'Belarus Снежная Призма 2010
1 февраля 2010
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Зимний открытый командный чемпионат учащейся молодежи г.Минска
по спортивному ориентирование "Снежная призма - 2010"
23 января 2010 года - Крыжовка


Первый день (23/1) Второй день (07/2) Положение

М 14 5 КП, 2.500 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим 1 Добровольский Евгений Виктория-МГТЭЦДиМ IIю 127 1997 0 00:51:15 1 98 2 Свистунович Илья Эврика-1 IIю 8 1997 15 00:57:02 2 95 3 Гололоб Артем Ленинский ДЮК-1 132 1996 10 01:15:43 3 92 4 Нестеров Антон Контакт-Орион-1 80 1996 15 01:20:16 4 89 5 Мальчиков Алексей Первомайский район Iю 26 1997 0 п.п.11.11 6 Новгородцев Евгений Контакт-Орион-1 39 1996 10 п.п.11.11 7 Волков Никита Контакт-Орион-1 69 1996 0 п.п.11.11 лично 8 Войтов Сергей Контакт-Орион-1 92 1996 0 п.п.11.11 лично 9 Яньшин Даниил Вега-МГТЭЦДиМ IIю 107 1999 0 п.п.11.11 10 Климко Николай Вега-МГТЭЦДиМ 130 1998 0 п.п.11.11 Ранг не определялся

Ж 14 5 КП, 2.500 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим 1 Можар Виктория ДЮК ФП 23 Сов.р-н II 89 1996 15 00:59:42 1 98 2 Холод Татьяна Эврика-1 Iю 42 1996 19 01:18:02 2 95 3 Мацкевич Мария Первомайский район 16 1998 0 п.п.11.11 4 Беланович Анастасия Эврика-1 22 1996 0 п.п.11.11 5 Сосинович Екатерина Первомайский район 94 1999 0 п.п.11.11 Ранг не определялся

М 16 7 КП, 4.300 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Вып Очки Прим 1 Конопелько Виталий Ленинский ДЮК-1 IIю 108 1995 2 00:54:24 1 Iю 98 2 Лисовский Вячеслав Ленинский ДЮК-1 Iю 115 1995 14 01:02:10 2 IIю 95 3 Чехлов Андрей Эврика-1 Iю 56 1995 16 01:03:10 3 IIю 92 4 Андрияш Алесандр Контакт-Орион-1 IIю 3 1994 9 01:04:20 4 IIю 89 5 Цивина Вячеслав Ленинский ДЮК-1 IIю 38 1995 10 01:20:16 5 87 6 Пекарчик Александр Первомайский район IIю 113 1994 9 01:20:32 6 85 7 Худяков Юрий Первомайский район IIю 126 1994 13 01:34:24 7 83 8 Сойко Сергей Ленинский ДЮК-1 IIю 49 1995 15 01:37:55 8 81 9 Никулин Андрей Ленинский ДЮК-2 82 1995 29 01:38:10 9 79 10 Бардин Александр Ленинский ДЮК-1 123 1995 20 01:44:36 10 78 11 Озерец Егор Ленинский ДЮК-1 121 1995 23 01:48:35 11 77 12 Драйницкий Антон Первомайский район 117 1994 22 01:49:15 12 76 13 Пепеляев Денис МГПТК строителей 13 1993 0 п.п.11.11 14 Матус Михаил Ленинский ДЮК-2 25 1995 0 п.п.11.11 15 Шитов Роман Контакт-Орион-1 31 1995 0 п.п.11.11 16 Русанович Андрей Ленинский ДЮК-2 32 1996 0 п.п.11.11 17 Вальчук Артем Ленинский ДЮК-2 IIю 63 1995 0 п.п.11.11 18 Гиринский Сергей МГПТК строителей 73 1993 0 п.п.11.11 19 Рахубов Вячеслав Эврика-1 Iю 79 1994 0 п.п.11.11 20 Соколевский Анатолий Эврика-1 86 1995 0 п.п.11.11 21 Мальчиков Дмитрий Первомайский район Iю 88 1995 0 п.п.11.11 22 Ларин Никита ДЮК ФП 23 Сов.р-н Iю 91 1994 0 п.п.11.11 23 Гудулин Алексей Первомайский район IIю 95 1995 0 п.п.11.11 24 Пепеляев Павел МГПТК строителей 100 1993 0 п.п.11.11 25 Скоба Дмитрий Вега-МГТЭЦДиМ 102 1994 0 п.п.11.11 26 Ржечицкий Александр МГПТК строителей 110 1993 0 п.п.11.11 27 Толкачев Дмитрий Ленинский ДЮК-1 120 1995 0 п.п.11.11 Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 4.0 баллов Iю - 108% - 0:58:45 IIю - 132% - 1:11:48

Ж 16 5 КП, 2.500 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим 1 Черник Глафира Виктория-МГТЭЦДиМ I 135 1995 0 00:54:31 1 98 2 Атаманович Анастасия Эврика-1 II 133 1994 21 00:59:43 2 95 3 Кондратьева Юлия Ленинский ДЮК-1 125 1995 13 01:25:10 3 92 4 Шишко Мария МГПТК строителей 101 1993 0 п.п.11.11 5 Арлакович Полина Эврика-1 Iю 109 1994 0 п.п.11.11 6 Расевич Елена Контакт-Орион-1 II 122 1995 0 п.п.11.11 7 Вишневская Майя Ленинский ДЮК-1 136 1995 10 п.п.11.11 8 Гринек Яна Контакт-Орион-1 Iю 138 1995 10 п.п.11.11 9 Жигалковская Елена Эврика-2 Iю 140 1995 0 п.п.11.11 Ранг не определялся

М 18 9 КП, 6.700 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим 1 Дробенков Вадим Эврика-1 КМС 55 1992 0 00:55:00 1 98 2 Мицура Ян Контакт-Орион-1 IIю 75 1993 6 01:01:30 2 95 3 Новик Алексей ДЮК ФП 23 Сов.р-н Iю 21 1992 15 01:09:13 3 92 4 Пахомчик Николай Азимут 14 1993 0 п.п.11.11 5 Ешенко Алексей Первомайский район Iю 37 1993 0 п.п.11.11 6 Савицкий Андрей Контакт-Орион-1 43 1992 0 п.п.11.11 Ранг не определялся

Ж 18 7 КП, 4.300 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим 1 Нестерова Наталья Контакт-Орион-1 IIю 10 1992 11 01:26:03 1 98 2 Глазкова Христина ДЮК ФП 23 Сов.р-н II 24 1993 0 п.п.11.11 3 Войцехович Наталья 141 0 п.п.11.11 Ранг не определялся

М 20 9 КП, 6.700 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим 1 Некипелов Алексей Виктория-МГТЭЦДиМ I 12 1991 0 00:57:14 1 98 2 Ясюченя Сергей Эврика-1 КМС 48 1990 5 01:02:52 2 95 3 Недолугин Евгений Контакт-Орион-1 II 53 1990 3 01:03:11 3 92 Ранг не определялся

Ж 20 7 КП, 4.300 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Очки Прим 1 Черник Вероника Виктория-МГТЭЦДиМ КМС 60 1991 0 01:23:58 1 98 2 Листопадская Елена Виктория-МГТЭЦДиМ I 71 1990 0 01:26:01 2 95 Ранг не определялся

М 21 9 КП, 6.700 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Белянко Илья БГУ МС 162 1985 0 00:28:10 1 2 Писарчик Сергей БГУ КМС 158 1980 0 00:32:30 2 3 Чагарин Иван БГУ I 151 1988 0 00:36:43 в/к 4 Маковский Владимир БГУ II 155 1985 0 00:38:30 3 5 Бульбенов Владимир Трактор I 145 1948 0 00:46:22 4 6 Титович Евгений Трактор КМС 156 1948 0 00:46:29 5 7 Дашкова Екатерина Полоцк 144 10 00:56:28 6 8 Турецкий Семен Пеленг-Вымпел 147 1958 4 01:35:05 в/к 9 Солодкин Сергей БГУ МС 143 1984 0 п.п.11.11 10 Изотов Геннадий Трактор 163 1962 0 п.п.11.11 Ранг не определялся

Ж 21 7 КП, 4.300 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Абромчик Мария Первомайский район II 157 1989 0 00:55:35 1 2 Лебедева Елена БГУ КМС 142 1960 0 п.п.11.11 3 Маркушова Ольга БГУ I 146 1989 0 п.п.11.11 4 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел I 149 1958 0 п.п.11.11 Ранг не определялся Главный судья Долгий В.Е. Главный секретарь Хрищанович Т.В.
Первый день (23/1) Второй день (07/2) Положение
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru