'Belarus Чемпионат Беларуси
28 августа 2010
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ 2010
27 августа 2010 года - Партизанский Бор

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Средняя (27/8) отс граф Длинная (28/8) отс граф Эстафета (29/8) отс МЕ ЖЕ МА ЖА МВ ЖВ

МЕ, 18 КП, 5.600 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 34) 2( 49) 3( 50) 4( 51) 5( 52) 6( 32) 7( 35) 8( 40) 9( 42) 10( 43) 11( 44) 12( 36) 13( 45) 14( 47) 15( 54) 16( 55) 17(100) 1 Михалкин Дмитрий КО "Эридан" МС 29 1980 00:33:44 1 4:28( 1) 2:27( 1) 2:26( 1) 1:34( 3) 0:59( 1) 1:49( 1) 1:19( 1) 4:03( 3) 1:03( 1) 0:38( 4) 1:17( 3) 3:54( 10) 1:27( 2) 0:59( 2) 2:32( 7) 1:18( 1) 1:01( 1) 0:30 4:28( 1) 6:55( 1) 9:21( 1) 10:55( 1) 11:54( 1) 13:43( 1) 15:02( 1) 19:05( 1) 20:08( 1) 20:46( 1) 22:03( 1) 25:57( 1) 27:24( 1) 28:23( 1) 30:55( 1) 32:13( 1) 33:14( 1) 33:44 2 Солодкин Сергей КО "БГУ" КМС 16 1984 00:39:40 2 4:52( 7) 2:46( 6) 2:51( 7) 1:31( 1) 1:42( 20) 2:31( 32) 1:26( 5) 5:00( 21) 1:07( 6) 0:44( 14) 1:21( 4) 3:20( 1) 3:06( 34) 1:07( 5) 2:49( 14) 1:41( 14) 1:13( 11) 0:33 4:52( 7) 7:38( 3) 10:29( 2) 12:00( 2) 13:42( 2) 16:13( 2) 17:39( 2) 22:39( 2) 23:46( 2) 24:30( 2) 25:51( 2) 29:11( 2) 32:17( 2) 33:24( 2) 36:13( 2) 37:54( 2) 39:07( 2) 39:40 3 Гудимчик Алексей КСО "БНТУ" КМС 8 1988 00:40:14 3 6:41( 24) 2:38( 3) 2:46( 4) 1:41( 4) 2:18( 32) 2:30( 30) 1:34( 12) 4:17( 5) 1:05( 4) 0:44( 14) 1:41( 25) 3:36( 6) 1:52( 12) 1:21( 30) 2:20( 1) 1:26( 3) 1:09( 6) 0:35 6:41( 24) 9:19( 13) 12:05( 11) 13:46( 9) 16:04( 9) 18:34( 9) 20:08( 8) 24:25( 7) 25:30( 7) 26:14( 7) 27:55( 7) 31:31( 3) 33:23( 3) 34:44( 3) 37:04( 3) 38:30( 3) 39:39( 3) 40:14 4 Лабчевский Алексей КСО "БНТУ" МС 4 1982 00:41:31 4 5:17( 10) 2:38( 3) 3:21( 24) 1:55( 14) 1:57( 27) 2:28( 25) 1:49( 23) 4:32( 11) 1:17( 21) 0:43( 12) 1:32( 16) 4:02( 13) 1:56( 14) 1:17( 26) 2:59( 21) 1:44( 18) 1:28( 42) 0:36 5:17( 10) 7:55( 5) 11:16( 6) 13:11( 6) 15:08( 6) 17:36( 6) 19:25( 6) 23:57( 6) 25:14( 6) 25:57( 6) 27:29( 5) 31:31( 3) 33:27( 4) 34:44( 3) 37:43( 4) 39:27( 4) 40:55( 4) 41:31 5 Беспалов Роман КО "Белая Русь" МС 42 1978 00:41:47 5 4:36( 2) 2:41( 5) 3:17( 22) 1:43( 5) 5:14( 46) 2:15( 9) 1:20( 2) 3:53( 1) 1:03( 1) 0:45( 18) 1:41( 25) 3:38( 8) 1:48( 10) 1:11( 14) 3:03( 24) 1:54( 31) 1:10( 7) 0:35 4:36( 2) 7:17( 2) 10:34( 3) 12:17( 3) 17:31( 17) 19:46( 15) 21:06( 13) 24:59( 9) 26:02( 8) 26:47( 9) 28:28( 11) 32:06( 5) 33:54( 5) 35:05( 5) 38:08( 5) 40:02( 5) 41:12( 5) 41:47 6 Стрельцов Максим КСО "БНТУ" МС 45 1983 00:42:07 6 4:49( 6) 3:10( 18) 3:34( 28) 2:10( 31) 1:22( 9) 2:19( 11) 2:51( 40) 4:47( 17) 1:13( 14) 1:00( 35) 1:36( 19) 4:32( 23) 1:46( 8) 1:15( 20) 2:27( 4) 1:34( 8) 1:10( 7) 0:32 4:49( 6) 7:59( 6) 11:33( 9) 13:43( 8) 15:05( 5) 17:24( 5) 20:15( 9) 25:02( 10) 26:15( 12) 27:15( 12) 28:51( 12) 33:23( 11) 35:09( 8) 36:24( 8) 38:51( 6) 40:25( 7) 41:35( 7) 42:07 7 Минаков Александр КО "Эридан" 37 1982 00:42:08 7 6:02( 20) 4:09( 36) 2:41( 3) 1:52( 13) 2:57( 37) 2:35( 33) 1:33( 11) 4:08( 4) 1:16( 20) 0:40( 6) 1:54( 39) 3:36( 6) 1:36( 3) 1:10( 11) 2:43( 11) 1:29( 5) 1:11( 9) 0:36 6:02( 20) 10:11( 20) 12:52( 16) 14:44( 12) 17:41( 19) 20:16( 19) 21:49( 19) 25:57( 15) 27:13( 15) 27:53( 14) 29:47( 14) 33:23( 11) 34:59( 7) 36:09( 7) 38:52( 7) 40:21( 6) 41:32( 6) 42:08 8 Миронов Дмитрий СК "Камволь" КМС 10 1980 00:42:29 8 4:44( 4) 3:35( 25) 3:00( 12) 2:00( 20) 1:15( 4) 2:14( 6) 2:21( 39) 4:31( 10) 1:13( 14) 0:44( 14) 1:30( 14) 6:02( 36) 2:01( 16) 1:23( 33) 2:29( 5) 1:31( 6) 1:17( 19) 0:39 4:44( 4) 8:19( 9) 11:19( 7) 13:19( 7) 14:34( 4) 16:48( 3) 19:09( 5) 23:40( 5) 24:53( 4) 25:37( 4) 27:07( 4) 33:09( 9) 35:10( 9) 36:33( 10) 39:02( 8) 40:33( 8) 41:50( 8) 42:29 9 Афанасьев Иван КО "Эридан" КМС 39 1980 00:42:30 9 4:47( 5) 2:54( 7) 2:54( 10) 1:50( 10) 4:05( 41) 2:28( 25) 1:29( 8) 4:36( 14) 1:05( 4) 0:37( 2) 1:15( 2) 4:48( 26) 2:24( 26) 1:23( 33) 2:34( 10) 1:28( 4) 1:17( 19) 0:36 4:47( 5) 7:41( 4) 10:35( 4) 12:25( 4) 16:30( 12) 18:58( 13) 20:27( 10) 25:03( 11) 26:08( 9) 26:45( 8) 28:00( 8) 32:48( 7) 35:12( 10) 36:35( 11) 39:09( 10) 40:37( 9) 41:54( 9) 42:30 10 Федоришкин Александр Могилев.обл. КМС 58 1988 00:42:48 10 5:49( 18) 4:44( 40) 2:49( 6) 2:17( 37) 1:17( 5) 3:02( 39) 1:26( 5) 4:28( 8) 1:08( 8) 0:47( 20) 1:31( 15) 3:30( 3) 2:05( 19) 1:10( 11) 2:59( 21) 1:55( 32) 1:18( 24) 0:33 5:49( 18) 10:33( 24) 13:22( 17) 15:39( 18) 16:56( 14) 19:58( 17) 21:24( 15) 25:52( 14) 27:00( 14) 27:47( 13) 29:18( 13) 32:48( 7) 34:53( 6) 36:03( 6) 39:02( 8) 40:57( 11) 42:15( 11) 42:48 11 Новак Дмитрий КО "Белая Русь" КМС 26 1986 00:42:51 11 5:15( 9) 2:59( 11) 3:20( 23) 3:22( 47) 1:20( 7) 2:28( 25) 1:45( 19) 4:34( 12) 1:09( 9) 0:37( 2) 1:24( 8) 5:10( 30) 1:50( 11) 1:15( 20) 2:48( 13) 1:35( 10) 1:20( 29) 0:40 5:15( 9) 8:14( 8) 11:34( 10) 14:56( 14) 16:16( 11) 18:44( 12) 20:29( 11) 25:03( 11) 26:12( 10) 26:49( 10) 28:13( 9) 33:23( 11) 35:13( 11) 36:28( 9) 39:16( 11) 40:51( 10) 42:11( 10) 42:51 12 Салин Андрей КО "Эридан" КМС 14 1988 00:43:31 12 8:26( 38) 2:58( 10) 3:09( 15) 1:31( 1) 1:47( 24) 2:30( 30) 1:24( 4) 5:01( 22) 1:07( 6) 0:42( 10) 1:21( 4) 3:23( 2) 2:55( 32) 1:08( 7) 2:50( 15) 1:44( 18) 1:05( 3) 0:30 8:26( 38) 11:24( 32) 14:33( 26) 16:04( 21) 17:51( 20) 20:21( 20) 21:45( 18) 26:46( 16) 27:53( 16) 28:35( 16) 29:56( 16) 33:19( 10) 36:14( 12) 37:22( 12) 40:12( 12) 41:56( 12) 43:01( 12) 43:31 13 Алексеенок Алексей КО "Эридан" МС 24 1988 00:43:55 13 7:07( 28) 3:02( 12) 4:11( 39) 2:13( 35) 1:23( 11) 1:54( 2) 1:46( 20) 5:29( 28) 1:04( 3) 0:44( 14) 1:26( 9) 5:42( 32) 1:26( 1) 0:58( 1) 2:32( 7) 1:20( 2) 1:03( 2) 0:35 7:07( 28) 10:09( 18) 14:20( 25) 16:33( 25) 17:56( 21) 19:50( 16) 21:36( 16) 27:05( 17) 28:09( 17) 28:53( 17) 30:19( 17) 36:01( 18) 37:27( 18) 38:25( 16) 40:57( 15) 42:17( 13) 43:20( 13) 43:55 14 Журавлев Вячеслав КО "Немига-Норд" КМС 46 1976 00:44:32 14 5:42( 15) 3:27( 24) 3:10( 17) 1:45( 6) 1:54( 26) 2:37( 34) 1:29( 8) 4:54( 18) 1:14( 18) 0:40( 6) 1:27( 11) 3:55( 11) 5:07( 46) 1:01( 3) 2:26( 3) 1:49( 26) 1:13( 11) 0:42 5:42( 15) 9:09( 12) 12:19( 12) 14:04( 10) 15:58( 8) 18:35( 10) 20:04( 7) 24:58( 8) 26:12( 10) 26:52( 11) 28:19( 10) 32:14( 6) 37:21( 16) 38:22( 15) 40:48( 13) 42:37( 14) 43:50( 14) 44:32 15 Журавлев Андрей КО "Немига-Норд" КМС 34 1978 00:44:45 15 5:38( 14) 2:35( 2) 2:53( 8) 1:46( 7) 1:40( 18) 2:50( 37) 1:34( 12) 4:00( 2) 1:19( 24) 0:36( 1) 1:27( 11) 8:39( 43) 2:27( 27) 1:10( 11) 2:43( 11) 1:34( 8) 1:13( 11) 0:41 5:38( 14) 8:13( 7) 11:06( 5) 12:52( 5) 14:32( 3) 17:22( 4) 18:56( 3) 22:56( 3) 24:15( 3) 24:51( 3) 26:18( 3) 34:57( 16) 37:24( 17) 38:34( 18) 41:17( 18) 42:51( 15) 44:04( 15) 44:45 16 Монич Денис КСО "БНТУ" КМС 96 1989 00:45:05 16 8:39( 39) 3:41( 30) 3:08( 14) 2:04( 26) 1:20( 7) 3:02( 39) 1:27( 7) 4:24( 6) 1:11( 12) 0:54( 29) 1:26( 9) 3:31( 4) 2:01( 16) 1:12( 16) 2:55( 18) 2:05( 39) 1:22( 33) 0:43 8:39( 39) 12:20( 36) 15:28( 32) 17:32( 30) 18:52( 25) 21:54( 28) 23:21( 25) 27:45( 20) 28:56( 20) 29:50( 20) 31:16( 18) 34:47( 15) 36:48( 13) 38:00( 13) 40:55( 14) 43:00( 16) 44:22( 16) 45:05 17 Давидович Дмитрий КО "БГУ" КМС 30 1981 00:45:29 17 5:24( 11) 3:07( 15) 2:53( 8) 2:53( 44) 1:09( 2) 2:19( 11) 1:21( 3) 4:26( 7) 1:29( 39) 0:48( 21) 1:47( 32) 6:00( 34) 3:20( 36) 1:13( 18) 2:58( 20) 2:23( 44) 1:22( 33) 0:37 5:24( 11) 8:31( 10) 11:24( 8) 14:17( 11) 15:26( 7) 17:45( 7) 19:06( 4) 23:32( 4) 25:01( 5) 25:49( 5) 27:36( 6) 33:36( 14) 36:56( 14) 38:09( 14) 41:07( 17) 43:30( 17) 44:52( 18) 45:29 18 Чёрный Максим КО "Эридан" КМС 44 1992 00:45:33 18 7:21( 30) 2:57( 9) 3:35( 30) 2:02( 22) 1:31( 13) 2:43( 35) 1:29( 8) 5:37( 29) 1:28( 37) 0:48( 21) 1:48( 34) 4:11( 17) 1:44( 4) 1:15( 20) 2:33( 9) 2:28( 45) 1:21( 30) 0:42 7:21( 30) 10:18( 22) 13:53( 20) 15:55( 20) 17:26( 16) 20:09( 18) 21:38( 17) 27:15( 18) 28:43( 18) 29:31( 18) 31:19( 19) 35:30( 17) 37:14( 15) 38:29( 17) 41:02( 16) 43:30( 17) 44:51( 17) 45:33 19 Злобин Денис МЭТА МС 22 1982 00:45:43 19 8:46( 40) 3:06( 14) 3:58( 36) 1:58( 17) 2:01( 28) 2:14( 6) 2:04( 34) 4:29( 9) 1:13( 14) 0:43( 12) 1:37( 20) 4:23( 22) 1:44( 4) 1:09( 9) 2:22( 2) 2:15( 43) 1:06( 5) 0:35 8:46( 40) 11:52( 34) 15:50( 35) 17:48( 33) 19:49( 31) 22:03( 29) 24:07( 27) 28:36( 22) 29:49( 22) 30:32( 21) 32:09( 21) 36:32( 19) 38:16( 19) 39:25( 19) 41:47( 19) 44:02( 19) 45:08( 19) 45:43 20 Бордюков Антон СК "Витязь"-RUS 33 1988 00:48:23 20 6:57( 25) 3:19( 21) 3:12( 19) 1:49( 9) 1:14( 3) 2:09( 4) 3:28( 43) 7:05( 37) 1:20( 27) 0:48( 21) 1:48( 34) 4:50( 27) 2:09( 24) 1:20( 28) 3:11( 28) 1:41( 14) 1:25( 39) 0:38 6:57( 25) 10:16( 21) 13:28( 19) 15:17( 16) 16:31( 13) 18:40( 11) 22:08( 20) 29:13( 24) 30:33( 24) 31:21( 24) 33:09( 24) 37:59( 23) 40:08( 21) 41:28( 21) 44:39( 20) 46:20( 20) 47:45( 20) 48:23 21 Балабанов Павел СК "Камволь" КМС 21 1983 00:49:31 21 4:43( 3) 6:26( 47) 2:48( 5) 2:51( 43) 3:02( 38) 2:20( 14) 1:36( 14) 7:59( 39) 1:10( 11) 1:09( 43) 1:33( 17) 3:59( 12) 2:05( 19) 1:06( 4) 3:01( 23) 1:32( 7) 1:25( 39) 0:46 4:43( 3) 11:09( 28) 13:57( 21) 16:48( 27) 19:50( 32) 22:10( 30) 23:46( 26) 31:45( 30) 32:55( 29) 34:04( 29) 35:37( 29) 39:36( 26) 41:41( 25) 42:47( 25) 45:48( 23) 47:20( 21) 48:45( 21) 49:31 22 Мемелов Алексей КО "БГУ" КМС 38 1988 00:49:34 22 7:53( 34) 3:24( 22) 4:00( 37) 1:59( 18) 1:41( 19) 2:26( 22) 1:50( 24) 4:58( 20) 1:27( 34) 1:02( 37) 2:08( 45) 4:22( 21) 2:33( 28) 1:24( 35) 4:09( 42) 2:28( 45) 1:16( 17) 0:34 7:53( 34) 11:17( 29) 15:17( 30) 17:16( 28) 18:57( 26) 21:23( 23) 23:13( 23) 28:11( 21) 29:38( 21) 30:40( 22) 32:48( 23) 37:10( 21) 39:43( 20) 41:07( 20) 45:16( 22) 47:44( 23) 49:00( 22) 49:34 23 Терпай Дмитрий СК "Камволь" КМС 15 1985 00:49:56 23 6:12( 21) 3:09( 17) 3:09( 15) 3:47( 48) 1:46( 22) 2:22( 18) 1:48( 21) 5:21( 27) 1:20( 27) 0:46( 19) 1:52( 36) 5:28( 31) 3:57( 42) 1:17( 26) 3:37( 38) 1:47( 23) 1:29( 43) 0:49 6:12( 21) 9:21( 14) 12:30( 14) 16:17( 23) 18:03( 22) 20:25( 21) 22:13( 21) 27:34( 19) 28:54( 19) 29:40( 19) 31:32( 20) 37:00( 20) 40:57( 23) 42:14( 23) 45:51( 24) 47:38( 22) 49:07( 23) 49:56 24 Маковский Владимир КО "БГУ" КМС 35 1985 00:50:35 24 5:01( 8) 5:54( 44) 3:10( 17) 2:03( 25) 3:03( 39) 4:52( 49) 2:00( 29) 5:10( 26) 1:19( 24) 0:48( 21) 1:35( 18) 5:04( 28) 1:57( 15) 1:31( 41) 3:25( 33) 1:51( 27) 1:17( 19) 0:35 5:01( 8) 10:55( 26) 14:05( 23) 16:08( 22) 19:11( 28) 24:03( 34) 26:03( 32) 31:13( 27) 32:32( 27) 33:20( 27) 34:55( 27) 39:59( 27) 41:56( 26) 43:27( 26) 46:52( 25) 48:43( 24) 50:00( 24) 50:35 25 Медведев Константин КСО "БНТУ" КМС 40 1990 00:51:07 25 8:05( 37) 4:56( 41) 3:41( 32) 2:11( 33) 1:46( 22) 2:26( 22) 3:51( 46) 4:38( 16) 1:17( 21) 0:49( 25) 1:52( 36) 4:03( 14) 1:54( 13) 1:12( 16) 2:30( 6) 4:06( 48) 1:13( 11) 0:37 8:05( 37) 13:01( 40) 16:42( 39) 18:53( 38) 20:39( 35) 23:05( 33) 26:56( 35) 31:34( 28) 32:51( 28) 33:40( 28) 35:32( 28) 39:35( 25) 41:29( 24) 42:41( 24) 45:11( 21) 49:17( 26) 50:30( 25) 51:07 26 Балабанов Петр СК "Камволь" КМС 28 1976 00:51:16 26 6:58( 26) 3:03( 13) 3:24( 25) 2:02( 22) 3:38( 40) 2:26( 22) 1:37( 15) 5:40( 30) 1:20( 27) 0:51( 26) 1:37( 20) 5:04( 28) 2:52( 30) 1:16( 25) 5:21( 46) 2:07( 41) 1:23( 36) 0:37 6:58( 26) 10:01( 17) 13:25( 18) 15:27( 17) 19:05( 27) 21:31( 24) 23:08( 22) 28:48( 23) 30:08( 23) 30:59( 23) 32:36( 22) 37:40( 22) 40:32( 22) 41:48( 22) 47:09( 26) 49:16( 25) 50:39( 26) 51:16 27 Коржов Павел Могилев.обл. МС 19 1992 00:52:02 27 9:08( 41) 3:25( 23) 3:14( 21) 2:07( 29) 2:21( 33) 3:53( 46) 2:05( 36) 4:34( 12) 1:17( 21) 0:41( 9) 1:21( 4) 4:40( 24) 3:53( 41) 1:14( 19) 3:22( 30) 2:50( 47) 1:18( 24) 0:39 9:08( 41) 12:33( 37) 15:47( 34) 17:54( 34) 20:15( 34) 24:08( 36) 26:13( 33) 30:47( 26) 32:04( 26) 32:45( 26) 34:06( 26) 38:46( 24) 42:39( 27) 43:53( 27) 47:15( 27) 50:05( 27) 51:23( 27) 52:02 28 Мурашко Андрей СКО "Орион" КМС 27 1968 00:53:18 28 13:57( 46) 3:18( 20) 4:21( 42) 2:01( 21) 1:34( 16) 2:22( 18) 1:51( 25) 5:06( 25) 1:34( 42) 1:04( 39) 1:47( 32) 4:12( 18) 1:45( 6) 1:42( 43) 3:08( 25) 1:43( 16) 1:16( 17) 0:37 13:57( 46) 17:15( 46) 21:36( 47) 23:37( 46) 25:11( 43) 27:33( 43) 29:24( 42) 34:30( 33) 36:04( 33) 37:08( 33) 38:55( 33) 43:07( 32) 44:52( 29) 46:34( 29) 49:42( 28) 51:25( 28) 52:41( 28) 53:18 29 Василенок Владимир СКО "Орион" КМС 13 1965 00:53:21 29 7:35( 32) 3:48( 32) 4:06( 38) 2:06( 27) 5:15( 47) 2:21( 16) 1:42( 18) 5:57( 31) 1:26( 33) 0:55( 30) 1:40( 24) 4:13( 19) 3:38( 39) 1:29( 39) 3:33( 36) 1:45( 21) 1:17( 19) 0:35 7:35( 32) 11:23( 31) 15:29( 33) 17:35( 31) 22:50( 39) 25:11( 39) 26:53( 34) 32:50( 32) 34:16( 32) 35:11( 32) 36:51( 32) 41:04( 29) 44:42( 28) 46:11( 28) 49:44( 29) 51:29( 29) 52:46( 29) 53:21 30 Сахончик Александр КСО "Березино" КМС 5 1988 00:54:44 30 5:48( 17) 3:07( 15) 3:34( 28) 2:15( 36) 1:23( 11) 2:13( 5) 2:15( 38) 4:56( 19) 1:24( 30) 1:10( 44) 1:44( 30) 12:59( 46) 2:54( 31) 1:28( 37) 3:32( 35) 2:00( 36) 1:24( 38) 0:38 5:48( 17) 8:55( 11) 12:29( 13) 14:44( 12) 16:07( 10) 18:20( 8) 20:35( 12) 25:31( 13) 26:55( 13) 28:05( 15) 29:49( 15) 42:48( 31) 45:42( 30) 47:10( 30) 50:42( 30) 52:42( 30) 54:06( 30) 54:44 31 Солодухин Алексей СК "Витязь"-RUS 17 1990 00:55:43 31 7:58( 35) 3:58( 35) 3:25( 26) 2:17( 37) 1:42( 20) 3:17( 41) 2:00( 29) 7:00( 36) 1:35( 43) 1:16( 47) 2:06( 44) 5:54( 33) 4:07( 43) 1:09( 9) 4:09( 42) 1:48( 25) 1:22( 33) 0:40 7:58( 35) 11:56( 35) 15:21( 31) 17:38( 32) 19:20( 29) 22:37( 32) 24:37( 29) 31:37( 29) 33:12( 30) 34:28( 30) 36:34( 31) 42:28( 30) 46:35( 31) 47:44( 31) 51:53( 31) 53:41( 31) 55:03( 31) 55:43 32 Стрельцов Василий КО "Эридан" КМС 18 1990 00:55:54 32 5:59( 19) 4:11( 37) 4:40( 45) 4:30( 49) 1:52( 25) 2:55( 38) 3:56( 47) 4:37( 15) 1:15( 19) 0:39( 5) 1:23( 7) 4:46( 25) 5:56( 47) 1:20( 28) 4:14( 44) 2:05( 39) 1:05( 3) 0:31 5:59( 19) 10:10( 19) 14:50( 27) 19:20( 39) 21:12( 36) 24:07( 35) 28:03( 39) 32:40( 31) 33:55( 31) 34:34( 31) 35:57( 30) 40:43( 28) 46:39( 32) 47:59( 32) 52:13( 32) 54:18( 32) 55:23( 32) 55:54 33 Крапивко Дмитрий Гродненс.обл. МС 36 1983 00:57:09 33 8:03( 36) 5:48( 43) 2:40( 2) 1:46( 7) 4:10( 42) 2:28( 25) 2:57( 41) 8:59( 42) 1:13( 14) 0:42( 10) 2:29( 46) 3:47( 9) 3:16( 35) 1:32( 42) 3:48( 40) 1:37( 11) 1:15( 16) 0:39 8:03( 36) 13:51( 41) 16:31( 37) 18:17( 36) 22:27( 37) 24:55( 37) 27:52( 38) 36:51( 38) 38:04( 37) 38:46( 36) 41:15( 38) 45:02( 33) 48:18( 33) 49:50( 33) 53:38( 33) 55:15( 33) 56:30( 33) 57:09 34 Яковлев Андрей КО "БГУ" КМС 25 1981 00:57:20 34 14:08( 47) 4:27( 38) 2:57( 11) 2:54( 45) 2:05( 29) 3:32( 45) 2:04( 34) 6:27( 33) 1:31( 40) 1:06( 41) 1:46( 31) 4:17( 20) 1:47( 9) 1:45( 46) 2:57( 19) 1:40( 13) 1:19( 26) 0:38 14:08( 47) 18:35( 47) 21:32( 46) 24:26( 47) 26:31( 44) 30:03( 45) 32:07( 46) 38:34( 42) 40:05( 43) 41:11( 43) 42:57( 42) 47:14( 36) 49:01( 35) 50:46( 35) 53:43( 34) 55:23( 34) 56:42( 34) 57:20 35 Канарский Валерий СКО "Орион" КМС 11 1957 00:57:27 35 6:27( 23) 4:32( 39) 8:27( 49) 2:12( 34) 5:15( 47) 2:20( 14) 1:38( 16) 6:01( 32) 1:25( 31) 0:55( 30) 1:41( 25) 4:09( 15) 3:38( 39) 1:28( 37) 3:38( 39) 1:45( 21) 1:17( 19) 0:39 6:27( 23) 10:59( 27) 19:26( 43) 21:38( 42) 26:53( 45) 29:13( 44) 30:51( 44) 36:52( 39) 38:17( 39) 39:12( 37) 40:53( 36) 45:02( 33) 48:40( 34) 50:08( 34) 53:46( 35) 55:31( 35) 56:48( 35) 57:27 36 Макеенко Михаил КО "Эридан" КМС 7 1989 00:57:49 36 7:00( 27) 3:46( 31) 3:13( 20) 1:50( 10) 2:24( 34) 3:26( 44) 3:47( 44) 9:46( 43) 1:25( 31) 1:02( 37) 2:33( 47) 7:12( 40) 2:57( 33) 1:08( 7) 2:51( 17) 1:39( 12) 1:13( 11) 0:37 7:00( 27) 10:46( 25) 13:59( 22) 15:49( 19) 18:13( 23) 21:39( 27) 25:26( 31) 35:12( 35) 36:37( 35) 37:39( 35) 40:12( 35) 47:24( 37) 50:21( 37) 51:29( 37) 54:20( 37) 55:59( 36) 57:12( 36) 57:49 37 Лапекин Максим Могилев.обл. КМС 32 1971 00:58:44 37 6:17( 22) 3:35( 25) 4:18( 41) 2:08( 30) 1:22( 9) 3:56( 47) 1:38( 16) 11:29( 45) 1:38( 45) 1:04( 39) 1:37( 20) 8:02( 42) 2:15( 25) 1:29( 39) 3:22( 30) 2:02( 37) 1:47( 48) 0:45 6:17( 22) 9:52( 16) 14:10( 24) 16:18( 24) 17:40( 18) 21:36( 25) 23:14( 24) 34:43( 34) 36:21( 34) 37:25( 34) 39:02( 34) 47:04( 35) 49:19( 36) 50:48( 36) 54:10( 36) 56:12( 37) 57:59( 37) 58:44 38 Языков Юрий Могилев.обл. МС 49 1990 01:00:10 38 10:57( 44) 3:35( 25) 3:41( 32) 1:55( 14) 2:53( 35) 2:49( 36) 2:00( 29) 8:13( 40) 1:41( 46) 2:57( 48) 1:42( 28) 6:48( 38) 2:07( 23) 1:07( 5) 4:00( 41) 1:52( 28) 1:19( 26) 0:34 10:57( 44) 14:32( 42) 18:13( 40) 20:08( 40) 23:01( 40) 25:50( 40) 27:50( 37) 36:03( 36) 37:44( 36) 40:41( 41) 42:23( 39) 49:11( 39) 51:18( 38) 52:25( 38) 56:25( 38) 58:17( 38) 59:36( 38) 60:10 39 Кухто Петр КО "БГУ" КМС 6 1981 01:01:11 39 5:45( 16) 3:40( 29) 3:05( 13) 2:27( 42) 2:05( 29) 2:21( 16) 1:57( 27) 15:32( 47) 1:31( 40) 0:57( 33) 3:04( 48) 6:37( 37) 3:25( 38) 1:15( 20) 3:31( 34) 1:53( 29) 1:23( 36) 0:43 5:45( 16) 9:25( 15) 12:30( 14) 14:57( 15) 17:02( 15) 19:23( 14) 21:20( 14) 36:52( 39) 38:23( 40) 39:20( 38) 42:24( 40) 49:01( 38) 52:26( 39) 53:41( 39) 57:12( 39) 59:05( 39) 60:28( 39) 61:11 40 Войцехович Артур КСО "Вымпел" КМС 23 1962 01:01:30 40 19:57( 48) 5:28( 42) 4:14( 40) 2:02( 22) 1:32( 15) 2:24( 21) 1:52( 26) 5:03( 24) 1:35( 43) 1:00( 35) 1:53( 38) 4:09( 15) 1:45( 6) 1:42( 43) 3:09( 27) 1:43( 16) 1:19( 26) 0:43 19:57( 48) 25:25( 49) 29:39( 49) 31:41( 49) 33:13( 48) 35:37( 48) 37:29( 48) 42:32( 45) 44:07( 45) 45:07( 45) 47:00( 45) 51:09( 42) 52:54( 40) 54:36( 40) 57:45( 40) 59:28( 40) 60:47( 40) 61:30 41 Загорянский Владислав Владивосток 41 1988 01:02:31 в/к 10:12( 43) 5:57( 46) 4:29( 44) 1:57( 16) 6:43( 49) 3:57( 48) 2:02( 33) 10:34( 44) 1:12( 13) 0:51( 26) 1:29( 13) 3:32( 5) 2:04( 18) 1:15( 20) 2:50( 15) 1:44( 18) 1:12( 10) 0:31 10:12( 43) 16:09( 45) 20:38( 45) 22:35( 44) 29:18( 47) 33:15( 47) 35:17( 47) 45:51( 46) 47:03( 46) 47:54( 46) 49:23( 46) 52:55( 44) 54:59( 44) 56:14( 44) 59:04( 43) 60:48( 42) 62:00( 41) 62:31 42 Лесюк Михаил КО "Эридан" КМС 1 1992 01:02:41 41 7:47( 33) 6:57( 48) 4:40( 45) 2:10( 31) 2:56( 36) 2:22( 18) 2:00( 29) 7:55( 38) 1:27( 34) 1:06( 41) 1:37( 20) 10:42( 45) 2:05( 19) 1:27( 36) 3:33( 36) 1:57( 33) 1:21( 30) 0:39 7:47( 33) 14:44( 43) 19:24( 42) 21:34( 41) 24:30( 41) 26:52( 41) 28:52( 40) 36:47( 37) 38:14( 38) 39:20( 38) 40:57( 37) 51:39( 43) 53:44( 41) 55:11( 41) 58:44( 41) 60:41( 41) 62:02( 42) 62:41 43 Кривошеев Андрей Могилев.обл. КМС 9 1994 01:03:12 42 7:29( 31) 3:53( 33) 3:44( 34) 2:22( 41) 5:12( 45) 2:29( 29) 4:32( 48) 8:23( 41) 1:28( 37) 0:53( 28) 1:59( 41) 7:06( 39) 4:55( 45) 1:11( 14) 3:24( 32) 1:53( 29) 1:45( 47) 0:34 7:29( 31) 11:22( 30) 15:06( 29) 17:28( 29) 22:40( 38) 25:09( 38) 29:41( 43) 38:04( 41) 39:32( 41) 40:25( 40) 42:24( 40) 49:30( 40) 54:25( 43) 55:36( 43) 59:00( 42) 60:53( 43) 62:38( 43) 63:12 44 Чагарин Иван КО "БГУ" КМС 12 1988 01:04:04 43 12:28( 45) 2:54( 7) 3:57( 35) 2:56( 46) 4:41( 43) 3:19( 43) 1:48( 21) 6:38( 34) 1:19( 24) 0:59( 34) 2:02( 42) 7:23( 41) 3:23( 37) 1:44( 45) 4:27( 45) 1:58( 34) 1:21( 30) 0:47 12:28( 45) 15:22( 44) 19:19( 41) 22:15( 43) 26:56( 46) 30:15( 46) 32:03( 45) 38:41( 43) 40:00( 42) 40:59( 42) 43:01( 43) 50:24( 41) 53:47( 42) 55:31( 42) 59:58( 44) 61:56( 44) 63:17( 44) 64:04 45 Рогалевич Сергей КО "Немига-Норд" КМС 3 1983 01:06:38 44 9:24( 42) 3:36( 28) 3:35( 30) 2:06( 27) 1:31( 13) 2:19( 11) 2:06( 37) 5:02( 23) 1:27( 34) 1:10( 44) 1:42( 28) 20:19( 48) 2:35( 29) 2:28( 47) 3:08( 25) 1:59( 35) 1:31( 44) 0:40 9:24( 42) 13:00( 39) 16:35( 38) 18:41( 37) 20:12( 33) 22:31( 31) 24:37( 29) 29:39( 25) 31:06( 25) 32:16( 25) 33:58( 25) 54:17( 45) 56:52( 45) 59:20( 45) 62:28( 45) 64:27( 45) 65:58( 45) 66:38 46 Марчук Валерий КСО "БНТУ" КМС 31 1990 01:09:06 45 7:15( 29) 3:16( 19) 5:43( 47) 1:59( 18) 1:19( 6) 2:05( 3) 5:38( 49) 13:36( 46) 1:09( 9) 0:40( 6) 1:12( 1) 14:34( 47) 2:05( 19) 1:21( 30) 3:15( 29) 1:47( 23) 1:26( 41) 0:46 7:15( 29) 10:31( 23) 16:14( 36) 18:13( 35) 19:32( 30) 21:37( 26) 27:15( 36) 40:51( 44) 42:00( 44) 42:40( 44) 43:52( 44) 58:26( 47) 60:31( 46) 61:52( 46) 65:07( 46) 66:54( 46) 68:20( 46) 69:06 47 Громов Алексей КО "БГУ" КМС 2 1988 01:13:47 46 5:36( 13) 7:05( 49) 7:53( 48) 2:20( 39) 2:06( 31) 2:14( 6) 1:58( 28) 17:24( 48) 2:07( 48) 0:55( 30) 1:55( 40) 6:01( 35) 4:17( 44) 1:21( 30) 6:05( 47) 2:11( 42) 1:38( 46) 0:41 5:36( 13) 12:41( 38) 20:34( 44) 22:54( 45) 25:00( 42) 27:14( 42) 29:12( 41) 46:36( 47) 48:43( 47) 49:38( 47) 51:33( 47) 57:34( 46) 61:51( 47) 63:12( 47) 69:17( 47) 71:28( 47) 73:06( 47) 73:47 48 Королёв Евгений КСО "БНТУ" КМС 20 1989 01:33:28 47 21:01( 49) 3:55( 34) 4:21( 42) 2:21( 40) 4:59( 44) 3:17( 41) 3:15( 42) 6:59( 35) 1:41( 46) 1:13( 46) 2:04( 43) 9:18( 44) 8:21( 48) 4:08( 48) 12:12( 48) 2:03( 38) 1:33( 45) 0:47 21:01( 49) 24:56( 48) 29:17( 48) 31:38( 48) 36:37( 49) 39:54( 49) 43:09( 49) 50:08( 48) 51:49( 48) 53:02( 48) 55:06( 48) 64:24( 48) 72:45( 48) 76:53( 48) 89:05( 48) 91:08( 48) 92:41( 48) 93:28 49 Шамшур Дмитрий СКО "Орион" КМС 43 1985 п.п.11.11 5:33( 12) 5:54( 44) 3:25( 26) 1:51( 12) 1:34( 16) 2:17( 10) 3:49( 45) 21:47 5:33( 12) 11:27( 33) 14:52( 28) 16:43( 26) 18:17( 24) 20:34( 22) 24:23( 28) 46:10
Средняя (27/8) отс граф Длинная (28/8) отс граф Эстафета (29/8) отс МЕ ЖЕ МА ЖА МВ ЖВ

ЖЕ, 16 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 33) 2( 45) 3( 47) 4( 51) 5( 52) 6( 32) 7( 37) 8( 41) 9( 42) 10( 43) 11( 44) 12( 34) 13( 49) 14( 53) 15( 57) 16(100) 1 Полякова Татьяна СК "Камволь" МС 155 1973 00:42:12 1 4:00( 13) 3:10( 14) 1:41( 13) 2:36( 3) 2:01( 7) 3:10( 10) 3:21( 6) 3:51( 7) 1:40( 2) 0:50( 4) 1:45( 3) 4:26( 2) 3:33( 3) 1:28( 6) 2:53( 8) 1:06( 5) 0:41 4:00( 13) 7:10( 6) 8:51( 6) 11:27( 3) 13:28( 3) 16:38( 3) 19:59( 3) 23:50( 3) 25:30( 2) 26:20( 2) 28:05( 1) 32:31( 1) 36:04( 1) 37:32( 1) 40:25( 1) 41:31( 1) 42:12 2 Журавлёва Татьяна КО "Немига-Норд" МС 163 1986 00:45:22 2 3:35( 4) 2:59( 8) 1:43( 18) 3:06( 10) 1:41( 2) 2:43( 1) 3:14( 4) 4:37( 15) 1:56( 11) 0:57( 12) 1:58( 11) 5:47( 13) 4:26( 18) 1:37( 15) 3:09( 14) 1:08( 9) 0:46 3:35( 4) 6:34( 2) 8:17( 2) 11:23( 2) 13:04( 1) 15:47( 1) 19:01( 1) 23:38( 2) 25:34( 3) 26:31( 3) 28:29( 3) 34:16( 2) 38:42( 3) 40:19( 2) 43:28( 2) 44:36( 2) 45:22 3 Воскобойникова Татьяна КО "Белая Русь" МС 158 1980 00:45:47 3 3:14( 2) 2:48( 3) 1:25( 4) 3:35( 23) 2:09( 12) 2:45( 2) 3:22( 7) 2:59( 1) 1:50( 3) 1:20( 30) 2:45( 27) 6:12( 18) 4:11( 14) 2:29( 29) 2:46( 4) 1:14( 13) 0:43 3:14( 2) 6:02( 1) 7:27( 1) 11:02( 1) 13:11( 2) 15:56( 2) 19:18( 2) 22:17( 1) 24:07( 1) 25:27( 1) 28:12( 2) 34:24( 3) 38:35( 2) 41:04( 3) 43:50( 3) 45:04( 3) 45:47 4 Некрашевич Татьяна СКО "Орион" МС 156 1980 00:46:57 4 4:17( 21) 5:40( 30) 1:26( 5) 3:31( 22) 2:18( 17) 2:49( 4) 3:13( 3) 3:00( 2) 1:51( 5) 1:19( 29) 2:50( 29) 4:45( 5) 3:50( 10) 1:25( 2) 2:49( 6) 1:07( 6) 0:47 4:17( 21) 9:57( 27) 11:23( 25) 14:54( 26) 17:12( 21) 20:01( 15) 23:14( 7) 26:14( 5) 28:05( 5) 29:24( 5) 32:14( 5) 36:59( 5) 40:49( 4) 42:14( 4) 45:03( 4) 46:10( 4) 46:57 5 Цвирбут Юлия СКО "Орион" КМС 137 1992 00:47:53 5 3:10( 1) 5:12( 27) 1:19( 1) 2:37( 4) 1:53( 5) 3:09( 9) 6:42( 27) 3:35( 4) 1:52( 6) 1:39( 31) 2:11( 15) 5:13( 8) 3:36( 5) 1:27( 4) 2:36( 1) 1:04( 1) 0:38 3:10( 1) 8:22( 19) 9:41( 19) 12:18( 8) 14:11( 4) 17:20( 5) 24:02( 15) 27:37( 7) 29:29( 6) 31:08( 8) 33:19( 9) 38:32( 6) 42:08( 7) 43:35( 5) 46:11( 5) 47:15( 5) 47:53 6 Хлопкова Юлия КО "Эридан" МС 152 1995 00:48:26 6 4:49( 24) 3:05( 13) 1:42( 16) 3:06( 10) 2:08( 11) 4:20( 28) 3:12( 2) 7:19( 24) 1:54( 9) 0:48( 3) 1:44( 2) 4:26( 2) 3:33( 3) 1:29( 7) 2:54( 9) 1:07( 6) 0:50 4:49( 24) 7:54( 15) 9:36( 17) 12:42( 12) 14:50( 10) 19:10( 12) 22:22( 6) 29:41( 17) 31:35( 15) 32:23( 14) 34:07( 11) 38:33( 7) 42:06( 6) 43:35( 5) 46:29( 6) 47:36( 6) 48:26 7 Дмитроченкова Светлана СК "Витязь"-RUS 133 1977 00:50:03 7 4:12( 18) 5:12( 27) 1:40( 11) 3:12( 14) 2:03( 8) 3:46( 24) 5:45( 26) 3:11( 3) 1:52( 6) 1:11( 25) 1:47( 5) 5:24( 9) 3:45( 8) 1:42( 18) 3:24( 17) 1:14( 13) 0:43 4:12( 18) 9:24( 22) 11:04( 22) 14:16( 19) 16:19( 14) 20:05( 16) 25:50( 23) 29:01( 12) 30:53( 10) 32:04( 11) 33:51( 10) 39:15( 9) 43:00( 8) 44:42( 7) 48:06( 7) 49:20( 7) 50:03 8 Булаткина Наталья КО "БГУ" КМС 146 1988 00:50:26 8 3:46( 7) 3:13( 15) 1:32( 6) 3:09( 13) 2:32( 23) 2:46( 3) 4:26( 18) 4:00( 9) 1:52( 6) 0:55( 9) 1:45( 3) 6:30( 24) 4:34( 20) 4:28( 32) 2:59( 10) 1:15( 15) 0:44 3:46( 7) 6:59( 4) 8:31( 3) 11:40( 4) 14:12( 5) 16:58( 4) 21:24( 4) 25:24( 4) 27:16( 4) 28:11( 4) 29:56( 4) 36:26( 4) 41:00( 5) 45:28( 9) 48:27( 8) 49:42( 8) 50:26 9 Денисова Анастасия КО "Белая Русь" МС 149 1993 00:50:26 8 6:38( 29) 2:48( 3) 1:48( 21) 3:06( 10) 1:33( 1) 3:39( 18) 3:45( 12) 6:18( 23) 2:07( 21) 0:53( 7) 2:20( 22) 5:50( 14) 3:22( 1) 1:54( 19) 2:39( 2) 1:07( 6) 0:39 6:38( 29) 9:26( 23) 11:14( 24) 14:20( 20) 15:53( 13) 19:32( 13) 23:17( 8) 29:35( 15) 31:42( 17) 32:35( 17) 34:55( 15) 40:45( 13) 44:07( 12) 46:01( 12) 48:40( 11) 49:47( 9) 50:26 10 Журавлева Оксана КО "Немига-Норд" КМС 151 1980 00:50:46 10 3:42( 5) 3:45( 21) 1:43( 18) 5:13( 30) 2:21( 19) 4:21( 29) 4:15( 17) 4:17( 12) 2:00( 17) 0:53( 7) 2:13( 17) 5:24( 9) 3:52( 11) 1:29( 7) 3:08( 13) 1:24( 21) 0:46 3:42( 5) 7:27( 12) 9:10( 11) 14:23( 21) 16:44( 19) 21:05( 22) 25:20( 19) 29:37( 16) 31:37( 16) 32:30( 16) 34:43( 14) 40:07( 11) 43:59( 11) 45:28( 9) 48:36( 10) 50:00( 10) 50:46 11 Афанасьева Анастасия КО "Эридан" МС 154 1985 00:50:50 11 3:59( 11) 3:33( 19) 1:54( 24) 3:23( 16) 1:56( 6) 3:47( 26) 4:51( 22) 5:26( 20) 2:14( 25) 0:56( 10) 2:58( 32) 5:02( 7) 3:44( 7) 1:36( 13) 3:14( 15) 1:29( 23) 0:48 3:59( 11) 7:32( 13) 9:26( 15) 12:49( 13) 14:45( 9) 18:32( 9) 23:23( 9) 28:49( 10) 31:03( 11) 31:59( 10) 34:57( 16) 39:59( 10) 43:43( 10) 45:19( 8) 48:33( 9) 50:02( 11) 50:50 12 Гогорева Инна Могилев.обл. МС 150 1973 00:51:09 12 3:59( 11) 3:02( 11) 1:48( 21) 4:59( 28) 1:49( 3) 2:56( 5) 5:05( 25) 3:44( 5) 2:48( 30) 0:46( 1) 2:13( 17) 5:40( 12) 4:16( 16) 2:27( 28) 3:39( 26) 1:12( 10) 0:46 3:59( 11) 7:01( 5) 8:49( 4) 13:48( 16) 15:37( 12) 18:33( 10) 23:38( 11) 27:22( 6) 30:10( 8) 30:56( 7) 33:09( 8) 38:49( 8) 43:05( 9) 45:32( 11) 49:11( 12) 50:23( 12) 51:09 13 Клоповская Анастасия КО "Белая Русь" МС 140 1987 00:51:26 13 3:16( 3) 4:47( 25) 1:21( 2) 2:28( 2) 6:45( 30) 2:56( 5) 2:49( 1) 7:57( 25) 1:56( 11) 0:51( 6) 1:54( 8) 4:21( 1) 3:41( 6) 1:39( 17) 2:51( 7) 1:12( 10) 0:42 3:16( 3) 8:03( 17) 9:24( 14) 11:52( 6) 18:37( 26) 21:33( 23) 24:22( 16) 32:19( 22) 34:15( 20) 35:06( 20) 37:00( 20) 41:21( 16) 45:02( 14) 46:41( 15) 49:32( 13) 50:44( 13) 51:26 14 Сапроненкова Людмила СК "Витязь"-RUS 161 1982 00:51:49 14 4:24( 22) 5:23( 29) 1:23( 3) 2:55( 7) 2:28( 21) 3:16( 12) 3:44( 11) 5:25( 19) 2:08( 23) 1:05( 21) 2:12( 16) 5:55( 16) 4:55( 24) 1:22( 1) 3:28( 21) 1:04( 1) 0:42 4:24( 22) 9:47( 26) 11:10( 23) 14:05( 18) 16:33( 16) 19:49( 14) 23:33( 10) 28:58( 11) 31:06( 12) 32:11( 12) 34:23( 13) 40:18( 12) 45:13( 15) 46:35( 14) 50:03( 14) 51:07( 14) 51:49 15 Левчук Ольга СК "Камволь-2" МС 135 1971 00:52:20 15 6:48( 30) 2:53( 6) 1:42( 16) 3:27( 21) 1:52( 4) 3:42( 21) 4:02( 15) 3:46( 6) 2:07( 21) 1:00( 18) 1:47( 5) 8:48( 29) 4:08( 12) 1:35( 11) 2:47( 5) 1:04( 1) 0:52 6:48( 30) 9:41( 25) 11:23( 25) 14:50( 25) 16:42( 18) 20:24( 19) 24:26( 17) 28:12( 9) 30:19( 9) 31:19( 9) 33:06( 7) 41:54( 17) 46:02( 17) 47:37( 16) 50:24( 15) 51:28( 15) 52:20 16 Кулик Ольга КО "Немига-Норд" КМС 142 1971 00:52:54 16 3:58( 10) 3:15( 16) 1:36( 9) 3:38( 24) 2:09( 12) 3:43( 22) 3:46( 13) 5:50( 21) 1:56( 11) 1:01( 20) 1:56( 9) 8:21( 27) 3:46( 9) 1:36( 13) 4:15( 30) 1:19( 19) 0:49 3:58( 10) 7:13( 9) 8:49( 4) 12:27( 11) 14:36( 8) 18:19( 8) 22:05( 5) 27:55( 8) 29:51( 7) 30:52( 6) 32:48( 6) 41:09( 15) 44:55( 13) 46:31( 13) 50:46( 16) 52:05( 16) 52:54 17 Роговцова Ольга Могилев.обл. МС 134 1986 00:54:02 17 4:40( 23) 2:40( 2) 1:37( 10) 3:24( 17) 2:05( 9) 3:27( 16) 7:30( 29) 4:02( 11) 1:57( 14) 1:00( 18) 1:53( 7) 9:42( 31) 4:09( 13) 1:26( 3) 2:43( 3) 1:04( 1) 0:43 4:40( 23) 7:20( 11) 8:57( 9) 12:21( 10) 14:26( 6) 17:53( 7) 25:23( 20) 29:25( 14) 31:22( 14) 32:22( 13) 34:15( 12) 43:57( 19) 48:06( 19) 49:32( 18) 52:15( 17) 53:19( 17) 54:02 18 Мурзёнок Ирина КО "Эридан" КМС 144 1984 00:55:32 18 4:12( 18) 3:35( 20) 1:34( 8) 4:34( 26) 2:28( 21) 4:04( 27) 4:59( 23) 3:53( 8) 1:54( 9) 1:10( 23) 2:48( 28) 5:55( 16) 4:39( 23) 3:46( 31) 3:28( 21) 1:55( 31) 0:38 4:12( 18) 7:47( 14) 9:21( 13) 13:55( 17) 16:23( 15) 20:27( 20) 25:26( 21) 29:19( 13) 31:13( 13) 32:23( 14) 35:11( 17) 41:06( 14) 45:45( 16) 49:31( 17) 52:59( 18) 54:54( 18) 55:32 19 Леонович Алла КО "Эридан" КМС 141 1961 00:56:45 19 4:06( 16) 3:04( 12) 2:09( 29) 5:09( 29) 2:06( 10) 3:46( 24) 3:31( 9) 6:07( 22) 2:03( 19) 0:56( 10) 2:15( 20) 8:26( 28) 4:23( 17) 2:20( 27) 3:56( 28) 1:37( 28) 0:51 4:06( 16) 7:10( 6) 9:19( 12) 14:28( 22) 16:34( 17) 20:20( 17) 23:51( 12) 29:58( 18) 32:01( 18) 32:57( 18) 35:12( 18) 43:38( 18) 48:01( 18) 50:21( 19) 54:17( 19) 55:54( 19) 56:45 20 Роговцова Екатерина Могилев.обл. МС 162 1987 00:59:00 20 4:55( 25) 2:59( 8) 1:41( 13) 5:28( 31) 2:16( 16) 3:20( 13) 4:37( 21) 5:00( 18) 4:01( 32) 1:08( 22) 2:14( 19) 6:21( 20) 4:37( 21) 2:04( 23) 6:23( 31) 1:17( 16) 0:39 4:55( 25) 7:54( 15) 9:35( 16) 15:03( 27) 17:19( 22) 20:39( 21) 25:16( 18) 30:16( 20) 34:17( 21) 35:25( 21) 37:39( 21) 44:00( 20) 48:37( 20) 50:41( 20) 57:04( 20) 58:21( 20) 59:00 21 Казаринова Наталья СКО "Орион" КМС 160 1981 00:59:44 21 4:03( 15) 6:36( 32) 1:41( 13) 7:35( 32) 2:24( 20) 3:23( 14) 3:51( 14) 4:29( 14) 3:55( 31) 1:16( 28) 2:17( 21) 5:30( 11) 5:19( 27) 1:37( 15) 3:27( 19) 1:25( 22) 0:56 4:03( 15) 10:39( 30) 12:20( 29) 19:55( 31) 22:19( 30) 25:42( 30) 29:33( 28) 34:02( 23) 37:57( 24) 39:13( 24) 41:30( 24) 47:00( 22) 52:19( 22) 53:56( 21) 57:23( 21) 58:48( 21) 59:44 22 Балабанова Ирина СК "Камволь" МС 147 1979 01:00:08 22 3:56( 9) 3:18( 17) 1:40( 11) 3:25( 20) 7:05( 31) 5:13( 31) 8:48( 31) 4:01( 10) 2:01( 18) 0:57( 12) 2:21( 24) 4:51( 6) 5:45( 29) 1:35( 11) 3:02( 11) 1:23( 20) 0:47 3:56( 9) 7:14( 10) 8:54( 8) 12:19( 9) 19:24( 28) 24:37( 29) 33:25( 30) 37:26( 25) 39:27( 25) 40:24( 25) 42:45( 25) 47:36( 23) 53:21( 24) 54:56( 22) 57:58( 22) 59:21( 22) 60:08 23 Лебедева Елена КО "БГУ" КМС 153 1960 01:01:07 23 6:05( 28) 3:21( 18) 1:58( 27) 3:17( 15) 2:09( 12) 3:30( 17) 3:38( 10) 8:18( 26) 2:04( 20) 1:14( 27) 2:53( 30) 6:24( 23) 7:16( 31) 3:05( 30) 3:26( 18) 1:37( 28) 0:52 6:05( 28) 9:26( 23) 11:24( 27) 14:41( 24) 16:50( 20) 20:20( 17) 23:58( 13) 32:16( 21) 34:20( 22) 35:34( 22) 38:27( 22) 44:51( 21) 52:07( 21) 55:12( 23) 58:38( 23) 60:15( 23) 61:07 24 Гришанова Наталья КО "Эридан" КМС 148 1989 01:01:26 24 3:42( 5) 4:24( 23) 1:32( 6) 3:24( 17) 2:09( 12) 3:44( 23) 5:03( 24) 14:04( 30) 1:50( 3) 0:59( 17) 2:01( 12) 5:53( 15) 4:31( 19) 2:12( 26) 3:38( 25) 1:33( 26) 0:47 3:42( 5) 8:06( 18) 9:38( 18) 13:02( 14) 15:11( 11) 18:55( 11) 23:58( 13) 38:02( 26) 39:52( 26) 40:51( 26) 42:52( 26) 48:45( 24) 53:16( 23) 55:28( 24) 59:06( 24) 60:39( 24) 61:26 25 Лобанова Татьяна Могилев.обл. I 131 1992 01:01:29 25 5:43( 27) 2:49( 5) 1:49( 23) 2:54( 6) 9:18( 32) 3:40( 19) 4:36( 20) 4:38( 16) 1:59( 15) 0:58( 15) 1:56( 9) 9:39( 30) 4:11( 14) 1:29( 7) 3:32( 23) 1:29( 23) 0:49 5:43( 27) 8:32( 21) 10:21( 20) 13:15( 15) 22:33( 31) 26:13( 31) 30:49( 29) 35:27( 24) 37:26( 23) 38:24( 23) 40:20( 23) 49:59( 26) 54:10( 25) 55:39( 25) 59:11( 25) 60:40( 25) 61:29 26 Полекшанова Дарья КО "Немига-Норд" КМС 159 1977 01:01:37 26 4:11( 17) 3:01( 10) 1:54( 24) 3:00( 8) 6:30( 29) 3:14( 11) 4:05( 16) 4:17( 12) 2:41( 29) 1:11( 25) 2:27( 25) 12:27( 32) 5:27( 28) 1:27( 4) 3:19( 16) 1:35( 27) 0:51 4:11( 17) 7:12( 8) 9:06( 10) 12:06( 7) 18:36( 25) 21:50( 24) 25:55( 24) 30:12( 19) 32:53( 19) 34:04( 19) 36:31( 19) 48:58( 25) 54:25( 26) 55:52( 26) 59:11( 25) 60:46( 26) 61:37 27 Шахметова Наталья КСО "БНТУ" КМС 145 1992 01:02:34 27 3:54( 8) 2:57( 7) 2:00( 28) 2:50( 5) 2:49( 24) 3:00( 7) 8:19( 30) 18:18( 31) 1:34( 1) 0:47( 2) 1:43( 1) 4:27( 4) 3:23( 2) 1:29( 7) 3:02( 11) 1:13( 12) 0:49 3:54( 8) 6:51( 3) 8:51( 6) 11:41( 5) 14:30( 7) 17:30( 6) 25:49( 22) 44:07( 30) 45:41( 30) 46:28( 30) 48:11( 30) 52:38( 27) 56:01( 27) 57:30( 27) 60:32( 27) 61:45( 27) 62:34 28 Драк Ирина КО "Немига-Норд" КМС 136 1977 01:06:47 28 4:01( 14) 4:30( 24) 1:54( 24) 4:03( 25) 3:44( 27) 5:18( 32) 4:27( 19) 11:29( 28) 2:14( 25) 1:10( 23) 2:20( 22) 8:09( 26) 4:59( 25) 1:57( 20) 3:56( 28) 1:39( 30) 0:57 4:01( 14) 8:31( 20) 10:25( 21) 14:28( 22) 18:12( 23) 23:30( 28) 27:57( 27) 39:26( 27) 41:40( 27) 42:50( 27) 45:10( 27) 53:19( 29) 58:18( 28) 60:15( 28) 64:11( 28) 65:50( 28) 66:47 29 Кайгородова Оксана Могилев.обл. I 157 1989 01:09:10 29 5:34( 26) 4:55( 26) 2:45( 31) 3:05( 9) 2:19( 18) 3:25( 15) 15:25( 32) 4:49( 17) 2:27( 27) 0:50( 4) 2:07( 14) 6:22( 22) 4:38( 22) 2:02( 22) 6:24( 32) 1:17( 16) 0:46 5:34( 26) 10:29( 29) 13:14( 30) 16:19( 30) 18:38( 27) 22:03( 25) 37:28( 32) 42:17( 29) 44:44( 29) 45:34( 29) 47:41( 29) 54:03( 30) 58:41( 29) 60:43( 29) 67:07( 30) 68:24( 30) 69:10 30 Василевская Екатерина КО "Эридан" МС 138 1980 01:09:13 30 9:10( 31) 2:36( 1) 2:10( 30) 2:00( 1) 4:24( 28) 3:05( 8) 3:23( 8) 13:53( 29) 2:11( 24) 0:58( 15) 2:42( 26) 6:21( 20) 7:29( 32) 2:10( 25) 3:43( 27) 2:00( 32) 0:58 9:10( 31) 11:46( 31) 13:56( 31) 15:56( 29) 20:20( 29) 23:25( 27) 26:48( 26) 40:41( 28) 42:52( 28) 43:50( 28) 46:32( 28) 52:53( 28) 60:22( 30) 62:32( 30) 66:15( 29) 68:15( 29) 69:13 31 Бовшевич Анна Гродненс.обл. КМС 132 1986 01:13:36 31 10:03( 32) 3:52( 22) 3:25( 32) 4:39( 27) 2:51( 25) 3:41( 20) 6:52( 28) 9:15( 27) 2:38( 28) 2:28( 32) 2:56( 31) 6:16( 19) 7:03( 30) 1:59( 21) 3:27( 19) 1:30( 25) 0:41 10:03( 32) 13:55( 32) 17:20( 32) 21:59( 32) 24:50( 32) 28:31( 32) 35:23( 31) 44:38( 31) 47:16( 31) 49:44( 31) 52:40( 31) 58:56( 31) 65:59( 31) 67:58( 31) 71:25( 31) 72:55( 31) 73:36 32 Языкова Дарья Могилев.обл. МС 139 1993 01:21:09 32 4:13( 20) 5:46( 31) 1:43( 18) 3:24( 17) 3:22( 26) 4:49( 30) 3:19( 5) 29:24( 32) 1:59( 15) 0:57( 12) 2:03( 13) 7:20( 25) 5:11( 26) 2:04( 23) 3:32( 23) 1:17( 16) 0:46 4:13( 20) 9:59( 28) 11:42( 28) 15:06( 28) 18:28( 24) 23:17( 26) 26:36( 25) 56:00( 32) 57:59( 32) 58:56( 32) 60:59( 32) 68:19( 32) 73:30( 32) 75:34( 32) 79:06( 32) 80:23( 32) 81:09
Средняя (27/8) отс граф Длинная (28/8) отс граф Эстафета (29/8) отс МЕ ЖЕ МА ЖА МВ ЖВ

МА, 15 КП, 4.700 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 33) 2( 36) 3( 48) 4( 51) 5( 35) 6( 37) 7( 40) 8( 42) 9( 44) 10( 34) 11( 45) 12( 49) 13( 54) 14( 57) 15(100) 1 Алексеёнок Александр КО "Эридан" КМС 88 1974 00:39:29 1 5:38( 30) 0:30( 5) 2:34( 3) 2:42( 4) 4:29( 3) 1:06( 9) 4:18( 3) 1:15( 1) 2:14( 17) 4:13( 5) 2:19( 10) 2:11( 17) 1:58( 10) 2:09( 13) 1:13( 21) 0:40 5:38( 30) 6:08( 29) 8:42( 18) 11:24( 15) 15:53( 9) 16:59( 6) 21:17( 3) 22:32( 3) 24:46( 3) 28:59( 3) 31:18( 3) 33:29( 2) 35:27( 2) 37:36( 2) 38:49( 1) 39:29 2 Пенкрат Виталий КСО "Березино" КМС 94 1984 00:39:42 2 3:47( 22) 0:26( 1) 2:50( 8) 3:11( 15) 5:11( 19) 1:04( 8) 3:59( 1) 1:42( 30) 2:05( 10) 4:19( 7) 2:06( 5) 1:49( 6) 1:40( 2) 3:16( 31) 1:41( 32) 0:36 3:47( 22) 4:13( 14) 7:03( 5) 10:14( 6) 15:25( 6) 16:29( 5) 20:28( 2) 22:10( 2) 24:15( 2) 28:34( 2) 30:40( 2) 32:29( 1) 34:09( 1) 37:25( 1) 39:06( 2) 39:42 3 Шилак Алексей СКО "Орион" КМС 79 1977 00:40:03 3 3:21( 15) 0:33( 14) 2:49( 7) 3:32( 25) 4:43( 8) 1:28( 15) 5:09( 10) 1:28( 17) 2:07( 11) 4:11( 4) 2:25( 13) 1:44( 2) 2:29( 25) 2:15( 17) 1:08( 15) 0:41 3:21( 15) 3:54( 9) 6:43( 3) 10:15( 7) 14:58( 4) 16:26( 4) 21:35( 4) 23:03( 4) 25:10( 4) 29:21( 4) 31:46( 4) 33:30( 3) 35:59( 3) 38:14( 3) 39:22( 3) 40:03 4 Лапекин Влад Могилев.обл. I 98 1992 00:40:30 4 2:59( 4) 0:36( 19) 2:46( 6) 2:56( 10) 4:30( 4) 1:34( 20) 4:23( 4) 1:33( 22) 2:10( 14) 4:03( 1) 2:38( 17) 3:54( 30) 2:13( 18) 2:17( 18) 1:16( 26) 0:42 2:59( 4) 3:35( 4) 6:21( 1) 9:17( 3) 13:47( 2) 15:21( 1) 19:44( 1) 21:17( 1) 23:27( 1) 27:30( 1) 30:08( 1) 34:02( 4) 36:15( 4) 38:32( 4) 39:48( 4) 40:30 5 Майоров Виталий СК "Витязь"-RUS 67 1981 00:42:48 5 3:37( 18) 0:34( 16) 3:03( 10) 2:49( 7) 5:08( 18) 3:22( 31) 4:53( 7) 1:23( 11) 2:17( 20) 4:17( 6) 2:14( 8) 2:11( 17) 1:59( 11) 2:12( 15) 2:04( 33) 0:45 3:37( 18) 4:11( 13) 7:14( 8) 10:03( 5) 15:11( 5) 18:33( 12) 23:26( 6) 24:49( 6) 27:06( 6) 31:23( 5) 33:37( 5) 35:48( 5) 37:47( 5) 39:59( 5) 42:03( 5) 42:48 6 Луговцов Алексей Могилев.обл. КМС 65 1962 00:43:46 6 3:45( 21) 0:39( 22) 3:15( 14) 3:04( 14) 5:05( 17) 1:29( 16) 5:57( 20) 1:34( 24) 2:04( 8) 4:39( 12) 3:29( 29) 1:57( 9) 2:45( 28) 2:14( 16) 1:10( 17) 0:40 3:45( 21) 4:24( 17) 7:39( 13) 10:43( 8) 15:48( 8) 17:17( 7) 23:14( 5) 24:48( 5) 26:52( 5) 31:31( 6) 35:00( 6) 36:57( 6) 39:42( 6) 41:56( 6) 43:06( 6) 43:46 7 Черный Павел Могилев.обл. МС 73 1964 00:44:48 7 4:31( 26) 0:41( 25) 3:18( 15) 3:16( 19) 5:30( 21) 1:19( 11) 5:10( 11) 1:24( 14) 2:45( 29) 5:00( 17) 2:51( 25) 1:48( 4) 2:39( 26) 2:36( 29) 1:15( 25) 0:45 4:31( 26) 5:12( 24) 8:30( 17) 11:46( 17) 17:16( 14) 18:35( 13) 23:45( 7) 25:09( 8) 27:54( 9) 32:54( 7) 35:45( 8) 37:33( 7) 40:12( 7) 42:48( 7) 44:03( 7) 44:48 8 Матвеев Виталий "Себеж" RUS 57 1980 00:45:17 в/к 7:39( 34) 0:27( 2) 2:37( 4) 3:36( 26) 4:39( 7) 1:21( 13) 5:37( 15) 1:23( 11) 2:09( 13) 4:22( 8) 2:46( 23) 2:29( 23) 2:27( 23) 2:07( 10) 0:59( 3) 0:39 7:39( 34) 8:06( 32) 10:43( 26) 14:19( 26) 18:58( 18) 20:19( 18) 25:56( 15) 27:19( 15) 29:28( 14) 33:50( 10) 36:36( 10) 39:05( 9) 41:32( 9) 43:39( 8) 44:38( 8) 45:17 9 Астровлянчик Сергей КО "БГУ" КМС 78 1985 00:45:24 8 4:20( 25) 0:29( 3) 2:16( 1) 2:09( 1) 4:58( 12) 1:53( 25) 7:45( 26) 1:16( 2) 2:21( 21) 9:11( 29) 2:05( 4) 1:34( 1) 1:33( 1) 1:58( 1) 0:58( 2) 0:38 4:20( 25) 4:49( 22) 7:05( 7) 9:14( 2) 14:12( 3) 16:05( 3) 23:50( 8) 25:06( 7) 27:27( 7) 36:38( 14) 38:43( 13) 40:17( 12) 41:50( 10) 43:48( 9) 44:46( 9) 45:24 10 Лаппо Никита КО "БГУ" КМС 62 1990 00:46:06 9 3:14( 11) 0:34( 16) 4:08( 22) 3:44( 30) 5:33( 22) 1:50( 22) 5:17( 13) 1:35( 27) 2:27( 23) 5:02( 18) 2:07( 6) 4:01( 31) 2:22( 22) 2:22( 21) 1:14( 22) 0:36 3:14( 11) 3:48( 6) 7:56( 14) 11:40( 16) 17:13( 13) 19:03( 14) 24:20( 11) 25:55( 12) 28:22( 10) 33:24( 8) 35:31( 7) 39:32( 10) 41:54( 11) 44:16( 10) 45:30( 10) 46:06 11 Дедовец Андрей КО "Белая Русь" КМС 84 1988 00:46:34 10 2:43( 1) 0:31( 10) 3:39( 19) 2:46( 6) 12:52( 35) 0:49( 2) 4:27( 5) 1:19( 6) 1:57( 5) 4:03( 1) 2:19( 10) 3:34( 28) 1:47( 4) 2:00( 2) 1:09( 16) 0:39 2:43( 1) 3:14( 1) 6:53( 4) 9:39( 4) 22:31( 26) 23:20( 23) 27:47( 17) 29:06( 17) 31:03( 17) 35:06( 13) 37:25( 12) 40:59( 13) 42:46( 12) 44:46( 11) 45:55( 11) 46:34 12 Дробенков Вадим КСО "БНТУ" КМС 91 1992 00:47:12 11 3:01( 5) 4:09( 39) 6:15( 31) 3:13( 16) 4:44( 9) 0:56( 4) 4:13( 2) 1:22( 9) 2:37( 26) 6:21( 22) 2:27( 15) 2:06( 13) 2:09( 16) 2:07( 10) 0:53( 1) 0:39 3:01( 5) 7:10( 30) 13:25( 32) 16:38( 30) 21:22( 24) 22:18( 22) 26:31( 16) 27:53( 16) 30:30( 16) 36:51( 15) 39:18( 14) 41:24( 14) 43:33( 13) 45:40( 12) 46:33( 12) 47:12 13 Поцелуев Сергей КО "Немига-Норд" КМС 69 1973 00:47:47 12 3:39( 19) 0:43( 27) 4:52( 24) 3:20( 21) 4:36( 6) 1:00( 5) 5:50( 18) 1:31( 19) 2:04( 8) 7:04( 26) 2:22( 12) 1:46( 3) 1:44( 3) 5:36( 33) 1:01( 5) 0:39 3:39( 19) 4:22( 16) 9:14( 21) 12:34( 19) 17:10( 12) 18:10( 10) 24:00( 10) 25:31( 9) 27:35( 8) 34:39( 12) 37:01( 11) 38:47( 8) 40:31( 8) 46:07( 13) 47:08( 13) 47:47 14 Чехлов Виктор КО "Немига-Норд" КМС 72 1958 00:48:02 13 3:25( 16) 1:07( 33) 6:06( 29) 2:50( 8) 4:44( 9) 1:21( 13) 5:16( 12) 1:34( 24) 2:42( 28) 4:58( 16) 6:14( 34) 1:53( 8) 1:57( 8) 2:11( 14) 1:02( 6) 0:42 3:25( 16) 4:32( 19) 10:38( 25) 13:28( 24) 18:12( 16) 19:33( 15) 24:49( 13) 26:23( 13) 29:05( 12) 34:03( 11) 40:17( 16) 42:10( 15) 44:07( 14) 46:18( 14) 47:20( 14) 48:02 15 Якусевич Николай Гродненс.обл. КМС 87 1993 00:48:51 14 3:12( 10) 1:22( 37) 5:42( 28) 2:58( 12) 4:27( 1) 1:54( 26) 5:23( 14) 1:39( 28) 2:46( 30) 9:55( 30) 1:58( 3) 1:57( 9) 1:54( 7) 2:03( 5) 1:07( 12) 0:34 3:12( 10) 4:34( 20) 10:16( 24) 13:14( 23) 17:41( 15) 19:35( 16) 24:58( 14) 26:37( 14) 29:23( 13) 39:18( 19) 41:16( 17) 43:13( 17) 45:07( 16) 47:10( 15) 48:17( 15) 48:51 16 Звонцов Игорь Динамо-Трио МС 76 1962 00:50:26 15 3:16( 12) 0:47( 29) 3:26( 17) 4:18( 34) 7:01( 26) 1:20( 12) 11:25( 30) 1:32( 20) 1:42( 1) 4:27( 9) 2:43( 22) 2:01( 11) 2:11( 17) 2:29( 25) 1:07( 12) 0:41 3:16( 12) 4:03( 10) 7:29( 11) 11:47( 18) 18:48( 17) 20:08( 17) 31:33( 23) 33:05( 23) 34:47( 21) 39:14( 18) 41:57( 19) 43:58( 19) 46:09( 17) 48:38( 16) 49:45( 16) 50:26 17 Михальчук Олег КО "БГУ" I 51 1989 00:50:48 16 4:18( 24) 0:37( 21) 3:29( 18) 2:56( 10) 5:17( 20) 1:30( 18) 5:47( 17) 1:43( 31) 3:00( 32) 10:33( 32) 2:30( 16) 2:01( 11) 2:39( 26) 2:25( 23) 1:18( 27) 0:45 4:18( 24) 4:55( 23) 8:24( 16) 11:20( 13) 16:37( 11) 18:07( 9) 23:54( 9) 25:37( 10) 28:37( 11) 39:10( 17) 41:40( 18) 43:41( 18) 46:20( 18) 48:45( 17) 50:03( 17) 50:48 18 Кравцов Егор КСО "БНТУ" КМС 82 1991 00:51:00 17 5:11( 27) 0:39( 22) 3:10( 12) 4:09( 33) 13:05( 36) 1:00( 5) 4:45( 6) 1:17( 3) 1:42( 1) 4:49( 15) 3:01( 27) 2:25( 22) 1:49( 5) 2:07( 10) 1:10( 17) 0:41 5:11( 27) 5:50( 27) 9:00( 20) 13:09( 22) 26:14( 31) 27:14( 27) 31:59( 24) 33:16( 24) 34:58( 23) 39:47( 21) 42:48( 22) 45:13( 21) 47:02( 19) 49:09( 18) 50:19( 18) 51:00 19 Чмуров Михаил "Себеж" RUS 64 1987 00:51:15 в/к 3:08( 8) 1:13( 35) 2:42( 5) 3:42( 29) 10:25( 31) 0:43( 1) 6:25( 22) 1:24( 14) 2:12( 16) 6:24( 23) 1:52( 1) 2:12( 19) 2:15( 19) 4:47( 32) 1:11( 19) 0:40 3:08( 8) 4:21( 15) 7:03( 5) 10:45( 9) 21:10( 23) 21:53( 20) 28:18( 18) 29:42( 18) 31:54( 18) 38:18( 16) 40:10( 15) 42:22( 16) 44:37( 15) 49:24( 19) 50:35( 19) 51:15 20 Ефименко Дмитрий СК "Камволь-2" I 70 1990 00:52:15 18 5:17( 28) 0:36( 19) 2:56( 9) 5:18( 36) 5:01( 15) 4:44( 33) 5:50( 18) 1:18( 4) 2:46( 30) 5:38( 20) 2:42( 19) 2:06( 13) 3:53( 31) 2:17( 18) 1:14( 22) 0:39 5:17( 28) 5:53( 28) 8:49( 19) 14:07( 25) 19:08( 20) 23:52( 25) 29:42( 20) 31:00( 19) 33:46( 20) 39:24( 20) 42:06( 20) 44:12( 20) 48:05( 21) 50:22( 20) 51:36( 20) 52:15 21 Якушев Валентин СК "Витязь"-RUS 54 1991 00:52:27 19 5:17( 28) 0:29( 3) 2:24( 2) 2:42( 4) 11:10( 32) 1:29( 16) 7:01( 24) 1:56( 35) 2:22( 22) 5:39( 21) 2:17( 9) 2:29( 23) 2:27( 23) 2:56( 30) 1:05( 9) 0:44 5:17( 28) 5:46( 26) 8:10( 15) 10:52( 12) 22:02( 25) 23:31( 24) 30:32( 21) 32:28( 21) 34:50( 22) 40:29( 22) 42:46( 21) 45:15( 22) 47:42( 20) 50:38( 21) 51:43( 21) 52:27 22 Минчуков Александр СК "Камволь" КМС 56 1973 00:55:26 20 3:07( 7) 0:35( 18) 3:53( 21) 3:13( 16) 4:50( 11) 2:02( 29) 16:13( 33) 1:39( 28) 2:07( 11) 4:45( 13) 4:53( 31) 2:13( 20) 2:05( 14) 2:03( 5) 1:07( 12) 0:41 3:07( 7) 3:42( 5) 7:35( 12) 10:48( 10) 15:38( 7) 17:40( 8) 33:53( 25) 35:32( 26) 37:39( 26) 42:24( 24) 47:17( 25) 49:30( 24) 51:35( 22) 53:38( 22) 54:45( 22) 55:26 23 Мелеховец Павел КО "БГУ" II 68 1991 00:56:27 21 13:11( 36) 0:30( 5) 6:13( 30) 3:14( 18) 5:04( 16) 1:00( 5) 4:57( 8) 1:19( 6) 2:01( 6) 4:27( 9) 6:09( 33) 1:48( 4) 2:15( 19) 2:17( 18) 1:22( 30) 0:40 13:11( 36) 13:41( 36) 19:54( 35) 23:08( 35) 28:12( 32) 29:12( 29) 34:09( 26) 35:28( 25) 37:29( 25) 41:56( 23) 48:05( 27) 49:53( 25) 52:08( 24) 54:25( 23) 55:47( 24) 56:27 24 Некипелов Алексей КСО "БНТУ" КМС 77 1992 00:56:30 22 2:58( 3) 1:09( 34) 3:11( 13) 4:02( 32) 5:00( 14) 1:56( 28) 11:22( 28) 1:29( 18) 1:46( 3) 11:49( 33) 2:41( 18) 2:43( 26) 2:01( 13) 2:22( 21) 1:14( 22) 0:47 2:58( 3) 4:07( 12) 7:18( 9) 11:20( 13) 16:20( 10) 18:16( 11) 29:38( 19) 31:07( 20) 32:53( 19) 44:42( 27) 47:23( 26) 50:06( 26) 52:07( 23) 54:29( 24) 55:43( 23) 56:30 25 Малахов Игроь КСО "Вымпел" I 83 1965 00:56:50 23 7:37( 33) 0:54( 31) 13:02( 37) 3:40( 28) 4:27( 1) 1:50( 22) 5:02( 9) 1:33( 22) 2:02( 7) 6:58( 25) 1:55( 2) 2:10( 16) 1:53( 6) 2:05( 8) 1:06( 10) 0:36 7:37( 33) 8:31( 34) 21:33( 36) 25:13( 36) 29:40( 35) 31:30( 32) 36:32( 28) 38:05( 28) 40:07( 28) 47:05( 28) 49:00( 28) 51:10( 27) 53:03( 25) 55:08( 25) 56:14( 25) 56:50 26 Шаблыко Антон Лично I 55 1987 00:57:33 24 3:31( 17) 0:33( 14) 3:23( 16) 3:23( 22) 8:55( 29) 1:44( 21) 15:20( 32) 1:32( 20) 2:27( 23) 6:33( 24) 2:07( 6) 2:06( 13) 2:18( 21) 2:05( 8) 0:59( 3) 0:37 3:31( 17) 4:04( 11) 7:27( 10) 10:50( 11) 19:45( 21) 21:29( 19) 36:49( 29) 38:21( 29) 40:48( 29) 47:21( 29) 49:28( 29) 51:34( 28) 53:52( 26) 55:57( 26) 56:56( 26) 57:33 27 Сердитов Вадим КО "Эридан" II 81 1993 00:58:05 25 8:25( 35) 0:30( 5) 4:08( 22) 2:51( 9) 12:26( 34) 1:12( 10) 5:37( 15) 1:24( 14) 2:16( 18) 4:34( 11) 2:42( 19) 1:50( 7) 6:29( 33) 2:00( 2) 1:06( 10) 0:35 8:25( 35) 8:55( 35) 13:03( 30) 15:54( 29) 28:20( 34) 29:32( 30) 35:09( 27) 36:33( 27) 38:49( 27) 43:23( 25) 46:05( 23) 47:55( 23) 54:24( 27) 56:24( 27) 57:30( 27) 58:05 28 Борисевич Андрей Гродненс.обл. I 90 1994 01:00:04 26 3:19( 13) 0:31( 10) 5:38( 27) 3:25( 24) 6:09( 25) 5:24( 34) 6:53( 23) 1:44( 33) 2:29( 25) 8:02( 28) 2:50( 24) 7:48( 33) 1:59( 11) 2:03( 5) 1:18( 27) 0:32 3:19( 13) 3:50( 7) 9:28( 22) 12:53( 20) 19:02( 19) 24:26( 26) 31:19( 22) 33:03( 22) 35:32( 24) 43:34( 26) 46:24( 24) 54:12( 29) 56:11( 28) 58:14( 28) 59:32( 28) 60:04 29 Захарчук Сергей КО "Немига-Норд" I 53 1977 01:03:37 27 3:42( 20) 0:48( 30) 5:25( 26) 3:01( 13) 11:43( 33) 3:53( 32) 11:24( 29) 1:34( 24) 2:11( 15) 4:46( 14) 2:59( 26) 4:32( 32) 3:19( 30) 2:29( 25) 1:02( 6) 0:49 3:42( 20) 4:30( 18) 9:55( 23) 12:56( 21) 24:39( 29) 28:32( 28) 39:56( 31) 41:30( 31) 43:41( 30) 48:27( 30) 51:26( 30) 55:58( 30) 59:17( 29) 61:46( 29) 62:48( 29) 63:37 30 Важник Александр КО "Стандарт" I 92 1960 01:12:09 28 3:10( 9) 2:08( 38) 8:03( 32) 3:18( 20) 5:55( 24) 13:21( 36) 12:02( 31) 1:55( 34) 2:16( 18) 5:30( 19) 4:34( 30) 3:20( 27) 2:05( 14) 2:26( 24) 1:19( 29) 0:47 3:10( 9) 5:18( 25) 13:21( 31) 16:39( 31) 22:34( 27) 35:55( 35) 47:57( 32) 49:52( 33) 52:08( 32) 57:38( 32) 62:12( 32) 65:32( 32) 67:37( 30) 70:03( 30) 71:22( 30) 72:09 31 Криштапович Алексей Гродненс.обл. КМС 75 1992 01:12:52 29 3:02( 6) 0:30( 5) 9:22( 35) 2:24( 2) 4:59( 13) 1:55( 27) 29:02( 36) 1:19( 6) 2:37( 26) 7:22( 27) 2:26( 14) 2:17( 21) 1:57( 8) 2:00( 2) 1:04( 8) 0:36 3:02( 6) 3:32( 3) 12:54( 28) 15:18( 27) 20:17( 22) 22:12( 21) 51:14( 35) 52:33( 34) 55:10( 33) 62:32( 33) 64:58( 33) 67:15( 33) 69:12( 32) 71:12( 32) 72:16( 31) 72:52 32 Пестерев Иван ОК "Пралеска" I 59 1975 01:13:11 30 7:22( 31) 0:39( 22) 8:54( 33) 3:57( 31) 7:27( 27) 2:09( 30) 7:28( 25) 1:43( 31) 6:31( 35) 10:27( 31) 5:15( 32) 2:33( 25) 3:57( 32) 2:35( 27) 1:26( 31) 0:48 7:22( 31) 8:01( 31) 16:55( 34) 20:52( 34) 28:19( 33) 30:28( 31) 37:56( 30) 39:39( 30) 46:10( 31) 56:37( 31) 61:52( 31) 64:25( 31) 68:22( 31) 70:57( 31) 72:23( 32) 73:11 33 Дубровин Дмитрий Гродненс.обл. II 63 1990 01:46:38 31 16:06( 38) 1:00( 32) 5:13( 25) 7:45( 37) 10:11( 30) 1:31( 19) 6:20( 21) 1:18( 4) 6:04( 34) 31:40( 34) 3:28( 28) 8:41( 34) 2:56( 29) 2:35( 27) 1:11( 19) 0:39 16:06( 38) 17:06( 38) 22:19( 37) 30:04( 37) 40:15( 37) 41:46( 36) 48:06( 33) 49:24( 32) 55:28( 34) 87:08( 34) 90:36( 34) 99:17( 34) 102:13( 33) 104:48( 33) 105:59( 33) 106:38 34 Воеводов Анатолий Лично II 52 1962 п.п.11.11 7:31( 32) 0:42( 26) 3:48( 20) 3:24( 23) 8:38( 28) 53:04 7:31( 32) 8:13( 33) 12:01( 27) 15:25( 28) 24:03( 28) 77:07 35 Щеглов Вадим КО "БГУ" II 71 1992 п.п.11.11 3:19( 13) 0:32( 12) 9:10( 34) 4:54( 35) 14:19( 37) 0:50( 3) 20:53( 35) 1:23( 11) 1:56( 4) 21:05 3:19( 13) 3:51( 8) 13:01( 29) 17:55( 32) 32:14( 36) 33:04( 34) 53:57( 36) 55:20( 35) 57:16( 35) 78:21 36 Колуханов Олег СК "Витязь" I 74 1979 п.п.11.11 18:47( 39) 1:20( 36) 60:02 18:47( 39) 20:07( 39) 80:09 37 Новик Алексей СК "Камволь-2" I 80 1992 п.п.11.11 4:02( 23) 0:46( 28) 11:06( 36) 3:37( 27) 5:45( 23) 6:18( 35) 18:08( 34) 26:24( 36) 25:57 4:02( 23) 4:48( 21) 15:54( 33) 19:31( 33) 25:16( 30) 31:34( 33) 49:42( 34) 76:06( 36) 102:03 38 Федоров Евгений "Себеж" RUS 89 1985 п.п.11.11 14:49( 37) 0:32( 12) 25:22( 38) 14:30( 38) 27:51( 38) 27:51 14:49( 37) 15:21( 37) 40:43( 38) 55:13( 38) 83:04( 38) 110:55 39 Ветошкин Дмитрий КО "Немига-Норд" КМС 95 1985 п.п.11.11 2:54( 2) 0:30( 5) 3:08( 11) 2:38( 3) 4:33( 5) 1:50( 22) 8:54( 27) 1:22( 9) 3:44( 33) 4:04( 3) 2:42( 19) 3:44( 29) 6:17 2:54( 2) 3:24( 2) 6:32( 2) 9:10( 1) 13:43( 1) 15:33( 2) 24:27( 12) 25:49( 11) 29:33( 15) 33:37( 9) 36:19( 9) 40:03( 11) 46:20
Средняя (27/8) отс граф Длинная (28/8) отс граф Эстафета (29/8) отс МЕ ЖЕ МА ЖА МВ ЖВ

ЖА, 12 КП, 3.400 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 38) 2( 40) 3( 43) 4( 44) 5( 34) 6( 46) 7( 48) 8( 53) 9( 54) 10( 55) 11(100) 1 Кондратьева Александра КО "Белая Русь" МС 170 1974 00:39:28 1 6:42( 1) 5:01( 7) 2:59( 5) 3:27( 19) 5:42( 2) 2:45( 2) 2:44( 9) 2:34( 6) 1:07( 10) 3:08( 16) 2:20( 15) 0:59 6:42( 1) 11:43( 1) 14:42( 1) 18:09( 3) 23:51( 1) 26:36( 1) 29:20( 1) 31:54( 1) 33:01( 1) 36:09( 1) 38:29( 1) 39:28 2 Попкова Татьяна КО "Немига-Норд" КМС 189 1976 00:39:47 2 8:30( 7) 4:13( 4) 3:14( 7) 2:44( 9) 5:32( 1) 3:58( 18) 1:46( 1) 3:35( 14) 1:03( 6) 2:37( 7) 1:49( 5) 0:46 8:30( 7) 12:43( 4) 15:57( 4) 18:41( 4) 24:13( 2) 28:11( 2) 29:57( 2) 33:32( 2) 34:35( 2) 37:12( 2) 39:01( 2) 39:47 3 Алексеенок Мария КО "Эридан" КМС 174 1992 00:40:36 3 8:25( 6) 3:45( 1) 2:37( 2) 2:11( 4) 8:39( 11) 3:02( 7) 3:43( 16) 2:32( 5) 1:00( 3) 2:10( 3) 1:45( 1) 0:47 8:25( 6) 12:10( 2) 14:47( 2) 16:58( 1) 25:37( 3) 28:39( 3) 32:22( 3) 34:54( 4) 35:54( 4) 38:04( 3) 39:49( 3) 40:36 4 Смирнова Марина Могилев.обл. I 191 1994 00:41:18 4 8:38( 8) 3:51( 2) 2:46( 3) 1:50( 1) 11:16( 16) 2:16( 1) 1:53( 3) 2:21( 3) 0:59( 2) 2:55( 10) 1:52( 7) 0:41 8:38( 8) 12:29( 3) 15:15( 3) 17:05( 2) 28:21( 5) 30:37( 4) 32:30( 4) 34:51( 3) 35:50( 3) 38:45( 4) 40:37( 4) 41:18 5 Коктева Ксения КО "БГУ" I 182 1990 00:47:24 5 10:55( 14) 5:08( 8) 3:20( 9) 4:01( 21) 8:47( 12) 2:57( 5) 2:18( 7) 3:07( 10) 1:21( 15) 2:27( 5) 2:03( 9) 1:00 10:55( 14) 16:03( 10) 19:23( 10) 23:24( 10) 32:11( 6) 35:08( 5) 37:26( 5) 40:33( 5) 41:54( 5) 44:21( 5) 46:24( 5) 47:24 6 Рудаковская Анна КО "Белая Русь" КМС 180 1992 00:50:46 6 6:42( 1) 7:50( 14) 2:08( 1) 2:28( 6) 18:08( 23) 3:11( 12) 1:51( 2) 2:17( 1) 1:29( 17) 2:09( 2) 1:46( 2) 0:47 6:42( 1) 14:32( 6) 16:40( 5) 19:08( 5) 37:16( 12) 40:27( 11) 42:18( 9) 44:35( 7) 46:04( 8) 48:13( 6) 49:59( 6) 50:46 7 Никитина Татьяна КО "Белая Русь" I 176 1956 00:50:54 7 13:47( 17) 4:57( 6) 5:07( 21) 3:37( 20) 6:30( 4) 3:06( 9) 2:18( 7) 4:24( 17) 1:03( 6) 3:27( 17) 1:48( 4) 0:50 13:47( 17) 18:44( 12) 23:51( 12) 27:28( 12) 33:58( 8) 37:04( 7) 39:22( 6) 43:46( 6) 44:49( 6) 48:16( 7) 50:04( 7) 50:54 8 Томашева Татьяна КО "БГУ" I 192 1983 00:52:49 8 7:55( 3) 8:19( 15) 2:51( 4) 2:30( 7) 14:51( 18) 2:56( 4) 2:55( 12) 3:02( 8) 1:08( 11) 3:03( 12) 2:20( 15) 0:59 7:55( 3) 16:14( 11) 19:05( 7) 21:35( 7) 36:26( 9) 39:22( 8) 42:17( 8) 45:19( 9) 46:27( 9) 49:30( 8) 51:50( 8) 52:49 9 Шахметова Елена СК "Витязь" I 188 1962 00:54:06 9 14:33( 18) 4:29( 5) 4:09( 18) 2:51( 13) 7:49( 10) 3:11( 12) 3:43( 16) 4:02( 16) 1:10( 12) 4:55( 21) 2:23( 17) 0:51 14:33( 18) 19:02( 13) 23:11( 11) 26:02( 11) 33:51( 7) 37:02( 6) 40:45( 7) 44:47( 8) 45:57( 7) 50:52( 9) 53:15( 9) 54:06 10 Хурсан Людмила КСО "Вымпел" I 190 1971 00:54:35 10 10:17( 11) 5:20( 9) 3:39( 11) 3:01( 16) 14:47( 17) 3:16( 14) 3:00( 14) 3:02( 8) 1:44( 19) 2:55( 10) 2:34( 21) 1:00 10:17( 11) 15:37( 8) 19:16( 8) 22:17( 9) 37:04( 10) 40:20( 10) 43:20( 10) 46:22( 10) 48:06( 10) 51:01( 10) 53:35( 10) 54:35 11 Ботян Анна КО "Немига-Норд" КМС 166 1987 00:57:08 11 9:19( 10) 6:21( 13) 3:39( 11) 2:49( 11) 15:03( 19) 3:03( 8) 7:42( 21) 2:57( 7) 1:06( 9) 2:34( 6) 1:46( 2) 0:49 9:19( 10) 15:40( 9) 19:19( 9) 22:08( 8) 37:11( 11) 40:14( 9) 47:56( 12) 50:53( 12) 51:59( 11) 54:33( 11) 56:19( 11) 57:08 12 Грохольская Алла СКО "Орион" КМС 177 1972 00:57:23 12 8:20( 5) 5:27( 10) 2:59( 5) 2:39( 8) 6:35( 6) 20:54( 23) 2:11( 6) 2:25( 4) 0:58( 1) 2:21( 4) 1:49( 5) 0:45 8:20( 5) 13:47( 5) 16:46( 6) 19:25( 6) 26:00( 4) 46:54( 13) 49:05( 13) 51:30( 13) 52:28( 13) 54:49( 12) 56:38( 12) 57:23 13 Листопадская Елена СКО "Орион" II 165 1990 00:59:48 13 16:18( 19) 5:54( 11) 4:47( 20) 3:23( 18) 8:54( 14) 4:47( 21) 3:04( 15) 3:42( 15) 1:22( 16) 4:25( 20) 2:31( 20) 0:41 16:18( 19) 22:12( 14) 26:59( 13) 30:22( 13) 39:16( 13) 44:03( 12) 47:07( 11) 50:49( 11) 52:11( 12) 56:36( 13) 59:07( 13) 59:48 14 Королёва Ксения КСО "БНТУ" КМС 175 1991 01:01:54 14 27:26( 24) 3:52( 3) 3:30( 10) 2:05( 3) 6:40( 7) 4:18( 20) 5:21( 20) 2:17( 1) 1:03( 6) 2:42( 8) 1:55( 8) 0:45 27:26( 24) 31:18( 16) 34:48( 15) 36:53( 15) 43:33( 14) 47:51( 14) 53:12( 16) 55:29( 14) 56:32( 14) 59:14( 14) 61:09( 14) 61:54 15 Титенкова Ольга СКО "Орион" II 169 1968 01:06:22 15 19:35( 21) 9:11( 16) 3:53( 16) 3:11( 17) 10:38( 15) 3:00( 6) 2:10( 4) 7:50( 19) 1:02( 5) 3:03( 12) 2:03( 9) 0:46 19:35( 21) 28:46( 15) 32:39( 14) 35:50( 14) 46:28( 17) 49:28( 16) 51:38( 14) 59:28( 16) 60:30( 16) 63:33( 15) 65:36( 15) 66:22 16 Романова Полина КСО "Вымпел" II 164 1993 01:09:23 16 9:03( 9) 6:01( 12) 21:40( 23) 2:48( 10) 6:34( 5) 3:59( 19) 2:10( 4) 3:21( 12) 1:11( 13) 9:26( 22) 2:23( 17) 0:47 9:03( 9) 15:04( 7) 36:44( 17) 39:32( 17) 46:06( 16) 50:05( 17) 52:15( 15) 55:36( 15) 56:47( 15) 66:13( 16) 68:36( 16) 69:23 17 Королева Галина СК "Днепр" I 186 1961 01:13:40 17 10:50( 13) 22:02( 20) 4:00( 17) 2:49( 11) 15:12( 20) 3:54( 17) 2:47( 10) 3:15( 11) 1:35( 18) 3:55( 18) 2:18( 13) 1:03 10:50( 13) 32:52( 18) 36:52( 18) 39:41( 18) 54:53( 20) 58:47( 20) 61:34( 20) 64:49( 17) 66:24( 17) 70:19( 17) 72:37( 17) 73:40 18 Тутынина Юлия СК "Витязь"-RUS 181 1990 01:14:42 18 21:01( 22) 15:57( 17) 3:14( 7) 4:48( 22) 6:14( 3) 2:54( 3) 4:18( 19) 9:09( 20) 1:01( 4) 3:07( 15) 2:03( 9) 0:56 21:01( 22) 36:58( 20) 40:12( 20) 45:00( 20) 51:14( 18) 54:08( 18) 58:26( 18) 67:35( 19) 68:36( 19) 71:43( 18) 73:46( 18) 74:42 19 Кушнир Елена КСО "БНТУ" МС 185 1987 01:15:27 19 13:20( 16) 21:31( 19) 3:51( 15) 2:54( 14) 15:20( 22) 3:10( 10) 2:52( 11) 3:25( 13) 1:45( 20) 4:04( 19) 2:19( 14) 0:56 13:20( 16) 34:51( 19) 38:42( 19) 41:36( 19) 56:56( 21) 60:06( 21) 62:58( 21) 66:23( 18) 68:08( 18) 72:12( 19) 74:31( 19) 75:27 20 Паскару Анна СК "Камволь-2" I 167 1986 01:21:34 20 13:00( 15) 27:52( 22) 3:47( 14) 2:01( 2) 6:54( 9) 3:10( 10) 4:15( 18) 12:52( 21) 1:17( 14) 2:49( 9) 2:35( 22) 1:02 13:00( 15) 40:52( 22) 44:39( 22) 46:40( 22) 53:34( 19) 56:44( 19) 60:59( 19) 73:51( 21) 75:08( 20) 77:57( 20) 80:32( 20) 81:34 21 Михайлова Анастасия "Себеж" RUS 183 1989 01:22:44 в/к 16:59( 20) 21:27( 18) 4:11( 19) 2:56( 15) 15:14( 21) 3:20( 15) 2:57( 13) 5:03( 18) 5:15( 22) 2:03( 1) 2:30( 19) 0:49 16:59( 20) 38:26( 21) 42:37( 21) 45:33( 21) 60:47( 22) 64:07( 22) 67:04( 22) 72:07( 20) 77:22( 22) 79:25( 21) 81:55( 21) 82:44 22 Самолазова Саша Могилев.обл. I 171 1993 01:23:09 21 8:03( 4) 24:47( 21) 3:41( 13) 2:13( 5) 6:47( 8) 3:27( 16) 8:36( 22) 16:42( 23) 2:36( 21) 3:05( 14) 2:16( 12) 0:56 8:03( 4) 32:50( 17) 36:31( 16) 38:44( 16) 45:31( 15) 48:58( 15) 57:34( 17) 74:16( 22) 76:52( 21) 79:57( 22) 82:13( 22) 83:09 23 Борсукова Анжелика КО "Эридан" I 172 1993 п.п.11.11 10:25( 12) 39:28 10:25( 12) 49:53 24 Соболь Настя СКО "Орион" II 187 1992 п.п.11.11 26:04( 23) 42:35( 23) 5:07( 21) 8:30( 23) 8:50( 13) 8:07( 22) 12:03( 23) 15:13( 22) 6:25( 23) 7:41 26:04( 23) 68:39( 23) 73:46( 23) 82:16( 23) 91:06( 23) 99:13( 23) 111:16( 23) 126:29( 23) 132:54( 23) 140:35
Средняя (27/8) отс граф Длинная (28/8) отс граф Эстафета (29/8) отс МЕ ЖЕ МА ЖА МВ ЖВ

МВ, 12 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 37) 3( 34) 4( 40) 5( 43) 6( 44) 7( 33) 8( 46) 9( 47) 10( 50) 11( 55) 12(100) 1 Лабановский Анатолий ОК "Пралеска" КМС 126 1952 00:36:39 1 2:17( 3) 3:13( 1) 4:49( 6) 5:20( 3) 2:27( 2) 1:53( 1) 5:23( 4) 3:06( 7) 2:11( 5) 2:24( 4) 1:23( 1) 1:31( 2) 0:42 2:17( 3) 5:30( 1) 10:19( 1) 15:39( 1) 18:06( 1) 19:59( 1) 25:22( 1) 28:28( 1) 30:39( 1) 33:03( 1) 34:26( 1) 35:57( 1) 36:39 2 Фираго Дмитрий КО "БГУ" I 120 1988 00:38:15 2 2:44( 8) 3:40( 4) 4:10( 1) 5:49( 7) 2:05( 1) 2:18( 6) 7:12( 12) 2:30( 1) 2:02( 1) 2:10( 3) 1:25( 2) 1:32( 5) 0:38 2:44( 8) 6:24( 5) 10:34( 3) 16:23( 3) 18:28( 2) 20:46( 2) 27:58( 4) 30:28( 4) 32:30( 4) 34:40( 4) 36:05( 2) 37:37( 2) 38:15 3 Федоришкин Вячеслав КО "БГУ" I 124 1983 00:38:32 3 2:12( 2) 3:42( 5) 5:09( 8) 5:32( 4) 2:38( 5) 2:18( 6) 5:11( 2) 2:38( 2) 2:14( 6) 2:07( 1) 2:38( 23) 1:31( 2) 0:42 2:12( 2) 5:54( 3) 11:03( 5) 16:35( 4) 19:13( 4) 21:31( 4) 26:42( 3) 29:20( 3) 31:34( 3) 33:41( 3) 36:19( 3) 37:50( 3) 38:32 4 Кусков Павел КСО "Березино" II 122 1971 00:39:17 4 2:39( 6) 3:30( 2) 4:47( 5) 5:07( 1) 2:28( 3) 2:33( 13) 4:55( 1) 2:50( 5) 2:32( 12) 2:09( 2) 3:33( 25) 1:31( 2) 0:43 2:39( 6) 6:09( 4) 10:56( 4) 16:03( 2) 18:31( 3) 21:04( 3) 25:59( 2) 28:49( 2) 31:21( 2) 33:30( 2) 37:03( 4) 38:34( 4) 39:17 5 Воронов Сергей Динамо-Трио КМС 123 1972 00:41:04 5 3:25( 16) 4:01( 9) 4:59( 7) 5:07( 1) 2:28( 3) 3:45( 28) 5:19( 3) 2:47( 4) 2:06( 3) 3:23( 15) 1:32( 5) 1:29( 1) 0:43 3:25( 16) 7:26( 8) 12:25( 7) 17:32( 6) 20:00( 6) 23:45( 6) 29:04( 5) 31:51( 5) 33:57( 5) 37:20( 6) 38:52( 6) 40:21( 5) 41:04 6 Кузнецов Владимир КО "Эридан" КМС 118 1970 00:41:14 6 2:33( 5) 3:59( 8) 4:41( 3) 5:32( 4) 3:00( 9) 1:59( 3) 8:06( 15) 2:41( 3) 2:14( 6) 2:28( 6) 1:29( 3) 1:47( 10) 0:45 2:33( 5) 6:32( 7) 11:13( 6) 16:45( 5) 19:45( 5) 21:44( 5) 29:50( 6) 32:31( 6) 34:45( 6) 37:13( 5) 38:42( 5) 40:29( 6) 41:14 7 Алексеев Юрий КСО "БНТУ" КМС 125 1958 00:48:07 7 4:56( 23) 4:14( 10) 7:27( 20) 6:05( 8) 3:04( 10) 2:26( 8) 6:45( 10) 3:21( 11) 2:17( 8) 3:04( 10) 1:55( 15) 1:48( 14) 0:45 4:56( 23) 9:10( 16) 16:37( 14) 22:42( 10) 25:46( 10) 28:12( 7) 34:57( 8) 38:18( 8) 40:35( 7) 43:39( 7) 45:34( 7) 47:22( 7) 48:07 8 Сорока Александр КСО "Березино" I 127 1973 00:51:38 8 6:37( 25) 3:51( 6) 4:31( 2) 7:20( 10) 2:52( 6) 3:09( 21) 6:42( 9) 3:15( 8) 2:39( 16) 5:48( 27) 1:58( 17) 2:06( 23) 0:50 6:37( 25) 10:28( 20) 14:59( 12) 22:19( 9) 25:11( 8) 28:20( 9) 35:02( 9) 38:17( 7) 40:56( 8) 46:44( 8) 48:42( 8) 50:48( 8) 51:38 9 Карелин Андрей КО "Эридан" II 107 1973 00:53:25 9 2:10( 1) 3:34( 3) 4:45( 4) 12:24( 22) 3:26( 16) 3:22( 24) 10:30( 22) 3:05( 6) 2:22( 9) 3:18( 14) 1:43( 10) 1:55( 20) 0:51 2:10( 1) 5:44( 2) 10:29( 2) 22:53( 12) 26:19( 11) 29:41( 12) 40:11( 11) 43:16( 10) 45:38( 9) 48:56( 9) 50:39( 9) 52:34( 9) 53:25 10 Будник Александр КСО "Вымпел" I 113 1948 00:54:58 10 2:46( 9) 6:45( 21) 7:52( 21) 9:30( 17) 2:54( 7) 2:00( 4) 7:42( 14) 6:30( 27) 2:02( 1) 2:46( 7) 1:35( 7) 1:46( 9) 0:50 2:46( 9) 9:31( 18) 17:23( 16) 26:53( 15) 29:47( 14) 31:47( 14) 39:29( 10) 45:59( 13) 48:01( 12) 50:47( 10) 52:22( 10) 54:08( 10) 54:58 11 Маковский Толя КО "Эридан" I 128 1950 00:57:08 11 4:05( 20) 4:21( 11) 6:23( 15) 5:45( 6) 2:55( 8) 5:30( 30) 11:23( 24) 4:25( 18) 2:34( 13) 5:32( 26) 1:40( 9) 1:45( 8) 0:50 4:05( 20) 8:26( 13) 14:49( 11) 20:34( 7) 23:29( 7) 28:59( 10) 40:22( 12) 44:47( 12) 47:21( 10) 52:53( 12) 54:33( 11) 56:18( 11) 57:08 12 Макаревич Иосиф КСО "Камертон" I 100 1960 00:59:59 12 3:05( 13) 4:34( 12) 6:57( 17) 8:20( 16) 4:57( 28) 3:40( 27) 12:06( 26) 5:29( 21) 2:44( 19) 3:40( 20) 1:55( 15) 1:50( 16) 0:42 3:05( 13) 7:39( 9) 14:36( 10) 22:56( 13) 27:53( 13) 31:33( 13) 43:39( 15) 49:08( 15) 51:52( 14) 55:32( 14) 57:27( 12) 59:17( 12) 59:59 13 Русаков Евгений КСО "БНТУ" II 116 1957 01:01:08 13 3:14( 14) 5:30( 18) 7:08( 19) 11:31( 21) 3:45( 22) 2:49( 18) 8:39( 18) 5:39( 22) 2:36( 14) 3:50( 22) 3:29( 24) 2:19( 27) 0:39 3:14( 14) 8:44( 14) 15:52( 13) 27:23( 16) 31:08( 16) 33:57( 16) 42:36( 14) 48:15( 14) 50:51( 13) 54:41( 13) 58:10( 13) 60:29( 13) 61:08 14 Черемисинов Дмитрий КАСА "Заславль" II 104 1947 01:02:17 14 3:01( 12) 4:54( 15) 5:59( 13) 7:52( 12) 3:30( 17) 3:01( 20) 6:23( 7) 3:47( 13) 9:15( 29) 4:40( 24) 6:46( 30) 2:16( 26) 0:53 3:01( 12) 7:55( 11) 13:54( 8) 21:46( 8) 25:16( 9) 28:17( 8) 34:40( 7) 38:27( 9) 47:42( 11) 52:22( 11) 59:08( 14) 61:24( 14) 62:17 15 Никишев Павел КО "БГУ" III 115 1992 01:04:22 15 4:44( 22) 15:00( 30) 11:56( 25) 6:16( 9) 3:36( 20) 2:35( 17) 6:40( 8) 3:16( 9) 2:28( 10) 3:36( 17) 1:32( 5) 2:08( 24) 0:35 4:44( 22) 19:44( 28) 31:40( 25) 37:56( 18) 41:32( 18) 44:07( 19) 50:47( 18) 54:03( 17) 56:31( 17) 60:07( 17) 61:39( 15) 63:47( 15) 64:22 16 Васенцов Валерий КСО "Вымпел" I 108 1957 01:04:47 16 2:50( 10) 6:24( 20) 5:20( 10) 8:15( 15) 4:05( 24) 2:32( 12) 16:21( 29) 5:57( 24) 2:28( 10) 3:47( 21) 4:04( 27) 1:49( 15) 0:55 2:50( 10) 9:14( 17) 14:34( 9) 22:49( 11) 26:54( 12) 29:26( 11) 45:47( 16) 51:44( 16) 54:12( 16) 57:59( 15) 62:03( 16) 63:52( 16) 64:47 17 Сынков Михаил КСО "Березино" III 101 1994 01:07:08 17 9:03( 28) 4:53( 14) 5:49( 12) 8:06( 13) 3:22( 15) 3:00( 19) 6:13( 6) 3:54( 15) 9:03( 28) 4:55( 25) 6:34( 29) 1:41( 6) 0:35 9:03( 28) 13:56( 23) 19:45( 19) 27:51( 17) 31:13( 17) 34:13( 17) 40:26( 13) 44:20( 11) 53:23( 15) 58:18( 16) 64:52( 17) 66:33( 17) 67:08 18 Чехлов Андрей КО "Немига-Норд" II 106 1992 01:08:53 18 3:46( 19) 9:34( 27) 5:11( 9) 8:10( 14) 4:15( 25) 2:34( 16) 16:24( 30) 5:44( 23) 2:40( 17) 3:38( 19) 4:15( 28) 1:52( 17) 0:50 3:46( 19) 13:20( 22) 18:31( 17) 26:41( 14) 30:56( 15) 33:30( 15) 49:54( 17) 55:38( 18) 58:18( 18) 61:56( 18) 66:11( 18) 68:03( 18) 68:53 19 Трапезников Николай КСО "Вымпел" I 119 1955 01:09:38 19 2:59( 11) 4:56( 16) 27:10( 29) 7:33( 11) 3:14( 13) 2:26( 8) 7:07( 11) 4:21( 17) 2:48( 20) 2:25( 5) 1:52( 13) 1:52( 17) 0:55 2:59( 11) 7:55( 11) 35:05( 26) 42:38( 22) 45:52( 22) 48:18( 21) 55:25( 19) 59:46( 19) 62:34( 19) 64:59( 19) 66:51( 19) 68:43( 19) 69:38 20 Шванц Алексей КО "БГУ" III 103 1991 01:14:45 20 13:38( 30) 16:38( 31) 7:01( 18) 9:33( 18) 3:08( 12) 1:57( 2) 7:32( 13) 6:26( 25) 2:10( 4) 2:46( 7) 1:29( 3) 1:47( 10) 0:40 13:38( 30) 30:16( 30) 37:17( 28) 46:50( 23) 49:58( 23) 51:55( 23) 59:27( 22) 65:53( 21) 68:03( 21) 70:49( 20) 72:18( 20) 74:05( 20) 74:45 21 Парфенов Сергей КСО "Вымпел" II 110 1956 01:19:15 21 4:23( 21) 4:44( 13) 29:42( 31) 10:43( 20) 4:36( 26) 2:08( 5) 8:44( 19) 3:24( 12) 2:40( 17) 3:15( 13) 1:59( 18) 2:08( 24) 0:49 4:23( 21) 9:07( 15) 38:49( 29) 49:32( 25) 54:08( 24) 56:16( 24) 65:00( 24) 68:24( 22) 71:04( 22) 74:19( 21) 76:18( 21) 78:26( 21) 79:15 22 Змушко Алексей КО "БГУ" III 111 1992 01:19:42 22 3:40( 17) 6:17( 19) 8:55( 22) 19:28( 26) 3:15( 14) 2:29( 11) 14:54( 28) 3:49( 14) 4:26( 27) 7:59( 30) 2:01( 19) 1:42( 7) 0:47 3:40( 17) 9:57( 19) 18:52( 18) 38:20( 20) 41:35( 19) 44:04( 18) 58:58( 21) 62:47( 20) 67:13( 20) 75:12( 22) 77:13( 22) 78:55( 22) 79:42 23 Титович Евгений СК "Трактор" I 114 1948 01:24:40 23 3:14( 14) 14:22( 29) 6:46( 16) 13:41( 23) 4:00( 23) 2:33( 13) 12:45( 27) 13:53( 30) 3:54( 25) 3:36( 17) 2:12( 22) 2:23( 28) 1:21 3:14( 14) 17:36( 27) 24:22( 20) 38:03( 19) 42:03( 20) 44:36( 20) 57:21( 20) 71:14( 23) 75:08( 23) 78:44( 23) 80:56( 23) 83:19( 23) 84:40 24 Мороз Иван КСО "Камертон" II 109 1955 01:26:09 24 3:43( 18) 7:27( 22) 24:28( 28) 23:01( 28) 3:04( 10) 3:15( 23) 6:07( 5) 3:19( 10) 3:16( 24) 4:01( 23) 1:54( 14) 1:47( 10) 0:47 3:43( 18) 11:10( 21) 35:38( 27) 58:39( 31) 61:43( 30) 64:58( 30) 71:05( 27) 74:24( 25) 77:40( 24) 81:41( 25) 83:35( 25) 85:22( 24) 86:09 25 Васневский Сергей Динамо-Трио КМС 130 1956 01:26:12 25 10:48( 29) 11:11( 28) 5:48( 11) 25:43( 29) 3:36( 20) 3:25( 25) 8:15( 16) 6:28( 26) 2:56( 21) 3:12( 12) 2:08( 20) 1:55( 20) 0:47 10:48( 29) 21:59( 29) 27:47( 22) 53:30( 27) 57:06( 26) 60:31( 25) 68:46( 25) 75:14( 26) 78:10( 25) 81:22( 24) 83:30( 24) 85:25( 25) 86:12 26 Яковкин Игорь КСО "БНТУ" I 129 1956 01:28:03 26 2:28( 4) 3:56( 7) 23:21( 27) 25:59( 30) 3:32( 19) 3:13( 22) 8:19( 17) 6:33( 28) 2:59( 22) 3:08( 11) 1:47( 11) 1:52( 17) 0:56 2:28( 4) 6:24( 5) 29:45( 23) 55:44( 28) 59:16( 27) 62:29( 26) 70:48( 26) 77:21( 28) 80:20( 28) 83:28( 26) 85:15( 26) 87:07( 26) 88:03 27 Новолаев Сергей КСО "БНТУ" II 105 1957 01:30:48 27 7:12( 26) 8:12( 26) 9:03( 23) 14:07( 24) 5:38( 29) 4:46( 29) 11:53( 25) 13:26( 29) 4:11( 26) 6:33( 29) 2:09( 21) 2:34( 30) 1:04 7:12( 26) 15:24( 26) 24:27( 21) 38:34( 21) 44:12( 21) 48:58( 22) 60:51( 23) 74:17( 24) 78:28( 26) 85:01( 27) 87:10( 27) 89:44( 27) 90:48 28 Ародь Эдвард Гродненс.обл. I 97 1962 01:31:08 28 2:40( 7) 5:00( 17) 9:32( 24) 31:21( 31) 16:23( 31) 2:33( 13) 9:38( 20) 4:07( 16) 2:37( 15) 2:53( 9) 1:51( 12) 1:47( 10) 0:46 2:40( 7) 7:40( 10) 17:12( 15) 48:33( 24) 64:56( 31) 67:29( 31) 77:07( 30) 81:14( 30) 83:51( 29) 86:44( 29) 88:35( 28) 90:22( 28) 91:08 29 Иващенко Виктор СК "Витязь" II 117 1949 01:33:32 29 7:22( 27) 7:47( 23) 14:44( 26) 20:50( 27) 6:21( 30) 5:34( 31) 9:59( 21) 4:27( 19) 3:11( 23) 6:12( 28) 3:44( 26) 2:32( 29) 0:49 7:22( 27) 15:09( 25) 29:53( 24) 50:43( 26) 57:04( 25) 62:38( 27) 72:37( 28) 77:04( 27) 80:15( 27) 86:27( 28) 90:11( 29) 92:43( 29) 93:32 30 Русинович Александр СК "Днепр" II 121 1967 01:43:51 30 32:11( 31) 7:54( 24) 6:05( 14) 10:06( 19) 4:45( 27) 3:27( 26) 11:15( 23) 4:45( 20) 15:45( 30) 3:25( 16) 1:36( 8) 1:55( 20) 0:42 32:11( 31) 40:05( 31) 46:10( 31) 56:16( 29) 61:01( 29) 64:28( 29) 75:43( 29) 80:28( 29) 96:13( 30) 99:38( 30) 101:14( 30) 103:09( 30) 103:51 31 Горбик Владимир СК "Витязь" II 112 1960 п.п.11.11 6:07( 24) 8:02( 25) 27:59( 30) 14:33( 25) 3:31( 18) 2:27( 10) 66:48 6:07( 24) 14:09( 24) 42:08( 30) 56:41( 30) 60:12( 28) 62:39( 28) 129:27
Средняя (27/8) отс граф Длинная (28/8) отс граф Эстафета (29/8) отс МЕ ЖЕ МА ЖА МВ ЖВ

ЖВ, 12 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 33) 3( 36) 4( 41) 5( 44) 6( 38) 7( 34) 8( 46) 9( 47) 10( 53) 11( 57) 12(100) 1 Пирогова Людмила Лично II 203 1954 00:50:39 1 3:35( 4) 5:10( 2) 0:50( 3) 7:41( 4) 2:39( 15) 2:47( 9) 8:38( 9) 3:32( 2) 2:51( 1) 5:00( 7) 5:36( 9) 1:40( 4) 0:40 3:35( 4) 8:45( 1) 9:35( 1) 17:16( 2) 19:55( 2) 22:42( 2) 31:20( 2) 34:52( 2) 37:43( 2) 42:43( 1) 48:19( 1) 49:59( 1) 50:39 2 Козлова Любовь КО "Белая Русь" I 195 1960 00:55:23 2 3:31( 3) 6:21( 8) 1:00( 9) 10:48( 7) 1:56( 2) 1:53( 1) 9:16( 14) 5:38( 12) 3:26( 4) 4:48( 4) 4:28( 2) 1:21( 1) 0:57 3:31( 3) 9:52( 4) 10:52( 4) 21:40( 5) 23:36( 5) 25:29( 3) 34:45( 3) 40:23( 3) 43:49( 3) 48:37( 3) 53:05( 2) 54:26( 2) 55:23 3 Черемисинова Люда КАСА "Заславль" II 199 1947 00:57:44 3 3:56( 7) 5:14( 3) 0:58( 8) 6:37( 1) 2:21( 8) 2:46( 8) 7:07( 6) 4:20( 5) 4:01( 10) 7:09( 9) 10:02( 15) 2:01( 9) 1:12 3:56( 7) 9:10( 3) 10:08( 3) 16:45( 1) 19:06( 1) 21:52( 1) 28:59( 1) 33:19( 1) 37:20( 1) 44:29( 2) 54:31( 3) 56:32( 3) 57:44 4 Карелина Елена КО "Эридан" II 205 1973 00:59:29 4 17:37( 19) 6:15( 7) 0:51( 6) 6:59( 2) 1:55( 1) 2:43( 6) 5:00( 1) 3:49( 3) 2:56( 2) 4:20( 1) 4:43( 4) 1:25( 2) 0:56 17:37( 19) 23:52( 17) 24:43( 16) 31:42( 10) 33:37( 10) 36:20( 8) 41:20( 8) 45:09( 8) 48:05( 7) 52:25( 4) 57:08( 4) 58:33( 4) 59:29 5 Ермачёнок Анастасия КСО "Березино" III 198 1996 01:00:40 5 10:36( 15) 8:06( 12) 1:06( 14) 7:32( 3) 2:33( 14) 2:43( 6) 6:26( 3) 5:57( 13) 3:00( 3) 4:30( 2) 5:56( 10) 1:29( 3) 0:46 10:36( 15) 18:42( 12) 19:48( 12) 27:20( 7) 29:53( 7) 32:36( 7) 39:02( 7) 44:59( 7) 47:59( 6) 52:29( 5) 58:25( 6) 59:54( 5) 60:40 6 Алексеева Ольга КСО "БНТУ" I 202 1971 01:01:21 6 3:17( 2) 5:38( 4) 1:02( 11) 9:05( 6) 2:04( 4) 5:50( 15) 9:02( 13) 5:03( 9) 3:59( 9) 7:49( 11) 5:17( 8) 2:24( 13) 0:51 3:17( 2) 8:55( 2) 9:57( 2) 19:02( 3) 21:06( 3) 26:56( 4) 35:58( 4) 41:01( 4) 45:00( 4) 52:49( 6) 58:06( 5) 60:30( 6) 61:21 7 Гончарова Галина СК "Витязь" I 201 1959 01:03:46 7 4:42( 8) 6:09( 5) 1:05( 13) 9:01( 5) 2:21( 8) 5:35( 14) 9:00( 12) 5:05( 10) 4:08( 11) 7:53( 12) 5:13( 6) 2:22( 12) 1:12 4:42( 8) 10:51( 7) 11:56( 6) 20:57( 4) 23:18( 4) 28:53( 5) 37:53( 5) 42:58( 5) 47:06( 5) 54:59( 8) 60:12( 7) 62:34( 7) 63:46 8 Балабанова Марина "Меридиан" II 207 1955 01:06:29 8 3:40( 5) 6:56( 10) 2:09( 17) 13:45( 8) 2:19( 7) 2:49( 10) 6:58( 5) 4:53( 8) 5:46( 14) 5:34( 8) 6:17( 11) 4:19( 15) 1:04 3:40( 5) 10:36( 6) 12:45( 8) 26:30( 6) 28:49( 6) 31:38( 6) 38:36( 6) 43:29( 6) 49:15( 8) 54:49( 7) 61:06( 8) 65:25( 8) 66:29 9 Атаманович Светлана КО "Эридан" I 211 1956 01:08:15 9 10:24( 14) 10:20( 16) 1:48( 16) 15:14( 9) 2:30( 13) 2:10( 2) 7:11( 7) 3:07( 1) 3:29( 5) 4:31( 3) 4:39( 3) 1:57( 7) 0:55 10:24( 14) 20:44( 14) 22:32( 14) 37:46( 13) 40:16( 13) 42:26( 13) 49:37( 13) 52:44( 11) 56:13( 10) 60:44( 9) 65:23( 9) 67:20( 9) 68:15 10 Войцехович Наталья КСО "Вымпел" I 200 1962 01:12:53 10 9:41( 13) 9:28( 14) 0:50( 3) 15:33( 10) 2:27( 10) 2:39( 5) 5:52( 2) 5:11( 11) 4:37( 13) 7:26( 10) 6:20( 12) 1:48( 6) 1:01 9:41( 13) 19:09( 13) 19:59( 13) 35:32( 12) 37:59( 12) 40:38( 12) 46:30( 11) 51:41( 10) 56:18( 11) 63:44( 10) 70:04( 10) 71:52( 10) 72:53 11 Храпина Надежда КСО "Вымпел" II 194 1948 01:20:49 11 5:20( 10) 6:12( 6) 1:01( 10) 18:18( 13) 2:28( 12) 3:08( 11) 8:47( 11) 4:15( 4) 4:31( 12) 19:34( 15) 4:07( 1) 2:00( 8) 1:08 5:20( 10) 11:32( 8) 12:33( 7) 30:51( 9) 33:19( 9) 36:27( 9) 45:14( 10) 49:29( 9) 54:00( 9) 73:34( 12) 77:41( 11) 79:41( 11) 80:49 12 Сорока Людмила КСО "Березино" II 210 1975 01:21:50 12 8:04( 12) 7:09( 11) 1:03( 12) 15:57( 11) 2:12( 5) 6:11( 16) 6:55( 4) 6:13( 14) 3:54( 8) 15:51( 14) 5:13( 6) 2:01( 9) 1:07 8:04( 12) 15:13( 11) 16:16( 10) 32:13( 11) 34:25( 11) 40:36( 11) 47:31( 12) 53:44( 12) 57:38( 12) 73:29( 11) 78:42( 12) 80:43( 12) 81:50 13 Бауло Ирина КСО "Вымпел" I 206 1958 01:23:12 13 13:35( 18) 8:15( 13) 0:54( 7) 22:08( 14) 2:16( 6) 2:17( 3) 13:00( 16) 4:22( 6) 3:36( 6) 4:59( 6) 5:07( 5) 1:46( 5) 0:57 13:35( 18) 21:50( 15) 22:44( 15) 44:52( 15) 47:08( 15) 49:25( 14) 62:25( 14) 66:47( 13) 70:23( 13) 75:22( 13) 80:29( 13) 82:15( 13) 83:12 14 Маслакова Наталья КСО "Вымпел" II 204 1954 01:29:54 14 6:28( 11) 6:48( 9) 6:03( 19) 29:39( 17) 2:02( 3) 2:27( 4) 12:55( 15) 4:26( 7) 3:52( 7) 4:57( 5) 6:31( 13) 2:13( 11) 1:33 6:28( 11) 13:16( 9) 19:19( 11) 48:58( 16) 51:00( 16) 53:27( 15) 66:22( 15) 70:48( 14) 74:40( 14) 79:37( 14) 86:08( 14) 88:21( 14) 89:54 15 Локтева Ирина КСО "Камертон" III 193 1940 01:46:43 15 11:40( 16) 11:24( 17) 5:13( 18) 23:29( 15) 3:25( 16) 3:57( 12) 8:46( 10) 9:09( 15) 7:02( 15) 7:54( 13) 9:34( 14) 3:15( 14) 1:55 11:40( 16) 23:04( 16) 28:17( 17) 51:46( 17) 55:11( 17) 59:08( 16) 67:54( 16) 77:03( 15) 84:05( 15) 91:59( 15) 101:33( 15) 104:48( 15) 106:43 16 Девальд Валентина "Себеж" RUS 196 1994 п.п.11.11 12:52( 17) 50:28( 19) 0:49( 2) 82:41 12:52( 17) 63:20( 19) 64:09( 19) 146:50 17 Шмырева Татьяна Гродненс.обл. II 197 1985 п.п.11.11 3:13( 1) 10:13( 15) 0:50( 3) 28:59( 16) 2:27( 10) 62:45 3:13( 1) 13:26( 10) 14:16( 9) 43:15( 14) 45:42( 14) 108:27 18 Пакшис Галина КСО "Вымпел" II 209 1955 п.п.11.11 5:16( 9) 4:55( 1) 1:13( 15) 16:37( 12) 4:16( 17) 5:25( 13) 7:15( 8) 26:21 5:16( 9) 10:11( 5) 11:24( 5) 28:01( 8) 32:17( 8) 37:42( 10) 44:57( 9) 71:18 19 Олехнович Наталья Гродненс.обл. II 212 1989 п.п.11.11 3:52( 6) 27:25( 18) 0:48( 1) 82:44 3:52( 6) 31:17( 18) 32:05( 18) 114:49 Главный судья Роговский Виталий Главный секретарь Роговская Тятьяна
Средняя (27/8) отс граф Длинная (28/8) отс граф Эстафета (29/8) отс МЕ ЖЕ МА ЖА МВ ЖВ
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru