'Belarus Белая Русь 2008
13 сентября 2008
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Белая Русь - 2008
Открытое Первенство Минского района
Спринт
13 сентября 2008г. - Озерище


Спринт (13/09) отс граф Классика (14/09) отс граф Положение Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 Ж-50 Ж-60 М-10 М-12 М-14 М-18 М-21 М-40 М-50 М-55 М-60

Ж-10, 5 КП, 0.900 км, нач.дист.: Денисов В.П.

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Ванькевич Александра КСО "Березино" б/р 179 1998 00:21:07 1 - 2 Карачун Мария МГТЭЦ "Виктория" б/р 213 2000 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (13/09) отс граф Классика (14/09) отс граф Положение Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 Ж-50 Ж-60 М-10 М-12 М-14 М-18 М-21 М-40 М-50 М-55 М-60

Ж-12, 7 КП, 1.400 км, нач.дист.: Денисов В.П.

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Холод Татьяна Эврика Iю 266 1996 00:17:23 1 - 2 Красовская Женя СКО "Орион" ю.р. 248 1996 00:21:27 2 - 3 Абрамович Настя "Белая Русь" Iю 4 1996 00:23:30 3 - 4 Каминская Надежда КСО "Березино" б/р 185 1996 00:41:40 4 - 5 Сермяжко Анастасия КСО "Березино" б/р 201 1997 01:08:12 5 - лично 6 Купреева Екатерина КСО "Березино" б/р 191 1996 пп.11.11 - лично ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (13/09) отс граф Классика (14/09) отс граф Положение Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 Ж-50 Ж-60 М-10 М-12 М-14 М-18 М-21 М-40 М-50 М-55 М-60

Ж-14, 10 КП, 1.500 км, нач.дист.: Денисов В.П.

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Вараниковская Катя СК "Меридиан" Iю 234 1995 00:28:02 1 - 2 Рафевич Лена СКО "Орион" Iю 252 1995 00:38:24 2 - 3 Новицкая Маша "Белая Русь" Iю 26 1994 00:48:56 3 - 4 Гринек Яна СКО "Орион" Iю 243 1995 00:50:05 4 - 5 Жуковская Кристина КСО "Березино" б/р 184 1995 00:50:08 5 - 6 Можар Катя МГТЭЦ-Камволь Iю 230 1994 00:50:48 6 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (13/09) отс граф Классика (14/09) отс граф Положение Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 Ж-50 Ж-60 М-10 М-12 М-14 М-18 М-21 М-40 М-50 М-55 М-60

Ж-16, 13 КП, 2.400 км, нач.дист.: Денисов В.П.

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Уснич Алексей КСО "Березино" II 208 1992 00:35:43 в/к - 2 Соболь Анастасия КСО "Березино" б/р 198 1992 02:07:47 1 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (13/09) отс граф Классика (14/09) отс граф Положение Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 Ж-50 Ж-60 М-10 М-12 М-14 М-18 М-21 М-40 М-50 М-55 М-60

Ж-18, 13 КП, 2.800 км, нач.дист.: Денисов В.П.

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Барбашина Елена "Белая Русь" МС 5 1990 00:22:30 1 - 2 Иванова Ксения "Белая Русь" I 13 1991 00:28:34 2 - 3 Боровая Марина СК "Меридиан" I 233 1991 00:53:58 3 - 4 Ермалович Надежда БГПУ им. М.Танка II 104 1990 00:56:04 4 - 5 Кузьменцова Татьяна БГУ I 116 1990 01:02:19 5 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (13/09) отс граф Классика (14/09) отс граф Положение Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 Ж-50 Ж-60 М-10 М-12 М-14 М-18 М-21 М-40 М-50 М-55 М-60

Ж-21, 14 КП, 3.100 км, нач.дист.: Денисов В.П.

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Клоповская Анастасия БНТУ КМС 138 1986 00:21:36 1 КМС 2 Воскобойникова Татьяна "Белая Русь" МС 6 1980 00:22:47 2 КМС 3 Кунцевич Наталья "Камволь" КМС 35 1983 00:23:02 3 КМС 4 Полекшанова Дарья "Немига-Норд" МС 63 1977 00:25:35 4 I 5 Бужан Ирина БГУ КМС 111 1986 00:25:55 5 I 6 Журавлева Татьяна "Немига-Норд" МС 62 1986 00:26:26 6 I 7 Хилько Елена СКО "Орион" КМС 254 1982 00:28:57 7 II 8 Ботян Анна "Немига-Норд" КМС 58 1987 00:29:40 8 II 9 Полякова Татьяна "Камволь" КМС 39 1973 00:31:34 9 II 10 Томашева Татьяна БГУ КМС 126 1983 00:33:20 10 - 11 Шклудова Маргарита "Маяк-Ориентир" I 57 1988 00:34:34 11 - 12 Казаринова Наталья СКО "Орион" КМС 245 1981 00:34:45 12 - 13 Клеменя Екатерина КСО "Березино" I 187 1987 00:36:05 13 - 14 Лебедева Елена БГУ КМС 119 1960 00:37:21 14 - 15 Шибеко Кристина БГУ I 130 1989 00:38:46 15 - 16 Печур Елена "Белая Русь" КМС 27 1987 00:39:51 16 - 17 Артемьева Елена МГТЭЦ-Камволь I 221 1989 00:40:06 17 - 18 Шобик Ольга БГПУ им. М.Танка I 107 1986 00:41:44 18 - 19 Юрчик Надежда "Камволь" I 41 1986 00:44:00 19 - 20 Корнелюк Алеся БГУ КМС 115 1987 00:46:13 20 - 21 Коваленко Ирина КО "Трактор" II 167 1983 00:50:49 21 - 22 Паскару Анна "Камволь" I 38 1986 00:57:11 22 - 23 Стасевич Анна БГПУ им. М.Танка Iю 106 1987 01:00:00 23 - 24 Леонченко Татьяна лично ю.р. 268 1983 01:00:01 24 - 25 Малявко Валерия БГУ б/р 120 1988 01:14:53 25 - 26 Маркушова Ольга БГУ б/р 121 1989 01:19:07 26 - 27 Михадюк Екатерина БГУ I 122 1983 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 510,0 баллов КМС - 117% - 0:25:16 I - 132% - 0:28:30 II - 154% - 0:33:15
Спринт (13/09) отс граф Классика (14/09) отс граф Положение Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 Ж-50 Ж-60 М-10 М-12 М-14 М-18 М-21 М-40 М-50 М-55 М-60

Ж-35, 12 КП, 3.000 км, нач.дист.: Денисов В.П.

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Хурсан Людмила "Пеленг-Вымпел" КМС 84 1971 00:27:02 1 - 2 Левчук Ольга "Камволь" МС 36 1972 00:30:00 2 - 3 Грохольская Алла СКО "Орион" КМС 244 1972 00:33:29 3 - 4 Холод Елена Эврика КМС 265 1971 00:40:11 4 - 5 Бондарович Ирина КО "Трактор" II 160 1971 00:57:59 5 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (13/09) отс граф Классика (14/09) отс граф Положение Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 Ж-50 Ж-60 М-10 М-12 М-14 М-18 М-21 М-40 М-50 М-55 М-60

Ж-45, 12 КП, 2.400 км, нач.дист.: Денисов В.П.

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Варыгина Светлана "Пралеска" КМС 85 1960 00:25:52 1 - 2 Клоповская Надежда "Стандарт" I 92 1959 00:27:58 2 - 3 Денисова Наталья "Белая Русь" I 273 1963 00:28:45 3 - 4 Козлова Любовь "Белая Русь" I 17 1960 00:29:26 4 - 5 Войтехович Елена "Камертон" II 42 1960 00:31:07 5 - 6 Черник Любовь МГТЭЦ "Виктория" I 218 1959 00:39:48 6 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (13/09) отс граф Классика (14/09) отс граф Положение Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 Ж-50 Ж-60 М-10 М-12 М-14 М-18 М-21 М-40 М-50 М-55 М-60

Ж-50, 12 КП, 2.400 км, нач.дист.: Денисов В.П.

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Атаманович Светлана КАСА "Заслаўе" I 145 1956 00:26:21 1 - 2 Конон Ирина "Стандарт" I 94 1956 00:37:31 2 - 3 Качанова Елена "Пеленг-Вымпел" II 74 1954 00:44:42 3 - 4 Пирогова Людмила лично II 270 1954 00:59:42 4 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (13/09) отс граф Классика (14/09) отс граф Положение Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 Ж-50 Ж-60 М-10 М-12 М-14 М-18 М-21 М-40 М-50 М-55 М-60

Ж-60, 12 КП, 2.300 км, нач.дист.: Денисов В.П.

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Черемисинова Людмила КАСА "Заслаўе" II 150 1947 00:26:44 1 - 2 Храпина Надежда "Пеленг-Вымпел" II 83 1948 00:46:03 2 - 3 Нехаева Людмила "Пеленг-Вымпел" II 76 1945 00:51:34 3 - 4 Кондратьева Татьяна "Белая Русь" I 18 1947 01:05:46 4 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (13/09) отс граф Классика (14/09) отс граф Положение Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 Ж-50 Ж-60 М-10 М-12 М-14 М-18 М-21 М-40 М-50 М-55 М-60

М-10, 5 КП, 0.900 км, нач.дист.: Денисов В.П.

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Демидов Николай МГТЭЦ "Виктория" ю.р. 211 1998 00:13:24 1 - 2 Миронов Арсений "Белая Русь" б/р 22 2002 00:15:35 2 - 3 Бенедищук Алексей КСО "Березино" б/р 177 1998 пп.11.11 - 4 Карачун Никита МГТЭЦ "Виктория" б/р 214 1998 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (13/09) отс граф Классика (14/09) отс граф Положение Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 Ж-50 Ж-60 М-10 М-12 М-14 М-18 М-21 М-40 М-50 М-55 М-60

М-12, 8 КП, 1.600 км, нач.дист.: Денисов В.П.

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лазовский Олег "Белая Русь" ю.р. 21 1996 00:18:59 1 Iю 2 Жилинский Дмитрий "Белая Русь" ю.р. 12 1997 00:19:42 2 Iю 3 Чибисов Александр МГТЭЦ "Виктория" Iю 220 1996 00:20:30 3 Iю 4 Гайдук Владислав КСО "Березино" Iю 181 1996 00:22:20 4 ю.р. 5 Марковский Валерий КСО "Березино" ю.р. 193 1997 00:24:55 5 ю.р. 6 Конон Антон "Белая Русь" Iю 19 1996 00:25:52 6 - 7 Соколов Роман "Белая Русь" ю.р. 31 1997 00:27:09 7 - 8 Киеня Максим СК "Меридиан" ю.р. 235 1996 00:34:50 8 - 9 Гришаев Владимир "Белая Русь" ю.р. 8 1996 00:35:41 9 - 10 Гудков Дмитрий КСО "Березино" б/р 183 1996 01:00:44 10 - 11 Зуевский Руслан МГТЭЦ "Виктория" б/р 212 1997 01:33:51 11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 5,0 баллов Iю - 111% - 0:21:04 ю.р. - 135% - 0:25:37
Спринт (13/09) отс граф Классика (14/09) отс граф Положение Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 Ж-50 Ж-60 М-10 М-12 М-14 М-18 М-21 М-40 М-50 М-55 М-60

М-14, 9 КП, 1.800 км, нач.дист.: Денисов В.П.

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Климович Николай "Белая Русь" II 16 1994 00:13:20 1 II 2 Овчаренко Сергей КСО "Березино" Iю 196 1995 00:16:19 2 Iю 3 Ткачев Дмитрий СК "Меридиан" II 242 1995 00:19:48 3 ю.р. 4 Матвеенок Максим СК "Меридиан" б/р 239 1995 00:23:57 4 - 5 Лазовский Андрей "Белая Русь" ю.р. 20 1994 00:26:12 5 - 6 Кульша Илья СК "Меридиан" Iю 237 1995 00:26:28 6 - 7 Пенкрат Андрей КСО "Березино" II 197 1994 00:28:07 7 - 8 Грицкевич Артем КСО "Березино" Iю 182 1994 00:28:34 8 - 9 Паречин Владислав МГТЭЦ "Виктория" ю.р. 215 1994 00:31:38 9 - 10 Гладков Александр "Белая Русь" ю.р. 7 1994 00:33:55 10 - 11 Муравлев Антон МГТЭЦ-Камволь Iю 231 1995 00:34:08 11 - 12 Ходанович Иван СКО "Орион" б/р 255 1995 01:43:47 12 - 13 Кушнер Алексей КСО "Березино" ю.р. 192 1995 пп.11.11 - 14 Трепенок Виктор КСО "Березино" б/р 207 1995 пп.11.11 - лично ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 13,1 баллов II - 102% - 0:13:36 Iю - 123% - 0:16:24 ю.р. - 150% - 0:20:00
Спринт (13/09) отс граф Классика (14/09) отс граф Положение Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 Ж-50 Ж-60 М-10 М-12 М-14 М-18 М-21 М-40 М-50 М-55 М-60

М-18, 16 КП, 3.000 км, нач.дист.: Денисов В.П.

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кравцов Егор СК "Меридиан" КМС 236 1991 00:22:52 1 КМС 2 Марчук Валерий БНТУ КМС 141 1990 00:22:52 1 КМС 3 Стрельцов Василий Эврика КМС 264 1990 00:23:59 3 I 4 Некипелов Алексей СКО "Орион" I 251 1991 00:24:15 4 I 5 Лаппо Никита БГУ I 118 1990 00:25:19 5 I 6 Кудрявцев Алексей КСО "Березино" I 190 1990 00:25:28 6 I 7 Карагода Аркадий БНТУ I 137 1991 00:26:26 7 II 8 Василенко Владимир МГТЭЦ-Камволь II 222 1990 00:30:12 8 Iю 9 Овчаренко Василий КСО "Березино" I 195 1990 00:31:01 9 Iю 10 Благородный Евгений КСО "Березино" I 178 1990 00:31:46 10 Iю 11 Мицкевич Дмитрий СК "Меридиан" II 240 1990 00:31:57 11 Iю 12 Матусевич Владимир "Маяк-Ориентир" I 52 1991 00:35:19 12 Iю 13 Степанюк Андрей БГУ II 125 1990 00:36:04 13 Iю 14 Ясюченя Сергей "Белая Русь" КМС 32 1990 00:36:17 14 ю.р. 15 Климович Александр "Белая Русь" Iю 15 1992 00:38:32 15 ю.р. 16 Белоокий Роман БГУ Iю 108 1990 00:40:30 16 ю.р. 17 Василевич Дмитрий БГПУ им. М.Танка Iю 103 1990 00:41:59 17 ю.р. 18 Овчаренко Андрей КСО "Березино" Iю 194 1993 01:31:40 18 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 153,0 баллов КМС - 100% - 0:22:52 I - 114% - 0:26:04 II - 132% - 0:30:11 Iю - 158% - 0:36:07 ю.р. - 194% - 0:44:21
Спринт (13/09) отс граф Классика (14/09) отс граф Положение Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 Ж-50 Ж-60 М-10 М-12 М-14 М-18 М-21 М-40 М-50 М-55 М-60

М-21, 17 КП, 3.500 км, нач.дист.: Денисов В.П.

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Михалкин Дмитрий "Маяк-Ориентир" МС 53 1980 00:19:15 1 КМС 2 Новак Дмитрий "Белая Русь" МС 25 1986 00:19:31 2 КМС 3 Миронов Дмитрий "Камволь" МС 37 1980 00:19:44 3 КМС 4 Белянко Илья БГУ МС 109 1985 00:19:47 4 КМС 5 Крюков Дмитрий БНТУ МС 49 1988 00:20:28 5 КМС 6 Журавлев Вячеслав "Немига-Норд" МС 60 1976 00:20:33 6 КМС 7 Шамшур Дмитрий СКО "Орион" МС 256 1985 00:21:19 7 КМС 8 Давидович Дмитрий БГУ КМС 113 1981 00:22:18 8 КМС 9 Астровлянчик Сергей КСО "Березино" КМС 176 1985 00:22:46 9 КМС 10 Стрельцов Максим БНТУ МС 144 1983 00:22:48 10 КМС 11 Дедовец Евгений "Белая Русь" КМС 10 1989 00:23:14 11 КМС 12 Рыжков Сергей БНТУ МС 143 1984 00:23:15 12 КМС 13 Майоров Виталий КВИК Смоленск КМС 154 1981 00:23:31 13 КМС 14 Марчук Илья БНТУ КМС 142 1987 00:24:16 14 I 15 Солодкин Сергей БГУ МС 124 1984 00:24:26 15 I 16 Алексеенок Алексей "Маяк-Ориентир" МС 47 1988 00:24:52 16 I 17 Ходан Саша "Немига-Норд" I 65 1988 00:25:53 17 I 18 Ванькевич Дмитрий КСО "Березино" КМС 180 1973 00:26:51 18 II 19 Кухто Петр БГУ КМС 117 1981 00:27:18 19 II 20 Федоришкин Вячеслав БГУ I 127 1983 00:27:24 20 II 21 Сахончик Александр КСО "Березино" КМС 200 1988 00:27:46 21 II 22 Кузнецов Владимир "Маяк-Ориентир" КМС 50 1970 00:27:54 22 II 23 Сушинский Андрей КСО "Березино" КМС 205 1984 00:28:32 23 II 24 Лычков Игорь БНТУ КМС 140 1983 00:28:44 24 II 25 Пожитков Михаил КСО "Березино" КМС 199 1986 00:29:23 25 II 26 Саванович Виталий "Маяк-Ориентир" КМС 54 1978 00:29:30 26 II 27 Рогалевич Сергей "Немига-Норд" МС 64 1983 00:29:45 27 II 28 Прытков Валерий ТК "Пилигрим" I 260 1975 00:30:41 28 II 29 Юрок Антон БГУ I 131 1987 00:30:52 29 II 30 Грузд Александр БГУ I 112 1985 00:31:29 30 - 31 Василенко Алексей БНТУ I 136 1986 00:31:35 31 - 32 Матусевич Виталий КО "Трактор" I 170 1969 00:32:40 32 - 33 Олесиюк Борис лично б/р 269 1979 00:33:39 33 - 34 Холод Павел "Маяк-Ориентир" КМС 55 1976 00:34:28 34 - 35 Жабенко Андрей БГПУ им. М.Танка II 105 1987 00:35:28 35 - 36 Киселев Иван БГУ I 114 1986 00:35:41 36 - 37 Яковлев Андрей БГУ КМС 132 1981 00:36:21 37 - 38 Гракович Дмитрий МГТЭЦ-Камволь I 225 1986 00:37:23 38 - 39 Севастюк Игорь лично II 271 1979 00:39:27 39 - 40 Фираго Дмитрий БГУ КМС 128 1988 00:39:49 40 - 41 Сорока Александр КСО "Березино" II 203 1977 00:40:54 41 - 42 Терещенко Павел "Пеленг-Вымпел" б/р 80 1979 00:42:08 42 - 43 Чурай Виталий БГУ б/р 129 1989 00:42:34 43 - 44 Тихонович Андрей КСО "Березино" ю.р. 206 1984 00:58:57 44 - 45 Кохановский Андрей КО "Трактор" II 168 1972 00:59:19 45 - 46 Кручина Антон "Камволь" II 34 1984 пп.11.11 - 47 Хомич Игорь "Маяк-Ориентир" КМС 56 1985 пп.11.11 - 48 Медведев Костя МГТЭЦ-Камволь КМС 228 1990 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 860,0 баллов КМС - 123% - 0:23:40 I - 138% - 0:26:33 II - 162% - 0:31:11
Спринт (13/09) отс граф Классика (14/09) отс граф Положение Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 Ж-50 Ж-60 М-10 М-12 М-14 М-18 М-21 М-40 М-50 М-55 М-60

М-40, 15 КП, 3.300 км, нач.дист.: Денисов В.П.

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Соболев Олег КВИК Смоленск КМС 156 1967 00:23:17 1 - 2 Мурашко Андрей СКО "Орион" КМС 250 1968 00:25:07 2 - 3 Триденский Геннадий "Пеленг-Вымпел" I 82 1955 00:29:01 3 - 4 Шангин Владимир КВИК Смоленск I 159 1962 00:33:26 4 - 5 Дмитроченко Егор ТК "Пилигрим" I 258 1964 00:34:46 5 - 6 Макаревич Иосиф "Камертон" I 45 1960 00:42:25 6 - 7 Мороз Иван "Камертон" II 46 1955 00:59:15 7 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (13/09) отс граф Классика (14/09) отс граф Положение Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 Ж-50 Ж-60 М-10 М-12 М-14 М-18 М-21 М-40 М-50 М-55 М-60

М-50, 14 КП, 3.200 км, нач.дист.: Денисов В.П.

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Канарский Валерий СКО "Орион" КМС 246 1957 00:22:53 1 - 2 Трапезников Николай "Пеленг-Вымпел" I 81 1955 00:25:09 2 - 3 Васенцов Валерий "Пеленг-Вымпел" I 70 1957 00:25:13 3 - 4 Важник Александр "Стандарт" КМС 90 1958 00:27:14 4 - 5 Пунько Петр "Камволь" КМС 40 1956 00:29:38 5 - 6 Жуковский Владимир "Стандарт" I 91 1955 00:32:31 6 - 7 Алексеев Юрий БНТУ КМС 134 1958 00:33:06 7 - 8 Зайцев Владимир "Пеленг-Вымпел" II 73 1958 00:36:34 8 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (13/09) отс граф Классика (14/09) отс граф Положение Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 Ж-50 Ж-60 М-10 М-12 М-14 М-18 М-21 М-40 М-50 М-55 М-60

М-55, 14 КП, 3.200 км, нач.дист.: Денисов В.П.

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Титович Евгений КО "Трактор" КМС 174 1948 00:31:05 1 - 2 Геращенко Владимир КО "Трактор" I 162 1951 00:35:25 2 - 3 Маковский Анатолий "Маяк-Ориентир" I 51 1950 00:38:41 3 - 4 Мосин Павел КО "Трактор" I 173 1951 00:43:28 4 - 5 Бульбенов Владимир КО "Трактор" КМС 161 1951 00:44:03 5 - 6 Роговский Виталий "Пралеска" I 89 1953 00:48:49 6 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (13/09) отс граф Классика (14/09) отс граф Положение Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 Ж-50 Ж-60 М-10 М-12 М-14 М-18 М-21 М-40 М-50 М-55 М-60

М-60, 12 КП, 2.300 км, нач.дист.: Денисов В.П.

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Зверинцев Иван КАСА "Заслаўе" II 147 1947 00:24:08 1 - 2 Ковальчук Виктор "Стандарт" I 93 1947 00:26:04 2 - 3 Черемисинов Дмитрий КАСА "Заслаўе" II 149 1947 00:27:55 3 - 4 Зубович Станислав КАСА "Заслаўе" II 148 1937 02:10:14 4 - 5 Киряков Валерий "Маяк-Ориентир" I 48 1939 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся Главный судья Морозов А.В. Главный секретарь Иванова О.П.
Спринт (13/09) отс граф Классика (14/09) отс граф Положение Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 Ж-50 Ж-60 М-10 М-12 М-14 М-18 М-21 М-40 М-50 М-55 М-60
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru