'Belarus Первенство лесников 2010
11 июня 2010
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Первенство Министерства лесного хозяйства
по спортивному ориентированию

11 июня 2010 - Зелёное

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Результаты отс граф М-18-29 М-30-39 М-40-49 М-50 Ж-18-29 Ж-30-39 Ж-40-49 Ж-50

М-18-29, 15 КП, 5.580 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 39) 9( 40) 10( 41) 11( 42) 12( 43) 13( 44) 14(100) 1 Федоришкин Вячеслав РУП "Белгослес" I 27 1983 01:01:08 1 2:15( 1) 2:35( 1) 2:30( 2) 3:32( 5) 5:26( 3) 2:58( 7) 8:31( 16) 7:02( 2) 3:57( 1) 4:13( 2) 6:10( 9) 2:48( 1) 7:05( 6) 1:47( 7) 0:19 2:15( 1) 4:50( 1) 7:20( 1) 10:52( 2) 16:18( 1) 19:16( 1) 27:47( 3) 34:49( 2) 38:46( 1) 42:59( 1) 49:09( 1) 51:57( 1) 59:02( 1) 60:49( 1) 61:08 2 Билый Сергей Минское ПЛХО 29 1983 01:01:49 2 2:49( 3) 3:13( 5) 2:25( 1) 2:12( 1) 6:01( 6) 2:52( 6) 5:41( 9) 8:15( 5) 7:29( 17) 4:31( 3) 5:23( 7) 4:10( 4) 4:16( 1) 1:54( 12) 0:38 2:49( 3) 6:02( 2) 8:27( 2) 10:39( 1) 16:40( 2) 19:32( 2) 25:13( 1) 33:28( 1) 40:57( 2) 45:28( 2) 50:51( 2) 55:01( 2) 59:17( 2) 61:11( 2) 61:49 3 Барталевич Андрей Минское ПЛХО 17 1982 01:05:08 3 3:28( 6) 3:39( 7) 2:57( 4) 4:19( 9) 7:29( 13) 2:38( 4) 4:52( 3) 10:24( 12) 4:42( 5) 4:49( 7) 4:08( 3) 5:12( 5) 4:35( 3) 1:37( 1) 0:19 3:28( 6) 7:07( 6) 10:04( 3) 14:23( 4) 21:52( 4) 24:30( 4) 29:22( 4) 39:46( 4) 44:28( 4) 49:17( 4) 53:25( 3) 58:37( 3) 63:12( 3) 64:49( 3) 65:08 4 Ершов Антон Могилёвское ПЛХО 15 1988 01:07:06 4 7:31( 10) 4:40( 11) 2:36( 3) 3:39( 8) 5:41( 5) 2:36( 2) 4:34( 2) 10:50( 13) 5:32( 9) 4:06( 1) 3:43( 1) 5:17( 6) 4:22( 2) 1:40( 4) 0:19 7:31( 10) 12:11( 7) 14:47( 6) 18:26( 6) 24:07( 6) 26:43( 6) 31:17( 6) 42:07( 5) 47:39( 6) 51:45( 5) 55:28( 4) 60:45( 4) 65:07( 4) 66:47( 4) 67:06 5 Валевач Евгений Могилёвское ПЛХО 11 1982 01:18:49 5 3:49( 8) 3:17( 6) 3:06( 7) 2:53( 3) 5:25( 2) 3:39( 11) 5:33( 8) 10:19( 10) 4:43( 6) 5:26( 8) 14:41( 15) 6:09( 7) 6:54( 5) 2:33( 17) 0:22 3:49( 8) 7:06( 5) 10:12( 4) 13:05( 3) 18:30( 3) 22:09( 3) 27:42( 2) 38:01( 3) 42:44( 3) 48:10( 3) 62:51( 7) 69:00( 5) 75:54( 5) 78:27( 5) 78:49 6 Орехов Сергей Витебское ПЛХО 33 1983 01:19:54 6 9:43( 12) 3:44( 8) 3:03( 6) 3:06( 4) 6:38( 11) 3:08( 9) 5:06( 6) 8:20( 6) 4:27( 3) 4:34( 4) 10:27( 11) 7:22( 12) 8:02( 10) 1:54( 12) 0:20 9:43( 12) 13:27( 10) 16:30( 9) 19:36( 7) 26:14( 8) 29:22( 8) 34:28( 8) 42:48( 6) 47:15( 5) 51:49( 6) 62:16( 6) 69:38( 6) 77:40( 6) 79:34( 6) 79:54 7 Прокопенко Артем Витебское ПЛХО 13 1990 01:28:10 7 4:07( 9) 8:37( 14) 3:15( 8) 4:23( 10) 5:35( 4) 2:36( 2) 4:52( 3) 10:19( 10) 4:45( 7) 4:42( 6) 3:48( 2) 21:03( 17) 7:58( 8) 1:49( 8) 0:21 4:07( 9) 12:44( 8) 15:59( 7) 20:22( 8) 25:57( 7) 28:33( 7) 33:25( 7) 43:44( 7) 48:29( 7) 53:11( 7) 56:59( 5) 78:02( 7) 86:00( 7) 87:49( 7) 88:10 8 Исмаилов Видади Витебское ПЛХО 21 1984 01:31:56 в/к 21:51( 17) 3:46( 9) 3:02( 5) 3:36( 7) 6:37( 10) 3:24( 10) 5:03( 5) 7:41( 4) 4:21( 2) 4:39( 5) 10:21( 10) 7:07( 10) 8:17( 12) 1:52( 10) 0:19 21:51( 17) 25:37( 16) 28:39( 15) 32:15( 13) 38:52( 13) 42:16( 12) 47:19( 11) 55:00( 9) 59:21( 9) 64:00( 9) 74:21( 8) 81:28( 8) 89:45( 8) 91:37( 8) 91:56 9 Кнотко Александр Гомельское ПЛХО 4 1982 01:36:20 8 8:09( 11) 5:46( 12) 5:21( 12) 5:10( 12) 10:03( 17) 2:42( 5) 7:56( 14) 16:38( 16) 5:38( 11) 6:43( 15) 4:38( 4) 7:23( 13) 7:59( 9) 1:50( 9) 0:24 8:09( 11) 13:55( 11) 19:16( 12) 24:26( 10) 34:29( 11) 37:11( 9) 45:07( 9) 61:45( 13) 67:23( 13) 74:06( 12) 78:44( 10) 86:07( 10) 94:06( 9) 95:56( 9) 96:20 10 Гореньков Виталий Витебское ПЛХО 25 1983 01:37:17 в/к 3:45( 7) 3:12( 4) 5:45( 15) 2:43( 2) 7:02( 12) 3:01( 8) 5:18( 7) 20:41( 17) 5:44( 13) 6:17( 12) 14:05( 13) 6:59( 8) 10:37( 14) 1:46( 6) 0:22 3:45( 7) 6:57( 3) 12:42( 5) 15:25( 5) 22:27( 5) 25:28( 5) 30:46( 5) 51:27( 8) 57:11( 8) 63:28( 8) 77:33( 9) 84:32( 9) 95:09( 10) 96:55( 10) 97:17 11 Конанов Юрий Витебское ПЛХО 1 1986 01:38:11 в/к 12:39( 14) 3:04( 3) 5:32( 13) 7:10( 15) 7:48( 15) 3:47( 12) 7:03( 12) 16:37( 15) 5:38( 11) 6:39( 14) 4:38( 4) 7:28( 14) 7:54( 7) 1:52( 10) 0:22 12:39( 14) 15:43( 13) 21:15( 13) 28:25( 12) 36:13( 12) 40:00( 10) 47:03( 10) 63:40( 14) 69:18( 14) 75:57( 13) 80:35( 11) 88:03( 11) 95:57( 11) 97:49( 11) 98:11 12 Завадский Станислав Гродненское ПЛХО 19 1990 01:43:10 9 3:22( 5) 13:13( 16) 5:43( 14) 5:04( 11) 4:39( 1) 11:32( 15) 4:31( 1) 9:19( 9) 6:15( 15) 5:29( 9) 14:07( 14) 7:04( 9) 10:42( 16) 1:40( 4) 0:30 3:22( 5) 16:35( 14) 22:18( 14) 27:22( 11) 32:01( 10) 43:33( 14) 48:04( 12) 57:23( 11) 63:38( 11) 69:07( 11) 83:14( 12) 90:18( 12) 101:00( 12) 102:40( 12) 103:10 13 Кулаковский Сергей Гродненское ПЛХО 34 1987 01:44:24 10 2:32( 2) 10:42( 15) 5:20( 11) 14:37( 16) 6:13( 7) 2:24( 1) 8:57( 17) 5:31( 1) 4:28( 4) 7:15( 16) 25:49( 17) 2:58( 2) 5:15( 4) 2:07( 14) 0:16 2:32( 2) 13:14( 9) 18:34( 11) 33:11( 14) 39:24( 14) 41:48( 11) 50:45( 13) 56:16( 10) 60:44( 10) 67:59( 10) 93:48( 14) 96:46( 13) 102:01( 13) 104:08( 13) 104:24 14 Тарабаричев Денис РУП "Белгослес" 23 1982 01:49:14 11 3:05( 4) 3:57( 10) 9:02( 16) 6:20( 13) 6:22( 9) 13:56( 16) 8:06( 15) 7:26( 3) 7:00( 16) 12:49( 17) 5:46( 8) 14:36( 16) 8:10( 11) 2:15( 15) 0:24 3:05( 4) 7:02( 4) 16:04( 8) 22:24( 9) 28:46( 9) 42:42( 13) 50:48( 14) 58:14( 12) 65:14( 12) 78:03( 14) 83:49( 13) 98:25( 15) 106:35( 14) 108:50( 14) 109:14 15 Торчик Павел РУП "Белгослес" 6 1987 01:55:12 в/к 13:47( 15) 18:06( 17) 4:15( 10) 6:47( 14) 7:44( 14) 3:49( 13) 5:45( 10) 9:16( 8) 5:44( 13) 6:17( 12) 13:52( 12) 7:08( 11) 10:37( 14) 1:38( 2) 0:27 13:47( 15) 31:53( 17) 36:08( 17) 42:55( 17) 50:39( 17) 54:28( 16) 60:13( 16) 69:29( 15) 75:13( 16) 81:30( 16) 95:22( 16) 102:30( 16) 113:07( 15) 114:45( 15) 115:12 16 Пучинский Дмитрий Брестское ПЛХО 9 1988 01:56:09 12 11:50( 13) 2:52( 2) 3:49( 9) 15:15( 17) 7:48( 15) 20:10( 17) 6:36( 11) 9:06( 7) 5:22( 8) 5:52( 10) 5:17( 6) 4:06( 3) 15:18( 17) 2:22( 16) 0:26 11:50( 13) 14:42( 12) 18:31( 10) 33:46( 15) 41:34( 15) 61:44( 17) 68:20( 17) 77:26( 17) 82:48( 17) 88:40( 17) 93:57( 15) 98:03( 14) 113:21( 16) 115:43( 16) 116:09 17 Крупенич Виталий Брестское ПЛХО 31 1986 пп.12.4 15:38( 16) 7:42( 13) 9:26( 17) 3:35( 6) 6:13( 7) 6:43( 14) 7:28( 13) 12:47( 14) 5:35( 10) 5:55( 11) 15:07( 16) 13:45( 15) 8:56( 13) 1:38( 2) 0:30 15:38( 16) 23:20( 15) 32:46( 16) 36:21( 16) 42:34( 16) 49:17( 15) 56:45( 15) 69:32( 16) 75:07( 15) 81:02( 15) 96:09( 17) 109:54( 17) 118:50( 17) 120:28( 17) 120:58
Результаты отс граф М-18-29 М-30-39 М-40-49 М-50 Ж-18-29 Ж-30-39 Ж-40-49 Ж-50

М-30-39, 15 КП, 5.580 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 39) 9( 40) 10( 41) 11( 42) 12( 43) 13( 44) 14(100) 1 Стрельцов Владимир Могилёвское ПЛХО 47 1976 01:05:49 1 2:59( 6) 3:02( 2) 3:06( 5) 3:32( 5) 6:44( 5) 3:07( 4) 5:21( 3) 8:49( 9) 9:42( 11) 4:55( 2) 2:48( 1) 4:25( 3) 5:03( 2) 1:53( 6) 0:23 2:59( 6) 6:01( 2) 9:07( 2) 12:39( 2) 19:23( 2) 22:30( 2) 27:51( 2) 36:40( 2) 46:22( 3) 51:17( 3) 54:05( 1) 58:30( 1) 63:33( 1) 65:26( 1) 65:49 2 Дробный Анатолий Могилёвское ПЛХО 39 1973 01:13:43 2 2:53( 5) 3:44( 4) 6:16( 7) 3:16( 3) 6:57( 6) 8:54( 13) 4:03( 1) 8:32( 8) 9:50( 12) 4:48( 1) 2:51( 2) 4:49( 4) 4:41( 1) 1:46( 4) 0:23 2:53( 5) 6:37( 4) 12:53( 6) 16:09( 4) 23:06( 4) 32:00( 6) 36:03( 4) 44:35( 5) 54:25( 5) 59:13( 5) 62:04( 3) 66:53( 3) 71:34( 3) 73:20( 3) 73:43 3 Таркан Андрей РУП "Белгослес" 64 1980 01:13:52 3 2:52( 4) 6:39( 10) 2:55( 4) 4:09( 8) 7:38( 8) 3:22( 6) 9:18( 12) 5:30( 3) 4:52( 4) 5:07( 4) 4:55( 4) 8:07( 7) 5:57( 5) 1:46( 4) 0:45 2:52( 4) 9:31( 7) 12:26( 5) 16:35( 6) 24:13( 5) 27:35( 4) 36:53( 5) 42:23( 4) 47:15( 4) 52:22( 4) 57:17( 2) 65:24( 2) 71:21( 2) 73:07( 2) 73:52 4 Соловей Владимир Гродненское ПЛХО 55 1972 01:21:26 4 2:00( 1) 2:21( 1) 2:21( 1) 3:34( 6) 6:10( 3) 2:28( 1) 8:55( 10) 5:09( 2) 4:49( 3) 7:07( 8) 25:52( 12) 2:59( 2) 5:12( 3) 2:07( 8) 0:22 2:00( 1) 4:21( 1) 6:42( 1) 10:16( 1) 16:26( 1) 18:54( 1) 27:49( 1) 32:58( 1) 37:47( 1) 44:54( 1) 70:46( 5) 73:45( 4) 78:57( 4) 81:04( 4) 81:26 5 Вайтехович Алексей Гродненское ПЛХО 51 1978 01:25:22 5 2:33( 2) 5:16( 7) 2:47( 2) 3:31( 4) 6:07( 2) 2:36( 3) 8:53( 9) 5:30( 3) 4:04( 1) 7:40( 10) 25:59( 13) 2:48( 1) 5:47( 4) 1:28( 2) 0:23 2:33( 2) 7:49( 5) 10:36( 3) 14:07( 3) 20:14( 3) 22:50( 3) 31:43( 3) 37:13( 3) 41:17( 2) 48:57( 2) 74:56( 8) 77:44( 5) 83:31( 5) 84:59( 5) 85:22 6 Журо Александр Гомельское ПЛХО 57 1980 01:32:43 6 3:10( 7) 8:16( 11) 13:58( 13) 2:37( 1) 10:27( 10) 3:13( 5) 4:51( 2) 8:30( 7) 6:23( 6) 5:02( 3) 3:15( 3) 12:10( 10) 9:01( 8) 1:25( 1) 0:25 3:10( 7) 11:26( 8) 25:24( 11) 28:01( 10) 38:28( 11) 41:41( 10) 46:32( 9) 55:02( 10) 61:25( 10) 66:27( 9) 69:42( 4) 81:52( 7) 90:53( 7) 92:18( 6) 92:43 7 Лазаревич Валерий Минское ПЛХО 37 1979 01:32:58 7 2:42( 3) 3:24( 3) 7:22( 9) 15:36( 13) 5:23( 1) 2:32( 2) 9:00( 11) 4:58( 1) 5:48( 5) 6:28( 6) 10:54( 8) 6:55( 6) 9:28( 9) 1:59( 7) 0:29 2:42( 3) 6:06( 3) 13:28( 7) 29:04( 11) 34:27( 9) 36:59( 9) 45:59( 8) 50:57( 7) 56:45( 6) 63:13( 6) 74:07( 6) 81:02( 6) 90:30( 6) 92:29( 7) 92:58 8 Свинтинский Дмитрий Могилёвское ПЛХО 62 1979 01:40:20 в/к 6:21( 12) 6:08( 9) 6:46( 8) 2:44( 2) 6:32( 4) 7:04( 12) 11:14( 13) 5:49( 5) 4:35( 2) 7:56( 13) 9:27( 5) 15:40( 12) 7:28( 6) 2:15( 10) 0:21 6:21( 12) 12:29( 10) 19:15( 9) 21:59( 8) 28:31( 8) 35:35( 8) 46:49( 10) 52:38( 9) 57:13( 7) 65:09( 8) 74:36( 7) 90:16( 8) 97:44( 8) 99:59( 8) 100:20 9 Зубко Максим РУП "Белгослес" 60 1977 01:42:26 8 8:31( 13) 5:04( 6) 2:53( 3) 4:33( 10) 7:19( 7) 5:59( 8) 6:36( 4) 10:46( 10) 8:30( 10) 6:57( 7) 9:31( 6) 15:28( 11) 7:40( 7) 2:13( 9) 0:26 8:31( 13) 13:35( 11) 16:28( 8) 21:01( 7) 28:20( 7) 34:19( 7) 40:55( 7) 51:41( 8) 60:11( 9) 67:08( 10) 76:39( 9) 92:07( 9) 99:47( 9) 102:00( 9) 102:26 10 Бобко Максим Минское ПЛХО 49 1975 01:56:14 9 5:23( 10) 3:45( 5) 3:15( 6) 3:54( 7) 9:37( 9) 4:44( 7) 8:23( 8) 6:44( 6) 12:14( 13) 6:20( 5) 12:25( 11) 27:38( 13) 9:53( 12) 1:38( 3) 0:21 5:23( 10) 9:08( 6) 12:23( 4) 16:17( 5) 25:54( 6) 30:38( 5) 39:01( 6) 45:45( 6) 57:59( 8) 64:19( 7) 76:44( 10) 104:22( 11) 114:15( 11) 115:53( 10) 116:14 11 Класовский Сергей Витебское ПЛХО 59 1979 01:57:02 10 5:39( 11) 5:55( 8) 8:07( 11) 5:03( 11) 11:36( 12) 6:08( 9) 8:11( 6) 17:33( 12) 8:06( 8) 7:48( 12) 10:49( 7) 8:40( 9) 9:43( 10) 2:55( 12) 0:49 5:39( 11) 11:34( 9) 19:41( 10) 24:44( 9) 36:20( 10) 42:28( 11) 50:39( 11) 68:12( 11) 76:18( 11) 84:06( 11) 94:55( 11) 103:35( 10) 113:18( 10) 116:13( 11) 117:02 12 Кот Владимир Брестское ПЛХО 45 1975 пп.12.4 3:28( 8) 22:04( 13) 8:06( 10) 5:23( 12) 11:18( 11) 6:23( 11) 7:52( 5) 17:36( 13) 8:10( 9) 7:07( 8) 11:33( 10) 8:31( 8) 9:48( 11) 2:56( 13) 0:33 3:28( 8) 25:32( 13) 33:38( 13) 39:01( 13) 50:19( 13) 56:42( 13) 64:34( 13) 82:10( 13) 90:20( 13) 97:27( 13) 109:00( 13) 117:31( 13) 127:19( 13) 130:15( 13) 130:48 13 Концевич Юрий Брестское ПЛХО 53 1976 пп.12.4 4:10( 9) 9:59( 12) 12:05( 12) 4:32( 9) 11:39( 13) 6:12( 10) 8:14( 7) 17:29( 11) 8:05( 7) 7:47( 11) 11:01( 9) 5:23( 5) 12:52( 13) 2:52( 11) 0:40 4:10( 9) 14:09( 12) 26:14( 12) 30:46( 12) 42:25( 12) 48:37( 12) 56:51( 12) 74:20( 12) 82:25( 12) 90:12( 12) 101:13( 12) 106:36( 12) 119:28( 12) 122:20( 12) 123:00
Результаты отс граф М-18-29 М-30-39 М-40-49 М-50 Ж-18-29 Ж-30-39 Ж-40-49 Ж-50

М-40-49, 15 КП, 5.580 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 39) 9( 40) 10( 41) 11( 42) 12( 43) 13( 44) 14(100) 1 Данилов Владимир Могилёвское ПЛХО 84 1966 00:54:26 1 2:15( 1) 2:13( 1) 2:04( 1) 1:57( 1) 4:37( 1) 3:16( 4) 4:25( 2) 5:40( 2) 4:22( 3) 3:51( 1) 2:21( 1) 10:57( 12) 4:13( 1) 1:44( 3) 0:31 2:15( 1) 4:28( 1) 6:32( 1) 8:29( 1) 13:06( 1) 16:22( 1) 20:47( 1) 26:27( 1) 30:49( 1) 34:40( 1) 37:01( 1) 47:58( 1) 52:11( 1) 53:55( 1) 54:26 2 Шумский Юрий Минское ПЛХО 8 1965 00:59:35 2 2:32( 3) 3:11( 3) 2:39( 4) 2:41( 2) 5:46( 2) 3:23( 5) 4:12( 1) 8:12( 9) 3:40( 1) 4:24( 4) 3:14( 4) 6:48( 7) 6:56( 7) 1:37( 2) 0:20 2:32( 3) 5:43( 3) 8:22( 2) 11:03( 2) 16:49( 2) 20:12( 2) 24:24( 2) 32:36( 2) 36:16( 2) 40:40( 2) 43:54( 2) 50:42( 2) 57:38( 2) 59:15( 2) 59:35 3 Шестак Александр Могилёвское ПЛХО 72 1960 01:01:26 3 4:54( 9) 4:02( 9) 2:27( 2) 2:55( 6) 6:38( 5) 2:32( 1) 11:31( 12) 5:22( 1) 3:57( 2) 3:54( 2) 2:30( 2) 3:08( 1) 5:08( 3) 2:08( 6) 0:20 4:54( 9) 8:56( 7) 11:23( 5) 14:18( 5) 20:56( 4) 23:28( 3) 34:59( 4) 40:21( 4) 44:18( 3) 48:12( 3) 50:42( 3) 53:50( 3) 58:58( 3) 61:06( 3) 61:26 4 Жибуль Александр РУП "Белгослес" 86 1963 01:16:38 4 3:20( 6) 4:27( 11) 6:36( 12) 2:42( 3) 9:38( 9) 2:42( 3) 8:33( 9) 7:15( 8) 4:24( 4) 4:10( 3) 8:13( 11) 5:19( 4) 7:23( 8) 1:34( 1) 0:22 3:20( 6) 7:47( 6) 14:23( 8) 17:05( 8) 26:43( 8) 29:25( 7) 37:58( 6) 45:13( 5) 49:37( 5) 53:47( 4) 62:00( 5) 67:19( 5) 74:42( 4) 76:16( 4) 76:38 5 Матюшевский Сергей Минское ПЛХО 3 1967 01:18:18 5 3:02( 4) 4:24( 10) 3:31( 7) 2:52( 4) 6:53( 6) 4:52( 7) 5:05( 4) 6:10( 3) 10:49( 12) 8:57( 9) 3:09( 3) 4:41( 2) 11:38( 12) 1:52( 4) 0:23 3:02( 4) 7:26( 5) 10:57( 4) 13:49( 4) 20:42( 3) 25:34( 5) 30:39( 3) 36:49( 3) 47:38( 4) 56:35( 5) 59:44( 4) 64:25( 4) 76:03( 5) 77:55( 5) 78:18 6 Аверченко Игорь Витебское ПЛХО 77 1961 01:36:06 6 3:17( 5) 5:54( 12) 3:27( 6) 3:11( 7) 7:03( 7) 5:01( 8) 10:20( 11) 17:08( 10) 5:33( 7) 10:30( 12) 8:08( 10) 5:20( 5) 7:44( 9) 3:01( 11) 0:29 3:17( 5) 9:11( 8) 12:38( 6) 15:49( 6) 22:52( 6) 27:53( 6) 38:13( 7) 55:21( 6) 60:54( 6) 71:24( 6) 79:32( 6) 84:52( 6) 92:36( 6) 95:37( 6) 96:06 7 Вашестюк Виталий Брестское ПЛХО 74 1968 01:40:05 7 3:25( 7) 3:49( 7) 7:54( 13) 6:17( 13) 6:30( 3) 4:18( 6) 9:11( 10) 17:10( 11) 6:36( 11) 10:19( 11) 7:50( 8) 5:30( 6) 7:45( 10) 2:59( 10) 0:32 3:25( 7) 7:14( 4) 15:08( 9) 21:25( 9) 27:55( 9) 32:13( 8) 41:24( 8) 58:34( 7) 65:10( 7) 75:29( 7) 83:19( 7) 88:49( 7) 96:34( 7) 99:33( 7) 100:05 8 Косынюк Сергей Брестское ПЛХО 80 1967 01:42:49 8 25:05( 11) 3:21( 4) 3:17( 5) 4:10( 12) 13:25( 13) 5:37( 9) 8:27( 8) 6:16( 4) 5:41( 9) 5:44( 5) 8:00( 9) 6:53( 8) 4:33( 2) 1:55( 5) 0:25 25:05( 11) 28:26( 11) 31:43( 11) 35:53( 11) 49:18( 11) 54:55( 11) 63:22( 11) 69:38( 10) 75:19( 10) 81:03( 9) 89:03( 10) 95:56( 10) 100:29( 9) 102:24( 8) 102:49 9 Волков Сергей Витебское ПЛХО 82 1967 01:43:40 в/к 22:55( 10) 3:42( 6) 3:35( 8) 4:00( 11) 12:16( 11) 7:18( 12) 7:41( 5) 6:45( 7) 5:24( 5) 7:39( 8) 5:46( 5) 7:32( 10) 6:10( 4) 2:28( 9) 0:29 22:55( 10) 26:37( 10) 30:12( 10) 34:12( 10) 46:28( 10) 53:46( 10) 61:27( 10) 68:12( 9) 73:36( 9) 81:15( 10) 87:01( 8) 94:33( 9) 100:43( 10) 103:11( 9) 103:40 10 Сальмонович Михаил Гродненское ПЛХО 70 1967 01:44:07 9 4:11( 8) 6:42( 13) 2:35( 3) 2:54( 5) 6:31( 4) 2:38( 2) 12:09( 13) 25:28( 12) 5:44( 10) 10:06( 10) 8:38( 12) 4:46( 3) 8:05( 11) 3:19( 12) 0:21 4:11( 8) 10:53( 9) 13:28( 7) 16:22( 7) 22:53( 7) 25:31( 4) 37:40( 5) 63:08( 8) 68:52( 8) 78:58( 8) 87:36( 9) 92:22( 8) 100:27( 8) 103:46( 10) 104:07 11 Рабковский Александр Гродненское ПЛХО 76 1965 01:51:42 10 31:14( 12) 3:25( 5) 3:35( 8) 3:59( 10) 12:02( 10) 6:56( 10) 8:23( 7) 6:25( 5) 5:32( 6) 6:00( 6) 7:10( 7) 7:55( 11) 6:10( 4) 2:20( 8) 0:36 31:14( 12) 34:39( 12) 38:14( 12) 42:13( 12) 54:15( 12) 61:11( 12) 69:34( 12) 75:59( 11) 81:31( 11) 87:31( 11) 94:41( 11) 102:36( 11) 108:46( 11) 111:06( 11) 111:42 12 Шлемен Сергей Гродненское ПЛХО 93 1960 пп.11.11 2:27( 2) 2:54( 2) 4:09( 11) 3:38( 9) 9:11( 8) 30:22( 13) 4:56( 3) 29:41( 13) 40:56 2:27( 2) 5:21( 2) 9:30( 3) 13:08( 3) 22:19( 5) 52:41( 9) 57:37( 9) 87:18( 13) 128:14 13 Семченко Александр Витебское ПЛХО 67 1963 пп.12.4 40:54( 13) 3:53( 8) 3:41( 10) 3:36( 8) 12:32( 12) 7:08( 11) 7:48( 6) 6:29( 6) 5:37( 8) 7:16( 7) 6:26( 6) 7:10( 9) 6:10( 4) 2:19( 7) 0:38 40:54( 13) 44:47( 13) 48:28( 13) 52:04( 13) 64:36( 13) 71:44( 13) 79:32( 13) 86:01( 12) 91:38( 12) 98:54( 12) 105:20( 12) 112:30( 12) 118:40( 12) 120:59( 12) 121:37
Результаты отс граф М-18-29 М-30-39 М-40-49 М-50 Ж-18-29 Ж-30-39 Ж-40-49 Ж-50

М-50, 15 КП, 5.580 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 39) 9( 40) 10( 41) 11( 42) 12( 43) 13( 44) 14(100) 1 Новиков Аркадий Могилёвское ПЛХО 95 1958 01:08:20 1 2:54( 1) 4:33( 8) 2:36( 1) 2:45( 1) 7:28( 1) 3:47( 4) 5:22( 2) 10:59( 5) 5:05( 1) 5:17( 1) 5:02( 2) 4:50( 2) 4:21( 1) 2:57( 6) 0:24 2:54( 1) 7:27( 4) 10:03( 2) 12:48( 2) 20:16( 1) 24:03( 2) 29:25( 1) 40:24( 2) 45:29( 1) 50:46( 1) 55:48( 1) 60:38( 1) 64:59( 1) 67:56( 1) 68:20 2 Степанюк Валерий Минское ПЛХО 102 1959 01:28:20 2 3:05( 2) 3:39( 4) 2:48( 2) 2:57( 3) 7:48( 4) 2:54( 1) 6:56( 7) 8:34( 3) 6:55( 4) 9:22( 7) 17:37( 4) 7:14( 6) 6:25( 4) 1:42( 3) 0:24 3:05( 2) 6:44( 2) 9:32( 1) 12:29( 1) 20:17( 2) 23:11( 1) 30:07( 2) 38:41( 1) 45:36( 2) 54:58( 2) 72:35( 2) 79:49( 2) 86:14( 2) 87:56( 2) 88:20 3 Муха Геннадий Могилёвское ПЛХО 92 1949 01:28:47 3 3:32( 7) 4:18( 6) 8:06( 6) 2:54( 2) 7:28( 1) 3:40( 3) 5:15( 1) 11:08( 6) 5:11( 2) 5:19( 2) 18:14( 5) 6:52( 5) 4:46( 2) 1:37( 2) 0:27 3:32( 7) 7:50( 5) 15:56( 5) 18:50( 3) 26:18( 3) 29:58( 3) 35:13( 3) 46:21( 3) 51:32( 3) 56:51( 3) 75:05( 3) 81:57( 3) 86:43( 3) 88:20( 3) 88:47 4 Юран Александр Минское ПЛХО 98 1950 01:36:15 4 3:07( 4) 3:26( 2) 9:22( 7) 4:06( 6) 7:29( 3) 3:37( 2) 6:42( 6) 8:49( 4) 7:00( 5) 9:18( 6) 18:20( 6) 6:31( 4) 6:32( 5) 1:34( 1) 0:22 3:07( 4) 6:33( 1) 15:55( 4) 20:01( 4) 27:30( 4) 31:07( 4) 37:49( 4) 46:38( 4) 53:38( 4) 62:56( 4) 81:16( 5) 87:47( 5) 94:19( 4) 95:53( 4) 96:15 5 Самкович Виктор Витебское ПЛХО 89 1957 01:39:20 5 14:44( 10) 3:35( 3) 3:44( 5) 3:56( 5) 14:11( 7) 4:55( 7) 8:18( 8) 6:45( 1) 5:21( 3) 7:49( 4) 6:10( 3) 7:19( 7) 10:02( 7) 1:51( 5) 0:40 14:44( 10) 18:19( 9) 22:03( 6) 25:59( 6) 40:10( 7) 45:05( 7) 53:23( 7) 60:08( 5) 65:29( 5) 73:18( 5) 79:28( 4) 86:47( 4) 96:49( 5) 98:40( 5) 99:20 6 Стасевич Николай РУП "Белгослес" 99 1953 01:57:43 6 3:05( 2) 5:17( 10) 15:23( 8) 3:28( 4) 8:03( 5) 4:37( 6) 5:49( 3) 24:10( 7) 7:21( 6) 6:06( 3) 20:04( 7) 5:23( 3) 6:40( 6) 1:49( 4) 0:28 3:05( 2) 8:22( 6) 23:45( 7) 27:13( 7) 35:16( 5) 39:53( 5) 45:42( 5) 69:52( 6) 77:13( 6) 83:19( 6) 103:23( 6) 108:46( 6) 115:26( 6) 117:15( 6) 117:43 7 Помазанский Михаил Брестское ПЛХО 91 1954 пп.11.11 5:06( 8) 18:40( 11) -120:-46 5:06( 8) 23:46( 10) -97:00 8 Тарлюк Леонид Брестское ПЛХО 96 1959 пп.11.11 3:09( 5) 3:56( 5) -114:-5 3:09( 5) 7:05( 3) -107:00 9 Радюль Владимир Гродненское ПЛХО 97 1958 пп.11.11 58:54( 11) 4:30( 7) 3:30( 4) 4:35( 7) 9:18( 6) 5:54( 8) 8:19( 9) -204:00 58:54( 11) 63:24( 11) 66:54( 9) 71:29( 9) 80:47( 9) 86:41( 8) 95:00( 9) -109:00 10 Кравчук Анатолий РУП "Белгослес" 101 1947 пп.11.11 3:10( 6) 5:12( 9) 3:28( 3) 8:22( 9) 16:44( 9) 3:55( 5) 6:23( 5) -164:-14 3:10( 6) 8:22( 6) 11:50( 3) 20:12( 5) 36:56( 6) 40:51( 6) 47:14( 6) -117:00 11 Ильин Леонид Витебское ПЛХО 94 1955 пп.12.4 10:40( 9) 3:12( 1) 42:25( 9) 4:49( 8) 15:40( 8) 9:59( 9) 6:13( 4) 7:23( 2) 12:27( 7) 8:40( 5) 4:52( 1) 3:49( 1) 5:49( 3) 2:58( 7) 0:24 10:40( 9) 13:52( 8) 56:17( 8) 61:06( 8) 76:46( 8) 86:45( 9) 92:58( 8) 100:21( 7) 112:48( 7) 121:28( 7) 126:20( 7) 130:09( 7) 135:58( 7) 138:56( 7) 139:20
Результаты отс граф М-18-29 М-30-39 М-40-49 М-50 Ж-18-29 Ж-30-39 Ж-40-49 Ж-50

Ж-18-29, 12 КП, 4.020 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 46) 2( 33) 3( 41) 4( 42) 5( 43) 6( 35) 7( 36) 8( 39) 9( 37) 10( 45) 11( 44) 12(100) 1 Синяк Ольга Минское ПЛХО 7 1983 01:20:51 1 5:29( 1) 6:50( 7) 10:25( 11) 4:06( 1) 6:51( 2) 5:35( 1) 3:16( 1) 5:13( 15) 6:56( 3) 15:26( 7) 8:01( 7) 2:17( 5) 0:26 5:29( 1) 12:19( 2) 22:44( 1) 26:50( 1) 33:41( 1) 39:16( 1) 42:32( 1) 47:45( 1) 54:41( 1) 70:07( 1) 78:08( 1) 80:25( 1) 80:51 2 Духнович Наталья Гродненское ПЛХО 20 1984 01:40:47 2 9:08( 6) 8:33( 9) 9:55( 10) 7:56( 4) 7:39( 4) 7:59( 2) 4:36( 6) 3:24( 7) 8:38( 8) 25:56( 12) 4:05( 4) 2:26( 6) 0:32 9:08( 6) 17:41( 6) 27:36( 4) 35:32( 2) 43:11( 2) 51:10( 2) 55:46( 2) 59:10( 2) 67:48( 2) 93:44( 2) 97:49( 2) 100:15( 2) 100:47 3 Лишанкова Татьяна Могилёвское ПЛХО 18 1984 01:42:48 3 11:05( 10) 8:34( 10) 9:54( 9) 7:53( 3) 7:43( 7) 7:59( 2) 4:50( 8) 3:27( 8) 8:25( 7) 25:52( 11) 4:06( 5) 2:26( 6) 0:34 11:05( 10) 19:39( 8) 29:33( 6) 37:26( 4) 45:09( 4) 53:08( 3) 57:58( 3) 61:25( 3) 69:50( 3) 95:42( 4) 99:48( 3) 102:14( 3) 102:48 4 Чемко Ольга Могилёвское ПЛХО 28 1987 01:46:29 4 6:54( 3) 5:02( 5) 13:43( 13) 10:10( 8) 7:59( 8) 9:57( 5) 4:47( 7) 3:58( 9) 16:16( 11) 15:30( 9) 9:52( 8) 1:45( 2) 0:36 6:54( 3) 11:56( 1) 25:39( 3) 35:49( 3) 43:48( 3) 53:45( 4) 58:32( 4) 62:30( 4) 78:46( 4) 94:16( 3) 104:08( 4) 105:53( 4) 106:29 5 Хаецкая Татьяна Витебское ПЛХО 24 1988 01:50:28 5 10:53( 9) 5:04( 6) 13:40( 12) 10:08( 7) 7:29( 3) 10:33( 7) 4:18( 4) 4:24( 14) 16:23( 13) 15:26( 7) 9:56( 9) 1:49( 3) 0:25 10:53( 9) 15:57( 3) 29:37( 7) 39:45( 5) 47:14( 5) 57:47( 5) 62:05( 5) 66:29( 5) 82:52( 5) 98:18( 5) 108:14( 5) 110:03( 5) 110:28 6 Туровец Татьяна Минское ПЛХО 16 1986 01:56:09 6 18:58( 12) 4:41( 2) 7:38( 2) 11:23( 9) 13:51( 9) 9:38( 4) 4:00( 2) 4:19( 13) 16:16( 11) 15:24( 6) 7:21( 6) 2:12( 4) 0:28 18:58( 12) 23:39( 10) 31:17( 9) 42:40( 7) 56:31( 6) 66:09( 6) 70:09( 6) 74:28( 6) 90:44( 6) 106:08( 6) 113:29( 6) 115:41( 6) 116:09 7 Варвашеня Наталья РУП "Белгослес" 32 1983 пп.11.11 6:38( 2) 9:36( 11) 14:14( 14) 11:52( 10) 17:25( 10) 22:14( 15) 6:55( 10) 4:15( 12) 14:19( 10) 30:12 6:38( 2) 16:14( 4) 30:28( 8) 42:20( 6) 59:45( 7) 81:59( 10) 88:54( 10) 93:09( 10) 107:28( 9) 137:40 8 Мазовка Светлана Брестское ПЛХО 2 1986 пп.12.4 30:46( 15) 4:50( 4) 7:47( 4) 24:11( 12) 21:06( 13) 20:19( 14) 9:06( 15) 3:02( 3) 7:02( 4) 9:20( 2) 3:49( 1) 5:36( 14) 1:54 30:46( 15) 35:36( 15) 43:23( 13) 67:34( 15) 88:40( 15) 108:59( 15) 118:05( 15) 121:07( 15) 128:09( 15) 137:29( 12) 141:18( 12) 146:54( 12) 148:48 9 Сидоренок Марина Витебское ПЛХО 5 1986 пп.12.4 7:49( 4) 12:10( 13) 9:15( 7) 28:27( 14) 7:39( 4) 10:47( 8) 4:11( 3) 4:13( 10) 31:12( 15) 49:00( 13) 13:58( 11) 2:34( 9) 0:24 7:49( 4) 19:59( 9) 29:14( 5) 57:41( 12) 65:20( 11) 76:07( 8) 80:18( 8) 84:31( 8) 115:43( 12) 164:43( 14) 178:41( 14) 181:15( 14) 181:39 10 Кривко Алена Витебское ПЛХО 10 1986 пп.12.4 8:31( 5) 10:29( 12) 5:30( 1) 29:00( 15) 7:42( 6) 10:32( 6) 4:27( 5) 4:14( 11) 31:04( 14) 49:18( 14) 13:57( 10) 2:29( 8) 0:25 8:31( 5) 19:00( 7) 24:30( 2) 53:30( 10) 61:12( 8) 71:44( 7) 76:11( 7) 80:25( 7) 111:29( 11) 160:47( 13) 174:44( 13) 177:13( 13) 177:38 11 Подолянчик Ольга Гродненское ПЛХО 12 1982 пп.12.4 22:55( 14) 4:39( 1) 7:47( 4) 24:09( 11) 21:35( 14) 19:53( 13) 9:04( 14) 2:54( 1) 7:09( 6) 9:20( 2) 3:49( 1) 5:32( 12) 0:29 22:55( 14) 27:34( 13) 35:21( 12) 59:30( 14) 81:05( 14) 100:58( 14) 110:02( 14) 112:56( 14) 120:05( 14) 129:25( 11) 133:14( 10) 138:46( 11) 139:15 12 Буевич Анастасия Брестское ПЛХО 14 1985 пп.12.4 20:51( 13) 4:42( 3) 7:46( 3) 24:13( 13) 21:38( 15) 19:51( 12) 9:02( 13) 3:05( 4) 7:02( 4) 9:17( 1) 3:52( 3) 5:35( 13) 1:56 20:51( 13) 25:33( 11) 33:19( 10) 57:32( 11) 79:10( 13) 99:01( 13) 108:03( 13) 111:08( 13) 118:10( 13) 127:27( 10) 131:19( 9) 136:54( 9) 138:50 13 Ребенок Татьяна Гомельское ПЛХО 22 1987 пп.12.4 14:18( 11) 20:26( 15) 9:36( 8) 7:52( 2) 19:22( 12) 19:50( 11) 7:59( 11) 3:16( 6) 6:17( 1) 11:49( 5) 14:05( 12) 3:33( 11) 0:56 14:18( 11) 34:44( 14) 44:20( 14) 52:12( 9) 71:34( 12) 91:24( 12) 99:23( 12) 102:39( 12) 108:56( 10) 120:45( 9) 134:50( 11) 138:23( 10) 139:19 14 Чеснокова Дарья РУП "Белгослес" 26 1983 пп.12.4 10:20( 7) 6:51( 8) 33:18( 15) 8:09( 5) 5:48( 1) 15:52( 9) 4:52( 9) 2:59( 2) 10:16( 9) 16:13( 10) 16:16( 14) 1:31( 1) 0:26 10:20( 7) 17:11( 5) 50:29( 15) 58:38( 13) 64:26( 10) 80:18( 9) 85:10( 9) 88:09( 9) 98:25( 7) 114:38( 8) 130:54( 8) 132:25( 8) 132:51 15 Тагай Юлия Гомельское ПЛХО 30 1986 пп.12.4 10:52( 8) 15:54( 14) 8:16( 6) 9:27( 6) 19:17( 11) 19:47( 10) 8:00( 12) 3:09( 5) 6:36( 2) 11:08( 4) 14:32( 13) 3:27( 10) 0:54 10:52( 8) 26:46( 12) 35:02( 11) 44:29( 8) 63:46( 9) 83:33( 11) 91:33( 11) 94:42( 11) 101:18( 8) 112:26( 7) 126:58( 7) 130:25( 7) 131:19
Результаты отс граф М-18-29 М-30-39 М-40-49 М-50 Ж-18-29 Ж-30-39 Ж-40-49 Ж-50

Ж-30-39, 12 КП, 4.020 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 46) 2( 33) 3( 41) 4( 42) 5( 43) 6( 35) 7( 36) 8( 39) 9( 37) 10( 45) 11( 44) 12(100) 1 Сетун Галина Минское ПЛХО 48 1972 01:22:11 1 4:30( 3) 5:41( 4) 4:16( 4) 7:01( 8) 5:15( 2) 8:17( 2) 11:56( 12) 3:33( 9) 6:08( 3) 15:36( 7) 7:19( 9) 2:10( 5) 0:29 4:30( 3) 10:11( 2) 14:27( 1) 21:28( 2) 26:43( 2) 35:00( 2) 46:56( 2) 50:29( 2) 56:37( 1) 72:13( 1) 79:32( 1) 81:42( 1) 82:11 2 Касаткина Светлана Витебское ПЛХО 42 1973 01:30:32 2 2:51( 1) 11:42( 11) 3:46( 2) 5:33( 1) 8:24( 6) 8:42( 3) 13:09( 13) 2:16( 1) 5:35( 1) 20:55( 12) 5:14( 4) 1:49( 3) 0:36 2:51( 1) 14:33( 6) 18:19( 4) 23:52( 3) 32:16( 3) 40:58( 3) 54:07( 4) 56:23( 4) 61:58( 2) 82:53( 3) 88:07( 2) 89:56( 2) 90:32 3 Езубчик Ольга РУП "Белгослес" 50 1972 01:39:06 3 4:31( 4) 4:30( 2) 5:57( 7) 5:42( 2) 5:18( 3) 7:53( 1) 10:25( 11) 4:35( 12) 15:59( 13) 24:53( 13) 6:11( 7) 2:33( 10) 0:39 4:31( 4) 9:01( 1) 14:58( 2) 20:40( 1) 25:58( 1) 33:51( 1) 44:16( 1) 48:51( 1) 64:50( 3) 89:43( 6) 95:54( 4) 98:27( 4) 99:06 4 Русина Мария Гродненское ПЛХО 56 1978 01:41:01 4 5:20( 6) 7:07( 7) 7:37( 8) 6:13( 7) 7:54( 5) 13:48( 6) 4:57( 4) 3:20( 7) 10:01( 12) 16:07( 8) 16:18( 13) 1:50( 4) 0:29 5:20( 6) 12:27( 4) 20:04( 5) 26:17( 4) 34:11( 4) 47:59( 4) 52:56( 3) 56:16( 3) 66:17( 4) 82:24( 2) 98:42( 6) 100:32( 5) 101:01 5 Сацуро Оксана Гродненское ПЛХО 46 1973 01:41:02 5 10:05( 11) 5:44( 5) 9:02( 10) 11:16( 12) 8:26( 7) 19:40( 9) 9:47( 10) 3:02( 4) 5:40( 2) 10:32( 3) 3:59( 3) 3:28( 11) 0:21 10:05( 11) 15:49( 7) 24:51( 8) 36:07( 11) 44:33( 7) 64:13( 8) 74:00( 9) 77:02( 9) 82:42( 9) 93:14( 8) 97:13( 5) 100:41( 6) 101:02 6 Рытикова Татьяна Могилёвское ПЛХО 54 1973 01:42:51 6 7:27( 7) 4:05( 1) 5:22( 6) 12:29( 13) 5:11( 1) 15:34( 8) 4:50( 3) 3:20( 7) 10:00( 11) 16:13( 9) 16:14( 12) 1:44( 1) 0:22 7:27( 7) 11:32( 3) 16:54( 3) 29:23( 6) 34:34( 5) 50:08( 5) 54:58( 5) 58:18( 5) 68:18( 5) 84:31( 4) 100:45( 8) 102:29( 7) 102:51 7 Крук Наталья Минское ПЛХО 58 1978 01:43:54 7 14:44( 13) 5:25( 3) 4:45( 5) 11:07( 11) 12:44( 9) 11:08( 4) 5:09( 5) 6:58( 13) 6:49( 8) 13:53( 6) 8:08( 10) 2:23( 7) 0:41 14:44( 13) 20:09( 11) 24:54( 9) 36:01( 10) 48:45( 9) 59:53( 7) 65:02( 6) 72:00( 7) 78:49( 7) 92:42( 7) 100:50( 9) 103:13( 8) 103:54 8 Макаревич Людмила Брестское ПЛХО 44 1974 01:45:10 8 7:44( 8) 10:43( 10) 3:36( 1) 6:05( 5) 17:22( 11) 21:09( 13) 8:19( 8) 4:17( 11) 6:10( 4) 9:57( 2) 3:54( 2) 5:24( 12) 0:30 7:44( 8) 18:27( 9) 22:03( 6) 28:08( 5) 45:30( 8) 66:39( 10) 74:58( 10) 79:15( 11) 85:25( 10) 95:22( 9) 99:16( 7) 104:40( 9) 105:10 9 Логвинец Ирина Гомельское ПЛХО 52 1978 01:50:36 9 9:30( 9) 6:39( 6) 8:07( 9) 5:59( 4) 9:34( 8) 19:41( 10) 8:20( 9) 2:56( 2) 6:36( 7) 11:15( 4) 5:21( 5) 2:20( 6) 14:18 9:30( 9) 16:09( 8) 24:16( 7) 30:15( 7) 39:49( 6) 59:30( 6) 67:50( 7) 70:46( 6) 77:22( 6) 88:37( 5) 93:58( 3) 96:18( 3) 110:36 10 Маркечко Наталья Брестское ПЛХО 38 1980 01:51:11 10 9:52( 10) 14:31( 12) 3:49( 3) 5:58( 3) 19:05( 12) 20:40( 12) 7:35( 6) 3:49( 10) 6:15( 5) 9:50( 1) 3:53( 1) 5:24( 12) 0:30 9:52( 10) 24:23( 13) 28:12( 11) 34:10( 9) 53:15( 11) 73:55( 12) 81:30( 12) 85:19( 12) 91:34( 12) 101:24( 11) 105:17( 10) 110:41( 10) 111:11 11 Пигулевская Анна Гомельское ПЛХО 36 1980 01:53:17 11 2:56( 2) 15:53( 13) 9:35( 11) 7:59( 9) 19:08( 13) 20:04( 11) 8:13( 7) 2:57( 3) 6:35( 6) 11:15( 4) 5:21( 5) 2:25( 9) 0:56 2:56( 2) 18:49( 10) 28:24( 12) 36:23( 12) 55:31( 12) 75:35( 13) 83:48( 13) 86:45( 13) 93:20( 13) 104:35( 12) 109:56( 11) 112:21( 11) 113:17 12 Чмыхова Светлана РУП "Белгослес" 35 1977 01:55:02 12 13:34( 12) 9:04( 9) 17:49( 13) 8:51( 10) 7:50( 4) 13:32( 5) 4:23( 1) 3:16( 6) 9:13( 9) 18:02( 11) 6:17( 8) 2:23( 7) 0:48 13:34( 12) 22:38( 12) 40:27( 13) 49:18( 13) 57:08( 13) 70:40( 11) 75:03( 11) 78:19( 10) 87:32( 11) 105:34( 13) 111:51( 12) 114:14( 12) 115:02 13 Новикова Татьяна Могилёвское ПЛХО 40 1977 01:57:08 13 4:40( 5) 8:04( 8) 13:13( 12) 6:06( 6) 17:05( 10) 15:21( 7) 4:38( 2) 3:14( 5) 9:55( 10) 16:24( 10) 16:07( 11) 1:44( 1) 0:37 4:40( 5) 12:44( 5) 25:57( 10) 32:03( 8) 49:08( 10) 64:29( 9) 69:07( 8) 72:21( 8) 82:16( 8) 98:40( 10) 114:47( 13) 116:31( 13) 117:08
Результаты отс граф М-18-29 М-30-39 М-40-49 М-50 Ж-18-29 Ж-30-39 Ж-40-49 Ж-50

Ж-40-49, 12 КП, 4.020 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 46) 2( 33) 3( 41) 4( 42) 5( 43) 6( 35) 7( 36) 8( 39) 9( 37) 10( 45) 11( 44) 12(100) 1 Григорович Елена Могилёвское ПЛХО 71 1965 01:15:12 1 5:36( 4) 5:04( 5) 5:42( 5) 10:57( 8) 4:32( 1) 8:01( 2) 3:34( 1) 5:11( 3) 7:25( 3) 9:01( 1) 4:00( 4) 5:40( 5) 0:29 5:36( 4) 10:40( 3) 16:22( 2) 27:19( 3) 31:51( 3) 39:52( 1) 43:26( 1) 48:37( 1) 56:02( 1) 65:03( 1) 69:03( 1) 74:43( 1) 75:12 2 Матюшевская Светлана Минское ПЛХО 69 1968 01:17:08 2 12:52( 7) 2:51( 2) 3:32( 1) 10:07( 7) 4:45( 2) 7:42( 1) 3:34( 1) 5:21( 4) 7:20( 2) 9:05( 2) 3:52( 3) 5:37( 4) 0:30 12:52( 7) 15:43( 5) 19:15( 4) 29:22( 6) 34:07( 4) 41:49( 2) 45:23( 2) 50:44( 3) 58:04( 2) 67:09( 2) 71:01( 2) 76:38( 2) 77:08 3 Ментюк Зоя Минское ПЛХО 63 1965 01:25:14 3 4:18( 2) 14:05( 9) 6:31( 6) 4:24( 3) 7:19( 7) 11:03( 5) 5:42( 6) 5:29( 5) 6:22( 1) 10:02( 3) 3:42( 2) 5:45( 6) 0:32 4:18( 2) 18:23( 8) 24:54( 7) 29:18( 5) 36:37( 5) 47:40( 5) 53:22( 5) 58:51( 5) 65:13( 5) 75:15( 3) 78:57( 3) 84:42( 3) 85:14 4 Мисько Елена Гродненское ПЛХО 65 1970 01:35:47 4 6:36( 5) 5:31( 6) 4:50( 4) 11:07( 9) 12:54( 8) 11:02( 4) 5:13( 4) 6:45( 6) 8:48( 7) 11:59( 4) 8:02( 5) 2:24( 2) 0:36 6:36( 5) 12:07( 4) 16:57( 3) 28:04( 4) 40:58( 8) 52:00( 7) 57:13( 6) 63:58( 6) 72:46( 6) 84:45( 5) 92:47( 4) 95:11( 4) 95:47 5 Яловик Жанна РУП "Белгослес" 61 1966 01:36:28 5 3:53( 1) 4:00( 3) 4:03( 3) 8:27( 4) 6:19( 6) 16:00( 6) 4:33( 3) 2:59( 2) 10:15( 8) 16:24( 5) 16:08( 6) 2:46( 3) 0:41 3:53( 1) 7:53( 1) 11:56( 1) 20:23( 1) 26:42( 1) 42:42( 3) 47:15( 3) 50:14( 2) 60:29( 3) 76:53( 4) 93:01( 5) 95:47( 5) 96:28 6 Суровец Марина Витебское ПЛХО 66 1962 пп.11.11 7:29( 6) 9:46( 8) 13:10( 8) 3:21( 2) 5:56( 4) 16:20( 8) 19:10( 9) 17:40( 8) 8:32( 5) -169:-24 7:29( 6) 17:15( 6) 30:25( 8) 33:46( 8) 39:42( 7) 56:02( 8) 75:12( 8) 92:52( 8) 101:24( 8) -68:00 7 Дударева Светлана Могилёвское ПЛХО 68 1965 пп.11.11 15:06( 8) 2:47( 1) 3:43( 2) 10:01( 6) 5:18( 3) 8:24( 3) 5:33( 5) 2:37( 1) 8:31( 4) 59:56 15:06( 8) 17:53( 7) 21:36( 5) 31:37( 7) 36:55( 6) 45:19( 4) 50:52( 4) 53:29( 4) 62:00( 4) 121:56 8 Денисенок Ирина Витебское ПЛХО 73 1966 пп.11.11 4:39( 3) 4:32( 4) 13:10( 8) 3:08( 1) 6:11( 5) 16:16( 7) 18:21( 8) 17:58( 9) 8:35( 6) 28:01 4:39( 3) 9:11( 2) 22:21( 6) 25:29( 2) 31:40( 2) 47:56( 6) 66:17( 7) 84:15( 7) 92:50( 7) 120:51 9 Кузьма Татьяна Гродненское ПЛХО 75 1967 пп.12.4 24:33( 9) 8:19( 7) 6:32( 7) 8:55( 5) 20:02( 9) 20:20( 9) 11:58( 7) 10:24( 7) 17:39( 9) 16:48( 6) 3:17( 1) 2:06( 1) 0:24 24:33( 9) 32:52( 9) 39:24( 9) 48:19( 9) 68:21( 9) 88:41( 9) 100:39( 9) 111:03( 9) 128:42( 9) 145:30( 6) 148:47( 6) 150:53( 6) 151:17
Результаты отс граф М-18-29 М-30-39 М-40-49 М-50 Ж-18-29 Ж-30-39 Ж-40-49 Ж-50

Ж-50, 12 КП, 4.020 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 46) 2( 33) 3( 41) 4( 42) 5( 43) 6( 35) 7( 36) 8( 39) 9( 37) 10( 45) 11( 44) 12(100) 1 Пирогова Людмила РУП "Белгослес" I 90 1954 01:00:32 1 2:44( 1) 2:56( 2) 2:23( 1) 12:49( 6) 3:29( 1) 6:41( 2) 5:37( 3) 2:45( 1) 4:34( 1) 7:41( 1) 7:13( 7) 1:20( 1) 0:20 2:44( 1) 5:40( 1) 8:03( 1) 20:52( 2) 24:21( 2) 31:02( 1) 36:39( 2) 39:24( 1) 43:58( 1) 51:39( 1) 58:52( 1) 60:12( 1) 60:32 2 Пономарева Ирина Могилёвское ПЛХО 78 1960 01:05:45 2 2:50( 2) 2:51( 1) 3:29( 2) 10:15( 5) 4:40( 2) 7:41( 3) 3:41( 1) 5:14( 4) 7:43( 3) 9:31( 2) 5:15( 6) 2:08( 4) 0:27 2:50( 2) 5:41( 2) 9:10( 2) 19:25( 1) 24:05( 1) 31:46( 2) 35:27( 1) 40:41( 2) 48:24( 2) 57:55( 2) 63:10( 2) 65:18( 2) 65:45 3 Колбыко Наталья Гродненское ПЛХО 79 1959 пп.12.4 18:36( 6) 8:24( 6) 6:51( 5) 8:43( 3) 19:43( 6) 21:07( 7) 11:42( 5) 10:14( 7) 18:27( 7) 15:51( 4) 4:14( 5) 3:30( 7) 0:55 18:36( 6) 27:00( 6) 33:51( 6) 42:34( 6) 62:17( 6) 83:24( 6) 95:06( 6) 105:20( 6) 123:47( 6) 139:38( 6) 143:52( 6) 147:22( 6) 148:17 4 Синкевич Галина Минское ПЛХО 81 1952 пп.12.4 38:55( 7) 9:46( 7) 11:28( 7) 34:00( 7) 18:53( 3) 5:58( 1) 4:32( 2) 3:19( 3) 6:32( 2) 9:42( 3) 3:26( 3) 2:28( 6) 0:34 38:55( 7) 48:41( 7) 60:09( 7) 94:09( 7) 113:02( 7) 119:00( 7) 123:32( 7) 126:51( 7) 133:23( 7) 143:05( 7) 146:31( 7) 148:59( 7) 149:33 5 Урбан Надежда Могилёвское ПЛХО 83 1956 пп.12.4 4:30( 3) 6:25( 3) 5:51( 3) 4:50( 1) 19:33( 5) 13:14( 4) 10:25( 4) 3:07( 2) 8:44( 4) 42:08( 7) 4:04( 4) 2:20( 5) 1:05 4:30( 3) 10:55( 3) 16:46( 3) 21:36( 3) 41:09( 3) 54:23( 3) 64:48( 3) 67:55( 3) 76:39( 3) 118:47( 3) 122:51( 3) 125:11( 3) 126:16 6 Сизова Любовь Гродненское ПЛХО 85 1959 пп.12.4 12:30( 5) 8:13( 4) 7:03( 6) 8:31( 2) 19:54( 7) 20:44( 6) 12:04( 6) 10:10( 5) 17:54( 6) 16:31( 5) 3:15( 1) 1:47( 2) 0:29 12:30( 5) 20:43( 5) 27:46( 5) 36:17( 5) 56:11( 5) 76:55( 5) 88:59( 5) 99:09( 5) 117:03( 5) 133:34( 5) 136:49( 5) 138:36( 5) 139:05 7 Чепелевич Наталья Минское ПЛХО 88 1957 пп.12.4 8:26( 4) 8:20( 5) 6:27( 4) 8:56( 4) 19:22( 4) 20:21( 5) 13:09( 7) 10:12( 6) 17:28( 5) 16:37( 6) 3:23( 2) 2:03( 3) 0:23 8:26( 4) 16:46( 4) 23:13( 4) 32:09( 4) 51:31( 4) 71:52( 4) 85:01( 4) 95:13( 4) 112:41( 4) 129:18( 4) 132:41( 4) 134:44( 4) 135:07 Главный судья Никита Лаппо Главный секретарь Алексей Лабчевский
Результаты отс граф М-18-29 М-30-39 М-40-49 М-50 Ж-18-29 Ж-30-39 Ж-40-49 Ж-50
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru