'Belarus Первенство лесников 2010
11 июня 2010
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Первенство Министерства лесного хозяйства
по спортивному ориентированию

11 июня 2010 - Зелёное

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Результаты отс граф М-18-29 М-30-39 М-40-49 М-50 Ж-18-29 Ж-30-39 Ж-40-49 Ж-50 Командные

М-18-29, 15 КП, 5.580 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Федоришкин Вячеслав РУП "Белгослес" I 27 1983 01:01:08 1 II 2 Билый Сергей Минское ПЛХО б/р 29 1983 01:01:49 2 III 3 Барталевич Андрей Минское ПЛХО б/р 17 1982 01:05:08 3 III 4 Ершов Антон Могилёвское ПЛХО б/р 15 1988 01:07:06 4 III 5 Валевач Евгений Могилёвское ПЛХО б/р 11 1982 01:18:49 5 - 6 Орехов Сергей Витебское ПЛХО б/р 33 1983 01:19:54 6 - 7 Прокопенко Артем Витебское ПЛХО б/р 13 1990 01:28:10 7 - 8 Исмаилов Видади Витебское ПЛХО б/р 21 1984 01:31:56 в/к - 9 Кнотко Александр Гомельское ПЛХО б/р 4 1982 01:36:20 8 - 10 Гореньков Виталий Витебское ПЛХО б/р 25 1983 01:37:17 в/к - 11 Конанов Юрий Витебское ПЛХО б/р 1 1986 01:38:11 в/к - 12 Завадский Станислав Гродненское ПЛХО б/р 19 1990 01:43:10 9 - 13 Кулаковский Сергей Гродненское ПЛХО б/р 34 1987 01:44:24 10 - 14 Тарабаричев Денис РУП "Белгослес" б/р 23 1982 01:49:14 11 - 15 Торчик Павел РУП "Белгослес" б/р 6 1987 01:55:12 в/к - 16 Пучинский Дмитрий Брестское ПЛХО б/р 9 1988 01:56:09 12 - 17 Крупенич Виталий Брестское ПЛХО б/р 31 1986 пп.12.4 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 11,2 баллов II - 100% - 1:01:08 III - 120% - 1:13:21
Результаты отс граф М-18-29 М-30-39 М-40-49 М-50 Ж-18-29 Ж-30-39 Ж-40-49 Ж-50 Командные

М-30-39, 15 КП, 5.580 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Стрельцов Владимир Могилёвское ПЛХО б/р 47 1976 01:05:49 1 - 2 Дробный Анатолий Могилёвское ПЛХО б/р 39 1973 01:13:43 2 - 3 Таркан Андрей РУП "Белгослес" б/р 64 1980 01:13:52 3 - 4 Соловей Владимир Гродненское ПЛХО б/р 55 1972 01:21:26 4 - 5 Вайтехович Алексей Гродненское ПЛХО б/р 51 1978 01:25:22 5 - 6 Журо Александр Гомельское ПЛХО б/р 57 1980 01:32:43 6 - 7 Лазаревич Валерий Минское ПЛХО б/р 37 1979 01:32:58 7 - 8 Свинтинский Дмитрий Могилёвское ПЛХО б/р 62 1979 01:40:20 в/к - 9 Зубко Максим РУП "Белгослес" б/р 60 1977 01:42:26 8 - 10 Бобко Максим Минское ПЛХО б/р 49 1975 01:56:14 9 - 11 Класовский Сергей Витебское ПЛХО б/р 59 1979 01:57:02 10 - 12 Кот Владимир Брестское ПЛХО б/р 45 1975 пп.12.4 - 13 Концевич Юрий Брестское ПЛХО б/р 53 1976 пп.12.4 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 1,1 баллов
Результаты отс граф М-18-29 М-30-39 М-40-49 М-50 Ж-18-29 Ж-30-39 Ж-40-49 Ж-50 Командные

М-40-49, 15 КП, 5.580 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Данилов Владимир Могилёвское ПЛХО б/р 84 1966 00:54:26 1 - 2 Шумский Юрий Минское ПЛХО б/р 8 1965 00:59:35 2 - 3 Шестак Александр Могилёвское ПЛХО б/р 72 1960 01:01:26 3 - 4 Жибуль Александр РУП "Белгослес" б/р 86 1963 01:16:38 4 - 5 Матюшевский Сергей Минское ПЛХО б/р 3 1967 01:18:18 5 - 6 Аверченко Игорь Витебское ПЛХО б/р 77 1961 01:36:06 6 - 7 Вашестюк Виталий Брестское ПЛХО б/р 74 1968 01:40:05 7 - 8 Косынюк Сергей Брестское ПЛХО б/р 80 1967 01:42:49 8 - 9 Волков Сергей Витебское ПЛХО б/р 82 1967 01:43:40 в/к - 10 Сальмонович Михаил Гродненское ПЛХО б/р 70 1967 01:44:07 9 - 11 Рабковский Александр Гродненское ПЛХО б/р 76 1965 01:51:42 10 - 12 Шлемен Сергей Гродненское ПЛХО б/р 93 1960 пп.11.11 - 13 Семченко Александр Витебское ПЛХО б/р 67 1963 пп.12.4 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 1,1 баллов
Результаты отс граф М-18-29 М-30-39 М-40-49 М-50 Ж-18-29 Ж-30-39 Ж-40-49 Ж-50 Командные

М-50, 15 КП, 5.580 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Новиков Аркадий Могилёвское ПЛХО б/р 95 1958 01:08:20 1 - 2 Степанюк Валерий Минское ПЛХО б/р 102 1959 01:28:20 2 - 3 Муха Геннадий Могилёвское ПЛХО б/р 92 1949 01:28:47 3 - 4 Юран Александр Минское ПЛХО б/р 98 1950 01:36:15 4 - 5 Самкович Виктор Витебское ПЛХО б/р 89 1957 01:39:20 5 - 6 Стасевич Николай РУП "Белгослес" б/р 99 1953 01:57:43 6 - 7 Помазанский Михаил Брестское ПЛХО б/р 91 1954 пп.11.11 - 8 Тарлюк Леонид Брестское ПЛХО б/р 96 1959 пп.11.11 - 9 Радюль Владимир Гродненское ПЛХО б/р 97 1958 пп.11.11 - 10 Кравчук Анатолий РУП "Белгослес" б/р 101 1947 пп.11.11 - 11 Ильин Леонид Витебское ПЛХО б/р 94 1955 пп.12.4 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Результаты отс граф М-18-29 М-30-39 М-40-49 М-50 Ж-18-29 Ж-30-39 Ж-40-49 Ж-50 Командные

Ж-18-29, 12 КП, 4.020 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Синяк Ольга Минское ПЛХО б/р 7 1983 01:20:51 1 - 2 Духнович Наталья Гродненское ПЛХО б/р 20 1984 01:40:47 2 - 3 Лишанкова Татьяна Могилёвское ПЛХО б/р 18 1984 01:42:48 3 - 4 Чемко Ольга Могилёвское ПЛХО б/р 28 1987 01:46:29 4 - 5 Хаецкая Татьяна Витебское ПЛХО б/р 24 1988 01:50:28 5 - 6 Туровец Татьяна Минское ПЛХО б/р 16 1986 01:56:09 6 - 7 Варвашеня Наталья РУП "Белгослес" б/р 32 1983 пп.11.11 - 8 Мазовка Светлана Брестское ПЛХО б/р 2 1986 пп.12.4 - 9 Сидоренок Марина Витебское ПЛХО б/р 5 1986 пп.12.4 - 10 Кривко Алена Витебское ПЛХО б/р 10 1986 пп.12.4 - 11 Подолянчик Ольга Гродненское ПЛХО б/р 12 1982 пп.12.4 - 12 Буевич Анастасия Брестское ПЛХО б/р 14 1985 пп.12.4 - 13 Ребенок Татьяна Гомельское ПЛХО б/р 22 1987 пп.12.4 - 14 Чеснокова Дарья РУП "Белгослес" б/р 26 1983 пп.12.4 - 15 Тагай Юлия Гомельское ПЛХО б/р 30 1986 пп.12.4 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Результаты отс граф М-18-29 М-30-39 М-40-49 М-50 Ж-18-29 Ж-30-39 Ж-40-49 Ж-50 Командные

Ж-30-39, 12 КП, 4.020 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Сетун Галина Минское ПЛХО б/р 48 1972 01:22:11 1 - 2 Касаткина Светлана Витебское ПЛХО б/р 42 1973 01:30:32 2 - 3 Езубчик Ольга РУП "Белгослес" б/р 50 1972 01:39:06 3 - 4 Русина Мария Гродненское ПЛХО б/р 56 1978 01:41:01 4 - 5 Сацуро Оксана Гродненское ПЛХО б/р 46 1973 01:41:02 5 - 6 Рытикова Татьяна Могилёвское ПЛХО б/р 54 1973 01:42:51 6 - 7 Крук Наталья Минское ПЛХО б/р 58 1978 01:43:54 7 - 8 Макаревич Людмила Брестское ПЛХО б/р 44 1974 01:45:10 8 - 9 Логвинец Ирина Гомельское ПЛХО б/р 52 1978 01:50:36 9 - 10 Маркечко Наталья Брестское ПЛХО б/р 38 1980 01:51:11 10 - 11 Пигулевская Анна Гомельское ПЛХО б/р 36 1980 01:53:17 11 - 12 Чмыхова Светлана РУП "Белгослес" б/р 35 1977 01:55:02 12 - 13 Новикова Татьяна Могилёвское ПЛХО б/р 40 1977 01:57:08 13 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 1,0 баллов
Результаты отс граф М-18-29 М-30-39 М-40-49 М-50 Ж-18-29 Ж-30-39 Ж-40-49 Ж-50 Командные

Ж-40-49, 12 КП, 4.020 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Григорович Елена Могилёвское ПЛХО б/р 71 1965 01:15:12 1 - 2 Матюшевская Светлана Минское ПЛХО б/р 69 1968 01:17:08 2 - 3 Ментюк Зоя Минское ПЛХО б/р 63 1965 01:25:14 3 - 4 Мисько Елена Гродненское ПЛХО б/р 65 1970 01:35:47 4 - 5 Яловик Жанна РУП "Белгослес" б/р 61 1966 01:36:28 5 - 6 Суровец Марина Витебское ПЛХО б/р 66 1962 пп.11.11 - 7 Дударева Светлана Могилёвское ПЛХО б/р 68 1965 пп.11.11 - 8 Денисенок Ирина Витебское ПЛХО б/р 73 1966 пп.11.11 - 9 Кузьма Татьяна Гродненское ПЛХО б/р 75 1967 пп.12.4 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Результаты отс граф М-18-29 М-30-39 М-40-49 М-50 Ж-18-29 Ж-30-39 Ж-40-49 Ж-50 Командные

Ж-50, 12 КП, 4.020 км

----------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Пирогова Людмила РУП "Белгослес" I 90 1954 01:00:32 1 - 2 Пономарева Ирина Могилёвское ПЛХО б/р 78 1960 01:05:45 2 - 3 Колбыко Наталья Гродненское ПЛХО б/р 79 1959 пп.12.4 - 4 Синкевич Галина Минское ПЛХО б/р 81 1952 пп.12.4 - 5 Урбан Надежда Могилёвское ПЛХО б/р 83 1956 пп.12.4 - 6 Сизова Любовь Гродненское ПЛХО б/р 85 1959 пп.12.4 - 7 Чепелевич Наталья Минское ПЛХО б/р 88 1957 пп.12.4 - ----------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Результаты отс граф М-18-29 М-30-39 М-40-49 М-50 Ж-18-29 Ж-30-39 Ж-40-49 Ж-50 Командные

Командное первенство

--------------------------------------------------------------------------------------- п/п Команда Ж18 Ж30 Ж40 Ж50 М18 М30 М40 М50 Сумма Место --------------------------------------------------------------------------------------- 1 Могилёвское ПЛХО 3 6 1 2 4 1 1 1 19 1 2 Минское ПЛХО 1 1 2 12 2 7 2 2 29 2 3 РУП "Белгослес" 16 3 5 1 1 3 4 6 39 3 4 Гродненское ПЛХО 2 4 4 12 9 4 9 16 60 4 5 Витебское ПЛХО 5 2 15 12 6 10 6 5 61 5 6 Гомельское ПЛХО 16 9 15 12 8 6 20 16 102 6 7 Брестское ПЛХО 16 8 15 12 12 20 7 16 106 7 --------------------------------------------------------------------------------------- Главный судья Никита Лаппо Главный секретарь Алексей Лабчевский
Результаты отс граф М-18-29 М-30-39 М-40-49 М-50 Ж-18-29 Ж-30-39 Ж-40-49 Ж-50 Командные
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru