'Belarus Белая Русь 2009
13 сентября 2009
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

"БЕЛАЯ РУСЬ-2009"
Открытое Первенство Минского района
X этап Кубка Федерации среди ветеранов
13 сентября 2009г. - Минский р-н

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


1 день (12/9) отс граф 2 день (13/9) отс граф Сумма Положение Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М70

Ж10, 8 КП, 3.040 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Василенок Мария "ОРИОН" IIю 104 1999 00:48:11 1 - 2 Шеремет Диана "МГТЭЦ-Камволь" б/р 98 2001 00:58:42 2 - 3 Ковалева Ольга "Белая Русь" б/р 27 2000 01:00:39 3 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 день (12/9) отс граф 2 день (13/9) отс граф Сумма Положение Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М70

Ж12, 11 КП, 3.670 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Сермяжко Анастасия "Березино" IIю 56 1997 01:10:22 1 - 2 Танянская Полина МГТЭЦДиМ б/р 247 1997 01:12:24 2 - 3 Марковская Татьяна "Экстрим" СШ199 Iю 171 1997 01:17:52 3 - 4 Прокопчук Наталья БУГ-Каменец б/р 7 1998 01:23:10 4 - 5 Ванькевич Александра "Березино" IIю 51 1998 01:25:02 5 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 день (12/9) отс граф 2 день (13/9) отс граф Сумма Положение Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М70

Ж14, 15 КП, 4.040 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Черник Глафира "МГТЭЦ-Виктория" I 81 1995 00:44:02 1 - 2 Можар Вика "МГТЭЦ-Камволь" Iю 92 1996 00:53:59 2 - 3 Деканова Александра "Белая Русь" Iю 20 1995 01:14:32 3 - 4 Шахлевич Алеся БУГ-Каменец б/р 10 1996 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 день (12/9) отс граф 2 день (13/9) отс граф Сумма Положение Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М70

Ж16, 19 КП, 5.220 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Романова Полина "Эврика" Iю 164 1993 01:12:21 1 - 2 Атаманович Анастасия "Эридан" II 173 1994 01:20:36 2 - 3 Глазкова Христина "МГТЭЦ-Камволь" II 86 1993 01:21:10 3 - 4 Адамчук Ирина БУГ-Каменец I 1 1993 01:23:07 4 - 5 Кулик Анна БУГ-Каменец б/р 5 1994 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 день (12/9) отс граф 2 день (13/9) отс граф Сумма Положение Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М70

Ж18, 24 КП, 6.750 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Черник Вероника "Белая Русь" КМС 47 1991 01:05:13 1 - 2 Рудаковская Анна "Белая Русь" МС 41 1992 01:05:23 2 - 3 Шахметова Наталья "Витязь" КМС 66 1992 01:13:02 3 - 4 Боровая Марина ЛИЧНО I 236 1991 01:23:25 4 - 5 Иванова Ксения "Белая Русь" КМС 25 1991 01:26:51 5 - 6 Трапезникова Татьяна "Белая Русь" II 44 1992 01:31:10 6 - 7 Змачинская Юлия БГПУ им.Танка II 185 1991 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 день (12/9) отс граф 2 день (13/9) отс граф Сумма Положение Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М70

Ж21, 24 КП, 7.190 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Полякова Татьяна "МГТЭЦ-Камволь" МС 94 1973 00:55:04 1 КМС 2 Клоповская Анастасия БНТУ КМС 226 1987 00:58:29 2 КМС 3 Хилько Елена "ОРИОН" МС 110 1982 00:58:39 3 КМС 4 Титова Инна "Эридан" КМС 183 1986 01:05:44 4 I 5 Воскобойникова Татьяна "Белая Русь" МС 18 1980 01:06:14 5 I 6 Гришанова Наталья "Эридан" КМС 175 1989 01:07:46 6 I 7 Булаткина Наталья БГУ КМС 194 1988 01:10:03 7 I 8 Драк Ирина "Немига -Норд" КМС 100 1977 01:11:07 8 I 9 Лебедева Елена БГУ КМС 205 1960 01:13:46 9 II 10 Казаринова Наталья "ОРИОН" КМС 106 1981 01:14:55 10 II 11 Бужан Ирина БГУ МС 193 1986 01:21:04 11 II 12 Кузьменцова Татьяна БГУ КМС 202 1990 01:25:04 12 III 13 Пухаева Светлана БУГ-Каменец I 8 1980 01:31:52 13 III 14 Павловец Антонина БГПУ им.Танка I 187 1982 01:32:29 14 III 15 Коктева Ксения БГУ II 200 1990 01:35:29 15 III 16 Маркушова Ольга БГУ I 210 1989 01:39:21 16 III 17 Литвинцева Татьяна БГУ б/р 206 1990 01:43:52 17 - 18 Стасевич Анна БГПУ им.Танка I 188 1987 01:46:09 18 - 19 Балаховская Наталья "Пеленг-Вымпел" б/р 114 1980 02:52:44 19 - 20 Демиденко Ольга БГПУ им.Танка II 184 1977 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 510,0 баллов КМС - 117% - 1:04:25 I - 132% - 1:12:41 II - 154% - 1:24:48 III - 184% - 1:41:19
1 день (12/9) отс граф 2 день (13/9) отс граф Сумма Положение Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М70

Ж35, 24 КП, 7.190 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рудаковская Татьяна "Витязь" I 63 1970 01:28:22 1 - 2 Алексеева Ольга БНТУ I 224 01:51:57 2 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 день (12/9) отс граф 2 день (13/9) отс граф Сумма Положение Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М70

Ж40, 24 КП, 7.190 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Титенкова Ольга "ОРИОН" II 109 1968 01:43:00 1 - 2 Сорока Людмила "Березино" б/р 64 1975 01:54:55 в/к - 3 Сидорчук Оксана ЦДЮТур Пинск II 254 1965 02:01:28 2 - 4 Некипелова Светлана "МГТЭЦ-Виктория" II 80 1968 02:08:22 3 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 день (12/9) отс граф 2 день (13/9) отс граф Сумма Положение Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М70

Ж45, 24 КП, 6.750 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Леонович Алла "Эврика" КМС 162 1961 01:07:28 1 - 2 Варыгина Светлана "Пралеска" КМС 132 1960 01:13:11 2 - 3 Денисова Наталья "Белая Русь" I 22 1962 01:19:07 3 - 4 Шахметова Елена "Витязь" I 65 01:23:57 4 - 5 Горбачик Ольга "Пеленг-Вымпел" КМС 119 1961 01:28:08 5 - 6 Борушко Лилия "Пеленг-Вымпел" I 117 1964 01:35:01 6 - 7 Войтехович Елена "Камертон" II 74 1960 01:46:35 7 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 день (12/9) отс граф 2 день (13/9) отс граф Сумма Положение Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М70

Ж50, 24 КП, 6.750 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Клоповская Надежда "Стандарт" I 139 1959 01:17:15 1 I 2 Роговская Татьяна "Пралеска" I 134 1953 01:21:12 2 II 3 Черник Любовь "МГТЭЦ-Виктория" I 82 1959 01:25:14 3 II 4 Ващенко Ольга "Трактор" I 145 1951 01:33:24 4 II 5 Атаманович Светлана "Эридан" I 174 1956 01:34:25 5 II 6 Никитина Татьяна "Белая Русь" I 37 1959 01:34:36 6 II 7 Гончарова Галина "Витязь" II 61 1959 01:35:21 7 III 8 Бауло Ирина "Пеленг-Вымпел" II 116 1958 01:35:26 8 III 9 Ковгар Людмила "Трактор" II 151 1952 01:44:48 9 III 10 Пакшис Галина "Пеленг-Вымпел" II 127 1955 01:46:30 10 III 11 Лышко Елена "Трактор" II 153 1958 01:48:43 11 III 12 Пирогова Людмила БГУ II 212 1954 01:54:28 12 - 13 Маслакова Наталья "Пеленг-Вымпел" II 123 1954 01:54:44 13 - 14 Качанова Елена "Пеленг-Вымпел" II 122 1954 02:02:33 14 - 15 Миронова Лариса "Пеленг-Вымпел" II 125 1959 02:08:18 15 - 16 Акулич Людмила ЛИЧНО II 235 1953 02:11:32 16 - 17 Веремейчик Вика "Заславль" б/р 67 02:43:47 17 - 18 Васильева Екатерина "Витязь" I 60 1959 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 72,0 баллов I - 105% - 1:21:06 II - 123% - 1:35:01 III - 146% - 1:52:47
1 день (12/9) отс граф 2 день (13/9) отс граф Сумма Положение Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М70

Ж60, 19 КП, 5.220 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Черемисинова Людмила "Заславль" II 72 1947 01:07:16 1 - 2 Макаревич Лидия "Эридан" II 177 1947 01:09:15 2 - 3 Храпина Надежда "Пеленг-Вымпел" II 130 1948 01:33:32 3 - 4 Нехаева Людмила "Пеленг-Вымпел" II 126 1945 01:56:18 4 - 5 Локтева Ирина "Камертон" б/р 76 1940 02:01:21 5 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 день (12/9) отс граф 2 день (13/9) отс граф Сумма Положение Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М70

М10, 8 КП, 3.040 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Бенедищук Алексей "Березино" б/р 50 1999 00:48:38 1 - 2 Яньшин Данила "Белая Русь" IIю 49 1999 00:50:37 2 - 3 Голубович Янка "Беглец" б/р 16 2000 00:52:52 3 - 4 Сорока Алексей "Березино" IIю 58 1999 00:54:17 4 - 5 Хорошко Данила "Белая Русь" б/р 46 1999 01:01:08 5 - 6 Миронов Арсений "Белая Русь" б/р 35 2002 01:58:39 6 - 7 Драк Юрий "Немига -Норд" б/р 101 2001 02:00:38 7 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 день (12/9) отс граф 2 день (13/9) отс граф Сумма Положение Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М70

М12, 11 КП, 3.670 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Жилинский Дмитрий "Белая Русь" Iю 24 1998 00:55:21 1 - 2 Ермолаев Иван "Экстрим" СШ199 IIю 168 1997 01:14:55 2 - 3 Ловец Андрей "Экстрим" СШ199 IIю 170 1997 01:18:54 3 - 4 Фисюк Александр БУГ-Каменец б/р 3 1997 01:19:52 4 - 5 Голоенко Илья МГТЭЦДиМ б/р 244 1998 01:35:56 5 - 6 Свистунович Илья МГТЭЦДиМ IIю 40 1997 01:47:46 6 - 7 Павлович Максим "Экстрим" СШ199 IIю 172 1997 01:58:37 7 - 8 Ермолаев Федор "Экстрим" СШ199 IIю 169 1997 02:02:54 8 - 9 Боликов Павел "Экстрим" СШ199 IIю 167 1997 02:18:40 9 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 день (12/9) отс граф 2 день (13/9) отс граф Сумма Положение Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М70

М14, 15 КП, 4.040 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Чехлов Андрей "Эврика" Iю 165 1995 00:48:10 1 - 2 Лазовский Олег "Белая Русь" Iю 33 1996 00:50:42 2 - 3 Туркин Федор "Трактор" IIю 158 1995 00:58:05 3 - 4 Лазовский Андрей "Белая Русь" II 32 1995 01:03:13 4 - 5 Гудков Дмитрий "Березино" III 52 1996 01:11:23 5 - 6 Гладков Александр "Белая Русь" IIю 19 1996 01:15:19 6 - 7 Малевич Алексей "Белая Русь" Iю 34 1996 01:17:36 7 - 8 Маглыш Евгений МГТЭЦДиМ б/р 245 1996 02:21:36 8 - 9 Конон Антон "Белая Русь" Iю 30 1996 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 день (12/9) отс граф 2 день (13/9) отс граф Сумма Положение Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М70

М16, 19 КП, 5.220 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Морозов Александр "Белая Русь" I 36 1993 00:47:06 1 I 2 Пенкрат Андрей "Березино" I 54 1994 00:48:06 2 II 3 Логинов Артем БУГ-Каменец II 6 1994 00:52:06 3 II 4 Ладыга Эдуард ЦДЮТур Пинск I 252 1993 00:54:08 4 II 5 Лапекин Владислав ЛИЧНО II 241 1993 00:57:07 5 III 6 Ребковец Максим ЦДЮТур Пинск II 253 1994 01:03:04 6 III 7 Уснич Алексей "Березино" II 59 1993 01:09:01 7 IIю 8 Филиппов Дмитрий БУГ-Каменец II 9 1993 01:15:20 8 IIю 9 Лазарев Кирил "Эврика" Iю 161 1993 01:16:43 9 IIю 10 Трачинский Павел "Белая Русь" б/р 45 1993 01:29:59 10 - 11 Жданюк Андрей "Белая Русь" IIю 23 1994 01:41:31 11 - 12 Ларин Никита "МГТЭЦ-Камволь" Iю 89 1994 пп.11.11 - 13 Лукьянчик Максим "МГТЭЦ-Камволь" IIю 90 1994 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 46,1 баллов I - 100% - 0:47:06 II - 117% - 0:55:06 III - 138% - 1:04:59 Iю - 138% - 1:04:59 IIю - 170% - 1:20:04
1 день (12/9) отс граф 2 день (13/9) отс граф Сумма Положение Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М70

М18, 24 КП, 6.750 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кожедуб Михаил БУГ-Каменец КМС 4 1992 00:44:14 1 КМС 2 Кравцов Егор БНТУ КМС 230 1991 00:52:15 2 II 3 Корогода Аркадий БНТУ I 227 1991 00:54:17 3 II 4 Корогода Виктор БНТУ I 228 1992 00:56:19 4 II 5 Дробенков Вадим "Эврика" КМС 159 1992 00:56:51 5 II 6 Буховецкий Андрей БНТУ I 232 1992 00:58:33 6 III 7 Некипелов Алексей "МГТЭЦ-Виктория" I 79 1991 01:02:00 7 III 8 Матусевич Владимир БГПУ им.Танка I 186 1991 01:02:09 8 III 9 Кудрявцев Алексей "Белая Русь" I 31 1991 01:14:33 9 IIю 10 Едомский Александр "Эврика" II 160 1992 01:26:57 10 - 11 Лукьянчик Максим "МГТЭЦ-Виктория" б/р 78 1992 01:31:10 11 - 12 Голубович Андрей "Беглец" II 12 1991 01:42:26 12 - 13 Саута Всеволод БГУ III 214 1991 01:44:58 13 - 14 Амилько Иван "Белая Русь" б/р 17 1991 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 153,0 баллов КМС - 100% - 0:44:14 I - 114% - 0:50:25 II - 132% - 0:58:23 III - 158% - 1:09:53 Iю - 158% - 1:09:53 IIю - 194% - 1:25:48
1 день (12/9) отс граф 2 день (13/9) отс граф Сумма Положение Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М70

М21, 28 КП, 8.150 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рыжков Сергей "МГТЭЦ-Камволь" МС 95 1986 00:48:21 1 КМС 2 Макеенко Михаил "Эридан" КМС 178 1989 00:50:23 2 КМС 3 Давидович Дмитрий БГУ КМС 197 1981 00:51:48 3 КМС 4 Белянко Илья БГУ МС 191 1985 00:52:59 4 КМС 5 Стрельцов Василий "Эридан" КМС 182 1990 00:53:01 5 КМС 6 Крюков Дмитрий БНТУ МС 231 1988 00:54:17 6 КМС 7 Пенкрат Виталий "Березино" КМС 55 1984 00:56:49 7 I 8 Громов Алексей БГУ КМС 195 1988 00:56:53 8 I 9 Злобин Денис ЛИЧНО МС 239 1982 00:57:00 9 I 10 Писарчик Сергей БГУ КМС 213 1980 00:58:58 10 I 11 Кухто Петр БГУ КМС 203 1981 00:59:11 11 I 12 Ветошкин Дмитрий "Немига -Норд" КМС 99 1985 01:01:04 12 I 13 Фираго Дмитрий БГУ КМС 218 1988 01:01:13 13 I 14 Сосновский Антон БГУ I 215 1987 01:01:34 14 I 15 Стрельцов Максим БНТУ КМС 234 1983 01:01:43 15 I 16 Лаппо Никита БГУ I 204 1990 01:02:02 16 I 17 Чагарин Иван БГУ I 219 1988 01:02:50 17 I 18 Лапекин Максим ЛИЧНО МС 242 1971 01:03:53 18 II 19 Шилак Алексей "ОРИОН" КМС 113 1977 01:04:07 19 II 20 Мемелов Алексей БГУ КМС 211 1988 01:04:16 20 II 21 Евсиков Андрей ЛИЧНО МС 237 1982 01:04:39 21 II 22 Яковлев Андрей БГУ КМС 221 1981 01:05:06 22 II 23 Грузд Александр БГУ I 196 1985 01:08:35 23 II 24 Стасевич Александр "Белая Русь" I 43 1987 01:08:37 24 II 25 Мигун Алексей "Березино" I 53 1990 01:09:32 25 II 26 Королев Евгений БНТУ КМС 229 1989 01:11:56 26 II 27 Самусевич Александр БНТУ I 233 1989 01:12:24 27 II 28 Малевич Павел БГУ I 208 1986 01:14:52 28 III 29 Василенко Алексей БНТУ I 225 1986 01:16:44 29 III 30 Сорока Александр "Березино" II 57 1977 01:21:32 30 III 31 Малахов Алексей "Трактор" II 154 1981 01:21:40 31 III 32 Киселев Иван БГУ I 199 1986 01:26:40 32 III 33 Степанюк Андрей БГУ II 216 1990 01:29:11 33 - 34 Белоокий Роман БГУ II 190 1990 01:29:22 34 - 35 Богданович Дмитрий БГУ II 192 1989 01:29:36 35 - 36 Гракович Дмитрий "МГТЭЦ-Камволь" I 87 1986 01:31:01 36 - 37 Прытков Валерий ТК "Пилигрим" I 251 1975 01:31:42 37 - 38 Королев Александр ТК "Пилигрим" III 249 1982 01:34:12 38 - 39 Андреюк Михаил БУГ-Каменец II 2 1983 01:34:20 39 - 40 Василенко Владимир "МГТЭЦ-Камволь" II 85 1990 01:35:07 40 - 41 Кохановский Андрей "Трактор" II 152 1972 01:42:41 41 - 42 Чурай Виталий БГУ III 220 1989 01:51:21 42 - 43 Гордейчик Иван "Пеленг-Вымпел" б/р 120 1986 01:58:19 43 - 44 Балаховский Олег "Пеленг-Вымпел" б/р 115 1979 02:05:35 44 - 45 Голубович Дмитрий "Беглец" II 13 1990 пп.11.11 - 46 Ясюченя Сергей "Немига -Норд" КМС 102 1990 пп.11.11 - 47 Шершенев Игорь "ОРИОН" б/р 112 1977 пп.11.11 - 48 Ивасечко Алексей БГУ II 198 1989 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 580,0 баллов КМС - 117% - 0:56:34 I - 132% - 1:03:49 II - 154% - 1:14:27 III - 184% - 1:28:57
1 день (12/9) отс граф 2 день (13/9) отс граф Сумма Положение Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М70

М40, 28 КП, 8.150 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Василенок Владимир "ОРИОН" КМС 103 1965 00:58:09 1 - 2 Мурашко Андрей "ОРИОН" КМС 108 1968 01:01:40 2 - 3 Голубович Юрий "Беглец" II 15 1967 01:12:33 3 - 4 Колуханов Олег "Витязь" б/р 62 01:24:36 4 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 день (12/9) отс граф 2 день (13/9) отс граф Сумма Положение Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М70

М45, 28 КП, 8.150 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Триденский Геннадий "Пеленг-Вымпел" I 129 1955 01:08:42 1 - 2 Голубович Игорь "Беглец" II 14 1962 01:24:18 2 - 3 Мороз Иван "Камертон" II 77 1955 01:46:48 3 - 4 Будник Александр "Пеленг-Вымпел" I 118 1948 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
1 день (12/9) отс граф 2 день (13/9) отс граф Сумма Положение Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М70

М50, 24 КП, 6.750 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Карась Олег "Трактор" КМС 150 1956 01:00:29 1 I 2 Алексеев Юрий БНТУ КМС 223 1958 01:01:53 2 I 3 Чехлов Виктор "Эврика" КМС 166 1958 01:02:21 3 I 4 Важник Александр "Стандарт" КМС 137 1958 01:08:27 4 I 5 Раков Николай "Эридан" КМС 181 1955 01:09:11 5 I 6 Туркин Владимир "Трактор" I 157 1957 01:15:43 6 II 7 Шелкуненко Леонид "Заславль" б/р 73 01:17:51 7 II 8 Жуковский Владимир "Стандарт" I 138 1955 01:19:02 8 II 9 Трапезников Николай "Пеленг-Вымпел" I 128 1955 01:30:47 9 III 10 Милевский Леонид "Пеленг-Вымпел" б/р 124 1958 02:04:48 10 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 180,2 баллов I - 117% - 1:10:45 II - 135% - 1:21:39 III - 162% - 1:37:58
1 день (12/9) отс граф 2 день (13/9) отс граф Сумма Положение Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М70

М55, 24 КП, 6.750 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Миронов Петр "Эридан" II 180 1951 01:04:44 1 I 2 Титович Евгений "Трактор" КМС 156 1948 01:09:23 2 I 3 Роговский Виталий "Пралеска" I 135 1953 01:16:10 3 II 4 Карась Игорь "Трактор" I 149 1953 01:18:03 4 II 5 Бульбенов Владимир "Трактор" I 144 1951 01:18:48 5 II 6 Геращенко Владимир "Трактор" I 146 1951 01:19:35 6 II 7 Маковский Анатолий "Эридан" КМС 179 1950 01:21:31 7 II 8 Черемисинов Дмитрий "Заславль" II 71 1947 01:27:57 8 III 9 Красильников Виктор БГУ II 201 1948 01:31:13 9 III 10 Гурьев Николай "Камертон" II 75 1946 01:32:09 10 III 11 Порхунов Владимир ЛИЧНО I 68 1948 01:36:00 11 III 12 Ковальчук Виктор "Стандарт" I 140 1947 01:43:54 12 - 13 Нехай Геннадий "Стандарт" I 142 1949 01:44:32 13 - 14 Зотиков Александр "Пеленг-Вымпел" б/р 121 1954 02:02:51 14 - 15 Чумаков Иван "Белая Русь" I 48 1946 пп.11.11 - 16 Мосин Павел "Трактор" I 155 1951 пп.11.11 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 112,0 баллов I - 111% - 1:11:51 II - 129% - 1:23:30 III - 154% - 1:39:41
1 день (12/9) отс граф 2 день (13/9) отс граф Сумма Положение Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М70

М70, 19 КП, 5.220 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кондратьев Владимир "Белая Русь" II 28 1938 01:38:49 1 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся Главный судья Морозов А.В. Главный секретарь Иванова О.П.
1 день (12/9) отс граф 2 день (13/9) отс граф Сумма Положение Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М45 М50 М55 М70
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru