'Belarus Белая Русь 2009
12 сентября 2009
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

"БЕЛАЯ РУСЬ - 2009"
Открытое Первенство Минского района
12 сентября 2009г. - Минский р-н

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


1 день (12/9) отс граф 2 день (13/9) отс граф Сумма Положение Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М70

Ж10, 5 КП, 1.890 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Василенок Мария "ОРИОН" IIю 104 1999 00:39:46 1 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 день (12/9) отс граф 2 день (13/9) отс граф Сумма Положение Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М70

Ж12, 8 КП, 2.020 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Марковская Татьяна "Экстрим" СШ199 Iю 171 1997 00:35:34 1 - 2 Прокопчук Наталья БУГ-Каменец б/р 7 1998 00:41:40 2 - 3 Сермяжко Анастасия "Березино" IIю 56 1997 00:43:33 3 - 4 Танянская Полина МГТЭЦДиМ б/р 247 1997 00:53:11 4 - 5 Ванькевич Александра "Березино" IIю 51 1998 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 день (12/9) отс граф 2 день (13/9) отс граф Сумма Положение Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М70

Ж14, 14 КП, 3.200 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Черник Глафира "МГТЭЦ-Виктория" I 81 1995 00:37:52 1 - 2 Деканова Александра "Белая Русь" Iю 20 1995 01:16:09 2 - 3 Шахлевич Алеся БУГ-Каменец б/р 10 1996 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 день (12/9) отс граф 2 день (13/9) отс граф Сумма Положение Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М70

Ж16, 19 КП, 4.100 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Романова Полина "Эврика" Iю 164 1993 00:49:43 1 - 2 Атаманович Анастасия "Эридан" II 173 1994 00:59:13 2 - 3 Глазкова Христина "МГТЭЦ-Камволь" II 86 1993 01:05:50 3 - 4 Кулик Анна БУГ-Каменец б/р 5 1994 01:08:21 4 - 5 Адамчук Ирина БУГ-Каменец I 1 1993 01:09:52 5 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 день (12/9) отс граф 2 день (13/9) отс граф Сумма Положение Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М70

Ж18, 22 КП, 5.230 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Черник Вероника "Белая Русь" КМС 47 1991 00:53:19 1 - 2 Рудаковская Анна "Белая Русь" МС 41 1992 00:56:24 2 - 3 Иванова Ксения "Белая Русь" КМС 25 1991 01:10:42 3 - 4 Боровая Марина ЛИЧНО I 236 1991 01:26:40 4 - 5 Шахметова Наталья "Витязь" КМС 66 1992 пп.11.11 - 6 Змачинская Юлия БГПУ им.Танка II 185 1991 пп.11.11 - 7 Трапезникова Татьяна "Белая Русь" II 44 1992 СОШЕЛ - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 день (12/9) отс граф 2 день (13/9) отс граф Сумма Положение Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М70

Ж21, 27 КП, 5.650 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Хилько Елена "ОРИОН" МС 110 1982 00:41:42 1 КМС 2 Полякова Татьяна "МГТЭЦ-Камволь" МС 94 1973 00:42:41 2 КМС 3 Денисова Анастасия "Белая Русь" МС 21 1993 00:44:05 3 КМС 4 Гришанова Наталья "Эридан" КМС 175 1989 00:45:23 4 КМС 5 Воскобойникова Татьяна "Белая Русь" МС 18 1980 00:48:50 5 КМС 6 Кондратьева Александра "Белая Русь" МС 29 1974 00:50:52 6 I 7 Клоповская Анастасия БНТУ КМС 226 1987 00:52:15 7 I 8 Печур Елена "Белая Русь" МС 39 1988 00:52:34 8 I 9 Казаринова Наталья "ОРИОН" КМС 106 1981 00:54:15 9 I 10 Титова Инна "Эридан" КМС 183 1986 00:54:39 10 I 11 Лебедева Елена БГУ КМС 205 1960 00:55:04 11 I 12 Драк Ирина "Немига -Норд" КМС 100 1977 00:58:08 12 II 13 Евсикова Ирина ЛИЧНО МС 238 1982 01:03:33 13 II 14 Томашева Татьяна БГУ КМС 217 1983 01:04:32 14 II 15 Коктева Ксения БГУ II 200 1990 01:08:27 15 III 16 Маркушова Ольга БГУ I 210 1989 01:10:24 16 III 17 Булаткина Наталья БГУ КМС 194 1988 01:11:21 17 III 18 Бужан Ирина БГУ МС 193 1986 01:12:11 18 III 19 Пухаева Светлана БУГ-Каменец I 8 1980 01:15:36 19 III 20 Стасевич Анна БГПУ им.Танка I 188 1987 01:17:39 20 III 21 Черник Юлия "МГТЭЦ-Виктория" I 83 1986 01:18:01 21 III 22 Павловец Антонина БГПУ им.Танка I 187 1982 01:22:22 22 - 23 Витковская Мария "ОРИОН" II 105 1980 01:23:38 23 - 24 Демиденко Ольга БГПУ им.Танка II 184 1977 01:32:47 24 - 25 Герасименко Мария "Беглец" II 11 1987 пп.11.11 - 26 Литвинцева Татьяна БГУ б/р 206 1990 пп.11.11 - 27 Малявко Валерия БГУ II 209 1988 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 720,0 баллов КМС - 120% - 0:50:02 I - 135% - 0:56:17 II - 158% - 1:05:53 III - 189% - 1:18:48
1 день (12/9) отс граф 2 день (13/9) отс граф Сумма Положение Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М70

Ж35, 27 КП, 5.650 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Алексеева Ольга БНТУ I 224 01:33:19 1 - 2 Бондарович Ирина "Трактор" II 143 1971 01:46:37 2 - 3 Рудаковская Татьяна "Витязь" I 63 1970 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 день (12/9) отс граф 2 день (13/9) отс граф Сумма Положение Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М70

Ж40, 27 КП, 5.650 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Сороко Людмила "Березино" б/р 64 1975 01:30:45 в/к - 2 Некипелова Светлана "МГТЭЦ-Виктория" II 80 1968 01:36:46 1 - 3 Титенкова Ольга "ОРИОН" II 109 1968 01:46:02 2 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 день (12/9) отс граф 2 день (13/9) отс граф Сумма Положение Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М70

Ж45, 22 КП, 5.230 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Варыгина Светлана "Пралеска" КМС 132 1960 00:50:03 1 - 2 Шахметова Елена "Витязь" I 65 00:52:23 2 - 3 Денисова Наталья "Белая Русь" I 22 1962 00:54:10 3 - 4 Леонович Алла "Эврика" КМС 162 1961 00:57:56 4 - 5 Горбачик Ольга "Пеленг-Вымпел" КМС 119 1961 01:04:16 5 - 6 Войтехович Елена "Камертон" II 74 1960 01:14:55 6 - 7 Борушко Лилия "Пеленг-Вымпел" I 117 1964 01:19:53 7 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 день (12/9) отс граф 2 день (13/9) отс граф Сумма Положение Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М70

Ж50, 22 КП, 5.230 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Роговская Татьяна "Пралеска" I 134 1953 00:53:25 1 I 2 Клоповская Надежда "Стандарт" I 139 1959 00:55:34 2 I 3 Атаманович Светлана "Эридан" I 174 1956 01:06:17 3 III 4 Черник Любовь "МГТЭЦ-Виктория" I 82 1959 01:16:08 4 III 5 Маслакова Наталья "Пеленг-Вымпел" II 123 1954 01:19:38 5 - 6 Ващенко Ольга "Трактор" I 145 1951 01:20:32 6 - 7 Гончарова Галина "Витязь" II 61 1959 01:25:35 7 - 8 Бауло Ирина "Пеленг-Вымпел" II 116 1958 01:31:13 8 - 9 Конон Ирина "Стандарт" I 141 1956 01:33:23 9 - 10 Качанова Елена "Пеленг-Вымпел" II 122 1954 02:05:31 10 - 11 Васильева Екатерина "Витязь" I 60 1959 пп.11.11 - 12 Ковгар Людмила "Трактор" II 151 1952 пп.11.11 - 13 Пирогова Людмила БГУ II 212 1954 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 72,0 баллов I - 105% - 0:56:05 II - 123% - 1:05:42 III - 146% - 1:17:59
1 день (12/9) отс граф 2 день (13/9) отс граф Сумма Положение Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М70

Ж60, 19 КП, 4.100 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Макаревич Лидия "Эридан" II 177 1947 01:11:17 1 - 2 Черемисинова Людмила "Заславль" II 72 1947 01:13:07 2 - 3 Нехаева Людмила "Пеленг-Вымпел" II 126 1945 01:28:53 3 - 4 Локтева Ирина "Камертон" б/р 76 1940 01:35:10 4 - 5 Храпина Надежда "Пеленг-Вымпел" II 130 1948 01:44:56 5 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 день (12/9) отс граф 2 день (13/9) отс граф Сумма Положение Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М70

М10, 5 КП, 1.890 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Яньшин Данила "Белая Русь" IIю 49 1999 00:45:39 1 - 2 Бенедищук Алексей "Березино" б/р 50 1999 00:47:37 2 - 3 Миронов Арсений "Белая Русь" б/р 35 2002 01:10:04 3 - 4 Сорока Алексей "Березино" IIю 58 1999 01:15:58 4 - 5 Голубович Янка "Беглец" б/р 16 2000 пп.11.11 - 6 Хорошко Данила "Белая Русь" б/р 46 1999 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 день (12/9) отс граф 2 день (13/9) отс граф Сумма Положение Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М70

М12, 8 КП, 2.020 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Жилинский Дмитрий "Белая Русь" Iю 24 1998 00:30:34 1 - 2 Фисюк Александр БУГ-Каменец б/р 3 1997 00:34:06 2 - 3 Ловец Андрей "Экстрим" СШ199 IIю 170 1997 00:50:46 3 - 4 Боликов Павел "Экстрим" СШ199 IIю 167 1997 00:54:44 4 - 5 Клеменок Игорь "Белая Русь" Iю 26 1997 00:57:33 5 - 6 Голоенко Илья МГТЭЦДиМ б/р 244 1998 01:00:46 6 - 7 Свистунович Илья МГТЭЦДиМ IIю 40 1997 пп.11.11 - 8 Ермолаев Иван "Экстрим" СШ199 IIю 168 1997 пп.11.11 - 9 Ермолаев Федор "Экстрим" СШ199 IIю 169 1997 пп.11.11 - 10 Павлович Максим "Экстрим" СШ199 IIю 172 1997 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 день (12/9) отс граф 2 день (13/9) отс граф Сумма Положение Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М70

М14, 14 КП, 3.200 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Гудков Дмитрий "Березино" III 52 1996 00:39:07 1 - 2 Лазовский Олег "Белая Русь" Iю 33 1996 00:39:43 2 - 3 Конон Антон "Белая Русь" Iю 30 1996 00:43:42 3 - 4 Чехлов Андрей "Эврика" Iю 165 1995 00:46:32 4 - 5 Лазовский Андрей "Белая Русь" II 32 1995 00:49:32 5 - 6 Малевич Алексей "Белая Русь" Iю 34 1996 00:53:35 6 - 7 Гладков Александр "Белая Русь" IIю 19 1996 пп.11.11 - 8 Маглыш Евгений МГТЭЦДиМ б/р 245 1996 пп.11.11 - 9 Уласеня Евгений МГТЭЦДиМ б/р 248 1996 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 день (12/9) отс граф 2 день (13/9) отс граф Сумма Положение Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М70

М16, 19 КП, 4.100 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Морозов Александр "Белая Русь" I 36 1993 00:34:39 1 - 2 Пенкрат Андрей "Березино" I 54 1994 00:47:26 2 - 3 Логинов Артем БУГ-Каменец II 6 1994 00:50:11 3 - 4 Филиппов Дмитрий БУГ-Каменец II 9 1993 00:51:44 4 - 5 Уснич Алексей "Березино" II 59 1993 00:53:25 5 - 6 Ларин Никита "МГТЭЦ-Камволь" Iю 89 1994 01:11:51 6 - 7 Лазарев Кирил "Эврика" Iю 161 1993 01:15:37 7 - 8 Алексеев Алексей БНТУ IIю 222 01:32:55 8 - 9 Лукьянчик Максим "МГТЭЦ-Камволь" IIю 90 1994 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 день (12/9) отс граф 2 день (13/9) отс граф Сумма Положение Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М70

М18, 22 КП, 5.230 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кожедуб Михаил БУГ-Каменец КМС 4 1992 00:32:55 1 - 2 Корогода Виктор БНТУ I 228 1992 00:41:45 2 - 3 Корогода Аркадий БНТУ I 227 1991 00:42:22 3 - 4 Кравцов Егор БНТУ КМС 230 1991 00:45:43 4 - 5 Кудрявцев Алексей "Белая Русь" I 31 1991 00:48:25 5 - 6 Дробенков Вадим "Эврика" КМС 159 1992 00:53:35 6 - 7 Некипелов Алексей "МГТЭЦ-Виктория" I 79 1991 01:03:33 7 - 8 Голубович Андрей "Беглец" II 12 1991 01:23:25 8 - 9 Лукьянчик Максим "МГТЭЦ-Виктория" б/р 78 1992 01:48:47 9 - 10 Соловьев Иван "МГТЭЦ-Камволь" II 96 1992 пп.11.11 - 11 Едомский Александр "Эврика" II 160 1992 пп.11.11 - 12 Матусевич Владимир БГПУ им.Танка I 186 1991 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 день (12/9) отс граф 2 день (13/9) отс граф Сумма Положение Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М70

М21, 27 КП, 6.020 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Крюков Дмитрий БНТУ МС 231 1988 00:37:19 1 КМС 2 Рыжков Сергей "МГТЭЦ-Камволь" МС 95 1986 00:38:12 2 КМС 3 Новак Дмитрий "Белая Русь" МС 38 1986 00:39:11 3 КМС 4 Писарчик Сергей БГУ КМС 213 1980 00:39:13 4 КМС 5 Стрельцов Максим БНТУ КМС 234 1983 00:40:18 5 КМС 6 Белянко Илья БГУ МС 191 1985 00:40:42 6 КМС 7 Давидович Дмитрий БГУ КМС 197 1981 00:41:33 7 КМС 8 Миронов Дмитрий "МГТЭЦ-Камволь" МС 91 1980 00:41:42 8 КМС 9 Макеенко Михаил "Эридан" КМС 178 1989 00:42:12 9 КМС 10 Стрельцов Василий "Эридан" КМС 182 1990 00:43:10 10 КМС 11 Маковский Владимир БГУ КМС 207 1985 00:44:14 11 КМС 12 Ветошкин Дмитрий "Немига -Норд" КМС 99 1985 00:45:22 12 I 13 Злобин Денис ЛИЧНО МС 239 1982 00:45:46 13 I 14 Астровлянчик Сергей БГУ КМС 189 1985 00:46:44 14 I 15 Мемелов Алексей БГУ КМС 211 1988 00:46:51 15 I 16 Фираго Дмитрий БГУ КМС 218 1988 00:48:37 16 I 17 Кухто Петр БГУ КМС 203 1981 00:49:14 17 I 18 Шилак Алексей "ОРИОН" КМС 113 1977 00:49:39 18 I 19 Лаппо Никита БГУ I 204 1990 00:51:04 19 II 20 Гракович Дмитрий "МГТЭЦ-Камволь" I 87 1986 00:51:06 20 II 21 Мигун Алексей "Березино" I 53 1990 00:54:45 21 II 22 Чагарин Иван БГУ I 219 1988 00:54:51 22 II 23 Кузнецов Владимир "Эридан" КМС 176 1970 00:55:49 23 II 24 Пенкрат Виталий "Березино" КМС 55 1984 00:58:27 24 II 25 Ивасечко Алексей БГУ II 198 1989 01:01:11 25 III 26 Грузд Александр БГУ I 196 1985 01:01:29 26 III 27 Самусевич Александр БНТУ I 233 1989 01:02:22 27 III 28 Моюрников Александр ТК "Пилигрим" КМС 250 1987 01:03:44 28 III 29 Малевич Павел БГУ I 208 1986 01:04:47 29 III 30 Василенко Алексей БНТУ I 225 1986 01:09:24 30 III 31 Малахов Алексей "Трактор" II 154 1981 01:09:53 31 III 32 Богданович Дмитрий БГУ II 192 1989 01:12:54 32 - 33 Сорока Александр "Березино" II 57 1977 01:12:54 32 - 34 Киселев Иван БГУ I 199 1986 01:13:02 34 - 35 Благор Евгений "Березино" б/р 70 1990 01:16:49 35 - 36 Королев Александр ТК "Пилигрим" III 249 1982 01:19:49 36 - 37 Прытков Валерий ТК "Пилигрим" I 251 1975 01:20:44 37 - 38 Степанюк Андрей БГУ II 216 1990 01:21:53 38 - 39 Андреюк Михаил БУГ-Каменец II 2 1983 01:24:17 39 - 40 Гордейчик Иван "Пеленг-Вымпел" б/р 120 1986 01:25:44 40 - 41 Кохановский Андрей "Трактор" II 152 1972 01:28:49 41 - 42 Голубович Дмитрий "Беглец" II 13 1990 01:31:40 42 - 43 Стасевич Александр "Белая Русь" I 43 1987 пп.11.11 - 44 Ясюченя Сергей "Немига -Норд" КМС 102 1990 пп.11.11 - 45 Белоокий Роман БГУ II 190 1990 пп.11.11 - 46 Сосновский Антон БГУ I 215 1987 пп.11.11 - 47 Королев Евгений БНТУ КМС 229 1989 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 650,0 баллов КМС - 120% - 0:44:46 I - 135% - 0:50:22 II - 158% - 0:58:57 III - 189% - 1:10:31
1 день (12/9) отс граф 2 день (13/9) отс граф Сумма Положение Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М70

М40, 27 КП, 6.020 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Василенок Владимир "ОРИОН" КМС 103 1965 00:44:25 1 - 2 Мурашко Андрей "ОРИОН" КМС 108 1968 00:55:12 2 - 3 Колуханов Олег "Витязь" б/р 62 01:28:48 3 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 день (12/9) отс граф 2 день (13/9) отс граф Сумма Положение Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М70

М45, 27 КП, 6.020 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Изотов Геннадий "Трактор" I 147 1962 00:55:04 1 - 2 Триденский Геннадий "Пеленг-Вымпел" I 129 1955 00:59:59 2 - 3 Мороз Иван "Камертон" II 77 1955 01:05:21 3 - 4 Голубович Игорь "Беглец" II 14 1962 01:20:04 4 - 5 Будник Александр "Пеленг-Вымпел" I 118 1948 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 день (12/9) отс граф 2 день (13/9) отс граф Сумма Положение Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М70

М50, 22 КП, 5.230 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Алексеев Юрий БНТУ КМС 223 1958 00:48:43 1 - 2 Важник Александр "Стандарт" КМС 137 1958 00:49:47 2 - 3 Карась Олег "Трактор" КМС 150 1956 00:56:12 3 - 4 Чехлов Виктор "Эврика" КМС 166 1958 00:56:36 4 - 5 Жуковский Владимир "Стандарт" I 138 1955 00:57:50 5 - 6 Шелкуненко Леонид "Заславль" б/р 73 00:58:24 6 - 7 Милевский Леонид "Пеленг-Вымпел" б/р 124 1958 01:56:31 7 - 8 Трапезников Николай "Пеленг-Вымпел" I 128 1955 пп.11.11 - 9 Раков Николай "Эридан" КМС 181 1955 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 день (12/9) отс граф 2 день (13/9) отс граф Сумма Положение Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М70

М55, 22 КП, 5.230 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Титович Евгений "Трактор" КМС 156 1948 00:51:12 1 I 2 Карась Игорь "Трактор" I 149 1953 00:53:15 2 I 3 Миронов Петр "Эридан" II 180 1951 00:55:36 3 II 4 Черемисинов Дмитрий "Заславль" II 71 1947 00:56:25 4 II 5 Мосин Павел "Трактор" I 155 1951 01:00:54 5 II 6 Нехай Геннадий "Стандарт" I 142 1949 01:01:09 6 II 7 Бульбенов Владимир "Трактор" I 144 1951 01:01:22 7 II 8 Красильников Виктор БГУ II 201 1948 01:04:34 8 III 9 Гурьев Николай "Камертон" II 75 1946 01:09:47 9 III 10 Ковальчук Виктор "Стандарт" I 140 1947 01:10:26 10 III 11 Порхунов Владимир ЛИЧНО I 68 1948 01:16:20 11 III 12 Геращенко Владимир "Трактор" I 146 1951 01:17:47 12 - 13 Маковский Анатолий "Эридан" КМС 179 1950 01:28:47 13 - 14 Зотиков Александр "Пеленг-Вымпел" б/р 121 1954 01:58:25 14 - 15 Чумаков Иван "Белая Русь" I 48 1946 пп.11.11 - 16 Роговский Виталий "Пралеска" I 135 1953 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 92,0 баллов I - 108% - 0:55:17 II - 126% - 1:04:30 III - 150% - 1:16:48
1 день (12/9) отс граф 2 день (13/9) отс граф Сумма Положение Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М70

М70, 19 КП, 4.100 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кондратьев Владимир "Белая Русь" II 28 1938 01:07:52 1 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся Главный судья Морозов А.В. Главный секретарь Иванова О.П.
1 день (12/9) отс граф 2 день (13/9) отс граф Сумма Положение Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М70
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru