'Belarus WWOP Minsk Cup
29 октября 2009
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

WWOP Minsk Cup
Middle


28/10/2009 - Silichi


Hrodna (27/10) Sprint (28/10) spl graph Middle (28/10) spl graph Long (29/10) spl graph Long Medium+ Medium- Short

Long, 11 КП, 5.500 км, нач.дист.: S. Zhuravlev

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Крюков Дмитрий Minsk - Belarus 154 00:37:50 1 2 Per Forsgren Tumba-Malarhojden 103 00:44:10 2 3 Patrik Gunnarsson Tumba-Malarhojden 117 00:45:23 3 4 Dag Steinar Ragvin Skien OK 110 00:49:58 4 5 Frode Konst IL Tyrving 113 00:52:22 5 6 Frank Aasgard NTNUI 107 00:55:11 6 7 Триденский Геннадий Minsk - Belarus 155 01:03:54 7
Hrodna (27/10) Sprint (28/10) spl graph Middle (28/10) spl graph Long (29/10) spl graph Long Medium+ Medium- Short

Medium+, 11 КП, 5.500 км, нач.дист.: S. Zhuravlev

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Jan-Olov Andersson OK Algen Grums 124 00:56:24 1 2 Roy Fransson Arla IF 128 01:05:28 2 3 Goran Mansson OK Dacke 129 01:09:56 3 4 Ake Wansolin Soders SOL 127 01:13:12 4 5 Goran F. Andersson Attuna OK 122 01:15:33 5
Hrodna (27/10) Sprint (28/10) spl graph Middle (28/10) spl graph Long (29/10) spl graph Long Medium+ Medium- Short

Medium-, 9 КП, 3.700 км, нач.дист.: S. Zhuravlev

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Olov Oberg Skogsluffarnas OK 143 00:52:15 1 2 Hakan Eriksson OK Raven 142 00:53:41 2 3 Gert Olsson Skaneslattens OL 150 00:56:02 3 4 Bengt Skott Orsa IF 148 00:56:47 4 5 Bengt Salomonsson Skaneslattens OL 141 00:57:12 5 6 Bo Hedlund IFK Enskede 151 00:58:03 6 7 Maud Sunden OK Jarnbararna 140 01:01:16 7 8 Georg Larsson Fredrikshof IF OK 147 01:02:37 8 9 Hakan Mossberg OK Jarnbararna 136 01:05:09 9 10 Pekka Syvatera Riihimaen Suunnistaj 133 01:06:33 10 11 Harald Wibye OK Moss 130 01:06:49 11 12 Hugo Isgren IFK Enskede 131 01:24:50 12 13 Knud Erik Thomsen Svendborg OK 132 MP 14 Kjell-Ake Isaksson Skogshjortarna 134 MP 15 Ake Sander IFK Lidingo 137 MP 16 Ake Tidman OK Kolmarden 138 MP 17 Christina Olsson Skaneslattens OL 139 MP 18 Ulla Engelby Pan-Kristianstad 144 MP 19 Pentti Koponen Esbo 149 MP 20 Sivert Axelsson Kalmar OK 153 MP
Hrodna (27/10) Sprint (28/10) spl graph Middle (28/10) spl graph Long (29/10) spl graph Long Medium+ Medium- Short

Short, 6 КП, 2.400 км, нач.дист.: S. Zhuravlev

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Raimo Salminen Vaxjo OK 111 00:40:19 1 2 Britt Forsell Pirozzi Lunds OK 108 00:40:30 2 3 Peo Bengtsson Pan-Kristianstad 115 00:41:17 3 4 Hakan Junfors Skogshjortarna 121 00:47:25 4 5 Hillevi Syvatera Riihimaen Suunnistaj 109 00:47:26 5 6 Kerstin Blom OK Kolmarden 101 00:49:54 6 7 Stina Gunnarsson Harlovs IF 104 00:56:29 7 8 Hans Bohlin IFK Mora 120 01:05:06 8 9 Margareta Tidman OK Kolmarden 126 01:11:49 9 10 Britt Axelsson Kalmar OK 114 MP 11 Tony Millbrant Skogsluffarnas OK 118 MP 12 Berit Edengren Nykopings OK 123 MP Главный судья A. Zhuravlev Главный секретарь N. Kovgan
Hrodna (27/10) Sprint (28/10) spl graph Middle (28/10) spl graph Long (29/10) spl graph Long Medium+ Medium- Short
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru