'Belarus Ориент-Лига 2009
28 апреля 2009
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

ORIENT LIGA - 2009 VI тур
26.04.2009 - Рудня


1-Вулька (22/2) 2-Дубровка (01/3) 3-Цветотрон (15/3) 4-Страдечи (22/3) 6-Рудня (24/4) Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-31 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-31

М-12, 6 КП, 2.320 км, нач.дист.: Копоть О.Г.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Хвесюк Евгений СШ №33 19 1997 00:44:37 1 2 Кабец Артем СШ №33 11 1998 00:46:42 2 3 Петран Рома Лыщицкая СШ 288 1997 00:47:16 3 4 Лахвич Сергей Лыщицкая СШ 285 1997 00:50:25 4 5 Корачун Дима Лыщицкая СШ 287 1998 00:53:43 5 6 Хомич Дима Лыщицкая СШ 294 1999 снят
1-Вулька (22/2) 2-Дубровка (01/3) 3-Цветотрон (15/3) 4-Страдечи (22/3) 6-Рудня (24/4) Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-31 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-31

М-14, 9 КП, 3.440 км, нач.дист.: Копоть О.Г.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Пешко Илья СШ №33 344 1995 00:54:56 1 2 Дульчевский Илья Лыщицкая СШ 375 01:03:02 2 3 Левай Валерий "ВС-32" СШ №32 г. Бр 75 1995 01:17:03 3 4 Артышук Александр ЦМТ 106 1995 снят 5 Вьюн Иван ЦМТ 107 1995 снят 6 Шипуль Дмитрий ЦМТ 115 1995 снят 7 Борисевич Павел ОЦДЮТиЭ 390 1996 снят
1-Вулька (22/2) 2-Дубровка (01/3) 3-Цветотрон (15/3) 4-Страдечи (22/3) 6-Рудня (24/4) Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-31 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-31

М-16, 11 КП, 5.850 км, нач.дист.: Копоть О.Г.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Костючик Александр СШ №33 5 1993 00:49:10 1 2 Макеев Вадим ГУО СШ п.Мухавец 191 1994 01:10:50 2 3 Пархац Дмитрий ГУО СШ п.Мухавец 192 1993 01:13:53 3 4 Христинюк Антон "ВС-32" СШ №32 г. Бр 81 1994 снят 5 Казун Евгений "ВС-32" СШ №32 г. Бр 82 1994 снят 6 Олехнович Сергей СШ №17 139 1994 снят 7 Воложинский Роман Азимут 211 1994 снят 8 Петров Виталий Азимут 217 1993 снят
1-Вулька (22/2) 2-Дубровка (01/3) 3-Цветотрон (15/3) 4-Страдечи (22/3) 6-Рудня (24/4) Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-31 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-31

М-18, 16 КП, 7.940 км, нач.дист.: Копоть О.Г.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Ткачук Денис СШ №33 347 1992 01:13:28 1 2 Викторович Виктор СШ №16 39 1992 01:15:31 2 3 Олипа Александр СШ №16 38 1992 01:21:17 3 4 Спиренков Михаил ГУО СШ п.Мухавец 190 1992 01:21:31 4 5 Яриневич Олег СШ №33 346 1991 01:25:26 5 6 Марфин Арсений Колледж связи 170 1991 01:28:22 6 7 Касай Николай Колледж связи 174 1992 01:31:30 7 8 Кортелисец Павел лицей им. Машерова 233 1992 02:17:58 8 9 Пархоц Вадим лицей им. Машерова 236 1992 снят
1-Вулька (22/2) 2-Дубровка (01/3) 3-Цветотрон (15/3) 4-Страдечи (22/3) 6-Рудня (24/4) Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-31 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-31

М-21, 17 КП, 8.140 км, нач.дист.: Копоть О.Г.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Магер Андрей Азимут 208 1986 01:10:19 1 2 Малиновский Дмитрий лично 345 1984 01:11:38 2 3 Домнич Сергей "Аматар" г. Брест 32 1981 01:15:00 3 4 Тротюк Александр Буг 13 1982 01:41:33 4 5 Пищик Сергей ФФ БрГУ 371 02:08:46 5
1-Вулька (22/2) 2-Дубровка (01/3) 3-Цветотрон (15/3) 4-Страдечи (22/3) 6-Рудня (24/4) Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-31 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-31

М-31, 12 КП, 7.230 км, нач.дист.: Копоть О.Г.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Павлючук Олег СШ №33 14 00:55:29 1 2 Белошицкий Василий Колледж связи 2 1958 01:13:05 2 3 Павленко А.А. ГУО СШ п.Мухавец 207 1960 01:14:18 3 4 Кузич Игорь лицей им. Машерова 237 1978 01:33:21 4 5 Климков Сергей СШ №33 12 01:51:41 5 6 Лесин и все! лично 1100 01:54:48 6 лич 7 Широкий Виталий СШ №17 156 1972 02:30:49 7
1-Вулька (22/2) 2-Дубровка (01/3) 3-Цветотрон (15/3) 4-Страдечи (22/3) 6-Рудня (24/4) Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-31 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-31

Ж-12, 5 КП, 2.250 км, нач.дист.: Копоть О.Г.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Коринь Катя Лыщицкая СШ 295 1997 00:36:23 1 2 Ведерчик Алина ГУО СШ п.Мухавец 201 1997 00:37:56 2 3 Козачук Алина лично 1103 00:38:23 3 лич 4 Жадинец Ирина ОЦДЮТиЭ 266 1998 01:11:14 4
1-Вулька (22/2) 2-Дубровка (01/3) 3-Цветотрон (15/3) 4-Страдечи (22/3) 6-Рудня (24/4) Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-31 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-31

Ж-14, 6 КП, 2.340 км, нач.дист.: Копоть О.Г.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Вовк Яна Лыщицкая СШ 279 1995 00:51:43 1
1-Вулька (22/2) 2-Дубровка (01/3) 3-Цветотрон (15/3) 4-Страдечи (22/3) 6-Рудня (24/4) Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-31 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-31

Ж-16, 9 КП, 3.520 км, нач.дист.: Копоть О.Г.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Дудко Алина Лыщицкая СШ 280 1994 00:51:39 1 2 Баланович Яна СШ №33 7 1994 01:00:53 2
1-Вулька (22/2) 2-Дубровка (01/3) 3-Цветотрон (15/3) 4-Страдечи (22/3) 6-Рудня (24/4) Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-31 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-31

Ж-18, 11 КП, 5.630 км, нач.дист.: Копоть О.Г.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Суббот Вика Лыщицкая СШ 292 1992 01:00:46 1 2 Калиновская Наталья Колледж связи 165 1992 01:34:50 2 3 Степанюк Кристина СШ №33 16 1992 01:50:04 3 4 Дудник Вика ГУО СШ п.Мухавец 188 1992 снят 5 Касперук Ф.А. ФФВ БрГУ 1102 снят
1-Вулька (22/2) 2-Дубровка (01/3) 3-Цветотрон (15/3) 4-Страдечи (22/3) 6-Рудня (24/4) Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-31 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-31

Ж-21, 12 КП, 6.940 км, нач.дист.: Копоть О.Г.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Пухаева Светлана ЦМТ 119 1980 01:17:31 1 2 Карманова Екатерина Буг 176 01:29:59 2
1-Вулька (22/2) 2-Дубровка (01/3) 3-Цветотрон (15/3) 4-Страдечи (22/3) 6-Рудня (24/4) Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-31 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-31

Ж-31, 11 КП, 5.630 км, нач.дист.: Копоть О.Г.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Лесина Наталья "ВС-32" СШ №32 г. Бр 104 1978 01:12:57 1 2 Суббот Ирина Лыщицкая СШ 298 1962 01:30:06 2 3 Климук Ирина "ВС-32" СШ №32 г. Бр 105 1977 01:32:00 3 4 Васьковская Наталья ЦМТ 120 1974 снят Главный судья Копоть О.Г. Главный секретарь Тротюк А.В.
1-Вулька (22/2) 2-Дубровка (01/3) 3-Цветотрон (15/3) 4-Страдечи (22/3) 6-Рудня (24/4) Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-31 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-31
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru