'Belarus Белая Русь 2008
14 сентября 2008
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Белая Русь - 2008
Открытое Первенство Минского района
X этап Кубка Федерации среди ветеранов
14 сентября 2008г. - Озерище


Спринт (13/09) отс граф Классика (14/09) отс граф Положение Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 Ж-50 Ж-60 М-10 М-12 М-14 М-18 М-21 М-40 М-50 М-55 М-60

Ж-10, 4 КП, 1.400 км, нач.дист.: Денисов В.П.

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Карачун Мария МГТЭЦ "Виктория" б/р 213 2000 00:59:21 1 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (13/09) отс граф Классика (14/09) отс граф Положение Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 Ж-50 Ж-60 М-10 М-12 М-14 М-18 М-21 М-40 М-50 М-55 М-60

Ж-12, 7 КП, 2.100 км, нач.дист.: Денисов В.П.

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Абрамович Настя "Белая Русь" Iю 4 1996 00:22:44 1 - 2 Можар Вика МГТЭЦ-Камволь Iю 229 1996 00:24:35 2 - 3 Красовская Женя СКО "Орион" ю.р. 248 1996 00:26:06 3 - 4 Холод Татьяна Эврика Iю 266 1996 00:27:44 4 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (13/09) отс граф Классика (14/09) отс граф Положение Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 Ж-50 Ж-60 М-10 М-12 М-14 М-18 М-21 М-40 М-50 М-55 М-60

Ж-14, 7 КП, 2.700 км, нач.дист.: Денисов В.П.

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Черник Глафира МГТЭЦ "Виктория" II 217 1995 00:25:20 1 - 2 Арлакович Полина МГТЭЦ "Виктория" б/р 209 1994 00:29:28 2 - 3 Новицкая Маша "Белая Русь" Iю 26 1994 00:33:42 3 - 4 Гринек Яна СКО "Орион" Iю 243 1995 00:36:36 4 - 5 Расевич Лена СКО "Орион" Iю 252 1995 00:40:24 5 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (13/09) отс граф Классика (14/09) отс граф Положение Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 Ж-50 Ж-60 М-10 М-12 М-14 М-18 М-21 М-40 М-50 М-55 М-60

Ж-16, 11 КП, 4.300 км, нач.дист.: Денисов В.П.

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Глазкова Христина МГТЭЦ-Камволь Iю 223 1993 01:15:58 1 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (13/09) отс граф Классика (14/09) отс граф Положение Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 Ж-50 Ж-60 М-10 М-12 М-14 М-18 М-21 М-40 М-50 М-55 М-60

Ж-18, 10 КП, 5.800 км, нач.дист.: Денисов В.П.

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Иванова Ксения "Белая Русь" I 13 1991 00:52:27 1 - 2 Королева Ксения СКО "Орион" I 247 1991 00:56:01 2 - 3 Ермалович Надежда БГПУ им. М.Танка II 104 1990 00:56:07 3 - 4 Барбашина Елена "Белая Русь" МС 5 1990 01:07:41 4 - 5 Кузьменцова Татьяна БГУ I 116 1990 01:39:05 5 - 6 Галах Михаил БНТУ II 171 1990 01:50:56 в/к - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (13/09) отс граф Классика (14/09) отс граф Положение Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 Ж-50 Ж-60 М-10 М-12 М-14 М-18 М-21 М-40 М-50 М-55 М-60

Ж-21, 16 КП, 7.800 км, нач.дист.: Денисов В.П.

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Хилько Елена СКО "Орион" КМС 254 1982 00:55:36 1 I 2 Воскобойникова Татьяна "Белая Русь" МС 6 1980 00:57:26 2 I 3 Полякова Татьяна "Камволь" КМС 39 1973 00:58:56 3 I 4 Кунцевич Наталья "Камволь" КМС 35 1983 01:02:10 4 I 5 Клоповская Анастасия БНТУ КМС 138 1986 01:02:52 5 I 6 Клеменя Екатерина КСО "Березино" I 187 1987 01:03:40 6 I 7 Драк Ирина "Немига-Норд" КМС 59 1977 01:04:10 7 I 8 Полекшанова Дарья "Немига-Норд" МС 63 1977 01:07:30 8 I 9 Журавлева Оксана "Немига-Норд" I 61 1988 01:07:30 8 I 10 Казаринова Наталья СКО "Орион" КМС 245 1981 01:10:29 10 I 11 Томашева Татьяна БГУ КМС 126 1983 01:12:04 11 II 12 Лебедева Елена БГУ КМС 119 1960 01:15:52 12 II 13 Паскару Анна "Камволь" I 38 1986 01:20:47 13 II 14 Шклудова Маргарита "Маяк-Ориентир" I 57 1988 01:20:47 13 II 15 Михадюк Екатерина БГУ I 122 1983 01:22:09 15 II 16 Бужан Ирина БГУ КМС 111 1986 01:23:02 16 II 17 Юрчик Надежда "Камволь" I 41 1986 01:24:20 17 - 18 Шибеко Кристина БГУ I 130 1989 01:26:59 18 - 19 Корнелюк Алеся БГУ КМС 115 1987 01:31:08 19 - 20 Шобик Ольга БГПУ им. М.Танка I 107 1986 01:32:31 20 - 21 Коваленко Ирина КО "Трактор" II 167 1983 01:41:26 21 - 22 Стасевич Анна БГПУ им. М.Танка Iю 106 1987 02:16:20 22 - 23 Маркушова Ольга БГУ б/р 121 1989 02:34:31 23 - 24 Малявко Валерия БГУ б/р 120 1988 02:39:30 24 - 25 Балаховская Наталья "Пеленг-Вымпел" б/р 66 1980 пп.11.11 - 26 Артемьева Елена МГТЭЦ-Камволь I 221 1989 пп.11.11 - 27 Ковган Наталья БГУ I 267 1988 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 400,0 баллов I - 129% - 1:11:43 II - 150% - 1:23:24
Спринт (13/09) отс граф Классика (14/09) отс граф Положение Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 Ж-50 Ж-60 М-10 М-12 М-14 М-18 М-21 М-40 М-50 М-55 М-60

Ж-35, 15 КП, 6.900 км, нач.дист.: Денисов В.П.

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Левчук Ольга "Камволь" МС 36 1972 01:06:32 1 - 2 Грохольская Алла СКО "Орион" КМС 244 1972 01:06:47 2 - 3 Хурсан Людмила "Пеленг-Вымпел" КМС 84 1971 01:20:37 3 - 4 Войцехович Наталья "Пеленг-Вымпел" II 71 1962 01:23:02 4 - 5 Горбачик Ольга "Пеленг-Вымпел" I 72 1961 01:28:46 5 - 6 Холод Елена Эврика КМС 265 1971 01:30:16 6 - 7 Алексеева Ольга БНТУ I 135 1971 01:37:35 7 - 8 Бондарович Ирина КО "Трактор" II 160 1971 01:42:56 8 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (13/09) отс граф Классика (14/09) отс граф Положение Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 Ж-50 Ж-60 М-10 М-12 М-14 М-18 М-21 М-40 М-50 М-55 М-60

Ж-45, 10 КП, 5.800 км, нач.дист.: Денисов В.П.

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Варыгина Светлана "Пралеска" КМС 85 1960 00:51:02 1 - 2 Козлова Любовь "Белая Русь" I 17 1960 00:58:33 2 - 3 Денисова Наталья "Белая Русь" КМС 273 1962 01:01:51 3 - 4 Клоповская Надежда "Стандарт" I 92 1959 01:01:56 4 - 5 Войтехович Елена "Камертон" II 42 1960 01:07:30 5 - 6 Черник Любовь МГТЭЦ "Виктория" I 218 1959 01:15:28 6 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (13/09) отс граф Классика (14/09) отс граф Положение Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 Ж-50 Ж-60 М-10 М-12 М-14 М-18 М-21 М-40 М-50 М-55 М-60

Ж-50, 10 КП, 5.800 км, нач.дист.: Денисов В.П.

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Атаманович Светлана КАСА "Заслаўе" I 145 1956 01:03:40 1 - 2 Конон Ирина "Стандарт" I 94 1956 01:07:22 2 - 3 Качанова Елена "Пеленг-Вымпел" II 74 1954 01:12:04 3 - 4 Пирогова Людмила лично II 270 1954 01:25:27 4 - 5 Веремейчик Виктория КАСА "Заслаўе" II 146 1957 01:31:23 5 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (13/09) отс граф Классика (14/09) отс граф Положение Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 Ж-50 Ж-60 М-10 М-12 М-14 М-18 М-21 М-40 М-50 М-55 М-60

Ж-60, 11 КП, 4.300 км, нач.дист.: Денисов В.П.

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Черемисинова Людмила КАСА "Заслаўе" II 150 1947 00:46:24 1 - 2 Храпина Надежда "Пеленг-Вымпел" II 83 1948 01:03:24 2 - 3 Нехаева Людмила "Пеленг-Вымпел" II 76 1945 01:11:44 3 - 4 Локтева Ирина "Камертон" б/р 44 1940 01:21:18 4 - 5 Кондратьева Татьяна "Белая Русь" I 18 1947 01:59:09 5 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (13/09) отс граф Классика (14/09) отс граф Положение Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 Ж-50 Ж-60 М-10 М-12 М-14 М-18 М-21 М-40 М-50 М-55 М-60

М-10, 4 КП, 1.400 км, нач.дист.: Денисов В.П.

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Миронов Арсений "Белая Русь" б/р 22 2002 00:18:19 1 - 2 Демидов Николай МГТЭЦ "Виктория" ю.р. 211 1998 00:25:17 2 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (13/09) отс граф Классика (14/09) отс граф Положение Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 Ж-50 Ж-60 М-10 М-12 М-14 М-18 М-21 М-40 М-50 М-55 М-60

М-12, 7 КП, 2.200 км, нач.дист.: Денисов В.П.

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Чибисов Александр МГТЭЦ "Виктория" Iю 220 1996 00:28:09 1 - 2 Конон Антон "Белая Русь" Iю 19 1996 00:28:35 2 - 3 Лазовский Олег "Белая Русь" ю.р. 21 1996 00:28:42 3 - 4 Жилинский Дмитрий "Белая Русь" ю.р. 12 1997 00:29:34 4 - 5 Соколов Роман "Белая Русь" ю.р. 31 1997 00:33:43 5 - 6 Гришаев Владимир "Белая Русь" ю.р. 8 1996 00:37:25 6 - 7 Яньшин Данила "Белая Русь" б/р 14 1999 00:39:45 7 - 8 Зуевский Руслан МГТЭЦ "Виктория" б/р 212 1997 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (13/09) отс граф Классика (14/09) отс граф Положение Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 Ж-50 Ж-60 М-10 М-12 М-14 М-18 М-21 М-40 М-50 М-55 М-60

М-14, 7 КП, 3.800 км, нач.дист.: Денисов В.П.

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Климович Николай "Белая Русь" II 16 1994 00:33:31 1 - 2 Лазовский Андрей "Белая Русь" ю.р. 20 1994 00:37:43 2 - 3 Туркин Федор МГТЭЦ "Виктория" Iю 216 1995 00:44:24 3 - 4 Ходанович Иван СКО "Орион" б/р 255 1995 00:56:25 4 - 5 Паречин Владислав МГТЭЦ "Виктория" ю.р. 215 1994 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (13/09) отс граф Классика (14/09) отс граф Положение Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 Ж-50 Ж-60 М-10 М-12 М-14 М-18 М-21 М-40 М-50 М-55 М-60

М-18, 16 КП, 8.100 км, нач.дист.: Денисов В.П.

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Некипелов Алексей СКО "Орион" I 251 1991 00:54:33 1 I 2 Марчук Валерий БНТУ КМС 141 1990 00:56:24 2 I 3 Стрельцов Василий Эврика КМС 264 1990 00:58:04 3 I 4 Карагода Аркадий БНТУ I 137 1991 01:07:37 4 II 5 Лаппо Никита БГУ I 118 1990 01:07:46 5 II 6 Матусевич Владимир "Маяк-Ориентир" I 52 1991 01:08:18 6 II 7 Кравцов Егор СК "Меридиан" КМС 236 1991 01:10:05 7 II 8 Кудрявцев Алексей КСО "Березино" I 190 1990 01:13:09 8 Iю 9 Василенко Владимир МГТЭЦ-Камволь II 222 1990 01:16:05 9 Iю 10 Голубович Андрей "Беглец" Iю 1 1991 01:34:56 10 ю.р. 11 Ясюченя Сергей "Белая Русь" КМС 32 1990 01:44:54 11 ю.р. 12 Климович Александр "Белая Русь" Iю 15 1992 пп.11.11 - 13 Василевич Дмитрий БГПУ им. М.Танка Iю 103 1990 пп.11.11 - 14 Белоокий Роман БГУ Iю 108 1990 пп.11.11 - 15 Степанюк Андрей БГУ II 125 1990 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 144,0 баллов I - 114% - 1:02:11 II - 132% - 1:12:00 Iю - 158% - 1:26:11 ю.р. - 194% - 1:45:49
Спринт (13/09) отс граф Классика (14/09) отс граф Положение Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 Ж-50 Ж-60 М-10 М-12 М-14 М-18 М-21 М-40 М-50 М-55 М-60

М-21, 24 КП, 12.800 км, нач.дист.: Денисов В.П.

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Михалкин Дмитрий "Маяк-Ориентир" МС 53 1980 01:06:52 1 I 2 Миронов Дмитрий "Камволь" МС 37 1980 01:08:10 2 I 3 Алексеенок Алексей "Маяк-Ориентир" МС 47 1988 01:14:05 3 I 4 Шамшур Дмитрий СКО "Орион" МС 256 1985 01:16:06 4 I 5 Рыжков Сергей БНТУ МС 143 1984 01:17:05 5 I 6 Солодкин Сергей БГУ МС 124 1984 01:17:35 6 I 7 Астровлянчик Сергей КСО "Березино" КМС 176 1985 01:19:43 7 I 8 Крюков Дмитрий "Маяк-Ориентир" МС 49 1988 01:20:23 8 I 9 Лабчэўскi Аляксей БНТУ КМС 139 1982 01:21:42 9 I 10 Стрельцов Максим БНТУ МС 144 1983 01:22:31 10 I 11 Хомич Игорь "Маяк-Ориентир" КМС 56 1985 01:24:12 11 I 12 Лычков Игорь БНТУ КМС 140 1983 01:24:26 12 I 13 Ветошкин Дмитрий "Маяк-Ориентир" КМС 54 1983 01:28:32 13 I 14 Майоров Виталий КВИК Смоленск КМС 154 1981 01:28:37 14 I 15 Медведев Костя МГТЭЦ-Камволь КМС 228 1990 01:28:41 15 I 16 Дубинин Михаил "Камволь" I 33 01:31:24 16 I 17 Шилак Алексей СКО "Орион" КМС 257 1977 01:31:40 17 I 18 Грузд Александр БГУ I 112 1985 01:31:51 18 I 19 Пестерев Иван "Пралеска" I 87 1974 01:33:56 19 II 20 Яковлев Андрей БГУ КМС 132 1981 01:34:13 20 II 21 Давидович Дмитрий БГУ КМС 113 1981 01:41:32 21 II 22 Холод Павел "Маяк-Ориентир" КМС 55 1976 01:48:13 22 II 23 Кузнецов Владимир "Маяк-Ориентир" КМС 50 1970 01:50:30 23 - 24 Федоришкин Вячеслав БГУ I 127 1983 01:52:59 24 - 25 Кухто Петр БГУ КМС 117 1981 01:53:31 25 - 26 Прытков Валерий ТК "Пилигрим" I 260 1975 01:59:03 26 - 27 Морозов Алексей "Белая Русь" I 23 1989 02:08:04 27 - 28 Гракович Дмитрий МГТЭЦ-Камволь I 225 1986 02:08:08 28 - 29 Мулярчик Константин БГУ I 123 1986 02:08:16 29 - 30 Фираго Дмитрий БГУ КМС 128 1988 02:10:07 30 - 31 Шлойдо Алексей ТК "Пилигрим" I 261 1978 02:10:27 31 - 32 Марчук Илья БНТУ КМС 142 1987 02:18:13 32 - 33 Жабенко Андрей БГПУ им. М.Танка II 105 1987 02:27:26 33 - 34 Матусевич Виталий КО "Трактор" I 170 1969 02:29:51 34 - 35 Савостюк Игорь лично II 271 1979 02:30:17 35 - 36 Терещенко Павел "Пеленг-Вымпел" б/р 80 1979 02:45:28 36 - 37 Моюрников Александр ТК "Пилигрим" I 259 1987 02:49:40 37 - 38 Киселев Иван БГУ I 114 1986 02:50:42 38 - 39 Малахов Алексей КО "Трактор" II 169 1982 02:53:04 39 - 40 Кручина Антон "Камволь" II 34 1984 пп.11.11 - 41 Балаховский Олег "Пеленг-Вымпел" б/р 67 1979 пп.11.11 - 42 Демьянович Василий 120 ОМБр. б/р 96 1985 пп.11.11 - 43 Жуков Дмитрий 120 ОМБр. б/р 97 1988 пп.11.11 - 44 Никитин Александр 120 ОМБр. б/р 100 1987 пп.11.11 - 45 Соодла Владимир 120 ОМБр. б/р 101 1987 пп.11.11 - 46 Шимчик Александр 120 ОМБр. б/р 102 1986 пп.11.11 - 47 Чурай Виталий БГУ б/р 129 1989 пп.11.11 - 48 Василенко Алексей БНТУ I 136 1986 пп.11.11 - 49 Кохановский Андрей КО "Трактор" II 168 1972 пп.11.11 - 50 Пожитков Михаил КСО "Березино" КМС 199 1986 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 860,0 баллов I - 138% - 1:32:16 II - 162% - 1:48:19
Спринт (13/09) отс граф Классика (14/09) отс граф Положение Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 Ж-50 Ж-60 М-10 М-12 М-14 М-18 М-21 М-40 М-50 М-55 М-60

М-40, 16 КП, 8.100 км, нач.дист.: Денисов В.П.

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мурашко Андрей СКО "Орион" КМС 250 1968 00:52:21 1 I 2 Соболев Олег КВИК Смоленск КМС 156 1967 00:54:58 2 I 3 Триденский Геннадий "Пеленг-Вымпел" I 82 1955 01:07:35 3 - 4 Будник Александр "Пеленг-Вымпел" I 69 1948 01:10:20 4 - 5 Парфенов Сергей "Пеленг-Вымпел" II 78 1955 01:17:58 5 - 6 Шангин Владимир КВИК Смоленск I 159 1962 01:22:08 6 - 7 Макаревич Иосиф "Камертон" I 45 1960 01:22:55 7 - 8 Мороз Иван "Камертон" II 46 1955 01:23:16 8 - 9 Голубович Игорь "Беглец" II 2 1962 01:25:26 9 - 10 Михайлик Олег 120 ОМБр. б/р 99 1968 01:29:37 10 - 11 Дмитроченко Егор ТК "Пилигрим" I 258 1964 01:31:27 11 - 12 Голубович Юрий "Беглец" II 3 01:33:20 12 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 109,2 баллов I - 111% - 0:58:06 II - 129% - 1:07:31
Спринт (13/09) отс граф Классика (14/09) отс граф Положение Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 Ж-50 Ж-60 М-10 М-12 М-14 М-18 М-21 М-40 М-50 М-55 М-60

М-50, 15 КП, 6.900 км, нач.дист.: Денисов В.П.

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Канарский Валерий СКО "Орион" КМС 246 1957 00:50:46 1 I 2 Трапезников Николай "Пеленг-Вымпел" I 81 1955 00:51:28 2 I 3 Шелкуненко Леонид КАСА "Заслаўе" II 151 1957 00:53:40 3 I 4 Карась Олег КО "Трактор" КМС 166 1956 00:58:57 4 I 5 Туркин Владимир КО "Трактор" I 175 1957 01:03:11 5 II 6 Важник Александр "Стандарт" КМС 90 1958 01:05:04 6 II 7 Васенцов Валерий "Пеленг-Вымпел" I 70 1957 01:06:25 7 II 8 Жуковский Владимир "Стандарт" I 91 1955 01:09:17 8 - 9 Алексеев Юрий БНТУ КМС 134 1958 01:16:08 9 - 10 Зайцев Владимир "Пеленг-Вымпел" II 73 1958 01:22:12 10 - 11 Пунько Петр "Камволь" КМС 40 1956 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 166,0 баллов I - 117% - 0:59:23 II - 135% - 1:08:32
Спринт (13/09) отс граф Классика (14/09) отс граф Положение Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 Ж-50 Ж-60 М-10 М-12 М-14 М-18 М-21 М-40 М-50 М-55 М-60

М-55, 15 КП, 6.900 км, нач.дист.: Денисов В.П.

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лабановский Анатолий "Пралеска" КМС 86 1951 00:50:08 1 - 2 Карась Игорь КО "Трактор" I 165 1953 00:52:40 2 - 3 Титович Евгений КО "Трактор" КМС 174 1948 00:59:03 3 - 4 Маковский Анатолий "Маяк-Ориентир" I 51 1950 01:02:35 4 - 5 Бульбенов Владимир КО "Трактор" КМС 161 1951 01:04:08 5 - 6 Роговский Виталий "Пралеска" I 89 1953 01:06:00 6 - 7 Гурьев Николай "Камертон" II 43 1946 01:17:49 7 - 8 Геращенко Владимир КО "Трактор" I 162 1951 01:18:26 8 - 9 Мосин Павел КО "Трактор" I 173 1951 02:22:16 9 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Спринт (13/09) отс граф Классика (14/09) отс граф Положение Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 Ж-50 Ж-60 М-10 М-12 М-14 М-18 М-21 М-40 М-50 М-55 М-60

М-60, 11 КП, 4.300 км, нач.дист.: Денисов В.П.

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Зверинцев Иван КАСА "Заслаўе" II 147 1947 00:38:37 1 - 2 Киряков Валерий "Маяк-Ориентир" I 48 1939 00:42:31 2 - 3 Черемисинов Дмитрий КАСА "Заслаўе" II 149 1947 00:43:43 3 - 4 Ковальчук Виктор "Стандарт" I 93 1947 00:46:06 4 - 5 Турецкий Семён лично II 226 1947 01:04:31 в/к - 6 Зубович Станислав КАСА "Заслаўе" II 148 1937 02:37:07 5 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся Главный судья Морозов А.В. Главный секретарь Иванова О.П.
Спринт (13/09) отс граф Классика (14/09) отс граф Положение Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 Ж-50 Ж-60 М-10 М-12 М-14 М-18 М-21 М-40 М-50 М-55 М-60
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru