 8) 0:55( 8) 2:40( 15) 0:45( 5) 1:33( 5) 0:13( 12) 1:13( 5) 1:19( 11) 1:08( 6) 1:19( 9) 1:32( 10) 0:06( 1) 0:52( 13) 1:34( 9) 0:05 2:58( 13) 4:50( 10) 5:45( 10) 7:20( 10) 8:15( 9) 10:55( 10) 11:40( 10) 13:13( 10) 13:26( 10) 14:39( 10) 15:58( 10) 17:06( 10) 18:25( 9) 19:57( 9) 20:03( 9) 20:55( 9) 22:29( 9) 22:34 9 Сушкевич Татьяна МГТЭЦиМ-4 Iю 313 1991 00:22:37 9 2:10( 9) 2:03( 10) 0:59( 12) 1:56( 12) 1:09( 11) 1:13( 11) 0:49( 6) 1:37( 7) 0:14( 13) 1:23( 9) 1:38( 15) 1:51( 13) 1:45( 12) 1:32( 10) 0:12( 14) 0:50( 11) 1:13( 1) 0:03 2:10( 9) 4:13( 9) 5:12( 9) 7:08( 9) 8:17( 10) 9:30( 9) 10:19( 9) 11:56( 9) 12:10( 9) 13:33( 7) 15:11( 9) 17:02( 9) 18:47( 10) 20:19( 10) 20:31( 10) 21:21( 10) 22:34( 10) 22:37 10 Чорная Анастасия Волынь - ВНУ I 181 1990 00:26:06 10 1:41( 6) 6:57( 14) 0:52( 9) 1:34( 7) 0:57( 9) 1:05( 9) 1:35( 13) 1:36( 6) 0:09( 11) 1:14( 7) 1:10( 4) 2:27( 14) 0:59( 3) 1:23( 8) 0:07( 4) 0:39( 7) 1:39( 10) 0:02 1:41( 6) 8:38( 12) 9:30( 12) 11:04( 11) 12:01( 11) 13:06( 11) 14:41( 11) 16:17( 11) 16:26( 11) 17:40( 11) 18:50( 11) 21:17( 11) 22:16( 11) 23:39( 11) 23:46( 11) 24:25( 11) 26:04( 11) 26:06 11 Гончаренко Наталья ВС-32 г. Брест 134 1991 00:34:21 11 2:11( 10) 8:31( 15) 0:59( 12) 1:44( 10) 1:16( 12) 2:02( 14) 1:37( 14) 4:39( 15) 0:17( 14) 1:15( 8) 1:27( 14) 1:33( 11) 2:00( 13) 1:50( 14) 0:08( 8) 0:51( 12) 1:56( 14) 0:05 2:11( 10) 10:42( 14) 11:41( 13) 13:25( 12) 14:41( 12) 16:43( 12) 18:20( 12) 22:59( 12) 23:16( 12) 24:31( 12) 25:58( 12) 27:31( 12) 29:31( 12) 31:21( 12) 31:29( 12) 32:20( 12) 34:16( 12) 34:21 12 Мохнаткиана Анна Колледж связи Iю 233 1991 00:37:47 12 9:08( 15) 6:18( 13) 0:46( 6) 2:00( 13) 1:28( 14) 1:46( 13) 1:30( 12) 2:11( 10) 0:07( 4) 1:59( 13) 1:14( 9) 1:42( 12) 2:55( 14) 1:49( 13) 0:09( 11) 0:52( 13) 1:47( 11) 0:06 9:08( 15) 15:26( 15) 16:12( 15) 18:12( 14) 19:40( 14) 21:26( 14) 22:56( 14) 25:07( 14) 25:14( 14) 27:13( 14) 28:27( 14) 30:09( 13) 33:04( 13) 34:53( 13) 35:02( 13) 35:54( 13) 37:41( 13) 37:47 13 Занько Елена БарГУ 49 1990 00:41:50 13 7:35( 14) 3:05( 12) 1:03( 14) 2:06( 14) 3:19( 15) 1:41( 12) 1:06( 11) 4:10( 14) 0:06( 1) 1:29( 11) 1:23( 13) 6:00( 15) 3:30( 15) 1:44( 12) 0:09( 11) 0:47( 10) 2:27( 15) 0:10 7:35( 14) 10:40( 13) 11:43( 14) 13:49( 13) 17:08( 13) 18:49( 13) 19:55( 13) 24:05( 13) 24:11( 13) 25:40( 13) 27:03( 13) 33:03( 14) 36:33( 14) 38:17( 14) 38:26( 14) 39:13( 14) 41:40( 14) 41:50 14 Высоцкая Дарья МГТЭЦиМ-4 307 1991 00:52:00 14 2:17( 11) 2:51( 11) 1:38( 15) 18:11( 15) 1:18( 13) 1:02( 7) 4:01( 15) 2:47( 12) 0:07( 4) 8:52( 15) 1:19( 11) 1:17( 9) 1:15( 8) 2:07( 15) 0:09( 11) 0:57( 15) 1:47( 11) 0:05 2:17( 11) 5:08( 11) 6:46( 11) 24:57( 15) 26:15( 15) 27:17( 15) 31:18( 15) 34:05( 15) 34:12( 15) 43:04( 15) 44:23( 15) 45:40( 15) 46:55( 15) 49:02( 15) 49:11( 15) 50:08( 15) 51:55( 15) 52:00 15 Тур Лена СШ №14 г. Брест 380 1991 пп.11.11 48:55( 16) 13:23 48:55( 16) 62:18 16 Абрамова Лиза ЦВР г. Брест 430 1991 пп.11.11 24:07 24:07 17 Герасименко Екатерина БрГУ им. Пушкина I 104 1990 пп.22.2 1:48( 8) 1:32( 4) 0:38( 1) 1:27( 4) 0:45( 2) 0:45( 1) 0:50( 8) 1:30( 4) 0:07( 4) 4:34( 14) 1:13( 8) 0:51( 1) 1:14( 7) 1:09( 2) 0:08( 8) 0:35( 6) 1:14( 2) 0:10 1:48( 8) 3:20( 5) 3:58( 4) 5:25( 4) 6:10( 2) 6:55( 2) 7:45( 3) 9:15( 2) 9:22( 2) 13:56( 9) 15:09( 8) 16:00( 7) 17:14( 7) 18:23( 7) 18:31( 7) 19:06( 7) 20:20( 7) 20:30
Спринт (28/03) отс граф Классика (29/03) отс граф Эстафета (30/03) отс Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21А Ж-21Е Ж-35 Ж-45 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21А М-21Е М-40 М-50 М-55

Ж-21А, 18 КП, 2.900 км, нач.дист.: Корнелюк Александр

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 36) 3( 35) 4( 39) 5( 40) 6( 41) 7( 42) 8( 44) 9( 47) 10( 49) 11( 50) 12( 51) 13( 54) 14( 55) 15( 58) 16( 59) 17( 48) 18(100) 1 Кушнир Елена БНТУ МС 38 1987 00:16:41 1 0:43( 1) 1:11( 1) 0:43( 1) 1:33( 1) 1:17( 1) 1:38( 1) 0:30( 4) 2:10( 2) 0:45( 1) 0:26( 1) 0:08( 14) 1:01( 8) 1:07( 1) 0:50( 2) 1:00( 1) 0:06( 1) 0:30( 1) 0:59( 1) 0:04 0:43( 1) 1:54( 1) 2:37( 1) 4:10( 1) 5:27( 1) 7:05( 1) 7:35( 1) 9:45( 1) 10:30( 1) 10:56( 1) 11:04( 1) 12:05( 1) 13:12( 1) 14:02( 1) 15:02( 1) 15:08( 1) 15:38( 1) 16:37( 1) 16:41 2 Войтович Ирина Волынь - ВНУ КМС 172 1986 00:17:27 2 0:48( 6) 1:14( 2) 0:48( 2) 1:35( 2) 1:18( 2) 1:45( 2) 0:33( 7) 2:08( 1) 0:46( 2) 0:27( 2) 0:07( 8) 0:57( 5) 1:08( 2) 0:49( 1) 1:07( 4) 0:06( 1) 0:33( 7) 1:14( 8) 0:04 0:48( 6) 2:02( 2) 2:50( 2) 4:25( 2) 5:43( 2) 7:28( 2) 8:01( 2) 10:09( 2) 10:55( 2) 11:22( 2) 11:29( 2) 12:26( 2) 13:34( 2) 14:23( 2) 15:30( 2) 15:36( 2) 16:09( 2) 17:23( 2) 17:27 3 Печур Елена Белая Русь КМС 77 1988 00:18:06 3 0:50( 8) 1:21( 5) 0:51( 6) 1:57( 5) 1:24( 4) 1:45( 2) 0:31( 5) 2:17( 6) 0:47( 4) 0:30( 7) 0:06( 3) 0:54( 1) 1:09( 4) 0:53( 3) 1:06( 3) 0:07( 7) 0:34( 9) 1:03( 5) 0:01 0:50( 8) 2:11( 5) 3:02( 5) 4:59( 3) 6:23( 3) 8:08( 3) 8:39( 3) 10:56( 3) 11:43( 3) 12:13( 3) 12:19( 3) 13:13( 3) 14:22( 3) 15:15( 3) 16:21( 3) 16:28( 3) 17:02( 3) 18:05( 3) 18:06 4 Булай Элеонора Кронан I 246 1987 00:18:38 4 0:49( 7) 1:26( 7) 0:57( 11) 1:57( 5) 1:24( 4) 1:49( 4) 0:32( 6) 2:16( 4) 0:46( 2) 0:28( 3) 0:06( 3) 0:55( 2) 1:13( 7) 1:05( 8) 1:07( 4) 0:06( 1) 0:31( 2) 1:07( 7) 0:04 0:49( 7) 2:15( 7) 3:12( 8) 5:09( 7) 6:33( 5) 8:22( 4) 8:54( 5) 11:10( 5) 11:56( 4) 12:24( 4) 12:30( 4) 13:25( 4) 14:38( 4) 15:43( 4) 16:50( 4) 16:56( 4) 17:27( 4) 18:34( 4) 18:38 5 Хихол Татьяна Кронан КМС 275 1986 00:19:25 5 0:44( 2) 1:32( 10) 0:55( 7) 1:54( 4) 1:29( 8) 2:09( 10) 0:33( 7) 2:27( 10) 0:52( 9) 0:29( 6) 0:06( 3) 1:04( 10) 1:14( 8) 1:01( 5) 1:14( 9) 0:06( 1) 0:33( 7) 1:01( 3) 0:02 0:44( 2) 2:16( 8) 3:11( 7) 5:05( 5) 6:34( 6) 8:43( 7) 9:16( 6) 11:43( 7) 12:35( 8) 13:04( 7) 13:10( 7) 14:14( 8) 15:28( 7) 16:29( 6) 17:43( 6) 17:49( 6) 18:22( 6) 19:23( 5) 19:25 6 Бовшевич Аня Кронан I 244 1986 00:19:40 6 0:46( 5) 1:18( 3) 0:50( 4) 2:09( 11) 1:26( 7) 1:55( 5) 0:29( 1) 2:15( 3) 0:48( 5) 0:34( 13) 0:05( 1) 1:00( 6) 1:18( 10) 1:34( 22) 1:08( 6) 0:06( 1) 0:31( 2) 1:26( 14) 0:02 0:46( 5) 2:04( 3) 2:54( 4) 5:03( 4) 6:29( 4) 8:24( 5) 8:53( 4) 11:08( 4) 11:56( 4) 12:30( 5) 12:35( 5) 13:35( 5) 14:53( 5) 16:27( 5) 17:35( 5) 17:41( 5) 18:12( 5) 19:38( 6) 19:40 7 Вольская Татьяна Берестье II 88 1988 00:19:55 7 0:44( 2) 1:20( 4) 0:49( 3) 2:14( 15) 1:50( 18) 1:59( 6) 0:29( 1) 2:18( 7) 0:50( 7) 0:30( 7) 0:06( 3) 0:56( 4) 1:08( 2) 1:30( 19) 1:10( 7) 0:07( 7) 0:32( 4) 1:19( 12) 0:04 0:44( 2) 2:04( 3) 2:53( 3) 5:07( 6) 6:57( 9) 8:56( 8) 9:25( 8) 11:43( 7) 12:33( 6) 13:03( 6) 13:09( 6) 14:05( 6) 15:13( 6) 16:43( 7) 17:53( 7) 18:00( 7) 18:32( 7) 19:51( 7) 19:55 8 Буковец Елена ТRI-O 424 1978 00:20:51 8 0:53( 12) 1:21( 5) 0:50( 4) 2:06( 9) 1:25( 6) 2:04( 8) 0:39( 19) 2:16( 4) 0:59( 16) 0:32( 11) 0:07( 8) 1:00( 6) 1:45( 23) 1:38( 24) 1:05( 2) 0:09( 19) 0:32( 4) 1:23( 13) 0:07 0:53( 12) 2:14( 6) 3:04( 6) 5:10( 8) 6:35( 7) 8:39( 6) 9:18( 7) 11:34( 6) 12:33( 6) 13:05( 8) 13:12( 8) 14:12( 7) 15:57( 8) 17:35( 9) 18:40( 8) 18:49( 8) 19:21( 8) 20:44( 8) 20:51 9 Пухаева Светлана ОЦДЮТиЭ г. Брест 333 1980 00:21:17 9 1:02( 20) 1:28( 8) 0:55( 7) 1:46( 3) 1:42( 14) 2:05( 9) 0:35( 12) 2:30( 12) 1:04( 20) 0:28( 3) 0:07( 8) 1:14( 18) 1:11( 5) 1:16( 13) 1:20( 11) 0:08( 15) 0:48( 20) 1:33( 18) 0:05 1:02( 20) 2:30( 11) 3:25( 10) 5:11( 9) 6:53( 8) 8:58( 9) 9:33( 9) 12:03( 9) 13:07( 9) 13:35( 9) 13:42( 9) 14:56( 9) 16:07( 9) 17:23( 8) 18:43( 9) 18:51( 9) 19:39( 9) 21:12( 9) 21:17 10 Горешнякова Надежда СШ №33 (Буг) I 392 1989 00:21:23 10 0:51( 11) 1:31( 9) 0:59( 12) 2:04( 7) 1:36( 9) 2:12( 12) 0:38( 17) 2:46( 15) 0:54( 11) 0:32( 11) 0:08( 14) 1:10( 15) 1:19( 11) 1:06( 9) 1:23( 12) 0:07( 7) 0:36( 11) 1:29( 15) 0:02 0:51( 11) 2:22( 9) 3:21( 9) 5:25( 10) 7:01( 10) 9:13( 10) 9:51( 10) 12:37( 11) 13:31( 11) 14:03( 11) 14:11( 11) 15:21( 11) 16:40( 10) 17:46( 10) 19:09( 10) 19:16( 10) 19:52( 10) 21:21( 10) 21:23 11 Николаева Настя Кронан II 261 1988 00:21:33 11 0:55( 13) 1:32( 10) 1:03( 15) 2:11( 13) 1:45( 15) 2:00( 7) 0:34( 9) 2:19( 8) 0:56( 13) 0:30( 7) 0:07( 8) 1:04( 10) 2:30( 25) 0:56( 4) 1:18( 10) 0:06( 1) 0:37( 13) 1:05( 6) 0:05 0:55( 13) 2:27( 10) 3:30( 13) 5:41( 12) 7:26( 13) 9:26( 11) 10:00( 11) 12:19( 10) 13:15( 10) 13:45( 10) 13:52( 10) 14:56( 9) 17:26( 11) 18:22( 11) 19:40( 11) 19:46( 11) 20:23( 11) 21:28( 11) 21:33 12 Бир Алеся БарГУ 47 1988 00:23:20 12 0:45( 4) 1:51( 21) 1:03( 15) 2:30( 19) 1:40( 10) 2:34( 16) 0:34( 9) 2:52( 16) 0:51( 8) 0:46( 24) 0:09( 20) 1:07( 13) 1:25( 13) 1:02( 6) 1:33( 19) 0:12( 25) 0:36( 11) 1:44( 19) 0:06 0:45( 4) 2:36( 14) 3:39( 15) 6:09( 14) 7:49( 14) 10:23( 13) 10:57( 13) 13:49( 12) 14:40( 12) 15:26( 13) 15:35( 13) 16:42( 13) 18:07( 12) 19:09( 12) 20:42( 12) 20:54( 12) 21:30( 12) 23:14( 12) 23:20 13 Драпало Татьяна БарГУ 48 1988 00:23:27 13 1:58( 25) 1:33( 12) 2:49( 25) 2:20( 16) 1:18( 2) 2:16( 13) 0:29( 1) 2:22( 9) 0:52( 9) 0:28( 3) 0:09( 20) 0:55( 2) 1:11( 5) 1:22( 17) 1:11( 8) 0:08( 15) 0:41( 16) 1:17( 10) 0:08 1:58( 25) 3:31( 25) 6:20( 25) 8:40( 24) 9:58( 24) 12:14( 22) 12:43( 21) 15:05( 18) 15:57( 17) 16:25( 17) 16:34( 17) 17:29( 14) 18:40( 14) 20:02( 15) 21:13( 13) 21:21( 13) 22:02( 13) 23:19( 13) 23:27 14 Карманова Екатерина СШ №33 (Буг) II 395 00:24:10 14 1:07( 21) 1:37( 15) 1:05( 18) 2:39( 22) 1:57( 20) 2:46( 21) 0:37( 16) 2:52( 16) 0:58( 14) 0:35( 15) 0:07( 8) 1:10( 15) 1:31( 15) 1:35( 23) 1:23( 12) 0:07( 7) 0:45( 19) 1:17( 10) 0:02 1:07( 21) 2:44( 17) 3:49( 17) 6:28( 18) 8:25( 18) 11:11( 17) 11:48( 17) 14:40( 17) 15:38( 14) 16:13( 14) 16:20( 14) 17:30( 15) 19:01( 16) 20:36( 16) 21:59( 15) 22:06( 15) 22:51( 15) 24:08( 14) 24:10 15 Богдан Юлия Берестье 86 1987 00:24:11 15 0:56( 14) 1:52( 22) 2:04( 23) 2:10( 12) 1:41( 12) 2:31( 15) 0:39( 19) 2:44( 13) 1:02( 17) 0:38( 21) 0:08( 14) 1:11( 17) 1:15( 9) 1:09( 10) 1:47( 23) 0:08( 15) 0:43( 18) 1:32( 17) 0:01 0:56( 14) 2:48( 19) 4:52( 22) 7:02( 19) 8:43( 19) 11:14( 18) 11:53( 18) 14:37( 16) 15:39( 15) 16:17( 15) 16:25( 16) 17:36( 16) 18:51( 15) 20:00( 14) 21:47( 14) 21:55( 14) 22:38( 14) 24:10( 15) 24:11 16 Демянчук Елена Волынь - Украина I 175 1979 00:24:41 16 0:56( 14) 1:34( 14) 0:55( 7) 2:04( 7) 1:49( 17) 3:29( 25) 0:35( 12) 2:27( 10) 0:54( 11) 0:31( 10) 0:09( 20) 1:04( 10) 1:43( 21) 1:18( 14) 3:29( 26) 0:07( 7) 0:32( 4) 0:59( 1) 0:06 0:56( 14) 2:30( 11) 3:25( 10) 5:29( 11) 7:18( 11) 10:47( 15) 11:22( 15) 13:49( 12) 14:43( 13) 15:14( 12) 15:23( 12) 16:27( 12) 18:10( 13) 19:28( 13) 22:57( 17) 23:04( 17) 23:36( 17) 24:35( 16) 24:41 17 Протас Вита Берестье 96 1989 00:25:15 17 0:50( 8) 1:46( 19) 0:56( 10) 2:42( 23) 2:08( 24) 3:49( 26) 0:36( 15) 2:44( 13) 0:58( 14) 0:41( 23) 0:08( 14) 1:14( 18) 1:33( 17) 1:03( 7) 1:27( 15) 0:08( 15) 0:41( 16) 1:48( 22) 0:03 0:50( 8) 2:36( 14) 3:32( 14) 6:14( 16) 8:22( 17) 12:11( 21) 12:47( 22) 15:31( 19) 16:29( 18) 17:10( 18) 17:18( 18) 18:32( 18) 20:05( 18) 21:08( 17) 22:35( 16) 22:43( 16) 23:24( 16) 25:12( 17) 25:15 18 Павловская Настя Кронан 265 1988 00:26:31 18 0:59( 17) 1:44( 18) 1:02( 14) 2:26( 17) 1:46( 16) 3:00( 22) 0:38( 17) 2:59( 20) 1:07( 22) 0:37( 16) 0:05( 1) 1:21( 21) 1:31( 15) 2:39( 26) 1:30( 17) 0:07( 7) 1:08( 25) 1:45( 20) 0:07 0:59( 17) 2:43( 16) 3:45( 16) 6:11( 15) 7:57( 16) 10:57( 16) 11:35( 16) 14:34( 15) 15:41( 16) 16:18( 16) 16:23( 15) 17:44( 17) 19:15( 17) 21:54( 18) 23:24( 18) 23:31( 18) 24:39( 18) 26:24( 18) 26:31 19 Демиденко Ольга БГПУ II 7 1977 00:26:44 19 1:24( 24) 2:00( 23) 1:08( 20) 2:32( 20) 2:06( 23) 2:34( 16) 0:43( 22) 3:14( 23) 1:02( 17) 0:37( 16) 0:08( 14) 1:21( 21) 1:42( 20) 1:33( 21) 1:40( 20) 0:10( 22) 0:48( 20) 2:00( 25) 0:02 1:24( 24) 3:24( 24) 4:32( 20) 7:04( 20) 9:10( 20) 11:44( 20) 12:27( 19) 15:41( 21) 16:43( 20) 17:20( 20) 17:28( 20) 18:49( 20) 20:31( 20) 22:04( 19) 23:44( 19) 23:54( 19) 24:42( 19) 26:42( 19) 26:44 20 Марецкая Юлия Берестье 93 1984 00:27:02 20 1:19( 23) 1:43( 17) 1:05( 18) 2:07( 10) 1:41( 12) 2:38( 18) 0:44( 23) 2:53( 18) 4:03( 26) 0:37( 16) 0:08( 14) 1:18( 20) 2:07( 24) 1:14( 12) 1:24( 14) 0:07( 7) 0:35( 10) 1:16( 9) 0:03 1:19( 23) 3:02( 20) 4:07( 18) 6:14( 16) 7:55( 15) 10:33( 14) 11:17( 14) 14:10( 14) 18:13( 23) 18:50( 23) 18:58( 23) 20:16( 22) 22:23( 22) 23:37( 22) 25:01( 22) 25:08( 22) 25:43( 21) 26:59( 20) 27:02 21 Сацек Юлия БарГУ 52 1988 00:27:25 21 1:01( 18) 2:03( 24) 1:37( 22) 2:26( 17) 2:20( 25) 2:10( 11) 1:01( 26) 2:55( 19) 1:09( 23) 0:37( 16) 0:06( 3) 1:09( 14) 1:43( 21) 2:35( 25) 1:30( 17) 0:07( 7) 1:06( 24) 1:47( 21) 0:03 1:01( 18) 3:04( 21) 4:41( 21) 7:07( 21) 9:27( 21) 11:37( 19) 12:38( 20) 15:33( 20) 16:42( 19) 17:19( 19) 17:25( 19) 18:34( 19) 20:17( 19) 22:52( 21) 24:22( 20) 24:29( 20) 25:35( 20) 27:22( 21) 27:25 22 Хлебец Тамара Берестье 100 1984 00:28:03 22 0:57( 16) 1:33( 12) 0:59( 12) 2:12( 14) 1:40( 10) 2:41( 20) 0:34( 9) 8:18( 26) 0:48( 5) 0:37( 16) 0:13( 26) 1:02( 9) 1:27( 14) 1:10( 11) 1:29( 16) 0:12( 25) 0:37( 13) 1:30( 16) 0:04 0:57( 16) 2:30( 11) 3:29( 12) 5:41( 12) 7:21( 12) 10:02( 12) 10:36( 12) 18:54( 25) 19:42( 25) 20:19( 25) 20:32( 25) 21:34( 25) 23:01( 24) 24:11( 24) 25:40( 24) 25:52( 24) 26:29( 22) 27:59( 22) 28:03 23 Хомич Марина БрГУ им. Пушкина 94 00:29:03 23 0:50( 8) 2:19( 26) 2:29( 24) 3:09( 26) 2:02( 22) 2:18( 14) 0:35( 12) 3:02( 21) 1:02( 17) 0:34( 13) 0:09( 20) 1:28( 23) 1:20( 12) 1:21( 15) 1:51( 24) 0:09( 19) 3:14( 26) 1:01( 3) 0:10 0:50( 8) 3:09( 22) 5:38( 24) 8:47( 25) 10:49( 25) 13:07( 25) 13:42( 25) 16:44( 22) 17:46( 21) 18:20( 21) 18:29( 21) 19:57( 21) 21:17( 21) 22:38( 20) 24:29( 21) 24:38( 21) 27:52( 25) 28:53( 23) 29:03 24 Зейбель Екатерина Берестье 89 1987 00:29:33 24 2:18( 26) 1:37( 15) 1:04( 17) 2:54( 25) 2:00( 21) 3:03( 23) 0:40( 21) 3:09( 22) 1:04( 20) 0:54( 26) 0:07( 8) 2:20( 26) 2:36( 26) 1:21( 15) 1:44( 22) 0:09( 19) 0:40( 15) 1:48( 22) 0:05 2:18( 26) 3:55( 26) 4:59( 23) 7:53( 23) 9:53( 23) 12:56( 24) 13:36( 23) 16:45( 23) 17:49( 22) 18:43( 22) 18:50( 22) 21:10( 24) 23:46( 25) 25:07( 25) 26:51( 25) 27:00( 25) 27:40( 24) 29:28( 24) 29:33 25 Корхова Светлана Иваново 197 1975 00:30:25 25 1:12( 22) 2:05( 25) 1:09( 21) 2:42( 23) 2:33( 26) 3:09( 24) 0:46( 24) 3:34( 25) 1:11( 25) 0:48( 25) 0:09( 20) 1:37( 25) 1:37( 19) 1:23( 18) 1:42( 21) 0:10( 22) 0:52( 22) 3:35( 26) 0:11 1:12( 22) 3:17( 23) 4:26( 19) 7:08( 22) 9:41( 22) 12:50( 23) 13:36( 23) 17:10( 24) 18:21( 24) 19:09( 24) 19:18( 24) 20:55( 23) 22:32( 23) 23:55( 23) 25:37( 23) 25:47( 23) 26:39( 23) 30:14( 25) 30:25 26 Живнюк Ира Волк II 149 1985 00:33:58 26 1:01( 18) 1:46( 19) 8:20( 26) 2:34( 21) 1:54( 19) 2:38( 18) 0:46( 24) 3:30( 24) 1:10( 24) 0:39( 22) 0:09( 20) 1:30( 24) 1:36( 18) 1:32( 20) 1:57( 25) 0:11( 24) 0:54( 23) 1:49( 24) 0:02 1:01( 18) 2:47( 18) 11:07( 26) 13:41( 26) 15:35( 26) 18:13( 26) 18:59( 26) 22:29( 26) 23:39( 26) 24:18( 26) 24:27( 26) 25:57( 26) 27:33( 26) 29:05( 26) 31:02( 26) 31:13( 26) 32:07( 26) 33:56( 26) 33:58 27 Яскович Алла Волк 170 1984 пп.11.11 3:14( 27) 50:27 3:14( 27) 53:41 28 Олехнович Наташа Кронан 264 1989 пп.11.11 10:16 10:16
Спринт (28/03) отс граф Классика (29/03) отс граф Эстафета (30/03) отс Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21А Ж-21Е Ж-35 Ж-45 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21А М-21Е М-40 М-50 М-55

Ж-21Е, 18 КП, 2.900 км, нач.дист.: Корнелюк Александр

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 36) 3( 35) 4( 39) 5( 40) 6( 41) 7( 42) 8( 44) 9( 47) 10( 49) 11( 50) 12( 51) 13( 54) 14( 55) 15( 58) 16( 59) 17( 48) 18(100) 1 Драк Ирина Немига-Норд КМС 316 1977 00:17:09 1 0:50( 3) 1:20( 3) 0:49( 1) 1:40( 1) 1:21( 2) 1:45( 2) 0:30( 1) 2:05( 1) 0:43( 1) 0:25( 1) 0:06( 2) 0:58( 4) 1:09( 2) 0:49( 1) 1:04( 1) 0:06( 1) 0:31( 1) 0:56( 1) 0:02 0:50( 3) 2:10( 2) 2:59( 1) 4:39( 1) 6:00( 1) 7:45( 1) 8:15( 1) 10:20( 1) 11:03( 1) 11:28( 1) 11:34( 1) 12:32( 1) 13:41( 1) 14:30( 1) 15:34( 1) 15:40( 1) 16:11( 1) 17:07( 1) 17:09 2 Бужан Ирина БГУ КМС 10 1986 00:17:37 2 0:49( 2) 1:19( 2) 0:54( 3) 1:43( 2) 1:25( 3) 1:45( 2) 0:32( 2) 2:10( 3) 0:46( 2) 0:25( 1) 0:05( 1) 0:53( 1) 1:13( 3) 0:53( 3) 1:08( 3) 0:06( 1) 0:31( 1) 0:56( 1) 0:04 0:49( 2) 2:08( 1) 3:02( 2) 4:45( 2) 6:10( 2) 7:55( 2) 8:27( 2) 10:37( 2) 11:23( 2) 11:48( 2) 11:53( 2) 12:46( 2) 13:59( 2) 14:52( 2) 16:00( 2) 16:06( 2) 16:37( 2) 17:33( 2) 17:37 3 Кулик Ольга Немига-Норд КМС 317 1971 00:18:27 3 0:54( 5) 1:18( 1) 0:52( 2) 1:51( 3) 1:20( 1) 1:44( 1) 0:35( 6) 2:07( 2) 0:48( 3) 0:26( 3) 0:07( 4) 0:55( 2) 1:17( 6) 0:52( 2) 1:05( 2) 0:08( 7) 0:32( 3) 1:34( 7) 0:02 0:54( 5) 2:12( 3) 3:04( 3) 4:55( 3) 6:15( 3) 7:59( 3) 8:34( 3) 10:41( 3) 11:29( 3) 11:55( 3) 12:02( 3) 12:57( 3) 14:14( 3) 15:06( 3) 16:11( 3) 16:19( 3) 16:51( 3) 18:25( 3) 18:27 4 Шибенко Кристина БГУ I 32 1989 00:20:05 4 0:54( 5) 1:29( 7) 0:57( 7) 1:58( 4) 1:29( 4) 1:59( 4) 0:33( 4) 3:13( 7) 0:48( 3) 0:29( 4) 0:07( 4) 0:56( 3) 1:07( 1) 1:03( 5) 1:15( 5) 0:07( 5) 0:32( 3) 1:07( 4) 0:02 0:54( 5) 2:23( 6) 3:20( 6) 5:18( 5) 6:47( 5) 8:46( 4) 9:19( 4) 12:32( 7) 13:20( 7) 13:49( 7) 13:56( 7) 14:52( 4) 15:59( 4) 17:02( 4) 18:17( 4) 18:24( 4) 18:56( 4) 20:03( 4) 20:05 5 Корнелюк Алеся БГУ I 15 1987 00:20:48 5 0:48( 1) 1:24( 4) 0:55( 4) 2:12( 7) 1:37( 7) 2:08( 7) 0:40( 7) 2:28( 4) 0:52( 5) 0:30( 6) 0:07( 4) 1:13( 5) 1:16( 5) 1:14( 6) 1:27( 6) 0:07( 5) 0:38( 6) 1:09( 5) 0:03 0:48( 1) 2:12( 3) 3:07( 4) 5:19( 7) 6:56( 7) 9:04( 7) 9:44( 7) 12:12( 6) 13:04( 6) 13:34( 5) 13:41( 5) 14:54( 5) 16:10( 5) 17:24( 5) 18:51( 5) 18:58( 5) 19:36( 5) 20:45( 5) 20:48 6 Николаева Надежда БГУ I 25 1986 00:20:59 6 0:56( 7) 1:28( 6) 0:56( 6) 1:58( 4) 1:34( 6) 2:02( 5) 0:33( 4) 2:29( 5) 1:00( 7) 0:29( 4) 0:06( 2) 2:19( 7) 1:13( 3) 1:02( 4) 1:13( 4) 0:06( 1) 0:34( 5) 1:00( 3) 0:01 0:56( 7) 2:24( 7) 3:20( 6) 5:18( 5) 6:52( 6) 8:54( 6) 9:27( 6) 11:56( 4) 12:56( 4) 13:25( 4) 13:31( 4) 15:50( 7) 17:03( 7) 18:05( 7) 19:18( 6) 19:24( 6) 19:58( 6) 20:58( 6) 20:59 7 Богданович Елена БГУ I 9 1986 00:21:41 7 0:50( 3) 1:25( 5) 0:55( 4) 2:05( 6) 1:30( 5) 2:03( 6) 0:32( 2) 2:47( 6) 0:52( 5) 0:35( 7) 0:08( 7) 1:24( 6) 1:30( 7) 1:14( 6) 1:29( 7) 0:06( 1) 0:43( 7) 1:30( 6) 0:03 0:50( 3) 2:15( 5) 3:10( 5) 5:15( 4) 6:45( 4) 8:48( 5) 9:20( 5) 12:07( 5) 12:59( 5) 13:34( 5) 13:42( 6) 15:06( 6) 16:36( 6) 17:50( 6) 19:19( 7) 19:25( 7) 20:08( 7) 21:38( 7) 21:41
Спринт (28/03) отс граф Классика (29/03) отс граф Эстафета (30/03) отс Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21А Ж-21Е Ж-35 Ж-45 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21А М-21Е М-40 М-50 М-55

Ж-35, 15 КП, 2.200 км, нач.дист.: Корнелюк Александр

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 33) 3( 38) 4( 44) 5( 47) 6( 49) 7( 50) 8( 51) 9( 52) 10( 56) 11( 57) 12( 58) 13( 59) 14( 48) 15(100) 1 Холод Елена МГТЭЦ-3 КМС 296 1971 00:15:15 1 0:56( 1) 1:15( 3) 1:59( 2) 3:30( 2) 0:51( 3) 0:30( 2) 0:07( 2) 1:01( 3) 0:46( 3) 0:45( 2) 0:59( 3) 0:24( 3) 0:06( 1) 0:34( 3) 1:30( 4) 0:02 0:56( 1) 2:11( 1) 4:10( 1) 7:40( 2) 8:31( 2) 9:01( 2) 9:08( 2) 10:09( 2) 10:55( 2) 11:40( 1) 12:39( 1) 13:03( 1) 13:09( 1) 13:43( 1) 15:13( 1) 15:15 2 Грохольская А.В. Контакт-Орион КМС 236 1972 00:15:44 2 1:02( 3) 1:12( 1) 1:57( 1) 2:54( 1) 0:47( 1) 0:29( 1) 0:06( 1) 0:55( 1) 0:35( 1) 2:34( 3) 0:50( 1) 0:21( 2) 0:06( 1) 0:31( 1) 1:23( 3) 0:02 1:02( 3) 2:14( 2) 4:11( 2) 7:05( 1) 7:52( 1) 8:21( 1) 8:27( 1) 9:22( 1) 9:57( 1) 12:31( 2) 13:21( 2) 13:42( 2) 13:48( 2) 14:19( 2) 15:42( 2) 15:44 3 Ленковец Светлана Гимн. 6 - ГГОЦТиКУМ 185 1970 00:24:53 3 1:02( 3) 1:12( 1) 7:26( 5) 3:39( 3) 0:54( 4) 0:33( 3) 0:07( 2) 1:01( 3) 0:43( 2) 5:09( 5) 1:03( 4) 0:20( 1) 0:09( 5) 0:38( 4) 0:55( 1) 0:02 1:02( 3) 2:14( 2) 9:40( 5) 13:19( 4) 14:13( 4) 14:46( 4) 14:53( 4) 15:54( 4) 16:37( 4) 21:46( 5) 22:49( 4) 23:09( 4) 23:18( 4) 23:56( 4) 24:51( 3) 24:53 4 Бедарева Юлия Барановичи II 53 00:24:55 4 1:05( 5) 1:23( 4) 7:06( 4) 4:19( 4) 0:49( 2) 0:37( 4) 0:08( 4) 0:57( 2) 3:49( 5) 0:40( 1) 0:55( 2) 1:07( 5) 0:07( 3) 0:33( 2) 1:18( 2) 0:02 1:05( 5) 2:28( 5) 9:34( 4) 13:53( 5) 14:42( 5) 15:19( 5) 15:27( 5) 16:24( 5) 20:13( 5) 20:53( 3) 21:48( 3) 22:55( 3) 23:02( 3) 23:35( 3) 24:53( 4) 24:55 5 Сидорчук Оксана Пинск 358 1965 00:25:58 5 0:56( 1) 1:31( 5) 3:06( 3) 6:56( 5) 1:00( 5) 0:39( 5) 0:09( 5) 1:19( 5) 0:50( 4) 5:07( 4) 1:20( 5) 0:27( 4) 0:08( 4) 0:41( 5) 1:47( 5) 0:02 0:56( 1) 2:27( 4) 5:33( 3) 12:29( 3) 13:29( 3) 14:08( 3) 14:17( 3) 15:36( 3) 16:26( 3) 21:33( 4) 22:53( 5) 23:20( 5) 23:28( 5) 24:09( 5) 25:56( 5) 25:58
Спринт (28/03) отс граф Классика (29/03) отс граф Эстафета (30/03) отс Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21А Ж-21Е Ж-35 Ж-45 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21А М-21Е М-40 М-50 М-55

Ж-45, 10 КП, 2.000 км, нач.дист.: Корнелюк Александр

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 34) 4( 36) 5( 38) 6( 45) 7( 43) 8( 47) 9( 48) 10(100) 1 Леонович Алла МГТЭЦ-2 МС 294 1961 00:12:07 1 0:47( 1) 0:47( 2) 0:51( 1) 1:14( 1) 1:34( 1) 2:30( 1) 0:59( 2) 1:28( 1) 0:53( 2) 1:02( 1) 0:02 0:47( 1) 1:34( 1) 2:25( 1) 3:39( 1) 5:13( 1) 7:43( 1) 8:42( 1) 10:10( 1) 11:03( 1) 12:05( 1) 12:07 2 Варыгина Светлана ОК "Пралеска" КМС 323 1960 00:12:48 2 0:54( 3) 0:42( 1) 0:57( 2) 1:18( 2) 1:39( 2) 2:37( 2) 0:56( 1) 1:30( 2) 0:49( 1) 1:21( 2) 0:05 0:54( 3) 1:36( 2) 2:33( 2) 3:51( 2) 5:30( 2) 8:07( 2) 9:03( 2) 10:33( 2) 11:22( 2) 12:43( 2) 12:48 3 Клоповская Надежда Стандарт - Минск I 416 1959 00:15:49 3 0:53( 2) 0:52( 4) 1:22( 5) 1:29( 3) 1:59( 4) 3:23( 5) 1:05( 3) 1:42( 3) 1:01( 3) 1:57( 5) 0:06 0:53( 2) 1:45( 3) 3:07( 3) 4:36( 3) 6:35( 3) 9:58( 4) 11:03( 3) 12:45( 3) 13:46( 3) 15:43( 3) 15:49 4 Синельникова Анна Стандарт - Минск I 421 1962 00:16:30 4 1:02( 4) 0:55( 5) 1:14( 3) 1:36( 4) 2:03( 5) 3:17( 4) 1:20( 5) 2:01( 5) 1:10( 4) 1:49( 4) 0:03 1:02( 4) 1:57( 4) 3:11( 4) 4:47( 4) 6:50( 5) 10:07( 5) 11:27( 5) 13:28( 5) 14:38( 4) 16:27( 4) 16:30 5 Суббот И.Д. Брестский р-н 131 1963 00:18:01 5 1:06( 5) 0:51( 3) 1:16( 4) 1:37( 5) 1:55( 3) 3:09( 3) 1:10( 4) 1:44( 4) 3:31( 5) 1:38( 3) 0:04 1:06( 5) 1:57( 4) 3:13( 5) 4:50( 5) 6:45( 4) 9:54( 3) 11:04( 4) 12:48( 4) 16:19( 5) 17:57( 5) 18:01
Спринт (28/03) отс граф Классика (29/03) отс граф Эстафета (30/03) отс Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21А Ж-21Е Ж-35 Ж-45 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21А М-21Е М-40 М-50 М-55

Ж-50, 11 КП, 1.600 км, нач.дист.: Корнелюк Александр

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 34) 2( 33) 3( 37) 4( 38) 5( 39) 6( 40) 7( 43) 8( 44) 9( 47) 10( 46) 11(100) 1 Мелешко Татьяна БГУ I 22 1956 00:11:15 1 0:32( 1) 1:13( 1) 0:58( 1) 1:11( 1) 0:44( 1) 1:26( 1) 0:49( 1) 1:02( 1) 0:46( 1) 0:36( 1) 1:56( 2) 0:02 0:32( 1) 1:45( 1) 2:43( 1) 3:54( 1) 4:38( 1) 6:04( 1) 6:53( 1) 7:55( 1) 8:41( 1) 9:17( 1) 11:13( 1) 11:15 2 Роговская Татьяна ОК "Пралеска" I 325 1953 00:13:04 2 0:39( 2) 1:18( 2) 1:17( 3) 1:13( 2) 0:57( 2) 1:42( 2) 1:22( 3) 1:10( 2) 0:53( 2) 0:49( 2) 1:41( 1) 0:03 0:39( 2) 1:57( 2) 3:14( 2) 4:27( 2) 5:24( 2) 7:06( 2) 8:28( 3) 9:38( 2) 10:31( 2) 11:20( 2) 13:01( 2) 13:04 3 Кондратьева Татьяна Белая Русь I 74 1947 00:23:43 3 1:35( 4) 2:44( 4) 1:54( 4) 2:20( 4) 1:42( 4) 2:58( 4) 2:07( 4) 2:02( 3) 1:33( 3) 1:15( 3) 3:26( 3) 0:07 1:35( 4) 4:19( 4) 6:13( 4) 8:33( 4) 10:15( 4) 13:13( 4) 15:20( 4) 17:22( 3) 18:55( 3) 20:10( 3) 23:36( 3) 23:43 4 Атаманович Светлана МГТЭЦиМ-4 I 306 1956 пп.11.11 0:45( 3) 1:28( 3) 1:07( 2) 1:18( 3) 0:57( 2) 1:44( 3) 1:03( 2) 4:27 0:45( 3) 2:13( 3) 3:20( 3) 4:38( 3) 5:35( 3) 7:19( 3) 8:22( 2) 12:49
Спринт (28/03) отс граф Классика (29/03) отс граф Эстафета (30/03) отс Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21А Ж-21Е Ж-35 Ж-45 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21А М-21Е М-40 М-50 М-55

М-12, 6 КП, 1.300 км, нач.дист.: Корнелюк Александр

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 36) 3( 40) 4( 44) 5( 46) 6(100) 1 Стасюкевич Стас Кронан IIю 272 1996 00:08:45 1 1:02( 1) 1:00( 1) 2:06( 1) 2:07( 12) 0:46( 3) 1:38( 2) 0:06 1:02( 1) 2:02( 1) 4:08( 1) 6:15( 3) 7:01( 2) 8:39( 1) 8:45 2 Мазолевский Влад Кронан IIю 259 1996 00:09:04 2 1:40( 6) 1:07( 2) 2:24( 2) 0:59( 3) 0:49( 4) 2:00( 8) 0:05 1:40( 6) 2:47( 3) 5:11( 2) 6:10( 2) 6:59( 1) 8:59( 2) 9:04 3 Кохнович Артем Пинск 348 1996 00:09:17 3 1:04( 2) 1:27( 4) 2:44( 5) 0:54( 2) 1:26( 10) 1:39( 3) 0:03 1:04( 2) 2:31( 2) 5:15( 3) 6:09( 1) 7:35( 3) 9:14( 3) 9:17 4 Федорчук Алексей Кронан 274 1996 00:11:35 4 1:42( 8) 1:16( 3) 2:46( 6) 1:06( 5) 2:01( 13) 2:38( 19) 0:06 1:42( 8) 2:58( 4) 5:44( 4) 6:50( 4) 8:51( 4) 11:29( 4) 11:35 5 Буштер Владислав ВС-32 г. Брест 133 1997 00:12:19 5 1:45( 10) 2:19( 15) 2:57( 10) 1:56( 9) 1:15( 8) 2:01( 9) 0:06 1:45( 10) 4:04( 8) 7:01( 6) 8:57( 6) 10:12( 5) 12:13( 5) 12:19 6 Кобец Артём СШ №33 (Буг) 398 1997 00:13:21 6 2:56( 15) 2:12( 13) 2:51( 8) 1:59( 10) 1:16( 9) 2:01( 9) 0:06 2:56( 15) 5:08( 12) 7:59( 8) 9:58( 7) 11:14( 7) 13:15( 6) 13:21 7 Киеня Максим СК "Меридиан" 365 1996 00:13:27 7 2:56( 15) 2:05( 9) 3:31( 13) 1:43( 8) 0:54( 5) 2:10( 13) 0:08 2:56( 15) 5:01( 11) 8:32( 9) 10:15( 8) 11:09( 6) 13:19( 7) 13:27 8 Вербицкий Женя Гимн. 6 - ГГОЦТиКУМ Iю 182 1996 00:14:13 8 1:07( 3) 3:32( 19) 2:27( 3) 1:05( 4) 3:42( 18) 2:18( 14) 0:02 1:07( 3) 4:39( 10) 7:06( 7) 8:11( 5) 11:53( 8) 14:11( 9) 14:13 9 Руденко Николай Пинск 357 1996 00:14:15 9 2:48( 13) 3:25( 17) 4:33( 17) 0:46( 1) 0:41( 2) 1:57( 6) 0:05 2:48( 13) 6:13( 15) 10:46( 15) 11:32( 10) 12:13( 10) 14:10( 8) 14:15 10 Крутиков Артем МГТЭЦ-3 IIю 295 1996 00:15:07 10 1:23( 4) 3:45( 20) 4:27( 16) 1:25( 7) 1:09( 7) 2:53( 21) 0:05 1:23( 4) 5:08( 12) 9:35( 12) 11:00( 9) 12:09( 9) 15:02( 10) 15:07 11 Фисюк Александр Каменецкий р-н 227 1997 00:19:49 11 1:42( 8) 4:16( 23) 3:26( 12) 5:57( 21) 2:16( 14) 2:08( 12) 0:04 1:42( 8) 5:58( 14) 9:24( 10) 15:21( 12) 17:37( 12) 19:45( 12) 19:49 12 Пеньшин Роман МГТЭЦиМ-4 309 1996 00:21:30 12 7:10( 21) 1:27( 4) 6:03( 18) 2:52( 14) 1:51( 12) 2:05( 11) 0:02 7:10( 21) 8:37( 19) 14:40( 19) 17:32( 16) 19:23( 14) 21:28( 13) 21:30 13 Виршич Артем МГТЭЦ-5 299 1996 00:21:53 13 1:34( 5) 1:27( 4) 6:33( 19) 7:51( 22) 2:29( 15) 1:56( 5) 0:03 1:34( 5) 3:01( 5) 9:34( 11) 17:25( 15) 19:54( 15) 21:50( 14) 21:53 14 Иодковский Влад Кронан 250 1998 00:22:21 14 7:07( 20) 2:43( 16) 4:13( 15) 3:59( 19) 1:01( 6) 3:12( 22) 0:06 7:07( 20) 9:50( 20) 14:03( 18) 18:02( 17) 19:03( 13) 22:15( 15) 22:21 15 Миниахметов Игорь Гимн. 6 - ГГОЦТиКУМ 187 2001 00:22:28 15 4:12( 18) 2:05( 9) 7:20( 21) 2:04( 11) 4:15( 19) 2:22( 16) 0:10 4:12( 18) 6:17( 16) 13:37( 17) 15:41( 14) 19:56( 16) 22:18( 16) 22:28 16 Василевский Олег Барановичи 55 1996 00:28:42 16 14:10( 24) 2:13( 14) 2:56( 9) 3:31( 16) 0:36( 1) 5:06( 23) 0:10 14:10( 24) 16:23( 22) 19:19( 20) 22:50( 18) 23:26( 17) 28:32( 17) 28:42 17 Гуменный Костя Кронан 248 1997 00:32:10 17 13:48( 23) 6:02( 24) 2:35( 4) 5:27( 20) 2:37( 16) 1:36( 1) 0:05 13:48( 23) 19:50( 23) 22:25( 21) 27:52( 20) 30:29( 18) 32:05( 18) 32:10 18 Белинский Дмитрий Волк 145 1996 00:34:35 18 2:52( 14) 3:26( 18) 3:54( 14) 18:44( 23) 3:35( 17) 1:57( 6) 0:07 2:52( 14) 6:18( 17) 10:12( 13) 28:56( 21) 32:31( 19) 34:28( 19) 34:35 19 Нерода Дмитрий Брестский р-н 125 1996 00:36:51 19 4:22( 19) 3:50( 21) 15:53( 23) 3:34( 17) 6:42( 20) 2:25( 17) 0:05 4:22( 19) 8:12( 18) 24:05( 22) 27:39( 19) 34:21( 20) 36:46( 20) 36:51 20 Лахвич Сергей Брестский р-н 120 1997 00:40:14 20 9:19( 22) 1:56( 8) 15:55( 24) 3:40( 18) 6:42( 20) 2:36( 18) 0:06 9:19( 22) 11:15( 21) 27:10( 23) 30:50( 23) 37:32( 22) 40:08( 21) 40:14 21 Ревинский Эдвин Барановичи 62 1996 00:40:19 21 2:01( 11) 2:05( 9) 2:47( 7) 22:06( 24) 8:32( 23) 2:43( 20) 0:05 2:01( 11) 4:06( 9) 6:53( 5) 28:59( 22) 37:31( 21) 40:14( 22) 40:19 22 Леонард Александр Волк 155 1998 00:48:04 22 29:12( 25) 3:56( 22) 3:25( 11) 2:41( 13) 6:49( 22) 1:53( 4) 0:08 29:12( 25) 33:08( 24) 36:33( 24) 39:14( 24) 46:03( 23) 47:56( 23) 48:04 23 Котович Артем ВС-32 г. Брест 138 1997 пп.11.11 33:03 33:03 24 Санько Дима Гимн. 6 - ГГОЦТиКУМ Iю 189 1996 пп.11.11 2:08( 12) 1:33( 7) 8:30( 22) 3:29( 15) 2:39 2:08( 12) 3:41( 6) 12:11( 16) 15:40( 13) 18:19 25 Журанюк Дмитрий Каменецкий р-н 217 1998 пп.11.11 12:34 12:34 26 Зозулько Руслан Каменецкий р-н 218 1996 пп.11.11 13:38 13:38 27 Данилейко Иван СШ №33 (Буг) 393 1998 пп.11.11 3:20( 17) 532:40 3:20( 17) 536:00 28 Пешко Илья СШ №33 (Буг) 399 1996 пп.11.11 24:07 24:07 29 Хвесюк Женя СШ №33 (Буг) 406 1997 пп.22.2 1:41( 7) 2:05( 9) 6:59( 20) 1:18( 6) 1:47( 11) 2:18( 14) 0:06 1:41( 7) 3:46( 7) 10:45( 14) 12:03( 11) 13:50( 11) 16:08( 11) 16:14
Спринт (28/03) отс граф Классика (29/03) отс граф Эстафета (30/03) отс Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21А Ж-21Е Ж-35 Ж-45 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21А М-21Е М-40 М-50 М-55

М-14, 11 КП, 1.600 км, нач.дист.: Корнелюк Александр

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 34) 2( 33) 3( 37) 4( 38) 5( 39) 6( 40) 7( 43) 8( 44) 9( 47) 10( 46) 11(100) 1 Борисевич Андрей Кронан Iю 245 1994 00:10:15 1 0:43( 8) 1:08( 5) 0:51( 1) 1:03( 3) 0:46( 9) 1:23( 4) 0:42( 2) 0:54( 6) 0:50( 10) 0:36( 4) 1:15( 2) 0:04 0:43( 8) 1:51( 5) 2:42( 4) 3:45( 4) 4:31( 4) 5:54( 4) 6:36( 2) 7:30( 3) 8:20( 2) 8:56( 1) 10:11( 1) 10:15 2 Пенкрат Андрей Березино Iю 83 1994 00:10:48 2 0:30( 3) 1:03( 3) 0:52( 2) 1:04( 4) 0:42( 2) 1:18( 1) 0:39( 1) 0:46( 3) 0:47( 4) 1:27( 28) 1:39( 15) 0:01 0:30( 3) 1:33( 2) 2:25( 2) 3:29( 1) 4:11( 1) 5:29( 1) 6:08( 1) 6:54( 1) 7:41( 1) 9:08( 2) 10:47( 3) 10:48 3 Павлючук Максим СШ №33 (Буг) Iю 402 1995 00:10:48 3 0:23( 1) 1:02( 2) 0:52( 2) 1:23( 25) 0:43( 3) 1:25( 5) 0:51( 15) 0:42( 2) 1:09( 29) 0:39( 7) 1:34( 12) 0:05 0:23( 1) 1:25( 1) 2:17( 1) 3:40( 2) 4:23( 2) 5:48( 2) 6:39( 3) 7:21( 2) 8:30( 3) 9:09( 3) 10:43( 2) 10:48 4 Станько Евгений БГУ 30 1994 00:11:32 4 0:29( 2) 1:21( 14) 0:57( 7) 1:08( 7) 0:50( 15) 1:27( 9) 0:51( 15) 1:03( 19) 1:00( 23) 0:41( 8) 1:43( 16) 0:02 0:29( 2) 1:50( 4) 2:47( 5) 3:55( 5) 4:45( 5) 6:12( 5) 7:03( 4) 8:06( 4) 9:06( 4) 9:47( 4) 11:30( 4) 11:32 5 Ребковец Максим Пинск IIю 356 1994 00:11:48 5 0:35( 4) 1:04( 4) 0:54( 6) 1:11( 12) 0:43( 3) 1:25( 5) 1:59( 31) 1:02( 16) 0:48( 6) 0:36( 4) 1:30( 10) 0:01 0:35( 4) 1:39( 3) 2:33( 3) 3:44( 3) 4:27( 3) 5:52( 3) 7:51( 9) 8:53( 8) 9:41( 8) 10:17( 7) 11:47( 6) 11:48 6 Овчаренко Сергей Березино Iю 82 1995 00:11:49 6 0:46( 12) 1:13( 8) 1:02( 14) 1:19( 19) 0:54( 23) 1:45( 23) 0:48( 9) 0:57( 10) 0:42( 1) 0:41( 8) 1:38( 14) 0:04 0:46( 12) 1:59( 8) 3:01( 8) 4:20( 8) 5:14( 8) 6:59( 9) 7:47( 8) 8:44( 7) 9:26( 7) 10:07( 6) 11:45( 5) 11:49 7 Мартов Артем Пинск 352 1994 00:11:54 7 0:45( 10) 1:12( 7) 0:52( 2) 1:15( 16) 0:41( 1) 1:38( 19) 1:16( 27) 0:54( 6) 0:49( 8) 0:42( 11) 1:44( 17) 0:06 0:45( 10) 1:57( 7) 2:49( 6) 4:04( 6) 4:45( 5) 6:23( 6) 7:39( 6) 8:33( 6) 9:22( 6) 10:04( 5) 11:48( 7) 11:54 8 Миниахметов Виктор Гимн. 6 - ГГОЦТиКУМ Iю 186 1994 00:12:15 8 1:18( 18) 1:22( 17) 0:58( 9) 1:10( 11) 0:44( 5) 1:26( 8) 0:44( 4) 1:12( 25) 1:20( 30) 0:35( 2) 1:24( 5) 0:02 1:18( 18) 2:40( 12) 3:38( 10) 4:48( 10) 5:32( 10) 6:58( 8) 7:42( 7) 8:54( 9) 10:14( 9) 10:49( 9) 12:13( 8) 12:15 9 Подымахин Сергей Кронан Iю 268 1994 00:12:31 9 0:37( 5) 1:16( 10) 0:59( 11) 1:22( 22) 0:48( 12) 1:28( 10) 0:52( 17) 1:03( 19) 0:49( 8) 1:21( 24) 1:52( 22) 0:04 0:37( 5) 1:53( 6) 2:52( 7) 4:14( 7) 5:02( 7) 6:30( 7) 7:22( 5) 8:25( 5) 9:14( 5) 10:35( 8) 12:27( 9) 12:31 10 Ткачев Дмитрий СК "Меридиан" Iю 370 1994 00:12:43 10 3:22( 27) 0:59( 1) 0:58( 9) 1:08( 7) 0:45( 7) 1:22( 2) 0:45( 5) 0:53( 4) 0:48( 6) 0:29( 1) 1:12( 1) 0:02 3:22( 27) 4:21( 21) 5:19( 17) 6:27( 17) 7:12( 15) 8:34( 15) 9:19( 13) 10:12( 10) 11:00( 10) 11:29( 10) 12:41( 10) 12:43 11 Николайчик Леша Кронан IIю 263 1995 00:14:42 11 3:17( 26) 1:26( 20) 1:00( 12) 1:12( 13) 0:48( 12) 1:25( 5) 0:50( 11) 1:06( 22) 0:54( 15) 1:12( 23) 1:27( 7) 0:05 3:17( 26) 4:43( 25) 5:43( 20) 6:55( 20) 7:43( 18) 9:08( 16) 9:58( 14) 11:04( 12) 11:58( 11) 13:10( 11) 14:37( 11) 14:42 12 Когал Саша Кронан IIю 252 1995 00:15:25 12 3:48( 29) 1:20( 13) 0:57( 7) 1:16( 17) 0:51( 21) 1:36( 17) 0:56( 20) 0:53( 4) 0:52( 12) 1:21( 24) 1:28( 8) 0:07 3:48( 29) 5:08( 26) 6:05( 23) 7:21( 21) 8:12( 21) 9:48( 21) 10:44( 19) 11:37( 16) 12:29( 12) 13:50( 13) 15:18( 12) 15:25 13 Степанов Сергей МГТЭЦ-1 Iю 288 1994 00:15:44 13 2:04( 23) 1:34( 24) 1:10( 17) 1:26( 26) 1:08( 32) 1:56( 29) 1:00( 23) 1:13( 26) 0:58( 21) 0:47( 15) 2:23( 30) 0:05 2:04( 23) 3:38( 15) 4:48( 14) 6:14( 14) 7:22( 17) 9:18( 18) 10:18( 16) 11:31( 14) 12:29( 12) 13:16( 12) 15:39( 13) 15:44 14 Кульша Илья СК "Меридиан" Iю 367 1995 00:16:02 14 2:56( 25) 1:08( 5) 1:02( 14) 1:08( 7) 0:44( 5) 1:29( 12) 3:43( 33) 0:57( 10) 0:47( 4) 0:41( 8) 1:24( 5) 0:03 2:56( 25) 4:04( 20) 5:06( 16) 6:14( 14) 6:58( 14) 8:27( 13) 12:10( 22) 13:07( 22) 13:54( 18) 14:35( 17) 15:59( 14) 16:02 15 Кузнич Сергей СШ №33 (Буг) 400 1994 00:16:03 15 0:41( 7) 1:33( 22) 1:06( 16) 1:16( 17) 0:47( 10) 1:54( 28) 0:42( 2) 4:04( 34) 0:56( 20) 1:07( 19) 1:54( 24) 0:03 0:41( 7) 2:14( 9) 3:20( 9) 4:36( 9) 5:23( 9) 7:17( 10) 7:59( 10) 12:03( 18) 12:59( 15) 14:06( 14) 16:00( 15) 16:03 16 Нинард Евгений Волк IIю 159 1994 00:16:22 16 1:22( 19) 2:29( 26) 1:11( 18) 1:22( 22) 0:55( 25) 1:51( 26) 1:16( 27) 1:10( 23) 1:25( 31) 1:25( 26) 1:48( 18) 0:08 1:22( 19) 3:51( 18) 5:02( 15) 6:24( 16) 7:19( 16) 9:10( 17) 10:26( 17) 11:36( 15) 13:01( 16) 14:26( 15) 16:14( 16) 16:22 17 Коржаневский Артем Кронан IIю 253 1995 00:16:26 17 3:53( 30) 1:21( 14) 1:47( 26) 1:09( 10) 0:50( 15) 1:35( 16) 0:48( 9) 1:01( 14) 0:53( 13) 1:09( 21) 1:53( 23) 0:07 3:53( 30) 5:14( 27) 7:01( 26) 8:10( 24) 9:00( 24) 10:35( 24) 11:23( 20) 12:24( 19) 13:17( 17) 14:26( 15) 16:19( 17) 16:26 18 Алексеев Алексей МГТЭЦ-2 34 1994 00:16:41 18 2:53( 24) 1:33( 22) 1:26( 23) 1:33( 32) 1:07( 30) 1:50( 25) 1:10( 26) 1:19( 28) 1:08( 27) 0:51( 17) 1:49( 20) 0:02 2:53( 24) 4:26( 22) 5:52( 21) 7:25( 22) 8:32( 22) 10:22( 22) 11:32( 21) 12:51( 20) 13:59( 20) 14:50( 19) 16:39( 18) 16:41 19 Лазакович Влад СК "Меридиан" 368 1995 00:17:17 19 5:48( 33) 1:23( 18) 1:00( 12) 1:06( 6) 0:58( 26) 1:28( 10) 0:50( 11) 0:59( 12) 0:53( 13) 0:38( 6) 1:56( 26) 0:18 5:48( 33) 7:11( 28) 8:11( 27) 9:17( 26) 10:15( 26) 11:43( 25) 12:33( 23) 13:32( 23) 14:25( 22) 15:03( 20) 16:59( 19) 17:17 20 Божко Влад Ивановский р-н 203 1995 00:17:42 20 0:54( 13) 1:24( 19) 1:52( 27) 1:31( 30) 0:53( 22) 1:36( 17) 1:08( 24) 1:11( 24) 3:27( 34) 0:44( 13) 2:53( 31) 0:09 0:54( 13) 2:18( 10) 4:10( 11) 5:41( 11) 6:34( 12) 8:10( 12) 9:18( 12) 10:29( 11) 13:56( 19) 14:40( 18) 17:33( 20) 17:42 21 Рабцевич Антон БГУ 26 1994 00:18:12 21 1:09( 17) 1:14( 9) 2:00( 28) 1:22( 22) 0:50( 15) 1:31( 13) 6:03( 34) 0:56( 9) 0:50( 10) 0:43( 12) 1:29( 9) 0:05 1:09( 17) 2:23( 11) 4:23( 13) 5:45( 13) 6:35( 13) 8:06( 11) 14:09( 24) 15:05( 24) 15:55( 23) 16:38( 23) 18:07( 21) 18:12 22 Дульчевский Илья Брестский р-н 117 1994 00:18:22 22 0:54( 13) 2:17( 25) 1:11( 18) 1:19( 19) 0:49( 14) 1:57( 31) 0:47( 8) 3:51( 33) 0:55( 18) 1:08( 20) 3:07( 33) 0:07 0:54( 13) 3:11( 14) 4:22( 12) 5:41( 11) 6:30( 11) 8:27( 13) 9:14( 11) 13:05( 21) 14:00( 21) 15:08( 21) 18:15( 22) 18:22 23 Бобко Никита Барановичи 54 1994 00:19:39 23 0:45( 10) 2:56( 28) 1:41( 25) 1:26( 26) 0:59( 27) 1:33( 15) 0:50( 11) 1:02( 16) 4:47( 35) 0:35( 2) 2:55( 32) 0:10 0:45( 10) 3:41( 17) 5:22( 18) 6:48( 18) 7:47( 19) 9:20( 19) 10:10( 15) 11:12( 13) 15:59( 24) 16:34( 22) 19:29( 23) 19:39 24 Тимошевич Вадим СШ №14 г. Брест 379 00:20:17 24 6:44( 34) 1:30( 21) 1:22( 21) 1:41( 33) 0:45( 7) 1:51( 26) 0:52( 17) 1:37( 30) 1:03( 25) 0:44( 13) 2:02( 28) 0:06 6:44( 34) 8:14( 29) 9:36( 28) 11:17( 28) 12:02( 28) 13:53( 28) 14:45( 26) 16:22( 26) 17:25( 26) 18:09( 24) 20:11( 24) 20:17 25 Портнов Артем МГТЭЦ-5 304 1995 00:20:27 25 1:39( 21) 2:57( 29) 2:22( 30) 2:23( 34) 1:37( 35) 2:16( 32) 1:09( 25) 1:15( 27) 1:25( 31) 1:26( 27) 1:49( 20) 0:09 1:39( 21) 4:36( 23) 6:58( 25) 9:21( 27) 10:58( 27) 13:14( 26) 14:23( 25) 15:38( 25) 17:03( 25) 18:29( 25) 20:18( 25) 20:27 26 Матусевич Алексей Барановичи 60 1995 00:21:57 26 0:43( 8) 10:08( 32) 1:19( 20) 1:05( 5) 0:50( 15) 1:40( 20) 0:56( 20) 1:05( 21) 1:08( 27) 1:43( 29) 1:17( 3) 0:03 0:43( 8) 10:51( 30) 12:10( 29) 13:15( 29) 14:05( 29) 15:45( 29) 16:41( 28) 17:46( 28) 18:54( 28) 20:37( 27) 21:54( 26) 21:57 27 Хаданович Иван Контакт-Орион 240 1995 00:23:15 27 0:38( 6) 3:13( 30) 2:05( 29) 2:36( 35) 1:33( 34) 3:11( 34) 1:50( 30) 2:02( 32) 1:31( 33) 1:05( 18) 3:28( 34) 0:03 0:38( 6) 3:51( 18) 5:56( 22) 8:32( 25) 10:05( 25) 13:16( 27) 15:06( 27) 17:08( 27) 18:39( 27) 19:44( 26) 23:12( 27) 23:15 28 Чиркун Алексей Барановичи 68 1995 00:27:55 28 4:30( 31) 10:19( 33) 1:22( 21) 1:00( 1) 0:54( 23) 1:43( 21) 0:56( 20) 1:00( 13) 0:54( 15) 3:22( 30) 1:48( 18) 0:07 4:30( 31) 14:49( 33) 16:11( 31) 17:11( 30) 18:05( 30) 19:48( 30) 20:44( 30) 21:44( 30) 22:38( 30) 26:00( 28) 27:48( 28) 27:55 29 Ботвинко Дмитрий Иваново 194 1995 00:30:03 29 3:24( 28) 1:16( 10) 1:40( 24) 1:28( 29) 0:50( 15) 1:44( 22) 9:51( 36) 0:37( 1) 1:02( 24) 6:39( 31) 1:30( 10) 0:02 3:24( 28) 4:40( 24) 6:20( 24) 7:48( 23) 8:38( 23) 10:22( 22) 20:13( 29) 20:50( 29) 21:52( 29) 28:31( 29) 30:01( 29) 30:03 30 Участник № 440 Волк Iю 167 1995 00:31:29 30 1:05( 16) 2:34( 27) 18:23( 36) 1:12( 13) 0:50( 15) 1:32( 14) 0:46( 6) 1:01( 14) 0:55( 18) 1:09( 21) 1:57( 27) 0:05 1:05( 16) 3:39( 16) 22:02( 33) 23:14( 33) 24:04( 32) 25:36( 31) 26:22( 31) 27:23( 31) 28:18( 31) 29:27( 30) 31:24( 30) 31:29 31 Ананич Илья МГТЭЦ-3 IIю 276 1995 00:40:56 31 1:56( 22) 11:50( 34) 2:32( 32) 1:19( 19) 1:07( 30) 7:41( 36) 1:18( 29) 1:54( 31) 1:06( 26) 8:03( 34) 2:05( 29) 0:05 1:56( 22) 13:46( 32) 16:18( 32) 17:37( 31) 18:44( 31) 26:25( 32) 27:43( 32) 29:37( 32) 30:43( 32) 38:46( 31) 40:51( 31) 40:56 32 Макеев Вадим Брестский р-н 121 1994 00:43:59 32 10:31( 35) 7:00( 31) 10:57( 35) 1:32( 31) 1:26( 33) 1:22( 2) 0:46( 6) 1:29( 29) 0:45( 3) 6:50( 32) 1:17( 3) 0:04 10:31( 35) 17:31( 34) 28:28( 34) 30:00( 34) 31:26( 35) 32:48( 34) 33:34( 33) 35:03( 33) 35:48( 33) 42:38( 32) 43:55( 32) 43:59 33 Литяго Александр Кронан 257 1995 00:44:16 33 5:05( 32) 17:11( 36) 9:15( 34) 1:02( 2) 0:47( 10) 4:02( 35) 2:38( 32) 0:54( 6) 0:54( 15) 0:50( 16) 1:36( 13) 0:02 5:05( 32) 22:16( 35) 31:31( 36) 32:33( 36) 33:20( 36) 37:22( 36) 40:00( 36) 40:54( 35) 41:48( 35) 42:38( 32) 44:14( 33) 44:16 34 Горчанюк Виктор Ивановский р-н 206 1994 00:49:42 34 22:49( 37) 1:17( 12) 5:01( 33) 1:12( 13) 1:06( 29) 2:33( 33) 0:50( 11) 4:04( 34) 0:44( 2) 8:01( 33) 1:55( 25) 0:10 22:49( 37) 24:06( 36) 29:07( 35) 30:19( 35) 31:25( 34) 33:58( 35) 34:48( 34) 38:52( 34) 39:36( 34) 47:37( 34) 49:32( 34) 49:42 35 Акудович Виталий Волк Iю 144 1994 пп.11.11 1:37( 20) 1:21( 14) 2:29( 31) 1:27( 28) 1:03( 28) 1:48( 24) 0:52( 17) 1:02( 16) 0:58( 21) 3:32 1:37( 20) 2:58( 13) 5:27( 19) 6:54( 19) 7:57( 20) 9:45( 20) 10:37( 18) 11:39( 17) 12:37( 14) 16:09 36 Кутепов Влад ОЦДЮТиЭ г. Брест 330 1994 пп.11.11 14:10( 36) 21:03 14:10( 36) 35:13 37 Фроленков Антон ОЦДЮТиЭ г. Брест 339 1994 пп.11.11 0:57( 15) 12:36( 35) 0:53( 5) 4:44( 36) 9:41( 36) 1:56( 29) 6:11( 35) 15:04 0:57( 15) 13:33( 31) 14:26( 30) 19:10( 32) 28:51( 33) 30:47( 33) 36:58( 35) 52:02
Спринт (28/03) отс граф Классика (29/03) отс граф Эстафета (30/03) отс Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21А Ж-21Е Ж-35 Ж-45 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21А М-21Е М-40 М-50 М-55

М-16, 15 КП, 2.200 км, нач.дист.: Корнелюк Александр

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 33) 3( 38) 4( 44) 5( 47) 6( 49) 7( 50) 8( 51) 9( 52) 10( 56) 11( 57) 12( 58) 13( 59) 14( 48) 15(100) 1 Дробенков Вадим МГТЭЦ-2 КМС 291 1992 00:10:44 1 0:45( 10) 0:56( 1) 1:31( 2) 2:13( 1) 0:38( 1) 0:22( 1) 0:05( 2) 0:48( 7) 0:33( 3) 0:34( 1) 0:45( 1) 0:17( 2) 0:06( 4) 0:24( 1) 0:45( 1) 0:02 0:45( 10) 1:41( 4) 3:12( 1) 5:25( 1) 6:03( 1) 6:25( 1) 6:30( 1) 7:18( 1) 7:51( 1) 8:25( 1) 9:10( 1) 9:27( 1) 9:33( 1) 9:57( 1) 10:42( 1) 10:44 2 Хотян Александр Гимн. 6 - ГГОЦТиКУМ I 190 1993 00:12:22 2 0:41( 3) 1:03( 12) 2:00( 21) 2:37( 8) 0:41( 2) 0:25( 9) 0:05( 2) 0:48( 7) 0:38( 8) 0:41( 13) 0:45( 1) 0:21( 9) 0:05( 1) 0:27( 5) 1:04( 4) 0:01 0:41( 3) 1:44( 6) 3:44( 12) 6:21( 9) 7:02( 7) 7:27( 5) 7:32( 4) 8:20( 4) 8:58( 3) 9:39( 3) 10:24( 3) 10:45( 3) 10:50( 3) 11:17( 3) 12:21( 2) 12:22 3 Макаревич Александр Волк II 157 1992 00:12:38 3 0:43( 6) 0:57( 3) 1:37( 3) 2:39( 10) 0:49( 17) 0:26( 13) 0:07( 12) 0:47( 5) 0:39( 9) 0:38( 9) 0:45( 1) 0:19( 5) 0:08( 32) 0:33( 19) 1:29( 23) 0:02 0:43( 6) 1:40( 3) 3:17( 3) 5:56( 3) 6:45( 3) 7:11( 2) 7:18( 2) 8:05( 3) 8:44( 2) 9:22( 2) 10:07( 2) 10:26( 2) 10:34( 2) 11:07( 2) 12:36( 3) 12:38 4 Буховецкий Андрей Каменецкий р-н Iю 214 1992 00:12:42 4 0:46( 14) 1:01( 9) 1:39( 7) 2:30( 5) 0:46( 12) 0:31( 21) 0:06( 7) 0:45( 1) 1:00( 41) 0:40( 12) 0:53( 16) 0:22( 14) 0:05( 1) 0:29( 10) 1:07( 8) 0:02 0:46( 14) 1:47( 9) 3:26( 5) 5:56( 3) 6:42( 2) 7:13( 3) 7:19( 3) 8:04( 2) 9:04( 4) 9:44( 4) 10:37( 4) 10:59( 4) 11:04( 4) 11:33( 4) 12:40( 4) 12:42 5 Костючик саша СШ №33 (Буг) II 397 1994 00:13:04 5 0:38( 1) 1:35( 39) 1:38( 4) 2:29( 4) 0:41( 2) 0:24( 7) 0:09( 26) 0:54( 21) 0:36( 7) 0:41( 13) 1:13( 39) 0:20( 6) 0:06( 4) 0:28( 7) 1:11( 10) 0:01 0:38( 1) 2:13( 26) 3:51( 14) 6:20( 8) 7:01( 6) 7:25( 4) 7:34( 5) 8:28( 5) 9:04( 4) 9:45( 5) 10:58( 5) 11:18( 5) 11:24( 5) 11:52( 5) 13:03( 5) 13:04 6 Янусевич Николай Гимн. 6 - ГГОЦТиКУМ II 191 1993 00:13:13 6 1:04( 40) 0:58( 5) 1:27( 1) 2:50( 15) 1:04( 34) 0:23( 2) 0:05( 2) 0:48( 7) 0:39( 9) 1:18( 38) 0:45( 1) 0:18( 3) 0:06( 4) 0:26( 4) 1:00( 2) 0:02 1:04( 40) 2:02( 17) 3:29( 7) 6:19( 7) 7:23( 12) 7:46( 10) 7:51( 8) 8:39( 7) 9:18( 6) 10:36( 7) 11:21( 7) 11:39( 7) 11:45( 7) 12:11( 7) 13:11( 6) 13:13 7 Яндовский Павел ТRI-O II 429 1992 00:13:18 7 0:51( 22) 1:00( 7) 1:48( 13) 2:47( 14) 0:47( 13) 0:25( 9) 0:07( 12) 0:55( 22) 0:48( 27) 0:42( 17) 0:50( 11) 0:21( 9) 0:06( 4) 0:29( 10) 1:18( 15) 0:04 0:51( 22) 1:51( 13) 3:39( 11) 6:26( 10) 7:13( 10) 7:38( 7) 7:45( 7) 8:40( 8) 9:28( 7) 10:10( 6) 11:00( 6) 11:21( 6) 11:27( 6) 11:56( 6) 13:14( 7) 13:18 8 Криштапович Алексей Гимн. 6 - ГГОЦТиКУМ II 184 1992 00:14:46 8 0:42( 4) 1:02( 11) 1:38( 4) 3:04( 18) 0:44( 8) 0:25( 9) 0:06( 7) 0:48( 7) 2:34( 52) 0:36( 3) 0:50( 11) 0:21( 9) 0:06( 4) 0:29( 10) 1:17( 12) 0:04 0:42( 4) 1:44( 6) 3:22( 4) 6:26( 10) 7:10( 9) 7:35( 6) 7:41( 6) 8:29( 6) 11:03( 16) 11:39( 13) 12:29( 13) 12:50( 12) 12:56( 12) 13:25( 10) 14:42( 9) 14:46 9 Панасик Александр Волк II 161 1992 00:14:50 9 0:43( 6) 1:00( 7) 3:34( 45) 2:37( 8) 0:43( 4) 0:26( 13) 0:07( 12) 0:52( 15) 0:43( 18) 0:37( 5) 0:55( 21) 0:30( 35) 0:07( 20) 0:38( 37) 1:16( 11) 0:02 0:43( 6) 1:43( 5) 5:17( 33) 7:54( 27) 8:37( 20) 9:03( 17) 9:10( 17) 10:02( 17) 10:45( 15) 11:22( 10) 12:17( 10) 12:47( 11) 12:54( 11) 13:32( 13) 14:48( 10) 14:50 10 Филиппов Дмитрий Каменецкий р-н IIю 226 1993 00:14:57 10 0:46( 14) 1:19( 27) 1:42( 10) 3:10( 23) 0:43( 4) 0:43( 36) 0:05( 2) 0:52( 15) 2:02( 51) 0:37( 5) 0:53( 16) 0:23( 17) 0:06( 4) 0:27( 5) 1:05( 6) 0:04 0:46( 14) 2:05( 19) 3:47( 13) 6:57( 14) 7:40( 14) 8:23( 12) 8:28( 11) 9:20( 11) 11:22( 19) 11:59( 17) 12:52( 17) 13:15( 17) 13:21( 16) 13:48( 16) 14:53( 11) 14:57 11 Новик Алексей МГТЭЦ-5 303 1992 00:14:58 11 0:42( 4) 1:06( 16) 3:49( 46) 2:30( 5) 0:47( 13) 0:30( 20) 0:10( 32) 0:49( 11) 0:40( 11) 0:47( 24) 0:47( 7) 0:21( 9) 0:09( 40) 0:33( 19) 1:17( 12) 0:01 0:42( 4) 1:48( 10) 5:37( 35) 8:07( 29) 8:54( 23) 9:24( 19) 9:34( 20) 10:23( 18) 11:03( 16) 11:50( 15) 12:37( 15) 12:58( 14) 13:07( 14) 13:40( 14) 14:57( 12) 14:58 12 Скребец Михаил Пинск IIю 359 1992 00:15:03 12 0:52( 26) 1:11( 21) 1:51( 14) 3:26( 27) 1:02( 31) 0:31( 21) 0:10( 32) 0:52( 15) 0:43( 18) 0:46( 23) 1:01( 29) 0:25( 26) 0:06( 4) 0:32( 15) 1:29( 23) 0:06 0:52( 26) 2:03( 18) 3:54( 16) 7:20( 18) 8:22( 17) 8:53( 15) 9:03( 14) 9:55( 16) 10:38( 13) 11:24( 11) 12:25( 12) 12:50( 12) 12:56( 12) 13:28( 11) 14:57( 12) 15:03 13 Спиренков Михаил Брестский р-н Iю 129 1992 00:15:10 13 0:45( 10) 1:03( 12) 1:41( 8) 3:07( 20) 0:43( 4) 1:39( 45) 0:09( 26) 0:47( 5) 0:50( 30) 0:44( 20) 0:49( 8) 0:25( 26) 0:07( 20) 0:35( 25) 1:40( 33) 0:06 0:45( 10) 1:48( 10) 3:29( 7) 6:36( 12) 7:19( 11) 8:58( 16) 9:07( 16) 9:54( 15) 10:44( 14) 11:28( 12) 12:17( 10) 12:42( 10) 12:49( 10) 13:24( 9) 15:04( 14) 15:10 14 Яренко Виталий СШ №33 (Буг) Iю 408 1993 00:15:19 14 0:45( 10) 0:59( 6) 1:44( 11) 2:21( 2) 1:00( 30) 0:55( 43) 0:21( 47) 1:06( 36) 0:56( 37) 0:44( 20) 0:46( 6) 0:33( 43) 0:06( 4) 1:12( 49) 1:48( 36) 0:03 0:45( 10) 1:44( 6) 3:28( 6) 5:49( 2) 6:49( 4) 7:44( 9) 8:05( 10) 9:11( 10) 10:07( 9) 10:51( 8) 11:37( 8) 12:10( 8) 12:16( 8) 13:28( 11) 15:16( 16) 15:19 15 Ткачук Денис СШ №33 (Буг) Iю 405 1992 00:15:20 15 0:51( 22) 1:01( 9) 1:41( 8) 2:23( 3) 1:07( 36) 0:39( 30) 0:22( 48) 0:45( 1) 0:40( 11) 2:21( 47) 0:52( 15) 0:20( 6) 0:21( 51) 0:25( 2) 1:27( 22) 0:05 0:51( 22) 1:52( 14) 3:33( 9) 5:56( 3) 7:03( 8) 7:42( 8) 8:04( 9) 8:49( 9) 9:29( 8) 11:50( 15) 12:42( 16) 13:02( 15) 13:23( 17) 13:48( 16) 15:15( 15) 15:20 16 Ладыга Эдуард Пинск IIю 351 1993 00:15:26 16 0:40( 2) 0:57( 3) 1:38( 4) 3:01( 17) 0:43( 4) 2:35( 47) 0:04( 1) 1:34( 54) 0:43( 18) 0:41( 13) 0:50( 11) 0:16( 1) 0:06( 4) 0:30( 13) 1:04( 4) 0:04 0:40( 2) 1:37( 1) 3:15( 2) 6:16( 6) 6:59( 5) 9:34( 23) 9:38( 22) 11:12( 24) 11:55( 22) 12:36( 18) 13:26( 18) 13:42( 18) 13:48( 18) 14:18( 18) 15:22( 17) 15:26 17 Касай Николай ВС-32 г. Брест 137 1992 00:16:24 17 1:03( 37) 1:19( 27) 2:04( 22) 2:53( 16) 0:54( 21) 2:00( 46) 0:06( 7) 0:50( 12) 0:53( 34) 0:52( 30) 1:04( 31) 0:28( 33) 0:13( 48) 0:35( 25) 1:00( 2) 0:10 1:03( 37) 2:22( 36) 4:26( 26) 7:19( 17) 8:13( 16) 10:13( 28) 10:19( 27) 11:09( 23) 12:02( 24) 12:54( 23) 13:58( 23) 14:26( 23) 14:39( 23) 15:14( 22) 16:14( 18) 16:24 18 Тарасевич Алексей Барановичи 66 1993 00:16:39 18 0:51( 22) 1:16( 24) 2:11( 29) 3:32( 30) 0:53( 19) 0:44( 38) 0:08( 19) 1:30( 52) 0:40( 11) 1:03( 35) 1:02( 30) 0:31( 36) 0:07( 20) 0:33( 19) 1:32( 30) 0:06 0:51( 22) 2:07( 20) 4:18( 22) 7:50( 25) 8:43( 22) 9:27( 20) 9:35( 21) 11:05( 22) 11:45( 21) 12:48( 19) 13:50( 22) 14:21( 22) 14:28( 22) 15:01( 21) 16:33( 19) 16:39 19 Олипа Александр ОЦДЮТиЭ г. Брест 332 1992 00:16:42 19 0:55( 28) 1:14( 22) 2:29( 42) 3:05( 19) 1:11( 39) 0:36( 25) 0:08( 19) 0:50( 12) 0:52( 33) 1:28( 41) 0:57( 24) 0:24( 20) 0:10( 42) 0:38( 37) 1:41( 34) 0:04 0:55( 28) 2:09( 22) 4:38( 30) 7:43( 24) 8:54( 23) 9:30( 22) 9:38( 22) 10:28( 19) 11:20( 18) 12:48( 19) 13:45( 20) 14:09( 20) 14:19( 20) 14:57( 19) 16:38( 20) 16:42 20 Вьюнников Сергей Брестский р-н 114 1992 00:16:49 20 21 Едомский Александр МГТЭЦ-2 292 1992 00:16:50 21 0:43( 6) 1:05( 15) 1:45( 12) 3:40( 32) 2:35( 51) 0:23( 2) 0:12( 37) 1:33( 53) 0:50( 30) 0:53( 31) 0:51( 14) 0:22( 14) 0:06( 4) 0:28( 7) 1:22( 17) 0:02 0:43( 6) 1:48( 10) 3:33( 9) 7:13( 16) 9:48( 30) 10:11( 26) 10:23( 28) 11:56( 30) 12:46( 29) 13:39( 25) 14:30( 25) 14:52( 24) 14:58( 24) 15:26( 23) 16:48( 22) 16:50 22 Пархац Дмитрий Брестский р-н Iю 127 1993 00:16:51 22 0:51( 22) 1:28( 36) 2:18( 34) 3:48( 36) 0:56( 26) 0:43( 36) 0:13( 41) 1:07( 40) 0:45( 21) 0:42( 17) 0:55( 21) 0:32( 40) 0:07( 20) 0:35( 25) 1:46( 35) 0:05 0:51( 22) 2:19( 34) 4:37( 29) 8:25( 31) 9:21( 27) 10:04( 25) 10:17( 25) 11:24( 27) 12:09( 25) 12:51( 22) 13:46( 21) 14:18( 21) 14:25( 21) 15:00( 20) 16:46( 21) 16:51 23 Плитко Сергей Каменецкий р-н Iю 223 1992 00:16:54 23 0:43( 6) 0:56( 1) 2:38( 43) 2:43( 12) 0:45( 10) 0:40( 32) 0:05( 2) 1:12( 46) 0:46( 24) 3:35( 48) 0:45( 1) 0:23( 17) 0:06( 4) 0:28( 7) 1:08( 9) 0:01 0:43( 6) 1:39( 2) 4:17( 21) 7:00( 15) 7:45( 15) 8:25( 13) 8:30( 13) 9:42( 13) 10:28( 12) 14:03( 27) 14:48( 26) 15:11( 26) 15:17( 26) 15:45( 25) 16:53( 23) 16:54 24 Поух Сергей Волк Iю 165 1993 00:16:56 24 0:50( 20) 1:03( 12) 1:59( 20) 3:35( 31) 2:33( 49) 0:28( 17) 0:08( 19) 0:58( 24) 0:41( 16) 0:34( 1) 0:54( 19) 0:24( 20) 0:08( 32) 1:22( 50) 1:17( 12) 0:02 0:50( 20) 1:53( 15) 3:52( 15) 7:27( 20) 10:00( 31) 10:28( 30) 10:36( 29) 11:34( 28) 12:15( 26) 12:49( 21) 13:43( 19) 14:07( 19) 14:15( 19) 15:37( 24) 16:54( 24) 16:56 25 Назаров Александр Брестский р-н Iю 124 1993 00:17:28 25 0:48( 17) 1:21( 30) 2:22( 36) 3:53( 38) 0:55( 23) 0:37( 26) 0:16( 44) 1:00( 28) 0:47( 26) 1:23( 40) 0:59( 25) 0:32( 40) 0:17( 49) 0:44( 44) 1:29( 23) 0:05 0:48( 17) 2:09( 22) 4:31( 28) 8:24( 30) 9:19( 26) 9:56( 24) 10:12( 24) 11:12( 24) 11:59( 23) 13:22( 24) 14:21( 24) 14:53( 25) 15:10( 25) 15:54( 26) 17:23( 25) 17:28 26 Мазан Александр СШ №12 г. Брест 373 1993 00:18:23 26 0:56( 32) 1:26( 35) 2:26( 40) 3:49( 37) 1:02( 31) 0:35( 24) 0:31( 50) 1:15( 48) 1:02( 42) 0:47( 24) 1:14( 40) 0:32( 40) 0:09( 40) 0:44( 44) 1:48( 36) 0:07 0:56( 32) 2:22( 36) 4:48( 31) 8:37( 33) 9:39( 29) 10:14( 29) 10:45( 30) 12:00( 31) 13:02( 30) 13:49( 26) 15:03( 27) 15:35( 27) 15:44( 27) 16:28( 27) 18:16( 26) 18:23 27 Новак Иван ОЦМТ IIю 343 1992 00:19:18 27 0:54( 27) 1:18( 26) 2:13( 31) 3:11( 24) 0:54( 21) 3:56( 52) 0:07( 12) 1:08( 42) 0:58( 40) 1:03( 35) 0:54( 19) 0:26( 30) 0:07( 20) 0:35( 25) 1:29( 23) 0:05 0:54( 27) 2:12( 25) 4:25( 25) 7:36( 22) 8:30( 19) 12:26( 34) 12:33( 33) 13:41( 33) 14:39( 32) 15:42( 29) 16:36( 29) 17:02( 29) 17:09( 29) 17:44( 28) 19:13( 27) 19:18 28 Масюк Александр Барановичи 59 1992 00:20:50 28 0:50( 20) 1:09( 18) 2:08( 26) 3:31( 29) 1:04( 34) 0:40( 32) 0:09( 26) 1:06( 36) 4:10( 54) 0:50( 28) 0:56( 23) 0:24( 20) 0:07( 20) 0:42( 42) 3:02( 45) 0:02 0:50( 20) 1:59( 16) 4:07( 18) 7:38( 23) 8:42( 21) 9:22( 18) 9:31( 18) 10:37( 20) 14:47( 34) 15:37( 28) 16:33( 28) 16:57( 28) 17:04( 28) 17:46( 29) 20:48( 28) 20:50 29 Викторович Виктор ОЦДЮТиЭ г. Брест 328 1992 00:20:51 29 0:55( 28) 1:21( 30) 1:53( 17) 3:44( 34) 1:32( 43) 0:46( 39) 0:07( 12) 0:58( 24) 1:02( 42) 4:38( 49) 1:07( 34) 0:33( 43) 0:05( 1) 0:34( 22) 1:35( 32) 0:01 0:55( 28) 2:16( 30) 4:09( 19) 7:53( 26) 9:25( 28) 10:11( 26) 10:18( 26) 11:16( 26) 12:18( 27) 16:56( 31) 18:03( 31) 18:36( 31) 18:41( 31) 19:15( 31) 20:50( 29) 20:51 30 Потапейко Артем Контакт-Орион 238 1993 00:21:05 30 0:47( 16) 1:21( 30) 2:14( 32) 4:12( 42) 2:30( 46) 0:24( 7) 2:10( 53) 1:08( 42) 0:54( 35) 1:34( 43) 1:14( 40) 0:31( 36) 0:08( 32) 0:32( 15) 1:20( 16) 0:06 0:47( 16) 2:08( 21) 4:22( 24) 8:34( 32) 11:04( 34) 11:28( 32) 13:38( 36) 14:46( 36) 15:40( 36) 17:14( 33) 18:28( 32) 18:59( 32) 19:07( 32) 19:39( 32) 20:59( 30) 21:05 31 Волков Алексей СШ №17 г. Брест 384 1992 00:21:49 31 1:00( 36) 1:09( 18) 2:12( 30) 3:45( 35) 1:55( 44) 0:50( 41) 0:07( 12) 0:50( 12) 0:31( 1) 5:58( 51) 1:07( 34) 0:18( 3) 0:06( 4) 0:34( 22) 1:26( 21) 0:01 1:00( 36) 2:09( 22) 4:21( 23) 8:06( 28) 10:01( 32) 10:51( 31) 10:58( 31) 11:48( 29) 12:19( 28) 18:17( 35) 19:24( 35) 19:42( 34) 19:48( 33) 20:22( 33) 21:48( 31) 21:49 32 Писарук Алексей ЦВР г. Брест 433 1993 00:22:07 32 0:48( 17) 1:28( 36) 3:54( 47) 6:15( 50) 0:58( 28) 0:51( 42) 0:10( 32) 1:28( 51) 1:06( 45) 0:39( 11) 1:20( 43) 0:44( 48) 0:08( 32) 0:44( 44) 1:31( 29) 0:03 0:48( 17) 2:16( 30) 6:10( 36) 12:25( 42) 13:23( 40) 14:14( 39) 14:24( 38) 15:52( 38) 16:58( 38) 17:37( 34) 18:57( 34) 19:41( 33) 19:49( 34) 20:33( 34) 22:04( 32) 22:07 33 Кузьмицкий Иван СШ №12 г. Брест 372 1993 00:22:47 33 1:14( 44) 2:46( 43) 4:00( 48) 4:03( 40) 1:26( 41) 0:39( 30) 0:11( 35) 1:00( 28) 0:46( 24) 1:02( 34) 1:44( 48) 0:53( 52) 0:17( 49) 0:41( 40) 1:56( 40) 0:09 1:14( 44) 4:00( 41) 8:00( 41) 12:03( 39) 13:29( 41) 14:08( 38) 14:19( 37) 15:19( 37) 16:05( 37) 17:07( 32) 18:51( 33) 19:44( 35) 20:01( 35) 20:42( 35) 22:38( 33) 22:47 34 Цынкалов Игорь Ивановский р-н 211 1993 00:22:52 34 1:07( 41) 1:10( 20) 1:57( 19) 3:12( 25) 0:59( 29) 0:27( 16) 0:14( 42) 0:45( 1) 0:34( 4) 1:22( 39) 0:49( 8) 0:27( 32) 0:08( 32) 0:30( 13) 9:03( 49) 0:08 1:07( 41) 2:17( 32) 4:14( 20) 7:26( 19) 8:25( 18) 8:52( 14) 9:06( 15) 9:51( 14) 10:25( 11) 11:47( 14) 12:36( 14) 13:03( 16) 13:11( 15) 13:41( 15) 22:44( 34) 22:52 35 Антонов Владислав СШ №17 г. Брест 381 1993 00:23:42 35 1:03( 37) 3:07( 44) 2:09( 27) 3:21( 26) 1:08( 38) 0:49( 40) 0:08( 19) 1:05( 35) 0:50( 30) 5:58( 51) 1:06( 33) 0:40( 47) 0:06( 4) 0:41( 40) 1:29( 23) 0:02 1:03( 37) 4:10( 43) 6:19( 37) 9:40( 35) 10:48( 33) 11:37( 33) 11:45( 32) 12:50( 32) 13:40( 31) 19:38( 39) 20:44( 37) 21:24( 38) 21:30( 38) 22:11( 38) 23:40( 36) 23:42 36 Жогаль Дмитрий ВС-32 г. Брест 136 1992 00:24:05 36 0:45( 10) 3:17( 45) 2:24( 37) 3:08( 21) 6:32( 53) 0:37( 26) 0:09( 26) 0:58( 24) 1:07( 46) 0:48( 26) 1:07( 34) 0:25( 26) 0:07( 20) 0:32( 15) 1:59( 41) 0:10 0:45( 10) 4:02( 42) 6:26( 38) 9:34( 34) 16:06( 45) 16:43( 43) 16:52( 43) 17:50( 42) 18:57( 42) 19:45( 40) 20:52( 38) 21:17( 37) 21:24( 37) 21:56( 37) 23:55( 37) 24:05 37 Колтунчик Роман СШ №12 г. Брест 371 1993 00:24:27 37 1:08( 42) 7:20( 50) 2:21( 35) 3:54( 39) 0:55( 23) 0:37( 26) 0:22( 48) 1:21( 50) 1:02( 42) 0:51( 29) 1:10( 38) 0:31( 36) 0:11( 46) 0:43( 43) 1:50( 39) 0:11 1:08( 42) 8:28( 47) 10:49( 46) 14:43( 44) 15:38( 43) 16:15( 42) 16:37( 42) 17:58( 43) 19:00( 43) 19:51( 41) 21:01( 39) 21:32( 39) 21:43( 39) 22:26( 39) 24:16( 38) 24:27 38 Мальчук Артем СШ №17 г. Брест 386 1992 00:24:56 38 0:55( 28) 1:55( 40) 5:05( 50) 4:21( 45) 0:45( 10) 2:59( 49) 0:08( 19) 1:19( 49) 0:56( 37) 0:54( 32) 2:39( 50) 0:46( 51) 0:10( 42) 0:40( 39) 1:22( 17) 0:02 0:55( 28) 2:50( 39) 7:55( 40) 12:16( 40) 13:01( 38) 16:00( 41) 16:08( 41) 17:27( 41) 18:23( 41) 19:17( 37) 21:56( 40) 22:42( 40) 22:52( 40) 23:32( 40) 24:54( 39) 24:56 39 Сенчук Илья Иваново 201 1993 00:25:17 39 1:23( 46) 1:24( 34) 2:04( 22) 4:58( 49) 2:30( 46) 0:23( 2) 0:11( 35) 1:04( 33) 0:48( 27) 1:08( 37) 0:49( 8) 0:45( 49) 0:07( 20) 0:36( 31) 7:04( 48) 0:03 1:23( 46) 2:47( 38) 4:51( 32) 9:49( 37) 12:19( 37) 12:42( 36) 12:53( 35) 13:57( 35) 14:45( 33) 15:53( 30) 16:42( 30) 17:27( 30) 17:34( 30) 18:10( 30) 25:14( 40) 25:17 40 Иванов Кирилл Колледж связи 231 1991 00:27:28 40 1:40( 48) 7:03( 49) 2:04( 22) 3:26( 27) 0:53( 19) 0:31( 21) 0:12( 37) 0:53( 19) 0:55( 36) 1:48( 45) 3:42( 51) 0:33( 43) 1:25( 52) 0:25( 2) 1:49( 38) 0:09 1:40( 48) 8:43( 49) 10:47( 45) 14:13( 43) 15:06( 42) 15:37( 40) 15:49( 40) 16:42( 39) 17:37( 40) 19:25( 38) 23:07( 41) 23:40( 41) 25:05( 43) 25:30( 42) 27:19( 42) 27:28 41 Антипорук Игорь СШ №9 г. Брест 411 1992 00:27:55 41 1:36( 47) 7:53( 51) 1:56( 18) 3:40( 32) 0:49( 17) 3:08( 50) 0:12( 37) 0:53( 19) 3:27( 53) 0:43( 19) 1:09( 37) 0:24( 20) 0:12( 47) 0:37( 35) 1:06( 7) 0:10 1:36( 47) 9:29( 51) 11:25( 49) 15:05( 46) 15:54( 44) 19:02( 45) 19:14( 44) 20:07( 44) 23:34( 47) 24:17( 44) 25:26( 44) 25:50( 44) 26:02( 44) 26:39( 43) 27:45( 43) 27:55 42 Луцевич Сергей СШ №14 г. Брест 375 1992 00:29:10 42 1:18( 45) 4:44( 47) 4:29( 49) 4:12( 42) 4:14( 52) 0:37( 26) 0:07( 12) 0:45( 1) 0:34( 4) 0:49( 27) 1:47( 49) 0:20( 6) 0:08( 32) 2:59( 51) 2:01( 42) 0:06 1:18( 45) 6:02( 46) 10:31( 44) 14:43( 44) 18:57( 47) 19:34( 46) 19:41( 46) 20:26( 45) 21:00( 44) 21:49( 42) 23:36( 42) 23:56( 42) 24:04( 41) 27:03( 44) 29:04( 44) 29:10 43 Колошич Влад Барановичи 57 1993 00:29:39 43 1:53( 49) 2:20( 42) 2:25( 38) 4:24( 47) 0:55( 23) 10:28( 54) 0:19( 46) 0:56( 23) 0:40( 11) 0:37( 5) 1:38( 47) 0:22( 14) 0:08( 32) 0:53( 48) 1:34( 31) 0:07 1:53( 49) 4:13( 44) 6:38( 39) 11:02( 38) 11:57( 36) 22:25( 48) 22:44( 48) 23:40( 48) 24:20( 48) 24:57( 46) 26:35( 46) 26:57( 46) 27:05( 46) 27:58( 46) 29:32( 45) 29:39 44 Соловьев Иван МГТЭЦ-3 IIю 287 1992 00:31:47 44 0:48( 17) 1:30( 38) 11:23( 53) 4:40( 48) 1:12( 40) 1:00( 44) 0:12( 37) 1:07( 40) 1:31( 49) 0:54( 32) 1:30( 46) 0:26( 30) 0:10( 42) 0:46( 47) 4:32( 47) 0:06 0:48( 17) 2:18( 33) 13:41( 51) 18:21( 49) 19:33( 48) 20:33( 47) 20:45( 47) 21:52( 47) 23:23( 46) 24:17( 44) 25:47( 45) 26:13( 45) 26:23( 45) 27:09( 45) 31:41( 46) 31:47 45 Сенько Виктор Барановичи 64 1993 00:38:20 45 5:05( 54) 3:58( 46) 2:15( 33) 10:25( 54) 0:47( 13) 3:30( 51) 0:06( 7) 1:01( 30) 1:27( 48) 4:42( 50) 1:21( 44) 0:23( 17) 0:07( 20) 0:36( 31) 2:34( 44) 0:03 5:05( 54) 9:03( 50) 11:18( 48) 21:43( 52) 22:30( 51) 26:00( 53) 26:06( 52) 27:07( 52) 28:34( 52) 33:16( 50) 34:37( 50) 35:00( 50) 35:07( 50) 35:43( 49) 38:17( 47) 38:20 46 Власюк Виталий СШ №17 г. Брест 383 1993 00:41:33 46 0:58( 34) 1:15( 23) 19:00( 54) 4:23( 46) 0:44( 8) 5:12( 53) 0:15( 43) 1:01( 30) 1:13( 47) 0:44( 20) 1:05( 32) 0:28( 33) 0:08( 32) 0:32( 15) 4:27( 46) 0:08 0:58( 34) 2:13( 26) 21:13( 54) 25:36( 54) 26:20( 54) 31:32( 54) 31:47( 54) 32:48( 54) 34:01( 54) 34:45( 52) 35:50( 51) 36:18( 51) 36:26( 51) 36:58( 50) 41:25( 48) 41:33 47 Казак Сергей Иваново 196 1993 00:42:51 47 1:53( 49) 6:38( 48) 2:27( 41) 8:49( 53) 2:34( 50) 0:25( 9) 0:08( 19) 1:08( 42) 0:45( 21) 0:36( 3) 1:17( 42) 0:45( 49) 0:07( 20) 0:34( 22) 14:26( 50) 0:19 1:53( 49) 8:31( 48) 10:58( 47) 19:47( 51) 22:21( 50) 22:46( 49) 22:54( 49) 24:02( 49) 24:47( 49) 25:23( 47) 26:40( 47) 27:25( 47) 27:32( 47) 28:06( 47) 42:32( 49) 42:51 48 Псюкалов Илья Ивановский р-н 209 1993 00:44:02 48 1:03( 37) 12:05( 54) 2:25( 38) 4:07( 41) 1:07( 36) 2:37( 48) 7:49( 54) 1:06( 36) 0:31( 1) 0:41( 13) 7:10( 52) 0:21( 9) 0:07( 20) 0:37( 35) 2:07( 43) 0:09 1:03( 37) 13:08( 54) 15:33( 53) 19:40( 50) 20:47( 49) 23:24( 50) 31:13( 53) 32:19( 53) 32:50( 53) 33:31( 51) 40:41( 52) 41:02( 52) 41:09( 52) 41:46( 51) 43:53( 50) 44:02 49 Кравчук Андрей Иваново 198 1992 00:45:02 49 1:09( 43) 9:20( 53) 2:52( 44) 8:25( 52) 2:31( 48) 0:23( 2) 0:09( 26) 1:12( 46) 0:42( 17) 0:37( 5) 1:24( 45) 0:39( 46) 0:06( 4) 0:36( 31) 14:39( 51) 0:18 1:09( 43) 10:29( 52) 13:21( 50) 21:46( 53) 24:17( 52) 24:40( 51) 24:49( 50) 26:01( 51) 26:43( 51) 27:20( 48) 28:44( 48) 29:23( 48) 29:29( 48) 30:05( 48) 44:44( 51) 45:02 50 Генюш Павел Колледж связи Iю 229 1993 пп.11.11 3:43( 53) 8:18( 52) 1:51( 14) 2:43( 12) 7:55( 54) 0:28( 17) 0:09( 26) 0:52( 15) 0:34( 4) 1:32( 42) 1:00( 26) 0:24( 20) 0:06( 4) 0:43 3:43( 53) 12:01( 53) 13:52( 52) 16:35( 48) 24:30( 53) 24:58( 52) 25:07( 51) 25:59( 50) 26:33( 50) 28:05( 49) 29:05( 49) 29:29( 49) 29:35( 49) 30:18 51 Лазарев Кирилл МГТЭЦ-2 293 1993 пп.11.11 0:59( 35) 1:21( 30) 2:06( 25) 3:08( 21) 1:30( 42) 0:23( 2) 0:06( 7) 1:04( 33) 0:56( 37) 6:01 0:59( 35) 2:20( 35) 4:26( 26) 7:34( 21) 9:04( 25) 9:27( 20) 9:33( 19) 10:37( 20) 11:33( 20) 17:34 52 Горейко Евгений СШ №17 г. Брест 385 1992 пп.11.11 2:14( 51) 1:06( 16) 2:09( 27) 4:13( 44) 2:14( 45) 0:40( 32) 0:08( 19) 0:58( 24) 1:44( 50) 4:48 2:14( 51) 3:20( 40) 5:29( 34) 9:42( 36) 11:56( 35) 12:36( 35) 12:44( 34) 13:42( 34) 15:26( 35) 20:14 53 Татаринович Артем Барановичи IIю 67 1992 пп.22.2 0:57( 33) 1:16( 24) 1:51( 14) 2:42( 11) 0:47( 13) 0:40( 32) 0:16( 44) 1:01( 30) 0:49( 29) 0:38( 9) 0:53( 16) 0:31( 36) 0:06( 4) 0:36( 31) 1:29( 23) 0:04 0:57( 33) 2:13( 26) 4:04( 17) 6:46( 13) 7:33( 13) 8:13( 11) 8:29( 12) 9:30( 12) 10:19( 10) 10:57( 9) 11:50( 9) 12:21( 9) 12:27( 9) 13:03( 8) 14:32( 8) 14:36 54 Миронюк Александр СШ №17 г. Брест 387 1993 пп.22.2 0:55( 28) 1:19( 27) 7:31( 52) 2:33( 7) 0:57( 27) 0:26( 13) 1:57( 52) 1:08( 42) 0:40( 11) 1:50( 46) 1:00( 26) 0:24( 20) 0:07( 20) 0:35( 25) 1:25( 20) 0:06 0:55( 28) 2:14( 29) 9:45( 42) 12:18( 41) 13:15( 39) 13:41( 37) 15:38( 39) 16:46( 40) 17:26( 39) 19:16( 36) 20:16( 36) 20:40( 36) 20:47( 36) 21:22( 36) 22:47( 35) 22:53 55 Хвалей Вадим СШ №17 г. Брест 388 1992 пп.22.2 2:33( 52) 2:00( 41) 5:21( 51) 6:22( 51) 1:02( 31) 0:29( 19) 1:52( 51) 1:06( 36) 0:45( 21) 1:44( 44) 1:00( 26) 0:25( 26) 0:10( 42) 0:35( 25) 1:23( 19) 0:13 2:33( 52) 4:33( 45) 9:54( 43) 16:16( 47) 17:18( 46) 17:47( 44) 19:39( 45) 20:45( 46) 21:30( 45) 23:14( 43) 24:14( 43) 24:39( 43) 24:49( 42) 25:24( 41) 26:47( 41) 27:00
Спринт (28/03) отс граф Классика (29/03) отс граф Эстафета (30/03) отс Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21А Ж-21Е Ж-35 Ж-45 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21А М-21Е М-40 М-50 М-55

М-18, 18 КП, 2.900 км, нач.дист.: Корнелюк Александр

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 36) 3( 35) 4( 39) 5( 40) 6( 41) 7( 42) 8( 44) 9( 47) 10( 49) 11( 50) 12( 51) 13( 54) 14( 55) 15( 58) 16( 59) 17( 48) 18(100) 1 Медведев Константин МГТЭЦ-1 КМС 282 1990 00:14:04 1 0:38( 4) 1:04( 7) 0:40( 6) 1:22( 1) 1:05( 2) 1:26( 1) 0:26( 2) 1:38( 2) 0:40( 5) 0:22( 1) 0:04( 1) 0:47( 8) 0:52( 3) 0:44( 2) 0:54( 1) 0:06( 3) 0:25( 4) 0:48( 1) 0:03 0:38( 4) 1:42( 5) 2:22( 4) 3:44( 3) 4:49( 2) 6:15( 1) 6:41( 1) 8:19( 1) 8:59( 1) 9:21( 1) 9:25( 1) 10:12( 1) 11:04( 1) 11:48( 1) 12:42( 1) 12:48( 1) 13:13( 1) 14:01( 1) 14:04 2 Лаппо Никита БГУ I 17 1990 00:14:40 2 0:41( 12) 1:03( 6) 0:40( 6) 1:23( 2) 1:11( 8) 1:28( 2) 0:28( 14) 1:42( 5) 0:38( 2) 0:23( 5) 0:05( 4) 0:45( 2) 1:06( 16) 0:42( 1) 0:59( 4) 0:06( 3) 0:27( 7) 0:48( 1) 0:05 0:41( 12) 1:44( 6) 2:24( 7) 3:47( 5) 4:58( 5) 6:26( 3) 6:54( 3) 8:36( 4) 9:14( 4) 9:37( 4) 9:42( 4) 10:27( 4) 11:33( 4) 12:15( 4) 13:14( 3) 13:20( 3) 13:47( 3) 14:35( 2) 14:40 3 Григорьев Никита ТRI-O I 425 1990 00:14:42 3 0:42( 15) 1:02( 4) 0:38( 3) 1:24( 4) 1:11( 8) 1:39( 10) 0:26( 2) 1:30( 1) 0:40( 5) 0:22( 1) 0:06( 8) 0:44( 1) 0:51( 2) 0:44( 2) 0:54( 1) 0:06( 3) 0:26( 6) 1:13( 14) 0:04 0:42( 15) 1:44( 6) 2:22( 4) 3:46( 4) 4:57( 4) 6:36( 5) 7:02( 5) 8:32( 3) 9:12( 3) 9:34( 3) 9:40( 3) 10:24( 3) 11:15( 3) 11:59( 3) 12:53( 2) 12:59( 2) 13:25( 2) 14:38( 3) 14:42 4 Лихтарев Андрей Кронан I 258 1990 00:15:36 4 0:43( 18) 1:05( 10) 0:45( 16) 1:29( 6) 1:19( 23) 1:36( 6) 0:30( 20) 1:53( 11) 0:42( 9) 0:24( 8) 0:06( 8) 0:50( 16) 1:02( 11) 0:44( 2) 0:59( 4) 0:06( 3) 0:28( 10) 0:54( 3) 0:01 0:43( 18) 1:48( 12) 2:33( 12) 4:02( 10) 5:21( 12) 6:57( 11) 7:27( 11) 9:20( 10) 10:02( 9) 10:26( 9) 10:32( 9) 11:22( 9) 12:24( 9) 13:08( 9) 14:07( 7) 14:13( 7) 14:41( 7) 15:35( 4) 15:36 5 Сухомеро Сергей Пинск II 360 1991 00:15:48 5 0:37( 3) 1:01( 2) 0:39( 5) 1:23( 2) 1:10( 7) 1:43( 13) 0:26( 2) 1:58( 15) 0:38( 2) 0:22( 1) 0:06( 8) 0:50( 16) 0:56( 4) 0:47( 11) 1:04( 14) 0:08( 25) 0:29( 15) 1:27( 25) 0:04 0:37( 3) 1:38( 2) 2:17( 3) 3:40( 2) 4:50( 3) 6:33( 4) 6:59( 4) 8:57( 5) 9:35( 5) 9:57( 5) 10:03( 5) 10:53( 5) 11:49( 5) 12:36( 5) 13:40( 4) 13:48( 4) 14:17( 4) 15:44( 5) 15:48 6 Мойсак Дмитрий Пинск I 353 1991 00:15:51 6 0:35( 2) 1:05( 10) 0:42( 11) 1:33( 11) 1:11( 8) 1:36( 6) 0:26( 2) 1:55( 13) 0:52( 18) 0:24( 8) 0:04( 1) 0:48( 12) 1:00( 8) 0:45( 6) 1:02( 8) 0:05( 1) 0:29( 15) 1:19( 16) 0:00 0:35( 2) 1:40( 4) 2:22( 4) 3:55( 7) 5:06( 7) 6:42( 7) 7:08( 6) 9:03( 6) 9:55( 7) 10:19( 8) 10:23( 7) 11:11( 7) 12:11( 8) 12:56( 7) 13:58( 5) 14:03( 5) 14:32( 5) 15:51( 6) 15:51 7 Скрипко Саша СК "Меридиан" I 369 1991 00:16:01 7 0:40( 9) 1:04( 7) 0:45( 16) 1:31( 7) 1:14( 16) 1:40( 11) 0:29( 16) 1:41( 3) 0:41( 8) 0:24( 8) 0:06( 8) 0:48( 12) 1:01( 10) 0:55( 18) 1:03( 12) 0:06( 3) 0:31( 21) 1:20( 18) 0:02 0:40( 9) 1:44( 6) 2:29( 9) 4:00( 8) 5:14( 9) 6:54( 8) 7:23( 9) 9:04( 7) 9:45( 6) 10:09( 6) 10:15( 6) 11:03( 6) 12:04( 6) 12:59( 8) 14:02( 6) 14:08( 6) 14:39( 6) 15:59( 8) 16:01 8 Культиясов Виталий Кронан I 256 1990 00:16:07 8 0:39( 7) 0:59( 1) 0:37( 2) 1:32( 9) 1:18( 22) 1:34( 4) 0:31( 21) 2:16( 23) 0:42( 9) 0:25( 12) 0:04( 1) 0:48( 12) 1:04( 14) 0:47( 11) 1:09( 19) 0:06( 3) 0:28( 10) 1:04( 6) 0:04 0:39( 7) 1:38( 2) 2:15( 2) 3:47( 5) 5:05( 6) 6:39( 6) 7:10( 7) 9:26( 12) 10:08( 12) 10:33( 11) 10:37( 10) 11:25( 10) 12:29( 11) 13:16( 10) 14:25( 9) 14:31( 9) 14:59( 9) 16:03( 9) 16:07 9 Ясюченя Сергей Белая Русь КМС 78 1991 00:16:08 9 0:40( 9) 1:04( 7) 0:40( 6) 1:42( 16) 1:08( 3) 1:41( 12) 0:26( 2) 1:50( 9) 0:44( 13) 0:23( 5) 0:06( 8) 0:47( 8) 0:59( 6) 0:44( 2) 1:21( 26) 0:07( 18) 0:25( 4) 1:09( 10) 0:12 0:40( 9) 1:44( 6) 2:24( 7) 4:06( 11) 5:14( 9) 6:55( 9) 7:21( 8) 9:11( 8) 9:55( 7) 10:18( 7) 10:24( 8) 11:11( 7) 12:10( 7) 12:54( 6) 14:15( 8) 14:22( 8) 14:47( 8) 15:56( 7) 16:08 10 Кравцов Егор СК "Меридиан" I 366 1991 00:16:13 10 0:34( 1) 1:01( 2) 0:38( 3) 1:26( 5) 1:04( 1) 1:32( 3) 0:26( 2) 1:46( 6) 0:37( 1) 0:23( 5) 0:06( 8) 0:45( 2) 0:50( 1) 0:46( 8) 2:45( 33) 0:06( 3) 0:23( 1) 1:01( 5) 0:04 0:34( 1) 1:35( 1) 2:13( 1) 3:39( 1) 4:43( 1) 6:15( 1) 6:41( 1) 8:27( 2) 9:04( 2) 9:27( 2) 9:33( 2) 10:18( 2) 11:08( 2) 11:54( 2) 14:39( 12) 14:45( 11) 15:08( 11) 16:09( 10) 16:13 11 Благородный Евгений Березино I 81 1990 00:16:15 11 0:38( 4) 1:07( 13) 0:46( 19) 1:51( 24) 1:12( 11) 1:34( 4) 0:29( 16) 1:49( 8) 0:40( 5) 0:26( 14) 0:06( 8) 0:49( 15) 1:03( 12) 0:56( 19) 1:01( 7) 0:17( 33) 0:23( 1) 1:07( 9) 0:01 0:38( 4) 1:45( 10) 2:31( 11) 4:22( 13) 5:34( 14) 7:08( 13) 7:37( 13) 9:26( 12) 10:06( 11) 10:32( 10) 10:38( 11) 11:27( 12) 12:30( 12) 13:26( 11) 14:27( 10) 14:44( 10) 15:07( 10) 16:14( 11) 16:15 12 Смолко Александр Барановичи Iю 65 1991 00:16:17 12 0:38( 4) 1:09( 15) 0:43( 12) 1:31( 7) 1:12( 11) 1:43( 13) 0:34( 28) 1:41( 3) 0:58( 24) 0:27( 16) 0:06( 8) 0:46( 6) 0:59( 6) 1:12( 25) 0:59( 4) 0:08( 25) 0:29( 15) 1:00( 4) 0:02 0:38( 4) 1:47( 11) 2:30( 10) 4:01( 9) 5:13( 8) 6:56( 10) 7:30( 12) 9:11( 8) 10:09( 13) 10:36( 13) 10:42( 13) 11:28( 13) 12:27( 10) 13:39( 12) 14:38( 11) 14:46( 12) 15:15( 12) 16:15( 12) 16:17 13 Силюк Вадим Каменецкий р-н II 225 1990 00:16:42 13 0:45( 23) 1:08( 14) 0:43( 12) 1:32( 9) 1:12( 11) 1:38( 9) 0:27( 11) 1:55( 13) 0:43( 12) 0:30( 22) 0:07( 22) 0:45( 2) 1:16( 21) 1:00( 20) 1:02( 8) 0:05( 1) 0:28( 10) 1:23( 21) 0:03 0:45( 23) 1:53( 13) 2:36( 13) 4:08( 12) 5:20( 11) 6:58( 12) 7:25( 10) 9:20( 10) 10:03( 10) 10:33( 11) 10:40( 12) 11:25( 10) 12:41( 13) 13:41( 13) 14:43( 13) 14:48( 13) 15:16( 13) 16:39( 13) 16:42 14 Лейкин Виталий ТRI-O I 426 1990 00:17:07 14 0:51( 30) 1:32( 29) 0:44( 15) 1:42( 16) 1:31( 33) 1:51( 17) 0:27( 11) 1:53( 11) 0:39( 4) 0:24( 8) 0:08( 26) 0:46( 6) 1:04( 14) 0:46( 8) 1:12( 21) 0:07( 18) 0:24( 3) 1:04( 6) 0:02 0:51( 30) 2:23( 29) 3:07( 23) 4:49( 20) 6:20( 22) 8:11( 20) 8:38( 20) 10:31( 19) 11:10( 18) 11:34( 16) 11:42( 16) 12:28( 16) 13:32( 14) 14:18( 14) 15:30( 14) 15:37( 14) 16:01( 14) 17:05( 14) 17:07 15 Бондарук Максим Волынь - Украина I 171 1991 00:17:42 15 0:41( 12) 1:59( 33) 0:47( 22) 1:34( 12) 1:12( 11) 1:43( 13) 0:29( 16) 2:00( 17) 1:21( 28) 0:27( 16) 0:05( 4) 0:47( 8) 1:03( 12) 0:53( 16) 1:02( 8) 0:06( 3) 0:28( 10) 1:04( 6) 0:01 0:41( 12) 2:40( 32) 3:27( 30) 5:01( 23) 6:13( 20) 7:56( 19) 8:25( 19) 10:25( 18) 11:46( 20) 12:13( 20) 12:18( 19) 13:05( 18) 14:08( 17) 15:01( 15) 16:03( 15) 16:09( 15) 16:37( 15) 17:41( 15) 17:42 16 Серов Михаил ОЦДЮТиЭ г. Брест II 336 1990 00:18:16 16 1:00( 36) 1:02( 4) 0:41( 10) 1:40( 15) 1:15( 17) 1:36( 6) 0:37( 32) 1:51( 10) 0:49( 16) 0:25( 12) 0:06( 8) 0:54( 27) 2:11( 29) 1:06( 24) 1:05( 15) 0:06( 3) 0:27( 7) 1:21( 20) 0:04 1:00( 36) 2:02( 19) 2:43( 16) 4:23( 14) 5:38( 16) 7:14( 14) 7:51( 15) 9:42( 14) 10:31( 14) 10:56( 14) 11:02( 14) 11:56( 14) 14:07( 15) 15:13( 17) 16:18( 16) 16:24( 16) 16:51( 16) 18:12( 16) 18:16 17 Головачик Юрий Волынь - Украина II 174 1991 00:18:53 17 0:44( 19) 1:15( 18) 0:46( 19) 1:39( 14) 1:15( 17) 1:59( 22) 0:26( 2) 1:47( 7) 0:48( 15) 0:27( 16) 0:07( 22) 0:50( 16) 2:41( 32) 0:45( 6) 1:02( 8) 0:07( 18) 0:31( 21) 1:39( 28) 0:05 0:44( 19) 1:59( 17) 2:45( 18) 4:24( 16) 5:39( 17) 7:38( 17) 8:04( 17) 9:51( 15) 10:39( 15) 11:06( 15) 11:13( 15) 12:03( 15) 14:44( 18) 15:29( 18) 16:31( 17) 16:38( 17) 17:09( 17) 18:48( 17) 18:53 18 Копылов Павел Волк II 152 1990 00:19:08 18 0:44( 19) 1:09( 15) 0:43( 12) 1:49( 21) 1:08( 3) 1:47( 16) 0:28( 14) 2:29( 27) 0:42( 9) 0:50( 32) 0:10( 32) 0:50( 16) 1:56( 27) 1:28( 30) 0:57( 3) 0:10( 31) 0:30( 19) 1:12( 13) 0:06 0:44( 19) 1:53( 13) 2:36( 13) 4:25( 17) 5:33( 13) 7:20( 15) 7:48( 14) 10:17( 17) 10:59( 17) 11:49( 17) 11:59( 17) 12:49( 17) 14:45( 19) 16:13( 19) 17:10( 18) 17:20( 18) 17:50( 18) 19:02( 18) 19:08 19 Юрчень Павел Волк II 169 1991 00:20:06 19 0:47( 25) 1:09( 15) 0:45( 16) 1:42( 16) 1:13( 15) 1:51( 17) 0:25( 1) 2:11( 19) 0:44( 13) 1:25( 35) 0:07( 22) 0:50( 16) 0:58( 5) 0:54( 17) 2:59( 34) 0:07( 18) 0:27( 7) 1:31( 27) 0:01 0:47( 25) 1:56( 15) 2:41( 15) 4:23( 14) 5:36( 15) 7:27( 16) 7:52( 16) 10:03( 16) 10:47( 16) 12:12( 19) 12:19( 20) 13:09( 19) 14:07( 15) 15:01( 15) 18:00( 20) 18:07( 20) 18:34( 20) 20:05( 20) 20:06 20 Николайчик Дима Кронан II 262 1991 00:20:09 20 0:40( 9) 1:17( 19) 0:46( 19) 1:42( 16) 1:26( 26) 2:00( 24) 0:33( 26) 2:24( 26) 0:54( 20) 0:29( 20) 0:05( 4) 0:54( 27) 2:36( 30) 0:50( 13) 1:05( 15) 0:06( 3) 0:30( 19) 1:47( 31) 0:05 0:40( 9) 1:57( 16) 2:43( 16) 4:25( 17) 5:51( 18) 7:51( 18) 8:24( 18) 10:48( 20) 11:42( 19) 12:11( 18) 12:16( 18) 13:10( 20) 15:46( 22) 16:36( 20) 17:41( 19) 17:47( 19) 18:17( 19) 20:04( 19) 20:09 21 Савицкий Ян Иваново 200 1991 00:20:31 21 0:42( 15) 1:23( 24) 0:50( 25) 1:54( 26) 1:27( 27) 1:59( 22) 0:26( 2) 2:58( 33) 0:56( 21) 0:40( 30) 0:06( 8) 0:50( 16) 1:14( 19) 1:44( 31) 1:19( 24) 0:08( 25) 0:34( 26) 1:19( 16) 0:02 0:42( 15) 2:05( 22) 2:55( 21) 4:49( 20) 6:16( 21) 8:15( 21) 8:41( 21) 11:39( 25) 12:35( 22) 13:15( 22) 13:21( 22) 14:11( 22) 15:25( 20) 17:09( 22) 18:28( 22) 18:36( 22) 19:10( 21) 20:29( 21) 20:31 22 Протасеня Антон МГТЭЦиМ-4 IIю 310 1991 00:20:40 22 0:54( 32) 1:24( 26) 0:57( 30) 1:57( 27) 1:30( 32) 2:20( 33) 0:36( 31) 2:20( 25) 0:51( 17) 0:31( 24) 0:09( 29) 1:06( 34) 1:08( 17) 1:12( 25) 1:26( 28) 0:07( 18) 0:44( 32) 1:24( 24) 0:04 0:54( 32) 2:18( 25) 3:15( 26) 5:12( 27) 6:42( 26) 9:02( 27) 9:38( 27) 11:58( 28) 12:49( 24) 13:20( 25) 13:29( 25) 14:35( 26) 15:43( 21) 16:55( 21) 18:21( 21) 18:28( 21) 19:12( 22) 20:36( 22) 20:40 23 Василенко Владимир МГТЭЦ-1 II 277 1990 00:21:20 23 0:57( 35) 1:22( 23) 0:55( 29) 1:59( 28) 1:31( 33) 2:22( 35) 0:53( 37) 2:19( 24) 1:14( 27) 0:30( 22) 0:09( 29) 1:07( 35) 1:20( 22) 1:00( 20) 1:33( 29) 0:06( 3) 0:33( 25) 1:28( 26) 0:02 0:57( 35) 2:19( 27) 3:14( 25) 5:13( 28) 6:44( 27) 9:06( 29) 9:59( 31) 12:18( 29) 13:32( 28) 14:02( 28) 14:11( 28) 15:18( 29) 16:38( 25) 17:38( 23) 19:11( 23) 19:17( 23) 19:50( 23) 21:18( 23) 21:20 24 Будько Дмитрий СШ №9 г. Брест 412 1990 00:21:42 24 0:39( 7) 2:31( 35) 0:36( 1) 1:50( 22) 1:09( 5) 1:56( 19) 0:34( 28) 2:15( 22) 1:21( 28) 0:28( 19) 0:08( 26) 0:54( 27) 1:36( 23) 2:18( 34) 1:10( 20) 0:08( 25) 0:44( 32) 1:20( 18) 0:05 0:39( 7) 3:10( 34) 3:46( 33) 5:36( 30) 6:45( 28) 8:41( 25) 9:15( 25) 11:30( 24) 12:51( 25) 13:19( 24) 13:27( 24) 14:21( 24) 15:57( 23) 18:15( 25) 19:25( 24) 19:33( 24) 20:17( 24) 21:37( 24) 21:42 25 Самусик Михаил ОЦДЮТиЭ г. Брест 335 1991 00:22:02 25 0:46( 24) 1:26( 27) 1:05( 35) 1:46( 20) 1:17( 19) 2:04( 27) 0:33( 26) 2:14( 21) 1:41( 33) 0:38( 28) 0:12( 34) 0:52( 23) 3:28( 34) 1:03( 22) 1:06( 17) 0:09( 30) 0:29( 15) 1:11( 11) 0:02 0:46( 24) 2:12( 23) 3:17( 28) 5:03( 25) 6:20( 22) 8:24( 22) 8:57( 22) 11:11( 21) 12:52( 26) 13:30( 26) 13:42( 27) 14:34( 25) 18:02( 29) 19:05( 28) 20:11( 28) 20:20( 28) 20:49( 27) 22:00( 25) 22:02 26 Ковген Костя СШ №33 (Буг) 396 1991 00:22:13 26 1:15( 39) 1:39( 31) 1:13( 38) 2:12( 34) 1:24( 25) 2:09( 28) 0:34( 28) 2:29( 27) 0:52( 18) 0:26( 14) 0:06( 8) 0:52( 23) 2:39( 31) 0:51( 14) 1:03( 12) 0:06( 3) 0:32( 24) 1:46( 30) 0:05 1:15( 39) 2:54( 33) 4:07( 34) 6:19( 33) 7:43( 34) 9:52( 33) 10:26( 33) 12:55( 30) 13:47( 29) 14:13( 29) 14:19( 29) 15:11( 28) 17:50( 28) 18:41( 26) 19:44( 25) 19:50( 25) 20:22( 25) 22:08( 26) 22:13 27 Ярмак Сергей ОЦДЮТиЭ г. Брест 340 1991 00:22:16 27 0:55( 34) 1:23( 24) 1:01( 34) 1:50( 22) 1:17( 19) 2:28( 36) 0:26( 2) 1:59( 16) 0:57( 22) 0:29( 20) 0:10( 32) 1:02( 32) 3:08( 33) 1:46( 32) 1:18( 23) 0:07( 18) 0:41( 30) 1:17( 15) 0:02 0:55( 34) 2:18( 25) 3:19( 29) 5:09( 26) 6:26( 24) 8:54( 26) 9:20( 26) 11:19( 23) 12:16( 21) 12:45( 21) 12:55( 21) 13:57( 21) 17:05( 26) 18:51( 27) 20:09( 27) 20:16( 27) 20:57( 28) 22:14( 27) 22:16 28 Иосько Александр Волк II 150 1990 00:22:50 28 0:49( 27) 1:30( 28) 0:50( 25) 1:53( 25) 1:29( 31) 2:00( 24) 0:31( 21) 2:39( 32) 1:11( 26) 0:38( 28) 0:06( 8) 1:02( 32) 1:46( 25) 1:49( 33) 1:41( 30) 0:07( 18) 0:37( 27) 2:04( 32) 0:08 0:49( 27) 2:19( 27) 3:09( 24) 5:02( 24) 6:31( 25) 8:31( 24) 9:02( 24) 11:41( 26) 12:52( 26) 13:30( 26) 13:36( 26) 14:38( 27) 16:24( 24) 18:13( 24) 19:54( 26) 20:01( 26) 20:38( 26) 22:42( 28) 22:50 29 Степанюк Глеб ОЦДЮТиЭ г. Брест 337 1991 00:24:08 29 0:51( 30) 2:23( 34) 1:05( 35) 2:00( 30) 1:09( 5) 2:18( 31) 0:27( 11) 3:11( 34) 1:49( 34) 2:13( 36) 0:06( 8) 0:51( 22) 1:00( 8) 0:52( 15) 2:06( 32) 0:06( 3) 0:28( 10) 1:11( 11) 0:02 0:51( 30) 3:14( 35) 4:19( 35) 6:19( 33) 7:28( 32) 9:46( 32) 10:13( 32) 13:24( 31) 15:13( 31) 17:26( 33) 17:32( 32) 18:23( 32) 19:23( 30) 20:15( 29) 22:21( 29) 22:27( 29) 22:55( 29) 24:06( 29) 24:08 30 Матрошук Александр СШ №9 г. Брест 413 1991 00:25:08 30 0:54( 32) 1:06( 12) 0:49( 24) 2:39( 36) 1:21( 24) 2:16( 30) 0:38( 34) 5:28( 36) 1:30( 32) 0:22( 1) 0:45( 35) 0:56( 30) 1:39( 24) 1:13( 27) 1:07( 18) 0:10( 31) 0:31( 21) 1:39( 28) 0:05 0:54( 32) 2:00( 18) 2:49( 19) 5:28( 29) 6:49( 29) 9:05( 28) 9:43( 28) 15:11( 33) 16:41( 33) 17:03( 32) 17:48( 33) 18:44( 33) 20:23( 32) 21:36( 31) 22:43( 31) 22:53( 30) 23:24( 30) 25:03( 30) 25:08 31 Яриневич Олег СШ №33 (Буг) Iю 409 1991 00:25:23 31 0:44( 19) 1:33( 30) 0:58( 32) 2:23( 35) 1:52( 35) 2:43( 37) 0:39( 35) 3:29( 35) 0:57( 22) 0:32( 25) 1:01( 36) 1:16( 36) 1:50( 26) 1:22( 29) 1:19( 24) 0:38( 34) 0:41( 30) 1:23( 21) 0:03 0:44( 19) 2:17( 24) 3:15( 26) 5:38( 32) 7:30( 33) 10:13( 34) 10:52( 34) 14:21( 32) 15:18( 32) 15:50( 31) 16:51( 31) 18:07( 31) 19:57( 31) 21:19( 30) 22:38( 30) 23:16( 31) 23:57( 31) 25:20( 31) 25:23 32 Горбачевский Максим Волк II 148 00:25:40 32 0:48( 26) 1:49( 32) 0:51( 27) 6:16( 37) 1:28( 28) 2:00( 24) 0:32( 24) 2:33( 29) 1:09( 25) 1:23( 34) 0:07( 22) 0:52( 23) 1:13( 18) 1:05( 23) 1:22( 27) 0:08( 25) 0:39( 29) 1:23( 21) 0:02 0:48( 26) 2:37( 31) 3:28( 31) 9:44( 36) 11:12( 36) 13:12( 36) 13:44( 36) 16:17( 35) 17:26( 34) 18:49( 35) 18:56( 35) 19:48( 35) 21:01( 33) 22:06( 32) 23:28( 32) 23:36( 32) 24:15( 32) 25:38( 32) 25:40 33 Макаревич Валентин СШ №14 г. Брест 376 1991 00:29:44 33 0:49( 27) 6:02( 38) 0:59( 33) 2:02( 31) 3:42( 38) 1:56( 19) 0:40( 36) 2:37( 30) 1:29( 31) 0:51( 33) 0:09( 29) 0:45( 2) 2:03( 28) 1:20( 28) 1:13( 22) 0:06( 3) 0:37( 27) 2:14( 33) 0:10 0:49( 27) 6:51( 38) 7:50( 38) 9:52( 37) 13:34( 37) 15:30( 37) 16:10( 37) 18:47( 36) 20:16( 36) 21:07( 36) 21:16( 36) 22:01( 36) 24:04( 34) 25:24( 33) 26:37( 33) 26:43( 33) 27:20( 33) 29:34( 33) 29:44 34 Мозырчук Денис Иваново 199 1991 00:39:21 34 0:44( 19) 3:17( 36) 1:06( 37) 2:09( 33) 2:45( 36) 2:21( 34) 0:29( 16) 2:37( 30) 2:32( 36) 0:37( 27) 0:06( 8) 0:47( 8) 9:44( 35) 0:46( 8) 1:41( 30) 0:06( 3) 1:02( 34) 6:26( 34) 0:06 0:44( 19) 4:01( 36) 5:07( 36) 7:16( 35) 10:01( 35) 12:22( 35) 12:51( 35) 15:28( 34) 18:00( 35) 18:37( 34) 18:43( 34) 19:30( 34) 29:14( 35) 30:00( 34) 31:41( 34) 31:47( 34) 32:49( 34) 39:15( 34) 39:21 35 Стасевич Игорь Берестье 99 1990 пп.11.11 0:42( 15) 1:21( 21) 0:54( 28) 1:34( 12) 2:47( 37) 1:56( 19) 0:32( 24) 12:12 0:42( 15) 2:03( 21) 2:57( 22) 4:31( 19) 7:18( 31) 9:14( 30) 9:46( 29) 21:58 36 Марфин Арсений Колледж связи 232 1991 пп.11.11 1:11( 37) 1:20( 20) 0:57( 30) 2:08( 32) 1:28( 28) 2:15( 29) 0:31( 21) 2:04( 18) 2:15( 35) 0:44( 31) 0:08( 26) 1:00( 31) 1:15( 20) 5:20 1:11( 37) 2:31( 30) 3:28( 31) 5:36( 30) 7:04( 30) 9:19( 31) 9:50( 30) 11:54( 27) 14:09( 30) 14:53( 30) 15:01( 30) 16:01( 30) 17:16( 27) 22:36 37 Желдак Иван МГТЭЦ-3 279 1991 пп.11.11 1:11( 37) 23:56( 39) 23:26 1:11( 37) 25:07( 39) 48:33 38 Романюк Дмитрий ОЦДЮТиЭ г. Брест 334 1991 пп.11.11 0:50( 29) 4:18( 37) 0:40( 6) 6:35( 38) 1:28( 28) 11:53 0:50( 29) 5:08( 37) 5:48( 37) 12:23( 38) 13:51( 38) 25:44 39 Антипорук Дмитрий СШ №9 г. Брест 410 1990 пп.11.11 0:41( 12) 1:21( 21) 0:48( 23) 1:59( 28) 1:17( 19) 2:18( 31) 0:37( 32) 2:13( 20) 1:28( 30) 0:36( 26) 0:05( 4) 0:52( 23) 4:18 0:41( 12) 2:02( 19) 2:50( 20) 4:49( 20) 6:06( 19) 8:24( 22) 9:01( 23) 11:14( 22) 12:42( 23) 13:18( 23) 13:23( 23) 14:15( 23) 18:33
Спринт (28/03) отс граф Классика (29/03) отс граф Эстафета (30/03) отс Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21А Ж-21Е Ж-35 Ж-45 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21А М-21Е М-40 М-50 М-55

М-21А, 22 КП, 3.300 км, нач.дист.: Корнелюк Александр

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 33) 3( 34) 4( 38) 5( 40) 6( 41) 7( 42) 8( 43) 9( 44) 10( 47) 11( 49) 12( 50) 13( 51) 14( 52) 15( 53) 16( 54) 17( 56) 18( 57) 19( 58) 20( 59) 21( 48) 22(100) 1 Пенкрат Виталий Березино КМС 84 1984 00:16:11 1 0:42( 11) 0:52( 3) 0:56( 4) 1:29( 5) 1:28( 2) 1:27( 2) 0:25( 2) 1:02( 2) 0:35( 6) 0:36( 2) 0:23( 1) 0:05( 1) 0:43( 2) 0:32( 3) 0:48( 1) 0:40( 1) 0:56( 5) 0:41( 1) 0:19( 5) 0:05( 1) 0:23( 1) 1:01( 7) 0:03 0:42( 11) 1:34( 5) 2:30( 3) 3:59( 4) 5:27( 2) 6:54( 1) 7:19( 1) 8:21( 1) 8:56( 1) 9:32( 1) 9:55( 1) 10:00( 1) 10:43( 1) 11:15( 1) 12:03( 1) 12:43( 1) 13:39( 1) 14:20( 1) 14:39( 1) 14:44( 1) 15:07( 1) 16:08( 1) 16:11 2 Гудимчик Алексей БНТУ МС 36 1988 00:16:51 2 0:40( 4) 0:50( 2) 0:58( 6) 1:31( 6) 1:31( 4) 1:34( 7) 0:26( 3) 1:12( 16) 0:46( 12) 0:38( 4) 0:23( 1) 0:06( 10) 0:47( 11) 0:29( 1) 0:55( 11) 0:45( 5) 0:55( 3) 0:47( 7) 0:21( 16) 0:05( 1) 0:24( 2) 0:47( 1) 0:01 0:40( 4) 1:30( 2) 2:28( 2) 3:59( 4) 5:30( 4) 7:04( 4) 7:30( 4) 8:42( 4) 9:28( 5) 10:06( 4) 10:29( 3) 10:35( 3) 11:22( 3) 11:51( 3) 12:46( 3) 13:31( 3) 14:26( 3) 15:13( 3) 15:34( 3) 15:39( 3) 16:03( 3) 16:50( 2) 16:51 3 Спасовский Игорь Волынь - Украина МС 180 1983 00:16:54 3 0:39( 3) 0:55( 7) 0:56( 4) 1:27( 3) 1:32( 6) 1:26( 1) 0:26( 3) 1:02( 2) 0:44( 11) 0:35( 1) 0:33( 23) 0:05( 1) 0:44( 3) 0:39( 12) 0:51( 4) 0:40( 1) 0:52( 2) 0:41( 1) 0:17( 2) 0:07( 17) 0:24( 2) 1:15( 20) 0:04 0:39( 3) 1:34( 5) 2:30( 3) 3:57( 3) 5:29( 3) 6:55( 2) 7:21( 2) 8:23( 2) 9:07( 3) 9:42( 2) 10:15( 2) 10:20( 2) 11:04( 2) 11:43( 2) 12:34( 2) 13:14( 2) 14:06( 2) 14:47( 2) 15:04( 2) 15:11( 2) 15:35( 2) 16:50( 2) 16:54 4 Оришко Александр Волынь - Украина КМС 178 1983 00:17:35 4 0:33( 1) 0:46( 1) 0:53( 1) 1:24( 1) 2:05( 31) 1:30( 3) 0:26( 3) 1:09( 10) 0:31( 1) 0:36( 2) 1:21( 33) 0:05( 1) 0:41( 1) 0:32( 3) 0:49( 2) 0:40( 1) 0:50( 1) 0:43( 3) 0:16( 1) 0:06( 5) 0:24( 2) 1:14( 16) 0:01 0:33( 1) 1:19( 1) 2:12( 1) 3:36( 1) 5:41( 7) 7:11( 6) 7:37( 6) 8:46( 6) 9:17( 4) 9:53( 3) 11:14( 10) 11:19( 10) 12:00( 10) 12:32( 9) 13:21( 7) 14:01( 7) 14:51( 6) 15:34( 5) 15:50( 4) 15:56( 4) 16:20( 4) 17:34( 5) 17:35 5 Лемачко Андрей Арго - Полоцк КМС 3 1985 00:17:35 5 0:42( 11) 0:55( 7) 1:00( 11) 1:37( 12) 1:34( 9) 1:31( 4) 0:28( 11) 1:07( 5) 0:53( 26) 0:40( 8) 0:25( 8) 0:05( 1) 0:48( 16) 0:31( 2) 0:51( 4) 0:46( 6) 0:56( 5) 0:43( 3) 0:19( 5) 0:05( 1) 0:26( 6) 1:11( 12) 0:02 0:42( 11) 1:37( 8) 2:37( 9) 4:14( 8) 5:48( 8) 7:19( 8) 7:47( 8) 8:54( 8) 9:47( 9) 10:27( 9) 10:52( 8) 10:57( 7) 11:45( 7) 12:16( 5) 13:07( 5) 13:53( 5) 14:49( 4) 15:32( 4) 15:51( 5) 15:56( 4) 16:22( 5) 17:33( 4) 17:35 6 Петрочук Дмитрий Волынь - Украина КМС 179 1980 00:17:51 6 0:41( 5) 0:54( 5) 0:59( 8) 1:32( 8) 1:30( 3) 1:33( 5) 0:27( 7) 1:08( 6) 0:46( 12) 0:39( 5) 0:24( 3) 0:06( 10) 0:45( 6) 0:38( 10) 0:55( 11) 0:47( 7) 1:06( 17) 0:46( 6) 0:20( 11) 0:06( 5) 0:28( 13) 1:17( 22) 0:04 0:41( 5) 1:35( 7) 2:34( 7) 4:06( 7) 5:36( 6) 7:09( 5) 7:36( 5) 8:44( 5) 9:30( 6) 10:09( 5) 10:33( 4) 10:39( 4) 11:24( 4) 12:02( 4) 12:57( 4) 13:44( 4) 14:50( 5) 15:36( 6) 15:56( 6) 16:02( 6) 16:30( 6) 17:47( 6) 17:51 7 Шахметов Константин БНТУ КМС 45 1986 00:17:52 7 0:45( 15) 0:55( 7) 1:03( 15) 1:34( 10) 1:32( 6) 1:35( 9) 0:27( 7) 1:14( 19) 0:47( 16) 0:40( 8) 0:25( 8) 0:05( 1) 0:47( 11) 0:40( 14) 1:01( 21) 0:49( 11) 1:00( 12) 0:47( 7) 0:19( 5) 0:05( 1) 0:28( 13) 0:50( 4) 0:04 0:45( 15) 1:40( 10) 2:43( 11) 4:17( 10) 5:49( 9) 7:24( 9) 7:51( 9) 9:05( 10) 9:52( 10) 10:32( 10) 10:57( 9) 11:02( 9) 11:49( 8) 12:29( 8) 13:30( 8) 14:19( 8) 15:19( 9) 16:06( 9) 16:25( 8) 16:30( 8) 16:58( 8) 17:48( 7) 17:52 8 Веремейчик Антон МГТЭЦ-2 I 290 1988 00:18:11 8 0:47( 18) 0:54( 5) 0:54( 2) 1:28( 4) 1:31( 4) 1:39( 14) 0:32( 22) 1:08( 6) 0:51( 22) 0:39( 5) 0:25( 8) 0:07( 18) 0:46( 9) 0:56( 30) 0:58( 17) 0:44( 4) 0:58( 10) 0:48( 9) 0:22( 20) 0:06( 5) 0:27( 10) 1:07( 9) 0:04 0:47( 18) 1:41( 11) 2:35( 8) 4:03( 6) 5:34( 5) 7:13( 7) 7:45( 7) 8:53( 7) 9:44( 8) 10:23( 8) 10:48( 6) 10:55( 6) 11:41( 6) 12:37( 10) 13:35( 10) 14:19( 8) 15:17( 8) 16:05( 8) 16:27( 9) 16:33( 9) 17:00( 9) 18:07( 9) 18:11 9 Волынец Ярослав Волынь - ВНУ I 173 1989 00:18:29 9 0:41( 5) 1:11( 26) 0:58( 6) 1:31( 6) 1:36( 10) 1:38( 13) 0:30( 16) 1:08( 6) 0:50( 19) 0:45( 15) 0:26( 12) 0:06( 10) 0:45( 6) 0:34( 5) 0:55( 11) 0:52( 16) 1:10( 23) 0:45( 5) 0:21( 16) 0:06( 5) 0:26( 6) 1:14( 16) 0:01 0:41( 5) 1:52( 21) 2:50( 13) 4:21( 12) 5:57( 11) 7:35( 10) 8:05( 11) 9:13( 11) 10:03( 11) 10:48( 11) 11:14( 10) 11:20( 11) 12:05( 11) 12:39( 11) 13:34( 9) 14:26( 10) 15:36( 10) 16:21( 10) 16:42( 10) 16:48( 10) 17:14( 10) 18:28( 10) 18:29 10 Буковец Артем ТRI-O КМС 423 1978 00:18:54 10 0:48( 20) 0:58( 13) 1:03( 15) 1:36( 11) 1:36( 10) 1:34( 7) 0:26( 3) 1:03( 4) 0:32( 2) 0:41( 10) 0:33( 23) 0:07( 18) 0:52( 19) 0:38( 10) 1:33( 29) 0:47( 7) 0:56( 5) 0:50( 14) 0:19( 5) 0:07( 17) 0:40( 27) 1:11( 12) 0:04 0:48( 20) 1:46( 15) 2:49( 12) 4:25( 13) 6:01( 12) 7:35( 10) 8:01( 10) 9:04( 9) 9:36( 7) 10:17( 7) 10:50( 7) 10:57( 7) 11:49( 8) 12:27( 7) 14:00( 11) 14:47( 11) 15:43( 11) 16:33( 11) 16:52( 11) 16:59( 11) 17:39( 11) 18:50( 11) 18:54 11 Магер Андрей Берестье II 92 1986 00:18:55 11 0:41( 5) 0:52( 3) 0:59( 8) 1:44( 20) 1:38( 14) 1:49( 21) 0:31( 17) 1:08( 6) 0:54( 27) 0:46( 17) 0:26( 12) 0:12( 31) 0:44( 3) 0:43( 18) 1:00( 20) 0:47( 7) 1:05( 16) 0:49( 11) 0:18( 3) 0:06( 5) 0:27( 10) 1:12( 14) 0:04 0:41( 5) 1:33( 4) 2:32( 6) 4:16( 9) 5:54( 10) 7:43( 12) 8:14( 12) 9:22( 12) 10:16( 13) 11:02( 13) 11:28( 13) 11:40( 13) 12:24( 13) 13:07( 12) 14:07( 12) 14:54( 12) 15:59( 12) 16:48( 12) 17:06( 12) 17:12( 12) 17:39( 11) 18:51( 12) 18:55 12 Киселев Иван БГУ II 14 1986 00:19:36 12 0:51( 23) 1:01( 20) 1:04( 18) 1:37( 12) 1:36( 10) 2:14( 28) 0:31( 17) 1:15( 22) 0:47( 16) 0:45( 15) 0:24( 3) 0:06( 10) 0:55( 23) 0:48( 22) 0:54( 10) 0:50( 13) 1:12( 24) 0:49( 11) 0:20( 11) 0:16( 29) 0:29( 18) 0:48( 2) 0:04 0:51( 23) 1:52( 21) 2:56( 20) 4:33( 15) 6:09( 13) 8:23( 21) 8:54( 21) 10:09( 22) 10:56( 20) 11:41( 20) 12:05( 18) 12:11( 18) 13:06( 17) 13:54( 15) 14:48( 15) 15:38( 15) 16:50( 15) 17:39( 14) 17:59( 14) 18:15( 15) 18:44( 15) 19:32( 14) 19:36 13 Яблонский Александр Арго - Полоцк КМС 6 1988 00:19:36 13 0:47( 18) 1:00( 17) 1:04( 18) 1:48( 25) 1:39( 17) 1:36( 11) 0:32( 22) 1:12( 16) 0:51( 22) 1:11( 27) 0:35( 26) 0:05( 1) 0:58( 25) 0:37( 7) 0:56( 14) 0:59( 22) 1:04( 15) 0:49( 11) 0:20( 11) 0:06( 5) 0:28( 13) 0:54( 5) 0:05 0:47( 18) 1:47( 16) 2:51( 14) 4:39( 18) 6:18( 16) 7:54( 14) 8:26( 14) 9:38( 13) 10:29( 15) 11:40( 19) 12:15( 20) 12:20( 20) 13:18( 18) 13:55( 16) 14:51( 16) 15:50( 16) 16:54( 16) 17:43( 15) 18:03( 15) 18:09( 14) 18:37( 14) 19:31( 13) 19:36 14 Поведайко Виталий Кронан 267 1987 00:19:42 14 0:46( 17) 0:56( 10) 1:09( 25) 1:48( 25) 1:49( 23) 1:56( 26) 0:32( 22) 1:09( 10) 0:51( 22) 0:41( 10) 0:24( 3) 0:05( 1) 0:51( 18) 0:52( 27) 0:51( 4) 0:50( 13) 0:56( 5) 1:02( 23) 0:25( 26) 0:06( 5) 0:27( 10) 1:14( 16) 0:02 0:46( 17) 1:42( 12) 2:51( 14) 4:39( 18) 6:28( 21) 8:24( 22) 8:56( 22) 10:05( 20) 10:56( 20) 11:37( 18) 12:01( 17) 12:06( 16) 12:57( 15) 13:49( 14) 14:40( 14) 15:30( 13) 16:26( 13) 17:28( 13) 17:53( 13) 17:59( 13) 18:26( 13) 19:40( 15) 19:42 15 Черкасов Артем Берестье II 102 1987 00:19:54 15 0:49( 21) 0:58( 13) 1:05( 21) 1:45( 21) 1:47( 22) 1:41( 16) 0:32( 22) 1:15( 22) 0:50( 19) 0:44( 14) 0:53( 29) 0:05( 1) 0:55( 23) 0:50( 26) 1:04( 22) 0:53( 17) 1:09( 20) 0:55( 20) 0:19( 5) 0:06( 5) 0:26( 6) 0:49( 3) 0:04 0:49( 21) 1:47( 16) 2:52( 17) 4:37( 17) 6:24( 20) 8:05( 17) 8:37( 17) 9:52( 18) 10:42( 18) 11:26( 16) 12:19( 21) 12:24( 21) 13:19( 19) 14:09( 18) 15:13( 17) 16:06( 17) 17:15( 17) 18:10( 16) 18:29( 16) 18:35( 16) 19:01( 16) 19:50( 16) 19:54 16 Плющевский Павел Волк I 164 1989 00:20:54 16 0:41( 5) 0:58( 13) 1:02( 13) 1:37( 12) 3:33( 33) 1:54( 24) 0:28( 11) 1:10( 12) 0:32( 2) 1:01( 24) 0:27( 17) 0:05( 1) 0:46( 9) 0:42( 16) 0:53( 7) 0:56( 18) 1:09( 20) 0:51( 15) 0:20( 11) 0:06( 5) 0:28( 13) 1:14( 16) 0:01 0:41( 5) 1:39( 9) 2:41( 10) 4:18( 11) 7:51( 28) 9:45( 26) 10:13( 26) 11:23( 26) 11:55( 26) 12:56( 26) 13:23( 26) 13:28( 26) 14:14( 25) 14:56( 22) 15:49( 20) 16:45( 18) 17:54( 18) 18:45( 18) 19:05( 18) 19:11( 18) 19:39( 17) 20:53( 17) 20:54 17 Савастюк Игорь Альтаир II 2 1979 00:21:24 17 0:45( 15) 0:59( 16) 1:08( 24) 1:43( 18) 1:41( 19) 1:41( 16) 0:29( 15) 1:14( 19) 0:56( 28) 0:46( 17) 0:25( 8) 0:06( 10) 2:01( 32) 0:34( 5) 0:53( 7) 1:52( 29) 0:55( 3) 0:52( 17) 0:18( 3) 0:07( 17) 0:25( 5) 1:31( 25) 0:03 0:45( 15) 1:44( 13) 2:52( 17) 4:35( 16) 6:16( 14) 7:57( 15) 8:26( 14) 9:40( 15) 10:36( 16) 11:22( 15) 11:47( 15) 11:53( 15) 13:54( 23) 14:28( 20) 15:21( 18) 17:13( 21) 18:08( 20) 19:00( 19) 19:18( 19) 19:25( 19) 19:50( 18) 21:21( 18) 21:24 18 Лундышев Денис Барановичи II 58 00:21:38 18 0:41( 5) 1:12( 27) 1:09( 25) 1:41( 17) 1:38( 14) 1:48( 19) 0:28( 11) 1:11( 13) 1:34( 31) 0:49( 21) 0:26( 12) 0:07( 18) 0:45( 6) 1:51( 31) 0:57( 16) 0:48( 10) 1:01( 14) 0:56( 21) 0:43( 30) 0:07( 17) 0:29( 18) 1:15( 20) 0:02 0:41( 5) 1:53( 23) 3:02( 22) 4:43( 21) 6:21( 17) 8:09( 18) 8:37( 17) 9:48( 17) 11:22( 24) 12:11( 22) 12:37( 22) 12:44( 22) 13:29( 21) 15:20( 24) 16:17( 23) 17:05( 19) 18:06( 19) 19:02( 20) 19:45( 20) 19:52( 20) 20:21( 19) 21:36( 19) 21:38 19 Сташкевич Александр Кронан II 273 1987 00:21:44 19 1:00( 31) 1:06( 23) 1:10( 27) 1:56( 28) 2:01( 28) 1:50( 22) 0:32( 22) 1:21( 27) 0:52( 25) 0:43( 12) 0:26( 12) 0:06( 10) 0:54( 21) 0:37( 7) 1:34( 30) 0:58( 20) 1:27( 28) 0:54( 19) 0:21( 16) 0:10( 26) 0:31( 20) 1:13( 15) 0:02 1:00( 31) 2:06( 27) 3:16( 27) 5:12( 26) 7:13( 26) 9:03( 25) 9:35( 25) 10:56( 25) 11:48( 25) 12:31( 24) 12:57( 24) 13:03( 24) 13:57( 24) 14:34( 21) 16:08( 21) 17:06( 20) 18:33( 23) 19:27( 21) 19:48( 21) 19:58( 21) 20:29( 20) 21:42( 20) 21:44 20 Кудынюк Валерий Лично 437 1989 00:22:05 20 лично 1:38( 35) 1:12( 27) 1:23( 31) 2:04( 31) 1:40( 18) 2:10( 27) 0:27( 7) 1:15( 22) 0:37( 7) 0:43( 12) 0:28( 19) 0:06( 10) 0:50( 17) 0:37( 7) 0:58( 17) 1:08( 26) 1:14( 25) 1:02( 23) 0:29( 27) 0:06( 5) 0:36( 25) 1:19( 23) 0:03 1:38( 35) 2:50( 30) 4:13( 31) 6:17( 32) 7:57( 30) 10:07( 27) 10:34( 27) 11:49( 27) 12:26( 27) 13:09( 27) 13:37( 27) 13:43( 27) 14:33( 26) 15:10( 23) 16:08( 21) 17:16( 22) 18:30( 21) 19:32( 23) 20:01( 23) 20:07( 23) 20:43( 22) 22:02( 21) 22:05 21 Самосевич Александр Берестье II 98 1984 00:22:09 21 0:52( 25) 0:57( 12) 1:02( 13) 1:40( 15) 1:46( 21) 1:36( 11) 0:32( 22) 1:13( 18) 0:34( 4) 0:39( 5) 0:24( 3) 0:06( 10) 0:47( 11) 4:18( 32) 0:53( 7) 0:51( 15) 0:59( 11) 0:48( 9) 0:19( 5) 0:13( 27) 0:28( 13) 1:08( 10) 0:04 0:52( 25) 1:49( 19) 2:51( 14) 4:31( 14) 6:17( 15) 7:53( 13) 8:25( 13) 9:38( 13) 10:12( 12) 10:51( 12) 11:15( 12) 11:21( 12) 12:08( 12) 16:26( 26) 17:19( 26) 18:10( 25) 19:09( 24) 19:57( 24) 20:16( 24) 20:29( 24) 20:57( 23) 22:05( 22) 22:09 22 Тумаш Валерий Лично 440 1983 00:22:19 22 лично 0:51( 23) 1:00( 17) 1:04( 18) 1:47( 23) 1:41( 19) 1:48( 19) 0:31( 17) 1:15( 22) 0:41( 9) 1:04( 25) 0:29( 20) 0:07( 18) 1:01( 27) 0:49( 24) 2:24( 31) 0:58( 20) 1:00( 12) 0:59( 22) 0:29( 27) 0:08( 24) 0:35( 24) 1:36( 27) 0:02 0:51( 23) 1:51( 20) 2:55( 19) 4:42( 20) 6:23( 18) 8:11( 19) 8:42( 19) 9:57( 19) 10:38( 17) 11:42( 21) 12:11( 19) 12:18( 19) 13:19( 19) 14:08( 17) 16:32( 24) 17:30( 23) 18:30( 21) 19:29( 22) 19:58( 22) 20:06( 22) 20:41( 21) 22:17( 23) 22:19 23 Мартысюк Виталий БрГУ им. Пушкина 108 1989 00:22:27 23 0:41( 5) 1:06( 23) 1:18( 30) 1:47( 23) 1:52( 25) 1:33( 5) 0:28( 11) 1:23( 29) 0:34( 4) 0:48( 20) 0:30( 21) 0:10( 28) 0:47( 11) 0:43( 18) 0:59( 19) 0:56( 18) 1:06( 17) 1:45( 28) 0:20( 11) 0:06( 5) 2:34( 29) 0:57( 6) 0:04 0:41( 5) 1:47( 16) 3:05( 24) 4:52( 23) 6:44( 22) 8:17( 20) 8:45( 20) 10:08( 21) 10:42( 18) 11:30( 17) 12:00( 16) 12:10( 17) 12:57( 15) 13:40( 13) 14:39( 13) 15:35( 14) 16:41( 14) 18:26( 17) 18:46( 17) 18:52( 17) 21:26( 24) 22:23( 24) 22:27 24 Пучек Антон Берестье 97 1989 00:23:24 24 1:00( 31) 1:02( 21) 1:07( 22) 1:55( 27) 1:58( 27) 1:44( 18) 0:31( 17) 1:14( 19) 0:46( 12) 0:54( 22) 0:33( 23) 0:08( 26) 0:52( 19) 0:39( 12) 1:06( 23) 3:16( 32) 1:09( 20) 0:52( 17) 0:22( 20) 0:09( 25) 0:31( 20) 1:33( 26) 0:03 1:00( 31) 2:02( 26) 3:09( 26) 5:04( 25) 7:02( 24) 8:46( 24) 9:17( 24) 10:31( 23) 11:17( 22) 12:11( 22) 12:44( 23) 12:52( 23) 13:44( 22) 14:23( 19) 15:29( 19) 18:45( 27) 19:54( 25) 20:46( 25) 21:08( 25) 21:17( 25) 21:48( 25) 23:21( 25) 23:24 25 Лукьянов Антон Берестье II 91 1986 00:24:06 25 0:43( 13) 1:02( 21) 1:13( 28) 1:57( 29) 1:51( 24) 1:54( 24) 0:35( 32) 1:21( 27) 0:43( 10) 1:21( 29) 0:27( 17) 0:07( 18) 2:01( 32) 0:48( 22) 1:06( 23) 0:59( 22) 2:01( 31) 1:09( 26) 0:22( 20) 0:07( 17) 0:32( 22) 1:39( 28) 0:08 0:43( 13) 1:45( 14) 2:58( 21) 4:55( 24) 6:46( 23) 8:40( 23) 9:15( 23) 10:36( 24) 11:19( 23) 12:40( 25) 13:07( 25) 13:14( 25) 15:15( 27) 16:03( 25) 17:09( 25) 18:08( 24) 20:09( 27) 21:18( 26) 21:40( 26) 21:47( 26) 22:19( 26) 23:58( 26) 24:06 26 Медбайло Антон Альтаир 1 1981 00:25:27 26 0:56( 29) 1:13( 29) 2:44( 37) 2:03( 30) 2:08( 32) 2:29( 30) 0:32( 22) 1:19( 26) 1:01( 29) 0:58( 23) 0:53( 29) 0:07( 18) 1:00( 26) 0:55( 29) 1:09( 25) 1:00( 24) 1:14( 25) 1:27( 27) 0:21( 16) 0:07( 17) 0:34( 23) 1:10( 11) 0:07 0:56( 29) 2:09( 28) 4:53( 33) 6:56( 33) 9:04( 32) 11:33( 30) 12:05( 30) 13:24( 30) 14:25( 30) 15:23( 30) 16:16( 30) 16:23( 30) 17:23( 30) 18:18( 29) 19:27( 29) 20:27( 29) 21:41( 29) 23:08( 28) 23:29( 28) 23:36( 28) 24:10( 28) 25:20( 27) 25:27 27 Ковалевич Аркадий БарГУ 50 1987 00:25:52 27 0:49( 21) 2:17( 34) 1:03( 15) 1:40( 15) 2:03( 29) 2:55( 32) 0:40( 33) 1:11( 13) 0:46( 12) 1:11( 27) 0:26( 12) 0:07( 18) 0:54( 21) 0:42( 16) 0:56( 14) 1:04( 25) 1:18( 27) 1:46( 29) 0:37( 29) 0:07( 17) 1:18( 28) 2:00( 29) 0:02 0:49( 21) 3:06( 32) 4:09( 29) 5:49( 28) 7:52( 29) 10:47( 29) 11:27( 29) 12:38( 29) 13:24( 29) 14:35( 28) 15:01( 28) 15:08( 28) 16:02( 28) 16:44( 27) 17:40( 27) 18:44( 26) 20:02( 26) 21:48( 27) 22:25( 27) 22:32( 27) 23:50( 27) 25:50( 28) 25:52 28 Широкий В.В. СШ №17 г. Брест 389 1972 00:46:57 28 5:29( 38) 7:37( 37) 1:54( 34) 6:37( 35) 5:24( 35) 2:31( 31) 0:50( 34) 1:58( 31) 1:29( 30) 1:45( 32) 0:57( 31) 0:18( 33) 1:15( 28) 0:40( 14) 1:30( 28) 1:16( 28) 1:41( 29) 1:07( 25) 0:23( 23) 0:15( 28) 0:38( 26) 1:19( 23) 0:04 5:29( 38) 13:06( 38) 15:00( 37) 21:37( 36) 27:01( 35) 29:32( 33) 30:22( 33) 32:20( 32) 33:49( 32) 35:34( 32) 36:31( 32) 36:49( 32) 38:04( 32) 38:44( 32) 40:14( 31) 41:30( 30) 43:11( 30) 44:18( 29) 44:41( 29) 44:56( 29) 45:34( 29) 46:53( 29) 46:57 29 Сидоревич саша СШ №14 г. Брест 378 1992 00:55:22 29 1:55( 36) 7:51( 38) 2:28( 36) 10:05( 37) 7:32( 36) 1:51( 23) 0:32( 22) 2:26( 33) 1:45( 32) 1:33( 30) 0:46( 28) 0:12( 31) 1:39( 31) 0:44( 20) 1:21( 27) 3:10( 31) 1:54( 30) 1:55( 30) 0:23( 23) 0:27( 30) 2:43( 30) 2:00( 29) 0:10 1:55( 36) 9:46( 37) 12:14( 36) 22:19( 37) 29:51( 36) 31:42( 34) 32:14( 34) 34:40( 33) 36:25( 33) 37:58( 33) 38:44( 33) 38:56( 33) 40:35( 33) 41:19( 33) 42:40( 32) 45:50( 32) 47:44( 31) 49:39( 30) 50:02( 30) 50:29( 30) 53:12( 30) 55:12( 30) 55:22 30 Пекун Игорь БарГУ 51 1987 пп.11.11 0:44( 14) 1:14( 30) 1:07( 22) 2:24( 34) 1:38( 14) 17:15 0:44( 14) 1:58( 24) 3:05( 24) 5:29( 27) 7:07( 25) 24:22 31 Веренич Евгений Берестье II 87 1986 пп.11.11 29:27 29:27 32 Калистратов Илья БрГУ им. Пушкина 105 1986 пп.11.11 2:46( 37) 1:00( 17) 0:55( 3) 1:32( 8) 1:33( 8) 18:26 2:46( 37) 3:46( 35) 4:41( 32) 6:13( 30) 7:46( 27) 26:12 33 Ковальчук Степан БрГУ им. Пушкина 106 1987 пп.11.11 0:53( 26) 5:16( 36) 1:23( 31) 1:43( 18) 1:56( 26) 7:00( 33) 0:23( 1) 15:15 0:53( 26) 6:09( 36) 7:32( 35) 9:15( 34) 11:11( 33) 18:11( 31) 18:34( 31) 33:49 34 Котляренко Максим БрГУ им. Пушкина 107 1987 пп.11.11 0:54( 28) 1:59( 33) 1:17( 29) 2:06( 32) 17:00 0:54( 28) 2:53( 31) 4:10( 30) 6:16( 31) 23:16 35 Селюк Алексей БрГУ им. Пушкина 110 1987 пп.11.11 0:56( 29) 2:47( 35) 19:21 0:56( 29) 3:43( 34) 23:04 36 Киселев Владимир Волк II 151 1975 пп.11.11 1:08( 33) 1:18( 31) 1:23( 31) 2:18( 33) 2:04( 30) 2:14( 28) 0:34( 31) 1:24( 30) 0:50( 19) 1:44( 31) 0:44( 27) 0:11( 29) 1:19( 29) 0:53( 28) 1:11( 26) 1:09( 27) 1:08( 19) 4:20 1:08( 33) 2:26( 29) 3:49( 28) 6:07( 29) 8:11( 31) 10:25( 28) 10:59( 28) 12:23( 28) 13:13( 28) 14:57( 29) 15:41( 29) 15:52( 29) 17:11( 29) 18:04( 28) 19:15( 28) 20:24( 28) 21:32( 28) 25:52 37 Бондарович Андрей МГТЭЦ-2 II 289 1988 пп.11.11 0:53( 26) 1:08( 25) 1:01( 12) 1:45( 21) 1:36( 10) 1:35( 9) 0:31( 17) 1:11( 13) 0:47( 16) 0:47( 19) 0:24( 3) 0:07( 18) 0:47( 11) 6:48( 33) 8:37 0:53( 26) 2:01( 25) 3:02( 22) 4:47( 22) 6:23( 18) 7:58( 16) 8:29( 16) 9:40( 15) 10:27( 14) 11:14( 14) 11:38( 14) 11:45( 14) 12:32( 14) 19:20( 30) 27:57 38 Кузнецов Андрей МГТЭЦ-5 301 1987 пп.11.11 1:22( 34) 1:48( 32) 1:58( 35) 9:24( 36) 4:07( 34) 7:07( 34) 0:32( 22) 2:25( 32) 1:50( 33) 2:44( 33) 1:03( 32) 0:08( 26) 1:28( 30) 0:49( 24) 3:21( 32) 2:03( 30) 7:52 1:22( 34) 3:10( 33) 5:08( 34) 14:32( 35) 18:39( 34) 25:46( 32) 26:18( 32) 28:43( 31) 30:33( 31) 33:17( 31) 34:20( 31) 34:28( 31) 35:56( 31) 36:45( 31) 40:06( 30) 42:09( 31) 50:01 39 Якута Роман ТRI-O КМС 428 1988 пп.22.2 0:35( 2) 0:56( 10) 0:59( 8) 1:26( 2) 1:23( 1) 1:39( 14) 0:27( 7) 1:00( 1) 0:38( 8) 1:07( 26) 0:30( 21) 0:11( 29) 0:44( 3) 0:47( 21) 0:49( 2) 0:49( 11) 0:57( 9) 0:51( 15) 0:24( 25) 0:06( 5) 0:26( 6) 1:05( 8) 0:07 0:35( 2) 1:31( 3) 2:30( 3) 3:56( 2) 5:19( 1) 6:58( 3) 7:25( 3) 8:25( 3) 9:03( 2) 10:10( 6) 10:40( 5) 10:51( 5) 11:35( 5) 12:22( 6) 13:11( 6) 14:00( 6) 14:57( 7) 15:48( 7) 16:12( 7) 16:18( 7) 16:44( 7) 17:49( 8) 17:56
Спринт (28/03) отс граф Классика (29/03) отс граф Эстафета (30/03) отс Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21А Ж-21Е Ж-35 Ж-45 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21А М-21Е М-40 М-50 М-55

М-21Е, 22 КП, 3.300 км, нач.дист.: Корнелюк Александр

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 33) 3( 34) 4( 38) 5( 40) 6( 41) 7( 42) 8( 43) 9( 44) 10( 47) 11( 49) 12( 50) 13( 51) 14( 52) 15( 53) 16( 54) 17( 56) 18( 57) 19( 58) 20( 59) 21( 48) 22(100) 1 Рыжков Сергей БНТУ МС 42 1986 00:14:28 1 0:31( 1) 0:46( 2) 0:49( 3) 1:17( 1) 1:16( 2) 1:16( 1) 0:23( 2) 0:57( 3) 0:37( 3) 0:34( 4) 0:21( 8) 0:05( 2) 0:38( 2) 0:38( 14) 0:41( 1) 0:42( 11) 0:46( 2) 0:40( 3) 0:16( 2) 0:04( 1) 0:25( 10) 0:43( 1) 0:03 0:31( 1) 1:17( 1) 2:06( 2) 3:23( 1) 4:39( 1) 5:55( 1) 6:18( 1) 7:15( 1) 7:52( 1) 8:26( 1) 8:47( 1) 8:52( 1) 9:30( 1) 10:08( 1) 10:49( 1) 11:31( 1) 12:17( 1) 12:57( 1) 13:13( 1) 13:17( 1) 13:42( 1) 14:25( 1) 14:28 2 Солодкин Сергей БГУ МС 29 1984 00:14:49 2 0:33( 3) 0:48( 6) 0:48( 1) 1:19( 4) 1:17( 4) 1:23( 10) 0:23( 2) 0:56( 2) 0:40( 7) 0:33( 2) 0:23( 14) 0:05( 2) 0:41( 7) 0:32( 10) 0:44( 4) 0:40( 5) 0:55( 12) 0:40( 3) 0:17( 5) 0:05( 3) 0:23( 4) 0:43( 1) 0:01 0:33( 3) 1:21( 4) 2:09( 3) 3:28( 2) 4:45( 2) 6:08( 2) 6:31( 2) 7:27( 2) 8:07( 3) 8:40( 3) 9:03( 3) 9:08( 3) 9:49( 3) 10:21( 3) 11:05( 3) 11:45( 3) 12:40( 3) 13:20( 4) 13:37( 4) 13:42( 4) 14:05( 4) 14:48( 2) 14:49 3 Новосад Павел Волынь - Динамо КМС 177 1984 00:14:53 3 0:37( 13) 0:50( 10) 0:50( 4) 1:17( 1) 1:15( 1) 1:21( 6) 0:24( 6) 0:55( 1) 0:35( 1) 0:33( 2) 0:20( 2) 0:05( 2) 0:40( 4) 0:34( 13) 0:43( 2) 0:39( 2) 0:52( 8) 0:37( 1) 0:15( 1) 0:06( 10) 0:22( 1) 1:00( 13) 0:03 0:37( 13) 1:27( 11) 2:17( 9) 3:34( 3) 4:49( 3) 6:10( 3) 6:34( 4) 7:29( 3) 8:04( 2) 8:37( 2) 8:57( 2) 9:02( 2) 9:42( 2) 10:16( 2) 10:59( 2) 11:38( 2) 12:30( 2) 13:07( 2) 13:22( 2) 13:28( 2) 13:50( 2) 14:50( 3) 14:53 4 Стрельцов Максим БНТУ МС 44 1983 00:14:59 4 0:33( 3) 0:47( 4) 0:56( 13) 1:26( 10) 1:23( 7) 1:18( 2) 0:23( 2) 0:59( 7) 0:36( 2) 0:34( 4) 0:20( 2) 0:05( 2) 0:39( 3) 0:30( 8) 0:46( 9) 0:40( 5) 0:46( 2) 0:44( 13) 0:17( 5) 0:06( 10) 0:22( 1) 0:46( 5) 0:03 0:33( 3) 1:20( 3) 2:16( 7) 3:42( 9) 5:05( 9) 6:23( 7) 6:46( 7) 7:45( 7) 8:21( 5) 8:55( 5) 9:15( 5) 9:20( 5) 9:59( 5) 10:29( 4) 11:15( 4) 11:55( 4) 12:41( 4) 13:25( 5) 13:42( 5) 13:48( 5) 14:10( 5) 14:56( 4) 14:59 5 Дедовец Евгений Белая Русь КМС 72 1989 00:15:03 5 0:36( 10) 0:48( 6) 0:52( 5) 1:18( 3) 1:16( 2) 1:20( 5) 0:23( 2) 0:57( 3) 0:55( 20) 0:32( 1) 0:19( 1) 0:05( 2) 0:37( 1) 0:39( 15) 0:43( 2) 0:36( 1) 0:45( 1) 0:37( 1) 0:16( 2) 0:05( 3) 0:24( 8) 0:56( 11) 0:04 0:36( 10) 1:24( 9) 2:16( 7) 3:34( 3) 4:50( 4) 6:10( 3) 6:33( 3) 7:30( 4) 8:25( 6) 8:57( 6) 9:16( 6) 9:21( 6) 9:58( 4) 10:37( 7) 11:20( 7) 11:56( 5) 12:41( 4) 13:18( 3) 13:34( 3) 13:39( 3) 14:03( 3) 14:59( 5) 15:03 6 Крюков Дмитрий БНТУ МС 37 1988 00:15:03 6 0:32( 2) 0:45( 1) 0:48( 1) 1:30( 16) 1:20( 6) 1:18( 2) 0:24( 6) 1:04( 13) 0:44( 15) 0:35( 9) 0:20( 2) 0:05( 2) 0:41( 7) 0:27( 2) 0:45( 7) 0:41( 10) 0:46( 2) 0:41( 7) 0:19( 15) 0:05( 3) 0:25( 10) 0:44( 4) 0:04 0:32( 2) 1:17( 1) 2:05( 1) 3:35( 5) 4:55( 6) 6:13( 5) 6:37( 6) 7:41( 6) 8:25( 6) 9:00( 7) 9:20( 7) 9:25( 7) 10:06( 7) 10:33( 5) 11:18( 6) 11:59( 7) 12:45( 6) 13:26( 6) 13:45( 6) 13:50( 6) 14:15( 6) 14:59( 5) 15:03 7 Крапивко Дмитрий Кронан МС 255 1983 00:15:11 7 0:36( 10) 0:46( 2) 0:53( 7) 1:20( 5) 1:18( 5) 1:21( 6) 0:22( 1) 0:58( 5) 0:41( 10) 0:36( 11) 0:20( 2) 0:06( 12) 0:44( 12) 0:32( 10) 0:44( 4) 0:40( 5) 0:52( 8) 0:46( 15) 0:17( 5) 0:06( 10) 0:22( 1) 0:48( 8) 0:03 0:36( 10) 1:22( 5) 2:15( 4) 3:35( 5) 4:53( 5) 6:14( 6) 6:36( 5) 7:34( 5) 8:15( 4) 8:51( 4) 9:11( 4) 9:17( 4) 10:01( 6) 10:33( 5) 11:17( 5) 11:57( 6) 12:49( 7) 13:35( 7) 13:52( 7) 13:58( 7) 14:20( 7) 15:08( 7) 15:11 8 Новак Дмитрий Белая Русь МС 76 1986 00:15:19 8 0:33( 3) 0:49( 8) 0:53( 7) 1:24( 9) 1:24( 9) 1:22( 8) 0:26( 14) 1:04( 13) 0:37( 3) 0:34( 4) 0:22( 11) 0:06( 12) 0:42( 9) 0:28( 3) 0:49( 11) 0:43( 12) 0:47( 5) 0:40( 3) 0:17( 5) 0:06( 10) 0:24( 8) 0:47( 7) 0:02 0:33( 3) 1:22( 5) 2:15( 4) 3:39( 8) 5:03( 8) 6:25( 8) 6:51( 8) 7:55( 9) 8:32( 9) 9:06( 9) 9:28( 9) 9:34( 9) 10:16( 9) 10:44( 9) 11:33( 9) 12:16( 9) 13:03( 9) 13:43( 9) 14:00( 9) 14:06( 9) 14:30( 9) 15:17( 8) 15:19 9 Монич Денис БНТУ - МГТЭЦ-3 КМС 46 1989 00:15:35 9 0:38( 14) 0:50( 10) 0:54( 10) 1:27( 11) 1:28( 14) 1:18( 2) 0:25( 8) 1:00( 8) 0:44( 15) 0:36( 11) 0:20( 2) 0:05( 2) 0:40( 4) 0:31( 9) 0:44( 4) 0:40( 5) 0:49( 7) 0:44( 13) 0:16( 2) 0:04( 1) 0:23( 4) 0:55( 10) 0:04 0:38( 14) 1:28( 13) 2:22( 12) 3:49( 13) 5:17( 12) 6:35( 11) 7:00( 11) 8:00( 11) 8:44( 12) 9:20( 12) 9:40( 11) 9:45( 11) 10:25( 10) 10:56( 10) 11:40( 10) 12:20( 10) 13:09( 10) 13:53( 10) 14:09( 10) 14:13( 10) 14:36( 10) 15:31( 9) 15:35 10 Саванович Виталий Маяк-Ориентир КМС 314 1978 00:15:38 10 0:35( 7) 0:50( 10) 0:56( 13) 1:22( 6) 1:23( 7) 1:22( 8) 0:25( 8) 0:58( 5) 0:38( 5) 0:36( 11) 0:21( 8) 0:06( 12) 0:42( 9) 0:29( 5) 0:45( 7) 0:39( 2) 0:48( 6) 0:42( 8) 0:17( 5) 0:05( 3) 0:23( 4) 1:14( 20) 0:02 0:35( 7) 1:25( 10) 2:21( 10) 3:43( 10) 5:06( 10) 6:28( 9) 6:53( 9) 7:51( 8) 8:29( 8) 9:05( 8) 9:26( 8) 9:32( 8) 10:14( 8) 10:43( 8) 11:28( 8) 12:07( 8) 12:55( 8) 13:37( 8) 13:54( 8) 13:59( 8) 14:22( 8) 15:36( 10) 15:38 11 Хомич Игорь Маяк-Ориентир КМС 315 1985 00:15:59 11 0:40( 16) 0:53( 14) 0:57( 16) 1:27( 11) 1:27( 13) 1:25( 12) 0:25( 8) 1:04( 13) 0:41( 10) 0:35( 9) 0:20( 2) 0:05( 2) 0:42( 9) 0:33( 12) 0:49( 11) 0:43( 12) 0:55( 12) 0:42( 8) 0:18( 11) 0:07( 19) 0:25( 10) 0:43( 1) 0:03 0:40( 16) 1:33( 16) 2:30( 17) 3:57( 16) 5:24( 16) 6:49( 14) 7:14( 14) 8:18( 14) 8:59( 14) 9:34( 14) 9:54( 14) 9:59( 14) 10:41( 14) 11:14( 13) 12:03( 12) 12:46( 12) 13:41( 12) 14:23( 12) 14:41( 12) 14:48( 12) 15:13( 12) 15:56( 11) 15:59 12 Марчук Илья СШ №33 (Буг) КМС 401 00:16:01 12 0:34( 6) 0:49( 8) 1:03( 18) 1:22( 6) 1:25( 12) 1:23( 10) 0:27( 18) 1:01( 9) 0:38( 5) 0:37( 14) 0:23( 14) 0:05( 2) 0:44( 12) 0:26( 1) 0:50( 13) 0:48( 18) 0:53( 10) 0:40( 3) 0:18( 11) 0:05( 3) 0:23( 4) 1:03( 17) 0:04 0:34( 6) 1:23( 8) 2:26( 14) 3:48( 11) 5:13( 11) 6:36( 12) 7:03( 12) 8:04( 12) 8:42( 11) 9:19( 11) 9:42( 12) 9:47( 12) 10:31( 11) 10:57( 11) 11:47( 11) 12:35( 11) 13:28( 11) 14:08( 11) 14:26( 11) 14:31( 11) 14:54( 11) 15:57( 12) 16:01 13 Маковский Владимир БГУ КМС 19 1985 00:16:18 13 0:39( 15) 0:53( 14) 0:54( 10) 1:27( 11) 1:24( 9) 1:25( 12) 0:26( 14) 1:03( 12) 0:42( 13) 0:34( 4) 0:22( 11) 0:06( 12) 0:44( 12) 0:44( 19) 0:47( 10) 0:39( 2) 0:55( 12) 0:42( 8) 0:18( 11) 0:06( 10) 0:25( 10) 1:02( 14) 0:01 0:39( 15) 1:32( 15) 2:26( 14) 3:53( 14) 5:17( 12) 6:42( 13) 7:08( 13) 8:11( 13) 8:53( 13) 9:27( 13) 9:49( 13) 9:55( 13) 10:39( 13) 11:23( 14) 12:10( 13) 12:49( 13) 13:44( 13) 14:26( 13) 14:44( 13) 14:50( 13) 15:15( 13) 16:17( 13) 16:18 14 Астровлянчик Сергей Березино КМС 80 1985 00:16:41 14 0:35( 7) 0:52( 13) 0:55( 12) 1:31( 17) 1:29( 15) 1:32( 16) 0:27( 18) 1:07( 18) 0:41( 10) 0:39( 17) 0:21( 8) 0:05( 2) 0:47( 16) 0:29( 5) 0:50( 13) 0:45( 16) 0:53( 10) 0:49( 16) 0:18( 11) 0:05( 3) 0:25( 10) 1:05( 18) 0:01 0:35( 7) 1:27( 11) 2:22( 12) 3:53( 14) 5:22( 15) 6:54( 16) 7:21( 16) 8:28( 16) 9:09( 16) 9:48( 16) 10:09( 16) 10:14( 16) 11:01( 16) 11:30( 16) 12:20( 15) 13:05( 15) 13:58( 14) 14:47( 14) 15:05( 14) 15:10( 14) 15:35( 14) 16:40( 14) 16:41 15 Дедовец Андрей Белая Русь КМС 71 1988 00:17:01 15 0:35( 7) 0:47( 4) 0:53( 7) 1:22( 6) 1:24( 9) 1:28( 15) 0:25( 8) 1:01( 9) 0:43( 14) 0:34( 4) 0:22( 11) 0:07( 20) 0:50( 19) 0:28( 3) 1:37( 21) 0:40( 5) 0:59( 17) 0:42( 8) 0:20( 16) 0:05( 3) 0:27( 16) 1:09( 19) 0:03 0:35( 7) 1:22( 5) 2:15( 4) 3:37( 7) 5:01( 7) 6:29( 10) 6:54( 10) 7:55( 9) 8:38( 10) 9:12( 10) 9:34( 10) 9:41( 10) 10:31( 11) 10:59( 12) 12:36( 16) 13:16( 16) 14:15( 15) 14:57( 15) 15:17( 15) 15:22( 15) 15:49( 15) 16:58( 15) 17:01 16 Громов Алексей БГУ I 13 1988 00:17:13 16 0:40( 16) 0:53( 14) 0:56( 13) 1:29( 15) 1:29( 15) 1:39( 19) 0:25( 8) 1:04( 13) 0:47( 18) 0:37( 14) 0:24( 17) 0:06( 12) 0:40( 4) 0:59( 21) 1:03( 20) 0:46( 17) 0:57( 15) 0:42( 8) 0:17( 5) 0:06( 10) 0:25( 10) 0:46( 5) 0:03 0:40( 16) 1:33( 16) 2:29( 16) 3:58( 17) 5:27( 17) 7:06( 17) 7:31( 17) 8:35( 17) 9:22( 17) 9:59( 17) 10:23( 17) 10:29( 17) 11:09( 17) 12:08( 17) 13:11( 18) 13:57( 17) 14:54( 16) 15:36( 16) 15:53( 16) 15:59( 16) 16:24( 16) 17:10( 16) 17:13 17 Юрок Антон БГУ I 33 1987 00:17:59 17 0:44( 19) 0:58( 19) 1:02( 17) 1:40( 20) 1:37( 19) 1:26( 14) 0:25( 8) 1:01( 9) 0:47( 18) 0:38( 16) 0:24( 17) 0:06( 12) 0:47( 16) 0:41( 16) 0:54( 17) 0:48( 18) 1:11( 19) 0:50( 18) 0:20( 16) 0:06( 10) 0:28( 17) 1:02( 14) 0:04 0:44( 19) 1:42( 19) 2:44( 18) 4:24( 19) 6:01( 19) 7:27( 18) 7:52( 18) 8:53( 18) 9:40( 18) 10:18( 18) 10:42( 18) 10:48( 18) 11:35( 18) 12:16( 18) 13:10( 17) 13:58( 18) 15:09( 17) 15:59( 17) 16:19( 17) 16:25( 17) 16:53( 17) 17:55( 17) 17:59 18 Мулярчик Константин БГУ I 24 1986 00:18:23 18 0:51( 21) 0:57( 18) 1:06( 20) 1:35( 18) 1:37( 19) 1:35( 18) 0:26( 14) 1:29( 20) 0:44( 15) 0:51( 21) 0:23( 14) 0:06( 12) 0:45( 15) 0:43( 18) 0:53( 16) 0:44( 15) 0:57( 15) 0:49( 16) 0:21( 19) 0:06( 10) 0:29( 19) 0:51( 9) 0:05 0:51( 21) 1:48( 20) 2:54( 20) 4:29( 20) 6:06( 20) 7:41( 20) 8:07( 20) 9:36( 19) 10:20( 19) 11:11( 19) 11:34( 19) 11:40( 19) 12:25( 19) 13:08( 19) 14:01( 19) 14:45( 19) 15:42( 18) 16:31( 18) 16:52( 18) 16:58( 18) 17:27( 18) 18:18( 18) 18:23 19 Вакульчик Алексей БГУ I 11 1988 00:20:21 19 0:43( 18) 0:58( 19) 1:03( 18) 1:39( 19) 1:33( 18) 1:39( 19) 0:27( 18) 3:10( 21) 0:40( 7) 0:41( 19) 0:27( 20) 0:06( 12) 0:53( 20) 0:41( 16) 0:57( 18) 0:48( 18) 1:04( 18) 0:54( 19) 0:20( 16) 0:09( 20) 0:28( 17) 0:56( 11) 0:05 0:43( 18) 1:41( 18) 2:44( 18) 4:23( 18) 5:56( 18) 7:35( 19) 8:02( 19) 11:12( 21) 11:52( 21) 12:33( 21) 13:00( 21) 13:06( 21) 13:59( 21) 14:40( 21) 15:37( 21) 16:25( 21) 17:29( 20) 18:23( 19) 18:43( 19) 18:52( 19) 19:20( 19) 20:16( 19) 20:21 20 Федоришкин Вячеслав БГУ I 31 1983 00:20:34 20 0:45( 20) 1:03( 21) 1:09( 21) 2:00( 21) 1:53( 21) 1:46( 21) 0:31( 21) 1:20( 19) 0:57( 21) 0:43( 20) 0:27( 20) 0:07( 20) 0:54( 21) 0:45( 20) 1:01( 19) 0:55( 21) 1:12( 20) 0:58( 20) 0:25( 20) 0:06( 10) 0:30( 20) 1:02( 14) 0:05 0:45( 20) 1:48( 20) 2:57( 21) 4:57( 21) 6:50( 21) 8:36( 21) 9:07( 21) 10:27( 20) 11:24( 20) 12:07( 20) 12:34( 20) 12:41( 20) 13:35( 20) 14:20( 20) 15:21( 20) 16:16( 20) 17:28( 19) 18:26( 20) 18:51( 20) 18:57( 20) 19:27( 20) 20:29( 20) 20:34 21 Сахончик Александр Березино КМС 85 1988 пп.11.11 0:36( 10) 0:53( 14) 0:52( 5) 1:27( 11) 1:29( 15) 1:32( 16) 0:26( 14) 1:06( 17) 0:40( 7) 0:39( 17) 0:26( 19) 0:04( 1) 0:48( 18) 0:29( 5) 0:51( 15) 0:43( 12) 3:45 0:36( 10) 1:29( 14) 2:21( 10) 3:48( 11) 5:17( 12) 6:49( 14) 7:15( 15) 8:21( 15) 9:01( 15) 9:40( 15) 10:06( 15) 10:10( 15) 10:58( 15) 11:27( 15) 12:18( 14) 13:01( 14) 16:46
Спринт (28/03) отс граф Классика (29/03) отс граф Эстафета (30/03) отс Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21А Ж-21Е Ж-35 Ж-45 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21А М-21Е М-40 М-50 М-55

М-40, 17 КП, 2.500 км, нач.дист.: Корнелюк Александр

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 36) 2( 38) 3( 39) 4( 40) 5( 43) 6( 44) 7( 45) 8( 49) 9( 50) 10( 52) 11( 53) 12( 54) 13( 55) 14( 58) 15( 59) 16( 48) 17(100) 1 Ародь Эдвард Кронан КМС 243 1961 00:14:46 1 1:19( 2) 1:24( 1) 0:45( 3) 1:21( 4) 0:44( 2) 0:59( 3) 0:39( 2) 1:12( 2) 0:05( 1) 0:53( 2) 1:07( 4) 0:52( 3) 0:49( 1) 1:04( 3) 0:06( 1) 0:30( 3) 0:52( 1) 0:05 1:19( 2) 2:43( 2) 3:28( 2) 4:49( 2) 5:33( 2) 6:32( 2) 7:11( 2) 8:23( 1) 8:28( 1) 9:21( 1) 10:28( 1) 11:20( 1) 12:09( 1) 13:13( 1) 13:19( 1) 13:49( 1) 14:41( 1) 14:46 2 Павлючук Олег СШ №33 (Буг) I 403 1965 00:15:52 2 1:15( 1) 1:26( 3) 0:41( 2) 1:13( 2) 0:40( 1) 1:00( 5) 0:37( 1) 1:31( 4) 0:13( 7) 1:34( 6) 0:52( 1) 0:50( 2) 1:18( 4) 0:55( 1) 0:10( 6) 0:29( 2) 1:02( 2) 0:06 1:15( 1) 2:41( 1) 3:22( 1) 4:35( 1) 5:15( 1) 6:15( 1) 6:52( 1) 8:23( 1) 8:36( 2) 10:10( 2) 11:02( 2) 11:52( 2) 13:10( 2) 14:05( 2) 14:15( 2) 14:44( 2) 15:46( 2) 15:52 3 Горбач Ю.Ю. Гимн. 6 - ГГОЦТиКУМ КМС 183 1960 00:17:48 3 2:26( 5) 3:36( 7) 0:37( 1) 1:11( 1) 0:44( 2) 0:56( 1) 0:46( 5) 1:08( 1) 0:05( 1) 0:50( 1) 0:53( 2) 0:46( 1) 1:14( 3) 0:55( 1) 0:07( 2) 0:27( 1) 1:05( 3) 0:02 2:26( 5) 6:02( 6) 6:39( 6) 7:50( 6) 8:34( 6) 9:30( 4) 10:16( 4) 11:24( 4) 11:29( 4) 12:19( 4) 13:12( 4) 13:58( 4) 15:12( 4) 16:07( 3) 16:14( 3) 16:41( 3) 17:46( 3) 17:48 4 Бучилко Юрий Волк II 146 1967 00:18:55 4 2:44( 6) 1:25( 2) 0:46( 4) 1:18( 3) 0:48( 4) 0:57( 2) 0:42( 3) 1:17( 3) 0:09( 4) 1:04( 3) 1:00( 3) 1:12( 5) 1:24( 5) 1:53( 7) 0:08( 5) 0:35( 5) 1:26( 4) 0:07 2:44( 6) 4:09( 4) 4:55( 4) 6:13( 3) 7:01( 3) 7:58( 3) 8:40( 3) 9:57( 3) 10:06( 3) 11:10( 3) 12:10( 3) 13:22( 3) 14:46( 3) 16:39( 4) 16:47( 4) 17:22( 4) 18:48( 4) 18:55 5 Павленко А.А. Брестский р-н 126 1960 00:19:34 5 1:57( 3) 2:02( 5) 0:52( 5) 1:40( 5) 0:56( 5) 2:12( 7) 0:42( 3) 1:32( 5) 0:07( 3) 1:13( 4) 1:07( 4) 0:58( 4) 0:56( 2) 1:06( 4) 0:07( 2) 0:34( 4) 1:26( 4) 0:07 1:57( 3) 3:59( 3) 4:51( 3) 6:31( 4) 7:27( 4) 9:39( 6) 10:21( 5) 11:53( 5) 12:00( 5) 13:13( 5) 14:20( 5) 15:18( 5) 16:14( 5) 17:20( 5) 17:27( 5) 18:01( 5) 19:27( 5) 19:34 6 Курлович Владимир Волк II 153 1962 00:24:46 6 2:20( 4) 1:58( 4) 1:01( 6) 1:56( 7) 1:05( 6) 1:10( 6) 1:45( 7) 3:09( 7) 0:11( 5) 1:30( 5) 1:27( 7) 1:30( 6) 1:27( 6) 1:39( 6) 0:07( 2) 0:43( 6) 1:46( 6) 0:02 2:20( 4) 4:18( 5) 5:19( 5) 7:15( 5) 8:20( 5) 9:30( 4) 11:15( 6) 14:24( 6) 14:35( 6) 16:05( 6) 17:32( 6) 19:02( 6) 20:29( 6) 22:08( 6) 22:15( 6) 22:58( 6) 24:44( 6) 24:46 7 Горчанюк Федор Ивановский р-н 207 1968 00:42:49 7 13:06( 7) 3:09( 6) 1:21( 7) 1:44( 6) 4:04( 7) 0:59( 3) 0:52( 6) 2:50( 6) 0:11( 5) 4:03( 7) 1:20( 6) 1:49( 7) 2:39( 7) 1:14( 5) 0:11( 7) 0:55( 7) 2:20( 7) 0:02 13:06( 7) 16:15( 7) 17:36( 7) 19:20( 7) 23:24( 7) 24:23( 7) 25:15( 7) 28:05( 7) 28:16( 7) 32:19( 7) 33:39( 7) 35:28( 7) 38:07( 7) 39:21( 7) 39:32( 7) 40:27( 7) 42:47( 7) 42:49
Спринт (28/03) отс граф Классика (29/03) отс граф Эстафета (30/03) отс Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21А Ж-21Е Ж-35 Ж-45 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21А М-21Е М-40 М-50 М-55

М-50, 15 КП, 2.200 км, нач.дист.: Корнелюк Александр

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 33) 3( 38) 4( 44) 5( 47) 6( 49) 7( 50) 8( 51) 9( 52) 10( 56) 11( 57) 12( 58) 13( 59) 14( 48) 15(100) 1 Мелешко Андрей БГУ КМС 20 1955 00:11:26 1 0:40( 1) 1:02( 2) 1:32( 1) 2:27( 3) 0:40( 1) 0:25( 1) 0:06( 2) 0:51( 2) 0:35( 1) 0:40( 2) 0:45( 2) 0:19( 1) 0:05( 1) 0:28( 1) 0:50( 1) 0:01 0:40( 1) 1:42( 2) 3:14( 2) 5:41( 2) 6:21( 2) 6:46( 2) 6:52( 2) 7:43( 2) 8:18( 2) 8:58( 1) 9:43( 1) 10:02( 1) 10:07( 1) 10:35( 1) 11:25( 1) 11:26 2 Раков Николай Арго - Полоцк I 4 1955 00:11:46 2 0:43( 2) 0:56( 1) 1:32( 1) 2:23( 1) 0:41( 2) 0:26( 2) 0:09( 8) 0:44( 1) 0:37( 3) 0:53( 7) 0:44( 1) 0:20( 3) 0:06( 3) 0:28( 1) 1:02( 3) 0:02 0:43( 2) 1:39( 1) 3:11( 1) 5:34( 1) 6:15( 1) 6:41( 1) 6:50( 1) 7:34( 1) 8:11( 1) 9:04( 2) 9:48( 2) 10:08( 2) 10:14( 2) 10:42( 2) 11:44( 2) 11:46 3 Алексеев Юрий БНТУ КМС 35 1958 00:12:21 3 0:47( 3) 1:03( 4) 1:54( 7) 2:31( 4) 0:42( 3) 0:26( 2) 0:05( 1) 0:53( 3) 0:37( 3) 0:42( 4) 0:48( 3) 0:23( 5) 0:05( 1) 0:29( 4) 0:52( 2) 0:04 0:47( 3) 1:50( 3) 3:44( 4) 6:15( 4) 6:57( 4) 7:23( 3) 7:28( 3) 8:21( 3) 8:58( 3) 9:40( 3) 10:28( 3) 10:51( 3) 10:56( 3) 11:25( 3) 12:17( 3) 12:21 4 Важник Александр Стандарт - Минск КМС 414 1958 00:13:11 4 0:49( 4) 1:44( 9) 1:43( 3) 2:25( 2) 0:49( 8) 0:29( 5) 0:06( 2) 0:54( 4) 0:36( 2) 0:39( 1) 0:50( 4) 0:19( 1) 0:08( 6) 0:28( 1) 1:08( 6) 0:04 0:49( 4) 2:33( 9) 4:16( 7) 6:41( 5) 7:30( 6) 7:59( 5) 8:05( 5) 8:59( 5) 9:35( 5) 10:14( 5) 11:04( 5) 11:23( 5) 11:31( 5) 11:59( 5) 13:07( 4) 13:11 5 Сенченко Григорий БНТУ КМС 43 1958 00:13:15 5 0:51( 5) 1:02( 2) 1:48( 4) 2:32( 5) 0:42( 3) 0:28( 4) 0:08( 6) 0:55( 5) 0:49( 7) 0:41( 3) 1:00( 8) 0:24( 6) 0:08( 6) 0:29( 4) 1:13( 8) 0:05 0:51( 5) 1:53( 4) 3:41( 3) 6:13( 3) 6:55( 3) 7:23( 3) 7:31( 4) 8:26( 4) 9:15( 4) 9:56( 4) 10:56( 4) 11:20( 4) 11:28( 4) 11:57( 4) 13:10( 5) 13:15 6 Жуковский Владимир Стандарт - Минск I 415 1955 00:14:10 6 0:53( 6) 1:12( 6) 1:52( 5) 2:52( 7) 0:47( 5) 0:29( 5) 0:06( 2) 1:00( 7) 0:50( 8) 0:46( 5) 0:59( 6) 0:22( 4) 0:06( 3) 0:35( 8) 1:18( 9) 0:03 0:53( 6) 2:05( 6) 3:57( 6) 6:49( 7) 7:36( 7) 8:05( 7) 8:11( 6) 9:11( 7) 10:01( 7) 10:47( 6) 11:46( 6) 12:08( 6) 12:14( 6) 12:49( 6) 14:07( 6) 14:10 7 Новолаев Сергей БНТУ I 40 1957 00:14:12 7 0:56( 7) 1:06( 5) 1:53( 6) 2:47( 6) 0:47( 5) 0:33( 8) 0:10( 9) 0:57( 6) 0:41( 5) 1:06( 9) 0:59( 6) 0:26( 8) 0:09( 9) 0:33( 7) 1:07( 5) 0:02 0:56( 7) 2:02( 5) 3:55( 5) 6:42( 6) 7:29( 5) 8:02( 6) 8:12( 7) 9:09( 6) 9:50( 6) 10:56( 7) 11:55( 7) 12:21( 7) 12:30( 7) 13:03( 7) 14:10( 7) 14:12 8 Поляк Александр БНТУ II 41 1955 00:14:31 8 1:01( 8) 1:16( 7) 2:03( 8) 2:54( 8) 0:47( 5) 0:29( 5) 0:06( 2) 1:02( 8) 0:48( 6) 0:55( 8) 0:57( 5) 0:25( 7) 0:08( 6) 0:32( 6) 1:06( 4) 0:02 1:01( 8) 2:17( 7) 4:20( 8) 7:14( 8) 8:01( 8) 8:30( 8) 8:36( 8) 9:38( 8) 10:26( 8) 11:21( 8) 12:18( 8) 12:43( 8) 12:51( 8) 13:23( 8) 14:29( 8) 14:31 9 Санников Сергей Заславль II 193 1955 00:16:36 9 1:02( 9) 1:27( 8) 2:22( 9) 3:28( 9) 0:54( 9) 0:40( 9) 0:08( 6) 1:07( 9) 1:07( 9) 0:51( 6) 1:05( 9) 0:27( 9) 0:07( 5) 0:37( 9) 1:11( 7) 0:03 1:02( 9) 2:29( 8) 4:51( 9) 8:19( 9) 9:13( 9) 9:53( 9) 10:01( 9) 11:08( 9) 12:15( 9) 13:06( 9) 14:11( 9) 14:38( 9) 14:45( 9) 15:22( 9) 16:33( 9) 16:36
Спринт (28/03) отс граф Классика (29/03) отс граф Эстафета (30/03) отс Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21А Ж-21Е Ж-35 Ж-45 Ж-50 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21А М-21Е М-40 М-50 М-55

М-55, 10 КП, 2.000 км, нач.дист.: Корнелюк Александр

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 34) 4( 36) 5( 38) 6( 45) 7( 43) 8( 47) 9( 48) 10(100) 1 Буковец Анатолий ТRI-O КМС 422 1950 00:11:37 1 0:46( 1) 0:42( 2) 0:51( 1) 1:09( 1) 1:23( 1) 2:15( 1) 0:55( 1) 1:16( 1) 0:47( 1) 1:30( 1) 0:03 0:46( 1) 1:28( 2) 2:19( 2) 3:28( 1) 4:51( 1) 7:06( 1) 8:01( 1) 9:17( 1) 10:04( 1) 11:34( 1) 11:37 2 Роговский Виталий ОК "Пралеска" I 326 1953 00:13:52 2 0:47( 2) 0:39( 1) 0:52( 2) 2:59( 3) 1:32( 2) 2:23( 2) 0:56( 2) 1:17( 2) 0:49( 2) 1:32( 2) 0:06 0:47( 2) 1:26( 1) 2:18( 1) 5:17( 2) 6:49( 2) 9:12( 2) 10:08( 2) 11:25( 2) 12:14( 2) 13:46( 2) 13:52 3 Кондратьев Владимир Белая Русь II 70 1938 00:18:35 3 1:10( 3) 1:02( 3) 1:17( 3) 3:09( 4) 2:26( 3) 3:34( 3) 1:15( 3) 1:51( 3) 1:02( 3) 1:45( 3) 0:04 1:10( 3) 2:12( 3) 3:29( 3) 6:38( 3) 9:04( 3) 12:38( 3) 13:53( 3) 15:44( 3) 16:46( 3) 18:31( 3) 18:35 4 Чумаков Иван Витязь I 143 1946 00:29:50 4 1:44( 4) 1:33( 4) 2:02( 4) 2:50( 2) 3:46( 4) 5:51( 4) 2:01( 4) 3:13( 4) 2:51( 4) 3:49( 4) 0:10 1:44( 4) 3:17( 4) 5:19( 4) 8:09( 4) 11:55( 4) 17:46( 4) 19:47( 4) 23:00( 4) 25:51( 4) 29:40( 4) 29:50 Главный судья Копоть О.Г. Главный секретарь Тротюк А.В.
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru