'Belarus Командный Чемпионат 2009
18 мая 2009
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Командный Чемпионат Беларуси
17 мая 2009 года - оз. Тросно

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Средняя (16/5) отс граф Классика (17/5) отс граф Командные Первенство Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20-1 М20-2 М21-1 М21-2 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

Ж12, 6 КП, 1.800 км, контрольное время: 90 мин.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 34) 4( 33) 5( 35) 6(100) 1 Волотович Татьяна МЭТА 114 1997 00:20:16 1 722:27( 4) 2:02( 4) 2:58( 5) 1:40( 7) 5:22( 1) 5:12( 11) -719:-25 722:27( 4) 724:29( 4) 727:27( 4) 729:07( 4) 734:29( 4) 739:41( 4) 20:16 2 Давыдюк Настя Торпедо 188 1997 00:21:27 2 4:00( 2) 2:39( 8) 2:56( 4) 1:28( 4) 5:43( 3) 4:02( 9) 0:39 4:00( 2) 6:39( 1) 9:35( 1) 11:03( 1) 16:46( 1) 20:48( 1) 21:27 3 Кремная Алина Эридан 234 1998 00:23:40 3 726:04( 9) 2:38( 7) 2:58( 5) 1:34( 5) 5:36( 2) 4:07( 10) -719:-17 726:04( 9) 728:42( 8) 731:40( 7) 733:14( 7) 738:50( 5) 742:57( 5) 23:40 4 Танянская Полина Эврика 228 1997 00:27:24 в/к 724:09( 5) 1:45( 1) 2:18( 1) 1:26( 2) 13:33( 9) 3:34( 5) -719:-21 724:09( 5) 725:54( 5) 728:12( 5) 729:38( 5) 743:11( 6) 746:45( 6) 27:24 5 Мальченкова Настя Смоленск III 85 1997 00:28:03 в/к 725:44( 8) 2:01( 3) 2:18( 1) 1:21( 1) 13:50( 10) 2:19( 4) -719:-30 725:44( 8) 727:45( 7) 730:03( 6) 731:24( 6) 745:14( 7) 747:33( 7) 28:03 6 Щетько Настя Торпедо Iю 189 1997 00:28:25 4 729:09( 10) 1:51( 2) 3:03( 7) 1:37( 6) 10:04( 6) 2:11( 1) -719:-30 729:09( 10) 731:00( 10) 734:03( 8) 735:40( 8) 745:44( 8) 747:55( 8) 28:25 7 Лемешевская Настя Торпедо 190 1997 00:29:04 5 7:39( 3) 2:21( 5) 2:24( 3) 1:26( 2) 12:28( 8) 2:14( 2) 0:32 7:39( 3) 10:00( 2) 12:24( 2) 13:50( 2) 26:18( 2) 28:32( 2) 29:04 8 Войтехович Ксения Камертон 105 1998 00:31:28 6 724:11( 6) 2:32( 6) 9:04( 11) 2:00( 8) 9:21( 5) 3:44( 7) -719:-24 724:11( 6) 726:43( 6) 735:47( 9) 737:47( 9) 747:08( 9) 750:52( 9) 31:28 9 Василенок Маша Орион IIю 139 1999 00:35:29 7 724:27( 7) 6:19( 10) 8:55( 10) 2:10( 9) 9:16( 4) 3:43( 6) -719:-21 724:27( 7) 730:46( 9) 739:41( 11) 741:51( 11) 751:07( 10) 754:50( 10) 35:29 10 Абрамович Анастасия Белая Русь 59 1997 00:37:04 8 2:22( 1) 10:15( 11) 5:06( 8) 2:11( 10) 14:23( 11) 2:14( 2) 0:33 2:22( 1) 12:37( 3) 17:43( 3) 19:54( 3) 34:17( 3) 36:31( 3) 37:04 11 Гаравая Яна Эридан 233 1998 00:37:45 9 729:56( 11) 2:44( 9) 5:47( 9) 2:48( 11) 11:49( 7) 3:56( 8) -719:-15 729:56( 11) 732:40( 11) 738:27( 10) 741:15( 10) 753:04( 11) 757:00( 11) 37:45
Средняя (16/5) отс граф Классика (17/5) отс граф Командные Первенство Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20-1 М20-2 М21-1 М21-2 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

Ж14, 8 КП, 2.000 км, контрольное время: 90 мин.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 34) 4( 33) 5( 48) 6( 35) 7( 64) 8(100) 1 Тарасова Юля Торпедо Iю 192 1996 00:18:31 1 2:21( 1) 1:52( 2) 2:40( 2) 1:28( 2) 2:33( 2) 2:41( 2) 2:25( 1) 1:22( 1) 1:09 2:21( 1) 4:13( 1) 6:53( 1) 8:21( 1) 10:54( 1) 13:35( 1) 16:00( 1) 17:22( 1) 18:31 2 Гунина Полина Торпедо II 191 1996 00:22:09 2 2:33( 3) 1:40( 1) 3:56( 4) 1:15( 1) 3:34( 4) 2:29( 1) 4:39( 3) 1:34( 3) 0:29 2:33( 3) 4:13( 1) 8:09( 4) 9:24( 3) 12:58( 4) 15:27( 2) 20:06( 2) 21:40( 2) 22:09 3 Деканова Александра Белая Русь Iю 35 1995 00:22:35 3 2:22( 2) 2:46( 4) 2:27( 1) 1:31( 3) 2:32( 1) 6:19( 4) 2:45( 2) 1:25( 2) 0:28 2:22( 2) 5:08( 4) 7:35( 3) 9:06( 2) 11:38( 2) 17:57( 4) 20:42( 3) 22:07( 3) 22:35 4 Щепко Маргарита Белая Русь Iю 36 1996 00:25:48 4 2:39( 4) 2:03( 3) 2:51( 3) 1:54( 4) 2:48( 3) 4:18( 3) 6:42( 4) 1:55( 4) 0:38 2:39( 4) 4:42( 3) 7:33( 2) 9:27( 4) 12:15( 3) 16:33( 3) 23:15( 4) 25:10( 4) 25:48 5 Красовская Евгения Орион 140 1996 СНЯТ 8:28( 5) 5:52( 5) 27:47 8:28( 5) 14:20( 5) 42:07
Средняя (16/5) отс граф Классика (17/5) отс граф Командные Первенство Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20-1 М20-2 М21-1 М21-2 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

Ж16, 11 КП, 4.000 км, контрольное время: 90 мин.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 62) 2( 48) 3( 67) 4( 55) 5( 58) 6( 54) 7( 52) 8( 49) 9( 42) 10( 66) 11(100) 1 Денисова Анастасия Белая Русь КМС 37 1993 00:30:23 1 1:58( 1) 3:03( 1) 1:12( 1) 2:52( 1) 4:09( 3) 4:09( 1) 2:12( 1) 2:34( 1) 3:52( 1) 3:04( 1) 0:42( 2) 0:36 1:58( 1) 5:01( 1) 6:13( 1) 9:05( 1) 13:14( 1) 17:23( 1) 19:35( 1) 22:09( 1) 26:01( 1) 29:05( 1) 29:47( 1) 30:23 2 Атаманович Анастасия Эридан II 235 1994 00:35:37 2 2:21( 2) 4:13( 5) 1:51( 3) 3:31( 6) 3:41( 1) 5:29( 4) 2:26( 2) 2:36( 2) 4:48( 2) 3:13( 2) 0:54( 4) 0:34 2:21( 2) 6:34( 3) 8:25( 3) 11:56( 4) 15:37( 3) 21:06( 3) 23:32( 3) 26:08( 3) 30:56( 2) 34:09( 2) 35:03( 2) 35:37 3 Борсукова Анжелика Эридан II 236 1993 00:36:33 3 2:23( 3) 3:36( 3) 1:38( 2) 3:25( 5) 3:54( 2) 4:30( 3) 2:46( 3) 3:04( 4) 6:22( 4) 3:19( 3) 1:07( 5) 0:29 2:23( 3) 5:59( 2) 7:37( 2) 11:02( 2) 14:56( 2) 19:26( 2) 22:12( 2) 25:16( 2) 31:38( 3) 34:57( 3) 36:04( 3) 36:33 4 Пакнис Марина Торпедо II 193 1994 00:42:32 4 3:00( 5) 3:51( 4) 1:55( 4) 2:58( 2) 4:21( 4) 6:08( 5) 3:11( 4) 2:48( 3) 9:00( 6) 4:07( 6) 0:43( 3) 0:30 3:00( 5) 6:51( 4) 8:46( 4) 11:44( 3) 16:05( 4) 22:13( 4) 25:24( 4) 28:12( 4) 37:12( 4) 41:19( 4) 42:02( 4) 42:32 5 Романова Полина Пеленг-Вымпел IIю 152 1993 00:45:52 5 2:31( 4) 5:04( 6) 2:05( 5) 3:15( 4) 4:24( 5) 7:31( 6) 3:43( 5) 5:03( 6) 6:35( 5) 3:55( 4) 1:07( 5) 0:39 2:31( 4) 7:35( 6) 9:40( 5) 12:55( 5) 17:19( 5) 24:50( 5) 28:33( 5) 33:36( 5) 40:11( 5) 44:06( 5) 45:13( 5) 45:52 6 Максимова Анна TRI-O I 207 1993 00:52:18 6 3:36( 6) 3:21( 2) 9:29( 6) 3:08( 3) 7:53( 6) 4:29( 2) 6:23( 6) 3:30( 5) 5:20( 3) 3:57( 5) 0:40( 1) 0:32 3:36( 6) 6:57( 5) 16:26( 6) 19:34( 6) 27:27( 6) 31:56( 6) 38:19( 6) 41:49( 6) 47:09( 6) 51:06( 6) 51:46( 6) 52:18
Средняя (16/5) отс граф Классика (17/5) отс граф Командные Первенство Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20-1 М20-2 М21-1 М21-2 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

Ж18, 19 КП, 6.900 км, контрольное время: 100 мин.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 63) 2( 34) 3( 36) 4( 37) 5( 38) 6( 45) 7( 49) 8( 60) 9( 61) 10( 55) 11( 54) 12( 53) 13( 40) 14( 51) 15( 58) 16( 46) 17( 67) 18( 66) 19(100) 1 Рудаковская Анна Белая Русь МС 39 1992 00:55:02 1 2:56( 1) 1:50( 1) 2:57( 1) 1:42( 2) 2:49( 1) 3:51( 1) 6:37( 1) 3:20( 4) 1:34( 1) 2:30( 1) 5:11( 1) 1:57( 4) 3:17( 1) 3:25( 3) 0:42( 1) 2:10( 1) 2:40( 1) 3:38( 1) 1:26( 7) 0:30 2:56( 1) 4:46( 1) 7:43( 1) 9:25( 1) 12:14( 1) 16:05( 1) 22:42( 1) 26:02( 1) 27:36( 1) 30:06( 1) 35:17( 1) 37:14( 1) 40:31( 1) 43:56( 1) 44:38( 1) 46:48( 1) 49:28( 1) 53:06( 1) 54:32( 1) 55:02 2 Шахметова Наталья Витязь КМС 82 1992 01:07:25 2 4:21( 5) 2:07( 4) 3:06( 2) 2:03( 5) 4:22( 7) 4:31( 4) 7:05( 2) 4:08( 5) 1:46( 3) 5:33( 7) 5:25( 2) 1:53( 3) 3:36( 2) 3:15( 1) 0:44( 2) 2:56( 4) 5:23( 5) 3:45( 2) 0:49( 1) 0:37 4:21( 5) 6:28( 4) 9:34( 2) 11:37( 2) 15:59( 2) 20:30( 2) 27:35( 2) 31:43( 3) 33:29( 3) 39:02( 3) 44:27( 3) 46:20( 3) 49:56( 3) 53:11( 2) 53:55( 2) 56:51( 2) 62:14( 3) 65:59( 2) 66:48( 2) 67:25 3 Алексеенок Мария Эридан КМС 237 1992 01:08:08 3 5:15( 7) 1:57( 2) 3:42( 3) 1:52( 4) 3:34( 2) 4:43( 5) 7:24( 3) 3:08( 1) 1:49( 4) 3:04( 4) 6:57( 5) 2:14( 7) 4:15( 4) 3:31( 4) 0:47( 4) 2:59( 5) 3:33( 2) 5:47( 6) 1:04( 3) 0:33 5:15( 7) 7:12( 6) 10:54( 3) 12:46( 3) 16:20( 3) 21:03( 3) 28:27( 3) 31:35( 2) 33:24( 2) 36:28( 2) 43:25( 2) 45:39( 2) 49:54( 2) 53:25( 3) 54:12( 3) 57:11( 3) 60:44( 2) 66:31( 3) 67:35( 3) 68:08 4 Цвирбут Юлия Орион КМС 141 1992 01:16:08 4 3:39( 2) 2:05( 3) 11:16( 8) 1:51( 3) 3:34( 2) 4:16( 2) 8:23( 4) 3:19( 3) 1:40( 2) 2:46( 2) 5:28( 3) 1:30( 1) 3:48( 3) 3:23( 2) 0:44( 2) 2:40( 2) 8:05( 7) 5:41( 5) 1:21( 6) 0:39 3:39( 2) 5:44( 2) 17:00( 6) 18:51( 6) 22:25( 6) 26:41( 6) 35:04( 6) 38:23( 5) 40:03( 4) 42:49( 4) 48:17( 4) 49:47( 4) 53:35( 4) 56:58( 4) 57:42( 4) 60:22( 4) 68:27( 4) 74:08( 4) 75:29( 4) 76:08 5 Полудеткина Ксения Витязь I 83 1992 01:17:23 5 3:59( 3) 2:27( 5) 6:05( 7) 1:40( 1) 4:23( 8) 4:18( 3) 12:11( 7) 3:16( 2) 1:52( 5) 4:06( 6) 6:37( 4) 1:49( 2) 4:30( 5) 4:34( 5) 0:47( 4) 2:46( 3) 3:42( 3) 7:01( 7) 0:49( 1) 0:31 3:59( 3) 6:26( 3) 12:31( 5) 14:11( 4) 18:34( 5) 22:52( 4) 35:03( 5) 38:19( 4) 40:11( 5) 44:17( 5) 50:54( 5) 52:43( 5) 57:13( 5) 61:47( 5) 62:34( 5) 65:20( 5) 69:02( 5) 76:03( 5) 76:52( 5) 77:23 6 Трапезникова Татьяна Белая Русь I 40 1992 01:23:30 6 4:28( 6) 2:29( 6) 5:07( 5) 2:36( 7) 3:37( 4) 7:36( 8) 9:00( 5) 4:16( 6) 2:45( 7) 3:02( 3) 7:07( 6) 2:09( 5) 5:23( 6) 6:27( 7) 0:53( 6) 3:28( 7) 5:51( 6) 5:20( 3) 1:20( 5) 0:36 4:28( 6) 6:57( 5) 12:04( 4) 14:40( 5) 18:17( 4) 25:53( 5) 34:53( 4) 39:09( 6) 41:54( 6) 44:56( 6) 52:03( 6) 54:12( 6) 59:35( 6) 66:02( 6) 66:55( 6) 70:23( 6) 76:14( 6) 81:34( 6) 82:54( 6) 83:30 7 Иванова Ксения Белая Русь КМС 38 1991 01:26:51 7 4:03( 4) 8:02( 8) 4:55( 4) 2:30( 6) 4:11( 5) 5:31( 6) 9:26( 6) 4:30( 7) 2:08( 6) 3:38( 5) 8:12( 7) 2:13( 6) 6:16( 7) 5:05( 6) 1:02( 7) 3:17( 6) 4:25( 4) 5:33( 4) 1:08( 4) 0:46 4:03( 4) 12:05( 7) 17:00( 6) 19:30( 7) 23:41( 7) 29:12( 7) 38:38( 7) 43:08( 7) 45:16( 7) 48:54( 7) 57:06( 7) 59:19( 7) 65:35( 7) 70:40( 7) 71:42( 7) 74:59( 7) 79:24( 7) 84:57( 7) 86:05( 7) 86:51 8 Кутузова Ирина МЭТА 115 1991 СНЯТ 23:13( 8) 8:00( 7) 5:09( 6) 2:42( 8) 4:15( 6) 7:00( 7) 32:12( 8) 12:12( 8) 29:12( 8) 14:53 23:13( 8) 31:13( 8) 36:22( 8) 39:04( 8) 43:19( 8) 50:19( 8) 82:31( 8) 94:43( 8) 123:55( 8) 138:48
Средняя (16/5) отс граф Классика (17/5) отс граф Командные Первенство Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20-1 М20-2 М21-1 М21-2 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

Ж20, 23 КП, 9.000 км, контрольное время: 150 мин.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 63) 2( 48) 3( 42) 4( 56) 5( 49) 6( 65) 7( 38) 8( 39) 9( 43) 10( 33) 11( 44) 12( 36) 13( 39) 14( 45) 15( 46) 16( 50) 17( 54) 18( 51) 19( 55) 20( 47) 21( 61) 22( 64) 23(100) 1 Гришанова Наталья Эридан КМС 238 1989 01:20:13 1 3:06( 1) 1:39( 1) 6:01( 1) 3:15( 1) 2:37( 1) 7:51( 1) 6:20( 2) 2:01( 3) 2:40( 1) 2:31( 1) 5:20( 6) 1:47( 4) 2:22( 1) 4:38( 3) 2:40( 1) 3:36( 1) 4:37( 1) 5:14( 2) 3:30( 2) 1:34( 1) 1:44( 1) 3:24( 1) 1:13( 2) 0:33 3:06( 1) 4:45( 1) 10:46( 1) 14:01( 1) 16:38( 1) 24:29( 1) 30:49( 1) 32:50( 1) 35:30( 1) 38:01( 1) 43:21( 1) 45:08( 1) 47:30( 1) 52:08( 1) 54:48( 1) 58:24( 1) 63:01( 1) 68:15( 1) 71:45( 1) 73:19( 1) 75:03( 1) 78:27( 1) 79:40( 1) 80:13 2 Шибеко Кристина БГУ I 8 1989 01:28:36 2 3:29( 2) 1:53( 2) 6:26( 3) 4:20( 5) 3:01( 3) 10:08( 4) 7:03( 5) 1:56( 2) 3:02( 3) 2:33( 2) 3:14( 1) 1:50( 5) 2:40( 3) 4:19( 1) 3:37( 3) 4:18( 2) 5:06( 4) 4:43( 1) 3:38( 3) 3:39( 4) 2:01( 2) 3:49( 2) 1:12( 1) 0:39 3:29( 2) 5:22( 2) 11:48( 2) 16:08( 3) 19:09( 3) 29:17( 3) 36:20( 3) 38:16( 3) 41:18( 3) 43:51( 3) 47:05( 3) 48:55( 3) 51:35( 3) 55:54( 3) 59:31( 3) 63:49( 2) 68:55( 2) 73:38( 2) 77:16( 2) 80:55( 2) 82:56( 2) 86:45( 2) 87:57( 2) 88:36 3 Краско Настя TRI-O II 296 1989 01:40:04 3 3:30( 3) 2:38( 6) 6:21( 2) 3:37( 2) 2:43( 2) 8:50( 2) 5:37( 1) 2:03( 4) 2:51( 2) 2:48( 4) 3:35( 3) 1:33( 2) 2:39( 2) 4:28( 2) 3:17( 2) 14:50( 6) 4:39( 2) 5:56( 3) 3:21( 1) 6:02( 5) 2:13( 3) 4:42( 4) 1:19( 3) 0:32 3:30( 3) 6:08( 5) 12:29( 3) 16:06( 2) 18:49( 2) 27:39( 2) 33:16( 2) 35:19( 2) 38:10( 2) 40:58( 2) 44:33( 2) 46:06( 2) 48:45( 2) 53:13( 2) 56:30( 2) 71:20( 3) 75:59( 3) 81:55( 3) 85:16( 3) 91:18( 3) 93:31( 3) 98:13( 3) 99:32( 3) 100:04 4 Опидович Евгения Витязь I 84 1989 01:55:34 4 4:05( 5) 2:01( 3) 15:42( 6) 4:15( 4) 4:00( 6) 10:36( 5) 6:38( 3) 3:36( 6) 3:40( 6) 3:26( 5) 4:21( 4) 1:42( 3) 2:59( 4) 6:37( 5) 4:01( 4) 6:53( 4) 6:12( 5) 6:31( 5) 4:59( 4) 2:14( 2) 3:39( 5) 4:59( 5) 1:52( 5) 0:36 4:05( 5) 6:06( 4) 21:48( 6) 26:03( 6) 30:03( 6) 40:39( 6) 47:17( 6) 50:53( 6) 54:33( 6) 57:59( 5) 62:20( 5) 64:02( 5) 67:01( 5) 73:38( 5) 77:39( 5) 84:32( 5) 90:44( 5) 97:15( 4) 102:14( 4) 104:28( 4) 108:07( 4) 113:06( 4) 114:58( 4) 115:34 5 Листопадская Елена Орион I 142 1990 02:16:20 5 9:09( 6) 2:37( 5) 6:54( 4) 4:20( 5) 3:33( 5) 12:49( 6) 6:47( 4) 2:45( 5) 3:29( 5) 9:01( 6) 4:37( 5) 1:28( 1) 4:02( 6) 12:30( 6) 13:17( 6) 5:18( 3) 8:37( 6) 6:17( 4) 6:54( 5) 3:06( 3) 2:38( 4) 4:03( 3) 1:34( 4) 0:35 9:09( 6) 11:46( 6) 18:40( 5) 23:00( 5) 26:33( 5) 39:22( 5) 46:09( 5) 48:54( 5) 52:23( 5) 61:24( 6) 66:01( 6) 67:29( 6) 71:31( 6) 84:01( 6) 97:18( 6) 102:36( 6) 111:13( 6) 117:30( 5) 124:24( 5) 127:30( 5) 130:08( 5) 134:11( 5) 135:45( 5) 136:20 6 Дорожко Дарья Гелеос II 94 1989 СНЯТ 3:31( 4) 2:07( 4) 12:09( 5) 4:02( 3) 3:13( 4) 10:07( 3) 8:19( 6) 1:36( 1) 3:02( 3) 2:37( 3) 3:17( 2) 1:58( 6) 3:13( 5) 6:23( 4) 4:15( 5) 10:20( 5) 4:52( 3) 20:56 3:31( 4) 5:38( 3) 17:47( 4) 21:49( 4) 25:02( 4) 35:09( 4) 43:28( 4) 45:04( 4) 48:06( 4) 50:43( 4) 54:00( 4) 55:58( 4) 59:11( 4) 65:34( 4) 69:49( 4) 80:09( 4) 85:01( 4) 105:57
Средняя (16/5) отс граф Классика (17/5) отс граф Командные Первенство Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20-1 М20-2 М21-1 М21-2 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

Ж21, 23 КП, 9.000 км, контрольное время: 150 мин.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 63) 2( 48) 3( 42) 4( 56) 5( 49) 6( 65) 7( 38) 8( 39) 9( 43) 10( 33) 11( 44) 12( 36) 13( 39) 14( 45) 15( 46) 16( 50) 17( 54) 18( 51) 19( 55) 20( 47) 21( 61) 22( 64) 23(100) 1 Кунцевич Наталья Камволь МС 126 1983 01:05:13 1 4:24( 22) 1:21( 1) 4:38( 2) 2:43( 5) 2:52( 16) 6:52( 1) 3:50( 1) 1:28( 2) 2:24( 2) 1:40( 1) 2:46( 5) 1:11( 3) 1:55( 2) 3:22( 4) 2:50( 4) 3:05( 1) 3:28( 1) 3:32( 1) 2:45( 1) 1:27( 3) 1:52( 9) 3:36( 18) 0:45( 1) 0:27 4:24( 22) 5:45( 14) 10:23( 7) 13:06( 4) 15:58( 5) 22:50( 4) 26:40( 2) 28:08( 1) 30:32( 1) 32:12( 1) 34:58( 1) 36:09( 1) 38:04( 1) 41:26( 1) 44:16( 1) 47:21( 1) 50:49( 1) 54:21( 1) 57:06( 1) 58:33( 1) 60:25( 1) 64:01( 1) 64:46( 1) 65:13 2 Василевская Екатерина Эридан МС 240 1980 01:09:06 2 3:27( 8) 1:28( 3) 4:26( 1) 2:33( 1) 2:33( 6) 7:16( 2) 4:55( 12) 1:37( 5) 2:44( 11) 1:45( 3) 3:02( 14) 1:13( 5) 4:16( 22) 3:15( 2) 2:49( 3) 3:39( 15) 3:59( 4) 3:37( 2) 2:46( 2) 1:32( 4) 1:38( 1) 3:16( 10) 0:52( 3) 0:28 3:27( 8) 4:55( 6) 9:21( 2) 11:54( 1) 14:27( 1) 21:43( 1) 26:38( 1) 28:15( 2) 30:59( 2) 32:44( 2) 35:46( 2) 36:59( 2) 41:15( 3) 44:30( 3) 47:19( 3) 50:58( 3) 54:57( 3) 58:34( 3) 61:20( 2) 62:52( 2) 64:30( 2) 67:46( 2) 68:38( 2) 69:06 3 Клоповская Анастасия БНТУ КМС 68 1987 01:10:02 3 3:05( 3) 1:31( 5) 4:45( 4) 3:02( 11) 2:30( 3) 7:37( 4) 4:28( 3) 1:43( 10) 2:31( 5) 1:56( 7) 2:51( 9) 1:19( 8) 2:31( 10) 3:31( 7) 3:00( 8) 3:23( 4) 4:18( 13) 3:43( 3) 4:10( 22) 1:24( 1) 1:58( 13) 3:22( 13) 0:55( 5) 0:29 3:05( 3) 4:36( 3) 9:21( 2) 12:23( 3) 14:53( 2) 22:30( 2) 26:58( 3) 28:41( 3) 31:12( 3) 33:08( 3) 35:59( 3) 37:18( 3) 39:49( 2) 43:20( 2) 46:20( 2) 49:43( 2) 54:01( 2) 57:44( 2) 61:54( 3) 63:18( 3) 65:16( 3) 68:38( 3) 69:33( 3) 70:02 4 Печур Елена Белая Русь МС 43 1988 01:11:09 4 3:11( 6) 1:47( 13) 5:12( 12) 2:56( 8) 2:44( 11) 7:54( 9) 5:13( 19) 1:27( 1) 2:28( 3) 1:49( 5) 3:06( 17) 1:11( 3) 4:16( 22) 3:09( 1) 2:50( 4) 3:50( 18) 3:49( 2) 3:44( 5) 2:48( 3) 1:32( 4) 1:41( 4) 3:13( 7) 0:49( 2) 0:30 3:11( 6) 4:58( 7) 10:10( 5) 13:06( 4) 15:50( 4) 23:44( 5) 28:57( 7) 30:24( 6) 32:52( 5) 34:41( 4) 37:47( 6) 38:58( 5) 43:14( 6) 46:23( 5) 49:13( 4) 53:03( 6) 56:52( 4) 60:36( 4) 63:24( 4) 64:56( 4) 66:37( 4) 69:50( 5) 70:39( 4) 71:09 5 Полякова Татьяна Камволь МС 125 1973 01:11:15 5 4:22( 18) 2:04( 20) 4:40( 3) 2:39( 3) 2:31( 4) 7:59( 11) 4:30( 4) 1:59( 19) 2:18( 1) 1:45( 3) 2:28( 1) 3:17( 25) 1:52( 1) 3:25( 6) 3:39( 20) 3:23( 4) 4:10( 7) 3:57( 11) 2:50( 4) 1:25( 2) 1:38( 1) 2:56( 2) 0:55( 5) 0:33 4:22( 18) 6:26( 19) 11:06( 14) 13:45( 8) 16:16( 7) 24:15( 7) 28:45( 6) 30:44( 8) 33:02( 6) 34:47( 5) 37:15( 4) 40:32( 7) 42:24( 4) 45:49( 4) 49:28( 5) 52:51( 4) 57:01( 5) 60:58( 5) 63:48( 5) 65:13( 5) 66:51( 5) 69:47( 4) 70:42( 5) 71:15 6 Воскобойникова Татьяна Белая Русь МС 41 1982 01:12:17 6 3:03( 2) 1:31( 5) 4:50( 5) 2:41( 4) 2:52( 16) 7:48( 5) 5:13( 19) 1:32( 3) 2:53( 14) 3:52( 25) 2:46( 5) 1:14( 6) 2:11( 5) 4:13( 21) 2:51( 6) 3:21( 2) 4:39( 19) 3:43( 3) 3:18( 13) 1:56( 19) 1:39( 3) 2:45( 1) 0:55( 5) 0:31 3:03( 2) 4:34( 2) 9:24( 4) 12:05( 2) 14:57( 3) 22:45( 3) 27:58( 4) 29:30( 4) 32:23( 4) 36:15( 8) 39:01( 8) 40:15( 6) 42:26( 5) 46:39( 6) 49:30( 6) 52:51( 4) 57:30( 6) 61:13( 6) 64:31( 6) 66:27( 6) 68:06( 6) 70:51( 6) 71:46( 6) 72:17 7 Хилько Елена Орион МС 143 1982 01:13:27 7 3:08( 4) 2:20( 25) 5:08( 10) 2:34( 2) 2:52( 16) 8:30( 17) 4:32( 5) 1:34( 4) 2:29( 4) 1:50( 6) 2:54( 11) 3:30( 26) 3:42( 19) 3:16( 3) 3:05( 14) 3:32( 12) 3:59( 4) 3:44( 5) 2:54( 5) 1:35( 6) 1:44( 6) 3:08( 5) 0:52( 3) 0:35 3:08( 4) 5:28( 10) 10:36( 9) 13:10( 6) 16:02( 6) 24:32( 9) 29:04( 8) 30:38( 7) 33:07( 8) 34:57( 7) 37:51( 7) 41:21( 9) 45:03( 9) 48:19( 8) 51:24( 8) 54:56( 8) 58:55( 7) 62:39( 7) 65:33( 7) 67:08( 7) 68:52( 7) 72:00( 7) 72:52( 7) 73:27 8 Некрашевич Татьяна Орион МС 65 1980 01:14:04 8 4:24( 22) 1:29( 4) 4:52( 6) 3:12( 15) 2:27( 2) 7:22( 3) 4:18( 2) 2:11( 24) 2:51( 13) 1:41( 2) 2:28( 1) 1:06( 1) 5:21( 27) 3:46( 10) 2:44( 2) 4:36( 23) 4:12( 8) 3:48( 7) 2:54( 5) 1:42( 12) 1:53( 10) 3:08( 5) 1:01( 9) 0:38 4:24( 22) 5:53( 16) 10:45( 12) 13:57( 9) 16:24( 9) 23:46( 6) 28:04( 5) 30:15( 5) 33:06( 7) 34:47( 5) 37:15( 4) 38:21( 4) 43:42( 7) 47:28( 7) 50:12( 7) 54:48( 7) 59:00( 8) 62:48( 8) 65:42( 8) 67:24( 8) 69:17( 8) 72:25( 8) 73:26( 8) 74:04 9 Роговцова Ольга Торпедо МС 194 1986 01:16:06 9 2:46( 1) 1:27( 2) 4:57( 7) 5:43( 26) 2:33( 6) 7:48( 5) 4:41( 7) 1:41( 7) 3:01( 16) 2:05( 10) 2:43( 4) 1:15( 7) 4:50( 25) 5:01( 24) 2:32( 1) 3:25( 8) 4:16( 10) 3:49( 8) 3:05( 10) 1:58( 20) 1:42( 5) 3:13( 7) 1:01( 9) 0:34 2:46( 1) 4:13( 1) 9:10( 1) 14:53( 14) 17:26( 14) 25:14( 11) 29:55( 9) 31:36( 9) 34:37( 9) 36:42( 9) 39:25( 9) 40:40( 8) 45:30( 10) 50:31( 13) 53:03( 12) 56:28( 12) 60:44( 12) 64:33( 12) 67:38( 9) 69:36( 9) 71:18( 9) 74:31( 9) 75:32( 9) 76:06 10 Бужан Ирина БГУ КМС 12 1986 01:16:30 10 3:47( 13) 1:42( 9) 5:12( 12) 2:52( 6) 2:43( 10) 7:59( 11) 7:32( 24) 1:41( 7) 2:35( 6) 2:02( 9) 4:00( 25) 1:30( 15) 2:01( 3) 3:36( 8) 3:03( 12) 3:38( 14) 4:23( 15) 4:03( 13) 3:35( 16) 1:48( 17) 2:08( 15) 3:04( 3) 1:03( 12) 0:33 3:47( 13) 5:29( 11) 10:41( 11) 13:33( 7) 16:16( 7) 24:15( 7) 31:47( 15) 33:28( 15) 36:03( 13) 38:05( 12) 42:05( 14) 43:35( 14) 45:36( 11) 49:12( 10) 52:15( 10) 55:53( 10) 60:16( 11) 64:19( 10) 67:54( 10) 69:42( 11) 71:50( 10) 74:54( 10) 75:57( 10) 76:30 11 Афанасьева Анастасия Эридан МС 243 1985 01:17:03 11 4:23( 20) 2:29( 27) 5:16( 14) 2:55( 7) 2:50( 14) 7:52( 8) 5:09( 16) 1:56( 18) 2:47( 12) 2:15( 14) 3:12( 18) 1:20( 9) 2:14( 6) 4:12( 20) 3:07( 15) 3:42( 16) 4:19( 14) 4:04( 14) 4:15( 24) 1:45( 15) 1:58( 13) 3:30( 16) 1:03( 12) 0:30 4:23( 20) 6:52( 23) 12:08( 17) 15:03( 15) 17:53( 15) 25:45( 14) 30:54( 11) 32:50( 11) 35:37( 11) 37:52( 11) 41:04( 11) 42:24( 10) 44:38( 8) 48:50( 9) 51:57( 9) 55:39( 9) 59:58( 9) 64:02( 9) 68:17( 12) 70:02( 12) 72:00( 11) 75:30( 11) 76:33( 11) 77:03 12 Титова Инна Эридан КМС 241 1986 01:17:47 12 3:13( 7) 1:38( 8) 5:24( 16) 5:53( 27) 2:32( 5) 9:19( 20) 4:41( 7) 1:37( 5) 2:42( 10) 3:19( 23) 3:12( 18) 1:41( 19) 2:18( 8) 3:40( 9) 3:01( 10) 3:22( 3) 4:32( 18) 3:50( 9) 3:10( 11) 1:40( 10) 1:49( 8) 3:39( 19) 1:05( 16) 0:30 3:13( 7) 4:51( 4) 10:15( 6) 16:08( 18) 18:40( 18) 27:59( 18) 32:40( 16) 34:17( 16) 36:59( 16) 40:18( 16) 43:30( 16) 45:11( 17) 47:29( 15) 51:09( 15) 54:10( 15) 57:32( 14) 62:04( 14) 65:54( 14) 69:04( 14) 70:44( 14) 72:33( 13) 76:12( 13) 77:17( 12) 77:47 13 Кулик Ольга Немига-Норд КМС 132 1971 01:17:55 13 3:36( 11) 1:55( 16) 5:57( 18) 3:11( 14) 2:42( 9) 7:56( 10) 5:29( 21) 1:43( 10) 2:41( 8) 2:21( 19) 2:46( 5) 3:16( 24) 3:48( 21) 3:23( 5) 3:04( 13) 3:26( 9) 3:49( 2) 3:52( 10) 3:02( 7) 1:42( 12) 2:24( 21) 4:03( 22) 1:12( 19) 0:37 3:36( 11) 5:31( 12) 11:28( 15) 14:39( 13) 17:21( 13) 25:17( 12) 30:46( 10) 32:29( 10) 35:10( 10) 37:31( 10) 40:17( 10) 43:33( 13) 47:21( 14) 50:44( 14) 53:48( 14) 57:14( 13) 61:03( 13) 64:55( 13) 67:57( 11) 69:39( 10) 72:03( 12) 76:06( 12) 77:18( 13) 77:55 14 Журавлёва Оксана Немига-Норд КМС 131 1980 01:18:24 14 4:59( 26) 1:34( 7) 5:26( 17) 3:23( 17) 2:50( 14) 8:20( 15) 4:57( 14) 1:54( 17) 3:02( 17) 2:07( 11) 2:46( 5) 1:25( 11) 3:01( 16) 3:52( 12) 3:01( 10) 3:30( 11) 4:06( 6) 4:07( 16) 4:36( 25) 1:36( 7) 2:11( 16) 3:53( 20) 1:09( 18) 0:39 4:59( 26) 6:33( 22) 11:59( 16) 15:22( 16) 18:12( 16) 26:32( 16) 31:29( 14) 33:23( 14) 36:25( 14) 38:32( 13) 41:18( 12) 42:43( 11) 45:44( 12) 49:36( 11) 52:37( 11) 56:07( 11) 60:13( 10) 64:20( 11) 68:56( 13) 70:32( 13) 72:43( 14) 76:36( 14) 77:45( 14) 78:24 15 Казаринова Наталья Орион КМС 144 1981 01:19:49 15 3:47( 13) 1:46( 12) 7:52( 26) 3:16( 16) 2:48( 13) 8:26( 16) 4:48( 9) 2:06( 22) 3:03( 18) 2:10( 13) 3:05( 16) 1:37( 17) 3:25( 18) 3:54( 13) 2:58( 7) 3:23( 4) 4:16( 10) 4:05( 15) 3:21( 15) 1:45( 15) 3:00( 24) 3:24( 14) 1:01( 9) 0:33 3:47( 13) 5:33( 13) 13:25( 24) 16:41( 21) 19:29( 21) 27:55( 17) 32:43( 17) 34:49( 17) 37:52( 17) 40:02( 15) 43:07( 15) 44:44( 15) 48:09( 17) 52:03( 16) 55:01( 16) 58:24( 15) 62:40( 15) 66:45( 15) 70:06( 15) 71:51( 15) 74:51( 15) 78:15( 15) 79:16( 15) 79:49 16 Кондратьева Александра Белая Русь МС 45 1974 01:20:02 16 6:13( 28) 1:59( 19) 5:02( 8) 5:41( 25) 2:23( 1) 7:51( 7) 4:48( 9) 1:41( 7) 3:04( 19) 2:08( 12) 2:56( 12) 1:09( 2) 4:47( 24) 3:57( 14) 3:27( 16) 3:24( 7) 4:17( 12) 4:07( 16) 3:02( 7) 1:42( 12) 1:45( 7) 3:07( 4) 0:59( 8) 0:33 6:13( 28) 8:12( 28) 13:14( 21) 18:55( 24) 21:18( 24) 29:09( 21) 33:57( 20) 35:38( 19) 38:42( 19) 40:50( 18) 43:46( 17) 44:55( 16) 49:42( 20) 53:39( 20) 57:06( 18) 60:30( 18) 64:47( 17) 68:54( 17) 71:56( 16) 73:38( 16) 75:23( 16) 78:30( 16) 79:29( 16) 80:02 17 Драк Ирина Немига-Норд КМС 129 1977 01:21:26 17 4:01( 15) 1:58( 17) 5:05( 9) 3:00( 9) 3:00( 22) 9:22( 21) 4:53( 11) 1:46( 13) 3:27( 23) 2:17( 15) 2:52( 10) 1:30( 15) 2:34( 12) 3:59( 15) 3:36( 18) 5:52( 24) 4:43( 20) 4:38( 21) 3:39( 18) 1:40( 10) 2:20( 19) 3:15( 9) 1:24( 23) 0:35 4:01( 15) 5:59( 17) 11:04( 13) 14:04( 10) 17:04( 11) 26:26( 15) 31:19( 13) 33:05( 13) 36:32( 15) 38:49( 14) 41:41( 13) 43:11( 12) 45:45( 13) 49:44( 12) 53:20( 13) 59:12( 16) 63:55( 16) 68:33( 16) 72:12( 17) 73:52( 17) 76:12( 17) 79:27( 17) 80:51( 17) 81:26 18 Терещенко Анна Смоленск КМС 171 1983 01:21:54 в/к 3:10( 5) 1:43( 10) 11:04( 28) 3:01( 10) 2:41( 8) 9:03( 19) 4:35( 6) 2:08( 23) 2:36( 7) 2:25( 20) 3:31( 20) 1:29( 14) 2:34( 12) 4:00( 16) 3:28( 17) 3:29( 10) 4:12( 8) 3:59( 12) 3:36( 17) 1:39( 9) 2:20( 19) 3:27( 15) 1:08( 17) 0:36 3:10( 5) 4:53( 5) 15:57( 28) 18:58( 25) 21:39( 25) 30:42( 25) 35:17( 22) 37:25( 23) 40:01( 21) 42:26( 21) 45:57( 21) 47:26( 21) 50:00( 22) 54:00( 22) 57:28( 21) 60:57( 19) 65:09( 18) 69:08( 18) 72:44( 18) 74:23( 18) 76:43( 18) 80:10( 18) 81:18( 18) 81:54 19 Шеверова Екатерина Белая Русь КМС 44 1977 01:23:32 18 4:23( 20) 2:07( 23) 6:36( 23) 3:07( 12) 3:06( 23) 8:56( 18) 4:55( 12) 1:51( 16) 3:32( 25) 2:18( 17) 3:04( 15) 1:28( 13) 2:31( 10) 4:17( 22) 3:59( 22) 4:11( 21) 5:55( 25) 4:45( 22) 3:19( 14) 1:50( 18) 2:11( 16) 3:20( 11) 1:15( 21) 0:36 4:23( 20) 6:30( 21) 13:06( 20) 16:13( 20) 19:19( 19) 28:15( 19) 33:10( 18) 35:01( 18) 38:33( 18) 40:51( 19) 43:55( 18) 45:23( 18) 47:54( 16) 52:11( 17) 56:10( 17) 60:21( 17) 66:16( 19) 71:01( 19) 74:20( 19) 76:10( 19) 78:21( 19) 81:41( 19) 82:56( 19) 83:32 20 Кушнир Елена БНТУ МС 69 1987 01:24:37 19 4:22( 18) 2:06( 22) 6:54( 25) 4:23( 22) 2:47( 12) 9:48( 22) 5:05( 15) 2:04( 21) 2:41( 8) 2:18( 17) 3:48( 22) 1:24( 10) 2:05( 4) 3:51( 11) 5:14( 26) 4:02( 19) 5:04( 21) 4:07( 16) 3:03( 9) 2:02( 21) 1:55( 11) 3:54( 21) 1:04( 15) 0:36 4:22( 18) 6:28( 20) 13:22( 22) 17:45( 23) 20:32( 23) 30:20( 24) 35:25( 24) 37:29( 24) 40:10( 22) 42:28( 22) 46:16( 23) 47:40( 22) 49:45( 21) 53:36( 19) 58:50( 22) 62:52( 21) 67:56( 21) 72:03( 21) 75:06( 20) 77:08( 20) 79:03( 20) 82:57( 20) 84:01( 20) 84:37 21 Хлопкова Юлия Эридан МС 242 1975 01:24:45 20 3:33( 10) 1:44( 11) 5:08( 10) 3:46( 20) 2:53( 19) 8:13( 14) 8:38( 25) 1:44( 12) 4:21( 26) 1:59( 8) 2:59( 13) 1:37( 17) 2:27( 9) 4:10( 18) 4:09( 23) 3:46( 17) 5:51( 24) 4:58( 23) 3:44( 19) 2:06( 22) 1:57( 12) 3:21( 12) 1:03( 12) 0:38 3:33( 10) 5:17( 8) 10:25( 8) 14:11( 12) 17:04( 11) 25:17( 12) 33:55( 19) 35:39( 20) 40:00( 20) 41:59( 20) 44:58( 19) 46:35( 19) 49:02( 18) 53:12( 18) 57:21( 19) 61:07( 20) 66:58( 20) 71:56( 20) 75:40( 21) 77:46( 21) 79:43( 21) 83:04( 21) 84:07( 21) 84:45 22 Лебедева Елена БГУ I 10 1960 01:25:27 21 4:57( 25) 1:58( 17) 6:29( 22) 3:36( 19) 2:53( 19) 10:18( 23) 5:12( 18) 1:49( 14) 3:17( 21) 2:17( 15) 2:42( 3) 1:25( 11) 2:47( 14) 4:08( 17) 3:38( 19) 6:53( 26) 4:28( 17) 4:15( 19) 3:14( 12) 1:38( 8) 2:11( 16) 3:35( 17) 1:12( 19) 0:35 4:57( 25) 6:55( 24) 13:24( 23) 17:00( 22) 19:53( 22) 30:11( 23) 35:23( 23) 37:12( 22) 40:29( 24) 42:46( 24) 45:28( 20) 46:53( 20) 49:40( 19) 53:48( 21) 57:26( 20) 64:19( 22) 68:47( 22) 73:02( 22) 76:16( 22) 77:54( 22) 80:05( 22) 83:40( 22) 84:52( 22) 85:27 23 Булаткина Наталья БГУ I 9 1988 01:31:45 22 3:29( 9) 1:51( 14) 5:18( 15) 3:32( 18) 2:53( 19) 8:07( 13) 6:01( 22) 1:50( 15) 2:53( 14) 4:33( 26) 5:37( 26) 5:05( 27) 4:50( 25) 4:11( 19) 3:00( 8) 3:35( 13) 4:26( 16) 4:30( 20) 3:49( 21) 2:36( 25) 3:31( 25) 4:04( 23) 1:29( 24) 0:35 3:29( 9) 5:20( 9) 10:38( 10) 14:10( 11) 17:03( 10) 25:10( 10) 31:11( 12) 33:01( 12) 35:54( 12) 40:27( 17) 46:04( 22) 51:09( 24) 55:59( 24) 60:10( 24) 63:10( 24) 66:45( 24) 71:11( 23) 75:41( 23) 79:30( 23) 82:06( 23) 85:37( 23) 89:41( 23) 91:10( 23) 91:45 24 Томашева Татьяна БГУ КМС 13 1983 01:32:26 23 4:07( 16) 1:52( 15) 6:23( 20) 3:49( 21) 3:10( 25) 10:40( 25) 5:09( 16) 1:59( 19) 3:06( 20) 2:28( 21) 3:49( 23) 1:58( 21) 3:01( 16) 5:30( 26) 4:32( 24) 4:09( 20) 5:29( 22) 5:42( 25) 4:11( 23) 2:11( 23) 2:25( 22) 4:41( 25) 1:23( 22) 0:42 4:07( 16) 5:59( 17) 12:22( 19) 16:11( 19) 19:21( 20) 30:01( 22) 35:10( 21) 37:09( 21) 40:15( 23) 42:43( 23) 46:32( 24) 48:30( 23) 51:31( 23) 57:01( 23) 61:33( 23) 65:42( 23) 71:11( 23) 76:53( 24) 81:04( 24) 83:15( 24) 85:40( 24) 90:21( 24) 91:44( 24) 92:26 25 Рыженкова Наталья Смоленск КМС 170 1981 01:38:25 в/к 3:45( 12) 2:04( 20) 6:26( 21) 3:08( 13) 3:08( 24) 10:18( 23) 7:10( 23) 2:11( 24) 3:31( 24) 8:47( 27) 3:42( 21) 1:47( 20) 2:15( 7) 5:04( 25) 3:53( 21) 4:31( 22) 5:45( 23) 5:21( 24) 3:47( 20) 2:14( 24) 2:37( 23) 4:39( 24) 1:34( 25) 0:48 3:45( 12) 5:49( 15) 12:15( 18) 15:23( 17) 18:31( 17) 28:49( 20) 35:59( 25) 38:10( 25) 41:41( 25) 50:28( 25) 54:10( 25) 55:57( 25) 58:12( 25) 63:16( 25) 67:09( 25) 71:40( 25) 77:25( 25) 82:46( 25) 86:33( 25) 88:47( 25) 91:24( 25) 96:03( 25) 97:37( 25) 98:25 26 Стасевич Анна БГПУ II 2 1987 СНЯТ 4:48( 24) 2:25( 26) 8:17( 27) 4:58( 23) 4:17( 28) 12:11( 27) 23:05( 27) 3:23( 27) 3:26( 22) 3:11( 22) 3:55( 24) 2:37( 22) 2:59( 15) 13:47 4:48( 24) 7:13( 25) 15:30( 26) 20:28( 26) 24:45( 27) 36:56( 27) 60:01( 27) 63:24( 27) 66:50( 27) 70:01( 27) 73:56( 27) 76:33( 27) 79:32( 27) 93:19 27 Скавыш Татьяна БГПУ 3 1985 СНЯТ 4:10( 17) 3:53( 31) 6:06( 19) 7:42( 28) 3:26( 26) 16:04( 28) 48:30 4:10( 17) 8:03( 26) 14:09( 25) 21:51( 28) 25:17( 28) 41:21( 28) 89:51 28 Малявко Валерия БГУ II 11 1988 СНЯТ 6:36( 30) 2:19( 24) 6:42( 24) 5:15( 24) 3:31( 27) 12:10( 26) 10:50( 26) 2:17( 26) 12:41( 27) 3:21( 24) 6:08( 27) 3:06( 23) 3:44( 20) 4:52( 23) 4:34( 25) 6:34( 25) 9:43( 26) 46:46 6:36( 30) 8:55( 29) 15:37( 27) 20:52( 27) 24:23( 26) 36:33( 26) 47:23( 26) 49:40( 26) 62:21( 26) 65:42( 26) 71:50( 26) 74:56( 26) 78:40( 26) 83:32( 26) 88:06( 26) 94:40( 26) 104:23( 26) 151:09 29 Клеменок Елена Белая Русь I 42 1977 СНЯТ 5:21( 27) 2:47( 29) 11:20( 29) 7:13 5:21( 27) 8:08( 27) 19:28( 29) 26:41 30 Витковская Мария Орион II 145 1983 СНЯТ 6:24( 29) 3:00( 30) 16:12( 30) 9:55 6:24( 29) 9:24( 30) 25:36( 30) 35:31 31 Васильева Лариса Витязь I 179 1984 СНЯТ 13:26( 31) 2:37( 28) 22:23 13:26( 31) 16:03( 31) 38:26
Средняя (16/5) отс граф Классика (17/5) отс граф Командные Первенство Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20-1 М20-2 М21-1 М21-2 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

Ж35, 18 КП, 6.200 км, контрольное время: 120 мин.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 62) 2( 32) 3( 48) 4( 33) 5( 36) 6( 37) 7( 38) 8( 65) 9( 40) 10( 54) 11( 52) 12( 55) 13( 61) 14( 57) 15( 59) 16( 42) 17( 41) 18(100) 1 Миронова Лариса Эридан КМС 244 1973 01:05:46 1 2:24( 2) 1:27( 2) 2:53( 2) 1:26( 1) 4:57( 1) 2:45( 1) 3:23( 2) 5:17( 1) 2:08( 2) 6:33( 1) 3:03( 1) 5:27( 1) 2:45( 1) 10:07( 2) 2:14( 1) 3:03( 2) 4:16( 2) 0:51( 1) 0:47 2:24( 2) 3:51( 1) 6:44( 2) 8:10( 1) 13:07( 1) 15:52( 1) 19:15( 1) 24:32( 1) 26:40( 1) 33:13( 1) 36:16( 1) 41:43( 1) 44:28( 1) 54:35( 1) 56:49( 1) 59:52( 1) 64:08( 1) 64:59( 1) 65:46 2 Грохольская Алла Орион КМС 146 1972 01:07:25 2 2:40( 3) 1:25( 1) 2:53( 2) 1:37( 3) 6:04( 3) 2:56( 2) 3:00( 1) 6:53( 2) 2:07( 1) 7:28( 2) 3:15( 2) 5:39( 2) 2:45( 1) 8:03( 1) 2:14( 1) 2:58( 1) 3:29( 1) 1:28( 2) 0:31 2:40( 3) 4:05( 2) 6:58( 3) 8:35( 3) 14:39( 3) 17:35( 2) 20:35( 2) 27:28( 2) 29:35( 2) 37:03( 2) 40:18( 2) 45:57( 2) 48:42( 2) 56:45( 2) 58:59( 2) 61:57( 2) 65:26( 2) 66:54( 2) 67:25 3 Шаблинская Елена Эридан КМС 245 1970 СНЯТ 2:13( 1) 2:08( 3) 2:14( 1) 1:36( 2) 5:46( 2) 45:47 2:13( 1) 4:21( 3) 6:35( 1) 8:11( 2) 13:57( 2) 59:44
Средняя (16/5) отс граф Классика (17/5) отс граф Командные Первенство Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20-1 М20-2 М21-1 М21-2 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

Ж40, 18 КП, 6.200 км, контрольное время: 120 мин.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 62) 2( 32) 3( 48) 4( 33) 5( 36) 6( 37) 7( 38) 8( 65) 9( 40) 10( 54) 11( 52) 12( 55) 13( 61) 14( 57) 15( 59) 16( 42) 17( 41) 18(100) 1 Рудаковская Татьяна Витязь КМС 86 1969 01:09:03 1 2:24( 1) 1:49( 2) 2:44( 1) 1:54( 1) 8:08( 4) 2:16( 2) 3:56( 2) 7:58( 4) 2:26( 4) 6:14( 1) 3:26( 1) 5:41( 1) 2:54( 2) 5:33( 1) 2:17( 1) 3:42( 3) 4:07( 1) 0:58( 4) 0:36 2:24( 1) 4:13( 1) 6:57( 1) 8:51( 1) 16:59( 2) 19:15( 2) 23:11( 2) 31:09( 3) 33:35( 4) 39:49( 2) 43:15( 2) 48:56( 1) 51:50( 1) 57:23( 1) 59:40( 1) 63:22( 1) 67:29( 1) 68:27( 1) 69:03 2 Васильева Зинаида Смоленск КМС 172 1965 01:17:16 в/к 3:11( 4) 1:47( 1) 2:58( 2) 2:14( 3) 4:49( 1) 2:07( 1) 4:03( 3) 7:08( 3) 1:38( 2) 9:00( 3) 4:16( 3) 6:22( 2) 3:11( 3) 6:28( 3) 2:27( 2) 3:29( 2) 10:35( 4) 0:52( 2) 0:41 3:11( 4) 4:58( 3) 7:56( 3) 10:10( 3) 14:59( 1) 17:06( 1) 21:09( 1) 28:17( 1) 29:55( 1) 38:55( 1) 43:11( 1) 49:33( 2) 52:44( 2) 59:12( 2) 61:39( 2) 65:08( 2) 75:43( 2) 76:35( 2) 77:16 3 Сухвалова Людмила Витязь I 87 1968 01:19:39 2 2:42( 2) 1:57( 3) 3:07( 3) 2:07( 2) 7:26( 3) 2:50( 4) 3:44( 1) 6:31( 1) 1:31( 1) 8:55( 2) 4:05( 2) 10:46( 3) 2:37( 1) 5:33( 1) 2:32( 3) 3:13( 1) 8:34( 2) 0:53( 3) 0:36 2:42( 2) 4:39( 2) 7:46( 2) 9:53( 2) 17:19( 3) 20:09( 3) 23:53( 3) 30:24( 2) 31:55( 2) 40:50( 3) 44:55( 3) 55:41( 3) 58:18( 3) 63:51( 3) 66:23( 3) 69:36( 3) 78:10( 3) 79:03( 3) 79:39 4 Петрова Елена Торпедо I 195 1962 01:32:40 3 3:01( 3) 3:06( 4) 3:20( 4) 2:23( 4) 6:30( 2) 2:43( 3) 4:09( 4) 6:35( 2) 1:40( 3) 9:21( 4) 4:19( 4) 11:05( 4) 3:54( 4) 13:24( 4) 3:05( 4) 3:51( 4) 8:46( 3) 0:41( 1) 0:47 3:01( 3) 6:07( 4) 9:27( 4) 11:50( 4) 18:20( 4) 21:03( 4) 25:12( 4) 31:47( 4) 33:27( 3) 42:48( 4) 47:07( 4) 58:12( 4) 62:06( 4) 75:30( 4) 78:35( 4) 82:26( 4) 91:12( 4) 91:53( 4) 92:40
Средняя (16/5) отс граф Классика (17/5) отс граф Командные Первенство Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20-1 М20-2 М21-1 М21-2 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

Ж45, 18 КП, 5.500 км, контрольное время: 100 мин.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 62) 2( 32) 3( 48) 4( 33) 5( 36) 6( 37) 7( 38) 8( 65) 9( 40) 10( 51) 11( 58) 12( 55) 13( 60) 14( 57) 15( 59) 16( 42) 17( 64) 18(100) 1 Леонович Алла Эридан КМС 248 1961 00:51:42 1 1:59( 1) 1:26( 1) 2:53( 3) 1:35( 1) 4:20( 1) 1:45( 1) 3:17( 1) 4:41( 1) 2:01( 5) 3:22( 1) 0:47( 1) 3:40( 3) 3:33( 1) 6:06( 11) 2:12( 1) 2:53( 1) 3:24( 3) 1:13( 5) 0:35 1:59( 1) 3:25( 1) 6:18( 1) 7:53( 1) 12:13( 1) 13:58( 1) 17:15( 1) 21:56( 1) 23:57( 1) 27:19( 1) 28:06( 1) 31:46( 1) 35:19( 1) 41:25( 1) 43:37( 1) 46:30( 1) 49:54( 1) 51:07( 1) 51:42 2 Варыгина Светлана Пралеска КМС 165 1960 00:54:22 2 2:32( 3) 1:28( 2) 2:33( 1) 2:03( 7) 5:35( 2) 2:35( 6) 4:03( 3) 5:31( 2) 1:37( 2) 3:58( 3) 1:02( 9) 3:17( 1) 3:45( 5) 3:03( 3) 3:02( 5) 3:16( 5) 3:10( 1) 1:16( 6) 0:36 2:32( 3) 4:00( 2) 6:33( 2) 8:36( 2) 14:11( 2) 16:46( 2) 20:49( 2) 26:20( 2) 27:57( 2) 31:55( 2) 32:57( 2) 36:14( 2) 39:59( 2) 43:02( 2) 46:04( 2) 49:20( 2) 52:30( 2) 53:46( 2) 54:22 3 Денисова Наталья Белая Русь I 46 1964 01:00:45 3 4:26( 9) 1:31( 3) 2:48( 2) 1:44( 2) 6:09( 5) 2:21( 3) 4:17( 6) 7:56( 7) 1:38( 3) 4:04( 6) 0:56( 3) 5:30( 9) 3:40( 3) 2:51( 1) 2:37( 3) 2:59( 2) 3:27( 4) 1:11( 2) 0:40 4:26( 9) 5:57( 7) 8:45( 5) 10:29( 5) 16:38( 3) 18:59( 3) 23:16( 3) 31:12( 3) 32:50( 3) 36:54( 3) 37:50( 3) 43:20( 3) 47:00( 3) 49:51( 3) 52:28( 3) 55:27( 3) 58:54( 3) 60:05( 3) 60:45 4 Рыжкова Ольга Витязь I 89 1961 01:02:54 4 2:24( 2) 5:22( 11) 2:53( 3) 1:56( 6) 5:59( 4) 2:27( 4) 4:11( 4) 7:51( 6) 1:44( 4) 4:03( 5) 0:57( 6) 5:25( 8) 3:33( 1) 3:00( 2) 2:31( 2) 3:01( 3) 3:43( 5) 1:11( 2) 0:43 2:24( 2) 7:46( 8) 10:39( 8) 12:35( 8) 18:34( 5) 21:01( 5) 25:12( 4) 33:03( 5) 34:47( 5) 38:50( 5) 39:47( 5) 45:12( 5) 48:45( 5) 51:45( 4) 54:16( 4) 57:17( 4) 61:00( 4) 62:11( 4) 62:54 5 Горбачик Ольга Пеленг-Вымпел КМС 153 1961 01:04:40 5 8:20( 11) 1:36( 4) 5:16( 11) 1:49( 3) 5:41( 3) 3:32( 11) 4:40( 7) 5:35( 3) 1:32( 1) 3:58( 3) 1:01( 8) 3:25( 2) 3:41( 4) 3:10( 4) 2:55( 4) 3:14( 4) 3:18( 2) 1:12( 4) 0:45 8:20( 11) 9:56( 11) 15:12( 11) 17:01( 10) 22:42( 9) 26:14( 9) 30:54( 10) 36:29( 8) 38:01( 6) 41:59( 6) 43:00( 6) 46:25( 6) 50:06( 6) 53:16( 6) 56:11( 6) 59:25( 5) 62:43( 5) 63:55( 5) 64:40 6 Барковская Наталья БГУ II 15 1960 01:06:13 6 3:37( 7) 1:42( 6) 3:07( 6) 1:55( 5) 7:28( 8) 2:32( 5) 4:53( 10) 6:10( 4) 2:27( 8) 4:49( 10) 0:56( 3) 4:22( 7) 4:15( 7) 3:48( 5) 3:34( 11) 4:43( 11) 3:43( 5) 1:30( 9) 0:42 3:37( 7) 5:19( 5) 8:26( 4) 10:21( 3) 17:49( 4) 20:21( 4) 25:14( 5) 31:24( 4) 33:51( 4) 38:40( 4) 39:36( 4) 43:58( 4) 48:13( 4) 52:01( 5) 55:35( 5) 60:18( 6) 64:01( 6) 65:31( 6) 66:13 7 Козлова Любовь Белая Русь I 47 1960 01:08:41 7 3:40( 8) 1:37( 5) 3:03( 5) 2:03( 7) 11:37( 10) 2:44( 7) 4:15( 5) 7:17( 5) 2:09( 6) 3:54( 2) 0:59( 7) 4:19( 6) 4:12( 6) 4:18( 9) 3:07( 7) 3:30( 6) 3:59( 8) 1:19( 8) 0:39 3:40( 8) 5:17( 4) 8:20( 3) 10:23( 4) 22:00( 8) 24:44( 8) 28:59( 8) 36:16( 7) 38:25( 8) 42:19( 7) 43:18( 7) 47:37( 7) 51:49( 7) 56:07( 7) 59:14( 7) 62:44( 7) 66:43( 7) 68:02( 7) 68:41 8 Войтехович Елена Камертон II 106 1960 01:15:12 8 3:12( 5) 2:01( 7) 3:35( 9) 2:42( 10) 7:55( 9) 3:02( 9) 5:34( 11) 8:06( 8) 2:16( 7) 4:34( 9) 1:16( 11) 5:32( 10) 5:45( 9) 3:53( 6) 3:07( 7) 4:00( 7) 4:32( 11) 3:29( 11) 0:41 3:12( 5) 5:13( 3) 8:48( 6) 11:30( 6) 19:25( 6) 22:27( 6) 28:01( 6) 36:07( 6) 38:23( 7) 42:57( 8) 44:13( 8) 49:45( 9) 55:30( 8) 59:23( 8) 62:30( 8) 66:30( 8) 71:02( 8) 74:31( 8) 75:12 9 Шахметова Елена Витязь I 88 1962 01:16:35 9 3:07( 4) 4:42( 10) 3:23( 8) 2:09( 9) 7:02( 7) 3:30( 10) 4:40( 7) 8:44( 10) 2:32( 9) 4:31( 8) 0:56( 3) 3:53( 4) 10:15( 11) 3:53( 6) 3:28( 10) 4:07( 8) 3:49( 7) 1:09( 1) 0:45 3:07( 4) 7:49( 9) 11:12( 9) 13:21( 9) 20:23( 7) 23:53( 7) 28:33( 7) 37:17( 9) 39:49( 9) 44:20( 9) 45:16( 9) 49:09( 8) 59:24( 9) 63:17( 9) 66:45( 9) 70:52( 9) 74:41( 9) 75:50( 9) 76:35 10 Рыбалко Ирина Торпедо I 196 1962 01:19:01 10 6:58( 10) 2:01( 7) 3:18( 7) 5:39( 11) 6:34( 6) 2:07( 2) 4:01( 2) 8:37( 9) 2:39( 10) 4:24( 7) 1:12( 10) 4:01( 5) 9:50( 10) 4:01( 8) 3:21( 9) 4:12( 9) 4:02( 9) 1:18( 7) 0:46 6:58( 10) 8:59( 10) 12:17( 10) 17:56( 11) 24:30( 10) 26:37( 10) 30:38( 9) 39:15( 10) 41:54( 10) 46:18( 10) 47:30( 10) 51:31( 10) 61:21( 10) 65:22( 10) 68:43( 10) 72:55( 10) 76:57( 10) 78:15( 10) 79:01 11 Изотова Елена Трактор 214 1964 01:24:53 11 3:21( 6) 2:25( 9) 4:23( 10) 1:52( 4) 13:45( 11) 2:49( 8) 4:52( 9) 9:41( 11) 4:56( 11) 5:18( 11) 0:51( 2) 5:42( 11) 4:55( 8) 4:34( 10) 3:05( 6) 4:17( 10) 4:22( 10) 3:08( 10) 0:37 3:21( 6) 5:46( 6) 10:09( 7) 12:01( 7) 25:46( 11) 28:35( 11) 33:27( 11) 43:08( 11) 48:04( 11) 53:22( 11) 54:13( 11) 59:55( 11) 64:50( 11) 69:24( 11) 72:29( 11) 76:46( 11) 81:08( 11) 84:16( 11) 84:53
Средняя (16/5) отс граф Классика (17/5) отс граф Командные Первенство Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20-1 М20-2 М21-1 М21-2 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

Ж50, 15 КП, 4.100 км, контрольное время: 90 мин.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 62) 2( 63) 3( 34) 4( 44) 5( 36) 6( 37) 7( 38) 8( 45) 9( 43) 10( 48) 11( 67) 12( 61) 13( 42) 14( 66) 15(100) 1 Мелешко Татьяна БГУ I 16 1956 00:49:26 1 2:24( 1) 6:41( 10) 2:15( 1) 4:36( 9) 2:24( 5) 2:44( 4) 3:06( 1) 5:04( 2) 2:55( 1) 4:19( 2) 2:03( 2) 2:57( 3) 2:34( 2) 3:58( 4) 0:53( 1) 0:33 2:24( 1) 9:05( 10) 11:20( 5) 15:56( 8) 18:20( 6) 21:04( 5) 24:10( 4) 29:14( 3) 32:09( 2) 36:28( 1) 38:31( 1) 41:28( 1) 44:02( 1) 48:00( 1) 48:53( 1) 49:26 2 Атаманович Светлана Эридан I 249 1956 00:52:40 2 3:17( 5) 3:58( 6) 3:01( 3) 2:19( 2) 2:07( 4) 2:45( 5) 4:46( 7) 6:05( 6) 3:27( 4) 6:26( 10) 2:21( 5) 3:53( 10) 2:42( 5) 3:33( 1) 1:18( 7) 0:42 3:17( 5) 7:15( 4) 10:16( 4) 12:35( 3) 14:42( 3) 17:27( 2) 22:13( 2) 28:18( 1) 31:45( 1) 38:11( 3) 40:32( 3) 44:25( 5) 47:07( 3) 50:40( 2) 51:58( 2) 52:40 3 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел II 154 1958 00:52:57 3 3:08( 4) 3:14( 3) 3:05( 4) 2:47( 6) 2:06( 3) 3:18( 9) 3:44( 2) 8:50( 11) 3:25( 3) 4:51( 4) 1:58( 1) 3:01( 4) 3:19( 8) 4:30( 9) 1:04( 3) 0:37 3:08( 4) 6:22( 3) 9:27( 1) 12:14( 2) 14:20( 1) 17:38( 3) 21:22( 1) 30:12( 5) 33:37( 4) 38:28( 4) 40:26( 2) 43:27( 2) 46:46( 2) 51:16( 3) 52:20( 3) 52:57 4 Клоповская Надежда Стандарт I 181 1959 00:53:20 4 2:44( 2) 2:59( 2) 5:47( 10) 5:50( 11) 2:41( 6) 1:59( 1) 3:52( 3) 5:57( 5) 3:14( 2) 4:18( 1) 2:10( 3) 2:29( 1) 3:31( 10) 4:02( 7) 1:10( 5) 0:37 2:44( 2) 5:43( 2) 11:30( 7) 17:20( 10) 20:01( 9) 22:00( 8) 25:52( 6) 31:49( 6) 35:03( 5) 39:21( 5) 41:31( 5) 44:00( 3) 47:31( 4) 51:33( 4) 52:43( 4) 53:20 5 Алексеенок Валентина Эридан КМС 250 1958 00:54:24 5 3:31( 7) 4:01( 7) 2:33( 2) 2:31( 3) 1:58( 1) 2:26( 2) 5:16( 8) 6:35( 8) 4:10( 7) 5:06( 6) 2:53( 10) 3:23( 7) 3:08( 6) 4:06( 8) 1:59( 10) 0:48 3:31( 7) 7:32( 5) 10:05( 2) 12:36( 4) 14:34( 2) 17:00( 1) 22:16( 3) 28:51( 2) 33:01( 3) 38:07( 2) 41:00( 4) 44:23( 4) 47:31( 4) 51:37( 5) 53:36( 5) 54:24 6 Марченко Людмила Новополоцк I 112 1957 00:56:06 6 2:55( 3) 2:41( 1) 4:32( 9) 1:53( 1) 6:22( 11) 2:48( 6) 3:53( 4) 4:30( 1) 6:02( 11) 6:23( 9) 2:52( 9) 3:45( 9) 2:18( 1) 3:34( 2) 1:06( 4) 0:32 2:55( 3) 5:36( 1) 10:08( 3) 12:01( 1) 18:23( 7) 21:11( 6) 25:04( 5) 29:34( 4) 35:36( 6) 41:59( 7) 44:51( 7) 48:36( 8) 50:54( 8) 54:28( 7) 55:34( 7) 56:06 7 Пакшис Галина Пеленг-Вымпел II 155 1955 00:56:14 7 3:25( 6) 4:51( 9) 3:06( 5) 5:46( 10) 3:07( 9) 2:38( 3) 4:05( 5) 5:49( 3) 4:56( 9) 4:48( 3) 2:41( 7) 2:55( 2) 2:39( 3) 3:45( 3) 0:57( 2) 0:46 3:25( 6) 8:16( 9) 11:22( 6) 17:08( 9) 20:15( 10) 22:53( 9) 26:58( 8) 32:47( 8) 37:43( 8) 42:31( 8) 45:12( 8) 48:07( 7) 50:46( 7) 54:31( 8) 55:28( 6) 56:14 8 Гончарова Галина Витязь I 90 1959 00:56:28 8 3:50( 8) 4:04( 8) 4:22( 7) 2:45( 5) 2:03( 2) 2:49( 7) 6:08( 11) 5:52( 4) 3:55( 6) 5:07( 7) 2:16( 4) 3:14( 6) 3:10( 7) 3:58( 4) 2:08( 11) 0:47 3:50( 8) 7:54( 6) 12:16( 9) 15:01( 6) 17:04( 4) 19:53( 4) 26:01( 7) 31:53( 7) 35:48( 7) 40:55( 6) 43:11( 6) 46:25( 6) 49:35( 6) 53:33( 6) 55:41( 8) 56:28 9 Васильева Екатерина Витязь I 91 1958 01:03:50 9 4:30( 10) 3:40( 5) 3:49( 6) 2:55( 7) 3:03( 8) 3:55( 10) 5:32( 10) 7:50( 10) 5:22( 10) 6:10( 8) 2:56( 11) 3:40( 8) 3:29( 9) 4:43( 11) 1:18( 7) 0:58 4:30( 10) 8:10( 8) 11:59( 8) 14:54( 5) 17:57( 5) 21:52( 7) 27:24( 9) 35:14( 9) 40:36( 9) 46:46( 9) 49:42( 9) 53:22( 9) 56:51( 9) 61:34( 9) 62:52( 9) 63:50 10 Конон Ирина Стандарт I 182 1956 01:11:28 10 8:58( 11) 11:11( 11) 8:18( 11) 2:33( 4) 3:30( 10) 2:54( 8) 4:10( 6) 6:27( 7) 3:39( 5) 4:53( 5) 2:40( 6) 3:05( 5) 2:39( 3) 3:58( 4) 1:42( 9) 0:51 8:58( 11) 20:09( 11) 28:27( 11) 31:00( 11) 34:30( 11) 37:24( 11) 41:34( 11) 48:01( 11) 51:40( 11) 56:33( 11) 59:13( 11) 62:18( 10) 64:57( 10) 68:55( 10) 70:37( 10) 71:28 11 Лышко Елена Трактор II 215 1958 01:14:22 11 4:24( 9) 3:36( 4) 4:24( 8) 2:59( 8) 3:01( 7) 5:45( 11) 5:23( 9) 7:09( 9) 4:27( 8) 10:48( 11) 2:42( 8) 8:55( 11) 4:07( 11) 4:36( 10) 1:13( 6) 0:53 4:24( 9) 8:00( 7) 12:24( 10) 15:23( 7) 18:24( 8) 24:09( 10) 29:32( 10) 36:41( 10) 41:08( 10) 51:56( 10) 54:38( 10) 63:33( 11) 67:40( 11) 72:16( 11) 73:29( 11) 74:22
Средняя (16/5) отс граф Классика (17/5) отс граф Командные Первенство Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20-1 М20-2 М21-1 М21-2 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

Ж55, 15 КП, 4.100 км, контрольное время: 90 мин.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 62) 2( 63) 3( 34) 4( 44) 5( 36) 6( 37) 7( 38) 8( 45) 9( 43) 10( 48) 11( 67) 12( 61) 13( 42) 14( 66) 15(100) 1 Роговская Татьяна Пралеска I 166 1953 00:46:08 1 2:52( 1) 2:27( 1) 3:03( 2) 2:49( 5) 1:45( 1) 2:52( 3) 4:25( 3) 5:04( 1) 3:13( 1) 4:22( 1) 2:07( 2) 2:42( 1) 2:49( 2) 3:35( 1) 1:17( 5) 0:46 2:52( 1) 5:19( 1) 8:22( 1) 11:11( 1) 12:56( 1) 15:48( 1) 20:13( 1) 25:17( 1) 28:30( 1) 32:52( 1) 34:59( 1) 37:41( 1) 40:30( 1) 44:05( 1) 45:22( 1) 46:08 2 Черемисинова Людмила Заслауе II 98 1947 00:53:07 2 3:17( 2) 4:29( 5) 3:27( 4) 2:47( 4) 4:05( 8) 3:08( 5) 3:57( 1) 5:33( 2) 3:49( 3) 5:21( 4) 2:04( 1) 3:10( 4) 2:37( 1) 3:48( 2) 0:55( 1) 0:40 3:17( 2) 7:46( 3) 11:13( 3) 14:00( 3) 18:05( 3) 21:13( 3) 25:10( 2) 30:43( 2) 34:32( 2) 39:53( 2) 41:57( 2) 45:07( 2) 47:44( 2) 51:32( 2) 52:27( 2) 53:07 3 Ващенко Ольга Трактор I 216 1951 00:58:23 3 3:22( 3) 6:09( 10) 3:29( 5) 2:45( 3) 2:02( 2) 2:44( 1) 5:08( 4) 9:39( 9) 3:39( 2) 4:23( 2) 2:35( 5) 3:02( 3) 3:19( 5) 4:18( 4) 1:12( 3) 0:37 3:22( 3) 9:31( 5) 13:00( 4) 15:45( 4) 17:47( 2) 20:31( 2) 25:39( 3) 35:18( 5) 38:57( 4) 43:20( 4) 45:55( 3) 48:57( 3) 52:16( 3) 56:34( 3) 57:46( 3) 58:23 4 Ковгар Людмила Трактор II 217 1952 01:01:01 4 4:32( 6) 5:21( 8) 3:55( 6) 2:33( 1) 2:05( 3) 3:19( 6) 5:51( 7) 7:15( 5) 4:44( 7) 6:39( 8) 2:26( 4) 2:51( 2) 3:18( 4) 4:26( 5) 1:05( 2) 0:41 4:32( 6) 9:53( 7) 13:48( 7) 16:21( 6) 18:26( 4) 21:45( 4) 27:36( 5) 34:51( 4) 39:35( 5) 46:14( 5) 48:40( 5) 51:31( 5) 54:49( 5) 59:15( 4) 60:20( 4) 61:01 5 Медведева Валентина Трактор II 218 1950 01:01:23 5 4:00( 4) 3:03( 2) 3:12( 3) 3:38( 8) 5:36( 9) 2:59( 4) 4:17( 2) 6:46( 4) 4:25( 5) 4:53( 3) 3:29( 9) 3:48( 7) 3:41( 7) 5:35( 8) 1:14( 4) 0:47 4:00( 4) 7:03( 2) 10:15( 2) 13:53( 2) 19:29( 5) 22:28( 5) 26:45( 4) 33:31( 3) 37:56( 3) 42:49( 3) 46:18( 4) 50:06( 4) 53:47( 4) 59:22( 5) 60:36( 5) 61:23 6 Маслакова Наталья Пеленг-Вымпел II 157 1954 01:03:58 6 6:15( 9) 3:52( 3) 4:49( 10) 2:54( 6) 2:29( 4) 3:48( 7) 5:13( 5) 7:25( 6) 4:07( 4) 5:52( 6) 2:35( 5) 3:39( 5) 3:25( 6) 5:23( 7) 1:27( 6) 0:45 6:15( 9) 10:07( 8) 14:56( 9) 17:50( 8) 20:19( 6) 24:07( 6) 29:20( 6) 36:45( 6) 40:52( 6) 46:44( 6) 49:19( 6) 52:58( 6) 56:23( 6) 61:46( 6) 63:13( 6) 63:58 7 Стрельцова Татьяна Торпедо II 197 1953 01:08:29 7 4:51( 8) 5:27( 9) 3:01( 1) 2:39( 2) 7:41( 10) 2:48( 2) 6:28( 8) 5:57( 3) 4:37( 6) 5:34( 5) 2:20( 3) 7:12( 10) 2:57( 3) 4:07( 3) 2:04( 8) 0:46 4:51( 8) 10:18( 9) 13:19( 5) 15:58( 5) 23:39( 10) 26:27( 8) 32:55( 8) 38:52( 7) 43:29( 7) 49:03( 7) 51:23( 7) 58:35( 8) 61:32( 7) 65:39( 7) 67:43( 7) 68:29 8 Карагодина Ольга Заслауе II 97 1953 01:10:55 8 6:54( 10) 4:00( 4) 4:16( 7) 3:32( 7) 3:02( 6) 3:55( 8) 5:16( 6) 8:22( 7) 5:13( 9) 7:06( 9) 2:54( 7) 3:48( 7) 4:23( 8) 5:10( 6) 1:57( 7) 1:07 6:54( 10) 10:54( 10) 15:10( 10) 18:42( 9) 21:44( 8) 25:39( 7) 30:55( 7) 39:17( 8) 44:30( 8) 51:36( 8) 54:30( 8) 58:18( 7) 62:41( 8) 67:51( 8) 69:48( 8) 70:55 9 Веремейчик Виктория Заслауе II 96 1951 01:20:43 9 4:38( 7) 4:57( 7) 4:26( 8) 4:50( 10) 3:28( 7) 7:33( 9) 7:49( 10) 10:28( 10) 5:22( 10) 6:18( 7) 3:45( 10) 3:44( 6) 4:26( 9) 5:51( 9) 2:15( 9) 0:53 4:38( 7) 9:35( 6) 14:01( 8) 18:51( 10) 22:19( 9) 29:52( 10) 37:41( 10) 48:09( 10) 53:31( 10) 59:49( 9) 63:34( 9) 67:18( 9) 71:44( 9) 77:35( 9) 79:50( 9) 80:43 10 Авсяник Тамара Пеленг-Вымпел II 156 1953 01:25:19 10 4:31( 5) 4:30( 6) 4:40( 9) 4:02( 9) 2:59( 5) 8:51( 10) 6:54( 9) 9:00( 8) 4:59( 8) 10:31( 10) 3:25( 8) 3:56( 9) 5:05( 10) 8:19( 10) 2:38( 10) 0:59 4:31( 5) 9:01( 4) 13:41( 6) 17:43( 7) 20:42( 7) 29:33( 9) 36:27( 9) 45:27( 9) 50:26( 9) 60:57( 10) 64:22( 10) 68:18( 10) 73:23( 10) 81:42( 10) 84:20( 10) 85:19
Средняя (16/5) отс граф Классика (17/5) отс граф Командные Первенство Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20-1 М20-2 М21-1 М21-2 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

Ж60, 9 КП, 2.400 км, контрольное время: 90 мин.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 62) 2( 63) 3( 33) 4( 67) 5( 61) 6( 60) 7( 42) 8( 64) 9(100) 1 Храпина Надежда Пеленг-Вымпел II 158 1948 00:30:47 1 3:51( 2) 4:10( 2) 2:09( 1) 5:30( 1) 3:15( 2) 2:39( 1) 2:19( 1) 4:23( 1) 1:49( 3) 0:42 3:51( 2) 8:01( 2) 10:10( 2) 15:40( 1) 18:55( 1) 21:34( 1) 23:53( 1) 28:16( 1) 30:05( 1) 30:47 2 Нехаева Людмила Пеленг-Вымпел II 159 1945 00:43:01 2 4:57( 4) 4:37( 4) 4:29( 4) 7:05( 3) 5:14( 3) 3:26( 4) 3:09( 3) 6:45( 2) 2:29( 4) 0:50 4:57( 4) 9:34( 4) 14:03( 4) 21:08( 3) 26:22( 3) 29:48( 3) 32:57( 2) 39:42( 2) 42:11( 2) 43:01 3 Макаревич Лидия Эридан II 252 1946 00:43:33 3 3:44( 1) 3:38( 1) 2:42( 2) 11:04( 4) 3:03( 1) 2:42( 2) 7:02( 4) 7:43( 3) 1:16( 1) 0:39 3:44( 1) 7:22( 1) 10:04( 1) 21:08( 3) 24:11( 2) 26:53( 2) 33:55( 4) 41:38( 3) 42:54( 3) 43:33 4 Мясникова Людмила Псков КМС 168 1947 00:53:30 в/к 4:28( 3) 4:20( 3) 3:08( 3) 6:00( 2) 9:25( 4) 2:51( 3) 2:56( 2) 18:02( 4) 1:27( 2) 0:53 4:28( 3) 8:48( 3) 11:56( 3) 17:56( 2) 27:21( 4) 30:12( 4) 33:08( 3) 51:10( 4) 52:37( 4) 53:30
Средняя (16/5) отс граф Классика (17/5) отс граф Командные Первенство Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20-1 М20-2 М21-1 М21-2 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

Ж65, 9 КП, 2.400 км, контрольное время: 90 мин.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 62) 2( 63) 3( 33) 4( 67) 5( 61) 6( 60) 7( 42) 8( 64) 9(100) 1 Лотева Ирина Камертон 107 1940 00:49:08 1 5:38( 1) 4:08( 1) 4:05( 2) 7:12( 2) 5:29( 1) 10:13( 1) 3:29( 2) 5:38( 2) 2:22( 2) 0:54 5:38( 1) 9:46( 1) 13:51( 1) 21:03( 1) 26:32( 1) 36:45( 1) 40:14( 1) 45:52( 1) 48:14( 1) 49:08 2 Куракова Анна Эридан II 253 1940 00:51:08 2 6:23( 2) 5:46( 2) 3:41( 1) 6:16( 1) 6:52( 2) 10:46( 2) 2:44( 1) 5:30( 1) 2:14( 1) 0:56 6:23( 2) 12:09( 2) 15:50( 2) 22:06( 2) 28:58( 2) 39:44( 2) 42:28( 2) 47:58( 2) 50:12( 2) 51:08
Средняя (16/5) отс граф Классика (17/5) отс граф Командные Первенство Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20-1 М20-2 М21-1 М21-2 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

М12, 6 КП, 1.800 км, контрольное время: 90 мин.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 34) 4( 33) 5( 35) 6(100) 1 Клеменок Игорь Белая Русь Iю 49 1997 00:15:05 1 3:08( 5) 1:50( 1) 2:16( 3) 1:35( 9) 3:52( 2) 1:52( 1) 0:32 3:08( 5) 4:58( 3) 7:14( 1) 8:49( 1) 12:41( 1) 14:33( 1) 15:05 2 Рожков Саша Торпедо Iю 199 1997 00:16:23 2 2:32( 2) 2:20( 6) 2:44( 9) 1:19( 2) 4:31( 6) 2:25( 6) 0:32 2:32( 2) 4:52( 1) 7:36( 3) 8:55( 3) 13:26( 2) 15:51( 2) 16:23 3 Сташевич Валерий Эридан 259 1998 00:22:07 3 4:04( 8) 5:29( 17) 3:40( 12) 2:06( 14) 3:48( 1) 2:16( 2) 0:44 4:04( 8) 9:33( 12) 13:13( 10) 15:19( 10) 19:07( 5) 21:23( 3) 22:07 4 Жаховский Евгений Эридан 262 1998 00:23:33 4 2:17( 1) 5:19( 16) 2:06( 1) 1:20( 3) 4:59( 9) 6:54( 14) 0:38 2:17( 1) 7:36( 8) 9:42( 5) 11:02( 4) 16:01( 4) 22:55( 4) 23:33 5 Федотов Влад Эридан 255 1998 00:24:23 5 2:57( 4) 3:56( 14) 2:41( 8) 1:38( 10) 9:28( 15) 3:06( 7) 0:37 2:57( 4) 6:53( 6) 9:34( 4) 11:12( 5) 20:40( 7) 23:46( 5) 24:23 6 Алексеенок Никита Эридан 265 2000 00:24:31 6 6:53( 12) 2:16( 4) 2:32( 5) 1:38( 10) 6:24( 10) 4:12( 12) 0:36 6:53( 12) 9:09( 11) 11:41( 9) 13:19( 7) 19:43( 6) 23:55( 6) 24:31 7 Захаренко Женя Торпедо 198 1997 00:25:07 7 2:38( 3) 2:18( 5) 2:26( 4) 1:27( 6) 6:27( 11) 9:19( 18) 0:32 2:38( 3) 4:56( 2) 7:22( 2) 8:49( 1) 15:16( 3) 24:35( 7) 25:07 8 Высоцкий Алексей Эридан 254 1998 00:26:08 8 3:09( 6) 2:28( 10) 4:38( 13) 2:31( 16) 9:08( 13) 3:35( 9) 0:39 3:09( 6) 5:37( 4) 10:15( 6) 12:46( 6) 21:54( 9) 25:29( 8) 26:08 9 Позняков Никита Эридан 257 1998 00:26:49 9 4:59( 9) 4:03( 15) 2:37( 7) 1:45( 12) 9:33( 16) 3:12( 8) 0:40 4:59( 9) 9:02( 10) 11:39( 8) 13:24( 8) 22:57( 10) 26:09( 9) 26:49 10 Жилинский Дмитрий Белая Русь Iю 48 1998 00:27:48 10 5:20( 11) 2:10( 3) 11:38( 14) 1:21( 4) 4:21( 5) 2:16( 2) 0:42 5:20( 11) 7:30( 7) 19:08( 14) 20:29( 14) 24:50( 13) 27:06( 10) 27:48 11 Звонцов Максим Динамо 229 2001 00:28:13 11 5:05( 10) 2:35( 12) 3:32( 11) 3:20( 17) 9:00( 12) 3:51( 10) 0:50 5:05( 10) 7:40( 9) 11:12( 7) 14:32( 9) 23:32( 11) 27:23( 11) 28:13 12 Дикович Артем Эридан 261 1998 00:30:03 12 10:45( 17) 2:47( 13) 2:07( 2) 1:28( 7) 4:44( 7) 7:23( 16) 0:49 10:45( 17) 13:32( 17) 15:39( 12) 17:07( 12) 21:51( 8) 29:14( 12) 30:03 13 Леля Павел Эридан 258 1998 00:31:27 13 9:05( 15) 2:23( 8) 2:36( 6) 1:55( 13) 10:41( 17) 3:59( 11) 0:48 9:05( 15) 11:28( 14) 14:04( 11) 15:59( 11) 26:40( 14) 30:39( 13) 31:27 14 Новиченко Антон Эридан 263 1997 00:31:32 14 9:07( 16) 2:22( 7) 11:38( 14) 1:18( 1) 4:16( 4) 2:20( 4) 0:31 9:07( 16) 11:29( 15) 23:07( 16) 24:25( 15) 28:41( 15) 31:01( 14) 31:32 15 Торбенко Влад Эридан 256 1998 00:31:43 15 3:12( 7) 2:30( 11) 12:04( 17) 1:34( 8) 4:44( 7) 7:01( 15) 0:38 3:12( 7) 5:42( 5) 17:46( 13) 19:20( 13) 24:04( 12) 31:05( 15) 31:43 16 Алексеенок Тимофей Эридан 264 1998 00:33:54 16 11:30( 18) 2:01( 2) 11:56( 16) 1:22( 5) 4:04( 3) 2:24( 5) 0:37 11:30( 18) 13:31( 16) 25:27( 17) 26:49( 16) 30:53( 16) 33:17( 16) 33:54 17 Кругликов Вадим Эридан 260 1998 00:51:54 17 7:40( 13) 12:10( 18) 3:11( 10) 10:01( 18) 9:12( 14) 8:39( 17) 1:01 7:40( 13) 19:50( 18) 23:01( 15) 33:02( 17) 42:14( 17) 50:53( 17) 51:54 18 Голоенко Илья Эврика 230 1997 01:06:46 в/к 8:56( 14) 2:27( 9) 30:02( 18) 2:14( 15) 16:21( 18) 6:02( 13) 0:44 8:56( 14) 11:23( 13) 41:25( 18) 43:39( 18) 60:00( 18) 66:02( 18) 66:46
Средняя (16/5) отс граф Классика (17/5) отс граф Командные Первенство Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20-1 М20-2 М21-1 М21-2 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

М14, 11 КП, 4.000 км, контрольное время: 90 мин.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 62) 2( 48) 3( 67) 4( 55) 5( 58) 6( 54) 7( 52) 8( 49) 9( 42) 10( 66) 11(100) 1 Борисевич Александр Эридан Iю 268 1996 00:40:37 1 2:58( 5) 3:31( 4) 1:57( 4) 2:40( 7) 5:31( 7) 5:01( 3) 4:20( 6) 3:16( 7) 6:25( 4) 3:16( 4) 1:10( 9) 0:32 2:58( 5) 6:29( 3) 8:26( 3) 11:06( 3) 16:37( 2) 21:38( 1) 25:58( 1) 29:14( 1) 35:39( 1) 38:55( 1) 40:05( 1) 40:37 2 Лазовский Олег Белая Русь Iю 52 1996 00:41:53 2 2:11( 2) 3:27( 3) 2:01( 5) 2:29( 5) 4:28( 2) 9:53( 11) 3:02( 3) 3:02( 5) 5:29( 2) 4:32( 9) 0:46( 2) 0:33 2:11( 2) 5:38( 2) 7:39( 2) 10:08( 2) 14:36( 1) 24:29( 2) 27:31( 2) 30:33( 2) 36:02( 2) 40:34( 2) 41:20( 2) 41:53 3 Захаренко Артем Торпедо II 200 1995 00:44:31 3 2:54( 4) 8:43( 13) 1:45( 3) 2:22( 1) 5:13( 6) 5:01( 3) 3:00( 2) 3:18( 9) 6:37( 5) 3:46( 7) 1:15( 10) 0:37 2:54( 4) 11:37( 12) 13:22( 11) 15:44( 7) 20:57( 5) 25:58( 4) 28:58( 3) 32:16( 3) 38:53( 3) 42:39( 3) 43:54( 3) 44:31 4 Лазовский Андрей Белая Русь Iю 51 1995 00:46:34 4 3:14( 8) 3:26( 2) 6:37( 12) 3:23( 10) 4:20( 1) 6:19( 8) 4:30( 10) 2:51( 2) 7:02( 6) 3:22( 6) 0:59( 4) 0:31 3:14( 8) 6:40( 4) 13:17( 10) 16:40( 10) 21:00( 6) 27:19( 5) 31:49( 5) 34:40( 5) 41:42( 4) 45:04( 4) 46:03( 4) 46:34 5 Ханчин Борис Белая Русь Iю 53 1996 00:47:46 5 2:41( 3) 5:10( 10) 2:18( 9) 3:07( 8) 6:28( 9) 5:41( 7) 3:35( 5) 3:17( 8) 10:02( 11) 3:50( 8) 1:07( 7) 0:30 2:41( 3) 7:51( 8) 10:09( 6) 13:16( 4) 19:44( 3) 25:25( 3) 29:00( 4) 32:17( 4) 42:19( 5) 46:09( 5) 47:16( 5) 47:46 6 Быков Андрей МЭТА Iю 116 1995 00:49:48 6 3:51( 11) 2:57( 1) 2:04( 7) 10:41( 14) 5:52( 8) 4:06( 1) 2:33( 1) 7:56( 13) 5:15( 1) 3:05( 2) 1:00( 5) 0:28 3:51( 11) 6:48( 5) 8:52( 4) 19:33( 11) 25:25( 9) 29:31( 6) 32:04( 6) 40:00( 7) 45:15( 7) 48:20( 6) 49:20( 6) 49:48 7 Конон Антон Белая Русь Iю 50 1996 00:52:32 7 7:13( 13) 6:15( 12) 7:52( 13) 2:25( 3) 4:49( 4) 4:50( 2) 4:28( 8) 2:41( 1) 7:10( 7) 3:16( 4) 1:02( 6) 0:31 7:13( 13) 13:28( 13) 21:20( 13) 23:45( 13) 28:34( 11) 33:24( 9) 37:52( 9) 40:33( 9) 47:43( 8) 50:59( 7) 52:01( 7) 52:32 8 Чехлов Андрей Эридан Iю 266 1995 00:52:45 8 1:47( 1) 3:49( 6) 1:35( 2) 2:22( 1) 17:15( 11) 5:26( 6) 3:02( 3) 2:57( 4) 6:10( 3) 7:02( 11) 0:42( 1) 0:38 1:47( 1) 5:36( 1) 7:11( 1) 9:33( 1) 26:48( 10) 32:14( 8) 35:16( 7) 38:13( 6) 44:23( 6) 51:25( 8) 52:07( 8) 52:45 9 Киселев Илья Эридан Iю 267 1996 00:59:26 9 3:08( 6) 4:11( 8) 9:54( 14) 2:30( 6) 4:56( 5) 5:04( 5) 6:16( 11) 4:10( 10) 11:02( 12) 6:04( 10) 1:38( 13) 0:33 3:08( 6) 7:19( 6) 17:13( 12) 19:43( 12) 24:39( 8) 29:43( 7) 35:59( 8) 40:09( 8) 51:11( 9) 57:15( 9) 58:53( 9) 59:26 10 Малевич Алексей Белая Русь 54 1995 01:02:31 10 3:33( 10) 3:58( 7) 2:02( 6) 4:29( 12) 23:01( 13) 6:19( 8) 4:28( 8) 2:52( 3) 7:12( 8) 3:08( 3) 0:56( 3) 0:33 3:33( 10) 7:31( 7) 9:33( 5) 14:02( 6) 37:03( 13) 43:22( 12) 47:50( 12) 50:42( 11) 57:54( 11) 61:02( 10) 61:58( 10) 62:31 11 Туркин Федор Трактор Iю 219 1995 01:03:52 11 3:11( 7) 5:42( 11) 3:42( 11) 3:59( 11) 7:22( 10) 10:37( 12) 4:21( 7) 4:36( 11) 9:57( 10) 8:41( 12) 1:07( 7) 0:37 3:11( 7) 8:53( 10) 12:35( 9) 16:34( 9) 23:56( 7) 34:33( 10) 38:54( 10) 43:30( 10) 53:27( 10) 62:08( 11) 63:15( 11) 63:52 12 Анисенко Глеб Торпедо 201 1995 01:17:53 12 3:27( 9) 4:54( 9) 2:16( 8) 5:13( 13) 4:30( 3) 27:16( 13) 13:42( 13) 3:08( 6) 8:54( 9) 2:51( 1) 1:15( 10) 0:27 3:27( 9) 8:21( 9) 10:37( 7) 15:50( 8) 20:20( 4) 47:36( 13) 61:18( 13) 64:26( 13) 73:20( 12) 76:11( 12) 77:26( 12) 77:53 13 Маглыш Евгений Эврика Iю 231 1996 01:43:39 в/к 5:55( 12) 3:47( 5) 1:34( 1) 2:27( 4) 17:53( 12) 7:28( 10) 7:18( 12) 6:22( 12) 36:58( 13) 11:22( 13) 1:28( 12) 1:07 5:55( 12) 9:42( 11) 11:16( 8) 13:43( 5) 31:36( 12) 39:04( 11) 46:22( 11) 52:44( 12) 89:42( 13) 101:04( 13) 102:32( 13) 103:39 14 Беляй Евгений Эридан 270 1995 СНЯТ 25:36( 14) 17:09( 14) 3:00( 10) 3:15( 9) 39:48 25:36( 14) 42:45( 14) 45:45( 14) 49:00( 14) 88:48
Средняя (16/5) отс граф Классика (17/5) отс граф Командные Первенство Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20-1 М20-2 М21-1 М21-2 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

М16, 19 КП, 6.900 км, контрольное время: 100 мин.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 63) 2( 34) 3( 36) 4( 37) 5( 38) 6( 45) 7( 49) 8( 60) 9( 61) 10( 55) 11( 54) 12( 53) 13( 40) 14( 51) 15( 58) 16( 46) 17( 67) 18( 66) 19(100) 1 Кривошеев Андрей Торпедо КМС 203 1994 00:53:40 1 4:42( 5) 1:41( 1) 3:12( 3) 1:27( 1) 2:23( 2) 3:19( 1) 7:17( 4) 2:48( 2) 1:21( 2) 2:14( 2) 4:32( 2) 1:39( 3) 3:24( 2) 3:08( 4) 0:30( 1) 2:00( 1) 2:45( 2) 3:36( 3) 1:17( 6) 0:25 4:42( 5) 6:23( 4) 9:35( 3) 11:02( 3) 13:25( 3) 16:44( 2) 24:01( 2) 26:49( 2) 28:10( 1) 30:24( 1) 34:56( 1) 36:35( 1) 39:59( 1) 43:07( 1) 43:37( 1) 45:37( 1) 48:22( 1) 51:58( 1) 53:15( 1) 53:40 2 Лабынцов Сергей МЭТА II 118 1992 00:55:43 2 2:59( 1) 2:02( 5) 6:34( 6) 1:33( 3) 2:20( 1) 3:30( 3) 6:58( 2) 2:48( 2) 1:36( 4) 2:07( 1) 4:28( 1) 1:39( 3) 3:27( 3) 3:05( 3) 0:32( 2) 2:04( 3) 2:33( 1) 3:39( 5) 1:25( 7) 0:24 2:59( 1) 5:01( 2) 11:35( 5) 13:08( 5) 15:28( 4) 18:58( 4) 25:56( 3) 28:44( 3) 30:20( 3) 32:27( 3) 36:55( 3) 38:34( 3) 42:01( 2) 45:06( 2) 45:38( 2) 47:42( 2) 50:15( 2) 53:54( 2) 55:19( 2) 55:43 3 Морозов Александр Белая Русь I 56 1993 00:56:34 3 3:03( 2) 1:44( 2) 2:59( 1) 2:16( 6) 2:50( 4) 3:42( 4) 7:15( 3) 2:58( 4) 1:43( 6) 2:40( 5) 5:30( 3) 1:40( 5) 3:58( 5) 3:16( 6) 0:42( 7) 2:22( 6) 2:48( 3) 3:33( 2) 1:03( 4) 0:32 3:03( 2) 4:47( 1) 7:46( 1) 10:02( 1) 12:52( 1) 16:34( 1) 23:49( 1) 26:47( 1) 28:30( 2) 31:10( 2) 36:40( 2) 38:20( 2) 42:18( 3) 45:34( 3) 46:16( 3) 48:38( 3) 51:26( 3) 54:59( 3) 56:02( 3) 56:34 4 Климович Николай Белая Русь II 55 1994 01:00:34 4 4:12( 4) 2:20( 6) 3:21( 5) 1:55( 4) 3:58( 7) 4:44( 7) 7:21( 5) 2:59( 5) 1:43( 6) 2:40( 5) 5:33( 4) 1:38( 2) 3:58( 5) 3:20( 7) 0:39( 4) 2:21( 5) 2:48( 3) 3:40( 6) 0:53( 3) 0:31 4:12( 4) 6:32( 5) 9:53( 4) 11:48( 4) 15:46( 5) 20:30( 5) 27:51( 4) 30:50( 4) 32:33( 4) 35:13( 4) 40:46( 4) 42:24( 4) 46:22( 4) 49:42( 4) 50:21( 4) 52:42( 4) 55:30( 4) 59:10( 4) 60:03( 4) 60:34 5 Борисевич Андрей Кронан II 111 1994 01:02:24 5 3:09( 3) 1:57( 4) 3:10( 2) 2:00( 5) 2:58( 6) 3:57( 5) 10:57( 6) 3:40( 7) 1:20( 1) 2:30( 4) 5:59( 6) 2:25( 7) 4:07( 7) 3:01( 1) 0:40( 5) 2:20( 4) 2:51( 5) 3:51( 7) 1:04( 5) 0:28 3:09( 3) 5:06( 3) 8:16( 2) 10:16( 2) 13:14( 2) 17:11( 3) 28:08( 5) 31:48( 5) 33:08( 5) 35:38( 5) 41:37( 5) 44:02( 5) 48:09( 5) 51:10( 5) 51:50( 5) 54:10( 5) 57:01( 5) 60:52( 5) 61:56( 5) 62:24 6 Захаренко Дмитрий Торпедо КМС 202 1993 01:03:32 6 5:43( 6) 2:45( 7) 7:56( 7) 4:37( 7) 2:53( 5) 3:20( 2) 5:18( 1) 3:19( 6) 1:36( 4) 2:19( 3) 5:37( 5) 1:25( 1) 3:08( 1) 3:13( 5) 0:40( 5) 2:00( 1) 3:32( 7) 3:10( 1) 0:34( 1) 0:27 5:43( 6) 8:28( 6) 16:24( 7) 21:01( 7) 23:54( 7) 27:14( 7) 32:32( 6) 35:51( 6) 37:27( 6) 39:46( 6) 45:23( 6) 46:48( 6) 49:56( 6) 53:09( 6) 53:49( 6) 55:49( 6) 59:21( 6) 62:31( 6) 63:05( 6) 63:32 7 Пенкрат Андрей Березино I 66 1994 01:15:41 7 6:49( 7) 1:47( 3) 3:14( 4) 1:31( 2) 2:48( 3) 4:31( 6) 17:53( 7) 2:43( 1) 1:26( 3) 3:59( 7) 6:53( 7) 2:21( 6) 3:52( 4) 3:01( 1) 0:38( 3) 3:57( 7) 3:24( 6) 3:38( 4) 0:51( 2) 0:25 6:49( 7) 8:36( 7) 11:50( 6) 13:21( 6) 16:09( 6) 20:40( 6) 38:33( 7) 41:16( 7) 42:42( 7) 46:41( 7) 53:34( 7) 55:55( 7) 59:47( 7) 62:48( 7) 63:26( 7) 67:23( 7) 70:47( 7) 74:25( 7) 75:16( 7) 75:41
Средняя (16/5) отс граф Классика (17/5) отс граф Командные Первенство Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20-1 М20-2 М21-1 М21-2 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

М18, 23 КП, 9.000 км, контрольное время: 150 мин.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 63) 2( 48) 3( 42) 4( 56) 5( 49) 6( 65) 7( 38) 8( 39) 9( 43) 10( 33) 11( 44) 12( 36) 13( 39) 14( 45) 15( 46) 16( 50) 17( 54) 18( 51) 19( 55) 20( 47) 21( 61) 22( 64) 23(100) 1 Лесюк Михаил Эридан I 276 1992 00:57:46 1 2:30( 1) 1:12( 1) 3:56( 1) 2:10( 1) 2:11( 3) 7:09( 2) 3:28( 1) 1:46( 3) 2:15( 2) 1:46( 4) 2:20( 2) 1:19( 4) 1:58( 2) 2:59( 2) 2:32( 1) 2:56( 2) 3:08( 1) 2:46( 1) 2:43( 3) 1:13( 2) 1:27( 2) 2:43( 2) 0:49( 1) 0:30 2:30( 1) 3:42( 1) 7:38( 1) 9:48( 1) 11:59( 1) 19:08( 1) 22:36( 1) 24:22( 1) 26:37( 1) 28:23( 1) 30:43( 1) 32:02( 1) 34:00( 1) 36:59( 1) 39:31( 1) 42:27( 1) 45:35( 1) 48:21( 1) 51:04( 1) 52:17( 1) 53:44( 1) 56:27( 1) 57:16( 1) 57:46 2 Дробенков Вадим Эридан КМС 274 1992 01:01:54 2 2:34( 2) 2:32( 7) 5:06( 5) 2:14( 2) 2:38( 5) 7:15( 3) 3:33( 2) 1:33( 2) 2:09( 1) 1:30( 1) 2:24( 4) 1:02( 1) 1:41( 1) 2:53( 1) 2:57( 5) 3:19( 5) 3:50( 3) 3:01( 2) 2:56( 6) 1:11( 1) 1:25( 1) 2:41( 1) 0:51( 3) 0:39 2:34( 2) 5:06( 5) 10:12( 5) 12:26( 4) 15:04( 4) 22:19( 3) 25:52( 2) 27:25( 2) 29:34( 2) 31:04( 2) 33:28( 2) 34:30( 2) 36:11( 2) 39:04( 2) 42:01( 2) 45:20( 2) 49:10( 2) 52:11( 2) 55:07( 2) 56:18( 2) 57:43( 2) 60:24( 2) 61:15( 2) 61:54 3 Черный Максим Эридан КМС 275 1992 01:03:57 3 3:26( 6) 2:17( 6) 4:09( 3) 2:25( 4) 2:08( 2) 6:45( 1) 4:45( 6) 1:48( 4) 2:19( 5) 1:36( 2) 2:18( 1) 1:04( 2) 2:15( 5) 3:27( 5) 2:41( 2) 2:57( 3) 4:20( 5) 3:18( 4) 2:27( 1) 1:16( 3) 1:33( 4) 3:23( 5) 0:51( 3) 0:29 3:26( 6) 5:43( 7) 9:52( 4) 12:17( 3) 14:25( 3) 21:10( 2) 25:55( 3) 27:43( 3) 30:02( 3) 31:38( 3) 33:56( 3) 35:00( 3) 37:15( 3) 40:42( 3) 43:23( 3) 46:20( 3) 50:40( 3) 53:58( 3) 56:25( 3) 57:41( 3) 59:14( 3) 62:37( 3) 63:28( 3) 63:57 4 Корогода Аркадий БНТУ I 70 1991 01:05:31 4 2:49( 4) 1:29( 3) 6:00( 6) 2:32( 5) 2:32( 4) 8:20( 5) 4:29( 4) 1:30( 1) 2:18( 4) 1:37( 3) 2:23( 3) 1:04( 2) 2:14( 4) 3:23( 4) 2:45( 3) 3:04( 4) 3:47( 2) 3:09( 3) 2:44( 4) 1:24( 5) 1:39( 5) 3:02( 3) 0:50( 2) 0:27 2:49( 4) 4:18( 3) 10:18( 6) 12:50( 5) 15:22( 5) 23:42( 5) 28:11( 5) 29:41( 4) 31:59( 4) 33:36( 4) 35:59( 4) 37:03( 4) 39:17( 4) 42:40( 4) 45:25( 4) 48:29( 4) 52:16( 4) 55:25( 4) 58:09( 4) 59:33( 4) 61:12( 4) 64:14( 4) 65:04( 4) 65:31 5 Коржов Павел Азимут-Спартак КМС 1 1992 01:10:00 5 3:39( 7) 1:16( 2) 4:37( 4) 2:22( 3) 2:06( 1) 9:00( 6) 3:42( 3) 3:55( 6) 2:17( 3) 2:06( 6) 2:27( 6) 2:46( 6) 2:08( 3) 3:03( 3) 4:30( 6) 2:51( 1) 3:51( 4) 3:33( 5) 2:27( 1) 1:18( 4) 1:29( 3) 3:18( 4) 0:51( 3) 0:28 3:39( 7) 4:55( 4) 9:32( 3) 11:54( 2) 14:00( 2) 23:00( 4) 26:42( 4) 30:37( 5) 32:54( 5) 35:00( 5) 37:27( 5) 40:13( 5) 42:21( 5) 45:24( 5) 49:54( 5) 52:45( 5) 56:36( 5) 60:09( 5) 62:36( 5) 63:54( 5) 65:23( 5) 68:41( 5) 69:32( 5) 70:00 6 Чудинов Дмитрий МЭТА II 117 1992 01:28:14 6 2:42( 3) 1:32( 4) 4:06( 2) 8:16( 7) 4:48( 7) 8:03( 4) 4:37( 5) 2:01( 5) 2:22( 6) 1:47( 5) 2:26( 5) 2:00( 5) 4:05( 6) 3:28( 6) 2:50( 4) 7:11( 6) 4:55( 6) 6:43( 6) 2:46( 5) 3:33( 6) 1:56( 6) 4:24( 6) 1:06( 6) 0:37 2:42( 3) 4:14( 2) 8:20( 2) 16:36( 6) 21:24( 6) 29:27( 6) 34:04( 6) 36:05( 6) 38:27( 6) 40:14( 6) 42:40( 6) 44:40( 6) 48:45( 6) 52:13( 6) 55:03( 6) 62:14( 6) 67:09( 6) 73:52( 6) 76:38( 6) 80:11( 6) 82:07( 6) 86:31( 6) 87:37( 6) 88:14 7 Саута Всеволод БГУ 18 1991 СНЯТ 3:20( 5) 1:47( 5) 16:38( 7) 5:19( 6) 3:14( 6) 51:17( 7) 48:15 3:20( 5) 5:07( 6) 21:45( 7) 27:04( 7) 30:18( 7) 81:35( 7) 129:50
Средняя (16/5) отс граф Классика (17/5) отс граф Командные Первенство Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20-1 М20-2 М21-1 М21-2 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

М20-1, 29 КП, 12.200 км, контрольное время: 180 мин.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 33) 3( 44) 4( 39) 5( 40) 6( 51) 7( 47) 8( 48) 9( 35) 10( 41) 11( 61) 12( 49) 13( 50) 14( 36) 15( 37) 16( 38) 17( 39) 18( 43) 19( 45) 20( 50) 21( 52) 22( 53) 23( 55) 24( 61) 25( 60) 26( 56) 27( 59) 28( 42) 29(100) 1 Макеенко Михаил Эридан КМС 279 1989 01:17:34 1 2:05( 1) 1:36( 2) 2:13( 1) 2:03( 2) 5:14( 1) 2:25( 2) 3:35( 3) 1:50( 3) 1:41( 2) 1:53( 5) 3:23( 5) 2:39( 2) 1:36( 5) 9:34( 3) 1:11( 1) 2:36( 3) 1:17( 1) 2:40( 4) 1:55( 3) 5:01( 2) 1:56( 2) 2:50( 1) 4:51( 1) 1:57( 2) 1:25( 3) 1:24( 1) 2:08( 1) 1:59( 1) 2:09( 1) 0:28 2:05( 1) 3:41( 1) 5:54( 1) 7:57( 1) 13:11( 1) 15:36( 1) 19:11( 1) 21:01( 1) 22:42( 1) 24:35( 1) 27:58( 1) 30:37( 1) 32:13( 1) 41:47( 1) 42:58( 1) 45:34( 1) 46:51( 1) 49:31( 1) 51:26( 1) 56:27( 2) 58:23( 2) 61:13( 1) 66:04( 1) 68:01( 1) 69:26( 1) 70:50( 1) 72:58( 1) 74:57( 1) 77:06( 1) 77:34 2 Ясюченя Сергей Немига-Норд КМС 133 1990 01:19:30 2 2:54( 4) 1:52( 6) 2:38( 3) 2:32( 4) 5:37( 2) 2:18( 1) 4:19( 5) 1:35( 1) 1:42( 3) 2:22( 6) 2:43( 2) 2:30( 1) 1:06( 3) 8:05( 1) 1:33( 3) 2:44( 4) 1:33( 5) 2:11( 1) 1:41( 1) 4:25( 1) 2:00( 3) 3:12( 3) 5:39( 4) 1:41( 1) 1:04( 1) 1:34( 3) 2:45( 3) 2:35( 5) 2:15( 2) 0:25 2:54( 4) 4:46( 5) 7:24( 3) 9:56( 3) 15:33( 2) 17:51( 2) 22:10( 2) 23:45( 2) 25:27( 2) 27:49( 2) 30:32( 2) 33:02( 2) 34:08( 2) 42:13( 2) 43:46( 2) 46:30( 2) 48:03( 2) 50:14( 2) 51:55( 2) 56:20( 1) 58:20( 1) 61:32( 2) 67:11( 2) 68:52( 2) 69:56( 2) 71:30( 2) 74:15( 2) 76:50( 2) 79:05( 2) 79:30 3 Горбачев Николай МЭТА I 120 1989 01:24:48 3 2:56( 5) 1:48( 5) 3:56( 6) 2:33( 5) 6:58( 5) 2:36( 4) 4:19( 5) 1:58( 4) 1:45( 4) 1:51( 4) 3:20( 4) 2:45( 3) 1:30( 4) 9:35( 4) 1:16( 2) 2:31( 1) 1:17( 1) 2:41( 5) 1:54( 2) 5:04( 3) 1:53( 1) 2:51( 2) 4:58( 2) 2:04( 4) 1:11( 2) 1:26( 2) 2:23( 2) 2:07( 2) 2:53( 5) 0:29 2:56( 5) 4:44( 4) 8:40( 5) 11:13( 5) 18:11( 4) 20:47( 4) 25:06( 4) 27:04( 4) 28:49( 4) 30:40( 4) 34:00( 4) 36:45( 4) 38:15( 4) 47:50( 4) 49:06( 4) 51:37( 4) 52:54( 4) 55:35( 4) 57:29( 4) 62:33( 4) 64:26( 4) 67:17( 4) 72:15( 3) 74:19( 3) 75:30( 3) 76:56( 3) 79:19( 3) 81:26( 3) 84:19( 3) 84:48 4 Медведев Константин БНТУ КМС 72 1990 01:27:31 4 2:48( 3) 1:44( 4) 3:10( 5) 2:23( 3) 5:57( 3) 2:46( 5) 3:42( 4) 2:04( 5) 1:56( 5) 1:43( 3) 3:09( 3) 2:53( 4) 1:02( 1) 9:05( 2) 1:44( 5) 3:02( 5) 1:30( 3) 2:30( 3) 2:04( 4) 5:31( 5) 2:14( 4) 4:07( 4) 6:15( 5) 1:59( 3) 1:29( 4) 1:48( 4) 3:05( 5) 2:27( 4) 2:42( 4) 0:42 2:48( 3) 4:32( 3) 7:42( 4) 10:05( 4) 16:02( 3) 18:48( 3) 22:30( 3) 24:34( 3) 26:30( 3) 28:13( 3) 31:22( 3) 34:15( 3) 35:17( 3) 44:22( 3) 46:06( 3) 49:08( 3) 50:38( 3) 53:08( 3) 55:12( 3) 60:43( 3) 62:57( 3) 67:04( 3) 73:19( 4) 75:18( 4) 76:47( 4) 78:35( 4) 81:40( 4) 84:07( 4) 86:49( 4) 87:31 5 Григорьев Никита TRI-O I 204 1990 01:57:21 5 23:48( 6) 1:42( 3) 2:20( 2) 2:53( 6) 6:57( 4) 3:11( 6) 3:31( 2) 3:57( 6) 2:12( 6) 1:40( 2) 5:00( 6) 3:12( 5) 1:05( 2) 10:29( 5) 1:39( 4) 2:34( 2) 1:32( 4) 2:19( 2) 2:44( 5) 5:05( 4) 2:47( 5) 7:18( 5) 5:35( 3) 2:05( 5) 1:53( 5) 1:50( 5) 2:48( 4) 2:15( 3) 2:30( 3) 0:30 23:48( 6) 25:30( 6) 27:50( 6) 30:43( 6) 37:40( 5) 40:51( 5) 44:22( 5) 48:19( 5) 50:31( 5) 52:11( 5) 57:11( 5) 60:23( 5) 61:28( 5) 71:57( 5) 73:36( 5) 76:10( 5) 77:42( 5) 80:01( 5) 82:45( 5) 87:50( 5) 90:37( 5) 97:55( 5) 103:30( 5) 105:35( 5) 107:28( 5) 109:18( 5) 112:06( 5) 114:21( 5) 116:51( 5) 117:21 6 Стрельцов Василий Эридан КМС 278 1990 СНЯТ 2:10( 2) 1:31( 1) 2:46( 4) 1:42( 1) 42:32( 6) 2:25( 2) 3:25( 1) 1:36( 2) 1:35( 1) 1:25( 1) 2:29( 1) 10:37 2:10( 2) 3:41( 1) 6:27( 2) 8:09( 2) 50:41( 6) 53:06( 6) 56:31( 6) 58:07( 6) 59:42( 6) 61:07( 6) 63:36( 6) 74:13
Средняя (16/5) отс граф Классика (17/5) отс граф Командные Первенство Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20-1 М20-2 М21-1 М21-2 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

М20-2, 29 КП, 12.200 км, контрольное время: 180 мин.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 33) 3( 44) 4( 39) 5( 43) 6( 45) 7( 50) 8( 52) 9( 53) 10( 55) 11( 61) 12( 49) 13( 50) 14( 36) 15( 37) 16( 38) 17( 39) 18( 40) 19( 51) 20( 47) 21( 48) 22( 35) 23( 41) 24( 61) 25( 60) 26( 56) 27( 59) 28( 42) 29(100) 1 Монич Денис БНТУ КМС 73 1989 01:18:36 1 2:31( 4) 1:30( 2) 2:14( 3) 1:55( 2) 2:33( 2) 1:41( 3) 4:38( 5) 2:00( 2) 3:09( 1) 5:26( 2) 1:52( 2) 2:22( 2) 1:17( 3) 9:35( 4) 1:11( 1) 2:38( 3) 1:20( 3) 4:01( 2) 2:02( 1) 3:31( 3) 1:35( 2) 1:46( 2) 2:07( 3) 2:33( 2) 1:37( 3) 4:26( 3) 2:19( 1) 2:04( 1) 2:14( 1) 0:29 2:31( 4) 4:01( 2) 6:15( 2) 8:10( 2) 10:43( 1) 12:24( 2) 17:02( 2) 19:02( 2) 22:11( 1) 27:37( 1) 29:29( 1) 31:51( 1) 33:08( 1) 42:43( 1) 43:54( 1) 46:32( 1) 47:52( 1) 51:53( 1) 53:55( 1) 57:26( 1) 59:01( 1) 60:47( 1) 62:54( 1) 65:27( 1) 67:04( 1) 71:30( 1) 73:49( 1) 75:53( 1) 78:07( 1) 78:36 2 Языков Юрий Торпедо МС 205 1990 01:22:29 2 2:26( 2) 1:37( 4) 2:23( 5) 2:17( 3) 4:17( 4) 2:06( 5) 4:36( 4) 2:03( 4) 5:00( 4) 5:29( 3) 2:09( 5) 2:59( 4) 0:56( 1) 9:23( 3) 1:36( 3) 2:23( 2) 1:33( 4) 4:57( 3) 2:21( 3) 3:28( 2) 1:41( 3) 1:42( 1) 1:18( 1) 2:46( 4) 1:21( 2) 1:45( 1) 2:50( 4) 2:21( 4) 2:17( 2) 0:29 2:26( 2) 4:03( 3) 6:26( 3) 8:43( 3) 13:00( 3) 15:06( 3) 19:42( 4) 21:45( 4) 26:45( 3) 32:14( 2) 34:23( 2) 37:22( 4) 38:18( 3) 47:41( 4) 49:17( 4) 51:40( 4) 53:13( 4) 58:10( 4) 60:31( 4) 63:59( 4) 65:40( 4) 67:22( 3) 68:40( 2) 71:26( 3) 72:47( 2) 74:32( 2) 77:22( 2) 79:43( 2) 82:00( 2) 82:29 3 Марчук Валерий БНТУ КМС 71 1990 01:25:04 3 2:28( 3) 4:20( 5) 2:18( 4) 2:17( 3) 2:00( 1) 1:53( 4) 4:25( 2) 2:01( 3) 5:43( 5) 5:16( 1) 2:07( 4) 2:20( 1) 1:22( 4) 7:38( 1) 1:23( 2) 2:14( 1) 1:18( 2) 5:01( 4) 2:17( 2) 3:50( 4) 2:49( 4) 1:55( 3) 1:50( 2) 2:31( 1) 1:44( 4) 4:32( 4) 2:28( 2) 2:10( 2) 2:22( 3) 0:32 2:28( 3) 6:48( 5) 9:06( 5) 11:23( 4) 13:23( 4) 15:16( 4) 19:41( 3) 21:42( 3) 27:25( 4) 32:41( 4) 34:48( 4) 37:08( 3) 38:30( 4) 46:08( 3) 47:31( 2) 49:45( 2) 51:03( 2) 56:04( 3) 58:21( 3) 62:11( 3) 65:00( 3) 66:55( 2) 68:45( 3) 71:16( 2) 73:00( 3) 77:32( 3) 80:00( 3) 82:10( 3) 84:32( 3) 85:04 4 Дедовец Евгений Белая Русь КМС 57 1989 01:30:15 4 2:08( 1) 1:22( 1) 2:10( 2) 1:50( 1) 3:19( 3) 1:32( 1) 4:09( 1) 1:46( 1) 4:03( 3) 10:14( 5) 2:01( 3) 2:23( 3) 1:15( 2) 7:47( 2) 1:41( 4) 3:03( 4) 1:12( 1) 3:52( 1) 2:23( 4) 3:09( 1) 1:32( 1) 10:55( 4) 2:19( 4) 2:36( 3) 1:18( 1) 2:01( 2) 2:42( 3) 2:14( 3) 2:46( 4) 0:33 2:08( 1) 3:30( 1) 5:40( 1) 7:30( 1) 10:49( 2) 12:21( 1) 16:30( 1) 18:16( 1) 22:19( 2) 32:33( 3) 34:34( 3) 36:57( 2) 38:12( 2) 45:59( 2) 47:40( 3) 50:43( 3) 51:55( 3) 55:47( 2) 58:10( 2) 61:19( 2) 62:51( 2) 73:46( 4) 76:05( 4) 78:41( 4) 79:59( 4) 82:00( 4) 84:42( 4) 86:56( 4) 89:42( 4) 90:15 5 Милошевич Вечеслав МЭТА КМС 119 1990 СНЯТ 3:30( 5) 1:31( 3) 2:09( 1) 4:17( 5) 39:38( 5) 1:34( 2) 4:28( 3) 2:08( 5) 3:10( 2) 5:32( 4) 1:46( 1) 10:39 3:30( 5) 5:01( 4) 7:10( 4) 11:27( 5) 51:05( 5) 52:39( 5) 57:07( 5) 59:15( 5) 62:25( 5) 67:57( 5) 69:43( 5) 80:22
Средняя (16/5) отс граф Классика (17/5) отс граф Командные Первенство Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20-1 М20-2 М21-1 М21-2 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

М21-1, 29 КП, 12.200 км, контрольное время: 180 мин.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 33) 3( 44) 4( 39) 5( 40) 6( 51) 7( 47) 8( 48) 9( 35) 10( 41) 11( 61) 12( 49) 13( 50) 14( 36) 15( 37) 16( 38) 17( 39) 18( 43) 19( 45) 20( 50) 21( 52) 22( 53) 23( 55) 24( 61) 25( 60) 26( 56) 27( 59) 28( 42) 29(100) 1 Михалкин Дмитрий Эридан МС 282 1980 01:04:51 1 1:57( 2) 1:26( 3) 1:46( 1) 1:33( 1) 4:33( 9) 1:57( 1) 2:42( 1) 1:21( 1) 1:56( 14) 1:10( 1) 2:00( 1) 2:04( 1) 0:43( 1) 7:00( 2) 1:01( 1) 1:47( 1) 1:07( 1) 1:44( 1) 1:28( 3) 3:54( 1) 1:47( 2) 2:28( 1) 4:14( 1) 1:39( 1) 1:00( 1) 4:09( 20) 2:08( 1) 1:41( 1) 2:11( 6) 0:25 1:57( 2) 3:23( 2) 5:09( 1) 6:42( 1) 11:15( 1) 13:12( 1) 15:54( 1) 17:15( 1) 19:11( 1) 20:21( 1) 22:21( 1) 24:25( 1) 25:08( 1) 32:08( 1) 33:09( 1) 34:56( 1) 36:03( 1) 37:47( 1) 39:15( 1) 43:09( 1) 44:56( 1) 47:24( 1) 51:38( 1) 53:17( 1) 54:17( 1) 58:26( 1) 60:34( 1) 62:15( 1) 64:26( 1) 64:51 2 Солодкин Сергей БГУ МС 31 1984 01:06:38 2 2:16( 9) 1:24( 2) 2:01( 7) 1:46( 2) 4:14( 6) 2:20( 10) 3:09( 4) 1:44( 11) 2:00( 16) 1:19( 10) 2:11( 2) 2:16( 4) 0:47( 3) 7:09( 3) 1:09( 3) 1:51( 2) 1:07( 1) 1:53( 3) 1:26( 1) 4:12( 4) 1:47( 2) 2:37( 3) 5:01( 6) 1:40( 2) 1:05( 3) 1:25( 2) 2:20( 5) 1:43( 3) 2:21( 11) 0:25 2:16( 9) 3:40( 4) 5:41( 3) 7:27( 2) 11:41( 2) 14:01( 2) 17:10( 2) 18:54( 2) 20:54( 4) 22:13( 4) 24:24( 2) 26:40( 2) 27:27( 2) 34:36( 2) 35:45( 2) 37:36( 2) 38:43( 2) 40:36( 2) 42:02( 2) 46:14( 2) 48:01( 2) 50:38( 2) 55:39( 2) 57:19( 2) 58:24( 2) 59:49( 2) 62:09( 2) 63:52( 2) 66:13( 2) 66:38 3 Рыжков Сергей Лично МС 294 1986 01:09:27 3 2:00( 3) 1:21( 1) 1:50( 2) 2:58( 19) 4:10( 3) 2:16( 9) 3:02( 2) 1:37( 6) 1:35( 3) 1:20( 12) 2:30( 3) 2:13( 3) 2:17( 19) 6:43( 1) 1:22( 9) 2:24( 11) 1:11( 5) 1:52( 2) 1:43( 8) 4:08( 2) 2:03( 9) 2:36( 2) 4:54( 4) 1:42( 4) 1:01( 2) 2:15( 17) 2:15( 3) 1:42( 2) 2:02( 1) 0:25 2:00( 3) 3:21( 1) 5:11( 2) 8:09( 7) 12:19( 6) 14:35( 5) 17:37( 4) 19:14( 4) 20:49( 2) 22:09( 3) 24:39( 3) 26:52( 3) 29:09( 3) 35:52( 3) 37:14( 3) 39:38( 3) 40:49( 3) 42:41( 3) 44:24( 3) 48:32( 3) 50:35( 3) 53:11( 3) 58:05( 3) 59:47( 3) 60:48( 3) 63:03( 3) 65:18( 3) 67:00( 3) 69:02( 3) 69:27 4 Белянко Илья БГУ МС 30 1985 01:10:39 4 2:22( 10) 1:35( 7) 1:58( 5) 2:11( 12) 4:12( 4) 2:14( 8) 3:04( 3) 1:35( 3) 1:38( 5) 1:14( 3) 2:51( 12) 2:29( 7) 2:45( 20) 7:52( 5) 1:28( 13) 2:07( 6) 1:07( 1) 1:56( 4) 1:27( 2) 4:08( 2) 1:49( 5) 2:40( 4) 4:55( 5) 1:40( 2) 1:09( 7) 1:25( 2) 2:17( 4) 1:48( 5) 2:19( 9) 0:24 2:22( 10) 3:57( 9) 5:55( 8) 8:06( 6) 12:18( 5) 14:32( 4) 17:36( 3) 19:11( 3) 20:49( 2) 22:03( 2) 24:54( 4) 27:23( 4) 30:08( 5) 38:00( 5) 39:28( 7) 41:35( 7) 42:42( 6) 44:38( 6) 46:05( 4) 50:13( 4) 52:02( 4) 54:42( 4) 59:37( 4) 61:17( 4) 62:26( 4) 63:51( 4) 66:08( 4) 67:56( 4) 70:15( 4) 70:39 5 Крюков Дмитрий БНТУ МС 75 1988 01:11:32 5 2:13( 7) 1:51( 13) 1:54( 3) 1:46( 2) 4:30( 8) 3:57( 21) 3:29( 9) 1:42( 10) 1:37( 4) 1:10( 1) 2:59( 14) 2:18( 5) 0:52( 4) 7:58( 6) 1:11( 4) 2:05( 5) 1:11( 5) 2:11( 11) 1:31( 4) 4:17( 5) 1:48( 4) 2:57( 8) 4:44( 2) 1:44( 7) 1:09( 7) 1:29( 6) 2:31( 7) 1:56( 10) 2:06( 4) 0:26 2:13( 7) 4:04( 10) 5:58( 9) 7:44( 3) 12:14( 4) 16:11( 9) 19:40( 9) 21:22( 7) 22:59( 8) 24:09( 7) 27:08( 8) 29:26( 8) 30:18( 7) 38:16( 6) 39:27( 6) 41:32( 6) 42:43( 7) 44:54( 7) 46:25( 7) 50:42( 6) 52:30( 6) 55:27( 7) 60:11( 6) 61:55( 5) 63:04( 5) 64:33( 5) 67:04( 5) 69:00( 5) 71:06( 5) 71:32 6 Черный Виталий Эридан КМС 285 1987 01:11:43 6 2:22( 10) 1:31( 5) 1:58( 5) 1:58( 4) 4:19( 7) 2:09( 4) 5:22( 19) 1:49( 12) 1:29( 1) 1:23( 13) 2:40( 6) 2:23( 6) 0:52( 4) 8:01( 7) 1:05( 2) 1:55( 3) 1:08( 4) 1:58( 5) 1:46( 9) 4:29( 8) 1:43( 1) 2:50( 5) 4:46( 3) 2:19( 15) 1:12( 11) 1:24( 1) 2:13( 2) 1:58( 11) 2:10( 5) 0:31 2:22( 10) 3:53( 8) 5:51( 5) 7:49( 4) 12:08( 3) 14:17( 3) 19:39( 8) 21:28( 9) 22:57( 7) 24:20( 8) 27:00( 7) 29:23( 7) 30:15( 6) 38:16( 6) 39:21( 5) 41:16( 5) 42:24( 5) 44:22( 4) 46:08( 5) 50:37( 5) 52:20( 5) 55:10( 5) 59:56( 5) 62:15( 6) 63:27( 6) 64:51( 6) 67:04( 5) 69:02( 6) 71:12( 6) 71:43 7 Беспалов Роман Белая Русь МС 58 1978 01:14:49 7 2:07( 5) 1:36( 8) 2:09( 9) 2:32( 15) 4:12( 4) 2:04( 2) 3:18( 5) 1:32( 2) 1:39( 6) 1:19( 10) 3:22( 18) 2:11( 2) 1:51( 18) 7:17( 4) 1:19( 6) 2:12( 9) 1:16( 9) 2:37( 16) 1:41( 7) 4:28( 7) 1:49( 5) 2:53( 6) 5:34( 11) 1:45( 8) 1:19( 12) 4:01( 19) 2:30( 6) 1:46( 4) 2:05( 3) 0:25 2:07( 5) 3:43( 5) 5:52( 7) 8:24( 9) 12:36( 7) 14:40( 6) 17:58( 5) 19:30( 5) 21:09( 5) 22:28( 5) 25:50( 5) 28:01( 5) 29:52( 4) 37:09( 4) 38:28( 4) 40:40( 4) 41:56( 4) 44:33( 5) 46:14( 6) 50:42( 6) 52:31( 7) 55:24( 6) 60:58( 7) 62:43( 7) 64:02( 7) 68:03( 7) 70:33( 7) 72:19( 7) 74:24( 7) 74:49 8 Писарчик Сергей БГУ КМС 29 1980 01:15:57 8 2:31( 14) 1:42( 9) 2:41( 20) 2:05( 7) 3:56( 1) 2:10( 6) 3:25( 8) 1:35( 3) 1:53( 12) 1:49( 16) 2:39( 5) 2:44( 13) 1:17( 16) 8:27( 10) 1:26( 11) 2:11( 8) 1:11( 5) 2:04( 7) 1:49( 11) 4:43( 9) 2:36( 18) 3:34( 13) 5:36( 12) 1:43( 5) 1:08( 5) 1:28( 5) 2:49( 9) 1:52( 7) 2:20( 10) 0:33 2:31( 14) 4:13( 12) 6:54( 13) 8:59( 11) 12:55( 8) 15:05( 7) 18:30( 6) 20:05( 6) 21:58( 6) 23:47( 6) 26:26( 6) 29:10( 6) 30:27( 8) 38:54( 8) 40:20( 8) 42:31( 8) 43:42( 8) 45:46( 8) 47:35( 8) 52:18( 8) 54:54( 8) 58:28( 8) 64:04( 8) 65:47( 8) 66:55( 8) 68:23( 8) 71:12( 8) 73:04( 8) 75:24( 8) 75:57 9 Лабчэўскі Аляксей БНТУ КМС 76 1982 01:17:32 9 2:26( 13) 1:45( 10) 2:22( 13) 2:07( 9) 4:43( 11) 2:31( 14) 3:38( 12) 1:52( 15) 1:55( 13) 1:18( 5) 2:44( 9) 2:45( 14) 0:58( 13) 8:37( 14) 1:28( 13) 2:28( 12) 1:23( 14) 2:16( 13) 1:52( 13) 4:58( 13) 2:28( 17) 3:02( 9) 5:31( 10) 2:00( 12) 1:10( 9) 1:36( 10) 2:44( 8) 2:00( 13) 2:22( 12) 0:33 2:26( 13) 4:11( 11) 6:33( 11) 8:40( 10) 13:23( 9) 15:54( 8) 19:32( 7) 21:24( 8) 23:19( 9) 24:37( 9) 27:21( 9) 30:06( 10) 31:04( 10) 39:41( 9) 41:09( 9) 43:37( 9) 45:00( 9) 47:16( 10) 49:08( 10) 54:06( 10) 56:34( 10) 59:36( 10) 65:07( 10) 67:07( 10) 68:17( 9) 69:53( 9) 72:37( 9) 74:37( 9) 76:59( 9) 77:32 10 Алексеенок Алексей Эридан МС 283 1988 01:17:40 10 1:54( 1) 1:56( 15) 1:56( 4) 4:59( 20) 4:00( 2) 2:23( 11) 3:23( 7) 1:35( 3) 1:30( 2) 1:18( 5) 2:33( 4) 2:31( 8) 0:45( 2) 9:51( 15) 1:20( 8) 2:07( 6) 1:16( 9) 1:58( 5) 1:35( 6) 4:26( 6) 2:15( 12) 3:40( 14) 5:48( 15) 1:43( 5) 1:43( 18) 1:31( 9) 2:51( 10) 1:58( 11) 2:30( 15) 0:25 1:54( 1) 3:50( 7) 5:46( 4) 10:45( 17) 14:45( 12) 17:08( 12) 20:31( 11) 22:06( 11) 23:36( 10) 24:54( 10) 27:27( 10) 29:58( 9) 30:43( 9) 40:34( 10) 41:54( 10) 44:01( 10) 45:17( 10) 47:15( 9) 48:50( 9) 53:16( 9) 55:31( 9) 59:11( 9) 64:59( 9) 66:42( 9) 68:25( 10) 69:56( 10) 72:47( 10) 74:45( 10) 77:15( 10) 77:40 11 Шахметов Константин БНТУ КМС 79 1986 01:21:43 11 2:10( 6) 2:59( 18) 2:30( 15) 4:59( 20) 5:28( 14) 2:07( 3) 3:33( 10) 1:38( 7) 1:50( 11) 1:57( 17) 2:43( 8) 2:55( 17) 0:52( 4) 8:15( 9) 1:19( 6) 2:13( 10) 1:27( 15) 2:07( 8) 1:50( 12) 5:11( 15) 2:02( 8) 3:19( 11) 5:40( 13) 1:54( 11) 1:07( 4) 1:39( 12) 2:58( 12) 2:07( 14) 2:23( 13) 0:31 2:10( 6) 5:09( 16) 7:39( 16) 12:38( 19) 18:06( 16) 20:13( 16) 23:46( 16) 25:24( 14) 27:14( 14) 29:11( 13) 31:54( 12) 34:49( 12) 35:41( 12) 43:56( 12) 45:15( 12) 47:28( 12) 48:55( 12) 51:02( 12) 52:52( 11) 58:03( 12) 60:05( 11) 63:24( 11) 69:04( 11) 70:58( 11) 72:05( 11) 73:44( 11) 76:42( 11) 78:49( 11) 81:12( 11) 81:43 12 Ветошкин Дмитрий Немига-Норд КМС 134 1985 01:22:05 12 2:41( 15) 1:50( 12) 2:31( 16) 2:04( 5) 6:26( 15) 2:45( 17) 3:41( 13) 1:51( 14) 2:57( 19) 3:06( 21) 2:40( 6) 2:45( 14) 1:41( 17) 8:02( 8) 1:26( 11) 2:02( 4) 1:17( 11) 2:07( 8) 1:47( 10) 5:18( 16) 2:22( 14) 3:10( 10) 5:19( 8) 1:51( 10) 1:08( 5) 1:29( 6) 3:15( 15) 1:52( 7) 2:14( 8) 0:28 2:41( 15) 4:31( 13) 7:02( 14) 9:06( 12) 15:32( 13) 18:17( 13) 21:58( 12) 23:49( 12) 26:46( 13) 29:52( 14) 32:32( 14) 35:17( 14) 36:58( 14) 45:00( 14) 46:26( 14) 48:28( 14) 49:45( 13) 51:52( 13) 53:39( 13) 58:57( 13) 61:19( 13) 64:29( 12) 69:48( 12) 71:39( 12) 72:47( 12) 74:16( 12) 77:31( 12) 79:23( 12) 81:37( 12) 82:05 13 Федоришкин Александр Торпедо КМС 206 1988 01:22:58 13 2:13( 7) 1:30( 4) 2:24( 14) 2:12( 13) 5:15( 13) 3:15( 18) 6:00( 20) 4:39( 21) 1:46( 9) 1:39( 15) 2:51( 12) 2:32( 9) 0:52( 4) 9:58( 17) 1:28( 13) 2:54( 15) 1:14( 8) 2:10( 10) 1:32( 5) 4:48( 11) 1:57( 7) 2:53( 6) 5:14( 7) 1:45( 8) 1:19( 12) 1:27( 4) 2:52( 11) 1:48( 5) 2:03( 2) 0:28 2:13( 7) 3:43( 5) 6:07( 10) 8:19( 8) 13:34( 10) 16:49( 11) 22:49( 13) 27:28( 16) 29:14( 16) 30:53( 16) 33:44( 15) 36:16( 15) 37:08( 15) 47:06( 15) 48:34( 15) 51:28( 15) 52:42( 15) 54:52( 15) 56:24( 15) 61:12( 15) 63:09( 15) 66:02( 13) 71:16( 13) 73:01( 13) 74:20( 13) 75:47( 13) 78:39( 13) 80:27( 13) 82:30( 13) 82:58 14 Гудимчик Алексей БНТУ КМС 74 1988 01:27:14 14 2:23( 12) 3:13( 19) 2:05( 8) 2:04( 5) 4:33( 9) 2:09( 4) 3:22( 6) 1:59( 17) 3:06( 20) 1:18( 5) 6:01( 21) 2:46( 16) 0:54( 9) 8:31( 11) 1:16( 5) 2:32( 14) 1:35( 16) 2:53( 20) 2:01( 14) 5:02( 14) 2:09( 10) 7:30( 19) 5:22( 9) 2:03( 14) 1:10( 9) 1:37( 11) 3:01( 14) 1:55( 9) 2:11( 6) 0:33 2:23( 12) 5:36( 18) 7:41( 17) 9:45( 14) 14:18( 11) 16:27( 10) 19:49( 10) 21:48( 10) 24:54( 11) 26:12( 11) 32:13( 13) 34:59( 13) 35:53( 13) 44:24( 13) 45:40( 13) 48:12( 13) 49:47( 14) 52:40( 14) 54:41( 14) 59:43( 14) 61:52( 14) 69:22( 15) 74:44( 15) 76:47( 14) 77:57( 14) 79:34( 14) 82:35( 14) 84:30( 14) 86:41( 14) 87:14 15 Мемелов Алексей БГУ КМС 28 1988 01:30:21 15 2:46( 16) 1:45( 10) 2:15( 11) 2:28( 14) 7:37( 17) 2:24( 12) 3:47( 14) 1:40( 9) 1:41( 7) 1:16( 4) 2:49( 10) 2:41( 12) 0:53( 8) 8:33( 12) 1:35( 19) 2:56( 17) 1:17( 11) 2:15( 12) 2:35( 18) 4:47( 10) 2:22( 14) 8:06( 20) 6:06( 16) 2:20( 16) 1:34( 16) 1:45( 14) 4:26( 20) 2:24( 17) 2:47( 16) 0:31 2:46( 16) 4:31( 13) 6:46( 12) 9:14( 13) 16:51( 15) 19:15( 15) 23:02( 14) 24:42( 13) 26:23( 12) 27:39( 12) 30:28( 11) 33:09( 11) 34:02( 11) 42:35( 11) 44:10( 11) 47:06( 11) 48:23( 11) 50:38( 11) 53:13( 12) 58:00( 11) 60:22( 12) 68:28( 14) 74:34( 14) 76:54( 15) 78:28( 15) 80:13( 15) 84:39( 15) 87:03( 15) 89:50( 15) 90:21 16 Майоров Виталий Смоленск КМС 173 1981 01:31:51 в/к 2:48( 17) 7:50( 21) 2:34( 19) 2:33( 16) 4:54( 12) 2:37( 15) 3:55( 15) 1:50( 13) 1:57( 15) 2:26( 20) 3:04( 16) 2:39( 11) 0:54( 9) 8:34( 13) 1:29( 16) 2:54( 15) 1:22( 13) 2:16( 13) 2:28( 17) 4:51( 12) 3:55( 20) 3:30( 12) 5:40( 13) 2:00( 12) 2:10( 19) 1:43( 13) 3:00( 13) 2:22( 15) 2:58( 17) 0:38 2:48( 17) 10:38( 20) 13:12( 21) 15:45( 21) 20:39( 18) 23:16( 17) 27:11( 17) 29:01( 17) 30:58( 17) 33:24( 17) 36:28( 17) 39:07( 17) 40:01( 17) 48:35( 16) 50:04( 16) 52:58( 16) 54:20( 16) 56:36( 16) 59:04( 16) 63:55( 16) 67:50( 16) 71:20( 16) 77:00( 16) 79:00( 16) 81:10( 16) 82:53( 16) 85:53( 16) 88:15( 16) 91:13( 16) 91:51 17 Кушнир Андрей МЭТА КМС 123 1981 01:43:37 16 4:34( 21) 2:00( 17) 2:33( 18) 2:09( 11) 11:16( 20) 3:20( 19) 4:15( 16) 1:55( 16) 4:05( 21) 1:26( 14) 3:03( 15) 2:34( 10) 0:54( 9) 11:57( 18) 1:30( 17) 3:15( 20) 2:04( 19) 2:42( 18) 2:18( 15) 5:29( 17) 3:02( 19) 4:28( 15) 7:00( 18) 3:16( 20) 1:24( 14) 2:28( 18) 3:22( 16) 2:23( 16) 2:27( 14) 0:28 4:34( 21) 6:34( 19) 9:07( 19) 11:16( 18) 22:32( 19) 25:52( 19) 30:07( 19) 32:02( 19) 36:07( 19) 37:33( 19) 40:36( 18) 43:10( 18) 44:04( 18) 56:01( 18) 57:31( 18) 60:46( 18) 62:50( 17) 65:32( 17) 67:50( 17) 73:19( 17) 76:21( 17) 80:49( 17) 87:49( 17) 91:05( 18) 92:29( 17) 94:57( 18) 98:19( 18) 100:42( 17) 103:09( 17) 103:37 18 Ходан Александр Немига-Норд КМС 136 1988 01:44:56 17 2:52( 18) 1:51( 13) 2:31( 16) 2:33( 16) 6:47( 16) 2:27( 13) 4:18( 17) 2:10( 18) 2:23( 18) 2:12( 19) 5:10( 20) 3:14( 19) 0:57( 12) 16:03( 20) 1:22( 9) 2:28( 12) 4:00( 20) 2:47( 19) 2:52( 19) 5:49( 18) 2:12( 11) 4:40( 16) 6:32( 17) 2:28( 18) 2:17( 20) 1:30( 8) 3:48( 18) 2:50( 19) 3:23( 18) 0:30 2:52( 18) 4:43( 15) 7:14( 15) 9:47( 15) 16:34( 14) 19:01( 14) 23:19( 15) 25:29( 15) 27:52( 15) 30:04( 15) 35:14( 16) 38:28( 16) 39:25( 16) 55:28( 17) 56:50( 17) 59:18( 17) 63:18( 19) 66:05( 19) 68:57( 18) 74:46( 18) 76:58( 18) 81:38( 18) 88:10( 18) 90:38( 17) 92:55( 18) 94:25( 17) 98:13( 17) 101:03( 18) 104:26( 18) 104:56 19 Дудик Владимир БГПУ I 5 1982 01:49:51 18 3:56( 20) 6:44( 20) 2:17( 12) 2:42( 18) 8:18( 18) 2:37( 15) 7:11( 21) 2:15( 19) 1:48( 10) 1:18( 5) 3:14( 17) 3:04( 18) 1:09( 14) 9:51( 15) 1:47( 20) 3:09( 18) 1:37( 17) 2:41( 17) 3:19( 20) 6:13( 20) 2:16( 13) 4:50( 17) 10:43( 20) 2:26( 17) 1:33( 15) 2:05( 15) 3:32( 17) 2:42( 18) 4:01( 20) 0:33 3:56( 20) 10:40( 21) 12:57( 20) 15:39( 20) 23:57( 20) 26:34( 20) 33:45( 20) 36:00( 20) 37:48( 20) 39:06( 20) 42:20( 20) 45:24( 20) 46:33( 20) 56:24( 19) 58:11( 19) 61:20( 19) 62:57( 18) 65:38( 18) 68:57( 18) 75:10( 19) 77:26( 19) 82:16( 19) 92:59( 20) 95:25( 19) 96:58( 19) 99:03( 19) 102:35( 19) 105:17( 19) 109:18( 19) 109:51 20 Федоришкин Вячеслав БГУ I 20 1983 01:51:08 19 3:20( 19) 1:58( 16) 2:41( 20) 2:05( 7) 10:33( 19) 3:44( 20) 5:16( 18) 2:19( 20) 2:12( 17) 2:04( 18) 4:40( 19) 4:01( 20) 1:16( 15) 13:55( 19) 1:34( 18) 3:13( 19) 2:02( 18) 2:36( 15) 2:27( 16) 5:55( 19) 2:26( 16) 5:10( 18) 7:29( 19) 3:00( 19) 1:37( 17) 2:09( 16) 3:50( 19) 3:28( 20) 3:32( 19) 0:36 3:20( 19) 5:18( 17) 7:59( 18) 10:04( 16) 20:37( 17) 24:21( 18) 29:37( 18) 31:56( 18) 34:08( 18) 36:12( 18) 40:52( 19) 44:53( 19) 46:09( 19) 60:04( 20) 61:38( 20) 64:51( 20) 66:53( 20) 69:29( 20) 71:56( 20) 77:51( 20) 80:17( 20) 85:27( 20) 92:56( 19) 95:56( 20) 97:33( 20) 99:42( 20) 103:32( 20) 107:00( 20) 110:32( 20) 111:08 21 Филин Виталий Смоленск МС 174 1985 СНЯТ 2:06( 4) 1:33( 6) 2:12( 10) 2:07( 9) 41:30( 21) 2:12( 7) 3:36( 11) 1:39( 8) 1:43( 8) 1:18( 5) 2:50( 11) 10:48 2:06( 4) 3:39( 3) 5:51( 5) 7:58( 5) 49:28( 21) 51:40( 21) 55:16( 21) 56:55( 21) 58:38( 21) 59:56( 21) 62:46( 21) 73:34
Средняя (16/5) отс граф Классика (17/5) отс граф Командные Первенство Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20-1 М20-2 М21-1 М21-2 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

М21-2, 29 КП, 12.200 км, контрольное время: 180 мин.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 33) 3( 44) 4( 39) 5( 43) 6( 45) 7( 50) 8( 52) 9( 53) 10( 55) 11( 61) 12( 49) 13( 50) 14( 36) 15( 37) 16( 38) 17( 39) 18( 40) 19( 51) 20( 47) 21( 48) 22( 35) 23( 41) 24( 61) 25( 60) 26( 56) 27( 59) 28( 42) 29(100) 1 Миронов Дмитрий Камволь МС 104 1980 01:05:55 1 2:06( 2) 1:26( 1) 1:57( 2) 1:47( 3) 2:01( 5) 1:24( 1) 4:02( 1) 1:56( 3) 2:51( 3) 4:34( 1) 1:57( 6) 2:12( 1) 0:54( 3) 6:50( 1) 1:08( 3) 1:56( 3) 1:09( 2) 4:34( 3) 1:55( 2) 2:54( 1) 1:43( 3) 1:27( 1) 1:08( 1) 2:20( 1) 1:27( 10) 1:28( 3) 2:24( 2) 1:48( 2) 2:07( 1) 0:30 2:06( 2) 3:32( 2) 5:29( 2) 7:16( 2) 9:17( 2) 10:41( 2) 14:43( 2) 16:39( 2) 19:30( 2) 24:04( 2) 26:01( 2) 28:13( 2) 29:07( 2) 35:57( 1) 37:05( 1) 39:01( 1) 40:10( 1) 44:44( 1) 46:39( 1) 49:33( 1) 51:16( 1) 52:43( 1) 53:51( 1) 56:11( 1) 57:38( 1) 59:06( 1) 61:30( 1) 63:18( 1) 65:25( 1) 65:55 2 Злобин Денис МЭТА МС 122 1982 01:08:50 2 2:01( 1) 1:27( 2) 2:00( 4) 1:41( 1) 1:57( 3) 1:26( 2) 4:07( 2) 1:43( 2) 2:42( 2) 4:52( 4) 1:46( 3) 2:26( 2) 0:47( 1) 7:15( 2) 1:13( 4) 2:12( 4) 1:26( 5) 4:01( 1) 1:58( 3) 3:24( 4) 1:33( 1) 1:35( 3) 2:52( 15) 2:44( 2) 1:04( 3) 1:22( 1) 2:27( 3) 1:57( 4) 2:24( 4) 0:28 2:01( 1) 3:28( 1) 5:28( 1) 7:09( 1) 9:06( 1) 10:32( 1) 14:39( 1) 16:22( 1) 19:04( 1) 23:56( 1) 25:42( 1) 28:08( 1) 28:55( 1) 36:10( 2) 37:23( 2) 39:35( 2) 41:01( 2) 45:02( 2) 47:00( 2) 50:24( 2) 51:57( 2) 53:32( 2) 56:24( 2) 59:08( 2) 60:12( 2) 61:34( 2) 64:01( 2) 65:58( 2) 68:22( 2) 68:50 3 Журавлёв Андрей Немига-Норд МС 135 1978 01:11:58 3 2:26( 5) 1:31( 3) 1:57( 2) 1:43( 2) 1:52( 2) 1:40( 4) 4:25( 3) 1:59( 4) 2:51( 3) 4:36( 2) 1:39( 1) 3:03( 12) 1:02( 9) 8:44( 7) 0:58( 1) 1:49( 1) 1:11( 3) 4:44( 5) 2:03( 4) 3:27( 5) 1:42( 2) 1:32( 2) 1:09( 2) 3:46( 13) 1:03( 2) 1:34( 6) 2:42( 5) 1:54( 3) 2:25( 5) 0:31 2:26( 5) 3:57( 4) 5:54( 3) 7:37( 3) 9:29( 3) 11:09( 4) 15:34( 3) 17:33( 4) 20:24( 4) 25:00( 4) 26:39( 4) 29:42( 4) 30:44( 4) 39:28( 4) 40:26( 4) 42:15( 4) 43:26( 4) 48:10( 3) 50:13( 3) 53:40( 3) 55:22( 3) 56:54( 3) 58:03( 3) 61:49( 3) 62:52( 3) 64:26( 3) 67:08( 3) 69:02( 3) 71:27( 3) 71:58 4 Салин Андрей Эридан КМС 284 1988 01:13:09 4 2:46( 10) 1:34( 4) 1:44( 1) 1:47( 3) 1:42( 1) 1:32( 3) 4:40( 4) 1:41( 1) 2:36( 1) 4:49( 3) 1:42( 2) 2:38( 3) 0:49( 2) 7:43( 3) 1:01( 2) 1:49( 1) 1:08( 1) 7:05( 14) 1:53( 1) 3:13( 3) 1:43( 3) 1:55( 7) 2:13( 13) 2:58( 5) 1:34( 11) 1:28( 3) 2:42( 5) 2:01( 5) 2:13( 2) 0:30 2:46( 10) 4:20( 7) 6:04( 4) 7:51( 4) 9:33( 4) 11:05( 3) 15:45( 4) 17:26( 3) 20:02( 3) 24:51( 3) 26:33( 3) 29:11( 3) 30:00( 3) 37:43( 3) 38:44( 3) 40:33( 3) 41:41( 3) 48:46( 4) 50:39( 4) 53:52( 4) 55:35( 4) 57:30( 4) 59:43( 4) 62:41( 4) 64:15( 4) 65:43( 4) 68:25( 4) 70:26( 4) 72:39( 4) 73:09 5 Стрельцов Максим БНТУ КМС 77 1983 01:23:14 5 2:22( 4) 6:33( 16) 2:15( 6) 2:04( 6) 2:09( 6) 1:42( 5) 5:28( 13) 2:25( 12) 3:13( 6) 5:14( 5) 1:56( 5) 2:48( 6) 0:54( 3) 8:28( 5) 1:36( 11) 2:44( 9) 1:26( 5) 4:59( 6) 2:28( 7) 3:49( 9) 2:00( 7) 1:52( 5) 1:34( 6) 2:47( 4) 1:16( 5) 1:38( 7) 2:43( 7) 2:02( 6) 2:20( 3) 0:29 2:22( 4) 8:55( 16) 11:10( 16) 13:14( 15) 15:23( 14) 17:05( 13) 22:33( 13) 24:58( 12) 28:11( 11) 33:25( 9) 35:21( 9) 38:09( 9) 39:03( 9) 47:31( 8) 49:07( 8) 51:51( 8) 53:17( 8) 58:16( 7) 60:44( 6) 64:33( 6) 66:33( 6) 68:25( 6) 69:59( 6) 72:46( 6) 74:02( 6) 75:40( 5) 78:23( 5) 80:25( 5) 82:45( 5) 83:14 6 Маковский Владимир БГУ КМС 27 1985 01:23:45 6 2:27( 6) 1:37( 6) 2:15( 6) 2:00( 5) 3:20( 15) 1:43( 7) 5:06( 9) 2:19( 10) 4:30( 15) 5:45( 6) 2:00( 7) 2:47( 5) 0:57( 6) 8:35( 6) 1:17( 5) 2:33( 5) 1:33( 10) 4:37( 4) 3:29( 14) 3:40( 7) 2:08( 9) 1:58( 9) 2:05( 11) 3:36( 12) 1:36( 13) 1:49( 10) 2:52( 9) 2:09( 8) 2:37( 10) 0:25 2:27( 6) 4:04( 5) 6:19( 6) 8:19( 5) 11:39( 6) 13:22( 6) 18:28( 6) 20:47( 6) 25:17( 7) 31:02( 6) 33:02( 6) 35:49( 6) 36:46( 6) 45:21( 5) 46:38( 5) 49:11( 5) 50:44( 5) 55:21( 5) 58:50( 5) 62:30( 5) 64:38( 5) 66:36( 5) 68:41( 5) 72:17( 5) 73:53( 5) 75:42( 6) 78:34( 6) 80:43( 6) 83:20( 6) 83:45 7 Пенкрат Виталий Березино КМС 67 1984 01:24:38 7 3:22( 17) 1:52( 9) 2:46( 12) 2:14( 7) 2:17( 7) 1:44( 8) 5:20( 12) 2:15( 9) 4:21( 14) 5:53( 8) 2:01( 8) 3:00( 11) 0:54( 3) 8:22( 4) 1:34( 10) 2:44( 9) 1:23( 4) 6:44( 12) 2:21( 5) 3:35( 6) 1:54( 6) 2:23( 14) 1:25( 3) 2:45( 3) 1:20( 6) 1:45( 9) 2:41( 4) 2:40( 12) 2:25( 5) 0:38 3:22( 17) 5:14( 11) 8:00( 10) 10:14( 9) 12:31( 8) 14:15( 8) 19:35( 9) 21:50( 8) 26:11( 8) 32:04( 8) 34:05( 8) 37:05( 8) 37:59( 8) 46:21( 6) 47:55( 6) 50:39( 6) 52:02( 6) 58:46( 8) 61:07( 8) 64:42( 7) 66:36( 7) 68:59( 7) 70:24( 7) 73:09( 7) 74:29( 7) 76:14( 7) 78:55( 7) 81:35( 8) 84:00( 7) 84:38 8 Давидович Дмитрий БГУ КМС 25 1981 01:24:44 8 2:52( 11) 1:53( 10) 2:28( 10) 2:23( 8) 2:27( 9) 2:08( 11) 5:14( 11) 2:14( 8) 3:27( 9) 6:16( 12) 2:17( 12) 2:49( 7) 1:05( 12) 9:18( 9) 1:30( 7) 2:34( 6) 1:31( 8) 5:29( 8) 2:59( 12) 4:55( 15) 1:52( 5) 1:55( 7) 1:26( 5) 3:08( 6) 1:15( 4) 1:33( 5) 2:44( 8) 2:03( 7) 2:25( 5) 0:34 2:52( 11) 4:45( 8) 7:13( 8) 9:36( 7) 12:03( 7) 14:11( 7) 19:25( 8) 21:39( 7) 25:06( 6) 31:22( 7) 33:39( 7) 36:28( 7) 37:33( 7) 46:51( 7) 48:21( 7) 50:55( 7) 52:26( 7) 57:55( 6) 60:54( 7) 65:49( 8) 67:41( 8) 69:36( 8) 71:02( 8) 74:10( 8) 75:25( 8) 76:58( 9) 79:42( 9) 81:45( 9) 84:10( 8) 84:44 9 Хомич Игорь БНТУ КМС 78 1985 01:26:06 9 2:14( 3) 1:36( 5) 2:14( 5) 2:41( 9) 1:59( 4) 2:09( 12) 4:53( 6) 1:59( 4) 3:06( 5) 5:50( 7) 1:54( 4) 2:42( 4) 1:00( 8) 13:49( 15) 1:17( 5) 2:37( 7) 2:14( 16) 5:50( 9) 2:40( 8) 3:12( 2) 2:13( 10) 1:46( 4) 1:25( 3) 3:10( 7) 1:01( 1) 1:26( 2) 2:14( 1) 1:47( 1) 4:43( 17) 0:25 2:14( 3) 3:50( 3) 6:04( 4) 8:45( 6) 10:44( 5) 12:53( 5) 17:46( 5) 19:45( 5) 22:51( 5) 28:41( 5) 30:35( 5) 33:17( 5) 34:17( 5) 48:06( 9) 49:23( 9) 52:00( 9) 54:14( 9) 60:04( 9) 62:44( 9) 65:56( 9) 68:09( 9) 69:55( 9) 71:20( 9) 74:30( 9) 75:31( 9) 76:57( 8) 79:11( 8) 80:58( 7) 85:41( 9) 86:06 10 Кухто Петр БГУ КМС 26 1981 01:35:10 10 2:37( 9) 3:10( 14) 2:58( 15) 3:11( 12) 3:08( 14) 1:50( 10) 5:08( 10) 2:00( 6) 3:54( 11) 7:06( 14) 2:12( 10) 3:14( 13) 1:03( 11) 11:35( 13) 1:49( 15) 3:17( 13) 1:34( 11) 6:21( 11) 2:58( 11) 4:07( 11) 2:07( 8) 2:12( 11) 1:39( 7) 3:34( 10) 1:23( 8) 1:44( 8) 3:39( 14) 2:18( 9) 2:44( 12) 0:38 2:37( 9) 5:47( 14) 8:45( 14) 11:56( 13) 15:04( 13) 16:54( 12) 22:02( 11) 24:02( 10) 27:56( 10) 35:02( 11) 37:14( 11) 40:28( 10) 41:31( 10) 53:06( 12) 54:55( 12) 58:12( 12) 59:46( 11) 66:07( 11) 69:05( 12) 73:12( 12) 75:19( 10) 77:31( 10) 79:10( 10) 82:44( 10) 84:07( 10) 85:51( 10) 89:30( 10) 91:48( 10) 94:32( 10) 95:10 11 Громов Алексей БГУ КМС 718 1988 01:39:28 11 2:28( 7) 8:46( 18) 2:30( 11) 3:11( 12) 2:18( 8) 2:15( 15) 5:04( 8) 2:03( 7) 3:20( 7) 6:09( 10) 2:13( 11) 2:50( 9) 1:06( 13) 9:19( 10) 1:30( 7) 5:14( 17) 1:48( 12) 4:33( 2) 2:24( 6) 4:00( 10) 7:15( 17) 1:54( 6) 1:46( 9) 3:35( 11) 1:21( 7) 1:57( 11) 3:07( 10) 2:28( 11) 2:32( 8) 0:32 2:28( 7) 11:14( 17) 13:44( 17) 16:55( 17) 19:13( 16) 21:28( 16) 26:32( 16) 28:35( 15) 31:55( 15) 38:04( 14) 40:17( 14) 43:07( 14) 44:13( 14) 53:32( 13) 55:02( 13) 60:16( 14) 62:04( 14) 66:37( 12) 69:01( 11) 73:01( 11) 80:16( 14) 82:10( 14) 83:56( 14) 87:31( 13) 88:52( 12) 90:49( 12) 93:56( 12) 96:24( 11) 98:56( 11) 99:28 12 Чагарин Иван БГУ I 21 1988 01:41:03 12 3:12( 14) 1:42( 7) 3:50( 17) 3:11( 12) 2:45( 11) 3:42( 18) 6:58( 17) 2:20( 11) 3:22( 8) 6:21( 13) 2:19( 13) 2:49( 7) 1:06( 13) 9:17( 8) 1:46( 14) 2:46( 11) 2:27( 17) 6:55( 13) 3:26( 13) 3:47( 8) 2:24( 11) 2:15( 12) 2:10( 12) 4:00( 14) 1:35( 12) 3:28( 16) 3:14( 11) 3:50( 16) 3:33( 15) 0:33 3:12( 14) 4:54( 9) 8:44( 13) 11:55( 12) 14:40( 12) 18:22( 14) 25:20( 15) 27:40( 14) 31:02( 13) 37:23( 13) 39:42( 13) 42:31( 13) 43:37( 13) 52:54( 11) 54:40( 11) 57:26( 11) 59:53( 12) 66:48( 13) 70:14( 14) 74:01( 13) 76:25( 12) 78:40( 12) 80:50( 12) 84:50( 12) 86:25( 11) 89:53( 11) 93:07( 11) 96:57( 12) 100:30( 12) 101:03 13 Евсиков Павел МЭТА МС 124 1987 01:41:36 13 3:07( 13) 2:01( 11) 2:20( 8) 3:27( 15) 2:43( 10) 1:42( 5) 4:48( 5) 2:42( 15) 4:50( 17) 8:42( 16) 2:11( 9) 2:58( 10) 0:58( 7) 9:26( 11) 1:31( 9) 2:59( 12) 1:29( 7) 5:20( 7) 2:41( 9) 4:10( 12) 5:49( 16) 2:09( 10) 1:46( 9) 3:19( 8) 7:22( 17) 2:26( 13) 3:14( 11) 2:26( 10) 2:33( 9) 0:27 3:07( 13) 5:08( 10) 7:28( 9) 10:55( 10) 13:38( 10) 15:20( 10) 20:08( 10) 22:50( 9) 27:40( 9) 36:22( 12) 38:33( 12) 41:31( 12) 42:29( 12) 51:55( 10) 53:26( 10) 56:25( 10) 57:54( 10) 63:14( 10) 65:55( 10) 70:05( 10) 75:54( 11) 78:03( 11) 79:49( 11) 83:08( 11) 90:30( 14) 92:56( 14) 96:10( 13) 98:36( 13) 101:09( 13) 101:36 14 Юрок Антон БГУ I 22 1986 01:43:45 14 3:13( 15) 2:11( 12) 3:04( 16) 2:41( 9) 2:56( 13) 2:13( 14) 5:53( 14) 2:37( 13) 3:35( 10) 6:07( 9) 2:36( 15) 3:40( 15) 1:02( 9) 11:59( 14) 1:38( 12) 3:53( 16) 1:53( 13) 5:54( 10) 2:47( 10) 4:36( 14) 2:24( 11) 2:19( 13) 2:52( 15) 6:03( 16) 2:12( 14) 2:20( 12) 4:43( 16) 3:10( 15) 2:37( 10) 0:37 3:13( 15) 5:24( 12) 8:28( 11) 11:09( 11) 14:05( 11) 16:18( 11) 22:11( 12) 24:48( 11) 28:23( 12) 34:30( 10) 37:06( 10) 40:46( 11) 41:48( 11) 53:47( 14) 55:25( 14) 59:18( 13) 61:11( 13) 67:05( 14) 69:52( 13) 74:28( 14) 76:52( 13) 79:11( 13) 82:03( 13) 88:06( 14) 90:18( 13) 92:38( 13) 97:21( 14) 100:31( 14) 103:08( 14) 103:45 15 Жуковский Илья Стандарт КМС 183 1984 01:56:43 15 3:16( 16) 2:16( 13) 2:56( 14) 3:34( 16) 3:53( 17) 2:30( 16) 6:23( 15) 2:41( 14) 4:02( 12) 7:26( 15) 2:45( 17) 3:52( 16) 1:26( 17) 11:07( 12) 2:13( 17) 3:17( 13) 2:00( 14) 9:36( 16) 3:58( 15) 4:18( 13) 2:35( 13) 2:50( 15) 7:08( 17) 4:05( 15) 2:12( 14) 2:37( 14) 4:09( 15) 2:57( 14) 3:56( 16) 0:45 3:16( 16) 5:32( 13) 8:28( 11) 12:02( 14) 15:55( 15) 18:25( 15) 24:48( 14) 27:29( 13) 31:31( 14) 38:57( 15) 41:42( 15) 45:34( 15) 47:00( 15) 58:07( 15) 60:20( 15) 63:37( 15) 65:37( 15) 75:13( 15) 79:11( 15) 83:29( 15) 86:04( 15) 88:54( 15) 96:02( 15) 100:07( 15) 102:19( 15) 104:56( 15) 109:05( 15) 112:02( 15) 115:58( 15) 116:43 16 Шаблыко Антон Гелеос II 95 1987 02:01:53 в/к 2:53( 12) 5:04( 15) 2:55( 13) 5:06( 18) 3:27( 16) 2:11( 13) 6:36( 16) 3:39( 17) 4:08( 13) 9:44( 17) 2:25( 14) 3:52( 16) 1:18( 16) 15:01( 16) 1:40( 13) 2:38( 8) 1:32( 9) 8:45( 15) 4:54( 17) 7:12( 16) 2:42( 14) 4:01( 17) 1:44( 8) 3:25( 9) 1:25( 9) 3:18( 15) 3:29( 13) 2:49( 13) 3:29( 14) 0:31 2:53( 12) 7:57( 15) 10:52( 15) 15:58( 16) 19:25( 17) 21:36( 17) 28:12( 17) 31:51( 16) 35:59( 16) 45:43( 16) 48:08( 16) 52:00( 16) 53:18( 16) 68:19( 16) 69:59( 16) 72:37( 16) 74:09( 16) 82:54( 16) 87:48( 16) 95:00( 16) 97:42( 16) 101:43( 16) 103:27( 16) 106:52( 16) 108:17( 16) 111:35( 16) 115:04( 16) 117:53( 16) 121:22( 16) 121:53 17 Цвирко Максим БГУ II 23 1987 02:28:34 16 3:43( 18) 8:09( 17) 4:02( 18) 3:50( 17) 4:22( 18) 3:25( 17) 12:58( 18) 3:13( 16) 4:45( 16) 6:13( 11) 2:36( 15) 3:36( 14) 1:07( 15) 16:45( 17) 2:03( 16) 3:41( 15) 2:07( 15) 10:07( 17) 4:46( 16) 9:51( 17) 4:58( 15) 2:50( 15) 2:39( 14) 6:19( 17) 2:18( 16) 5:04( 17) 5:07( 17) 4:13( 17) 3:22( 13) 0:25 3:43( 18) 11:52( 18) 15:54( 18) 19:44( 18) 24:06( 18) 27:31( 18) 40:29( 18) 43:42( 17) 48:27( 17) 54:40( 17) 57:16( 17) 60:52( 17) 61:59( 17) 78:44( 17) 80:47( 17) 84:28( 17) 86:35( 17) 96:42( 17) 101:28( 17) 111:19( 17) 116:17( 17) 119:07( 17) 121:46( 17) 128:05( 17) 130:23( 17) 135:27( 17) 140:34( 17) 144:47( 17) 148:09( 17) 148:34 18 Дубинчик Денис БГПУ КМС 6 1983 СНЯТ 2:32( 8) 1:44( 8) 2:25( 9) 2:58( 11) 2:54( 12) 1:49( 9) 5:00( 7) 18:50 2:32( 8) 4:16( 6) 6:41( 7) 9:39( 8) 12:33( 9) 14:22( 9) 19:22( 7) 38:12
Средняя (16/5) отс граф Классика (17/5) отс граф Командные Первенство Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20-1 М20-2 М21-1 М21-2 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

М35, 23 КП, 9.000 км, контрольное время: 150 мин.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 63) 2( 48) 3( 42) 4( 56) 5( 49) 6( 65) 7( 38) 8( 39) 9( 43) 10( 33) 11( 44) 12( 36) 13( 39) 14( 45) 15( 46) 16( 50) 17( 54) 18( 51) 19( 55) 20( 47) 21( 61) 22( 64) 23(100) 1 Лапекин Максим Торпедо МС 208 1971 01:04:00 1 3:08( 4) 1:27( 2) 4:51( 3) 2:40( 2) 2:21( 1) 7:28( 2) 4:05( 1) 1:37( 2) 2:18( 1) 1:49( 1) 2:27( 1) 1:18( 1) 1:46( 1) 3:11( 1) 2:43( 1) 3:11( 1) 3:39( 2) 3:25( 2) 2:40( 1) 1:36( 2) 1:49( 3) 2:56( 1) 1:07( 5) 0:28 3:08( 4) 4:35( 2) 9:26( 3) 12:06( 2) 14:27( 1) 21:55( 1) 26:00( 1) 27:37( 1) 29:55( 1) 31:44( 1) 34:11( 1) 35:29( 1) 37:15( 1) 40:26( 1) 43:09( 1) 46:20( 1) 49:59( 1) 53:24( 1) 56:04( 1) 57:40( 1) 59:29( 1) 62:25( 1) 63:32( 1) 64:00 2 Мальченков Алексей Смоленск КМС 175 1970 01:10:46 в/к 3:03( 2) 1:33( 3) 4:32( 2) 3:00( 6) 2:35( 2) 7:14( 1) 4:26( 2) 1:35( 1) 6:03( 6) 2:12( 6) 2:29( 2) 2:28( 5) 1:52( 2) 3:18( 2) 2:44( 2) 3:15( 2) 3:38( 1) 3:13( 1) 3:13( 4) 1:38( 3) 1:58( 5) 3:24( 2) 0:54( 2) 0:29 3:03( 2) 4:36( 3) 9:08( 2) 12:08( 3) 14:43( 3) 21:57( 2) 26:23( 2) 27:58( 2) 34:01( 3) 36:13( 3) 38:42( 3) 41:10( 3) 43:02( 3) 46:20( 3) 49:04( 3) 52:19( 3) 55:57( 3) 59:10( 3) 62:23( 3) 64:01( 3) 65:59( 3) 69:23( 3) 70:17( 2) 70:46 3 Алексеенок Александр Эридан I 287 1974 01:11:10 2 2:47( 1) 1:25( 1) 4:28( 1) 2:33( 1) 3:16( 6) 7:38( 3) 4:47( 3) 1:37( 2) 2:39( 4) 2:07( 3) 3:13( 6) 1:28( 3) 2:17( 4) 3:41( 4) 3:02( 3) 3:38( 3) 4:27( 4) 3:59( 3) 3:06( 2) 1:40( 5) 2:01( 6) 3:29( 3) 1:12( 6) 0:40 2:47( 1) 4:12( 1) 8:40( 1) 11:13( 1) 14:29( 2) 22:07( 3) 26:54( 3) 28:31( 3) 31:10( 2) 33:17( 2) 36:30( 2) 37:58( 2) 40:15( 2) 43:56( 2) 46:58( 2) 50:36( 2) 55:03( 2) 59:02( 2) 62:08( 2) 63:48( 2) 65:49( 2) 69:18( 2) 70:30( 3) 71:10 4 Карелин Андрей Эридан II 288 1973 01:17:14 3 3:21( 5) 1:54( 6) 6:13( 5) 2:45( 3) 3:03( 5) 8:07( 4) 5:08( 5) 1:46( 4) 2:33( 2) 2:11( 4) 2:52( 4) 1:19( 2) 2:11( 3) 3:35( 3) 3:22( 5) 3:58( 6) 4:39( 5) 6:11( 6) 3:12( 3) 1:39( 4) 1:55( 4) 3:39( 4) 1:04( 4) 0:37 3:21( 5) 5:15( 5) 11:28( 4) 14:13( 4) 17:16( 4) 25:23( 4) 30:31( 4) 32:17( 4) 34:50( 4) 37:01( 4) 39:53( 4) 41:12( 4) 43:23( 4) 46:58( 4) 50:20( 4) 54:18( 4) 58:57( 4) 65:08( 5) 68:20( 5) 69:59( 4) 71:54( 5) 75:33( 4) 76:37( 4) 77:14 5 Кононов Сергей Эридан КМС 286 1973 01:17:36 4 4:58( 6) 1:44( 4) 5:01( 4) 2:52( 5) 2:45( 3) 8:14( 5) 5:05( 4) 1:47( 5) 2:35( 3) 2:11( 4) 2:47( 3) 2:53( 6) 2:32( 5) 3:48( 5) 3:15( 4) 3:44( 4) 4:12( 3) 4:15( 4) 3:13( 4) 2:13( 6) 1:37( 1) 4:25( 6) 0:51( 1) 0:39 4:58( 6) 6:42( 6) 11:43( 5) 14:35( 5) 17:20( 5) 25:34( 5) 30:39( 5) 32:26( 5) 35:01( 5) 37:12( 5) 39:59( 5) 42:52( 5) 45:24( 5) 49:12( 5) 52:27( 5) 56:11( 5) 60:23( 5) 64:38( 4) 67:51( 4) 70:04( 5) 71:41( 4) 76:06( 5) 76:57( 5) 77:36 6 Артихович Александр Орион I 148 1972 01:23:45 5 3:03( 2) 1:53( 5) 8:29( 6) 2:50( 4) 2:45( 3) 8:55( 6) 5:51( 6) 2:08( 6) 3:26( 5) 2:03( 2) 3:09( 5) 1:28( 3) 3:23( 6) 4:44( 6) 3:41( 6) 3:46( 5) 5:03( 6) 4:32( 5) 3:31( 6) 1:34( 1) 1:38( 2) 4:10( 5) 1:01( 3) 0:42 3:03( 2) 4:56( 4) 13:25( 6) 16:15( 6) 19:00( 6) 27:55( 6) 33:46( 6) 35:54( 6) 39:20( 6) 41:23( 6) 44:32( 6) 46:00( 6) 49:23( 6) 54:07( 6) 57:48( 6) 61:34( 6) 66:37( 6) 71:09( 6) 74:40( 6) 76:14( 6) 77:52( 6) 82:02( 6) 83:03( 6) 83:45
Средняя (16/5) отс граф Классика (17/5) отс граф Командные Первенство Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20-1 М20-2 М21-1 М21-2 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

М40, 19 КП, 6.900 км, контрольное время: 100 мин.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 63) 2( 34) 3( 36) 4( 37) 5( 38) 6( 45) 7( 49) 8( 60) 9( 61) 10( 55) 11( 54) 12( 53) 13( 40) 14( 51) 15( 58) 16( 46) 17( 67) 18( 66) 19(100) 1 Мурашко Андрей Орион КМС 149 1968 00:46:04 1 2:34( 1) 1:29( 2) 3:55( 4) 1:27( 2) 2:30( 1) 3:31( 4) 5:21( 1) 2:19( 2) 1:13( 2) 1:58( 1) 3:57( 1) 1:21( 3) 2:58( 3) 2:38( 2) 0:35( 3) 1:53( 1) 2:15( 2) 3:08( 1) 0:35( 1) 0:27 2:34( 1) 4:03( 1) 7:58( 2) 9:25( 2) 11:55( 2) 15:26( 2) 20:47( 2) 23:06( 2) 24:19( 2) 26:17( 2) 30:14( 1) 31:35( 1) 34:33( 1) 37:11( 2) 37:46( 2) 39:39( 2) 41:54( 1) 45:02( 1) 45:37( 1) 46:04 2 Василенок Владимир Орион КМС 150 1965 00:47:02 2 2:52( 2) 1:34( 3) 2:33( 2) 1:30( 4) 2:53( 4) 3:25( 3) 5:30( 2) 2:35( 3) 1:18( 4) 2:05( 3) 4:04( 2) 1:21( 3) 2:56( 2) 2:18( 1) 0:34( 1) 1:56( 3) 3:19( 5) 3:15( 3) 0:36( 2) 0:28 2:52( 2) 4:26( 2) 6:59( 1) 8:29( 1) 11:22( 1) 14:47( 1) 20:17( 1) 22:52( 1) 24:10( 1) 26:15( 1) 30:19( 2) 31:40( 2) 34:36( 2) 36:54( 1) 37:28( 1) 39:24( 1) 42:43( 2) 45:58( 2) 46:34( 2) 47:02 3 Шамсутдинов Ренат Торпедо КМС 209 1956 00:48:17 3 4:17( 4) 1:57( 4) 3:55( 4) 1:27( 2) 2:33( 2) 3:15( 1) 5:30( 2) 2:18( 1) 1:11( 1) 1:58( 1) 4:05( 3) 1:16( 1) 2:54( 1) 2:38( 2) 0:34( 1) 1:55( 2) 2:10( 1) 3:11( 2) 0:39( 3) 0:34 4:17( 4) 6:14( 4) 10:09( 3) 11:36( 3) 14:09( 3) 17:24( 3) 22:54( 3) 25:12( 3) 26:23( 3) 28:21( 3) 32:26( 3) 33:42( 3) 36:36( 3) 39:14( 3) 39:48( 3) 41:43( 3) 43:53( 3) 47:04( 3) 47:43( 3) 48:17 4 Соболев Олег Смоленск КМС 176 1967 00:52:36 в/к 6:31( 7) 1:24( 1) 2:29( 1) 1:19( 1) 2:48( 3) 3:21( 2) 5:39( 4) 2:47( 4) 1:16( 3) 2:07( 4) 5:09( 5) 1:20( 2) 3:11( 4) 3:09( 4) 0:36( 4) 1:59( 4) 2:28( 3) 3:48( 4) 0:43( 4) 0:32 6:31( 7) 7:55( 6) 10:24( 4) 11:43( 4) 14:31( 4) 17:52( 4) 23:31( 4) 26:18( 4) 27:34( 4) 29:41( 4) 34:50( 4) 36:10( 4) 39:21( 4) 42:30( 4) 43:06( 4) 45:05( 4) 47:33( 4) 51:21( 4) 52:04( 4) 52:36 5 Триденский Геннадий Пеленг-Вымпел КМС 297 1955 01:03:56 4 3:13( 3) 2:09( 5) 5:48( 7) 1:43( 5) 3:31( 7) 4:21( 7) 6:10( 5) 5:44( 6) 1:56( 5) 2:25( 5) 4:37( 4) 1:39( 5) 4:07( 5) 4:15( 5) 0:50( 6) 2:37( 6) 3:09( 4) 4:18( 5) 0:45( 5) 0:39 3:13( 3) 5:22( 3) 11:10( 5) 12:53( 5) 16:24( 5) 20:45( 5) 26:55( 5) 32:39( 5) 34:35( 5) 37:00( 5) 41:37( 5) 43:16( 5) 47:23( 5) 51:38( 5) 52:28( 5) 55:05( 5) 58:14( 5) 62:32( 5) 63:17( 5) 63:56 6 Макаревич Иосиф Камертон I 109 1960 01:18:26 5 6:05( 6) 2:18( 6) 3:08( 3) 2:22( 6) 3:08( 5) 4:05( 5) 9:09( 6) 4:14( 5) 2:41( 6) 7:05( 6) 5:35( 6) 2:33( 6) 5:05( 6) 4:31( 6) 0:41( 5) 2:23( 5) 3:24( 6) 7:41( 6) 1:33( 6) 0:45 6:05( 6) 8:23( 7) 11:31( 6) 13:53( 6) 17:01( 6) 21:06( 6) 30:15( 6) 34:29( 6) 37:10( 6) 44:15( 6) 49:50( 6) 52:23( 6) 57:28( 6) 61:59( 6) 62:40( 6) 65:03( 6) 68:27( 6) 76:08( 6) 77:41( 6) 78:26 7 Мороз Иван Камертон II 108 1955 СНЯТ 5:25( 5) 2:21( 7) 4:47( 6) 2:40( 7) 3:13( 6) 4:06( 6) 25:04 5:25( 5) 7:46( 5) 12:33( 7) 15:13( 7) 18:26( 7) 22:32( 7) 47:36
Средняя (16/5) отс граф Классика (17/5) отс граф Командные Первенство Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20-1 М20-2 М21-1 М21-2 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

М45, 19 КП, 6.900 км, контрольное время: 100 мин.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 63) 2( 34) 3( 36) 4( 37) 5( 38) 6( 45) 7( 49) 8( 60) 9( 61) 10( 55) 11( 54) 12( 53) 13( 40) 14( 51) 15( 58) 16( 46) 17( 67) 18( 66) 19(100) 1 Денисов Валерий Белая Русь КМС 61 1963 00:47:46 1 2:34( 2) 1:51( 4) 2:51( 3) 1:19( 1) 2:49( 5) 3:17( 2) 6:03( 3) 3:28( 6) 1:16( 1) 1:46( 1) 3:47( 1) 1:20( 1) 2:53( 1) 2:51( 3) 0:36( 2) 2:01( 3) 2:27( 1) 3:08( 1) 1:01( 6) 0:28 2:34( 2) 4:25( 3) 7:16( 2) 8:35( 2) 11:24( 2) 14:41( 2) 20:44( 2) 24:12( 3) 25:28( 3) 27:14( 3) 31:01( 2) 32:21( 2) 35:14( 2) 38:05( 2) 38:41( 2) 40:42( 2) 43:09( 1) 46:17( 1) 47:18( 1) 47:46 2 Звонцов Игорь Динамо МС 224 1962 00:50:27 2 2:30( 1) 1:43( 2) 4:03( 6) 1:29( 2) 2:21( 2) 3:17( 2) 5:31( 2) 2:22( 2) 1:27( 3) 2:19( 5) 4:43( 6) 1:44( 4) 3:10( 3) 2:45( 2) 0:40( 3) 2:10( 4) 3:46( 7) 3:24( 3) 0:38( 1) 0:25 2:30( 1) 4:13( 1) 8:16( 4) 9:45( 3) 12:06( 3) 15:23( 3) 20:54( 3) 23:16( 2) 24:43( 2) 27:02( 2) 31:45( 3) 33:29( 3) 36:39( 3) 39:24( 3) 40:04( 3) 42:14( 3) 46:00( 2) 49:24( 2) 50:02( 2) 50:27 3 Петров Александр Торпедо КМС 210 1962 00:54:59 3 2:57( 4) 3:47( 10) 2:44( 2) 1:41( 5) 3:02( 6) 4:06( 6) 6:20( 5) 2:55( 3) 1:28( 4) 2:15( 4) 4:24( 3) 1:35( 3) 3:22( 5) 3:07( 6) 0:43( 5) 2:33( 8) 2:40( 3) 3:56( 7) 0:50( 4) 0:34 2:57( 4) 6:44( 8) 9:28( 5) 11:09( 5) 14:11( 5) 18:17( 5) 24:37( 5) 27:32( 4) 29:00( 4) 31:15( 4) 35:39( 4) 37:14( 4) 40:36( 4) 43:43( 4) 44:26( 4) 46:59( 4) 49:39( 3) 53:35( 3) 54:25( 3) 54:59 4 Морозов Андрей Белая Русь КМС 62 1964 01:01:04 4 3:18( 7) 1:56( 5) 2:59( 4) 2:03( 9) 2:42( 4) 3:45( 4) 6:16( 4) 10:30( 10) 1:25( 2) 2:20( 6) 4:37( 5) 1:51( 6) 3:20( 4) 3:05( 5) 0:50( 9) 2:25( 6) 2:43( 4) 3:39( 5) 0:47( 3) 0:33 3:18( 7) 5:14( 5) 8:13( 3) 10:16( 4) 12:58( 4) 16:43( 4) 22:59( 4) 33:29( 7) 34:54( 7) 37:14( 6) 41:51( 6) 43:42( 6) 47:02( 6) 50:07( 5) 50:57( 5) 53:22( 5) 56:05( 4) 59:44( 4) 60:31( 4) 61:04 5 Изотов Геннадий Трактор I 220 1962 01:02:20 5 3:13( 6) 2:09( 6) 7:29( 10) 1:35( 4) 2:41( 3) 3:50( 5) 6:30( 7) 3:08( 4) 2:04( 9) 2:23( 7) 5:27( 8) 1:50( 5) 4:20( 9) 4:02( 9) 0:43( 5) 2:15( 5) 3:11( 6) 3:39( 5) 1:21( 8) 0:30 3:13( 6) 5:22( 6) 12:51( 10) 14:26( 9) 17:07( 6) 20:57( 6) 27:27( 6) 30:35( 5) 32:39( 5) 35:02( 5) 40:29( 5) 42:19( 5) 46:39( 5) 50:41( 6) 51:24( 6) 53:39( 6) 56:50( 5) 60:29( 5) 61:50( 5) 62:20 6 Васенцов Валерий Пеленг-Вымпел I 160 1957 01:02:38 6 3:34( 8) 5:13( 11) 4:05( 7) 2:00( 8) 3:08( 7) 4:21( 7) 7:18( 9) 3:08( 4) 1:49( 7) 3:00( 8) 5:11( 7) 2:35( 10) 3:37( 7) 3:12( 7) 0:50( 9) 2:25( 6) 2:38( 2) 3:23( 2) 0:39( 2) 0:32 3:34( 8) 8:47( 11) 12:52( 11) 14:52( 10) 18:00( 9) 22:21( 9) 29:39( 8) 32:47( 6) 34:36( 6) 37:36( 7) 42:47( 7) 45:22( 7) 48:59( 7) 52:11( 7) 53:01( 7) 55:26( 7) 58:04( 6) 61:27( 6) 62:06( 6) 62:38 7 Цыкунов Сергей Эридан I 289 1962 01:07:45 7 2:59( 5) 1:45( 3) 8:06( 11) 1:32( 3) 3:31( 9) 4:25( 8) 6:21( 6) 11:13( 11) 1:48( 6) 2:02( 3) 4:26( 4) 2:07( 8) 3:28( 6) 2:44( 1) 0:42( 4) 1:57( 2) 3:06( 5) 3:31( 4) 1:26( 9) 0:36 2:59( 5) 4:44( 4) 12:50( 9) 14:22( 8) 17:53( 8) 22:18( 8) 28:39( 7) 39:52( 10) 41:40( 10) 43:42( 10) 48:08( 10) 50:15( 10) 53:43( 9) 56:27( 9) 57:09( 9) 59:06( 9) 62:12( 7) 65:43( 7) 67:09( 7) 67:45 8 Парфенов Сергей Пеленг-Вымпел II 161 1956 01:10:50 8 3:49( 9) 2:39( 8) 6:02( 9) 1:45( 7) 4:05( 11) 4:40( 9) 6:59( 8) 3:36( 8) 1:58( 8) 3:31( 10) 6:31( 9) 1:51( 6) 3:56( 8) 3:48( 8) 0:46( 7) 3:01( 9) 4:23( 9) 5:43( 9) 1:14( 7) 0:33 3:49( 9) 6:28( 7) 12:30( 7) 14:15( 7) 18:20( 10) 23:00( 10) 29:59( 9) 33:35( 8) 35:33( 8) 39:04( 8) 45:35( 8) 47:26( 8) 51:22( 8) 55:10( 8) 55:56( 8) 58:57( 8) 63:20( 8) 69:03( 8) 70:17( 8) 70:50 9 Шангин Владимир Смоленск I 177 1962 01:15:51 в/к 6:03( 11) 2:21( 7) 3:22( 5) 2:28( 10) 3:19( 8) 4:43( 10) 8:59( 10) 3:33( 7) 2:07( 10) 3:10( 9) 6:53( 10) 2:08( 9) 5:38( 11) 4:27( 10) 0:47( 8) 3:14( 10) 5:49( 10) 5:12( 8) 0:56( 5) 0:42 6:03( 11) 8:24( 10) 11:46( 6) 14:14( 6) 17:33( 7) 22:16( 7) 31:15( 10) 34:48( 9) 36:55( 9) 40:05( 9) 46:58( 9) 49:06( 9) 54:44( 10) 59:11( 10) 59:58( 10) 63:12( 10) 69:01( 9) 74:13( 9) 75:09( 9) 75:51 10 Корф Александр Эврика 232 1961 01:32:55 в/к 4:33( 10) 3:09( 9) 4:51( 8) 3:16( 11) 4:00( 10) 6:23( 11) 9:46( 11) 6:09( 9) 2:56( 11) 6:11( 11) 9:05( 11) 2:53( 11) 5:08( 10) 5:29( 11) 1:06( 11) 3:23( 11) 4:22( 8) 8:07( 10) 1:34( 10) 0:34 4:33( 10) 7:42( 9) 12:33( 8) 15:49( 11) 19:49( 11) 26:12( 11) 35:58( 11) 42:07( 11) 45:03( 11) 51:14( 11) 60:19( 11) 63:12( 11) 68:20( 11) 73:49( 11) 74:55( 11) 78:18( 11) 82:40( 10) 90:47( 10) 92:21( 10) 92:55 11 Рыжков Юрий Витязь КМС 92 1962 СНЯТ 2:41( 3) 1:33( 1) 2:35( 1) 1:44( 6) 2:18( 1) 3:09( 1) 5:15( 1) 2:18( 1) 1:40( 5) 1:54( 2) 3:49( 2) 1:23( 2) 3:00( 2) 2:52( 4) 0:31( 1) 1:47( 1) 7:21 2:41( 3) 4:14( 2) 6:49( 1) 8:33( 1) 10:51( 1) 14:00( 1) 19:15( 1) 21:33( 1) 23:13( 1) 25:07( 1) 28:56( 1) 30:19( 1) 33:19( 1) 36:11( 1) 36:42( 1) 38:29( 1) 45:50
Средняя (16/5) отс граф Классика (17/5) отс граф Командные Первенство Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20-1 М20-2 М21-1 М21-2 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

М50, 18 КП, 6.200 км, контрольное время: 120 мин.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 62) 2( 32) 3( 48) 4( 33) 5( 36) 6( 37) 7( 38) 8( 65) 9( 40) 10( 54) 11( 52) 12( 55) 13( 61) 14( 57) 15( 59) 16( 42) 17( 41) 18(100) 1 Мелешко Андрей БГУ КМС 33 1955 00:46:20 1 1:37( 1) 1:13( 6) 2:35( 10) 1:22( 4) 3:28( 2) 2:20( 10) 3:24( 9) 5:57( 11) 1:13( 2) 4:01( 2) 2:12( 5) 3:42( 1) 2:01( 1) 3:20( 1) 1:47( 1) 2:23( 1) 2:41( 1) 0:36( 3) 0:28 1:37( 1) 2:50( 1) 5:25( 2) 6:47( 2) 10:15( 2) 12:35( 2) 15:59( 3) 21:56( 3) 23:09( 2) 27:10( 1) 29:22( 1) 33:04( 1) 35:05( 1) 38:25( 1) 40:12( 1) 42:35( 1) 45:16( 1) 45:52( 1) 46:20 2 Канарский Валерий Орион КМС 151 1957 00:48:13 2 1:54( 3) 1:12( 4) 2:45( 12) 4:09( 19) 3:38( 3) 1:46( 2) 2:55( 4) 3:46( 1) 1:18( 4) 4:07( 3) 2:28( 8) 3:56( 3) 2:05( 2) 3:48( 4) 1:48( 2) 2:28( 3) 3:10( 6) 0:34( 2) 0:26 1:54( 3) 3:06( 3) 5:51( 6) 10:00( 14) 13:38( 8) 15:24( 6) 18:19( 6) 22:05( 4) 23:23( 3) 27:30( 2) 29:58( 2) 33:54( 2) 35:59( 2) 39:47( 2) 41:35( 2) 44:03( 2) 47:13( 2) 47:47( 2) 48:13 3 Чехлов Виктор Немига-Норд КМС 138 1958 00:49:43 3 2:07( 6) 1:06( 2) 2:02( 1) 1:18( 2) 3:27( 1) 1:48( 3) 2:56( 5) 4:05( 2) 3:45( 18) 5:35( 14) 2:10( 4) 4:09( 4) 2:18( 7) 3:34( 2) 2:35( 12) 2:32( 4) 3:02( 2) 0:41( 5) 0:33 2:07( 6) 3:13( 4) 5:15( 1) 6:33( 1) 10:00( 1) 11:48( 1) 14:44( 1) 18:49( 1) 22:34( 1) 28:09( 4) 30:19( 3) 34:28( 3) 36:46( 3) 40:20( 3) 42:55( 3) 45:27( 3) 48:29( 3) 49:10( 3) 49:43 4 Раков Николай Эридан КМС 290 1955 00:50:47 4 2:05( 5) 1:08( 3) 2:25( 5) 1:10( 1) 3:48( 4) 2:07( 7) 2:45( 2) 4:16( 3) 5:39( 19) 3:54( 1) 2:03( 1) 3:52( 2) 2:07( 3) 4:48( 8) 1:57( 6) 2:25( 2) 3:13( 7) 0:31( 1) 0:34 2:05( 5) 3:13( 4) 5:38( 4) 6:48( 3) 10:36( 3) 12:43( 3) 15:28( 2) 19:44( 2) 25:23( 7) 29:17( 6) 31:20( 6) 35:12( 5) 37:19( 4) 42:07( 5) 44:04( 5) 46:29( 5) 49:42( 5) 50:13( 4) 50:47 5 Фролов Василий Торпедо КМС 211 1957 00:50:52 5 1:49( 2) 1:05( 1) 2:50( 13) 3:04( 17) 4:27( 8) 1:44( 1) 2:33( 1) 5:00( 8) 1:13( 2) 4:17( 5) 2:21( 6) 4:27( 6) 2:49( 13) 3:51( 5) 1:50( 3) 2:55( 10) 3:20( 8) 0:44( 7) 0:33 1:49( 2) 2:54( 2) 5:44( 5) 8:48( 10) 13:15( 6) 14:59( 5) 17:32( 5) 22:32( 5) 23:45( 4) 28:02( 3) 30:23( 4) 34:50( 4) 37:39( 5) 41:30( 4) 43:20( 4) 46:15( 4) 49:35( 4) 50:19( 5) 50:52 6 Васневский Сергей Динамо КМС 178 1956 00:51:47 6 2:03( 4) 1:25( 10) 2:09( 2) 4:02( 18) 4:06( 6) 2:24( 12) 3:24( 9) 4:37( 6) 1:24( 7) 4:37( 7) 2:06( 3) 4:14( 5) 2:16( 4) 3:35( 3) 2:35( 12) 2:32( 4) 3:02( 2) 0:42( 6) 0:34 2:03( 4) 3:28( 6) 5:37( 3) 9:39( 12) 13:45( 10) 16:09( 10) 19:33( 10) 24:10( 9) 25:34( 8) 30:11( 8) 32:17( 8) 36:31( 7) 38:47( 7) 42:22( 6) 44:57( 6) 47:29( 6) 50:31( 6) 51:13( 6) 51:47 7 Шелкуненко Леонид Заслауе II 100 1957 00:55:50 7 2:13( 7) 1:21( 9) 2:33( 9) 1:38( 9) 4:11( 7) 2:26( 13) 2:57( 6) 5:33( 9) 1:23( 5) 4:19( 6) 2:29( 10) 4:50( 9) 2:22( 8) 5:16( 15) 2:37( 14) 3:37( 14) 4:27( 13) 1:11( 16) 0:27 2:13( 7) 3:34( 7) 6:07( 7) 7:45( 4) 11:56( 4) 14:22( 4) 17:19( 4) 22:52( 6) 24:15( 5) 28:34( 5) 31:03( 5) 35:53( 6) 38:15( 6) 43:31( 7) 46:08( 7) 49:45( 8) 54:12( 8) 55:23( 7) 55:50 8 Горчаков Михаил Смоленск I 180 1958 00:56:53 в/к 2:15( 8) 1:42( 15) 3:00( 16) 1:22( 4) 4:41( 10) 2:27( 14) 3:41( 16) 4:36( 5) 1:59( 14) 5:25( 13) 2:25( 7) 4:40( 7) 2:34( 10) 4:14( 7) 1:53( 4) 2:54( 9) 5:36( 16) 0:51( 12) 0:38 2:15( 8) 3:57( 10) 6:57( 12) 8:19( 7) 13:00( 5) 15:27( 8) 19:08( 9) 23:44( 8) 25:43( 9) 31:08( 10) 33:33( 10) 38:13( 10) 40:47( 10) 45:01( 9) 46:54( 9) 49:48( 9) 55:24( 9) 56:15( 8) 56:53 9 Сеньченко Григорий БНТУ КМС 80 1958 00:57:59 8 2:53( 14) 2:38( 19) 2:11( 4) 2:10( 14) 3:58( 5) 2:21( 11) 2:50( 3) 5:57( 11) 1:10( 1) 4:11( 4) 2:50( 12) 4:47( 8) 2:17( 5) 7:23( 17) 2:07( 9) 2:58( 11) 3:34( 12) 1:11( 16) 0:33 2:53( 14) 5:31( 17) 7:42( 15) 9:52( 13) 13:50( 11) 16:11( 11) 19:01( 8) 24:58( 11) 26:08( 10) 30:19( 9) 33:09( 9) 37:56( 9) 40:13( 9) 47:36( 12) 49:43( 11) 52:41( 11) 56:15( 10) 57:26( 9) 57:59 10 Алексеев Юрий БНТУ КМС 81 1958 00:58:05 9 2:38( 11) 1:18( 8) 2:28( 6) 1:34( 8) 5:54( 17) 2:14( 9) 3:33( 14) 5:54( 10) 2:14( 15) 5:13( 10) 2:28( 8) 4:51( 10) 2:27( 9) 4:10( 6) 2:17( 10) 2:40( 7) 4:55( 15) 0:45( 8) 0:32 2:38( 11) 3:56( 9) 6:24( 8) 7:58( 5) 13:52( 12) 16:06( 9) 19:39( 11) 25:33( 12) 27:47( 12) 33:00( 12) 35:28( 12) 40:19( 12) 42:46( 12) 46:56( 10) 49:13( 10) 51:53( 10) 56:48( 11) 57:33( 10) 58:05 11 Карась Олег Трактор КМС 221 1956 00:58:45 10 3:15( 16) 1:13( 6) 2:09( 2) 1:31( 6) 5:25( 13) 1:51( 5) 3:06( 8) 4:25( 4) 1:52( 12) 5:05( 8) 2:04( 2) 4:57( 11) 2:17( 5) 5:11( 14) 1:56( 5) 2:36( 6) 3:05( 4) 6:14( 19) 0:33 3:15( 16) 4:28( 14) 6:37( 9) 8:08( 6) 13:33( 7) 15:24( 6) 18:30( 7) 22:55( 7) 24:47( 6) 29:52( 7) 31:56( 7) 36:53( 8) 39:10( 8) 44:21( 8) 46:17( 8) 48:53( 7) 51:58( 7) 58:12( 11) 58:45 12 Медведев Михаил Трактор I 222 1958 00:59:16 11 2:27( 9) 1:49( 16) 2:31( 7) 1:32( 7) 5:22( 12) 3:19( 18) 2:57( 6) 4:54( 7) 1:43( 10) 5:10( 9) 2:44( 11) 5:03( 13) 2:47( 12) 4:55( 10) 2:59( 18) 3:53( 16) 3:32( 11) 1:09( 15) 0:30 2:27( 9) 4:16( 12) 6:47( 10) 8:19( 7) 13:41( 9) 17:00( 15) 19:57( 12) 24:51( 10) 26:34( 11) 31:44( 11) 34:28( 11) 39:31( 11) 42:18( 11) 47:13( 11) 50:12( 12) 54:05( 12) 57:37( 12) 58:46( 12) 59:16 13 Жуковский Владимир Стандарт I 184 1955 00:59:40 12 2:48( 13) 1:28( 13) 4:31( 19) 1:42( 11) 4:35( 9) 2:00( 6) 3:26( 12) 6:06( 13) 1:23( 5) 5:20( 11) 2:54( 14) 5:26( 14) 3:05( 15) 4:58( 11) 2:06( 8) 3:02( 12) 3:29( 9) 0:46( 9) 0:35 2:48( 13) 4:16( 12) 8:47( 17) 10:29( 18) 15:04( 16) 17:04( 16) 20:30( 14) 26:36( 13) 27:59( 13) 33:19( 13) 36:13( 13) 41:39( 13) 44:44( 13) 49:42( 13) 51:48( 13) 54:50( 13) 58:19( 13) 59:05( 13) 59:40 14 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 162 1955 01:02:15 13 2:41( 12) 1:32( 14) 2:55( 15) 1:38( 9) 5:31( 16) 2:41( 17) 3:33( 14) 6:37( 14) 1:50( 11) 5:24( 12) 2:50( 12) 5:28( 15) 3:36( 17) 4:50( 9) 2:20( 11) 4:20( 18) 3:08( 5) 0:49( 11) 0:32 2:41( 12) 4:13( 11) 7:08( 13) 8:46( 9) 14:17( 14) 16:58( 14) 20:31( 15) 27:08( 14) 28:58( 14) 34:22( 14) 37:12( 14) 42:40( 14) 46:16( 14) 51:06( 14) 53:26( 14) 57:46( 14) 60:54( 14) 61:43( 14) 62:15 15 Марченко Викентий Новополоцк I 113 1956 01:04:54 14 3:27( 17) 1:26( 11) 2:38( 11) 2:39( 15) 4:47( 11) 1:49( 4) 4:26( 17) 7:50( 17) 1:29( 8) 6:37( 17) 5:25( 19) 4:59( 12) 2:36( 11) 5:05( 13) 2:05( 7) 2:53( 8) 3:30( 10) 0:40( 4) 0:33 3:27( 17) 4:53( 15) 7:31( 14) 10:10( 16) 14:57( 15) 16:46( 12) 21:12( 16) 29:02( 16) 30:31( 16) 37:08( 16) 42:33( 16) 47:32( 16) 50:08( 16) 55:13( 16) 57:18( 16) 60:11( 15) 63:41( 15) 64:21( 15) 64:54 16 Туркин Владимир Трактор I 223 1957 01:06:32 15 2:27( 9) 1:27( 12) 3:00( 16) 1:54( 12) 5:26( 14) 2:37( 16) 3:32( 13) 8:14( 18) 1:30( 9) 5:42( 15) 3:19( 15) 6:09( 16) 3:18( 16) 5:02( 12) 2:49( 17) 4:01( 17) 4:40( 14) 0:47( 10) 0:38 2:27( 9) 3:54( 8) 6:54( 11) 8:48( 10) 14:14( 13) 16:51( 13) 20:23( 13) 28:37( 15) 30:07( 15) 35:49( 15) 39:08( 15) 45:17( 15) 48:35( 15) 53:37( 15) 56:26( 15) 60:27( 16) 65:07( 16) 65:54( 16) 66:32 17 Зайцев Владимир Пеленг-Вымпел II 163 1958 01:16:51 16 3:14( 15) 2:00( 17) 2:52( 14) 1:55( 13) 10:28( 19) 2:36( 15) 3:25( 11) 7:34( 16) 1:55( 13) 6:32( 16) 3:46( 16) 6:30( 18) 4:02( 18) 6:09( 16) 2:45( 16) 3:41( 15) 5:47( 17) 0:59( 14) 0:41 3:14( 15) 5:14( 16) 8:06( 16) 10:01( 15) 20:29( 19) 23:05( 18) 26:30( 18) 34:04( 18) 35:59( 18) 42:31( 17) 46:17( 17) 52:47( 17) 56:49( 17) 62:58( 17) 65:43( 17) 69:24( 17) 75:11( 17) 76:10( 17) 76:51 18 Григоревич Иван БГПУ II 7 1955 01:22:59 17 5:21( 19) 1:12( 4) 2:31( 7) 1:20( 3) 5:29( 15) 2:09( 8) 5:59( 19) 7:03( 15) 2:30( 17) 12:06( 19) 4:20( 17) 6:20( 17) 3:00( 14) 7:47( 18) 2:39( 15) 3:25( 13) 8:21( 19) 0:51( 12) 0:36 5:21( 19) 6:33( 19) 9:04( 18) 10:24( 17) 15:53( 17) 18:02( 17) 24:01( 17) 31:04( 17) 33:34( 17) 45:40( 18) 50:00( 18) 56:20( 18) 59:20( 18) 67:07( 18) 69:46( 18) 73:11( 18) 81:32( 18) 82:23( 18) 82:59 19 Наталевич Вячеслав Витязь КМС 93 1956 01:33:41 18 4:07( 18) 2:04( 18) 3:47( 18) 2:42( 16) 7:38( 18) 3:24( 19) 5:04( 18) 8:57( 19) 2:22( 16) 9:09( 18) 4:43( 18) 8:48( 19) 4:24( 19) 7:48( 19) 4:06( 19) 5:44( 19) 6:11( 18) 1:19( 18) 1:24 4:07( 18) 6:11( 18) 9:58( 19) 12:40( 19) 20:18( 18) 23:42( 19) 28:46( 19) 37:43( 19) 40:05( 19) 49:14( 19) 53:57( 19) 62:45( 19) 67:09( 19) 74:57( 19) 79:03( 19) 84:47( 19) 90:58( 19) 92:17( 19) 93:41
Средняя (16/5) отс граф Классика (17/5) отс граф Командные Первенство Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20-1 М20-2 М21-1 М21-2 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

М55, 18 КП, 5.500 км, контрольное время: 100 мин.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 62) 2( 32) 3( 48) 4( 33) 5( 36) 6( 37) 7( 38) 8( 65) 9( 40) 10( 51) 11( 58) 12( 55) 13( 60) 14( 57) 15( 59) 16( 42) 17( 64) 18(100) 1 Буковец Анатолий TRI-O I 295 1950 00:49:36 1 2:25( 3) 1:55( 4) 2:39( 1) 1:51( 3) 4:02( 1) 1:47( 1) 4:16( 5) 5:24( 2) 1:54( 3) 3:00( 1) 0:46( 2) 3:05( 1) 3:15( 1) 2:44( 1) 2:50( 3) 2:38( 1) 3:15( 2) 1:17( 4) 0:33 2:25( 3) 4:20( 4) 6:59( 3) 8:50( 3) 12:52( 2) 14:39( 2) 18:55( 2) 24:19( 2) 26:13( 2) 29:13( 1) 29:59( 1) 33:04( 1) 36:19( 1) 39:03( 1) 41:53( 1) 44:31( 1) 47:46( 1) 49:03( 1) 49:36 2 Прокопенко Анатолий Торпедо КМС 212 1951 00:53:35 2 2:01( 1) 1:19( 2) 3:08( 3) 1:13( 1) 4:28( 3) 2:05( 3) 2:59( 1) 4:35( 1) 1:52( 2) 5:57( 5) 0:40( 1) 4:24( 3) 3:42( 3) 2:45( 2) 2:06( 1) 5:13( 5) 3:24( 3) 1:14( 3) 0:30 2:01( 1) 3:20( 1) 6:28( 1) 7:41( 1) 12:09( 1) 14:14( 1) 17:13( 1) 21:48( 1) 23:40( 1) 29:37( 2) 30:17( 2) 34:41( 2) 38:23( 2) 41:08( 2) 43:14( 2) 48:27( 2) 51:51( 2) 53:05( 2) 53:35 3 Роговский Виталий Пралеска I 167 1953 01:01:30 3 2:16( 2) 1:23( 3) 5:09( 5) 1:52( 4) 4:23( 2) 1:57( 2) 3:22( 3) 6:10( 3) 1:42( 1) 3:22( 2) 0:47( 3) 3:54( 2) 8:59( 5) 4:43( 4) 3:09( 4) 3:18( 3) 3:12( 1) 1:10( 2) 0:42 2:16( 2) 3:39( 2) 8:48( 5) 10:40( 4) 15:03( 3) 17:00( 3) 20:22( 3) 26:32( 3) 28:14( 3) 31:36( 3) 32:23( 3) 36:17( 3) 45:16( 3) 49:59( 3) 53:08( 3) 56:26( 3) 59:38( 3) 60:48( 3) 61:30 4 Греков Виктор МЭТА II 128 1954 01:17:21 4 2:39( 4) 2:07( 5) 3:44( 4) 6:58( 5) 5:33( 4) 3:05( 4) 3:44( 4) 9:09( 5) 2:48( 5) 4:49( 4) 1:08( 5) 5:08( 4) 6:03( 4) 4:58( 5) 3:24( 5) 4:53( 4) 4:40( 5) 1:29( 5) 1:02 2:39( 4) 4:46( 5) 8:30( 4) 15:28( 5) 21:01( 4) 24:06( 4) 27:50( 4) 36:59( 4) 39:47( 4) 44:36( 4) 45:44( 4) 50:52( 4) 56:55( 4) 61:53( 4) 65:17( 4) 70:10( 4) 74:50( 4) 76:19( 4) 77:21 5 Карась Игорь Трактор I 225 1953 01:24:15 5 2:42( 5) 1:18( 1) 2:42( 2) 1:37( 2) 13:11( 5) 22:58( 5) 3:19( 2) 7:06( 4) 2:09( 4) 3:37( 3) 0:56( 4) 5:29( 5) 3:35( 2) 3:08( 3) 2:31( 2) 2:54( 2) 3:25( 4) 1:00( 1) 0:38 2:42( 5) 4:00( 3) 6:42( 2) 8:19( 2) 21:30( 5) 44:28( 5) 47:47( 5) 54:53( 5) 57:02( 5) 60:39( 5) 61:35( 5) 67:04( 5) 70:39( 5) 73:47( 5) 76:18( 5) 79:12( 5) 82:37( 5) 83:37( 5) 84:15
Средняя (16/5) отс граф Классика (17/5) отс граф Командные Первенство Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20-1 М20-2 М21-1 М21-2 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

М60, 18 КП, 5.500 км, контрольное время: 100 мин.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 62) 2( 32) 3( 48) 4( 33) 5( 36) 6( 37) 7( 38) 8( 65) 9( 40) 10( 51) 11( 58) 12( 55) 13( 60) 14( 57) 15( 59) 16( 42) 17( 64) 18(100) 1 Будник Александр Пеленг-Вымпел I 164 1948 00:53:28 1 2:22( 1) 1:58( 8) 2:35( 2) 1:26( 1) 4:30( 1) 2:12( 6) 2:43( 1) 8:17( 10) 1:26( 1) 3:19( 1) 1:01( 8) 3:05( 1) 4:45( 7) 3:55( 8) 2:13( 2) 2:53( 3) 2:54( 2) 1:10( 4) 0:44 2:22( 1) 4:20( 2) 6:55( 1) 8:21( 1) 12:51( 1) 15:03( 1) 17:46( 1) 26:03( 1) 27:29( 1) 30:48( 1) 31:49( 1) 34:54( 1) 39:39( 1) 43:34( 1) 45:47( 1) 48:40( 1) 51:34( 1) 52:44( 1) 53:28 2 Титович Евгений Трактор КМС 227 1948 00:55:22 2 2:32( 3) 5:55( 13) 2:39( 5) 1:28( 2) 4:59( 4) 1:56( 3) 3:49( 11) 4:36( 1) 1:34( 2) 3:25( 2) 1:30( 12) 3:16( 2) 5:34( 9) 2:47( 1) 2:42( 7) 2:33( 1) 2:40( 1) 0:59( 1) 0:28 2:32( 3) 8:27( 11) 11:06( 11) 12:34( 11) 17:33( 9) 19:29( 8) 23:18( 9) 27:54( 6) 29:28( 4) 32:53( 2) 34:23( 4) 37:39( 3) 43:13( 5) 46:00( 5) 48:42( 5) 51:15( 4) 53:55( 2) 54:54( 2) 55:22 3 Жук Виталий Трактор КМС 226 1949 00:56:04 3 3:30( 9) 1:35( 4) 3:21( 9) 1:51( 6) 4:49( 2) 2:08( 5) 3:35( 10) 5:24( 2) 1:58( 7) 4:52( 11) 0:45( 3) 3:36( 3) 3:44( 4) 3:39( 6) 2:10( 1) 3:08( 5) 4:17( 9) 1:10( 4) 0:32 3:30( 9) 5:05( 5) 8:26( 6) 10:17( 5) 15:06( 4) 17:14( 4) 20:49( 4) 26:13( 2) 28:11( 2) 33:03( 4) 33:48( 3) 37:24( 2) 41:08( 2) 44:47( 2) 46:57( 2) 50:05( 2) 54:22( 3) 55:32( 3) 56:04 4 Красильников Виктор БГУ II 34 1948 00:56:45 4 2:51( 5) 2:17( 10) 2:35( 2) 1:45( 5) 6:18( 10) 2:51( 11) 3:28( 6) 5:43( 3) 1:42( 3) 4:04( 6) 0:52( 6) 3:37( 4) 3:49( 5) 2:59( 3) 2:26( 5) 3:36( 7) 3:59( 6) 1:16( 7) 0:37 2:51( 5) 5:08( 6) 7:43( 3) 9:28( 3) 15:46( 5) 18:37( 6) 22:05( 6) 27:48( 5) 29:30( 5) 33:34( 5) 34:26( 5) 38:03( 4) 41:52( 4) 44:51( 4) 47:17( 3) 50:53( 3) 54:52( 5) 56:08( 4) 56:45 5 Шеверов Михаил Белая Русь I 63 1945 00:56:46 5 2:22( 1) 1:51( 6) 3:29( 10) 1:39( 4) 5:08( 5) 2:04( 4) 3:30( 8) 6:54( 7) 1:52( 5) 4:04( 6) 0:46( 4) 4:28( 9) 3:39( 3) 3:03( 4) 2:58( 10) 3:36( 7) 3:23( 3) 1:23( 8) 0:37 2:22( 1) 4:13( 1) 7:42( 2) 9:21( 2) 14:29( 2) 16:33( 2) 20:03( 3) 26:57( 3) 28:49( 3) 32:53( 2) 33:39( 2) 38:07( 5) 41:46( 3) 44:49( 3) 47:47( 4) 51:23( 5) 54:46( 4) 56:09( 5) 56:46 6 Нехай Геннадий Стандарт I 187 1949 00:56:55 6 3:01( 6) 1:30( 2) 3:17( 8) 1:51( 6) 5:26( 7) 1:49( 1) 3:02( 3) 7:22( 8) 3:11( 10) 4:46( 10) 0:39( 1) 4:24( 8) 3:16( 1) 2:58( 2) 2:34( 6) 2:46( 2) 3:29( 4) 1:08( 2) 0:26 3:01( 6) 4:31( 4) 7:48( 4) 9:39( 4) 15:05( 3) 16:54( 3) 19:56( 2) 27:18( 4) 30:29( 6) 35:15( 7) 35:54( 6) 40:18( 7) 43:34( 6) 46:32( 6) 49:06( 6) 51:52( 6) 55:21( 6) 56:29( 6) 56:55 7 Ковальчук Виктор Стандарт I 186 1947 01:01:58 7 5:51( 11) 1:31( 3) 3:03( 6) 1:36( 3) 4:52( 3) 2:18( 7) 3:29( 7) 6:21( 4) 1:53( 6) 3:59( 4) 1:01( 8) 3:47( 5) 4:34( 6) 3:55( 8) 2:53( 8) 4:05( 9) 4:20( 10) 1:47( 10) 0:43 5:51( 11) 7:22( 10) 10:25( 10) 12:01( 9) 16:53( 7) 19:11( 7) 22:40( 7) 29:01( 7) 30:54( 7) 34:53( 6) 35:54( 6) 39:41( 6) 44:15( 7) 48:10( 7) 51:03( 7) 55:08( 7) 59:28( 7) 61:15( 7) 61:58 8 Бессарабов Леонид Эридан II 292 1947 01:08:50 8 3:26( 8) 1:53( 7) 2:29( 1) 2:58( 12) 5:20( 6) 2:26( 8) 3:10( 4) 7:46( 9) 1:50( 4) 4:03( 5) 1:19( 11) 3:59( 7) 12:31( 13) 3:56( 10) 2:18( 3) 3:30( 6) 4:12( 8) 1:09( 3) 0:35 3:26( 8) 5:19( 7) 7:48( 4) 10:46( 6) 16:06( 6) 18:32( 5) 21:42( 5) 29:28( 8) 31:18( 8) 35:21( 8) 36:40( 8) 40:39( 8) 53:10( 8) 57:06( 8) 59:24( 8) 62:54( 8) 67:06( 8) 68:15( 8) 68:50 9 Гурьев Николай Камертон II 110 1946 01:13:43 9 3:24( 7) 2:45( 12) 4:05( 11) 2:16( 11) 7:26( 11) 3:15( 12) 6:27( 12) 6:51( 6) 2:01( 8) 4:38( 9) 1:13( 10) 4:45( 10) 5:38( 10) 3:52( 7) 3:31( 12) 4:50( 12) 4:10( 7) 1:48( 11) 0:48 3:24( 7) 6:09( 8) 10:14( 9) 12:30( 10) 19:56( 11) 23:11( 11) 29:38( 11) 36:29( 10) 38:30( 10) 43:08( 10) 44:21( 10) 49:06( 10) 54:44( 10) 58:36( 10) 62:07( 10) 66:57( 10) 71:07( 9) 72:55( 9) 73:43 10 Кожан Михаил Эридан II 291 1946 01:27:07 10 7:13( 13) 1:28( 1) 3:10( 7) 1:55( 9) 5:30( 8) 1:51( 2) 2:58( 2) 6:46( 5) 3:36( 11) 6:05( 12) 0:40( 2) 6:13( 12) 5:51( 11) 4:23( 11) 2:53( 8) 4:12( 10) 19:20( 13) 2:28( 12) 0:35 7:13( 13) 8:41( 13) 11:51( 12) 13:46( 12) 19:16( 10) 21:07( 10) 24:05( 10) 30:51( 9) 34:27( 9) 40:32( 9) 41:12( 9) 47:25( 9) 53:16( 9) 57:39( 9) 60:32( 9) 64:44( 9) 84:04( 10) 86:32( 10) 87:07 11 Мясников Сергей Псков КМС 169 1947 01:32:07 в/к 2:45( 4) 1:44( 5) 4:38( 12) 2:15( 10) 13:42( 13) 2:49( 10) 3:33( 9) 12:02( 11) 2:03( 9) 4:27( 8) 0:50( 5) 3:58( 6) 4:48( 8) 10:01( 13) 2:58( 10) 4:17( 11) 13:01( 12) 1:33( 9) 0:43 2:45( 4) 4:29( 3) 9:07( 7) 11:22( 7) 25:04( 12) 27:53( 12) 31:26( 12) 43:28( 11) 45:31( 11) 49:58( 11) 50:48( 11) 54:46( 11) 59:34( 11) 69:35( 11) 72:33( 11) 76:50( 11) 89:51( 11) 91:24( 11) 92:07 12 Черемисинов Дмитрий Заслауе II 99 1947 01:41:03 11 5:06( 10) 2:08( 9) 2:36( 4) 1:52( 8) 5:38( 9) 2:32( 9) 3:10( 4) 45:33( 13) 5:05( 12) 3:40( 3) 0:52( 6) 5:03( 11) 3:33( 2) 3:07( 5) 2:25( 4) 3:02( 4) 3:41( 5) 1:13( 6) 0:47 5:06( 10) 7:14( 9) 9:50( 8) 11:42( 8) 17:20( 8) 19:52( 9) 23:02( 8) 68:35( 13) 73:40( 13) 77:20( 12) 78:12( 12) 83:15( 12) 86:48( 12) 89:55( 12) 92:20( 12) 95:22( 12) 99:03( 12) 100:16( 12) 101:03 13 Чумаков Иван Белая Русь I 64 1946 02:14:41 12 5:55( 12) 2:41( 11) 6:50( 13) 3:30( 13) 12:01( 12) 11:27( 13) 6:51( 13) 12:30( 12) 11:46( 13) 8:27( 13) 1:48( 13) 7:59( 13) 9:43( 12) 7:34( 12) 5:44( 13) 7:46( 13) 8:15( 11) 2:40( 13) 1:14 5:55( 12) 8:36( 12) 15:26( 13) 18:56( 13) 30:57( 13) 42:24( 13) 49:15( 13) 61:45( 12) 73:31( 12) 81:58( 13) 83:46( 13) 91:45( 13) 101:28( 13) 109:02( 13) 114:46( 13) 122:32( 13) 130:47( 13) 133:27( 13) 134:41
Средняя (16/5) отс граф Классика (17/5) отс граф Командные Первенство Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20-1 М20-2 М21-1 М21-2 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

М65, 15 КП, 4.100 км, контрольное время: 90 мин.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 62) 2( 63) 3( 34) 4( 44) 5( 36) 6( 37) 7( 38) 8( 45) 9( 43) 10( 48) 11( 67) 12( 61) 13( 42) 14( 66) 15(100) 1 Чернов Виктор Заслауе II 101 1944 01:35:53 1 6:27( 2) 5:23( 2) 3:55( 2) 2:27( 1) 2:08( 1) 3:11( 1) 30:04( 2) 8:33( 2) 3:44( 1) 10:52( 2) 2:11( 1) 6:50( 2) 3:38( 1) 4:19( 1) 1:35( 1) 0:36 6:27( 2) 11:50( 2) 15:45( 2) 18:12( 2) 20:20( 2) 23:31( 2) 53:35( 2) 62:08( 2) 65:52( 2) 76:44( 2) 78:55( 2) 85:45( 2) 89:23( 2) 93:42( 2) 95:17( 1) 95:53 2 Парахневич Владимр Торпедо 213 1943 01:36:46 2 5:03( 1) 4:19( 1) 3:33( 1) 3:40( 2) 2:51( 2) 3:40( 2) 7:12( 1) 8:24( 1) 4:59( 2) 6:42( 1) 3:17( 2) 4:17( 1) 3:48( 2) 31:55( 2) 1:40( 2) 1:26 5:03( 1) 9:22( 1) 12:55( 1) 16:35( 1) 19:26( 1) 23:06( 1) 30:18( 1) 38:42( 1) 43:41( 1) 50:23( 1) 53:40( 1) 57:57( 1) 61:45( 1) 93:40( 1) 95:20( 2) 96:46
Средняя (16/5) отс граф Классика (17/5) отс граф Командные Первенство Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20-1 М20-2 М21-1 М21-2 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70

М70, 15 КП, 4.100 км, контрольное время: 90 мин.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 62) 2( 63) 3( 34) 4( 44) 5( 36) 6( 37) 7( 38) 8( 45) 9( 43) 10( 48) 11( 67) 12( 61) 13( 42) 14( 66) 15(100) 1 Кондратьев Владимир Белая Русь II 60 1938 01:02:34 1 4:23( 2) 8:05( 1) 4:02( 2) 3:08( 2) 2:20( 1) 3:04( 2) 4:22( 1) 6:22( 2) 4:03( 1) 8:03( 1) 2:03( 1) 3:14( 1) 2:42( 1) 4:00( 1) 1:54( 2) 0:49 4:23( 2) 12:28( 1) 16:30( 1) 19:38( 1) 21:58( 1) 25:02( 1) 29:24( 1) 35:46( 1) 39:49( 1) 47:52( 1) 49:55( 1) 53:09( 1) 55:51( 1) 59:51( 1) 61:45( 1) 62:34 2 Киряков Валерий Эридан II 293 1939 01:08:50 2 3:21( 1) 11:01( 3) 3:52( 1) 2:26( 1) 3:00( 2) 3:00( 1) 4:26( 2) 4:57( 1) 5:41( 2) 12:32( 3) 2:09( 2) 3:14( 1) 3:16( 2) 4:08( 2) 1:05( 1) 0:42 3:21( 1) 14:22( 2) 18:14( 2) 20:40( 2) 23:40( 2) 26:40( 2) 31:06( 2) 36:03( 2) 41:44( 2) 54:16( 2) 56:25( 2) 59:39( 2) 62:55( 2) 67:03( 2) 68:08( 2) 68:50 3 Зубович Станислав Заслауе II 102 1937 СНЯТ 6:01( 3) 9:34( 2) 5:37( 3) 5:49( 3) 6:24( 3) 6:52( 3) 10:41( 3) 14:29( 3) 15:13( 3) 10:43( 2) 4:44( 3) 8:13( 3) 25:10( 3) 18:38( 3) 1:57( 3) 1:47 6:01( 3) 15:35( 3) 21:12( 3) 27:01( 3) 33:25( 3) 40:17( 3) 50:58( 3) 65:27( 3) 80:40( 3) 91:23( 3) 96:07( 3) 104:20( 3) 129:30( 3) 148:08( 3) 150:05( 3) 151:52 Главный судья Миронов Петр Главный секретарь Михалкин Дмитрий
Средняя (16/5) отс граф Классика (17/5) отс граф Командные Первенство Положение Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20-1 М20-2 М21-1 М21-2 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru