'Belarus WWOP Minsk Cup
29 октября 2009
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

WWOP Minsk Cup
Sprint


28/10/2009 - Barauliani

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Hrodna (27/10) Sprint (28/10) spl graph Middle (28/10) spl graph Long (29/10) spl graph Long Medium+ Medium- Short

Long, 18 КП, 3.200 км, нач.дист.: Dz. Monich

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 34) 4( 35) 5( 36) 6( 38) 7( 37) 8( 39) 9( 40) 10( 41) 11( 42) 12( 44) 13( 45) 14( 46) 15( 47) 16( 48) 17( 49) 18(100) 1 Давидович Дмитрий Minsk - Belarus 119 00:19:35 1 1:05( 1) 0:33( 2) 0:57( 6) 1:33( 1) 3:24( 10) 1:03( 3) 1:02( 3) 1:19( 1) 0:45( 1) 0:29( 1) 0:57( 2) 1:03( 2) 0:46( 1) 1:07( 2) 1:02( 1) 0:35( 2) 1:06( 1) 0:36( 1) 0:13 1:05( 1) 1:38( 1) 2:35( 1) 4:08( 1) 7:32( 2) 8:35( 2) 9:37( 2) 10:56( 2) 11:41( 2) 12:10( 2) 13:07( 2) 14:10( 1) 14:56( 1) 16:03( 1) 17:05( 1) 17:40( 1) 18:46( 1) 19:22( 1) 19:35 2 Patrik Gunnarsson Tumba-Malarhojden 117 00:20:35 2 2:19( 7) 0:37( 5) 0:50( 3) 1:41( 4) 2:34( 2) 1:23( 10) 1:04( 4) 1:26( 3) 0:48( 4) 0:30( 2) 0:59( 3) 1:01( 1) 0:47( 2) 1:05( 1) 1:04( 2) 0:32( 1) 1:07( 2) 0:36( 1) 0:12 2:19( 7) 2:56( 6) 3:46( 6) 5:27( 3) 8:01( 3) 9:24( 3) 10:28( 3) 11:54( 3) 12:42( 3) 13:12( 3) 14:11( 3) 15:12( 2) 15:59( 2) 17:04( 2) 18:08( 2) 18:40( 2) 19:47( 2) 20:23( 2) 20:35 3 Per Forsgren Tumba-Malarhojden 103 00:22:39 3 1:57( 5) 0:40( 7) 0:47( 2) 2:35( 8) 2:43( 4) 1:02( 2) 1:11( 6) 1:29( 6) 0:51( 8) 0:39( 9) 1:07( 8) 1:29( 7) 0:51( 4) 1:09( 3) 1:11( 3) 0:38( 5) 1:26( 7) 0:39( 4) 0:15 1:57( 5) 2:37( 4) 3:24( 4) 5:59( 5) 8:42( 5) 9:44( 5) 10:55( 5) 12:24( 5) 13:15( 5) 13:54( 5) 15:01( 6) 16:30( 5) 17:21( 5) 18:30( 4) 19:41( 3) 20:19( 3) 21:45( 3) 22:24( 3) 22:39 4 Frode Konst IL Tyrving 113 00:22:51 4 2:01( 6) 0:37( 5) 1:02( 7) 1:48( 6) 2:57( 6) 1:09( 7) 1:15( 9) 1:31( 7) 0:49( 7) 0:32( 4) 1:14( 9) 1:09( 4) 1:05( 8) 1:17( 7) 1:25( 8) 0:36( 3) 1:26( 7) 0:43( 7) 0:15 2:01( 6) 2:38( 5) 3:40( 5) 5:28( 4) 8:25( 4) 9:34( 4) 10:49( 4) 12:20( 4) 13:09( 4) 13:41( 4) 14:55( 5) 16:04( 3) 17:09( 4) 18:26( 3) 19:51( 4) 20:27( 4) 21:53( 4) 22:36( 4) 22:51 5 Чагарин Иван Minsk - Belarus 102 00:23:22 5 1:08( 2) 0:35( 3) 1:20( 10) 1:36( 2) 2:32( 1) 0:58( 1) 0:59( 1) 1:33( 9) 0:48( 4) 0:32( 4) 1:00( 4) 3:32( 10) 0:52( 5) 1:41( 8) 1:19( 6) 0:36( 3) 1:26( 7) 0:39( 4) 0:16 1:08( 2) 1:43( 2) 3:03( 2) 4:39( 2) 7:11( 1) 8:09( 1) 9:08( 1) 10:41( 1) 11:29( 1) 12:01( 1) 13:01( 1) 16:33( 6) 17:25( 6) 19:06( 5) 20:25( 5) 21:01( 5) 22:27( 5) 23:06( 5) 23:22 6 Печур Елена Minsk - Belarus 112 00:23:31 6 3:28( 9) 0:35( 3) 0:55( 4) 1:44( 5) 2:54( 5) 1:03( 3) 1:14( 8) 1:22( 2) 0:47( 3) 0:34( 7) 1:02( 5) 1:37( 8) 0:55( 6) 1:14( 5) 1:14( 5) 0:40( 6) 1:19( 4) 0:39( 4) 0:15 3:28( 9) 4:03( 8) 4:58( 8) 6:42( 8) 9:36( 8) 10:39( 8) 11:53( 8) 13:15( 7) 14:02( 7) 14:36( 7) 15:38( 7) 17:15( 8) 18:10( 7) 19:24( 6) 20:38( 6) 21:18( 6) 22:37( 6) 23:16( 6) 23:31 7 Frank Aasgard NTNUI 107 00:24:43 7 1:13( 3) 1:23( 9) 0:45( 1) 3:04( 10) 3:10( 9) 1:03( 3) 1:12( 7) 1:28( 4) 0:48( 4) 0:34( 7) 1:06( 7) 1:08( 3) 1:25( 10) 1:11( 4) 2:00( 9) 0:51( 9) 1:20( 5) 0:47( 9) 0:15 1:13( 3) 2:36( 3) 3:21( 3) 6:25( 6) 9:35( 7) 10:38( 7) 11:50( 7) 13:18( 8) 14:06( 8) 14:40( 8) 15:46( 8) 16:54( 7) 18:19( 8) 19:30( 7) 21:30( 8) 22:21( 8) 23:41( 8) 24:28( 8) 24:43 8 Dag Steinar Ragvin Skien OK 110 00:24:45 8 3:42( 10) 0:45( 8) 0:55( 4) 1:55( 7) 3:09( 8) 1:09( 7) 1:07( 5) 1:31( 7) 0:51( 8) 0:33( 6) 1:05( 6) 1:12( 5) 0:58( 7) 1:15( 6) 1:21( 7) 0:47( 7) 1:24( 6) 0:47( 9) 0:19 3:42( 10) 4:27( 9) 5:22( 9) 7:17( 9) 10:26( 9) 11:35( 9) 12:42( 9) 14:13( 9) 15:04( 9) 15:37( 9) 16:42( 9) 17:54( 9) 18:52( 9) 20:07( 8) 21:28( 7) 22:15( 7) 23:39( 7) 24:26( 7) 24:45 9 Яковлев Андрей Minsk - Belarus 105 00:26:21 9 3:18( 8) 0:30( 1) 1:09( 9) 1:38( 3) 2:34( 2) 1:03( 3) 1:01( 2) 1:28( 4) 0:45( 1) 0:30( 2) 0:54( 1) 1:28( 6) 0:47( 2) 5:05( 9) 1:12( 4) 0:50( 8) 1:17( 3) 0:37( 3) 0:15 3:18( 8) 3:48( 7) 4:57( 7) 6:35( 7) 9:09( 6) 10:12( 6) 11:13( 6) 12:41( 6) 13:26( 6) 13:56( 6) 14:50( 4) 16:18( 4) 17:05( 3) 22:10( 9) 23:22( 9) 24:12( 9) 25:29( 9) 26:06( 9) 26:21 10 Малявко Валерия Minsk - Belarus 116 00:45:02 10 1:50( 4) 3:21( 10) 1:03( 8) 2:37( 9) 3:06( 7) 1:12( 9) 1:17( 10) 1:54( 10) 1:06( 10) 0:46( 10) 1:28( 10) 2:27( 9) 1:22( 9) 13:56( 10) 3:30( 10) 1:13( 10) 1:53( 10) 0:43( 7) 0:18 1:50( 4) 5:11( 10) 6:14( 10) 8:51( 10) 11:57( 10) 13:09( 10) 14:26( 10) 16:20( 10) 17:26( 10) 18:12( 10) 19:40( 10) 22:07( 10) 23:29( 10) 37:25( 10) 40:55( 10) 42:08( 10) 44:01( 10) 44:44( 10) 45:02
Hrodna (27/10) Sprint (28/10) spl graph Middle (28/10) spl graph Long (29/10) spl graph Long Medium+ Medium- Short

Medium+, 18 КП, 3.200 км, нач.дист.: Dz. Monich

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 34) 4( 35) 5( 36) 6( 38) 7( 37) 8( 39) 9( 40) 10( 41) 11( 42) 12( 44) 13( 45) 14( 46) 15( 47) 16( 48) 17( 49) 18(100) 1 Goran Mansson OK Dacke 129 00:23:19 1 1:57( 1) 0:38( 2) 1:01( 2) 1:46( 2) 2:35( 1) 1:58( 3) 1:17( 1) 1:24( 1) 0:46( 1) 0:31( 1) 1:02( 1) 1:32( 4) 1:16( 3) 1:43( 2) 1:13( 1) 0:39( 1) 1:12( 1) 0:36( 1) 0:13 1:57( 1) 2:35( 1) 3:36( 1) 5:22( 1) 7:57( 1) 9:55( 1) 11:12( 1) 12:36( 1) 13:22( 1) 13:53( 1) 14:55( 1) 16:27( 1) 17:43( 1) 19:26( 1) 20:39( 1) 21:18( 1) 22:30( 1) 23:06( 1) 23:19 2 Roy Fransson Arla IF 128 00:25:21 2 3:09( 3) 0:36( 1) 1:00( 1) 1:45( 1) 2:58( 2) 1:31( 2) 1:38( 3) 1:36( 2) 0:56( 2) 0:39( 2) 1:09( 2) 1:16( 1) 0:59( 1) 1:50( 4) 1:16( 2) 0:46( 2) 1:17( 2) 0:42( 2) 0:18 3:09( 3) 3:45( 3) 4:45( 3) 6:30( 2) 9:28( 2) 10:59( 2) 12:37( 2) 14:13( 2) 15:09( 2) 15:48( 2) 16:57( 2) 18:13( 2) 19:12( 2) 21:02( 2) 22:18( 2) 23:04( 2) 24:21( 2) 25:03( 2) 25:21 3 Bengt Salomonsson Skaneslattens OL 141 00:31:59 3 4:16( 4) 0:41( 3) 1:20( 4) 2:34( 3) 5:21( 4) 1:15( 1) 1:26( 2) 1:54( 3) 1:03( 3) 0:48( 4) 1:19( 3) 1:30( 3) 1:11( 2) 1:44( 3) 1:31( 3) 1:02( 4) 1:56( 3) 0:48( 3) 0:20 4:16( 4) 4:57( 4) 6:17( 4) 8:51( 4) 14:12( 4) 15:27( 4) 16:53( 3) 18:47( 3) 19:50( 3) 20:38( 3) 21:57( 3) 23:27( 3) 24:38( 3) 26:22( 3) 27:53( 3) 28:55( 3) 30:51( 3) 31:39( 3) 31:59 4 Goran F. Andersson Attuna OK 122 00:35:00 4 2:11( 2) 0:45( 4) 1:09( 3) 3:08( 4) 3:13( 3) 4:31( 4) 2:51( 4) 1:57( 4) 1:05( 4) 0:47( 3) 1:22( 4) 1:25( 2) 3:34( 4) 1:29( 1) 1:33( 4) 0:54( 3) 1:57( 4) 0:50( 4) 0:19 2:11( 2) 2:56( 2) 4:05( 2) 7:13( 3) 10:26( 3) 14:57( 3) 17:48( 4) 19:45( 4) 20:50( 4) 21:37( 4) 22:59( 4) 24:24( 4) 27:58( 4) 29:27( 4) 31:00( 4) 31:54( 4) 33:51( 4) 34:41( 4) 35:00 5 Jan-Olov Andersson OK Algen Grums 124 MP 33:13 33:13
Hrodna (27/10) Sprint (28/10) spl graph Middle (28/10) spl graph Long (29/10) spl graph Long Medium+ Medium- Short

Medium-, 14 КП, 2.300 км, нач.дист.: Dz. Monich

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 45) 2( 31) 3( 32) 4( 47) 5( 48) 6( 34) 7( 35) 8( 37) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 50) 14(100) 1 Hakan Eriksson OK Raven 142 00:18:42 1 0:35( 11) 1:27( 4) 0:44( 4) 0:40( 2) 0:54( 6) 1:03( 2) 2:06( 5) 4:00( 1) 1:48( 1) 1:01( 4) 0:44( 2) 1:19( 2) 1:22( 9) 0:41( 2) 0:18 0:35( 11) 2:02( 1) 2:46( 1) 3:26( 1) 4:20( 1) 5:23( 1) 7:29( 1) 11:29( 1) 13:17( 1) 14:18( 1) 15:02( 1) 16:21( 1) 17:43( 1) 18:24( 1) 18:42 2 Maud Sunden OK Jarnbararna 140 00:21:04 2 0:40( 14) 2:54( 14) 0:53( 13) 0:40( 2) 0:55( 7) 1:05( 3) 2:06( 5) 4:01( 2) 2:01( 5) 1:01( 4) 0:50( 9) 1:42( 17) 1:09( 2) 0:46( 10) 0:21 0:40( 14) 3:34( 11) 4:27( 11) 5:07( 9) 6:02( 8) 7:07( 6) 9:13( 5) 13:14( 2) 15:15( 2) 16:16( 2) 17:06( 2) 18:48( 3) 19:57( 2) 20:43( 2) 21:04 3 Bengt Skott Orsa IF 148 00:21:09 3 0:32( 8) 1:48( 7) 0:51( 10) 0:47( 11) 1:03( 12) 1:39( 16) 2:16( 7) 4:29( 8) 2:04( 7) 1:06( 9) 0:45( 3) 1:23( 3) 1:15( 6) 0:50( 14) 0:21 0:32( 8) 2:20( 5) 3:11( 4) 3:58( 3) 5:01( 3) 6:40( 4) 8:56( 3) 13:25( 3) 15:29( 3) 16:35( 3) 17:20( 3) 18:43( 2) 19:58( 3) 20:48( 3) 21:09 4 Christina Olsson Skaneslattens OL 139 00:21:20 4 3:00( 24) 1:17( 1) 0:59( 18) 0:45( 8) 0:53( 5) 1:05( 3) 2:04( 3) 4:12( 3) 1:48( 1) 0:59( 3) 0:39( 1) 1:25( 4) 1:15( 6) 0:42( 3) 0:17 3:00( 24) 4:17( 17) 5:16( 16) 6:01( 14) 6:54( 12) 7:59( 9) 10:03( 6) 14:15( 4) 16:03( 4) 17:02( 4) 17:41( 4) 19:06( 4) 20:21( 4) 21:03( 4) 21:20 5 Olov Oberg Skogsluffarnas OK 143 00:23:22 5 0:29( 4) 3:44( 17) 0:47( 5) 0:42( 5) 1:00( 10) 1:46( 18) 2:30( 9) 4:48( 13) 2:02( 6) 1:03( 7) 0:47( 5) 1:26( 5) 1:15( 6) 0:44( 5) 0:19 0:29( 4) 4:13( 15) 5:00( 13) 5:42( 12) 6:42( 10) 8:28( 12) 10:58( 11) 15:46( 10) 17:48( 8) 18:51( 8) 19:38( 7) 21:04( 7) 22:19( 6) 23:03( 5) 23:22 6 Gert Olsson Skaneslattens OL 150 00:23:22 6 0:29( 4) 4:19( 19) 0:42( 2) 0:45( 8) 0:50( 3) 1:23( 9) 2:51( 14) 4:19( 4) 2:00( 4) 1:07( 10) 0:49( 8) 1:28( 7) 1:14( 5) 0:47( 12) 0:19 0:29( 4) 4:48( 19) 5:30( 18) 6:15( 16) 7:05( 15) 8:28( 12) 11:19( 13) 15:38( 9) 17:38( 7) 18:45( 7) 19:34( 6) 21:02( 6) 22:16( 5) 23:03( 5) 23:22 7 Georg Larsson Fredrikshof IF OK 147 00:23:34 7 0:27( 2) 1:47( 6) 0:48( 7) 0:58( 19) 1:06( 15) 1:30( 11) 2:34( 10) 5:12( 16) 2:15( 10) 1:21( 17) 1:01( 17) 1:55( 21) 1:30( 13) 0:50( 14) 0:20 0:27( 2) 2:14( 3) 3:02( 3) 4:00( 4) 5:06( 4) 6:36( 3) 9:10( 4) 14:22( 5) 16:37( 5) 17:58( 5) 18:59( 5) 20:54( 5) 22:24( 7) 23:14( 7) 23:34 8 Hakan Mossberg OK Jarnbararna 136 00:24:58 8 0:28( 3) 6:53( 21) 0:47( 5) 0:39( 1) 0:49( 2) 1:10( 5) 2:02( 2) 4:28( 7) 1:49( 3) 0:58( 2) 1:06( 19) 1:36( 9) 1:11( 3) 0:44( 5) 0:18 0:28( 3) 7:21( 22) 8:08( 21) 8:47( 20) 9:36( 20) 10:46( 19) 12:48( 16) 17:16( 14) 19:05( 10) 20:03( 10) 21:09( 9) 22:45( 8) 23:56( 8) 24:40( 8) 24:58 9 Kjell-Ake Isaksson Skogshjortarna 134 00:25:08 9 0:33( 10) 3:12( 16) 1:30( 23) 0:44( 7) 0:56( 8) 1:48( 19) 2:00( 1) 4:44( 11) 2:10( 9) 0:56( 1) 3:21( 22) 1:17( 1) 1:06( 1) 0:37( 1) 0:14 0:33( 10) 3:45( 13) 5:15( 15) 5:59( 13) 6:55( 13) 8:43( 15) 10:43( 9) 15:27( 7) 17:37( 6) 18:33( 6) 21:54( 13) 23:11( 12) 24:17( 10) 24:54( 9) 25:08 10 Sivert Axelsson Kalmar OK 153 00:25:18 10 1:57( 23) 1:21( 2) 0:58( 15) 0:52( 16) 1:06( 15) 1:26( 10) 3:13( 21) 5:59( 21) 2:21( 13) 1:02( 6) 0:54( 13) 1:41( 15) 1:22( 9) 0:46( 10) 0:20 1:57( 23) 3:18( 8) 4:16( 9) 5:08( 10) 6:14( 9) 7:40( 8) 10:53( 10) 16:52( 12) 19:13( 12) 20:15( 11) 21:09( 9) 22:50( 10) 24:12( 9) 24:58( 10) 25:18 11 Marlies Carlund Lunds OK 146 00:25:44 11 1:01( 19) 1:59( 8) 0:51( 10) 0:56( 18) 1:10( 17) 1:31( 13) 2:38( 11) 5:21( 18) 2:44( 18) 1:26( 18) 0:56( 15) 2:13( 22) 1:47( 20) 0:50( 14) 0:21 1:01( 19) 3:00( 7) 3:51( 6) 4:47( 7) 5:57( 7) 7:28( 7) 10:06( 8) 15:27( 7) 18:11( 9) 19:37( 9) 20:33( 8) 22:46( 9) 24:33( 12) 25:23( 11) 25:44 12 Pekka Syvatera Riihimaen Suunnistaj 133 00:25:47 12 1:23( 21) 2:47( 13) 0:58( 15) 0:53( 17) 1:01( 11) 1:38( 15) 3:06( 18) 5:17( 17) 2:16( 11) 1:15( 14) 0:50( 9) 1:39( 13) 1:28( 11) 0:58( 21) 0:18 1:23( 21) 4:10( 14) 5:08( 14) 6:01( 14) 7:02( 14) 8:40( 14) 11:46( 15) 17:03( 13) 19:19( 13) 20:34( 12) 21:24( 11) 23:03( 11) 24:31( 11) 25:29( 12) 25:47 13 Claes Goran Green Lunds Ok 135 00:26:09 13 0:25( 1) 6:53( 21) 0:40( 1) 0:49( 13) 0:50( 3) 1:13( 6) 2:05( 4) 4:37( 10) 2:55( 20) 1:10( 13) 0:52( 11) 1:27( 6) 1:11( 3) 0:44( 5) 0:18 0:25( 1) 7:18( 21) 7:58( 20) 8:47( 20) 9:37( 21) 10:50( 20) 12:55( 18) 17:32( 15) 20:27( 15) 21:37( 14) 22:29( 14) 23:56( 14) 25:07( 13) 25:51( 13) 26:09 14 Harald Wibye OK Moss 130 00:26:42 14 0:43( 15) 2:13( 10) 1:27( 22) 1:03( 21) 1:21( 22) 1:30( 11) 3:11( 20) 4:45( 12) 2:58( 21) 1:27( 19) 1:13( 20) 1:41( 15) 1:44( 19) 1:01( 22) 0:25 0:43( 15) 2:56( 6) 4:23( 10) 5:26( 11) 6:47( 11) 8:17( 11) 11:28( 14) 16:13( 11) 19:11( 11) 20:38( 13) 21:51( 12) 23:32( 13) 25:16( 14) 26:17( 14) 26:42 15 Even Jahnsen Flosta IL 152 00:27:27 15 0:30( 7) 7:17( 23) 0:49( 8) 0:49( 13) 1:03( 12) 1:19( 7) 2:42( 12) 4:26( 6) 2:24( 15) 1:07( 10) 0:47( 5) 1:36( 9) 1:31( 14) 0:51( 17) 0:16 0:30( 7) 7:47( 23) 8:36( 23) 9:25( 23) 10:28( 22) 11:47( 21) 14:29( 20) 18:55( 18) 21:19( 17) 22:26( 17) 23:13( 15) 24:49( 15) 26:20( 15) 27:11( 15) 27:27 16 Ulla Engelby Pan-Kristianstad 144 00:27:57 16 0:32( 8) 6:43( 20) 1:16( 21) 0:42( 5) 1:15( 19) 1:50( 21) 2:52( 15) 4:31( 9) 2:07( 8) 1:04( 8) 0:46( 4) 1:43( 18) 1:35( 16) 0:42( 3) 0:19 0:32( 8) 7:15( 20) 8:31( 22) 9:13( 22) 10:28( 22) 12:18( 23) 15:10( 22) 19:41( 20) 21:48( 19) 22:52( 19) 23:38( 18) 25:21( 17) 26:56( 16) 27:38( 16) 27:57 17 Bo Hedlund IFK Enskede 151 00:28:08 17 0:29( 4) 8:13( 24) 0:51( 10) 0:46( 10) 0:59( 9) 1:20( 8) 2:45( 13) 4:23( 5) 2:18( 12) 1:07( 10) 0:48( 7) 1:36( 9) 1:28( 11) 0:45( 8) 0:20 0:29( 4) 8:42( 24) 9:33( 24) 10:19( 24) 11:18( 24) 12:38( 24) 15:23( 23) 19:46( 21) 22:04( 21) 23:11( 20) 23:59( 20) 25:35( 19) 27:03( 17) 27:48( 17) 28:08 18 Knud Erik Thomsen Svendborg OK 132 00:28:17 18 0:37( 13) 3:04( 15) 1:08( 19) 1:54( 23) 1:14( 18) 1:42( 17) 3:10( 19) 4:57( 14) 2:24( 15) 1:27( 19) 2:19( 21) 1:40( 14) 1:33( 15) 0:48( 13) 0:20 0:37( 13) 3:41( 12) 4:49( 12) 6:43( 17) 7:57( 17) 9:39( 17) 12:49( 17) 17:46( 16) 20:10( 14) 21:37( 14) 23:56( 19) 25:36( 20) 27:09( 19) 27:57( 19) 28:17 19 Ake Tidman OK Kolmarden 138 00:28:21 19 0:45( 16) 1:31( 5) 1:12( 20) 1:02( 20) 1:16( 20) 2:17( 23) 2:55( 16) 7:29( 22) 2:53( 19) 1:18( 16) 0:59( 16) 1:48( 19) 1:38( 17) 0:52( 18) 0:26 0:45( 16) 2:16( 4) 3:28( 5) 4:30( 5) 5:46( 6) 8:03( 10) 10:58( 11) 18:27( 17) 21:20( 18) 22:38( 18) 23:37( 17) 25:25( 18) 27:03( 17) 27:55( 18) 28:21 20 Ake Sander IFK Lidingo 137 00:28:36 20 0:49( 18) 1:21( 2) 0:50( 9) 0:49( 13) 1:04( 14) 1:49( 20) 3:22( 22) 5:10( 15) 5:30( 22) 1:41( 21) 0:54( 13) 1:31( 8) 2:38( 21) 0:45( 8) 0:23 0:49( 18) 2:10( 2) 3:00( 2) 3:49( 2) 4:53( 2) 6:42( 5) 10:04( 7) 15:14( 6) 20:44( 16) 22:25( 16) 23:19( 16) 24:50( 16) 27:28( 20) 28:13( 20) 28:36 21 Hugo Isgren IFK Enskede 131 00:30:09 21 0:36( 12) 3:51( 18) 0:58( 15) 2:08( 24) 1:19( 21) 1:34( 14) 2:55( 16) 5:57( 20) 2:32( 17) 2:39( 22) 0:53( 12) 1:51( 20) 1:39( 18) 0:54( 19) 0:23 0:36( 12) 4:27( 18) 5:25( 17) 7:33( 19) 8:52( 18) 10:26( 18) 13:21( 19) 19:18( 19) 21:50( 20) 24:29( 22) 25:22( 22) 27:13( 22) 28:52( 21) 29:46( 21) 30:09 22 Lennart Karlsson OK Grip 145 00:31:06 22 0:47( 17) 2:32( 11) 0:54( 14) 0:48( 12) 2:28( 24) 2:08( 22) 5:14( 23) 5:48( 19) 2:21( 13) 1:16( 15) 1:01( 17) 1:38( 12) 2:56( 22) 0:55( 20) 0:20 0:47( 17) 3:19( 9) 4:13( 8) 5:01( 8) 7:29( 16) 9:37( 16) 14:51( 21) 20:39( 22) 23:00( 22) 24:16( 21) 25:17( 21) 26:55( 21) 29:51( 22) 30:46( 22) 31:06 23 Ake Wansolin Soders SOL 127 MP 1:13( 20) 2:07( 9) 0:42( 2) 0:41( 4) 0:44( 1) 1:02( 1) 2:17( 8) 5:00 1:13( 20) 3:20( 10) 4:02( 7) 4:43( 6) 5:27( 5) 6:29( 2) 8:46( 2) 13:46 24 Pentti Koponen Esbo 149 MP 1:30( 22) 2:46( 12) 1:38( 24) 1:26( 22) 2:13( 23) 2:26( 24) 4:24 1:30( 22) 4:16( 16) 5:54( 19) 7:20( 18) 9:33( 19) 11:59( 22) 16:23
Hrodna (27/10) Sprint (28/10) spl graph Middle (28/10) spl graph Long (29/10) spl graph Long Medium+ Medium- Short

Short, 14 КП, 2.300 км, нач.дист.: Dz. Monich

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 45) 2( 31) 3( 32) 4( 47) 5( 48) 6( 34) 7( 35) 8( 37) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 50) 14(100) 1 Raimo Salminen Vaxjo OK 111 00:24:19 1 0:33( 1) 4:45( 6) 0:44( 1) 0:47( 2) 1:01( 1) 1:23( 1) 2:18( 1) 4:02( 1) 2:13( 1) 1:09( 1) 0:56( 2) 1:44( 4) 1:31( 3) 0:53( 2) 0:20 0:33( 1) 5:18( 4) 6:02( 4) 6:49( 4) 7:50( 3) 9:13( 3) 11:31( 2) 15:33( 1) 17:46( 1) 18:55( 1) 19:51( 1) 21:35( 1) 23:06( 1) 23:59( 1) 24:19 2 Hakan Junfors Skogshjortarna 121 00:26:46 2 0:43( 5) 3:04( 3) 1:07( 7) 0:59( 8) 1:11( 5) 1:59( 12) 2:43( 2) 5:07( 4) 2:34( 5) 1:13( 2) 0:59( 4) 2:25( 9) 1:24( 1) 0:55( 4) 0:23 0:43( 5) 3:47( 2) 4:54( 2) 5:53( 2) 7:04( 2) 9:03( 2) 11:46( 3) 16:53( 2) 19:27( 2) 20:40( 2) 21:39( 2) 24:04( 2) 25:28( 2) 26:23( 2) 26:46 3 Dag Karlsson Gustavsbergs OK 106 00:27:38 3 0:37( 2) 1:56( 2) 1:08( 8) 0:49( 5) 1:18( 6) 1:32( 5) 3:22( 6) 6:35( 8) 2:52( 9) 1:48( 10) 0:56( 2) 1:33( 1) 1:48( 8) 0:57( 7) 0:27 0:37( 2) 2:33( 1) 3:41( 1) 4:30( 1) 5:48( 1) 7:20( 1) 10:42( 1) 17:17( 3) 20:09( 3) 21:57( 3) 22:53( 3) 24:26( 3) 26:14( 3) 27:11( 3) 27:38 4 Peo Bengtsson Pan-Kristianstad 115 00:28:31 4 0:37( 2) 4:09( 4) 0:52( 3) 0:48( 4) 2:42( 14) 1:31( 4) 2:45( 3) 6:04( 6) 2:31( 3) 1:14( 3) 0:53( 1) 1:39( 2) 1:32( 4) 0:53( 2) 0:21 0:37( 2) 4:46( 3) 5:38( 3) 6:26( 3) 9:08( 5) 10:39( 5) 13:24( 4) 19:28( 6) 21:59( 6) 23:13( 5) 24:06( 5) 25:45( 4) 27:17( 4) 28:10( 4) 28:31 5 Margareta Tidman OK Kolmarden 126 00:28:58 5 4:34( 13) 1:23( 1) 0:56( 5) 1:00( 9) 1:03( 2) 1:30( 2) 3:12( 4) 4:56( 3) 2:47( 8) 1:25( 5) 1:18( 10) 2:02( 6) 1:34( 7) 0:56( 5) 0:22 4:34( 13) 5:57( 5) 6:53( 5) 7:53( 5) 8:56( 4) 10:26( 4) 13:38( 5) 18:34( 4) 21:21( 4) 22:46( 4) 24:04( 4) 26:06( 5) 27:40( 5) 28:36( 5) 28:58 6 Berit Edengren Nykopings OK 123 00:32:35 6 1:11( 10) 7:21( 11) 1:03( 6) 0:51( 6) 1:21( 8) 1:35( 6) 3:42( 9) 6:22( 7) 2:24( 2) 1:18( 4) 1:00( 5) 1:41( 3) 1:33( 6) 0:52( 1) 0:21 1:11( 10) 8:32( 10) 9:35( 10) 10:26( 10) 11:47( 10) 13:22( 9) 17:04( 9) 23:26( 8) 25:50( 8) 27:08( 6) 28:08( 6) 29:49( 6) 31:22( 6) 32:14( 6) 32:35 7 Jan Dahlgren Gustavsbergs OK 125 00:35:20 7 0:51( 7) 5:54( 8) 1:20( 12) 1:01( 10) 1:18( 6) 1:40( 8) 4:17( 12) 7:23( 9) 3:03( 11) 1:39( 9) 1:13( 7) 2:08( 7) 1:54( 10) 1:08( 10) 0:31 0:51( 7) 6:45( 7) 8:05( 8) 9:06( 8) 10:24( 8) 12:04( 8) 16:21( 8) 23:44( 9) 26:47( 9) 28:26( 7) 29:39( 7) 31:47( 7) 33:41( 7) 34:49( 7) 35:20 8 Stina Gunnarsson Harlovs IF 104 00:46:16 8 0:49( 6) 19:47( 12) 1:22( 13) 1:22( 14) 1:29( 9) 1:51( 11) 3:40( 8) 5:08( 5) 2:41( 7) 1:35( 8) 1:13( 7) 2:20( 8) 1:32( 4) 1:00( 8) 0:27 0:49( 6) 20:36( 12) 21:58( 12) 23:20( 12) 24:49( 12) 26:40( 12) 30:20( 12) 35:28( 11) 38:09( 11) 39:44( 9) 40:57( 9) 43:17( 9) 44:49( 9) 45:49( 8) 46:16 9 Tony Millbrant Skogsluffarnas OK 118 00:46:33 9 5:03( 14) 6:21( 9) 1:16( 11) 1:10( 12) 1:33( 10) 2:19( 13) 5:44( 14) 9:36( 13) 3:27( 13) 2:04( 11) 1:26( 11) 2:37( 10) 2:04( 11) 1:18( 11) 0:35 5:03( 14) 11:24( 11) 12:40( 11) 13:50( 11) 15:23( 11) 17:42( 11) 23:26( 11) 33:02( 10) 36:29( 10) 38:33( 8) 39:59( 8) 42:36( 8) 44:40( 8) 45:58( 9) 46:33 10 Kerstin Blom OK Kolmarden 101 00:54:42 10 1:31( 11) 20:10( 13) 1:22( 13) 1:21( 13) 1:51( 12) 2:21( 14) 4:32( 13) 9:32( 12) 3:05( 12) 1:30( 6) 1:13( 7) 2:56( 11) 1:51( 9) 1:01( 9) 0:26 1:31( 11) 21:41( 13) 23:03( 13) 24:24( 13) 26:15( 13) 28:36( 13) 33:08( 13) 42:40( 12) 45:45( 12) 47:15( 10) 48:28( 10) 51:24( 10) 53:15( 10) 54:16( 10) 54:42 11 Hillevi Syvatera Riihimaen Suunnistaj 109 01:00:03 11 0:54( 8) 29:58( 14) 1:13( 9) 1:02( 11) 1:37( 11) 1:39( 7) 3:59( 10) 9:21( 11) 2:56( 10) 1:30( 6) 1:02( 6) 2:01( 5) 1:30( 2) 0:56( 5) 0:25 0:54( 8) 30:52( 14) 32:05( 14) 33:07( 14) 34:44( 14) 36:23( 14) 40:22( 14) 49:43( 13) 52:39( 13) 54:09( 11) 55:11( 11) 57:12( 11) 58:42( 11) 59:38( 11) 60:03 12 Britt Forsell Pirozzi Lunds OK 108 MP 2:42( 12) 4:33( 5) 0:47( 2) 0:53( 7) 1:07( 3) 1:30( 2) 3:33( 7) 4:20( 2) 2:32( 4) 6:31 2:42( 12) 7:15( 8) 8:02( 7) 8:55( 7) 10:02( 7) 11:32( 7) 15:05( 7) 19:25( 5) 21:57( 5) 28:28 13 Britt Axelsson Kalmar OK 114 MP 1:05( 9) 6:29( 10) 0:54( 4) 0:47( 2) 2:27( 13) 1:43( 9) 4:12( 11) 5:10 1:05( 9) 7:34( 9) 8:28( 9) 9:15( 9) 11:42( 9) 13:25( 10) 17:37( 10) 22:47 14 Hans Bohlin IFK Mora 120 MP 0:39( 4) 5:49( 7) 1:15( 10) 0:46( 1) 1:10( 4) 1:45( 10) 3:20( 5) 7:53( 10) 2:40( 6) 5:58 0:39( 4) 6:28( 6) 7:43( 6) 8:29( 6) 9:39( 6) 11:24( 6) 14:44( 6) 22:37( 7) 25:17( 7) 31:15 Главный судья A. Zhuravlev Главный секретарь N. Kovgan
Hrodna (27/10) Sprint (28/10) spl graph Middle (28/10) spl graph Long (29/10) spl graph Long Medium+ Medium- Short
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru