'Belarus Снежная Призма 2010
1 февраля 2010
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Зимний открытый командный чемпионат учащейся молодежи г.Минска
по спортивному ориентирование "Снежная призма - 2010"
7 февраля 2010 года - Ждановичи


Первый день (23/1) Второй день (07/2) Командные Положение

М 14 7 КП, 1.700 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим 1 Свистунович Илья Эврика-1 IIю 123 1997 00:31:53 1 IIю 98 2 Добровольский Евгений Виктория-МГТЭЦДиМ IIю 174 1997 00:32:50 2 IIю 95 3 Мальчиков Алексей Первомайский район Iю 19 1997 00:34:52 3 IIю 92 4 Толстой Артем Первомайский район 91 1997 00:38:30 4 IIю 89 5 Нестеров Антон Контакт-Орион-1 165 1996 00:44:32 5 87 6 Гололоб Артем Ленинский ДЮК-1 108 1996 00:46:07 6 85 7 Новгородцев Евгений Контакт-Орион-1 155 1996 00:49:15 7 83 8 Малеев Владимир Гимназия №2-Уручье 161 1997 00:52:26 8 81 9 Вайсман Олег Гимназия №2-Уручье 154 1997 00:57:39 9 79 10 Романов Алексей Виктория-МГТЭЦДиМ 137 1998 00:58:41 10 78 11 Котов Роман ДЮК ФП № 22 Моск.р-н 143 1996 01:07:33 11 77 12 Серафимович Герман ДЮК ФП № 22 Моск.р-н 135 1996 01:11:32 12 76 13 Шибанов Дмитрий ДЮК ФП № 22 Моск.р-н 139 1996 01:43:05 13 75 14 Волков Никита Контакт-Орион-1 152 1996 п.п.11.11 лично 15 Зикрач Ян Виктория-МГТЭЦДиМ 158 1999 п.п.11.11 16 Стока Артем Контакт-Орион-2 169 1996 п.п.11.11 17 Тищенко Павел Гимназия №2-Уручье 9 1998 п.п.12.4 Класс дистанции - IIю Ранг соревнований - 2.30 баллов IIю - 123% - 0:39:12

Ж 14 6 КП, 1.500 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим 1 Можар Виктория ДЮК ФП 23 Сов.р-н II 14 1996 00:36:23 1 98 2 Холод Татьяна Эврика-1 Iю 116 1996 00:39:19 2 95 3 Былицкая Ангелина Контакт-Орион-2 101 1996 00:41:35 3 92 4 Черкас Василиса Контакт-Орион-2 85 1996 00:45:32 4 89 5 Радькова Ксения Виктория-МГТЭЦДиМ 124 2000 00:54:40 5 87 6 Тишкевич Карина Эврика-2 38 1997 00:57:14 6 85 7 Серегова Диана Виктория-МГТЭЦДиМ 63 2000 00:57:14 6 83 8 Книга Александра Гимназия №2-Уручье 5 1998 01:58:00 8 81 9 Сосинович Екатерина Первомайский район 23 1999 п.п.11.11 10 Мацкевич Мария Первомайский район 71 1998 п.п.11.11 Ранг не определялся

М 16 7 КП, 2.400 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим 1 Чехлов Андрей Эврика-1 Iю 159 1995 00:27:40 1 Iю 98 2 Рахубов Вячеслав Эврика-1 Iю 95 1994 00:35:12 2 IIю 95 3 Андрияш Алесандр Контакт-Орион-1 IIю 140 1994 00:36:34 3 92 4 Соколевский Анатолий Эврика-1 144 1995 00:39:02 4 89 5 Варкалов Олег Ленинский ДЮК-2 IIю 117 1995 00:43:09 5 87 6 Цивина Вячеслав Ленинский ДЮК-1 IIю 42 1995 00:44:37 6 85 7 Толкачев Дмитрий Ленинский ДЮК-1 164 1995 00:45:08 7 83 8 Ларин Никита ДЮК ФП 23 Сов.р-н Iю 4 1994 00:45:11 8 81 9 Пепеляев Павел МГПТК строителей 170 1993 00:46:22 в/к 10 Гудулин Алексей Первомайский район IIю 134 1995 00:47:37 9 79 11 Пекарчик Александр Первомайский район IIю 171 1994 00:47:59 10 78 12 Конопелько Виталий Ленинский ДЮК-1 IIю 92 1995 00:50:33 11 77 13 Жих Виктор ДЮК ФП № 22 Моск.р-н 157 1994 00:53:45 12 76 14 Рыбинский Александр Контакт-Орион-2 36 1995 00:53:59 13 75 15 Гречко Всеволод Гимназия №2-Уручье 86 1995 00:55:56 14 74 16 Ржечицкий Александр МГПТК строителей 111 1993 00:56:21 в/к 17 Жих Алексей ДЮК ФП № 22 Моск.р-н 153 1994 00:57:04 15 73 18 Сойко Сергей Ленинский ДЮК-1 IIю 105 1995 00:57:54 16 74 19 Никулин Андрей Ленинский ДЮК-2 59 1995 00:58:25 17 73 20 Шитов Роман Контакт-Орион-1 99 1995 00:59:30 18 72 21 Гиринский Сергей МГПТК строителей 156 1993 01:02:07 в/к 22 Бардин Александр Ленинский ДЮК-1 138 1995 01:04:03 19 71 23 Мазуренко Николай Гимназия №2-Уручье 12 1995 01:04:09 20 70 24 Пепеляев Денис МГПТК строителей 151 1993 01:04:16 в/к 25 Вальчук Артем Ленинский ДЮК-2 IIю 130 1995 01:08:20 21 69 26 Мальчиков Дмитрий Первомайский район Iю 127 1995 01:08:40 22 68 27 Романёнок Никита МГПТК электроники 102 1994 01:16:44 23 67 28 Тарасенко Андрей МГПТК электроники 68 1994 п.п.11.11 29 Озерец Егор Ленинский ДЮК-1 162 1995 п.п.11.11 Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 4.50 баллов Iю - 108% - 0:29:52 IIю - 132% - 0:36:31

Ж 16 7 КП, 1.700 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим 1 Атаманович Анастасия Эврика-1 II 56 1994 00:22:18 1 98 2 Черник Глафира Виктория-МГТЭЦДиМ I 48 1995 00:31:47 2 95 3 Гринек Яна Контакт-Орион-1 Iю 112 1995 00:32:40 3 92 4 Кондратьева Юлия Ленинский ДЮК-1 24 1995 00:34:00 4 89 5 Арлакович Полина Эврика-1 Iю 16 1994 00:52:46 5 87 6 Вишневская Майя Ленинский ДЮК-1 80 1995 01:05:03 6 85 Ранг не определялся

М 18 8 КП, 2.800 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим 1 Мицура Ян Контакт-Орион-1 IIю 87 1993 00:36:52 1 98 2 Семенов Евгений Контакт-Орион-2 173 1992 00:45:50 2 95 3 Едомский Александр Эврика-2 I 125 1992 00:46:07 3 92 4 Михненок Максим Контакт-Орион-2 46 1992 00:47:07 4 89 5 Лазарев Кирилл Эврика-2 Iю 119 1993 00:48:38 5 87 6 Дауётас Владислав Контакт-Орион-2 15 1992 00:55:10 6 85 7 Савицкий Андрей Контакт-Орион-1 94 1992 01:00:35 7 83 Ранг не определялся

Ж 18 7 КП, 2.400 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим 1 Шахметова Наталья Виктория-МГТЭЦДиМ 45 1992 00:50:34 1 98 2 Нестерова Наталья Контакт-Орион-1 IIю 39 1992 00:53:39 2 95 3 Глазкова Христина ДЮК ФП 23 Сов.р-н II 22 1993 00:56:40 3 92 Ранг не определялся

М 20 10 КП, 3.000 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим 1 Стрельцов Василий Эврика-2 КМС 2 1990 00:33:30 1 98 2 Ясюченя Сергей Эврика-1 КМС 33 1990 00:38:42 2 95 3 Недолугин Евгений Контакт-Орион-1 II 106 1990 00:39:23 3 92 4 Некипелов Алексей Виктория-МГТЭЦДиМ I 73 1991 00:50:39 4 89 Ранг не определялся

Ж 20 8 КП, 2.800 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим 1 Черник Вероника Виктория-МГТЭЦДиМ КМС 20 1991 00:48:37 1 98 2 Коктева Ксения БГУ II 52 1990 00:49:48 2 95 3 Соболева Наталья РЦТиКУМ II 11 1991 00:53:25 3 92 4 Листопадская Елена Виктория-МГТЭЦДиМ I 3 1990 00:59:18 4 89 Ранг не определялся

М 21 10 КП, 3.000 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып 1 Белянко Илья БГУ МС 193 1985 00:20:38 1 КМС 2 Писарчик Сергей БГУ КМС 199 1980 00:23:40 2 I 3 Мелешко Евгений БГУ МС 188 1984 00:24:42 3 I 4 Пунько Петр РЦТиКУМ КМС 183 1956 00:27:22 4 II 5 Чагарин Иван БГУ I 189 1988 00:28:09 в/к II 6 Юрок Антон БГУ I 181 1987 00:29:37 5 II 7 Давидович Дмитрий БГУ КМС 185 1981 00:30:39 6 8 Мороз Иван 180 1955 00:36:22 7 9 Касач Вячеслав РЦТиКУМ I 175 1986 00:38:08 8 10 Кручина Антон РЦТиКУМ II 179 1984 00:50:05 9 11 Турецкий Семен 184 00:54:36 10 12 Милевский Леонид Пеленг-Вымпел 191 1958 01:08:29 11 13 Громов Алексей БГУ КМС 177 1988 п.п.11.11 14 Трасковский Дмитрий РЦТиКУМ 198 1986 п.п.11.11 Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 323.10 баллов КМС - 111% - 0:22:54 I - 126% - 0:25:59 II - 146% - 0:30:07

Ж 21 10 КП, 3.000 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место 1 Маркушова Ольга БГУ I 182 1989 00:34:18 1 2 Лебедева Елена БГУ КМС 194 1960 00:38:04 2 3 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел I 176 1958 00:40:40 3 4 Атаманович Светлана 187 00:41:58 4 5 Булаткина Наталья БГУ 192 1988 00:42:10 5 6 Абромчик Мария Первомайский район II 190 1989 00:44:40 6 7 Шибеко Кристина БГУ I 178 1989 00:57:45 7 Ранг не определялся Главный судья Долгий В.Е. Главный секретарь Хрищанович Т.В.
Первый день (23/1) Второй день (07/2) Командные Положение
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru