'Belarus Командный Чемпионат 2009
19 мая 2009
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Командный Чемпионат Беларуси
16 мая 2009 года - оз. Тросно

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Средняя (16/5) отс граф Классика (17/5) отс граф Командные Первенство Положение М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65

М12, 7 КП, 2.200 км

----------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Клеменок Игорь Белая Русь Iю 49 1997 00:15:44 1 IIю 100.0 2 Дикович Артем Эридан б/р 261 1998 00:18:17 2 IIю 97.0 3 Жилинский Дмитрий Белая Русь Iю 48 1998 00:19:48 3 - 94.0 4 Сташевич Валерий Эридан б/р 259 1998 00:22:30 4 - 91.0 5 Жаховский Евгений Эридан б/р 262 1998 00:23:26 5 - 89.0 6 Алексеенок Тимофей Эридан б/р 264 1998 00:25:04 6 - 87.0 7 Леля Павел Эридан б/р 258 1998 00:25:50 7 - 85.0 8 Торбенко Влад Эридан б/р 256 1998 00:26:28 8 - 83.0 9 Высоцкий Алексей Эридан б/р 254 1998 00:26:45 9 - 81.0 10 Звонцов Максим Динамо б/р 229 2001 00:27:42 10 - 80.0 11 Новиченко Антон Эридан б/р 263 1997 00:29:00 11 - 79.0 12 Кругликов Вадим Эридан б/р 260 1998 00:29:29 12 - 78.0 13 Федотов Влад Эридан б/р 255 1998 00:30:26 13 - 77.0 14 Голоенко Илья Эврика б/р 230 1997 00:32:02 в/к - 0.0 15 Алексеенок Никита Эридан б/р 265 2000 00:33:18 14 - 76.0 16 Захаренко Женя Торпедо б/р 198 1997 00:37:38 15 - 75.0 17 Рожков Саша Торпедо Iю 199 1997 00:46:36 16 - 74.0 18 Позняков Никита Эридан б/р 257 1998 СНЯТ - 0.0 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 2,8 баллов IIю - 123% - 0:19:21
Средняя (16/5) отс граф Классика (17/5) отс граф Командные Первенство Положение М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65

М14, 9 КП, 2.700 км

----------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лазовский Андрей Белая Русь Iю 51 1995 00:21:32 1 II 100.0 2 Лазовский Олег Белая Русь Iю 52 1996 00:25:37 2 III 97.0 3 Киселев Илья Эридан Iю 267 1996 00:27:07 3 IIю 94.0 4 Захаренко Артем Торпедо II 200 1995 00:27:21 4 IIю 91.0 5 Ханчин Борис Белая Русь Iю 53 1996 00:28:57 5 IIю 89.0 6 Анисенко Глеб Торпедо б/р 201 1995 00:29:08 6 IIю 87.0 7 Быков Андрей МЭТА Iю 116 1995 00:29:28 7 IIю 85.0 8 Маглыш Евгений Эврика Iю 231 1996 00:30:42 в/к IIю 0.0 9 Беляй Евгений Эридан б/р 270 1995 00:33:17 8 - 83.0 10 Конон Антон Белая Русь Iю 50 1996 00:33:29 9 - 81.0 11 Туркин Федор Трактор Iю 219 1995 00:34:30 10 - 80.0 12 Чехлов Андрей Эридан Iю 266 1995 00:37:06 11 - 79.0 13 Борисевич Александр Эридан Iю 268 1996 00:37:54 12 - 78.0 14 Малевич Алексей Белая Русь б/р 54 1995 00:47:05 13 - 77.0 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 10,2 баллов II - 100% - 0:21:32 III - 120% - 0:25:50 Iю - 120% - 0:25:50 IIю - 146% - 0:31:26
Средняя (16/5) отс граф Классика (17/5) отс граф Командные Первенство Положение М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65

М16, 16 КП, 4.200 км

----------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Захаренко Дмитрий Торпедо КМС 202 1993 00:29:27 1 - 100.0 2 Кривошеев Андрей Торпедо КМС 203 1994 00:30:54 2 - 97.0 3 Морозов Александр Белая Русь I 56 1993 00:33:29 3 - 94.0 4 Борисевич Андрей Кронан II 111 1994 00:36:05 4 - 91.0 5 Пенкрат Андрей Березино I 66 1994 00:38:27 5 - 89.0 6 Климович Николай Белая Русь II 55 1994 00:41:18 6 - 87.0 7 Лабынцов Сергей МЭТА II 118 1992 СНЯТ - 0.0 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Средняя (16/5) отс граф Классика (17/5) отс граф Командные Первенство Положение М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65

М18, 25 КП, 6.800 км

----------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Черный Максим Эридан КМС 275 1992 00:40:33 1 - 100.0 2 Дробенков Вадим Эридан КМС 274 1992 00:47:01 2 - 97.0 3 Коржов Павел Азимут-Спартак КМС 1 1992 00:49:10 3 - 94.0 4 Чудинов Дмитрий МЭТА II 117 1992 00:51:17 4 - 91.0 5 Корогода Аркадий БНТУ I 70 1991 00:52:01 5 - 89.0 6 Саута Всеволод БГУ б/р 18 1991 СНЯТ - 0.0 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Средняя (16/5) отс граф Классика (17/5) отс граф Командные Первенство Положение М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65

М20, 25 КП, 6.800 км

----------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Дедовец Евгений Белая Русь КМС 57 1989 00:37:28 1 КМС 100.0 2 Монич Денис БНТУ КМС 73 1989 00:39:16 2 КМС 97.0 3 Стрельцов Василий Эридан КМС 278 1990 00:40:05 3 КМС 94.0 4 Марчук Валерий БНТУ КМС 71 1990 00:40:06 4 КМС 91.0 5 Макеенко Михаил Эридан КМС 279 1989 00:41:15 5 КМС 89.0 6 Медведев Константин БНТУ КМС 72 1990 00:43:10 6 I 87.0 7 Языков Юрий Торпедо МС 205 1990 00:44:08 7 I 85.0 8 Милошевич Вечеслав МЭТА КМС 119 1990 00:44:30 8 I 83.0 9 Ясюченя Сергей Немига-Норд КМС 133 1990 00:46:36 9 I 81.0 10 Горбачев Николай МЭТА I 120 1989 00:56:26 10 III 80.0 11 Михалкин Сергей Эридан II 280 1989 01:09:52 11 - 79.0 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 350,0 баллов КМС - 111% - 0:41:35 I - 126% - 0:47:12 II - 146% - 0:54:42 III - 174% - 1:05:11
Средняя (16/5) отс граф Классика (17/5) отс граф Командные Первенство Положение М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65

М21, 25 КП, 6.800 км

----------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Михалкин Дмитрий Эридан МС 282 1980 00:34:09 1 КМС 100.0 2 Алексеенок Алексей Эридан МС 283 1988 00:35:31 2 КМС 97.0 3 Беспалов Роман Белая Русь МС 58 1978 00:35:55 3 КМС 94.0 4 Журавлёв Андрей Немига-Норд МС 135 1978 00:36:35 4 КМС 91.0 5 Солодкин Сергей БГУ МС 31 1984 00:36:37 5 КМС 89.0 6 Салин Андрей Эридан КМС 284 1988 00:37:24 6 КМС 87.0 7 Миронов Дмитрий Камволь МС 104 1980 00:37:28 7 КМС 85.0 8 Белянко Илья БГУ МС 30 1985 00:37:35 8 КМС 83.0 9 Черный Виталий Эридан КМС 285 1987 00:38:06 9 КМС 81.0 10 Крюков Дмитрий БНТУ МС 75 1988 00:38:57 10 КМС 80.0 11 Филин Виталий Смоленск МС 174 1985 00:39:15 в/к КМС 0.0 12 Рыжков Сергей Лично МС 294 1985 00:39:25 11 КМС 79.0 13 Злобин Денис МЭТА МС 122 1982 00:40:32 12 КМС 78.0 14 Стрельцов Максим БНТУ КМС 77 1983 00:41:17 13 КМС 77.0 15 Шахметов Константин БНТУ КМС 79 1986 00:41:39 14 КМС 76.0 16 Лабчэўскі Аляксей БНТУ КМС 76 1982 00:42:33 15 I 75.0 17 Хомич Игорь БНТУ КМС 78 1985 00:43:00 16 I 74.0 18 Ветошкин Дмитрий Немига-Норд КМС 134 1985 00:43:26 17 I 73.0 19 Писарчик Сергей БГУ КМС 29 1980 00:43:34 18 I 72.0 20 Маковский Владимир БГУ КМС 27 1985 00:43:52 19 I 71.0 21 Дубинчик Денис БГПУ КМС 6 1983 00:44:21 20 I 70.0 22 Гудимчик Алексей БНТУ КМС 74 1988 00:44:32 21 I 69.0 23 Кухто Петр БГУ КМС 26 1981 00:46:35 22 I 68.0 24 Давидович Дмитрий БГУ КМС 25 1981 00:46:47 23 I 67.0 25 Федоришкин Александр Торпедо КМС 206 1988 00:47:08 24 II 66.0 26 Майоров Виталий Смоленск КМС 173 1981 00:47:19 в/к II 0.0 27 Кушнир Андрей МЭТА КМС 123 1981 00:47:49 25 II 65.0 28 Юрок Антон БГУ I 22 1986 00:48:54 26 II 64.0 29 Дудик Владимир БГПУ I 5 1982 00:49:04 27 II 63.0 30 Мемелов Алексей БГУ КМС 28 1988 00:50:10 28 II 62.0 31 Евсиков Павел МЭТА МС 124 1987 00:52:00 29 II 61.0 32 Федоришкин Вячеслав БГУ I 20 1983 00:52:57 30 II 60.0 33 Ходан Александр Немига-Норд КМС 136 1988 00:54:50 31 II 59.0 34 Пенкрат Виталий Березино КМС 67 1984 00:55:19 32 II 58.0 35 Чагарин Иван БГУ I 21 1988 00:59:41 33 - 57.0 36 Шаблыко Антон Гелеос II 95 1987 01:00:46 в/к - 0.0 37 Цвирко Максим БГУ II 23 1987 01:04:24 34 - 56.0 38 Жуковский Илья Стандарт КМС 183 1984 01:06:19 35 - 55.0 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 860,0 баллов КМС - 123% - 0:42:00 I - 138% - 0:47:07 II - 162% - 0:55:19
Средняя (16/5) отс граф Классика (17/5) отс граф Командные Первенство Положение М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65

М35, 19 КП, 4.700 км

----------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лапекин Максим Торпедо МС 208 1971 00:30:36 1 - 100.0 2 Алексеенок Александр Эридан I 287 1974 00:31:01 2 - 97.0 3 Мальченков Алексей Смоленск КМС 175 1970 00:34:16 в/к - 0.0 4 Кононов Сергей Эридан КМС 286 1973 00:38:28 3 - 94.0 5 Карелин Андрей Эридан II 288 1973 00:41:24 4 - 91.0 6 Артихович Александр Орион I 148 1972 00:42:09 5 - 89.0 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Средняя (16/5) отс граф Классика (17/5) отс граф Командные Первенство Положение М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65

М40, 16 КП, 4.200 км

----------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Василенок Владимир Орион КМС 150 1965 00:25:59 1 - 100.0 2 Шамсутдинов Ренат Торпедо КМС 209 1956 00:27:22 2 - 97.0 3 Соболев Олег Смоленск КМС 176 1967 00:28:02 в/к - 0.0 4 Мурашко Андрей Орион КМС 149 1968 00:29:30 3 - 94.0 5 Триденский Геннадий Пеленг-Вымпел КМС 297 1955 00:34:05 4 - 91.0 6 Мороз Иван Камертон II 108 1955 00:37:31 5 - 89.0 7 Макаревич Иосиф Камертон I 109 1960 00:37:58 6 - 87.0 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Средняя (16/5) отс граф Классика (17/5) отс граф Командные Первенство Положение М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65

М45, 16 КП, 4.200 км

----------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рыжков Юрий Витязь КМС 92 1962 00:27:18 1 - 100.0 2 Звонцов Игорь Динамо МС 224 1962 00:27:55 2 - 97.0 3 Денисов Валерий Белая Русь КМС 61 1963 00:28:16 3 - 94.0 4 Морозов Андрей Белая Русь КМС 62 1964 00:31:13 4 - 91.0 5 Петров Александр Торпедо КМС 210 1962 00:31:32 5 - 89.0 6 Изотов Геннадий Трактор I 220 1962 00:32:31 6 - 87.0 7 Цыкунов Сергей Эридан I 289 1962 00:40:57 7 - 85.0 8 Шангин Владимир Смоленск I 177 1962 00:41:40 в/к - 0.0 9 Парфенов Сергей Пеленг-Вымпел II 161 1956 00:41:44 8 - 83.0 10 Корф Александр Эврика б/р 232 1961 00:57:48 в/к - 0.0 11 Васенцов Валерий Пеленг-Вымпел I 160 1957 СНЯТ - 0.0 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Средняя (16/5) отс граф Классика (17/5) отс граф Командные Первенство Положение М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65

М50, 13 КП, 3.900 км

----------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мелешко Андрей БГУ КМС 33 1955 00:25:23 1 I 100.0 2 Канарский Валерий Орион КМС 151 1957 00:26:23 2 I 97.0 3 Чехлов Виктор Немига-Норд КМС 138 1958 00:27:05 3 I 94.0 4 Васневский Сергей Динамо КМС 178 1956 00:27:40 4 I 91.0 5 Раков Николай Эридан КМС 290 1955 00:28:19 5 I 89.0 6 Алексеев Юрий БНТУ КМС 81 1958 00:28:52 6 I 87.0 7 Фролов Василий Торпедо КМС 211 1957 00:28:56 7 I 85.0 8 Сеньченко Григорий БНТУ КМС 80 1958 00:32:05 8 II 83.0 9 Карась Олег Трактор КМС 221 1956 00:33:01 9 II 81.0 10 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 162 1955 00:33:41 10 II 80.0 11 Горчаков Михаил Смоленск I 180 1958 00:33:49 в/к II 0.0 12 Жуковский Владимир Стандарт I 184 1955 00:34:23 11 II 79.0 13 Марченко Викентий Новополоцк I 113 1956 00:34:25 12 II 78.0 14 Туркин Владимир Трактор I 223 1957 00:35:52 13 II 77.0 15 Шелкуненко Леонид Заслауе II 100 1957 00:36:15 14 III 76.0 16 Медведев Михаил Трактор I 222 1958 00:36:53 15 III 75.0 17 Григоревич Иван БГПУ II 7 1955 00:40:53 16 III 74.0 18 Зайцев Владимир Пеленг-Вымпел II 163 1958 00:41:57 17 III 73.0 19 Наталевич Вячеслав Витязь КМС 93 1956 00:53:35 18 - 72.0 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 280,0 баллов I - 123% - 0:31:13 II - 142% - 0:36:02 III - 170% - 0:43:09
Средняя (16/5) отс граф Классика (17/5) отс граф Командные Первенство Положение М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65

М55, 14 КП, 3.300 км

----------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Прокопенко Анатолий Торпедо КМС 212 1951 00:24:17 1 - 100.0 2 Буковец Анатолий TRI-O I 295 1950 00:24:50 2 - 97.0 3 Карась Игорь Трактор I 225 1953 00:29:40 3 - 94.0 4 Роговский Виталий Пралеска I 167 1953 00:41:04 4 - 91.0 5 Греков Виктор МЭТА II 128 1954 СНЯТ - 0.0 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Средняя (16/5) отс граф Классика (17/5) отс граф Командные Первенство Положение М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65

М60, 14 КП, 3.300 км

----------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Титович Евгений Трактор КМС 227 1948 00:24:09 1 - 100.0 2 Жук Виталий Трактор КМС 226 1949 00:29:45 2 - 97.0 3 Шеверов Михаил Белая Русь I 63 1945 00:29:51 3 - 94.0 4 Красильников Виктор БГУ II 34 1948 00:30:03 4 - 91.0 5 Черемисинов Дмитрий Заслауе II 99 1947 00:30:22 5 - 89.0 6 Бессарабов Леонид Эридан II 292 1947 00:30:46 6 - 87.0 7 Нехай Геннадий Стандарт I 187 1949 00:32:03 7 - 85.0 8 Мясников Сергей Псков КМС 169 1947 00:36:51 в/к - 0.0 9 Гурьев Николай Камертон II 110 1946 00:37:31 8 - 83.0 10 Ковальчук Виктор Стандарт I 186 1947 00:38:16 9 - 81.0 11 Будник Александр Пеленг-Вымпел I 164 1948 СНЯТ - 0.0 12 Чумаков Иван Белая Русь I 64 1946 СНЯТ - 0.0 13 Кожан Михаил Эридан II 291 1946 СНЯТ - 0.0 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Средняя (16/5) отс граф Классика (17/5) отс граф Командные Первенство Положение М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65

М65, 11 КП, 2.800 км

----------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Чернов Виктор Заслауе II 101 1944 00:39:17 1 - 100.0 2 Парахневич Владимр Торпедо б/р 213 1943 00:42:22 2 - 97.0 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Средняя (16/5) отс граф Классика (17/5) отс граф Командные Первенство Положение М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65

М70, 11 КП, 2.800 км

----------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кондратьев Владимир Белая Русь II 60 1938 00:33:51 1 - 100.0 2 Киряков Валерий Эридан II 293 1939 00:41:20 2 - 97.0 3 Зубович Станислав Заслауе II 102 1937 СНЯТ - 0.0 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Средняя (16/5) отс граф Классика (17/5) отс граф Командные Первенство Положение М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65

Ж12, 5 КП, 1.700 км

----------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мальченкова Настя Смоленск III 85 1997 00:13:02 в/к - 0.0 2 Танянская Полина Эврика б/р 228 1997 00:15:00 в/к - 0.0 3 Волотович Татьяна МЭТА б/р 114 1997 00:20:05 1 - 100.0 4 Щетько Настя Торпедо Iю 189 1997 00:20:44 2 - 97.0 5 Абрамович Анастасия Белая Русь б/р 59 1997 00:24:03 3 - 94.0 6 Кремная Алина Эридан б/р 234 1998 00:25:30 4 - 91.0 7 Гаравая Яна Эридан б/р 233 1998 00:27:32 5 - 89.0 8 Давыдюк Настя Торпедо б/р 188 1997 00:27:40 6 - 87.0 9 Лемешевская Настя Торпедо б/р 190 1997 00:28:00 7 - 85.0 10 Василенок Маша Орион IIю 139 1999 00:28:59 8 - 83.0 11 Войтехович Ксения Камертон б/р 105 1998 00:32:58 9 - 81.0 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Средняя (16/5) отс граф Классика (17/5) отс граф Командные Первенство Положение М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65

Ж14, 7 КП, 2.200 км

----------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Гунина Полина Торпедо II 191 1996 00:14:46 1 - 100.0 2 Тарасова Юля Торпедо Iю 192 1996 00:16:15 2 - 97.0 3 Деканова Александра Белая Русь Iю 35 1995 00:16:49 3 - 94.0 4 Красовская Евгения Орион б/р 140 1996 00:17:43 4 - 91.0 5 Щепко Маргарита Белая Русь Iю 36 1996 00:30:27 5 - 89.0 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Средняя (16/5) отс граф Классика (17/5) отс граф Командные Первенство Положение М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65

Ж16, 9 КП, 2.700 км

----------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Денисова Анастасия Белая Русь КМС 37 1993 00:16:40 1 - 100.0 2 Атаманович Анастасия Эридан II 235 1994 00:19:41 2 - 97.0 3 Борсукова Анжелика Эридан II 236 1993 00:20:45 3 - 94.0 4 Пакнис Марина Торпедо II 193 1994 00:25:02 4 - 91.0 5 Романова Полина Пеленг-Вымпел IIю 152 1993 00:25:27 5 - 89.0 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Средняя (16/5) отс граф Классика (17/5) отс граф Командные Первенство Положение М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65

Ж18, 19 КП, 4.700 км

----------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рудаковская Анна Белая Русь МС 39 1992 00:47:14 1 - 100.0 2 Алексеенок Мария Эридан КМС 237 1992 00:49:11 2 - 97.0 3 Шахметова Наталья Витязь КМС 82 1992 00:51:15 3 - 94.0 4 Цвирбут Юлия Орион КМС 141 1992 00:52:08 4 - 91.0 5 Трапезникова Татьяна Белая Русь I 40 1992 00:57:55 5 - 89.0 6 Иванова Ксения Белая Русь КМС 38 1991 01:03:15 6 - 87.0 7 Сергеева Ирина Камволь I 103 1992 01:03:32 7 - 85.0 8 Кутузова Ирина МЭТА б/р 115 1991 СНЯТ - 0.0 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Средняя (16/5) отс граф Классика (17/5) отс граф Командные Первенство Положение М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65

Ж20, 19 КП, 4.700 км

----------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Гришанова Наталья Эридан КМС 238 1989 00:42:09 1 - 100.0 2 Краско Настя TRI-O II 296 1989 00:48:03 2 - 97.0 3 Опидович Евгения Витязь I 84 1989 00:49:25 3 - 94.0 4 Листопадская Елена Орион I 142 1990 00:51:24 4 - 91.0 5 Шибеко Кристина БГУ I 8 1989 00:52:27 5 - 89.0 6 Дорожко Дарья Гелеос II 94 1989 00:52:35 в/к - 0.0 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Средняя (16/5) отс граф Классика (17/5) отс граф Командные Первенство Положение М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65

Ж21, 19 КП, 4.700 км

----------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Роговцова Ольга Торпедо МС 194 1986 00:31:41 1 КМС 100.0 2 Полякова Татьяна Камволь МС 125 1973 00:33:03 2 КМС 97.0 3 Василевская Екатерина Эридан МС 240 1980 00:33:31 3 КМС 94.0 4 Кунцевич Наталья Камволь МС 126 1983 00:34:03 4 КМС 91.0 5 Хилько Елена Орион МС 143 1982 00:34:43 5 КМС 89.0 6 Кондратьева Александра Белая Русь МС 45 1974 00:34:47 6 КМС 87.0 7 Воскобойникова Татьяна Белая Русь МС 41 1982 00:35:29 7 КМС 85.0 8 Некрашевич Татьяна Орион МС 65 1980 00:35:39 8 КМС 83.0 9 Титова Инна Эридан КМС 241 1986 00:36:00 9 КМС 81.0 10 Клоповская Анастасия БНТУ КМС 68 1987 00:36:06 10 КМС 80.0 11 Афанасьева Анастасия Эридан МС 243 1985 00:37:41 11 КМС 79.0 12 Бужан Ирина БГУ КМС 12 1986 00:38:01 12 КМС 78.0 13 Хлопкова Юлия Эридан МС 242 1975 00:38:41 13 КМС 77.0 14 Драк Ирина Немига-Норд КМС 129 1977 00:39:55 14 I 76.0 15 Скавыш Татьяна БГПУ б/р 3 1985 00:40:08 15 I 75.0 16 Печур Елена Белая Русь МС 43 1988 00:40:42 16 I 74.0 17 Журавлёва Оксана Немига-Норд КМС 131 1980 00:40:51 17 I 73.0 18 Булаткина Наталья БГУ I 9 1988 00:41:16 18 I 72.0 19 Терещенко Анна Смоленск КМС 171 1983 00:41:33 в/к I 0.0 20 Казаринова Наталья Орион КМС 144 1981 00:42:15 19 I 71.0 21 Кулик Ольга Немига-Норд КМС 132 1971 00:42:17 20 I 70.0 22 Кушнир Елена БНТУ МС 69 1987 00:43:13 21 I 69.0 23 Рыженкова Наталья Смоленск КМС 170 1981 00:44:20 в/к II 0.0 24 Томашева Татьяна БГУ КМС 13 1983 00:46:17 22 II 68.0 25 Стасевич Анна БГПУ II 2 1987 00:48:59 23 II 67.0 26 Шеверова Екатерина Белая Русь КМС 44 1977 00:50:58 24 II 66.0 27 Витковская Мария Орион II 145 1983 00:55:42 25 - 65.0 28 Малявко Валерия БГУ II 11 1988 00:56:32 26 - 64.0 29 Васильева Лариса Витязь I 179 1984 01:08:13 27 - 63.0 30 Клеменок Елена Белая Русь I 42 1977 01:12:35 28 - 62.0 31 Лебедева Елена БГУ I 10 1960 СНЯТ - 0.0 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 860,0 баллов КМС - 123% - 0:38:58 I - 138% - 0:43:43 II - 162% - 0:51:19
Средняя (16/5) отс граф Классика (17/5) отс граф Командные Первенство Положение М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65

Ж35, 13 КП, 3.900 км

----------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Грохольская Алла Орион КМС 146 1972 00:37:47 1 - 100.0 2 Шаблинская Елена Эридан КМС 245 1970 00:39:34 2 - 97.0 3 Миронова Лариса Эридан КМС 244 1973 00:40:44 3 - 94.0 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Средняя (16/5) отс граф Классика (17/5) отс граф Командные Первенство Положение М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65

Ж40, 13 КП, 3.900 км

----------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рудаковская Татьяна Витязь КМС 86 1969 00:39:06 1 - 100.0 2 Васильева Зинаида Смоленск КМС 172 1965 00:43:51 в/к - 0.0 3 Петрова Елена Торпедо I 195 1962 00:44:45 2 - 97.0 4 Сухвалова Людмила Витязь I 87 1968 00:46:26 3 - 94.0 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Средняя (16/5) отс граф Классика (17/5) отс граф Командные Первенство Положение М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65

Ж45, 14 КП, 3.300 км

----------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Варыгина Светлана Пралеска КМС 165 1960 00:26:02 1 I 100.0 2 Рыжкова Ольга Витязь I 89 1961 00:27:36 2 I 97.0 3 Леонович Алла Эридан КМС 248 1961 00:28:19 3 I 94.0 4 Денисова Наталья Белая Русь I 46 1964 00:30:39 4 II 91.0 5 Козлова Любовь Белая Русь I 47 1960 00:32:42 5 II 89.0 6 Горбачик Ольга Пеленг-Вымпел КМС 153 1961 00:34:22 6 III 87.0 7 Войтехович Елена Камертон II 106 1960 00:34:28 7 III 85.0 8 Шахметова Елена Витязь I 88 1962 00:35:43 8 III 83.0 9 Рыбалко Ирина Торпедо I 196 1962 00:36:13 9 III 81.0 10 Изотова Елена Трактор б/р 214 1964 00:38:39 10 III 80.0 11 Барковская Наталья БГУ II 15 1960 СНЯТ - 0.0 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 143,1 баллов I - 114% - 0:29:40 II - 132% - 0:34:21 III - 158% - 0:41:07
Средняя (16/5) отс граф Классика (17/5) отс граф Командные Первенство Положение М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65

Ж50, 11 КП, 2.800 км

----------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мелешко Татьяна БГУ I 16 1956 00:27:55 1 I 100.0 2 Клоповская Надежда Стандарт I 181 1959 00:29:11 2 I 97.0 3 Марченко Людмила Новополоцк I 112 1957 00:30:51 3 II 94.0 4 Алексеенок Валентина Эридан КМС 250 1958 00:31:02 4 II 91.0 5 Атаманович Светлана Эридан I 249 1956 00:31:51 5 II 89.0 6 Пакшис Галина Пеленг-Вымпел II 155 1955 00:32:09 6 II 87.0 7 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел II 154 1958 00:32:46 7 II 85.0 8 Конон Ирина Стандарт I 182 1956 00:33:58 8 II 83.0 9 Гончарова Галина Витязь I 90 1959 00:34:30 9 II 81.0 10 Лышко Елена Трактор II 215 1958 00:46:44 10 - 80.0 11 Васильева Екатерина Витязь I 91 1958 00:55:22 11 - 79.0 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 99,0 баллов I - 108% - 0:30:09 II - 126% - 0:35:10 III - 150% - 0:41:52
Средняя (16/5) отс граф Классика (17/5) отс граф Командные Первенство Положение М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65

Ж55, 11 КП, 2.800 км

----------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Ващенко Ольга Трактор I 216 1951 00:28:11 1 - 100.0 2 Черемисинова Людмила Заслауе II 98 1947 00:32:01 2 - 97.0 3 Стрельцова Татьяна Торпедо II 197 1953 00:36:14 3 - 94.0 4 Ковгар Людмила Трактор II 217 1952 00:36:26 4 - 91.0 5 Маслакова Наталья Пеленг-Вымпел II 157 1954 00:39:49 5 - 89.0 6 Веремейчик Виктория Заслауе II 96 1951 00:43:39 6 - 87.0 7 Медведева Валентина Трактор II 218 1950 00:44:39 7 - 85.0 8 Карагодина Ольга Заслауе II 97 1953 00:48:13 8 - 83.0 9 Авсяник Тамара Пеленг-Вымпел II 156 1953 00:49:18 9 - 81.0 10 Роговская Татьяна Пралеска I 166 1953 СНЯТ - 0.0 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Средняя (16/5) отс граф Классика (17/5) отс граф Командные Первенство Положение М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65

Ж60, 7 КП, 2.000 км

----------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Макаревич Лидия Эридан II 252 1946 00:21:27 1 - 100.0 2 Храпина Надежда Пеленг-Вымпел II 158 1948 00:24:36 2 - 97.0 3 Мясникова Людмила Псков КМС 168 1947 00:26:12 в/к - 0.0 4 Нехаева Людмила Пеленг-Вымпел II 159 1945 00:54:20 3 - 94.0 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Средняя (16/5) отс граф Классика (17/5) отс граф Командные Первенство Положение М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65

Ж65, 7 КП, 2.000 км

----------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Куракова Анна Эридан II 253 1940 00:28:59 1 - 100.0 2 Лотева Ирина Камертон б/р 107 1940 00:32:22 2 - 97.0 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся Главный судья Миронов Петр Главный секретарь Михалкин Дмитрий
Средняя (16/5) отс граф Классика (17/5) отс граф Командные Первенство Положение М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru